MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Украинцы-хохлы-бандеры
Ср, Окт 22, 2014 10:58pm русский человек - 3496 d back

Всё, что сегодня происходит в мире, мы все знаем. Я редко захожу на сайт, но меня поражает, как русские прут на украинцев и наоборот. Давайте разберёмся. Украинцы, по моему мнению, это русские, проживающие на территории Украины, и говорящие только на русском языке. Хохлы - это люди, которые говорят на украинском языке, но применяют русский язык в общении. Бандеровцы - это люди, которые говорят только на украинском языке, русского либо вообще не знают, либо говорят с акцентом.
Я прожил в Донецке в 90-е годы, никто не говорил на украинском, я даже его не знал и не слышал. Пришлось поехать во Львов, не доезжая до него, вышли в Черновцах. Искали самый большой рынок. Пытались спросить местных людей, как пройти туда на русском языке. Ни один человек не ответил. Спросили милиционера, он подождал, когда все люди рассосутся, а потом нам сказал, как пройти, хотя вначале сказал, что не понимает по-русски. И это было 26 лет назад. Теперь всё изменилось... Идёт война. Для всех украинцев и русских никакой войны нет. Власть в Киеве захватили олигархи и фашисты путём переворота, оплачиваемые Америкой. Умные люди понимают, о чём я говорю. Для "укропов" специально: Когда в Челябинске упал метеорит, за 7 секунд видео сняли тысячи людей. 4 месяца (по вашим словам) российская армия бродит по Укропии, и ни одного видеоснимка. Я смотрю кроме российских и украинские каналы, такие как Интер+ и 1+1. Полный бред! Одна болтовня, и никаких опровержимых доказательств. Люди на Украине стали полностью зомбированные. Я вижу это с годами, т.к. езжу каждое лето отдыхать иногда к вам на Украину. Научитесь думать, украинцы! Для хохлов и бандеровцев моё послание безразлично. А жалко... Их уже не переделаешь. Что происходит в Америке, в которой живу 22 года, многое изменилось. Все люди такие, как Дед, Читатель, ЧудоФан, стоят за Укропию и за Америку. Америка находится далеко не в лучшем состоянии, и вот эти люди понимают, что Украины скоро не станет. У них нет Родины, остаётся только Америка. Вот они стоят на этой волне - обос...ть русских и Россию, потому что Россия, единственная страна, которая не легла под Америку, и никогда не ляжет. А Америке нужна война, либо завоевать Россию. Потому что скоро ей придёт пипец. А Деду платить mortgage, вот он так сильно и переживает. А вообще я предлагаю не ругаться. Жили же как-то мирно. Хотя хохлов (не украинцев) я никогда людьми с большой буквы не считал. Очень жалкие ничтожества (Исходя из моего опыта: армия, военный институт, и просто общение). А я русский, можете меня называть колорадом или ватником. А я горжусь! Если б я был хохлом, то я бы удавился сразу. "Если вам русский скажет, что он не любит свою Родину, не верьте ему. Он не русский". И напоследок посмотрите фильм "Вся правда об Украине". http://www.youtube.com/watch?v=woRj6xIihS4
Ср, Окт 22, 2014 11:08pm ♥IceCream♥ - 3496 d back

не доезжая до него, вышли в Черновцах. Искали самый большой рынок. Пытались спросить местных людей, как пройти туда на русском языке. Ни один человек не ответил (ц)

Прожила в Черновцах практически всю свою жизнь.. Разговаривала и разговариваю на русском, все друзья и родственники говорят по русски..... Нахрена гнать херню?

И для особо одаренных русских, есть тема ПОЛИТИКА....
Ср, Окт 22, 2014 11:12pm русский человек - 3496 d back

Ксюха, тебе 27? А это было 26 лет назад. Значит, мне не повезло, и нарвался не на тех людей. Smile
Ср, Окт 22, 2014 11:14pm ♥IceCream♥ - 3496 d back

26 лет назад при Советском Союзе тебе по русски не понимали...? А может дело не в языке? А в твоем отношении к людям? Smile
Ср, Окт 22, 2014 11:16pm Поручик Ржевский - 3496 d back

--- Я прожил в Донецке в 90-е годы, никто не говорил на украинском, я даже его не знал и не слышал. Пришлось поехать во Львов, не доезжая до него, вышли в Черновцах. ---

У парня что-то не так с географией. Поезда на Львов не проходят через Черновцы и никогда не проходили. Разные ветки железной дороги.
Был в Черновцах в 90-х множество раз. Абсолютно космополитический город с кучей народу, говорящего на 4-х языках (украинский, русский, польский, румынский).
Вывод: все это вранье писалось на скорую руку где-нибудь на Лубянке, а его автор в Черновцах не был никогда. Да и в Украине, похоже, тоже.
Ср, Окт 22, 2014 11:18pm русский человек - 3496 d back

Нет, Оксана, моё отношение к людям остаётся неизменным, но Восточная Украина и Западная отличается людьми...
Ср, Окт 22, 2014 11:21pm ♥IceCream♥ - 3496 d back

Согласна... Особенно по последним событиям мы все прекрасно видим какие "умные" люди обитают в Донецке Smile
Ср, Окт 22, 2014 11:22pm ЧудоФан - 3496 d back

Оксана с кет ты пытаешся говорить? Чел живет типа 22 года в Америке и за ето время решил что * А Америке нужна война, либо завоевать Россию* (ц) Вот такая она параноя у етих. Их все хотят порабатить. Имено поетому каждому Украинцу, которыи просто говорит *мы хотим в Европу*, русскии отвечает хамством, злостью и даже угрозои....
Ср, Окт 22, 2014 11:22pm русский человек - 3496 d back

Опа. Поезд *Мариуполь-Львов*, не доезжая до Львова километров 60 у вас есть самый большой рынок. Я всегда думал, что он в Черновцах. Если я ошибаюсь, то sorry.
Поручик, поясни мне, может, я забыл.
Ср, Окт 22, 2014 11:23pm [Аноним] - 3496 d back

Русский человек,это хорошо,что Вы считаете русских патриотами и гордитесь ими,НО,прожив в Америке 22 года и жить в ожидании,что скоро ей придет пипец - просто нонсенс.Вы долго думали,чтобы написать об этом?Зачем заниматься мазохизмом?Не лучше ли вернуться назад?Ведь если Америке придет пипец,То не спасетесь и Вы сами.Вы об этом не задумывались?
Ср, Окт 22, 2014 11:23pm ЧудоФан - 3496 d back

ПС в Совецкое время в Черновцах больше людеи говорило на Идыш, чем на Украинском..
Ср, Окт 22, 2014 11:25pm русский человек - 3496 d back

ЧудоФан, Юджин, тебе скоро 40, а как ребёнок. Smile (3 ноября).
Ср, Окт 22, 2014 11:26pm ♥IceCream♥ - 3496 d back

русский человек вопрос на засыпку. А ты в Америке тоже к американцам подходишь и на русском спрашиваешь что либо? И они тебя все конечно же понимают? Smile
Ср, Окт 22, 2014 11:26pm русский человек - 3496 d back

пардон, ошибся одним месяцем: декабрь. Smile
Ср, Окт 22, 2014 11:29pm ЧудоФан - 3496 d back

И? к чему ето? Я все равно не имею понятия кто ты..
Ср, Окт 22, 2014 11:30pm русский человек - 3496 d back

Оксаночка, у меня 3 гражданства: американское, русское, украинское. Как я сделал, не спрашивай. И общаюсь с каждым народом я их языке. Владею 5-ю языками. Чего и вам желаю - не тратить вам своё время на сайте. Лучше уделите внимание своему мужу и своим деткам. И выучите пару языков. Smile
Ср, Окт 22, 2014 11:35pm ♥IceCream♥ - 3496 d back

Smile Не указывайте, что мне делать, и я не скажу куда вам пойти ...

Владею 5-ю языками. (ц)

А живя на Украине, украинский выучить так и не удалось.... Ну что ж у Вас еще все впереди ...
Ср, Окт 22, 2014 11:36pm ЧудоФан - 3496 d back

До чего же нужно было быть тупым американским военным, которые по мнению россиян, хотят захватить раисю, что бы пытаца ето сделать при пукине, а не при Ельцине. И что сделали американцы при Ельцине? А ничего наладили хорошие отношения, которые испортила ботоксная крыса по самое нихачу.
Ср, Окт 22, 2014 11:36pm Поручик Ржевский - 3496 d back

Поезд Мариуполь - Львов
http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=66fed3
Ср, Окт 22, 2014 11:38pm ЧудоФан - 3496 d back

Сеичас он тебе еше расскажет, что у него два высших из МеГеУ, хотя на самом деле он в Черновцах искал рынок, что бы оптом збыть турецкие свитера и польское нижнее белье (женское)
Ср, Окт 22, 2014 11:39pm русский человек - 3496 d back

Русский человек, это хорошо, что Вы считаете русских патриотами и гордитесь ими, НО, прожив в Америке 22 года и жить в ожидании,что скоро ей придет пипец - просто нонсенс. Вы долго думали,чтобы написать об этом? Зачем заниматься мазохизмом? Не лучше ли вернуться назад? Ведь если Америке придет пипец,То не спасетесь и Вы сами.Вы об этом не задумывались? (ц)

Дорогой Аноним, пробовал, но Russian Community doesn't accept me. I'm so old. Smile Я пока здесь посижу, на мой век хватит. Но запомните, через 100 лет даже никто не вспомнит, что Америка существовала. Точно так же, как за 100 лет, люди с Новороссии приобрели от поляков украинский язык, и думают, что он существовал вечно.
Ср, Окт 22, 2014 11:39pm ♥IceCream♥ - 3496 d back

ЧудоФан Laughing
Ср, Окт 22, 2014 11:41pm Поручик Ржевский - 3496 d back

--- Нет, Оксана, моё отношение к людям остаётся неизменным, но Восточная Украина и Западная отличается людьми... ---

Вот тут я абсолютно согласен. У жителей Западной Украины присутствует уважение к себе, к своему народу, к своей стране. Они более свободны, что ли? У многих жителей Восточной Украины есть ожидание, что кто-то там добрый сверху отсыпет манны небесной. Совковая такая психология. Потому они так и тянутся к подобному, правда, после художеств Моторолы и иже с ним уже куда меньше. И в этом собственно и разница.
Ср, Окт 22, 2014 11:44pm русский человек - 3496 d back

А живя на Украине, украинский выучить так и не удалось.... Ну что ж у Вас еще все впереди...(ц).
Когда приехал в США я выучил польский, потом скрестил русский с польским языками, опля, а теперь я по-украински говорю. Оксанка, как у вас по-украински будет "кот"? - Кит. А как по-украински будет "Кит"? Извините, у нас такая рыба не живёт. Smile
Ср, Окт 22, 2014 11:44pm Поручик Ржевский - 3496 d back

И надо же, человек за полгода не может найти ни одного ролика, где бы показали российские войска. А я за минуту нашел.
http://espreso.tv/news/2014/08/26/poloneni_rosiyski_desantnyky_zaklykaly_putina_prypynyty_zasylaty_viyska_v_ukrayinu
Ср, Окт 22, 2014 11:48pm русский человек - 3496 d back

Поручик, Это город Хмельницкий, наверное. А сами не знаете, где у вас самый большой рынок? Я забыл, это было давно, извините.
Ср, Окт 22, 2014 11:49pm Поручик Ржевский - 3496 d back

--- Точно так же, как за 100 лет, люди с Новороссии приобрели от поляков украинский язык, и думают, что он существовал вечно. ---

Хмм, а на чем же тогда писал Котляревский, живший более 200 лет назад?
Ср, Окт 22, 2014 11:49pm ♥IceCream♥ - 3496 d back

Каждый видит и слышит только то что хочет и во что свято верит .......
Ср, Окт 22, 2014 11:51pm ♥IceCream♥ - 3496 d back

Самый большой рынок был в Черновцах - КАЛИНОВСКИЙ (Калинка)
Ср, Окт 22, 2014 11:51pm русский человек - 3496 d back

Поручик Ржевский, не надо поставлять какого-то накуренного десантника, а лучше покажи российский танк. А пока танка не увижу, который переходит вашу границу с российским флагом, все твои слова, как и некоторых других, - полный бред.
Ср, Окт 22, 2014 11:53pm русский человек - 3496 d back

Оксана, спасибо за подсказку, недалеко от вокзала. Я был летом на Дне Независимости, попал, но рынок был закрыт. Просто ветка другая другая была. Не помню, много лето прошло.
Ср, Окт 22, 2014 11:55pm Поручик Ржевский - 3496 d back

И вообще: жить в Америке якобы 22 года, говорить, якобы на 5 языках и за это время не научиться элементарному уважению к другим - это надо уметь. Ведь из топикстартера просто прет ненависть и презрение ко всему украинскому. И ненавидит он так называемых "хохлов" только за то, что они имеют наглость говорить на своем языке, и не хотят быть рабами.
Ср, Окт 22, 2014 11:58pm ♥IceCream♥ - 3496 d back

26 лет назад? Летом? на Дне независимости? Ничего не путаешь?
Чт, Окт 23, 2014 12:02am [Аноним] - 3496 d back

Так вы рабы киевской хунты,скинете,вот тогда можете гордится собой))
Чт, Окт 23, 2014 12:02am ЧудоФан - 3496 d back

Россииские танки зафиксированы и неоднократно. Лень рыца. Но с россииским флагом и шашками наголо, ты меня просто убил Smile Наверно россияне хотят увидить атаки как им в кино показывали. за родину за сталина и пошла массовка.
Перевести пару тысяч *волонтиров* через незашишаемые границы, без проблем. А со спутника может и видно чего, но поиди докажи, что ето русские а не донецкие шастают...
Чт, Окт 23, 2014 12:03am русский человек - 3496 d back

Было тепло, может был День города. Ну был какой-то праздник, когда рынок был закрытым.
Чт, Окт 23, 2014 12:05am русский человек - 3496 d back

ЧудоФан, как Дед-сеРОЖА пишет: имеешь факты , постай сюда.
Чт, Окт 23, 2014 12:05am ♥IceCream♥ - 3496 d back

Laughing да только рынок открыли в 1991 году после того как Украина стала независимой..... Laughing
Чт, Окт 23, 2014 12:06am [Аноним] - 3496 d back

Где зафиксированы танки,ты уже не бреши,Чудо.
Чт, Окт 23, 2014 12:06am Поручик Ржевский - 3496 d back

--- Поручик Ржевский, не надо поставлять какого-то накуренного десантника, а лучше покажи российский танк. А пока танка не увижу, который переходит вашу границу с российским флагом, все твои слова, как и некоторых других, - полный бред. ---

О, чувствуется уверенная рука последователя товарища Липатова. Можно еще добавить условий: чтобы все солдаты на снимках были идентифицированы, а то ж непонятно, а вдруг это украинская провокация? Если и это не проканает, то можно затребовать видео, где четко слышится московский акцент. И так далее.

Свидетельств по сети уйма, кто хочет - тот найдет. Кто не хочет - будет требовать фотографии танков, пересекающих границу под российским флагом. Хотя все знают, что на танках даже номера замазывают краской, а воссийские войска воюют без опознавательных знаков.
Чт, Окт 23, 2014 12:08am Поручик Ржевский - 3496 d back

--- ЧудоФан, как Дед-сеРОЖА пишет: имеешь факты , постай сюда. ---

И зашарудели наперстки. Smile
Ладно, мы этому товарищу все равно ничего не докажем. Да и подозрение у меня есть, что не из Америки он вовсе.
Чт, Окт 23, 2014 12:08am русский человек - 3496 d back

Оксана, ой, я перепустал с годами, я был как раз в те годы перед отъездом в США, просто катался по разным городам. Может, это было в 1992-м году.
Чт, Окт 23, 2014 12:09am [Аноним] - 3496 d back

Когда укропы ввоодили своих карателей на Донбасс,весь интернет был полон танками ,расстрелами мирных жителей на блокпостах,у всех есть телефоны,все снимали,а тут..,Целая русская армия вошла и бахх...ничего нима,аа,как у вас,Аваковых так получается??
Чт, Окт 23, 2014 12:10am [Аноним] - 3496 d back

А ета паскуда Аваков выложил фейк с русскими Буками в Красноармейске,сама себя хунта и сдала,убогие))
Чт, Окт 23, 2014 12:13am ЧудоФан - 3496 d back

ну вот хотябы (но лень рыца)

Are these (pro)Russians?
Without a doubt they are in possession of the (pro)Russians. They are roaming in an area where Ukraine is not operating. There is a border post Marinovka nearby that is desperately asking for assistance and reinforcement, but they are not getting any. Ukrainians tend to proudly carry Ukrainian flags with them. These don't have flags.

http://ukraineatwar.blogspot.com/2014/06/t-72-russian-tank-spotted-in-snizhne.html
Чт, Окт 23, 2014 12:13am русский человек - 3496 d back

Покажите мне хоть один танк, замазанный краской. Если русские на вас напали, объявите России войну, и идите на Москву. Но раз такого не происходит, убиваете мирных жителей в Донецке и Луганске за землю, которую Америка купила и-за сланцевого газа. И не надо здесь гнать бред. А теперь украинскому правительству нужно отдавать бабло. Они никогда не думали, что что 10 шахтёров (русских) могут дать звиздюлей украинской армии. Вот и придумывают, что русские фашисты во главе с Путиным напали на бедную Украину. Бред!..
Чт, Окт 23, 2014 12:17am ЧудоФан - 3496 d back

вот тупицы. целая русская зрмия воити не может, потому что тогда им звиздец. думаю штаты и европа тогда бы без економических санкции обошлися бы.
А пока россия и швецию тролит и голандию, но русские все равно кричат что типа воины не хотят, хотя каждая парашская свинья на етом саите уже высказалась, что была бы довольна любо захватническои воинои. паскудные душенки.
Чт, Окт 23, 2014 12:20am русский человек - 3496 d back

ЧудоФан, всё что ты пишешь это бред. Ты давай сюда факты, и желательно с украинских СМИ и только видео. Пустой бред я не принимаю. Если ты мне докажешь, что русские напали на Украину, я тебе поверю, и пожму тебе руку. А пока тренируйся.
Чт, Окт 23, 2014 12:24am ЧудоФан - 3496 d back

я тебе ничего не докажу. Ни через Украинские ни через европеиские ни через японские. Ты хочеш что бы по первому каналу сообшили? Я не имею етои информации.
Но спроси любого москаля *а что если на Молдавию, Латвию, Узбекистан напасть?* получиш ответ что то типа *когда? когда? Ура!*
Чт, Окт 23, 2014 12:24am [Аноним] - 3496 d back

Ты Чудик заврался уже,как и все хохломордые Smile
Чт, Окт 23, 2014 12:24am русский человек - 3496 d back

Я писал то чисто для русских. Я устал, приятно было пообщаться. Всем спокойной ночи.
Чт, Окт 23, 2014 12:26am [Аноним] - 3496 d back

https://www.youtube.com/watch?v=oWttVjhuwDU
Чт, Окт 23, 2014 12:26am [Аноним] - 3496 d back

А шо ну бывает: Коломойский о «боинге»: Шмаляли по одному, попали по другому
Чт, Окт 23, 2014 12:29am [Аноним] - 3496 d back

https://www.youtube.com/watch?v=zFQnUFpzxMU
Чт, Окт 23, 2014 12:33am [Аноним] - 3496 d back

Русская армия подходит к Харьковской области! Бронетехника едет по дороге к Украине ...??
И че ето доказивает,где-то в России сняли несколько БМД и назвали Армией,бред не постите.
Где на Украине русские танки ведут боевые действия???
Чт, Окт 23, 2014 12:54am фефа - 3496 d back

И где тут доказательства, что это русские танки, а не украинские? Может, это было снято лет 10 назад.
Чт, Окт 23, 2014 12:56am фефа - 3496 d back

А где тут русские на втором ролике? Может, то украинская армия ползёт к Донецку. Чушь!
Чт, Окт 23, 2014 05:19am [Аноним] - 3496 d back

23.10.14. Сообщение от командира 4-го батальона минобороны ЛНР "Бэтмен" Алескандра Беднова.

"Я обращаюсь к украинским националистам. К Ирине Фарион и ей подобным. То что Вы делаете аморально и безнравственно. Я солдат и мне довелось видеть много жестокости и меня мало чем можно удивить, а тем более напугать, но слушая Вас у меня сжимается сердце от Вашего цинизма, который не поддается никакому описанию и сравнению.
Вы и Вам подобные посеяли хаос и раздор в Украине. Мы были вынуждены взяться за оружие, чтобы обезопасить в первую очередь своих детей, а в дальнейшем детей всей Украины от вашей гнусной и нацистской идеологии, которая приводит к тому, что из доброй, чистой и светлой душой детворы вырастают фашисты. Не мы, а вы являетесь настоящими террористами.И как бы Вы, и Вам подобные не старались, мы все видим "волчью пасть", которую вы так усердно пытаетесь скрыть под своими фальшивыми улыбками. Ту "волчью пасть", которая методично пожирает детские души. Час расплаты близок. В конце концов Вы и Ваши подельники ответите за все свои преступления. Не важно, как зовут ребенка, Лена или Оленка. Наши дети будут говорить на том языке, на котором они хотят. Жить по своим обычаям и традициям."
Чт, Окт 23, 2014 07:01am [Аноним] - 3496 d back

А я лет 30 назад отдыхала в Крыму в пионерском лагере- лебяжий, блин все дети по украински лопотали, а вот песни пели на русском- типа- как нам весело шагать по дороге! Ну знаете о чем я . За мучилась там, зато сейчас понимаю украинский. Вот тоже не пойму, говорят там русская армия на Украине, а кто ее видел? Где съемки , что на всей Украине нет ни одной видио камеры? Вот смотрю америкосы воюют в Ираке к примеру, так все вижу, в амуниции ... Представьте хоть одно видио! Я так думаю там люди русскоязычные воюют которые прожили на Украине всю свою жизнь, их считают русской армией, а поставка оружия типа с России? Любой может поставить, потому как российское оружие закупает и Африка и Европа и Азия и американцы тоже имеют. Где доказательства? Одна болтовня, надоели уже.
Чт, Окт 23, 2014 07:45am Дед - 3496 d back

Украинцы, по моему мнению, это русские, проживающие на территории Украины, и говорящие только на русском языке. (Ц)
Rolling\ Eyes
ПЗДЦ он Идиот........
Чт, Окт 23, 2014 09:19am [Аноним] - 3496 d back

Ты Чудик заврался уже,как и все хохломордые Smile

А разве Чудик хохломордый?Он просто брызжет слюной в их защиту,забыв историю и Бабий Яр
Чт, Окт 23, 2014 09:25am Дед - 3496 d back

Так ты нам напомни про *историю и Бабий Яр*..........если канешна сможеш.
Чт, Окт 23, 2014 09:48am Ivan - 3496 d back

Molodec, russkij chelovek, podderzhivaju, vse pravilno. Ya sam Iz Moldovi esli chto.
Чт, Окт 23, 2014 09:49am [Аноним] - 3496 d back

Вообше-то если автор заметил что нету видео о войне в Донбассе так всюду где идут войну ..Ливия.Сирия.Ирак такая же ситуация...видео нету..
Чт, Окт 23, 2014 09:55am [Аноним] - 3496 d back

Серьезно? Последний аноним, ты слепой? или просто в дурочку играешь?
Чт, Окт 23, 2014 09:58am Дед - 3496 d back

Тоесть про *историю и Бабий Яр* желание напоминать, отпало.......што и требовалось доказать.
Чт, Окт 23, 2014 10:00am iggy - 3496 d back

а я вот 25 лет назад в красной армии служил. Так все узбеки на узбексом лопотали, а ругались матом исключительно на русском
Чт, Окт 23, 2014 10:02am [Аноним] - 3496 d back

Игги,а я думала,что ты баба,а ты мужик,но....такой нудный....
Чт, Окт 23, 2014 10:03am [Аноним] - 3496 d back

Дед,а ты поройся в истории,но только не современной укропской,может что-то и нароешь о том,как хохлятские полицаи зверствовали в БабьемЯру почище немцев
Чт, Окт 23, 2014 10:09am Дед - 3496 d back

А какое ИМЕННО имеют отношение *полицаи*, к Чудику?
Чт, Окт 23, 2014 10:43am Литовец - 3496 d back

Кацапы!!!!!У вас история была только до 1917 г.В данный момент вы как ГОВНО в унитазе.Только плаваете и воняете.Сушите портянки или переходите на носки!
Чт, Окт 23, 2014 10:59am Дед - 3496 d back

*Никогда не знаешь, что завтра случится в истории, у этих русских*
Королева Елизавета II
Пт, Окт 24, 2014 01:31pm [Аноним] - 3494 d back

Сейчас показывали мировые новости, американцы сами уже признали что бомбят Донецк украинская национальная армия. Что вы еще не успокоились? Не нужна никому ваша Украина , ни Европе ни тем более России, приведите свои мозги наконец в порядок.
Пт, Окт 24, 2014 01:35pm ЧудоФан - 3494 d back

по какои програме?
Пт, Окт 24, 2014 01:42pm ЧудоФан - 3494 d back

http://www.foxnews.com/world/2014/10/24/putin-blasts-us-in-speech-blaming-west-for-conflict-in-ukraine/

Meanwhile, a NATO military commander said Friday that Russia still has troops in eastern Ukraine and still maintains a capable force on the border, despite Moscow announcing a partial withdrawal of troops.

"Make no mistake, there remain Russian forces inside eastern Ukraine," U.S. Air Force General Philip Breedlove told reporters at NATO's military headquarters in Belgium.

NATO Secretary-General Jens Stoltenberg said Russia remained in violation of international law in Ukraine.

"They are still violating the sovereignty and the territorial integrity of Ukraine by having Russian forces in Ukraine," Stoltenberg told reporters.

NATO has suspended practical cooperation with Russia in protest against Moscow's annexation of Crimea and its support for the pro-Russian rebels in eastern Ukraine. NATO has called on Russia to withdraw its forces both from inside Ukraine and from the border and to use its influence in the region to ensure the cease fire in eastern Ukraine was respected, Stoltenberg said.
Пт, Окт 24, 2014 01:43pm ЧудоФан - 3494 d back

Ето к тому что не только Украинцы так щитают.
Пт, Окт 24, 2014 01:43pm Дед - 3494 d back

Мировые новости: Враша Тудей
Пт, Окт 24, 2014 01:50pm Поручик Ржевский - 3494 d back

--- Сейчас показывали мировые новости, американцы сами уже признали что бомбят Донецк украинская национальная армия. Что вы еще не успокоились? Не нужна никому ваша Украина , ни Европе ни тем более России, приведите свои мозги наконец в порядок. ---

А вот ОРТ с этим не согласно и показывает, что это - пророссийские террористыhttp://youtu.be/Zv39Lc5oSVs
Пт, Окт 24, 2014 05:36pm [Аноним] - 3494 d back

Дебилко ,смотри сайт Human Rights Watch ,там все написано,че вы убийцы мирных людей.
Пт, Окт 24, 2014 05:38pm [Аноним] - 3494 d back

Гейропа дает менее миллиарда баксов укропии заплатить за газ России,все доверие к хунтятам потеряно даже у проститутли Меркель)))
Пт, Окт 24, 2014 06:06pm iggy - 3494 d back

Human rights mentioned that they found 4 bodies not 400 they russian media claims. You read the site yourself. They also say that bodies of tortured ukrainian soldiers were found in the area controlled by russia supported terrorists.
Пт, Окт 24, 2014 06:59pm ЧудоФан - 3494 d back

Гейропа дает менее миллиарда баксов укропии заплатить за газ России,все доверие к хунтятам потеряно даже у проститутли Меркель))) (ц)

Вот еше один пример москаля и их отношению ко всему развитому миру. А потом сказки начинаюца про то какие мы дружелюбные и миролюбивые. Вы рак на карте мира. Похуже Ирана и Севернои Кореи. Рассисты и ксенофобы. Близко вас подпускать никуда нельзя. То что вам будет непонятно вы разрушите и уничтожите.
Пт, Окт 24, 2014 07:17pm [Аноним] - 3494 d back

Хохлы и хохлятские еврЭи,уймитесь вы уже,наконец!Признайтесь хотя бы сами себе,что просрали вы свою нэньку,как два пальца обосцать,просрали.Поздно пить боржоми......Ваша протянутая рука в ожидании подачек все больше вызывает отвращение к вам у порядочных людей в Европе и в мире!! Дайте,подайте,спасите,помогите - гимн жовто-блакитной!Не стыдно еще вам?А работать и поднимать экономику САМИ не пробовали?
Пт, Окт 24, 2014 07:20pm [Аноним] - 3494 d back

Твой "развитый мир" ето те кто совершил нацисткий переворот у тебя дома и сжег людей в Одессе,они же ети цивилизаторы закрывают глаза на преступления на Донбассе.
А судьи кто?
Пт, Окт 24, 2014 07:20pm ЧудоФан - 3494 d back

я бы тебе сеичас в епальник с кулака плюнул, да тока ты сцыш епло свое показать, хозер свинорылыи. Ну прячся прячся. Тебя наидут.
Пт, Окт 24, 2014 07:22pm [Аноним] - 3494 d back

Сегодня и поляки стали прозревать в день годовшины Волынской резни в 1943-44.
Тысячи поляков в Варшеве ,Кракове скандировали" Стоп Бандере"
Пт, Окт 24, 2014 07:24pm [Аноним] - 3494 d back

Чуда просрал ты все,дебил.
Сб, Окт 25, 2014 05:50pm [Аноним] - 3493 d back

В Донецком аэропорту собаки едят трупы российских наемников
Причины отчаянных атак на аэропорт вполне очевидны. Полевые командиры, которые знают, что Донецкий аэропорт должен быть оставлен украинскими войсками, решили одержать политическую победу.


Причины отчаянных атак на аэропорт вполне очевидны. Полевые командиры, которые знают, что Донецкий аэропорт должен быть оставлен украинскими
войсками, решили одержать демонстративную политическую победу. Они бросили свои отряды на лобовой штурм, чтобы к моменту вывода украинских войск заявить — украинцы не ушли сами, а аэропорт захвачен штурмом. Кто сумеет первым доложит о захвате аэропорта, тот заслужит в глазах Кремля звание самой крутой банды «Новороссии».

Поскольку российские спецслужбы подогревают конкуренцию и манипулируют полевыми командирами, последние борются за приоритетное получение снабжения и финансирования из России, за высокие посты в марионеточном руководстве «ДНР». Поэтому любые жертвы наемников для «Гиви», «Моторолы», «Оплота», «Востока» не имеют никакого значения — наоборот, они используют свои высокие потери как доказательство своих больших усилий и для получения дополнительных поставок денег и оружия из РФ. В альтернативной реальности, которую вбивает в головы боевиков российская пропаганда, это украинцы атакуют в аэропорту, их силы ослаблены, добить их несложно. За участие в атаках в аэропорту с судимых граждан «правительство» «ДНР» снимает судимость, а всем вообще обещают работу и скорую демобилизацию. Живые волны неопытных и плохо обученных террористов используются для банальной разведки боем — они отвлекают огонь украинской артиллерии прикрытия и защитников аэропорта, благодаря чему профессиональные российские наемники пытаются засечь наши огневые позиции и вывести их из строя.

Рассказы защитников о многих сотнях убитых боевиков — чистая правда. И действительно, наши потери в людях в десятки раз меньше. Артиллерия поддержки из Песок давно пристреляла все ориентиры и накрывает противника очень быстро и очень точно, наши бойцы занимают скрытые позиции в развалинах и могут вести внезапный и точный огонь. Как сказал ZN.UA пулеметчик 93-й бригады Александр Сергеев: «Если бы россияне хоть раз увидели кучи трупов своих соотечественников вокруг аэропорта, увидели, как бродячие собаки глодают человеческие кости и бегают с головами мертвецов в зубах по взлетной полосе, они бы навсегда возненавидели эту войну».

Источник: ZN.UA
Тэги: трупы, донецкий аэропорт
Вс, Окт 26, 2014 12:36am [Аноним] - 3493 d back

По данным разведки армии ДНР, приблизительно 28-30 октября войска киевской хунты планируют осуществить вероломное нападение на Донецкую и Луганскую республики.

Нанесение основного удара ожидается на Донецком и Мариупольском направлениях.

В соответствии с планами бандеровцев войска этих двух группировок сходящимися ударами должны отсечь подразделения ополченцев, обороняющих Донецк, и замкнуть кольцо окружения вокруг города в районе Иловайска.

Одновременно в направлении Дебальцево – Успенка планируется нанесение рассекающего удара обороняющейся группировки ополчения с целью разделить армии Донецкой и Луганской республик и не допустить в дальнейшем их взаимодействия. Кроме того ударами в направлении Счастье – Бирюково и Старогнатовка – Ульяновское выйти к границе с Российской Федерацией, установить над ней контроль.

Своими действиями хунта в очередной раз показывает собственную продажность и пренебрежение взятыми на себя обязательствами. За миролюбивыми заявлениями украинских политиков скрываются подлая ложь и стремление добиться реванша за ранее понесённые поражения.

Командование вооружённых сил Донецкой и Луганской республик осведомлено о планах противника и предприняло соответствующие меры реагирования.

Безответственность руководства Украины ведет украинскую армию к разгрому, а страну - к полному развалу.
Вс, Окт 26, 2014 10:19am [Аноним] - 3493 d back

войска киевской хунты планируют осуществить вероломное нападение на Донецкую и Луганскую республики

Ну и быдлота неимея грама совести, брутально захватила Украинские земли и говорит что на нее ктото нападает. кОмуняки недобитые всеравно вам пришол конец на Украине. !!!!
Вс, Окт 26, 2014 11:42am [Аноним] - 3493 d back

Забудьте о Донбассе,укропитеки,не ваш он теперь,думайте,что следушие будут Харков и Одесса!
Вс, Окт 26, 2014 12:20pm [Аноним] - 3493 d back

зачем вам чужие проблемы....думаите о Кавказе, Кубани,Сибири,Далнем Востоке,Урале,Калининграде...
Вс, Окт 26, 2014 12:30pm [Аноним] - 3493 d back

Так Укропиа и создала проблемы России ,приведя к владе русофобов-нацистов,а так бы при Януке и Крым был бы еше вашим.
Вс, Окт 26, 2014 12:33pm [Аноним] - 3493 d back

не волнуйся Иван о Крыме....оставь эту заботу исламистам...
Вс, Окт 26, 2014 12:33pm [Аноним] - 3493 d back

Россия это проблема для всей планеты...
Вс, Окт 26, 2014 12:37pm [Аноним] - 3493 d back

В Америке издается журнал "Russia's life" для американцев,там им показывают фотки укропа,так русские называют хохлов,а на фотках ватника и колорадского жука-то так хохлы называют русских)))
Пн, Окт 27, 2014 10:08am [Аноним] - 3492 d back

РОССИЯ это великая страна, я горжусь своей родиной, своим президентом, своим народом!!!!! А вы хохлы завидуйте, вам нечем гордиться, вас только имеют все страны в зад, а теперь вы еще и рот открыли для черного хера!!!!! Он для своей страны ничего не делает, народ все беднеет в Америке, а для вас он хером только по губам вашим хохляндским проведет!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru