MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
как вам страна АМЕРИКА?
Пт, Июн 28, 2013 04:52pm psy - 3977 d back

как вам страна АМЕРИКА?
Пт, Июн 28, 2013 04:55pm [Аноним] - 3977 d back

конслагер з усиленым питанием
Пт, Июн 28, 2013 05:29pm [Аноним] - 3977 d back

taxi--->airport-->nah der Mutterland...
Пт, Июн 28, 2013 05:56pm миша - 3977 d back

я был в чикаго но видержал там год я зарабатывал 2200 из них 800 рент 120 фон 200 бензин 300 жрачка 150 сигарети 200 на всякую хрень водка пиво и так у меня оставалось400-500 тогда зачем здесь сидеть
Пт, Июн 28, 2013 06:02pm [Аноним] - 3977 d back

a kyda ge pereexal?
Пт, Июн 28, 2013 06:41pm [Аноним] - 3977 d back

Страна прекрасная и много разных возможностей;
Пт, Июн 28, 2013 06:43pm миша - 3977 d back

А периехал я дамой. в свой родной город, там я зарабатываю 6000 грн 750 дол но из них я не плачу рента, за телефон 20, бензин 50 патаму что здесь так много человек не ездит, 200 еда ,сигарети 30 и на всякую хрень200 и так у меня остается 250 Я стал чутачку беднее но я в себя дома и говорю на своем языке
Пт, Июн 28, 2013 06:46pm [Аноним] - 3977 d back

это страна проклятая всем миром
Пт, Июн 28, 2013 06:57pm [Аноним] - 3977 d back

А ты,последний аноним,наверняка нелегал. И хочешь легализоваться,при том проклиная страну.Половине из вас нужно дать хорошего поджопника,чтобы вы летели,пердели и радовались своей бывшей родине-уродине.Вам место только там - в стране холопов и лодырей
Пт, Июн 28, 2013 07:02pm Iggy - 3977 d back

очередной топик о том кому на Руси жить хорошо (зевая)
Пт, Июн 28, 2013 07:12pm [Аноним] - 3977 d back

слушай американский Матросов а что не правда ,что они лезут туда где можна взять чтонибуть
Пт, Июн 28, 2013 07:18pm ЧудоФан - 3977 d back

миллионы грин карт и тысячи рабочих виз говорят обратное, что все сюда хотят. Добавить к етому колличество нелегалов... вообшем дальше можно не продолжать.
Пт, Июн 28, 2013 07:33pm [Аноним] - 3977 d back

Это что за работа такая, на Украине, за 6000 гривен? $200 на еду? Если скромно, то протянуть можно, но если питаться более или менее, то на недели 2, максимум.
И $300 тут? Если головой не думал, то на такие деньги только "Мак" и "ВолМарт". "Хрень"-это одежда-обувь-предметы ухода? Ну-ну. Я сравниваю, как есть-пить-одеваться здесь. Мясо там стоит так же, как и здесь (бывает, что и дороже). Овощи-фрукты-сезонные, цена тоже разная, а зимой они в магазинах если и бывает, то народ обычно поштучно покупает, "детям. (Нуворишей в расчёт не берём.)
Вещи и обувь стоят столько, что даже сравнивать бесполезно.
Пт, Июн 28, 2013 08:24pm [Аноним] - 3977 d back

По мне никак, работаешь по верному, рент, услуги,еда , телефон и. Вот проходит год и got 20$ in my pocketVery\ Happy
Пт, Июн 28, 2013 08:52pm [Аноним] - 3977 d back

Блин, да жывите в свое удовольствие, сколько человеку надо? Мы все копим-копим а жить- некогда, "туда" всеравно ничего не заберем.
Пт, Июн 28, 2013 09:21pm [Аноним] - 3977 d back

У меня 10,000-12,000$ в месяц,450$-авто,80$-телефон 600-700$ еда,950-рент 20-30 електрика,120 иншуренс на авто,500 на всякую хрень,в стране 7 лет,из них 5 был нелегал
Так что роспускайте сопли дальше ленивие уроди
Пт, Июн 28, 2013 09:26pm [Аноним] - 3977 d back

а ты небойсь трак драйвером гоняешь?
Пт, Июн 28, 2013 09:27pm [Аноним] - 3977 d back

и семью не видешь неделями, если вообще она у тебя есть из-за твоих поездок, разве это жизнь? Ничего личного просто предположения!
Пт, Июн 28, 2013 09:27pm [Аноним] - 3977 d back

гонял,сейчас своя маленькая компания
Пт, Июн 28, 2013 09:30pm [Аноним] - 3977 d back

я гонял 6 лет,семьей обзавелся 3 года назад,гонял,пахал,жена терпела,сейчас дома,диспечирую свои 2 трака,годи молодие потерял,но ни капли ни жалею,и туда обратно не хочу
Пт, Июн 28, 2013 09:40pm Арлан - 3977 d back

Мододец!!!
Пт, Июн 28, 2013 10:56pm [Аноним] - 3977 d back

Они все обратно хотят потому что тут силенок не хватило устроиться. Тут же нет мам-пап которые за тебя оплатят и жилье и еду и кредит за машину.
Пт, Июн 28, 2013 11:06pm [Аноним] - 3977 d back

Страна - полное гавно!!!!( очень сюда хотела, неплохо устроилась, но куда- то подевалось ощущение свободы и счастья)
Пт, Июн 28, 2013 11:12pm [Аноним] - 3977 d back

Вот и вали в страну свободы и счастья.Только не обалдей от переизбытка того и другого
Пт, Июн 28, 2013 11:17pm [Аноним] - 3977 d back

ощущение свободы и счастья прошло вместе с молодостью. Но здесь тебе об этом в лицо скажут только не русскоязычном форуме. А там - если тебе за 20, то ты перестарок,которому отказано в желании мечтать о счастье. В этом главная прелесть страны. Можно жить так, как хочется.
Пт, Июн 28, 2013 11:23pm [Аноним] - 3977 d back

Ощущение свободы и счастья идет изнутри. Не важно где ты живешь. Так что это не страна говно а у тебя депрессия. Если поедешь домой то через пару месяцев тебе еще хуже может стать.
Пт, Июн 28, 2013 11:29pm [Аноним] - 3977 d back

Предлагаю, если здесь совсем плохо, съездить месяца этак на 2-3 назад, но без отложенных здесь денег.
Особенно нерекомендую, если дети есть, "сесть" на детское пособие, размером в 50 рублей в месяц.
Пт, Июн 28, 2013 11:56pm o - 3977 d back

Езжу каждый год на 2-3 мес.,возвращаться сюда не хочется.Но еду,здесь американский муж.
что мне старость там коротать одной чтоли? А так бы с удовольствием осталась. Не все так просто.
Сб, Июн 29, 2013 12:09am [Аноним] - 3977 d back

О, вы же туда с деньгами наверное едете. Соответственно отдыхаете и не работает.
Сб, Июн 29, 2013 12:21am [Аноним] - 3977 d back

Laughing Как в анекдоте:"Не путай туризм с эмиграцией." Съезить на 2-3 месяца, да с американскими деньгами-это одно, а вот жить, на зарплату в $200-300-это другое.
Сб, Июн 29, 2013 02:51am golodnyi juk - 3976 d back

А я разочарован увиденным...
( Правда. Мне кажется, что мы становимся какими то плоскими, не глубокими материалистами здесь. Здесь деньги. А там душа. Увы, не вовремя это понял. А теперь, найдя свою любовь в виде Е, не вижу как жить далеко от него....
Сб, Июн 29, 2013 05:40am o - 3976 d back

Да не беру я много денег.Есть небольшие накопления там. Вы все о деньгах.Еще раз,если бы был там мужчина любимый,осталсь бы.
Сб, Июн 29, 2013 07:35am [Аноним] - 3976 d back

О, причем тут деньги? Вы там попробуйте права получить, попробуйте получить ипотеку (моргич по-нашему), попробуйте попасть в автомобильную аварию, попробуйте поиметь дело с милицией, ой, тьфу!с полицией, У вас сразу прибавится уважения к презренному металлу. Захочется, чтобы металл был американский, потом вы поймете, что есть страна, благодаря которой металл приятно позвякивает в кармане, ну а потом дойдет, что страна американского металла вам еще и предоставляет уникальную возможность жить без взяток, без заискивания перед чинушами, без боязни полиции, с чувство защищенности.
Сб, Июн 29, 2013 08:26am О, причем тут деньги? - 3976 d back

Генеральный прокурор штата Нью-Йорк Эрик Шнейдерман передал в верховный суд штата обвинительные заключения против 52-летнего Яакова Вайнгартена, его 52-летней жены Ривки Вайнгартен, а также их работников, 28-летнего Шимона Вайса и 66-летнего Давида Йифата.

Обвиняемые подозреваются в создании 19-ти фиктивных благотворительных организаций по сбору пожертвований для Израиля и различных израильских структур, таких, как "Маген Давид Адом", ЗАКА, "Хацала", общество по борьбе с лейкемией.

Как сообщает The New York Times, в период с 2007 по 2013 год обвиняемые получили пожертвования на сумму в 2,5 миллиона долларов. Большая часть этих денег пошла на погашение ипотечных ссуд, ремонт домов, покупку автомобилей, посещения стоматолога и поездку в Атлантик Сити.

Согласно обвинению, подозреваемые злоупотребили доверием общества и, особенно, симпатиями граждан еврейского происхождения к государству Израиль.

Суд, по просьбе прокуратуры, до окончания процесса заморозил банковские счета подозреваемых.

Для сбора пожертвований мошенники пользовались электронной почтой и телефоном, часто подделывая фотографии реальных благотворительных организаций.
Сб, Июн 29, 2013 08:35am Дед Пихто - 3976 d back

Опять НИЩЕТА добралась до компа Rolling\ Eyes
Сб, Июн 29, 2013 08:43am пахвастаи уж - 3976 d back

Дед ? а как дорого пожил на Украине ?
Сб, Июн 29, 2013 08:57am Тучка - 3976 d back

Я бы всех, кому здесь так хреново, ещё при вьезде в Америку (прямо на таможне!) проверяла на детекторе ЛЮБВИ К АМЕРИКЕ!
Сб, Июн 29, 2013 08:59am Хочу такуиу работу,провериат на секс контрол - 3976 d back

Я бы всех, кому здесь так хреново с сексом, ещё при вьезде в Америку (прямо на таможне!) проверяла на детекторе ЛЮБВИ!
Сб, Июн 29, 2013 09:01am Дед Пихто - 3976 d back

а как дорого пожил на Украине ? (ц)

ДОРОГО! ВСЕ цены как у НАС или ещо ДОРОЖЕ. Рент машин дороже в РАЗЫ. Ваще НЕ панимаю как там люди живут,
Сб, Июн 29, 2013 09:18am киевлянин - 3976 d back

О, причем тут деньги? причём эта тема здесь, еврейские фамилии, дерьма хватает в каждой национальности,Генеральный прокурор штата Нью-Йорк Эрик Шнейдерман явно еврей и у моей мамы земля ей пухом такая же фамилия.
Сб, Июн 29, 2013 09:28am [Аноним] - 3976 d back

Как бы ярые защитники Америки тут ни рвали на себе тельняшку, вы всегда будете здесь чужие, извиняюсь, хоть обосритесь ! Хоть выучите английский лучше американцев, хоть празднуйте их праздники, как родные, особенно бесит празднование бэбишаувэра( как можно так быстро переделаться, никогда не пойму, совершенно чужеродный праздник, на родине даже вещи детские боялись заранее покупать, и ничего, ни один младенец голый не лежал после рождения) , а здесь когда американцы приглашают- нормально воспринимается , но когда наши обезьяны, кроме как - "американцы, бля", в голову ничего не приходит, еще есть поговорка- " что крестьяне, то и обезьяне",нафига так подражать??? Ну не американцы вы, и никогда ими не будете, может только после вас 4 поколение..,не принимают вас тут до конца, так в своей общине и будете тусоваться, что- то морочите голову на этом сайте, а не на америкоском, потому что вы им не нужны абсолютно, тем более воспитание с детства было относиться к русским , как к врагам, даже думаю, что если бы они могли только предположить чем закончится развал Союза, что половина его " автоматически переедет в Васюки", на вряд ли бы они как то содействовали этому развалу, так что особо не старайтесь клеймить тех, кто не поливает свою Родину на этом сайте, а переехать куда- то может теперь любой человек, обстоятельства у всех разные, мотивы переезда тоже, но даже если там чем то хуже, все равно там все родное, и судя по тому, что написано выше- тоскуют в глубине души практически все, это как с матерью, любят любую, потому что мать...
Сб, Июн 29, 2013 09:31am Дед Пихто - 3976 d back

Rolling\ Eyes опять ети путиноиды со своей *родиной*...........ашиблись адресом, ТВАРИщи - сдесь вам не средняя полоса, тут люди имеет МОЗГ.
Сб, Июн 29, 2013 09:32am Дед Пихто - 3976 d back

Ну не американцы вы, и никогда ими не будете (ц)
Laughing
Продолжайте повторять ету хрень до полнава привыкания.
Сб, Июн 29, 2013 09:34am Дед Пихто - 3976 d back

все равно там все родное (ц)

ага, намажте етим *родным* себе всё и ходите так до образования толстой, вонючей, коричневой корки Laughing
Сб, Июн 29, 2013 09:41am киевлянин - 3976 d back

Аноним] - 3 минуты назад ↑↓

Как бы ярые защитники Америки тут ни рвали на себе тельняшку, вы всегда будете здесь чужие, извиняюсь, хоть обосритесь ! Богатый русский язык!
Аноним] ВОПРОС родное что? где в спину кричали ж... и сейчас на этом сайте кричат тоже самое, прошло 35 лет как я уехал и ничего не изменилось, даже с рождением нового поколения, а возможно стало хуже с так называемой свободой и демократией.
Сб, Июн 29, 2013 09:58am а как дорого пожил на Украине ? - 3976 d back

да ну ? приведи пример РАЗОВ
Сб, Июн 29, 2013 10:03am [Аноним] - 3976 d back

Просто набор шатмпов, начиная с того, что любят любую мать. Товарищ, вам так забивали стеротипами голову , вам так усердно прививали стандартное мышление, в вашу голову так сильно вкалачивали шаблоны, что жить по другому вам трудно.

Ну как человеку со стереотипным мышлением понять, что традиции бывают разные? Да в вашей деревне принято было НЕ праздновать беременность, а здесь принято праздновать беременность. Как И любая традиция, эти традиции имеют конкретное об#яснение. В странах бывшего советского союза у женщины гораздо меньше шансов нормально доносить ребенка и родить его. Экология, уровень медицины, здоровье людей - все это дает высокую младенческую и внутриутробную смертность. Под это подогнано суеверие. В Америке женщина уверена, что родит, что ей помогут, что все будет хорошо, вот и празднует.

Мне вот иногда жалко до слез наивных американцев, вот приезжают наши агрессивные, злобные, негативные соотечественники. А американцы с ними здороваются, улыбаются, пытаются помогать, пытаются вовлекать в жизнь, пытаются помочь адаптироваться. А наши злюки только пакостят, обсмеивают и в спину шипят.

Вот все, кому здесь не нравится, ну на хрена вы тут? Или это у вас привычка с исторической Родины осталась, где вас сначала мамы били-пили-унижали, а вы их все равно любили? Или где у вас ублюдочные учителя в школе куражились, а вы со слезой рассматривает этих монстров на одноклассниках?

Жизнь дала вам возможность жить в хорошей стране, жить спокойно, жить по закону, жить под защитой, так нет, вас тянет в дерьмо. Почему? Да потому что не живете вы в Америке. Кто из вас знает, что в нашем чикагском музее началась выставка импрессионистов? Кто из вас, нытиков, на бывшей родине мог себе позволить увидеть лучшие картины из лучших музеев мира? Алкашня на лавочке перед домом - это были все ваши импрессионисты. Кто из вас, нытиков, посещает ботанический сад, Равинию, ходит на яхте по Мичигану? Кто из вас водит детей на языки, танцы, спортивные секции итд? Так может не в Америке дело, а в вас?

Еще раз, конкретно, на хрена вы здесь? Деньги дершат? Так вы за деньги свою любимую родину продали? Так все таки дело в вас?
Сб, Июн 29, 2013 10:18am Тучка - 3976 d back

Как бы ярые защитники Америки тут ни рвали на себе тельняшку, вы всегда будете здесь чужие, извиняюсь, хоть обосритесь ! (ц)- а с чего ты ,Аноним, решил , что всем подряд здесь очень хочется косить под своих,т.е американцев? Ты, по всей видимости, на себе уже ни только всю одежду изорвал в погоне за подражанием. Зря! Надо в любой точке Мира ( где тебе комфортно и замечательно!) быть самим собой , а не гнаться за толпой в изучении англ и праздновании ИХ праздников! Отмечай свои- и будешь себе приятный! По поводу Беби-шауров... Здесь ты пролетел. В России с конца 18 века такие события в семье отмечались очень пышно. Немного истории.. Это там утратили уже всё всятое и радостное и детей рожают для пособия.
Сб, Июн 29, 2013 10:34am [Аноним] - 3976 d back

В Америке женщина уверена, что родит, что ей помогут, что все будет хорошо, вот и празднует-
A vi znaete, 4to USA vtoraya po smertnosti detei pri rodax strana? Net- tak ya mogy dat nazvanie doykmentalnogo filma.,
Da, pomogyt- nakolyat ykolov dla sxvatok, ot boli I vsego pro4ego
Сб, Июн 29, 2013 10:42am [Аноним] - 3976 d back

Ну просто тупой п*здец, какой документальный фильм? О чем вы? Про статистику вы слышали? Зачем говорить глупости?
Сб, Июн 29, 2013 10:49am [Аноним] - 3976 d back

Film snyat- I vse pokazano I rasskazano. 4ego stoit yge tot fakt,4to net takogo ponyatiya pologit rogennicy na soxranenie
Сб, Июн 29, 2013 10:58am [Аноним] - 3976 d back

The U.S. has the highest maternal death rate of any industrialised nation and lags behind 30 developed countries for mothers’ well-being, a damning report says.

An American woman is more than seven times as likely as one in Ireland to die from pregnancy-related causes and her maternal death risk is 15 times that in Greece.

Only three developed countries - Albania, Russian and Moldova - had a worse maternal mortality rate than America's 1 in 2,100, a Save the Children report said.


Read more: http://www.dailymail.co.uk/health/article-1383244/America-WORST-maternal-death-rate-industrialised-nation.html#ixzz2XcaheYbI
Follow us: @MailOnline on Twitter | DailyMail on Facebook
Сб, Июн 29, 2013 10:59am Тучка - 3976 d back

rogennicy na soxranenie (ц)- а что такого замечательного в Российском сохранении? Увеличение рождения кол-ва алкоголиков и наркоманов?
Сб, Июн 29, 2013 11:00am iggy - 3976 d back

А какая первая?
Сб, Июн 29, 2013 11:03am [Аноним] - 3976 d back

A zame4atelnoe to, 4to ti donosiw maliwa, po krainei mere popitaewsa, a ne kak zdes- estestvenni otbor, a kogda y tebya pervi rebenok? I slognosti-a trebe govoryat, ny 4to ge- next time, a poka tableto4ky I na abort
Сб, Июн 29, 2013 11:05am [Аноним] - 3976 d back

Mne plevat na narkomanov, ya dymau o sebe, I o tom, 4to zdes mne takopi yslygi ne predostavat- I ne pologat na soxranenie
Сб, Июн 29, 2013 11:06am [Аноним] - 3976 d back

Pomnite, 4to medicina-eto business, nikto ne xo4et otpystit vas I poteryat kak klienta
Сб, Июн 29, 2013 11:07am [Аноним] - 3976 d back

Nikogo ne agetiryu, a tak, delyus razmiwleniyami
Сб, Июн 29, 2013 11:07am Тучка - 3976 d back

kak zdes- estestvenni otbor,(ц)- я за естественный отбор!!!
Сб, Июн 29, 2013 11:09am Тучка - 3976 d back

mne takopi yslygi ne predostavat- I ne pologat na soxranenie(ц)- Ёпте... так едьте туда где есть этот серсис!!! Что вас держат? Нарожаете там сколько душе и стране той угодно!
Сб, Июн 29, 2013 11:09am [Аноним] - 3976 d back

dage esli vaw rebenok ymer, potomy 4to ne okazalos vovrema okazannoi medicinskoi pddergki, a eto pervii rebenok?
Сб, Июн 29, 2013 11:10am [Аноним] - 3976 d back

Ti, bi ATy4ka, li4no viwla iz operracionnoi s ylibkoi I skazala- Ya za estestvennii otbor? Da?
Сб, Июн 29, 2013 11:10am [Аноним] - 3976 d back

Статистика, господа, статистика. Наука такая, умнейшие люди этим занимаются, не истерички режиссеры со своим художеатвенным миром, а яйцеголовые чистые ученые прагматики, которые верят в то, что 2+2 =4.

https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/rankorder/2223rank.html
Сб, Июн 29, 2013 11:10am [Аноним] - 3976 d back

Milaya, ya sama rewy kyda exat, zabydte ety privi4ky posilat
Сб, Июн 29, 2013 11:12am Остап Бендер - 3976 d back

Бля,не пойму,хреново тебе здесь,так вали обратно,кто держит бля,вали туда где все родное
Сб, Июн 29, 2013 11:12am [Аноним] - 3976 d back

Ya xo4y ne narogat, a rodit normalno, ponimaew raznicy?
Сб, Июн 29, 2013 11:13am [Аноним] - 3976 d back

Ostap-
povalyu esli nado bydet, I sei4as govorim ob odnom aspekte,ktoroii ne ystraivaet- ne tvoe delo, kyda valit mne
Сб, Июн 29, 2013 11:13am [Аноним] - 3976 d back

Ti ne baba- ne lez' v eti diskysii
Сб, Июн 29, 2013 11:15am [Аноним] - 3976 d back

Аноним, что Вы пургу гоните? Дома бы меня давно уже похоронили, ещё и не родив. Там такие не рожают. Вернее, не спасают. Удивительное дело: здесь на сохранении не лежала ни дня, но дети родились доношенными и здоровыми. Со мной тоже всё в порядке. Обе беременности переживали, по-моему, больше не я, а врачи. Попалась... им на голову. Не доживи я или дети до родов-можно было бы практику закрывать, потомучто какая нормальная больница разрешит практиковать такому врачу? И какая нормальная берененная пойдёт к врачу, у которой роженица и (или) младене умер? Я не говорю уже, что, естесвенно, был бы суд. И врачу (или его страховке), пришлось бы выплатить немалую сумму. Правда, когда врачей выбирала, я на них собирала информацию, на всякий случай, чтобы у них "в анамнезе" смертей не было. Но любая нормальная женщина так бы поступила.
Сб, Июн 29, 2013 11:17am ►E.◄ - 3976 d back

>>как вам страна АМЕРИКА? (c)

Оригинальность вопроса валит с ног как бутылка водки пигмея. Задай такой на "Что? Где? Когда?", и половина участников отправились бы в реанимацию с сердечным приступом.
Сб, Июн 29, 2013 11:18am Тучка - 3976 d back

Ya xo4y ne narogat, a rodit normalno, ponimaew raznicy?(ц)- конечно, понимаю. И я не имела ввиду ВАс лично! Посмотрите сколько вокруг девиц да замужества трахаются налево на право- всё Мужа выбираюсь и таблеточками закусывают , а потом как сидина в известное место планирует обозначится о материнстве кричат и сервисе где только можно.
Сб, Июн 29, 2013 11:19am [Аноним] - 3976 d back

Ny ne smert ge, kak takovaya, I nikto ne priznaet viny, a prosto mne skazali- vse, rebeno4ek zamer, serdce ostanovilos. I vse!!
Vot takaya sityaciay
Сб, Июн 29, 2013 11:21am [Аноним] - 3976 d back

И причём здесь врачи, если ребёнок уже умер? Небось в первые 9 недель беременности?
Сб, Июн 29, 2013 11:22am [Аноним] - 3976 d back

Женщина, которая требует сохранения, перестаньте говорить глупости. Здесь такая мощная поддержка беременным, что ни в одной другой стране не снилось. Если у вас угроза выкидыша, вам доктор на стол выкладывает абсолютно точное научное знание и говорит, какие у вас варианты. Хотите лежать ногами вверх 6 месяцев - никто вам не запретит, окажут помощь лекарствами и поддержкой.

В России моей подруге сказали, что у нее отслоение плаценты в 3 месяца, и отправили на аборт, подруга моя - рулила коммерческим отделом большой компании, а следовательно хамка она была отменная, и когда эти твари ей в прямом смысле стали выкручивать руки в кабинете, с ором : "Женщина, вам на аборт надо немедленно". Подруженция моя вспомнила наше детство, прошедшее на бандитской окраине, и с матом и мордобоем выбилась в коридор. Больше в районную консультацию не ходила, сейчас как результат у нас бегает отличная 5 летняя деваха. Так что, товарищи жнщины, прежде чем рассказывать, кaк все тут плохо, и чем вас тут колят, родите на своей родине, и если пьяная санитарка не уронит вашего ребенка головой о кафель, то у вас будет шанс побыть матерью, а потом перестанете глупости говорить о том, как рожают здесь и там.
Сб, Июн 29, 2013 11:24am [Аноним] - 3976 d back

Rebenok ymer, moi vra4 li4no men govoril, ti ne zaberemennew, ti ne zaberemennew, I dage ne priznaval, 4to eto beremennost.
Сб, Июн 29, 2013 11:24am [Аноним] - 3976 d back

Vra4i pri tom, 4to dolgni sledit za sostoaniem I pomogat soxranit rebenka
Сб, Июн 29, 2013 11:24am [Аноним] - 3976 d back

People, what are we discussing here? If you don't like this country, what the ......, go back to your lovely one. Living here is not easy, but from my experience much better then I used to live in Ukraine, no discussion. Appreciate all what you have and you'll live happily ever after.
Сб, Июн 29, 2013 11:26am [Аноним] - 3976 d back

I know, I like this country a lot
Сб, Июн 29, 2013 11:27am [Аноним] - 3976 d back

Аноним, если выкидыш случился в первые 9 недель, то никакие врачи не смогли бы заставить у ребёнка забиться сердце. Сердце или "включается" в первые 9 недель или нет. И благодарите Бога, что тот ребёнок не выжил. Обычно это сопровождается такими аномалиями, что не сидела бы сейчас здесь. Отпустите малыша, дайте ему покой. Вам обоим легче будет.
Сб, Июн 29, 2013 11:31am [Аноним] - 3976 d back

Ono bilos, ok
Сб, Июн 29, 2013 11:32am [Аноним] - 3976 d back

Аноним, в первый триместр срабатывает естественный отбор. Если ребёнок замер, то что-то было серъёзно не так.
Сб, Июн 29, 2013 11:33am [Аноним] - 3976 d back

Так все хорошо тут, что дети рождаются дебилы дебилами, все сплошь гиперактивные, на русском- бешенные, родных родителей бесят и они смываются от них out при первой возможности, родятся, а потом не знают куда их засунуть.., а все потому, что роды происходят не по природному позыву, а когда у "замечательного" врача время свободное будет, по расписанию, конкретно день назначают , у новорожденного стресс и бешенство пожизненное!
Сб, Июн 29, 2013 11:36am [Аноним] - 3976 d back

Vot-- zolotie slova, spasibo poslednii anonym za podderganie moego opita
Сб, Июн 29, 2013 11:36am [Аноним] - 3976 d back

Ykol4ik- vot tebe I sxvato4ki, vot tebe I bolei net
Сб, Июн 29, 2013 11:38am [Аноним] - 3976 d back

a potom boli v spine y dam- ot etix svex ykol4ikov, a zapygali tak- 4to 4yt li ne ymret tvoi rebenok, esli en soglasiwsa sdelat eti ykoli
Сб, Июн 29, 2013 11:44am [Аноним] - 3976 d back

Да, зато на бывшей родине дети все гении, недавно такие геннии в количестве 3-х штук, женского полу, (две штуки по 11 лет и одна штука 9 лет) задушили свою подружку 11 лет, место действия - Казахстан. Пример можно такого же зверства у дебилов американских?
Сб, Июн 29, 2013 11:45am [Аноним] - 3976 d back

и вообще, я понимаю, что здесь любители поныть пришли, но все таки, тетки, по чесноку, вот если бы вам сейчас рожать, вы бы здесь остались или к родным березкам-осинкам свалили? Тока честно?
Сб, Июн 29, 2013 11:46am [Аноним] - 3976 d back

Анонимы, вас из какого леса выпустили? Мне 2 раза кололи и 2 раза резали-даже шрама как такового нет.
Дети же... это не дома, что дети только на детскую площадку ходят, и каждый косится, если ребёнок где-то ещё. Ладно ещё, если косится, а могут и обматерить.
Сб, Июн 29, 2013 11:47am [Аноним] - 3976 d back

Там вам никто эпидурал колоть не будет во время схваток, там обезболивают отличными словами : "Заткнись мразь, до тебя рожали и никто не орал".
Сб, Июн 29, 2013 11:56am [Аноним] - 3976 d back

Кстати: сама слышала, на практике. Правда, вместо "мрази" было другое слово, но тоже не совсем хорошее.
Сб, Июн 29, 2013 11:58am [Аноним] - 3976 d back

yge davno est prili4nie 4asnie bolnici v nawix stranax, nikto ne oret
Сб, Июн 29, 2013 11:58am [Аноним] - 3976 d back

Vam kololi-ne bolit za 2 raza, a mne raz kololi- I teper kak kaleka
Сб, Июн 29, 2013 12:09pm [Аноним] - 3976 d back

Господи, аноним, вот неймётся. Чтобы родить в частной больнице, нужно дома иметь деньги. И немалые, потомучто без них никто Вас в частной за красивые глаза лечить не будет. У Вас подруг дома не осталось? Которые или беременные или были таковыми? Не делились? Я могу своими поделиться, если хотите.
Я изначально была колека (дома бы уже 2 группа была бы), здесь-ничего, живу.
Сб, Июн 29, 2013 12:14pm [Аноним] - 3976 d back

Вот же, не в бровь, а в глаз. В одном блоге как раз об этом... Синхронность, однако. Что ли процитировать? А попробую. Девочка-москвичка, ребёнок маленький.

"Вообще беременных кругом не любят. Какого хера в поликлинику ходят, ездят в метро, в магазины, а потом все тоже самое с детьми. Так все противно это!"
Сб, Июн 29, 2013 12:30pm [Аноним] - 3976 d back

Точно, только здесь у беременной есть возможность сесть в машину, и не раздражать/ или наоборот не умилять людей своим пузиком. А потом приехать к своему не самому дорогому жилью и поставить машину на собственный под#езд, или на определенное место, если речь о с#емной квартире, а не парковать на газоне. Да, скажите вы, а как же быть тем, кто живет в Чикаго, где с парковками напряженка? Да очень просто, слава Богу, что в Америке переезд - не проблема, масса жилья на любой вкус и кошелек, и не надо в ужасе искать новую убитую халупу, и дрожать, что очередной ваделец жилья окажется неадкватом, который будет приходить раз в неделю без спроса, открывать дверь собственным ключом и требовать вернуть на место его юбимую хрустальную вазочку, а сделать ничего нельзя, потому что в России закон не защищает квартирос#емщика, в отличии от так ненавидимой всем Америки.
Сб, Июн 29, 2013 12:31pm [Аноним] - 3976 d back

Imet dengi- da, no kogda sem'a gotovitsa k rebenky- oni oktladivaut denegki, vot I xodyat podrygi na 4astnei viziti, I v xorowie kliniki, I myg'a bespokoatsa, a kak ge- tam na vse kopit zaranee nado
Сб, Июн 29, 2013 12:44pm Lady - 3976 d back

Я бы не назвала эту страну свободной. Здесь скорее всего у всех свои понятия о СВОБОДЕ. За последние лет 6 страна потеряла такое "ощущение." Люди, которые не следят за событиями в стране и не читают альтернативные новости скорее всего не согласятся с этим замечанием.

Что касается самих людей здесь, в большинстве своём они очень светлые, дружелюбные, и отзывчивые натуры, хотя порой через чур наивные, но это не самое худшее качество.
В любой стране где бы вы не были, нужно уважать обычаи, и совершенно не обязательно их придерживаться. Это равносильно тому, когда вы устраиваетесь на новую работу, в новый коллектив. Вы можете игнорировать и не принимать участия в каких-то мероприятиях, но тогда не обижайтесь, что к вам относятся как к "чужому." С таким негативным настроем, вы сами от себя отталкиваете людей, даже близких по культуре.

Кстати про врачей, выбор есть везде! Не нравится один, идите к другому. Почитайте характеристику о каждом враче, и убедитесь, что есть как хорошие так и плохие отзывы. Тоже самое могут сказать и о вас лично, кому-то вы нравитесь, а кто-то вас терпеть не может.

В заключение скажу, что нужно проще смотреть на вещи и быть более объективными в своих суждениях.
Сб, Июн 29, 2013 01:05pm [Аноним] - 3976 d back

Lady, spasibo.
Kone4no -da , nas4et vra4ei.
No cena etogo ne nravitsa- poterya pervogo rebenka, ponimaete. Teper kone4no ge
Сб, Июн 29, 2013 01:48pm o - 3976 d back

А американцы с ними здороваются, улыбаются, пытаются помогать, пытаются вовлекать в жизнь, пытаются помочь адаптироваться. А наши злюки только пакостят, обсмеивают и в спину шипят.(ц)-+-------
Ето вы по себе судите? Лично я и круг знакомых не относим себя к таким типам,как вы. Нормально относимся к американцам. Во вскаком случае знайем, что пно подобрее будут,чем многие из нас. Хотя лочно мне ни один американец еще не помог.
Сб, Июн 29, 2013 01:52pm [Аноним] - 3976 d back

Оооо..., а Вы? Американцам?
Сб, Июн 29, 2013 03:17pm [Аноним] - 3976 d back

О, нет , это я сужу по тем, кто "пакостят, обсмеивают и в спину шипят".
Сб, Июн 29, 2013 03:29pm [Аноним] - 3976 d back

Миша.....откуда ты деньги на машину то взял?? при зарплате 6000 гривен?? там нормальная тачка 25 000$.
Сб, Июн 29, 2013 07:04pm o - 3976 d back

Я считаю,чем я смогла, тем помогла американцам. Что в моих силах и не зацикливаюсь на етом. Хотя,если подумать они здесь не так одиноки,как например я.И имеют больше возможостей помочь друг другу.
Сб, Июн 29, 2013 07:21pm [Аноним] - 3976 d back

О, вы наверняка неработающая домохозяйка. Very\ Happy
Сб, Июн 29, 2013 09:27pm Valentyn не принимает email - 3976 d back

18 месяцев жили в Манстере, Индиана. В день переезда пришли познакомится все соседи, сказали где работают и чем могут помочь. принесли печенье, конфеты, соки, на ужин одна семья пришла и забрала на ужин. Переехали в Блумингтон, при приезде в Чикаго ночевал, встретился все довольны. Сами выбираем где жить и с кем дружить. В Блоомингтоне иначе, мои сверсники и помоложе - все нормально, помоложе - 0 эмоций, но так живут во всех многоэтажках, да и во всем мире. Мы все из Союза пытаемся доказать что мы умнее, грамотнее и все делаем так, Задорнов наш друг и все тут... Удачи всем
Для недовольных - выучите английский для начала, печатать хотя бы на том или ином языке, потом и настроение поменяется, лицензию на деятельностьв той или иной отрасли, тогда меньше пустых разговоров будет
Сб, Июн 29, 2013 11:54pm [Аноним] - 3976 d back

Валентин, и сильно в жизни вам помог английский ? Или вы думаете он так важен ?
Вс, Июн 30, 2013 12:25am [Аноним] - 3976 d back

Очень смешно.
Вс, Июн 30, 2013 12:27am [Аноним] - 3976 d back

Ну если вы академик уровня Сахарова, баллерина уровня Плисецкой или пианист уровня Евгения Кисина, то можно и без английского.
Вс, Июн 30, 2013 12:33am [Аноним] - 3976 d back

Или не братья Кличко с Андреем Шевченко. Зачем кидаться красивыми словами ? Точно что Смешно.
Вс, Июн 30, 2013 01:57am [Аноним] - 3975 d back

Два раза рожала в отдаленной республике Союза, бесплатно, никто на меня не орал, не обзывал, 7 дней лечили и ухаживали за детьми, в роддом привезли на скорой, когда дети сами на белый свет попросились, без всякого вмешательства в позвоночник - не померла от боли, даже не орала, как -то было стыдно, какие- то звуки издавала, конечно, но не на весь роддом..., все было чисто и стерильно, дети выросли хорошие, не нервноприпадочные,нервы в детстве не мотали и как ад я их маленькими не вспоминаю, здесь же, после их хваленых родов ,у многих наших друзей и знакомых не дети, а кошмар ужасный, родители каникулы ждут, как божье наказание, а когда приходят в гости...,жалко принимающую сторону, как Мамай прошел после них..., а еще слышала, что специально врачи " гонят пургу" роженице, что у нее все показания для кесерова , а на самом деле женщина и сама бы прекрасно родила, но кесерово дороже.., о чем вы спорите??? Все хорошо знают, что здесь не врачи, а бизнесмены, плевать им на людей, главное бабки и побольше, а там были именно врачи!!! С большой буквы!!!! Уважение вызывали! Работаю в мед. офисе и знаю, что говорю... , в глаза дохторша всем лыбится пациентам, милая , добрая и заинтересованная их страданиями, только за ними дверь закрывается- такое несет!!! Уши вянут!!!!
Вс, Июн 30, 2013 05:10am Дед Пихто - 3975 d back

Задорнов наш друг (ц)

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты Rolling\ Eyes
Вс, Июн 30, 2013 08:37am anonim kotorogo prosili yexat - 3975 d back

Spasibo Anonim, nemnogo poddergali
Вс, Июн 30, 2013 09:03am Тучка - 3975 d back

а там были именно врачи!!! (ц)- слово "БЫЛИ" хочется как-то особенно выделить!!!
Вс, Июн 30, 2013 09:06am Тучка - 3975 d back

Аноним! Вы как с Луны вчера свалились! Уже давно во всём Мире медицина-это БИЗНЕС! Со всеми вытекающими законами бизнеса...Если вам в какой-то глуши повезло с родами очень за вас рада!
Вс, Июн 30, 2013 09:09am [Аноним] - 3975 d back

Beautiful country
Вс, Июн 30, 2013 09:10am Тучка - 3975 d back

... нервноприпадочные,.....,у многих наших друзей и знакомых не дети, а кошмар ужасный, родители каникулы ждут, как божье наказание, а когда приходят в гости...,жалко принимающую сторону (ц)- так при чём здесь родовспомогательный процесс??? Именно со стороны посмотрите как ваши Друзья воспитывают детей. Большинство детей здесь так избалованно, что одной страницей здесь не описать.
Вс, Июн 30, 2013 09:19am [Аноним] - 3975 d back

Так страна не воспитывает детей. Для этого есть родители. Страна прекрасная и я не жалею что живу здесь и совсем не хочется назад
Вс, Июн 30, 2013 09:34am [Аноним] - 3975 d back

у многих наших друзей и знакомых не дети, а кошмар ужасный, родители каникулы ждут, как божье наказание, а когда приходят в гости...,жалко принимающую сторону, как Мамай прошел после них...,



Вот и "совок" проснулся. Кроме совсем уже крайностей, когда именно отсутствие воспитания, дети должны шалить. Если маленький человек приходит в гости и сидит "руки по швам", то вот тогда есть повод волноваться. Подвижный ребёнок-это самый обыкновенный ребёнок. Единственное моё условие-это после того, как поиграли-игрушки все нужно сложить на место.
Вс, Июн 30, 2013 10:54am [Аноним] - 3975 d back

О какой подвижности вы говорите и сложенных ручках???? Вырастил детей и не знаю что ли какие бывают нормальные дети???? Местные же просто кровососы настоящие, про бешеную беготню даже разговора нет... Ноют, что то вымогают, если получают отказ - психуют... и т.д. Почитайте статьи про местные роды, именно они являются первопричиной гиперактивных детей, а их количество увеличивается с каждым годом, скоро нормальных можно будет по пальцам пересчитать,видимо вы не понимаете разницу между активным и гиперактивным ребенком, или у вас такой свой и вам за " державу обидно", во время скоростных родов плод получает сильный стресс, это влияет на его психику и учителя безработными не остаются!!!
Вс, Июн 30, 2013 10:59am [Аноним] - 3975 d back

Spasibo anonym, eto to,4to ya pitalas im ob'asnit, kogda govorila pro vse eti ykol4iki
Вс, Июн 30, 2013 11:00am [Аноним] - 3975 d back

Можно подумать, что все тут просто счастливы, когда такая банда налетает на их жилище, уверена, что у многих есть знакомые с такими детками, родители тоже виноваты, молчат и не реагируют никак, а чужому ребенку неудобно делать замечание, вспомните себя маленькими, у чужих как мыши себя вели, взрослых уважали и побаивались, а теперь не модно быть воспитанными, нужно быть наглым и хамским!
Вс, Июн 30, 2013 11:03am [Аноним] - 3975 d back

Роды конечно влияют но больше влияет воспитание. Большинство арабов террористов было рождено естественно т.к. в их странах о роженицах и беременных вообще не заботятся. Так из-за чего они пошли людей взрывать ведь мама их естественно по-природному рожала и врачи вокруг не суетились? Потому что культура такая и воспитание. Каким образом родили тут вообще ни при чем.
Вс, Июн 30, 2013 11:10am [Аноним] - 3975 d back

ximikati daut o sebe znat- I vizivanie sxvatok iskysstvenno
Вс, Июн 30, 2013 12:40pm [Аноним] - 3975 d back

Глупость такая про арабов!!! У них там зомбирование и религия извращенная, при чем тут роды? Но то, что ненормально когда врач говорит, что рожать будешь такого- то числа, потому что на следующий день я уезжаю на Канары отдыхать, это даже нечего обсуждать.., она что , ее мать , Господь Бог????? Или хорошо выручила название лекарств, стимулирующих роды? А может мой ребенок еще бы с удовольствием в животе по наслаждался жизнью, чем торопиться в этот поганый долларовый мир и вылетать как пуля в стрессовом состоянии.., про Канары личный опыт, была в обалдении от такой заявы врача, сдались моему младенцу ее Канары !!!!
Вс, Июн 30, 2013 12:41pm [Аноним] - 3975 d back

Понаслаждался( описка)
Вс, Июн 30, 2013 12:58pm [Аноним] - 3975 d back

Мне вызывали роды потому что схваток вообще небыль при раскрытии в 10 см. Что на это скажите? Что по вашему нужно было врачу делать?! Кесарево?! Нет, врач вкалола ваш ненавистный укольчик. С первого дня жизни ребенок спит всю ночь. У нас не было ни одной бессоной ночи. Ребенок не бешеный как вы тут описываете детей своих друзей. Детей воспитывать надо, а не искать проблему в вызванных родах!
Вс, Июн 30, 2013 01:06pm [Аноним] - 3975 d back

devywka-da , vizivat kogda oni sami ne prixodyat, a ne kgoda ei na vacation , a y rebenky ewe 2 nedeli sidet- a ona delaet tebe ykol4ik, tak kak nado podstraivatsa
Вс, Июн 30, 2013 02:03pm [Аноним] - 3975 d back

Да, действительно, такие не воспитанные здесь дети. А вот у нас там были воспитанные! И что мы имеем? Оно и видно к чему это воспитание привело там! И чего там так всё ужасно раз там так хорошо воспитывали и взрослых побаивались. Что ж они при таком воспитании такими свиньями выросли! Взрослых там побаивались...Почему этих взрослых нужно бояться?!!!! Иногда смотрю - сидят эти дети, не шумят, не бегают, ничего не ломают, громко не смеются. Бедные дети! А потом бедные их родители!
Вс, Июн 30, 2013 06:00pm [Аноним] - 3975 d back

Да не побаивались, что вы так все буквально понимаете, просто уважение было , стеснение , если хотите, скромность...,к сожалению , этих качеств в людях все реже и реже встретишь, наглые откормленные дети, никто для них не авторитет,ощущение такое, что все их поведение говорит о том, что они осчастливили мир своим тупым присутствием, все пупы земли, а девочки- принцессы , из дворца королевы Англии.., ни к какому домашнему труду не приучены, не читают и мало чем интересуются..., картина удручающая, на мой взгляд...,все больше склоняюсь к тому, что в восточном воспитании есть здоровое зерно, особенно это касается уважительного отношения к старшему поколению, для них, чем старше тем мудрее , а у наших детей- чем старше тем больше маразма, старше 30 лет- отжившее старье...,в той же России фиг вам место в транспорте кто уступит, сделают вид , что спят беспробудным сном, а в том же Узбекистане или Турции- подростки только увидят , что кто то старше чем они, даже ненамного ,еще в дверях автобуса нарисовался, вскакивают со своего места как сумасшедшие..., и не потому, что боятся , как вы тут пишите, да бояться плохо, но уважение в нормальном обществе еще никто не отменял, а сейчас это понятие куда то подевалось, и кстати , субординация тоже...
Вс, Июн 30, 2013 06:01pm [Аноним] - 3975 d back

" эти качества"- извиняюсь
Вс, Июн 30, 2013 06:06pm ЧудоФан - 3975 d back

нефиг в обшественном транспорте ездить. Примеры 2х стран -- незачет, ети мусульманские страны никого не чешут. Там жешину могут камнями забить, так что кому что нравица.
Вс, Июн 30, 2013 06:10pm [Аноним] - 3975 d back

О какой подвижности вы говорите и сложенных ручках???? Вырастил детей и не знаю что ли какие бывают нормальные дети???? Местные же просто кровососы настоящие, про бешеную беготню даже разговора нет... Ноют, что то вымогают, если получают отказ - психуют... и т.д. Почитайте статьи про местные роды, именно они являются первопричиной гиперактивных детей, а их количество увеличивается с каждым годом, скоро нормальных можно будет по пальцам пересчитать,видимо вы не понимаете разницу между активным и гиперактивным ребенком, или у вас такой свой и вам за " державу обидно", во время скоростных родов плод получает сильный стресс, это влияет на его психику и учителя безработными не остаются!!!

Прекрасный ответ!

Да, действительно, такие не воспитанные здесь дети. А вот у нас там были воспитанные! И что мы имеем? Оно и видно к чему это воспитание привело там! И чего там так всё ужасно раз там так хорошо воспитывали и взрослых побаивались. Что ж они при таком воспитании такими свиньями выросли! Взрослых там побаивались...Почему этих взрослых нужно бояться?!!!! Иногда смотрю - сидят эти дети, не шумят, не бегают, ничего не ломают, громко не смеются. Бедные дети! А потом бедные их родители.


Последний аноним с огромным постом про вечные жалобы... На "детей" жаловались ещё в Греции, причём на то же самое.
Вс, Июн 30, 2013 10:02pm [Аноним] - 3975 d back

А почему сегодня молодёжь не уважает тех, кто по старше ? Думаю очень поменялось время за последние десятилетия, и уже с тобой считаются конкретно за то, что ты сделал за жизнь, а не насколько кто кого старше, если кто-то отпахал большую часть жизни выполняя механическую работу и не дал должного воспитания своим детям, за что я его должен уважать или прислушиваться ? За то, что он за столом знает массу историй из жизни ?
Пн, Июл 1, 2013 12:57am [Аноним] - 3974 d back

А почему механический труд у вас вызывает такое пренебрежение??? И , кстати, у таких людей дети чаще более достойного поведения, чем у тех, кто тяжелее шариковой ручки и своего хрена ничего не поднимал в жизни, гвоздь вонючий в стену не могут вбить, мекса нанимают.., кто такого балеруна уважает???? Вы сами себя только!!!! Понятно, что остальные для вас быдло, а на самом деле все наоборот!!!!
Пн, Июл 1, 2013 01:50am [Аноним] - 3974 d back

Voobsche jivu v Amerike 25 let I mogu skazat chto deistvitelno zdes vracham plevat na vashih detei . V hospitalah rodi prnimaut studenti kotorie daje ne znaut kak eto delat , tyanut kleschami za golovu bolshinstvo detei nedonoshenih . Koroche prestupnaya strana. I nasrat etim podonkam vracham chto budet s vashimi detmi dalshe glavnoe vinul rebenka poluchil dengi I poehal na Kanari.
Пн, Июл 1, 2013 07:59am [Аноним] - 3974 d back

[Аноним] - 6 часов назад врёшь всё, живёшь в Рассеи, политрук долбанная.
Пн, Июл 1, 2013 08:12am [Аноним] - 3974 d back

Да прав он!!!! Что вы гоните???? Всем плевать, это точно!!!!В союзе хоть как то пациентом интересовались, к роженицам еще месяц после родов на дом приходили, а как до работы не допускали если всякие анализы не сдашь и флюорограмму не сделаешь, даже к гинекологу отправляли.., посмотрите статистику- какой процент тут кесерова??? Ужаснетесь!!! Думаете, что всем это было так уж необходимо???? Больше денег можно содрать! Много лет вижу как врач на которого работаю заботиться о своих пациентах, когда за ними двери закрываются, такую рожу делает и такое в их адрес говорит!!!! Мама дорогая!!!! Жить неохота!!!! А пациент ушел с убеждением, что ему все были рады и врач искренне заинтересован в его выздоровлении, а он этому врачу нафиг не нужен, только в виде месячного, а лучше годового дохода....
Пн, Июл 1, 2013 08:15am [Аноним] - 3974 d back

Кстати, врач -наш, русскоязычный,вполне известный...
Пн, Июл 1, 2013 09:14am [Аноним] - 3974 d back

Так никто так и не ответил на вопрос, зачем вы тут так мучаетесь?
Пн, Июл 1, 2013 09:33am [Аноним] - 3974 d back

Это называется САМОБИЧЕВАНИЕ
Пн, Июл 1, 2013 09:35am [Аноним] - 3974 d back

Тут за спиной говорят а в россии в лицо. Достали уже со своей старческой ностальгией за родину - за сталинаб а вот в наше время... В россии еще больше всем настрать на всех. Тут тебе за деньги жопу лизать будут а в россии оберут и еще обматерят. Америка - супер страна. Америка показывает кто ты на самом деле и на что способен. Не нравится валите еще куда нибудь.
Пн, Июл 1, 2013 09:43am [Аноним] - 3974 d back

Анонимы, одного не пойму: зачем вы ходите к плохим врачам, тем более русско-говорящим? Разновидность мазохизма такая? Или ностальгия?
Пн, Июл 1, 2013 10:04am [Аноним] - 3974 d back

amerikanci takie ge, eto ne nostalgia- a prostoe sravnenie
Пн, Июл 1, 2013 10:11am Дед Пихто - 3974 d back

зачем вы ходите к плохим врачам, тем более русско-говорящим? (ц)

Патамушта па англисски двух слов связать не в состоянии
Пн, Июл 1, 2013 10:12am ►E.◄ - 3974 d back

Хорошо, плохо.. как дети. У Чуковского в книжках только "хорошо и плхо", а у взрослых адекватных людей "хуже" и "лучше", и оба эти понятия как субьективные так и относительные. Кому-то кесарево в палате зло похуже Монгольского ига, а другому на деревянной лавке в курной избе в подол принять - самый цимус. Все разные, и от того совершенно бессмысленно токазывать кому-то что лучше. И всегда найдутся любители рожать на грязный пол в переполненой палате а на следующий день бежать с флагом на первомайскую демонстрацию, а потом будут бить себя лаптем в грудь доказывая что так правельнее. Обратное так же верно.
Пн, Июл 1, 2013 10:22am [Аноним] - 3974 d back

amerikanci takie ge, eto ne nostalgia- a prostoe sravnenie


Блин, да если такие же, то тогда зачем к русско-говорящим? Хотя врачи бывают 2 видов: которые знаю, что делают и наоборот. От языка это часто не зависит, хотя есть тенденция, что у русско-говорящих, даже совсем никаких, клиенты всегда будут, потомучто по-английски не говорят. Сами клиенты и виноваты. Жалуются втихую, но при этом продолжают ходить.
Пн, Июл 1, 2013 11:46am [Аноним] - 3974 d back

Da pro ruskih vrachei voobsche ne o chem govorit eto huje uborchikov na babushkah I dedushkah najivautsya ruskie psihiatri eto voobsche STATIA osobenaya viuchili paru lekarstv I paru boleznei depression, bipolar disorder, mojet znaut chto takoe shizofrenia I paru lekarstv ot etogo Moi otets poshel s depressii nu konrshno Lexapro . Paru lekarstv znaut. Tak pridite course 1 hour and you are ready to be a doctor. STIDNO VAM DAJE v OFFICE zahodit. Mogli dla obschego razvitia hot drugie bolezni vuuchit V Rossii evrei vrachi takie prekrasnie bili a zdes stali polnimi mraziami POZOR
Пн, Июл 1, 2013 11:48am Маруся - 3974 d back

Врачи бывают "от Бога", "ну с Богом" и "не дай Бог". А про детей ну просто противно читать! И про домашнее хозяйство особенно....Зачем нужно гвозди самому вбивать, если это могут делать хорошо обученные люди? Зачем женщине, которая работает приходить домой и работать у плиты, если доходы позволяют это не делать? Зачем детей приучать к такому вот труду? Там у нас все это делают - приучают, заставляют, ВОСПИТЫВАЮТ, ругают. Ну и посмотрите, что там твориться!!!! Иногда читаю некоторые посты и делаю вывод, что там вообще ничему нужному не учат. Презервативами лучше бы детей научили пользоваться для начала. Эти все дети не с Луны - их воспитали вот такие воспитанные, уважающие взрослых и просто культурные люди. И чего там как в свинарнике и 80 %, как свиньи! Жуткое зрелище!
Пн, Июл 1, 2013 12:02pm [Аноним] - 3974 d back

Dorogie dryz'a- menya amerikanka zastavila ykoli delat za 2 nedeli do rodov, tak 4to eto ne bili ryssko govoryawie
Пн, Июл 1, 2013 12:06pm Дед Пихто - 3974 d back

Rolling\ Eyes што значит заставила? под дулом пистолета што ли? если НЕ хотели делать, надо было прсто сказать твёрдо НЕТ и всё.
Пн, Июл 1, 2013 12:16pm [Аноним] - 3974 d back

Маруся, поддерживаю!
Пн, Июл 1, 2013 12:18pm [Аноним] - 3974 d back

Dorogie dryz'a- menya amerikanka zastavila ykoli delat za 2 nedeli do rodov, tak 4to eto ne bili ryssko govoryawie


Аноним, а если есть показания, то за 2 недели до родов всё равно нельзя ничего колоть?
Читаю иногда и диву даюсь: медицинская безграмотность жуткая.
Пн, Июл 1, 2013 12:22pm [Аноним] - 3974 d back

Кстати, если говорить о детях. Ничего нет плохого в том, чтобы научить ребёнка простейшим вещам, как-то: уборка, стирка, приготовление еды, забить этот злосчастный гвоздь, пришить пуговицу, выкрутить лампочку. Причём мальчики-девочки-не важно, просто чтобы умели. Сложится жизнь, что смогут оплатить помощь-хорошо, нет-тоже хорошо.
Допустим, человек может забить этот уже треклятый гвоздь, но получает, допустим, $60-80 в час. Вопрос в таком случае:"Что проще? Нанять мексиканца, за $10 в час или самому вбивать?" Ладно, если хобби. Есть мужчины, которые в свободное время мастерят что-то, чинят, а если не нравится, то почему нанять мексиканца-это плохо?
Пн, Июл 1, 2013 12:33pm Red'ka - 3974 d back

Ничего нет плохого в том, чтобы научить ребёнка простейшим вещам, как-то: уборка, стирка, приготовление еды, забить этот злосчастный гвоздь, пришить пуговицу, выкрутить лампочку. (ц)

просто чудо, если современные родители справятся с етой задачей... но, обычно, я не наблюдаю такого воспитания Sad
Пн, Июл 1, 2013 12:42pm [Аноним] - 3974 d back

zna4it to,4to na4ala pygat , davit bymagi mygy I mne, 4to vse problem berem na sebya,4 tobi podpisali. A y samoi vacation
Пн, Июл 1, 2013 12:42pm [Аноним] - 3974 d back

Da, pokazanie odno- ONA XO$ET EXAT NA VACATION
Пн, Июл 1, 2013 12:59pm ►E.◄ - 3974 d back

>> я не наблюдаю такого воспитания (редька)

Так это всецело вина этих родителей. У многих отношение к детям типа "Отье..сь, надоел..". Дети тоже люди, как ни странно, и отлично чувствуют отношение к себе. Не готов уделять детям время - иди на аборт.
Пн, Июл 1, 2013 01:09pm Маруся - 3974 d back

E, полностью согласна!
Пн, Июл 1, 2013 01:12pm Red'ka - 3974 d back

как ни странно, я обычно наблюдаю супер опеку, когда ребенку все преподносят в готовом виде... вспоминаю, что будучи во втором - третьем классе, т е лет 8-9, ходила сама (через дорогу Smile ) в магазин за молоком-хлебом, могла себе на газовой плите подогреть что-нибудь поесть, после школы домой пешком 25 мин, сейчас дети 10-12 лет подходят к маме, что бы она стакан воды подала Smile по моему ето с гиперактивностью ничего общего не имеет....
Пн, Июл 1, 2013 01:16pm ►E.◄ - 3974 d back

>>сейчас дети 10-12 лет подходят к маме, что бы она стакан воды подала (ц)

А некоторые в таком возрасте если встают раньше, то готовят себе завтрак сами, а заодно и папе. Wink Страна та же.
Пн, Июл 1, 2013 01:21pm [Аноним] - 3974 d back

Molodec E- vsegda znala,4to xorowii otec
Пн, Июл 1, 2013 01:25pm Red'ka - 3974 d back

если на завтрак стабильно сириал....то нот а проблем
Пн, Июл 1, 2013 01:27pm [Аноним] - 3974 d back

da prosto 4tobi xot elementarnoe ymeli I priatno im bilo sdelat 4to-to dla roditelei- a ne Tolko 4tobi im
Пн, Июл 1, 2013 01:55pm ►E.◄ - 3974 d back

Спасиба, я не столько стараюсь, как мне просто приятно сними возиться.
Пн, Июл 1, 2013 01:59pm [Аноним] - 3974 d back

xorowii E
Пн, Июл 1, 2013 02:12pm kuj vam - 3974 d back

да везде все как должно быть --- везде будет хаос --- люди стали черствые * и мы емигранты , совсем забылись на что были раньше рады... таков человек новой еры после хомосапиенса --- Человек мерзкий (нов поколение паразитов )
Пн, Июл 1, 2013 10:51pm Valentyn [valug@mail.ru] не принимает email - 3974 d back

Английский помог, работаю 3,5 месяца, с августа 2 раза в неделю английский с преподавателем, раз в месяц зачет, если сдал - 3 часа в неделю оплачиваются если нет, то и денег нет. Система отбора кадров работает. Не все сразу понятно, надо 5-6 месяцев на адаптацию. Работает супервайзером землячка. Думает как бы показать важность, все предельно сухо, без улыбок но с нажимом. После первой попытки оказать давление (на родном языке, чтобы правильно понял)- обрати.У американецоказал поддержку, а своя показывает власть. После получу право на оплату обучения в размере 100% на два года. Получивхотя бы бакалавразарплата растет в разы. Вот и польза английского. Подписываюсь и даю телефон задавшему вопрос анониму 765-414-26-13.
Если есть кто из Новокузнецка- позвоните.
Вт, Июл 2, 2013 01:18am [Аноним] - 3973 d back

У детей ужасное воспитание!!!! Просто уродливое!!! Выше правильно написали, что нарастают натуральные потребители, тунеядцы, абсолютно не подготовленные к реальной жизни, с твердым убеждением, что им все все должны, раз родили, а они должны только развлекаться и кайфовать, что жизнь- это сплошной праздник и на кредитку можно все купить, включая пожизненное обслуживание со всех сторон " их Жопы" ..., какая- то преступная тенденция- их же без няньки нельзя в жизнь выпускать..., два шага от школы до дома дойти , в 14 лет амбалам, няня нужна.....около школ видели очереди из машин, чтобы этих дядек и тетек в три обхвата забрать? Смотришь на эту картину ужасающую... и глаз дергаться начинает.....Мария , а то что вы пишите- вообще галиматья, противно и читать и комментировать..., потому что смысл воспитания человека сводится к тому, чтобы этот , рожденный вами , человек, мог спокойно обойтись без вас, а не надеяться на постороннего дядю мекса..., а если вы, не дай бог, помрете, а такой вот избалованный отпрыск не будет получать 60$ в час, не хватит у него мозгов, кто ему без вас, без мекса нанятого " памперсы поменяет"????? Просто тупость пропагандируете, поэтому и мужики сейчас хлюпики одни,избалованные такими вот, как эта Мария недоделанная, мамашами!!!!!
Вт, Июл 2, 2013 08:38am [Аноним] - 3973 d back

детей провожают, потому что их крадут и никому не хочется что бы с его ребёнком такое случилось
Вт, Июл 2, 2013 08:39am [Аноним] - 3973 d back

и правильно делают.Там дети ходили без присмотра и ничего хорошего, хорошо когда всё хорошо заканчивается
Вт, Июл 2, 2013 10:08am [Аноним] - 3973 d back

Каждый учит детей своему: кто-то хозяйству а кто-то деньги делать и нанимать тех кто будет хозяйством заниматься. Каждому свое.
Вт, Июл 2, 2013 11:00am [Аноним] - 3973 d back

О господи!!!! Если 14 летнего амбала под 2 метра ростом могут покрасть на расстоянии 2 шагов от школы, в тихой " сабарбе"- вы , мамаши, меня извините, конечно, но он тогда полный дебил и таким останется пожизненно.., и никакая охрана ему не поможет!!!!! Понятно, что все переживают за своих забалованных отпрысков.., но мера должна быть, и в опеке в первую очередь, а здесь ее просто нет, меры этой..., это уже- гиперопека!!!! Как же этот дебилушка научится сам за себя отвечать и обеспечивать элементарную безопасность своему " организму"???? Когда я росла, заметьте, в более опасной окружающей среде, заботиться о себе мог детеныш с пяти лет, все ходили с ключами на шее, после школы еще по дому помогали, по крайней мере знали какие- то свои элементарные обязанности, ждали родителей и разъезжали на общественном транспорте..., и все выросли в нормальных и самостоятельных людей..., а сегодняшние американские инфантилушки, без каких либо обязанностей, сами кусок хлеба не достанет из холодильника, до 11 лет ноют, что не могут завязать шнурки на кроссовках и тарелку за собой даже в раковину не отнесут..., похоже, что все, кто здесь пишут, уверены, что их тунеяды, когда вырастут, смогут заработать денег на 100 % обслуживание посторонними людьми их ленивых задниц!!! Ну- ну..., успеха вам!!!!!!!
Вт, Июл 2, 2013 11:19am Дед Пихто - 3973 d back

Rolling\ Eyes какой глупый етот последний ананим
Вт, Июл 2, 2013 11:27am [Аноним] - 3973 d back

Аноним, Вы чего кипятитесь? Кроме киднепинга, есть ещё и такая вещь, как наркотики, к примеру. 14 лет-такой возраст... Кому-то можно доверять, а кого-то лучше домой отвезти. Даже в нашем очень-очень тихом городке, ежемесячно арестовывают подростков именно за это: распространение и употребление. И не все в 14 лет-амбалы. Есть ещё, когда над ребёнком издеваются, причём бывает, что весьма жестоко. Не всегда школа вовремя замечает и принимает меры. Бывает, что угроза оценена недостаточно серъёзно.
Ну и про ключи и про 5 лет... Всякое было. И ключи теряли, и машины сбивали, и дети пропадали (только обычно такие вещи замалчивались), пожары, квартиры затапливали. Очень всякое было, потомучто наверняка у каждой матери сердце не на месте было, когда на работу уходила.
И не надо всех под одну гребёнку. Разные у всех жизни. И часто, чтобы сделать правильный вывод, нужно увидеть ситуацию изнутри.
Заметьте: те же самые дебилы в 18 лет уходят из дома и начинают самостоятельную жизнь. Работаь начинают ещё раньше.
Не помните, что "у нас" родители "тянут" детей до пенсии, "помогают", когда у внуков уже бороды растут.
Вт, Июл 2, 2013 03:41pm [Аноним] - 3973 d back

Большего бреда не слышала!!!! Что ж у вас за дегенераты растут, что для того , чтобы их не били и чтобы они наркоту не употребляли и не распространяли - их домой 2 метра довозить на машине надо бэбиситтеру? Сами себя слышите ??? Да кто захочет этим заниматься того хоть вы с дивана до туалета на машине возите, он в туалете это г. ..о употребит..., а я думала, откуда взялась дебильная молодежь? Теперь понятно.., с такой позицией родителей..., ну побьют один раз ваше чадо.. , научится защищаться зато, а когда еще этому учиться, как не в детстве??? А особенно сейчас так нянчить великовозрастных детин, когда есть мобильники у всех..., просто катастрофа!!!!!
Вт, Июл 2, 2013 04:18pm Дед Пихто - 3973 d back

Rolling\ Eyes катасрофа у тебя в голове, клуша домохозяйная
Вт, Июл 2, 2013 04:20pm [Аноним] - 3973 d back

последний ананим действительно дебил и скорее всего детей нет и не предвидется. Мы на родине с 2 лет сами гуляли без присмотра и что хорошего. А вы знаите что девочек насиловали , они ведь были без присмотра.За детьми нужно смотреть .
Вт, Июл 2, 2013 04:22pm Iggy - 3973 d back

Дышите глубже
Что вы так разволновались, восклицательными знаками сыпете налево и направо.
Пусть каждый воспитывает как может и хочет.
Вт, Июл 2, 2013 04:25pm ►E.◄ - 3973 d back

Тут пахоже организовали клуб "Раскажи страшилку и сам обмочись от страха". Не болтайте ерундой, никто тамникого не насиловал. Было конечно всякое но не чаще чем тут. И тут подростки совершеннно нормально шароебятся на паркингах, на детских площадках, тихо себе гигикают над глупостями (и мы точно такие же были), застенчиво трогают девочек и с выпучеными от страха глазами пытаются курить в кустах.
Вт, Июл 2, 2013 04:38pm [Аноним] - 3973 d back

Смотреть нужно, никто не спорит.., но меру надо знать!!! И дети у меня есть, и я также их люблю и беспокоюсь, но часто стараюсь контролировать свои порывы " нянчить их до старости", и если бы я им сказала , что придет тетя бэбиситтер и довезет их до дома 2 метра, в возрасте даже 12 лет, про 14- уже не говорю- мягко выражаясь, они бы меня не поняли, и я бы в таком возрасте тоже бы не поняла...., нафига??? А вокруг - такая опека считается вполне нормальной... Представляю, что будет, когда эти " ляльки" дорвутся до свободы....
Вт, Июл 2, 2013 04:50pm ►E.◄ - 3973 d back

>>А вокруг - такая опека считается вполне нормальной. (ц)

Есть такие что считают нормальным дайпер до 6 лет носить, и что? Что для одного норма, то для другого патология. Вы-то чего волнуетесь?

>>Представляю, что будет, когда эти " ляльки" дорвутся до свободы....(ц)
Кого выскочившей из вендинг машин банкой от пепси пришибет, кто-то упьется насмерть с 2-х банок пива, кто-то подохнет от пневмонии забыв зонтик дома.. Вам то што? Естесственный отбор в действии. Ваш отпрыск тока пирожков лишний раз на фьюнерале пожует ( а если совсем правильно воспитан, то и мамке притащит Wink )
Вт, Июл 2, 2013 05:49pm [Аноним] - 3973 d back

Аноним, по-русски это называется "подгузник одноразовый, обыкновенный." Меня лично от "дайперов" коробить больше, чем от 2-х метровых 12-ти летних амбалов.
Вт, Июл 2, 2013 05:53pm [Аноним] - 3973 d back

ангоним тебя от всего коробит, к психиатору не пробовалт обращатся?
Вт, Июл 2, 2013 06:06pm [Аноним] - 3973 d back

Хы, могу пожелать того же самого, с 12-ти летними амбалами.
Вт, Июл 2, 2013 06:12pm [Аноним] - 3973 d back

да нет здесь ни у кого 12 летних амбалов, у вас что закаратило что ли?
Вт, Июл 2, 2013 06:22pm [Аноним] - 3973 d back

Аноним, да Вы здесь про них только и рассказываете.
Ср, Июл 3, 2013 09:04am Дед Пихто - 3972 d back

по-русски это называется ъподгузник одноразовый, обыкновенный.ъ Меня лично от ъдайперовъ коробить (ц)
Rolling\ Eyes
в окно выглянь и спроси себя - ГДЕ ИМЕННО я проживаю.

Если её от слова *дайпер* коробит, то што же с ней проишодит когда она выползает из своей норы? культурный шок? там же всё по англисски.......
Пн, Июл 15, 2013 02:02pm [Аноним] - 3960 d back

КАК ВАМ СТРАНА АМЕРИКА- ЧУШЬ А НЕ АМЕРИКА Sad
Пн, Июл 15, 2013 03:28pm [Аноним] - 3960 d back

Тоды, нехай пан до большевика иде
Пн, Июл 15, 2013 06:48pm Дед Пихто - 3960 d back

Накуй абратна в рашу.
Пн, Июл 15, 2013 08:11pm [Аноним] - 3960 d back

Америка не для быдла
Вт, Июл 16, 2013 12:57am [Аноним] - 3959 d back

Это уж точно, не для быдла.., а для самого интеллигентного , культурного и образованного - Деда Пихто!!! ( неохота ногу его матери " трогать"Wink
Вт, Июл 16, 2013 12:57am Рокса - 3959 d back

Гражданка Аноним,у которой глаз дергается________хватит работать бейбиситером,детей жалко.
Вт, Июл 16, 2013 01:14am [Аноним] - 3959 d back

Чо ты Рокса злая как собака? Женщину украшает доброта!
Вт, Июл 16, 2013 09:27am Психопат - 3959 d back

Once again, what's the problem? Ticket-->Plane--->Sheremetьevo.

Am I missing something?
Вт, Июл 16, 2013 09:40am [Аноним] - 3959 d back

Ты, психопат, миссинг свой мозг.., причем давно!
Вт, Июл 16, 2013 09:57am Дед Пихто - 3959 d back

Америка не для быдла (ц)

ППКС. быдляк сдесь не прижываеца, анлесс ево сдесь родили.
Вт, Июл 16, 2013 10:41am Психопат - 3959 d back

Аноним: ты нищеброд? Денег на билет нет?

А если есть: why are you still here? Are you a hostage?
Вт, Июл 16, 2013 10:46am Дед Пихто - 3959 d back

Дык колбаски ему маленькому хоца, много много, и каждый день, а дома стока не дают. Поетому и ПОЦреотствует из *прекраснава далёка* Very\ Happy
Вт, Июл 16, 2013 01:10pm Психопат - 3959 d back

Вестимо Smile
Вт, Июл 16, 2013 08:33pm Алёна - 3959 d back

люди почему вы такие злые. вам же здесь типа ВСЁ НРАВИТСЯ. откуда тогда столько злости и негатива. каждый имеет свое мнение по поводу Америке , и никто никому ничего не докажет, но если человек счастлив, он не будет злым!!!
Ср, Июл 17, 2013 12:38am [Аноним] - 3959 d back

Aленина правда!!!!
Ср, Июл 17, 2013 12:48am [Аноним] - 3958 d back

Действительно, что у людей нет права высказать свое мнение по поводу этой страны? И почему всем должно обязательно здесь все нравиться? Все разные люди, почему не может так быть, что человек тут мучается, а ехать ему некуда и возраст прошел, когда можно легкомысленно по странам бродяжничать, зачем ему врать и притворяться, что обожает Америку? Себя не обманешь.., у меня, например, тоже аллергия на американцев, чужие они для меня и тупые, просто недоразвитые, единственное их достоинство, что без акцента лопочут на своем переделанном английском.., посокращали и поиспохабили язык от лени только, англичан это тоже возмущает..
Ср, Июл 17, 2013 06:18am Дед Пихто - 3958 d back

человек тут мучается (c)
Rolling\ Eyes
Вот именно поетому МЫ и не устаём говорить ВАМ; НЕ нравица - НАКУЙ абратна в рашу.
Ср, Июл 17, 2013 07:56am Психопат - 3958 d back

Действительно, что у людей нет права высказать свое мнение по поводу этой страны? И почему всем должно обязательно здесь все нравиться?

Подожди-ка.

А кто такое говорил? Ну-ка цитатку сюда!

Конечно, есть у них такое право, И не должно ВСЕ нравиться. Мне и самому ВСЕ не нравится!!!

Но и наше право указать на лицемерие тех, кто может сказать "КАК ВАМ СТРАНА АМЕРИКА- ЧУШЬ А НЕ АМЕРИКА ," но уезжать отсюда и не думают.

Так что, передергивать не надо...
Ср, Июл 17, 2013 08:23am Walter White - 3958 d back

"Сам то понял что написал?"

Могу перевести. Возьму недорого.
Ср, Июл 17, 2013 08:30am [Аноним] - 3958 d back

Некуда ехать и поздно, лучшие годы здесь проишачили...
Ср, Июл 17, 2013 08:43am ►E.◄ - 3958 d back

Ну понятно что все нравиться не может, и делиться мнением никто не запрещает. Но если не нравится столько что мнение превращается в сплошной бубнеж и нытье, а смыслом жизни становится разбрасывание фекалий о том как вам плохо, то непонятно зачем это нужно. Так плоха жизнь и нет надежды а ехать некуда и нихочецца - ну выпий яду и уйди из жизни, сделай хоть одну вещь как подобает достойному человеку, а не зачмареному соплегону. Не можешь жить - бросай это безнадежное дело.
Ср, Июл 17, 2013 08:55am Дед Пихто - 3958 d back

проишачили (ц)

так ты ишак? ну так бы сразу и сказал, штоб я время не тратил на разговоры с парнокопытным
Ср, Июл 17, 2013 09:18am [Аноним] - 3958 d back

А если бы вы жили с нелюбимой мачехой,вы бы мучились с ней?Нет,конечно,при первом случае сбежали бы из дома.Так что не надо себя бичевать.Освободите место для действительно любящих эту страну
Ср, Июл 17, 2013 09:20am Психопат - 3958 d back

Некуда ехать и поздно,

Некуда? Значит, здесь для вас НАИЛУЧШЕЕ МЕСТО НЕ ЗЕМЛЕ??!!!

Так че тода бочки на енту страну катить?!!!

Поздно? А раньше, опять же, кто вас силком удерживал здесь все енти годы?!!!
Ср, Июл 17, 2013 11:33am [Аноним] - 3958 d back

мне всё нравится, кроме одного: никак не могу найти хороший кофе (в кафе, а не в магазине). поэтому приходится пихать туда кучу добавок, чтобы убить гадкий вкус.

гр.
Ср, Июл 17, 2013 11:36am Дед Пихто - 3958 d back

гадкий вкус (ц)

ето твой собственный ЯД, каторый ты постоянно выделяеш. Смирись.
Ср, Июл 17, 2013 12:20pm [Аноним] - 3958 d back

Овечаю на поставленный вопрос.
Офегительно нравится.

Для Гр. а какое кофе ты уже пробовала?
Ср, Июл 17, 2013 01:02pm Психопат - 3958 d back

You mean, u go to Starbucks and put your own stuff in their coffee?
Ср, Июл 17, 2013 01:46pm [Аноним] - 3958 d back

нет, в старбаксе я беру всякие напитки, но хочется простого чёрного кофе без молочных добавок, сиропов, и т.д.

гр.
Ср, Июл 17, 2013 02:03pm zluka - 3958 d back

Esse, Illy, Lavazza - all not good? A lot of cafes and restaurants here brew them.
Ср, Июл 17, 2013 02:26pm Психопат - 3958 d back

I bought an espresso machine and drink them one after another. You probably can tell by my posts...
Ср, Июл 17, 2013 02:28pm [Аноним] - 3958 d back

только дома и можно пить
а в кафе/ресторанах дрянь.

гр.
Ср, Июл 17, 2013 02:33pm Тучка - 3958 d back

как вам страна АМЕРИКА?(ц)-жить счастливо можно в любой точке Мира! На днях посмотрела сериал украинского журналиста Дмитрия Комарова "Мир наизнанку". Боже!!! Какие Вьетнамцы улыбчивые и радостные люди! Поголовна счастливы! А нашему человеу только увидеть их жизнь с экрана-оторопь берёт!
Ср, Июл 17, 2013 03:10pm Дед Пихто - 3958 d back

Какие Вьетнамцы улыбчивые и радостные люди! Поголовна счастливы! (ц)

Дык ето ж Вьетнам - там тепло.
Ср, Июл 17, 2013 03:26pm [Аноним] - 3958 d back

~мне всё нравится, кроме одного: никак не могу найти хороший кофе (в кафе, а не в магазине). поэтому приходится пихать туда кучу добавок, чтобы убить гадкий вкус.~
Это верно. Кофе дрянь.
Однако пил на западном берегу (СанФран, Малибу, Сиэттл) кофе такое же как в Европе - супер!
Ср, Июл 17, 2013 03:28pm ~ - 3958 d back

~Но и наше право указать на лицемерие тех, кто может сказать "КАК ВАМ СТРАНА АМЕРИКА- ЧУШЬ А НЕ АМЕРИКА ," но уезжать отсюда и не думают.~
Почему это лицемерие. Мы американцы это наша земля, нужно сделать её лучше.
Ср, Июл 17, 2013 03:29pm Тучка - 3958 d back

Это верно. Кофе дрянь.(ц)- ну это не самое страшное в жизни! И без кофе можно жить...
Ср, Июл 17, 2013 03:32pm Дед Пихто - 3958 d back

Кофе дрянь / пил на западном берегу (СанФран, Малибу, Сиэттл) кофе такое же как в Европе - супер! (Ц)

самое смешное што ето одна и та же арабика, просто баристы безрукие такие.
Ср, Июл 17, 2013 03:48pm Психопат - 3958 d back

Почему это лицемерие. Мы американцы это наша земля, нужно сделать её лучше.

"Чушь а не Америка" - am I supposed to get some vibes of love and goodwill toward America from that statement?

Are you kidding me? Cracker, please...
Ср, Июл 17, 2013 08:30pm [Аноним] - 3958 d back

Доблестные защитники Америки!!! Как же место кому то освобождать, если всем, кто пока сюда не попал, Америка очень нравится, как узнать, кому освобождать? А вдруг опять " не выстрелит"? Освободишь хлопцу какому никакому место, он приедет, увидит , что попал в тюрьму усиленного питания ..., и разлюбит эту прекрасную в недалеком прошлом страну, его что, тоже на очередного Иванко( Паулса ) менять? Всех не наменяешь!!!
Ср, Июл 17, 2013 10:46pm [Аноним] - 3958 d back

Kofe- takoi!!! A ne takoe
Ср, Июл 17, 2013 11:59pm [Аноним] - 3958 d back

Чужеродный край тут, как ни крути.., как ни прикидывайся, что полюбили здесь все, как родное, все равно это будет самообман чистой воды.., будем потом когда нибудь лежать в чужой земле, на которой не родились, и слушать, как мексикосы сверху травку косят, на тракторчике разъезжают, покоя не дают... Все это понимают, поэтому и бесятся, когда слышат от других правду, потому что сами пытаются от этой правды спрятаться, чтобы с ума не сойти от того, что отчипенцами стали, и здесь не родные по настоящему этой стране и на родине уже чужие..., так и болтаемся , не пришей кобыле хвост...
Чт, Июл 18, 2013 12:00am [Аноним] - 3958 d back

На родине не лучше
Чт, Июл 18, 2013 12:06am [Аноним] - 3958 d back

Да, теперь не лучше, все поменялось и мы там тоже чужие, об этом и речь.., везде чужие.., трагедия поколения , как бы тут все эти Пихто и Е., и им подобные не пытались матершинными словами кого - то в обратном убеждать, но им все пофигу, по большому счету, они себя пытаются убедить, что счастливы до безобразия .., чтобы не было мучительно больно.., и т. д., такая у них психотерапия для самих себя...
Чт, Июл 18, 2013 01:01am [Аноним] - 3957 d back

Езжайте в Россию - и будут вам угрюмые рожи, грязный воздух и постоянные унижения во всех административных оргазнах. А по домам будут ходить аферисты и предлагать услуги телефонной службы в перемежку с водяными счетчиками....а вы им двери открываете и у вас выносят все имущество! Ура, жить хорошо!
Чт, Июл 18, 2013 06:47am Психопат - 3957 d back

То же мне, псыхиатры-тырапевты...

Я тоже доморощенный психиатр и готов сделать вам быстрый психоанализ.

Те из вас, кто клянут Америку, надеялись приехать на какую-то фантастическую халяву.

Конечно, ваш образ Америки был бредом укуренной мечты. Разница между ожидаемым результатом и реальностью была весьма травматичной для психики, и вам теперь нужно как-то компенсировать свое разочарование и шок от реальности. И легче всего енто сделать путем превращения Америки в обьект ненависти и вины за все то, в чем на самом деле виноваты вы сами.

И неча кричать, что все, кто приехал сюда, всегда будет здесь чужими. Не все, а только те, кто приехал в расчете на бесплатный сыр и колбасу и без какого-либо желания сделать енту землю своим домом..

Тем же, кто приехал заведомо с желанием сделать енту страну своей, тем, кто не строил никаких иллюзий по поводу необоходимости тяжело учиться и работать, тем, кто старался понять и изучить енту страну - они разочарованы не будут. И енто при всех недостатках и пороках действительно существующих здесь.

Повторяю, если вы знаете на 100%, что никогда енту страну не полюбите и навсегда будете здесь чужаками, план лечения только один:

БИЛЕТ------>САМОЛЕТ----->ШЕРЕМЕТьЕВО

Bon Voyage, скорейшего выздоровления!
Чт, Июл 18, 2013 06:54am $$$ - 3957 d back

любдю эту страну
Чт, Июл 18, 2013 08:21am ►E.◄ - 3957 d back

>>они себя пытаются убедить, что счастливы до безобразия .., чтобы не было мучительно больно. (ц)

Т.е. всем иммигрантам тут дерьмово, только одни в голос воют как ты, а вторые типа меня пытаются натужно лыбиться чтоб не завыть? Smile Да-а, какой депресивный типчик, бедняжка, сочувствую. Прикидываю сколько у тебя болячек и как жутко ты беден...
Чт, Июл 18, 2013 08:48am [Аноним] - 3957 d back

В етом Чикаго Блакхаукс взяли Станли кап. Чемпионы НХЛ.
Никто из нас на ето внимания не обратил. Даже те кто щитает Америку своей.
Мы были заняты более важной проблемой ---- Стоит ли Галине И спать с босом.

В НХЛ играют много иностранцев. Русские , Шведы , Чехи и т д.
Многие из них играют здесь в хокей десятилетиями , и получают за ето миллионы. Но как только прекрашают играть уезжают на Родину. Все до одного.

Ковальчук в 2010 подписал контракт на 15 лет на 100 миллионов. Отиграл три года и уехал в Россию.

Психопат. Простой вопрос.
Почему даже очень богатые люди не хотят здесь жить?
Чт, Июл 18, 2013 08:55am Дед Пихто - 3957 d back

Во первых наличие денег на щету НЕ тождественно наличию собственно УМА. А во вторых спортсмены НИКОГДА особо не отличались интелектом.
Чт, Июл 18, 2013 09:05am [Аноним] - 3957 d back

Как бы вы не были здесь счастливы и богаты, как ба вы себя в этом каждый день ни убеждали..., вы здесь не РОДИЛИСЬ!!!! Не здесь прошло ваше детство, не здесь ваши корни и могилы предков, и история этой прекрасной страны Америки- тоже не вашей страны история на тысячи лет назад, и чтобы кто ни говорил тут, как у себя дома до конца вы не почувствуете себя НИКОГДА! С каким бы настроем вы не приехали сюда, как бы ни выучивались и ни давились слюной от возмущения к " неверным и неблагодарным", своими вас местные кадры тоже не будут считать, хоть вы им за колбасу ноги мойте и воду пейте!
Чт, Июл 18, 2013 09:08am [Аноним] - 3957 d back

В спорт идут те,у кого сила в теле,а не в мозгах.Поэтому в амер.спорте большинство черных
Чт, Июл 18, 2013 09:10am ►E.◄ - 3957 d back

>>вы здесь не РОДИЛИСЬ!!!! (ц)

Жуть. Smile И что? Я лично никогда не жил в стране в которой родился.

>>как у себя дома до конца вы не почувствуете себя НИКОГДА! (ц)

И отлично. Я не для того сюда ехал чтоб чувствовать себя как там. Если бы там было все отлично, какого хрена бы я сюда ехал.. Ты иногда голову включай, анонимное.
Чт, Июл 18, 2013 09:18am Дед Пихто - 3957 d back

как у себя дома до конца вы не почувствуете себя НИКОГДА! (ц)

Агри. Чуствую себя сдесь НАМНОГО лучше. Имел возможность ето проверить совсем НЕ надавно. По приезду обратнов Америку, настроение и здоровье РЕАЛьНО улучшились.
Чт, Июл 18, 2013 09:21am Психопат - 3957 d back

Почему даже очень богатые люди не хотят здесь жить?

1. Ну во первых, какие такие очень богатые? Билл Гейтс? Уоррен Баффет?
Где они живут, a?

2. Во-вторын, какое енто имеет отношение к тому, что я сказал?
Чт, Июл 18, 2013 09:24am Психопат - 3957 d back

Многие из них играют здесь в хокей десятилетиями , и получают за ето миллионы. Но как только прекрашают играть уезжают на Родину. Все до одного

Ну значит, у них не было цели сделать Америку своим домом. Заработали и уехали. Ну?

Мораль сей басни какова???!!!
Чт, Июл 18, 2013 09:25am Дед Пихто - 3957 d back

Ковальчук в 2010 подписал контракт на 15 лет на 100 миллионов. Отиграл три года и уехал в Россию. (ц)

Интересно, а какую именн неустойку он заплатил за ето? Я не слежу за спортом, потому не знаю подробностей.
Чт, Июл 18, 2013 09:26am Антон - 3957 d back

Пиндостан - отстой. Все хуже и хуже.

По себе заметил, что все труднее и труднее возвращаться из России из отпуска назад в Пиндостан. Короче, для себя решил, что здесь навсегда ни останусь ни за что.
Чт, Июл 18, 2013 09:28am [Аноним] - 3957 d back

А я не могла дождаться когда закончится мой отпуск,чтобы улететь сюда домой.
Чт, Июл 18, 2013 09:35am [Аноним] - 3957 d back

ковальчук - это исключение
остальные русские хоккеисты остаются здесь

гр.
Чт, Июл 18, 2013 09:37am Дед Пихто - 3957 d back

для себя решил, что здесь навсегда ни останусь ни за что. (Ц)

Баласт совершает самозброс. ОТЛИЧНО!
Чт, Июл 18, 2013 09:39am [Аноним] - 3957 d back

Привыкли просто, кровать у вас тут, телевизор, прожитые годы, с понятием историческая родина ничего общего не имеет
Чт, Июл 18, 2013 09:40am Тучка - 3957 d back

что все труднее и труднее возвращаться из России из отпуска назад (ц)- тоже не пойму-а ЗАЧЕМ возвращаться???
Чт, Июл 18, 2013 09:42am Тучка - 3957 d back

с понятием историческая родина ничего общего не имеет (ц)- а вы имеете? Так где у вас это понятие спрятано если вы ещё здесь?
Чт, Июл 18, 2013 09:42am Дед Пихто - 3957 d back

а ЗАЧЕМ возвращаться? (ц)
Laughing
Ну ты как маленькая. За КОЛБАСОЙ естественно. Такие инфузории очень НАШУ колбаску любят
Чт, Июл 18, 2013 09:44am Дед Пихто - 3957 d back

Привыкли просто, кровать у вас тут, телевизор, прожитые годы (ц)
Rolling\ Eyes
Оно НАМ будет рассказывать о НАШИХ причинах харошева отношения к НАШЕЙ стране. Смех.
Чт, Июл 18, 2013 09:55am Антон - 3957 d back

Мне ваша Америка не нужна. Рабочий контракт закончится через 9 месяцев, ну вот тогда и уеду навсегда. Тем более уже в Китай приглашают, а мне оттуда домой можно на субботу-воскресение доехать. А там и дома работу найду.
Чт, Июл 18, 2013 09:59am Тучка - 3957 d back

. Тем более уже в Китай приглашают (ц)- Тошка! Да ты просто спец, которого с руками отрывают во всех странах? Так и будешь мотаться до седой задницы ! А что же ДОМА нет контракта?
Чт, Июл 18, 2013 10:02am [Аноним] - 3957 d back

а что, в китае лучше, чем в америке?

гр.
Чт, Июл 18, 2013 10:04am Дед Пихто - 3957 d back

под присмотром коммунистической партии Китая? конешно лучше.
Чт, Июл 18, 2013 10:07am Дед Пихто - 3957 d back

Тем более уже в Китай приглашают (ц)

да я слыхал што клининговая отрасль в Китае щас бумает, но не думал што до такой степени што им уже нужно гастарбайтеров из 3 мира приглашать на такие позиции.
Чт, Июл 18, 2013 10:07am [Аноним] - 3957 d back

С этого бы и начинал,что ты контрактник-гастролер.Накуй ты Америке усрался.А что в родной России для тебя работы нет?Ты же таак ее любишь,а она о тебе не заботится?Парадокс
Чт, Июл 18, 2013 10:07am [Аноним] - 3957 d back

мой друг рассказывал, что в гонг конге дефицит детской формулы, потому что китайцы закупают её в огромных количествах. своей китайской формуле они не доверяют. там чёрт знает что в их продуктах.

гр.
Чт, Июл 18, 2013 10:15am Дед Пихто - 3957 d back

читал недавно што контракторы из Европы и Америки бегут из Китая изза загрязнённости воздуха и некачественных продуктов питания. Американская школа в Бейжине наполовину пуста.
Чт, Июл 18, 2013 10:33am Психопат - 3957 d back

Действительно, парадокс. На Америку, которая им НИЧЕГО не должна, они льют грязь.
Со своей, так называемой, родины они удрали на всех парах, как Амиш от компьютера, но только попробуй че-то вякнуть "не то" про Путьку - на части порвут.

Непоследовательно, господа.
Чт, Июл 18, 2013 10:41am Дед Пихто - 3957 d back

Не требуй невозможнава от инфузорий, Псих. Последовательность - черта мыслящих людей. *Ротожопные* простейшие - рефлексируют изредка сокращениями. Обычно ето проишодит после приёма пищи и сопровождает переваривательный процесс.
Чт, Июл 18, 2013 11:05am Дед Пихто - 3957 d back

http://lenta.ru/news/2013/07/18/tverskaya/

Движение по Тверской улице в Москве, как видно на нескольких прямых трансляциях, остановлено. Участники акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального вышли на проезжую часть рядом с гостиницей «Националь». Дорога была перекрыта несколько минут. В результате полиции удалось оттеснить людей на тротуары, и движение возобновилось.

Полицейские проводят задержания. Судя по сообщениям очевидцев, задержаны несколько десятков человек. Сколько человек участвует в акции, неизвестно. По разным оценкам, с разных сторон Моховой и Тверской улиц, собралось несколько тысяч человек. Активисты скандируют лозунг «Один за всех и все за одного», «Путин — вор», «Свободу!» и другие.

На 19:00 был назначен народный сход на Манежной площади. Однако полиция перекрыла проходы на площадь, а также на Красную площадь и в Александровский сад. В результате активисты стали собираться рядом с гостиницей «Москва» и около Госдумы.

Народный сход был организован в связи с обвинительным приговором оппозиционеру Алексею Навальному, который 18 июля был приговорен 18 июля к пяти годам заключения за хищение продукции «Кировлеса». Вместе с ним к четырем годам колонии приговорили бывшего руководителя «Вятской лесной компании» Петра Офицерова. Сейчас они содержатся в СИЗО Кирова.
Чт, Июл 18, 2013 11:07am Дед Пихто - 3957 d back

I'm sorry. Wrong topic.
Чт, Июл 18, 2013 02:37pm [Аноним] - 3957 d back

C одного русского форума. Дело было в Испании в 2002 году. Группа \была как турист в экскурсионном туре\ смешанная- часть народа- наши эмигранты из США- выбрали тур фирму из-за русскоязычных гидов . Очень мило общались -без вопросов-ну как вы там??? Гуляли вечером в Барселоне в олимпийском порту-смотрели яхточки и так получилось,что мы с подругой и пара из Америки-муж-жена. Вечер-море-обстановка располагала и потекла беседа. Мы в разговоре упомянули Италию \были там весной\ и вдруг женщина \наша ровесница\ стала нас пытать - вы что ,ездите отдыхать два раза в год ? Вы уже были в Италии? Чем вы занимаетесь в России, что можете себе это позволить - мы смотрим, а у нее истерика начинается... Муж смутился-тише-тише- а она кричит...зачем мы уехали- что мы нашли в этой Америке- мы выехали впервые за пять лет...мы ничего не можем себе позволить- у нас сплошные кредиты и выплаты по ним ...Он ей-мы дом купили... Картонную коробку за 250 000 в ипотеку на 20 лет...это не наш дом -это дом банка...подует ветер, его унесет... Уже мы ее успокаиваем- медицина-дети-школы....она в крик- везде платим-страховки съедают все... дети стали чужими -мы не понимаем друг друга....я работаю кассиром в баре\ с высшим образованием\ Муж в России был ученым-сейчас работает клерком с вечным страхом потерять работу....Вечер был испорчен-ситуация нелепая-мужу неудобно-жена рыдает...А потом он тихо-тихо мне на ухо---она во многом права....Дай Бог чтобы у них все было хорошо!
Чт, Июл 18, 2013 02:49pm ►E.◄ - 3957 d back

Smile Посыл сей сказки таков, что любая(!) росийская семья минимум дважды в год ездит в Италию, видима через год совершает кругосветное плавае на личной яхте, и владеет самолетом. В США соответственно коробки, клерки и злобные дети.
Надеюсь рассеяне верят в это безоговорочно и жутка радуются своему счастью на кухне приватизированной "двушки". Smile Побольше бы таких рассказов, поменьше бы нелегалов было.
Чт, Июл 18, 2013 03:20pm ►E.◄ - 3957 d back

>>сам наверно тоже всего боишься (ц)

Ага, дрож в коленках унять не могу. Laughing
Чт, Июл 18, 2013 03:27pm Настенька - 3957 d back

А я эту жену понимаю. Ведь уехав с Родины, она оставила близких, работу, друзей, для кого-то это пустой звук, а для нормальных людей с душой, которые как раз не меряют успех в жизни домом-коробкой или колбасой, как тут любят говорить, это большая трагедия. Плюс, у меня такие-же страхи - везде долги, везде всем я должна, здесь только деньги дерут, а потом нет никакой гарантии, что тебе эти деньги вернутся. Попробуй за машину не заплати пару месяцев (например, ты заболел и не мог платить ) всем пофиг, гони машинку взад. Капиталисты, деньги решают все, что говорить.
Е., ну а алименты ведь платишь как миленький.
Чт, Июл 18, 2013 03:30pm Edna - 3957 d back

Люди, постарайтесь не залезать в долги. Меньше покупайте, живите скромнее, и будет вам счастье.
Чт, Июл 18, 2013 03:34pm ►E.◄ - 3957 d back

>>Плюс, у меня такие-же страхи - везде долги, везде всем я должна, здесь только деньги дерут (Настенька)

Smile И Настенька конечно же уверена что все как и она сидят по маковку в такой же дипрессии и пускают бульбы наливая корвалол на каждый счет из химчистки. Бедняжко, мучаецца как в этой гацкой америке.. Smile
Чт, Июл 18, 2013 03:35pm zluka - 3957 d back

Попробуй за машину не заплати пару месяцев (например, ты заболел и не мог платить ) всем пофиг, гони машинку взад. (ц)
-----------------------------
А где-то можно не платить? Smile
Чт, Июл 18, 2013 03:38pm Edna - 3957 d back

Не покупайте всякие Мерседесы, Линкольны да Ауди, если трудно платить. По Сеньке должна быть шапка.
Чт, Июл 18, 2013 03:44pm Маруся - 3957 d back

Мне странно слышать про кредиты и выплаты по ним. И фразу - это не наш дом, а банка. если вы в России взяли кредит, то тоже нужно делать выплаты и пока вы не выплатите кредит, то дом так же не ваш. И далеко не все могут себе позволить ездить 2 раза в год в Италию. Хотя, из Москвы, думаю дешевле дорога. Дети чужие стали, так они всюду в определённом возрасте труднопонимаемые. Мед.страховки? А в России лечиться хорошо - это очень дорого!!!!! Всюду есть какие-то плюсы и минусы. Нужно понимать, что для тебя наиболее важно и делать вывод где же именно тебе будет лучше.
Чт, Июл 18, 2013 03:47pm [Аноним] - 3957 d back

отсюда можно достать дешёвые дилы на карибы и ездить 2 раза в год (если отпускных дней достаточно)

гр.
Чт, Июл 18, 2013 03:57pm Маруся - 3957 d back

В США меньше халявы - это факт и меньше дураков, на которых модно сделать деньги.
Чт, Июл 18, 2013 03:59pm Edna - 3957 d back

Просто эта дама вдруг обзавидовалась этим россиянам и устроила истерику. Она, наверное, думала, что уехав в Америку, утрет всем нос. А не вышло. И ездить в Италию из России как минимум в два раза дешевле. Тем более это были две подруги, не обремененные мужьями и детями. Одиночкам легче собраться в путь, да и дешевле.
Чт, Июл 18, 2013 03:59pm Тучка - 3957 d back

Поэтому - кто привык к халяве...их так на Родину тянет.
Чт, Июл 18, 2013 04:08pm Дед Пихто - 3957 d back

Как повезло мужику. Мало таво што жена истеричка невоспитанная, каторая на людях сцены устраивает, так она ещо вдобавок и ДУРА круглая, неспособная провести даже простенький сравнительный анализ.
Чт, Июл 18, 2013 04:25pm Психопат - 3957 d back

Попробуй за машину не заплати пару месяцев


Ну, блин, точно как Незнайка на Луне! Тот, бедолага, тоже был в непонятках, когда после обеда в ресторане, ему принесли счет.

Mein Gott...
Чт, Июл 18, 2013 04:56pm Маруся - 3957 d back

+100 Психопат!
Чт, Июл 18, 2013 06:46pm [Аноним] - 3957 d back

Какие противные люди вся эта компания: Е., психопат,злюка и тучка! Что вы выделываетесь тут, самые умные и без долгов! Ну в бывшем Союзе, ваши одноклассники может и схавают эту лапшу с кетчупом и обзавидуются, а нам то что втулять лажу первой категории? Прекрасно знаете, что Настенька права на 200 % , поэтому и беситесь ..., практически все в долгах, по самые уши, кроме тех, кто выгодно продал советскую недвижимость, полученную бесплатно , и приперся сюда счастья искать с чемоданом денег, или наследство досталось от родителей, а кто просто сдал свою квартиру государству и приехал с тысячей или меньше и малыми детьми, да не как беженцы на все готовое, а по гринкарте- все в долгах, хоть и не шикуют, как тут самые умные и богатые расписывают, или вы скажете, что все, кто приезжает - в равных условиях? Не брешите!!! Так всегда было- сытый голодного не разумеет..., кто приехал беженцем никогда не поймет всех остальных, особенно тех, кто многие годы тут работает на легализацию и кормит полк еврейских адвокатов. Противная стала страна.., лет 10 назад я бы может и не написал бы так, вы ее хвалите по старой памяти, при Клинтоне, и правда, можно было жить, а что сейчас? Ничего хорошего!!! Везде мексы табунами, экономика дрянь, люди без мед. страховки, работу теряют, дома теряют, уверенности в завтрашнем дне нет, продукты( ваша любимая колбаса) полное гавно, от них только пухнут люди, как на дрожжах, молодые люди погрязли в долгах за учебу.., или будете утверждать, что это все неправда? Тогда вы пребываете тут в придуманном самими собой мире и радуетесь, как дебилы..умственноотсталые. А по поводу машин.., так если бы был нормально организованный транспорт, многие люди бы им пользовались и не влезали бы в долги за машины, в одной семье могло бы быть 2 машины max, a не 4-5, если дети выросли и им нужно в колледж добираться как то, а тянуть такое количество машин тяжело, но это необходимость тут, в вашей замечательной стране , а президент разъезжает по Африкам за 100 миллионов долларов, нормально? А то что он все в стране завалил, а его по второму разу выбрали, чтобы он уже закончил разваливать все до конца, раз начал, вам это все тоже нравится? Истребили средний класс, люди стали угрюмые и злые, очень многие возвращаются на родину.., да что тут говорить, на этом форуме одни придурки собрались, самые с понтом умные, успешные и богатые, сидят и сами себе это доказывают.., и верят в итоге! Настенька написала все правильно!!!!!!
Чт, Июл 18, 2013 06:55pm [Аноним] - 3957 d back

Настенька,зато Вы здесь ездите на машине,хоть и в кредит,а там бы Вы ходили пешком и завидовали тем,кто имеет машины.А в России,если ты перестаешь платить ипотеку в случае потери работы или болезни,то ты тоже там долго не проживешь.Выкинут на улицу.Так что везде хорошо,где нас нет
Чт, Июл 18, 2013 07:01pm [Аноним] - 3957 d back

Хорошо на моей памяти было только в Союзе, легко и беззаботно!!!!
Чт, Июл 18, 2013 07:02pm Настенька - 3957 d back

Аноним, спасибо за поддержку.
Чт, Июл 18, 2013 07:07pm [Аноним] - 3957 d back

Да ладна, наскребла бы Настенька на машину , не преувеличивайте, ездила бы на ней на дачу, а на работу и в метро бы докатилась, красивыми сапогами похвасталась и глазки бы пацанам построила! Хоть жизнь какая то ощущается там, а тут как бирюки все, по машинам своим сидят , как в капсулах, да в I phone глядят.. , вся жизнь в I phone
Чт, Июл 18, 2013 07:07pm Настенька - 3957 d back

Там у меня денег таких не было, но и долгов таких не было. А тут вроде деньги, а такие долги, что мало не покажется. Мои знакомые Американцы детей сейчас одного за другим в колледж отправляют, И что? У них астрономические долги, намного больше наших! Так и живут. Вся страна в долгах. Один Е. алименты платит и еще откладывает на старость Very\ Happy
Чт, Июл 18, 2013 07:17pm [Аноним] - 3957 d back

Аноним,я приехала по статус беженца.И если я тебе скажу,что я богатая,как ты написал,то я покривлю душой,за которой ничего,кроме моргиджа и биллов нет..Ты хоть и злой,но во многом прав.Я уже здесь 20 лет и помню хорошие времена.Но........они не вернутся.С каждым годом становится хуже.Кто виноват?Возможно президент,который ни Богу свечка,ни черту кочерга,Много причин - безработица,нелегалы,дармоеды,сидящие на нашей шее,нескончаемые войны....Все это тянет страну в бездну.Люди с высокими зарплатами и бенефитами,врачи,лоеры,бизнесмены не видят ухудшения,так как они катаются как сыр в масле.Им не важно,что поднимаются цены на бензин,а вследствии этого на продукты и все остальное.,только зарплата остается на одной и той же стрелке.И если ты приехал уже не молодой сюда и не получил здесь никакого образования вследствии того же возраста,так как все равно тебя не возьмут ни в какие теплые места по возрасту,то радость не большая от такой жизни.
Чт, Июл 18, 2013 07:18pm [Аноним] - 3957 d back

Не за что , Настенька, просто достало это вранье всяких Пихто, они что , все друзья? А по поводу долгов..., ну нет ни у кого здесь долгов.., ага, нет.. после банкротства сразу, еще поверю, да за последние 5 лет кто только здесь на банкротство не подавал.., каждый второй русскоязычный, если не каждый первый, обогатили адвокатов так, что они до сих пор не верят в такое счастье, у меня очень много знакомых и друзей и я не могу назвать ни одного , кто бы не подавал на банкротство... И не один раз причем ..., не сомневаюсь, что вышеперечисленная компания брехунов тоже воспользовалась этой привилегией неоднократно!!!
Чт, Июл 18, 2013 07:28pm [Аноним] - 3957 d back

Аноним беженец, я не злой, справедливый, беженец беженцу тоже рознь, у беженцев тоже разные ситуации , разный начальный стартовый капитал, разный возраст и т. д.., а по гринке и того хуже ситуация, а про нелегалов вообще молчу..., радостно, что нормальные люди начали писать правду, а то читая дебильно довольных олигофренов начинаешь невольно думать, что может со мной что не так, что в стране классная ситуация, все хорошо прекрасная маркиза, а тебе все не так..., как можно так закрывать глаза на очевидную реальность и еще другим пропихивать бред сивой кобылы?
Чт, Июл 18, 2013 07:31pm Рокса - 3957 d back

Почему даже очень богатые люди не хотят здесь жить? (ц)
Потому что деньги богатих русскоязычных людей здесь никого не волнуют. Здесь они могуг прожить спокойную,интересную и безопасную жизнь. Но,для некоторих, к сожелению,безпонтовую. Там,на родине,телохранители,водители,безправье,мордобои и взятки. Полний беспредел и чувсто власти. Это уже зависит от того кто, для чего и как очень богатим становится.
Чт, Июл 18, 2013 07:35pm Анюта - 3957 d back

http://www.cbsnews.com/8301-504083_162-57594432-504083/isaiah-theis-2-year-old-missing-wis-boy-found-dead-in-trunk-authorities-say/
Чт, Июл 18, 2013 07:35pm [Аноним] - 3957 d back

Да что тут обсуждать??? Сама система так построена, чтобы закабалить людей долгами, чтобы не дергались, а думали, как расчитаться с этим гавном, а это уже пожизненно, если не выиграешь в лотерею или дядя с заводами и пароходами не объявится , это политика такая, повязать людей по рукам и ногам и еще при этом создавать иллюзию свободы, полудурки этому верят!
Чт, Июл 18, 2013 07:55pm фрося - 3957 d back

Действительно что тут обсуждать....Там ссут в подъездах и этим всё сказано. В театре могут обхамить,учителя все до единого салдофоны приличных нет их выжили а медики бедные от позора что не могут помочь больным и свои семьи прокормить не могут тожа вешаться скоро начнут...а тут все в долгах и полудурки по вашему ходят и улыбаются и не знают с какой выставки на танцы от плохой жизни поскакать...и на какой курорт поехать бедные голову ломают...закабалили вас тут с долгами езжайте обратно и живите среди деградантов пьющих Всё америка не нравится ,АФРИКА с россией вас заждалася уже.
Чт, Июл 18, 2013 08:13pm ЧудоФан - 3957 d back

Что за бред нащет *все тут по уши в долгах*? Кто ети все? Кто их туда заташил/навязал?
У меня там друзья пол жизни на какую-то развалюху-машину копят, а я завтра могу проснуца, поити купить что хочу практически или что не потяну купить в лис взять. Как тут вообше могут люди плакать? Тут все сделано что бы ты мог не иметь гемороя, в прямом и переносном смысле. Тяжело олько ленивым, у кого документофф нету и абсолютно не приспособленым меняца людям нежнои души. Всем остальным лафа.
Чт, Июл 18, 2013 08:15pm [Аноним] - 3957 d back

в некоторых странах кредит не выдаётся. в египте, например, покупают дома за наличку. ну так и тут можно купить за наличку. там заработать на свой дом сложнее, чем здесь.

гр.
Чт, Июл 18, 2013 08:17pm ефросим - 3957 d back

чудован правильно говорит.Уважаю. Айда с нами пирожки есть и жену уговаривать будешь 30-ым.
Чт, Июл 18, 2013 08:25pm Психопат - 3957 d back

Не понятно, какую часть от "недостатков и пороков" ента анонимная персона не может понять. Кто говорил, что здесь рай земной?

Кто? Цитату сюда!!!

Don't put words in my mouth. You can rant and rave, but you can't follow your opponents' argument.
Чт, Июл 18, 2013 08:37pm ЧудоФан - 3957 d back

I don't do sloppy seconds Smile
Чт, Июл 18, 2013 09:42pm [Аноним] - 3957 d back

америка это не страна, это бизнес
Чт, Июл 18, 2013 10:16pm [Аноним] - 3957 d back

Америка хорошая страна. И разбогатеть здесь очень легко.
Вот один из вариантов.
Закажите как можно больше кредит карт. Когда лимит зашкалит за лимон , начинайте активно опустошать ети кредитки. Товар отправляете в Россию а кеш окуратно складываете .
Все вы богатый человек.
Конечно банки начинают вам названивать и просить свои деньги обратно. А вы им вежливо отказываете. Дескать денег нет и не предвидится.
Через год суд , на который вам не нужно являтся , и на котором вас обявляют банкротом.
Ах какая досада. У вас испорченный кредит , и семь лет вам новый не дадут. Но зачем он нужен когда у вас полно кеши.
Пт, Июл 19, 2013 12:08am [Аноним] - 3957 d back

С дуба рухнули совсем? Банки сейчас много лимита не дают, хоть ты с золотой кредитной историей!
Пт, Июл 19, 2013 12:12am ЧудоФан - 3957 d back

Да Вы что? У меня 4 кредитки с лимитом по 25к на каждои. Не рассказываите сказки.
Пт, Июл 19, 2013 01:27am [Аноним] - 3956 d back

Но это 100 тыс, а не миллион.
Пт, Июл 19, 2013 06:03am Седой - 3956 d back

америка это не страна, это бизнес

Да, в отличии от Сев. Кореи, ето абсолютно так.

Бизнесс - плохое слово только для совков.

"The Business of America is Business" - and there is nothing wrong with that (for normal people)
Пт, Июл 19, 2013 08:20am Дед Пихто - 3956 d back

у меня очень много знакомых и друзей и я не могу назвать ни одного , кто бы не подавал на банкротство..(ц)
Rolling\ Eyes
Скажи мне кто твой друг и я скажу - кто ты.

I rest my case
Пт, Июл 19, 2013 09:20am Психопат - 3956 d back

I guess arguing that the vast majority of americans NEVER see the door of the bankruptcy court would not work with people to whom logic is as alien a concept as 10 minutes without having a sandwich to Michale Moore...
Пт, Июл 19, 2013 09:21am Психопат - 3956 d back

Michael
Пт, Июл 19, 2013 11:10am ►E.◄ - 3956 d back

>>у меня очень много знакомых и друзей и я не могу назвать ни одного , кто бы не подавал на банкротство..(ц)

Laughing Do you live in Loservill?
Пт, Июл 19, 2013 11:54am [Аноним] - 3956 d back

Точно, Е . , в одном vill с тобой!!! Сам не переставал удивляться, с кем ни поговоришь, всех Каплан обанкротить успел, по 70 банкротств каждый месяц последние 6 лет, и 99% наши "братья", советские! Создается впечатление , что Е. И Пихто к Агафье Лыковой переселились!
Пт, Июл 19, 2013 11:58am [Аноним] - 3956 d back

Что вы дядьки пургу гоните!!! Согласна с последним анонимом на 100%, даже известные русские бизнесы обанкротились и не раз, все продолжают работать под другим названием и лазерами себя не считают, а наоборот- умными и хитрыми евреями, яркий пример- бывшая Балалайка, теперь Киоск, хозяин прежний.., и таких примеров миллион!
Пт, Июл 19, 2013 11:59am [Аноним] - 3956 d back

Лузерами, описка
Пт, Июл 19, 2013 12:29pm [Аноним] - 3956 d back

хахаха
Пт, Июл 19, 2013 12:45pm ►E.◄ - 3956 d back

У овнеры кондиков в раундлейке сезонное обострение чувства социальной несправедливости. Smile Сначала нахватались сабпраймов как Тузик блох, а потом чешутся, болезные, жалуюцца. Smile
Пт, Июл 19, 2013 05:58pm ЧудоФан - 3956 d back

Чет смешаны котлеты, мухи и еше много чего.
Причем тут *плохая* Америка к банкроцтву людеи? Причем тут Каплан? Если кто обанкротился, то значит было чему обанкротица. Какои-то бред у людеи в голове. Меньше братья славяне на соседа смотрите и все будет путем.
Пт, Июл 19, 2013 06:14pm Дед Пихто - 3956 d back

какие тебе славяне братья?
Сб, Июл 20, 2013 01:42am [Аноним] - 3955 d back

Чудофан, если ты не понял к чему разговор про банкротство, то разуй свои прекрасны глаза и читай писанину выше, там ты увидишь, как твои дружки живут в придуманном ими самими нереальном мире, сказочники, их мать, или вообще ни с кем не общаются , только с компом? Самые настоящие уроды!!!
Сб, Июл 20, 2013 04:18am [Аноним] - 3955 d back

Точно! Сказочники русского форума.. Живут в своем малюсеньком мирке с обожанием самих себя.. Читать смешно их посты.. Патриоты Америки не вылезающие за пределы форума Чикаго. Ру.. Хи хи
Сб, Июл 20, 2013 10:07am ЧудоФан - 3955 d back

Что значит в придуманом им самиме мире? Работают, детеи ростят, отдыхать едут, обшаюца с интересуюшими их людьми. Кто-то чуть лучше, кто-то чуть хуже, но все нормальныи уровень.
Когда у кого-то день рождение, то либо 100 чел пикник либо русскии рестаран закрывают, либо огромнои толпои за городом дом снимают (зависит от времени года).
Никот на русском саите не сидит, кроме меня. А сижу, потому что когда-то никого не знал когда переехал в етот город, но теперь просто привык.
А кто не живет в малюсеньком, по сравнению с миром, мирке? Или у кого-то есть знакомые которые на весь мир гремят? И самое главное, чего вдруг критика в их адресс? Живи как ты знаешь, не смотри ни на кого. Как я уже говорил выше, смотреть нужно за своеи жизнью, а не за чужои.
Сб, Июл 20, 2013 10:53am [Аноним] - 3955 d back

Если у твоих друзей, Чудо, как ты говоришь, нормальный уровень, это не говорит о том , что никто из них не подавал на банкротство, просто многие считают это стыдным и скрывают.., у Трампа тоже нормальный уровень, что- то его лузером никто не называет, а он не один раз уже обанкротился!
Сб, Июл 20, 2013 10:59am ЧудоФан - 3955 d back

Так причем тут банкроцтво? У меня не делали близкие друзья и сеичас даже не вспомню если кто делал или нет, но вопрос стоял иначе -- Было сказано, что Америка плохая страна. Я никак не могу сопоставить ету мысль с банкроцтвом. Дональд Трамп делал и что? Живет и дальше не плохо. Так в Чем Америка плохая?
Сб, Июл 20, 2013 11:01am ЧудоФан - 3955 d back

Да что тут обсуждать??? Сама система так построена, чтобы закабалить людей долгами, чтобы не дергались, а думали, как расчитаться с этим гавном, а это уже пожизненно, если не выиграешь в лотерею или дядя с заводами и пароходами не объявится , это политика такая, повязать людей по рукам и ногам и еще при этом создавать иллюзию свободы, полудурки этому верят! (ц)

Вот ето тут причем?
Сб, Июл 20, 2013 11:11am Психопат - 3955 d back

Трaмп, между прочим, БАНКРОТОМ НИКГДА НЕ БЫЛ.

They live here. The hate it here. They hate anybody who likes it here. And, the funniest thing: THEY HAVE NO CLUE WHAT'S GOING ON HERE.
Сб, Июл 20, 2013 11:17am ЧудоФан - 3955 d back

Псих, Трамп кога-то в 90х обявлял банкроцтво (ну или что-то наподобие). Но какая разница? наоборот, ето доказывает, что в етои стране можно упасть и снова подняца -- настолько ето замечательная страна!
Сб, Июл 20, 2013 12:03pm Психопат - 3955 d back

Можно поднятся, можно. Согласен.

Тем не менее, гражданин Соединненных Штатов Дональд Трамп никогда не обьявлял банкротство.

По большому счету, какое енто имеет значение для моего маленького мирка, где я провожу каждую секунду боготворя Америку, под бременем миллиона персональных банкротств, которых даже не смог предотвратить вывезенный мной из СССР real estate (whatever the hell that dude/dudette meant -Мавзолей???!!!)
Но есть луч надежды - с день надень появится развитый общественный транспорт, и я с облегчением пересяду из Инфинити в автобус CТА. И все будет путем...
Сб, Июл 20, 2013 12:21pm [Аноним] - 3955 d back

A ya 3 goda obxogys cta, I ni4ego ,soxranila denegki, mogy kypit sxody mawiny, kakyu xo4y, no poka obxogys-eto moi fitness toge. Tak 4to rebyata ne boites
Сб, Июл 20, 2013 12:23pm ЧудоФан - 3955 d back

Честно говоря про транспорт не понял вообше. Мне например по каифу, что я никогда не ездил на обшественном транспорте тут. исключение -- один раз Джури Дюти в Чикаго. Терпеть не могу столпотворение народа и когда я не за рулем Smile
Вс, Июл 21, 2013 06:30am Психопат - 3954 d back

Честно говоря про транспорт не понял вообше


Me neither. It was the second time the anonymous used it in a topic about America. Stil trying to figure that one out.
Вс, Июл 21, 2013 07:54am [Аноним] - 3954 d back

Читайте сначала и поймете
Вс, Июл 21, 2013 08:32am Edna - 3954 d back

Что тут непонятного? Народ вспоминает общественный транспорт. В Европе он очень хорошо развит, и это не мешает большинству иметь машины и иногда пользоваться общественным транспортом, когда это удобнее, быстрее и дешевле. В этом Америка, к сожалению, далеко не на высоте.
Вс, Июл 21, 2013 09:43am Дед Пихто - 3954 d back

В Европе он очень хорошо развит (ц)

А што тут кто то што сравнивает с Европой? Или кто в серьёз щитает Западную Монголию её частью?
Вс, Июл 21, 2013 10:31am ЧудоФан - 3954 d back

Так в Чикаго есть обшественныи транспорт. Автобусы, метро, такси дешевое. В Саборбах нету особо, ну так и в Европе за городом, кроме автобусов ничего нет.
Как вспомню совковые трамваи-троллеибусы и маршрутки -- жить не хочеца. Запах пота летом от животных которые на них едут... Чур меня..
Вс, Июл 21, 2013 10:47am Edna - 3954 d back

Ну да. В Америке только в крупных городах есть общественный траснспорт. А для тех, кто в пригородах или живет в мелких городишках ( а народу там живет подавляющее большинство), есть только один выбор: машина. Старики рады, если какая-нибудь церковь или местное коммюнити выделит им раз в неделю какой-нибудь автобусик на пару часов съездить в центр. В России и в Украине (и везде в Европе, хоть Деду и не нравится такое обобщение) старики легко передвигаются когда и куда хотят: на рынки, в магазины, в банки, в соседние города. Все-таки должна быть свобода передвижения для всех, а не только для молодой и здоровой части населения. В Америке все упирается в деньги. Они осознают, что транспорт им нужен. Но вот кто платить будет? Как инвестиции, так и последующее содержание? Ну нет в Америке на это денег, что поделаешь.
Вс, Июл 21, 2013 10:51am ЧудоФан - 3954 d back

Так зачем старикам селица в саборбах? Нужно жить в городе или хотябы вдоль метро/треина.
Если бы они жили за городом в совке, те же проблемы были бы.
Вс, Июл 21, 2013 10:53am Дед Пихто - 3954 d back

старики легко передвигаются когда и куда хотят: на рынки, в магазины, в банки, в соседние города. (ц)
Laughing
Една, когда ты в последний раз была в том месте каторое ты называеш Европой?
Вс, Июл 21, 2013 11:15am [Аноним] - 3954 d back

Дед, что ты гонишь??? Права Эдна, жили в Израиле, превосходная транспортная система, каждые 2 минуты появляется новая маршрутка красивого розового цвета, про автобусы вообще молчу, любой человек- молодой, старый, маленький, бедный, богатый, успешный и не очень , чувствует себя свободным в передвижении, пожилые люди не должны ждать , как здесь, своих детей, пока они придут с работы и куда- нибудь их отвезут. Можно подумать, у Пихто и Чудофана нет знакомых, к кому бы приезжали родители в гости и сидели, как привязанные, охраняли их недвижимость, а потом с радостью уезжали домой? Если приезжают гости из Союза, то , лично мне , это очень накладно, нужно брать выходные или отпуск на них тратить , везде возить и мягко выражаясь- нянчить , и основная причина таких " жертв"- отвратная транспортная система!
Вс, Июл 21, 2013 11:18am [Аноним] - 3954 d back

Ок, но всё же она есть!!!
Вс, Июл 21, 2013 11:19am [Аноним] - 3954 d back

raspa4atal sebe marwryt I raspisanie 4asov -I ed kyda xo4ew
Вс, Июл 21, 2013 11:20am [Аноним] - 3954 d back

Израиль не Европа
Вс, Июл 21, 2013 11:20am Edna - 3954 d back

Дед, у моей знакомой в Украине маме 86 лет. И да, она везде пешком и на транспорте. В любое время, когда приспичит. Пока что здоровье позволяет. В Америке в мелком городке она бы с тоски умерла уже. Американские бабушки или сами за рулем до 90 лет, или их дети возят. Или таких, как предлагает Чудо, селить в город? Чудо, когда тебе будет 86 лет, в какой город захочешь переезжать? И вообще разговор не о бабушках или дедушках. Просто в Америке сложился совершенно другой образ жизни у людей, когда автобусы и поезда - только для бедных. А богатые находят себе другие способы передвижения, в основном автомобиль. Другого они не знают и не понимают. И это не значит, что их образ жизни без общественного транспорта лучше.
Вс, Июл 21, 2013 11:23am [Аноним] - 3954 d back

Yge I v Ykraine takoe mnenie- 4to transport Tolko dla bednix. No y nas v Chicago xot tam kondicioneri est- 4to yge ly4we, da I voobwe-sidi dremai
Вс, Июл 21, 2013 11:32am ЧудоФан - 3954 d back

Я непонимаю, так что, прогибать Америку под себя? Приперлись и еше со своими уставами. непонимают их нещастных. Так сидите в своих странах и катаитесь на телегах. Америка тут причем? Говорить что Америка плохая, потому что маршруток нет -- верх абсурда.
Вс, Июл 21, 2013 12:24pm Edna - 3954 d back

Никто не говорит здесь, что Америка плохая. Иначе никто бы сюда не приезжал и не оставался. Но в ней, как и в любой другой стране, есть свои минусы. Для кого-то отсутствие общественного доступного для всех транспорта плюс, а для кого-то минус. И никто не собирается прогибать страну под себя. Нет ни одного взрослого иностранца, которому жизнь бы в другой стране жизнь казалась бы безупречной. У всех уже сложились свои привычки и предпочтения.
Вс, Июл 21, 2013 12:47pm [Аноним] - 3954 d back

Смотря в каком городе живете в Америке. В нью йорке машина не нужна, транспорт развид очень хорошо. В Чикаго подругому
Вс, Июл 21, 2013 12:47pm [Аноним] - 3954 d back

Смотря в каком городе живете в Америке. В нью йорке машина не нужна, транспорт развид очень хорошо. В Чикаго подругому
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru