MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Зашуганные американцы
Ср, Янв 23, 2008 09:47am Иммигрант - 5961 d back

Вы не заметили что очень немалая часть американцев не знает своих прав или знает но боится их использовать? Кроме того, как они мыслят - они какие-то зашуганные, несвободные внутри, что ли. Случаев замечено немало, но факт то что у них несвободный дух, несвободное мышление. Почему? Они же считают себя свободной страной, свободной нацией. Наши может в чем-то порой ненормальны Smile , но в них силен дух свободы, борьбы за свои права, и т.д. А американцы боятся всего и всех в своей же стране.

Что вы по этому поводу думаете?
Ср, Янв 23, 2008 09:53am Edna - 5961 d back

Согласна. Есть такое дело. Была в их школах. Дети не бегают, не разрешено. Ходят спокойно, как и не дети вовсе. Енергия задушена на корню с детства. Выпускают пар спортом, которого, наверное раза в 3 больше, чем в российских школах. Но не всех берут в спортивные школьные команды. А ето тоже унижение, особенно для мальчиков. Может, в етом причина? Не знаю.
Ср, Янв 23, 2008 10:00am [Аноним] - 5961 d back

дети не бегают? да тут дети матом орут на учителей и стульями бросаются.
да и зашуганных американцев днём с огнём не сыщишь. чуть что - сразу права качать.

гр.
Ср, Янв 23, 2008 10:01am Дед Пихто - 5961 d back

Вы не заметили что очень немалая часть американцев не знает своих прав или знает но боится их использовать? (ц)

А зачем им их знать? На ето есть спецальные люди, они называюца адвакаты Wink То што люди не привыкли "Качать права" как некатарые наши бывшие соотечествиники говорит о внутренней культуре нации, а то што при конфликтных ситуациях люди обращаюца к людям призванным ети ситуации разруливать, о ево рационализме и сбалансированности.
Ср, Янв 23, 2008 10:03am Лека - 5961 d back

Моя коллега продавала нужный мне СД, но я не успела его купить. Она очень хорошо ко мне относится и предложила мне копию - я согласилась. После этого неделю она мне строчила письма, что это нелегально и не дай боже, если я кому-то об этом скажу. Ее бизнес и она сама будут в "дауне" и т.д. и тому подобное.
Вывод: они живут с страшном одиночестве, всего боятся (вся жизнь регламентирована и всегда можно что-то сделать не так), но для них это трагедия. Их воспитывают "быть найс". В любом случае "друг" может "подставить" во имя благой цели - так называемой справедливости и порядка! Поэтому они не доверяют никому. Я ей долго объясняла, что для меня важно, что она мне помогла, а не "виртуальная законопорядочность", что я не подставляю людей и вообще у нас это не принято.
Безусловно, мы более свободны (изобретательны) в жизни. Амер-цы в нашем понимании даже не законопослушны, они "зашорены" - за них решили что и как делать.
Ну а как иначе управлять такой массой иммигрантов!
А вот те, кто может может подняться над рутиной и сделать свое, и становятся лидерами.
Ср, Янв 23, 2008 10:04am Дед Пихто - 5961 d back

Про школы правда, но не совсем, есть школы в основном католические где все па струнке ходят а есть паблык школе где чорт знает што тварица. 2 дня назад в Елджине малолетний бандит выколол учительнице глаз ножом.
Ср, Янв 23, 2008 10:07am Дед Пихто - 5961 d back

Лека, если под "внутренней свабодой" вы подразумеваете внутреннюы готовность нарушать законы то да, сдесь бывшые савецкие "впереи планеты всей", неуважать закон щиталась чемто вроде национальнава спорта.
Ср, Янв 23, 2008 10:08am [Аноним] - 5961 d back

деда, помнишь мою родственницу из чикаго? она когда-то работала в школе учительницей, но не выдержала и поменяла специальность Smile

гр.
Ср, Янв 23, 2008 10:17am Иммигрант - 5961 d back

Я даже говорю не про детей, а про взрослых. В России не давали зарплату - наши мужики шли и ругались, хотя бы не боялись. А тут знакомую откровенно на... насчет денег, работает за двоих за маленькую зарплату, и что? Она пошла искать работу по ночам, а пойти разбираться ей мы предложили - посмотрела как на идиотов со страхом в глазах.
И таких примеров немало.
Ср, Янв 23, 2008 10:20am Dushka - 5961 d back

Дед,ты опять навлекаешь на себя гнев ал-троса.Твое рабочее время фиксируется.Smile
Ср, Янв 23, 2008 10:21am Дед Пихто - 5961 d back

И правильна сделала. Банды (личный состав каторых составляют детки так горячо защищемых табой нелигальных латиносов) вытваряют в школах што хатят. И ето заметь на наши с табой деньги забираемые у нас для таво штобы они учились. Как ты гогда то сказала штобы у етой нации было будущее Wink
Ср, Янв 23, 2008 10:23am zluka - 5961 d back

Вы не заметили что очень немалая часть американцев не знает своих прав или знает но боится их использовать? (ц)
------------------------------------------------
Ничего подобного, качают права по каждому поводу будь здоров. Любимая фраза: *вы будете говорить с моим адвокатом*.
Законопослушны - это да, возможно больше чем иммигранты. Но свои права знают ооочень хорошо.
Ср, Янв 23, 2008 10:23am Дед Пихто - 5961 d back

Dushka Laughing
Ср, Янв 23, 2008 10:26am Edna - 5961 d back

Да, они законопослушны и зашорены. Они называют ето культурным и цивилизованным поведением. Смотрят на тех, кто ведет себя по-другому как на несколько странных людей и при етом завидуют такой свободе самовыражения, если конечно не выходить за рамки общепринятого поведения. При етом они равнодушно прощают тебе твои чудачества и забывают о твоем существовании. Очень одиноки, но не знают об етом, если присутствуют внешние атрибуты щастливой жизни. Хотя, при етом многие стараются <to think ot of the box>.
Ср, Янв 23, 2008 10:26am Лека - 5961 d back

To Пихто:
тот, кто с пеной у рта доказывает другим их "погрешимость" в противовес своей "непогрешимости" на деле, как правило, сам непорядочный и незаконопослушный человек.
В ситуации с Д.П. весь форум "имел счастье" это увидеть. А сколько еще того, что мы не знаем, из прошлой советской жизни!
Кстати, а у иудеев есть святые?
Ср, Янв 23, 2008 10:27am Edna - 5961 d back

Исправление: <to think OUT of the box>.
Ср, Янв 23, 2008 10:27am zluka - 5961 d back

Очень одиноки, но не знают об етом (ц)
---------------------------------
Laughing Если они об этом не знают, то их это не калышит.
Ср, Янв 23, 2008 10:29am Дед Пихто - 5961 d back

Имигрант у вашей знакомой просто не все дома Wink

Кстати по статистике, средний американец судица примерно около пяти раз за всю жиснь. А какая статистика на етот щот у "свабодалюбивых" савецких? Wink Поразмахивать руками и павозмущаца на публику ето да, ето хлебом не корми, а вот как доходит до дела о возмещении рашодов так А зачем ето мне нужно или Не хочу связываца.
Ср, Янв 23, 2008 10:32am Дед Пихто - 5961 d back

В ситуации с Д.П. весь форум ъимел счастьеъ это увидеть. А сколько еще того, что мы не знаем, из прошлой советской жизни! (ц)

Лека, я уже веду переговоры с Парамаунт Пикчерз об екранизации Wink Каминг то э тыатерс нир ю Laughing
Ср, Янв 23, 2008 10:37am Лека - 5961 d back

Не забудь пригласить в Голливуд (может и я на что згожусь!)
Ср, Янв 23, 2008 10:39am Edna - 5961 d back

Очень одиноки, но не знают об етом (ц)
---------------------------------
Если они об этом не знают, то их это не калышит.
--------------------------------------
Их много чего не калышит. Практически ничего не калышит, что не касается их кошелька.
Ср, Янв 23, 2008 10:43am [Аноним] - 5961 d back

>>>Банды (личный состав каторых составляют детки так горячо защищемых табой нелигальных латиносов) вытваряют в школах што хатят.

вытворяют потому, что управы нет. ну запретят им приходить в школу на пару дней, ну вызывут родителей, которым не до этого. а ты знаешь, какая дисциплина в боливийских школах? там за нарушение линейкой по рукам бьют. я против физического наказания, но щитаю, что школы сами виноваты, что не могут развить дисциплину в школах.

гр.
Ср, Янв 23, 2008 10:47am E. - 5961 d back

>>Дети не бегают, не разрешено. Ходят спокойно, как и не дети вовсе (Една)
Держите меня трое...
Една, ты когда к школе последнй раз подходила? Расскажи нам, когда и при каких обстоятельствах ты там бываеш. Потому что я там таки был, и лично видел. Там в пятницу в спальных пижамах приходят, спят на перерыве в коридоре, носятся, кричат, одеваются как хотят, и даже на уроке можно сидеть ноги на стол. Вы че люди, вы где живете, че вы такую невообразимую охинею несете?
Ср, Янв 23, 2008 10:48am zluka - 5961 d back

Эдна, а тебя калышит их одиночество, о котором они сами не подозревают? Smile Они щастливы в своей жизни и это главное. А если кого-то их жизнь не устраивает, то это не их проблемы.
Ср, Янв 23, 2008 10:50am E. - 5961 d back

>>"друг" может "подставить" во имя благой цели - так называемой справедливости и порядка! (Лека)
Ага, тока читал как одна семья родственничков в Москве, придушила другую семью, разчленили их и всю ночь очень дружно перекручивали через мясорубки спуская фарш в унитаз. Найс, вот это друзья, вот это родственники. Пример для подражания.
Ср, Янв 23, 2008 11:00am Иммигрант - 5961 d back

Так поэтому об этом и пишут, Е, так как это не норма, а нонсенс.
А тут не убивают? Открой глаза.
Злюка, ты знаешь статистику по уровню самоубийств в Америке и сколько людей страдает депрессией? Не так уж они и счастливы... С их же слов.
Ср, Янв 23, 2008 11:03am Edna - 5961 d back

Е., я была в школе в маленьком благополучном белом городке. Наверное, ето была образцовая школа. Но в перемену все ходили по стеночке, 9-10-летние мальчишки как старички пешком, спокойным шагом. В России меня с ног сбивали в перемену. Здесь они тоже носятся, но только на спортивной площадке и в спортзале. Думаю, ето работа администрации школы.
Ср, Янв 23, 2008 11:25am [Аноним] - 5961 d back

<<<Эдна, а тебя калышит их одиночество, о котором они сами не подозревают?
Нет, не колышит, но жалко их. В глазах тоска и затравленность. У старшего поколения еще есть какой-то огонь в глазах, словах и действиях, а среднее поколение зашугано долгами, законами, злыми и жадными мужьями и женами, невоспитанными детьми. Им не хватает любви, друзей. Все индивидуалисты, и никто не хочет ни вторжения в свою личную жизнь, ни сам вторгаться в чужую. Вот и сидят по домам, ходят на скучные вечеринки (не отличишь свадьбу от похорон), жизнь размеренна, скучна и пресна.
Ср, Янв 23, 2008 11:26am E. - 5961 d back

>>я была в школе в маленьком благополучном белом городке. (Edna)
Найс. И по 5-и минутам в школе "в маленьком благополучном белом городке" вы сделали выводе о всей стране, ее системе, людях и незабыли их пожалеть. Шерлок Холмс, который нашол собаку Баскервиллей по одному кизяку прилипшему к башмаку Беримора, по сравнению с Вами просто сосунок.
Ср, Янв 23, 2008 11:27am zluka - 5961 d back

Не так уж они и счастливы... С их же слов. (ц)
---------------------------------
Вот именно, ты которые не счастливы об этом знают, с их же слов. Но довольно странно утвержать что они *Очень одиноки, но не знают об етом *. Те, которые страдают от одиночества уж конечно об этом знают. Smile
Ср, Янв 23, 2008 11:28am E. - 5961 d back

>>В глазах тоска и затравленность. (??)
Тоже найс. Один взгляд в глаза и вся подноготная 300-т миллионог народа на ладони. Ванга нервно курит. Как тебя зовут, проризательница?
Ср, Янв 23, 2008 11:29am zluka - 5961 d back

Интересно, как люди знают чего другим нехватает? В продаже появились crystal balls?Smile
Ср, Янв 23, 2008 11:31am Поручик Ржевский - 5961 d back

Исправление: <to think OUT of the box>.

Исправление #2:

to think OUTSIDE the box.
Ср, Янв 23, 2008 11:33am Edna - 5961 d back

Читайте Иммигранта. Ето он начал, а я поддержала. И не на примере 5 минут в школе и разговора с одним тоскующим американцем, а из разговоров и наблюдений в течение 9 лет жизни в етой стране. Я вообще не понимаю, почему я должна только все хвалить здесь, и только ругать все, что не здесь. Везде свои тараканы.
Ср, Янв 23, 2008 11:37am E. - 5961 d back

You know what I think - ты видиш в их глазах то что сама чувствуеш. Я думаю ты банально переносиш свою затравленность на остальных чтоб не чувствовать себя плохо. "Не место красит человека..."
Ср, Янв 23, 2008 11:39am Дед Пихто - 5961 d back

PPKS
Ср, Янв 23, 2008 11:42am Edna - 5961 d back

------Исправление: <to think OUT of the box>.
Исправление #2:
to think OUTSIDE the box-------

Спросила американскую коллегу по работе, поискала в интернете, и моя версия оказалась верной. Извиняйте, Поручик Ржевской.
Ср, Янв 23, 2008 11:55am Edna - 5961 d back

-----ты видиш в их глазах то что сама чувствуеш----
Да, все мы, и Иммигрант, и я, и прочие здесь затравлены. Да сами американцы уже ето обсуждают. Говорят, что люди щастливее в других странах. Что в школах нужны мужчины -преподаватели, т.к. мальчики запуганы женщинами-учительницами. Потом вырастают затравленными. Они сами ето обсуждают. И ето видно всякому, кто помногу общается с американцами.
Ср, Янв 23, 2008 11:55am Gella - 5961 d back

BS, its individual
vstrechala kychy zashyganix nashix tozhe
Ср, Янв 23, 2008 11:59am mrz - 5961 d back

ндаа,
3 копейки:
а) Корпоративная америка таки давит и пытается забить, прям как советская власть в свое время.
б)не надо судить по чикаго & цо об о всей америке. Оба побережья и флорида- не так *забиты*, как средний запад. Мое мнение!
в) Да идет сдесь война повседневная между властью болших денег, болших корпораций и большего государства, которой таки да нужны послушные сытые рабы, готовые быть в том числе и пушичным мясов в любой войне, и людьми, которые ну ни как в рамки не вписываются. Слава Б-гу, пока паритет. Smile
Ср, Янв 23, 2008 11:59am Поручик Ржевский - 5961 d back

Не знаю, что Вы там в интернете нашли, но вот Вам ссылочка:

http://en.wikipedia.org/wiki/Outside_the_box

Thinking outside the box is a cliché or catchphrase used to refer to looking at a problem from a new perspective without preconceptions, sometimes called a process of lateral thought. The catchphrase has become widely used in business environments, especially by management consultants and executive coaches, and has spawned a number of advertising slogans. "Out-of-the-box-y-ness" has also caught on recently, typically used to describe creative, wacky, smart ideas.
Ср, Янв 23, 2008 12:02pm zluka - 5961 d back

Скажем так, американцы щастливы в своём неведении... других законов, другой жизни, изворотливости типа *голь на выдумку хитра*, вотевер... Но даже если они и не выворачивают закон наизнанку как мы иногда, не значит что они не знают законов или бояться ими пользоваться. Знают и пользуются, просто более стрейт-форвард.
Ср, Янв 23, 2008 12:04pm ЧудоФан - 5961 d back

Чекнутые иммигранты. Вы тут в школу даже не ходили, а херню пишите. Все тут все делают, и законопослушность тут такая же как и везде. Я с 15 лет в Америке, мне Вам истории рассказать??? Smile
И гоняют и деруца и еше кое чем занимаюца Smile
Какието Вы ушербные, иммигрантишки из Совка. Вас сильно заботит чужая жизнь, а смотреть за своим носом не пробовали?
Ср, Янв 23, 2008 12:05pm zluka - 5961 d back

все мы, и Иммигрант, и я, и прочие здесь затравлены (ц)
--------------------------------------
Короче понятно, затравлены уже все, и американцы, и иммигранты... Я, например вааще из-под кровати вещаю от страха. Very\ Happy
Ср, Янв 23, 2008 12:09pm ЧудоФан - 5961 d back

Да, кстате, тут в школах перемены обычно 5тиминутные (за исключением однои -- на ланч). Пока до лакера дойдеш и книжку одну положиш/другую достанеш ели время хватает до другово класса дойти. Но я еше успевал подружку до класса проводить и целоваца Smile
Ср, Янв 23, 2008 12:13pm Edna - 5961 d back

Вообще я думаю, что то, что русскому затравленность и зашуганность, американцу - цивилизованность и воспитанность. Что немцу хорошо, русскому -смерть.
Ср, Янв 23, 2008 12:15pm Koshka - 5961 d back

Мдя, чем больше читаю, тем больше меня мучает вопрос: я живу в той же америке что и задающие вопросы о зашуганных американцах, недостатке общения, тупости местных жителей? может мы в каких-то паралельных измерениях?
Ср, Янв 23, 2008 12:23pm SuperMario - 5961 d back

Отвлекитесь Smile
http://www.liveinternet.ru/users/1211331/post63423380/
Ср, Янв 23, 2008 12:41pm ЧудоФан - 5961 d back

Марио, фу... Чуть не блеванул. Даваи лучше герлс некст дор Smile
Ср, Янв 23, 2008 12:51pm SuperMario - 5961 d back

У меня такие гелс некст дор, што на зарадуешсо, Чудо Smile
Ср, Янв 23, 2008 12:55pm SuperMario - 5961 d back

Отвлекитесь 2
http://www.youtube.com/watch?v=IYUjAgfhj9c

Чудо, зацени, как китайский буфет лабает "ДЫм над водой" Smile
Ср, Янв 23, 2008 01:01pm Edna - 5961 d back

<<<<Оба побережья и флорида- не так *забиты*, как средний запад.>>>>
------------
Ето все равно что сравнивать итальянцев с французами, с однои стороны, и норвежцев и прочих датчан, с другой. Есть разница? Здесь южане до сих пор жалеют, что приграли северянам в Гражданскую войну. Ето два разных народа, до сих пор недолюбливающе друг друга. Ну, а побережья не относятся ни к северянам, ни к южанам. Они - как бы <иностранцы>, почти без истории, без устоявшейся культуры и традиций.
Ср, Янв 23, 2008 01:06pm ALASKA - 5961 d back

Я уверена что в США дети ВСЕ разные, и школы и Города ВСЕ разные и конечно в маленьких Городах порядка в Школах побольше , что касается Католических школ это Слава Богу что они есть и дают пример добропорядочного поведения. Что касается зашуганности молодёжи и взрослых , так это ХОРОШО в добром смысле слова, это значит что Многомиллионная толпа не кинется в случае чего поджигать соседей и магазины и тыкать ножом соседей по парте не дающих списать .
Это значит что из всего этого набора Разнообразий ктото от Бога обладает большой энергетикой, а ктото нет. ктото станет Военным или Полицейским или Владельцем новой фирмы, но ктото станет просто Медсестрой или скромным добрым Врачём или Слесарем. ктото станет кемто средним. И я думаю что ВСЕ позже когда вырастут скажут : Как это было правильно что нас в школе ограничивали и не давали беситься и гадить людям. Иначе это была БЫ сейчас не Америка , а зловонный, кровавый и зловещий АД ... вот так ...
Ср, Янв 23, 2008 01:09pm ЧудоФан - 5961 d back

большенству людеи которым под 40 глубоко наплевать на юг или север. Я жил в столице конфедерации. Южане отличаюца от северян акцентом и спокоиствием. точто так же как и в СССР. Че там пенсеонного возраста думают, уже никого не чешет -- их скоро не будет.
Преступления в стране уменьшаюца, рассиская тенденция в любую сторону уменьшаеца. Если не религиозная шпилька -- вообше в етои стране все могло бы стать лучше, но изза религии и економика страдает и внешняя политика. вот так вот.
Ср, Янв 23, 2008 01:09pm E. - 5961 d back

>>мальчики запуганы женщинами-учительницами. (Една)
Откуда вы это взяли?! Где ты это слышала? Тебе это мальчики из школы рассказали? Една, ты несеш полную охинею выдавая ее за действите. Втвое негативное отношение к действительности заставляет твой мозг генерировать ужастные картины которых не сушествует в действительности.

>> Они сами ето обсуждают. (Една)
Где? Примеры давай. За 10 лет тут ни разу такого не слышал и не читал.
Еще раз - обрати внимание на свое душевное здоровье. Ты видиш то чего не существует.
Ср, Янв 23, 2008 01:17pm Мойдодыр - 5961 d back

Вы не заметили что очень немалая часть американцев не знает своих прав или знает но боится их использовать? Кроме того, как они мыслят - они какие-то зашуганные, несвободные внутри, что ли. - (ц)
--------------------------------------------------

Афтар, а кого вы имеете в виду, когда говорите "американцы"???


А вообще, темка похожа на очередную банальную, так обласканно-любимую и свято-почитаемую слишком многими, попытку хоть чуть-чуть возвыситься в собственных глазах за счёт искуственного втаптывания ближнего своего в грязь... Классный способ!.. Никаких затрат жизненной энергии. Ведь нравственно-духовная работа над самим собой часто просто не по силам духовно ленивому холопу-животному от природы. А тут те на!... Чик, и готовый результат!!!... И неважно, что он временный и лживый. Зато как полегчало, как воспарил, над мнимым стадом!.. Не так ли?
Ср, Янв 23, 2008 01:20pm E. - 5961 d back

Чудо, скажи, в хайскул на перемене строем ходят в доль стенки и в туалете писают по команде "Go!"? Может школьные учительницы над тобой издевались, закрывали в локер или оставляли после уроков с целью добраться до неокрепшей плоти? Smile
Ср, Янв 23, 2008 01:28pm ЧудоФан - 5961 d back

Ай выш. Пеиджеры с другом Баби я продавал в последних 2х классах. За что Баби был исключен на пол года. Меня не поймали. Потом стерео тырили из машин. Ну я уже писал про ето. 5ть лет условно все кореша получили, я болел тогда и на дело не пошел.

Я уже молчу про лакарумные разборки мокрым полотенцем. Короче, все как и везде. В карты правда не резались и на скамеике пиво не пили (пили на домашних вечеринках). В ЧУ не играли и вкладыши от жвачек не собирали -- может ето задевает некоторых? А да, в видяшник не сбегали -- у всех видухи дома были.
Но драки в корридоре были, и неплохо в зале спортивном отрывались на длиннои перемене и из классов за разговоры и за хамство выганяли американцев. Так что такие же дети как и русские, да и как может быть иначе.
Ср, Янв 23, 2008 01:29pm Edna - 5961 d back

----Откуда вы это взяли?! Где ты это слышала? Тебе это мальчики из школы рассказали? ----
Нет, я сама все придумала. Сидела и думала, что бы такое плохое наговорить. Я обьездила не меньше 20 штатов. По роду своей работы ежедневно встречалась с десятками людей, жила в домах с семьями, а не в гостиницах. Если я говорю что-то плохое, так ето потому что видела. Хорошего, кстати, я видела больше, чем плохого. Но ето уже к теме не относится. И страну ету я люблю и уважаю. В том числе и за то, что они видят у себя недостатки, открыто их обсуждают и работают в нужном направлении, а не просто констатируют факты. Они не бьют себя в грудь, говоря, ах, какие мы молодцы, а постоянно с чем-то борются. Назови проблему, и найдутся люди, которые уже ее пытаются решить или хотя бы занимаются тем, что привлекают к ней общественность.
Ср, Янв 23, 2008 01:53pm иммигрантишка - 5961 d back

Chudofanchik, да среднeго американца учат по команде гоп-стоп спокоино отдавать бумажник, а не лезть в драку, во избежание не дай Б-г чего. Да корпоративная америка *учит* людей не повышать голоса на коллег, даже если коллеги несут полную ерунду, да в школе запрещают бегать на переменах, я когда хожу в школу на род. собрание, смотрю в глаза учителя и пугаю их своим свободолюбивым подходом, мол , если ребенок чего не может, то не надо на него орать, что б был как все...а они мне в ответ, но у нас же так положено, а я им мол вы педагоги, али типа надзиратели в тюрьме?, будьте гибкими, у каждого ребенка свои слабости. Примечательно, они терпят мои выходки, а вот в корпоративной аmeрике нагруби начальнику один раз и гуляй Вася, пoетому и впечатление пришиблинных.... на самом деле любая власть и государство любит пришибленность, везде так... Sad
Ср, Янв 23, 2008 01:58pm Koshka - 5961 d back

А вот интересно, если в России нагрубить начальнику, то Вася гулять не пойдёт? Может просто у Американцев больше уважения друг к другу и окружающим, а пришибленные как раз те кто думает что свобода заключается во вседозволенности....
Ср, Янв 23, 2008 02:06pm ЧудоФан - 5961 d back

Че за бред? Тоесть учителя орут на детеи и те слушают их, но по жизни они трусы и бояца Вас? Я не знаю что за школа такая и что за дети и что за учителя. Но как раз в Совецкои школе на уроке анатомии, деректриса вела, было тихо как в морге. А тут и обстановка более расслабленая и учителя более вежливые восновном и даже стараюца к доске не вызывать, дабы психику детскую не нарушить. Большенство учителеи еше и екстракорикьюлар активити ведут. Футбол наш чертежник с фотографом вел, биолог американский футбол, математик -- баскет. Все добрые прикольные мужики. Канслеры в школе сидят, для того, что бы обьяснить какои из предметов тебе нужен будет, как получить грант перед поступлением в университет. Все добрые и замечательные люди. я вообше в школе никого не боялся, в отличии от совка. Тут за ребенком следят строго, в плане посешаемости и успеваемости. У нас когда болели, так могли неделями болеть. Тут -- хрена с два. Все что пропустил нужно сдать/принести/дописать. В журнале нет такого понятия как *небыловшколе*

А нащет повышания голоса, так я так и не понял -- его повышают или не повышают? И если в корпорации ето запрешено делать, то что в етом плохово? Шо базарные бабы, будем орать друг на друга в Морган Стенли? Ето же лицо суперкомпании. какое повышение голоса, если даже не согласен.

Нащет кошелька на улице незнаю. Знаю что Ван Дамм отдал когда на него с ножом полезли. А то что в магазине и тд если ты продавец -- то конечно отдаи и не переживаи -- страховка все покроет -- зачем рисковать и кому-то че доказывать? Мне ставили пушку ко лбу тут -- ну и че отдавал все что было и не стыжусь.
Ср, Янв 23, 2008 02:10pm Дед Пихто - 5961 d back

Подметил одну интересную деталь. Для персонажей щитающих американцев пришибленными, главным кретерием раскованности и свабоды щитаеца умение на кавота наорать или высказать кому-то своё негативное мнение в крайне нелицеприятной манере. Забавно не правда ли?

смотрю в глаза учителя и пугаю их своим свободолюбивым подходом. Примечательно, они терпят мои выходки (ц)

ну прям гроза учителей Laughing на самом деле факт таво што они терпят твои выходки говорит о том што они прекрасные учителя и умеют работать с родителями.
Ср, Янв 23, 2008 02:13pm ЧудоФан - 5961 d back

угу, а настояший музчина ето тот, кто выиграл как минимум три драки в разных русских ресторанах Чикагшины Smile
Ср, Янв 23, 2008 02:15pm mrZ - 5961 d back

Грань между свободои и вседозволенностью давно прояснили.
А вот грань между дисциплинированносьтю и пришибленностью - не совсем... Smile
Пришибленность, с моей точки зрения значит:
а) началник прав всегда. То есть даже когда не прав, никто не наидется смелый ему сказать об етом.
б) на работе вы выполнияете все приказа без осмысления того, что вам приказали.
в)вы ведете себя как бесполое сушесво, и боитесь на работе смотреть на лиц противоположного пола
г) все ваши поступки просканированы с точки зрения политичекой корректности, на дай Б-г обидеть кого случайным словом.
д) вы смущаетесь от шуток Леттермана или Лено, считая их чрезвычайно смелыми...
е) вы боитесь сигналить нарушителям правил уличного движения, даже если вас подрезали- мало ли чего...
ё) когда на улице к вам, сильному мужчине, пристает бездомный, вы смело переходите на другую сторону, отведя глаза в сторону Smile
Продолжите списочек? Very\ Happy
Ср, Янв 23, 2008 02:19pm Koshka - 5961 d back

Мрз, ну тогда можно смело сказать что как раз таки среди нас намного больше отшибленных чем среди американцев. Так что с чем боролись...
Ср, Янв 23, 2008 02:19pm Дед Пихто - 5961 d back

Дегенерацкий списочек. Ты где таких людей видел?
Ср, Янв 23, 2008 02:24pm ЧудоФан - 5961 d back

Опять русские писали, чувствуеца в каждои фразе.
Прям подвох какой-то.
Кто боица смотреть на лица другово пола? бред
я да перехожу дорогу когда ниший лезет. Ну не бить же его по голове. Лучше я заавойдаю.
Сигналить если кто подрезал, я сигналю, но понимаю, что ето тупо и глупо. Что оно решит? Или бить друг другу морду?
Стараца не обидеть ни кого должно быть у каждого человека. Хотя знаю много людеи, которые скажут обратное и им наплевать. Но меня не так воспитывали.

Вообшем очеренои бред.
Ср, Янв 23, 2008 02:26pm E. - 5961 d back

>>а вот в корпоративной аmeрике нагруби начальнику один раз и гуляй Вася (иммигрантишка)
И это правильно. Если каждый будет бить можду начальнику за просьбу поработать чуток, так тада страна свалитса в перманентную разруху по типу совковой.

>>среднeго американца учат по команде гоп-стоп спокоино отдавать бумажник, а не лезть в драку, во избежание не дай Б-г чего. (иммигрантишка)
И это тоже правильно. Нужно быть полным дибилом чтобы получить пером в селезенку из-за сотки в бумажнике.
Ср, Янв 23, 2008 02:30pm zluka - 5961 d back

если ребенок чего не может, то не надо на него орать (ц)
-------------------------------
На вашего ребёнка орут в школе, а вы всего лишь *свободолюбиво* высказываете учителю?! Как нащёт применить своё знание прав и закона?
Ср, Янв 23, 2008 02:34pm Edna - 5961 d back

Иногда полезно на детей не только орать. Тут недавно шутили: вы слышали, что скоро законом разрешат опять шлепать детей по попе?
Ср, Янв 23, 2008 02:36pm mrz - 5961 d back

И там и здесь. люди как люди, Дед Пихтулечка, у тебя честно нет пришибленности... Smile У нас есть одно маленькое приемущество перед коренным населением УСА- мы жили в в 2х разных культурах, видали соответсвенно больше, другая шкала ценностей.... вот и неутно нам, порой и ворчим мол, пришибленные они...да и англосаксонская культура настоль в отличке от славянской или еврейской, к слову сказать, может мы просто свой дискофорт валим на пришибленных американцев? С политкоректностью тут перегиб безусловно был... Smile
Ср, Янв 23, 2008 02:37pm ЧудоФан - 5961 d back

Шлепать нифига не помогает. Знаете сколько шлепаных и битых по тюрьмам и лагерям сеичас? И не политические они....
Ср, Янв 23, 2008 02:45pm Дед Пихто - 5961 d back

Дед Пихтулечка, у тебя честно нет пришибленности... (ц)

А откуда ей взяца то? Чай не в савке живём, Ваван Первый с плакатафф пальчикам не грозит.
Ср, Янв 23, 2008 02:45pm Koshka - 5961 d back

Согласно списку МРЗ, непришибленным может щитаться тот, кто:
а) придя на работу на 2 часа позже положеного, заявит боссу что он дебил и расписание его дебильное и ваще кто его назначил на пост начальника
б) получив задание, начинает засыпать начальство вопросами типа: а нафига ето надо? а почему ето я, а не Вася должен ето делать? А я до ланча успею? А мне ваше задание до одного места...
в) пройдя мимо сотрудницы, ущипнуть её за задницу и ухватить за сиську, обсуждая репорт с начальницей, задрать ей юбку или заглянуть в разрез блузки приговаривая что-то типа: етот цвет вам идёт особенно если вас поставить раком
г) Сотруднику болеющему раком рассказать анекдот из серии черного юмора
д) американские шутки вам просто кажутся тупыми и дебильными, в основном потому что вы плохо знаете язык и не можете освоить шуки построенные на игре слов или идиомах
е) вы несётесь по улицам как придурошный малолетка, сигналя и матеря всех вокруг. Вы вечно спешите, но вечно опаздываете так как вас всё время останавливают пришибленные капы
ё) вы смело даёте в морду каждому бездомному ещё до того как он успел что-то произнести, на случаи если бездомный подольше вас, вы носите с собой армейский нож и монтировку


Короче получается портрет пост-совкового иммигранта часто встречающегося в русских ресторана Чикагщины
Ср, Янв 23, 2008 02:47pm Дед Пихто - 5961 d back

Коша Laughing
Ср, Янв 23, 2008 02:49pm mrZ - 5961 d back

Чудо,
даи побредить старому еврею, по понятиам:
а) если начальник не прав, надо наити хитры способ подкинуть ему умную и хорошею идею, кторою он примет за свою, а не молчать. Вот так будет по нашему, по -одесски
б) Прежде чем что-то делать, вы думаете, а оно того правильно, али совсем ерунда, если совсем ерунда, см пункт а)
в)если вам кто-то нравится, вы не боитесь улыбнуться или посмотреть мужчине или женщине в глаза, даже на работе...
г) за пивом с друзьми вы все таки забываете о полит корректности, и несете че Б-г на душу положит, даже если ерунду. Енто- почеловечски.
д)шутки Литтермана и Лено настолько безобидны, вы думаете, а что б они деиствительно шутили, если б убрали цензора
е) нет, вы не лезите в драку из за подрезки, но если вас по наглому подрезали, вы емеети право и посигналить, енто-нормально
ё) смотрите прямо в глаза бездомному, либо даете милостыню с улыбкой,либо просто попросите его уступить вам дорогу.... Smile
Ср, Янв 23, 2008 02:52pm Koshka - 5961 d back

в)если вам кто-то нравится, вы не боитесь улыбнуться или посмотреть мужчине или женщине в глаза, даже на работе...(c)
Q. Why do men have hard time maintaining eye contact?
A. Because breasts do not have eyes.
Ср, Янв 23, 2008 02:54pm Дед Пихто - 5961 d back

Чота у Мурзика са списками не складываеца савсем. Мурзик, стык ту ёр южуал булшит пра все люди братья, он канешна далеко не пёрфект, но хоть берабел, в отличие от етих спискафф.
Ср, Янв 23, 2008 02:56pm Sveta - 5961 d back

КошкаSmile
Из той же серии:
Look at my eyes. Those are not my eyes...
Ср, Янв 23, 2008 03:05pm Одесса-фан - 5961 d back

Пихтунчик, я вам скажу, что вы, малчик, имеете уважать только себя и держите всех остальных за дешевых фраеров. А енто не есть правильно.... Smile
Ср, Янв 23, 2008 03:11pm ЧудоФан - 5961 d back

Гы, я и к женшине-боссу заигрывал и начальнику высказывал свое мнение, вприличнои форме конечно.
За пивом с друзьями я тоже не полит-корректвый Smile Если я с друзьями буду задумываца -- то нафих оно надо.
Летерман и Лено отдыхают с моими шутками и высказываниями. Smile
Когда подрезают то бывало и до выхода из машины доходило -- до драки нет пока еше Smile
Бездомным деньги не даю -- из принцыпа. Сочувствую, но не даю.
Ср, Янв 23, 2008 03:23pm E. - 5961 d back

Чудо решил пройти MRZ-тест (почти как MRI-scan) Smile
Ср, Янв 23, 2008 03:24pm zluka - 5961 d back

Чудо, даже если б ты это не перечислил зашуганым тебя бы всё равно никто не считал.Smile
Ср, Янв 23, 2008 03:26pm zluka - 5961 d back

Гы, по пункту а) кстати, если кто помнит я как-то упоминала как супервайзер мне говорила: "If I want to feel stupid, I should just come talk to you." Laughing
Ср, Янв 23, 2008 03:27pm E. - 5961 d back

А где Edna? Не хватает ее коментариев типа: по дороге все едут грустно, каждый в своем ряду и на стопах останавливаются пропуская пешеходов. И у всех машин фары такие запуганные-запуганные. Smile
Ср, Янв 23, 2008 03:36pm ЧудоФан - 5961 d back

.. и неслышна песня писаюших мальчикофф в параднои... и нету деушек, приводяших себя в порядок, что бы вынести мусорное ведро...
Ср, Янв 23, 2008 03:40pm [Аноним] - 5961 d back

а чего вы прикалываетесь то, Иммигрант правду написал.....другое дело, что их устраиввет такимы быть, они другого не знают, может это и хорошо...правда иногда кто то срывается и потом убивает парочку таких же людишек в супермаркете или в школе........., а до этого веть годил, улыбался, найс, гут и прочее говорилSmileТакова страна.....
Ср, Янв 23, 2008 03:44pm ЧудоФан - 5961 d back

Угу, а у русских к 35 спиваюца в доску, так как снайперскую винтовку достать труднее и молов нет. Smile
Ср, Янв 23, 2008 03:45pm zluka - 5961 d back

Анони, ты нам тоже из-под кровати от страха вещаешь? Smile
Ср, Янв 23, 2008 03:46pm Дед Пихто - 5961 d back

Rolling\ Eyes анаминая масса ка всегда блещет интелектам и паниманием сути вапроса.
Ср, Янв 23, 2008 03:47pm Phoebus - 5961 d back

Вы не заметили что очень немалая часть Русских не знает своих прав или знает но боится их использовать? Кроме того, как они мыслят - они какие-то зашуганные, несвободные внутри, что ли. Случаев замечено немало, но факт то что у них несвободный дух, несвободное мышление. Почему? Они же считают (им так Путин говорит) себя свободной страной, свободной нацией. Дух свободы и борьбы за свои слова ограничевается перекрикинивиями в автомобильных пробках или в набитом метро.

Что вы по этому поводу думаете?
Ср, Янв 23, 2008 03:49pm липатов - 5961 d back

---Вы не заметили что очень немалая часть Русских не знает своих прав или знает но боится их использовать?---
не малая ? да подавляющая часть не знает.
Ср, Янв 23, 2008 03:52pm Дед Пихто - 5961 d back

вы/имеете уважать только себя и держите всех остальных за дешевых фраеров. А енто не есть правильно....

Одесса-фен, енто не есть правда. за дешовых фраеров я держу тока и исключительна дешовых фраеров Wink..........правда в моей шкале оценки человеческих качеств существует ещо пару групп (каторые в свою очередь деляца на падгруппы) людей близких к дешовыми фраерами, но они называюца немного па другому.
В свою защиту могу сказать што также в шкале присутствует многа палажительных групп......просто я их мало папуляризирую Wink
Ср, Янв 23, 2008 03:59pm E. - 5961 d back

>>другое дело, что их устраиввет такимы быть, (??)
Не-е, ты не прав. А как же великорроская идея перекроить весь мир на свой лад и принести всем людям счастье? Все должны водку пить, веселиться от души, морды бить, начальников посылать и проявлять прочие человеческие чувства. Smile
Ср, Янв 23, 2008 04:04pm Липатов - 5961 d back

---Не-е, ты не прав. А как же великорроская идея перекроить весь мир на свой лад и принести всем людям счастье?---
Не выдавай свой бред за чужой ...
Ср, Янв 23, 2008 04:06pm Edna - 5961 d back

Чикагцы, хватит поливать грязью русских. Все, что вы пишете, правда. Как правда и про зашуганных американцев. У всех свои тараканы. Только не надо обелять и возносить одних и втаптывать в грязь других.
Ср, Янв 23, 2008 04:09pm ЧудоФан - 5961 d back

Кстате я заметел, что в России очень модно сочувствовать к примеру детям Папуа-Новои Гвинеи и Анголы с Тринидадом, но состоятельным Россиянам совсем не жалко например ведушую Лебедеву или других артистов/спортсменов/бывших кумиров, Пенсионеров и ветеранов разных войн, инвалидов и др. живуших в их же стране. Но за Ангольского паренька берукого много слез будет вылито в домах с цветным ТВ.
В америке кстате та же проблема сушествует. Почему так?
Ср, Янв 23, 2008 04:12pm Липатов - 5961 d back

Нам вообще в России глубоко пох на Анголу и ПНГвинею ... нам ваших слез не нужно. Плачьте одни. Мы не страдаем. Я вообще не понимаю на фига им кто вообще гуманитарку шлет ? У них по три урожая в год ... Пусть не ипутся и нищиту плодят а идут землю пашут ... а то лежать и ждать когда перезревший банан сам в рот уподет только могут.
Ср, Янв 23, 2008 04:14pm Дед Пихто - 5961 d back

Чикагцы, хватит поливать грязью русских (ц)

Ещо чево, поливать русских грязью, ето как тушить пажар бензинам Smile
Ср, Янв 23, 2008 04:16pm Дед Пихто - 5961 d back

России очень модно сочувствовать к примеру детям Папуа-Новои Гвинеи и Анголы с Тринидадом (ц)

Чудик, о чом ты? Времена када в школе сабирали па 10 капеек на защиту Ленарда Пелтиера давно прашли. Там щас всё в точности как сказал Липа, все всем глыбако пох. Wink
Ср, Янв 23, 2008 04:19pm Дед Пихто - 5961 d back

Еси канешна дела не касаеца вещей на каторых мона пагреть руки, ну там фондик арганазивать для неимущих, па патом развести нас на пару вагонафф гуманитарки и талкнуть ету гуманитарку в магазинах секонд хенда а навар к себе в карманчик Wink
Ср, Янв 23, 2008 04:22pm Дед Пихто - 5961 d back

Я вообще не понимаю на фига им кто вообще гуманитарку шлет ? (ц)

Ета у тя от опшева дебилизма галавнова мозга, я уже как то падымал ету тему. надо просто лечица а не еканомить на собственнам здаровье, а то лопаеш одни ватрушки а патом "не панимаеш нифига". Wink
Ср, Янв 23, 2008 04:25pm Phoebus - 5961 d back

"пару вагонафф гуманитарки"
--
помочь Англии с недостатком полония
Ср, Янв 23, 2008 04:28pm липатов - 5961 d back

---помочь Англии с недостатком полония---
Ну это святое ...
Ср, Янв 23, 2008 04:36pm Дед Пихто - 5961 d back

Пахоже Липке гордица тем фактом што инцидент с палонием напомнил в очередной раз всему миру о том што они имеют дело с талпой мстительных азиатафф. Хотя если реальна больше нечем гардица то и ето для Липатавых сайдот.
Ср, Янв 23, 2008 05:45pm Липатов - 5961 d back

Пихтушкин, не угодало ты ... Я не горжусь, а радуюсь. И не тому, что Литвиненко траванули, предатель он и этим все сказано... а тому что на эту байду с "рукой Кремля" такие шнурки як ты видутся .
Бо это очень карашо показывает низкий уровень твоего умственного развития....)))
Ср, Янв 23, 2008 06:23pm Иммигрант - 5961 d back

Вед, Ян 23 01:06пм АЛАСКА - 5 часов назад ↑↓

Я уверена что в США дети ВСЕ разные, и школы и Города ВСЕ разные и конечно в маленьких Городах порядка в Школах побольше , что касается Католических школ это Слава Богу что они есть и дают пример добропорядочного поведения. Что касается зашуганности молодёжи и взрослых , так это ХОРОШО в добром смысле слова, это значит что Многомиллионная толпа не кинется в случае чего поджигать соседей и магазины и тыкать ножом соседей по парте не дающих списать .
Это значит что из всего этого набора Разнообразий ктото от Бога обладает большой энергетикой, а ктото нет. ктото станет Военным или Полицейским или Владельцем новой фирмы, но ктото станет просто Медсестрой или скромным добрым Врачём или Слесарем. ктото станет кемто средним. И я думаю что ВСЕ позже когда вырастут скажут : Как это было правильно что нас в школе ограничивали и не давали беситься и гадить людям. Иначе это была БЫ сейчас не Америка , а зловонный, кровавый и зловещий АД ... вот так ...
(ц)

Вспомните New Orleans. Rolling\ Eyes
Ср, Янв 23, 2008 06:42pm albatros - 5961 d back

Ещо чево, поливать русских грязью, ето как тушить пажар бензинам Пихто,и опять в рабочее время
Схлопотали. А вы постройте по всей стране синагоги и откройте школы,а они потом будут потешаться.Этот дебил выучился за здоровоживешь,рожу отел и теперь оскорбляет народ,который терпел его , и его племени воровсво и обман везде и во всем. Он издесь гадкий и хитрый работничек, и гордится своей наглостью. Он считает,наглец и нахал, что не поливать ГРЯЗЬЮ НАЦИЮ,позор для еврея. Какую-же байку он должен был рассказать в посольстве.Это не человек , это гадкое животное.Он оскорбляет не конкретного человека, у него в дебилах и преступниках вся нация.Урод.
Ср, Янв 23, 2008 06:52pm D. - 5961 d back

Что это за бред..Зашуганные американцы..Очень достойно в массе своей ведущие себя люди.гогрдящиеся своей страной..и терпящие всяких набежавшихи качающих права в том числе и наших соотечественников..в том числе уродов из мира орнитологии всяких альбатросов..Летел -бы себе фанерой
Ср, Янв 23, 2008 07:08pm Lady - 5961 d back

Тьфу, читать противано! Что за ахинея? Имегрант,и ему подобные, глаза разуйте! Что же вы всех под одну гребёнку, Бог ты мой! Слов больше нет!!
That's it!!!
Ср, Янв 23, 2008 07:22pm albatros - 5961 d back

Очень достойно в массе своей ведущие себя люди.гогрдящиеся своей страной..и терпящие всяких набежавшихи качающих права в том числе и наших соотечественников..в том числе уродов -пишет Д
Полностью согласен. Этот урод демонстрирует форуму свое презрение, и бессовестно часами просиживает на форуме в рабочее время. Верно,Д, вы правильно подметили. Они бросают тень на честных и трудолюбивых эмигрантов из России.А ,вот лететь лтсюда Пихто не собирается. Ой, как ему хорошо.Валяет Ваньку из дня в день , и получает нехилый доход.
Леди. я полностью разделяю ваше возмущение этим т.н. гражданиеом великой страны. Он паразит на здоровом теле эмигрантов их бывшего Советского Союза.
Ср, Янв 23, 2008 08:13pm zluka - 5961 d back

в том числе уродов из мира орнитологии всяких альбатросов (Д.)
Полностью согласен. (Ед-тросик)
---------------------------------
Самокритично. Smile
Чт, Янв 24, 2008 11:55am Дед Пихто - 5960 d back

Гы-гы, как всё таки приятно портить настроение всяким мерзким тварям. Чуствую прилив сил и енергии.
Странно, но захотелось взять на себя какие нить повишенные обязательства. Laughing
Наверное ето аттавизм. Как думаеш тросик?
Чт, Янв 24, 2008 12:05pm [Аноним] - 5960 d back

>>>Валяет Ваньку из дня в день , и получает нехилый доход

а знаешь сколько американцев сидят на инете в рабочее время? да и другие не отстают. чего к деду прицепился, русские тоже с работы заходят на форумы.

гр.
Чт, Янв 24, 2008 12:26pm Дед Пихто - 5960 d back

гр. ето просто чорная зависть. таких уродов нада всячески доводить и даставать, штобы они собственным ядам в конце канцов захлебнулись и здохли.Wink
Чт, Янв 24, 2008 12:53pm АнтиЛипа - 5960 d back

О! глядика мой отзыв о форуме убрали. жалко. так и думал что надо было какой нибудь ник оставить. к тому времени ещё не придумал. зато сейчас какой… слыш, липатов как те моя кликуха, нравится?
ну ничо мне и повторить будет не трудно. с меня не обломится. А было следующее:

го….ный форум. куда ни сунешся всюду липатов со своей дри..ней, уже и не знаешь где тут не “вЛипатся”

на всякий случай убрал ненормативную лексику, вдруг модераторам ЭТО не понравилось. А если же из-за сказанного по сущееству, то я протестую. Это форум и каждый вправе высказаться как считает нужным.
Чт, Янв 24, 2008 12:58pm zluka - 5960 d back

АнтиЛипа, о чём был крик души, снова о Липе? Крикнул бы о чём-нить великом, авось и не такой го...ный форум был бы.Smile
Пт, Янв 25, 2008 06:24pm АнтиЛипа - 5959 d back

хорошо, на будущее учту
Сб, Янв 26, 2008 01:25am КУ - 5959 d back

"если ребенок чего не может, то не надо на него орать (ц)"
Я работала в школе на практике с 30 такими детьми, что иногда убит хотелось. И тогда я просто делала паузу, пока се не замолчат и говорила: вот короче, если вы здесь так, то за это будет вот так. Если там сяк, то последствие будет такое. Кто не хочет слушать, пыжалста. Но я по 2 раза по 2 раза повторять не буду повторять не буду. А спрашивтаь буду, н кого карта упадёт. Поэтому хотите общаться, пишите записки. Хотите сделать паузу, рисуйте. Хоите забивтаь на то, что я говорю, забивайте. Но пересдачь, досдачь и прочего у меня не будет. У меня нет на это времени.

А на следующий день просто оделать посексуальнее. Мальчики заткнулись и разглядывали пол урока. VМоя куратор по практике, будучи оченьстарого порядка, приняла это за повышенное внимание к уроку. Девочек, которые вошкались и болтали, заткнули мальчики, которые разглядывали. При этом в течение 20 минут мне удалось вещать доброе, умное, вечное. А в течение 25 других спросить тех, по кому видно было, что готов. Кто рисовал, тот рисовал. Кто преписывался, тот переписывался. Но в итоге я не срывала голос. Не кричала. Всё прошло мирно и позитивно. И всем было щщасте. Вывод: When there is a wish, there is a way! Smile
Сб, Янв 26, 2008 08:58pm Липатов - 5958 d back

---А на следующий день просто оделать посексуальнее. Мальчики заткнулись и разглядывали пол урока. VМоя куратор по практике, будучи оченьстарого порядка, приняла это за повышенное внимание к уроку. Девочек, которые вошкались и болтали, заткнули мальчики, которые разглядывали.---

Хорошо хоть не в старших классах. )))
Там уже и так не раз и не два рассматривали. Пришлось бо стриптиз устраивать.Зато все молчали бы и вопросов не задавали.
Сб, Янв 26, 2008 11:53pm [Аноним] - 5958 d back

А здесь был случай, американка учительница, по их меркам хорошенькая, лет под 40, если не за 40, соблазнила 13-летнего мальчика. Так ее не стали судить, так как........... она ХОРОШЕНьКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что можно сказать о такой нации??
Вс, Янв 27, 2008 12:45am [Аноним] - 5958 d back

а еще был случай, появился аноним о просто соврал факты и напридумывал истории выдавая их за правду. Что можно сказать о таком анониме
Вс, Янв 27, 2008 12:55am [Аноним] - 5958 d back

Ny i kakogo - rastokogo nado vesti razgovori ob amerikancax kak o nacii,bolshinstvo zdes sidiashix kogdata polychili pasporta i stali amerikancami i radi bili i dalshe poshlo poexalo - da zdravstvyet pokolenie NEXT
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru