MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
нелегалы
Сб, Сен 22, 2012 03:58pm Света - 4252 d back

подскажите пожалуйста куда можно здать нелегалов.
Сб, Сен 22, 2012 04:03pm Дед Пихто - 4252 d back

http://www.reportillegals.com/
Сб, Сен 22, 2012 04:04pm [Аноним] - 4252 d back

http://www.ice.gov/exec/forms/hsi-tips/tips.asp
Сб, Сен 22, 2012 04:09pm Тучка - 4252 d back

куда можно здать(ц)- Уважаемая! Желательно писать последне слово с буквы "С".Исключения составляю всего 3 слова( если вы учились в школе...)-здесь,здание,здоровье. И Сдавать никаго не надо-это бумеранг!
Сб, Сен 22, 2012 04:09pm ►E.◄ - 4252 d back

Если свеженькие и не сильно потяганные, может в донейшн? Rolling\ Eyes
Сб, Сен 22, 2012 04:14pm [Аноним] - 4252 d back

Тучка, да вам надо в школе русский преподавать, а не на форумах исправлять ошибки, вы б еще на заборах их исправляли, или вы одна из тех, кто приехала в штаты, и заняла нишу эмигрантских профессии?
Сб, Сен 22, 2012 04:15pm Маша - 4252 d back

тучка- И Сдавать никаго не надо-это бумеранг!-как это понять? если я имею гражданство,то меня тоже попросят?
Сб, Сен 22, 2012 04:19pm Тучка - 4252 d back

А это просто значит, что от суммы и от тюрьмы....Что ваше гражданство? Вы здесь родились?
Сб, Сен 22, 2012 04:24pm [Аноним] - 4251 d back

Тучка молодец, правильно всё говорит. А бумеранг может вернуться в виде потери работы, да мало ли чего ещё
Сб, Сен 22, 2012 04:28pm [Аноним] - 4251 d back

Да чего уж там. Пускай живут. Ну как крысы на кораблях.
Сб, Сен 22, 2012 04:37pm [Аноним] - 4251 d back

читатель пишет они воруют нашу работу-тучка пишет -Что ваше гражданство? Вы здесь родились?
Сб, Сен 22, 2012 04:38pm Тучка - 4251 d back

Да чего уж там. Пускай живут(ц)-Уверена, что все нелегалы прочитавшие это трогательное разрешение будет вам очень признательны. Вот не могу понять- откуда в людях столько....негатива( мягко говоря)? Они такие же люди как и легалы.Не замечали?
Сб, Сен 22, 2012 04:41pm Тучка - 4251 d back

читатель пишет они воруют нашу работу-(ц)- глупости пишет Читатель. Вечно пытается найти стрелочника.Пусть ещё напишет,что от них и воздух грязнее и некоторые поверят.
Сб, Сен 22, 2012 04:44pm [Аноним] - 4251 d back

а вы не глупости пишите тучка?
Сб, Сен 22, 2012 04:44pm [Аноним] - 4251 d back

читатель прав -мне нравятся его посты
Сб, Сен 22, 2012 04:46pm Тучка - 4251 d back

а вы не глупости пишите тучка?(ц)- у каждого свои фламастеры!!!
Сб, Сен 22, 2012 04:58pm [Аноним] - 4251 d back

я понимаю, но так рьяно стоять за нелегалов! может вы из их числа. Тучка?
а по поводу Читателя, то най взгляд, что у него очень павильные и грамотные посты!
Сб, Сен 22, 2012 06:20pm [Аноним] - 4251 d back

тучка ты сама наверно нелегал!!!!!!!!
Сб, Сен 22, 2012 06:20pm [Аноним] - 4251 d back

читатель молодец!!!!
Сб, Сен 22, 2012 06:23pm [Аноним] - 4251 d back

О.да!!Умничать мы все мастаки,посты у него *очень павильные*,просто пример для подражания,только не сей зло вокруг себя и не пожнешь его.А из какого числа Тучка,разве важно,важно,что она говорит,просто внимательней читайте и свою тетю или дядю представьте на месте бичуемого вами нелегала,я думаю,ваше мнение бы очень изменилось.Этот Читатель-писатель сам себе противоречит-сказал,что сельское хозяйство без нелегалов загнется и тут же всех нелегалов прочь из моей страны,к которой сам уж не знаю когда ,наверное,уж и не так давно примазался(лась).Я в стране легально,но гадко слышать такие написанные свысока письмена.Мы здесь все пользуемся тем,что уже создали американцы и сами еще мало чего смогли внести для ее процветания,чтобы позволять себе гнать рядом стоящего собрата,просто так,из вредности,Противно.Я этим людям очень сочувствую,не от хорошей жизни они тянут здесь лямку.Тут легалу не знаешь,как выжить,а им...
Сб, Сен 22, 2012 06:38pm Россиянка - 4251 d back

- у каждого свои фламастеры!!! (ц)

К слову о грамотности - флОмастеры....
А в остальном с Тучкой согласна
Сб, Сен 22, 2012 06:48pm [Аноним] - 4251 d back

А Света украинка,просто! Ну и чем мы,нелегалв,тебе НЕДОГОДИЛИ?
Сб, Сен 22, 2012 07:02pm [Аноним] - 4251 d back

Тучка,чтобы исправлять других,надо быть самой грамотной.От суМы и от тюрьмы...СуМа,а не суММа
Сб, Сен 22, 2012 07:06pm [Аноним] - 4251 d back

Вот именно,что легалу сейчас нет работы,а еще и нелегалы лезут во все дыры.
Сб, Сен 22, 2012 07:07pm [Аноним] - 4251 d back

Света, сдайте своих нелегалов обратно в брачное агенство и не мешайте текилу с шампанским в следующий раз.
Сб, Сен 22, 2012 07:16pm [Аноним] - 4251 d back

Уважаемый легал!А где вы ищите работу?В клининге ее полно,милости просим!!
Сб, Сен 22, 2012 07:29pm Психопат - 4251 d back

Может я не добрал своего Прозака, но робяты: где вы видели пост ентого Читателя на ентой теме? Я ентот пост в упор не вижу... Глюки I can take, but blindness, no way- better kill me now...
Сб, Сен 22, 2012 07:45pm [Аноним] - 4251 d back

Соседний посмотри,он там распинается (об актуальности)
Сб, Сен 22, 2012 07:46pm Читатель - 4251 d back

А вот интересно, если ваш так называемый собрат у вас на глазах в магазине воровать будет - вы тоже ему сочувствовать будете? А если он к вам в дом залезет - тоже пожалеете? Или вы не видите разницы между законопослушными жителями и нелегалами? Нелегал - это правонарушитель.

А мы, живя в этой стране, пользуемся благами ровно настолько, насколько заработали. И ничем в этом смысле не отличаемся от других американских жителей. Кроме этого, вносим для её процветания (в виде налогов) гораздо больше, чем средний американец.
Сб, Сен 22, 2012 08:06pm [Аноним] - 4251 d back

>>читатель пишет они воруют нашу работу
а, ну, так вы все совершенно welcome пойти убирать в супермаркетах по ночам с 10 вечера до 6 утра без выходных и отпусков. нуачо? заберите работу у нелегалов!
ой... не хотите? а почему?..
Сб, Сен 22, 2012 08:14pm Психопат - 4251 d back

Ну прочел. Ну че сказать. ..

The Reader got it right. He summed up the economic reality. Supply and demand. To yell at him is as ridiculous as to yell at Isaac Newton for his views on gravity.

I would not, however, indict the illegals so harshly. The illegals are fighting for survival- theirs and their families. The real culprit is the incompetent and inept American government. Thanks to your friendly neighborhood G-men, the borders are a joke, and the immigration laws are ignored. Now I ask you- if the US government does not give a sh..t about the borders and the influx of the illegals, can we really blame some poor schmuck for crossing the border to feed his family?

I am, by the way, for deportations. And I think the deportation should start with Barack Obama and Janet Napolitano...
Сб, Сен 22, 2012 08:21pm Lena - 4251 d back

Сдать нелегала. Я согласна с Читателем. И я уважаю его компетецию по поводу наших прав и обязанностей .Человек согласен помогать нам безвоздмезно.
Именно место моей знакомой заняла нелегал. И уже благополучно работает там более 4 лет,зато легально работавший на том месте человек, уже давно не может найти нормальное место. Он не стал сдавать ,но вот сейчас почитав посты о наболевшем,я думаю ,что надо сдавать ,не задумываясь о каком-то там болезненном бумеранге, иначе получается один и тот же бумеранг возвращается к пострадавшей стороне и очень многократно .
Уверенна ,те кто сейчас стоит в защиту нелегалов,сам таковым является . Ну что им еще остается делать ?
Сб, Сен 22, 2012 08:28pm н - 4251 d back

Какое такое место она заняла???
Сб, Сен 22, 2012 08:37pm [Аноним] - 4251 d back

Света, неужели вам больше нечим занятся? Пускай делают себе че хотят, зачем на когото заявлять? Бабушка моей лутшей подруги здесь уже много лет, страшно представить куда она вернетста, если такие как ви начнуть писать
Сб, Сен 22, 2012 08:41pm [Аноним] - 4251 d back

a chto za mesto?
Сб, Сен 22, 2012 09:20pm [Аноним] - 4251 d back

давайте помогать Америке!
Сб, Сен 22, 2012 09:30pm Цветок - 4251 d back

Lena и Читатель, сдают только такие как вы, жополизы хреновы, граждане они законопослушные.
Я легально в стране, но если бы встретила вас лично, в лицо бы вам плюнула. Честное слово .
А на будущее - Относитесь к людям так, как вы хотели бы, чтобы они относились к вам.
Не понимаю таких людей.
Если эти нелегалы бандиты и угрожают вашему здоровью, вашей семье и тд то это одно, а если у человека так сложилась судьба и он не в силах что-то изменить, то это другое.
Сб, Сен 22, 2012 09:32pm [Аноним] - 4251 d back

Да,очень интересно какое такое *нормальное место* занял нелегал и выжил легального ,тем более,что любой работодатель знает имеет ли право человек работать или нет .Может быть там шла речь о более способном человеке и Вы этого не хотите нам сказать?
Сб, Сен 22, 2012 09:48pm [Аноним] - 4251 d back

Правильно, нелегалы забрали всю работу с зарплатой ниже минимальной, на которую, очевидно, стоит очередь из "законопослушних жителей". Smile
Сб, Сен 22, 2012 09:52pm [Аноним] - 4251 d back

<.Может быть там шла речь о более способном человеке и Вы этого не хотите нам сказать?>


Скорее всего, так оно и есть. Не поверю что выгнали способного работника и взяли нелегала из жалости что он нелегал. Видимо знакомая ваша не так уж хорошо работала, нелегал способнее оказался.
Сб, Сен 22, 2012 10:01pm [Аноним] - 4251 d back

Чинатель и лена очень умные люли
Сб, Сен 22, 2012 10:02pm [Аноним] - 4251 d back

Чем? Тем, что анонимно себе комплименты делают?
Сб, Сен 22, 2012 10:04pm [Аноним] - 4251 d back

Нелегалы надоели везде свой нос суют куда их можно здать?????
Сб, Сен 22, 2012 10:08pm [Аноним] - 4251 d back

Интересно, и куда же они суют свой нос? Очевидно туда, где уже засунут нос последнего анонима, а то не ругался бы Smile
Сб, Сен 22, 2012 10:09pm Санек - 4251 d back

Куда бы их сдать сразу всех поздаю
Сб, Сен 22, 2012 10:11pm [Аноним] - 4251 d back

Да очень просто.Работодателю выгоднее держать нелегала и платить ему меньше,а то и кеш,не фиксируя,чем легала с зарплатой и бенефитами.Теперь дошло то особо умных.
Сб, Сен 22, 2012 10:14pm [Аноним] - 4251 d back

Читатель и Лена очень умные законопослушные жители, которие уважают друг друга за компетецию по поводу наших прав и обязанностей. Независимо от статуса как-то дурно запахло...
Сб, Сен 22, 2012 10:17pm [Аноним] - 4251 d back

Работодателю навряд ли выгодно держать нелегала и не спать за него ночами,трясясь от каждой проверки
Сб, Сен 22, 2012 10:18pm Аня - 4251 d back

Света, Читатель и Лена -умные люди и что из этого. я тоже против нелегалов
Сб, Сен 22, 2012 10:21pm Цветок - 4251 d back

Sat, Sep 22 10:18pm Аня - сейчас ↑↓
Света, Читатель и Лена -умные люди и что из этого. я тоже против нелегалов

Из этого значит, что теперь у нас Света, Читатель, Лена и Аня - умные люди!
Сб, Сен 22, 2012 10:22pm [Аноним] - 4251 d back

Аня, само по себе только то, что вы все против нелегалов не делает вас умными. Но уверенность в себе вам поможет в борьбе за рабочее место с кучкой нелегалов. Удачи. И не поленитесь замечать сарказм.
Сб, Сен 22, 2012 10:27pm [Аноним] - 4251 d back

Хочу особо рьяных немного остудить.Иммиграционные службы интересуются только теми нелегалами,которые замешены в каких-либо криминальных делах,остальные им не интересны.Так что Санек и те,вышеперечисленные выше умные-не повезло вам сегодня,идите спать
Сб, Сен 22, 2012 10:36pm Tigrik2 - 4251 d back

Да вы что, совсем "обамериканились"тут? Как можно пойти и кого-то сдать???? От того, что вы кого-то сдадите, мало что изменится, а вот каким вы после этого будете человеком- это вопрос. У меня есть знакомые нелегалы, они платят налоги и надеятся на легализацию. Так у них сложилась судьба. Что же теперь от этого они хуже как люди или нам их пойти и сдать?
Сб, Сен 22, 2012 10:50pm [Аноним] - 4251 d back

Тигрик2, уже рвения сдать достаточно, чтобы показать своё истинное лицо. Люди щитают, что если они смогли приехать сюда легально, то они это заслужили. Точто также как и все иммигранты захотели лучшей жизни...
Сб, Сен 22, 2012 11:03pm [Аноним] - 4251 d back

А У меня до сих пор в глазах стоит картина отъезда моих знакомых из Союза.1992 год.Москва.Он уважаемый хирург в городской больнице,она работает там же,тоже врач,двое деток 3 и 4 года.дет подготовка к отъезду,сбор документов и обработка детей,что им нужно будет сказать,если у них будут спрашивать,почему они НЕ ХОТЯТ ( в 3-то и 4 года) жить в этой стране.Вы должны сказать,что вас в садике называли жидовскими мордами.Старшая была посмышленней,запомнила,а младшая все время спрашивала-а как я должна сказать?Вот такие правденики сюда уезжали,а теперь глотки дерут,мы здесь законно,а вы -дерьмо
Сб, Сен 22, 2012 11:40pm Цветок - 4251 d back

Что то Светлана, автор темы заглохла. Хотелось бы услышать ее мнение. Может быть она добровольно решила покинуть страну таким образом, а мы тут раздули слона из мухи
Вс, Сен 23, 2012 02:03am Лариса - 4251 d back

Многие нелегалы едут в Америка на заработки. Зарабатывают на разнице рубля и доллара, как раньше на Север ездили, за деньгами. А потом так же, как и на Севере живут, подолгу, в надежде когда-нибудь вернуться домой. Хотя, что у Вас можно нелегалу заработать, на жизнь бы хватило, да здоровье последнее не растерять. В России ( и тем более повсюду в СНГ) заработать очень проблематично, если ты не сын олигарха или дочь крупного чиновника. Так что мечта о жилье может остаться мечтой. Ипотека - это тоже удовольствие не для всех. Хотя, если работать в Москве, то можно вполне заработать на жилье в провинции. Сейчас в Америку нелегалами, скорее всего, едут люди без профессии или с низкой квалификацией. Остальным можно и в Москве найти работу и жить вполне сносно. Так что нелегалы в Америке - это те же таджики в России. И зачем их нужно сдавать, не понятно, люди просто выполняют черную работу. А Светлана, наверно, ничего делать не умеет, вот и переживает, что нелегалы её место займут.
Вс, Сен 23, 2012 02:35am [Аноним] - 4251 d back

merzkie lyudishki,odnako..lish' by nagadit'..
Вс, Сен 23, 2012 04:41am Критикун - 4251 d back

А мне не надо было ничего придиумывать. Слово "ж" следовало за мной всю жизнь. И "пятая графа", между прочим, не плод чьего-либо больного воображения.... Как только в отделе кадров смотрели в паспорт, тут же менялось и лицо и поведение проверяющего. Ну а потом дежурное - "вы знаете, сеjчас вакансий нет", и т.д. и т.п..

A uzh to, chto moj roditeli vyterpeli, posle togo, kak podali na vyezd v 70-h, i nas ne vypustili, ob etom ya i ne govoryu
Вс, Сен 23, 2012 08:20am ►E.◄ - 4251 d back

Ух ты, да тут битва за Нелегала..Smile Предлагаю скинуться на памятник Неизвестному Нелегалу, эдакую согбенную фигуру в бронзе, чтоб на спине самбреро, под мышкой - самовар, впереди толкает газонокосилку, и подпись: "Безвременно депортированным но не сдавшимся. Никто не забыт, ничто не забыто". И пионеров в почетном карауле.
Вс, Сен 23, 2012 08:48am Я НЕЛЕГАЛ. И ЧТО??? - 4251 d back

Света,не знаю кому вы там гадость собрались сделать,но если бы мне знакомый человек сдал меня в иммигр.из за зависти,или ревности к мужу и подобным мелочам,то поверьте я б такому человеку наделала проблем после этого. Хватило бы чтобы я ему пожелала,что бы он испытал все те переживания,которые заставил меня пережить. Вы знаете,как НОРМАЛ.НЕЛЕГАЛАМ,ЛЮДЯМ С ХОРОШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ НЕЛЕГКО ТУ ЖИТЬ? Я НЕ ГОВОРЮ О ТЕХ ЧЕРНЫХ РАБОТАХ,НА КОТОРЫХ МЫ РАБРТАЕТ,А О ДУШЕВНОМ БЕСПОКОЙСТВЕ.
Вс, Сен 23, 2012 09:17am Дед Пихто - 4251 d back

поверьте я б такому человеку наделала проблем после этого (ц)

из имиграционной тюрьмы ето сделать несколько затруднительно, вы не находите? или о таких мелочах ваш *разум возмущонный* даже не задумываеца? Very\ Happy
Вс, Сен 23, 2012 09:18am Дед Пихто - 4251 d back

НОРМАЛ.НЕЛЕГАЛАМ (ц)
Laughing
каой замечательный аксиморан в мою колекцию.
Вс, Сен 23, 2012 10:12am [Аноним] - 4251 d back

Мудак ты дед по-жизни-(ц) добавь в свою коллекцию.. и умрешь таким кстати..
Вс, Сен 23, 2012 10:13am [Аноним] - 4251 d back

хорошо что такие дебилы не в Россий живут,..тебе там и место..))))))))))))))))))
Вс, Сен 23, 2012 10:23am Дед Пихто - 4251 d back

Laughing I rest my case.
Вс, Сен 23, 2012 10:23am Дед Пихто - 4251 d back

ананимная слякать злица - значит я всё ПРАВИЛьНО делаю Razz
Вс, Сен 23, 2012 10:34am American Citezen - 4251 d back

37 год какой-то. Ну сколько же подлости в нашем Community. Прост страшно стало
Вс, Сен 23, 2012 10:48am ►E.◄ - 4251 d back

Почему подлости? Откуда вы это взяли?
Вс, Сен 23, 2012 11:12am Дед Пихто - 4251 d back

с каких ето пор стало подлостью репортать преступников?
Вс, Сен 23, 2012 11:15am [Аноним] - 4251 d back

если в Москве хорошо, почему нелегалы не едут в москву из чикаго?
лучше быть таджиком в чикаго чем в россии
Вс, Сен 23, 2012 11:17am [Аноним] - 4251 d back

Дед тебя в школе часто били за стукачество??
Вс, Сен 23, 2012 11:26am [Аноним] - 4251 d back

amerikanizirovannye poteryannye lyudi-nikakih ponyatiy..
Вс, Сен 23, 2012 11:29am [Аноним] - 4251 d back

из имиграционной тюрьмы ето сделать несколько затруднительно, вы не находите? или о таких мелочах ваш *разум возмущонный* даже не задумываеца?
Deda,poka moi drug sidel by v tyur'me,ya b tebe ochko porval..pri vsem uvazhenii k sedinam..))potom on vyshel by(posle vneseniya bonda) i obossal by tebya eshe kogda ty na invalidnoi kolyaske katilsya by za pivkom..hotya,eto uzhe slishkom ))
Вс, Сен 23, 2012 11:31am [Аноним] - 4251 d back

А он,похоже уже подзабыл как его тут на форуме неделю назад бичевали свои же братцы легалы,опять отряхнулся и давай дерьмом кидаться
Вс, Сен 23, 2012 12:28pm Света - 4251 d back

я имею граждансто и мне очень нравятся советы лены ани и Читателя
Вс, Сен 23, 2012 12:31pm ►E.◄ - 4251 d back

>>ya b tebe

И этот херой даже ник себе написать засцал. Smile Поди дрожащими липкими грабками набирал из паблик лайбрари постоянно оглядываясь и втянув грязные уши в воротник. Smile
Вс, Сен 23, 2012 12:32pm american - 4251 d back

I hate those people
Вс, Сен 23, 2012 12:37pm [Аноним] - 4251 d back

Одно дело если тот нелегал украл бы у вас что то или как то обидел. Но и то можно простить. Но сдать человека это пакудство. Я был нелегалом и очень тяжело. Беспокойство и переживания. Про работу молчу.
А вы именно те кто хочет сдать нелегалов просто завистливые нырпы. Которые уверен приехали сюда уже с бумагами. И вы не знаете что такое пробиваться в жизни. Так и сидите со своими бумагами на дне..... Если те люди вам ничего плохо не сделали которых вы хотите сдать то не смейте даже думать о том чтобы им сделать плохо. Сдесь на сайте много недовольных вами. Поверьте негативная энергия вызваная на почве такого недовольствия вашими действиями доберётся до вас....... И дай вам силу пережить последствия!
Вс, Сен 23, 2012 12:53pm [Аноним] - 4251 d back

vse rodilis' horoshimi det'mi..potom kto-to stal kem-to,kto-to eshe na puti k chemu-to,u kogo-to ne poluchilos' po raznym obstoyatel'stvam..a samye *izbrannye* rodilis' legalami..))
Вс, Сен 23, 2012 12:56pm [Аноним] - 4251 d back

И этот херой даже ник себе написать засцал. Поди дрожащими липкими грабками набирал из паблик лайбрари постоянно оглядываясь и втянув грязные уши в воротник.
luchshe gluboko ne zahodit',a to vytaskivat' ne budu dolgoe vremya..))
Вс, Сен 23, 2012 01:06pm анка - 4251 d back

Sun, Sep 23 11:12am Дед Пихто - 1 час назад ↑↓

с каких ето пор стало подлостью репортать преступников?

Как относиться к нелегалам, каждый решает сам. Но в принципе не так давно, в Советском союзе, инакомыслие и непринятие политики государства, тоже считалось преступлением. И всегда находились честные и законопослушные граждане, которые считали своим долгом сообщить об это кому следует. И рабочие места и должности таким людям, казалось заняты не теми, что быстро решалось в их пользу после ночных звонков и ,,записок''. Та что может ничего и не изменилось, ни люди, ни времена, ни нравы.
Вс, Сен 23, 2012 01:13pm [Аноним] - 4251 d back

Anka,,otsyuda vyvod: vse ot zavisti ili prosto gnili vnutri..normal'nomu cheloveku dazhe v govolu ne pridet bespokoit'sya kak tam *nelegaly* zhivut,kotorye ego nikakim bokom ne zadevayut
Вс, Сен 23, 2012 02:12pm ►E.◄ - 4251 d back

Да, пройдет время, и еще пожалеют те, кто не носил славный титул нелегала, о ком не сложат былины, о ком не сочинят песни. Еще пройдет мощной освободительной волной реабилитация, еще грядет раздача таллонов на питание и орденов тем, кто выжил в этой неравной битве. Еще воздвигнут нерукотворный обелиск тем нелегалам, кто сгинул в иммиграционных ГУЛАГах реакционного режима....Вечная слава героям.
Smile
Вс, Сен 23, 2012 02:25pm RR - 4251 d back

Тучка, умничка.

Автору, а вы сами давно лигализовались? Не забывайте жизнь изменчивая штука и курс вашей жизни тоже можно резко поменять. Так что не стоит вам играть роль вершителя судеб. Нелегалы тут не от хорошей жизни...
Вс, Сен 23, 2012 03:09pm Дед Пихто - 4251 d back

Какая мне разница от какой они сдесь жизни - они грубо нарушают законы моей страны основанной на главенстве ЗАКОНА. А *плахой жизнью* можно оправдать каво угодно.
Вс, Сен 23, 2012 03:47pm ►E.◄ - 4251 d back

>>Нелегалы тут не от хорошей жизни...(RR)

...и потому как в "Нашей Раше", их нужно "понять, простить, и отпустить".
Вс, Сен 23, 2012 03:52pm хохол - 4251 d back

Голосуем за демократов, выбираем Обаму, легализуем нелегалов. Вопрос решен. Нелегалов больше нет. Все счастливы. Бухаем.
Вс, Сен 23, 2012 04:23pm [Аноним] - 4250 d back

Знаите што самое интересное? Вити многие кто пишут здеси били нелегали ранише... И нарушителеми тойе били, вити некто проста так не дал им грайданство... они наверника полуцили еио через фиктивнии брак... А шеас пригоиут как придурки и делоиут волни
Вс, Сен 23, 2012 04:27pm [Аноним] - 4250 d back

Если ти блеа кроме англиисково знаиш толко рускии... так ти блеа никакои не амереканетс... ти блеа руским родилса , русским бил ... и рсским и здохниш... хоти иди и делои и франтсусское грайданство
Вс, Сен 23, 2012 04:37pm алина - 4250 d back

ну да .... провилино скозали ранише.... Руские ато нишое расса натсистов... в росисии биут всех чеорних... здеси готови делати с своими кок Гитлер делал с еврееами
Вс, Сен 23, 2012 08:47pm ►E.◄ - 4250 d back

Думаю некоторым это не понравится, но попытайтесь вдуматься в смысл а не обижаться.
В случае с нелегалами ничего нет нового чего мы уже не видели в природе. Практически во всех сфера биологии встречаются виды что выживают за счет более крупного вида- рыбы прилипалы, актинии, молюски на китовых, извини уж блохи, вши, ленточные черви и т.д. У них тоже трудная жизнь, они тоже питаются чем достанется, и тоже вроде имеют право на жизнь. Это вроде как вынужденый симбиоз, но скажи мне други, хоть кто-то проникся жалостью и состраданием к тем же блохам? А им тоже тяжело, у ни жизн-ь такая, они в ней не виноваты, а и выкусывают, вычесывают, травят...Подумайте.
Вс, Сен 23, 2012 09:20pm хохол - 4250 d back

Ленточные черви, блохи и прочая не станут другим видом при обретение новых бумаг. Если тебе повезло и ты получил статус беженца или выиграл грин кард то это не твоя заслуга. Ты здесь не родился и эта грин кард или гражданство- подарок коренных американцев тебе. Это ты получил благодаря толератности живущих здесь аборигенов и следовательно нефиг выпендриваться и прояви толератность к другим иммигрантам.
Вс, Сен 23, 2012 09:27pm [Аноним] - 4250 d back

Я тебе тоже одну вещь скажу,только ты вдумайся и постарайся не обижаться.Ты же самая настоящая гнилушка и от тебя за версту смердит .Такие,как ты,не успев оформить свое официальное гражданство носятся с ним как дурень со ступой,и чтобы показать свое превосходство хоть над кем-то ,кичатся перед людьми,не имеющими его,унижают их и просят вдуматься и не обижаться.
Вс, Сен 23, 2012 09:28pm Natalia - 4250 d back

Алина , а вы кто по национальности, что так безграмотно и неадекватно пишите? На каком это интересно языке ? Вроде на русской клаве , но о чем это вы?
Вс, Сен 23, 2012 09:29pm Natalia - 4250 d back

Е а тебе так и хочется корону на твоей голове поправить лопатой!
Вс, Сен 23, 2012 09:30pm Local - 4250 d back

прояви толератность к другим иммигрантам. (ц)

Многие из которых только и ждут бумаг для доступа к бесплатной кормушке.
Вс, Сен 23, 2012 09:31pm ефим - 4250 d back

xоxол, ти имееш ввиду краснокожикx индеитсев под коренними американтсами? сало обожралса бендероветс????
Вс, Сен 23, 2012 09:32pm [Аноним] - 4250 d back

А вы еще не наелись из этой бесплатной кормушки?
Вс, Сен 23, 2012 09:33pm [Аноним] - 4250 d back

Ефим,а ты что думаешь ты за красивые глазки сюда попал?
Вс, Сен 23, 2012 09:36pm Gorets - 4250 d back

skol'ko zh merzlyatiny..pust' vsem budet horosho..a nekotorym horosho,esli drugim tol'ko ploho
Вс, Сен 23, 2012 09:36pm Local - 4250 d back

Аноним строчит как из пулемета Максим.

Аноним ето не Хохляндия и на Рассея - халявы не будет.
Вс, Сен 23, 2012 09:37pm Gorets - 4250 d back

pardon'te..merzYatiny
Вс, Сен 23, 2012 09:55pm Марк - 4250 d back

Sun, Sep 23 03:09pm Дед Пихто - 6 часов назад ↑↓

Какая мне разница от какой они сдесь жизни - они грубо нарушают законы моей страны основанной на главенстве ЗАКОНА. А *плахой жизнью* можно оправдать каво угодно.


Лучше не скажешь!!!
Вс, Сен 23, 2012 10:15pm [Аноним] - 4250 d back

А что ж вы,уважаемые россияне,так не любите,когда в Россию на заработки приезжают люди из бывшего совка,в основном из Азии?Вы же их гнобите там,это еще мягко сказано.Сколько таких нелегальных ьчурокь сложило свои головы на просторах России только потому,что они не русские,нелегалы,короче ПОНАЕХАЛИ.В русских школах издеваются над детьми нелегалов.Может,будете все отрицать?Так что ж вы хотите?.Вот вам и бумеранг.Здесь вас никто не убивает,не издеваются над вашими детьми,вам здесь просто вольготно по сравнению с нелегалами в России.И ваши доходы намного больше тех,кто метет ваши дворы там,строит ваши дома и выполняет всю грязную работу.А их еще и заставляют учить русский и сдавать экзамены.Так,кому на Руси жить хорошо?
Вс, Сен 23, 2012 10:22pm ►E.◄ - 4250 d back

Есть и смешанные образования на основании того же принципа паразитности, например связка крысы-корабль. Корабль есть искусстевнное сооружение, тем не менее крысы рвутся в него любыми путями: по швартовым, по трапу, вплавь...У них тоже тяжелая жизнь, в темноте, во влаге, часто в в холоде, с минимумом пропитания. Когда их становится слишком много, команда принимает меры, но истребить их практически невозможно.
Страна это нечто вроде корабля, нелегалы - ... ну вы сами догадались. Когда и популяция разростается, их подчищают, но избавиться от них практически невозможно.
Вс, Сен 23, 2012 10:28pm ►E.◄ - 4250 d back

О-о, последний Аноним - не в бровь а в глаз. Отлично сказано. Уверен, Natalia на родине чурок за людей не считала, а тут она видите ли "такой же человек". Бумеранг, это точно. Имейте расияшки нелегальные, это вам за Равшанов и Тимуров жизнь урок преподносит, кушайте не расплескайте.
Вс, Сен 23, 2012 11:56pm Марк - 4250 d back

а почему власти ничего не предпринимают по отношению к нелегалам, мне в принципе все равно, что они есть и живут, но. я думаю . что ведь не сложно же их вычислить. ??????????????????????????????????
Пн, Сен 24, 2012 01:51am [Аноним] - 4250 d back

света....БОГ ВСЁ ВИДИТ!
Пн, Сен 24, 2012 03:59am оля - 4250 d back

может они и нелегально здесь, но угомонитесь, у них есть дети, котрие здесь радились! которих надо ростить, родители, котрим надо помочь в старости...
и правильно више било написано - не превращяйтесь в тех гитлеров, котрий приследивал бедних людей там
Скажите, приятно ли било детям евреев,когда их радителей забирали в тюрму или убивали? очнитесь, люди, ви хотите eтого здесь? если ви отправите когото папу или маму за решотку, ето же может на ваших детках отбитса... как воопше можна о таком думать?
Пн, Сен 24, 2012 06:33am [Аноним] - 4250 d back

оля ,ты дура нелегальная.
Пн, Сен 24, 2012 06:40am [Аноним] - 4250 d back

я знаю что Бог все видит!!!!
Пн, Сен 24, 2012 06:42am [Аноним] - 4250 d back

ахахааха
Пн, Сен 24, 2012 07:24am Дед Пихто - 4250 d back

не превращяйтесь в тех гитлеров, котрий приследивал бедних людей (ц)
Rolling\ Eyes
а гитлер то сдесь причом? оля видима не видит разници между депортацией и убийством человека.
Пн, Сен 24, 2012 07:28am россиянка - 4250 d back

Люди, вы смешные, Света написала может быть и для прикола, а вы, дорогие нелегплы так испугались что готовы писать сдесь сутками. кому, кого надо сдать. тот того , сдаст и не посмотрит на ваши коменты.Но. по тому как всем стало страшно. видно что вас, сдесь очень много.
Пн, Сен 24, 2012 07:29am [Аноним] - 4250 d back

Mon, Sep 24 07:24am Дед Пихто - 4 минуты назад ↑↓

не превращяйтесь в тех гитлеров, котрий приследивал бедних людей (ц)

а гитлер то сдесь причом? оля видима не видит разници между депортацией и убийством человека.



СУПЕР!
Пн, Сен 24, 2012 07:31am [Аноним] - 4250 d back

мне очень нравится Америка и родственники у меня здесь живут, но знаю одно-никогда, ни при каких обстоятельствах не осталась бы в Америке нелегально. Играла бы в грин карту сколько можно бы было, подали бы на воссоединение семьи и т.д. и т.п. 5лет ездила в Америку и предлагала сестра остаться, но я не посмела нарушать закон и всегда выполняла правила. И бог наградил меня за терпение и честность- в один из приездов познакомилась с мужчиной, долго сомневалась (года 2) дружили и ездили друг к другу, а потом он предложил жениться я не отказалась и буквально через пол года дочь выиграла гринку. Я никого не осуждаю, но вот лично я не могла быть нелегалом.
Пн, Сен 24, 2012 07:59am Дед Пихто - 4250 d back

молодчинка. уважаю.
Пн, Сен 24, 2012 09:23am 3nahren - 4250 d back

а почему власти ничего не предпринимают по отношению к нелегалам, мне в принципе все равно, что они есть и живут, но. я думаю . что ведь не сложно же их вычислить. ??????????????????????????????????

Властям не выгодно сразу решать проблему, бабло из буджета нечем сосать будет.
как в анекдоте:
Заболел адвокат, послал вместо себя сына в суд. Сын приходит вечером, улыбается, сияет.
Говорит папе:
- Отец, я выиграл процесс!
- От ты дебил недоделаный, я на этом деле два дома построил, тачек полный гараж, тебя тупоголового выростил, выучил ,а ты взял и выиграл.
Пн, Сен 24, 2012 09:36am [Аноним] - 4250 d back

Этот анекдот очень актуален для наших адвокатов.
Пн, Сен 24, 2012 09:40am Natalia - 4250 d back

Ты знаешь Е я никогда людей не делила и не делю в отличие от тебя по нац. признаку. Мне абсолютно все равно. Людей я ценю прежде всего за их человеческие качества. Просто противно читать твое МЫ ОНИ. Ты себя вознес слишком высоко над всеми. Я, к твоему сведению, и гражданка России и гражданка Америки; вы здесь злобничаете оттого, что вас лишили укр. гражданства и выбора у вас нет. И не вам решать судьбу нелегалов в Америке.
Пн, Сен 24, 2012 09:43am [Аноним] - 4250 d back

молодчинка. уважаю.(ц)
Спасибо, думаю не моя заслуга, а так воспитали родители....))) Спасибо им за это! И сейчас бог не оставляет меня, с плохим английским отучилась и сдала штатовский тест на медсестру. Сейчас в Россиии, забираю маму и кота, т.к. мама получила грин карту ( через мою сестру). Но еще раз говорю, не могу нарушить что-то, всегда поступаю как положено. Некоторые ругают за это, считают, что я упускаю момент. Но я считаю, жить надо по совести. Наверное из-за этого не могу жить в России....(((((
Пн, Сен 24, 2012 09:48am ►E.◄ - 4250 d back

>>вы здесь злобничаете оттого, что вас лишили укр. гражданства (Natalia )

Глубина и неординарность вашего психологического анализа мой персоны претендуют минимум на международную премию по психологии. Позвольте я буду переписывать ваши изречения в блокнотик, в раздел "Великие мыслители современности".
Smile
Пн, Сен 24, 2012 09:52am ►E.◄ - 4250 d back

>>Но я считаю, жить надо по совести. (анонимка)

КАк жаль что в России единицы людей для которых понятие совести не пустой звук. Больнство наташ легко оправдывают свои поступки "жизнненай необходимостью".
Пн, Сен 24, 2012 09:57am [Аноним] - 4250 d back

Я - нелегал, кто хочет меня сдать, но только не исподтишка, мы встретимся я дам все мои данные, затем этот ч-к будет информировать всю честную компанию chicago.ru как и куда меня здавал,как после этого жить стало легко и на душе светло.Ну, конечно, свои реальные данные (имя, фамилия) напишет.Страна должна знать своих "героев".Если кто-то очень хочет улучшить свою карму за счёт этого, пишите chicagonatalia@mail.ru
Пн, Сен 24, 2012 09:59am [Аноним] - 4250 d back

Самое страшное, что те которые серьезно к этому относятся не нужны своей стране и покидают Россию. Из личного опыта.....(((((
Пн, Сен 24, 2012 10:12am Natalia - 4250 d back

О ,Е! К чему эти изыски ! Твое словоблудие поднадоело всем порядком! Не надо быть психологом , чтобы понять человека больного на всю голову. Везде себя выпячиваешь. Какой ты истинный патриот Америки! Но главное для тебя , как и для многтх других совков, по прежнему : епереть, что плохо лежит, обмануть ту же Америку, за которую ты на словах радеешь. Помню , как ты тут интересовался, как можно на машине обнулить миляж при продаже! патриот ты наш! Многие нелегалы, которых ты тут гнобишь , порядочнее тебя и приличнее.
Пн, Сен 24, 2012 10:15am Natalia - 4250 d back

упереть сори
Пн, Сен 24, 2012 10:17am Koshka - 4250 d back

Наталия, ваша агрессивность от недотраха или вы по-жизни такая? (что само по себе объяснило б недотрах)
Пн, Сен 24, 2012 10:27am ►E.◄ - 4250 d back

Natalia, как вы забавны в своих попытках меня задеть придумывая разную несуразицу. Надеетесь я спущусь до вашего уровня и отвечу тем же хамством и грубостью? Try some more honey, try more...Smile
Пн, Сен 24, 2012 10:39am ►E.◄ - 4250 d back

>>Я - нелегал, кто хочет меня сдать..пишите chicagonatalia@mail.ru (ц)

Хочеш борситься хрудью на амбразуры "противника" навечно вписав свое имя в анналы истории нелегального движения? Место Александра Матросова занято, too late, too late, chill out sista...Smile
Пн, Сен 24, 2012 11:00am [Аноним] - 4250 d back

скорее всего это "е" бросается сам не зная куда
Пн, Сен 24, 2012 11:14am хохол - 4250 d back

Многие из которых только и ждут бумаг для доступа к бесплатной кормушке. (с)

Не русскоязычному комьюнити гнать на бесплатные кормушки. Сами привезли сюда своих пожилых родителей и всвесили их на плечи американских налогоплательщиков. Единственная "заслуга" у легалов по сравнению нелегалами одно. Тупо повезло. И ничего больше. Сможет Обама легализовать нелегалов и им тоже повезет. А посему надеюсь на победу демократов. Слишком много знакомых нелегалов. Не хочется, чтобы их высылали.
Пн, Сен 24, 2012 11:36am Malika - 4250 d back

Многие забыли через какую ложь прошли, чтобы быть здесь: "беженцы", "политика", "рабочие визы". А как разыгрываются грин карты в Украине за $15000. Белые и пушистые стали здесь, праведные и правильные, и учат жить других. Вот таких бы обратно вернуть в "родные пенаты".
Пн, Сен 24, 2012 11:38am ефим - 4250 d back

Е. раскажик ка нам как ти одометр на тачке обнулял????
Пн, Сен 24, 2012 11:52am Koshka - 4250 d back

Малике даже в голову не приходит, что легально здесь можно оказаться никого не обманывая... вот ведь менталитет, даже подумать не могут о том, что что-либо можно сделать честно
Пн, Сен 24, 2012 12:04pm Malika - 4250 d back

Коshka есть ли разница между словами "многие" и "все" ?
Пн, Сен 24, 2012 12:05pm Koshka - 4250 d back

А у вас Малика есть статистика по этому поводу, чтобы утверждать что многие?
Пн, Сен 24, 2012 12:21pm Natalia - 4250 d back

Koshka у каждого свои приоритеты в жизни. Очень примитивны вы в своих суждениях. У вас один критерий : либо недотрах, либо перетрах. Да мелко вы плаваете.
Пн, Сен 24, 2012 12:23pm Natalia - 4250 d back

Е! Большего хама и грубияна здесь нет! Так что опускаться вам никуда не надо. Это ваше обычное состояние.
Пн, Сен 24, 2012 12:27pm Koshka - 4250 d back

Значит всё таки вы такая по жизни... валерьянку не пробовали?
Пн, Сен 24, 2012 12:29pm Malika - 4250 d back

Есть
Пн, Сен 24, 2012 12:30pm Natalia - 4250 d back

Не нравится когда с вами так? А за собой не замечали ничего такого? оскорблять и унижать других для вас это что норма вашей жизни?
Пн, Сен 24, 2012 12:33pm Koshka - 4250 d back

Мон, Сеп 24 12:29пм Малика - 1 минуту назад ↑↓

Есть (ц)

Будете показывать или нам на слово верить?

Наталия, ваши посты всё больше и больше напоминают бред сумашедшего? У вас в семье психических заболеваний не было? Мы начинаем беспокоится....
Пн, Сен 24, 2012 12:42pm Malika - 4250 d back

Koshka, не надо 2 разных людей принимать за одного
Пн, Сен 24, 2012 12:42pm хохол - 4250 d back

Мы начинаем беспокоится (с)

А сколько вас там? Наполеон, папа римский и т.д. там есть? Smile
Пн, Сен 24, 2012 12:43pm Natalia - 4250 d back

Кошка перестаньте язвить,надоело ссориться.
Пн, Сен 24, 2012 12:47pm Koshka - 4250 d back

Кошка, не надо 2 разных людей принимать за одного(ц)

А кто сказал, что я принимаю? написано вам обеим, думала вы разберётесь....
Пн, Сен 24, 2012 12:54pm [Аноним] - 4250 d back

О, Koshka,если бы ты могла ещё и думать
Пн, Сен 24, 2012 12:59pm v - 4250 d back

'koska' и 'думать' -это две разные вещи
Пн, Сен 24, 2012 01:00pm Koshka - 4250 d back

О как моськи разошлись... всё пытаетесь укусить меня за пятку? Ню-ню, шавки... Very\ Happy
Пн, Сен 24, 2012 01:02pm [Аноним] - 4250 d back

a kto-to uge sdaval nelegalov? ih srazu na rodinu otpravlyayut ili oni v tyurme sidyat v USA?
Пн, Сен 24, 2012 01:03pm ►E.◄ - 4250 d back

Уверен сейчас у Natalia приятный успокаивающий зеленый цвет лицца. Smile You are almost there, a few more jumps out of your pantiez....Smile
Пн, Сен 24, 2012 01:05pm 3nahren - 4250 d back

Понедельник, хуле.
Пн, Сен 24, 2012 01:07pm ►E.◄ - 4250 d back

>> ih srazu na rodinu otpravlyayut ili oni v tyurme sidyat v USA? (c)

Отправить сразу на родину это жестоко и негуманно, поэтому им дают шанс социально адаптироваться к тяжелым условиям будущего существовавния в местной иммиграционной тюрьме.
Пн, Сен 24, 2012 01:14pm [Аноним] - 4250 d back

Тюрьма вам точно не грозит. Многие живут по 10 лет и больше. Главное , чтобы вас нигде не остановила полиция за дорожное нарушение. Живите спокойно и не парьтесь.
Пн, Сен 24, 2012 01:40pm [Аноним] - 4250 d back

Где Oksana ? она как-то писала, что на кого-то накатала письмецо. как результат?
Пн, Сен 24, 2012 01:40pm Anonim101 - 4250 d back

Сдам, решил законопослушный житель, утирая жирные губы. Вот докосит траву до конца сезона и сдам. А то деньги на дороге не валяются...
Пн, Сен 24, 2012 01:44pm Oksana - 4250 d back

А Оксану можно не трогать ? Smile
Пн, Сен 24, 2012 01:44pm [Аноним] - 4250 d back

Svetik , kak tam y Tebya dela so zdachey nelegala? Polychilos` ? Otpishus` pojalysta lyudyam je interesno, yspokoilos` li Tvoe serdechko ?
Пн, Сен 24, 2012 01:56pm [Аноним] - 4250 d back

Оксана да тебя не трогают просто опыт бы перенять
Пн, Сен 24, 2012 02:12pm K - 4250 d back

.......с плохим английским отучилась и сдала штатовский тест на медсестру.....(ц)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кажется все желаюшие высказались , потому заранее извините,что вопрос не по теме:

Счастливый аноним, подскажите пожалуйста , где вы учились на медика, сколько ето стоит и как долго вы учились? Спасибо.
Пн, Сен 24, 2012 03:22pm ►E.◄ - 4250 d back

Natalia, ну где ты, я уже скуча-а-аю...
Пн, Сен 24, 2012 03:28pm Natalia - 4250 d back

Да здесь я , здесь. Не люблю я ссориться понапрасну. так что Е заключим перемирие.
Пн, Сен 24, 2012 03:35pm ►E.◄ - 4250 d back

Почему понапрасну, а судьбы миллионаф нелегаллов несправедливо обделеных гражданством, должностями CEO, виллами и яхтами? Твое безразличие к судьбам уважаемых людей меня удивляет...
Пн, Сен 24, 2012 03:37pm Natalia - 4250 d back

Можно подумать, что я так за них переживаю... Просто высказала свое мнение.Имею право))
Пн, Сен 24, 2012 03:40pm ►E.◄ - 4250 d back

Не верю своим глазам...(с надеждой) Natalia, ну неужели мы с тобой сегодня по-настоящему не поссоримся? Кам-он...
Пн, Сен 24, 2012 03:50pm Natalia - 4250 d back

Ты предлагай тему, а я прикину, стоит ли.
Пн, Сен 24, 2012 04:37pm ►E.◄ - 4249 d back

Не будет с тебя толку, мда...Ладно, принимаю перемирие, временно.
Пн, Сен 24, 2012 04:46pm Natalia - 4249 d back

И то хорошо. Пойду пока прилажу сапог к самовару и поиграю на балалайке ))
Пн, Сен 24, 2012 04:50pm хохол - 4249 d back

...дуэт балалаек с медведем на пару. Зрелищно.
Пн, Сен 24, 2012 05:01pm Дед Пихто - 4249 d back

Laughing я так и знал што именно хохолку панравица такое сачетание.
Пн, Сен 24, 2012 06:55pm [Аноним] - 4249 d back

Кошка, моська это ты у нас, у тебя чуть что то значит недотрах. Как говорят у кого что болит тот о том и говорит Razz
Пн, Сен 24, 2012 07:02pm Gorets - 4249 d back

a chto Koshku nikomu udovletvorit' ne udaetsya ili nikto ne beretsya?!Wink
Пн, Сен 24, 2012 07:24pm [Аноним] - 4249 d back

На этот вопрос сама Кошка только может ответить.
Пн, Сен 24, 2012 07:28pm Gorets - 4249 d back

sudya,po tomu kakogo bol'shinstvo o nei lestnogo mneniya,ona otkrovennichat' s nami ne budetWink
Пн, Сен 24, 2012 07:32pm [Аноним] - 4249 d back

Да ладно, оно нам надо? Smile
Пн, Сен 24, 2012 07:34pm Gorets - 4249 d back

takova uzh natura lyudskaya...intEresnooo))
Пн, Сен 24, 2012 07:42pm [Аноним] - 4249 d back

Ну тогда попросите ее на бис выйти ))
Пн, Сен 24, 2012 07:46pm Gorets - 4249 d back

tozhe mne dobrozhelatel'..Sad
Пн, Сен 24, 2012 07:56pm [Аноним] - 4249 d back

Тогда придется потерпеть, она сама скоро в эфир выйдет Wink
Пн, Сен 24, 2012 08:07pm Оксана не принимает email - 4249 d back

Я правильно поняла, что очень легальной девушке захотелось жизнь подосрать очень не легальным людям?? Во народ..во жлобы...приперлись в чужую страну и возомнили себя чем-то лучшим , чем другие.. я здесь легально..но у меня есть друзья у которых рабочие визы позаканчивались и мы делаем все для того, чтоб они тут максимально долго еще пожили, подзаработали как минимум... что за народ???
Пн, Сен 24, 2012 08:08pm lol - 4249 d back

hahahahaha u guys r soo funnny
Пн, Сен 24, 2012 08:09pm lol - 4249 d back

такая длинная тема а светик ее на проверяет))))
Пн, Сен 24, 2012 08:15pm lol - 4249 d back

)))
Пн, Сен 24, 2012 09:41pm Gorets - 4249 d back

v nature,gde Svetik..mozhet u nee tozhe eto-nedo togo..))
Пн, Сен 24, 2012 09:48pm [Аноним] - 4249 d back

Gorets, любопытной Варваре на базаре нос оторвали ))
Вт, Сен 25, 2012 09:53am Gorets - 4249 d back

zaintrigovali,a teper' v kusty..((
Вт, Сен 25, 2012 10:00am Anonim nelegal не принимает email - 4249 d back

Eta ta strashnaya Svete,stol'ko mnogo nikto ne vipiet!
Вт, Сен 25, 2012 10:17am Ато - 4249 d back

Я знаю эту Свету! Я вам сейчас скину ее ссылку на однокл
Вт, Сен 25, 2012 10:23am Gorets - 4249 d back

mozhet eto ne ona na samom dele,davaite na lichnosti ne perehodit' !
Вт, Сен 25, 2012 10:42am [Аноним] - 4249 d back

Аноним нелегал, go f...k yourself
Вт, Сен 25, 2012 10:56am Дед Пихто - 4249 d back

ето то Горец каторый жалуеца в соседней теме што все геи проходят мимо нево?
Вт, Сен 25, 2012 11:11am Gorets - 4249 d back

zhaluetsya?))
Вт, Сен 25, 2012 11:16am Дед Пихто - 4249 d back

так тот или не тот?
Вт, Сен 25, 2012 11:19am Gorets - 4249 d back

kak v anekdote..s pidarami ne razgavarivayuWink!
Вт, Сен 25, 2012 11:38am ато - 4249 d back

Она это,она! Видите,как бесится,что назвали ее страшной! И фото покажут.
Вт, Сен 25, 2012 11:49am Oksana - 4249 d back

Во люди, может свою фотку покажешь, ? Че за мода выкладывать чужую инфу и фотки, совсем совесть потеряли
Вт, Сен 25, 2012 11:59am Gorets - 4249 d back

a lyudei sdavat' ili dazhe zadumyvat'sya o takom-eto po sovesti..))naskol'ko konchennyi chelovek dolzhen byt' chtoby takaya ideya v golovushke zaradilas' dazhe
Вт, Сен 25, 2012 12:01pm Оксана не принимает email - 4249 d back

я где-то выше читала, что это не реальная Света, а специально сделано, чтоб форум оживить, бот или типа того..
Вт, Сен 25, 2012 12:04pm [Аноним] - 4249 d back

ну, где ссылка с одноклассников??? всем же интересно
Вт, Сен 25, 2012 12:06pm Верный - 4249 d back

Хероев надо знать в лицо!!
Вт, Сен 25, 2012 12:07pm [Аноним] - 4249 d back

Mon, Sep 24 08:09pm lol - 15 часов назад ↑↓

такая длинная тема а светик ее на проверяет))))




а зачем тему-ей проверять? она же только адрес попросила, вы ей дали его, ну вот.........................
Вт, Сен 25, 2012 12:54pm [Аноним] - 4249 d back

Для Ато: слыш герой или геройка, уймись и займись лучше полезным делом для себя. А то как аукнется так и откликнется..
Вт, Сен 25, 2012 01:27pm Макс - 4249 d back

Tue, Sep 25 12:54pm [Аноним]
--------------------------------------------------
ты что до сих пор трясешься? не бойся- Солдат , ребёнка не обидет!
Вт, Сен 25, 2012 01:29pm ани - 4249 d back

Света теперь пишет под ником аноним! Почитайте выше анимательно
Вт, Сен 25, 2012 01:32pm Верный - 4249 d back

Спужалась,бедолага,вспомнила и насчет аукнется-откликнется.Оказывается не все так запущено
Вт, Сен 25, 2012 02:50pm antihrist - 4249 d back

VOT _ VYLEZLI VURDELAKI I GNIL" VSYAKAYA >>> NABROSILIS" CHERVI ,,, kavo zdat' , gde nagadit' , gde podnasrat' , VOT NASTOYAWIE " RASIYANE" I HOHLY , gnil' da i tol'ko ot vas ishodit tut ,,,, poetomy vas ves' mir nenavidit i v tom chisle v usa
Вт, Сен 25, 2012 02:54pm хохол - 4249 d back

Да мы такие. И нихрена ты не сделаешь, чтобы это изменить. Терпи, пацан. Smile
Вт, Сен 25, 2012 08:06pm lol - 4248 d back

lol
Вт, Сен 25, 2012 08:06pm [Аноним] - 4248 d back

svetik kyky
Вт, Сен 25, 2012 09:02pm [Аноним] - 4248 d back

не мешайте девочке, она занята
Ср, Сен 26, 2012 05:04pm american - 4247 d back

so whats up??
Ср, Сен 26, 2012 08:18pm [Аноним] - 4247 d back

ffuuckk- up - next
Ср, Сен 26, 2012 08:31pm [Аноним] - 4247 d back

фигасе.. чтобы сдать кого то, надо еще 10 баксов заплатить. Вот уж действительно смысл сдавать только чтобы насолить/нагадить - денег на этом не сделаешь.. счас для проверки кого-нибудь сдам по-быстрому, посмотрим что получится
Ср, Сен 26, 2012 08:35pm [Аноним] - 4247 d back

а вот на ICE - бесплатно, тут то мы ссылочку на наш форум и оставим, пусть пошарятся в темах "Ищу работу за кэш", "женюсь за бабки" и т.д. можь они меня после 1000-2000-ной сдачки на фултайм возьмут))

..на форуме стало в 14 раз меньше посетителей))
Ср, Сен 26, 2012 09:06pm [Аноним] - 4247 d back

a ya vot vse gdu kto opitom podelitsya...nu sdal hot kto-to hot kogo-to???i kak rezultat?
Ср, Сен 26, 2012 09:25pm ►E.◄ - 4247 d back

да не будет никто никого сдавать. Пусть живут. Успокойтесь вы.
Ср, Сен 26, 2012 09:30pm [Аноним] - 4247 d back

100% пошутили-посмеялись
Пт, Сен 28, 2012 03:26am Rast - 4246 d back

К сожалению я вообще не понимаю, о чем идет речь в этой теме.
Но я очень хочу попросить всех читающих это сообщение (только кто живет в ЧИКАГО) высказать свое мнение!
Если улететь из России по туристической визе, то есть ли возможность остаться там жить? Жить легально? Что можно сделать для того, чтобы остаться там жить и работать?
Заранее всем благодарен
Пт, Сен 28, 2012 06:31am Тучка - 4246 d back

К сожалению я вообще не понимаю, о чем идет речь в этой теме.(ц)- Нет! Это к счастью вообще не знать о чём речь!
Пт, Сен 28, 2012 07:36am ►E.◄ - 4246 d back

Rast, думаю у тебя немало вариантов. Можно будет сменить визу на рабочую, на студенческую, подать по беженству, или брак с гражданином. Помойму так.
Пт, Сен 28, 2012 09:13am Rast - 4246 d back

Rast, думаю у тебя немало вариантов. Можно будет сменить визу на рабочую, на студенческую, подать по беженству, или брак с гражданином. Помойму так.

E. У меня забронирован отель в амбер в чикаго 20 октября. А если я попрошу тебя о какой либо помощи, то ты сможешь мне хоть как то помочь?

И еще. А в Чикаго много латинских девушек? =)
Пт, Сен 28, 2012 09:25am [Аноним] - 4246 d back

Тучка-5 баллов!!
Пт, Сен 28, 2012 09:27am [Аноним] - 4246 d back

Раст-кино насмотрелся?Сиди дома,свои девочки лучше,смотреть только надо внимательно
Пт, Сен 28, 2012 03:33pm sasha - 4246 d back

Sveta, idi lutshe mochu zdayi, chto- bi ons tebe v golovu ne udaryala
Пт, Сен 28, 2012 03:33pm sasha - 4246 d back

Sveta, idi lutshe mochu zdayi, chto- bi ons tebe v golovu ne udaryala
Пт, Сен 28, 2012 03:33pm sasha - 4246 d back

Sveta, idi lutshe mochu zdayi, chto- bi ons tebe v golovu ne udaryala
Пт, Сен 28, 2012 06:39pm lol - 4245 d back

bored
Сб, Окт 6, 2012 02:25pm Света - 4238 d back

все свех нелегалов сдала но только надо было $10 отдать)))) Ого моя тема большая!!!!!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru