MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ КОЛЯСКИ ДЛЯ МАЛЫША
Ср, Фев 25, 2015 05:44pm мама - 3367 d back

Дорогие мамочки, подскажите на своем опыте какую коляску купить для малыша, мы только родились, я перерыла весь интернет и чем больше смотрю тем меньше знаю что хочу.
выбор огромный от этого сложнее.
напишите какими вы пользыетесь и довольны ли вы.
для меня пока главные критерия, чтобы легко складывалась и помещалась в багажник, и с надувными колесами чтобы была мягкая.
Ср, Фев 25, 2015 06:01pm [Аноним] - 3367 d back

У нас уже второй на graco trekko, она очень удобная, вместительная, прекрасна для жизни в пригороде, походов в парк итд, колеса резиновые, но не надувные. Надувные могут сдуваться, поэтому не хотели брать такую. Цена не кусается, НО она огромная когда складывается, так что без SUV никак и для города конечно большая. Я не жалею о покупке, в обшем.
Ср, Фев 25, 2015 06:04pm [Аноним] - 3367 d back

Идите на мамский форум, нечего тут эфир засорять
Ср, Фев 25, 2015 06:43pm [Аноним] - 3367 d back

Мне очень нравится Britax b agile особенно когда ребенок будет подрастать а растут они быстро в ней много места и если ребенок даже в 3 года уснет в зимней одежде в ней комфортно, но ели вы планируете еще детей тогда сити селект тоже классная у меня двое один в люльки другой в сидячей мне очень классно она легкая ей легко управлять 16 разных комбинаций люлька вместительная моему 8 месяцев мы до сих пор использовали люльку
Ср, Фев 25, 2015 07:09pm [Аноним] - 3367 d back

European Classic Pram stroller: http://www.amazon.com/Roan-Rocco-Classic-Stroller-Bassinet/dp/B004B6FJNC

Bassinet for little baby and you switch to seat later on...
Чт, Фев 26, 2015 12:02am мама - 3367 d back

для graco trekko не нашла люльку, она наверное уже предназначена для более взрослого ребеночка, а мы пока совсем крохотные, нам нельзя сидеть
Чт, Фев 26, 2015 12:08am мама - 3367 d back

но все равно спасибо за отзыв
Чт, Фев 26, 2015 12:15am мама - 3367 d back

britax b agil мне понравилась, но только колеса тоже не надувные читала много отзывов что с надувными намного мягче и ребенок в них спит спокойней. не жестковата она?
Чт, Фев 26, 2015 12:19am Яна - 3367 d back

мы купили phil&teds vibe тяжелая она правда но с отсоединяющимся сидением для второго ребенка когда тот появился. Всем ее советую особенно если вы в будущем планируете второго т.к. отлично подойдет с toddler and newborn и дальше. Bugaboo Frog ili Chameleon toje ocheni klassnie!
Чт, Фев 26, 2015 08:57am [Аноним] - 3366 d back

Честно говоря насчет колес не знаю не с чем сравнить, но у нас с ими никаких проблем никогда не было. Здесь везде хорошие дорожки где мы ходим. Это наверное в России или в Украине нужны другие колеса
Чт, Фев 26, 2015 09:01am [Аноним] - 3366 d back

Про бурабоо я изучала и в магазине с консультантом говорила они ее не рекомендовали так как селенья маленьким и для двух летки мало места, лучше сити селект. Купите сити селект не пожалеете. Здесь коляска долго пригождается в зоопарк или еще куда нибудь на целый день
Чт, Фев 26, 2015 09:01am [Аноним] - 3366 d back

Про бурабоо я изучала и в магазине с консультантом говорила они ее не рекомендовали так как селенья маленьким и для двух летки мало места, лучше сити селект. Купите сити селект не пожалеете. Здесь коляска долго пригождается в зоопарк или еще куда нибудь на целый день
Чт, Фев 26, 2015 09:01am [Аноним] - 3366 d back

Про бурабоо я изучала и в магазине с консультантом говорила они ее не рекомендовали так как селенья маленьким и для двух летки мало места, лучше сити селект. Купите сити селект не пожалеете. Здесь коляска долго пригождается в зоопарк или еще куда нибудь на целый день
Чт, Фев 26, 2015 09:01am [Аноним] - 3366 d back

Про бурабоо я изучала и в магазине с консультантом говорила они ее не рекомендовали так как селенья маленьким и для двух летки мало места, лучше сити селект. Купите сити селект не пожалеете. Здесь коляска долго пригождается в зоопарк или еще куда нибудь на целый день
Чт, Фев 26, 2015 09:02am [Аноним] - 3366 d back

Извиняюсь что 4 раза одно и тоже
Чт, Фев 26, 2015 09:55am Alie - 3366 d back

Смотря сколько вы хотите потратить денег. У нас britax b agile, нам уже 7 месяцев и я считаю что , если бы у меня было больше денег на коляску я купила бы немножко другое.если хотите напишите мне на емайл, я вам расскажу.
Чт, Фев 26, 2015 09:58am [Аноним] - 3366 d back

Если вы больше на машине будете передвигаться с малышом, то берите американский вариант и кар сит который крепится на коляску для старшого, сидячего ребенка. Желательно на трех колесах. Если больше пешком по папкам, то берите европейский стиль с безинет. Чем больше колеса в любой коляске, чем больше резина на них, тем она будет мягче для мадыша.
Чт, Фев 26, 2015 11:35am [Аноним] - 3366 d back

Обязательно купите склладывающуюся коляску трость, с обычной коляской вас ни в автобус, ни в музей не пустят, а трость можно сложить.
Чт, Фев 26, 2015 11:59am [Аноним] - 3366 d back

Трость я купила и не использую не люблю для спинки ребенка плохо а если уснет ребенок то весь скрюченный жалко ребенка
Чт, Фев 26, 2015 12:05pm [Аноним] - 3366 d back

у меня кстати была для магазинов и т.д snap n go и ничего на час два в сидении ребенку не плохо. Я постиянно вижу мамаш с огромными колясками и на них еще и сидение, лишний труд.
Чт, Фев 26, 2015 12:14pm Mom of 3 - 3366 d back

Вам надо определиться, что именно Вам надо и как Вы будете проводить свое время и уже потом исходя из этих критериев выбирать коляску.

Например, кто-то выше написал "Здесь везде хорошие дорожки где мы ходим.". Но на любом самом хорошем sidewalk всегда есть стыки и если у коляски маленькие нe надувные колеса и плохая амортизация, tо Ваш ребенок будет это чувствовать.

Если Вы планируете гулять несколько часов в день, а иначе Вы просто сойдете с ума, да и ребенку это необходимо, то Вам нужна классическая коляска с люлькой и сидением на вырост (с хорошими колесами и амортизацией). С ней вы пройдете и зимой и летом... Они складываются тоже довольно легко, но конечно, они не подходят для поездок за кофе на 30 минут. Как правило люлька (бассинет) занимает больше места и когда ребенок становиться старше, и вы используете сиденье, то сложить коляску еще легче и компактнее.

Для поездок же в магазин, купите просто "snap-and-go" которая подойдет к Вашему carseat.

Не особо гоняйтесь за brand name и оптициями, которые Вы не будете использовать (даже если думаете, что будете). Есть у меня одна знакомая, купила себе чтоб и колеса вращались (т.е. они маленькие), и чтобы складывать можно одной рукой и чтобы легкая и в машину легко грузить... Стоила около 1'000. Вот только не гуляет она с ребенком, а легонько депрессирует дома в четырех стенах с ребенком (а дома ребенок спит намного хуже). Сейчас купила "классику", а старую, почти новую продает на интернете за пол-цены.
Чт, Фев 26, 2015 03:07pm мама - 3366 d back

Ну мы планируем много гулять, у нас тут недалеко от дома чудесный парк и озеро.
ну и ездить на машине тоже нужно много по делам, поэтому нужно чтобы она компактно складывалась, люлька нам нужна однозначно, нам только месяц мы же не будем ждать сидеть пол нода дома пока ребенок сядет, чуть потерлеет и мы уже хотим идти гулять
Чт, Фев 26, 2015 03:08pm [Аноним] - 3366 d back

цена я расчитываю где то на 600-700$
Чт, Фев 26, 2015 03:10pm мама - 3366 d back

а что за трость? можете подробней написать , или как на анг чтобы я нашла посмотрела
Чт, Фев 26, 2015 03:37pm mom of 3 - 3366 d back

Вот такая "трость", точнее всего лишь подставка для Вашего carseat:
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Daps&field-keywords=snap-and-go (выберите модель для Вашего carseat). Это чтобы ездить в магазин по-быстрому.

А ссылка на коляску была выше (European Classic Pram), это чтобы гулять.

это мое сугубо-субьективно-личное мнение
Чт, Фев 26, 2015 03:44pm [Аноним] - 3366 d back

We have a Bugaboo chameleon 3, no complains at all, despite it's kind of expensive.
Чт, Фев 26, 2015 03:46pm K. - 3366 d back

mom of 3 права, у нас было snap and go я еще ее на craigslist покупала за 20$
Чт, Фев 26, 2015 03:50pm Яна - 3366 d back

на такую цену 600-700$ я б на башем месте сразу же купила phil&teds и snap n go, коляска на 4-5 лет точно будет. Каждая мама выбирает сама что ей надо и учится исходя из своего опыта.
Чт, Фев 26, 2015 03:54pm [Аноним] - 3366 d back

А я бы только сити селект купила .вам можно сходить в бай бай бэби поговорить с консультантом и покатать те коляски и прикинуть какого это будет ее каждый день в машину загрузить и так далее.а только потом покупайте
Чт, Фев 26, 2015 09:33pm мама - 3366 d back

а что скажите за эту коляску?
Bumbleride Indie 4 Urban All Terrain Stroller with Bassinet, Green Papyrus https://www.amazon.com/dp/B00JEG9X36/ref=cm_sw_r_awd_Kv-7ub1PDVJE4
https://www.amazon.com/dp/B00JEG9X36/ref=cm_sw_r_awd_Kv-7ub1PDVJE4
Чт, Фев 26, 2015 09:34pm мама - 3366 d back

и вто эту еще
Britax Affinity Stroller, Black/Sky Blue https://www.amazon.com/dp/B00KA8HKUU/ref=cm_sw_r_awd_3w-7ub1VZTHJY
https://www.amazon.com/dp/B00KA8HKUU/ref=cm_sw_r_awd_3w-7ub1VZTHJY
Пт, Фев 27, 2015 08:13am another mom - 3365 d back

Дорогая "мама",

Сколько Вашему малышу уже недель?

Люди свое мнение уже высказали, вы же купите то, что Вам нравиться (мне, например, не нравится Ваш выбор, но он и должен быть именно Ваш, а не мой) и пользуйтесь...

Не до школы же коляску выбирать.
Пт, Фев 27, 2015 10:38am мама - 3365 d back

малышу месяц и неделя
Пт, Фев 27, 2015 10:38am мама - 3365 d back

малышу месяц и неделя
Пт, Фев 27, 2015 10:39am мама - 3365 d back

выбор конечно же за мной, но я учитываю мнения людей и советы которые мне дают
Пт, Фев 27, 2015 10:55am [Аноним] - 3365 d back

"малышу месяц и неделя" (ц)

Ваш малыш должен уже месяц как гулять, а Вы все выбираете.

Совет? Все советы см.выше
Пт, Фев 27, 2015 11:05am [Аноним] - 3365 d back

я выростила 2 детей без коляски люльки, если кому интересно еше одно мнение. В простой прогулочной коляске опускала спинку до самого ровного положения и пристегивала детей или же поднимала foot rest. коляски люльки обычно стоят свыше $500. Я обошлась коляской за $150.
Пт, Фев 27, 2015 12:10pm [Аноним] - 3365 d back

"коляски люльки обычно стоят свыше $500" (c) - This is absolutely correct.

"обошлась коляской за $150" (c) - I am sure a lot of people around the world have no idea about stroller at all and they're still raising their kids
Пт, Фев 27, 2015 12:17pm [Аноним] - 3365 d back

Если у людей есть деньги то почему не купить люльку. Только уделяет как вы месяц без коляски дома что ли все время сидите
Пт, Фев 27, 2015 12:41pm [Аноним] - 3365 d back

Только уделяет как вы месяц без коляски дома что ли все время сидите (ц)
На улице морозы -20, что удивительного, что не хотят новорожденного выносить на улицу?
Пт, Фев 27, 2015 12:54pm [Аноним] - 3365 d back

do not be cheap buy the best of the best: http://www.amazon.com/Inglesina-SYSTM11VER-Classica-Pram-Raincover/dp/B004H60RJC
Пт, Фев 27, 2015 12:58pm ♥Oksana♥ - 3365 d back

do not be cheap buy the best of the best: http://www.amazon.com/Inglesina-SYSTM11VER-Classica-Pram-Raincover/dp/B004H60RJC(Ц)

Отстой а не коляска.. Безумно не удобная, огромная и тяжеленная ... Я тоже за Britax ...
Пт, Фев 27, 2015 01:05pm [Аноним] - 3365 d back

do not be cheap buy the best of the best: http://www.amazon.com/Inglesina-SYSTM11VER-Classica-Pram-Raincover/dp/B004H60RJC(Ц)

At least the shipping is free. LOL
Пт, Фев 27, 2015 01:25pm мама - 3365 d back

Вы сами то сильно много гуляете на улице по такому морозу??? я не думаю, а вы хотите чтобы я малюсенького ребенка тащила и ризковала застудить его!
пока такие морозы, можно обойтись только проветриванием в доме
Пт, Фев 27, 2015 01:30pm мама - 3365 d back

и снова находятся люди которые считают себя самыми умными, я спросила совет по выбору коляски, а не нотации как мне нужно растить своего ребенка. это мы уже сами разберемся.
вам ничего не известно о ребенке, а вдруг он родился недоношенным или с осложнениями? вам известны детали? или вы всех под одну гребенку ?
мой вам совет не пытатся кого то учить, а смотреть за собой!
Пт, Фев 27, 2015 01:38pm [Аноним] - 3365 d back

Как я уже написала у нас бритакс , более и менее я доволна, но она тяжеловата. мы покупали бритакс б англе с сидением для машины, на мой взгляд ребенок в коляске должен ляжат прямо, а здес не совсем ровно, мы гуляли по несколко часов, после приксода домой в таком положении, у ребенок а постоянно были газы, и тянула очен силно спину. ексхе я заметила если у вас маленкая машина не СУВ неудобно ставить сидение с ребенком вместе, спина болит, должна быт выше машина.качество самой коляске неплоксое, у нас ребенок одно время засыпала в ней очень ксорошо, толко без сидения от машины. если что то поломается в коляске, бритакс поменяет без проблем, очен все добрые у никс в оффисе, звонили им как то. мы перед тем как купить пробовали в магазине. и ексхе нам уже 7 месяцев, ремешки не такие уж длинные в сидении для машины, если ребенок в зимней одежде.мы потратили чут больше 300$.
Пт, Фев 27, 2015 01:43pm Баба Параска - 3365 d back

Мама, успокойтесь и не обрашайте внимания. Нашли еше на кого нервы тратить. Растите себе своего ребенка как ВЫ считаете нужным, всегда нейдется тот, кто будет лучше вас знать и уметь и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ СО СВОИМ ТАКОГО НЕ ДЕЛАТь. Big Deal, не вывела ребенка на улицу! Привыкайте! Smile
Пт, Фев 27, 2015 01:53pm [Аноним] - 3365 d back

На улице ксолодно, я тоже со своей гуляю толко до магазина. и то раз в неделю. зачем чобы она болела. мне тоже одна советовала гулят, а потом рассказывала, как у ребенка ее было 2 сторонее воспаление, спасибо не надо. когда на улице более менее , мы всегда пару часов в парке гуляем, но не сейчас
Пт, Фев 27, 2015 01:55pm [Аноним] - 3365 d back

How about this one: http://www.amazon.com/Silver-Cross-Balmoral-Pram-Black/dp/B000I2U4II/ref=zg_bs_166847011_3 ?

"the smoothest ride and 5 Year Warranty"

Any opinions?
Пт, Фев 27, 2015 01:59pm [Аноним] - 3365 d back

"на мой взгляд ребенок в коляске должен ляжат прямо, а здес не совсем ровно" (c)

золотые слова... Именно поэтому и существует дiзайн классической коляски. Поищите на амазоне, это Pram называется, у них есть целый раздел Pram - strollers.
Пт, Фев 27, 2015 02:10pm [Аноним] - 3365 d back

вы должны были купить коляску еще до появления ребенка. Уверена вы с такой же нерешительностью искали ее как и сейчас!
Пт, Фев 27, 2015 02:12pm lena - 3365 d back

Кто-то уже писал здесь о коляске фил анд тедс, присоеденюсь к хорошим отзывам. жалко что я уже не в чикаго а то просто показала бы ее вам как раз сейчас уже продаю ее на ибэй.
Пт, Фев 27, 2015 02:14pm [Аноним] - 3365 d back

"вы должны были купить коляску еще до появления ребенка. Уверена вы с такой же нерешительностью искали ее как и сейчас!" (c)

Вы нам тут это... мамочку нашу не нервируйте... она у нас никому ничего не должна... Smile
Пт, Фев 27, 2015 02:15pm [Аноним] - 3365 d back

btw, "Phil and Teds" does not have bassinet and there is no way for the baby to lay flat...
Пт, Фев 27, 2015 02:16pm [Аноним] - 3365 d back

Вы нам тут это... мамочку нашу не нервируйте... она у нас никому ничего не должна.

уверена она не купит ее еще до наступления теплотыSmile
Пт, Фев 27, 2015 02:18pm lena - 3365 d back

btw, "Phil and Teds" does not have bassinet and there is no way for the baby to lay flat.

незнаете ничего тогда не пишите! она опускается полностью, она была у меня уже 5 лет и до сих пор в хорошем состоянии поэтому и продаю.
Пт, Фев 27, 2015 02:19pm [Аноним] - 3365 d back

Там и не нужен базинет она опускается полностью.
Пт, Фев 27, 2015 02:39pm Баба Параска - 3365 d back

У вас девочка или мальчик? Можете не отвечать, если не хотите, просто вашего пупса уже 2 дня обсуждаем, стало интересно. Smile
Пт, Фев 27, 2015 02:41pm tvika - 3365 d back

согласна про phil&teds, it is the best. Никакие prams/bassinets не нужны, родители ими максимум do 3 месяцев пользуются. Or they do not use them at all.
Пт, Фев 27, 2015 02:48pm lena - 3365 d back

ну да, я с этой коляской с двумя детьми проходила и никакой базинет и даже подставка для карсит мне и не нужны были.
Пт, Фев 27, 2015 04:16pm [Аноним] - 3365 d back

"Можете не отвечать, если не хотите, просто вашего пупса уже 2 дня обсуждаем, стало интересно.Smile" (ц)

Баба Параска - ты лучшая
Пт, Фев 27, 2015 04:21pm [Аноним] - 3365 d back

мама, Вы просто теперь обязаны купить "Phil and Teds", а то lena and tvika Вас как минимум не поймут.

Дорогая tvika, у меня 3 детей и со всеми я пользовалась коляской с bassinet где-то до 6-9 месяцев, пока дети на начинают пытаться сами вставать-садиться (после дети сажались в сиденье). Но, Вы, очевидно, все лучше свех знаете если используете слова типа "Никакие prams/bassinets не нужны, родители ими максимум do 3 месяцев пользуются. Or they do not use them at all."
Пт, Фев 27, 2015 04:31pm [Аноним] - 3365 d back

Мне кажется пора начать обсуждать выбор садика для вас, ну а там и college не за горами. Главное капитально к делу подойти.
Пт, Фев 27, 2015 04:35pm [Аноним] - 3365 d back

Мой тоже в люльки до 8 месяцев прокрался а теперь уже садится
Пт, Фев 27, 2015 04:39pm [Аноним] - 3365 d back

Задрали уже со своей коляской!
Пт, Фев 27, 2015 05:07pm lena - 3365 d back

Мне кажется пора начать обсуждать выбор садика для вас, ну а там и college не за горами. Главное капитально к делу подойти.
LOL!
Пт, Фев 27, 2015 05:11pm Баба Параска - 3365 d back

Баба Параска - ты лучшая (с)
Как здесь смущенный смайл поставить? Smile
Пт, Фев 27, 2015 05:18pm lena - 3365 d back

мама, Вы просто теперь обязаны купить "Phil and Teds", а то lena and tvika Вас как минимум не поймут.

автор попросила совета я ей и дала, мне после двух детей с коляской очень повезло, не пришлось прыгать с одной в другую. Купила сначало для первого, потом использовали с новорожденным и тоддлером и со вторым сидением когда они уже подросли. Поэтому я ее всем рекомендую
особенно тем кто спрашивает совета.
Пт, Фев 27, 2015 05:44pm [Аноним] - 3365 d back

всем кто написал реальные советы огромное спасибо за отзывчивость!
а те кто злорадствуют так пусть захлебываются своей злостью и таким отношением к людям, все в этой жизни возвращается бумерангом!
Пт, Фев 27, 2015 05:48pm мама - 3365 d back

я никому ничего не должна, и старалась по минимому покупать до рождения ребенка, это плохая примета, и у нас была уже трагедия когда у меня 3 года назад был выкидыш, потом от того что видишь дома все эти детские вещи только хуже не могла прийти в себя долго.
но люди же не понимают, что на все у меня свои причины. им лиж бы куда то вылить свой негатив, это печально
Пт, Фев 27, 2015 06:33pm tvika - 3365 d back

знакомым подарили коляску -бассинет, итальянскую и очень дорогую, они ей не пользовались ни одного дня. Когда малыш совсем маленький, носили его в ergo carrier, когда подрос, использовали phil&teds. Мне было бы страшно положить малыша в ети prams, уж очень они неглубокие. Дети уже переворачиваются бывает в 3-4 месяца, страшновато как-то в pram. К тому же если не спит он на все смотрит in phil&teds , а в pram только небо ему и видно. Ха-ха. Also, phil$teds works for second child great. It is very easy to push, for me it would be important.
Пт, Фев 27, 2015 06:34pm tvika - 3365 d back

я тоже коляску и даже кроватку покупала после рождения. В етом деле лучше быть суеверным так что здесь я с вами.
Пт, Фев 27, 2015 06:38pm [Аноним] - 3365 d back

мама, купи уже ты это каляску в конце концов! надоела уже эта тема! сколько можно выбирать?!
Сб, Фев 28, 2015 10:40pm [Аноним] - 3364 d back

Мама, Вы так не переживайте. Вас же никто не обидел, а если уж и обидел, так точнo не хотели это сделать. Просто спросили как Вашего пупса зовутSmile

Но Вы все-таки напишите, как купите phil$teds (и именно ее), а то другие мамочки не поймут Вас. phil$teds и все дела!
Чт, Мар 5, 2015 10:12pm [Аноним] - 3359 d back

Человек просто спросил совета , а на него накинулись с обсуждениями. Ужас! Мне очень нравятся коляски orbit и buoabo cameleon. Если еще не купили , посмотрите.
Чт, Мар 5, 2015 10:24pm [Аноним] - 3359 d back

нeт, все-таки phil$teds Smile
Чт, Мар 5, 2015 11:45pm [Аноним] - 3359 d back

buoabo cameleon pro takuyu eshe ne slishalaSmile
Пт, Мар 6, 2015 12:27am [Аноним] - 3359 d back

инвалидную купите
Пт, Мар 6, 2015 08:01am [Аноним] - 3358 d back

Орбит тяжелая ее можно купить если всегда будут двое взрослых с ребенком
Пт, Мар 6, 2015 10:23am [Аноним] - 3358 d back

phil$teds!!! phil$teds!!!
phil$teds!!! phil$teds!!!
phil$teds!!! phil$teds!!!
phil$teds!!! phil$teds!!!

все-таки phil$teds
Пт, Мар 6, 2015 10:39am MaSHa - 3358 d back

купите европейскую коляску, она больше и ребенок не сразу их люльки выростет. http://www.amazon.com/Roan-Rocco-Classic-Stroller-Bassinet/dp/B004B6FJNC
уже советовали раньше, ребята из Чикаго продают, напишите им через амазон, может у них ест они тут и не надо за пересылку платить будет, я с подругой ходила на такую коляску смотреть, она не купила, до сих пор логти кусает......
Пт, Мар 6, 2015 10:43am [Аноним] - 3358 d back

http://www.amazon.com/Roan-Rocco-Classic-Stroller-Bassinet/dp/B004B6FJNC (c)


DAzhe ne dumajte ob etoj kolyaske, tyazhelaya, ne povorotlivaya... U menya s pervoj takaya byla.. Namuchalas;
Пт, Мар 6, 2015 11:02am [Аноним] - 3358 d back

Правда задрали.., наши предки выросли в ужасных колясках или вообще без них, и ниче, прекрасные выросли люди, а сейчас уже не знают с какого жира сбеситься с колясками и со всеми остальными причендалами, а заниматься детьми и тратить личное время на них лень, в итоге вырастают забалованные материально и обделенные вниманием и душевной близостью с родителями гиперактивные неврастеники, не умеющие себя нормально вести в обществе, лучше бы они в детстве в корыте разъезжали, но были адекватные
Пт, Мар 6, 2015 12:28pm [Аноним] - 3358 d back

Последний аноним бред не неси. Раньше не было всех причендалов потому и не покупали. Если вы не были мамой то вам и не понять, насколько многие причендалы облегчают жизнь. Особенно коляски для двоих детей.у меня двое детей и я везде с ними хожу как раньше. А многие мамочки кто родили детей лет 15 -18 назад восхищаются как это классно что с такими причендалами мама не такая замученная как они были раньше. Дети вырастают здесь классными, не дерутся как там .
Пт, Мар 6, 2015 12:41pm [Аноним] - 3358 d back

Я тоже мама и не один раз, а дети здесь забалованные изобилием и мамсики до старости
Пт, Мар 6, 2015 12:44pm [Аноним] - 3358 d back

Вы хоть раз видели что они в школьном автобусе творят пока едут в школу ? Дебилы в дурдоме отдыхают, как бедные драйверы этот ужас терпят, не представляю, все позволено с пеленок
Пт, Мар 6, 2015 01:58pm Mom of 3 - 3358 d back

"http://www.amazon.com/Roan-Rocco-Classic-Stroller-Bassinet/dp/B004B6FJNC (c)
DAzhe ne dumajte ob etoj kolyaske, tyazhelaya, ne povorotlivaya... U menya s pervoj takaya byla.. Namuchalas; " (ц)

Обожаю категоричных людей Smile
А где и как Вы такую коляску использовали? Ездили за кофе? Взбирались по лестнице? Если "да", то Вам можно только посочувствовать.
Эта коляска для того чтобы ГУЛЯТЬ с ребенком на улице, что бы ребенок там спал и ему было удобно.
Я сама знаю несколько пар - купили навороченные коляски (якобы легкие, лекго складывающиеся и т.д.), но естественно никуда не ходят, сидят дома, дети орут, а родители сходят с ума...

"Маме", надо в первую очередь решить как коляска будет использоваться. Если у Вас есть свой дом (или квартира с лифтом) и куча пешеходных дорожек вокруг, то я бы предпочла "классическую европейскую с люлькой". Ну а если же вы в городе, то что-то другое.

Понимаете, это как с машиной. В тесном Париже Вам подойдет маленький авто или даже мопед, ну а в Техасе лучше на огромном внедорожнике.

Удачи, Вам, Мама
Сб, Мар 14, 2015 06:16pm [Аноним] - 3350 d back

ох! вот это да))) давненько я не щаходила сюда, коляску уже давно купили. спасибо за такую отзывчивостьWinkвсем добра
Сб, Мар 14, 2015 06:26pm [Аноним] - 3350 d back

a kakuyu? vsem je interesno osobenno posle taakih burnih perejivaniiSmile
Сб, Мар 14, 2015 06:39pm [Аноним] - 3350 d back

Правда Интерестно, мы всем форумом старались
Сб, Мар 14, 2015 06:46pm [Аноним] - 3350 d back

в общем я заказала 4 коляски, и оставила Bumbleride Indie 4 Urban All Terrain Stroller with Bassinet, очень она мне понравиласьSmile
Сб, Мар 14, 2015 06:52pm [Аноним] - 3350 d back

Axуeнный выбор!
Сб, Мар 14, 2015 07:14pm [Аноним] - 3350 d back

Я вам советовала сити селект но эта тоже классная !
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru