MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Smert
Пт, Фев 1, 2013 03:14am [Аноним] - 4122 d back

Privet! nabolelo na dyshe, xochy sebe smert zdelat, perezat venu, ya nikomy ne nyjna , otgovorit menya nikto ne smojet. yje celuy mesyac derjy v sebe i nichego ne mogy zdelat s soboy, podryg ili dryga net, chtob otgovoril , a tak xochetsya s kem to pogovorit. celuy noch ne spala. eto bydet, na irving park i cumberlan, v parke nekotorue vosprimyt eto za shytkoy, mejdy 5 i 7 vechera. menya obideli dva chelovaka oni eto znaut no ya im bezrazlichna., ya ochen obijaus, neznau esli y menya myjestva xvatit chtob s soboy eto zdelat, no ya postaraus eto zdelat, Prostite menya esli ya kogoto obidela.
Пт, Фев 1, 2013 07:13am Ро - 4122 d back

Если после каждой нанесенной обиды бежать пережимать вены ,людей на Земле-матушке не осталось бы.Жизнь-это вечная борьба,У ВСЕХ,не только у Вас.Так что надо научиться справляться с возникшими трудностями,а не спешить червей кормить своим телом.Можете себе представить себя через месяц-разложившийся,обглоданный труп,не жалко себя?
Пт, Фев 1, 2013 07:59am [Аноним] - 4122 d back

Snachala raskajite chem Vas obideli, mojet ne imeet smusla, srazy v takoy grex....Zdes` poprobyut vas ponyat` ,mojet i sovet dat` , a tyda Vu vsegda yspeete....
Пт, Фев 1, 2013 08:21am кондуктор - 4122 d back

Девушка у вас просто переломный момент, так бывает у многих, - нужно перетерпеть,-- потом встанете на белую полосу выйдете замуж и народите детей , поими что ты должна
ето выдержать.
потомучто ето твое испытание души , тело тут не причем, жизнь и дни в ней не предсказуемы , уже завтра в вашей душе может все изменитса ,,, и в личной жизни ,,, и с опытом глубокой боли вы будете любить ее и понимать.
Если тебе одиноко и нужно поговорить или еше какая помошь ,,, напиши мне на е маил ... ето будет для меня мицва
Пт, Фев 1, 2013 08:26am ►E.◄ - 4122 d back

>> mejdy 5 i 7 vechera.

На улице холодина такая... Требую точного времени.
Пт, Фев 1, 2013 08:27am [Аноним] - 4122 d back

Ты можешь делать с собой все,что угодно.Это твоя жизнь.,для которой ты не приспособлена.Слабачка ты,если из-за какой-то ерунды уходить из жизни.Или ты ищешь сочувствующих тебе?Америка не для тебя,не для таких слабаков как ты.Так что лучше езжай к мамке под крылышко,может она твою дурь уймет.
Пт, Фев 1, 2013 08:36am т - 4122 d back

Девушка, сейчас сатана берет вверх над Вашим разумом и говорит это самый лучший выход. Вам сейчас, так действительно кажется.Но в аду Вам будет всегда больно и плохо и тогда уже никто не сможет помочь. Держитесь. Вы сильная, просто себя плохо знаете
Пт, Фев 1, 2013 08:37am кондуктор - 4122 d back

если не можете помочь - не судите и не судимы будете ,,, иногда на душе бывает так хреново - что логика и здравый смысл просто тебя оставлают ,,, не зря щитается что душевная боль самая нестерпимая --- Девушка не устремлайте свой взгляд на отрицательно-негативных людях , есть те кто вас поймeт ,,,
Пт, Фев 1, 2013 08:40am [Аноним] - 4122 d back

Кондуктор,уж не ты ли тот неземной ангел,собирающийся исцелять души наивных дурочек.?
Пт, Фев 1, 2013 08:43am Рокса - 4122 d back

очень жаль, что вы позволили злостьи управлять вами ... обратитесь к своей совести и оставьте завещание тела на органы ... каждую минуту умирают люди, которые хотят жить ... а в идеале вы хотите так наказать людей, которые вас обидели? Представляете, как будут всю жизнь мучиться и вспоминать? Не будут ... Живите для себя, а не для кого-то. А вы и умирать для кого-то решили. Показательный номер сделать. Никому не нужна? Возьмите на опеку ребенка. Пойдите волонтером в детский госпиталь, реабилитационный центр .... Вот нет предела человеческому эгоизму ...
Пт, Фев 1, 2013 08:47am Дед Пихто - 4122 d back

Дарвинизм в действии.
Пт, Фев 1, 2013 08:48am кондуктор - 4122 d back

поймите кто вас обидел - ето те кто открыл шире ваш взгляд на суш'ность, и где то вам помог - вы сейчас на перекрестке правильного и ошибочного пути ,,,, если вы добры по сути, то вам обязательно помогут выбрать правильную дорогу ,,,,
Пт, Фев 1, 2013 08:55am [Аноним] - 4122 d back

меня тоже предавали несколько лет назад и было очень тяжело на душе дорлгое время, а сейчас всё хорошо. У вас всё это пройдёт. Самоубийство большой грех
Пт, Фев 1, 2013 08:58am кондуктор - 4122 d back

аноним - души людей не исцелить,....... и не мне тем более ,,, у большинства вообш'е отсуствует душа и расположение разума , а у кого если и есть что-то , он всегда будет искать себеподобных ,,, и не обязательно в людях
Пт, Фев 1, 2013 09:03am [Аноним] - 4122 d back

Меня тоже обидели...сильно...как подумаю об этом-сразу слёзы сами нарисовываются...ну и чёрт с ними,с обидчиками...,никому ничего не докажите,только родителям горя добавите,если они живы...,а кто обидел вас-будут жизнью наслаждаться,не сомневайтесь...,лучшее лекарство-спорт,спорт,спорт..,ну ..котёночка из клетки шелтора спасите,они там такие несчастные..,он вас безумно полюбит,по утрам будет приходить и ''бодаться''головкой о ваши руки в приступе любви..Станьте СЧАСТЛИВОЙ и те кто обидел вас - сами ''передохнут''!!!!!!
Пт, Фев 1, 2013 09:23am Mean Dude - 4122 d back

I think anyone using Latin alphabet to write in Russian SHOULD DIE. So, go ahead, sweetheart. Argentina won't cry for you...
Пт, Фев 1, 2013 09:29am [Аноним] - 4122 d back

Девушка, раз ,уж, Вы собрались в Лету ,так сделайте своим обидчикам какую-нибудь пакость.Ну ,например, натравите их друг на друга,придумайте историю,пока они будут выяснять, то порвут себе нервы.Cоли им на рану и пургену в суп. Девушка ,Вы думаете ,что Медуза Гаргона родилась такой? Собака бывает кусачей только от жизни собачей.Как только сделаете мелкую пакость, сразу пишите.Обсудим здесь всей семьей на форуме. Меня не обсуждать.Лижбы девушка мысли поменяла.
Пт, Фев 1, 2013 09:30am Маша - 4122 d back

Девушка! Я была в таком же состоянии пару месяцев назад, вы не спали ночь? А я бывало не спала 3 суток. Да вам однозначно надо с кем то говорить, просто пишите сюда- проблемы не уйдут но ваше желание суицида пройдет, поверьте я тоже была на грани... Ваш пост выглядит просто как каламбур очень обиженного человека: не жалейте себя! Это станет привычкой, будьте сильной. Я сама такая плакса всегда, но с возрастом понимаю что так нельзя. Может хотите мне написать на email?
Пт, Фев 1, 2013 09:36am Never Again - 4122 d back

Ты думаешь убить себя так легко? Забудь. Была знакомая 5 раз вены резала, до сих пор живая... Смотри, вдруг спасут, а потом биллы платить госпиталю будешь + на рекорде на всю жизнь будет... Не ищи легких путей
Пт, Фев 1, 2013 11:42am Pomochnik - 4122 d back

Esli budete rezat' sebe veni to delat' eto nado v gorjachej vannoj, prichjom rezat' obe ruki ( chto ochen' tjazhelo - nado prererezat' i veni i suhozhilija odnovremenno) Imenno poetomu tak mnogo "samoubijc - rezalok" spasajut. Tak chto chtobi porezat' sebja nasmert' nado rezat' sovsem drugije veni.
A v Irving parke eto tak protest vsemu miru....puskaj menja spasut i pozhalejut.
Пт, Фев 1, 2013 11:47am [Аноним] - 4122 d back

а можно я тебя чпокну перед смертью?
Пт, Фев 1, 2013 11:49am [Аноним] - 4122 d back

I lucshe v zadnicu - chto-bi uma dobavilos'...Wink....
Пт, Фев 1, 2013 04:18pm К - 4122 d back

Если так жизнь не мила, подари ее кому-то.
На когда намесен суицид? на 5 вечера? Вот стань перед зеркалом ровно в 5 и скажи себе "все меня больше нет" потом оденься и пойди волонтером в детский приют или пойди за пожилыми ухаживать. Послушай как эти старички и старушки рассказывают о своей жизни, сколько они пережили, а сейчас брошенные всеми в доме пристарелых Помоги им. Ты себе все равно не нужна, а им можеш скрасить их последние дни жизни.
http://www.friendsoftheorphans.org
Вот сылка так на случай
Пт, Фев 1, 2013 06:11pm [Аноним] - 4122 d back

Девушка,возьми шашку и поруби своих обидчиков как капусту.Снимешь все что накипело.Возьми их фото и прокалывай иголкой.Авось у них и заболит.
Пт, Фев 1, 2013 06:15pm [Аноним] - 4122 d back

Девушка,возьми шашку и поруби своих обидчиков как капусту
Togda eyo posadyat! a eto ochevidno v eyo planu ne vxodit.
Пт, Фев 1, 2013 07:11pm J - 4122 d back

Про ванну с бензином мне понравилось.Смеялась до слез.
Пт, Фев 1, 2013 07:13pm [Аноним] - 4122 d back

я хотел се набрать ванну бензина и сжечь себя
Aga, i vsex sosedey zaodno....)))
Пт, Фев 1, 2013 07:23pm [Аноним] - 4122 d back

sorry,про соседей не подумала.
Пт, Фев 1, 2013 07:27pm [Аноним] - 4122 d back

sorry,про соседей не подумала.

I "anonim" toje )))
Пт, Фев 1, 2013 08:59pm [Аноним] - 4122 d back

А ну детки , по горшкам и спать. Что то у вас воображуха разыгралась
Пт, Фев 1, 2013 09:00pm [Аноним] - 4122 d back

Видать таблетки забыли принять
Пт, Фев 1, 2013 10:10pm [Аноним] - 4121 d back

Передумала она,интересно????? Жива-нет????
Сб, Фев 2, 2013 09:17am J - 4121 d back

Ну, мы то сделали все что могли!!!
Сб, Фев 2, 2013 09:23am [Аноним] - 4121 d back

Skoree vsego Ona peredymala, ne tak-to legko eto zdelat` kak kajetca......
Сб, Фев 2, 2013 09:29am [Аноним] - 4121 d back

nikto, nichego ne zdelal, tolko obsyjdat vu vse ymeete, ya peredymala, bula tam, no y menya nexvatilo smelosti,
Сб, Фев 2, 2013 09:50am Рокса - 4121 d back

Молодец!!! Я за вас действительно безпокоилась вечером... Хорошего вам настроения и хороших виходных...
Сб, Фев 2, 2013 10:11am Мотя - 4121 d back

Я готов помоч!
Сб, Фев 2, 2013 10:14am [Аноним] - 4121 d back

Я готов помоч!

Pozdno ......peredymala ona.."pomoshnik" )
Сб, Фев 2, 2013 11:55am Рыжик - 4121 d back

Так передумала или не хватило смелости?
Сб, Фев 2, 2013 12:02pm Читатель - 4121 d back

Анекдот по теме:

У здания собралась толпа и все смотрят вверх. На краю крыши стоит человек и нерешительно собирается прыгнуть вниз. Вдруг у одной тетки не выдерживают нервы и она кричит:
- Да прыгай же наконец, паразит, я на работу опаздываю!
Сб, Фев 2, 2013 12:09pm [Аноним] - 4121 d back

Браво!!!-Читателю
Сб, Фев 2, 2013 04:13pm [Аноним] - 4121 d back

nexvatilo smelosti,
Сб, Фев 2, 2013 04:22pm [Аноним] - 4121 d back

Молодец!. А всем скажи не дождетесь
Сб, Фев 2, 2013 05:43pm Рыжик - 4121 d back

Эт плохо,значит,не передумала.Думай лучше..
Сб, Фев 2, 2013 08:20pm [Аноним] - 4121 d back

Автор темы, а что конкретно вам сделали эти двое? Изнасиловали?
Сб, Фев 2, 2013 08:42pm J - 4121 d back

Ну и смех. Три дня обсуждаем эту тему и только сегодня у кого-то хватило ума спросить что же такого сделали этой девушке.А советов то сколько надавали.Молодцы мы тут на форуме.
Сб, Фев 2, 2013 09:01pm [Аноним] - 4121 d back

mne nikto ne zdelal ploxo , prosto ya obidchivaya, oni napisali nekotorue slova i ya na nix obidelas, seychas obida proshla, i vse okey.
Сб, Фев 2, 2013 09:01pm Рыжик - 4121 d back

А зачем?Разве есть что-то такое ,ради чего нужно лишать себя жизни?Кому и что доказывать?Дать почувствовать этим двоим угрызения совести?Тебя,дорогая,это уже не утешит.
Сб, Фев 2, 2013 09:26pm [Аноним] - 4120 d back

Господи, да она дура!!! На СЛОВА так реагировать? А что бы вы стали делать, если бы они вас изнасиловали? Если из-за слов хотели лишить себя жизни!!! Дурдом.
Сб, Фев 2, 2013 09:44pm [Аноним] - 4120 d back

U menya stal invalidom rebenok i menya toje posechaut takie misli
Сб, Фев 2, 2013 09:53pm Маша - 4120 d back

Последний аноним:
Это очень тяжело когда что то случается с детьми Sad, но сейчас как никогда вы нужны этому ребеночку. Не отчаивайтесь! Верьте в чудеса, может все будет с ним хорошо!
Сб, Фев 2, 2013 11:02pm Geor - 4120 d back

Avtor,napishi,a?Bez dryzei trydno,ia tut toje odin...bil v takoi je situacii..no sovsem po drygoi prichine...
Вс, Фев 3, 2013 11:45am ►E.◄ - 4120 d back

>>prosto ya obidchivaya, oni napisali nekotorue slova i ya na nix obidelas (самоубийца)

Еслиб каждый кого попытались обидеть резал себе разные части организма, представляю среди какого панноптикума Франкенштейнов пришлось бы жить...
Хорошо что передумала, молодец. Ну а если всетаки решишся - отложи до более теплого времени: на улице такая холодина, а резать вены на морозе - плохая примета.
Вс, Фев 3, 2013 11:48am ►E.◄ - 4120 d back

>>U menya stal invalidom rebenok i menya toje posechaut takie misli

К друзьям. Немедленно к друзьям. Речь не о вас - о ребенке. Вот автор могла прикончить себя без особого ущерба, а у вас нет на это право, просто нет. Не смейте даже так думать.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru