MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
ТРИНДЕЦ
Сб, Июл 28, 2012 06:44pm а - 4310 d back

ОТКРЫВАЮ СЫР КОТОРЫЙ ДАЮТ В WIC .,а он с такой мохнатой серой плесенью!срок хранения до октября. Чем они нас кормят? От того гадкого молока у нас алергия появилась,теперь этот сыр! Апельсыны и лимоны ихнее уже полугнелые дают! Что за издевательство? Может и формулу дают старую просроченую с перебитым сроком годности?
Сб, Июл 28, 2012 07:24pm Zavetnaya - 4310 d back

Не нравится идите работать и покупайте все что душе угодно...
Сб, Июл 28, 2012 07:52pm Елена - 4310 d back

а, скажите спасибо что вам тут еду вообще дают. Сидеть на шее у государства и нахаляву получать деньги от законных налогоплательщиков - ой как удобно!!!Тебе может еще еду из Whole Foods привозить с доставкой на дом???
Сб, Июл 28, 2012 07:56pm Lana - 4310 d back

Некоторое время назад я покупала продукты по талонам WIC ,никогда ничего подобного не было. Покупала всегда в Dominicks.
Сб, Июл 28, 2012 07:58pm [Аноним] - 4310 d back

ну началось, злыдни! сами работаете и будьте довольны, а не то - уволят, вот тогда и получите ответ от бога за вашу злость.
Сб, Июл 28, 2012 08:03pm [Аноним] - 4310 d back

pachemy ve takie zlue.dlya chevo takda eta pomaw esli ani dayt vso gnuloe kak gavarit a.
Сб, Июл 28, 2012 08:03pm [Аноним] - 4310 d back

pachemy ve takie zlue.dlya chevo takda eta pomaw esli ani dayt vso gnuloe kak gavarit a.
Сб, Июл 28, 2012 08:10pm [Аноним] - 4310 d back

Заветная,ты хотт знаешь о чем речь идет и что такое ВИК? Как по твоему с ньюборн я могу пойти работать. Вопрос был риторический.
Сб, Июл 28, 2012 08:15pm [Аноним] - 4310 d back

Лана,вы ,наверно жили где то далеко от магаз. ВИк,иначе они не разрешают. Я тоже хотела в дрегие магазины. А нельзя. Еще когда ребенку пол года они начинают давать пюре разные детские много их,если не берешь формулу. Стоит ли брать эти пюрешки Бич нат? Кто то кормил детей ими?
Сб, Июл 28, 2012 08:17pm [Аноним] - 4310 d back

вы не на форуме жалуйтесь, а подайте официальную жалобу.

гр.
Сб, Июл 28, 2012 08:32pm [Аноним] - 4310 d back

Rabotayte I pokupaite svezhie prodyktu..vuxod vsegda est.Daut besplatno, skazhute spasibo.
Сб, Июл 28, 2012 08:57pm tvika - 4310 d back

пюре из банок нормальная мать давать не станет, может только изредка. Сами купите морковку или там sweet potatoes и сделайте. Сыр отнесите обратно и обменяйте. Не должны давать ни по какой программе протухшие продукты. Правильно сказали - подайте официальную жалобу.
Сб, Июл 28, 2012 08:58pm tvika - 4310 d back

что значит спасибо за протухший сыр? Государство выделяет на ето деньги, а кто-то сбагривает тухлятину под ету лавочку.
Сб, Июл 28, 2012 09:46pm [Аноним] - 4310 d back

Твика,спасибо! А как это сделать? Чтобы они вообще не отобрали у меня купоны.
Сб, Июл 28, 2012 09:52pm [Аноним] - 4310 d back

Просто они такие наглые в этом магазине,это возле Чикаго аве. Один раз я смотрела срок годности молока,и только потянула руку чтобы взять молоко с наибольшим сроком годности,как подбегает ко мнк работник черный в очках и начинает возмущатся что сначала должны продатся товары с истекающим сроком и для этого они так поставлены . И разговаривал совсем неприятно и мне пришлось таки взятб другое молоко. Молоко кстати,тоже скисаеи в холодильнике еще до срока годн.
Сб, Июл 28, 2012 09:55pm а - 4310 d back

Аноним,еще раз повторяю,как с ньюборн ты мне предлагаешь ити работать? Может посоветуеш из своего опыта?! Я покупаю продукты и ни в чем себе не отказываю,но зачем такая помощь если она вся в мусор летит??!
Сб, Июл 28, 2012 10:10pm [Аноним] - 4310 d back

eta pravda kak mama dalzna iti s newborn rabotat dlya etava i est eta pomow.no destvitelna dlya chevo ana esli takie plaxie pradyktu?
Сб, Июл 28, 2012 11:01pm [Аноним] - 4310 d back

A chto takoe WIC?
Вс, Июл 29, 2012 05:00am Психопат - 4309 d back

Well, I am not gonna judge the аффтар personally. I do believe the compulsory charity via the tax code is unconstitutional and immoral. Therefore, Argentina will not cry for you, A. I am not shocked that somebody within the governmental forced charity setup is gaming the system. If one needs to look up the word "corruption" in the dictionary, he will find it under "G" - GOVERNMENT.
Вс, Июл 29, 2012 10:30am [Аноним] - 4309 d back

Отведите ребенка в садик или наймите няню, а сами идите работать чтоб покупать качественные продукты.
Вс, Июл 29, 2012 10:41am [Аноним] - 4309 d back

Ya nanimalala babysitter I Shula na rabotu. Na shei u gosudartstvo ne sidela.
Вс, Июл 29, 2012 10:44am a - 4309 d back

ha-ha)) na shee y gosydarstva? $60 v mes na gnilue prodyktu-eto na shee y gosyd.? togda zhelayu chto bu vu tak sideli za $60 v mes.!

Anonimu,ymnue, a skolko v mes vu platili svoim nyanam??
Вс, Июл 29, 2012 10:47am [Аноним] - 4309 d back

Vidno,chto anonimu sami bez detej,tak kak dazhe ne znaete chto dlya 3-x mesyachogo rebenka sadikov nety! A esli b i buli,ya b ne otdala ego v chyzhue ryki. A vu,pohozhe,iz teh mam,kotorue nanimayut nyan,chtobu tolko ne yhazhuvat za svojm rebenkom! V ofise prosidet ved legche chem nochami ne spat i grydyu kormit!
Вс, Июл 29, 2012 10:52am [Аноним] - 4309 d back

2 goda nazad ya platila $7 v chas. ona ne uberaba I ne gotovila, smotrela za rebenkom. $60 tozhe dengi I ix nuzhno Zarabotat. Vu xotite productu iz Whole Foods?
Вс, Июл 29, 2012 11:03am [Аноним] - 4309 d back

Плакать на Chicago.ru легче чем работать. Вы не одна которая получает помощ в $60, кто то за кто все платит. Садики есть с 6 недель.
Вс, Июл 29, 2012 11:07am [Аноним] - 4309 d back

Tак всетаки что такое wic?
Вс, Июл 29, 2012 12:02pm [Аноним] - 4309 d back

ya vot sechas sizy s rebonkam doma i ne atdala bu navarozdenava maluwa nikakoj nyane. tak wto ne slywajte vsex zdes. eta majo mneniya. ya znay kak eta tezelo no vso bydet xarawo.
Вс, Июл 29, 2012 01:00pm tvika - 4309 d back

куда бы делись, отдали если бы и няне, и в сад, если бы вас ждала работа на сто штук и 2 месяца отпуск иначе работа пропадет, и надо mortgage платить. Много качественных домашних садов которые берут 3 месячных малышей и уход зачастую за деньги не хуже чем дома ( а иногда поверьте лучше, но за большие деньги)
Вс, Июл 29, 2012 01:11pm zluka - 4309 d back

Я не буду о платно/бесплатно, работать/не работать и так далее... Скажу другое, что же вы запуганные такие то? Заплесневевший сыр в упаковке - несите обратно, показывайте, пусть поменяют. Что такого страшно может произойти, вам откажутся его поменять (хотя не имеют право)? И не работники магазина решают по поводу ваших талонов.
Вс, Июл 29, 2012 01:41pm Lady - 4309 d back

Конечно возьмут обратно, куда денутся. Мы баранью ногу купили а когда пожарили, то просто не могли на дух перенести запах (gamey - не знаю как по русски?) мы даже съели кусочек. Понесли обратно в магазин, нам отдали деньги.
Вс, Июл 29, 2012 01:54pm [Аноним] - 4309 d back

Ну вот,вы платили няне 7 дол! А смысл мне идти в магазин работа за 7-8 дол чтоб эти деньги няне отдавать?
Вс, Июл 29, 2012 01:56pm [Аноним] - 4309 d back

И ребенка я бы не отдала ни няне,ни садику,ни мужу даже. Я тут не жалуюсь о финансах . Тема ворбшето о некачественной продукции Вик!
Вс, Июл 29, 2012 02:18pm [Аноним] - 4309 d back

пусть карьеристки работают, а есть женщины , которым хочется самим ростить своих любимых детей, и завидуйте им молча
Вс, Июл 29, 2012 02:51pm Koshka - 4309 d back

С каких это пор быть карьеристкой порок? а сидеть на шее от загибающегося под двумя работами мужа - это хорошо? муж не хочет растить своих любимых детей? Автор, вам сказали - не нравится что взяли - верните обратно - это раз, дарёному коню в зубы не змотрят - это два...
Вс, Июл 29, 2012 03:50pm tvika - 4309 d back

если ето несьедобное и уже не первый раз нужно жаловаться в саму wic...
Вс, Июл 29, 2012 05:01pm a - 4309 d back

Koshka,vidno,detej y vas nety. S chego vzyali,chto myzh zagibaetsya na 2-x rabotal? Ya rabotala bez vuhodnuh do poslednego mesyaca beremennosti,y nego buli i vuhodnue i prazdniki doma-tysil s dryzyami,v to vremya kak ya rabotala. Seichas tozhe rabotaet po 2-3 dnya v nedelyu,sootvestvenno i dohod ne takoj,kak bu on rabotal 5-6 dnej. No ni s rebenkoj,ni po domy on nichego ne delaet . Esli bu ya bula karjeristkoj ( chitaj- "ne lyubila bu svoego rebenka),to ya poshla bu rabotat 6 dnej v nedelyu,a myzh bu bul doma s rebenkom. Poetomy,ne znaya nyuansov ,ne syntes s sovetami.
Вс, Июл 29, 2012 05:17pm Koshka - 4309 d back

Если бу я була карйеристкой ( читай- ъне любила бу своего ребенка),то я пошла бу работат 6 дней в неделю(ц)

Если бы ты была карьеристкой - читай любила бы своего ребёнка, то пошла бы работать, чтобы не пришлось его кормить плесневелым сыром полученным на подачку от государства... А то что муж у вас гнилой, это уже ваша лично проблема... Не обязательно работать 6 дней в неделю, даже необязательно работать фул-тайм, чтобы обеспечить себе дополнительный доход который бы дал вам возможность обеспечить своего ребёнка качественными продуктами. Так что не надо мне тут сопли о любви к детям когда вы их травите низкокачественными продуктами....
Пы.Сы. я своих тоже плесневелым сыром кормлю...особенно им нравится Royal Blue Stilton
Вс, Июл 29, 2012 05:29pm [Аноним] - 4309 d back

Soglasna s Koshka. Myz mozhet rabotat bolwe chem 2-3 raza v nedelu. Kogda myz vuxodnoy, tu mozhesh rabotat. Vuxod vsegda mozhno naite, prosto legche sidet doma I kormit rebenka isporchenumi prodyktami. Vsex govorit kakaya Ya xoroshaya mama I sizhy doma s rebenkom.
Вс, Июл 29, 2012 05:39pm Oksana - 4309 d back

Vidno,chto anonimu sami bez detej,tak kak dazhe ne znaete chto dlya 3-x mesyachogo rebenka sadikov nety! (c)

Садики вообще то в 6-ти недель детей принимают Smile
Это так для общего развития
Вс, Июл 29, 2012 05:42pm [Аноним] - 4309 d back

Oksana, a tvoj deti vo skolko nedel "poshli " v sadik???
Dymau,oni yzhe begali togda v pripruzhky,a ne jh nesli na rykah,tak kak oni eshe dazhe sidet ne ymeli....
Вс, Июл 29, 2012 05:44pm [Аноним] - 4309 d back

y menya sechas pachti toze takaya prablema.radila rebonka iz za nekatarux prablem myza zdes nety. tezelavata. da palychay at gasydarsta pomow no eta tak mala.ochen xachy rabotat no neznay na kakyy raboty pajti s malenkim rebonka(2 mesyaza mozet kto nebyd znaet gde najti kakyy raboty.spasiba. ne sydite zenwin za pomaw at gasydarstva. a wto nam delat?
Вс, Июл 29, 2012 05:45pm [Аноним] - 4309 d back

Blin,kakie vu dyraki! Nikto ne est isporchenue prodyktu-sur tak i stoit neraspechatanuj.I voobshe,kakoe vashe delo kto i chto est?Vzyali za vseh reshuli komy skolko i gde rabotat.Ya bez vas znayu chto mne delat.Tema ne ob etom bula,typicu!
Вс, Июл 29, 2012 05:52pm a - 4309 d back

Аноним,da oni mogyt tolko boltat bez tolky.Sami zhe nikogda ne buli v podobnuh sityacuyah.V tom to i delo,chto realnoj rabotu nety dlya mam s grydnichkami.Tema bula sozdana o prodyktah WIC.Pomnyu v odnoj teme OKSANA PISALA kak ej pomagali eti prodyktu v tyazhelue vremena! I sama sidela s dvyamya detmi doma i ne rabotala.Pochemy zhe tu jh v sadik ne otdala?!! Mne ot jh prodyktov tolky 0- ya jh rozdayu sosedyam,kotorue zarabatuvayut mnogo,no ne brezgyut prodyktami,kotorue ya ne em! Pervonachalo ya was applied for WIC tolko iz-za formylu! No ya kormlyu GV i formyla prosto skaplivaetsya v kladovke,vse drygie prodyktu,povtoryau-otdayu sosedyam,ny krome eggs & cheese- myzh ranshe el,teper boyus etim ego kormit.
Вс, Июл 29, 2012 05:52pm Koshka - 4309 d back

Конечно мы тупицы, а аллергия от некачественного бесплатного молока у твоего ребёнка... ну и кто после этого тупица? мать работающая, чтобы обеспечить своего ребёнка всем самым лучшим или ленивая курица прикрывающая свою лень орденом материнства, ноющая о низком качестве бесплатных продуктов и их последствий на здоровье их детей...
Вс, Июл 29, 2012 05:55pm a - 4309 d back

Koshka ,typica tu.I ne koshka tu, a vorona Smile Y menya est znakomaya,ya yverenen,ona zarabatuvaet bolshe tebya,i ona na WIC i pjet eto molko s ydovolostviem Smile Teper WIC y nee zakonchilsya i ya ej otdayu svoe moloko,i opyat taki,ona ego pjet ! tak chto delo ne v leni .
I eshe,da rebenok y menya obespechenuj samum lychshum-esli bu tu prishla i yvidela eto svoimi glazami,to ofigela Wink
Вс, Июл 29, 2012 06:01pm Koshka - 4309 d back

Не старайся, а., меня удивить тяжело, особенно когда мамаша сначала говорит, что поит своего ребёнка каким-то дерьмом бесплатным, а потом сообщает, что у её ребёнка всё самое лучшее... как видим, у всех у нас разные понятия самого лучшего...

По поводу знакомой - во-первых, чтобы делать такие выводы, надо иметь хотябы малейшее понятие о уровне моих доходов, второе - судя по вам и вашим знакомым - забота о собственном здоровье и здоровье ваших детей - у вас не на первом месте...
Вс, Июл 29, 2012 06:01pm Oksana - 4309 d back

To a:
Что то я не припомню, что бы я писала, как мне помогали ЭТИ продукты в ТЯЖЕЛЫЕ времена.... Когда только приехали, да оформляли WIC и брали смеси, и то на смесях у меня ребенок был до 7 мес... После года я ВИК не брала.. Так как не хотела кормить ребенка говном... Я лучше себе чего то не куплю, но для детей у меня всегда все самое лучшее....
Вс, Июл 29, 2012 06:29pm a - 4309 d back

"" Когда только приехали, да оформляли WIC и брали смеси, и то на смесях у меня ребенок был до 7 мес.."" Ya dislovno ne pomnyu chto vu pisali,no taki bulo o WIC.
Oksana, a moemy rebenky eshe i pol goda nety,i on na grydnom vskarmlivanii ( eto tak,o samom lychshem dlya rebenka).
Moloka,da, davala v chaj moloko,chtobu pribuvalo breast milk,a potom alergiya nachal i vot nachali iskat ot chego.nashli. No bez moloka sovsem ya ne mogy,poetomy i pokypayu teper organic moloko-kak ne stranno,na nego alergii nety. I voobshe,organic tozhe buvaet na skidkah ili s kyponami na tozhe moloko organic.
Вс, Июл 29, 2012 06:41pm ..... - 4309 d back

Теперь о лене и трудолюбивых мамах-пчелках! Есть у пара знакомая.Она когда случайно заберемен. сказала мужу : " Или ты оставляешь работу и сидишь с ребенком,или я делаю аборт". В итоге муж просидел с ребенком до года.Жена не то чтобы карьеристка,просто сказала что не найдет такую работу ,если оставит эту.Работает она,кстати 20 часов в неделю.После работы она готовит,убирает ну и с ребенком как ни как некоторое время проводила.В итоге, ребенок этот всегда грусный,не улыбается и не разговаривает совсем,худющий-врач волнуется по этому поводу.Вопрос : чем отличается мама,которая сидит 24/7 с ребенком,готовит,убирает,решает все проблемы семейные ОТ папы этого ребенка и мамы этого ребенка. Смысл ставить такие ультиматумы мужу ,если так хорошо сидеть дома и лениться-как вы считаете делают мамы-дмохазяйки? А потому что нету в этом ничего хорошо,это депресивно сидеть дома и всю рутину на себе тянуть.
Вс, Июл 29, 2012 07:02pm [Аноним] - 4309 d back

а что вы тут жалуетесь на некачественные продукты? жалуйтесь тем, кто может что-то изменить!!! сфоткайте ваш бородатый сыр с упаковкой, соберите другую документацию, и идите жалуйтесь!!! здесь вам никто не поможет и не посочувствует.
Вс, Июл 29, 2012 07:44pm Koshka - 4309 d back

В итоге, ребенок этот всегда грусный,не улыбается и не разговаривает совсем,худющий-врач волнуется по этому поводу(ц)

И всё это от того что с папой сидел, а не с мамой? Бред какой-то. Лично знаю семью где 3-е детей и отец сидит дома и занимается детьми, а мать работает... все дети здоровые, ухоженные и щасливые. Развиты и эрудированы не по годам. Так же у меня море знакомых с детьми которых сидят или няни или детские сады - все слава богу здоровы и веселы, так что не надо тут риторику разводить о том что все дети у которых мамы работают - бедные-нещасные...
Вс, Июл 29, 2012 07:47pm [Аноним] - 4309 d back

Кошка раскажы пример с себя!
Вс, Июл 29, 2012 07:57pm Koshka - 4309 d back

сразу после тебя, аноним....давай, начинай....
Вс, Июл 29, 2012 08:48pm Мама с 3 детьми - 4309 d back

Безусловно, у всех людей разные обстоятельства, но сидеть у государства на шее (и у нас как налогоплательщиков) и при етом возмущаться - ето наглость. Зажрались. Вот и все, что можно сказать по этому поводу. Если бы вы действитительно беспокоились о своем ребенке, то пошли бы работать, а не бучтели бы здесь, что вам кто-то что-то не то бесплатно выдал. У меня родились близнетцы, когда старшему сыну было 3 года. Я работала и работю. Дети при этом сыты, здоровы и частливы. Полсностью согласна с Кошкой.
Вс, Июл 29, 2012 09:10pm tvika - 4309 d back

я думаю автор с удовольствием бы пошла работать, но видимо работа будет настолько малооплачиваема что только на childcare и будет хватать. Автор, в садиках кстати питание намного качественнее чем то что вам дает wic. И как ето ваша подруга так много получает и ей вдруг дают wic? Ето только для тех кто живет в poverty. я не осуждаю, ни боже мой, ребенок подрастет, получите специальность и пойдете работать на хорошую зарплату. Просто если продукты отдаете соседям, на хрена вообще их брать? думаете соседи вам будут благодарны до гроба за галлон дешевого молока?
Вс, Июл 29, 2012 10:59pm ola - 4309 d back

кошка а ти сука конченая ..откуда толка берутся такие...человек за советом обратился а ти со своего тупуго полета не зная человека и семю обосрала ее своим вонючим кошачим гамном...иди помои попу тому кто терпит такую козлину как ти.
Вс, Июл 29, 2012 11:17pm [Аноним] - 4309 d back

Ясно же написано,что у этой девушки муж ни хрена не хочет делать,работает 3 дня в неделю и не в состоянии нормально обеспечить свою семью,а вы на неё все накинулись. Ах да,у русских баб ведь совковый менталитет: надо и мужика обслуживать чтоб как сыр в масле катался,и ребёнка растить,и ещё пахать при этом по полной и деньги в семью приносить. А муж как бы не при делах,пусть на диване валяется и не работает,а жена брось новорожденного младенца и иди вкалывай.
Вс, Июл 29, 2012 11:22pm [Аноним] - 4309 d back

ved y kazdava raznue sityazii v zuzni. pachemy vse takie plaxie. nekto ved negavarit wto ne xochet rabotat. a gde pajti na raboty s mladenzam esli vse taklie ymnue.
Пн, Июл 30, 2012 12:36am mamochka - 4309 d back

chitayu i chestno govorya ne perestayu udivlyutsya zlostnosti nekotorih lyudey.molodaya mama,kotoraya tolko nedavno rodila rebenka,prosto sprosila o kachestve productov,a ee tut zhe oblili ushatom gryazi.mol ne nravitsya,idi i rabotay.tolko lyudi s rossiiskim vospitaniem sposobni na eto.vi ne dumali o tom chto mozhet ona kakoe to vremya hochet posidet' so svoim malishom,udelit' emu vnimanie i zanyatsya ego vospitaniem.k tomu zhe bit mater'yu eto tozhe rabota.i pochemu ona ne dolzhna prinimat' pomosh' ot gosudarstva,esli ono ee okazivaet?
Пн, Июл 30, 2012 01:02am [Аноним] - 4309 d back

padderzuvay vas.
Пн, Июл 30, 2012 07:21am [Аноним] - 4308 d back

Prinimayte pomow to gosudartstvo, tolko me zhalyetes o kachestve.
Пн, Июл 30, 2012 07:35am Критикун - 4308 d back

I can't read what some people are typing. It's a f..g nightmare. Look, if you don't want to use the Russian alphabeth and prefer to type in Russian with Latin letters, at least make it readable! POMOW reads as ПОМОИ, NOT ПОМОЩЬ, you dig?

I may agree with what you are saying, but I spend most of my time decyphering what you are saying!
Пн, Июл 30, 2012 11:02am [Аноним] - 4308 d back

Ты прав,Критикун.Людям дается подсказка внизу текста "РУССКИЙ",а у них мозгов не хватает ею воспользоваться.Хорошо,что еще печатать научились.Одно дело - читать английский текст,и совсем другое ломать глаза об эти каракули.
Пн, Июл 30, 2012 01:40pm Koshka - 4308 d back

...человек за советом обратился (ц)

За каким? Чел пришел просто повозмущаться о плохом качестве дармового хавчика... так что, ола, закрой-ты варешку, а то твои фекальные фантазии начинают через монитор пованивать
Пн, Июл 30, 2012 01:42pm а - 4308 d back

Спасибо всем за поддержку. И пусть каждый остается при своем мнении. Твика,я зареестриров.в ВИК из за детской формулы,так как не знала будет ли молоко и достаточно ли будет? Я их просила не давать молоко мне,а заменить на соки или вообще убрать,но онисказали что это стандартн.пакет и все. Поэтому и выходит что от тех продуктов нету толку,отдаю знакомым,а формулу собираю,вдруг прийдется на формулу перейти.
Пн, Июл 30, 2012 02:23pm [Аноним] - 4308 d back

Мамы бывают разные. Можно и дома сидеть и жевать перед телевизором заплесневелый сыр пока дети орут в закрытой комнате. А можно работать и успевать дать детям и необходимое внимание и светлое будущее. За $7 в час, конечно, карьеру не построиш, но это совсем никак не демонстрирует успехи в материнстве.

А, я вашу ситуацию не знаю и не критикую вас лично. Но, как не раз убеждалась, далеко не все из получающих заслуживают социальную помощ.
Пн, Июл 30, 2012 02:57pm mamochka - 4308 d back

o chem vi voobsche govorite?esli gosudarstvo okazivaet pomosch v vide polugnilih produktov 'to znachit nado bit' blagodarnin za eto?
Пн, Июл 30, 2012 03:46pm а - 4308 d back

АГА,АНОНИМ,НУ МЫ ПОНЯЛИ КТО ЗАСЛУЖИВАЕТ СОЦИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ -люди,которые будут БЛАГОДАРНЫ ЗА ПОЛУГНЕЛЫЕ ПРОДУКТЫ! ОТ МОЛОДЕЦ,Аноним!
Пн, Июл 30, 2012 04:10pm Marta - 4308 d back

я всегда берy едy по талонаx в Jewel or Dominick's .никогда не бuла в етиx wic-магазинаx. попробyйте брать едy в дрyгиx магазинаx.
Пн, Июл 30, 2012 05:23pm Lana - 4308 d back

Попробуйте заполнить application на фудстемпы для ребенка (если он рожден здесь).
Пн, Июл 30, 2012 06:04pm Просто Саша - 4308 d back

Что поражает, так это злобствующие реплики в отношении "тунеядки"-мамы у которой ребенку нет и полгода... Впечатление, что у женщин (которые по сути должны быть на стороне женщины) - никакой женской солидарности. Слушайте, ну разве так плохо было в стране, откуда все мы, когда маме давали до года сидеть с ребенком. Кому от этого плохо? Чьи такие налоги здесь потерялись? Совсем мы, что ли, с ума посходили?!
Ну чисто пчелки тут слетелись "трутня" повоспитывать. В нормальном обществе мамы, если хотят, сидят с детьми, и никто их не упрекает. И от еды детям страна не беднеет! Что, Чехия беднее США? А посмотрите там программы поддержки семьи!
Пн, Июл 30, 2012 06:24pm [Аноним] - 4308 d back

Зачем тогда приехали в США? Нужно было ехать в Чехию.
Пн, Июл 30, 2012 06:35pm Просто Саша - 4308 d back

О блин! У анонимки забыла спросить, когда ехала!
А ты посмотри на местные программы, тупелло. Это ж ты и такие как ты упрекают мать за желание быть с ребенком хотя бы до года. Не штат, не правительство, а вчерашние эмигрантки, раздухарившиеся здесь по недоразумению.
Местные то сидят прекрасно, и помощью пользуются, и комплексов не испытывают.
Пн, Июл 30, 2012 07:17pm [Аноним] - 4308 d back

А, полагается помощ тем, кто не может заработать, а не тем, кто не хочет.
Пн, Июл 30, 2012 07:37pm [Аноним] - 4308 d back

Просто Саша или просто тупелло, конечно, надо было спросить перед тем, как ехать. Комплексов не испытывают те, кому все должны... особенно карьеристки, которые детей не любят так как А. Соц. помощ таким только за ущербность полагается.
Пн, Июл 30, 2012 07:39pm [Аноним] - 4308 d back

Как вам не стыдно,накинулись на мамочку,упёрлись как бараны "иди работай". Особенно Кошку смешно слушать,у которой своих ДЕТЕЙ НЕТ и она понятия не имеет что такое младенец,которого надо грудью кормить каждые несколько часов. Всё рассуждает на примерах каких-то знакомых,а сама понятия не имеет ни о чём. Своего роди и тогда выступай. И если ты такая вся из себя успешная карьеристка что же это ты чужие деньги подсчитываешь и тебя жаба душит что кто-то не работает и от государства помощь получает? Видать не такая уж ты и успешная,раз чужие копейки тебе покоя не дают.
Пн, Июл 30, 2012 08:56pm Просто Саша - 4308 d back

БРАВО, последний аноним! +100
Просто сил нет уже слушать этих подлюк. У самих - ни детей, ни карьеры, а рассуждают, как будто они для США олимпийские медали зарабатывают! И все то они знают, и кому сюда ехать, и кому не ехать, и что кому делать, работать или детей растить.
Кому помощь полагается, и без вас разберутся. А не нравится, что здесь "на ваши кровные тексы" матерям и старикам помогают, так езжайте уже сами... куда подальше.
Пн, Июл 30, 2012 09:36pm tvika - 4308 d back

мои две знакомые американки сцеживались и носили деток няне вместе с молоком, так что проблем с грудным кормлением нет. Но их таки да ждала карьера и дети прекрасно выросли. Одна мама стала врачом, другая так и работает медсестрой в большом research hospital.
Пн, Июл 30, 2012 09:43pm tvika - 4308 d back

мои point в том что афтору тему ета помощь по-видимому до фонаря, формулу она собирает про запас, а скоро формула и нужна не будет и пропадет так как никто с рук у нее не купит. Ругаться она боится из-за качества так как ей наверное неудобно. Брать удобно а вот ругаться неудобно.Если бы мне дали гнилой продукт хоть по какой программе, или тем более моему ребенку, я бы их на уши поставила и до газеты бы дошла со своей историей.
Пн, Июл 30, 2012 10:04pm ogo-go - 4308 d back

welcome to United States
Пн, Июл 30, 2012 10:25pm Koshka - 4308 d back

Ооо как курицы раскудахтались)))) да пусть сидит ваша мамаша дома хоть до посинения, вместе со своим почти что неработающим мужем....может даже его грудью подкармливать, чтоб аллегией от виковского не высыпало. Вайт треш всегда был, есть и будет. Мозгов не хватило подготовить себя финансово к рождению ребёнка, а теперь еще не хватает правильно получить даже тот бесплатный мусор который раздают... Всегда были те кто берёт бесплатно и возмущается о том, что оно им не такое, а когда говорят иди поменяй или же не бери вообще, начинаются слюни о том, что им хотелось бы получше, но вот денежки нету, а работать она не может, а он не хочет... Нех на меня тут морду скалить, анАнимчеГ, иди лучше делом займись, в очереди за плесневелым сыром постой или мужу носки погладь.

А не нравится, что здесь ъна ваши кровные тексыъ матерям и старикам помогают, так езжайте уже сами... куда подальше.(ц)

Дятел, если МЫ уедем, вместе с нами уедут и наши кровные тексы, посмотрю откуда ты тогда помощь высасывать будешь....не руби сук на котором сидишь
Пн, Июл 30, 2012 10:34pm [Аноним] - 4308 d back

Welcome to RUSSIAN community.. protivno shitat', kajdui shelovek v prave postupat' tak kak on shitaet nujnum. A predpologat' shto fomyla propadet voobshe bred kakoi to ili stavit' v primer ne ponyatno kogo. . Aftor ne naryshaet zakon, shto bu ego zdes' kto to osyzhdal.
Пн, Июл 30, 2012 11:06pm [Аноним] - 4308 d back

Ой-ой-ой,Кошка возомнила себя миллиардершей что с её "огромных" тексов пол-америки питается ха-ха-ха! А что же ты сама вся такая финансово независимая/подготовленная и без детей? Или всё же денег нет и муж на работу гоняет в 2 смены и не позволяет завести ребёнка а то вдруг доход в семью приносить не сможешь?
Пн, Июл 30, 2012 11:09pm [Аноним] - 4308 d back

Ни разу не приходилось слышать от американцев жалобы что кто-то на их тексы живёт,только наши жлобы привыкли чужие пособия подсчитывать
Пн, Июл 30, 2012 11:12pm Zavetnaya - 4308 d back

Ни разу не приходилось слышать от американцев жалобы что кто-то на их тексы живёт,только наши жлобы привыкли чужие пособия подсчитывать (c)

А ты часто общаешься с американцами? Если ты такое не слышишь, значит ты с ними не общаешься...
Пн, Июл 30, 2012 11:12pm mom - 4308 d back

koshka,ну ты и сука!!!
Пн, Июл 30, 2012 11:16pm Zavetnaya - 4308 d back

то mom :
а что правда глаза режет ? Вульгарщина, фу и это мама? жалко мне вашего ребенка... от такой мамаши за счастье кусок сыра с плесенью от WIC
Пн, Июл 30, 2012 11:17pm [Аноним] - 4308 d back

Zavetnaya,часто. Они в чужую жизнь не лезут кто там на что живёт. А наши удушатся от зависти,нахамят и грязью обольют за свои тексы копеечые,как уже видно на этом форуме.
Пн, Июл 30, 2012 11:17pm Koshka - 4308 d back

Аноним, а что ет тебя так е$%^&т детали моей личной жизни? своей нету? или неинтересная она у тебя?

Ни разу не приходилось слышать от американцев жалобы что кто-то на их тексы живёт(ц)
Эт наверно потому, что ты английский не понимаешь.... не знаю конечно кто такие ваши жлобы, но вам в вашем трейлер парке видней...
Пн, Июл 30, 2012 11:19pm Zavetnaya - 4308 d back

А наши удушатся от зависти (c)

А чему завидовать то? Тут сочувствовать вам надо.....
Пн, Июл 30, 2012 11:20pm Koshka - 4308 d back

Заветная, да какие это мамы? так, свиноматки.....
Пн, Июл 30, 2012 11:21pm Koshka - 4308 d back

А наши удушатся от зависти,нахамят и грязью обольют(ц)

То-то я думаю на меня тут накинулись.... завидуете? завидовать надо молча.... Very\ Happy
Пн, Июл 30, 2012 11:24pm [Аноним] - 4308 d back

Кошка а с какими такими "американцами" ты общаешься? Или для тебя тракдрайверы с Украины живущие здесь это уже американцы? Smile Тогда всё ясно.
Zavetnaya, вот таким как Кошка почему-то эти пособия покоя не дают
Пн, Июл 30, 2012 11:28pm Koshka - 4308 d back

Почему-то анонимчег пытается сама делать не совсем умные выводы, и сама этому радуется? Дурочка, да?
Пн, Июл 30, 2012 11:28pm [Аноним] - 4308 d back

вот когда ты пойдешь на нормальную работу, а не за кеш жопы вытирать, и когда с твоего чека будут снимать 30% налогов, тогда и поговорим....
Пн, Июл 30, 2012 11:31pm Koshka - 4308 d back

Ананимчег, эт ты кому? или сама с собой уже разговариваешь?
Пн, Июл 30, 2012 11:32pm [Аноним] - 4308 d back

Ой посмотрите как она завелась,30 с лишним лет тётке и до сих пор в подростковом возрасте застряла,когда мозгов хватает только всем хамить и думать что это ставит её выше других
Пн, Июл 30, 2012 11:34pm Zav - 4308 d back

Ананимчег, эт ты кому? или сама с собой уже разговариваешь? (с)

Это анонимчику верхнему, случайно не подписалась
Пн, Июл 30, 2012 11:35pm [Аноним] - 4308 d back

Какие жопы? Какой кэш? Это кто кому?
Пн, Июл 30, 2012 11:37pm [Аноним] - 4308 d back

Я то плачу налоги,не волнуйтесь за меня,и уж точно не буду возмущаться с пеной у рта что кормящая мама получит продукты. Это вас только жаба душит
Пн, Июл 30, 2012 11:40pm Koshka - 4308 d back

Похоже что анонимное быдло вывезли из родного Задрыщенска в цивилизованный мир, но забыли ей об этом сказать. Клуша, далеко не все строят свою жизнь вокруг гнилых мужей, питания за щет пособий и подачек и низкооплачиваемых грязных работ. Понимаю, что в твоём узком мире между плитой и очередью за бесплатным сыром тяжело даже представить, что есть люди которые живут нормально и не нуждаются в подачках от государства, но ты попытайся, напряги свою извилину и представь.... а может и не надо, а то у тебя такой депресняк начнётся.... лучше тебе жить в неведеньи и думать, что тебе кто-то может завидовать...Very\ Happy
Пн, Июл 30, 2012 11:43pm [Аноним] - 4308 d back

Ой всё Кошка,твою ахинею читать просто невозможно,детский бред
Пн, Июл 30, 2012 11:43pm Koshka - 4308 d back

Ой, Зав, ну какая нормальная работа может быть у этих люмпенов? для нормальной работы нужны мозги и знание языка, а откуда оно у них?....
Пн, Июл 30, 2012 11:43pm [Аноним] - 4308 d back

Уважаемые, отдавайте этот сыр МНЕ. О да, люблю вдыхать запах гниющей еды... особенно когда могу наполнить свою ванную и в нее окунаться после работы как приду мне правда с утра приходится мыться холодной водой из отсоедененной поливалки и потом прикручивать очень аккуратно на место где она
Пн, Июл 30, 2012 11:45pm [Аноним] - 4308 d back

мой имейл
Пн, Июл 30, 2012 11:46pm Koshka - 4308 d back

ананимчег решил изобразить некое подобие мозговой активности и даже не назвала меня сукой в этот раз.... не тужься, милочка, ты уже себя здесь разрисовала как Малевич квадрат.... Very\ Happy)
Пн, Июл 30, 2012 11:57pm [Аноним] - 4308 d back

"вот когда ты пойдешь на нормальную работу, а не за кеш жопы вытирать, и когда с твоего чека будут снимать 30% налогов, тогда и поговорим...." - tak idi за кеш жопы вытирать, kakie problemmy?v
Вт, Июл 31, 2012 12:02am Просто Саша - 4308 d back

Дятел, если МЫ уедем, вместе с нами уедут и наши кровные тексы, посмотрю откуда ты тогда помощь высасывать будешь....не руби сук на котором сидишь (ц)

Тупость хвостатая. Лично я отлично проживу без такой ядовитой твари как ты. В отличие от тебя, жена тракиста, обирающая тракеров и честно недоплачивающая тексы, я здесь выучилась, вырастила троих детей и работаю в госпитале. Так что при случае буду вынуждена и такой как ты помощь оказывать.
А не стоило бы.
Так что, езжай, не беспокойся за нас. Мы и сами проживем, и другим прожить поможем. А ты бы меньше зарекалась, что не придется за помощью стоять. И на таких как ты хватает и инвалидностей, и нерсинг хомов, и горшков.
А для тех, кто гордится своей сомнительной мозговой деятельностью, имя Саша носят не только представители мужского пола. Ну, да где тебе. Книжек не читаешь. Кошка, что с тебя взять. Иначе бы знала, что "Просто Саша" - название повести. И фильма по нему.
Так что, может аноним и Квадрат, ты-то полная круглая (допишешь сама?)
Вт, Июл 31, 2012 12:47am [Аноним] - 4308 d back

Больше всего удивляет то, что заботливые мамы, деловые и счастливые женщины имеют возможность и желание потратить воскресный вечер на огрызания. У каждого своя правда, свой ​​стиль жизни, свое понятие о семейных отношениях. Не знаю где выросла Кошка, но такое впечатление, что не хватает ей постоять в очереди за колбасой, поссориться, на рынке поторговать, а может, и продавать ... В Америке все спокойно,негде поорать,а Чікаго.ру,отдушина..., ... Конечно, надо сигнализировать о неякисть продуктов и ничего не бояться. Найсстрашнише,
Вт, Июл 31, 2012 01:07am Рокса - 4308 d back

Извините за анонимность, забыла представить себя в своем предыдущем комментарии.
Вт, Июл 31, 2012 09:56am Koshka - 4307 d back

Хех, Саша у нас решила отметится своими познаниями обо мне, которые она почерпнула из этого форума от таких же торговок как сама...Удачи те саша неквадратная, жизнь не заканчивается одной книжкой и не забудь написать в каком именно госпитале работаешь, чтоб знали где у нас такие умные работают...
Рокса, твои попытки психоанализа настолько же безуспешны как и Сашины попытки выставить себя воспитанным и образованным человеком....
Вт, Июл 31, 2012 10:02am [Аноним] - 4307 d back

Кошара, ты со своими родителями тоже так разговариваешь, или только тут смелая?
хотя, я думаю что точно так же как и тут
Вт, Июл 31, 2012 10:10am [Аноним] - 4307 d back

ни с какими американцами кошка не общается. что у них может быть общего с такой хамкой и базарной бабой как она? только со своими из совка семечки лузгает и других обсуждает
Вт, Июл 31, 2012 10:11am [Аноним] - 4307 d back

она живёт этим форумом,больше похамить ей негде
Вт, Июл 31, 2012 10:14am Koshka - 4307 d back

Одни аналитики доморощенные Very\ Happy пишите ищо, клуши....Very\ Happy
Вт, Июл 31, 2012 10:26am [Аноним] - 4307 d back

пишем, пишем, ты же читаешь, шмара,,,хе-хе
Вт, Июл 31, 2012 10:38am [Аноним] - 4307 d back

Кошка хамка и базарная баба (из вышевычитанного), а остальние просто лютики и незабудки. Я даже слова такого не слышала - "шмара". Наверное, медицинский термин... или, может, сыр какой с мохнатой корочкой? Smile
Вт, Июл 31, 2012 10:40am Anonim101 - 4307 d back

Аноним сверху это я - Аноним101. Smile
Вт, Июл 31, 2012 10:45am Koshka - 4307 d back

шмара,,(ц)

Воспитание, блин.... наверно из книг о сашах.... люмпенская классика.... а детей они своих нежно называют шмарочками... Very\ Happy
Вт, Июл 31, 2012 10:52am Психопат - 4307 d back

"только со своими из совка семечки лузгает и других обсуждает"

She really reacts to things people say. Frankly, some of the things you people say would turn Gandhi into Charles Manson.

She gets personal when somebody gets personal with her. I can't blame her for that...
Вт, Июл 31, 2012 10:57am [Аноним] - 4307 d back

никто не знает слова Шмара кроме Кошки, видно её так в детстве обзывали, или до сих пор
Вт, Июл 31, 2012 10:58am [Аноним] - 4307 d back

Сделала поиск на слово "шмара" - нашла. Виктионары.орг - словарь. Так вот это оттуда:

1.жарг. проститутка ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.

Ну как, мамашки, окажите помощ проекту? Smile
Вт, Июл 31, 2012 10:58am Anonim101 - 4307 d back

Аноним сверху опять я.
Вт, Июл 31, 2012 11:06am Oksana - 4307 d back

шмара:Хорошая,красивая,умная девушка. Например:Вау какая шмара (c) wikipedia Very\ Happy
Вт, Июл 31, 2012 11:09am Koshka - 4307 d back

Psih, at this point I'm just picking on them... trying to seee how low their insults can go )
Вт, Июл 31, 2012 11:17am Anonim101 - 4307 d back

Оксана, проститутки ведь хорошие, красивие и умние девушки... просто это неполный список Smile
Вт, Июл 31, 2012 11:18am [Аноним] - 4307 d back

as low as you can bend over and take it=)
Вт, Июл 31, 2012 11:20am [Аноним] - 4307 d back

Кошара, не слабо тебя тут опускают сегодня
Вт, Июл 31, 2012 11:30am Koshka - 4307 d back

Кошара, не слабо тебя тут опускают сегодня(ц)

Что-то у анонима с логикой сегодня, хотя не только сегодня... как по мне, так это клушки уже опустились на приемлемую им высоту и с уровня плинтуса мелко потявкивают на меня....

Аноним, который там кого-то собирался бенд овер, ты эт, сначала с колен встань и рот вытри перед тем как с взрослыми разговаривать.
Вт, Июл 31, 2012 11:35am Anonim101 - 4307 d back

Celebrities shoplift and get jailed for attention but all they really need to do is criticize social assistance programs on this forum. Koshka, consider yourself a celebrity Smile
Вт, Июл 31, 2012 11:35am [Аноним] - 4307 d back

конечно же встану с колен , если тебе так не удобно под хвост получать=)
Вт, Июл 31, 2012 11:38am [Аноним] - 4307 d back

Кошаридзе, хлебни валерьянки из ведра, может попустит, бедолага
Вт, Июл 31, 2012 11:38am [Аноним] - 4307 d back

Читать как гав гав гав... ггггав!
Вт, Июл 31, 2012 11:39am Koshka - 4307 d back

под хвост (ц)

Ананимчег, если у твоих сексуальных партнёров есть в наличии хвост, то то чем ты занимаешся называется зоофилией и в нашем штате нелегально, судя по тому, что ты на коленях, предполагаю, что твои предпочтения остановились на мелких парнокопытных, посему, мы будем тебя называть овце%^еб....
Вт, Июл 31, 2012 11:46am [Аноним] - 4307 d back

называй меня как хочешь извращенка ты наша=)))
Вт, Июл 31, 2012 11:49am [Аноним] - 4307 d back

Кашара голодная до ужаса, сразу видно давно под хвост не получала
Вт, Июл 31, 2012 11:56am Koshka - 4307 d back

Два ананимчега с примитивным мышлением пытаются укусить меня за пятку Very\ Happy ню-ню, смотрите грыжу себе на наработайте, гиганты мысли...
Вт, Июл 31, 2012 12:07pm [Аноним] - 4307 d back

Кошаряускас, ты я смотру неугомонная, ты такая же в постели? или как бревно?
Вт, Июл 31, 2012 12:09pm [Аноним] - 4307 d back

да у неё просто переходный возраст, девочка уже «выросла» из детства, но взрослой еще не стала=))) так ,тупит слегка
Вт, Июл 31, 2012 12:11pm Дед Пихто - 4307 d back

Коша, не обращай внимания, афтер ол - ето просто слякать под ногами Wink Мы наступаем на неё ногами а она от етава пеница, идёт мелкими пузырьками и издаёт чавкающие звуки Very\ Happy
Вт, Июл 31, 2012 12:13pm [Аноним] - 4307 d back

ага, залижи ей раны, или просто подлижи, хе-хе
Вт, Июл 31, 2012 12:15pm Anonim101 - 4307 d back

Что самое интересное, что беседу ведут, скорее всего, те же самые мамашки (они же лютики и незабудки). Мохнатый сыр и зоофилия и всё это на фоне квадрата Малевича... Название темы пямо в яблочко Smile
Вт, Июл 31, 2012 12:18pm [Аноним] - 4307 d back

да это Кошка сама с собой переписывается, у нее шизофрения развивается
Вт, Июл 31, 2012 12:26pm Koshka - 4307 d back

Деда, а я не обращаю, я над ними стебусь, а они как криветки на горячей сковородке - подпрыгивают и попискивают....Very\ Happy
Вт, Июл 31, 2012 12:30pm [Аноним] - 4307 d back

не оращала бы не писала бы ответы, жЫвотное=))
Вт, Июл 31, 2012 12:32pm [Аноним] - 4307 d back

>>>Дятел, если МЫ уедем, вместе с нами уедут и наши кровные тексы

а это не факт...многие американцы, живущие заграницей, продолжают платить американские налоги Smile

гр.
Вт, Июл 31, 2012 12:40pm Koshka - 4307 d back

Гр. это если они всё еще являются гражданами, некоторые отрeкаются от гражданства и тогда они не платят в американскую казну ничего.
Вт, Июл 31, 2012 12:41pm [Аноним] - 4307 d back

это правда. есть и другие возможности не платить в зависимости от страны проживания...но я просто хотела сказать, что сам по себе отъезд из страны не гарантирует освобождения от налогов.

гр.
Вт, Июл 31, 2012 01:50pm Просто Саша - 4307 d back

Бог ты мой! Заглянула из любопытства, а тут это... четвероногое из подвала по-прежнему огрызается Smile
И !!! НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ ВЫСТАВИТЬ СЕБЯ ВОСПИТАННЫМ И ОБРАЗОВАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ - тк и воспитание, и образование - это несовместимые с подзаборными mentality and attitude этого животного. Что поражает, так это самооценка этой мелкой дряни. Всех обложила, всех обхамила, и чувствует себя в белых перчатках... Нда.
А приятно все же, что некоторые особи не размножаются, не правда ли? Природа беспокоится, видимо.
(А книжку девушка таки нашла - читай дальше, образование - сила! Не все ж вокруг траков бегать)
Вт, Июл 31, 2012 02:08pm Koshka - 4307 d back

Саша, гермафродит ты наш, пучкующийся.... протри мониторишко, а то слюнями залила.... заметно что всё чем можешь похвастаться это одной прочитанной книжкой и способностью размножаться.... клуша, одним словом... обычная задёрганная клуша....
Вт, Июл 31, 2012 02:28pm Просто Саша - 4307 d back

Wink Вот истинное слово человека культурного, образованного и воспитанного! И главное! - ВЫДЕРЖАННОГО...
Чтоб вы не сомневались...
Вт, Июл 31, 2012 02:38pm [Аноним] - 4307 d back

ты чё кошара облезлая, опять свой нос вытащила сюда, мало тебя опускали сегодня? а ну обратно в будку!
Вт, Июл 31, 2012 02:48pm Дед Пихто - 4307 d back

Laughing Мы по ней ходим а она всё чвяк, чвяк.......и пызырики, пузырики по краям Razz
Вт, Июл 31, 2012 02:50pm tvika - 4307 d back

girls how about getting together for a picnic? Then we can be real friends...
Вт, Июл 31, 2012 02:50pm Koshka - 4307 d back

Похоже гермафодит Саша решила быть пузыристей всех остальных пузырей Very\ Happy
Вт, Июл 31, 2012 02:52pm tvika - 4307 d back

and a could share latest wic news...
Вт, Июл 31, 2012 02:54pm малышка - 4307 d back

Из Флудилки перешли в Трындец, т.е. в оскорбления.. И не скучно анонимам ерундой такой заниматься? Rolling\ Eyes
Вт, Июл 31, 2012 02:56pm Koshka - 4307 d back

Then we can be real friends...(c)

LOL, now THAT was funny Very\ Happy
Вт, Июл 31, 2012 02:59pm Дед Пихто - 4307 d back

И не скучно анонимам ерундой такой заниматься? (ц)

Шутиш? Ето и есть их *смысл жизни*
Вт, Июл 31, 2012 03:03pm Anonim101 - 4307 d back

И захватите сырок на пикник... к ушыбам прикладывать Smile И сразу в очередь за пособиями по инвалидности Smile
Вт, Июл 31, 2012 04:27pm [Аноним] - 4307 d back

Кошара облезлая если 99% людеи написали что ти бидло то ето о чем то говорит......
Вт, Июл 31, 2012 04:33pm Oksana - 4307 d back

Помойму у вас с математикой совсем плохо...
Вт, Июл 31, 2012 04:34pm Oksana - 4307 d back

2 мамаши - ето не 99%
Вт, Июл 31, 2012 04:55pm Koshka - 4307 d back

Оксана, эт они репортажей о Occupy Walllstreet насмотрелись. Подумали о себе, причислили себя к 99%, а меня к 1%. Мне это конечно льстит, но я пока не настолько богата чтобы относить себя к 1% Very\ Happy
Вт, Июл 31, 2012 04:58pm 3 я мамаша - 4307 d back

КОШАК, ФАААК Ю! И ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ У ТЕБЯ ЧТО ТЫ ТУТ НАЖЕЛАЛА ДРУГИМ!
Вт, Июл 31, 2012 05:01pm Koshka - 4307 d back

Вот она культурка )))) И чего же я им тут нажелала? прАцитируйте, плиз... Very\ Happy
Вт, Июл 31, 2012 06:11pm Дед Пихто - 4307 d back

мдааа, можна вывезти домохозяйную клушу из хацапетаффки но нельзя вывезти хацапетаффку из домохозяйной клуши.
Вт, Июл 31, 2012 06:25pm [Аноним] - 4307 d back

Откуда кошке быть культурной и образованной,если у неё образование средней школы и общение с тракдрайверами...
Вт, Июл 31, 2012 06:46pm вовик - 4307 d back

я вот почитал и тут пишут виновнице торжества - иди мол на работу) Ладно, я понимаю, на руках младенец, все дела... а муж где? вроде как он содержать должен, не?
Вт, Июл 31, 2012 06:52pm [Аноним] - 4307 d back

Вовик у этих женщин совковый менталитет что надо с мужа пылинки сдувать,а жена должна всё на себе волочить и работу и домашнее хозяйство и воспитание детей.
Вт, Июл 31, 2012 07:02pm [Аноним] - 4307 d back

В Японии, в одном поселке недалеко от столицы жил старый мудрый самурай. Однажды, когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью. Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.
Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси.
Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его:
— Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения?
Старый самурай ответил:
— Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?
— Своему прежнему хозяину, — ответил один из учеников.
— Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.
Вт, Июл 31, 2012 07:08pm вовик - 4307 d back

вот не знаю кто это написал, ноя с этим человеком полностью согласен

Общество вокруг уверено в том, что я тварь, мразь и сволочь, о чём мне в пылу спора нередко напоминают даже моя мать и друзья. Отчего же? От правды жизни, увы. В первую очередь эта правда жизни касается абортов и детского вопроса.

Не могу я проникнуться состраданием к дурочке, родившей в 17 лет ребёнка, а теперь бегающей с воплями, что ей нечего жрать, все мужики козлы, учиться она не может, и вся жизнь кончена. Зачем рожала? Особенно в ситуации, когда на первом месяце беременности после появления «отметки бурундука» твой благоверный сбежал вприпрыжку, но мама и прочие благодетели убедили в том, что материнство — это счастье, и нужно обязательно рожать. В итоге трёхлетнее дитё знает лишь с десяток примитивных слов, еле-еле ходит и глобально отстаёт в развитии, не говоря уж о подорванной истеричными воплями мамаши нервной системе.

Материнство будет счастьем лишь тогда, когда рядом муж, есть свой угол (пусть и съёмный) и некоторая сумма денег для нормального существования. Во всех остальных случаях эти «героические поступки» во глазах моих выглядят инфантильным идиотизмом.

Зачем ты рожала, самка гоблина, если заведомо знала ещё на первом месяце, что у ребёнка отца нет, денег у тебя тоже негусто, ребёнок тебе не нужен и станет лишь обузой, жить вам в голоде и холоде или (в лучшем случае) у родителей в бесконечных упрёках и скандалах? Но ты родила, а теперь давишь всем на жалость. Страдает в итоге ребёнок, виновный во всех грехах и в том, что не даёт жить, спать, гулять.

Не надо всех этих соплей про «аборт — это убийство» с демонстрацией умильных фоточек радостных малышей и окровавленных зародышей с пафосным позёрством: «Вот что могло быть и что стало!» Убить можно то, что может в данный момент жить, а в первые два-три месяца у вас внутри лишь биомасса. Да, я сама была такой биомассой. Да, я отдаю себе отчёт, что и моя мать могла меня «убить» в то время. Поверьте, если бы мне грозило полунищее существование в качестве нежеланной и быстро надоевшей игрушки, самое ласковое обращение к которой — «Чё ты, б#я, опять воешь?!», лучше бы меня на свете не было.

Увы, беременяшки-овуляшки, сидящие в тёплой квартире на полном мужнином содержании и обеспечении, не способны здраво оценивать реалии современной суровой жизни, которая ограничена для них детским горшком и пропахшей памперсами квартирой. С их точки зрения рожать должны все и всегда. Я по роду деятельности насмотрелась на сотни детей из неблагополучных семей, и всё увиденное там не идёт ни в какое сравнение с вашей голимой агитацией из «контакта» с фотографиями жертв абортов.

Глядя на пятилетнюю девочку, спящую в картонной коробке; пытаясь вытянуть хотя бы слово из шестилетнего мальчика, жившего два года в сарае; видя шестерых детей с разницей в пределах года, спящих, как котята, на ворохе тряпья в углу грязной комнаты; наблюдая годовалого ребёнка в синяках, мешавшего своим плачем 17-летней дуре жрать «ягу», я задаю себе вопрос: кто убедил их рожать, какое материнское счастье им пророчили и как крепко спит теперь тот «знающий» человек?

Может быть, это вы, господа моралофаги?
Вт, Июл 31, 2012 07:13pm Koshka - 4307 d back

образование средней школы и общение с тракдрайверами...(ц)

Ананимчеги продолжают писАть мою биографию.... Расслабьтесь, ущербные, Роберта Каро из вас всё равно не получится Very\ Happy
Вт, Июл 31, 2012 07:22pm [Аноним] - 4307 d back

Кошка, ты просто неудачница
Вт, Июл 31, 2012 07:48pm Oksana - 4307 d back

Все были бы такими неудачниками Very\ Happy

Кстати очень понравилось высказывание про самурая. Очень четко подмечено
Вт, Июл 31, 2012 08:16pm [Аноним] - 4307 d back

Оксана, ты подлиза
Вт, Июл 31, 2012 08:23pm ЧудоФан - 4307 d back

а можно краткое содержание предыдуших серии? я тока про сыр с плесенью понял (а разве ето так не должно быть? самыи крутои сыр с плесенью и в дырках? Извините, я не по сыру я по мясу Smile )
Потом реджистер нерс напала на хозяику тракового бизнеса... и дальше я ничего не понял, так как поднялась такая пыль, что все покрылись анонимностью и кто кого уже пихал, я так и не понял.
Но чем закончицо, хотелось бы знать Smile
Вт, Июл 31, 2012 08:25pm [Аноним] - 4307 d back

Кошка, ты просто неудачница...

Net prosto shlyuha uzbeckaya...)))a eto uzhe sovsem drugoi razryad..)))))))))
A shlyuha s bolshym ooopytom nabrannym v nochnyh klubah i na truck drivers huyah eto ooochen prestizhno..i okazyvaeytsa vygodno...chto detyam hot na syr hvataet...
Вт, Июл 31, 2012 09:12pm [Аноним] - 4307 d back

оксана а ти вроде би нормалные совети давала....решила поддерйиват кошару сама в нее и превратишся...озлобленная, бездетная, сексуално неудовлетворенная тетка ....
Вт, Июл 31, 2012 09:13pm [Аноним] - 4307 d back

ето про вонючую кошару
Вт, Июл 31, 2012 09:17pm Koshka - 4307 d back

Да лана, Чудо, кто там на кого нападал.... просто мадамам на пособиях захотелось на кого-то вылить свою злость накопившуюся как результат их неудавшейся жизни....а мне просто попинать кого-то захотелось Very\ Happy Все остались при своём - я с уверенностью что надо трудиться и стараться, чтобы не приходилось жить на гнилые подачки, они с мыслями, что все, кто чего-то добился - неудачники и чего-то им должны: то-ли бесплатного камамбера, то-ли неленивого мужа.... короче хрен их поймёшь, они ж двух слов связать не могут...
Вт, Июл 31, 2012 09:28pm Oksana - 4307 d back

Озлобленной я никогда не буду не тот я человек, Бездетной и сексуально неудовлетворенной тоже не грозит. Razz

В никого я превращаться не собираюсь, я такая какая есть,

Я на стороне всех. Здравомыслящих людей, и с Кошкой я согласна почти на 95%

Терпеть не могу людей которые матерятся, переходят на личности и оскорбляют других. У каждого своя точка зрения, и если она не совпадает с твоей , то это не означает, что она не правильная. А вам только скажи, что то, чего вы не хотите слышать и начинается........ говно льется со всех дыр, фу противно....
Вт, Июл 31, 2012 11:23pm M - 4307 d back

Вот именно от kошары льется... оксана читай темy внимательно!
Ср, Авг 1, 2012 12:09am мама,ранее не писавшая - 4307 d back

у человека удовлетворенного и довольного своей жизнью,никогда не будет столько желчи и злобы к окружающему миру,как у взошедшей звезды под именем "Кошка".В моей молодости это слово было нарицательное и было стыдно жить с таким никнеймом.который давали за распутный образ жизни.а теперь этим гордятся...странно
Ср, Авг 1, 2012 12:25am Чех - 4307 d back

Небольшое уточнение. Кошка по фене ето неофициальная жена вора.
Поскольку Вор не имел права иметь официальную жену то ето настоящая жена.
В болишинстве своем ети женщины не вели расспутный образ жизни, а терпеливо ждали возврашения мужа из заключения.
Ср, Авг 1, 2012 12:35am [Аноним] - 4307 d back

Кошара ждет когда пвыйдет вор и даст ей под хвост, теперь все стало на свои места
мой попу и мяукало Каша!
Ср, Авг 1, 2012 08:41am Koshka - 4306 d back

У меня только вопрос ко всем ботающим здесь по фене, особенно мамамш, знакомых с лексиконом шпаны: где именно у меня злоба к окружающему миру? Перечитайте темку повнимательней и посмотрите кто же всё таки ис ходит на нет здесь. Похоже факты как всегда пофигу, главное есть на ком выместить свою неудовлетворённость собственной жизнью... мне как-то пофигу конечно, но вам следовало бы задуматься почему простой совет улчшить свои жизненные условия вызывает у вас всех такую неадекватную реакцию... вам то ли просто стыдно за своё лузерство или очень завидно, что есть те кто не живёт на пособия и к вопросу рождения детей подходит с намного большей ответственностью чем какие трусы надеть в ночь зачатия.

Мама, ранее не писавшая, сочувствую по поводу вашей молодости, тяжело было наверно вырастать в среде распутства и прозвищ, но спасибо за ликбез, никогда б не знала что слово КОШКА может иметь негативные коннотации и уж тем более не думала, что оно принадлежит лексикону воров в законе... Как говорят: век живи - век учись ...
Удачи вам всем конечно, на нелёгком поприще войны за бесплатный сыр без плесени и клазетов полных бесплатной формулы!!! Very\ Happy
Ср, Авг 1, 2012 08:54am [Аноним] - 4306 d back

не надо тут оправдываться, пшла* вон отсюда мерзкая котяра
Ср, Авг 1, 2012 08:57am Дед Пихто - 4306 d back

Коша, разговаривая с ПОМОЯМИ и генетическим МУСОРОМ на равных ты их легитимизируеш, подымая их до уровня людей. А етава делать НЕ следует. Мы из РАЗНЫХ миров. Ето в ИХ мире мутантав и гопникав с рабочих окраин, Кошка ето *жена вора* и *кошак вонючий*, а в НАШЕМ ето милое и пушистое создание, так ВСЕГДА было и всегда будет. Не забывай об етом никогда Wink
Ср, Авг 1, 2012 09:00am Дед Пихто - 4306 d back

Кстати ОНИ ето тоже чуствуют, не *панимают*, ибо им нечем, а именно чуствуют. Отсюда и происходит ИХ злоба на весь белый свет и на НАС в том числе.
Ср, Авг 1, 2012 09:07am Koshka - 4306 d back

Good point, Deda Very\ Happy I see my mistake now...
P.S. for me cats always been independent and smart creatures Very\ Happy
Ср, Авг 1, 2012 09:15am Крылов - 4306 d back

"За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит петуха?
...За то, что хвалит он кукушку!"
дедушка Крылов
Ср, Авг 1, 2012 09:20am [Аноним] - 4306 d back

you have no point stupid, you are absolutely pointless and useless creature, go hang yourself or jump from the bridge with cock on your neck,,,he-he, or maybe rock, whichever will do the job
Ср, Авг 1, 2012 09:20am Дед Пихто - 4306 d back

Rolling\ Eyes теперь оно *крылофф*...........завидавать *крылофф* надо молча Very\ Happy
Ср, Авг 1, 2012 09:21am [Аноним] - 4306 d back

Дед, ass kisser!!!
Ср, Авг 1, 2012 09:29am Koshka - 4306 d back

Оо как зловонные анонимные массы оживились, видать на больной мозоль крепко наступила Very\ Happy

Анонимчег твои суицидально-фаллические фантазии наверно имеют корни в твоём детстве? Child abuse or head trauma?
Ср, Авг 1, 2012 09:35am [Аноним] - 4306 d back

Кошка, your face is so ugly, just like your body, and you smell bad, that's what people say, just a messenger hereSmile
Ср, Авг 1, 2012 09:38am Koshka - 4306 d back

Safe to assume both child abuse and head trauma as evidenced by stunned emmotional development and psychopatic tendencies Very\ Happy Anonim, you need to see a therapist, Stat!!!!
Ср, Авг 1, 2012 09:38am [Аноним] - 4306 d back

блин, сколько можно её опускать, оставьте эту (censored) в покое, а то ей уже начинает это нравится, и она думает что онa действительно такая вонючка,,,,хотя нет, не останавливайтесь ни в коем случае, бугага!!!
Ср, Авг 1, 2012 09:45am Koshka - 4306 d back

Всем Моськам посвящается Very\ Happy
По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться, —
Ей Шавка говорит, — тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идёт
Вперёд
И лаю твоего совсем не примечает. —
«Эх, эх! — ей Моська отвечает, —
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!»
Ср, Авг 1, 2012 09:50am [Аноним] - 4306 d back

тупица!
Ср, Авг 1, 2012 09:52am Koshka - 4306 d back

тупица!(ц)

Кто? Крылов? Зря вы так.... хорошый был баснописец... Very\ Happy
Ср, Авг 1, 2012 09:55am о. - 4306 d back

Комплекс полноценности - это тоже диагноз!
Это ж какая должна быть степень недолюбленности, недотраханности и невостребованности, чтоб анонимно (конка - не имя, ночью все кошки серы) так изливаться. Пожалеть бы скотинку надо, а не получается. Уж больно вонюча.
О! А может она не кошка, а скунс, и кошкой только прикидывается? Тогда все сходится, включая претензии на слона.
Ср, Авг 1, 2012 09:57am ne-koshka - 4306 d back

Крылов - шикарный баснописец. Но ты даже цитату не можешь выбрать - ты нам еще учебник по чтению из начальной школы притащи. Дальше то не училась, тракистка ты слоноподобная!
Ср, Авг 1, 2012 09:57am [Аноним] - 4306 d back

Кошка, ты девственница ещё? неужели тебя вообще никто не хочет?
Ср, Авг 1, 2012 09:57am [Аноним] - 4306 d back

Daaa,neymeyut nashi lyudi jit` dryjno........ A jal` .......
Ср, Авг 1, 2012 09:57am Koshka - 4306 d back

ищо адин психоаналитик-зоолог комнатный Very\ Happy тявкай, тявкай... пинчер карманный))))
Ср, Авг 1, 2012 10:00am [Аноним] - 4306 d back

задело за живое, хе-хе
не злись дурёха и в твоих труселях когда-нибудь будет праздник
Ср, Авг 1, 2012 10:03am Koshka - 4306 d back

Как мило, когда эти Моськи начинают верить в то что они кого либо могут за что либо задеть Very\ Happy Ути-пути какие мы страшные Very\ Happy

Пы.Сы. а что эт вас так волнует моя интимная жизнь? своя отсутствует?
Ср, Авг 1, 2012 10:04am Koshka - 4306 d back

Моськи, вы скоро себе пальцы о клавиатуру по самые локти сотрёте пытаясь укусить меня за пятку))) Кыш мелкие, а то щас намордники одену вам Very\ Happy
Ср, Авг 1, 2012 10:12am [Аноним] - 4306 d back

опа, у дуры крыша поехала, с какими-то моськами переписывается
Ср, Авг 1, 2012 10:17am Anonim101 - 4306 d back

"...чтоб анонимно (конка - не имя, ночью все кошки серы) так изливаться" - абсолютно неанонимно излилось о. Smile
Ср, Авг 1, 2012 10:23am Oksana - 4306 d back

Кошка, ты уже всех в заблуждение ввела, то они говорят проститутка, ты не реагируеш, теперь сексуально неудовлетворенная , опять не реагируеш, пожалей их, они уже из кожи вон лезут, не знают, что придумать....Скоро ты будешь лизбиянкой...Very\ Happy
Ср, Авг 1, 2012 10:24am Koshka - 4306 d back

Я чесно говоря польщена, что анонимной грязи от меня так некомфортно, что их излияний хватило на 200 с лишним постов Very\ Happy О как их зависть-то гложет или это сайд эффекты от плесневелого сыра и бесплатного молока?
Ср, Авг 1, 2012 10:24am Koshka - 4306 d back

Не Оксана, ты здесь недавно, но лесбиянкой я уже здесь была Very\ Happy
Ср, Авг 1, 2012 10:26am Anonim101 - 4306 d back

Люди, вы не видите позитивные моменты... Щедрою рукою просроченное молоко было раздано всеядным соседям. Было выдвинуто предложение поехать на пикник... и дружить пока не останутся самые стойкие. И главное, без соц. помощи мохнатый сыр и просроченную формулу пришлось бы выкинуть!
Ср, Авг 1, 2012 10:30am Koshka - 4306 d back

Аноним101, ты также упускаешь просветительский момент - мы ознакомились с альтернативными значениями слова Кошка на фене и блатном жаргоне, а они смогли наконец-то прочитать что-то, что не написано на стене подъезда, тоесть басню Крылова Very\ Happy
Ср, Авг 1, 2012 10:38am нена - 4306 d back

Кошака конкретно опустили! Оксана же научилась жопыыыыы лиз... мда,до чего форум дошел!
Ср, Авг 1, 2012 10:38am Дед Пихто - 4306 d back

а они смогли наконец-то прочитать что-то, что не написано на стене подъезда (ц)
Laughing ППКС
Ср, Авг 1, 2012 10:42am Кошка - 4306 d back

А вообще-то я бы тут хотела найти себе тут парня, я очень одинокая, так что оставляйте свои координаты, буду рада знакомств, на этих выходных я свободна как ветер
Ср, Авг 1, 2012 10:42am Дед Пихто - 4306 d back

Кошака конкретно опустили! (Ц)

Вот, Коша, именно об етих помоях и генетическом мусоре я и говорил. ИХ язык-блатная феня. ИХ радость - *опустить* каво угодно до своево уровня.........ето НЕ люди - ето МУТАНТЫ и вести себя с ними надо соотвественно
Ср, Авг 1, 2012 10:44am Koshka - 4306 d back

это было не моё сообщение, я бы так не написала, я бы сразу захотела бы с кем-то переспать, я же шлюха
Ср, Авг 1, 2012 10:48am [Аноним] - 4306 d back

вроде взрослые люди, а такую фигню пишут...

гр.
Ср, Авг 1, 2012 10:50am Дед Пихто - 4306 d back

возраст дебилизму не помеха Wink
Ср, Авг 1, 2012 10:50am [Аноним] - 4306 d back

гр. не читай, проходи мимо, а то и тебя заденут
Ср, Авг 1, 2012 10:50am Koshka - 4306 d back

И опять эти ничтожества дошли до писания под моим ником .....
Ср, Авг 1, 2012 10:53am Дед Пихто - 4306 d back

Коша, не удивляйся, просто представь себе каково ето - *думать* спинным мозгом Very\ Happy
Ср, Авг 1, 2012 10:54am нена - 4306 d back

Вовик,это вы о дочери своей? Так помогите ей,как не как родитель вы! Я не понимаю как мужики убегают от беремен. ? Детки это счастье,но конечно лучше если они желанные. Помогите своему внуку,вышлете ему игрушки и одежду.
Ср, Авг 1, 2012 11:00am Koshka - 4306 d back

Ладно, пойду помою под хвостом, а то меня тут два дня уже опускаут, а я со стула еще не вставала
Ср, Авг 1, 2012 11:08am [Аноним] - 4306 d back

Кошка, Вы очень странно себя ведете, очень странно.
Ср, Авг 1, 2012 11:09am Koshka - 4306 d back

Аноним уже сам с собой разговаривает Very\ Happy довели мы его таки до обострения Very\ Happy
Ср, Авг 1, 2012 11:11am [Аноним] - 4306 d back

хотелось бы узнать...с продуктами там разобрались? вернули, пожаловались?

гр.
Ср, Авг 1, 2012 11:14am Koshka - 4306 d back

Или я сама с собой разговариваю, пойду-ка я яду выпью, может полегчает
Ср, Авг 1, 2012 11:35am Lady - 4306 d back

Да.... и такое пишут женщины которые растят своих детей. Грустно, очень грустно. Sad
Так же грустно то, что люди убивают своё время на такую вот глупость а потом винят всех в своём несчастье. Это время можно было потратить на что-то полезное и/или приятное. Погулять на свежем воздухе, заняться сбой, сделать какую-то работу по дому, взять какие-нибудь курсы по интернету, в конце-концов найти парт-тайм работу с дома, деньги никогда не помешают особенно если есть дети....
Одумайтесь женщины! Что вы делаете со своей жизнью?!
Ср, Авг 1, 2012 11:52am [Аноним] - 4306 d back

Кошка,ты ведь сама начала осуждать автора темы,не зная её ситуации. Какое тебе до этого было дело? В другой теме про поводок для ребёнка какую-то глупую шутку вставила. А потом удивляешься,почему на тебя наезды. Сама ведь начинаешь всегда.
Ср, Авг 1, 2012 11:54am Дед Пихто - 4306 d back

Одумайтесь женщины! (C)
Rolling\ Eyes
Ещо раз для тех кто в танке: Ето не женщины - ето МУТАНТЫ. Взывать к их *уму* БЕСПОЛЕЗНО.
Ср, Авг 1, 2012 11:57am [Аноним] - 4306 d back

Дед, какое право имеет твоя любимая кошка кого-то осуждать и указывать работать или не работать не зная их жизненной ситуации?
Ср, Авг 1, 2012 11:59am Koshka - 4306 d back

Хех, ананим ты пытаешся мне объяснить ментальность толпы? ни нада... этим клушам лишь бы на ком-то выместить свою злость.... опять же, мне пофигу как они сами так и их мнение...Very\ Happy
Ср, Авг 1, 2012 12:07pm Koshka - 4306 d back

Кстати ананнимчег прошу указать где именно и кого именно я осудила своим постом. Вот текст поста:
"С каких это пор быть карьеристкой порок? а сидеть на шее от загибающегося под двумя работами мужа - это хорошо? муж не хочет растить своих любимых детей? Автор, вам сказали - не нравится что взяли - верните обратно - это раз, дарёному коню в зубы не змотрят - это два..."
Ср, Авг 1, 2012 12:09pm [Аноним] - 4306 d back

Кошка, Вы здесь так оскорбляете всех и всегда, что неудивительно, что Вас здесь так не любят, я понимаю, что у Вас очень трудная нервная работа, сама работала когда-то диспетчером, но просто так на всех сбрасывать злобу тоже некрасиво, люди здесь невиноваты, что у Вас такая жизнь.
Ср, Авг 1, 2012 12:14pm Koshka - 4306 d back

Млин в очередной раз, прекратите приписывать мне работы, национальности, вероисповедования, физические характеристики, семейное положение и черты характера основываясь на написанном другими анонимами...
Аноним, где там злоба? Где я там кого либо в чем либо обвиняю? Я понимаю что каждый читающий примеряет сказанное на себя и как говорится тогда на вору шапка горит... так что не надо переваливать свои проблемы на мою голову.
Ср, Авг 1, 2012 12:38pm Koshka - 4306 d back

Так, все, поЙду отдамся первому встречному Деду на зло
Ср, Авг 1, 2012 12:39pm Koshka - 4306 d back

Иди клон-ананимчег, иди, только думаю Деду чисто пофигу кому ты отдаёшся Very\ Happy
Ср, Авг 1, 2012 12:50pm Koshka - 4306 d back

Не делай этого клон-ананимчег, это не я до этого писала, я люблю Деда!!!
Ср, Авг 1, 2012 12:52pm Koshka - 4306 d back

Дед, извини, тут колны расплодились, хочечь меня сделать в попку в траке? я тебе сейчас дирекшенс пришлю, я же диспетчер, я могу!
Ср, Авг 1, 2012 04:08pm аня - 4306 d back

Аха ха,Кошка сбрендила!
Ср, Авг 1, 2012 06:41pm tvika - 4306 d back

Одумайтесь женщины! Что вы делаете со своей жизнью?! (ц)

Очень снимает стресс...
Ср, Авг 1, 2012 07:01pm [Аноним] - 4306 d back

Да....детский сад вообще отдыхает.Сколько вам лет,господа?Что ж вы так низко опускаетесь,пытаясь унизить друг друга.Неужели нет ничего более интересного в вашей жизни,кроме поливания друг друга грязью?А ведь все началось с вонючего сыра,а дошло до ненависти.Хорошо еще,что все это в виртуальном пространстве,а то бы дошло и до мордобития.Не уподобляйтесь зверью.
Ср, Авг 1, 2012 07:36pm [Аноним] - 4306 d back

Как компания называется?
Ср, Авг 1, 2012 08:51pm [Аноним] - 4306 d back

а дедуля кошке завидует ...все внимание к неи а он бедолага так красноречив и никакои реакции..вот решила поддержат беднягу........ети врази буду записиват.............возраст дебилизму не помеха каково ето - *думать* спинным мозгом .. Ето не женщины - ето МУТАНТЫ
Ср, Авг 1, 2012 09:25pm вовик - 4306 d back

да, что-то дед не засветился, они с кошкой за одно
Ср, Авг 1, 2012 09:26pm вовик - 4306 d back

обычно он с завидным рвением поливает говном обе стороны, а тут - тишина
Ср, Авг 1, 2012 10:52pm вот сомневаюсь я - 4306 d back

Самое интересное, что киса с дедком постоянно трендят о своей (ну ооооооооочень) важной работе и (ну ооооооооочень) приличных тексах и (ну ооооооооочень) высоком положении в местном обществе.
Вопрос: а когда они этим всем занимаются, если сутками не отлипают от компа, бегая из одного топика в другой?
Ср, Авг 1, 2012 11:15pm [Аноним] - 4306 d back

Вы сами ответили на свой вопрос.
Вот здесь они и работают, на Чикаго,ру
А ведут себя вызываюше что бы показать тем кто за все платит что сайт активно работает.
Чт, Авг 2, 2012 01:52am [Аноним] - 4306 d back

"трендят о своей (ну ооооооооочень) важной работе и (ну ооооооооочень) приличных тексах и (ну ооооооооочень) высоком положении в местном обществе" -

vy sami sebe otvetili: slabO im nu v ооооооооочень высокоe положениe.. v kakom krugu obshajutsja k tomu i prinadlezhat, ostal'noe - "что бы показать что сайт активно работает"
Чт, Авг 2, 2012 09:00am Дед Пихто - 4305 d back

а тут - тишина (ц)
Laughing
воффачка соскучился
Чт, Авг 2, 2012 11:10am сомневающийся - 4305 d back

Иди, поработай, дед. Для разнообразия. Деньги заработай, тексы с них заплати. Английский усовершенствуй, чтоб из общественных мест с полицией не выводили.
Чт, Авг 2, 2012 11:32am Дед Пихто - 4305 d back

Rolling\ Eyes ты со мной слякать ананимная хочеш посоревнаваца во владении англисским? или померяца заплачеными тексами?
Чт, Авг 2, 2012 11:57am сомневающийся - 4305 d back

Зачем? Я и так признаю твое первенство во вранье, хамстве и полном моральном уродстве! Слякоть анонимная - это ты. Под своим именем только в police reports выступаешь и в газетных отчетах об этом.
Я тебя по-сы-ла-ю! Поработать не здесь, но хоть где-нибудь на пользу обществу.
Чт, Авг 2, 2012 12:25pm Дед Пихто - 4305 d back

я тебя - просто нах Wink
Чт, Авг 2, 2012 05:12pm вовик - 4305 d back

а что, дед еще оказывается общественно опасная личность?
Чт, Авг 2, 2012 05:47pm Дед Пихто - 4305 d back

Для общества к каторому принадлежиш ты и тебе подобные - да, очень опасная личность. так што уже можеш начинать баяца, воффачка Very\ Happy
Чт, Авг 2, 2012 05:51pm Слякоть анонимная - 4305 d back

вроде бы и осень еще не наступила ,а местные психи уже так активизировались...Одна,недотраханная,посылает и оскорбляет на всех ветках.У деда ,почудилось ненароком,прояснение в мозгу появилось.....ан,нет.Чудеса бывают только в сказке.Жаль
Чт, Авг 2, 2012 05:54pm вовик - 4305 d back

а ты приди и посмотри, боюсь я или нет) я принадлежу к обществу людей, ты, надо думать - к какому-то другому, насекомое
Чт, Авг 2, 2012 08:39pm Дед Пихто - 4305 d back

я принадлежу к обществу людей (ц)
Laughing
какой смешной клоун.
Чт, Авг 2, 2012 08:45pm вовик - 4305 d back

слышь, насекомое)) уж лучше клоуном, людей смешить))
Пт, Авг 3, 2012 08:49am Дед Пихто - 4304 d back

ну вот мы с твоим статусом и определились - дурилка картонная по кличке воффчик Very\ Happy
Пт, Авг 3, 2012 09:09am чтоб ты не сомневался! - 4304 d back

И ханжа записной (выступающий грошевым "благотворителем" в другой ветке), бездельник, хам трамвайный, оскорбитель билетерш и контролеров, почетный криминальный элемент (официальный рапорт полиции прилагается) - Сергей Дедович Пихтосман.
Пт, Авг 3, 2012 09:11am Дед Пихто - 4304 d back

укуси меня за пятку слякоть ананимная Razz
Пт, Авг 3, 2012 10:41am Слякоть анонимная - 4304 d back

АМ!
Получилось!
Даже твою толстую шкуру можно прокусить! А ты не гадь везде...
Благотворитель напоказ хренов.
Пт, Авг 3, 2012 10:44am Дед Пихто - 4304 d back

Rolling\ Eyes Пшол нах мразь ананимная
Пт, Авг 3, 2012 11:04am [Аноним] - 4304 d back

Мда, флудилка номер 2 - называется
Пт, Авг 3, 2012 11:11am Дед Пихто - 4304 d back

Называй как хочеш но с мразями типа етой у меня разговор кароткий.
Пт, Авг 3, 2012 11:16am k-k - 4304 d back

Дед, ну мразей всюду хватает, что говорить. Куда ни плюнь.
Пт, Авг 3, 2012 11:25am Дед Пихто - 4304 d back

С етим сложно спорить. Но когда они обращаюца непосредственно ко мне то они сразу идут НАХ. Simple, elegant and easy to remember Very\ Happy
Пт, Авг 3, 2012 12:22pm [Аноним] - 4304 d back

Пшол нах мразь ананимная (ц)

Доводы кончились? Сам дурак, да? Все?
Пошел туда же.
Ты - просто мразь. Не анонимная. Сироженька....
Пт, Авг 3, 2012 12:30pm ку - 4304 d back

Но когда они обращаюца непосредственно ко мне то они сразу идут НАХ. (ц)

Не всегда Very\ Happy Иногда тебя под белы руки выводит полици. Когда ты хамить в реале начинаешь, забывшись.
Пт, Авг 3, 2012 12:38pm Дед Пихто - 4304 d back

Доводы кончились? (ц)
Rolling\ Eyes
какие могут быть *доводы* для ананимной слякоти? нос зажал, переступил и дальше пашол Very\ Happy
Пт, Авг 3, 2012 12:40pm ку - 4304 d back

Иди-иди Sad Мразь неанонимная. Не задерживайся.
Пт, Авг 3, 2012 12:54pm Дед Пихто - 4304 d back

Rolling\ Eyes
Очередная грязно-ротая сяффка мне говорит штобы я уходил с сайта, как ориджынал Very\ Happy
Ты знаеш скока вас тут таких было? ЛЕГИОН. И де они все? Пральна, канули в небытие и память о них стёрлась.......так што готовся ананимушка Wink
Пт, Авг 3, 2012 12:57pm ку - 4304 d back

Ой, уже боюсь...
Впечатлил! Типа, уж сколько меня гнали, и в шею, и в зад, и из окон кидали, а я все равно тут.
Есть чем гордиться! Да уж... Very\ Happy
Пт, Авг 3, 2012 01:38pm малышка - 4304 d back

Деда, остановись, а то запах будет со стороны...И начнут тебе припоминать твои старые грехи.
Пт, Авг 3, 2012 02:04pm Дед Пихто - 4304 d back

Laughing Запах от етих ананимных вонючек тут никогда не проходит. Одно радует - Оля иногда проветривает Very\ Happy
Пт, Авг 3, 2012 02:07pm [Аноним] - 4304 d back

Ну с этого и начинал бы - персональные связи разрешают отвязное хамство и объясняют, почему - full time job на сайте
Пт, Авг 3, 2012 02:18pm [Аноним] - 4304 d back

Кто такая Оля?
Пт, Авг 3, 2012 02:37pm Дед Пихто - 4304 d back

Ну с этого и начинал бы - персональные связи (ц)
Rolling\ Eyes
Ещо раз и медленно, персонально для ТУПОЙ ананимной слякоти: ЗАВИДАВАТЬ НАДО МОЛЧА Razz
Пт, Авг 3, 2012 02:38pm ку - 4304 d back

А чему завидовать-то, Герострат поднадзорный?
Пт, Авг 3, 2012 02:39pm Koshka - 4304 d back

Все анонимы уже забыли о плесневелом сыре и переключились на привычное для них дело: бросание калом в окружающих....
Пт, Авг 3, 2012 02:45pm Дед Пихто - 4304 d back

А чему завидовать-то (ц)
Laughing
я так и знал што именно етот кусочек слякоти, мой пост поставит в тупик
Пт, Авг 3, 2012 02:47pm ку - 4304 d back

Нет, четвероногое, не забыли. Кал не бросаем - ВОЗВРАЩАЕМ кидающим исправно. Very\ Happy
Попутно изучаем потенцию деда. Выяснили: начало (мужское) у него присутствует, а вот конца - увы, - нет... Сто пятый заход с потугой "Вот-вот, сейчас кончу..."
Пт, Авг 3, 2012 02:49pm ку - 4304 d back

я так и знал што именно етот кусочек слякоти, мой пост поставит в тупик (ц)

Сам то понял, что сказал? Или источник окончательно иссяк? Из которого выползают твои бредовые обрывки фраз?
Пт, Авг 3, 2012 02:49pm Дед Пихто - 4304 d back

Есть чем гордиться! Да уж (ц)

Ещо как есть. Я на сайте уже лет 7, и все 7 лет наблюдаю как вы проплываете подо мной где то далеко внизу, вонючим, коричневым потоком завихряясь в воронку в месте слива Very\ Happy
Пт, Авг 3, 2012 02:52pm Дед Пихто - 4304 d back

начало (мужское) у него присутствует, а вот конца - увы, - нет... Сто пятый заход с потугой ъВот-вот, сейчас кончу...ъ (ц)

я так и думал што етот кусочек слякоти скоро начёт изливать сдесь свои гомосексуальные фантазии по поводу *концов* и их производнава. И вот на те вам Very\ Happy
Пт, Авг 3, 2012 03:00pm ку - 4304 d back

7 лет на сайте!!!!!!!!!!
Нет слов... Такое не вылечишь. От такого не отмоешься. Это диагноз.
Пт, Авг 3, 2012 03:08pm Дед Пихто - 4304 d back

И ещо семь с удовольствием буду нажимать на ручку слива - процесс в принципе не сложный..........но главное мне очень нравица наблюдать как вы пузыритесь и пускаете слюни в акурат в том месте где Я вам прикажу ето делать......хобби у меня такое Very\ Happy
Пт, Авг 3, 2012 04:15pm ку - 4304 d back

О! Понял... Сереня, так ты у нас ассенизатором подвизаешься? Попросту говоря, говночистом? Почетная профессия. Но оооооооооооооочень Very\ Happy пахучая. Так что, успехов в личных трудовых достижениях!
"Уважаемые
товарищи потомки!
Роясь
в сегодняшнем
окаменевшем г.....,
наших дней изучая потемки,
вы,
возможно,
спросите и обо мне".
Пт, Авг 3, 2012 04:20pm Дед Пихто - 4304 d back

вы,
возможно,
спросите и обо мне (ц)

ет врядли, уже завтра все забудут кто ты и што ты.
Пт, Авг 3, 2012 04:38pm ку - 4304 d back

Вообще-то это был Маяковский... который, как и ты, объявил себя ассенизатором, призванным революцией...
Атас... А ты еще и неграмотный, г..чист ты наш Very\ Happy
Пт, Авг 3, 2012 06:55pm [Аноним] - 4304 d back

КАК ОФОРМИТЬ ЛИНК? И НА СКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ЕГО ДАЮТ?
Пт, Авг 3, 2012 09:24pm [Аноним] - 4304 d back

Сколько денюх дают на линке?
Пт, Авг 3, 2012 09:37pm вовик - 4304 d back

да что вы завелись? ты мне завидуешь, завидуй молча, нет, это ты мне молча завидуй... глупости какие, я тут просто донт кэр, ну а еще просто презираю некоторых. Ну а воббще да - попкорном я запасся. давай пехто, жжи)
Сб, Авг 4, 2012 08:17am Дед Пихто - 4303 d back

На
...!. Very\ Happy
Сб, Авг 4, 2012 08:34am [Аноним] - 4303 d back

как же народ поглупел на этой форуме... а, казалось, адекватные были люди
Сб, Авг 4, 2012 12:09pm вовик - 4303 d back

а я походу видел пехто) бегает такой по парку в плаще длинном, болтом людей смущает
Вс, Авг 5, 2012 08:33am Дед Пихто - 4302 d back

Rolling\ Eyes кто о чом а етот латентный опять обо мне и болтах........вовик, может ты всётаки уже выйдеш из клазета, а?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru