MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Навеяно темой "Что думают о русскоязычном населении американцы".
Вт, Мар 25, 2008 01:57pm эмба - 5899 d back

Навеяно темой "Что думают о русскоязычном населении американцы". А что для вас есть *друзья*? И сколько их у вас?
Вт, Мар 25, 2008 02:06pm ЧудоФан - 5899 d back

Очень сложный вопрос. Говорят, что друзья с тобои должны быть и в беде и врадости. Но я знаю людеи которые были, но вот дружить с ними в полном смысле етого слова -- трудно. наверно они очень хорошие люди и я должен быть рад, что они в моеи жизни. а вот друзья...?? не знаю даже... наверно на каждый участок жизни свои. Если кто на очень долгий участок, то он один из лучших друзеи, хотя и не всегда так получаеца. Иногда люди дружат по инерции, но интересов и обшего уже нет.
Вт, Мар 25, 2008 02:12pm эмба - 5899 d back

Чудик, знаю что сложный, поэтому спрашиваю.

Вот говорят *он мой друг /подруга/*. Это значит общаетесь часто? Делитесь новостями, плохими и хорошими, получаете поддержку, когда надо? или как это все?
Вт, Мар 25, 2008 02:17pm Аладин - 5899 d back

Друзья это люди которые помогут тебе и которым помогаеш ты. А вот настоящие друзья - это люди с которыми даже не задумываешся о ткаих мелочах.
Вт, Мар 25, 2008 02:17pm ЧудоФан - 5899 d back

Ну когда говорят -- ето ничего не значит. значит обычно что вы знакомы и все тут.
У молодых тогда было бы весь город друзеи. Smile Вон заиди в профаилы на Вью, так там у некоторых девушек вся русская комьюнети в друзьях Smile
Друг ето тот кто будет когда плохо, хорошо, и средненько. Еше он хороший друг если переидя в другои класс финансого, продолжает с тобои обшаца, понимая, что ты не там еше и может никогда там не будеш. Деньги ето хорошая проверка дружбы (но не одалживания их). Еше важно когда с полуслова понимает тебя, как будто вы на своем языке говорите. Компонент всего и еше чего не написал конечно.
Вт, Мар 25, 2008 02:23pm эмба - 5899 d back

Аладин, согласна. А сколько у тебя друзей? Может ли их быть много? Настоящих?

Чудо, ну вот а если проверки нет, тогда как? Вот с автором из темы про *нехороших русскоязычных* типа друзья поступили нехорошо, и теперь понятно, что никакие они нафик не друзья. А вот если бы не случилось, так бы и было, что автор была бы уверена, что друзья есть.
Вт, Мар 25, 2008 02:30pm ЧудоФан - 5899 d back

Проверка всегда есть, ее просто специально делать не стоит, но замечать можно.
Одна из очень неплохих проверок, ето уехать куда вместе или небольшои компаниеи (так можно и любимого человека проверять тоже). Если мне (могу только за себя) будут портить нервы, морочит голову и ныть -- то пошли ети людишки в сра..ку Smile
Но с другои стороны, я вижу многих кто друзит/любит хамов в ресторанах (к обс. персоналу), Выкоблучиванием перед другими (женшины с такими мужиками у меня вызывают рвоту), просто невоспитаность/непреличие (хотя рамки приличия нужно самому расставить в голове)
Но факт в том, что мы все друг друга проверяем, подсознательно, так 100%
Вт, Мар 25, 2008 02:36pm [Аноним] - 5899 d back

для аладина
я считала, что я друг у него но вышло не так.
как то год назад заблудилась в милвоках-в городе, звоню прошу помочь он даже не перезвонил!
Вт, Мар 25, 2008 02:37pm [Аноним] - 5899 d back

Друзья это люди которые помогут тебе и которым помогаеш ты. А вот настоящие друзья - это люди с которыми даже не задумываешся о ткаих мелочах.
Вт, Мар 25, 2008 02:38pm штука - 5899 d back

а ты Чудо максималист.....
Вт, Мар 25, 2008 02:38pm ЧудоФан - 5899 d back

тоже мне обида на то что не перезвонил.... детский сад.
Вт, Мар 25, 2008 02:38pm эмба - 5899 d back

Чудик, *мы все друг друга проверяем, подсознательно, так 100%* - это как?
Вт, Мар 25, 2008 02:39pm штука - 5899 d back

у анонима есть зуб на аладина? пардон каламбур
Вт, Мар 25, 2008 02:40pm ЧудоФан - 5899 d back

В отношениях скорее да, чем нет.
Вт, Мар 25, 2008 02:42pm штука - 5899 d back

Эмба,
Перефразирую Аладина. Друг это тот который поможет тебе в черный день, а не тот который помогает по мелочам, по которым согласись не стоит беспокоить людей, друзья то или нет.
Вт, Мар 25, 2008 02:44pm эмба - 5899 d back

Ну хорошо, коли друг, настоящий - это тот "с которым даже не задумывашься об этих мелочах, вы что нить ожидаете от этой дружбы? ну, вроде как, если он/а/ мой друг/подруга/ , она должна бы сделать то то и то то?
Вт, Мар 25, 2008 02:45pm эмба - 5899 d back

Шутка, а если черных дней не было, как понять друг ли?
Вт, Мар 25, 2008 02:46pm эмба - 5899 d back

sorry, штука it is Smile mistyping
Вт, Мар 25, 2008 02:46pm [Аноним] - 5899 d back

да необязательно друзья должны друг другу помогать. то есть если нужна помощь, то хорошо, когда помогают, а если не нужна, то можно просто общаться. предположим, у меня на работе есть друзья, с которыми мне нравится общаться, но мы друг другу никогда не навязываем своих проблем. можете щитать это знакомыми, мне без разницы. главное - получать удовольствие от общения. а расщитывать всегда надо только на себя.

гр.
Вт, Мар 25, 2008 02:49pm ЧудоФан - 5899 d back

Ембочка, ну я не знаю. Например,познакомилась ты с человеком, начали какието отношения (я сеичас про дружбу а не любовь). В жизни разные ситуации проишодят, ты себе смотриш как чел реагирует, а он на тебя. Все глатко не бывает конечно, но с некоторыми вешами ты можеш смирица, а с некоторыми невозможно. Есть у меня товариш. которыи в 95 из ста разных случаев, ведет себя так как ожидаю. Вот он на мои взгляд мои лучший друг. Навечно ли ето? Незнаю, но сегодня мне без него было бы тяжело ккое-то время. Есть еше люди вокруг, с которыми дружу (?), но потеряв их я не буду ночью во сне с ними разговаривать Smile Есть еше ребята которые далеко и которые не в моеи теперешнеи жизни почти совсем, но когда встречаюсь, то чувствую тепло и искренность от их желания, что бы у меня было лучше чем теперь. Вот чувствую ето и все.
Вт, Мар 25, 2008 02:49pm эмба - 5899 d back

Гражданка, ну а разница для тебя есть между другом и просто хорошим знакомым? Или один фиг?
Вт, Мар 25, 2008 02:52pm [Аноним] - 5899 d back

для меня один фиг. я не разделяю людей на ``к этому можно прийти просить помощи/поддержки, а к этому нельзя``. мне важно, чтобы общение было взаимоинтересно, а выгоды я не ищу.

гр.
Вт, Мар 25, 2008 02:52pm эмба - 5899 d back

Чудик, то есть друг, он может быть далеко, хрен знает где, главное чуство искренности и близости (душ) между вами? Я правильно поняла?
Откуда то вспомнилось, что друзья не те, кто тебе сопереживают, когда у тебя все плохо, а те, кто радуются за тебя, когда у тебя все хорошо. Хмм, может в этом что то есть.
эмбу на философию потянулоSmile
Вт, Мар 25, 2008 02:53pm ЧудоФан - 5899 d back

Емба нельзя тихо/мирно ожидать от друга ничего, особено в мелочах и в средних проблемах.
Ето такая же ошибка как, девушка которая от своего парня чего-то ожидает, и не получив его ругает и злица, а он даже не знал, что такое он должен был сделать. нельзя ращитывать, что у кого-то такие же понятия на 100% как у тебя. Другое дело если тебя предали и не сделали как договорились, без уважительнои на ТВОИ взгляд причины.
Вт, Мар 25, 2008 02:54pm штука - 5899 d back

совершенно согласен с Гр.
Эмба, в моем понятии все мои друзья остались в детстве. Когда мы были искренни и беззаботны. Когда мы еще не знали цинизма, социального статуса, денег и тому подобных прелестей жизненного опыта. У меня есть много хороших знакомых, но друзей нет.
"Если у вас нету друга......."
Вт, Мар 25, 2008 02:56pm ЧудоФан - 5899 d back

Емба, тоже не так. Друзья должны быть рядом и в том и в другом. Когда тебе плохо и они рядом -- показывает не безразличие, когда хорошо -- показывает искренность и не завистливость. Но в жизни скорее больше серых днеи и вот тогда ето тоже важно что бы были пусть в душе, но рядом с сердцем.
Вт, Мар 25, 2008 03:01pm эмба - 5899 d back

Чудик, согласна Smile Всегда говорила, что ни мужчины, ни женщины не читают мысли друг друга, и абсолютно не знают иногда, чего от них ожидает другой человек.

Гражданка, а взаимоинтересное общение- не есть выгода, хотя бы и условная?

Шту, ну почему, жизнь показывает, что у некоторых друьзя есть с детства и на всю жизнь.
Вт, Мар 25, 2008 03:01pm эмба - 5899 d back

Чудик, "друзья должны быть рядом и в том и в другом" - это в идеалеSmile
Вт, Мар 25, 2008 03:05pm ЧудоФан - 5899 d back

Нет, ето не в идеале. Должна быть веская причина, почему они не с вами когда плохо/хорошо.
Вт, Мар 25, 2008 03:05pm [Аноним] - 5899 d back

>>>Гражданка, а взаимоинтересное общение- не есть выгода, хотя бы и условная?

нет, поскольку в этом нет необходимости, и человеку не предьявляются претензии, если он не ``пообщался`` когда вам хочется.

гр.
Вт, Мар 25, 2008 03:09pm эмба - 5899 d back

Чудик, может быть , может бытьSmile

Гражданка, понялSmile
Вт, Мар 25, 2008 03:09pm штука - 5899 d back

Эмба,
Так нам кажется или так мы хотим верить. Я когда возвращаюсь в город детства и вижу своих одноклассников то мы как бы становимся такими какими мы были в детстве. Даже отношения такие же. Тот который был не забиякой, а сейчас начальник отдела получает "подзатыльники" от классного лидера, а теперь боевого полковника. Я как был романтиком таким и остался в глазах одноклассников, "интеллигентом" Smile Мы не затрагиваем сильно дела насущные, поэтому хочется думать что действительно они мои друзья на всю оставшуюся жизнь.
Вт, Мар 25, 2008 03:10pm ЧудоФан - 5899 d back

Гражданка ППКС Smile
Нельзя ничего ожидать, и недождавшись нельзя расстраиваца сильно.
Вт, Мар 25, 2008 03:12pm штука - 5899 d back

Интересно, что даже взаимоотношения с девчонками, нынешними мамами остались такие же. Без сексуальных иннуендо.
Вт, Мар 25, 2008 03:13pm эмба - 5899 d back

Штука, согласна. Мы иногда сами приписываем нашим друзьям свойства, которых у них, может и не нет совсем.

Ну хорошо, а дружба между мужчинами и женщинами есть? Smile
Вт, Мар 25, 2008 03:16pm ЧудоФан - 5899 d back

Бывает, но редко. товаришество -- часто.
Вт, Мар 25, 2008 03:17pm ЧудоФан - 5899 d back

А, вот еше, если вы спали друг с другом, но прям там жуткого пыла уже нет и расстались в хороших отношениях, то можно и сильно дружить!
ИМХО.
Вт, Мар 25, 2008 03:19pm эмба - 5899 d back

Чудо, а что такое *товарищество* и чем оно отличается от *дружбы*?
Вт, Мар 25, 2008 03:21pm штука - 5899 d back

Эмба,
Конечно есть. У меня есть друг одноклассница, умная до чертиков и еще психолог. Отличная семья, вундеркинды дети. Мы вот и общаемся без всяких тараканов. Но это редко бывает. Все зависит от обстоятельств.
Вт, Мар 25, 2008 03:23pm штука - 5899 d back

Ну не знаю Чудо........ бывает еще такое понятие как "f--ck buddy"
Вт, Мар 25, 2008 03:23pm ЧудоФан - 5899 d back

ГЫ, ловкая ты. Smile Ето когда вы обшаетесь -- вам приятно обоюдно, но делица сокровенным вы не станете, а можете там раз неделю/месяц увидеца где-то и поболтать о том о сем.
Вт, Мар 25, 2008 03:25pm эмба - 5899 d back

Чудик Very\ Happy, то есть, по твоему, гражданочка со своими *друзьями* на самом деле *товарищи*?
Вт, Мар 25, 2008 03:26pm эмба - 5899 d back

Шту, а это друг, или просто та, с которой приятно умно поговорить?
Вт, Мар 25, 2008 03:28pm ЧудоФан - 5899 d back

Штука ты своеи Фак Бади не будеш рассказывать про свои трудности жизни или про радости повышения зарплаты Smile
Вт, Мар 25, 2008 03:28pm ЧудоФан - 5899 d back

Емба именно так. У Гражданки нет друзеи Smile
Вт, Мар 25, 2008 03:34pm штука - 5899 d back

Эмба,
По другому это называется "поплакать в жилеточку". Это не друг и не товарищ, секс вместе соединяет людей совершенно по другому, ближе. Но для этого обеим сторонам надо быть психологически уравновешенными.
Чудо, именно что смогу ибо это не влияет на наши отношения, ни трудности, ни удачи.
Вт, Мар 25, 2008 03:40pm эмба - 5899 d back

шту, психологически уравновешенными ? это ты о чем?
Вт, Мар 25, 2008 03:42pm штука - 5899 d back

Эмба,
понимать сложившуюся ситуацию и пользоваться выгодой ее уникальности, без тараканов.
Вт, Мар 25, 2008 03:44pm штука - 5899 d back

но это долго не продолжается, ибо вы женщины собственницы по натуре. Smile
Вт, Мар 25, 2008 03:46pm эмба - 5899 d back

хмм. А какие бывают *тараканы*? Smile На меня сегодня напало люпопытствоSmile

Вообщем так, есть: друзья, настоящие друзья, товарищи, знакомые, хорошие знакомые и fck bodies, и все это в какой то степени считается *дружбой*. ИнтересноSmile
Вт, Мар 25, 2008 03:46pm эмба - 5899 d back

люпопытство - новое словоSmile от слова попа и попытствоSmile гыSmile
Вт, Мар 25, 2008 03:49pm ЧудоФан - 5899 d back

я бы хотел собственницу-женшину. шобы дорожила мнои Smile
Вт, Мар 25, 2008 03:49pm эмба - 5899 d back

а еще есть френдс виз бенефитс Smile
Вт, Мар 25, 2008 03:50pm [Аноним] - 5899 d back

>>>У Гражданки нет друзеи

почему? потому, что я от людей ничего не требую?
а если они без требований помогают, тогда они щитаются друзьями или это просто случайность?

гр.
Вт, Мар 25, 2008 03:51pm эмба - 5899 d back

Чудик, тогда тебе просто нужна любая женщинаSmile Мы все собственницыSmile Временами)
Вт, Мар 25, 2008 03:55pm штука - 5899 d back

Эмба,
ИМХО. Женщины по природе не так забывчивы как мужчины, особенно в отношении мужчин которые им принадлежали одно время. У вас нет вырванных страниц, за исключением подонков, да и то вы их продолжаете ненавидеть. Для любой нормальной незамужней женщины секс это психологический шаг, абсолютное доверие, а не как у нас у мужиков. У нас это на 80% физическое. По этому для вас та персона которой вы доверили свою плоть и душу, так как у вас это взаимосвязанно всегда остается потенциальным супругом и отцом ваших детей. ИМХО. ИМХО Мы же забываем уже к утру. Smile
Вт, Мар 25, 2008 03:59pm ЧудоФан - 5899 d back

Гражданка да я пошутил Smile Но все же вместеработаюшие не являюца друзьями ИМХО

Емба мне временами мало, мне надо шобы я был чуть более важен чем третья пара ее любимых тюфель Smile
Вт, Мар 25, 2008 04:01pm [Аноним] - 5899 d back

>>>Но все же вместеработаюшие не являюца друзьями ИМХО

не согласна. я работала с одной девушкой, а потом мы обе поменяли работы, а дружба осталась. до сих пор встречаемся и общаемся.

гр.
Вт, Мар 25, 2008 04:03pm ЧудоФан - 5899 d back

Гражданка, но ты с неи делишся проблемами в семье, советуешся по поводу разного рода вешеи, открыт ли твои дом для нее всегда?
Вт, Мар 25, 2008 04:10pm E. - 5899 d back

>>Очень сложный вопрос. (Чудо)

Я для меня просто. Друг - это не должность и не звание, а ТВОЕ отношение к человеку. Все к кому ты хорошо относишся - все друзья. И пусть их будет мо-оре. И если он тебе "доверил" историю как он переспал с кем-то там, то это еще не друг; и если он вдруг не пришел навестить когда ты был болен - то это еще не враг. От так.
Вт, Мар 25, 2008 04:19pm эмба - 5899 d back

Шту, а я так думаю, что это от женщины зависит; мы все очень разныеSmile
"Для любой нормальной незамужней женщины секс это психологический шаг, абсолютное доверие, а не как у нас у мужиков" - Шту, ты никогда не заглядывал на женские сайтыSmile Там такое и так часто рассказывают, что начинаешь сомневатся что нормально , а что нетSmile
Вт, Мар 25, 2008 04:20pm эмба - 5899 d back

Чудо, чудоSmile
Вт, Мар 25, 2008 04:21pm штука - 5899 d back

неа, на женские сайты не хожу. это так, собственные наблюдения. ты спросила, я ответил.
Вт, Мар 25, 2008 04:22pm эмба - 5899 d back

*не должность и не звание, а ТВОЕ отношение к человеку*, а как насчет его к тебе отношения? Smile
Вт, Мар 25, 2008 04:22pm [Аноним] - 5899 d back

Chudofan- Chto vi zdes "odesskii bazaar" razvodite. Vedite sebya po-myzhski i ne plachtes damachkam kto dryg a kto net. Poka vi odinok, vam xochetsya obshenie, no kogda, dai bog, vi naidete sebe "polovinky", vi perestanete iskat etix "bezsmislivix druzei", i bydete zanati "drygimi razvlecheniemi". Nemnogo, po-sereoznee- togda i devyshkam bydet nravitsa.
Вт, Мар 25, 2008 04:23pm эмба - 5899 d back

шту, ты правильно делаешьSmile а чуду туда вообще ни ногой- а то все его плохие подозрения насчет женщин сильно укрепятсяSmile
Вт, Мар 25, 2008 04:31pm ЧудоФан - 5899 d back

ананим, ась? Smile Моя хорошая знакома Ембовна открыла топег, я ответел, в цехм проблема?
Вт, Мар 25, 2008 04:33pm ЧудоФан - 5899 d back

Перечитал анонима еше раз, такое впечатление, что если я буду с двушкои, то про друзеи я должен забыть. я правильно понял? Почему безсмысленые друзья?
Вт, Мар 25, 2008 04:35pm ЧудоФан - 5899 d back

Емба, я не был на женских форумах, но неужто я прав, а меня все пинают? Smile ГЫ
Может женшины ето типа как инопланетяне, а я единственный из мужикофф, кто их тайну узнал и теперь за мнои охота будет Smile
Вт, Мар 25, 2008 04:39pm [Аноним] - 5899 d back

Tak i ne ponyal! Yznavai zhenskie taini- svoi ne rasskazivai!
Вт, Мар 25, 2008 04:40pm штука - 5899 d back

Чудо, не обращай внимание. Это же аноним. Если человек прячется за маской значит ему глубоко наплевать на твой ответ.
Вт, Мар 25, 2008 04:40pm эмба - 5899 d back

Да не, чуд, просто попадаются экземплярчики, очень часто даже, но обобщать всех основываясь на этом - глупо Very\ Happy

Я уж не говорю, чего там женщины про мужчин современных пишут - после этого и знакомиться как-то с кем-то и не хочетсяSmile - поле деятельности для феминистокSmile
Вт, Мар 25, 2008 04:47pm Edna - 5899 d back

Емба, не читайте феминисток. Я еще в России перестала читать журнал Космополитан. Такое хищничество и потребительство в деффках развивают, ужос!
Вт, Мар 25, 2008 04:50pm эмба - 5899 d back

Една, так там некоторые истории о мужчинах, что хочешь - не хочешь будешь думать про феминизм позитивноSmile В принципе, как и про шовинизм- для мужчинSmile
Вт, Мар 25, 2008 05:40pm Lisionok - 5899 d back

Шту, на романтика никак не катите. То бюзики от трусов по расцветки отличаются - ну просто фу! То зачем тревожить людей-друзей, если можно самому купить, заплатить, нанять. Романтики так не рассуждают. Это больше на цинизм походит.
Вт, Мар 25, 2008 07:00pm laskovaya - 5899 d back

Dryzei mnogo bit ne mojet - eto moe lichnoe mnenie... Odin - dva, a vse ostalnie - eto znakomie.

PS Druz'ya poznautsya v bede
Вт, Мар 25, 2008 07:32pm Мойдодыр - 5899 d back

Друг - это тот, кто тебе никогда не лгёт, никогда не создаст для тебя опасность, всегда придёт на помощь в безвыходной ситуации и... никогда не предаст.

Все остальные - это просто хорошие знакомые и приятели...
Вт, Мар 25, 2008 07:45pm Мойдодыр - 5899 d back

..и ещё. Друг НИКОГДА не будет тебя использовать.
Вт, Мар 25, 2008 08:05pm Lady - 5899 d back

А ведь никто так и не ответил на второй вопрос <И сколько их у вас?> (друзей)
Для меня лично друг ето тот кто воспренимает меня такой какая я есть и в то же время естественен со мной... самое главное качество в дружбе - честность и справедливость.
К сожалению в данный момент такие друзья в моей жизне отсутствуют.... Но у меня очень много хороших знакомых с кем мне интересно общаться, надеюсь что со временем мы <притрёмся> к друг другу ближе...
Самый близкий для меня друг- мой муж. Forever and ever!...
Вт, Мар 25, 2008 08:10pm Edna - 5899 d back

Да, знакомых много. Все хотят, чтобы их воспринимали так-то и так-то, понимали их и готовы были им помочь. Заметила, что при этом мной-то они как раз и не интересуются. Т.е. есть одностроннее желание, а ответного (reciprocal) движения нет. Я должна выслушать, понять, посочувствовать, дать хороший совет. А у меня такого права нет - высказаться, поплакаться в жилетку, довериться. Только пара очень старых друзей с детства, слава богу, есть, но они далеко. Слава богу, с интернетом да телефоном м Да муж, объелся груш. Smile
Вт, Мар 25, 2008 08:10pm Edna - 5899 d back

Да, знакомых много. Все хотят, чтобы их воспринимали так-то и так-то, понимали их и готовы были им помочь. Заметила, что при этом мной-то они как раз и не интересуются. Т.е. есть одностроннее желание, а ответного (reciprocal) движения нет. Я должна выслушать, понять, посочувствовать, дать хороший совет. А у меня такого права нет - высказаться, поплакаться в жилетку, довериться. Только пара очень старых друзей с детства, слава богу, есть, но они далеко. Слава богу, с интернетом да телефоном м Да муж, объелся груш. Smile
Вт, Мар 25, 2008 08:10pm Edna - 5899 d back

Да, знакомых много. Все хотят, чтобы их воспринимали так-то и так-то, понимали их и готовы были им помочь. Заметила, что при этом мной-то они как раз и не интересуются. Т.е. есть одностроннее желание, а ответного (reciprocal) движения нет. Я должна выслушать, понять, посочувствовать, дать хороший совет. А у меня такого права нет - высказаться, поплакаться в жилетку, довериться. Только пара очень старых друзей с детства, слава богу, есть, но они далеко. Слава богу, с интернетом да телефоном м Да муж, объелся груш. Smile
Вт, Мар 25, 2008 08:11pm Е. - 5899 d back

>>самое главное качество в дружбе - честность и справедливость. (Lady)

Т.е. просто знакомых и тем более незнакомых можно запросто обманывать и третировать в свое удовольствие?
Вт, Мар 25, 2008 08:12pm Edna - 5899 d back

Прошу прощения, никак не ожидала, что пост отправится, да еще три раза.
Вт, Мар 25, 2008 08:28pm Е. - 5899 d back

>>А у меня такого права нет - высказаться, поплакаться в жилетку... (Edna)

Интересно, а необходимость поплакать в жилетку, это чисто женская фишка? Лично у меня ни разу в жизни не возникало желания "поплакать в жилетку".
Вт, Мар 25, 2008 08:30pm Lisionok - 5899 d back

E., неа, не только женская фишка. Smile мужики еще как рыдают в жилетку.
Вт, Мар 25, 2008 08:34pm Edna - 5899 d back

Мне тоже почти никогда не хочется поплакать в жилетку. Для этого есть мужья. Но иногда хочется если не поплакаться, то хотя бы высказаться. Но не всегда получается. Меня забивают женщины своими разговорами, проблемами. Я выслушиваю, задаю вопросы, интересуюсь. И потом они от меня упархивают, радостные и облегченные, а я остаюсь опять "невысказанной". Ну да ладно. Выговорилась здесь, в форуме. Считайте, что уже поплакалась.
Вт, Мар 25, 2008 08:35pm Lisionok - 5899 d back

Edna, позвоните мне и выскажитесь.
Вт, Мар 25, 2008 08:40pm Edna - 5899 d back

Спасибо, Лисенок. Как-нибудь в другой раз.
Вт, Мар 25, 2008 08:45pm Lisionok - 5899 d back

Edna, ну как знаете. Я предлагаю, но не настаиваю. А то все о черствости да о черствости.
Вт, Мар 25, 2008 08:53pm Е. - 5899 d back

>>мужики еще как рыдают в жилетку.(Lisionok)
Неужели....Никогда не слышал, не видел, и даже предположить не мог.
Вт, Мар 25, 2008 08:54pm Lisionok - 5899 d back

E., как-нить на сон грядущий я тебе в качестве страшилки расскажу парочку историй про рыдающих мужчин. Мдя.
Вт, Мар 25, 2008 08:55pm Е. - 5899 d back

Лисенок, ты седня просто Мать Тереза, образец непобедимого оптимизма и добродетели. Ну молодец...
Вт, Мар 25, 2008 08:58pm албатрос - 5899 d back

амоорДружить хорошо получалось в нией стране у бедняков. Второй важный фактор-возраст. Посему,здесь мы окомя попутчиков нифига не имеим.Купит домишку ваш лепший за тридевять,пробьется в лоеров с докторами и любви конец.
А публика для демонсрации жениных туалетов и слез в жилетку...ой,но это называется иначе.
Вт, Мар 25, 2008 09:07pm эмба - 5899 d back

Ласковая, согласнаSmile А сколько у тебя друзей? 1 или 2?Smile
Мойдодыр, согласна тоже. Только прозвучало слишком обобщенно, громко что ли.
Една, а плакаться в жилетку- это использовать?
Вт, Мар 25, 2008 09:30pm Edna - 5899 d back

----Една, а плакаться в жилетку- это использовать?-----

Когда плачутся тебе в жилетку - то да. Потому что ты потом ночь не спишь, обдумываешь, как тут можно человеку помочь, забираешь всю плохую энергию себе. А человек уже забыл о своей проблеме на следующий день. Человеку стало легко, его выслушали, помогли. Психотерапевты умеют эту плохую энергию отторгать, не пускать через себя. А дилетанты типа меня слишком все серьезно воспринимают.
Ср, Мар 26, 2008 10:09am штука - 5898 d back

Лисёнок,
Читать надо внимательней. Я им был в школе, чесна слово. Smile
Ср, Мар 26, 2008 10:32am эмба - 5898 d back

Една, понял. Но с другой стороны, это же только ваша проблема, что вы это серьезно воспринимаете, не так ли? У человека всегда есть выбор - не хотите быть жилеткой- можете так и сказать - не хочу это слушать, или просто попросить что бы послушали вашу историю.
Ср, Мар 26, 2008 10:49am Edna - 5898 d back

Да, Емба, моя проблема. Говорят, надо учиться говорить 'нет' иногда. Учиться перебивать поток слов. Как в ТВ шоу: никто не дает другому сказать ни слова, все друг друга перебивают и хотят высказать свою точку зрения. Смотрится некрасиво, но побеждает тот, у кого ето лучше получается.
Ср, Мар 26, 2008 10:51am шту - 5898 d back

энергетические вампиры ваши человеки Една, на фиг с пляжа мой совет
Ср, Мар 26, 2008 11:07am эмба - 5898 d back

Една, оно может и некрасиво получается, только как я поняла на своем опыте, даже если ты и *служишь* жилеткой- другой человек считает, что так оно и надо, так должно быть, потому что по-другому быть не может. И уж лучше пусть это выглядит некрасиво, говоря *нет*, но этим вы спасете кучу своих нервных клеток, которые, судя по исследованиям ученых, не восстанавливаются.
Ср, Мар 26, 2008 12:01pm Edna - 5898 d back

Да, Емба. Я всегда ошибочно думаю, что человек ну не может солировать 1-2 часа, не дав другому человеку такой же шанс. Но, оказывается, люди ето могут, запросто. Они говорят и говорят, наговориться не могут о себе-любимом и своих делах-проблемах-детях-мужьях-любовниках-домашних животных-соседях-родственниках. Нельзя быть жилеткой таким вампирам. Гнать их поганой метлой из дома!
Ср, Мар 26, 2008 12:47pm шту - 5898 d back

во, а меня циником называют.... а что Лисенок, лучше 2 часа ересь слушать?

а как же дружба и безвазмезна помосчь Эдна о коих вы так хорошо написали в предидущем топике? они к вам как к другу, а вы их мятлой... неувязочка выходит
Ср, Мар 26, 2008 01:16pm Edna - 5898 d back

Шту, метлой я их образно, в шутку. В жизни вряд ли посмею. Но уже научилась перебивать и переводить беседу в другое русло. Повторы одних и тех же историй и одних и тех же воспоминаний и свазанных с ними емоций надоедают. Сколько можно воду в ступе толочь? Почему люди любят повторять одни и те же истории из их жизни? Каюсь, сама етим грешу. Smile
Ср, Мар 26, 2008 02:43pm Lisionok - 5898 d back

Шту, я как бы высказала предположение, основанное на наблюдениях, сказав, что смахивает на цинизм. Может, ты и не циник. После 3-5 постов я не ставлю перманентные лэйблы людям. Скажи, что-нибудь приятное, будь душкой. Я не про себя, а вообще про жизнь, или о ком-то еще. Smile
Ср, Мар 26, 2008 02:48pm Edna - 5898 d back

----Скажи, что-нибудь приятное, будь душкой---- (ц.)

Одна Dushka в етом форуме уже есть. Smile
Ср, Мар 26, 2008 02:50pm Lisionok - 5898 d back

Edna, ой нет! Одной достаточно. Smile Ну шту, будь лапочкой, тогда. Лапочки еще нет у нас?
Ср, Мар 26, 2008 02:50pm zluka - 5898 d back

Он романтишный циник, любит деффачек в белом белье х/б и мужских рубашках. Very\ Happy
Ср, Мар 26, 2008 02:51pm Lisionok - 5898 d back

Злю, хм... откуда такие подробности? Wink про белье он нам всем рассказал, а про рубашки я не припомню. Smile
Ср, Мар 26, 2008 02:53pm zluka - 5898 d back

А я помню, он тут рассказывал... Smile
Ср, Мар 26, 2008 02:54pm Lisionok - 5898 d back

Ладно, ладно, наверное, я пропустила.
Ср, Мар 26, 2008 02:55pm zluka - 5898 d back

Не Лисёнок, ты не пропустила, про рубашки он рассказывал в другой раз - давно, это я сложила 2 and 2 together. Wink
Ср, Мар 26, 2008 02:56pm Lisionok - 5898 d back

Ой, Злюча, у тебя исключительная память! Smile
Ср, Мар 26, 2008 02:58pm zluka - 5898 d back

Лисёнка, аха, и не лечится даже замужством Smile
Ср, Мар 26, 2008 02:59pm Lisionok - 5898 d back

Злю, это как? Т.е. ты того, как бы так, ну этого?
Ср, Мар 26, 2008 03:02pm zluka - 5898 d back

Лисёнок, ещё нет, я ж уже один раз там была. Wink
Ср, Мар 26, 2008 03:03pm Lisionok - 5898 d back

Аааа, ну если ты еще и ЭТО помнишь... то уважаю. Smile
Ср, Мар 26, 2008 03:03pm zluka - 5898 d back

Laughing
Ср, Мар 26, 2008 03:03pm Edna - 5898 d back

Какие вы, девушки, загадочные. Rolling\ Eyes
Ср, Мар 26, 2008 03:04pm Lisionok - 5898 d back

(игриво) дааа, мы тааакие!
Ср, Мар 26, 2008 03:08pm эмба - 5898 d back

Ну, народ, сколько у вас друзей то? Колитесь ужоSmile
Ср, Мар 26, 2008 03:10pm Lisionok - 5898 d back

(поет) Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей! У меня нет 100 рублей. А друзья... Так-с ну-ка на один-два-100 расщитайсь!
Ср, Мар 26, 2008 03:11pm эмба - 5898 d back

Лисенка Very\ Happy
Офф топик - у меня на работе одноклассников заблокировали, так что смогу прочитать тока потомаSmile
Ср, Мар 26, 2008 03:18pm Lisionok - 5898 d back

Эмба, да ладно, я сама не всегда отвечаю сразу... А теперь по теме. Какой такой ... ну т.е. что за редиска осмелилась заблокировать одноклассников?! Я бы пошла в HR разбираться.
Ср, Мар 26, 2008 03:23pm [Аноним] - 5898 d back

>>>Ну, народ, сколько у вас друзей то? Колитесь ужо

из тех, кого я щитаю друзьями (щитает) раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь. остальные знакомые.

гр.
Ср, Мар 26, 2008 03:24pm Lisionok - 5898 d back

Гражданка, 8 во всем белом свете? Ну, если так, то нормально, наверное.
Ср, Мар 26, 2008 03:26pm [Аноним] - 5898 d back

да, во всём белом свете. я не щитаю тех, кто остался в россии и с кем я бы могла дружить если бы жила там.

гр.
Ср, Мар 26, 2008 03:27pm шту - 5898 d back

muahaha....
Ишь чего захотела... приятного. Да я сама приятность в целом.... ну в общем.... кажись. Хлавное это быть разносторонним. Чуток цинизма, чуток романтизма, шоб скушно не было. А так, если всех и вся хаять тоже приедается. Being jaded is not fun.
Ср, Мар 26, 2008 03:29pm шту - 5898 d back

помнит же зараза про мужские рубашки Smile (это про злюку)
Ср, Мар 26, 2008 03:30pm Lisionok - 5898 d back

то Зараза, то Злюка... То циник, то романтик. Просто раздвоение личности какое-то.
Ср, Мар 26, 2008 03:34pm шту - 5898 d back

не раздвоение а соединение/сплетение. у меня даже на ладони линия сердца и ума вместе сплетены в одну толстую линию поперек ладони...... Sad
Ср, Мар 26, 2008 03:56pm Edna - 5898 d back

----линия сердца и ума вместе сплетены -----

Был бы романтичный, но умище-то куда девать? Вот и приходится метаться.
Ср, Мар 26, 2008 04:17pm Lisionok - 5898 d back

Еdna, опять со своим умищем. Smile
Шту, я про сплетение ума и сердца не слышала, но слышала, что говорят "ни уму, ни сердцу"... Это не одно и тоже?
Чт, Мар 27, 2008 11:45am штучка - 5897 d back

то же самое.... всегда голодный
Чт, Мар 27, 2008 12:00pm zluka - 5897 d back

"ни уму, ни сердцу"... (c)
--------------------
... ни желудку? Smile
Чт, Мар 27, 2008 12:05pm Edna - 5897 d back

Вообще-то еще другие важные органы есть, не будем уточнять. Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru