MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Chicago area Orthodox Church. Interesnie Nabludenija...
Вт, Апр 10, 2007 05:34pm chuvachok007 - 6247 d back

Parking lot: priemushestvenno produksija nemeskogo avtoproma,vstrechajutsa leksusi i hammeri.
Inside:Female:norkovie shubi,kosinochki Fendi,DG,Gucci i konechno kaaaaaaaaagdaja dolgna imet very fancy-shmancy purse.
male: toge priodeti "neploxo"
Dress code luchshe ne narushat,okrujajushie eto ochen boleznenno i agressivno vosprinimajut.I dage sam batushka napominaet sobravshimsa chto nujno odevat ne temnuju odegdu tak kak Pasxa eto prazdnik.(nu izvinite chto ja prishel v seroi rubashke,v dushe u menia ot etogo ni skolko ne menee prazdnichnoe nastroenie)
Korzinochka vixodit v massi na neskolko ato i tri zapliva.pogertvovanija ja uveren zanimajut bolshuju chast sredstv,no vse ge......kakoe to oshushenie "obiazalovki" uj izvinite za viragenie.
A eshe istorija ot znakomoi:Ei 23 kak to raz poshla na pasxu v Church bila s dvumia podrugkami popitalas proiti vpered postavit svechku i uslishala szadi peresheptivanie:izviniajus za virajenie per say:" Von shlushki prishli grexi zamalivat!".Ona absolutno normalnii chelovek,vela sebia ne vizivajushe da i odeta skromno vpolne.Otkuda takie u ludei vivodi lezut ja ne znaju,Navernoe esli ti vigliadish chut chut pomologe,i ne stoish tam ge riadom v etoi Fendivskoi kosinochke i Designer Coat ti avtomaticheski perevodishsa v kategoriju p..d.shek naglix ili davalok. Teper etu moju znakomuju tuda ne zamanish pod pistoletom.galko chto tak proisxodit
Ponimaju ludi tam raznie,no vse ge menia eto udivliaet,ja sam pravoslavnii xoju v serkov i nikogo sudit ne xochu no pochemu ge ustraivat takoi parad!!! Ochen rad za vsex iz bivshego Sovka kto preuspel sdes,no pochemu to takaja "pokazuxa" navodit na menia grustnie chuvstva.

Xristos Voskrese!!! uvagaemie Xristiane.
Ср, Апр 11, 2007 03:10am [Аноним] - 6246 d back

xm,mdia...
Ср, Апр 11, 2007 08:58am рыбка - 6246 d back

Это вы случайно не про Православную церковь на Lee Street говорите? Я там была однажды... Каюсь, приамериканилась и забыла что в Православную церковь женщины штаны не носят... Мне на выходе женщина (в косыночке Fendi, DG, Gucci) дает мне православный каледарик и говорит, что бы я дала кому-нибудь... если у меня может верующие друзья есть... Наверное я чего то не понимаю и вся моя вера концентрируется в юбке... С чего она взяла, что я не верующая?...
Ср, Апр 11, 2007 09:25am [Аноним] - 6246 d back

kosinochki Fendi,DG,Gucci (c)
A chto eto takoe?
Ср, Апр 11, 2007 09:31am [Аноним] - 6246 d back

эти косыночки можно за $5 баксов купить (подделки)

гр.
Ср, Апр 11, 2007 10:14am рыбка - 6246 d back

По-моему без разницы сколько косыночки стоят, имеет значение созаданная культура: что имеет значение только имидж и внешний вид человека, и что нормально оценивать людей по тому сколько им лет, как они одеты и на чем они приехали.

Аноним - косыночки = silk scarfs
Ср, Апр 11, 2007 10:15am Дед Пихто - 6246 d back

по моему кое кто кое кому просто завидует Wink

хотя.....есть такие люди которые действительно хотят штобы все пешком и в одинаковых фуфайках.
Ср, Апр 11, 2007 10:21am рыбка - 6246 d back

Завидую, что некоторые считают что женщина в штанах автоматически неверующая? Нет, спасибо... Я говорю об assumptions, которые так часто делают "Верующие" люди.
Ср, Апр 11, 2007 10:23am рыбка - 6246 d back

Я вся за уважительное отношение к святым местам, но я не понимаю, каким образом мои брюки являются знаком не уважения.
Ср, Апр 11, 2007 10:23am chuvachok007 - 6246 d back

da prichem tut zavist Dedushka,Nu skaji nu ne ujeli tebe bi prijatno bilo esli b tebe vsled chto nibud takoe kak moei znakomoi skazali.da radi boga odevaisa ti vo chto xochesh,its just have to be appropriate,i delo essssno ne v kosinochkax exactly ja tak dlia primera,a v atmosfere kotoraja sarit v vozduxe.
P.S.( хотя.....есть такие люди которые действительно хотят штобы все пешком и в одинаковых фуфайках.)-Xvatit kerosin podlivat Smile
Ср, Апр 11, 2007 10:24am рыбка - 6246 d back

Точно, чувачок - атмосфера!
Ср, Апр 11, 2007 10:27am Chuvachok007 - 6246 d back

Shtani ne pokazatel konechno,no inogda kajetsa chto ne malo ludei kot. tak schitajut,k sojaleniju Sad. A kalendarik ti druzjam otdala kak tebia prosili? Smile
Ср, Апр 11, 2007 10:29am [Аноним] - 6246 d back

Imidjjj nichto-Gagda vse!!!! Smile
Ср, Апр 11, 2007 10:31am zluka - 6246 d back

Я так и не поняла, тут про веру или про одежду?Smile
Ср, Апр 11, 2007 10:33am Дед Пихто - 6246 d back

не завидуеш говориш? а к чему тада все ети ремарки про машины и одежду?

А нащёт асампшенс.... так в етом верующие люди ничем не отличааются от не верующих. Всегда ляпали не думая (опять же в основном из зависти). Чему тут удивлятся то? Ты ж не вчера родился.
Ср, Апр 11, 2007 10:34am Solntse - 6246 d back

A ya vsegda xozhu v belorusskuyu tserkov' na Le Moyne. Naroda pomen'she, i kak-to...teplee Smile
Ср, Апр 11, 2007 10:35am Тучка - 6246 d back

"Я так и не поняла, тут про веру или про одежду?"-Злюка, а что тут непонятного? Относительно даже верующий человек знает элементарные азы приличия появления в Божем храме-для замужних женщин-с покрытой головой ,но а брюках вообще речь вести неприлично...
Ср, Апр 11, 2007 10:42am Solntse - 6246 d back

Tuchka prava.
Ср, Апр 11, 2007 10:43am Liya W. - 6246 d back

Помнится пару лет назад был там один батюшка, натуральный клоун. Не помню его имени, кажется отец Василий, лет эдак 28-30. То по церкви галопом подняв рясу до пупа носился, то читая молитвы "вспомнил", что не то читал, и вернулся на другие страницы. Вообщем не служба была, а вечер юмора. Дошло до того, что бабушки в косыночках ему уже замечание делали, а он хитро улыбаясь заявлял мол грешно дочь моя в церкви так себя вести. Развернулась и ушла, больше не захожу, предпочитаю греческую православную.
Ср, Апр 11, 2007 10:50am [Аноним] - 6246 d back

не понимаю, почему автора темы раздражают дорогие машины? если у тебя немецкая машина, то в церковь уже нельзя ходить? что касается остальной показухи, то согласна, скромнее надо быть, но всё же хорошо, что ходят в церковь (надеюсь, не только для того, чтобы демонстрировать свою одежду)

гр.
Ср, Апр 11, 2007 10:54am рыбка - 6246 d back

Тучка, почему неприлично? Ну не понимаю я. Не с голой грудью, аккуратно, скромно, не вызывающе. Когда человек приходит в церковь помолиться, и он встречен с такой агрессией, что ему не хочется возвращатся, кто в конце концов сделал хуже - та, кто пришла в брюках, или та, которая не по-христиански к ней отнеслась?

Календарик друзьям оттала - не могла на него смотреть не вспоминая, как ко мне отнеслись.

Дед, конечно такое отношение можно встретить везде, но я считаю что мерки к верующим людям несколько выше, и поэтому контраст между желаемым и действительным получается очень ярким.
Ср, Апр 11, 2007 10:57am Дед Пихто - 6246 d back

рыбка, ты законченая идеалистка Smile
Ср, Апр 11, 2007 11:00am Иришка - 6246 d back

А у нас в православной церкви нет такого,чтобы только в юбке и с покрытой головой.И ,по-моему,это личное дело каждого.Кто как считает нужным,так и приходит.Странно,что Америка не отучила некоторых наших граждан сувать нос в чужие дела и поучать всех и каждого,что делать.Я ,кстати, читала православную литературу на эту тему,это не проблема,как ты одет,главное,что у тебя в душе.
Ср, Апр 11, 2007 11:00am [Аноним] - 6246 d back

рыбка, со своим уставом в чужой монастырь не лезут

гр.
Ср, Апр 11, 2007 11:06am рыбка - 6246 d back

Гражданка, вот и не лезу - больше туда не хожу.

Дед, я это приму как комплимент Smile

рыбка, ты законченая идеалистка Wed, Apr 11 10:57am Дед Пихто - 7 минут назад
Ср, Апр 11, 2007 11:06am Sveta - 6246 d back

натуральный клоунSmile
mne pochemu-to ot slova "натуральный" smeshnoSmile ili uzhe problemy s russkim nachalis'?Smile
Ср, Апр 11, 2007 11:15am Тучка - 6246 d back

В церкви-как и в жизни: каждый видит то,что хочет увидеть,то-на что настроено его сердце. Я иду туда по зову сердца и души. Я только подъезжаю к церкви-я ничего и никого не вижу. Так я устроена. Иногда мои знакомые звонят мне и говорят,что я с ними не поздоровалась. А кто во что одет...это вообще вопрос очень обширный и источники можно разные указывать.Люди для церкви имели специальную нарядную одежду....и т.д.
Рыбка-кто тебя первый раз привёл в церковь?
Ср, Апр 11, 2007 11:19am рыбка - 6246 d back

Тучка, никто не привел - сама пришла. Как ты сказала -

по зову сердца и души
Wed, Apr 11 11:15am Тучка - 1 минуту назад

А что это тоже имеет значение?
Ср, Апр 11, 2007 11:21am Тучка - 6246 d back

Рыбка-А почему ты пошла именно в эту церковь?
Ср, Апр 11, 2007 11:23am рыбка - 6246 d back

Тучка, не помню уже - давно было. Я тогда только в Чикаго приехала, наверное была первая церковь, о которой я узнала.
Ср, Апр 11, 2007 11:30am Тучка - 6246 d back

"я считаю что мерки к верующим людям несколько выше,"(ц)-перед Богом все равны. А какой у него с кого спрос-нам неведомо...
Ср, Апр 11, 2007 12:26pm Chuvachok007 - 6246 d back

В церкви-как и в жизни: каждый видит то,что хочет увидеть,то-на что настроено его сердце.(c)
To tuchka: Nu poprobui objasni moei znakomoi kot uslishila pocheptivanie:"shlushki grexi prishli zamalivat" chto ona uvidela to chto xotela uvidet,ponimaju edinichnii sluchai no vse ge,ne vse tak prosto,da ti prava ,i ja toge otkluchajus kogda prixogu v xram,da i voobshe eto delo kajdogo v chem priidti i na chem priexat.... sam toge vrode ne na konservnoi banke ezju,i parkovat ee za 3 km ne budu,Ja je govoru prosto nabludenie vot spasibo vam chto skazali mne chto na eto dumaete.
pro assampshens ti prav nikogo ja sudit ne sobirajus(rad za sebia chto ne po odegke ludei sudit nauchilsa)i telogreiku ti Dedka tolko poprobui takuju kak ja odet-i like to be one of a kind Smile
Prosto mne kajetsa chto luchshe v shtanax priidti v serkov i s chistim serdsem chem prostojat kak probka v kosinochke i iubke na chasi pogliadivat kagdie 5 minut.
Spasiba chto izlogili svoi misli!
Ср, Апр 11, 2007 12:30pm Chuvachok007 - 6246 d back

to tuchka: kak raz taki ne kajdii chelovek znaet eti azi prilichija,tak ja vot kak ras i za to chtobi educate,a ne otpugivat ludei Smile
Ср, Апр 11, 2007 01:24pm Лека - 6246 d back

При входе в церковь на Ли лежит брошюра - Храм Божий. Я ее сразу купила т,к. тоже не знала очевидных вещей, которые необходимо выполнять и знать, чтобы не оскорблять чувств верующих. Вам же на работе или в других местах говорят о ДРЕСС КОД - это тоже самое.
Второе, не могу не согласиться с Тучкой. зачем вам смотреть по сторонам и ловить взгляды. это так нечасто (у меня, к сожалению) когда я могу придти в церковь, что я не хочу тратить время на других - я хочу поведать Господу о себе и помолиться.
Прочь сравнения - это унижает. Вы что не ФАЙН? Вы не довольны собой? Вы оцениваете свою жизнь с позиций другого человека? Только вы знаете где вы победитель и что вы преодолели - это ваша жизнь.
Насчет цвета - батюшка учит и подсказывает какие-то вещи, потому что мы невежественны во многом, касательно религии. Нам кажется, что темное это соответствует скорби об Иисусе, а это День Радости - вот почему не возбраняется, а приветствуется светлое.
Постарайтесь видеть позитивное - это помогает жить.
Ср, Апр 11, 2007 01:30pm chuvachok007 - 6246 d back

Slushai Leka,molodes xorosho skazala ches slovo vse vmestila i objasnila,bez vsiakix nazmeshek i prochix,ja dage kajetsa dobree stal i terpimee i k Batushke kot uchit i k kosinochkam i ko vsemu ostalnomu. Spasibo
Ср, Апр 11, 2007 02:10pm Дед Пихто - 6246 d back

Чувачок там может тебе к шринку походить? Он тебе всё остальное тоже обяснит. Будеш добрый-добрый
Ср, Апр 11, 2007 02:25pm Тучка - 6246 d back

" может тебе к шринку походить"(ц)-Дед,это кто? Сбрось адресок.
Ср, Апр 11, 2007 02:27pm Дед Пихто - 6246 d back

Тутчка, ето не то шо ты подумала, там никаково разврата - ето всеволиш Псыхоаналитик.
Ср, Апр 11, 2007 02:27pm chuvachok - 6246 d back

akto ent takoi! ..mogte i nujno poxodit ato ja chto to zloi poslednee vremia Sad
Ср, Апр 11, 2007 02:28pm chuvachok - 6246 d back

ne sam sebe psix i sam sebe analitik,eti chudiki toka mozgi eshe bolshe zapudriat,eshe babok sderut Smile
Ср, Апр 11, 2007 02:29pm Тучка - 6246 d back

Дед! Ну и тут ты опередил! Ты ужо и там побывал!...
Ср, Апр 11, 2007 02:30pm Тучка - 6246 d back

Чувак,а на кого ты злой? Сам-то хоть знаешь?
Ср, Апр 11, 2007 02:30pm chuvachok - 6246 d back

Luche zaimus ia iogoi,vo!!!!!!! govoriat uspokaivaet
Ср, Апр 11, 2007 02:31pm [Аноним] - 6246 d back

Так чё беспокоит? Колись...
Ср, Апр 11, 2007 02:31pm chuvachok - 6246 d back

xochesh na tebia budu..obrashaites zajavki eshe prinimajutsa Smile
Ср, Апр 11, 2007 02:32pm Дед Пихто - 6246 d back

я б те сказал што лучше успокаивает, да сдесь Тучка, ей тоже сразу захочется. ты чувачок просто думай о хорошем и будет те щастье.
Ср, Апр 11, 2007 02:34pm [Аноним] - 6246 d back

da nichego menia ne bespokoit,prosto u menia v golove chasto odin vopros:Why so?...da ne volnuites vi,ja konechno appreshieit io kancern no so mnoi vse prosto zamechatelno.....oi xotia net...pomoemu kak raz 1ii priznak chto chto-to ne tak ,esli tak dumat nachinaehs ))))
Ср, Апр 11, 2007 02:35pm [Аноним] - 6246 d back

в бассейн запишись. плавание успокаивает. можно ещё какие-нибудь настойки попить

гр.
Ср, Апр 11, 2007 02:36pm Тучка - 6246 d back

Дед-не переоценивай себя-это помогает в жизни.
Ср, Апр 11, 2007 02:36pm [Аноним] - 6246 d back

a chto tuchka addictive type? pochemu mne moget bit xorosho,a s tuchkoi podelitsa ne xoshhhh? U nee von dage nick kakoi grustnii smotri-Tuchka-Segodnia ti tuchka,a zavtra Mgla seraja!! govori uje davai ded pust uj esli xorosho to vsem!!!!...Ja odin ne poidu Smile
Ср, Апр 11, 2007 02:37pm chuvachok - 6246 d back

podpisatsa zabil naverxu Smile
Ср, Апр 11, 2007 02:38pm Дед Пихто - 6246 d back

если людям так сильно завидуеш то далеко не всё у тебя в порядке. Надо не завидовать а наоборот самому стремится иметь то что имеют другие.
Ср, Апр 11, 2007 02:40pm chuvachok - 6246 d back

da ti s uma soshel ded!!! Nu prichem tut zavist?
Ср, Апр 11, 2007 02:41pm Тучка - 6246 d back

Дед-ты уже как прежде не смахиваешь на Льва,а всё больше стал походить на ту обезьянку,которая не знает куда ей прибиться-к умным или красивым.
Ср, Апр 11, 2007 02:42pm chuvachok - 6246 d back

nu skaji mne ded pochemu esli ja ne mogu poniat chto odni ludi pokupajut xammeri i traki kotorie mla nax.. voobshe na dorogax ne nujni,a drugie ezdiat na normalnix mashinax ekonomichnix,nu skaji chto ja im zaviduju pomoemu? da radi boga!
Ср, Апр 11, 2007 02:44pm Дед Пихто - 6246 d back

Тучка откуда те знать на ково я смахивал и смахиваю?

Чувачёк, ну у тебя в начале про машины и вещи, ето как не зависть? Если нет то для чево ето там полпоста занимает?
Ср, Апр 11, 2007 02:44pm chuvachok - 6246 d back

Da Ded ja za toboi tut ponabludal,tebe voobshe lish bi posporit,sumiatisu kakuju nit vnesti-Argument for the sake of argument
Ср, Апр 11, 2007 02:46pm Тучка - 6246 d back

Дед- я о постах...А ты о чём?
Ср, Апр 11, 2007 02:47pm chuvachok - 6246 d back

nu sorry ded,k sogaleniju ne pol,prismotris poluchshe. Net ja dage rad mne prosto interesno...ja ge tebe skazal...nabludenija,a ne vivodi,nikogo ne osujdal,prosto kartina po moemu itnteresnaja dovolno
Ср, Апр 11, 2007 02:49pm chuvachok - 6246 d back

Atebia chto tak zadelo to? U tebia sluchaino ne xammer? Smile..podjezjai ja tebe plunu na nego s udovolstviem Smile
Ср, Апр 11, 2007 02:49pm chuvachok - 6246 d back

Atebia chto tak zadelo to? U tebia sluchaino ne xammer? Smile..podjezjai ja tebe plunu na nego s udovolstviem Smile
Ср, Апр 11, 2007 02:55pm Дед Пихто - 6246 d back

меня задело то, что факт наличия на женщинах дорогих вещей и запаркованных рядом с церковью автомобилей дорогих марок вызвал в тебе такие сильные отрицательные емоции, такие сильные что ты даже сподобился ветку по етому поводу начать.
Ср, Апр 11, 2007 03:38pm Chuvachok - 6246 d back

Ded ja ne znal chto ti takoi pedant,ja ved ne v poriadke znachimosti,govoru je nabludenija,a ne official report,da i dorogie veshi eto ne ploxo,Ja i sam "priodetsa" lublu Smile, v dostatke givu,ne galujus.to veshi dorogie,a to kosinochka vo vsu krasu raspisannaja Dolce i Gabanna,sam ponimaesh.da znaju, i v loxmotjax toge inogda eshe te bitches xodiat,Nu deda I wasn't aware chto voobshe sensitivnii takoi,zadelo tebia,ja b znal nachal s chego nit drugogo Smile
P.S. nu priznaisa deda u tebia xammer? Wink
Ср, Апр 11, 2007 03:41pm Chuvachok - 6246 d back

No skaju tebe chestno chto fakt nalichija na genshinax dorogix veshei menia raduet gorazdo menshe chem polnoe ix otsutstvie,na nix ge,dorogix ili deshevix... Wink
Ср, Апр 11, 2007 03:54pm Дед Пихто - 6246 d back

Нету у меня Хамера и не будет никогда мне он не нравится. Разницу между платочком в горошек фабрики Большевичка и платочком от Гермес применительно к прямому их назначению (покрывать голову) особой не вижу, поетому не могу понять зачем акцентировать на етом внимание да ещё и в негативном контексте.
Ср, Апр 11, 2007 04:07pm chuvachok - 6246 d back

nu vse ded ti menia utomil,ne bud zanudoi.... xvatit prichitat
Ср, Апр 11, 2007 07:06pm Анюта - 6246 d back

Товарищ Чувачок!Прямо внизу где ты печатаешь сообщение есть русская клавиатура.Ты бы лучше обратил свой взор сюда , чем на одежду и машины прихожан церкви.Нет времени и терпения читать руские слова на латинице.Господа!Экономьте время и берегите нервы друг друга.
Ср, Апр 11, 2007 07:11pm Тучка - 6246 d back

Анюта, а он это делает специально- чтобы не поняли о чём вообще идёт речь.
Ср, Апр 11, 2007 07:54pm chuvachok - 6246 d back

2 Анюта и Тучка:спасибо за совет,я просто не знал что у вас тут такие слабие нерви Wink
Ср, Апр 11, 2007 08:02pm Тучка - 6246 d back

Не стоит благодарности-совет был бесплатный! А нервы я ,именно,в церкви и лечу и тебе советую.
Ср, Апр 11, 2007 08:40pm an - 6246 d back

Насчет православной церкви. она похоже везде одинакова...
Похоже хамство и нетерпимость это отличительные черты русских православных...
Не обращай, друг Скамейкин...
Ср, Апр 11, 2007 08:42pm Я. - 6246 d back

...У каждого душа имеет символ:
кому свечой гореть неугасимой,
кому пчелой трудиться медоносной,
кому журчащим родником струиться
и утолять сердец духовный голод.
Спроси себя: зачем на Землю послан?
Ср, Апр 11, 2007 09:21pm Тучка - 6246 d back

"Насчет православной церкви. она похоже везде одинакова..."(ц)-ни кто не спорит.А вот люди туда ходят разные...
Ср, Апр 11, 2007 09:27pm Я. - 6246 d back

Пральна, Тучка.
Ср, Апр 11, 2007 09:41pm Поручик Ржевский - 6246 d back

Ну так чего вы хотели? У этих людей всю жизнь была мечта о норковой шубе и БМВ. Наконец-то они получили возможность ее осуществить. Ну и где-то ж нужно показать, что они всего достигли. Церковь - самое лучшее место для этого.
Ср, Апр 11, 2007 09:43pm Тучка - 6246 d back

...Я, конечно, очень рискую нарваться на дебаты по -поводу моего" прошлого"...ну да бог с ним....
Мой прадед жил в отдалении от церкви-35 вёрст. И поездка в церковь-это был особый праздник для всего семейства.Коней запрягали в праздничную сбрую и все надевали одежды соответственно этому поводу...Ничего нового на этой ветке нет.Так же и раньше зевалы сидели под церквью и смотрели и обсуждали кто на чём приехал(?) и кто как одет.Ничего не изменилось-кроме- страны и марки "коней".Традиции живучи-хотим мы этого или нет.
Ср, Апр 11, 2007 10:15pm [Аноним] - 6246 d back

грустно читать мысли про то кто и как одет... Двоякое чувство - возможно зависть к людям или чувство вины, что ты не так как все.... Я сама по-идиотски чувствую себя в церкви, потому что тоже замечаю, что люди разодеты в пух и прах. но с другой стороны если посмотреть, на праздник тоже одевают самое лучшее Smile и на концерт все мы идем вырядившись, так почему же в церковь идти зазорно в красивом?
Приятнее было бы почитать про службу пасхальную Smile Или вы не заметили что была служба ? Wink
Ср, Апр 11, 2007 11:11pm Я. - 6246 d back

...так проще увести от истины... и на это клюют неготовые.
Сб, Апр 14, 2007 07:07pm an - 6243 d back

одно дело одеться как на праздник, а вот разные реплики типа "шлюшки пришли грехи замаливать" и тому подобные, это уже хамство...
Вт, Дек 29, 2009 10:39am mu3affar [umx93@mail.ru] не принимает email - 5253 d back

what is
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru