MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Евреи
Пн, Янв 6, 2003 11:00pm Саша - 7803 d back

Все таки евреи такие прохиндеи попадаются последнее время. Жадные и нехорошие. Моя знакомая работала (сегодня ушла из семьи) у евреев богатых обеспеченных. Так они ... выжили ее из дома. Спала она в подвале без отопления. Делала все по дому плюс за маленькой девочкой присматривала иногда готовила. Работала с 7 утра до 8 вечера. Вообщем слов нет. Один мат. Даже не верится что Иисус был евреем......
Пн, Янв 6, 2003 11:30pm TOOZ - 7803 d back

А у меня все знакомые Саши ну просто такие умники что не знаю куда "медали" вешать! к чему бы это?! А если еще историю копнуть.... то лучше не надо...
ЕЙ САНЕК!!! Уловил идею умник?
Мозги тебе вставили явно не в то место!
Вт, Янв 7, 2003 11:20am Masha - 7802 d back

Sasha, a tu ne chukcha????
Вт, Янв 7, 2003 03:56pm Мария - 7802 d back

Саша, Вы явно женщина. только мы, бабы, делаем выводы методом индукции - от частного к общему. по одной еврейской семье Вы начали судить обо всех евреях.

я работала у чёрных, и меня тоже выжили. после этого почувствовала, что помаленьку становлюсь расисткой. ничего, пережила, чёрные тоже разные бывают (а я работала на богатых чёрных).
Вт, Янв 7, 2003 04:26pm [Аноним] - 7802 d back

Моя знакомая работала в России у богатых русских, разочарована не меньше, через год унижений
ушла.
Вт, Янв 7, 2003 08:51pm Werewolf - 7802 d back

По моему национальность ваще не причём , мудаки не имеют ни национальности ,ни рассы-они просто мудаки хехе.
Очень понравились философские рассуждения Марии про метод индукции хехе.Если честно то я знал метод дедукции и аппроксимаций.Но Мария открыла мне глаза на новый метод анализа хехе.Спасибо ей.
Ср, Янв 8, 2003 12:48am Steve - 7802 d back

Sashok, davai bystro sobirai monatki i begom iz Chicago, gavnyuk pogannyi, suchenok ne dorezannyi, vo blin govna ponaehalo, zhrut-srut sdes' i esche bzdyat. Narod, pardon moi French no takim urodam-nedoumkam sdes' ne mesto.
Ср, Янв 8, 2003 01:56pm Мария - 7801 d back

Оборотень, а я вот про аппроксимации не знаю... это типа "приблизительность?" а разве анализ вообще терпит приблизительность?

метод дедукции был коньком Шерлока Холмса. помните? "элементарно, Ватсон." от общего к частному. если все бабы - дуры, то и моя жена скорее всего дура. просто пример, ничего личного. но для женщин характерно "если мой муж - козёл, то и все мужики - козлы." в данном случае - типичная манера делать выводы методом индукции, от частного к общему.
Ср, Янв 8, 2003 02:21pm Rover - 7801 d back

Согласен полностью, от национальности это не зависит, мудаков везде полно!
Очень жаль что Сашок такого мнения и об А. Макаревиче! Посмотри выше в общем, оглянись вокруг.
Так что скорее всего, чем богаче, тем жаднее люди бывают, больше настоящих гавнюков есть. А вот насчет "govna ponaehlo", Steve, зря ты так про него, оно не приезжает, им становятся некоторые от хорошей жизни.
Ср, Янв 8, 2003 02:34pm Rover - 7801 d back

Steve, и при чем тут Чикакго?
Аналогия получается: не нравятся все сразу евреи - быстро собирай монатки и бегом из Чикаго? Rolling\ Eyes Евреев тут, конечно, много, но украинцев, русских, белорусов и др. наций тут тоже хватает. Да и вообще 80% в Чикаго черных! =))
Выходит от них убегать приходится, кто-то ими не доволен?! Политически некорректно! Вот за это они на тебя в суд и подадут. Rolling\ Eyes
----
Так просто, не выспался...
Ср, Янв 8, 2003 02:38pm Без 5 минут еврей - 7801 d back

Посмотрю я на тебя, Саша, когда ты раскрутишься и заработаешь на огромный дом и позволишь себе служанку.
Вот тогда ты сам выпишишь себе нелегалку из России и будешь ей платить копейки и угрожать что сдашь в ИНС, если она будет возмущаться своей райской жизни в американском бейсменте.
Ср, Янв 8, 2003 11:18pm daemon - 7801 d back

вспомнилось из Губермана

я евреям не даю,
я в ладу с эпохою,
я евреев узнаю
по носу и по х..ю
Чт, Янв 9, 2003 12:00am TOOZ - 7801 d back

пустеет в поле борозда
наглеет в городе купец
желтеет красная звезда
у ней растет шестой конец
Smile
Чт, Янв 9, 2003 08:51am Spike - 7800 d back

krasnaia zvezda vsegda bela shetikonechnoi.
Чт, Янв 9, 2003 10:33am Rover - 7800 d back

С чего это красная звезда была шестиконечной всегда?
Есть такие, конечно, но это далеко не значит что все красные звезды только шестиконечные, пятиконечные тоже!
Чт, Янв 9, 2003 11:32am Gem - 7800 d back

Ух ты, и тут антисемиты. Ну надо ж...
Чт, Янв 9, 2003 11:44am ТООZ - 7800 d back

не даром говорят, что больше чем сами евреи антисемитов нет
Чт, Янв 9, 2003 10:45pm Саша не принимает email - 7800 d back

Ну вот! Всем огромное спасибо. Опрос получился хороший. К сожалению я не женщина, а то б нашел более легкий путь зарабатывания денег. Кхе кхе... Ну да может быть я был не прав по поводу евреев. Всякое бывает. Всякие люди попадаются. Но почему-то последнее время только вот такие. А по поводу заработать на огромный дом - не получиться. Все же знают руссую душу Smile Steve - ты это язык свой по придержи, не таких видали. В основном в форумах так пишут больные люди. Поверь уж мне.
Спасибо Всем.
Ср, Янв 15, 2003 09:53pm Steve - 7794 d back

Sashok, ya tebe za bol'nogo bashku otobyu, ya takih gavnyukov v byvshem Soyuze za antisemitskie slovechki bystro na mesto stavil i a sdes' tem bolee.
Чт, Янв 16, 2003 06:04am Vlad - 7794 d back

Steve!! Ti mozhesh tolko otsosat a ne na mesto postavit. Ti bi v nature pil ne puskal a to popadesh kogda nibud ne na togo i klyuva lishishsya. semit ti nash dorogoy.
Чт, Янв 16, 2003 10:12am lАлёнка - 7793 d back

Саша, вам просто не повезло. вы встречали только плохих людей еврейской национальности. Как не странно это звучит, но я в своей жизни общалась со многими евреями - вполне приличные, интересные, а главное очень умные и воспитанные люди.Может просто не видела плохих и это у меня впереди.. но встречала много негодяев других национальностей. Так что у каждого свои впечатления. И дело не в национальности.
Чт, Янв 16, 2003 10:14am lАлёнка - 7793 d back

P.S Я по национальности украинка.
Чт, Янв 16, 2003 11:07am Spike - 7793 d back

Good luck to you…Ukrainka
Чт, Янв 16, 2003 11:38am [Аноним] - 7793 d back

to Spike:

what the fuck is that supposed to mean? where did come from? good luck with what? k chemu? your post truly added some meaning to this forum ???
Чт, Янв 16, 2003 11:40am Kikabidze - 7793 d back

Moi evrei, zhivite vechno
Pust' mir i prazdnik
V vash dom pridut
Чт, Янв 16, 2003 06:00pm [Аноним] - 7793 d back

Lichno ya protiv evreyev nichego ne imeyu , no vi Sacha bili destvitelno ne pravi , ludi raznie i ne vazno kakoy religii ili nacionalnosti.
Odnoko , takie evrei kak Steve ne pokazivayet ludshuju storonu etoy nacionalnosti..



Steve , znaesh chto , naschet togo kovo ti stavil i gde ...
Ti skoreye vsego v svoyey zizni stavil tolko botinochki v tumbochku, sidi ne pizdi , takih orlov vozle kompa i klaviaturi xvataet, a kogda chto k chemu to , ne beyte menia ya bolshe ne budu................
Вс, Янв 26, 2003 07:36am доця - 7783 d back

В семье не без урода , я тебе Сашенька котик вот что скажу .
Если бы ты знал какие уроды среди русских попадаются это просто кошмар какойто,просто эту грязь неохота поднемать из глубены души ,а есле тебе всеж нейметца то я так уж и быть,тебе персонально накалякаю,пока
Вс, Янв 26, 2003 02:59pm Саша не принимает email - 7783 d back

Доця котик ты б это тавой... писать по-русски научился бы сначала... а потом в форум лезь.. ну да ладно я не со зла а из жалости к тебе. А по поводу накалякать - так давай - ВПЕРЕД. Адрес видишь???
Вс, Авг 3, 2003 05:56pm OCOBbIY - 7594 d back

Shyrik est doly pravdy vtvoey replikeSmile
Вс, Авг 3, 2003 08:36pm Tupoy - 7594 d back

Господа евреи и не евреи! Объясните мне тупому, какое вы право имеете распоряжаться Америкой ( типа "бегом из Чикаго" или "гавна понаехало"Wink Вы что прикупили уже и США?!! Если мне не изменяет память, то есть такая страна Израиль!!! Самаю демократическая и свободная!!! Какого хрена вы делаете в Австрали, Новой Зеландии, Германии, США и тому подобное... Что заблудились???
Не хер здесь выпендриваться! Все одинаковые в стране иммигрантов!

А Шурику можно посочувствовать, потому что ни кто не предупредил, чтоб не связывался с русскоговорящими!!!
Шура!!! Пили гири, они золотые!!!
Пн, Авг 4, 2003 03:22pm Mnenie - 7593 d back

Mozhno podelit'sta?
Po nablyudeniyam, evreii-nacionalisti ( samie chti ni na est') , gordyat'sya svoei nacional'nost'yu - pravda gordit'sya oni stali tol'ko v USA, ran'she to oni vse bili "ukrainci" ili "russkie" i v zhizni bi ne osznalis' chto evrei , potom uvidiv svetloe budushee v Amerike ( ne to chto im bilo ploho , prosto v USA bilo bi eshe lucshe) oni podastavali propahshie riboy sunduki s dokazatel'stvami chto oni evrei i kogda-to otreklis' ot svoei nacional'nosti i ponakupali sebe novih evreiskih pasportov i vot oni v USA - tipo oni ei vladeyut, v osnovnom skoty eshe te, zhadnost' skupost' i obman prisushi evreiskoi nacional'nosti kak ni kakoi drugoi , vot tak. Komentariev ne prinimayu , nezabivaite eto MNENIE , i esli chitayushie hot' ne mnogo lyudi civilizovannie to nadeyus' mata i prochei necenzuri ne uslishim bolee.
Пн, Авг 4, 2003 09:12pm Gem - 7593 d back

"esli chitayushie hot' ne mnogo lyudi civilizovannie"

Сорри, но расчитывайте на подобных себе Very\ Happy
Пн, Авг 4, 2003 11:14pm Moe mnenie - 7593 d back

"zhadnost' skupost' i obman prisushi evreiskoi nacional'nosti kak ni kakoi drugoi " -

Mne kazhetsya chto vsem slavyanskim narodam presyshi typost', len', pyanstvo, zhlobstvo i voobshe oni mne za redkim isklyucheniem nepriyatnbI. Prosto reshil vbIrazit' svoe mnenie.
Вт, Авг 5, 2003 09:21am Kurt - 7592 d back

Это правда Smile наделил Творец Славян, беспечностью, широтой души, искренностью, добротой и безмерной удалью.
Вт, Авг 5, 2003 03:13pm Sam - 7592 d back

Жалко и тех и других. Славяне в своё время не могли играть в «шахматы», а евреи не могли в них не играть. Что делать, так был устроен мир.
Вт, Авг 5, 2003 08:40pm [Аноним] - 7592 d back

sasha, skazhi spasibo, chto tvoeji podruge ne porvali guzlovskogo.
Чт, Окт 23, 2003 06:07am Bari - 7514 d back

У каждой нации есть уроды но евреи тут не причем
Чт, Окт 23, 2003 08:14am [Аноним] - 7513 d back

Ya tozhe u evreev rabotala, pravda ne russko-govoryashih. Platili ne ahti, no i ne sovsem mizer. Vsegda hochetsja bolshe. A do etogo u russkoi devushki rabotala , odin den vyderzhala, tak v etot zhe den uznala, chto pro oplatu ona menya obmanula, govorila chto 700 v 2 nedeli,a okazalos v mesjac. esli by ja srazu znala, ne poshla by. Ya russkaja i hochju tolko skazat, chto ljudi raznye i ne nado obobshat. A esli hotite pozhalovatsja, to luchshe napishite tak: Kakkaya podlaya Mashka, Petka ili eshje kto, mozhete dazhe nacii ne pisat , komu kakaya raznica, my o konkretnom ved cheloveke govorim.
Чт, Окт 23, 2003 09:40pm buba - 7513 d back

АДОЛЬФ ШАЕВИЧ: "УЖЕ НЕСКОЛЬКО ПОКОЛЕНИЙ ОТОРВАНО ОТ ЗНАНИЙ О ЕВРЕЙСТВЕ"

Дарья Петровна из Москвы:
-Вы считаете евреев Богоизбранным народом? А русских - кем?

-В нашей основной книге Пятикнижии Моисеевой написано, что Всевышний избрал евреев для особой миссии и прямо написано, что "будете вы мне царством священников". Это очень ответственная, очень тяжелая миссия, она не предусматривает никакого превосходства над другими народами. Это Богоизбранность именно для того, чтобы нести учение, которое мы получили от Всевышнего всем людям, живущим на Земле. У каждого народа есть какая-то миссия на этой земле и на мой взгляд, есть она и у русского народа. Если мы возьмем всю российскую историю известную нам, то миссия русского народа, на мой взгляд, заключается в объединительстве. Россия всегда во все времена ее истории была надежной защитой для многих-многих малых народов и эта миссия, мне кажется, сохранилась и до сегодняшнего дня.

http://www.izvestia.ru/online/article31045
Чт, Окт 23, 2003 09:49pm rasist - 7513 d back

skazshu srazu: protiv evreev ya nichego ne imeyu. voobsche. no vot nigerov i meksov nenavizshu ot vsey dushi. bud' moya volya, tak ya bi dlya nih takoy osvencim otgrohal!!!
steve! ti tut ne baklan' pochem-zrya. ti obichniy loh, eto za milyu vidno. tak chto pookuratney s bazarom, a to odnazshdi otvechat' pridetsya, a otvetit' to i nechego budet. a naschet semitov-antisemitov... mne ochen' ponravilas' poziciya gospodina" mnenie". eto pravo kazshdogo cheloveka lyubit' kogo-to ili ne lyubit'. suschestvuet takoe ponyatie kak svoboda sovesti. tak chto ne gonite. eto ego mnenie, i esli kto-to s etim ne soglasen, to poprobuyte ego pereubedit', esli poluchitsya, a ne ponti koryavie raskidivat'.
p.s. nu a naschet nelyubvi k russkimVery\ Happy vi tipa ameriku otkrivaete chto-li?Smile a kto nas voobsche lyubit? nu krome serbov da bolgar? nu nazovite hot' odnu naciyu, kotoraya skazshet: " ya s bolshim uvazsheniem otnoshus' k russkomu narodu!" tozshe samoe i naschet amerikancev. nu kto ih lyubit?
Пт, Окт 24, 2003 12:11pm Максим - 7512 d back

А вот говорят, что у всех рассистов проблемы с сексом..Интересно, правда? Сам проверить не могу, ибо ко всем отношусь нормально...
Пт, Окт 24, 2003 06:40pm Gertruda - 7512 d back

kak tut vse zabavno Wink
Пт, Окт 24, 2003 10:07pm maks - 7512 d back

evrei!!!! hvatit skulit'!!! vo vsem polnostyu soglasen s rassistom! vi sami vinovati vo vseh svoih bedah! poymite vi eto nakonec!!! eto vi zanyali palestinskie zemli, i hotite chtob oni vam spasibo skazali????? esli vam nuzshno zshiznennoe prostranstvo, to derites za nego!! i ne tak kak vi eto delali do sih por. voevat tak voevat. bez oglyadki na ameriku i evropu. ah ih v evrope ne lyubyat, ah im amerika nedostatochnuyu podderzshku okazivat! gore-to kakoe! pochemu rossiya pizdit chechenov pochem zrya, i ne kolishit ee che tam v evrosovete shepchut. russkie sozdali dlya chechenov v rossii nevinosimie usloviya. a vi hotite na dvuh stulyah odnoy zshopoy sidet. i chtob vas ne trogali, i chtob deshovaya rabochaya sila (polestinci) bila. znachit vse eto opyat iz-za deneg???? ved tak poluchaetsya? vot poetomu terakti v rossii proishodyat 2 raza v god, a v izraile 22. russkie po chechne na tankah razezshayut, a vi tuda nos sunut bites bez razresheniya dyadi sama. poetomu russkih vsya evropa boitsya i schitaetsya s nimi, a vas prezirayut!!! tak cto vse bedi v sebe ischite.
p.s. po-nacionalnosti ya litovec.
Сб, Окт 25, 2003 01:03am Еврей - 7512 d back

Ндаа.. Господа!Как это все знакомо.Правда,стал забывать со временем,а случайно наткнувшись на эту тему,споткнулся.
Сразу повеяло..... .
У Бориса Слуцкого есть
стихотворение.Вот оно.

Евреи хлеба не сеют,
Евреи в лавках торгуют,
Евреи раньше лысеют,
Евреи больше воруют.

Евреи - люди лихие,
Они солдаты плохие:
Иван воюет в окопе,
Абрам торгует в рабкопе.

Я все это слышал с детства,
Скоро совсем постарею,
Но все никуда не деться
От крика:>

Не торговавши ни разу,
Не воровавши ни разу,
Ношу в себе,как заразу,
Проклятую эту расу.

Пуля меня миновала,
Чтоб говорили нелживо:
>
Сб, Окт 25, 2003 01:12am Еврей - 7512 d back

P.S.
Извините,что странным образом передало текст,
обрезав в разных местах,
но я думаю,что смысл
понятен.
Сб, Окт 25, 2003 08:22am радист - 7511 d back

Я не рожден антисемитом
И сионистом не рожден
Поэтому не раз был битым
Я не с одной, а с двух сторон.

Я немогу понять почему некоторые / не будем говорить кто но это Саша и Стив/ зациклились на крайностях. А разке нельзя быть просто нормальными ЛЮДЬМИ независимо от национальности???
А то у нас как черные то наглые индусы-тупые ереи-жулики чукчи-глупые и так далее.
Вс, Окт 26, 2003 02:28pm илона - 7510 d back

Наверное, мало били . Мы же еврейки - добрые.
Вс, Окт 26, 2003 03:13pm Gertruda - 7510 d back

ya tut na dnyah uslishala kraem uha, chto evrei poslali kakih-to poselentsev na territoriu Palestini, naglenko tak, pod shumok, prikinulis' vetosh'u, mi budem tut zhit'. paralleno etomu idut bombezhki i td. ya zadala sebe vopros, sredi evreev stolko religioznih lyudei, osobenno v Izraile, est' stena palcha, prostite, esli oshibus' gde, gde Eremia plakal i obvinyal evreev, chto oni vedut sebya ne po-bozheski, chto gryadut neschastya itd. kak tak mozhno? Odnovremenno dolbit' golovoi po stene i plakat', a s drugoi herachit' po sosedyam iz bazuki i zanimat' ih territorii? ya sprshivaiu isklyuchitelno ob eticheskoi storone. Eshe chego ya NE MOGU ponyat: kak mogut evrei immigrirovat' v Germaniu? Chto u etih lyudei v golove?
Вс, Окт 26, 2003 07:26pm Еврей - 7510 d back

Ответить на Ваши вопросы никто не сможет,кроме Вас самой.
Вы имеете возможность,которой мы были лишены.Я имею в виду интернет.Пойдите на
сайты разных стран и прочтите освещение
одних и тех же событий из разных источников,и я уверен,что Вы найдете ответы на ваши вопросы.
Вс, Окт 26, 2003 09:42pm ne evrei no vse je - 7510 d back

ny vot zagadka dlya detei tot evrei i tot evrei aibolit evrei i barmolei evrei ny vot zagadka dlya detei Very\ HappyVery\ HappyVery\ Happy
Вс, Окт 26, 2003 09:45pm zagadka !!! - 7510 d back

bez okon i dverei po volne plivet evrei !!!!



otvet : AISBERG
Пн, Окт 27, 2003 10:02am Правдолюб - 7509 d back

Ну, а теперь о евреях. Я сам не еврей, но меня все так называют и я не то чтобы этим горжусь, (не люблю гордиться) а мне просто приятно, что отличаюсь от тех, кто не обладает такими качествами. У евреев есть чему по учиться и я от них беру самое лучшее.
А сейчас открою вам великую еврейскую тайну, о которой вы сами знаете только не хотите говорить, а почему пусть каждый, кто захочет себя назвать евреем, ответит себе сам.
И так господа, да будет вам известно что когда то, ещё в во времена ветхого завета, были все евреи, а вот во времена нового завета произошло разделение, на евреев и ЖИДОВ. И Христа распяли жиды, а не евреи. Кстати это все евреи и жиды знают сами, только боятся об этом говорить. Так вот евреи это нормальные ЛЮДИ, а жиды- это твари, которых ненавидят все и я в том числе. Я даже знаю множество случаев, когда жиды евреев выставляли и унижали, как и остальных всех. Мне очень жаль, что знаю так мало евреев.

Так что не путайте евреев с жидами и если тема о евреях, то давайте правду, у евреев есть чему поучиться, как и у остальных, а вот жидов надо ................ну не знаю, решайте сами что с этими жидярами делать. А если кто решит, что с жидами делать. могу дать адрес жида.
Пн, Окт 27, 2003 10:44am Капитан А. РАМЗЕЙ - 7509 d back

БЕЗЫМЯННАЯ ВОЙНА
ПЕРВОЕ ИЗДАНИЕ 1952 Г., ЛОНДОН
THE NAMELESS WAR by Captain A.H.M.RAMSEY
http://www.duel.ru/publish/ramsey/index.htm
Пн, Окт 27, 2003 04:28pm buba - 7509 d back

« - Как бы он нас не покалечил... - Ничего, не покалечит. Всем известно: у него обет такой - не убивать. - Перебью как собак, - сказал Румата страшным голосом. Сзади к нему прижалась Кира. Он слышал, как бешено стучит ее сердце. Внизу скомандовали скрипуче: "Ломай, братья! Во имя господа!" Румата обернулся и взглянул Кире в лицо. Она смотрела на него, как давеча, с ужасом и надеждой. В сухих глазах плясали отблески факелов. - Ну что ты, маленькая, - сказал он ласково. - Испугалась? Неужели этой швали испугалась? Иди одевайся. Делать нам здесь больше нечего... - Он торопливо натягивал металлопластовую кольчугу. - Сейчас я их прогоню, и мы уедем. Уедем к Пампе. Она стояла у окна, глядя вниз. Красные блики бегали по ее лицу. Внизу трещало и ухало. У Руматы от жалости и нежности сжалось сердце. Погоню как псов, подумал он. Он наклонился, отыскивая второй меч, а когда снова выпрямился, Кира уже не стояла у окна. Она медленно сползала на пол, цепляясь за портьеру. - Кира! - крикнул он. Одна арбалетная стрела пробила ей горло, другая торчала из груди. Он взял ее на руки и перенес на кровать. "Кира..." - позвал он. Она всхлипнула и вытянулась. "Кира..." - сказал он. Она не ответила. Он постоял немного над нею, потом подобрал мечи, медленно спустился по лестнице в прихожую и стал ждать, когда упадет дверь...»

http://www.lib.ru/STRUGACKIE/be_god.txt
Пн, Окт 27, 2003 06:50pm Максим - 7509 d back

Какой бред!!! И вам не жалко свое время на эту фигню тратить?
Пн, Окт 27, 2003 11:06pm Правдолюб - 7509 d back

Когда не отвечают на вопрос, значит попал в точку. Видать на форуме евреев нет. Не ужели во всём Чикаго не осталось настоящего еврея?

Да хочу предупредить всех остальных, с жидами лучше дело не иметь, они вас купят, потом продадут, потом ещё раз купят. Все они "Паниковские". Кто умный тот поймёт.

Buba, я тебя не узнаю, ты ведь всегда любил правду, что случилось? Очень боюсь в тебе ошибиться
Вт, Окт 28, 2003 03:21am Правдолюб - 7509 d back

Караул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Покажите настоящего еврея !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Евреи, где вы, почему не заткнёте жидам глотки. Они уже всем объявили войну, даже себе. Напоминаю жид- это не национальность, а состояние души, этого человека и если бывшие евреи в своём большинстве стали жидами, то кто виноват в этом? Я за подобное поведение могу на любого сказать жид и это будет правда. Не бойтесь говорить правду, Америка- страна демократии и свободного мышления. Так будьте свободными, а не рабами чужого мнения.
Я лично к настоящим евреям отношусь с большим уважением, как и к настоящим русским, украинцам, полякам и т.д. А может вы испугались????? и боитесь нарушить жидовский кодекс. Кстати такой действительно есть и он много раз печатался в прессе. А сколько выдающихся еврейских учёных, писателей, музыкантов и просто настоящих евреев, было убито и замучено жидами. Вы что уже забыли Ленина, Гитлера, Берия, Кагановича и им подобных??????????? И тот кто ставит на форум эти портянки с информацией, он не про евреев пишет, вы ведь это знаете и молчите.

Так найдется в Чикаго хоть один настоящий еврей??????????????????
И если нет, почему же тема о евреях???????????

Саша, эту тему нужно было начинать со слов " Всё таки жиды такие прохиндеи попадаются в последнее время."........
Вт, Окт 28, 2003 09:01am Еврей - 7508 d back

Исходя из вашей терминологии,т.н.,,жиды,,есть в каждой нации.А то,о чем и как вы пишите,говорит о том ,что вы демагог и яркий представитель
,,жидов,,.Вас,(правдолюб),никто не боится.Есть такое выражение:,,От тоски убегай и с глупцами не спорь,,.Это как раз тот случай.
Ну кто будет спорить с базарной бабой,которая голосит и кроме себя никого не слышит.
Вт, Окт 28, 2003 10:02am Правдолюб - 7508 d back

Ну наконец то, а то я уже подумал, что евреи кончились, хотя очень сомневаюсь, что мне ответил еврей. Вы ведь понимаете, что я оправдываться не буду. Человек который оправдывается уже в чём то виноват. Ни какой вины в плане жидовства за собой не чувствую. А вы, якобы еврей таки признали, что есть евреи и есть жиды и это не одинаковые люди, по своему внутреннему устройству. Что и требовалось доказать. Я не имею в виду физиологию, чтобы не было спекуляции в этом моменте. И меня боятся не надо, пусть вас жидов боятся те, кто с вами живёт вместе, это вы их лохами сделали, это вы из ни верёвки вьете и кровь стаканами пьете, а я вашу жидовскую рожу и суть показал на этом форуме и мне от этого только противно, что я на такую мразь трачу своё время
Вт, Окт 28, 2003 11:26am Iskatel' - 7508 d back

Chego-to ya v ocherednoj raz ne doponimayu ... Pohozhe, chto vse obsuzhdayut raznyh lyudej. Evrei s moej tochki zreniya eto te, kto kazhduyu subbotu hodit v sinagogu (t.e. otlichie sigivbo po religioznomu principu). Vse ostal'nye, pisavshie v ankete "evrej" tol'ko zatem chtoby uehat' v Ameriku (zametim, ne v Israil', na zemlyu otcov i dedov) v tochnosti sleduyut instrukciyam anekdota (evrei zhivut v Israile, a zhidy - gde zhit' luchshe).
Вт, Окт 28, 2003 03:48pm buba - 7508 d back

«…оглушительно взревел какой-то двигатель, раздался многоголосый жалобный вопль, и они увидели, как громоздкая, похожая на глубоководный танк машина со скрежетом закрутились на месте и вдруг поползла, опрокидывая другие механизмы, прямо на шеренгу людей. Из ее недр выкарабкивались и кубарем скатывались в истоптанный снег человеческие фигурки. Шеренга не шелохнулась. …сквозь грохот и рев прозвучал высокий жалобный голос, и тогда шеренга вдруг сомкнулась в плотную толпу и двинулась навстречу танку. Антон не выдержал - он закрыл глаза. Ему казалось, что сквозь рев двигателя слышится жуткий мокрый хруст.

…на месте танка громоздилась огромная шевелящаяся куча, которая медленно двигалась, все больше и больше кренясь набок. За ней на снегу расплывалась широкая ярко-красная полоса. Вокруг этой груды тел была пустота, только четверо людей в шубах неторопливо шли в этой пустоте, не отставая ни на шаг от облепленного людьми танка...

Антон машинально поглядел на людей с шестами. Они стояли там же, в прежней позе, совершенно неподвижные, только один из них вдруг медленным движением переложил шест в другую руку и снова застыл. Кажется, они даже не глядели вниз. Рев двигателя смолк. Танк был повален набок, и люди медленно сползали с него, отходя в сторону.
…Когда Антон добежал до танка, люди в мешковине уже снова строились в шеренгу, а люди в шубах ходили между ними и кричали жалобными стонущими голосами. Вадим, волоча за собой мешок, вымазанный в грязи и крови, ползал на четвереньках среди разбросанных под танком тел и был, по-видимому, в отчаянии. Он поднял к Антону бледное лицо и проговорил: - Здесь одни мертвые... Здесь все уже умерли...

…Кто-то тронул его за плечо и он резко повернулся. Перед ним стоял человек в шубе. У него было румяное грязноватое лицо, скошенные вниз глаза, на кончике короткого носа висела мутная капля….

.. в эту же минуту высокий жалобный голос что-то прокричал, и все люди в мешковине разом повернулись направо. Люди в шубах трусцой побежали вдоль шеренги. Снова прокричал жалобный голос, и колонна двинулась. - Стойте! - крикнул Антон. - Не сходите с ума! Никто даже не обернулся. Колонна проходила, и все, кто проходил мимо Антона, закрывали лица руками»

http://www.lib.ru/STRUGACKIE/popytkabeg.txt
Вт, Окт 28, 2003 07:08pm радист - 7508 d back

Что то очень специфичная правда у этого "правдолюба".
Вт, Окт 28, 2003 08:20pm irna - 7508 d back

aga, naschet " neotvechayut-popal v tochku" a kak naschet postinga maksa pro " opyat vse iz-za deneg" chto glaz kolit??????????? ili ne pravda????????????? i naschet russkih, kotorih nikto ne lyubit. kto-to skazal durnoe slovo pro evreya i vse tut kak tut: " mi ne takie, vse eto vranye, vi sami svolochi!!!" a bryaknul kto-to pro slavyan... i tishina... navernoe vse-zshe etim mi ot nih i otlichaemsya. umeem mi sebya uvazshat ne smotrya ni na chto. a vot oni...
Чт, Окт 30, 2003 10:02am Максим - 7506 d back

Евреи, не евреи...русские, не русские... О национальности говорить, ИМХО, глупо, когда она (нициональность то бишь) ни к чему не привязана. Родины нет, нет и национальности. Смешно как то слушать как некоторые с азартом человека страдающего гемороем (простите за банальность) пытаются тут говорить о евреях и жидах, другие брызгая слюной орут на первых... А в сущости все живут не там где их Родина, так что по идее все мы без рода без племени...
Чт, Окт 30, 2003 10:44am buba - 7506 d back

..Smile…не без рода, и не без племени.
Страна в которой живёшь, и определяет
принадлежность…
Чт, Окт 30, 2003 04:19pm Максим - 7506 d back

2Буба, намек интересный
Чт, Окт 30, 2003 08:03pm Gertruda - 7506 d back

Maksimka, malchik moi, ne strana, a sotsium. mozhno sbit'sya v kuchku, v stado, isolirovat' sebya ot strani pod kakim-libo predlogom i razvivatsya soglaso normam etogo samogo sotsiuma.
Чт, Окт 30, 2003 10:34pm [Аноним] - 7506 d back

ЗЛЫЕ СТАНСЫ

Каков правитель народа,
таковы и служащие при нем;
и каков начальствующий над
городом, таковы и все, живущие в
нем.
Книга премудрости Иисуса, сына
Сирахова, ю, 2.


"Чудище обло, озорно, огромно
стозевно и лайяй"

Радищев,” Путешествие
из Петербурга в Москву”


"Было бы величайшей ошибкой
думать"

В.И.Ленин, ПСС, т.41, с.55.


"Братья и Сестры…….!"

Иосиф Сталин



Педерасы..абстракцинисты.!"

Никита Сергеевич Хрущев (лексика сохранена)

“Сиськи -
- мисиськи”
из выстуаления Леонида Ильича Брежнева(лексика сохранена)



"Чтобы выполнить Продовольст-
венную программу, нам нужно
сажать, сажать и сажать!"

приписывается Ю.В.Андропову



"……………………………………………………….!"

К.У. Черненко (лексика сохранена)


"Каждой Советской семье квартиру
к 2000 – му году!"

бред Михаила Сергеевича Горбачева


Не хотите по-плохому,
по-хорошему будет хуже.

Беня Крик



Еще мерещится былая слава.
Вернуть - бы все, как было встарь -
-И Православный Государь,
-И Двор, и Скипетр, и Держава..
Но...нет...,что былью поросло,
Что затерялося в траве.
И славы нет и чести нет...
И где тот царь, коль он не в голове?

Собор Казанский - не в Казани,
На удивление всему свету -
- Икона - просто в Ватикане -
Чего не взять, - того уж нету..
"Царь - Пушка" ,- в общем…. не стреляла.
"Царь - Колокол",… - ни разу не звонил.
Россия ими мир пугала.
Вот тем пугаясь мир и жил...

А "Пугало" - ”.. построило ракеты..”,.
Зачем - то “перекрыло Енисей”.
И говорят, что в “..области балетy..”
Плясало “..впереди планеты всей..”

И доплясалось до того,-
Куда не ткнись - нет ничего…
Такая пища сердцу и уму..
А вот желудку - нет….
И срочно, Oно затем и “..Поднимает Целину..”.
Что не секрет - надежнее и проще.
И раздавались ордена,.. кантаты пелись…..
Впрочем..
До наших дней - “..трудящиеся…” тощи...

Так много сказано высоким штилем слов.
Так много напечатано трудов.
Их всех не перечесть..
Но что успеем - учим
Воспользовавшись...Tем -
(не думайте плохого ничего)
Поймите правильно, - .."Великим и могучим.."

Прекрасен их “Нижегородский”..
И как изящен в нем "Французский”.
Добавим "Vue le puquet “ и сумма -
- "Великий и могучий"- "Русский".
Как образен язык и точен -
Чуть что – "…врагов в сортире мочим.."....
"Отцелюбивые детишки", -
От умиления люди тают,
Как нежно в каждой фразе они
"Родную маму" вспоминают.
Так совершенствует язык,
Добавив аббревиатуры......
"Главснаб", "Промтех", "КПСС"
Явление новое в культуре -
Страна, в которой все подряд,
От грузчика до Президента,
Гордясь убогим "Новоязом"
На блатной "фене" говорят.

Но выгодно когда - ...
Чего ломали.. вспомнят.
И тогда…
С ..надрывом - "Мы великая культура!!!" -
Вдруг Достоевского,
Не русского, – поляка!
Или еще кого..(Травили – Не читали)
С трудом, но все - таки припомнят...

Не зря “..Скубент..” старушку тюкнул
Народным этим инструментом -
Топор был лучшим аргументом.
- “Отдай!” -
- “Не дашь?”
- “Так – получай!”
И дело решено моментом….

Урок погромщикам -
Зачем ...
Им напрягать убогий ум?
-1.Назначь пархатого врага,
-2. Определи чего отнять,
-3. И после - быстро за колун….

А чтоб очиститься потом -
- С любовью про бандита ”… Бульбу..”,
Про “…Казака Голоту Дума…”
Ну что поделать?
Коль Tопор -
- Деталь народного костюма?
Ах как тонка и хороша
Загадочная русская душа..

"Такие мы - сякие все,
У нас культура и духовность.
Куда им всем до нас.
Давно их душит желтый дьявол
И западная односложность,
Был примитивен - прост сейчас.
А мы - народ творцов..
Как натворим - так ахнем..
И коль не нравимся кому -
Тому кредиты не вернем,
А спорить будет -
То ракетами шарахнем..”

И словно в обсуждаемом романе
“..Державa..", как Раскольников стоит -
С ракетным топором в руке,
Другая.. - с фигою в кармане...
(“Ну где – б устроить в мире заварушку,
А под шумок, чтоб деньги не вернуть -
Пришить богатую и глупую старушку?”)
И век за веком..- день за днем...
Бандиты – в лес.., под мост,
И с кистенем...

За нелогичностью поступков -
Чуть что, бросаясь причитать:
-"Вы не поймете нашу душу!!!"
-"Умом Россию не понять!!!".
Излом оплеванной души,
Как в откровении данном всем:
"..Когда отсутствуют Пророки.." -
"..Кто был никем - тот стал ничем..".

Полны отеческой, сыновнею любовью -
"…Отец и сын и дух один.."
Любой вопрос решать готовы кровью, -
Любой из тысяч мелочных причин..
Там Грозный сына вдруг убил,
Тут Петр сына удавил.....
Царица - мужа...Муж – жену..
К тому же не ее одну..
Привыкли все - никто не ахнет
И каждый день - : «..взорвал..спалил..”
Иль даже газом задушил -
Тут "..русский дух тут Русью пахнет.."

Таких полны идей.., затей -
-"...Ну вот так во...",
-"...Процесс пошел...",
-“..Так вот порылась где собака..."-
-Вдруг выдал "Генеральный Грамотей"….

И коммунизм сменив на плюрализм..
Или еще какой – нибудь там “..изм..”
Квартиры обещал взамен...,
Но…ложь и шиш в кармане – норма! ...
“...Чтоб ты так жил в эпоху перемен..”,
Ну, а подножного народу хватит корма.

Дивясь своей же нищете,
Твердят, что недоступна вам
"..Любовь к родному пепелищу.." или
К "..отеческим гробам.."
Таких примеров может тыща.
Хотя, зачем и почему
(Неясно в мире никому)
Ты Родину свою довел
До пепелища?

“..Как упоительны (?!) в России вечера..”,
Такая благодать и тишь,
И если суждено проснуться,
Как с дозой не перемудришь -
Такая головная боль с утра….
Всех почему – то жажада сушит,-
Вот инородцы меньше пьют
Любую белую, иль красную заразу,
Но.., “..душу русскую..”
- Б-о-о-о-льшая жаба душит -
Ей хочется всего, сейчас и сразу…
Трагичны так ее терзания…
От них она совсем иссохла..
Похмельем во чужом пиру -
Горячее, заветное желание –
“…Соседа чтоб корова -
Cдохла….….”.
Хошь ввечеру, хошь, - поутру...

Упрямство, жадность,
Зависть, тупость.....
По делу и навар –
Засим……-
- Мучительно рождая глупость,
Спасаясь ненавистью к тем, кто стал богат,
Все носятся с нетрезвым русским:
"Что делать?"
Или….
"Кто же виноват?"
“..Всем миром одолеем супостатов..” –
Галдят - твердят не успокоясь….
Прощал Господь, когда не знали что творят,
Но..,
Нации проснулась “Совесть”-
- Мол – “.. Рядом двести лет..” злодеи.
И настрочила свою повесть -
- Большой и кропотливый труд,
Про виноватых иудеев,
А смысл – погромщика Талмуд….
Рукой той “…Совести…” водил
Никак… Архангел Михаил….
Не ищут от добра добро –
С ним спорить - выбьешься из сил,
- Как седина – так бес в ребро.
А впрочем ...Кто кого громил?
Тут замечательный момент -
Опять - “...Народный инструмент..”,
Когда седой старик пером
Орудует, как топором.

Так что?………,
Что кто – то с кем –то вместе.
И вместе – ли?,
И что такое “..вместе..”?
Когда у “..Совести..” - нет чести,
Когда свою беду и непокой
Вам оправдают “.. Исторической виной..”
Тех….., -
Лет с которыми уж двести
Вместе….

Так объяснят, что не устанешь слушать.
Вот только…., по законам жанра -
“..Всегда барашки виноваты,
Когда волчата хотят кушать”….

Отметившись на грязном фронте,
Не вынесла душа – раскрылась,
На деньги этих... “…Виноватых…”
С семьею проживал в Вермонте…
Дерьмо такое…. до сих пор…….
И Вере Павловне не снилось….

И под развал сменившийся разрухой,
Не отступая от традиций и во сне -
Все заливая белой, горькой -
“..Крадут – с..”, как при Карамзине…
Когда ж им правду говорят -
Кричат, что нет грехов давно,
Что нет и не было на этом солнце пятен,
Что это - старое кино,
Что это происки врагов,
И под российскую "соборность",
Что управляется Лубянкой,
Горит Отечество..
И.........
"Дым кому - то сладок и приятен".

“От Гостомысла и до наших”,
Конечно пройден путь неблизкий.
Забавно то, что чем древней -
Тем больше гадостей,
В Истории российской….
И хоть сказал один Злодей:
“Жить стало лучше - стало веселей”,
Но из правителей
Не стал никто мудрей….

И хочет всяк из них опять
От старины до наших дней
Все хроники переписать,
Запутавшись в Истории своей,
Была где ясность -
Стало вдруг нечисто...
И гимн им баснописец написал..
А герб - изделие карикатуриста….
Чт, Окт 30, 2003 11:53pm sting - 7506 d back

Нет не мерещится былая Слава нам не вернуть, что было встарь -
Ни Православного величия, ни Державу, расстрелян Белый Государь,
Растерзанно, утрачено, забыто и затерялося в траве.
Поругана России честь и слава, где Царь рождался в каждой голове.
Пт, Окт 31, 2003 11:53am Максим - 7505 d back

2Gertruda, а я как раз и имел в виду под словом Родина именно то что вы (девочка моя Smile ) написали
Пт, Окт 31, 2003 03:11pm gertruda - 7505 d back

vopros k znatokam: evrei li hodorkovsky?
Вт, Ноя 18, 2003 01:54pm ivan - 7487 d back

stihi prosto prelest'!!! net, ya ser'ezno! vo mne pryam prosnulas' gordost' za to chto ya russkiy!!! p'yaniy muzshik s yadernim toporom!!! eto kruto!!!! a ne pora li uzshe im pomahat'????po-moemu samoe vremya!!! krugom vragi! pora v nabat i k toporu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вт, Ноя 18, 2003 01:59pm ivan - 7487 d back

po-moemu, snachala nado mochit' kommunistov, za to, chto razvalili rossiyskuyu imperiyu, zatem zshidov, za to, chto razvalili sovetskuyu imperiyu, a za tem vseh ostalnih, chtobi postroit' novuyu velikuyu imperiyu!!!!
Вт, Ноя 18, 2003 03:43pm Максим - 7487 d back

А потом самим застрелиться... Все такие Вумные как я посмотрю, а что ж тогда уехали то. Жили б в России, и строили светлое будущее... А то на бумаге все мы горазды воевать.
Вт, Ноя 18, 2003 04:34pm [Аноним] - 7487 d back

Ya avtor etih stihov...
Zalko mne ne to chto- bi russkih, vpolne uvazaemih i dostoinih ludei, a teh kto v prinzipe podnimaet etu temu...
Prishlos vot otvetit mozet i neudachno..A to ich vse kompleksi nepolnocennosti muchayut...zverushki
Вт, Ноя 18, 2003 04:36pm [Аноним] - 7487 d back

Ya avtor etih stihov...
Zalko mne ne to chto- bi russkih, vpolne uvazaemih i dostoinih ludei, a teh kto v prinzipe podnimaet etu temu...
Prishlos vot otvetit mozet i neudachno..A to ich vse kompleksi nepolnocennosti muchayut...zverushki
Вт, Ноя 18, 2003 05:19pm Максим - 7487 d back

Анониму...стихи интересные...мне понравились, хоть я и не специалист...но про зверушек вы зря...не надо так
Ср, Ноя 19, 2003 08:02am gertruda - 7486 d back

sama za sebya rada! forum menya nauchil koe-chemu. ya vse zhdala kogda berezovki otkroet svoi rot na predmet antisemitizma... http://inopressa.ru/details.html?id=15699
Ср, Ноя 19, 2003 04:37pm [Аноним] - 7486 d back

Maxim...Ya skazal "zverushki" primenitelno k antisemitam i vse...oni poka esche vpolne peschernie suschestva....
Spasibo za pohvalu moego texta...
Чт, Ноя 20, 2003 04:40pm [Аноним] - 7485 d back

Бессонница

Д........ы разбудили .Г........а,
.Г........н разбудил ..Ч..........ого.
Какая Б.....дь. разбудила Л......а?

Как лихо образует вас кино,………..
К примеру, о Швейцарии известно,
Что по весне в какие – то мгновения,
Не выдержав подсчета утюгов
Ученые там прыгают в окно........

Привыкшая блажить о судьбах мира
В России публика при этом содрогнется,
А горная, спокойная страна,
Собрав тихонько деньги полумира
От потрясений этих даже не проснется.

Прямая выгода и польза сна….
Во все века от сотворенья –
Лови счастливые мгновенья,
Но........................................…,
Виновата все весна.............

Тогда, весной никто не ахнул,
Никто не сел, никто не встал,
Когда “растущий организм”,
Что обзавелся позже бородою,
Спустившись с Воробьевых гор,
Где что – то там наобещал
Из хулиганства в “Колокол” бабахнул...

И звон поплыл над “Византией”...
Давно уже от звона нет покоя...
“Шумим, братва, шумим”…..
И в шуме видим соль,………
И “Дум…..” от шума нет
И Aвтора уж нет,
И где оно “Былое....”.

Вот так закончилась весна…,
И в этом шуме воробьевом,
Стряхнув с себя остатки сна,
Найдя в себе любовь к народу
Ни богу, ни царю в угоду.
Дерзки словами, мыслями легки,-
Определением “Большого Вора”,
Хоть лысого, но тоже с бородою
Проснулись те, кто от “..народа далеки...”

Но.... до “народа” этого…, дойти...
И что-то там “народу” донести....
Как ни пугайте дальними путями -
Что” жизнь прожить”, что “поле перейти” -
- Свободу тот возьмет, кому нужна,
А просто так вручить.................
И шаг этот был сделан................ ,
Как повелось,- в отсутствие сна....
От разночинства до бесчинства...
Хоть “Колокол” из Лондона звонил, –
Россия бунтами страшна..................

Как в Англии “Будильник” поселился -
В России уж не спят...
И те кто не напился,
Или, как минимум, с утра опохмелился,
Те не найдя ответа в книжках,
Пылая ненавистью к тем, кто стал богат
И мучаясь российским “Что же делать?”
Или похмельным “Кто же виноват?”
Определением не “Вора лысого” -
-Пока еще “..Кудрявого Воришки..”:
“Пошли не тем путем”
И в общем зря......
Соорудили бомбу и потом,
Чтоб “утолить народныя печали”
(читай –“..самим спереть чего..”)
Воспользовались.., - лихо разорвали
“Освободителя и батюшку” царя...
Хоть клочья те по небу носит...
Но совесть никого не гложет....
И поделом,… - свободу не даруй
коли не просят, тем более тому,
Кто взять не может …

“Объект хождения и любви” так смирно жил,
Но..,.” здрасьте – нате вам, мирское наваждение”-
Взамен “Плодов крестьянского труда”
Жевать какой – то “Просвещенья плод” -
Тут подведет любой живот................
Устав от голода и этого хождения,
Пусты желудком и карманами легки,
Побив немного ходоков,
Мешали что пахать и сеять,-
Раскрепостились, разбежались мужики….

Живет тот “Cлог” и жил тогда....................
А может со времен российской –
(Сиречь – “Русской Правды”)………..
“Любовь народная приходит и уходит,-
А кушать хочется всегда”……………….

А кушать хочется… И время тут настало –
Нельзя сказать без спазм и придыханья,
Что “Зеркало российского восстанья” -
(Опять – таки с огромной бородою).
Взамен писания трудов..........................
Само косило и пахало.............................
Устав от этого- ушло из дому поутру, –
Не отражай того, что не бывало.............

Как только “Зеркало” ушло –
Такое на страну нашло.............................
Что под “народную любовь к пархатым”,
Украшенных наверное бородами,
А может быть опять – таки к пейсатым.
Власть как – то быстро перешла
От коронованных и сонных бородатых
Сначала к лысым, а потом - ....................
К страдающим бессонницей лохматым.

С тех пор сражаясь в посевных и сенокосах
Они бессовестно друг друга будят................
Желая что – нибудь улучшить (суть – украсть)
Всяк следующий лысый иль лохматый,
Как аксиома, – прежнего ....................................,
Лохматого иль лысого - осудит............................,
И коль совсем невмоготу....,
То “экс – товарища” и в Мексике погубят......
А счастье что на всех вас обвалилось
Конечно от бессонницы случилось.....................

Опять весна – лови момент...............................,
Но – нет! O время воробьево!!!
Опять идет эксперимент - .................................
Вожди меняют перманент.................................,
Всем не до сна и так ху – во.................................

А тот кто смог – уехал в Штаты...........................
Здесь в общем спится по ночам,
Тут нету битв два раза в год,
Сама растет тут кукуруза
И президенты волосаты.......................................

Любой конец – начало всех начал..............................,
Но,… Как ведется у людей на протяжении столетий –
“Нет повести печальнее на свете”… Истории.................,
Что Нестор начинал..................................................…,

И что Кремлевский людоед,
Российский бунт сравнив с исскусством,
Собой любуясь как Нарцисс,
Ее дополнил “Кратким Курсом”................................
Чт, Ноя 20, 2003 04:44pm [Аноним] - 7485 d back

Я - автор ранее помещенных здесь как ответ антисемитам Злых стансов....Сейчас вы можете видеть выше мой взгляд на историю России..Конечно это шутка как и Злые Стансы...поскольку с антисемитами лучше вообще не полемизировать..а принимать их пещерных такими как есть...пусть их м
Чт, Ноя 20, 2003 04:45pm [Аноним] - 7485 d back

мосек..
Пт, Ноя 21, 2003 05:29pm Antisemitka - 7484 d back

Ny nado zhe! Ax, mi evrei...
Ny i piz@ite togda na ivrite, chto vi vse po-rysski trepletes'? I pro kakyy evreiskyy gordost' mozhet idti rech', esli vas von skol'ko v Germaniy ponaexalo za podachkami!
Пт, Ноя 21, 2003 06:35pm Ksusha - 7484 d back

V tyazhelie vremena ya rabotala nyanei y sostoyatel'nix evreev, kotorie priexali iz Rossii 10 let nazad.
Eto bil dyrdom. Moi rabochii den' bil s 7 ytra do 9 vechera, plus vsy noch vstavat' k rebenky(1,5 goda emy, prosipalsya kazhdii chas-poltora). Plys yborka kazhdii den', poka rebenok spit dnem. No mne povezlo, oni bili ochen' zhadnimi i gotovit' ne prosili, tak kak bilo ne iz chego. Rebenky mat' gotovila na vixodnix na vsy nedely, a sami oni eli na rabote.Ya nigde bol'she ne vstrechala, chtobi tak na ede ekonomili. No eti ekonomili ne tol'ko na ede, no i voobshe na vsem. Kondicioner voobshe ne vkluchali, xotya rebenok ne mog normal'no spat', im po xreny, ne oni zhe vstayt noch'y. Rebenok na ylice postoyanno prosil est' y drygix detei, a ego mamasha govorila,chto ne nado ego mnogo kormit', a to on rastolsteet, xotya y samoi zadnica ochen' dazhe otkormlena. Koroche, zhrat' bilo nechego, ya s soboi privozila, a oni dazhe eli inogda mou edy. Vdobavok
eta tvar' postoyanno korchila rozhi, bila vsem nedovol'na, nedoplachivala, xotya i tak kopeiki platila i tol'ko i smotrela, kak bi eshe ynizit'. A posle togo, kak ix pramater' roda viskazalas', chto ya prislyga i otnosheniya normal'nogo ne dostoina, ya bistren'ko nashla drygyy raboty i smotalas'. Bydy vspominat' ix kak koshmar.
Вс, Ноя 23, 2003 09:31am [Аноним] - 7482 d back

Ксюша настолько глупа что недостатки парочки негодяев вешает на всех евреев...жаль ее
Что касается юной антисемитки то ее антисемитизм вполне зоологичен т.е. хорошо знаком и давно изучен..Словом - клинический случай..Не имеет смысл полемизировать с ней..Ну а остальным в качестве подарка - примите очередной мой рифмованный очерк по Истории России...........


Ода на убиение Императора Павла

О вольностях, правах и благородстве
Твердил там каждый,.. точно понимая,
Что не грозит ничем подобное ворчание,
Что рассуждения высоким слогом
Гораздо вежливей, чем странное молчание
Средь тех, чей вес и власть определили
Место перед богом.

Потом,… идея очертила цели.
И по законам вечного соседства
За ними выбирались средства.....

Тут… каждый стал непрост,
И пред другим старался
Намеренья свои скрывать,-
Сменился смысл речей
И сократился круг.......
В нем заговор и состоялся......

Объединеные мятежной тайной,
И…. убедив себя в служении Трону..,.
Стремились вроде к общим целям,
Но каждый в мыслях примерял корону.

Перед собою нету фарисейства...-.
Как сладостна она и достижима...
И как пьянит...,
И как пьянит участие в злодействе..

Чем глубже корни – тем вкуснее плод..
И первым среди равных станет тот,
Кто навсегда себя прославит....
-- Простой веревкой Кесаря удавит...

Потом.....,
Народу объяснят, что времена пришли лихие...,
Что в Третьем Риме и в наследии Византии...,
Где дышит всяк интриг угаром...... ,
Великий Кесарь...царствуя исправно...
Скончался вдруг......-- Апоплексическим ударом..

На церемонии печальной блеснут в каре ряды клинков...
-- Не возвращай от стен Берлина тобой не посланных полков,
А успокоив свою совесть – зайти в тот зал где тих и сер....
Сидит испуганный подросток – “Ступайте царствовать,...
Mon Sher.....”.

И вот,.. Подельники....
Подельники.... идут к приговоренного покоям....
Пьяны убийством..,
Сознают прикосновение к страшной тайне..
И каждый мнит себя Героем....

Неопытный убийца суетлив...
Друг друга в темноте едва не проколов клинками.,.
Забыв, что есть веревка у кого – то ....,
По - своему Oтечество спасая, – душили Кесаря руками..
Исполнив смертный грех – блевать бежали по углам..
И утирались в тех углах...
Блестящими гвардейскими шарфами...

Какие были времена....
Как умилялся целый Свет...
---“.. Велiкiя Екатерiна..”...
И “..Кроткiя Елiсаветъ..”.....
Но......
Очередной злодей..пришел…
Командовать гвардейской ротой...
И век России золотой...
Опять.......
Закончился...
Блевотой.
Ср, Ноя 26, 2003 11:14pm Африка - 7479 d back

Неизвестному поэту.
Прочитал. Сильно. Особенно когда реки крови и все блюют. И ведь правда. Действительно блюют. И гордость глупая. И денег нет. В Швецарию денюжки уехали...вместе с Березовским. Все так. Зверюшки вобщем. И Иосиффвесарионыча мы, русские, заслужили, сами заслужили... когда доносы строчили на ближнего...которого возлюби как самого себя. Все правда. Только вот анонимки те старые и статейки заказные уж очень местную русскую прессу напоминают. Как будто те же люди пишут. Поэтому и вину за грехи те тяжкие, русским и евреям, делить придется, хош не хош. Тебе половину и мне половину, как в песне. Вместе ведь интеллигенцию русскую растреляли и на помойках французких сгноили. Тех самых людей русских для которых слово "Жид" сказать, большим позором было. Поэтому и книжка называется "...вместе". А вот Достоевского Федора я бы от России отдирать постеснялся, да и имя это польское "ФЕДЯ" странное все-таки. А то что не читамши Федора, дык другим заняты...под Шафутинского пляшут в ресторане, простите за слово гадкое,"ЛАРМИТАЖ".Бывали там? Теток в помаде и бриллиантах видали? Тех которые "НО"говорят вместо "НЕТ". Слышал бы Федя. А ГусинскомуБерезовскомуАбрамовичуХодорковскому я не завидую чесслово, и на Швейцарию не в обиде, пусть не отказывают себе ни в чем. Только вот стариков тех наивных, в медалях, которые корки подбирают, жаль до слез. Я, на самом деле, никого больше чем нас самих, не виню и быдлость наша, русская, меня еще больше вашего бесит. Только слишком уж стихи ваши бестактные, слишком уж лихо вы все по полкам разложили, с такой знаете, американской простотой: "Мы тут, как-бы, демократию с детства любим, а вы там, как-бы, козлы.
Ну а то, что дурачье разное кричит здесь "Бей ж..." так простите им, незачем эмоции тратить. И меня простите, коль обидел чем, и в мыслях не было, бог видит.
"Счастья вам всем...бесплатно..." А.Б.Стругацкие "Пикник на обочине"
Чт, Ноя 27, 2003 01:51am [Аноним] - 7479 d back

уважаемый Африка...спасибо за критику и за похвалу...я ведь писал это только для тех кто способен прочесть и от русского народа ..увы..себя не отделяю....просто как вы сказали по полкам разложил....впрочем я не настаиваю на правоте....Кстати по поводк Федора Михайловича..был он увы...разорившийся шляхтич из Витебска и большрой антисемит...из песни слов не выкинешь..готов дискутировать с вами..и спасибо еще раз
Чт, Ноя 27, 2003 03:11am Евразия - 7479 d back

«Правда выше солнца, выше Бога:
ибо если и Бог начинался бы не с правды – он – не Бог,
и небо – трясина, и солнце – медная посуда.»

Господа заходите на огонёк к Василию Розанову в «Уединенное»
Сб, Ноя 29, 2003 04:51pm Африка - 7476 d back

Неизвестному поэту.
А я не хвалил. Я с правдой вашей согласился. Но "правда" это ведь только прививка от глупости. Хотя многим полезно...
Желающих правду выкрикивать на Руси всегда хватало, а чего, глотки то луженые, еще со времен первых революций. А помогло кому? Сечас умных подлецов больше чем дураков. От кого бед больше? Угадайте?
Тихо говорить нужно, впол-голоса. "Митьков" читали, конечно? "...Митьки ни кого не хотят победить...". А вот русские, американцы, евреи, арабы, аль-каеда всякая...ХОТЯТ! И у каждого своя правда заготовлена...за пазухой. А называются те правды одинаково "Свобода,Патриотизм,Вера истинная,Роль особая". Т А если кто не очень верит, то и другая правда найдется -"Добро с кулаками" называется.
С уважением.
Вс, Ноя 30, 2003 09:15pm [Аноним] - 7475 d back

Уважаемый Африка

Вы подняли тему гораздо более важную и тонкую чем пещерный антисемитизм с которого тут все начиналось....Именно этому было адресовано все что было написано ранее..что касается ...правды.истины..особой роли....да это достойно вдумчивого уважительного и серьезного разговора людей обладающих знанием мировой и российской истории...культуры...и еще того набора общих знаний делающих просто человека человеком образованным..Разумеется тема поднятая ранее более проста хоть и больная для евреев и замолчавших я надеюсь надолго пещерных антисемитов...Что ж действительно Россия - общая боль...С уважением
Пн, Дек 1, 2003 03:43am Евразия - 7475 d back

«Пирания погубила всю живность великих рек Евразии. Да, именно эта маленькая теплолюбивая рыбка, каким-то невероятным образом прижившаяся в наших северных реках…»
Пн, Дек 1, 2003 10:55am e-d - 7474 d back

Дураков и подлецов большинство? - невелико открытие. Большинство людей именно так и считают только потому что другие люди совершают поступки им непонятные (читай глупые и подлые).
У кажного своя правда? - да, у каждого свое мнение. Это тоже совершенно нормально и известно всем с младых ногтей.
Все хотят победить? - так на том и стоим! Если бы нет, то до сих пор бы передвигались ложноножками Smile
Такое впечатление что примитивные истины возводятся в ранг научных открытий.

Зато оба Африка и Аноним единодушно и с завидным упорством вычеркивают из своей формулы одну настойчивую переменную - антисемитизм. "зоологичен, хорошо знаком и клиничен" - говорит один. "Да, простим, незачем эмоции тратить" - вторит ему другой. А тем временем дымок этого антисемитизма лезет из всех шелей и шиплет глаза. И не дымок это вовсе а смог конкретный покрыл континенты не первую сотню лет. А как известно нет дыма без ... О том то и тема - беспристрастно, не обижаясь, попытаться разобратьса.

Неантисемит
Пн, Дек 1, 2003 05:24pm [Аноним] - 7474 d back

Уважаемый е - д...Спасибо за участие в беседе....Да никто и не отрицает наличие антисемитизма и не только в России..просто все что было написано до сих пор - всего - лишь реакция или беседа по поводу ранее поднятой здесь темы и записок об этом некоторых субъектов этого форума...Дискутировать - то надо хотя -бы с равным..а тут в основном...зоология...Что касается уважаемого Африки то уважая его позицию тем не менее не согласен в кое - чем с ним.в частности о мере ответственности и вины..если он подключится то далее я разовью это замечание..И может подготовлю еще пару моих рифмованных очерков о российской истории...Что касается вашей позиции то она скорее эмоциональна....и это понятно...Все - таки дискуссия должна быть в меру холодной и предметной....С уважением ..
Пн, Дек 1, 2003 05:29pm [Аноним] - 7474 d back

Вот Евразия например слегка яду добавляет....на Розанова ссылается...так сказать антисемит в белом воротничке.....и такие тоже известны и много также таких..разумеется меньше пещерных.....но форма та же подлая и может даже более грязная..пусть его философствующего...
Пн, Дек 1, 2003 08:24pm Alex - 7474 d back

Privet, Alenka:
Naschet natsional'nostei ya s Vami vpolne soglasen v chem i podpisyvayus' pod kazhdym Vashim slovom.

S uvazheniem,

Alex
Вт, Дек 2, 2003 01:42am Евразия - 7474 d back

Кстати о пещерности, пиранья это маленькое и симпатичное на первый взгляд существо обладает значительным интеллектом, что придаёт её ненасытности чрезвычайно опасный, для всех окружающих, оборот. Понимая свою богоданную сущность, пиранья всячески пытается её завуалировать, примечательно то, что если её жертва, в своей естественной попытке защитить себя, чем-либо вредит самой пераньи, она сразу заносится в разряд непримиримых её врагов, и сразу же по всем озёрам, рекам и морям поднимается невероятный шум о нарушении прав пираний. Подобная шумиха сбивает с толку, как жертв, так и тех кто только подготавливается стать жертвой, и конечно этот своеобразный антиперанизм анестезирует, позволяет жертве не испытывать особых болевых ощущений, не взбрыкивать, не устраняться от ненасытных зубов хищника.
Вт, Дек 2, 2003 08:33am Ura! - 7473 d back

Evrazija-zhmu lapu!
Smile
Вт, Дек 2, 2003 11:00am e-d - 7473 d back

То что наличие антисемитизма не отрицаетса это уже хорошо - есть надежда на трезвомыслие. Итак, вопрос:
*******************************************
* в чем Вы думаете причина антисемитизма. *
*******************************************
Ответ должен вмешатьса в 3 предложения максимум. Если не вмешаетса то подумайте можете ли Вы обьяснить это хотабы себе. Когда сможете дожно влезть в 3 предложения.

Эссе Евразии принимаетса за ответ. Интересная идея на алегорическом примере с рыбками.
Кто еше?
Вт, Дек 2, 2003 11:07am Leo - 7473 d back

V tom, chto chelovek ne v silah izmenity svoyo OKRUZHENIE, v kt. vinuzhden vraschatysya. Emu kto-to 1 i konkretnii iz-za chego-to ne nravitsya, ili gadosty sdelal. I ON TRY TO GENERALISE vseh pod odnu grebyonku. Eto napominaet temu "Zhenskih imyon", pomeschonnoi nedavno po oshibke v kategoriyu "Lyubov'".
Вт, Дек 2, 2003 01:24pm e-d - 7473 d back

Ага, короче в семье не без урода и все люди в течении последних N-ста лет напарываютса на него включая Ксюшу и Сашу из етого форума. Интересно! Еше версии?
Вт, Дек 2, 2003 01:31pm Leon Killer - 7473 d back

Dams, naparivayutsya, na odnogo i togo zhe cheloveka. Ha! Kazalos' bi, razve slozhno uiti tuda, gde net takih lyudei? No esty drugaya storona medali. Nuzhno zhe nauchitysya proschaty ih prevoshodstvo: umstvennoe, material'noe i t.p. A ento slozhnee. Sad
Вт, Дек 2, 2003 04:20pm [Аноним] - 7473 d back

Уважаемые е - д полагаю что ранее никто не сказал вам ничего обидного...Тем более непонятно зачем вы к собеседникам обращаетесь со словами ...есть надежда на трезвомыслие...Это странно

Всем остальным в качестве шутки - еще немного рифмы...



Монолог Ленина обращенный к Дзержинскому
(вскоре после октябрьского переворота)


"....И эти толпы дуралеев
Сбивались как волчата в стаи
И к стае дикой так легко
Приставить пастуха
И вот....
Смеялся так полковник Николаи"

(Исполняется с ленинскими интонациями,
опуская звуки "Л" и "Р"Wink


“…Ты помнишь, Феликс, как вчера гудели,
Как "Варшавянку" и другие бредни пели.?
И облевав мою жилетку
Ты нагло мне нагадил в кепку.
И я одел - не знал ведь я,-
Хоть старый друг ты, -
Но свинья.
Забыл, что не в Сибири ты
И не меняешься никак...
Шляхетство иль гусарство
Словно...
Поручик Ржевский был поляк.

Печатал я в Лозанне деньги
Жил весело и с совестью не споря,
Но нет....
Партийного контроля -
Такое мне не подойдет:
Чуть от станка - так пачка пропадет...
Задачка посильней кроссворда...
Спасибо Кобе - денежки не в счет
Но.....
Наденькина пухла морда....

Ты думаешь легко после Женевы,
Где сыр, вино и бл-ди клин за клином
Под небом горным, южным солнцем
Жить в шалаше не с Инночкой Арманд -
С каким - то грязным и вонючим финном,
С каким - нибудь чухонцем, иль эстонцем
Представь такое - заболеешь сердцем..
Какой уж тут "Интернационал",
Когда, почти что превратился в извращенца
А может извращенцем спьяну стал.

....Ты думаешь легко в Париже было?
В квартирке, что на Мари-Роз,
Где лупоглазая хлопочет
Чу....- только в лавку за лучком...
Чтоб не пошло все под откос,-
Ко мне - тотчас Инесс Арманд
Партийный долг исполнить хочет...
Где деньги взять - лечись потом...
Не жизнь - а сумасшедший дом...

И вот пришлось....
"..Усатого.." позвать
Ведь горцы все - лихие черти...
Поставить цель:
"..Мол архисрочно
В Тифлисе нужно банк поднять"
Ведь промедление - подобно смерти,
Коли пилюли нужно принимать.

И он добыл -
Лихой острожник!
Решительно и ловко, словно
Казак какой, а не сапожник...
Припрятав кое - что себе...
Кавказец..- .на руку нечист,
Зато как мы - он коммунист..
Для нас закон - тайга -
Не божий,-
Ведь раньше был семинарист
И посидел в Сибири тоже...

Ты думаешь легко в вагоне душном
Под пломбой путешествовать, когда...
Кругом война и немцы...
И всегда они... - не оценив труда...
Я им - страну на блюдце,
А они злодеи -
Чай не несли, когда просил
Генштаб немецкий - сплошь евреи...
И ехал так без Инны, Нади
Ну просто выбился из сил..
К тому ж на станциях на польских..
Архибольные фронтовые б - ди...

Так никому под пломбой и не вставил..
В мечтаньях по ночам тонул..
Но Парвус - сука!!!
Все ж надул!!!
Салон - вагон не предоставил
Ужо ему "..ich.. Gerlikh erde"
Я им страну - "Святую Russland"
Ох эти....
"..Schwaben kopfen pferde.."

А кто придумал превратить
В гражданскую текущую войну?
Ну кто оценит ...этот гений?
Такое окаянство,
Батенька вы мой...
Под силу только моему уму...
И не такое я еще загну...

Архиотважно в Питер я проник,-
Тебя тогда не доставало..
Ты думаешь легко залезть на броневик,
И удержаться там - ведь выпито немало?
В минуты три запудрив все мозги
Бомжам и алкашам у Финского вокзала...

С тобой такое натворили - не до скуки
Вот недавно...
С похмелия по "Зимнему" шарахнул,
Где "..обломали бабе руки.."
И ловко так - Керенский и не ахнул.
Мы всех их "Временных" в одно говно смешали..,
А девочек из батальона смерти
Матросики при штурме разобрали..

Мне эти сучки в "Смольном" надоели-
Пищат, кусаются, -
- Лишилися рассудка
Как будто - бы кровей не барских,
Как будто - бы не институтки..

И отдохнуть пора,
А то сопьемся...
Поехали,.. Эдмундыч на....
Рыбалку
И с анархисточками на "Авроре" развлечемся,
Согреем тело, и согреем душу,
Ты с ними веничком меня попаришь,
А за бл-ми в "Смольном"присмотреть
Оставим пучеглазую…
Надюшу
Она поймет - партийный же товарищ.

Хотелось власти нам так быстро...
Чтоб полоскать мозги народу
Мы там же породили "Искру"
И в ней плели всем про "..свободу.."
"..Mein kampf.." потом поднимет знамя
А мы "..Искрой.." его зажгем
Из ней - же возгорится пламя...
Но это все - таки потом...
Вт, Дек 2, 2003 04:32pm Ha! - 7473 d back

K chemu vishenapisannaya mnogoslovnosty?
Вт, Дек 2, 2003 04:33pm [Аноним] - 7473 d back

Тем не менее отвечу е - д на его вопросы....

Это не мои мысли ..Фрейда...Цвейга..

Дело в том что евреи первые создали или скорее систематизировали системы высоких человеческих моральных ценностей по которым живет весь мир....проблема в том что в момент получения библейских заповедей и признанием их руководством жизни прочие языческие племена жившие войнами..набегами и др..привлекательными для них занятиями не воспринимали ..не убий.. и.. не укради.. как что - то важное.....Будучи впоследствии вынуждены принять эти моральные принципы они втуне...теперь - бы сказали подсознательно сопротивлялись им как во многом внутренне неприемлемым и также как навязанным извне..что в принципе вызывает агрессим у любого...Антисемитизм - внешнее проявление этой агрессии как внутреннее противостояние системе высоких моральных ценностей принесенных в мир евреями....Извините за многословность..С уважением
Вт, Дек 2, 2003 05:11pm e-d - 7473 d back

Аноним, Вы обиделись? Ну Вы это зря. Ибо в моем понимании "надежда на трезвомыслие" есть признак хорошего душевного здоровья. И напротив, безграничная уверенность в чем либо (к примеру в том что Наполеон) - тревожный знак. Я лично всегда за здоровый скептицим и расчетливую неуверенность.

По моему Ваша теория (теории Фрейда...Цвейга) построена на неприкритой подмене евреев десятью заповедами. Ведь люди не заповеди не любят, а евреев. Вроде не десять заповедей обидели Ксюшу и Сашу, а конкретные люди. Да и заповеди на Руси почитались поди. Плюс я не удивлюсь если большинство даже не догадываетса о связи 10 заповедей с евреями, но это не мешает им быть антисемитами. Ну и последнее, сегодняшние антисемиты далеко не языческие племена.
Вт, Дек 2, 2003 06:45pm АНДРОН - 7473 d back

Не хочу никого обидеть но только в христианстве есть тезис- непротивление злу насилием.
И в Торе и в коране есть прямо противоположное. Есть о чем подумать.
Вт, Дек 2, 2003 08:27pm [Аноним] - 7473 d back

Андрону...
Уважаемый Андрон..именно за пропаганду этого тезиса Лев Толстой и был отлучен от церкви....

Уважаемый е - д..Никто никого не подменяет ...люди разделены на народы...со всеми атрибутами народов..языки ..культура ит.д.....неприятие чужаков с их правилами и образом жизни свойственно людям и сейчас....и это зачастую происходит неосознанно....Отличие только в том что развитый цивилизованный человек научился обходится без этого..Ну а уж коли кто - то не в силах себя хотя - бы сдерживать да еще кто - либо таким типом манипулировать начинает..Вот тут - то и возникают Союза Михаила Архангела...Во всяком случае я очень рад что дискуссия перешла в иную плоскость ...отличную от того с чего все начиналось...С уважением
Вт, Дек 2, 2003 08:29pm [Аноним] - 7473 d back

Андрону...Я не знаток
Корана но если в Торе вы нашли нечто подобное не могли - бы вы поделиться источником.....заранее благодарен
Ср, Дек 3, 2003 12:06am Евразия - 7473 d back

«Правда выше солнца, выше Бога:
ибо если и Бог начинался бы не с правды – он – не Бог,
и небо – трясина, и солнце – медная посуда.»

В.В. Розанов
Ср, Дек 3, 2003 01:20pm Штука - 7472 d back

Антисемитизм-шмимитизм.
Простите великодушно, но Саша с Ксюшей не антисемиты. Скорее уставшие, огорченные люди которым легче свалить свою прострацию на изхоженную тропинку. Антисемитизм он молчаливо тыкает пальцем на прячущихся. Он молча рубит от плеча шашкой. И не Русские занимают первое место по кол-ву погромов хлопци та дивчатко и концетрационных лагерей хватало на пол Европы. Массовое уничтожение или изгнание еврейской популяции происходило в Испании и Франции. Все остальное, просто дым. Все обиды из личного опыта всего лишь показатель личной неудачливости в тему.
Ср, Дек 3, 2003 03:59pm da uzsh... - 7472 d back

i lish odna trezvaya fraza- pro piraniy. gde vi zshivete??? ya lichno stal ubezshdennim antisemitom tolko v amerike. udivlyaet? a vi otkroyte " russkie" gazeti. nu kak? vse izrail' da izrail'... nu a pod konec nogami po rossii s ukrainoy! i tak iz nomera v nomer. a kakoe mne delo do izrailya?????? tam nerusskie ubivayut nerusskih. tak pochemuzshe ya chitayu na russkom yazike gadosti pro moyu rodnuyu stranu??? gadosti ishodyaschie ot neprikayannogo plemeni, kotoroe nazivaet sebya russkimi. plemeni, dlya kotorogo ne suschestvuet nichego krome deneg. stanet ploho v amerike, oni i ee nachnut oblivat' pomoyami. ili u vas est' v etom somneniya??? i ne day bog kto protiv! ti antesimit, a mi neschastnie zshertvi. no ved' eto oni nas nenavidyat! nas slavyan. slavyan iz bivshego soyuza zdes' uzshe seychas bolshe chem evreev. no vse ravno, oni ne stesnyayutsya pisat' zdes' paskveli, i pri etom nazivat' sebya russkimi. odnazshdi ya uslishal ot odnogo "russkogo" v "russkom" magazine o tom, chto ceni uzsh slishkom visokie, i chto :-"nu da, zadrali ceni zshadnie russkie!" na moy rezonniy vopros: a s kakih eto por russkie stali zshadnimi?nazivayte veschi svoimi imenami! on iskrivilsya, nazval menya antisemitom i pospeshil uyti. vot tak to. tak chto ya prizivayu vseh, derzshatsya ot etogo lzshivogo plemeni na maksimalno vozmozshnom rasstoyanii.
Ср, Дек 3, 2003 07:01pm [Аноним] - 7472 d back

Nu chto z Da uz..Kol Derzatsya nuzno podalshe..Sobiray manatki i vali nazad..uluchshai zizn svoemu plemeni v ich rodnoi strane..i magazini tam podeshevle budut i vse takoe tebe rodnoe sovkovoe..Vot esche odna zverushka...Antisemit Magazinniy
Ср, Дек 3, 2003 07:24pm [Аноним] - 7472 d back

Аушвиц означал, что шесть миллионов евреев были убиты и брошены на всеевропейскую свалку за свою жадность. Капитал и банки, сердце империалистической и капиталистической систем, обратили гнев народа на имущих и эксплуататоров, а также - евреев. Антисемитизм - это ненависть к капитализму".
Ульрика Майнхоф

Капитализм и рыночная экономика поощряют расовую, этническую и религиозную терпимость, в то же время поддерживая полный плюрализм мнений, позволяя каждому жить в согласии со своими традициями. Социализм ведет к низкому экономическому росту, раздорам над распределением ресурсов и централизованной политической системе управления - т.е. создаются условия скорее для появления конфликтов, чем для свободного и плодотворного сотрудничества. Когда на первый план выступает политика, этническим и религиозным меньшинствам обычно живется несладко. Экономические потрясения, обычно ассоциирующиеся с вмешательством неких враждебных сил, обостряют проблему, высвобождая деструктивные силы коллективной зависти и обиды на все и вся. А это - благодатная почва для предрассудков и гонений на тех, кто не совсем такой, как другие.

Хотя дискриминация присутствует в обществах с любым экономическим и политическим строем, при рыночной экономике дискриминирующие элементы "наказываются рублем" за свои предрассудки. Даже самые предубежденные обычно не отказываются от торговли с представителями меньшинств; а постоянное взаимодействие на коммерческой основе сближает и примиряет самые разные культуры и традиции, которые в других условиях могли быть абсолютно чужими или враждебными друг другу. Устойчивый экономический рост снимает политическое и социальное напряжение, предоставляя большее количество благ каждому.

История еврейского народа иллюстрирует относительно благоприятное положение, которое меньшинство может иметь в рыночных условиях. Враждебность по отношению к торговле и свободному предпринимательству часто порождала ненависть к евреям и наоборот. В обществах, наиболее развитых в рыночном отношении для своего времени, - Ренессанс в Италии, Англия и Голландия XVII века, США - демонстрируют наибольшую толерантность к евреям. Эллис Ривкин, в своем незаслуженно забытом шедевре "История евреев - радикально новая интерпретация", пишет:

С момента окончания Второй мировой евреи и иудаизм получили свободу во всех странах, где капитализм помог достичь устойчивого экономического развития, в том числе в Германии. И наоборот, там где проявились антикапиталистические тенденции или капитализм еще не принес достаточной экономической стабильности, положение евреев и иудаизма значительно ухудшилось. В настоящий момент страна, где капитализм достиг наивысшего уровня развития, США, предоставляет евреям и их религии свободы, невиданные ни в одном государстве мира, которых они не имели даже в прошлом. Даже в Израиле... В Советском Союзе же, например, бывшей цитадели антикапитализма, евреи не понаслышке знали, что такое антисемитизм и не имели возможности практиковать свою религию.

Терроризм и антисемитизм

Связь между антисемитизмом и антикапитализмом сегодня очевидна как никогда. Исламские террористы равно ненавидят евреев и капитализм. Не случайно, что "Аль-Кайеда", антисемитская по своей сущности организация, избрала своей мишенью именно Всемирный торговый центр, символ экономической мощи Америки и торжества глобальных торговых связей.

Более всего исламским террористам ненавистна идея свободного общества, представляющего равные экономические возможности всем его членам. Их цель - государство, граждане которого подчинены служению идеологии. В таких условиях евреев ничего хорошего ожидать не может, что подтверждают убийства Леона Клингхоффера и Дэниела Перла.

Представители иракской партии БААС - прекрасная иллюстрация связи, существующей между антикапитализмом и антисемитизмом. Партия БААС пыталась установить централизованную власть в стране, открыто заявляя о стремлении к полному уничтожению еврейского государства.

На всем протяжении истории мусульманства четко прослеживается связь между антисемитизмом и антикапитализмом. В средние века арабские страны были относительно свободны в экономическом смысле и по уровню благосостояния населения часто опережали Европу. Тогда к евреям относились достаточно терпимо, по крайней мере по сравнению с той же Европой. Евреи облагались особым налогом и периодически подвергались гонениям, но они имели право на жизнь и собственную религию, они имели право открывать собственное дело. После Второй мировой все изменилось. Теперь арабские страны намного отстают от европейских по экономическим показателям и предоставляют своим гражданам намного меньше свобод. Антисемитизм стал частью повседневного политического дискурса, даже в среде так называемых "умеренных". Неудивительно, что еврейские эмигранты из арабских стран вскоре наводнили Израиль, США и Европу.

Чтобы лучше понять эту взаимозависимость между антисемитизмом и антикапитализмом, давайте рассмотрим исторические корни современного антисемитизма.

Антисемитизм в Германии и Австрии XIX века

Антисемитизм как формальное интеллектуальное движение появился в середине позапрошлого века, когда начали приобретать популярность теории еврейского заговора. Немецкие писатели взяли за основу еще более ранние идеи тайного "жидо-масонского плана" о завоевании мира. Во время Французской революции евреи, наравне с масонами, считались поборниками либерализма, секуляризации и капитализма.

Кредо антисемитов было формализовано Вильгельмом Марром, немецким писателем, который, собственно, и придумал определение "антисемитский". В 1879 Марр опубликовал книгу "Победа иудаизма над германизмом", которая за шесть лет была переиздана двенадцать раз. Кроме того, Марр выпускал "Антисемитский журнал", позже им была создана "Антисемитская лига". Для Марра была кумиром царская Россия, и в молодости он был радикальным социалистом. Новые антисемиты, последователи Марра, поддержали обвинения, выдвинутые против еврейских торговцев и предпринимателей еще в средние века, и подвели под них теоретическую базу, развернув свои изыски в области экономики и антисемитизма в масштабной критической статье. Наибольший гнев у новоявленных антисемитов вызывали евреи, отстаивавшие ценности Просвещения и достигшие материального успеха.

Во второй половине XIX века Германия стала первой страной, в которой антисемитизм развился в стройную политическую и интеллектуальную систему. В программе Христиано-социалистической партии Адольфа Штекера (1878-1885) антисемитизм сосуществовал с левыми взглядами и призывами к реформам законодательной системы. Партия выступала против политики невмешательства в экономику (т.н. принцип "laissez-faire"Wink и евреев как неотъемлемой части этой "либеральной напасти". Движение Штекера синтезировало средневековый антисемитизм на религиозной почве, и современный, основанный на расистских и радикальных экономических взглядах. Однажды его основатель написал: "Я вижу в неконтролируемом капитализме зло нашей эпохи и естественно я являюсь противником современного иудаизма из тех социально-политических убеждений, которых я придерживаюсь". Штекер с юных лет боготворил прусскую аристократию.

Георг Риттер фон Шенерер возглавил левацкое антисемитское движение в Австрии. В 1880 его Либеральная партия представила свою платформу, основанную на антисемитских и антикапиталистических идеях и ориентированную на низшие слои среднего класса. Антисемитизм Шенерера был направлен прежде всего против экономической деятельности Ротшильдов; так, он выступал за национализацию принадлежавших им железных дорог. Позже он стал предъявлять схожие претензии ко всем еврейским предпринимателям в целом. Гитлер был восторженным поклонником Шенерера и в юности даже вешал его лозунги над своей кроватью.

Все более популярные в XIX веке социалистические движения сделали немного, чтобы остановить волну антисемитизма, а некоторые его представители даже открыто выражали свою поддержку его постулатам. Между антисемитизмом и социализмом появилась устойчивая связь, подкрепленная их идеологическим сходством. На всем протяжении развития социализма в XIX веке для критики капитализма и в обвинениях, выдвигаемых против евреев, применялись одни и те же аргументы. Многие социалисты считали антисемитизм одной из ступеней на пути к формированию последовательно социалистического мировоззрения. Первые философы, изложившие социализм в виде системы, французские утописты начала XIX века, подразумевали евреев, критикуя капитализм. Французское еврейство было высоко коммерциализированным, среди его представителей было множество капиталистов и финансистов. Прудон и Фурье, подчеркивавшие необходимость отмены ростовщичества, в своих обвинениях, выдвигаемых против евреев, дававших деньги под проценты, проявили себя настоящими антисемитами.

Карл Маркс продолжил антиеврейскую полемику социалистов. Проведенные им исторические ассоциации между евреями, частной собственностью и коммерцией стали основой для его широко известных антисемитских "диатриб" (обличительных речей). Маркс, желавший реконструировать общество в соответствии со своим генеральным планом, питал отвращение к "частнической" природе еврейской религии и традиций. Некоторые из последователей Маркса, например, Дюринг и Лассаль, применяли антисемитизм для ознакомления читателей с основами антикапиталистической доктрины. Они были уверены, что если народ удастся заставить ненавидеть еврейских капиталистов, то постепенно он возненавидит и всех остальных.

Хорошо известная острота XIX века называет антисемитизм "социализмом для дураков" (der Sozialismus des bluden Mannes). Все понимали, что антисемиты делили одну с социалистами территорию, лишь сузив круг своих мишеней. Позже историк Пол Джонсон с иронией замечал, что социализм был чем-то вроде "антисемитизма для интеллектуалов".

Даже когда социалисты восстали против антисемитизма, (как выяснилось позже - из тактических соображений), социалистическим партиям Европы так и не удалось составить достаточно последовательную оппозицию антисемитским настроениям, царившим в рядах ее членов. Большая часть социалистов с их неприятием капитализма в любой форме не желала поддерживать экономическую деятельность евреев. Социализм заявлял о себе как революционном, освободительном движении, но на деле был всего лишь еще одной ипостасью консервативной доктрины централизованной власти. Большинство социалистов без колебаний поддержали Первую мировую войну, давшую новый толчок антисемитизму. Позже нацистская партия, наиболее ревностный противник евреев, с самого начала провозгласила приверженность социалистическим принципам

Антисемитизм в Советском Союзе

Социалистическая действительность не была добра к этническим и религиозным меньшинствам, включая евреев. Советское правительство приняло последовательно антисемитскую позицию. Сам Ленин активно выступал против антисемитизма, но после его смерти советская политика приняла совершенно иной курс. Тоталитарные государства, с их неизбежными экономическими просчетами, нуждались в козле отпущения. Эффективность экономики редко соответствовала обещаниям властей, и нужда постепенно привела к народным возмущениям. Потребности тоталитарного правления постепенно вытеснили антирасистские убеждения руководства страны, и вынудили их оказывать политическую поддержку расизму. Контроль над прессой и свободой слова предоставляли простор для популяризации расистских настроений.

Советский антисемитизм расцвел буйным цветом после Второй мировой войны, когда лидеры коммунизма не смогли противостоять искушению обратить гнев народа в том же направлении, что и Гитлер, достаточно успешно заставивший немцев поверить в существование "корня всех зол". В 1953 году Сталин "раскрыл" существование "Заговора врачей", якобы возглавляемого евреями, которые намеревались отравить все советское руководство. Сталин умер до того, как это сфабрикованное дело довели до суда, но хорошо известно о его планах депортировать два миллиона евреев в Сибирь. Кроме того, когда в начале шестидесятых подняли лозунг борьбы с экономическими преступлениями, обвиняемыми в них чаще всего выступали почему-то евреи.

Учебники были переписаны таким образом, чтобы либо преуменьшить роль евреев в истории, либо сформировать их отрицательный стереотип. В правительственных документах, затрагивающих тему нацизма и Второй мировой войны, не упоминаются ни евреи, ни Холокост. Погромы, которые устраивали русские в отношении евреев, оправдывались попытками евреев нажиться на страданиях народа, эксплуатировать его. Для Советского Союза был неприемлема любая религия, но прежде всего ему был ненавистен иудаизм.

Восточная Германия продолжила нацистскую полемику, заменив в обвинительных текстах слово "еврей" на "сионист" и "Израиль". Многие бывшие нацистские журналисты нанимались для написания таких "антисионистских" статей. Эти настроения охватили всю восточную Европу. В начале пятидесятых тринадцать лидеров Коммунистической партии Чехии (десять из них были евреями) были обвинены в "сионизме" и повешены. В 1968 в польских СМИ несколько месяцев обсуждалась насущная необходимость "сорвать маски с польских сионистов", хотя в то время евреи составляли одну пятнадцатую от одного процента населения. Антисионистская кампания сопровождалась митингами, арестами, слежкой, полицейскими преследованиями и другими типичными для тоталитарного государства методами угнетения неугодных.

Контраст с капиталистическими Соединенными Штатами просто разительный. Первоначально в Америке проживали буквально единицы евреев, но постепенно все больше представителей этого народа иммигрировали сюда, привлеченные относительно свободной экономикой и атмосферой терпимости. К двадцатым годам прошлого столетия тир из четырех городов с наибольшим количеством евреев были расположены именно в Соединенных Штатах. Больше всего евреев проживало в Нью-Йорке, Чикаго и Филадельфия были соответственно третьим и четвертым в списке (второе место занимал Будапешт). Сегодня евреи составляют лишь два процента населения Америки, и половину - от общего числа американских миллиардеров.

В заключение

Мы не можем знать наверняка, как много заимствовал антисемитизм, исповедуемый радикальным исламом, у других движений, и сколько в нем исконно мусульманского. Тем не менее, сейчас широко признается тот факт, что в своей критике капитализма и демократии радикальные исламисты во многом оглядываются на положения социализма и тоталитаризма. Не случайно, что исламские террористы воспользовались и антисемитизмом как частью этого "наследия".

История евреев является еще одной яркой иллюстрацией на тему различий между капитализмом и социализмом. Это история, которая никогда не должна быть подвергнута забвению
Ср, Дек 3, 2003 08:24pm [Аноним] - 7472 d back

Неуважаемый Да - уж...
Скотлько душевной боли..страсти...Только вот не вяжется немного...евреи и так сделали для вас больше чем вы того заслуживаете - просто уехали от вас поскольку вы призываете держаться от них подальше..многие даже через океан...А вы глядишь - несмотря на свои призывы и страстную любовь к России - опять за ними...поближе к ним..видать не можете без евреев..А не слабо вернуться на свою благословенную Родину где евреев уж почти что нет ...да и благоденствовать там среди тех магазинов..колбасный вы наш....антисемитик....
Ср, Дек 3, 2003 09:39pm e-d - 7472 d back

невзирая на явный "семитский" уклон и гигантизм cut-n-paste от 12/3/2003 в 19:24 , по моему именно он наиболее близок к истине (просто лиш по тому что почти совпадает с моим мнением по этому вопросу , хе-хе): евреи добились больше в науке, культуре, искусстве, финансах, политике и т.д. чем многие другие народности. Так что антисемитизм ето просто та самая черная зависть к более умному и успешному. Помните реакцию медвеженка из детского анекдота:" а я, а мне, а я вам шас всем по морде дам"? Таже самая примитивная психореакция и в основе антисемитизма.

Я заметил что Евразийская теория рыбки-пираньи где евреи сами придумали/развили антисемитизм снискала популарность. Ну если так то значит евреи должны с радостью пожинать плоды своего труда: с песней идти в Бабий Яр, радоватьса каждому взорваному в Израиле автобусу и отмечать день Холокост народными плясками.
Ср, Дек 3, 2003 10:48pm [Аноним] - 7472 d back

Уважаемый е-д....
Извините за гигантизм..но тема больно уж древняя ..емкая..обожаемая многими.....

В качестве шутки примите немного рифмы

Разговор в русском магазине
(куплеты)….


Shalom..my friends
And - здравствуйте all вам.
Mein lieben Gentlmen,
Товарищ - pan.

Zuruk, then come to me,
My friend and ляма..
A'идиш kopf - a'булах
Uncle Зяма...

Przeklenti бабы
Whiskey and вино...
Well mixed
В моей kopf уже давно.

Таксист, pan lekarz
Meine liben herr
У Chicago проживают
Kumager...

Тут full of Trash
A'идиш kopf
Где...Где?
Не Где? a where?
- where?
Yes, - в п - де..

Ды, how you смеешь
Said this fuck
-Ты хто?!
-Ich weiss?
- Of course -
I'm - поц in the пальто!

A Гамарджоба...
Эскес серу мэ'эм
The English
Du не learning совсем...

Мешуген salesman
Again адзiн -
Ferfluhter moving
Zie…, с авосьцей
Гражданин….

Ах Маня, як ен shprehen
Ich балдею.
From гэтага яго
Азохунвэю….

-This multilanguage
Dreck y чардзе
Input в трусы..
-Фи,.. Non - polite..
Then, give me кiлбасы...

Then sliced and
wrap..to folya
as бумага
- Сама ты ass
And looking як каняга.

Чаму kazala то мяне..
Ой Вэй?
- Beseder.., - rape yourself
Your ass, OK!?
Чт, Дек 4, 2003 12:31am Василий Васильевич - 7472 d back

Национальность для каждой нации есть рок её, судьба её; может быть даже и чёрная. Судьба в её силе.
«От судьбы не уйдёшь»: и из «оков народа» тоже не уйдёшь.
Чт, Дек 4, 2003 01:21pm gertruda - 7471 d back

gluposti. tolko bi vot yazikom molot' da vozduh sotryasat'. vot zato knizhka zabavnaya. udivitelno, no napisana evreem, tak chto privichnoe obvinenie "antisemit" (k mestu i net) brosit' emu trudno. http://www.normanfinkelstein.com/default.htm
Чт, Дек 4, 2003 02:54pm zadrali - 7471 d back

Причем здесь "разговор в русском магазине" к евреям? Вам просто пографоманить негде? Уже все родные и даже собака воют от литературных изысканий так Вы на chicago.ru килобайты чернилом пачкаете.
Чт, Дек 4, 2003 03:40pm [Аноним] - 7471 d back

дорогой задрали....чат - свободная зона..не хочешь читать- не читай и не заходи сюда..нервничать не будешь..а этот разговор в магазине - просто шутка...подогревает антисемитов...у них общение в магазине - главный аргумент для неуважения к евреям которых американцы называют русскими..пусть их..пусть лопаются от злобы и ненависти...чище будет
Чт, Дек 4, 2003 05:11pm [Аноним] - 7471 d back

Хочу внести ясность...Аноним ругающийся матом и я - автор так непонравившихся вам шуточных текстов - разные люди ..Хотя по форме я с ним не согласен ..но по смыслу - да....ступайте
Чт, Дек 4, 2003 06:04pm KuKu - 7471 d back

VAM ETOT VASH "ANTISEMITIZM" NUZHEN KAK VOZDUH!
ISCHEZNI ON-VY EGO VSERAVNO NAIDETE!
POTOMU,KAK BEDNOMU I GONIMOMU LEGCHE PO CHUZHIM KARMANAM LAZIT'!
I ZA CHUZHOI SHCHET ZHIT'!
Чт, Дек 4, 2003 06:41pm [Аноним] - 7471 d back

Слушай Куку...не поленись посмори кто и как начал тут разговор...и сколько тут любителей сказать гадость о евреях..Впрочем и ты недалеко ушел...ну - ка объясни кто из евреев живет за твой счет...уж если ты так обижен...назови обидчика...
Чт, Дек 4, 2003 07:56pm e-d - 7471 d back

Куку, прочитайте про рыбку пиранью выше по сообшениям. Вам понравится.
Чт, Дек 4, 2003 08:11pm [Аноним] - 7471 d back

Уважаемый е-д простите что вмешиваюсь..таким как Куку которые верещат что кто -то живет за их счет опу о пиранье сллишком сложен..им - бы о колбасе...поближе будет... понятнее
Чт, Дек 4, 2003 08:13pm e-d - 7471 d back

Заметили какой модератор молодец? Буквально пару часов назад тут мат на мате стоял. И вот уже все пристойно и чинно.
Пт, Дек 5, 2003 12:48am Василий Васильевич - 7471 d back

Посмотришь на русского человека острым глазком…Посмотрит он на тебя
острым глазком…
И всё понятно.
И не надо никаких слов

Вот чего нельзя с и н о с т р а н ц е м .

( на улице)
Пт, Дек 5, 2003 08:34am [Аноним] - 7470 d back

to all,
stop pointing fingers
it is time to take responsibility for your actions, successes and failures.
Пт, Дек 5, 2003 08:44pm Африка - 7470 d back

Лучше бы я молчал, на фиг...
Сб, Дек 6, 2003 01:22am Евразия - 7470 d back

Минута молчанья. Минута - как годы.
Себя промолчали - все ждали погоды.
Сегодня не скажешь, а завтра уже
не поправить.

Плач по двум нерожденным поэмам

АНДРЕЙ ВОЗНЕСЕНСКИЙ 1965
Сб, Дек 13, 2003 12:22am [Аноним] - 7463 d back

- Бей жидов, спасай Россию...
- Да вот, перебили, вроде, а Россию так и не спасли.
Ср, Дек 17, 2003 03:23am Ara - 7459 d back

Ya evrei, ya tatar, ya ruski.
Kavo mne nenavidit' za to shto net obrazovaniya, horoshei mashini i doma?
Zhidov, Babaev i Maslyakov.
Pravil'no?
Чт, Дек 18, 2003 07:15pm net ne pravilno - 7457 d back

vi tut voobsche o chem??? o kakoy kolbase??? ee chto v rossii net? s'ezdiyte na ekskursiyu. i kto iz etoy strani dolzshen valit'????????? v izrail' gospoda! vse v izrail'. dratsya za rodinu. ili boites'??? konechno boites'! zavtra-poslezavtra izrail' perestanet suschestvovat'. razve vi etogo ne videte?????? i togda pobezshite vi tarakanami. uzshe bezshite k brat'yam slovyanam. nedavno bil v kieve. bozshe moy! kogda ya uezshal tri goda nazad, to evreya dnem s ognem bilo ne nayti. a teper' eto kakoy-to filial izrailya. arabov ispugalis'. nu vdaryat vam esche raz po rogam, togda vi kuda pobezshite? v izrail' strashno, amerika bolshe ne prinimaet... v germaniyu!!! eto zshe bezumie kakoe-to!!! millioni evreev edut v germaniyu!!! dovedut nemcev, tak oni opyat' primutsya za okonchatelnoe reshenie evreyskogo voprosa. a tam glyadish i amerika snova vorota otkroet. vot tak vi i zshivete iz pokoleniya v pokolenie.
Чт, Дек 18, 2003 10:18pm [Аноним] - 7457 d back

до чего же ты "net ne pravilno" примитивен. одноклеточен и смешон. С тобой даже спорить не хочется..так забавно ...
Пт, Дек 19, 2003 12:26am [Аноним] - 7457 d back

Как анониM Aнониму, расскажи нам пожалуйста, как ты докатился до таких забав Smile
Пт, Дек 19, 2003 09:20am Pravil'na - 7456 d back

Ага, вроде понятно, все шо не по духу Анониму, то ему одноклеточно и смешно. А че, аргументов и доводов нет? Я так и думал - одна истерика осталась. Потому шо "net ne pravilno" таки прав Very\ Happy - сказать тут тебе нечево. Смешно? Посмотрим кто смеятса последним будем.

Душили мы их душили, и душит будем
Пт, Дек 19, 2003 10:28am Minutochku - 7456 d back

A kak na schet surzhikov? U menya mama evreika, a papa - russkiy.
Пт, Дек 19, 2003 11:23am Pravil'na - 7456 d back

Еврей определяетса не по папе или маме а по говнистости. Дже те у каво и мам и папа евреи бывают нормальными пацанами. Наaборот тоже.
Пт, Дек 19, 2003 02:30pm [Аноним] - 7456 d back

2 Pravil'na: Ne putajte evreev i zhidov (kak i ukraincev i hohlov).
Пт, Дек 19, 2003 04:52pm [Аноним] - 7456 d back

Vot evrei tem i otlichayutsya ot vsyakih drugih chto nukogo nikogda ne dushili i dushit ne budut..
A vsyakie volkodavi golodnie vrode "vse pravilno" tolko i mechtayut ob etom...Skrivayut svoyu nepolnocennost pod zloboi...Neschastnie zverushki iz kamennogo veka nikak ne vibirutsya
Пт, Дек 19, 2003 09:01pm mimo - 7456 d back

vsyakaya zloba i prochiy negativ est' sredi lyboi natsii, ne tolko y evreev. Pochemu vse pridralis' k evreyam??!!
Пт, Дек 19, 2003 11:50pm Словарь Русского Языка - 7456 d back

Слушай Pravil'na, сделай одолжение, открывай меня почаще!
Не позорь братьев-славян - научись писать грамотно на родном языке. Что ни слово - то ошибка!
Ведь ты уже совсем большой, поэтому сделай над собой усилие...
Smile
Вс, Дек 21, 2003 04:46pm z-z-z - 7454 d back

Парадокс вещевого рынка: можно за американские деньги купить у лиц
кавказской национальности итальянские товары китайского производства,
а потом чисто по-русски возмущаться, мол, довели евреи страну
Пн, Дек 22, 2003 09:57am Pravil'na - 7453 d back

Славарь, aткройся на слове "саабразительнасть"- Перечитай апределение и дaгадайся шо все ашипки ето толька маскерофка. Эта штоб нихто не дагадлся. Ты думаиш так лехко делать столька ашыбак?
Вс, Окт 25, 2009 02:58pm Ханна Кумагер - 5319 d back

О, да- то про меня. Ваши наших круче. Кумагер
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru