IGT STI StateEx
Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union Doge Transportation Cadence
Irina Dovbenko YLM Sungor 18 Wheelers RT Group Parabellex SP Truck Center Taurus GoldenWay ITL-GTSCleaning Co Cargoboss Advertise Here Pava Logistics Реклама
Список форумовСмешное
русская семья в представлении американцев)))
Сб, Сен 16, 2017 11:48am [Аноним] - 2474 d back

Русская семья в представлении американской: - Дорогая, я дома! - Почему так поздно? - По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать. - Садитесь все! Давайте выпьем водки. - Мам, я пойду поиграю с медведем. - Хорошо, только сначала выпей водки. - А где наш дедушка? - Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны. - Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди -иди тоже выпей водки. - Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается. - Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор. - Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.
Сб, Сен 30, 2017 11:09pm [Аноним] - 2460 d back

дураки
Чт, Окт 12, 2017 12:56pm [Аноним] - 2448 d back

ничего общего с россией
Вт, Окт 24, 2017 02:43am [Аноним] - 2437 d back

согласен
Сб, Окт 28, 2017 12:13pm A.A. - 2432 d back

баян
Чт, Ноя 9, 2017 01:59am [Аноним] - 2421 d back

что все алкоголики
Пн, Ноя 20, 2017 03:46pm [Аноним] - 2409 d back

американская семья в представлении русской семьи:
-Дорогая, я уже дома.а что у нас сегодня на ужин?
-Ханик,там целая камера полуфабрикатов.Закинь в микроволновку все.что тебе захочется.Кстати.милый,в Старбаксе бесплатно за 5 минут до закрытия раздавали всвякую сдобу.Я прихватила нам кое-что на завтрак.
-Дорогая, а где мой папа?
-Хани,твой папа вместе с нашим соседом пьет виски со льдом на патио.а днем приходила жена соседа раздавить бутылочку кьянти .У нее была депрессия,что перестали давать фудстемпы.Антидипрессанты ей уже не помогают.
-дорогая мне сегодня звонил канцлер из школы.Нашего сына четвертый раз за неделю ловят,курящим марихуану.Может переедем в Колорадо,где она легальна?И почему ты уделяешь мало внимания дочери и все ей позволяешь?
-Хани,не переживай так.Девочке надо же учиться на чем-то ездить.машину починим.меня больше волнует Джон,который сегодня ночует у нас.Пойдем присоединимся к папе,надо снять как-то стресс после напряженного дня
Сб, Дек 2, 2017 05:33am [Аноним] - 2398 d back

Смотри в свой огород- урод!
Ср, Дек 13, 2017 07:19pm [Аноним] - 2386 d back

вполне реальная история
Пн, Дек 25, 2017 09:06am Калиостр - 2374 d back

Некоторое количество спившихся в Росс конечно есть, но большинство их вымерло в90-е и начале 2000-ых. Что-ты сейчас все стараются быть трезвыми - ведь иначе на машине нельзя ездить. А народ скоро в туалет на авто станет ездить! И у мужиков только одни разговоры. что про авто.
Вс, Янв 14, 2018 01:27am Калиостр - 2355 d back

Вот я сын алкоголика - он умер в 80-е спутав водку с карбофосом. Месяцназад ушел с основной работы, как водится поставил бутылку коньяка, но из 3-х других врачей только 1 прикоснулся, значит один посетил недавно Каабу (стал хаджой - пить нельзя), другой сразу: я за рулем - тоже ни капли, благо новенький пришел вместо меня работать так чуть-чуть размочили, так и не знаю допили потом эту бутылку или нет!). Я в течение жизни раз 5 хорошо напивался (3 раза даже рвота была), но вот вышел на пенсию и за весь месяц ни разу на спиртное не потянуло, даже пива не пил).
Ср, Янв 17, 2018 12:39pm [Аноним] - 2351 d back

К врачу приходит молодая женщина - вся в синяках и ссадинах.
Врач спрашивает:
- Господи, да где ж вас так угораздило?
- Понимаете, доктор, меня муж бьёт. Каждый раз, как возвращается с работы, так сразу, буквально с порога…
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет с работы, держите наготове отвар ромашки. Как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Минут 20, не меньше.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит домой, я сразу начинаю полоскать горло ромашкой. И ничего не происходит, он меня даже пальцем не трогает!
Врач, назидательно:
- Вот видите, как иногда полезно просто не пздть!
Пн, Янв 29, 2018 02:26am Калиостро - 2340 d back

Я перед увольнением обнаружил интересную закономерность - бабы в России (по крайней мере в Кузбассе) пьют больше мужиков - ну такие запойные гырлы поступают, мужики их, конечно, лупят (чесное слово я бы и сам такой твари врезал). Месяца 3 назад поступила "красавишна" - пьяная в дупель с сильно обожженной девочкой (около 7 месяцев). А что я - у хозяйки квартиры ( они с мужем снимают квартиру в соседнем городе, кстати живут очень недалеко от меня), юбилей - день рождения - ну я и отметила - а он пришел, схватил кастрюлю с горячим супом и хотел меня облить, да попал в девочку (представляете тварь увернулась). Представляете тварь, носительница ВИЧ, а кстати 1-ый муж к этому времени уже умер от СПИДа (AIDS). Я спрашиваю, а этот тоже заражен - да нет! Как же он с тобой сошелся - не сказала что-ли про СПИД - Всё я ему сказала. Все равно упросил жить с ним. А девочка больна - пока не выявили.
Представляете муж приходит с работы - эта с ребенком шарашится, похоже нервы у парня не выдержали - все одно посадили, как милого!.
Пт, Фев 9, 2018 04:13pm [Аноним] - 2328 d back

все одно посадили, как милого! >>>

Правильно что посадили идиота, не хер женщин и детей пытаться убивать.
Если не нравится что пьяная или дура, просто выгони или уйди. Не убивать же!
Сб, Фев 24, 2018 09:41am [Аноним] - 2313 d back

Кому интересны здсесь твои мордорские хроники, дебил переферийный
Вс, Мар 11, 2018 12:59pm [Аноним] - 2298 d back

Мой знакомый американец с ужасом смотрел на кабачковую икру.
Он был уверен что это - говно
Пт, Мар 23, 2018 10:09am XYZ - 2286 d back

LaughingLaughingLaughing
Вт, Апр 3, 2018 01:57am [Аноним] - 2276 d back

3. В Берлине тетка нашла кошелек с тыщей евро. Традиционные немецкие порядочность и щепетильность не позволили ей присвоить чужое. Тетка позвонила по номеру телефона, найденному в бумажнике, и предложила вернуть кошелек за вознаграждение в сто евро «плюс 20 евро транспортные
издержки».
Но пенсионер, потерявший кошелек, оказался еще порядочнее и щепетильнее. Он сообщил в полицию, и тетку арестовали в момент передачи кошелька за вымогательство. Два цивилизованных человека в правовом государстве
всегда найдут общий язык…
Пн, Апр 9, 2018 05:27pm [Аноним] - 2269 d back

вполне реальная история
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru