MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
почему они нас не любят
Пт, Янв 10, 2014 02:16pm твика - 3781 d back

вот как все грустно. Так хотела уже много лет связаться с одноклассницами, однокурсницами. Все как-то не решалась в силу 12 летнего отсутствия там. Наконец решилась. Так вот, одна вроде обрадовалась вначале, но потом перестала отвечать, а другая даже не ответила...А я всегда их вспоминала чуть ли не со слезами на глазах. А у них оказывается никакой любви уже не осталось! Нужно было слушать мужа который сразу преполагал такой результат, и никому не писать.
Пт, Янв 10, 2014 02:17pm [Аноним] - 3781 d back

завидуют?
Пт, Янв 10, 2014 02:24pm Lara - 3781 d back

У меня тоже такое было. Я думала зависть, но по большей части это скорее такой как "патриотизм" чтоли, типа мы туда все равно перехать не можем и потому мы будем гордо вас игнорировать и вообще ваша поганая америка скоро загнется, а наша раша будет процветать на ее останках... Бред конечно, но что им делать? Rolling\ Eyes
Пт, Янв 10, 2014 02:27pm Alex - 3781 d back

Каждый эмигрант консервирует в своем сознании ту страну из которой уехал. Не понимая что даже приехав обратно через 10 лет он видит те же здания, дома - но СОВСЕМ других людей и другую страну.
Они думают что в Америке доллары растут прямо на деревьях и все исключительно ездят на Роллс-Ройсах и живут на миллионых виллах с бассейном. Потому с их точки зрения - Вы - это другой человек, которому можно позавидовать, и денег у Вас куры не клюют.
Алекс
Пт, Янв 10, 2014 02:34pm Alex - 3781 d back

Да, еще заметил у них "престижно", круто на "однлоклассниках" иметь друзей из США. Меня добавили в друзья далекие родственники которых пару раз в жизни видел и знакомые с которыми несколько раз виделся.
Ну мне что, жалко что-ли ? Smile Пусть добавляют, хотя никода ничего не пишут, главное похвастать друзьями.
Алекс.
Пт, Янв 10, 2014 02:36pm [Аноним] - 3781 d back

ну это такое мнение было до тех пор пока они не могли в гости приежать, сами посмотреть и даже остаться, а теперь только в глухом колхозе остаються иметь такое мнение об US
Пт, Янв 10, 2014 02:44pm [Аноним] - 3781 d back

Конечно зависть. Вы здесь, они там. Меня находят в соцсетях бывшие одноклассники, коллеги, и по началу такой бурный интерес,спрашивают как я уехала, как жизнь здесь, как с мужем отношения, говорю что все хорошо, заметьте не хвастаюсь, просто говорю, что я и муж, оба работаем, все у нас нормально и здесь мне нравится. И всё. интерес у них сразу пропадает. Мужчины иногда называет б..ю и с..й ,потому что я замужем за американцем. Женщины, те которые одинокие, жениха просят им найти, а я им отвечаю "извините, но помочь ничем не могу", и они тоже перестают общаться. Так что не одна вы такая.
Пт, Янв 10, 2014 02:51pm [Аноним] - 3781 d back

>>>Так вот, одна вроде обрадовалась вначале, но потом перестала отвечать, а другая даже не ответила...

они не не любят, им просто с вами не интересно. у них там другая жизнь, свои заботы.

гр.
Пт, Янв 10, 2014 02:58pm Alex - 3781 d back

Согласен с гражданкой. Мы живем в разных мирах, в разных системах координат, говорить кроме воспоминаний о молодости с ними в общем то нет о чем ....
Алекс.
Пт, Янв 10, 2014 03:11pm [Аноним] - 3781 d back

Люди которые остались в России и пережили 90стые, ето сильные люди, о чем им говорить с еммигранским отребьем.
Пт, Янв 10, 2014 03:15pm [Аноним] - 3781 d back

конечно, у них же мозгов не хватило свалить из совка вовремя, вот теперь и кусают себе локти, а зделать ничего не могутSad
Пт, Янв 10, 2014 03:17pm ►E.◄ - 3781 d back

Почему сразу "нелюбят"? Просто люди живут каждый своей жизнью, свои интересы и увлечения. Одноклассники могут не контачить друг друга годами, даже если живут на одной улице..
Нет, конечно, если вам вравится думать что вам завидуют и потому нелюбят, то конечно продолжайте, а то селф-эстим пошатнется.. Smile
Пт, Янв 10, 2014 03:19pm Edna - 3781 d back

Со мной в Однокласниках нормально общаются. Но только после 5-6 сообщений мне и самой уже не о чем с ними говорить. И общение остается только на уровне - Поздравляю с новым Годом (Днем рожденья). И все. Но есть и более тесное общение с более близкими по духу людьми. Не знаю насчет зависти, никогда не чувствовала по письмам. В Одноклассники захожу все реже в последнее время. Фейсбук пока рулит. .
Пт, Янв 10, 2014 03:30pm [Аноним] - 3781 d back

Просто уже у всех разные интересы,, потом что общего это все в прошлом бывшие одноклассники им всем интересно что где как??? Когда все расспросят интерес тут же улетучивается,, а про то что они думают что тут рай😅это точно и всем женихов подавай😍совсем сдвинулись, а живут многие в России получше чем тут многие, у меня например очень много знакомых которым три штуки это так средненько чистыми! так что??? Все мы разные и тут будучи в дали от Родины надо быть более сплочённые чоли а ненавидеть друг друга тут и делать вид что не замечаем своих))то есть тех кто говорит на русском языке,, будьте люди добрее друг к другу.
Пт, Янв 10, 2014 03:34pm [Аноним] - 3781 d back

вот теперь и кусают себе локти, (ц)

Поезжайте в Белорусию и вы себе локти откусите.
Молодец Батька, На деле докозал превосходство Социализма над давно сгнившим Капиталом.
Пт, Янв 10, 2014 03:39pm KACTET - 3781 d back

В Беларусь ? Аноним, ты сказочный далпоёп!
Пт, Янв 10, 2014 03:42pm ►E.◄ - 3781 d back

Кстати такие есть за что не любить. Почитайте форум - анонимный крэп на 90% только и заходит чтоб отхарнуть свое лузерство в попытке кого-то тяпнуть. Даже "счастливые жены американских суперменов", и из тех со второго поста потоком валит хамство и грубость. А уж когда начинается истерический визг фальцетом как будто ему яйца в двери защемило на тему "тут все дорого! медицина ужасная! зарплаты нищеские! Фсех нинанвижу!!", то остается спросить - а за что большинство тут любить-то?
Пт, Янв 10, 2014 03:53pm zluka - 3781 d back

Да просто не о чём становится говорить. По началу все вываливают друг-другу новости: как жизнь, работа, дом, дети, поездки... ах какая ты была, ах какие были времена... : ) А потом? О чём говорить с человеком с которым не общался 10-15 лет? Другая жизнь, другие интересы.
Иное дело если и не переставал общаться, а одноклассники просто ешё один способ общения.
Пт, Янв 10, 2014 03:57pm [Аноним] - 3781 d back

Злюка- я согласна с тобой!!)
Пт, Янв 10, 2014 04:05pm tvika - 3781 d back

да ето понятно, что у всех своя жизнь, дела, дети и так далее. Мне тоже вообщем-то было просто интересно узнать о судьбах остальных. Дело не в етом. Но я планировала поддерживать связь, несмотря ни на что. Ето дело воспитанности и вежливости, что ли. Одна характерная деталь, что у меня почти никто не спрашивает как я живу, подразумеваестя что хорошо, в основном рассказывают они, чему я очень рада.

Аноним, я пережила 90-е по полной, включая отсутствие зарплаты по полгода и стояние за сахаром по талонам, также отсутствие постоянной прописки и другие прелести.

Но я согласна что у многих есть ложный патриотизм и нелюбовь к прогрессивному.
Пт, Янв 10, 2014 04:08pm [Аноним] - 3781 d back

А в Белоруссии и правда социализм. Красота и порядок а все какое качественное продукты вещи йод и люди хорошие там.
Пт, Янв 10, 2014 04:40pm Lady - 3781 d back

На одноклассниках я в основном общаюсь с людьми у которых такие же интересы как и у меня, от которых можно чему то научиться или вдохновиться. Далеко не всех лично знаю, но если они у меня в друзьях ,то это значит, что они мне чем-то симпатичны, чем-то интересны и/или приятны, от которых исходит позитивная энергия.
Пт, Янв 10, 2014 04:41pm Тучка - 3781 d back

Нужно было слушать мужа который сразу преполагал такой результат, и никому не писать.(ц)-может Муж и прав! Мой вообще оттуда удалился через пол года,так его одноклассники умудряются мне писать. Пару чел заблокировала, так его ЖЕНа написала, что мы здесь все стали...мягко говоря- не такие как раньше.
Пт, Янв 10, 2014 04:52pm ►E.◄ - 3781 d back

>>Мой вообще оттуда удалился... так его ЖЕНа написала, что мы здесь все стали...мягко говоря- не такие как раньше.(Тучка)

Жена твоего мужика написала тебе такое? Вот же ж люди без совести.. Ты ейнава мужика тут в тепле да ласке содержишь, кормишь понимаешь, удвлитваряешь, а она тебе еще и коментарии оставляет. Ну эти жены оттуда, совсем совести не имеют.. Laughing
Пт, Янв 10, 2014 05:34pm [Аноним] - 3781 d back

*заходит чтоб отхарнуть свое лузерство в попытке кого-то тяпнуть.*
*, и из тех со второго поста потоком валит хамство и грубость. А уж когда начинается истерический визг фальцетом как будто ему яйца в двери защемило*

Е, сам про себя и прямо в точку!!
Пт, Янв 10, 2014 05:36pm [Аноним] - 3781 d back

Gena odnoklassnika ee myga
Пт, Янв 10, 2014 06:36pm [Аноним] - 3781 d back

Я тоже не люблю русскоговорящюю иммиграцию, живущую в Америке. Это по- моему нормальная реакция любого здорового человека. И встречаю иммигранта- туриста в России или в Великобритании (где я сейчас живу) у меня абсолютно никакого нет желания общаться с ними. Поэтому ваших подружек я понимаю.
Не берите это близко к сердцу. Просто иммигранты или "бывшие" уже достали своим хамством, чванливостью и грубостью перед бывшими соотечествениками. А посему сразу идет отторжение, чтобы не нарваться на все эти прелести. Свалили, удрали, сбежали. А понтов столько как будто американские свободы они сами заслужили потом и кровью.
Пт, Янв 10, 2014 06:50pm [Аноним] - 3781 d back

Много "бывших" стали в Россию ездить в последнее время. Ведут себя как последние уроды. Кичаться своим УЖАСНЫМ английским, который они почему используют наравне с русским. Всем в очереди рассказывают как "у нас в Америке" дела делаются. Выглядит это ну очень противно. Лично мне приходилось с такими встречаться. Ну кто с такими хочет общаться? Просто противно. Естественно, что начинают думать, что все иммигранты уроды. Нет ничего противней, чем рабы которые баринами вдруг заделались.
Пт, Янв 10, 2014 06:51pm [Аноним] - 3781 d back

а что даже нелегально в Америку не впускают - так и сиди себе в своём мухосранске и гордись сам собой, но почему же хотя бы попЫсять на Американском форуме хочеться?!
Пт, Янв 10, 2014 06:55pm [Аноним] - 3781 d back

Для вашей информации. Я гражданин США и живу сейчас Великобритании. В России не живу с 9 лет. Но вы только что полностью потвердили мои слова. Поэтому вас не любят. Smile
Пт, Янв 10, 2014 07:06pm [Аноним] - 3781 d back

да-да, а *гражданину US , который сейчас живёт в UK больше нечем заняться по ночам, чем выпЫсывать глупые и ненужные никому выступления на chicago.ru по ночам?!

иди спать, дядя и не напрягайся- тебя вызовут с ответами по вопросам, но только когда понадобЫшься. как у вас там говорят -* без команды - не стрЫлять*
Пт, Янв 10, 2014 07:12pm [Аноним] - 3781 d back

Sun never sits on the British Empire. Smile
Пт, Янв 10, 2014 07:16pm [Аноним] - 3781 d back

Амеры, Бриты все одно -- Англо саксы.
Ето они себя точно назвали --- САКС
Пт, Янв 10, 2014 07:28pm [Аноним] - 3781 d back

totsno.....a mi bezentsi v printsipe
Пт, Янв 10, 2014 07:40pm [Аноним] - 3781 d back

Фейсбук пока рулит. (ц)

Я не много чего знаю , но одно знаю точно --- Фейсбук ето для парнокопытных.
Пт, Янв 10, 2014 10:48pm [Аноним] - 3781 d back

Да никто нам оттуда уже давно как не завидует. О чем вы говорите?? Мои друзья приехали в гости, посмотрели, им много чего тут понравилось.. Кстати, они к Америке не враждебно совсем относятся.. Но.. Переезжать, сказали, не хотят .. Приехать, посмотреть- это одно, а жить - это другое.. Они, кстати, увидев мои медицинские биллы, стали меня жалеть: мол, как ты так жить можешь, и отпуска с больничным нет толком.. Я даже себя ущербной какой то почувствовала ..
Пт, Янв 10, 2014 11:03pm Тучка - 3781 d back

Они, кстати, увидев мои медицинские биллы, стали меня жалеть (ц)- надо было им показать процент на ваш моргич (если он у вас есть),тогда бы они себя чувствовали ущербными....
Пт, Янв 10, 2014 11:44pm Oksana - 3781 d back

На самом деле у всех своя жизнь, свои интересы и всем друг на друга наплевать. Даже если когда то были лучшими подругами -друзьями , сейчас просто посторонние . Да можно пообщаться узнать как жизнь сложилась... И все интерес пропадает . А про что говорить то? Выставишь новые фотографии многие завидуют, мол хорошо живете. И сразу помощь начинают просить. То ребенок заболел , то в Тунис слетать денег не хватает.... Smile а вообще то действительно . Надо жить реальной жизнью , а не виртуальной
Сб, Янв 11, 2014 08:44am Alex - 3781 d back

Одна моя знакомая в Маями любила выставлять фото в одноклассниках: вот она на яхте, вот в роскошном ночном клубе и т.д.
Быстро нашлись какие-то дальние родственники которые там погибают с голода и срочно хотят приехать, пожить с пол года в ее квартире поработав на какой-то низкооплачиваемой работе.
Теперь она фото отчеты о "райской жизни в Маями" в Одноклассники больше не выставляет Smile
Алекс
Сб, Янв 11, 2014 09:01am [Аноним] - 3781 d back

Лучше бы ваша знакомая вызвала своих родственников поработать и продолжала выставлять фотки на одноклассниках. Я, например, фотки не выставляю, но даже если дальние родственники просять помочь приехать, то ВСЕГДА оформляю им визу. Приезжают и работают себе на кеш как Папы Карлы. И мне не завидно, что у меня забирают работу. Её тут и так полно для желающих работать.
Сб, Янв 11, 2014 09:06am [Аноним] - 3781 d back

да алекс сдохнет,чем кому то поможет тамSmile
Сб, Янв 11, 2014 09:06am [Аноним] - 3781 d back

да алекс сдохнет,чем кому то поможет тамSmile
Сб, Янв 11, 2014 09:15am [Аноним] - 3781 d back

да там в деревнях и то люди неплохо живут.Отдыхают в Тайланде.Не думаю что они сильно нам завидуют
Сб, Янв 11, 2014 10:08am Alex - 3781 d back

В крохотной one bedroom apartment к Вам приедут несколько человек "пожить с пол года" Smile
Сразу вспоминаеться Брат-2: "ты понимаешь, здесь так не принято" ...
Алекс
Сб, Янв 11, 2014 10:47am [Аноним] - 3781 d back

да никто в Pоссии сейчас не завидует нам,только в Украине остались еше такие.
Сб, Янв 11, 2014 01:05pm Edna - 3781 d back

А меня нашли две или три старые любови. Всех жизнь раскидала в разные концы земли. Я уж и забыла об их существовании. Какие-то чувства, любовь-морковь, были в детстве и юности. Но "мальчики" помнят! Воспоминания юности - самые сильные. Все остальное в последующей жизни уже не так ярко вспоминается.Smile Кстати, говорят, что из-за Одноклассников много женатых пар распадается. Объявляется первая любовь, чувства вспыхивают по новой, и прощай, семья.
Сб, Янв 11, 2014 01:12pm [Аноним] - 3781 d back

ну так в чём проблема- если тебя уже здесь, v US легализовали, то вперёд и можно уже опять разводиться
Сб, Янв 11, 2014 07:24pm [Аноним] - 3780 d back

а сколько лет вы с нимим не общались? это у вас тут тьма перемен, а у них жизнь идет как по плану. не принимайте все лично: это просто ваши жизни настолько отличаются, что вы стали чужими. со мной тоже так получилось.
Сб, Янв 11, 2014 08:53pm [Аноним] - 3780 d back

таки да, Една, идём на любовь опять и опять
Сб, Янв 11, 2014 09:01pm [Аноним] - 3780 d back

Go edna, go!
Сб, Янв 11, 2014 09:07pm [Аноним] - 3780 d back

хей, една, и не почтовая больше будешь , наша local......
Вс, Янв 12, 2014 10:17am [Аноним] - 3780 d back

да там в деревнях и то люди неплохо живут.Отдыхают в Тайланде.Не думаю что они сильно нам завидуют

У меня семья тоже так. Все живут в России. Очень много путешествуют по Европе, Азии и т.д. Хотят повидать Америку, Мексику, Карибы, но переезжать совсем не хотят. От добра добра не ищут. И к Америке спокойно относяться. Без ненависти и без раболепства, которое было очень популярно в России еще 15- 20 лет назад.
Вс, Янв 12, 2014 10:22am Дед Пихто - 3780 d back

да там в деревнях и то люди неплохо живут.Отдыхают в Тайланде (ц)
Laughing
Прайслес
Вс, Янв 12, 2014 10:23am Дед Пихто - 3780 d back

И к Америке спокойно относяться. Без ненависти (c)
Rolling\ Eyes
Yeah, right......
Вс, Янв 12, 2014 01:46pm [Аноним] - 3779 d back

почему они нас не любят...
А за что тебя любить,в наше время трудно найти семью где бы все друг друга любили,а эта захотела любви спустя много лет от одноклассников.Смешная тетка,вспоминала грит их все 12 лет и плакала,а они даже не заценили,вот ведь какие завистницы.Когда тебе дорог кто-то,то ты не перестаешь с ними общаться,созваниваться,обмениваться новостями,даже если жизнь раскидает вас в разные страны.А то ещё из яслей вспомните своих подружек,и всплакните нам тут.что они вас уже давно позабыли.
Вс, Янв 12, 2014 02:19pm [Аноним] - 3779 d back

И не говорите,нас было 4 подруги не разлей вода со школьной скамьи,все 11 лет проучились бок о бок,но вот когда настало время выбирать ВУЗы,тут нам пришлось разъехаться.Одна в Москву,потом в Японию оттуда,другая после Питера оказалась в Новой Зеландии,я-здесь,а четвертая развернулась в нашем Нижнем.Ну и что,что далеко живем,поначалу во время учебы письма писали часто,звонить в то время было дороговато.с праздниками и днями рождения никогда не забывали поздравлять друг друга,дети и мужья пошли так и про них не забывали.Потом и скайп появился,сайты разные,так что мы и не прекращаем наше общение на протяжении уже 20 лет.Встречаемся все в Москве,раз в 3 года.Зависти про меж нас никакой,с годами дружба только крепчает,а вот состоятельнее среди нас все-таки та,которая осталась в родном городе.А вы тут ноете,не любят её,а за что?Кому нужна такая подруга,вспомнившая о тебе через столько лет.Слушайте дальше мужа своего,далеко пойдете.
Вс, Янв 12, 2014 02:35pm [Аноним] - 3779 d back

Надо проще к себе относиться. Вы не золотой червонец, чтобы всем нравиться. Вы перестали быть интересны своим одноклассникам. Все. Можно жить дальше.
Пн, Янв 13, 2014 11:53am [Аноним] - 3779 d back

А вы не думали что не у всех там дома есть интернет? Мож по этому не общаются или общаются но редко
Пн, Янв 13, 2014 02:00pm [Аноним] - 3778 d back

это здесь не у всех есть дома интернет,половина амеров ходит в библиотеки за фри инетом.а там вот уже как 10 лет интернет есть в каждом доме.
Пн, Янв 13, 2014 02:04pm [Аноним] - 3778 d back

совок ==== продвинутая страна??? очередная шутка?

XA- XA - XA
Пн, Янв 13, 2014 03:44pm tvika - 3778 d back

у меня есть подруга с которой общаюсь постоянно много лет. Одна. Она очень много ездит тоже. Спрашиваю - почему? Ответ: убежать от реальности. Потому что даже в нещастной индии или в тайланде им кажется все ж не так тоскливо как дома. У всех депрессия, хотя может и материально обеспечены, люди не видят перспективы хотя бы для своих детей.
Пн, Янв 13, 2014 03:48pm [Аноним] - 3778 d back

а как такую сукы как ти любить Часами полоскала мозги реал естате агентам и ничего не купила. десятилетиями не общалась со своими подругами, а сеичас хочет любви ))
Вт, Янв 14, 2014 01:14am [Аноним] - 3778 d back

Вообще-то, твика, у вас такая personality, что и в виртуале, и в реале с вами не очень хочется иметь дело. Лично мне вы очень напоминаете члена моральной комиссии подъезда, сидящего на лавочке и часами обсуждающего всех проходящих. Все вы знаете, о всем свое суждение имеете, сильным подтявкните, на слабых порычите, и при этом так себе нравитесь - ну просто глаз не отвести.
Вт, Янв 14, 2014 06:40am Седой - 3778 d back

"это здесь не у всех есть дома интернет,половина амеров ходит в библиотеки за фри инетом.а там вот уже как 10 лет интернет есть в каждом доме."

It's a lie: plain and simple. See attached link for the list of top 50 countries with the highest Internet penetration rate among the population.

Guess what: Russia ain't even on that list.

Tak-to...

http://www.internetworldstats.com/top25.htm
Вт, Янв 14, 2014 08:49am [Аноним] - 3778 d back

ты сединой в другом месте тряси,у меня статистика другая,глазам и ушам своим я доверяю больше.это у русских тут в доме на каждого члена семьи по лэптопу или айпаду,плюс айфоны для взрослых. когда к нам в гости приходят одноклассники моей дочки второклашки,то они все без исключения говорят,вау,как это кул иметь свой ноутбук и таблетку в 7 семь лет,а мы в библиотеку ходим поиграть на компе,я чихать хотела на твои линки бесполезные.
Вт, Янв 14, 2014 08:51am [Аноним] - 3778 d back

Tue, Jan 14 01:14am [Аноним] - 7 часов назад ↑↓

Вообще-то, твика, у вас такая personality, что и в виртуале, и в реале с вами не очень хочется иметь дело. Лично мне вы очень напоминаете члена моральной комиссии подъезда, сидящего на лавочке и часами обсуждающего всех проходящих. Все вы знаете, о всем свое суждение имеете, сильным подтявкните, на слабых порычите, и при этом так себе нравитесь - ну просто глаз не отвести.
+100%
Вт, Янв 14, 2014 08:52am [Аноним] - 3778 d back

Россияне стали интернет зависимыми, это факт, и ничего хорошего в такой интернатизации страны нет.
Вт, Янв 14, 2014 09:55am Седой - 3778 d back

у меня статистика другая,глазам и ушам своим я доверяю больше.это у русских тут в доме на каждого члена семьи по лэптопу или айпаду,плюс айфоны для взрослых. когда к нам в гости приходят одноклассники моей дочки второклашки,то они все без исключения говорят,вау,как это кул иметь свой ноутбук и таблетку в 7 семь лет,а мы в библиотеку ходим поиграть на компе,я чихать хотела на твои линки бесполезные.



Ето не статистика. Ето "анекдотическое доказательство", которое malo chego имеет общего с реальностью.

For more info on the anecdotal evidence---------->
http://skepdic.com/testimon.html

Or, keep on sneezing on reality.
Вт, Янв 14, 2014 10:19am Noname - 3778 d back

<<Почему они нас не любят?! >>
------------------
ну и тема Smile

Твика, я понимаю, что не любят ИМЕННО ВАС и , вероятно, есть за что Very\ Happy

меня, например, любят, я много общаюсь со своими друзьями в соцсетях - и мне это нравится!

Если Вы смотрите на мир так, как подали здесь эту тему, с Вами, действительно, не интересно Sad
Уже давно никто ТАМ не завидуют "нам"... просто особо нЕчему завидовать Sad

Так что дело не в НИХ, а в Вас, Твика.
Вт, Янв 14, 2014 02:15pm tvika - 3777 d back

аноним, никогда не "рычу" на слабых так как понятия не имею кто под етим словом подразумевается. Может на тех, кто говорит явные глупости, типа как не "верю блин докторам и все тут", а не дай бог что, сразу к доктору, куда же еще.Тем более на форуме где каждый себе создает образ. Можно быть здесь главным агрессором, а в жизни обычным человеком, и наоборот.Тема была создана потому что мне кажется что "мы" идеализируем прошлое и привязаны к воспоминаниям больше чем "они".
Вт, Янв 14, 2014 04:13pm [Аноним] - 3777 d back

твика, это ваша жизнь и ваш опыт, почему вы всех под себя примеряете? что значит "мы"? я не привязана к прошлому, мне и в настоящем хорошо, в Россию летаем каждые полгода, друзья все нормально, общаемся как и раньше, словно из соседних городов сьехались, ничего не изменилось, и как выше сказали "им" давно уже нечему завидовать, уровень жизни значительно вырос в последнее десятилетие, у всех квартиры, машины, и ОТПУСКА по 28!!! календарных дней. Катаются себе в испании, греции, германии, отпуск позволяет и отпускные выплаты тоже.
Вт, Янв 14, 2014 04:17pm [Аноним] - 3777 d back

хорошо же твика привязана к прошлым воспоминаниям,умора какая-то..а почему тогда 12 лет молчала?кто действительно привязан к своему прошлому,те не перестают общаться,а про вас увы и ах такого ну никак не скажешь.грош цена таким крокодильим слезам.
Вт, Янв 14, 2014 04:33pm Тучка - 3777 d back

"мы" идеализируем прошлое и привязаны к воспоминаниям больше чем "они".(ц)- а я согласна с твВикой ! Потому, что для нас наше прошлое осталось в том "виде" как мы его запомнили. А для них прошлое плавно перешло в настоящее......
в Россию летаем каждые полгода,(ц)-это какие нервы надо иметь, чтобы летать туда с такой частотой? Вам что больше поехать некуда? По поводу ИХ квартир и машин мы тоже знаем не понаслышке знаем. Каждому своё...я бы не хотела так как они.
Вт, Янв 14, 2014 04:37pm [Аноним] - 3777 d back

Меня интересует почему люди здесь так ненавидят людей, оставшихся дома.
Вт, Янв 14, 2014 04:39pm Iggy - 3777 d back

А по-моему если кто-то ненавидит, то с точностью до наоборот
Вт, Янв 14, 2014 04:39pm Дед Пихто - 3777 d back

оставшихся где?
Вт, Янв 14, 2014 04:44pm Red'ka - 3777 d back

для меня дом, там где я и мои родные, он может быть в любом месте земного шара и даже в нескольких местах одновременно...
у меня есть близкие, со школы еще друзья в России и мы общаемся иногда, но ненависти или зависти я никогда не замечала.........
Вт, Янв 14, 2014 04:45pm [Аноним] - 3777 d back

В России, Украине и т.д. Столько ненависти. Не понятно откуда это береться.
Вт, Янв 14, 2014 04:46pm [Аноним] - 3777 d back

П.С. Я имел ввиду ненависть иммигрантов к тем кто остался там.
Вт, Янв 14, 2014 04:47pm [Аноним] - 3777 d back

мы или они имеют одно прошлое и такое же одно настоящее,как там так и тут настоящее значит здесь и сейчас.что за ерунду пишет тучка-прошлое перешло в настоящее?у вас между ними границы какие-то видимые существуют?просто кто-то в будущее взял с собой своих близких друзей,а кто-то оставил и вспомнил через энное количество лет и теперь плачется нам тут.зачем это было сделано мы ответа так и не дождались.а для настоящей дружбы не существует расстояний,вот главное.
Вт, Янв 14, 2014 04:49pm Тучка - 3777 d back

Меня интересует почему люди здесь так ненавидят людей, оставшихся дома (ц)- глупости, которые по всей видимости относятся к автору этой глупости...Мы здесь ещё все такие милые и улыбчивые! А вы почитайте сайт одноклассников и НЕ будете приятно удивлены как соотечественники общаются друг с другом.
Вт, Янв 14, 2014 04:51pm [Аноним] - 3777 d back

Тучка видимо никогда не читала постов Алексов, Читателей, Дедов Пихто и прочих Шариковых этого сайта? Везунчик.
Вт, Янв 14, 2014 04:54pm [Аноним] - 3777 d back

"П.С. Я имел ввиду ненависть иммигрантов к тем кто остался там."

Так на что же нам из Америки завидовать им? Иммигрантам и нелегалам, которым здесь не нравиться или не могут устроиться/заработать совершенно нет проблем поехать назад, где родились( и некоторые уже уехали).
А вот оттуда сюда легально - маленький шанс, язык надо учить и другие проблемы.
Так зачем тем, кто здесь ненавидеть/завидовать тем, кто там, не щитая индивидуальные случаи.
Вт, Янв 14, 2014 04:56pm Дед Пихто - 3777 d back

Столько ненависти. Не понятно откуда это береться.(ц)

Ты форумы аглавное ОФИЦАЛъНЫЕ новости, рашенские почитай, а патом уже поговорим о *ненависти*
Вт, Янв 14, 2014 04:58pm Дед Пихто - 3777 d back

взять ЛЮБОЙ новостной сайт с домейна .ру; - каждая третья новость о Америке. Сравнить с ЛЮБЫМ новоствой сайтом с домейна .com
..........i wonder why.........
Вт, Янв 14, 2014 05:02pm Дед Пихто - 3777 d back

у нас тут пукнут не в ту сторону - у рашенских ватников всенародный ПРАЗДНИК. Сдесь, спроси любова среднева американца, о событиях в раше - вызовут психиатричку.
Спрашиваеца, кто кого ненавидит?
Вт, Янв 14, 2014 05:02pm [Аноним] - 3777 d back

Excuses, excuses. Pathetic Ded, just pathetic.
Вт, Янв 14, 2014 05:05pm [Аноним] - 3777 d back

А мне абсолютно безразлично,любят или ненавидят,что думают обо мне...я же о них вообще не думаю(перефразируя К.Шанель)
Вт, Янв 14, 2014 05:07pm [Аноним] - 3777 d back

у рашенских ватников всенародный ПРАЗДНИК

That is exactly what I am talking about.
1. Clear disrespect of the whole country and its citizens. That is stupid as it is.
2. You make a retarded generalized statement about the whole country. Where does this anger come from?
P.S. My aunt is a doctor in Russia. She told me that the busiest day of her life was September 11th, 2001. Russians came to hospital with heart attacks, nervous breakdowns and etc. Her hospital was filled with RUSSIANS who felt genuine empathy for Americans thousands of miles away.
I worked in a hospital at the time and I didn't see similar response of Americans towards their fellow Americans. In fact several Americans felt that United States deserved it and made some pretty cynical remarks about it.
Вт, Янв 14, 2014 05:17pm Дед Пихто - 3777 d back

Excuses, excuses. (c)
Rolling\ Eyes
Ничево большева и НЕ ожидал.........НЕЧЕМ крыть, НЕЧЕМ
Вт, Янв 14, 2014 05:21pm [Аноним] - 3777 d back

Seriously? That is your response? You are a sad, sad man.
Вт, Янв 14, 2014 06:33pm Дед Пихто - 3777 d back

Laughing сед, должен быть тот, у каво НЕ хватает мазгофф на достойный ответ
Вт, Янв 14, 2014 08:29pm tvika - 3777 d back

А для них прошлое плавно перешло в настоящее......(ц)

Тучка, you got it. Им, наверное, непонятно, на что я "умиляюсь" (кажется есть такое слово в русском языке). А я-то, наверное, умиляюсь на нашу юность, которая у них "плавно" перешла в реальность среднего возраста. Я даже заставила маму привезти сюда все мои школьные фотки, а вот одноклассницы многие даже там, живя всю жизнь на одном месте, их не сохранили...
Вт, Янв 14, 2014 08:31pm tvika - 3777 d back

не могу четко выразиться, но для многих там их прошлое почему-то не big deal.
Вт, Янв 14, 2014 08:33pm tvika - 3777 d back

два раза в год ето надо иметь лошадиное здоровье, не иметь работы и детей. Вы наверное еще молодая девушка.
Ср, Янв 15, 2014 12:20am [Аноним] - 3777 d back

это надо дружбой дорожить,а не приписывать себе чувства умиления глядя на школьные фотки.меня то же умиляют фотки из яслей и школьного лагеря,кстати когда мне было 13 я познакомилась там с девченкой,нам хватило 3 недель что бы подружиться.дружим до сих пор,общаться не переставали никогда.умиляйтесь дальше себе на здоровье,только выпячивать это не надо на всеобщее обозрение.
Ср, Янв 15, 2014 12:27am [Аноним] - 3777 d back

а у тебя твика юность во что перешла,очень мне интересно.у всех нормальных людей и там и тут все этапы в жизни плавно перетекают из одного в другое.а с вами что такое случилось,что у вас не как у людей.вы на сайте одноклассников чиркните, все-таки как вы маму заставили фотки привезти и плачете вы 12 лет подряд глядя на них,может вас там пожалеют бедолагу такую-ни здесь друзей настоящих не нашла и тех что были в юности не удержала.
Ср, Янв 15, 2014 05:28am Тучка - 3777 d back

не приписывать себе чувства умиления глядя на школьные фотки.(ц)- я тоже умиляюсь с школьных фоток.И что плохого? И ни кто ничего не выпячивает. Просто это жизнь и тВика поделилась- чисто по человечески... Уверена, она уже пожалела об этом. Сердитые вы здесь все...
Ср, Янв 15, 2014 05:55am Тучка - 3777 d back

у всех нормальных людей и там и тут все этапы в жизни плавно перетекают из одного в другое.а с вами что такое случилось,что у вас не как у людей (ц)-я бы не сказала, что для нормалных людей пройти иммигрцию как...два пальца об асфальт!
Ср, Янв 15, 2014 06:39am Nerusskij - 3777 d back

Автор, у вас в америке ни семьи, никого нет што вы так к прошлому тянетесь?
Ср, Янв 15, 2014 09:36am [Аноним] - 3777 d back

я бы не сказала, что для нормалных людей пройти иммигрцию как...два пальца об асфальт!(ц)
а причем тут иммиграция?что же вы смешали в кучу и дружбу и иммиграцию,одно другому никак не может мешать.мне например в трудных жизненных ситуациях всегда помогают подруги,кто словом кто делом.любые чувства будь то любовь или дружба нужно посточнно поддерживать,иначе просто не может быть.неужели это так не понятно? вы просто ищите причины,что бы выставить тут себя белой и пушистой,а бывших одноклассников какими-то черствыми и бездушными.на самом деле вы просто не умеете дружить и всё,живите дальше.
Ср, Янв 15, 2014 02:50pm tvika - 3776 d back

да, по-видимому не могу я свою мысль выразить. Не нужны мне подруги и друзья, также как и им (одноклассницам), и большинству семейных людей за 40. Но - у меня живой интерес к жизни, все мне интересно, а вот им - нет. Мне жизнь кажется все еще яркой, а им - тусклой. Они не дорожат своим прошлым потому что наверное их настоящее придавило. Ой, что-то меня на философию потянуло, ностальгия что-ли опять. Тучка, мне все равно что тут народ гадости пишет, даже интересно, я всегда щитала что емигранты ето лучша часть населения, но вот тут только на форуме поняла что ето не так.
Ср, Янв 15, 2014 04:18pm [Аноним] - 3776 d back

а где был ваш живой интерес 12 лет,спал чтоль?смешная такая,сама себе противоречит с каждым новым постом.
Ср, Янв 15, 2014 05:43pm [Аноним] - 3776 d back

Wed, Jan 15 02:50pm tvika - 2 часа назад
-------------------

Tvika,

он какая же вы у нас особенная Smile Все-то у вас необыкновенное Smile И интерес к жизни только у Вас (всех придавило), и интересуетесь только Вы: все остальные ... дурни... Ну в общем: ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ: ДЕЛО НЕ В НИХ, А В ВАС Smile
Ср, Янв 15, 2014 08:24pm [Аноним] - 3776 d back

когда придавливает настоящее,тут как раз люди и начинают вспоминать прошлое,свою юность,а юность она и в Африке юность-яркая,интресная и незабываемая.
Ср, Янв 15, 2014 08:33pm Читатель - 3776 d back

Твика
Русскоязычная иммиграция в америке - вещь сама по себе ОЧЕНЬ неоднородная. Поэтому какие-либо обобщения делать непродуктивно. Сначала имеет смысл произвести какую-то внутреннюю классификацию на однородные группы и уже потом обобщать по каждой из них.
Ср, Янв 15, 2014 08:34pm Nick - 3776 d back

/а где был ваш живой интерес 12 лет/(c), /он какая же вы у нас особенная.../(c) /когда придавливает настоящее,тут как раз люди.../(c) -...твика,,, нехотят вместе порассуждать, или понять, а сразу предлог ищут .... аккуратно наехать...
Чт, Янв 16, 2014 04:09am [Аноним] - 3776 d back

Сколько у людей злости, просто Жопа !!!
Чт, Янв 16, 2014 04:59am [Аноним] - 3776 d back

а в жопе скока злости,ого-го.
Чт, Янв 16, 2014 07:23am КУ - 3776 d back

Почему не идет общение на расстоянии? Куча видео на этот счет. Если Вам 20-25, да... прикольно иметь такую подругу на расстоянии, с кт можно окуну эться в ворох воспоминаний наивных школьно институтских времён. А когда старше, у каждой свой мч или муж и дети. И роли распределятся либо по принципу *фавориткм короля и статистка*. То есть одна подруга рассказывает и льёт в уши второй про мужика. То есть вампирит. А вторая вместо того чтобы тра****ся самой в силу самооценки слушает как это делают другие. Первой удобно. Поскол ку вторая изначально воспринимается как слушательи не игрок кт. Живет не близко и не натреплет лишнее. А у второй отнимает силу и молодость. Если одна из двух не дура, отношения долго не живут.
Чт, Янв 16, 2014 07:23am КУ - 3776 d back

Почему не идет общение на расстоянии? Куча видео на этот счет. Если Вам 20-25, да... прикольно иметь такую подругу на расстоянии, с кт можно окуну эться в ворох воспоминаний наивных школьно институтских времён. А когда старше, у каждой свой мч или муж и дети. И роли распределятся либо по принципу *фавориткм короля и статистка*. То есть одна подруга рассказывает и льёт в уши второй про мужика. То есть вампирит. А вторая вместо того чтобы тра****ся самой в силу самооценки слушает как это делают другие. Первой удобно. Поскол ку вторая изначально воспринимается как слушательи не игрок кт. Живет не близко и не натреплет лишнее. А у второй отнимает силу и молодость. Если одна из двух не дура, отношения долго не живут.
Чт, Янв 16, 2014 10:20am Nerusskij - 3776 d back

Почему не идет общение на расстоянии? Куча видео на этот счет. Если Вам 20-25, да... прикольно иметь такую подругу на расстоянии, с кт можно окуну эться в ворох воспоминаний наивных школьно институтских времён. А когда старше, у каждой свой мч или муж и дети. И роли распределятся либо по принципу *фавориткм короля и статистка*. То есть одна подруга рассказывает и льёт в уши второй про мужика. То есть вампирит. А вторая вместо того чтобы тра****ся самой в силу самооценки слушает как это делают другие. Первой удобно. Поскол ку вторая изначально воспринимается как слушательи не игрок кт. Живет не близко и не натреплет лишнее. А у второй отнимает силу и молодость. Если одна из двух не дура, отношения долго не живут.
----------------------------------------------------------------
Какое интересное обобщение. А нормальную дружбу без вампиризма никак нельзя? В америке для слива своих проблем существуют психологи и психиаторы, хотя вампиры душевные тоже есть. Нормальные люди друзей не вампирят, друзей берегут.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru