MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Года потрачены впустую
Сб, Ноя 12, 2016 08:21pm Надежда - 2739 d back

С мужем женаты 25 лет. В прошлое Воскресенье сказал, что я ему больше не нужна. У него есть женщина, которая его понимает, и познакомился с ней в социальных сетях. Я потеряла дар речи. И еще он попросил: "Только детям и родителям пока не говори, я не сегодня ухожу, попозже"

Мне 44, мужу 47. В Америку приехали 8 лет назад. У нас двое детей 20 и 16 лет. Приехали как и все помогали друг другу, потому что было очень тяжело. Он убирал магазины, я устроилась в компанию по уборке домов, работала по 12 часов. Со временем он сдал на трак, у меня появились свои дома. Все было хорошо, он работал, у меня своя работа, уход за детьми, секции разные, все были заняты. Через три года взяли в кредит большой красивый дом, стали обустраивать. У мужа появилась плохая черта. Он стал хвастаться. У меня одно, другое, взял в кредит трак и вообще Вырос. Трак почти выплатил вот он герой. Все дураки, он один умный, потому что у него все есть, стал претензии предъявлять, то одно не так, то другое. Я конечно пыталась угодить со всех сил. Понимала что работа трудная и в доме должен быть уют, чтобы он отдохнул. Я вообще не отдыхала, бак бензины хватало на 2-3 дня, работа, дети, приезжала в 8-9 часов вечера.

И тут заявление. Я в полном шоке, не знаю что делать и куда деваться. Дом он мне оставляет, а сам снимает апартамент. Понимаю что дом и детей я не потяну, даже если бы работала круглосуточно. Старшая учиться в университете, а младшая скоро заканчивает школу. Еще он открыл новый банковский счет, и перекидывает туда деньги.

Он скоро едет к своей любимой в Украину на неопределенное время. Он влюблён, ему все равно. Никогда её не видел, только по телефону разговаривал. Как будто с ума сошёл. Разговаривать вообще не хочет, на своей волне. На вопросы не отвечает, уходит. Что делать, кто может, кто знает посоветуйте, пожалуйста, пока он ещё не уехал.
Сб, Ноя 12, 2016 09:16pm [Аноним] - 2739 d back

Убей его
Сб, Ноя 12, 2016 09:31pm [Аноним] - 2739 d back

Дом надо продать, и купить хорошую, 3 -х бедрумную квартиру . Справитесь, дети почти взрослые.
А его судьба накажет, через 2-3 года, всегда так бывает.
Сб, Ноя 12, 2016 09:33pm Натусик 🙄 - 2739 d back

Пусть уезжает. Найди себе норм мужика
Сб, Ноя 12, 2016 09:34pm Дед - 2739 d back

Такого же пидора, как Натусик LaughingVery\ Happy
Сб, Ноя 12, 2016 09:36pm Натусик 🙄 - 2739 d back

Тебе лишь бы в жопу долбиться. Нах с вечерины, хохол
Сб, Ноя 12, 2016 09:59pm [Аноним] - 2739 d back

развод ето, не верьте.
Сб, Ноя 12, 2016 10:06pm Орыся - 2739 d back

Развод или нет, но написано человеком, для которой украинский - родной язык.
Сб, Ноя 12, 2016 10:38pm Дядя Вова - 2739 d back

Наташк, у тя откуда такие пазнаниядля саветов?

Автор, вы сами в инете надите ухажора норм, приличного, а ваще, вы варежкой прохлопали, муж у вас муудак. Зачем вам такой? Стока пацанов молодых которые доставят счастье Wink
Сб, Ноя 12, 2016 10:45pm Дядя Вова - 2739 d back

Реально, лучшее что вы можете сделать - послать нах этоо мудака и начать новую жизнь. В каждой секунде жизни столько....как вы распарядитесь так и будет "сколько", отпустите мудака, живите для себя. Цэ Дядя Вова йоп вашу мать!!!
Сб, Ноя 12, 2016 10:47pm Дядя Вова - 2739 d back

развод ето, не верьте.



НАатшка ведется ляяяяя, ты слушай только меня
Сб, Ноя 12, 2016 10:59pm [Аноним] - 2739 d back

Словом не кривить,
Ладить напрямик,
Песнями латать
Души горемык,

Сердце сокрушать,
Как луну заря,
Научи меня
Родина моя.

Крест не уронить,
Гнуться, но держать,
А коли уронил,
Так суметь поднять,
Да ценить тепло
Твоего огня,
Научи меня
Родина моя.

Через дожди, через вату туч
Льются на землю твои лучи,
Так свистопляс городов
Милует трепет свечи.

Так сквозь асфальт колосится жизнь,
Так сквозь столетия звенит Завет:
Там, где кончается мир,
Начинается Свет.

Правдой дорожить,
Злу не потокать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

https://www.youtube.com/watch?v=jh4m68Dh2bY


Наташк, три раза повтори, может понравишься пацанам
Сб, Ноя 12, 2016 11:01pm Дядя Вова - 2739 d back

Конечно же, мое.
Сб, Ноя 12, 2016 11:21pm Дядя Вова - 2739 d back

Наташа, ты не патриот, ты избалаваная девчонка, держимая лозунгами. Давай нам лабу...че там? Мужикам то похх чо там. Как я мог ошибться в тебе??? Ты в любом случае красотка, но я в рот еббал таких красоток.
Сб, Ноя 12, 2016 11:24pm Дядя Вова - 2739 d back

Поймаю - выебу
Вс, Ноя 13, 2016 12:04am [Аноним] - 2739 d back

Очень похожая истрия у моей знакомой. Муж тоже трак купил , крышу снесло - я влалелец компании!(ага, он и трак Very\ Happy) У неё две девочки маленькие были ещё совсем, не работала, детьми занималась. Так вот тоже, мужу было 45 лет, соцсети - знакомство в Украине и любовь - на 15 лет младше. . Бедная очень тяжело пережила это всё. Очень красивая, добрая, не понятно за что такое посылается судьбой. Развелись, он привез в Чикаго новую жену.. Знакомой трудно было в первое время, но девочки подросли, работает и отошла уже от этого всего.
Вам проще, у вас дети взрослые. Есть работа, в 44 года американки только начинают семейную жизнь!Smile Не зацикливайтесь на том, кто вас предал. А вообще, у мужиков бывает возрастной кризис, у них мозги едут, советую прочичтатьhttp://kakbik.ru/psihologiya/krizis-u-muzhchin-v-45.html
Вс, Ноя 13, 2016 07:01am [Аноним] - 2739 d back

Y bab takje buvaet ......vlyubilas v molodogo krasivogo I vsyo .......
Вс, Ноя 13, 2016 07:35am [Аноним] - 2739 d back

какой то уёбок начал топик непонятно для чего
Вс, Ноя 13, 2016 08:23am Надежда - 2739 d back

Он дом продавать не хочет и жить там не собирается,когда я уйду он просто его заберёт и не вспомнит. А детей учить надо, дети умные.
Вс, Ноя 13, 2016 09:37am Натусик 🙄 - 2738 d back

Ахахаха ,дядя Вова, ты меня своим чувством юмора раздавишь, прекрати
Вс, Ноя 13, 2016 11:47am [Аноним] - 2738 d back

Автор, в понедельник тайком к адвокату. Проконсультироваться надо, как сделать так, чтобы деньги муж со счета себе не переводил. Дышим ровно, мужу улыбаемся, войну не начинаем, собираем доказательства измены. Пересмотрите свою ситуацию, очень может быть, что суд сделает так, что он будет и дом выплачивать, и учебу детям. Это Америка. Семья в Америке -образование экономическое с правами и обязаностями. И то, что захотелось посовать член в другом месте, от обязанностей не освобождает. А вообще, это типичная украинская история. Они привыкли семья тут, семья там, и ни кого понятия о чести, достоинстве и порядочности. Завел трачок, жизнь удалась.
Вс, Ноя 13, 2016 12:06pm [Аноним] - 2738 d back

К адвокату бегом!!! Без штанов останется!
Вс, Ноя 13, 2016 12:08pm [Аноним] - 2738 d back

Запишите на диктофон как они разговаривают по телнфону(если это возможно), и как он вам говорит о ПРИЧИНЕ расставания или развода.
Вс, Ноя 13, 2016 12:35pm [Аноним] - 2738 d back

Точно, Америка о женщинах хорошо подумала , чтобы кобелится охота отпала, и что хохлы ещё те негодяи это факт
Вс, Ноя 13, 2016 12:35pm [Аноним] - 2738 d back

Часто жены во всех краях света даже не знают друг о друге
Вс, Ноя 13, 2016 12:55pm Love - 2738 d back

Седина в бороду бес ну и.т.д. Типично моя история.Тот же возраст.Только не здесь,а там.Я отца хоронить поехала, а он бабу молодую завел.Когда узнала,пинками его вытолкала.Потом вернулся шелковый,лучше прежнего.Пожили неск.лет,простить не смогла.Теперь я здесь.
Smile Надежда,моя подруга (американка) своего засудила за измену тоже с молодой.Теперь он оплачивает ее новый дом и детей(3) на ноги поставил за свой щет. У молодoй ребенок,так и с ней развелся.
Вс, Ноя 13, 2016 01:20pm [Аноним] - 2738 d back

Именно поэтому в Америке люди не торопятся жениться. Потому что понимают, что семья -это не свадебное платье, кольца, упитые родственники, а дети и совместно нажитое имущество. Поэтому амеры договариваются друг с другом, они понимают, что отвечать за свои действия придется. Если ты не трамп, так миди тихо и расти детей.
Вс, Ноя 13, 2016 01:40pm [Аноним] - 2738 d back

Тайные отношения прекрасно существуют до тех пор, пока оба человека в команде играют по правилам и их не нарушают. Это понимают все, однако не всегда соблюдают, надеясь на «авось». Причем искренне верят, что проканает. Главные ошибки изменяющих мужчин в том, что они недооценивают своих жен и не верят в стечение обстоятельств.

Идеальных преступлений не бывает, равно как и не бывает идеальных измен. Если в ваши планы не входит признание жене в своих похождениях и последующие разбирательства, то следует соблюдать некоторые правила. Жестко соблюдать.

1. Удалять список вызовов с телефона и любую переписку. Даже если на 100% уверены, что жена не знает паролей и никогда не заглянет в телефон. 10 лет не заглядывала и в какой-то момент ей вдруг захочется, ну не знаю, поиграть в шахматы на вашем телефоне. Кто нас, женщин, поймет вообще. Ни при каких обстоятельствах не храните переписку с целью перечитывать на ночь самые захватывающие моменты. Это приятно, это льстит, но это риск. На этом пункте прокалываются очень много мужчин. Не стоит пополнять их ряды. Запомнили, да? Все удаляем.

2. То же самое касается и фотографий. Мы с Ним, например, любим обмениваться луками в воцапе - я Его подсадила на это )) Шлю Ему всякую обнаженку. Ну представьте, что будет, если ЭТО увидит Его жена? Ничего хорошего точно. Посмотрели, подрочили и удалите от греха подальше. В самом крайнем случае, если фотку все же обнаружили, скажите, что ваш товарищ завел любовницу, которая шлет ему фотки, и он так ею восхищен, что не смог не похвастаться перед вами. Звучит убого, но лучше, чем признание. Доказать, что фотка была прислана именно вам от нее, а не от товарища, никто не сможет, если переписка была вовремя удалена. Сохраненная фотка не так криминальна как переписка, в которой фигурируете вы.

3. Никогда и не при каких обстоятельствах не водите девушку к себе домой. Даже если жена и ребенок уехали в отпуск на Северный Полюс, даже если у вас слепоглухонемые соседи, даже если ваша девушка человек-невидимка. Не водите! Уследить на всеми нюансами невозможно. Девушка будет причесываться в ванной после ебли, может взять какое-то средство и положить его не так как оно стояло. Вот у меня есть загон - у меня все тюбики и баночки стоят этикеткой к зрителю. А представьте, что у жены вашей такой же загон? Девушка может оставить сережку, кольцо, трусы, отпечатки пальцев, да что угодно.

Вон у нас Инна с работы ебется со своим у него дома. Говорю ей - идиоты - не слушается. А ведь спалятся рано или поздно. Итак, девушку домой не водим. Если у нее нет своей квартиры с уютной и спокойной обстановкой, снимите ей квартиру, не жадничайте. Ну или номер в отеле специально для ебли. Но номера в отелях - это своего рода дискомфорт и для вас, и для нее. Но это лучше, чем у себя дома, и безопаснее.

4. Запретите девушке оставлять на вас какие-либо заметные следы - засосы, царапины, укусы. Если в порыве страсти она не в состоянии себя контролировать - свяжите ей руки. Пусть это будет правилом. Если будет возмущаться - компенсируйте ей это неудобство приятным ништячком. Что поделать - издержки.

Мои руки иногда так и тянутся искромсать Ему спину, он это чувствует и придерживает их так, чтобы я не могла ими двигать.

5. Запах духов вашей девушки может легко вас выдать. Подарите девушке такие же духи как у жены - всем сразу станет проще жить. Но могут быть препятствия. Мой мужчина первый раз мне намекнул на то, что пора менять духи, рассказав историю про своего друга, который подарил девушке духи как у его жены. Я проигнорила. Потом он подогнал мне карту в Лэтуаль с пожеланием подобрать парочку новых ароматов, с рекомендацией такого-то и такого-то, типа ему они нравятся. Я сразу просекла эту фишку и спросила прямо. Он признался и сказал, что этими духами его жена пользуется.

Я сказала, что подумаю - пошла в магаз, заюзала ароматы и поняла, что таким дерьмом я благоухать не хочу. Чуть не ляпнула ему это все дословно, но потом решила быть подипломатичнее и коротко сказала, что ароматы мне не подходят, пользовать не буду. Любимый смирился.

6. Не ходите в многолюдные общественные заведения. Хотите совместно пожрать - идете в ресторан, в котором не бываете с женой, и такой, что среднестатистическому работнику не по карману. Посещать места, куда косяками ходят на бизнес-ланчи служащие близлежащих организаций - увеличивать риск. Поездки - подальше от города, от страны.

7. Не разговаривайте по телефону и не встречайтесь с любовницей в присутствии ребенка. Даже если ребенок маленький. А вдруг ребенок в неподходящий момент выпалит какую-то фразу из вашего диалога? И получится как в Факерах: «Ган-дооооон». Нафиг-нафиг!

8. Имейте привычку задерживаться на работе, заниматься спортом, ходить с друзьями на футбол, хоккей или рыбалку. Тогда встреча с любовницей под кодовым названием «я-на-работе» не покажется жене слишком подозрительной.


9. Обязательно выбрасывать все чеки и билеты, так или иначе связанные с любовницей - покупки, подарки, пополнения счета, походы в кино и рестораны, поездки.

10. Обязательно использовать барьерные методы контрацепции. Даже если девушка выглядит абсолютно здоровой и думает, что она зворова - стоит перестраховаться. Вдруг вы передадите жене какое-нибудь неопасное, но неприятное заболевание? У нее могут возникнуть к вам вопросы.

11. Не хвалиться друзьям своими любовными похождениями. А мало ли - сегодня он друг, а завтра вы что-то не поделили и поссорились. У друга будет повод вам отомстить.


Ну и напоследок: нас часто пугают, что женщины очень бдительны, обладают интуицией, шестым чувством и третьим глазом (в ж_опе чтоли?). Не ведитесь на провокации. Это брехня, чтобы вас, мужчины, и вас, любовницы, напугать. Интуиция развита у всех одинаково. У кого-то больше, у кого-то меньше, но к полу это не привязано.

Женщины способны видеть криминал там, где его нет, и напрочь не замечать, даже если муж трахает лучшую подругу. Вас будут подозревать в измене, даже если вы реально задержались на работе. Какая нафиг интуиция? Даже если в женщине и присутствовали ее зачатки, они уже давно придавлены воспаленным от превентивных подозрений мозгом. Хорошей вам е_бли )))


Вот мужики, учитесь, а то потом новый дом оплачивать придётся.
Вс, Ноя 13, 2016 01:50pm Дядя Вова - 2738 d back

И в свою машину бблядей не сажать, да, всякие волосы остаются, отпечатки ног на стекле и тд, хyyй уследишь
Вс, Ноя 13, 2016 01:52pm [Аноним] - 2738 d back

к сожалению сеичас уже поздно идти к адвокатам ,дети взрослые,и адвокаты только обдерут ее как липку, надо мирно договариваться ,продать дом и поделить .У меня был опыт просто с разводом,но тут была моя инициатива из за сильнои тяги мужа к алкоголю,сын взял кредит на учебу и учиться, какую то часть дали с FAFSA ,все можно пережить главное здоровье
Вс, Ноя 13, 2016 01:56pm Надежда - 2738 d back

Подслушивать мне не пришлось. Когда он дома любимая не звонит. Он перестал звонить домой, когда я звоню, трубку не берёт.Приехал спрашиваю, что случилось, а он : " Мне такая жизнь надоела и ты мне надоела, ты здесь для того чтоб убирать мой дом. И вообще у меня есть женщина которая меня понимает и сочувствует."
Вс, Ноя 13, 2016 01:58pm [Аноним] - 2738 d back

За каковата муудака вы вышли
Вс, Ноя 13, 2016 02:15pm Надежда - 2738 d back

Когда в Украине я зарабатывала больше, он сидел тихо. Его всё устраивало.Первым он приехал в Америку и ныл что тут трудно и не надо тянуть детей.Я приехала и всё пошло хорошо.А теперь я кто, убираю дома. А то что я подстраивалась под детей, это его уже не интересует. А то что дети отличники, это не моя заслуга.И вообще ему хочется праздника.
Вс, Ноя 13, 2016 02:43pm [Аноним] - 2738 d back

Украинки слишком ухаживают за мужьями
Если бы вы изначально выебывались и ни хера не делали, то и мужик бы попался без претензий
Вс, Ноя 13, 2016 03:37pm Love - 2738 d back

к сожалению сеичас уже поздно идти к адвокатам... (ц)
------
Я так не думаю. Во первых здешние законы ,ето вам не так,как в позорной России. Закон осуждает виноватого,пока она растила детей. Блин,урод. Надежда,жузнь , как правило наказывет за такие поступки.Пойдете с доками к опытному адвокату,он поможет.Самца обязуют обеспечивать вас до конца жизни.
Вс, Ноя 13, 2016 03:39pm [Аноним] - 2738 d back

как в позорной России

А у тебя жирная жопа, поэтому тебе все изменяют!
Вс, Ноя 13, 2016 03:40pm [Аноним] - 2738 d back

Жирная жопа с барадавками! И сисек нет!
Вс, Ноя 13, 2016 03:55pm [Аноним] - 2738 d back

Вот и ещё один печальный пример. Не нужно было быть поломойкой , а надо было учить язык и искать более менее приличную работу
Вс, Ноя 13, 2016 04:02pm [Аноним] - 2738 d back

ЫЫЫЫЫЫЫ
Вс, Ноя 13, 2016 04:13pm [Аноним] - 2738 d back

Да почти все мужики сволочи, но Вы постарайтесь быть сильной и разумной, мою знакомую бросил муж с 3 детьми, дети выросли , работают, а гулящий муж в новой семье несчастен.
Вс, Ноя 13, 2016 04:27pm [Аноним] - 2738 d back

Да, хорошо говорить,язык на 50% есть- во первых.У нас здесь не было родственников,у знакомых свои проблемы,и дети ходили пешком в школу 40 мин .я работала чтобы удобно было детей отвозить и забирать. Когда он два месяца ездил на практику по вождению,семью обеспечивала я и потом ещё два месяца пока работу нашёл. И я тоже теперь не пойду на работу если платят меньше 20
Вс, Ноя 13, 2016 04:32pm [Аноним] - 2738 d back

Может быть он пере бесится и с Вами останется !!
Вс, Ноя 13, 2016 04:41pm [Аноним] - 2738 d back

Он влюблен в образ, с другой женщиной он никогда не встречался, побудет с ней несколько месяцев и к Вам при ползет, прощения будет просить,!!
Вс, Ноя 13, 2016 05:20pm [Аноним] - 2738 d back

Автор, вот только жалеть себя не надо. Садитесь и четко пишите план 1) Адвокат. Дети у вас ни лига не выросли, если они будут в колледже, он, если я не ошибаюсь, будет алименты до 21 года платить. Кроме того, есть закон, по которому один супруг должен обеспечивать другому прежний уровень жизни. Подробности Вам расскажет адвокат. Дом он не хочет делить? Вы в правильной стране находитесь, тут его хотелки никого не ибут. Он сделает так, как положено по закону. 2) вам всего 44 года, язык уже какой-то есть, получите профессию бухгалтера и уж точно будете больше 20 в час зарабатывать, да и Ваши прибиралки здоровья вам не добавляют. А до пенсии, на минуточку, вам еще 21 год. Я уже не говорю о том, что, если у вас была любимая профессия с той стороны океана, надо просто в нее вернуться.

И последнее, если у вас дочери старшей 18 лет, то вы за этим пердуном престарелым замужем минимум 19 лет. Т.е. вам было 25 , и с тех пор Вы НИЧЕГО не видели, вам не надоел этот старейший, толстеющий козлик? У него скоро простатит и импотенция, если уже не. Если любовник с проблемами, то сменить можно, а вот это облако в штанах вам зачем? Вам жизнь шанс дала избавиться от лузера, да еще поиметь с него. Вы только задумайтесь : ВЫ С ТОЙ СТОРОНЫ ОКЕАНА УМУДРЯЛИСЬ БОЛЬШЕ НЕГО ЗАРАБАТЫВАТЬ. А? Кто вы и кто он. Соберитесь. Пусть п и з дует на/в Украину, а Вы - на свободу с чистой совестью. Вам судьба шанс дает. Не отказывайтесь.
Вс, Ноя 13, 2016 05:30pm [Аноним] - 2738 d back

Детей с хохляцкой унтерменшей замесил? Дебил!
Вс, Ноя 13, 2016 06:24pm [Аноним] - 2738 d back

Поломойка станет економистом , бы га га
Вс, Ноя 13, 2016 07:48pm [Аноним] - 2738 d back

Ну, типа, да, типа, поломойка, только не экономистом, а бухгалтером. Ну для тебя, дебильное, разница непонятна и неочевидна. Ну, тебе, оно и ненадо. Тебя, война, научили лапкой клацать по клавиатуре. А толку? Все равно умного ничё сложить не можешь. Чё не напишешь, всё бред. Короче, у нее шансов гораздо больше на нормальную жизнь, чем у тебя. Ну, давай, дебильное, не кашля.
Вс, Ноя 13, 2016 08:20pm [Аноним] - 2738 d back

Что вы за уроды тут???? Никакой труд не является позорным, позор это воровство, а работать не стыдно. Прямо все тут великие профессора , в мечтах и на словах.
Вс, Ноя 13, 2016 08:42pm Надежда - 2738 d back

Почитала ваши коментарями и решта поехать в от пуск. Только работу не на кого оставить. Может кто то поможет?
Вс, Ноя 13, 2016 08:43pm Надежда - 2738 d back

Спасибо за советы.А на счёт поломойки не так страшно , мне не стыдно. Я всегда была вместе со своими девочками и теперь они говорят, что я самая лучшая в мире мама ,а это для меня главное.Может у автора поломойки такой мамы не было, от и выросло чуть умнее обезьяны. Но спасибо и ему, незная человека нельзя оскорблять.
Вс, Ноя 13, 2016 09:32pm [Аноним] - 2738 d back

Надежда! Действительно достойный ответ! 5 +. Поставила на место абармота!
Вс, Ноя 13, 2016 09:32pm [Аноним] - 2738 d back

Надежда, с отпуском правильно придумали. Отдохнете, развеетесь, и решите, что делать дальше. Все еще будет. Удачи!
Вс, Ноя 13, 2016 09:52pm В погоне за 536-ой! - 2738 d back

Поставила на место абармота!

Место есть только у собаки и у жены, У ПЛИТЫ Smile
Вс, Ноя 13, 2016 09:56pm Love - 2738 d back

па, поэтому тебе все изменяют (ц)
-----
Нет ,фигура у меня стройная и погожа на гитару и я очень слежу за весом. А Раша позорная, а разве нет? Сколько нащастных одиноких женщи в одиночку воспитывают детей! А государству ПО...! Как будто спецом она старается не замечать етого. Не многим одиноким женщинам по плечу дать образование своим полусиротам.Вырастают идут работать,пахать или воровать .Понятно,кому то ето на руку.
Вс, Ноя 13, 2016 10:18pm [Аноним] - 2738 d back

Путин виноват
Вс, Ноя 13, 2016 11:18pm [Аноним] - 2738 d back

Паламойка апиделась. Значит станет психоЛохом
Вс, Ноя 13, 2016 11:34pm [Аноним] - 2738 d back

Love есть, Надежда тут, ГДЕ ВЕРКА???


с мужем трахается наверна
Пн, Ноя 14, 2016 03:21am [Аноним] - 2738 d back

Да пусть сгоняет на хохляндию..
Побухает, потрахаецца,,,
Бабло профукает...

Глядишь еще и в АТО загребут...
Пн, Ноя 14, 2016 07:53am [Аноним] - 2738 d back

А мне кажется , если муж Вам дорог , то надо бороться за семью, Вы вместе более 20 лет , все приелось, проблемы, и мужик он внутри слабый и ему захотелось новых ощущений, приведите себя в порядок, новая прическа , пойдите куда то вместе и мне кажется у Вас еще не все потеряно, но ето Вам решать бороться или нет.
Пн, Ноя 14, 2016 08:00am [Аноним] - 2738 d back

у тёток все права в Штатах, чего там жалица, муж за всё будет платить, не жизнь а малина.
Пн, Ноя 14, 2016 08:01am [Аноним] - 2738 d back

А моя знакомая сама от мужа сбежала , сейчас прыгает от счастья!!!
Пн, Ноя 14, 2016 08:51am [Аноним] - 2738 d back

Такой хороший муж был
Пн, Ноя 14, 2016 10:35am [Аноним] - 2737 d back

Козлов много, а дети это самые главные люди в жизни, они с вами, автор, кобель ваш их лишился, а заодно и будущих внуков, не думаю, что девочки простят ему такое предательство , молодуха припрется в Америку и кинет вашего СТАРПЕРА, алиментщика, и тогда начнётся самое интересное: возвращение блудного попугая
Пн, Ноя 14, 2016 10:50am [Аноним] - 2737 d back

да этот топик из разряда "меня не слушается дочка что мне делать я плохая", уже было и не раз. автор веселится как может )
Пн, Ноя 14, 2016 11:13am [Аноним] - 2737 d back

Ну и ладно,мы тоже повеселились . Smile
Пн, Ноя 14, 2016 11:39am [Аноним] - 2737 d back

Мужик гавно, а дочки-бляди,
жена дома чужих метет,
Ми много тем таких читали,
Кто мля животних разберет.
Пн, Ноя 14, 2016 11:58am [Аноним] - 2737 d back

"А мне кажется , если муж Вам дорог , то надо бороться за семью, Вы вместе более 20 лет , все приелось, проблемы, и мужик он внутри слабый и ему захотелось новых ощущений, приведите себя в порядок, новая прическа , пойдите куда то вместе и мне кажется у Вас еще не все потеряно, но ето Вам решать бороться или нет."(C)


Вы, над нами издеваетесь? Или вы из клуба мазохистов? Т.е. я правильно понимаю, вы предлагаете женщине менять прическу и бороться, чтобы вернуть престарелого тракиста-ловеласа, который ей за 20 лет надоел хуже горькой редьки? А зачем ей это, позвольте полюбопытствовать? Ну, вот, правда, есть же в этом какая-то логика? Какая?
Пн, Ноя 14, 2016 12:05pm XYZ - 2737 d back

Бабло, вот какая Laughing
Пн, Ноя 14, 2016 12:06pm [Аноним] - 2737 d back

Ну нашел он женщину по переписке, так он ей даже не изменил с ней, так виртуальное общение, может ета женщина только сюда въехать хочет и бросить етого мужика
Пн, Ноя 14, 2016 12:08pm [Аноним] - 2737 d back

Бблятть у меня из-за ваших историй - психологическая травма!!!
Пн, Ноя 14, 2016 12:11pm [Аноним] - 2737 d back

Это невозможно. Ты же читать не умеешь.
Пн, Ноя 14, 2016 12:12pm [Аноним] - 2737 d back

Хуялыч, не писди
Пн, Ноя 14, 2016 12:13pm [Аноним] - 2737 d back

Да я много знаю женщин как только доки получили так и у убежали от мужиков
Пн, Ноя 14, 2016 12:20pm [Аноним] - 2737 d back

Хуялыч, не писди

Еббанутые существа!!!!
Пн, Ноя 14, 2016 01:09pm Love - 2737 d back

Не надо ничего возвращать. даже не вздумайте.Чем меньше будет с вашей стороны равнодушия ,тем лучше для вас. Вечером соберитесь при нем и уйдите очень красивой куда-нибудь.Посмотрите какая реакция будет. Уверенна задушит ревность.
Пн, Ноя 14, 2016 01:11pm Петро - 2737 d back

Нет, не задушит. Заепала корова давно.
Пн, Ноя 14, 2016 01:31pm Петро - 2737 d back

Даже смешно смотреть, как она платье натягивает на ожирешую жопу. Ну, теперь это не моя проблема.
Пн, Ноя 14, 2016 01:33pm Петро - 2737 d back

Корова, во сколько в стойло вернёшься? Я пока Маринке позвоню.
Пн, Ноя 14, 2016 01:44pm [Аноним] - 2737 d back

Автор, дождитесь чем закончится поездка в Украину. Сейчас у него эйфориа, сездит может и протрезветь... Кто знает что там, люди никогда не виделись. А пока он там сходите к адвокату на всякий случай. Украинская мадам конечно захочет чтоб он ее забрал в США, нафига он ей без США, правильно? Иначеб искала среди местных там у себя. По-етому если всеже у них срастется, то он вернется и начнет развод, и вам надо быть готовой.
Пн, Ноя 14, 2016 01:56pm [Аноним] - 2737 d back

Петро ты- Педро, то есть педрило недоделанный
Пн, Ноя 14, 2016 02:34pm Петро - 2737 d back

А Вот Маринка считает меня чувственной и ранимой натурой заключенной в сильном волевом теле. И ноги у неё крепкие, не то что у тебя!
Пн, Ноя 14, 2016 03:20pm iggy - 2737 d back

как можно говорить, что годы потрачены зря? Двое взрослых детей. Ситуация неприятная, но уж точно не зря
Пн, Ноя 14, 2016 03:37pm [Аноним] - 2737 d back

Забудь русский язык, обрезанец безродный!
Пн, Ноя 14, 2016 04:05pm [Аноним] - 2737 d back

От игги папка сбежал, не мудрено, такой дебил вырос!
Пн, Ноя 14, 2016 04:25pm [Аноним] - 2737 d back

Да какая ей разница, протрезвеет он или нет? Ей надо свою жизнь устраивать, а не поисками вчерашнего дня заниматься.
Пн, Ноя 14, 2016 04:28pm Надежда - 2737 d back

Спасибо за советы, думаю что к его приезду буду на 100%готова к разводу.А для Петра персонально., я вообще то очень стройная и совсем не жирная.
Пн, Ноя 14, 2016 04:32pm Петро - 2737 d back

Тогда пошли гулять, я сам от жены ушёл, а тебе твой муж такой мyдак не нужен точно. Начни новую жизнь с приятных ощущений, детка Wink
Пн, Ноя 14, 2016 04:33pm Петро - 2737 d back

Я ещё Маринку приглашу, у неё музыкальное образование.
Пн, Ноя 14, 2016 04:46pm Надежда - 2737 d back

Я думаю что если Вы жене не нужны, а Маринка терпит то союз разрывать нельзя
Пн, Ноя 14, 2016 04:50pm [Аноним] - 2737 d back

Автор а Вы мужа любите?
Пн, Ноя 14, 2016 04:58pm [Аноним] - 2737 d back

Просто мои многие знакомые живут с мужьями, так ето финансово стабильно, а любовью там и не пахнет
Пн, Ноя 14, 2016 05:10pm [Аноним] - 2737 d back

Просто муж у Вас самый обыкновенный, небогатый, так таких здесь хватает , вы себе еще сможете найти
Пн, Ноя 14, 2016 05:40pm [Аноним] - 2737 d back

04.58 пм совершенно верно.Ето грустно,но факт остается фактом .
Последний аноним тоже прав. Таких небогатых здесь хватает, потому старперы пока востребованы в бывшем Союзе.
Пн, Ноя 14, 2016 06:09pm KKK - 2737 d back

Старперы ... мужику 47, еще лет 10 будет молодуху топтать как коршун ))
Пн, Ноя 14, 2016 06:16pm [Аноним] - 2737 d back

Не знаю , у многих моих знакомых мужья уже ни на что не годятся
Пн, Ноя 14, 2016 06:20pm [Аноним] - 2737 d back

Думаю, что молод уха его бросит ка только получит документы!! Прям миллионер- алименщик с 2 детьми!!
Пн, Ноя 14, 2016 06:22pm Надежда - 2737 d back

Люблю ли я мужа? Теперь однозначно НЕТ.Даже уважения не осталось.Я всегда думала,мой дом моя крепость,Я делала всё возможное и не возможное. У меня была сила,зная что меня уважают, что ему будет приятно если я что то сделаю. Я никогда не считалась с работой , если надо я сделаю, потому что он тоже тяжело работает, я это понимаю. Я очень верный и ответственный и надёжный человек и точно я не жила из за материального благополучия. Если денег нет,. всегда можно сэкономить. У меня очень хорошее воспитание.
Пн, Ноя 14, 2016 06:22pm [Аноним] - 2737 d back

Молодые девки хотят богатых и без детей!!
Пн, Ноя 14, 2016 06:24pm [Аноним] - 2737 d back

Если уже не любите, то постарайтесь как можно больше у него забрать !!!
Пн, Ноя 14, 2016 06:26pm Надежда - 2737 d back

Мне просто очень больно, я никогда не думала что со мной может это случиться.
Пн, Ноя 14, 2016 06:26pm [Аноним] - 2737 d back

Я бы дом себе забрала, на хлеб за работаете и дом можно сдавать в аренду!!
Пн, Ноя 14, 2016 06:27pm [Аноним] - 2737 d back

Надежда, выхади за меня! Ты прям мечта! Не обещаю рабоать, правда, зато обещаю не бухать и не гулять...много...и то только с тобой!
Пн, Ноя 14, 2016 06:27pm [Аноним] - 2737 d back

Вы просто его любили !!
Пн, Ноя 14, 2016 06:34pm [Аноним] - 2737 d back

Вам еще встретится достойный!!!
Пн, Ноя 14, 2016 06:35pm Надежда - 2737 d back

Да я его любила и дети его любили , больше чем меня. Я всегда говорила что у них отец класный. Теперь они видят разницу.Старшая пытается говорить с ним. Он ей :"МНЕ ПСИХОЛОГА НЕ НАДО"
Пн, Ноя 14, 2016 06:37pm [Аноним] - 2737 d back

Может ета женщина его приворожила?
Пн, Ноя 14, 2016 06:38pm Надежда - 2737 d back

Всё может быть.
Пн, Ноя 14, 2016 06:39pm [Аноним] - 2737 d back

Знаете у моей знакомой муж встретил новую любовь, конфетно -цветочный перид закончился быстро, он потом назад поросился, а она не приняла
Пн, Ноя 14, 2016 06:42pm Надежда - 2737 d back

Я тоже принимать не буду.Он уже старшенький и должен отвечать за свои поступки.
Пн, Ноя 14, 2016 06:42pm [Аноним] - 2737 d back

Я уверена, что он потом назад будет просится
Пн, Ноя 14, 2016 06:43pm [Аноним] - 2737 d back

Она то не приняла, потому что ей такой классный мужчина встретился, а Вам еще думать надо!!
Пн, Ноя 14, 2016 06:44pm Надежда - 2737 d back

Его проблемы.Я не смогу быть прежней.
Пн, Ноя 14, 2016 07:06pm Истина жизни в простом - 2737 d back

Надо тебе Надя забыть о воспитании и пуститься во всетяжкие. Несколько молодых любовников и ты как королева на мир посмотришь...
Пн, Ноя 14, 2016 07:08pm [Аноним] - 2737 d back

Все мужики козлы!!
Пн, Ноя 14, 2016 07:10pm [Аноним] - 2737 d back

Да ей нужен солидный мужчина, а не молодые любовники!!
Пн, Ноя 14, 2016 07:15pm Надежда - 2737 d back

Какие все тяжкие. Во первых я себя уважаю.во вторых- у меня дети взрослые, я себе этого не позволю.
Пн, Ноя 14, 2016 07:18pm [Аноним] - 2737 d back

Правильно, надо искать достойного!! Моя знакомая встретила - интеллигент и не жадный, очень хорошо ей помогает!!!
Пн, Ноя 14, 2016 07:30pm [Аноним] - 2737 d back

жЫд наверное
Пн, Ноя 14, 2016 07:33pm [Аноним] - 2737 d back

Какая разница, зато не украинское хамло!!
Пн, Ноя 14, 2016 07:36pm [Аноним] - 2737 d back

У етих украинских мужиков заскок -их после 40 на новые приключения тянет!!
Пн, Ноя 14, 2016 07:42pm [Аноним] - 2737 d back

я думаю что у 70% после 40 заскок, независимо от национальности, думают что готовы к приключениям.
Пн, Ноя 14, 2016 07:45pm [Аноним] - 2737 d back

Да и у знакомой любовник женатик, из семьи не уходит
Пн, Ноя 14, 2016 08:05pm В погоне за 536-ой! - 2737 d back

В 40 заскоки да, и нужна купить матацикл или спортивную лодку Бблять какой же дебил ваш муженек, поперся через пол планеты за какой то хахляцкой шлююхой! Дебил!! Хахол, хуули тут ещё сказать, на матацикл мазгов не хватило, семью бросил за шлююхой поперся, дебильный хахол!
Вт, Ноя 15, 2016 06:44am [Аноним] - 2737 d back

Сочувствую этой женщине, а мужик идиот
Вт, Ноя 15, 2016 07:00am [Аноним] - 2737 d back

Да просто не догулял в своё время мужик, всем урок - вот к чему приводят ранние браки когда родители сами в себе разобраться не могут.
Вт, Ноя 15, 2016 07:27am [Аноним] - 2737 d back

Ждите, он сам прийдет и попросится назад, не принимайте , но вам станет легче, и вы сможете начать новую жизнь.
Вт, Ноя 15, 2016 08:35am [Аноним] - 2737 d back

Да примет,он поплачет и примет.Г авно ,но свое.
Вт, Ноя 15, 2016 08:37am [Аноним] - 2737 d back

Пусть сами разбираются, он же классный отец- а ето много значит!!
Вт, Ноя 15, 2016 08:39am [Аноним] - 2737 d back

Мне вот муж нервы мотает, а я терплю из за ребенка!!
Вт, Ноя 15, 2016 08:42am [Аноним] - 2737 d back

Моя знакомая бросила мужа, сейчас путешествует и живет в свое удовольствие,так у нее нет детей и другая, вообще мужиков боится, говорит, они ее обкрадывают!!
Вт, Ноя 15, 2016 08:55am [Аноним] - 2737 d back

Надежде.
Я мужчина, чтоб для ясности.
Муж ваш человек с говнецом, скажем прямо. Трак выкупил и понты начал колотить, а теперь "он устал, его не понимают" - мелкий человечишко, с тяким рядом себе стыдно.
Про развод уже насоветовали, много толкового, но главное не подходите по злобе - адвокаты как гиены это чувствуют и разведут бумаг с притензиями и выяснениями лиш бы содрать. По злобе разводы стоят десятки тысяч.
44 это возраст, давайте уж прямо. Тем более годы непомерного труда, стресс, все это не добавляет оптимизма. Признайте факт что найти хорошего человека для жизни в этом возрасте уже практически невозможно. Треп про молодых любовников не слушайте, это говорят те кто их только на картинках видел. Пару скабрезных разгулов конечно поиметь можно, но так заляпаетесь что еще долго не отшкребете. Ну ничего , поживете для себя, поездите по миру, займетесь хобби. Удачи.
Вт, Ноя 15, 2016 09:04am [Аноним] - 2737 d back

"Признайте факт что найти хорошего человека для жизни в этом возрасте уже практически невозможно"Smile НасмешилиSmile Американки прекрасно только первый в етом возрасте замуж выходятьSmile
Вт, Ноя 15, 2016 09:07am [Аноним] - 2737 d back

Вы знаете у меня муж американец, только потому что у меня ангельский характер мы вместе, найти конечно можно, но мою знакомую муж сильно унижал!!!
Вт, Ноя 15, 2016 09:11am [Аноним] - 2737 d back

а раз вашу знакомую муж сильно унижал, значит все америкацы такиеSmile Такая что ли логикаSmile Любить себя надо, уважать, независимой быть, тогда и мужики нормальные попадаются. А если искать кому бы на шею сесть, то конечно и унижения можно потерпеть
Вт, Ноя 15, 2016 09:12am [Аноним] - 2737 d back

Ето без детей можно скакать, а с детьми все сложнее!!
Вт, Ноя 15, 2016 09:13am [Аноним] - 2737 d back

Причем здесь ето , она не скала кому на шею сесть, просто мы приезжаем языка не знаем, прав нет, особо не попрыгаешь, потом она освоилась и бросила его!!!
Вт, Ноя 15, 2016 09:15am [Аноним] - 2737 d back

И всех разные ситуации: у некоторых дети бойцы, а у других ни к чему не приспособлены!!
Вт, Ноя 15, 2016 09:19am [Аноним] - 2736 d back

Одинокой тетке без детей здесь благо дать: езжай куда хочешь, ничто не держит!!
Вт, Ноя 15, 2016 09:29am Натали - 2736 d back

Единственное,что ты можеш изменить - это продолжить жить своей жизнью.
Вт, Ноя 15, 2016 09:32am [Аноним] - 2736 d back

"Американки прекрасно только первый в етом возрасте замуж выходять" (c)

В 44 замуж, в 45 рожают. В результате ребенок инвалид а сама умирает от рака в 50.
Очень странно гордиться глупостью. Но если больше гордиться нечем, то да уж.
Вт, Ноя 15, 2016 09:34am Москаль - 2736 d back

От советчики, мать Вашу. Все на Майдан И скакать, скакать..потом покакать ! Very\ Happy
Вт, Ноя 15, 2016 09:34am [Аноним] - 2736 d back

Дети конечно очень хорошо, но вот моя знакомая скачет по жизни , а я при муже - у меня ребенок, скакать не могу!!
Вт, Ноя 15, 2016 09:38am [Аноним] - 2736 d back

Вот моя знакомая не бедна, мужиков боится как огня!!
Вт, Ноя 15, 2016 09:41am [Аноним] - 2736 d back

Да и заведовать етим одиноким , не бедным теткам нечего, ну скомпили они денег, но ведь ни ребенка , ни котенка!! Зато деньги..
Вт, Ноя 15, 2016 10:06am [Аноним] - 2736 d back

В 44 года, в америке жизнь только начинаеться, а мужиков хоть отбавляй, любых, у вас есть жилье, какие проблемы, живи не хочу,
Вт, Ноя 15, 2016 10:29am [Аноним] - 2736 d back

Знаете хорошие разобраны, а говна ей не надо
Вт, Ноя 15, 2016 10:36am [Аноним] - 2736 d back

Да к тому же 2 взрослых детей, ето большая ответственность!!
Вт, Ноя 15, 2016 10:38am [Аноним] - 2736 d back

2 детей - большие расходы, не каждый мужик согласится!!
Вт, Ноя 15, 2016 10:40am [Аноним] - 2736 d back

Вот у меня один и то слышу, я за все плачу!!
Вт, Ноя 15, 2016 10:43am [Аноним] - 2736 d back

Тем более американцы очень расчетливые!!
Вт, Ноя 15, 2016 10:46am [Аноним] - 2736 d back

Как сказал класик, баба без мужика ето как граната без запала просто кусок бесполезного железа.
Вт, Ноя 15, 2016 10:48am [Аноним] - 2736 d back

С мужем все таки жить легче, иногда так разозлюсь, а потом думаю, а кто все оплачивает??
Вт, Ноя 15, 2016 10:50am [Аноним] - 2736 d back

Почему никто не говорит что виноваты ВСЕГДА два человека ? Или все такие святые ?
Вт, Ноя 15, 2016 10:56am [Аноним] - 2736 d back

А в чем Надежа виновата: детей растила и пахала?
Вт, Ноя 15, 2016 10:57am [Аноним] - 2736 d back

Что лучшие годы ему отдала, а теперь он на ноги встал и ее на помойку, да урод он моральный!!
Вт, Ноя 15, 2016 11:05am [Аноним] - 2736 d back

Exactly.
Вт, Ноя 15, 2016 11:06am [Аноним] - 2736 d back

Много женщин растят и пашут, а муж их раздражает, блоуджаб даже не хотят сделать тому мужу, видите ли противно им, секс постоянно выпрашивать надо, в дела мужа не вникают, с бумагами не помогают, дети это всё видят и тоже наглеют, игнорят, не удивлюсь если этот мужик при трех бабах блины себе в дорогу готовил, вот и ищут мужики на стороне того чего не хватает, особенно когда за сорокет, перед осуждениями надо оказаться в подобной ситуации, а потом прикусить язык !
Вт, Ноя 15, 2016 11:07am [Аноним] - 2736 d back

Чего же он ее не бросил, когда денег не было, когда трудно было, тогда она была ему нужна, а теперь чуть бабло завелось- пошла вон, ето как мои друзья, как только плохо звонят по 10 раз на день, как только деньга в кармане зазвенела- уже не нужна!! Делайте выводы, господа!!!
Вт, Ноя 15, 2016 11:09am [Аноним] - 2736 d back

Так чего он 25 лет ждал, когда она состарится?
Вт, Ноя 15, 2016 11:13am [Аноним] - 2736 d back

Да что вы все к этому баблу прилипли ? Вы бабло вообще нормальное в руках держали ? Или десятка зелени на экаунте на случай ремонта для вас это деньги ?
Вт, Ноя 15, 2016 11:17am [Аноним] - 2736 d back

Потому что даже небольшие деньги многих портят!!
Вт, Ноя 15, 2016 11:30am [Аноним] - 2736 d back

Народная мудрость гласит, что бы сесть на шею надо ножки раздвинуть.
Вт, Ноя 15, 2016 12:04pm [Аноним] - 2736 d back

Человек не должен быть один. Это не правильно, это плохо. Даже если есть дети, они вырастут и у них своя жизнь, а ей что? Собачку завести да по врачам ходить? 44 не возраст. Найдет другого.
Вт, Ноя 15, 2016 12:10pm [Аноним] - 2736 d back

Каждый выбирает для себя!!!
Вт, Ноя 15, 2016 12:29pm [Аноним] - 2736 d back

Может она решит карьерой заняться!!
Вт, Ноя 15, 2016 01:05pm [Аноним] - 2736 d back

Правду мы не знаем все равно. Может она его всю жизнь пилила, толстела, в постели бревно, только шубы клянчила. Вот Мужик поднялся немного и решил харе такую жизнь терпеть, нафик. Лучше в кондике с любимой, чем в харомах с ведьмой.
Вт, Ноя 15, 2016 03:05pm [Аноним] - 2736 d back

П и з д е ц у народа представления о "поднявшемся мужике". Енто, реальный п и з д е ц, православные
Ср, Ноя 16, 2016 09:58am [Аноним] - 2735 d back

Вся жизнь бардак, все люди бляди
Ср, Ноя 16, 2016 10:42am [Аноним] - 2735 d back

Если бы надоела ворчливая жена,искал бы тут,а не в хохляндии и по себе,а не на 15 лет младше.просто решил,что достаточно богат и пора обновить жизнь с молодухой,которая его кинет,как только доки будут.А зачем ей то смотреть не его стареющее тело,когда рядом так много молодых тел и даже совсем не бедных,а даже наоборот ?!
Ср, Ноя 16, 2016 10:53am [Аноним] - 2735 d back

когота жаба душит гыгы
Ср, Ноя 16, 2016 10:59am [Аноним] - 2735 d back

(мое 10:42ам)Меня не душит жаба,потому,как я lady . И хорошо смеется тот,кто смеется последним.Старпер поймет ето ,когда приползет брошенный к своей родной жене.
Ср, Ноя 16, 2016 11:08am Опыт - 2735 d back

НЕ к жене, а к старшей дочке
Ср, Ноя 16, 2016 04:55pm [Аноним] - 2735 d back

а вот он раз, и не приползет, а наабарот будет жить счаслива с молодухой. и шо тада? наверна такой вариант даже не рассматривается из-за угрозы полного удушения жабой. гыгы
Ср, Ноя 16, 2016 05:04pm [Аноним] - 2735 d back

Ну, если он Трамп, или, на худой конец, какой там Чичваркин или Тиньков, тогда понятно, что молодой есть за что его любить искренней чистой вечной любовью. За деньги. А за что молодая вдруг будет любить 47-летнего тракиста? Ась? Ну , не стесняйтесь же, выскажите Ваши предположения.
Ср, Ноя 16, 2016 05:07pm [Аноним] - 2735 d back

Неее, не в жабе дело, дело в том шо молодуха его кинет адазначна. Переедит в америчку, сделает доки и пошлет нахер этого старпера. Такой вариант он точно не рассматривает иначеб с женой мосты не жег. Глуповат дядя аказалси. Ну ниче, на то она и жизь шоб век - живи век учись. Если он глупо-гордый, то к жене не пойдет назад, будет продолжать искать да баб ненавидеть, если он просто глупый, то скорее всего приползет на цирлах, шо тоже мерзка.
Ср, Ноя 16, 2016 05:28pm [Аноним] - 2735 d back

Молодая ? вы возраст её знаете ? Может ей вообще 30-35 . Для него самое то ! Заведут своих детей, родить для начала она и в Укропии может да в классной клинике, будут вместе жить и работать, в чём вообще проблемы ? Потом уже в юэс трак всегда прокормит, да и она будет работать. уважаемые критики - не думайте что вы умнее остальных.
Ср, Ноя 16, 2016 08:05pm [Аноним] - 2735 d back

Нихто не думает шо он умее. Но оно знаете как, хотелось как лучше, а получилось как всегда. Скока тут таких щасливых жен тракистов с детями сидит? Ну вот тот то и оно. Дайто Бог все у всех будет в итоге хорошо.
Ср, Ноя 16, 2016 08:58pm [Аноним] - 2735 d back

жизнь сама по себе не имеет смысла. так что, как бы вы не потратили ети ваши годы, ето все равно будет впустую. надеюсь, ето послужит для вас утешением....
Ср, Ноя 16, 2016 11:13pm [Аноним] - 2735 d back

Вы думаете, что 35-летняя женщина польстится на 47-летнего? Вы с какого дуба рухнули? Между ними почти 2 поколения. 47-летний еще советский союз помнит и комсомол. А тело? Представьте ровесника 35 -летней и 47-летнего. Про тридцатилетку я не говорю. Если только нищая или геронтофилка попадется, или, может, безотцовщина какая. А у 30-летних, обычно, отцам 50+/-.
Чт, Ноя 17, 2016 02:57am [Аноним] - 2735 d back

Ребята, как раз возраст сегодня 40 45 50 комсомол, сбор макулатуры и так далее закваска была будь здоров, хорошие продукты, качественное молоко, шоколад, овощи и фрукты с земли без гербицидов, вы сегодня просто постойте в очереди и понаблюдайте за сегодняшней молодёжью 20 25 не важно в какой стране, в большенстве они уже безинтересные как собеседники, вялые и больные как старики, выросшие на мультфильмах и стрелялках, так что всем кто прошел СССР и спорт респект !
Чт, Ноя 17, 2016 07:03am [Аноним] - 2735 d back

Да ладно бы выросли на нормальных мультиках, они хоть чему - то доброму учили, музыкальное сопровождение отличное, песни в них просто шедевр, а что сейчас дети смотрят? Бессмыслица настоящая, ни уму ни сердцу
Чт, Ноя 17, 2016 07:09am [Аноним] - 2735 d back

У вышеописанных 50 летних было настоящее детство, свободное, с приключениями, сами себя учились защищать, " сохранять ", много читали и родителям помогали. А сейчас у детей нет нормального детства, не о чем даже помечтать, все есть, приклеенные к родителям до "пенсии",нет возможности у ребёнка побыть самому с собой наедине, все время пребывают с " охранником", сплошной развоз по кружкам.
Чт, Ноя 17, 2016 07:09am [Аноним] - 2735 d back

И к гаджетам приклеенные
Чт, Ноя 17, 2016 07:11am [Аноним] - 2735 d back

У сегодняшних 70-80 летних ещё лучше было детство, голодное, но интересное, это вообще дети полей, лесов, озёр , ягод настоящих и грибов
Чт, Ноя 17, 2016 07:48am XYZ - 2735 d back

Laughing
Чт, Ноя 17, 2016 09:36am [Аноним] - 2734 d back

"Вы думаете, что 35-летняя женщина польстится на 47-летнего? Вы с какого дуба рухнули? Между ними почти 2 поколения" (ц)

Laughing Laughing 12 лет это 2 поколения? Проситутки типа этой конечно может и почкуются каждые 6 лет, но у нормальных людей поколение считается 25 лет.
Чт, Ноя 17, 2016 09:41am [Аноним] - 2734 d back

Вот мне 45 , я бы и то не польстилась
Чт, Ноя 17, 2016 09:41am [Аноним] - 2734 d back

"чистой вечной любовью. За деньги. " - у главная проститутки чикаго.ру опять обострение, видима на фонер финансовых проблем. Клиенты с возрастом ее даже за дарам не хотят, вот и бесится. Smile
Чт, Ноя 17, 2016 09:44am [Аноним] - 2734 d back

Вы знаете знаю многих женщин, бросили своих средне неких мужей и нашли богатых!!!
Чт, Ноя 17, 2016 09:44am [Аноним] - 2734 d back

В свои 45 ты даже 70-и летним ненужна, старая ты целюлитная лошадь. Иди на кассу, в сфере интим-услуг тебе даже мексы по 3 пессо не заплатят. Ты уже старуха, проглоти это и живи дальше.
Чт, Ноя 17, 2016 09:45am [Аноним] - 2734 d back

Вот зачем мне , женщине 45 лет мужик с 2 детьми???
Чт, Ноя 17, 2016 09:48am [Аноним] - 2734 d back

Вот зачем ети мужики, кроме оскорбление ни на что не способны, лучше пахать , чем с таким говном жить!!
Чт, Ноя 17, 2016 09:51am [Аноним] - 2734 d back

А за оскорбления тебя Бог так покарает, всех кто меня обидел постигли очень крупные неприятности и болезни!!
Чт, Ноя 17, 2016 09:52am [Аноним] - 2734 d back

На то и лошади, чтоб пахать. Laughing
Чт, Ноя 17, 2016 09:55am [Аноним] - 2734 d back

Да , если мужик говно, он не нужен, компаньоном устройся- 150 дол в день, зачем он , если у него ни интеллекта , ни ума?
Чт, Ноя 17, 2016 10:11am [Аноним] - 2734 d back

Знаете мою знакомую передал муж, бросил с детьми, так у ней все хорошо, а его инсульт разбил!!! Про прочие неприятности я уже не пишу, так что мы в ответе за тех, кого приручили!!
Чт, Ноя 17, 2016 10:25am Блонда - 2734 d back

Иди на куй, писда старая. Почему ты такая тупая, от недоепа ? Smile
Чт, Ноя 17, 2016 10:29am [Аноним] - 2734 d back

Будь ты проклята!!!все тебе конец, вся твоя жизнь будет ад!! Проклинаю!! Соль тебе в глаза , куриная слепота!!
Чт, Ноя 17, 2016 10:29am [Аноним] - 2734 d back

Никто не посмеет оскорблять меня!!
Чт, Ноя 17, 2016 10:30am [Аноним] - 2734 d back

Я тебя уничтожу!!
Чт, Ноя 17, 2016 10:32am [Аноним] - 2734 d back

Я колдунья , поосторожней со мной!!!
Чт, Ноя 17, 2016 11:02am [Аноним] - 2734 d back

шас за попкорном только сбегаю
Чт, Ноя 17, 2016 11:05am Блонда - 2734 d back

Чеши свою седую пиZду, кошелка старая Laughing
Чт, Ноя 17, 2016 11:35am [Аноним] - 2734 d back

Будь ты проклята!! Проклинаю тебя ! Соль тебе в глаза куриная слепота !! Ешь свое мясо пей свою кровь!!!
Чт, Ноя 17, 2016 11:36am [Аноним] - 2734 d back

Ты проклята до 7 колена!!!
Чт, Ноя 17, 2016 11:38am [Аноним] - 2734 d back

Моя знакомая от рака умирает, и тебе не поздоровится!!
Чт, Ноя 17, 2016 11:41am Блонда - 2734 d back

Поссум епанулась старая, пойди отсоси у негритоса Very\ Happy
Чт, Ноя 17, 2016 11:53am [Аноним] - 2734 d back

Глупец откладывает на завтра- а я уже все сделала!!
Чт, Ноя 17, 2016 12:02pm [Аноним] - 2734 d back

Мне моя бабка все передала, а она была ведьма!!
Чт, Ноя 17, 2016 12:36pm Evil\ or\ Very\ Mad - 2734 d back

Мне моя бабка все передала, а она была ведьма!! (c)

Ну не только у тебя. Ты себя главное не преоценивай, а то знаешь как бывает, кто-то просто сильнее и быстрее, ты даже не будешь знать откуда взялось, откатят тебе назад все твои проклятия и бушь потом сопли жевать.
Чт, Ноя 17, 2016 12:41pm [Аноним] - 2734 d back

Так я защиту всегда ставлю!! И делаю только, когда уж очень обидно!!
Чт, Ноя 17, 2016 12:43pm [Аноним] - 2734 d back

Знакомая меня так обидела, а теперь она умирает от рака, я вот и не хочу чтоб она умерла,просто моя бабка меня научила
Чт, Ноя 17, 2016 12:49pm Блонда - 2734 d back

Х-уйло твоя бабка, а ты просто идиотка , ГЫ
Чт, Ноя 17, 2016 12:50pm [Аноним] - 2734 d back

Целюлитная лошадь ворша в раж... Smile Та хоть до 20 колена прокляни, тебе старой это не поможет. Пора было завязывать с проституцией еще лет 15 назад.
Чт, Ноя 17, 2016 01:49pm Evil\ or\ Very\ Mad - 2734 d back

Проклятия всегда откатываются на много поколений вперед. Ваша знакомая может и помрет, а вот ваши дети, внуки, правнуки заплатяйт за вашу злобу.

Есть такое понятие как кармический узел. Все ваши грехи, проступки, любой негатив сделаный случайно или преднамеренно нарушает энергетический баланс, разрушает каналы Земля-Небо и человек получает узел негативной энергии, который передается по роду. Что такое карма почитайте сами в инете много инфы. Просто когда задаете себе вопрос почему в жизни все так хреново складывается, ответ всегда простой: что посеешь, то и пожнешь. Убрать узел не возможно, только отработать.
Чт, Ноя 17, 2016 01:54pm Evil\ or\ Very\ Mad - 2734 d back

Да и еще: настоящий практик никогда нигде не рисуется и не хвастается силой. Хотя может вы и не практик вовсе. Бабушка была или нет не известно, отчего заболела знакомая тоже вопрос, а вы, девушка, можете доиграться, а точнее добазарится ...
Пт, Ноя 25, 2016 02:19pm [Аноним] - 2726 d back

Николая Островскаго начитались, про бесцельно прожитые годы? Не берите в голову...
Пт, Ноя 25, 2016 02:21pm [Аноним] - 2726 d back

"Есть такое понятие как кармический узел. Все ваши грехи, проступки, любой негатив сделаный случайно или преднамеренно нарушает энергетический баланс, разрушает каналы Земля-Небо и человек получает узел негативной энергии, который передается по роду. Что такое карма почитайте сами в инете много инфы. Просто когда задаете себе вопрос почему в жизни все так хреново складывается, ответ всегда простой: что посеешь, то и пожнешь. Убрать узел не возможно, только отработать."

Есть такое понятие как BULLCRAP. Check into it...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru