MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
konflikt
Вс, Ноя 6, 2011 12:03pm [Аноним] - 4572 d back

Ne mogy nabratsy sil i yiti ot myza amerikanca.dokumentu vce est,cto delat??
Вс, Ноя 6, 2011 12:33pm [Аноним] - 4572 d back

дети есть? почему хотите уити?
Вс, Ноя 6, 2011 12:44pm [Аноним] - 4572 d back

Если Вы об этом думаете, то Вы уже как бы "уходите", всё остальное - вопрос времени. Просто начните готовить базу, подумайте, где будет работать, где будете жить. Может быть Вы всегда мечтали жить в каком-то другом городе, или получить другую профессию. Здесь есть специальные женские организации, которые могут бесплатно проконультировать Вас по многим вопросам, предложать Вам помощь психолога итд. Главное - не терпите. Жизнь одна, и жить надо так, чтобы потом не жалеть о потраченном впустую времени. Вас мама с папой растили и любили для того, чтобы Вы были счастливы, а не для того, чтобы кто-то делал Вас несчастной. Удачи!!!
Вс, Ноя 6, 2011 01:20pm [Аноним] - 4572 d back

Detey net,prosto mys obizaet,podskazite zenskie organizacii,ceuchas takoe sostoynie,slesu dyshat,ct0 ploxo soobrazay,no bolshe tak zit ne xochy,
Вс, Ноя 6, 2011 01:27pm [Аноним] - 4572 d back

Если у вас есть работа и документы, все будет хорошо, не переживайте. А как конкретно он вас обижает?
Вс, Ноя 6, 2011 01:29pm [Аноним] - 4572 d back

И молитесь Богу, что детей общих нет!!! А если живете в съеме, не в своем доме, тогда вообще просто уходите и все, особенно опять же если есть свои деньги. Если вы от него ушли, у него нет права ЗАСТАВИТЬ вас вернуться. Все только по доброй воле.
Вс, Ноя 6, 2011 01:36pm [Аноним] - 4572 d back

Начните отсюда:

http://cawc.org/get-help/

Там на первой странице есть телефоны национальных организаций. Объясните им, какая конкретно помощь Вам нужна. Может быть, Вам просто нужна группа поддержки, они, думаю, смогут Вам что-то посоветовать. Главное, верьте в свои силы. Никто не имеет права делать Вам плохо. Ни муж, ни работодатель, ни окружение. Вы родились для хорошей жизни. Держитесь! По настоящему страшных вещей в этой жизни очень мало.
Вс, Ноя 6, 2011 01:41pm [Аноним] - 4572 d back

И не плачьте, не думайте об обидах, не пускайте все это внутрь, потому что, зацикливаться на том, что он сказал или сделал - это просто терять силы и время. Сделайте шаг вперед, верните себе контроль над своей жизнью.
Вс, Ноя 6, 2011 02:21pm БОРИС - 4572 d back

ДОКУМЕНТИ ПОЛУЧИЛА, ТЕПЕРь И НА XЕР АМЕРИКОСА,,,,ВОТ ТАКИЕ РУССКИЕ ЖЕНШИНИ
Вс, Ноя 6, 2011 03:15pm kombrig - 4572 d back

Боря,ты не переживай так,он знал на что шёл,и полюбому она с ним уже расплатилась натурой,готовкой,уборкой,как грится,муж американец,не роскошь,а средство передвижения.И не путай русских,и русскоговорящих жителей бывших республик союза советских социалистических республик,ты же себя к русским не относишь.
Вс, Ноя 6, 2011 11:01pm [Аноним] - 4572 d back

И автоматом все решили, что виноват только американец.

Девушка, может Вам манеру общения пересмотреть? Он пошутил, а Вы не поняли и обиделись. Разные культуры, языковый барьер...
Пн, Ноя 7, 2011 08:05am [Аноним] - 4571 d back

Русского надо искать.
Пн, Ноя 7, 2011 08:29am [Аноним] - 4571 d back

Знаете, когда человека клинит до такой степени что она не понимает, что делать дальше при наличии документов - тут, я думаю, разницей культур не объяснить.
Пн, Ноя 7, 2011 08:30am [Аноним] - 4571 d back

Да и вообще, если "плохо", то какая разница, кто виноват? Надо делать, чтобы было "хорошо". Если "хорошо" рядом с тем человеком невозможно, надо уходить.
Пн, Ноя 7, 2011 10:51am БОРИС - 4571 d back

вот я дибил, простите люди добрые .... бес попутал, хамлю налево направо.

А ты моя хорошая не расстраивайся по пустякам, рассходиться всегда не легко.
От добра добра не ищут.
Пн, Ноя 7, 2011 11:23am [Аноним] - 4571 d back

Zaxotite poobshatsya,napishite na e-mail,podymaem kak Vam pomoch'
Пн, Ноя 7, 2011 11:54am Бывшая жена. - 4571 d back

Я прекрасно ее понимаю.
У мнея был языковой барьер. Он ТААА...К ОРАЛ !!! на меня.
Я его начала бояться и еше он писал своему другу,что хочет поставить прослушку моих телефонных разговоров с моими родными. А потом я обнаружила его переписку с француженкой (из Франции),он жаловался,что я его заколебала моим не пониманием,что он хочет женшину,которая будет свободно обшаться с ним на англ.яз. (понятно,он хотел ее) . Вот так и завершилось мое замужество. Я сбежала от него. Потом он начал писать всякие пакости в миграцию обо мне. Скоро мне подавать на гражданство,я не знаю,как все повернется?
Пн, Ноя 7, 2011 11:55am Бывшая жена - 4571 d back

Да ,возникнет вопрос,как же я читала его письма? Копировала и отправляла сыну через интернет.Он переводил.
Пн, Ноя 7, 2011 02:03pm Klient - 4571 d back

Зачем ты с ним связалась вообще? Да, с ним с Американцем? Он тебе документы сделал/ помог сделать/ фиктивный брак, етц.. теперь у вас проблемы. Какой смысл был для тебя иметь дело с Американцем помимо документов? Любовь с первого раза, ой взгляда, ой с первого раза взглянувшей на тебя? Большинство Русских девушек не будут иметь дела с Американцами, но есть те кто будет думая что местные Американцы будут сорить деньгами во все стороны и вдруг окажутся более щедрыми и наивными чем наши Русские.
Пн, Ноя 7, 2011 02:55pm ►E.◄ - 4571 d back

Тест
Пн, Ноя 7, 2011 02:56pm ►E.◄ - 4571 d back

Еще одна история...
Пн, Ноя 7, 2011 02:56pm ►E.◄ - 4571 d back

...неудайноой эксплуатации..
Пн, Ноя 7, 2011 02:56pm ►E.◄ - 4571 d back

...кухонно-эротического комбайна...
Пн, Ноя 7, 2011 02:56pm ►E.◄ - 4571 d back

...рассейского производства в американском быту.
Пн, Ноя 7, 2011 03:00pm ►E.◄ - 4571 d back

Тля туды ее кучерявую боком...Ну чего одним предложением это запостать невозможно? Ингда глюки этого сайта заставляют меня ...нэрвничать. .
Пн, Ноя 7, 2011 03:21pm [Аноним] - 4571 d back

Yua tak dymay,cto on prosto rano ocen vstaet,i nervu y nego rashatalis,tak kak on govorit cto libit meny ocen!!!Mne bu xotelos xot chyt chyt Ameriky posmotret,yua za 3 goda nichego ne videla (stirka,yborka gotovka i tyselay rabota),
Пн, Ноя 7, 2011 03:22pm Бывшая жена. - 4571 d back

Ну что ж хамите,если вам так приятнее обшаться. Разве можно сопоставить русского мужика .<<.рассейского производства<< с Американцем? Почитаешь ваши хамские заметки...комок к горлу.
Я же сказала был языковой барьер ! У меня прекрасный характер. Человек просто не захотел ждать,когда я выучу язык. И у меня все ОК. Нормально : люблю,живу и обшаюсь с хорошим и добрым Американцем. Замужество?...зависит от моего желания. С ангийским тоже все ОК.
Пн, Ноя 7, 2011 03:34pm ►E.◄ - 4571 d back

>>Ну что ж хамите,если вам так приятнее обшаться. (Бывшая жена)

Ну шож, продолжайте ложиться под любого, если вам так удобнее устраивать себе жизнь. Разве можно сопоставить гринкартную давалку с уважающей себя женщиной? Почитаешь ваши стенания....и понимаеш, что все в жизни справедливо.
Пн, Ноя 7, 2011 03:37pm [Аноним] - 4571 d back

Е ты ,а ты дебил ! Very\ Happy
Пн, Ноя 7, 2011 03:44pm [Аноним] - 4571 d back

и не че и не увидишь!!! ты рабыня!! будишь рабыней пока с ним не разойдешься!!
Пн, Ноя 7, 2011 04:26pm Бывшая жена. - 4571 d back

Почитаешь ваши стенания....и понимаеш, что все в жизни справедливо.(Ц)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну конечно справедливо, теперь я счастлива!
Хочу сказать автору етого поста , не все Америкацы таковы. Мой муж был почти таким же,как и ваш ,за исключение того,что я не <<пахала>>. И хорошо,что я ушла от него. Найдите силы сделайте тоже самое. Вначале будет трудно,но потом все изменится только в лучшую сторону.
Пн, Ноя 7, 2011 07:14pm [Аноним] - 4571 d back

Простите, ничего не понятно, чем обидили? Sad
Пн, Ноя 7, 2011 09:14pm [Аноним] - 4571 d back

Бывшая жена - а если есть дети, то уже не так легко уйти. С ними разводиться - полжизни стоит. Так что лучше вставать на ноги, пока замужем.
Пн, Ноя 7, 2011 10:22pm Бывшая жена - 4571 d back

О детях вопрос не стоит в данной проблеме (т.е. у автора),так же,как и у меня. Если дети ,то конечно же ето не легко.
Вт, Ноя 8, 2011 01:02pm [Аноним] - 4570 d back

Oi devchenki devchenki, trudno vam zdes, vse rovno mi vas luybim.
Вт, Ноя 8, 2011 01:36pm Klient - 4570 d back

Это называется "мышки лапками взбивают молочко"?, но как всегда за чужой счет. Самостоятельно и без материальной помощи извне добиться нормальной жизни слабо? Половина Чикаго нелегалок ипет мозги Американцам и нашим Русским.. Американцем ипут больше конечно, местные более наивные и щедрые.
Вт, Ноя 8, 2011 01:55pm [Аноним] - 4570 d back

Podskazite,kakuy raboty mosno naiti v Chicago,znanie English xoroshee.
Вт, Ноя 8, 2011 02:15pm [Аноним] - 4570 d back

Разве можно сопоставить гринкартную давалку с уважающей себя женщиной?



Мда,,,,,человеки!Если нечего сказать по теме,,,,,не забивайте форум пошлыми оскорблениями!Тем более в адрес тех которые такого отношения не заслуживают!
Ну не перестает меня удивлять злобность и неумение общаться иммигрантов.
Вт, Ноя 8, 2011 02:17pm [Аноним] - 4570 d back

Половина Чикаго нелегалок ипет мозги Американцам и нашим Русским.. Американцем ипут больше конечно, местные более наивные и щедрые.


Так а Вам от того что пишете легче становится ,,,не пойму никак))))
Если не вам мозги выносят так чего вы пенитесь?,,Каждый человек имеет голову на плечах,,а если те американци которые хотять чтоб им епали мозг готовы на ето,,так почему бы и нет?)Вам что собственно от етого?холодно?жарко?
Вт, Ноя 8, 2011 02:20pm L - 4570 d back

.....yua za 3 goda nichego ne videla (stirka,yborka gotovka i tyselay rabota),
(Ц)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вы же сказали,что работа есть тяжелая,а теперь говорите,что какую работу можно найти?
Странно...что выходит вранье?
Вт, Ноя 8, 2011 02:31pm [Аноним] - 4570 d back

Net yua i ceuchas rabotay i vcegda rabotala,tolko na tyselux rabotax za 8-9 dol v chas,sprashivay na vsykiy sluchay,potomy cto zit s moim myzem trydno,on dostatochno tyseluy chelovek,da i rabota tose ne is legkix.xoty ceuchas yse vce normalno,prosto na nego naxodit ...Spasibo vcem za sovetu,prosto v tot moment bulo ocen ploxo i obidno,!!!
Вт, Ноя 8, 2011 02:36pm [Аноним] - 4570 d back

nakonec ti ponila 4to nado rot zakrit i sidet sopet v dve dirki!! tak i budish mol4at i nikuda ot nego ti ne deneshsa poka on budit s toboi a ne ti s nim!!
Вт, Ноя 8, 2011 05:29pm TJ - 4570 d back

замуж надо выходить по любви.и только по любви !
каждый делает свой выбор сам, и никто не завтрахован от ошибок
а вам . девушка желаю счастья. может быть стоит посмтреть на ситуацию другими глазами!УДАЧИ!
Вт, Ноя 8, 2011 05:44pm [Аноним] - 4570 d back

замуж надо выходить по любви.и только по любви ! (TJ) -- а если нет взаимности,ждать до посинения?
Вт, Ноя 8, 2011 05:55pm ►E.◄ - 4570 d back

>>а если нет взаимности,ждать до посинения? (c)

Ну конечно, ждать... А разве есть другие варианты? Нужно сидеть на попе ровно лузгая семечки и плюхая кожурой в ожидании пынца, пока он не прискажет под алыми парусами и набросится на тебя с предложениями руки, серца, печени и прочих органов.
Вт, Ноя 8, 2011 08:35pm TJ - 4570 d back

простите. но вы не жертва. вас же не насильно выдали замуж.и потом, документы у вас есть. вам же это было необходимо. так что. выбор только за вами. и сколько бы мы тут не советовали . и не высказывали своё мнение. всё это пустое,
потому что.принимать решение вам. и потом мы же слышали только одну сторону. еще неизвестно что может сказать о вас ваш муж.
Вт, Ноя 8, 2011 09:54pm [Аноним] - 4570 d back

Spasibo za dobrue slova,mne ix ne xvataet!!
Ср, Ноя 9, 2011 08:27am mne tozhe ploxo - 4569 d back

davayte znakomitsa y menia takayazhe situatsua,bydem pomogat drug drugy
Ср, Ноя 9, 2011 08:33am Дед Пихто - 4569 d back

простите. но вы не жертва (ц)

Именно што *жертва*..........и дело тут совсем не в вышеописаном *конфликте* каторава я кстати так и не смог разглядеть, дело в психологии. Есть определённый процент людей (преимущественно тётак) каторые па жизни *жертвы*. психотип такой.
Ср, Ноя 9, 2011 09:14am [Аноним] - 4569 d back

A i yu i ne chyvstvuy seby zertvoy,porygalis ocen silno,no yse pomirilis!!!Znaete y mnogix amerikancev est kompleks svoego prevosxodstva,s etim trydno zit!!!
Ср, Ноя 9, 2011 12:23pm [Аноним] - 4569 d back

шото ты, Е, в последнее время перестал букву Р выговаривать...к чему бы это?
Ср, Ноя 9, 2011 12:38pm фи - 4569 d back

подавляющие большинство америкаснких мужчин просто инфантильны. Потому что в них изначально убивают мужские качества в школе. Поетому они как малыши устраивают скандалы, деруться, хныкают, запугивают, а когда дело доходит до серьезного делают в штаны.
Ср, Ноя 9, 2011 12:44pm Reina - 4569 d back

Можно поподробней о том каким образом убивают мужские качества в школе? И откуда у вас такая информация или вы учились в местных школах и видили как убийство качеств происходит?
Ср, Ноя 9, 2011 12:47pm [Аноним] - 4569 d back

что ха чушь, ФИ ты что с подавляющем большинством американских мужчин жила . поэтому и смогла их так оценить .
наши то же не все цветочки. но это не значит что плохих подавляющее большинство

а прро школу ты вообще загнула- между прочим наши сыновья то же учатся в школах,-и что ты хочешь сказать-что американские школы растят инфантильных мужчин??????????????????????????77
Ср, Ноя 9, 2011 12:53pm Дед Пихто - 4569 d back

y mnogix amerikancev est kompleks svoego prevosxodstva (ц)
Rolling\ Eyes
с каких ето пор превошодство стало комплексом?
Ср, Ноя 9, 2011 01:38pm 3nahren - 4569 d back

Дед, ты вообще не соображаешь, что говоришь. Комплекс может быть чего угодно хоть комплекс царя или комплекс бога. - Обманчивое представление о жизни не даюшее тебе давать обьективную оценку своим действиям.
Ср, Ноя 9, 2011 01:46pm [Аноним] - 4569 d back

Американцы вобще считают себя превосходнее остальных.
Ср, Ноя 9, 2011 01:48pm Дед Пихто - 4569 d back

Комплекс может быть чего угодно (ц)

Laughing У Царя не может быть *комплекса Царя* ибо он им и являеца.
Комплекс ето то от чево человек страдает и мучаеца (типа болезни). А когда человек обьективно оценивает себя по отношению к другим и приходит к выводу што он превошодит их в чом то, то ето не комплекс а просто трезвый подход к жизни Wink
Ср, Ноя 9, 2011 01:49pm Дед Пихто - 4569 d back

Американцы вобще считают себя превосходнее остальных (ц)

дык так оно и есть.
Ср, Ноя 9, 2011 01:59pm [Аноним] - 4569 d back

"Американцы вобще считают себя превосходнее остальных."

особенно тупые необразованные реднеки которым больше нечем гордиться,вот и гордятся своим происхождением
Ср, Ноя 9, 2011 02:03pm Дед Пихто - 4569 d back

особенно тупые необразованные реднеки которым больше нечем гордиться, вот и гордятся своим происхождением (ц)

реднеки гордяца своим проишождением? они што англисские аристократы? люди гордяца тем што являюца ГРАЖДАНАМИ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ............каторая (не в пример всяким странам изгоям) несмотря на собственные проблемы, жертвует милиарды бедным, кормит полмира и печоца о том штобы на земле было меньше зла.
Ср, Ноя 9, 2011 02:19pm TJ - 4569 d back

Американцы вобще считают себя превосходнее остальных."

а почему нет-ведь не они то в россию поехали . а ты приехал (а) сюда. если кому -то что -то не нравиться. так ведь сдесь НИКОГО не держат.
зависть-ужасное чувство.
Ср, Ноя 9, 2011 02:20pm Дед Пихто - 4569 d back

PPKS
Ср, Ноя 9, 2011 02:43pm [Аноним] - 4569 d back

один только факт,что человек родился на территории этой страны никак не является его заслугой или признаком большого ума
Ср, Ноя 9, 2011 02:51pm Дед Пихто - 4569 d back

а што гордица можно только заслугами или умом?
Ср, Ноя 9, 2011 02:55pm TJ - 4569 d back

Дед как всегда прав!

Аноним - ты что такой, пусть гордятся, ну не родились мы сдесь.
Слава Богу. что вообще можем жить сдесь!
каждому своё в этой жизни!
Ср, Ноя 9, 2011 03:11pm фи - 4569 d back

>>ты что с подавляющем большинством американских мужчин жила
А что нужно обьязательно палец в говно засунуть что-б знать что оно воняет??

>>> что ты хочешь сказать-что американские школы растят инфантильных мужчин??????????????????????????77
что ваши пацаны бегают с другими пацанами играют в футбол, деруться, играют в свои мальчишечьи игры, учаться быть мужчинами? Как будто в школах акцентируется внимания на выносливость, на умение защить себя и честь семьи??? что им обьясняют в школах что если не получаетсься нужно работать больше, а не тестировать деток на всякие психологические нюансы которые особенно у мальчиков убивают здоровое само-мнение и само-оценку?
Ср, Ноя 9, 2011 03:21pm Дед Пихто - 4569 d back

Rolling\ Eyes вот што бывает когда чела выдергивают из первобытно-общиннава строя и переселяют сразу в развитой капитализм
Ср, Ноя 9, 2011 03:23pm zluka - 4569 d back

- которым больше нечем гордиться,вот и гордятся своим происхождением (ц)
- один только факт,что человек родился на территории этой страны никак не является его заслугой или признаком большого ума (ц)
----------------------------------
К россиянам которые гордятся своей страной несмотря отсутствие личных заслуг или большого ума у вас притензий нет? Только к американцам?
Ср, Ноя 9, 2011 03:25pm Дед Пихто - 4569 d back

К россиянам которые гордятся своей страной (Ц)

злю, грешно смеяца над больными людьми.
Ср, Ноя 9, 2011 03:29pm [Аноним] - 4569 d back

"К россиянам которые гордятся своей страной несмотря отсутствие личных заслуг или большого ума у вас притензий нет? Только к американцам?"

ни разу таких не встречала поэтому не могу ничего сказать
Ср, Ноя 9, 2011 03:32pm zluka - 4569 d back

Не верю! (ц) гы.
Ср, Ноя 9, 2011 03:37pm фи - 4569 d back

Kak budto eto sekret chto Amerikanskaya sistema obrazovaniya ne proizvodit takoe kolichestvo mozg
Ср, Ноя 9, 2011 03:41pm Reina - 4569 d back

Тем немение Америка живет лучше чем Россиа и остальные страны СНГ. Странно, не правда ли? Терепешняя росс. система образования тоже не ахти...так что не утруждайтесь самой себе доказывать, что нам тут хуже чем вам там Smile
Ср, Ноя 9, 2011 03:49pm ►E.◄ - 4569 d back

>>К россиянам.. у вас притензий нет?" (злю)
>>ни разу таких не встречала...(ананимка)

На Калиостро глянь например, он в "политике" давно живет. Этот крендель себя так пяткой в грудь лупасит, что у него давно вывих обох коленных суставов и срастание пятки с грудной клеткой. Так что ты его легко узнаеш.
Ср, Ноя 9, 2011 03:50pm [Аноним] - 4569 d back

печоца о том штобы на земле было меньше зла._________________________________

Помоему на земле зло и воина из за таких как ты дед пихто, только без обид, но ты сам такои завидчик и думаеш что ты самый лучшый, и кроме Украини на земле больше стран нету. You Suck Man, по меньше таких как ты и не будет зла и воини. HATER
Ср, Ноя 9, 2011 03:53pm Дед Пихто - 4569 d back

кроме Украини на земле больше стран нету (ц)
Laughing
Ето што то новенькое, ты меня ни с кем не спутал ананимное?
Ср, Ноя 9, 2011 03:55pm ►E.◄ - 4569 d back

>>ты сам такои завидчик и думаеш что ты самый лучшый, и кроме Украини на земле больше стран нету... (ц)
... и паэтаму на земле кровь льется рекой и люди шинкуют друг друга што твою капусту. Laughing
Цырк Ананимных лилипутов продолжает развлекать зрителей умением построения логических взаимосвязей. Smile
Ср, Ноя 9, 2011 03:56pm [Аноним] - 4569 d back

, что нам тут хуже чем вам там

Reina mojet tebe horosho tut chem tam, mne lichno horosho tam, s green card prosto priezjau v god na nedeliu mojet na 2 chtobi tolko otdahnut, tak chto govori za sebya, konechno vam telkam tut lutche, a u menya tam na rodine i rabota i vse, za sebya govori, ne v Dollarah schastiya.
Ср, Ноя 9, 2011 03:58pm Дед Пихто - 4569 d back

не в Долларах щастия (ц)
Rolling\ Eyes
в рублях видима
Ср, Ноя 9, 2011 03:59pm [Аноним] - 4569 d back

Koshmar tema nachalas ot pomogite, i tut DED i E prishli i vse zasrali kak vsegda Smile worthless
Ср, Ноя 9, 2011 04:01pm [Аноним] - 4569 d back

Ded da prichom tut dengi, v dollarah ili je v Rublyah, glavnoe bud chelovekom, i bud schastliv gde tvoi rodnie i semiya, ya viju tut mnogie stradaut bez rodnih, luydei videl po 7 let ne videli detei svoih. Offiget razve oni schastlivi.
Ср, Ноя 9, 2011 04:03pm [Аноним] - 4569 d back

da esli s green card to soglasen, mojno jenu i detei potenut suda i jit schastlivo, a esli netu greenki, 20 mil illegal people suffer here.
Ср, Ноя 9, 2011 04:03pm Дед Пихто - 4569 d back

с греен цард просто приезяу (Ц)

вот я погляжу на етава умника када у нево на границе офицер ету карту отберёт и отправит ево обратно
Ср, Ноя 9, 2011 04:04pm Reina - 4569 d back

Ясно с вами все...зависть ужасное качество...

Телкам? В каком селе городского типа так к женщинам обращяются, хотелось бы узнать.
Ср, Ноя 9, 2011 04:04pm Дед Пихто - 4569 d back

20 mil illegal people suffer here (c)

there is one simple solution - go back and stop suffering
Ср, Ноя 9, 2011 04:06pm Reina - 4569 d back

Разговор вообще по сути ни о чем....вам нагадить на Америку захотелось с людьми которые живут не первый десяток лет и которым нравится? Не получиться однако...а вот односельчане точно поймут.
Ср, Ноя 9, 2011 04:09pm [Аноним] - 4569 d back

yes you need to tell them that, 20 mil people hoping for some Obamas BS promice to make immigration reforme i think, if he could of say NO, if we catch you you go to jail for a year no exeptions, i think they didt had to deport anyone, everyone would leave this country within a month.
Ср, Ноя 9, 2011 04:11pm Reina - 4569 d back

Ага, конечно, все нелегалы думали что через год им дадут гражданство, просто так, ни за что..
Ср, Ноя 9, 2011 04:13pm [Аноним] - 4569 d back

Ded no one will take my green card at the airport or at the border, it has been like that for a over a 14 years, i dont want to become a Citizen of this country, cause my country wont let you have a double citizenship.
Ср, Ноя 9, 2011 04:14pm [Аноним] - 4569 d back

Reina no vse taki ya dumay oni derjut luydei i daut im nadejdu, esli bi ne hoteli bi ih zdes, predstavte sebe vam skazali, posadim na god esli slovim nelegalov, ne dumau chto ktoto ostalsa bi, its easy fix problem
Ср, Ноя 9, 2011 04:15pm Дед Пихто - 4569 d back

don't underestimate the stupidity of ochlos Wink
Ср, Ноя 9, 2011 04:16pm Дед Пихто - 4569 d back

no one will take my green card at the airport (c)

happens every day baby Wink
Ср, Ноя 9, 2011 04:17pm Reina - 4569 d back

Держут? Кто держит? А депортация с пожизненым запретом на возврашение не пугает? Реторический естественно вопрос...
Ср, Ноя 9, 2011 04:17pm [Аноним] - 4569 d back

Eto uje mojno nazvat rabstvom 21 veka, kulturnom obrazom derjut vseh kak ranshe negrov, no eto je ved 21 vek i nado delat eto vse po tsevelizovannomu. vot i derjut nelegalov, kak govoryat i hochetsa i kolitsa Amerike, polovina hochet vseh vignat a polovina net.
Ср, Ноя 9, 2011 04:17pm Reina - 4569 d back

Why should someone take his green card?
Ср, Ноя 9, 2011 04:19pm Дед Пихто - 4569 d back

for the number of reasons. GC ownership is a privilege that can be revoked at any time
Ср, Ноя 9, 2011 04:20pm [Аноним] - 4569 d back

Ded im not doing anything stuped, no crimes or anything chtobi u menya greenku zabrali, daje DUI nety za 14 let a vse ostalnoe ya uje molchu, nu i v printsipe ne tak uj perejivau, mne i tam na rodine normalno.
Ср, Ноя 9, 2011 04:20pm Reina - 4569 d back

Yes, it can be but from what I read, he didn't do anything wrong or did I miss something...
Ср, Ноя 9, 2011 04:21pm Reina - 4569 d back

Если уж пугать, так пугать на основаниях, а не без них.
Ср, Ноя 9, 2011 04:22pm [Аноним] - 4569 d back

Reina vse rovno ne budte takoi jestokoi, vse starautsa projit i prokormit kogoto, ved oni toje Russkogovoryashie, zemlyaki, i to seichas ne tak uje edut suda kak ranshe bilo potok bolshoi, eurosouz i mnogie uehali, edut vse rovno no uje ne takoi bolshoi potok kak bilo let 6-7 nazad
Ср, Ноя 9, 2011 04:23pm Reina - 4569 d back

Так на каком основании гринка? Дети тут? Насколько я знаю, чтобы поддерживать статус резидента нужно находиться в стране как минимум 6 месяцев в году...а вы по ходу не находитесь, на основании чего могут гринку и отобрать.
Ср, Ноя 9, 2011 04:24pm Дед Пихто - 4569 d back

anything can happen, say he or she will forget to file taxes, or will stay outside of US for more than a year, or will try to smuggle something in or out.
Ср, Ноя 9, 2011 04:24pm Reina - 4569 d back

В чем жестокость? Никакой жестокости совсем...просто реально нужно смотреть на веши. Никто никуда не уедет, а будут продолжать жить под угрозой депортации.
Ср, Ноя 9, 2011 04:25pm [Аноним] - 4569 d back

Reina esli chtoto zdelal bi naverno 14 let ne ezdilbi v Ameriku, poetomu vse eshe imeu green card. Ladno rebyata, bilo veselo s vami poboltat, poidu delat kofe i smotret na etu mrachnuy pogoduSmile ujas chto na ulitse tvoritsa, Reina vam Kofe zdelat tojeSmile ????
Ср, Ноя 9, 2011 04:25pm Дед Пихто - 4569 d back

или просто офицеру рожа не понравица............у них щас стока прав што крыша едет.
Ср, Ноя 9, 2011 04:26pm Reina - 4569 d back

Спасибо, я только что латте выпила Smile
Ср, Ноя 9, 2011 04:27pm [Аноним] - 4569 d back

Ded priznaus chestno chto smuggle zdelal svoego popugayaSmile svolochi ne kto ne razreshil mne uvesti svoego popugaya ne za kakie dengi, tak prishlos ego v sumke provesti, a svoloch ne malenkie bil, dolgaya istoriya no seichas amerikanskie immigrant jivet u menya na rodineSmile
Ср, Ноя 9, 2011 04:29pm [Аноним] - 4569 d back

Eto bilo komediya kak provodil cherez AirportSmile do poluchilos
Ср, Ноя 9, 2011 04:35pm ►E.◄ - 4569 d back

>>jivet u menya na rodine (ц)

.. питается вареной картошкой, брюквой, и вместо пальм созерцает ободранные березы обвешанные мусорными пакетами...Бедная птычка.
Ср, Ноя 9, 2011 04:38pm [Аноним] - 4569 d back

Ded Pihto i know you smart man, tut drug sprashivaet tebya, kogda na i130 podaesh dokumenti i prihodit tebe reciept chto oni poluchili dokumenti, skolko vremeni prohodit poka oni otvetyat tebe s otvetom?? ili je na finger print vizivaut ??? hochu utochnit vopros, s togo vremeni reciepta do finger printa skolko vremya prohodit, drug podal i uje proshlo 2 mesyatsa i otveta eshe ne bilo, no poluchil pismo chto oni poluchili ego dokumenti, Thanks
Ср, Ноя 9, 2011 04:38pm Дед Пихто - 4569 d back

ну вот тебе Реина и повод - издевательство над животными Wink
Ср, Ноя 9, 2011 04:40pm [Аноним] - 4569 d back

NYYY E ne skaji tak, v Moskve est takie veshi chto v Amerike ne naidesh, tak chto ptichka jivet otlichno, u nego svoya komnata i kushaet vse otlichnoe a ne Musor, blin luydi dobrie, pochemu o rodine kak o musorke dumaete, vse ok tam, i privet ottuda vam vsem
Ср, Ноя 9, 2011 04:42pm Дед Пихто - 4569 d back

Ded Pihto i know you smart man (c)

I have my moments..........this is not one of them......can't help ya............simply don't know
Ср, Ноя 9, 2011 04:44pm [Аноним] - 4569 d back

No ded when you love something badly you willing to do lots of crazy staff, so eto ne izdevatelstvo, a prosto kak semiya, chto za BS, kogda tebe govoryat hochesh NOSOROGA tebe s Ameriki v Russiu perevezem no problem, no Popugaya nelzya, WTF.
Ср, Ноя 9, 2011 04:49pm fi - 4569 d back

>>так что не утруждайтесь самой себе доказывать, что нам тут хуже чем вам там
Реина вы меня не так поняли я за Америку, мне не какого дела нет до России.
Просто я четко вижу издержки средне американского образования и воспитания о чем в принципе и сами американци говорят.

Разговор был о женщинах которые не понимают своих Американских мужей.
Ср, Ноя 9, 2011 04:55pm [Аноним] - 4569 d back

Zachem Devkam Amerikantsi, delaite greenku i potom idite k nam v Obyatiya, brosaite ih
Ср, Ноя 9, 2011 05:10pm [Аноним] - 4569 d back

Ехей грамотеи,неужели нельзя пользоваться транслитом?
Ср, Ноя 9, 2011 05:12pm [Аноним] - 4569 d back

Зачем Девкам Американтси, делаите греенку и потом идите к нам в Обятия, бросаите их (Ц)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Они б с радостью,да наш мужик не будет делать ето б/платно. Только ради корысти (деньги или секс)
Ср, Ноя 9, 2011 05:13pm [Аноним] - 4569 d back

glavnoe cheto ti ponyal menyaSmile
Ср, Ноя 9, 2011 05:15pm [Аноним] - 4569 d back

NYYYYY blin, Amerikantsi naooborot eto delaut radi seksa ili je deneg, znau mnogih parnei kotorie pomogli svoim podrujkam bez platno.
Ср, Ноя 9, 2011 06:23pm [Аноним] - 4569 d back

посмотрите на название темы
Ср, Ноя 9, 2011 07:56pm [Аноним] - 4569 d back

К теме - наши девушки с разинутым ртом смотрят из за рубежа да ждут что им, распрекрасным, тут долларами дорогу выстелят и муж с голливудской улыбкой откроет дверь кадиллака и умчит во дворец. А там уже адвокат ждет чтоб гринкартой обеспечить. Что не так?Сколько угодно тут видела а еще больше там вижу. Всем подавай обеспеченных и чтоб сам русский выучил. А тут такие же люди, кто-то лучше, кто-то хуже, только честно-с ними намного проще общаться, есть элементарная человеческая культура. Вы часто встречали американцев которые бы воняли пОтом и ходили с "недельной" головой? Даже реднеки которые тут упоминались? А в России бздо такое из под мышек что хоть противогаз надевай, что женщины что мужчины. Так что без конфликта не обойтись, нашим же не угодишь, менять себя не хотят, только ругают всех вокруг (т.е. Американцев как будто они кого-то суда насильно везли!) как только сюда попали - все плохо, помидоры не пахнут ну и все такое...
Ср, Ноя 9, 2011 07:56pm [Аноним] - 4569 d back

Дед Пихто-ты просто умничка, читаю с удовольствием! Американцам заслуженно есть чем гордится- не просто местом рождения а великой красивейшей ухоженной страной которая и нам, совкам, дала и крышу над головой, и работу и жилье достойное (забыли хрущобы и 9-этажки облезлые да обоссаные? про избы деревенские не говорю - слезы ) и воздух чистый. А чем россиянам гордиться? балетом? Все просрали, культуры - нет, языка своего-нет (где русский язык? нетути! современные детки скоро не будут понимать о чем сказки Пушкина написаны), природа - в руинах, одна Москва да Питер куда ни шло, пока есть нефть -Россия жива, закончится-пойдет по миру. Да и нет уже России как таковой, какая-то англорашка говорящая на суржике. Почитайте газеты и интернет, мне уже смеяться надоело- последнее читала несколько днеы назад - в Газете.ру написано "Слава России - это месседж" . Может "массаж" хотели сказать??? Что, тоже американцы виноваты? Ну конечно, а кто еще?
Ср, Ноя 9, 2011 09:25pm tvika - 4569 d back

американцам только из-за состояния их туалетов уже есть чем гордиться. В россии даже не представляют что туалеты могут быть чистыми.
Ср, Ноя 9, 2011 09:32pm Lady - 4569 d back

Это как же понимать Аноним, если как вы утверждаете: "Американцы/Страна дали/а нам, совкам, и крышу над головой, и работу и жильё достойное,.." то как же нашим девушкам не ждать что и им тут долларами дорогу выстелят?
Никто никому ничего просто-так не даёт, работа и достойное жильё достаётся только тем кто умеет что-то делать и прикладывает все свои усилия что-бы чего-то достичь. Насколько мне известно, далеко ни все могут подать на лотерею грин карты.
Ср, Ноя 9, 2011 09:39pm Lady - 4569 d back

Tvika, вы не правы. Сейчас в России и других странах бывшего союза есть довольно приличные публичные туалеты, есть конечно и не приличные, но далеко не все туалеты здесь чистые, даже в супермаркетах и ресторанах.
Ср, Ноя 9, 2011 09:59pm 3nahren - 4569 d back

Интересно, а вот если начнется война, между Россией и Америкой, за кого вы будете болеть?
Ср, Ноя 9, 2011 10:14pm ►E.◄ - 4569 d back

>>работа и достойное жильё достаётся только тем кто умеет что-то делать (Леди)

Да, ты права, но это индивидуально: работа, жилье, машина, круизы..Зато тут есть совершенно бесплатно то, что там, в рашке, не купить ни за какие деньги - чистый воздух, доброжелательность, культурные менты, нормальная медицина, тля да крышки на всех люках на дороге в конце концов.

>>Сейчас в России и других странах бывшего союза есть довольно приличные публичные туалеты (Леди)

Ну-с, кто-то может привести конкретный пример именно публичного туалета (не в ресторане, моле или другом коммерческом заведении) в Рассее где бы было чисто? Вот сейчас и узнаем....
Ср, Ноя 9, 2011 10:30pm Дід Панас - 4569 d back

Е, щодо публічних туалетів ти не правий. Існують виключення з правил, якими тебе зараз тут завалять. Скажімо, чи не може існувати якийсь туалет, який знаходиться на утриманні олігарха? Чи там йому місцева влада наказала, чи в нього отаке веління душі, може його туалет на цьому місці врятував, коли він був дитиною? Коротше, якщо шукати, то можна й знайти. Я про інше. Про середній стан туалетів загального користування, бажано ще й безплатних, бо платні хоч якось підтримуються у належному стані. Отут дійсно в Росії (та й в нас в Україні теж) ловити нічого. До чистоти в туалетах навіть на зупинках на хайвеях російським туалетам як звідси до Києва рачки.

Интересно, а вот если начнется война, между Россией и Америкой, за кого вы будете болеть?

"Балєть" ніхто не за кого не буде, бо ця війна, якщо вона почнеться, буде останньою в історії людства. Після неї на землі залишаться самісіньки таргани та пацюки, на яких радіація не діє.
Чт, Ноя 10, 2011 08:01am Дед Пихто - 4568 d back

а вот если начнется война, между Россией и Америкой, за кого вы будете болеть? (ц)
Laughing
Прайслес. Пасиба Знахрен павеселил с утреца.
Чт, Ноя 10, 2011 08:04am ►E.◄ - 4568 d back

>>чи в нього отаке веління душі (Дид)

У олигарха? Душа? Laughing
Дид, срочно посмотри "Брат-2", а то у тебя уровень позитивизма значительно превышает допустимые нормы.
Чт, Ноя 10, 2011 08:06am Дед Пихто - 4568 d back

но далеко не все туалеты здесь чистые, даже в супермаркетах и ресторанах (ц)

Чот я за 15 лет такова не видел.........даже в депресивных раёнах.........причом внезависимости от трафика, што в Неви Пир в выходные што в нешинал парке где проходит 1 чел в неделю - ЧИСТО. А вот там аткуда мы приехали сааавсем наоборот
Чт, Ноя 10, 2011 09:45am Lady - 4568 d back

Да уж, мне приспичило один раз в Таргите сходить и в Бестбай, чистотой там даже близко не пахло. На Неви Пире, согласна, бардака не видела, но там его просто и не должно быть! Ето же одно из достопримечательностей Чикаго. В ресторанах бардака бывают, своими глазами видела, не везде но случается.
Была недавно в Одессе, публичный туалет на Дерибасовской и на том же Пире привили в порядок, ничем не хуже Навипировского, в ресторанах там тоже порядки, во всяком случае в тех где я была. Магазин, например <Семья> туалет был идеально чистый.
Чт, Ноя 10, 2011 09:49am Lady - 4568 d back

>>...Зато тут есть совершенно бесплатно то, что там, в рашке, не купить ни за какие деньги - чистый воздух, доброжелательность, культурные менты, нормальная медицина, тля да крышки на всех люках на дороге в конце концов.
____
Согласна, но менты здесь далеко ни все культурные, сама лично сталкивалась. Да и на ютюбе из жизни полно <роликов> про грязный копов.
Чт, Ноя 10, 2011 09:55am ►E.◄ - 4568 d back

>>Да и на ютюбе из жизни полно <роликов> про грязный копов. (Lady)

Обычно люди выкладывают на ю-тюб что-то необычное, что не вписывается в привычные нормы. Найти ролики на ю-тюб про рассейских честных культурных гаишников. Wink

Вообщем все зависит от персепшн. Можно конечно увидев один забитый унитаз в бест-бае говорить что все туалеты в США грязнющие; и наоборот - посетив один туалет на Дерибасовоской где хлорка не выела глаза за 5 минут, можно говорить что все туалеты там просто идеал. It is matter of attitude.
Чт, Ноя 10, 2011 09:58am [Аноним] - 4568 d back

про американские ужасные туалеты я уже писАла. неохота повторяться.

гр.
Чт, Ноя 10, 2011 09:59am Дед Пихто - 4568 d back

но менты здесь далеко ни все культурные (ц)

даже самые мерзкие ментяры сдесь (они есть и их много, в Чикаго в основном) не идут ни в какое сравнение с тамошними преступниками в погонах. Если сдесь максимум што тебе грозит ето нарваца на хамство и мат, то там тебя обворуют и покалечат (в лучшем случае) а про мат я ваще молчу ибо они по другому просто НЕ разговаривают.
Чт, Ноя 10, 2011 10:09am Дед Пихто - 4568 d back

мне приспичило один раз в Таргите сходить и в Бестбай, чистотой там даже близко не пахло (ц)

Во первых у всех разные понятия чистоты, а во вторых, ты сообщила об етом кому нибудь? чистота начинаеца с нас самих, с таво што люди не просто равнодушно проходят мимо, а делают што то штобы исправить ситуацию.
Чт, Ноя 10, 2011 10:10am Дед Пихто - 4568 d back

неохота повторяться (ц)

да-да, мы помним што ты живёш на помойке.
Чт, Ноя 10, 2011 10:11am Lady - 4568 d back

►E.◄, вообще-то если следить за новостями то копавские грязные действия уже далеко не <необычное> дело. Да и сравнивать такие действия как-то глупо, at the end of the day, people get hurt (here and there), and cops get away with everything.
Чт, Ноя 10, 2011 10:17am Lady - 4568 d back

>>ты сообщила об етом кому нибудь?
____
Тебе например, и что ты пойдёш сечас разбираться? Больше чем уверена что там и сейчас бардак, так что давай начинай с себя, покажи мне пример, может заразишь и я присоеденюсь к тебе, будим бороться за чистоту в туалетах вместе!Smile
Чт, Ноя 10, 2011 10:19am Reina - 4568 d back

Здесь просто организованная корупция и организованый беспридел и в основом далеко от глаз простых смертных вроде нас с нами поетому нам и кажется, что все супер. У нас есть все что нам нужно, законы в большинстве своем действуют и нам нормально (что в принципе и есть реальная хорошая жизнь, так как нирваны нет нигде), а там все на показ, все на глазах у людей и на каждом шагу, вот и вся разница.
Чт, Ноя 10, 2011 10:21am Lady - 4568 d back

ППКС
Чт, Ноя 10, 2011 10:21am Lady - 4568 d back

>>>Здесь просто организованная корупция и организованый беспридел.
__
For now...
Чт, Ноя 10, 2011 10:37am ►E.◄ - 4568 d back

Lady, довольно депресибная картина мира получается. У тебя все ОК? Может проблемы какие-то? Если что, можеш на меня расчитывать...
Чт, Ноя 10, 2011 10:42am Reina - 4568 d back

Lady, the thing is that this is the best we're going to have, realistically speaking. I don't expect a corrpution free society....not in this world, at least Smile
Чт, Ноя 10, 2011 10:42am Reina - 4568 d back

This is where our opinions differ..
Чт, Ноя 10, 2011 10:45am Lady - 4568 d back

Спасибо ►Е.◄, У меня всё Ок, ай промисSmile Я просто очень наблюдательный человек и вижу не только obvious.
Чт, Ноя 10, 2011 10:49am [Аноним] - 4568 d back

chto to neponimaju kogda lady govorit chto beloe eto beloe/////////////

a ostalnie ee vulgarno ugovarivajut chto beloe eto chernoe/////karul////
Чт, Ноя 10, 2011 10:49am Дед Пихто - 4568 d back

Тебе например (ц)

А нужно было менеджеру магазина Wink Странно што тебе надо обьяснять такие елементарные вещи.
Чт, Ноя 10, 2011 10:58am Дед Пихто - 4568 d back

Я просто очень наблюдательный человек (ц)

А если ты так наблюдательна то должна была заметить табличку в туалете *Иф дыс фасылыти нидс аттеншен плыз телл ас*..........такие таблички висят в КАЖДОМ общественном тубзике (закон такой).
Чт, Ноя 10, 2011 11:01am Lady - 4568 d back

>>I don't expect a corrpution free society....not in this world, at least.
________
Reina, I understand that and don't count on itSmile I am not naive.
I do fill that things in America are changing, and the changes are far-far from positive.
Чт, Ноя 10, 2011 11:04am Lady - 4568 d back

Дед, a я тебя не просила объяснять мне некоторые вещи, я тебя попрoсила показать мне пример. Be my role modelWink
Чт, Ноя 10, 2011 11:05am Lady - 4568 d back

>>А если ты так наблюдательна то должна была заметить табличку в туалете *Иф дыс фасылыти нидс аттеншен плыз телл ас*..........такие таблички висят в КАЖДОМ общественном тубзике (закон такой).
____
Yeah, yeah.... or if you see something say something.
Чт, Ноя 10, 2011 11:06am Reina - 4568 d back

Things are always changes and I bet every generation had felt that things are were the worst in their prime...we're aren't any different.
Чт, Ноя 10, 2011 11:06am Reina - 4568 d back

changing
Чт, Ноя 10, 2011 11:06am Reina - 4568 d back

Sorry, multitasking.
Чт, Ноя 10, 2011 11:06am Дед Пихто - 4568 d back

я тебя попросила показать мне пример (ц)
Rolling\ Eyes
может за тебя ещо и в тот туалет сходить?

не просила объяснять мне некоторые вещи (ц)

Ну што же делать если до тебя не доходит очевидное.......
Чт, Ноя 10, 2011 11:09am Lady - 4568 d back

Besides, Дед I don't believe that you are always obeying the rules. Wink
Чт, Ноя 10, 2011 11:10am Дед Пихто - 4568 d back

Yeah, yeah... (ц)

ага, собственную инфантильность прикрываем равнодушием с лёхким налётом цинизма.......я конешно не неволю, НО при таком отношении к жизни не ожидай от неё подаркафф в виде чистых туалетафф (в том числе) Wink
Чт, Ноя 10, 2011 11:10am Lady - 4568 d back

Ну ето ты Дед решил что до меня доходит а что нет, что не есть правда.
Чт, Ноя 10, 2011 11:11am Дед Пихто - 4568 d back

always obeying the rules (c)

Аааа, так мы оказываеца про *oлвейс* и про Деда.......а я почемуто думал што мы про туалеты и про Леди............как жестоко я ошибался.
Чт, Ноя 10, 2011 11:12am Дед Пихто - 4568 d back

ты Дед решил что до меня доходит а что нет (ц)

любой чел каторый может сложить 2+2 так решит.
Чт, Ноя 10, 2011 11:13am Lady - 4568 d back

>>любой чел каторый может сложить 2+2 так решит.
-----
Oпять не факт.
Чт, Ноя 10, 2011 11:15am Дед Пихто - 4568 d back

Rolling\ Eyes А я сказал што ето факт?.............просто логический вывод
Чт, Ноя 10, 2011 11:18am Lady - 4568 d back

Логика - раздел философии, рассуждай дальше. You have all day. I have to go.
Чт, Ноя 10, 2011 11:19am Дед Пихто - 4568 d back

Smile but of course
Чт, Ноя 10, 2011 12:26pm zluka - 4568 d back

Подруга рассказывала про Украину. Один туалет который она посетила, был платный, и потому чистый - это да. Но когда она спросила у девушки которая деньги за вход собирает *а где бумага?*, ей сказали *бумагу с собой нужно носить*. Smile
Чт, Ноя 10, 2011 12:40pm Дед Пихто - 4568 d back

а мне там выдали однажды *бумагу*.......она была сантиметрафф 5 шириной, сантиметрафф 20 в длинну и на ощупь мало чем отличалась от наждачной.
Чт, Ноя 10, 2011 12:55pm 3nahren - 4568 d back

Прайслес. Пасиба Знахрен павеселил с утреца....

Я это не для твоего веселья написал, я споросил. Трудно ответить? Про толчки то уж наверно приятнее тереть, я смотрю здесь прямо эксперты по туалетам. Я думаю что человек такая скотина, ко всему привыкнет. А захочется посрать и негде будет, так и в деревенское очко сходите не развалитесь, потом еще друзьям своим будете хвалиться недюжей смелостью.
Ну так, в случае войны между РФ и США, за кого болеть будете, господа?
Чт, Ноя 10, 2011 12:56pm Edna - 4568 d back

А еще там салфетки в ресторанах разрезают на части, т.е. из одной салфетки получают 3-4 и ставят в стаканчик острыми уголками вверх, для красоты, наверное. Rolling\ Eyes Smile
Чт, Ноя 10, 2011 12:58pm Дед Пихто - 4568 d back

Трудно ответить? (ц)

На такую явную глупость? Ещо как трудно.
Чт, Ноя 10, 2011 12:59pm Дед Пихто - 4568 d back

человек такая скотина (ц)

Ты себя лучше знаеш поетому разубеждать тебя я не стану.
Чт, Ноя 10, 2011 02:07pm 3nahren - 4568 d back

На такую явную глупость? Ещо как трудно....

Ну ты видно действительно тупее, раз ответить не чего. Вопрос с двумя вариантами ответов 1 и 2 как в местных школах, выбери цифру если написать трудно. И не нужно вырывать фразы из контекста, Дед, здесь и так все уже знают, что в конструктивном плане собеседник ты слабый.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru