MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
КАК ОФОРМИТЬ ЛИНК? И НА СКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ЕГО ДАЮТ?
Сб, Авг 4, 2012 02:01pm [Аноним] - 4305 d back

i komy?
Сб, Авг 4, 2012 02:24pm [Аноним] - 4305 d back

Zapolnit application. Vsya informatsia na website.
Сб, Авг 4, 2012 07:36pm [Аноним] - 4304 d back

А сколько в месяц на продукты? ПРИЗНАВАЙТЕСЬ
Вс, Авг 5, 2012 09:38am [Аноним] - 4304 d back

Ь
Вс, Авг 5, 2012 09:53am [Аноним] - 4304 d back

kakoi website,, plise
Вс, Авг 5, 2012 10:43am [Аноним] - 4304 d back

www.dhs.state.il.us
Вс, Авг 5, 2012 06:58pm [Аноним] - 4303 d back

А по русски.пожалуйста, в двух словах? Сколько в месяц на продукты?
Вс, Авг 5, 2012 08:17pm [Аноним] - 4303 d back

По русски в России. Возьмите переводчик словарь и перевидите, не ленитесь если вам ето нужно.
Вс, Авг 5, 2012 08:30pm Просто Саша - 4303 d back

Зависит от дохода. Высчитывают сумму в SSI. В среднем - где-то 150 на человека, если он одинок. На семью - до 400.

http://www.translate.ru/default.aspx?External=aspForms&prmtlang=ru
Это он-лайн переводчик. Чтобы он перевел страницу, введите в окошко для перевода ее интернет адрес.
Пн, Авг 6, 2012 12:43am [Аноним] - 4303 d back

Spasibo , Просто Саша .
Angl.ponimayu,no ne dohodit chto tam i kak...
Пн, Авг 6, 2012 10:58am [Аноним] - 4303 d back

Просто Саша,поделитесь пожалуйста,инфо, на кого оформлять ЛИНК? если в семье ребенок родился тут, папа-ГК холдер 5 + лет, мама-в не статуса сейчас.
Пн, Авг 6, 2012 11:41am Oksana - 4303 d back

Можете оформлять на папу и ребенка
Пн, Авг 6, 2012 12:02pm [Аноним] - 4303 d back

Оксана.благодарю! А на сколько месяцев дают этот линк,и какой доход должен быть?
Пн, Авг 6, 2012 02:16pm Просто Саша - 4303 d back

Пока ты - низкооплачиваемый, дают. Медицину - до достижения ребенком 19 лет. Еду (в смысле Food stamps) - полностью зависит от дохода. Не ограничено.
Application заполняют сразу на 3 позиции: медицина, еда, социальное жилье. В офисе расчитают сами, на что вы имеете право.
Заполнять лучше с опытным человеком - есть немало русскоязычных социальных работников. В том же Журавлике, или Марина Дикштейн - с удовольствием помогут. Это важно, так как ошибка может стоить отказа. Исправлять будет сложно.
Всю информацию надо давать предельно честно - ее проверят. Могут запросить по SSN.
Что потребуют для принятия решения:
Подтверждение дохода на всех членов семьи (естественно, в пей-чеках)
Подтверждение расходов (моргидж, рент, телефон, газ, свет)
Обратите внимание на баланс расходов и доходов, а то у некоторых получаются расходы ВЫШЕ доходов.
Судя по тому, что вы пишете, можете быть eligible на весь пакет.
Боюсь соврать (они поменяли немного нормы в сторону уменьшения), но на 2 человек (мама не в счет) должно быть дохода не более $2,452.
Сумма на еду зависит от дохода напрямую.
Пн, Авг 6, 2012 02:19pm Просто Саша - 4303 d back

Да! Забыла - еще потребуют подтверждение легального статуса. Грин карту + белую карту. На ребенка - свидетельство о рождении.
Оформляют линк на ГЛАВУ СЕМЬИ. В вашем случае - на вас.
Пн, Авг 6, 2012 02:53pm tvika - 4303 d back

а если денег не остается по причине выплачивания mortgage на трехетажный осoбняк, тоже линк дадут?
Пн, Авг 6, 2012 03:18pm [Аноним] - 4303 d back

А более дурацкой шутки придумать не удалось? Тогда учитесь читать.
Пока ты - низкооплачиваемый, дают. (ц)
на 2 человек должно быть дохода не более $2,452. (ц)
«ОНИ ХОЧУТ СВОЮ ОБРАЗОВАННОСТЬ ПОКАЗАТЬ…»
Пн, Авг 6, 2012 04:05pm [Аноним] - 4302 d back

Саша,спасибо. А глава семьи кто.папа? И на сколько мнсяцев дают?
Пн, Авг 6, 2012 04:22pm Просто Саша - 4302 d back

Глава семьи (по умолчанию) - отец. Я уже несколько раз говорила - повторяю - Food Stamps дают ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ВЫ ОСТАЕТЕСЬ НИЗКООПЛАЧИВАЕМЫМ (или СЕМЬЕЙ С МАЛЫМ ДОХОДОМ). БЕССРОЧНО.
Household Size 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Gross Monthly Income $1,815 $2,452 $3,088 $3,725 $4,362 $4,998 $5,635 $6,272 $6,909 $7,546
Пн, Авг 6, 2012 04:49pm Рокса - 4302 d back

На 6 месяцев,Потом Вы обязаны подтвердить доход снова. Каждий месяц вам на карточку будут поступать деньги.
Пн, Авг 6, 2012 06:18pm [Аноним] - 4302 d back

Ochen legko, mne tozhe nuzhno sdelat
Пн, Авг 6, 2012 08:09pm [Аноним] - 4302 d back

a esli mama ychitcja, i u myga dohod okolo 2500,rebenok v sadike...y vsex grin gard..
Пн, Авг 6, 2012 08:35pm [Аноним] - 4302 d back

Ок,спасибо всем. Все поняли.но если мама в не статуса ее как показывать? И как лни соушал проверяют,всмысле налоги за предыдкщие года? А счета в банках проверяют?
Пн, Авг 6, 2012 08:54pm tvika - 4302 d back

Подтверждение расходов (моргидж, рент, телефон, газ, свет) (ц)

Ето ваши собственные слова. Как можно быть в состоянии платить mortgage и не иметь денег на еду, сами- то не видите нелепости?
Пн, Авг 6, 2012 09:02pm tvika - 4302 d back

специально посмотрела. Вы таки да соврали. $2452 ето для тех кому после 60 или disabled (family of 2). Для остальных $1594 на 2х в месяц.
Пн, Авг 6, 2012 10:24pm Просто Саша - 4302 d back

Tvika - Как можно НАСТОЛЬКО не уметь читать, но при этом хотеть выглядеть умной, являя миру полную безграмотность?!

Подтверждение расходов (моргидж, рент, телефон, газ, свет) (ц)
Ето ваши собственные слова. (ц)

Это, милочка, не слова, а копии оплаченных счетов за 2 последних месяца.

Как можно быть в состоянии платить mortgage и не иметь денег на еду, сами- то не видите нелепости? (ц)

Не вижу, как не видит и штат Иллинойс, которого Вы, похоже, умнее. Это называется Leaving expense. Моргидж может быть ниже рента. Но так или иначе, наличие собственности НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ на право получать пособие на еду. Повторяю для особо непродвинутых - основой для получения медицины (в случае ребенка до 19 лет и его родителей), а также food stamps является суммарный доход на household. В него, кстати, включаются и деньги, которые зарабатывает ребенок (если зарабатывает).

Вы таки да соврали. (ц)
А вы таки да глубоко невоспитанный человек с базарными манерами и потугами на образованность. Единственная польза - это ценное уточнение насчет суммы, с которой семья признается малоимущей.

И - да, спасибо, Рокса, - каждые полгода вы будете снова отсылать в штат весь этот набор бумаг, подтверждающих ваше право на все эти виды помощи.
Пн, Авг 6, 2012 10:31pm Просто Саша - 4302 d back

И как лни соушал проверяют,всмысле налоги за предыдкщие года? А счета в банках проверяют? (ц)

Да, могут проверить tax за прошлый год и, что еще хуже, запросить и тут же получить распечатку ваших официальных доходов в настоящее время. Недавно был случай, когда родители не продекларировали зарплату ребенка - их тут же на этом поймали, и получили точные цифры. Также довольно легко выплывают суммы чаевых.
Еще раз повторю - ни в коем случае не "играйте" со штатом. Незаконно полученные деньги придется возвращать.

Счета пока не проверяют, но спрашивают, что на счету. Технически, никто не мешает офицеру запросить у вас справку из банка.
Сейчас вся информация резко централизуется, и "штучки" наших (для тех, кто понимает, о чем я) - не проходят.
Вт, Авг 7, 2012 09:59am [Аноним] - 4302 d back

Сашуля,спасибо. Официальный доход как проверят,если например,чеки от разных организаций? И еще,если оформлять только на ребенка,можно так? И как долго они расматривают м момента подачи всех бумаг?
Вт, Авг 7, 2012 02:07pm [Аноним] - 4302 d back

mne kazetsa vam dadyt tolka inshurance i snap help dlitsa gdeta meysaz
Вт, Авг 7, 2012 02:13pm Просто Саша - 4302 d back

Все компании, которые платят на чек, официально рапортуют об этом для списания этих расходов с налога. Насколько я знаю, эта информация учитывается не только по компании, но и передается в SS. Там она "собирается" под вашим именем. Так что вариант, когда вы что-то не показываете, более чем опасен. Агент может позвонить в SS, и моментально получить распекчатку. Я работала социальным работником (не путать с теми, кто ходит по домам) и иногда наблюдала такое в офисах, когда они запрашивали и получали информацию при малейшем намеке на сомнение.
Медицину только на ребенка - можно. Food stamps - нет. Они идут на семью, точнее, на Household (всех, проживающих в домовладении)
Вт, Авг 7, 2012 02:41pm tvika - 4302 d back

люди не в состоянии купить себе еду не должны покупать жилье. Ето - common sense. Насчет "невоспитанности", вам была приведена цитата из классики которую вы увы не распознали. Мне же вы приписали даже базарность на основании чего понятно только вам. Всем участникам темы желаю сосредоточитьcя на поиске хорошей работы а не способов изьять деньги иz государства...
Вт, Авг 7, 2012 03:02pm Рокса - 4302 d back

Жилье люди купили 10 лет назад, 3 детей и кто-то потерял работу (пример). Поэтому штат и дает им временную помощь, чтобы они не потеряли это жилье или вовремя заплатили за аренду и т.д. Спасибо за пожелания, у меня, например, все хорошо! И мне не трудно прочитать что-то для кого-то ... Автор теми скорее всего не получит лінк,они предпочитают граждан Америки.
Вт, Авг 7, 2012 03:18pm [Аноним] - 4302 d back

mne dali snap i madeicare no ne dale cash help. neznay pachemy? ya god yze ne rabotay paskolky bula beremena.palychay ety pomaw tolka mesyaz. kakda ya priwla mne skazali nada zdat kakda bydet 5 let kak ya v amerike. no vsoravno nedali cash help ya mat adenochka. mozna li eta kak ta asporit?
Вт, Авг 7, 2012 03:29pm Просто Саша - 4301 d back

Tvika У вас какая-то порочная логика, одностороняя. Во-первых, с чего вы взяли идею о моргидже. Где сказано вообще, что у спрашивающего есть квартира или дом, тем более трехэтажный. Вам ЭТО не кажется воспаленным воображением? Во-вторых, вам не приходит в голову, что чаще всего бывает как раз наоборот: сперва человек покупает жилье (когда он вполне его в состоянии оплачивать), а ПОТОМ в одночасье теряет работу? А отказываться немедленно от дома и превращаться в бомжа почему-то (непонятно для вас) не хочет. Вот это - common sense, а не то, что вы им считаете.

Вы таки да соврали. (ц)
Если это - цитата из художественного произведения, то я таких не читаю. Если использование моей собственной ранее сказанной фразы, то имейте в виду, что сказать самому о себе "Я боюсь соврать" - допустимая разговорная лексема ("я обвиняю себя"Wink, а сказать ДРУГОМУ - "вы соврали" - это преднамеренная грубость. Включение просторечной формы "таки" - выдает ПРОСТОРЕЧИЕ. Еще вопросы по поводу "базарности" есть?
Большинство участников дискуссии (надеюсь, это очевидно), вполне обеспечены стабильной работой, чего вы по природному нелюбопытству к форумчанам, конечно, не заметили... Хотя происхождение моего ника прямо указывает на род занятий Smile
Вам желаю сосредоточится на том, чтобы не потерять работу, приобрести, таки, жилье (и перестать всем завидовать по этому поводу и задавать нелепые вопросы о приобретении жилья), а также побольше доброжелательности к тем, кому сейчас хуже, чем вам. Все под Богом ходим. От тюрьмы, да от сумы (от себя добавлю - и от госпиталя) НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ.
Вт, Авг 7, 2012 06:48pm Local - 4301 d back

Просто Саша - не гони пургу. Молодои здоровий бычара и пошел за копеечной помощью Ты не один такои, обычно через несколько лет добавив пару копеек, покупают за кеш дома. Работ полно чтобы оплатить свои билы.
Ты по жизни халявщик...быггг
Вт, Авг 7, 2012 07:41pm tvika - 4301 d back

просто саша ето девушка... И она не любит Булгакова...И ехидная базарная твика ей тоже не по нраву... Саша, релакс, я в жизни белая и пушистая. Просто мне всегда как-то стыдно было что-то у кого-то просить.
Вт, Авг 7, 2012 08:01pm [Аноним] - 4301 d back

Стоп! Перестаньте ругатся! Зачем заходите в эту тему,если против помощи
Вт, Авг 7, 2012 08:03pm [Аноним] - 4301 d back

Саша написала,что знала. Спасибо. Узнать о линке это еще не гарантия что будем пользоватся и подавать.
Вт, Авг 7, 2012 08:04pm [Аноним] - 4301 d back

Рокса,а если ребенок гражданин,как подать только на него?
Вт, Авг 7, 2012 09:03pm [Аноним] - 4301 d back

http://www.dhs.state.il.us/page.aspx?item=33698
Идите в офис, заполните форму - там просто очень или домой возьмите заполнить.
Потом назначат эпойтмент и скахут какие бумаги принести.
Доход должен быть не больше 1190 в месяц на одного, иредко дают с гринкартой или без статуса, но дают как-то. И на ребенка ВСЕГДА дают.
Во всех офисах есть русскоязычные сотрудники.
Вт, Авг 7, 2012 09:04pm [Аноним] - 4301 d back

Да, заполняйте на всю семью, они откажут взрослым, но ребенку дадут.
Вт, Авг 7, 2012 10:02pm Просто Саша - 4301 d back

Tvika, к ехидству я вполне нормально отношусь, а вот к огульному охаиванию кого-либо - плохо. Зачем быть в жизни белой и пушистой, а на форуме - зеленой и склизкой? Может, лучше "зимой и летом одним цветом"?
Проблема форума - все все знают и ! немедленно начинают швырять друг в друга камни. Типа: "Молодои здоровий бычара и пошел за копеечной помощью". Мы ничего не знаем ни о человеке, ни о его здоровье, ни об обстоятельствах, а тут же начинаем судить. Или недоумок решил, что это я (в мужском роде) пошла за помощью? Еще смешнее...
Могу лишь в ответ сказать, что никто не знает, когда придется обратиться за помощью, и при каких обстоятельствах. Так что не стоит зарекаться, что не придется просить.
Кстати, недавно у нас женщина молодая умерла. Тяжело уходила, муж год ее из гроба тащил как мог. Страховка отказалась платить, он машину продал, из дома все вынул, работу забросил, сам с ней сидел. В итоге - и она в гробу, и он - в полном нуле. Вот его тоже за социальной помощью отправили. Ну, и что тут плохого? Она для того и существует, эта помощь, чтобы помочь, когда человеку трудно.
Что ж мы такие звери, что на всех кидаемся разом. Ну, не у вас же из кармана вытаскивают! Я имею в виду, воспользуется человек или нет помощью - его дело. Мы от этого на копейку не станем ни богаче, ни беднее. В нормальных обществах всегда помогают, в любой стране. Почему же у нас психология Зимбабве -тут же загрызть слабого?
Вт, Авг 7, 2012 10:35pm [Аноним] - 4301 d back

gde office ix naxoditsj?
Вт, Авг 7, 2012 10:53pm [Аноним] - 4301 d back

http://www.dhs.state.il.us/page.aspx?module=12&officetype=5&county
Вт, Авг 7, 2012 11:38pm Local - 4301 d back

Да, звер я страшный...быггг. Но за подачками не пойду. Западло становитциа в одны бедназкуы очередь с беремеными мексиканками и разкрашеными черными. Ето шо то напоминает Путинские материнский капитал, но там беспробудная нищета. Интересно шо вы будете говорить своим заокеанским погдругам, наверно посылаете фотки на фоне миллионих домов.
Ср, Авг 8, 2012 08:31am o - 4301 d back

Local .. за подачками не пойду ....так иди на ху...!!!!!!!!
Ср, Авг 8, 2012 09:12am Просто Саша - 4301 d back

Local Тупость - это навсегда... Есть такое понятие - карма. Не волнуйся, веришь ты или нет, но к человеку всегда приходит именно то зло, которого он боится. Так что подожди немного, и я тебе гарантирую, что ты узнаешь, как становятся в очереди за пособиями.
А насчет фото... Нечем тебя порадовать, дибил. Я - тот "отвратительный" средний класс, у которого ни миллионных домов, ни миллионных долгов. Четкая серединка. И даже адрес - серединка. Между Гленвью и Норсбруком. Еще вопросы Local?
Ср, Авг 8, 2012 09:39am Дед Пихто - 4301 d back

Есть такое понятие - карма. Не волнуйся, веришь ты или нет, но к человеку всегда приходит именно то зло, которого он боится. Так что подожди немного, и я тебе гарантирую, что ты узнаешь, как становятся в очереди за пособиями.
(ц)

А ещо есть такое выражение о том што земля круглая и то што ты желаеш для других ВСЕГДА, сделав круг, возвращаеца к тебе же Very\ Happy
Ср, Авг 8, 2012 09:40am Дед Пихто - 4301 d back

И даже адрес - серединка. Между Гленвью и Норсбруком (ц)
Laughing
Какая маленькая у етава простяги вселенная.
Ср, Авг 8, 2012 10:12am [Аноним] - 4301 d back

Дед,хватит ругатся.
Ср, Авг 8, 2012 11:04am Local - 4301 d back

Ответ - плебеям: шобы не станавитца в очередь за бесплатной пахлебкой надо работать. Демократы придумали бесплатний суп в 60х годах, но он предназначался для необразованых черных. Вы хоть и плебеи но выходци из быв союза, у вас должно быть образование и специальность, ведь именно поетому вас сюда привезли...быггг
Ср, Авг 8, 2012 12:01pm [Аноним] - 4301 d back

Локал,ну ЧЕМ ЖЕ ТЕБЯ ЭТА ТЕБЯ ТАК ЗАИНТЕОЕСОВАЛА ЕСЛИ ТЫ ПРОТИВ КАТЕГОРИЧЕСКИ? ХВАТИТЬ ОСКОРБЛЕНИЙ,ИДИ В ТЕМУ ДЛЯ ТРАКИСТОВ.
Ср, Авг 8, 2012 12:08pm [Аноним] - 4301 d back

"А ещо есть такое выражение о том што земля круглая и то што ты желаеш для других ВСЕГДА, сделав круг, возвращаеца к тебе же"

У меня как-тп получается по принципу - помоги другу в беде и он тебя вспомнит...когда ему снова деньги понадобятся!

А насчет линка - они дают даже тем у кого нет статуса но смотря на какого клерка нарвешься. Там отношение примерно такое как к людям которым милостыню дают (что впрочем правда). Но - в трудную минуту выбирать не приходится. Попробуйте - в худшем случае получите отказ и опять подадите
Ср, Авг 8, 2012 01:30pm Рокса - 4301 d back

Я думаю,что у вас мало шансов и не знаю как можна оформить на одного на ребенка. Я о таком не слышала.Вам не здесь сидеть надо,а пойти в офис и все узнать!
Ср, Авг 8, 2012 02:14pm [Аноним] - 4301 d back

Но ведь лень же идти в офис! Ето же надо какое-то усилие приложить. Легче, чтобы за тебя другие все сделали.
Ср, Авг 8, 2012 02:58pm tvika - 4301 d back

ситуацию которую вы описываете можно отнести к екстремальным, а таких мало, саша. В основном, из наших пользуются те кто щитает зачем работать за копейки, дом свой есть, дите в школе весь день бесплатно, они на линке сидят и весь день либо у телика либо еще где ваньку валяют. Даже с детьми толком не занимаются, и все им должны. Я лично знаю такую семью. Когда я удивляюсь ну почему бы им не поработать они говорят "а зачем? мне и так хватает. Nа минимальную зарплату я не дура чтобы работать"
Ср, Авг 8, 2012 03:13pm Рокса - 4301 d back

Я тоже знаю о существовании таких семей! Все знают. Но я не считаю, что имею право наехать на них, а тем более на тех, кто дает им информацию. Каждый живет как хочет. Если человек на сайте чем-то интересуется, нужно сначала выяснить действительно ли он стоит на помощь, а затем бросить ссылку? Этим занимаются специальные службы. Вот у меня хорошее настроение, напишу что-то нужное автору темы, а кто-то меня целый день потом ругать будет, оскорблять.
Ср, Авг 8, 2012 08:35pm tvika - 4300 d back

да я вот думаю надо бросать работать, и начинать жить в свое удовольствие...
Ср, Авг 8, 2012 09:30pm Просто Саша - 4300 d back

Это только кажется, что на вэлфере сказочная жизнь. У них постоянно какие-то проверки, дополнительные документы, машину купить - только за кэш, и не дороже определенной суммы, подработка - почти нереально сейчас. На кэш не найдешь, а на копейку больше заработаешь - моментально сбросят. Дизабилити по "голове" - каждый месяц беги к врачу. А тот тебе - пилюльки. Сидеть целый день у телика лично я бы свихнулась. Так что "свое удовольствие" у них - минимальное. Но если тебя устраивает...
А семьи есть разные. Я, например, знаю одну, где оба прекрасно работают (уж поверь на слово, и одной зарплаты хватило бы на их шикарный дом в BG), и детьми занимаются активно (лучше бы оставили их в покое), а растет та-ко-е... И проблем - перечислять замучаешься. Жизнь - штука сложная.
Вт, Авг 14, 2012 09:14am [Аноним] - 4295 d back

.
Вт, Авг 14, 2012 09:18am [Аноним] - 4295 d back

Sashynya, ny tu ne pridymuvaj,polychayut i walfare i na sadik $1000 v mes, a mashun esli nety to eto ne iz za neimeniya deneg,a iz-za boyazni vodit! tak shta!!Smile
Вт, Авг 14, 2012 10:21am [Аноним] - 4295 d back

Смотря кто подаёт на эти пособия. Не секрет,что это часто здоровые лбы,которым просто лень искать работу. Весь их "поиск" заключается в подаче объявления на чикаго.ру "ищу высокооплачиваемую работу. английский слабый" и после этого они уже жалуются,что "работы нет" и давай им несчастным пособия
Вт, Окт 2, 2012 07:26pm Lola - 4245 d back

ny u chto...?ja odunokaja matj rebenky 1,5 goda,rabotay na minimym shtata illinois poshla za pomoshchy onu mne u otvetulu......znaesh kto papa tvoego rebenka,pyckau u pomogaet,a nechego k nam .......u tvoeu zarplatu vpolne xvataet dlua 2-x chelovek toectj menua u rebenka,a ja u sprashuvau,a ckoljko togda nado zarabatuvatj chto bu doctatj pomoshch =otvet 600$ Bot tak
Вт, Окт 2, 2012 10:18pm Рита - 4245 d back

неужели правда??? я знаю семью муж тракдрайвер. работает на официальный чек. семья из 5 чел. и они получают фудспемпы. не знаю сколько . но точно знаю что получают и не от кого не скрывают об этоь
Ср, Окт 3, 2012 10:50am [Аноним] - 4245 d back

Жадность Фраера погубит.
Ср, Окт 3, 2012 12:15pm Dasha - 4245 d back

, nu koneshno Lokal pojavilsea i na4el tut liudei obserati , ti bi4ara , Просто Саша dala polesnujiu informatiu . esli tebja ne interesuet to ne lezi
Ср, Окт 3, 2012 12:19pm Alina - 4245 d back

Просто Саша a esli mi s mujem ne jiveom vmeste , no esheo jenati po documentam , ja mogu pretendovati na food stam , on pomogaet , no to sto on daet hvataet toliko oplatiti kvartiru , a mne eshe sadik platiti ,i comunalinie , eda , odejda itd..., da .. u menja 2 detei ,
Ср, Окт 3, 2012 12:32pm [Аноним] - 4245 d back

Alina, подайте на food stamps and medicaid online и посмотрите. там есть границы и женаты- не женаты графа - legally separated pishite! WIC - тоже можно подать если дети до 5 лет. кто что тут вам скажет?!?! подайте и всё вам расскажут. если он даёт наличные - не вписывайте их ( если много по их расчётам зарабатываете сами). прийдётся счёт банковский показать им за последние 1-2 месяца помоему и вписать какая машина у вас. процесс занимает около месяца у них - так что начинайте уже сейчас.
можно подать на алименты - чтоб легально с него вычисляли! а то через пару лет он и забудет что у него дети есть.
Ср, Окт 3, 2012 12:41pm [Аноним] - 4245 d back

****Но ведь лень же идти в офис! Ето же надо какое-то усилие приложить. Легче, чтобы за тебя другие все сделали.****** ---> теперь всё в online режиме. в офисе тебя тоже посадят за комп и будешь тоже самое делать. так что дома сделайте спокойно. вопросы - пишите сюда.
очень многие люди , даже русскоговорящие сидят на этом, просто никому в открытую но сообщяют - сами ж видите какие разговоры начинаються потом... там и детским садиком долны помочь чтоб вы работу смогли идти искать или в школу идти.
Долго на этом не протянешь - они ставят условия и это вообще немного денег на самом деле НО на первое время чтоб на ноги стать и стресс снять - помогает!

Удачи
Пт, Окт 5, 2012 01:15pm Alina - 4243 d back

Anonim esli bi ne rabotala , s mond to friday , s 8am do 5 pm , a potom bejati bistro stobi detei iz sadika zabrati , to sto tut pro leni govoriti , ne znaesh tak mol4i pojalusta
Пт, Окт 5, 2012 02:49pm Local - 4243 d back

Даша, мне не жалко фудстемпов. Смотрю на амеров покупающие на них мешки чипсов и ящики колы - немудренно развитие дебилизма уже в раннем возрасте.
Пн, Окт 8, 2012 06:42pm Fira - 4239 d back

Alina.eslu Bu ne guvete c mygem vmecte za cadik toge umeete lgotu(WIC) podaete doxod togo c kem guvyt detu,mne cadik v etom cam pomog u onu camu poclalu mou doxodu kyda nado ,a ot tyda prushlo pucjmo ckoljko platutj
Пн, Окт 8, 2012 08:07pm [Аноним] - 4239 d back

это Алина даже читать не умеет правильно. ей аноним дельное подсказал, а она на него нагнала уже... что помогать таким , что нет - всё равно вниз пойдут по любому...
2 месяца искать инфу когда тебе надо пойти или в онлайн режиме подать и посмотреть что будет
Ср, Окт 10, 2012 03:27pm Alina - 4237 d back

interesno a ka oprediliti anonima ,esli vi bi imja normalinoe postavili vot vas i ne putali , vedi tam dva raznih message , sposibo tomu kto pitalsja pomoci , no ne nado osujdati , tembole sto situatiu ne znaete ,
Сб, Окт 13, 2012 06:49am [Аноним] - 4235 d back

РАБОТАТЬ ИДИ!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru