MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Стыд и позор
Сб, Дек 8, 2018 02:26pm Киев-Борисполь - 1968 d back

В пятницу, 7 декабря, скоростной поезд «Киев-Борисполь», распиаренный президентом Ураины Петром Порошенко, остановился вскоре после отправления по маршруту в аэропорт. Составу не удалось даже выехать за пределы украинской столицы.

Об этом рассказал бизнесмен и экс-депутат Киевсовета Алексей Давиденко.

«Когда он сломался первый раз, я подумал: “С кем не бывает. Переволновались”. Когда он сломался второй раз, я подумал: “Всякое бывает. Недосмотрели”. А когда утром он сломался в очередной раз, я подумал: “Какой стыд и позор”», — пишет Давиденко на своей странице в соцсети.

«Втоптали в говно имидж страны, которая под этим проектом поставила свою подпись, и людей, которые этому экспрессу поверили и им воспользовались», — возмущается Давиденко.

Его знакомая, одна из пассажиров поезда, из-за аварии попала в аэропорт на час позже от заявленного времени.

«Прохожие, пешком обгоняющие стоящий экспресс, ржали и фоткались на этом грустном фоне. Пассажиры, сидящие внутри, проходили онлайн регистрацию на свои рейсы через проводников поезда. А люди, читающие новости об очередной поломке экспресса, уже точно решили этим удобным и быстрым сервисом не пользоваться», — рассказывает бизнесмен.
Сб, Дек 8, 2018 02:31pm [Аноним] - 1968 d back

Что хaхлы ни делают
не идут дела
Головой о стену их
Мама родила)))
Сб, Дек 8, 2018 11:08pm [Аноним] - 1967 d back

чтобы хохлы не делали лишь бы подальше от мусорника рашистских дебилов
Сб, Дек 8, 2018 11:51pm [Аноним] - 1967 d back

Срамота.....некуй было ездить на ней....от Пецыного присутствия солдаты и министры в обморок падали теперь железо не выдерживает....)))
Пн, Дек 10, 2018 04:52am [Аноним] - 1966 d back

7 декабря на Донбассе был уничтожен очередной оккупант — младший сержант ВСУ, наводчик-оператор Александр Коломиец, родом с Черкасчины.
О смерти военнослужащего сообщает пресс-служба «Закарпатского легиона».

«Вчера вечером вражеская пуля унесла жизнь нашего побратима Александра Коломийца (1989 г. р.)», — говорится в сообщении.
Смерть настигла захватчика, «когда он во время выполнения боевого задания находился на наблюдательном посту.
Пн, Дек 10, 2018 08:27am [Аноним] - 1966 d back

who cares, watch usa news
Пн, Дек 10, 2018 11:26am [Аноним] - 1966 d back

Русь - это европейская страна.
В отличие от мусульманской Московии, Русь - это цивилизация, а вонючая азиатская Московия - гнилой мусорник.
Пн, Дек 10, 2018 12:18pm [Аноним] - 1966 d back

Да как вы смеете! Русские великая нация, они изобрели балалайку!
Пн, Дек 10, 2018 12:46pm [Аноним] - 1966 d back

... и щи, которые лаптем хлебают
Пн, Дек 10, 2018 03:49pm [Аноним] - 1966 d back

Матрьошька, баляляйка, водка, Медведєв!
Путинг-ЦарЬ!
Пн, Дек 10, 2018 03:59pm [Аноним] - 1966 d back

В Мордории даже языка своего нет. Они забыли свой мордорский метод коммуникации.
Поэтому они пользуются языком Руси Киевской.
Пн, Дек 10, 2018 05:03pm [Аноним] - 1966 d back

Cвинорылый выродок страдает сёдня не па -децки Very\ Happy
Пн, Дек 10, 2018 05:19pm [Аноним] - 1966 d back

Украина берёт на себя ответственность за преступления ОУН и УПА.

Директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский на своей странице в социальной сети — о том, как Украина принимает на себя ответственность за военные преступления.
Верховная Рада Украины приняла решение считать всех участников военных формирований ОУН и УПА участниками боевых действий.

Что это значит? Теперь льготами и почестями от государства будут удостоены все, кто участвовал в военных преступлениях. Например, Украинская милиция ОУН* — организатор и исполнитель еврейских погромов на Западной Украине в июне–июле 1941 года, включая самый крупный Львовский погром.

Участниками боевых действий и ветеранами со всеми льготами теперь будут считаться служащие Украинской вспомогательной полиции — члены ОУН, которые приняли самое активное участие в организации и практической реализации убийства полутора миллионов украинских евреев. Эти люди впоследствии сформировали УПА* и осуществили массовое убийство десятков тысяч ни в чем не повинных мирных поляков, известное как «Волынская резня», которое в Польше признано геноцидом.

К героям причислен и Бульба-Боровец со своей «Полеской сичью», отряды которого вместе с немцами убивали евреев, и разные другие формирования, которые проливали кровь невинных украинцев, русских, евреев и поляков, чьи имена во всем мире вызывают содрогание и ужас.

Наивно считать, что все эти 236 депутатов, которые голосовали за этот закон, об этом не знают. Знают! Как знает об этом депутат Георгий Логвинский, активист еврейской общины и глава парламентской группы дружбы с Израилем, голосовавший за этот закон.

Этот закон — отрицание Холокоста, фальсификация истории, глумление над памятью миллионов невинных жертв различных национальностей, вопиющее презрение к своей стране, своему народу и его европейскому выбору.
Подобными законами современная Украина принимает на себя ответственность за военные преступления, совершенные этими формированиями и которые не имеют срока давности, и открывает путь для подачи международных исков к Украине жертвами этих преступлений и их наследниками

Укропизм=фашизм!
Вт, Дек 11, 2018 11:53pm [Аноним] - 1964 d back

Не кто иной, как майданная власть виновата в том, что 3 миллиона украинцев вынуждены работать в Российской Федерации. Об этом заявил бывший депутат Рады Кирилл Куликов в эфире украинского ТВ.

«У нас 3 миллиона граждан вынуждены работать в России. Мы считаем их врагами страны? Они предали нас? Они изменники? Дезертиры? Это наши люди. Мы же виноваты в том, что мы не дали возможность этим людям жить в Украине, работать в Украине и т. д. И мы создаем все условия для того, чтобы к ним относились как можно хуже везде. Они и так на сегодняшний день оторваны от дома. Они вынуждены работать в России», — заявил Куликов.

При этом он указал, что украинцы в РФ выполняют низкоквалифицированную работу, которую не хотят выполнять граждане России.
Ср, Дек 12, 2018 05:14am [Аноним] - 1964 d back

Переписывание истории, признание Степана Бандеры, Романа Шухевича и других националистов, сотрудничавших с фашистами — героями, даёт свои плоды.

Во Львове курсирует такси с водителем в форме в форме 3-й танковой дивизии СС. Военнослужащие наряду с шевронами ВСУ нашивают — СС «Мертвая голова».

6 декабря президент Украины разместил совместную фотографию с десантниками. На груди одного бойца была замечена нашивка танковой дивизии СС «Мертвая голова» — военизированного формирования, которое подчинялось лично Адольфу Гитлеру.

«Третий, справа от президента, ариец? Стоит мудило с шивроном эсесовской танковой дивизии??? Это ваша гордость???»

«Третий полудурок, справа от президента, пришил себе шиврон Танковой дивизии СС «Мёртвая головаа» (нем. 3. SS-Panzer-Division «Totenkopf») — соединение войск СС. Сформирована в период с 16 октября по 1 ноября 1939 года в учебном лагере СС в Дахау как дивизия моторизованной пехоты.
Это как понимать!!!!» — подметили даже подписчики президента.

9 декабря один из львовских журналистов в своем ТГ–канале (MakarenkoLive) обнародовал фото, на котором запечатлен местный таксист в форме 3-й танковой дивизии СС и шевроном на руке — знак отличия СС «Галичина».
Ср, Дек 12, 2018 07:14am [Аноним] - 1964 d back

Да на Украине процветает фашизм, просто осиное гнездо. Они сами роют себе могилу. Жаль обычных граждан , с которых сдирали георгиевские ленточки 9 мая.
Ср, Дек 12, 2018 10:13am [Аноним] - 1964 d back

Вот за это к-а-ц-а-пню так ненавидят во всем мире.
Ср, Дек 12, 2018 05:46pm [Аноним] - 1964 d back

Майдаун, он же свинорылый шароварный скакун-плод анальной любви свиньи и чубатого дебила-свидораса))
↓↓↓
Ср, Дек 12 10:13am [Аноним] - 7 час назад
Пт, Дек 14, 2018 01:14pm [Аноним] - 1962 d back

Удивляюсь, откуда столько русских де билов, пида расов..
Пт, Дек 14, 2018 05:32pm [Аноним] - 1962 d back

Фашисты рашистской Мордории используют наш Киево-русский язык, культру и религию потому что они вонючие твари забыли свои гнилые корни монголо-тарарского мусорника
Пт, Дек 14, 2018 06:02pm [Аноним] - 1962 d back

Свиньи снова готовы к котлам,теперь под Мариуполем,фперёд Вальцман,гони укроскот на убой!

Генерал Мойсюк доложил о готовности к наступлению.

Кажется, что украинские военные тайны становятся достоянием общественности, еще когда стратегические замыслы лишь зарождаются в умах генералов. Сейчас СМИ сообщают о секретном докладе генерала Мойсюка, назначенного ответственным за планируемое в декабре наступление на Мариупольском направлении. Он отчитался о готовности находящихся в первом эшелоне двух бригад к броску на ДНР. Танковые подразделения рассредоточены группами до двух взводов вдоль линии фронта от Виноградного до Староигнатовки.

При этом командиры восполняют нехватку личного состава на передовой новобранцами, не представляющими, что их ждет. Из танковой бигады в Кривом Роге были переброшены к Мариуполю еще 10 танков. В 16 километрах от линии соприкосновения сосредоточены батарея и дивизион «Градов», на немного большем отдалении находятся дивизионы «Ураганов» и установок «Смерч». Все украинские артиллерийские подразделения обеспечны двумя комплектами боеприпасов.

В районе Мариупольского порта сосредоточены тактические группы ВМС Украины «Тритон» и «Мариуполь». Их командирам приказано прикрывать с моря действия наземной группировки.

Как и положено в таких случаях, в Мариуполь прибыли группы журналистов западных и украинских СМИ.

На Мариупольском направлении действуют сразу три группы мобильной радиоэлектронной разведки ВСУ. Защитники Донбасса приняли все меры, чтобы не отдать врагу ни метра своей территории. Украинские танки уткнутся в противотанковые рвы, а ополченцы оснащены ракетными комплексами, которых хватит, чтобы сдержать до двух танковых бригад ВСУ. Артиллерийские подразделения ДНР приготовились к стремительному выдвижению на боевые позиции.

В районах, которые могут подвергнуться агрессии, создаются народные дружины, готовые остановить движение украинской военной техники. Сейчас первый эшелон наступательной группировки ВСУ растянулся по линии фронта на 50 километров от Мариуполя до Волновахи.
Сб, Дек 15, 2018 03:05am [Аноним] - 1961 d back

Что может стимулировать жителей московского мордора перестать говорить и писать на чужеродном для них русском языке.
Язык который родился и развивался в Киевской Руси - достояние народа Руси, а не Московского Улуса.
Вс, Дек 16, 2018 02:14am [Аноним] - 1960 d back

В Житомирской области разбился очередной многоцелевой всепогодный истребитель четвертого поколения Су-27 Военно-воздушных сил Украины.

Сегодня, 15 декабря 2018 года, на Житомирщине, около 15 часов, в ходе выполнения плановых полетов, при заходе на посадку разбился самолет Су-27. Летчик погиб. Обстоятельства и причины происшествия выясняются», - сказано в сообщении.

Сегодня в результате крушения истребителя Су-27 ВВС Украины пилот, участник «АТО» — майор Фоменко Александр Васильевич погиб, сообщили в пресс-центре командования Воздушных Сил ВСУ
Родился в 1975 году в Шостке Сумской области. В вооруженных силах — с 1992 года.
Фоменко — военный летчик 1-го класса, имевший опыт пилотирования Л-39, МиГ-29, Су-27. Общий налет — 482 часа, в 2018 году — 45 часов.
В 2014 году он участвовал в карательной операции на Донбассе!

Заметим, что это уже второе крушение многоцелевого всепогодного истребителя четвертого поколения Су-27 на Украине за последние три месяца. Так, в октябре в Винницкой области разбился Су-27УБ (учебно-боевой), выполнявший полет в рамках совместных с Североатлантическим альянсом (НАТО) учений «Чистое небо — 2018». Тогда погибли оба находившихся на борту пилота — начальник авиации воздушного командования «Восток» Иван Петренко и подполковник воздушных сил Национальной гвардии Соединенных Штатов Сет Неринг.
Вс, Дек 16, 2018 07:45am [Аноним] - 1960 d back

туда и дорога,герой майдан утый.пидр-сидар....к бандере улетела ..пилотка))))
Вс, Дек 16, 2018 09:37am [Аноним] - 1960 d back

Русские изобрели балалайку да, построили Байконур, а ещё ам лучшую военную технику, самолеты на которых лететь тебе украинцы и у которых не хватает ума за ними хотябы следить в техническом плане, а ещё мировую Литературу- Достоевского, Пушкина, Лермонтова, знает весь мир. Украина изобрела сало... ещё может похвастаться Бандерой и придательствами во время войны. Потому как украинский полицай был много хуже чем германский, что там ещё на Украине? Ну похвастайтесь...да , крым поимели на холява, от той ненавистной России
Вс, Дек 16, 2018 09:39am [Аноним] - 1960 d back

А у них есть ещё Тарас Шевченко, правда кроме как на Украине и России его нигде не знают...
Вс, Дек 16, 2018 10:41am [Аноним] - 1960 d back

А Шевченко писал и на на русском и говорил,что он малоросс,а не ванючий какел.Кругом зрада у кастрюль Laughing
Вс, Дек 16, 2018 11:46am [Аноним] - 1960 d back

О, да ещё изобрели поезд который не доехал....
Вс, Дек 16, 2018 12:38pm [Аноним] - 1960 d back

Что может стимулировать жителей московского мордора перестать говорить и писать на чужеродном для них русском языке.
Язык который родился и развивался в Киевской Руси - достояние народа Руси, а не Московского Улуса.
Вс, Дек 16, 2018 01:19pm [Аноним] - 1960 d back

Свиняча мова твой язык какло поганое)))

Вс, Дек 16 12:38pm [Аноним] - 39 мин назад
Вс, Дек 16, 2018 01:20pm [Аноним] - 1960 d back

«Радио Щецин» сообщает о том, что недавно на фасаде одного из зданий в городе появились «антиукраинские надписи». «Е**** УПА и Бандеру!», «УПА* и Бандера вон», «УПА петухи », «УПА дупа»...))))

"UPA i Banderowcy won" - napisy o takiej treści ktoś namalował czerwonym spray'em na elewacji i drzwiach do klatki schodowej jednego z budynków przy ulicy Różowej w Szczecinie

http://radioszczecin.pl/1,380893,antyukrainskie-napisy-na-elewacji-budynku-na-buk
Вс, Дек 16, 2018 06:32pm [Аноним] - 1960 d back

EbaнyTaя бабка, уберите ее нах уй с форума.
Путососка конченая
Вс, Дек 16, 2018 07:33pm [Аноним] - 1960 d back

Cвинорылый выродок страдает сёдня не па -децки !
Вс, Дек 16, 2018 08:25pm [Аноним] - 1959 d back

щевмерла чишо? тююю . мазепозрада?
Пн, Дек 17, 2018 05:09am [Аноним] - 1959 d back

B столице Польши Варшаве в субботу вечером, 15 декабря, произошла массовая драка между украинцами и поляками.

Об этом сообщает портал Warszawaw Pigulce.

Инцидент произошёл на станции метро «Двожец Виленьський» (Dworzec Wileński): словесный конфликт перерос в толкотню, а потом и в массовую драку, под конец в ход пошли битые бутылки.
Свидетелей инцидента драка напугала, люди были вынуждены прятаться, чтобы не попасть под удар.
Стороны разошлись прежде, чем кто-то успел вызвать полицию. На месте драки остались следы крови и битое стекло.
В целом же такие инциденты уже становятся обыденностью: массовый наплыв украинцев поляков раздражает, а конфликты вспыхивают всё чаще.
Пн, Дек 17, 2018 07:46am [Аноним] - 1959 d back

Русского поляки вообще бы убили.
Да и кто их вообще любит, этих мразей азиатских?
Пн, Дек 17, 2018 08:10am [Аноним] - 1959 d back

Их даже Азиаты не любят.... на минуточку....
Пн, Дек 17, 2018 09:17am [Аноним] - 1959 d back

Потому что рашистская мразота чмошная и вшивая
Пн, Дек 17, 2018 12:17pm [Аноним] - 1959 d back

Фашист Путин финансово и информационно спонсирует бандеровских фашистов чтобы замедлить вхождение Украины в интернациональное сообщество Европейского Союза
Пн, Дек 17, 2018 05:16pm [Аноним] - 1959 d back

3абулькало гавно бандеровское. Very\ Happy
Правильно паны своих холопов учат,как и 300 лет укроскот батрачил на поляка,так и сейчас,за то Мудан стоял Very\ Happy
Пн, Дек 17, 2018 05:22pm [Аноним] - 1959 d back

Хох лы петушатся какую хрень вы несёте причём здесь Россия если вы сами не можете навести порядок своей стране
Пн, Дек 17, 2018 05:23pm Татаро-Монгол - 1959 d back

Руски-Урюк, ты забыл как 350 лет был ПОД нами ?
Пн, Дек 17, 2018 05:39pm [Аноним] - 1959 d back

Ты забыла свиноморда,как монголы Ху ев сожгли и превратили вас в скотов))
И Россия скинула монгол и вас пидoрасов от турков освободила,ну вы же твари всегда были праститутки,так и остались.За то поляки вас в дупу и имеют лохов шароварных Very\ Happy
Пн, Дек 17, 2018 05:54pm Татаро-Монгол - 1959 d back

раССия всегда была частью Монголии сейчас просто временный перерыв.
Русский, почему у тебя Глаз Узкий?
Пн, Дек 17, 2018 06:00pm [Аноним] - 1959 d back

Cейчас ты просто падаль хазарско-турецкая в обоссаных шароварах без роду И племени со свинячей мовой в зубах,axaxa
Пн, Дек 17, 2018 06:02pm Татаро-Монгол - 1959 d back

Да не волнуйся ты так, ватан4ик
Пн, Дек 17, 2018 09:18pm [Аноним] - 1958 d back

Это бабка. Она больная на голову старая ватная ху есоска!
Пн, Дек 17, 2018 09:36pm [Аноним] - 1958 d back

А что ей делать? Днем немножко посудомойка, а вечерами активная ваторылая пододеяльная мразь
Пн, Дек 17, 2018 09:49pm [Аноним] - 1958 d back

Ты ее домой в Россию не загонишь. Она лучше повесится на трехэтажном небоскребе в пригороде Чичикаго
Пн, Дек 17, 2018 11:25pm [Аноним] - 1958 d back

Cвинорылый выродок страдает сёдня не па -децки !
Пн, Дек 17, 2018 11:26pm [Аноним] - 1958 d back

По итогам 2018 года, Украина оказалась на 111-й позиции во Всемирном рейтинге индекса процветания, притом что ещё в 2013-м занимала 64-е место. На данный момент Украина — самое нищее государство Европы и одна из самых бедных стран мира. Это логичные итоги пятилетнего хозяйничанья майдан yтой власти и её приспешников

Людей жалко, государство — нет. Четверть века — вполне достаточный срок, чтобы убедиться в перспективах развития или их отсутствии. Последнее, что сделают «патриоты», погрузив палец в нос в поисках съестных припасов, — продадут за бесценок родные чернозёмы и насуют повсюду иностранные военные базы. По их замыслу, на жизнь самых главных «патриотов» (а также информационной и камуфляжной обслуги) денег должно хватить, а остальные будут стоять на четвереньках посреди польских грядок и очень гордиться, что они «европейцы».
Вт, Дек 18, 2018 12:23am [Аноним] - 1958 d back

Рассия свищенная наша диржаба
Вт, Дек 18, 2018 01:06am [Аноним] - 1958 d back

щевмерла чишо? тююю . мазепозрада?
Пн, Янв 7, 2019 04:02am [Аноним] - 1938 d back

Какла продажная душа,
Тупая харя алкаша.
Портянки грязные, село,
В дверях помойное ведро.
Гулянки с ночи до утра,
Сломать соседу два ребра.
На полке Вальцмана портрет,
Ляшку и Кролику минет.
Видос на свалку из окна,
Заробитчанкою жена.
Дочь - б л я д ь в Москве,
Сынок - е б л а н
Пн, Янв 7, 2019 10:35am [Аноним] - 1938 d back

эй eблaн, на*уя апнул древнее говно? чтоб серануть как лузер?
Пн, Янв 7, 2019 01:55pm [Аноним] - 1938 d back

Все новое - хорошо забытое старое...
Соси член!
Пн, Янв 7, 2019 03:38pm [Аноним] - 1938 d back

Фраза Навального взорвала соцсети: «Путин своей дуростью и тупостью создал Украину, которая нас будет ненавидеть веками»
Пн, Янв 7, 2019 04:44pm [Аноним] - 1938 d back

Снова поторопились.
Томос увезут в Стамбул, так как его не подписали члены Вселенского Святейшего Синода. А без их подписей - это что-то сродни рождественской открытки.
Eще не все святоши-педики в Стамбуле после групповой садомии об этот томос член по вытирали)))
Вт, Янв 8, 2019 12:53am [Аноним] - 1937 d back

Нормальный такой укротомас .. Какие укры такой и Томас.., тупорылый , хитрозадокартавый .., вообщем калечный !!! )))
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru