MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Куда катимся?
Вт, Сен 28, 2010 10:13am Пантера - 4981 d back

Куда катиться американское общество? Вчера смотрела Тара шоу. Каждый день показывают этих транссексуалов..... Вчера Тара прудставила одного мужичка, министр какой то, и две женщины - психологи. Мужичек правильно сказал- все зависит от воспитания!!! А две эти психологички, орали как резанные что мальчики уже были рождены как девочки!!! Это господь чтото там перепутал!!! И им невдамек, что такие вот мальчики слушают их и действительно начинают верить в то что они психологически уже родились девочками. А признаться самим в своей слабости , не хватает смелости. Ведь так удобно стать женщиной!!! Много времени уделять себе любимой, получать внимание и подарки, считаться слабой и возложить все на мужские плечи, не надо быть ответственным в семье за детей, работу....деньги. Смотрите как удобно, отрезали себе пенис, вроде как стали женщиной а детородные функции не надо выполнять! Как удобно!!! Не знаю как вас, меня тошнит смотреть на этих уродов. Почему то женщин я не вижу по ТВ котовык приклепляют себе .... и не хотятт быть мужчинами , а мужчин пруд пруди!!! И общество умиляется и новорит- Бедный он так страдал!!! Наконец то он, она, теперь заживет полноценной жизнью!!! Интересно что будет через лет 50? Если сейчас уже мужчины знакомятся с женщинами, а потом ,,она,, ставит его перед фактом, что увы она была мужиком и рожать детей не может!!! Человечество выродиться!!! Будут одни карлики, а если не карлик, то не понятно кто!!!
Вт, Сен 28, 2010 10:17am Пантера - 4981 d back

А вообще интересно... как мужчины на это смотрят? Смогли бы они завести серьезные отношения с такими,, женщинами?,,
Вт, Сен 28, 2010 10:17am [Аноним] - 4981 d back

Фу.
Вт, Сен 28, 2010 10:23am ►E.◄ - 4981 d back

>>Много времени уделять себе любимой, получать внимание и подарки, считаться слабой и возложить все на мужские плечи, не надо быть ответственным в семье за работу....деньги. (Пантера)

Ну наканецта хоть какая-то женщина открыто признала очевидное. Smile
Вт, Сен 28, 2010 10:27am Дед Пихто - 4981 d back

Не знаю как вас, меня тошнит смотреть на этих уродов (ц)

Не смотри!!!

И общество умиляется и новорит- Бедный он так страдал!!! (ц)

Ты и тебе подобные ещо не всё общество........ а тока ево маленькая домохозяйная часть Wink
Пантера, ну неужели не понятно што все ети Тара-Рики-Опра-Монтелы тока и живут за щот таких как ты стеинг хоме мамс, каторым в жизни не хватает драмы каторые ети говорящие головы вам создают искуственно? Обсуждать их бред серьёзно , нормальным людям не тока НЕВОЗМОЖНО но и НЕПРИЛИЧНО. Так што выключи телек, Пантера и включи........аудио книгу например...будет двойная польза: и суп свариш и просветишся заодно.
Вт, Сен 28, 2010 10:29am Edna - 4981 d back

--- получать внимание и подарки, считаться слабой и возложить все на мужские плечи, не надо быть ответственным в семье за работу....деньги.----

Таких меньшинство. Большинство работают, тащат на себе семью в смысле принятия крупных и мелких решений и чувствуют себя ответственными и за детей, и за мужа. А муж - голова, т.е. куда шея повернет.... Smile
Вт, Сен 28, 2010 10:38am Дед Пихто - 4981 d back

А муж - голова, т.е. куда шея повернет.... (ц)

А шее, для принятия её сложных навигационных задач мозги значит совсем не нужны?........Спасибо за откровенность, Една.
Вт, Сен 28, 2010 10:49am [Аноним] - 4981 d back

Pantera - ded prav. eto- ne Amerika, a panoptikum, balagan, parad urodov...
Вт, Сен 28, 2010 11:09am ►E.◄ - 4981 d back

Кстати, Пантера, если бы ты и такие же как ты вчера не смотрели эту лабуду, то ее бы никто бы и не показывал. Единственная цель этой передачи - штоб тебе было о чем погутарить с соседками и чем повозмущацца. А задно они напихали тебе в мозк рекламы Тайда, Хед-н-шолдера, Макдональдца и т.д. коотрые ты уже навернака купила и поела пока была занята обдумываем страшной несправедливости о мужике отрезавшем себе писюн чтобы занять твое место у плиты.
Вт, Сен 28, 2010 11:14am Пантера - 4981 d back

дед, по твоему Тара не нормальная? И психологи и все сидящие в зале в момент обсуждения ненормальные, а так же весь народ у телевизора? А ты нормальный? Выключи интернет тогда и сиди читай книгу как правильно мыслить и тупости не писать... дедуля... тебе сколько уже 70? Старческий моразм заедает?
Вт, Сен 28, 2010 11:18am Пантера - 4981 d back

Е а тебе действительно все равно? Вот погоди выростит у тебя сын, влюбиться приведет домой лет через 15 неизветно кого. Вот тогда ты покувыпкаешься !!! Смотри вперед,что ждет твоих детей, если сейчас на каждом шагу такое! Или тебя пока это развлекает?
Вт, Сен 28, 2010 11:21am Дед Пихто - 4981 d back

по твоему Тара не нормальная? (ц)

Laughing Пантера, сама формулировка вопроса выдаёт в тебе заслуженную домохозяйку с нехилым стажем.......из чево следует што мой совет о прослушивании книг снимаеца с повестки дня как абсолютно неактуальный.......ибо в твоём мире Тар-Шмар и прочих Упр само слово *книга* из стриклы форбиден.
Вт, Сен 28, 2010 11:49am Lisionok - 4981 d back

я даже о такой передаче не слышала. мне не 70.
Вт, Сен 28, 2010 12:53pm ►E.◄ - 4981 d back

>>Е а тебе действительно все равно? Смотри вперед,что ждет твоих детей (Пантера)

Если я буду заламывать конечности и глотать валерьянку литрами после просмотра каждой передачи, то я не доживу до взросления моих детей.
Уродов всегда хватало, разных, и во все времена. Но я точно знаю, что уродами ен рождаются, ими становятся. А значит будущее моих детей в моих руках, и вместо тупого просмотра передачь я лучше с сыном кормушку для птычек сколочу. От кормушки 2 пользы: и птычки сыты, и сын мужиком растет. А ты, Пантера, конешно можеш дальше смотреть ящик и глотать валидол.
Вт, Сен 28, 2010 01:51pm zluka - 4981 d back

Эти шоу расчитаны не на *что такое хорошо и что такое плохо*, а на людскую реакцию. Плохую или хорошую - всё равно. Главное народ смотрит, возмущается, обсуждает - рейтинги растут. Так шо Пантера, вы им в этом как бы помогаете. Smile
Вт, Сен 28, 2010 02:19pm Koshka - 4981 d back

как много в мире людей страдающих параноидальной шизофренией; то мамки бояшхиеся прививок, то бешенныйе домохозяйки прячущиеся от трансвеститов, то селянки защищающиеся от аморальных барышень вышедшых замуж по залёту... ахренеть... пойду куплю себе Парабеллум и буду уходить в горы...
Вт, Сен 28, 2010 02:27pm [Аноним] - 4981 d back

А ты киса сама то чё тут делаешь А понял заглянула на минутку интелектом поделиться а туt ...Дествително ахренеть
Вт, Сен 28, 2010 02:37pm Koshka - 4981 d back

Нет аноним, я жадная и ничем не делюсь, тем более интелектом
Вт, Сен 28, 2010 02:47pm Дед Пихто - 4981 d back

Laughing
Вт, Сен 28, 2010 02:51pm [Аноним] - 4981 d back

согласна с кошкой

гр.
Вт, Сен 28, 2010 03:05pm радист - 4981 d back

Нужно просто смотреть на пед...ов. лесби, трансвеститов , зоофилов, некрофилов и т.д. филов, как на ущербных, больных людей, независимо от того. врожденное это убожество или приобретенное благодаря активности СМИ... и т.д. считаем, что их нет, а мы есть....
Вт, Сен 28, 2010 03:12pm Дед Пихто - 4981 d back

считаем, что их нет, а мы есть....(ц)

А зачем останавливаца тока на них, давайте будем щитать што есть тока контингент чикагору и больше никаво на свете не существует Smile
Просто надо диференцированно смотреть на вещи; трасы есть, но доля их в обществе ничтожно мала а посему они не опасны........люди кто думает иначе........должны продолжать просмотр Тары.......главное тока ни прикаких апстаятельствах не трогать кнопки и не выходить на улицу........што в принципе не трудна сделать в современном обществе.
Вт, Сен 28, 2010 03:13pm Reina - 4981 d back

А Джери тоже ненормальный? Совсем нормальный, но зарабатывает деньги так как может...тут совсем нипричем нормальность или ее отсутствие Smile
Вт, Сен 28, 2010 03:27pm радист - 4981 d back

А Джери тоже ненормальный?*
т.е. денюшки то не пахнут ?
Вт, Сен 28, 2010 03:30pm радист - 4981 d back

не причем нормальность или ее отсутствие * замечательно сказано ... виват !!!
Вт, Сен 28, 2010 04:09pm [Аноним] - 4981 d back

Yes, Koshka, the Illinois portion of the Rockies is beautiful in the summer! lol
Вт, Сен 28, 2010 04:55pm ►E.◄ - 4981 d back

>>куплю себе Парабеллум и буду уходить в горы...

када увидиш крепкую избушку, дымок, котел с кашей, - заходи не бойся, это буду я. Smile
Вт, Сен 28, 2010 04:57pm Edna - 4981 d back

Ой, куда мы кОтимся? Smile Ничего, это все от свободы в стране. Никто не вмешивается в естественный ход вещей. Некоторые некрепкие умы хотят чего-то оригинального. Что ж, это их личное дело. Ну нравится некоторым быть queer. Smile
Вт, Сен 28, 2010 06:14pm Пантера - 4981 d back

Да, здесь просто дед всех ненормальными назвал.... получается все ненормальные кругом а он один нормальный- книжки читает, хвастается этим как чукча новой палаткой... а насчет домохозяйки, конечно я домохозяйка, завидуешь что у тебя жена не домохозяйка? Ты наверное в копоти погряз по уши? И голодный сидишь поэтому такой злой. Злой еще и потому что сам обеспечить жену не можешь вот она у тебя впахивает за четверых, а ты за компом сидишь и учишь домохозяек чем заниматься, иди поучи свою жену книжки читать а сам иди и впахивай.....
Вт, Сен 28, 2010 07:51pm ЧудоФан - 4981 d back

почему-то домохозяики щитают, что если у мужчины жена работает, то он ходит злои, голодныи и грязныи. Наверно у них такие мужики, что без них прям пропадут.
Кстате мне всегда было интересно как ети пары разговаривают между собои. Наверно особо не разговаривают и не деляца ни проблемами, ни идеями. Ведь в етои ситуации у каждого предписано свое полезное деиствие и все.
Врядли у преуспеваюшего рабочего/бизнесмена будет охота разговаривать с ничем кроме хозяиством не занимаюшеися женшины. Я знаю пару таких пар разных возрастов и все что у них работает, так ето то что они не разведены. Все остальное на минимальном уровне.
Вт, Сен 28, 2010 08:24pm ►E.◄ - 4981 d back

>>конечно я домохозяйка (Пантера)

В общем ничего в этом зазорного нет, но почему-то у некоторых это отражается как на уровне мышления, так и на отношении к событиям и людям.
Вт, Сен 28, 2010 09:13pm Koshka - 4981 d back

Е., просто таким домохозяйкам даже в голову не приходит что некоторые успевают и по дому управится и на работу успеть. То ли комплекс неполноценности, то ли зависть... Вот они и варятся в 4-х стенах в собственном соку. Что с таких возьмешь кроме тарелки борща, двух котлет и сильного запаха клорокса...
Вт, Сен 28, 2010 10:11pm Дана - 4981 d back

Ну конечно домохозяйками становятся по призванию.А в голову не приходит что много не только борщи варят детей воспитывают а ещё параллельно учатся.Не всем повезло получить образование в своё время и в этой стране.
Вт, Сен 28, 2010 10:58pm завхоз(Евгений) - 4980 d back

....Ведь так удобно стать женщиной...( Пантера).
----я бы сказал,как легко стать женщиной---
...... при употреблении пива человек может получать большие дозы эстрогенактивного соединения. Что это значит?
Для мужчины: все симптомы феминизации – разрастание грудных желез, уширение таза, потеря желания и способности к продолжению рода. Пиво также снижает уровень тестостерона (мужского полового гормона) в крови...........
Вт, Сен 28, 2010 11:07pm Светлая - 4980 d back

Е. сам домохозяйка судя по тому, что тут все время сидит. Делать видимо совсем больше нечего. А жена у него не так давно родила. Ой, наверно в поте лица трудится бедная в корпорации какой-то. Нет? 100 к одному, что она домохозяйка. Он ее тут каждый день унижает, получается.
Ср, Сен 29, 2010 08:18am Пантера - 4980 d back

Самое главное что все относятся к этому слову с малой долей уважения, и те тоже которые работают они тоже домохозяйки или нет? Кто тогда хозяйничает в доме, любовница чтоли или дом работница? И заметьте как это раздражает! Жаба давит всех конкретно!
Ср, Сен 29, 2010 08:25am Пантера - 4980 d back

ак много в мире людей страдающих параноидальной шизофренией; то мамки бояшхиеся прививок, то бешенныйе домохозяйки прячущиеся от трансвеститов, то селянки защищающиеся от аморальных барышень вышедшых замуж по залёту... ахренеть... пойду куплю себе Парабеллум и буду уходить в горы...(Ц) Кошка, ты лучше не в горы, ты на прививку от свинного гриппа сходи, и на собственном примере нам докажешь что они безвредны.А на счет прятаться от трансвеститов , ты скоро с ними будешь жить под одной крышей. Потому как с таким общественным мнением как у тебя , лет через 10 их будет 50 %.
Ср, Сен 29, 2010 08:29am п - 4980 d back

Чудофан- ты сам посуди, ну если она у тебя не домохозяйка, а хозяйка ктото другой, то как ты будешь ходить? Ты конечно не пропадешь, но по внешнему виду мужчины сразу видно какая домохозяйка у него женщина.
Ср, Сен 29, 2010 08:35am ►E.◄ - 4980 d back

>>Е. сам домохозяйка ..100 к одному, что она домохозяйка... (Светлая)

Ыгы, мы оба домохозайки. Smile
Еще одно подтверждение насколько сильно у некоторых индивидов кастрюльно-вениковый быт подавляет способность к мышлению.

>>все относятся к этому слову с малой долей уважения..(Па)
не к слову, а к конккретным теткам.
Можно хаузкипинг совмещать с изучением французкого, чтением Эко и занятиями по йоге. А можно с булкой и просмотром шоуз фор стюпид хоумвайвз. Первая категория приятно выглядит и поддерживает беседу, зато вторая машит в теме половыми тряпками доказывая какие все аашки а они карошаи. Smile
Ср, Сен 29, 2010 08:42am Дед Пихто - 4980 d back

Laughing ППКС
Ср, Сен 29, 2010 08:52am ►E.◄ - 4980 d back

>>по внешнему виду мужчины сразу видно какая домохозяйка у него женщина. (п)

Какое ограниченное мещаское мышление. Тебе бедняге даже в голову не пришло, что нормальный мужик сам может подобрать себе одеколон, галстук, и содержать туфли в чистоте. Трудно даже представить из какого ты болота, п, и какой у тебя убогий мужичек, если ты чистиш ему зубы, завязываеш шнурки и нахлобучиваеш шапку каждое утро.
Ср, Сен 29, 2010 09:09am Koshka - 4980 d back

Пантера, ты за меня не боись... я когда пару лет назад по два-три раза в год в Китай летала, то прививки нам делали постоянно, и ничего со мной не случилось живу в полном здравии и слава Богу не болею. И как-то попытайся понять своим умом или что там у тебя вместо него, что общественное мнение не делает из людей ни геев ни трансвеститов.
Ср, Сен 29, 2010 09:13am Пантера - 4980 d back

Е- у меня муж дома не сидит как ты, а работает в отличии от тебя. У него нет времени гладить себе рубашки и стряпать блинчики. Это у тебя времени хоть отбавляй. Хочешь сказать что ты нормальный и содержишь себя сам- рубашки гладишь, а что еще ты делаешь? А на счет болота, ты о таком болоте и не мечтал, ты явно с помойки, судя по тому как ты на форуме относишься к людям. Сидишь за компом и крякаешь, знаешь что по зубам не получишь - далеко. Посмотрела бы я как бы ты сказал это моему мужу, без зубов остался бы в миг
Ср, Сен 29, 2010 09:14am Пантера - 4980 d back

Хочешь встретиться с моим мужичком? там посмотрим кто убогий из вас? Слабо?
Ср, Сен 29, 2010 09:14am [Аноним] - 4980 d back

Сейчас Е в штаны насрет...
Ср, Сен 29, 2010 09:15am Дед Пихто - 4980 d back

попытайся понять своим умом или что там у тебя вместо него (ц)

Коша, ты безсердечная женшина Smile нельзя требовать от сымпл майндс невозможнава........ведь есло она попытаеца думать у неёже голова может сломаца.......чем же она тогда будет кушать.........и смотреть на Тару.........она же умрёт без ежедневной порции трансвеститафф.
Ср, Сен 29, 2010 09:17am Дед Пихто - 4980 d back

Хочешь встретиться с моим мужичком? (ц)

хахаха, щас песком начнёт кидаца и лопатки отбирать..........пахоже сей персонаж ешо тупее чем я предполагал.
Ср, Сен 29, 2010 09:19am Пантера - 4980 d back

общественное мнение не делает из людей ни геев ни трансвеститов. (Ц) Ты тоже подумай своей извилиной, что общественное мнение ООООчень многое! Были у нас в совке раньше голубые или розовые? О них толком и не слышали и осуждали и это явление не расросталось в таком количестве. А если общественное мнение его поддерживает, то рости вся эта гадость будет как на дрожжах. К примеру тебе на общественное мнение наплевать, но есть люди у которых еще совесть есть и стыд.
Ср, Сен 29, 2010 09:20am Пантера - 4980 d back

Е и ты же дед Пихто, ты пишешь за двоих или у вас на двоих одна извилина?
Ср, Сен 29, 2010 09:21am Пантера - 4980 d back

Кошка, вспомни друвнюю Грецию? Книжки читала? Историю изучала? Делай вывод.
Ср, Сен 29, 2010 09:23am Дед Пихто - 4980 d back

Были у нас в совке раньше голубые или розовые? О них толком и не слышали и осуждали и это явление не расросталось в таком количестве (ц)

Rolling\ Eyes Писец, I rest my case дамы и господа
Ср, Сен 29, 2010 09:24am Дед Пихто - 4980 d back

Е и ты же дед Пихто, ты пишешь за двоих (ц)

Пантера, ты проявляеш просто чудеса проницательности Laughing
Ср, Сен 29, 2010 09:25am [Аноним] - 4980 d back

Дед Пихто что тебя так эта тема заела? не оголубился ли ты? Помница Чуда как то тоже уздечки рвал в защиту голубых. Настоящие мужики их на дух не переносят, а вы даже защищаете, значит у самих экспириенс был.
Ср, Сен 29, 2010 09:25am Koshka - 4980 d back

Пантера и давно вы живете в страхе получить по зубам от мужа? кстати, для рубашек существует химчистка, там и постирают и погладят и на тремпелёк аккуратно повесят, а блинчики подают в любом пенкейк хаусе и будет намного дешевле чем содержать для етого домохозяйку
Ср, Сен 29, 2010 09:27am Пантера - 4980 d back

Ладно не будем бить по живому, Дед и Е гуляйте в другую тему, с вами тут не интересно.
Ср, Сен 29, 2010 09:30am Koshka - 4980 d back

Пантера мы с вами на рзных уровнях развития, и спорить с вами - значит опустится до вашего уровня, а мне оно как-то в лом. When you wrestle with a pig, you only get dirty and pig gets all the fun))))
Ср, Сен 29, 2010 09:31am Пантера - 4980 d back

Кошка, судя по твоим изречениям ты вовсе не хозяйка и мужа у тебя нет, вот когда появиться будешь рассуждать. если ты не брезгуешь химчистками вперед! Я не слишком им доверяю с недавнего времени. А мои блинчики с творогом и клубничным соусом ты не найдешь нигде. Так что твои примеры не убедительны.
Ср, Сен 29, 2010 09:34am Пантера - 4980 d back

Кошка, а у тебя вообще образование какое то есть или только 10 классов. Потому как для споров надо чтобы голова работала, а ты спорить не умеешь, сразу оскорбления и в кусты. Не начинай если не умеешь. Хамить любой умеет, а ты научить доказывать свою точку зрения. Подозреваю ты очень молодая, это нпорок. Иди за парту садись .
Ср, Сен 29, 2010 09:34am Дед Пихто - 4980 d back

гуляйте в другую тему, с вами тут не интересно (ц)

А вот ета хренушки, тебе не интересно ты и *гуляй* а мне тут весело Smile
Ср, Сен 29, 2010 09:36am Koshka - 4980 d back

Как же всех волнует моя личная жизнь)))) и теперь к хомофобии у пантеры еще добавилась и фобия химчисток. Дэвушка, да вы просто самородок для психиатра, по вам научные труды писать))))
Ср, Сен 29, 2010 09:37am Reina - 4980 d back

"..мы с вами на рзных уровнях развития..."

Многовато на себя берете....Rolling\ Eyes
Ср, Сен 29, 2010 09:38am [Аноним] - 4980 d back

права
Ср, Сен 29, 2010 09:40am Reina - 4980 d back

Пенкейк хауз....хехе.....там же и $100 в неделю за уборку кондо кажись, пральна? Smile

Кошка, разговор не об уровне развития, а о стиле жизни который (слава боргу) в этой стране каждый выбирает себе сам.
Ср, Сен 29, 2010 09:40am Дед Пихто - 4980 d back

если ты не брезгуешь химчистками вперед! Я не слишком им доверяю с недавнего времени (ц)

Пантера боица, трансвеститафф, геев, лезбиянок............и химчисток Laughing Видима Тара сказала што именно там все вышеперечисленные группы людей и водяца.
Ср, Сен 29, 2010 09:53am Reina - 4980 d back

Не пользоваться химчистками канешна перебор Smile
Ср, Сен 29, 2010 09:57am Дед Пихто - 4980 d back

Ты не панимаеш, Реина. В химчисткахх сидят мерзкие корейци (каторые даже хуже всех извращенцеф на свете) абливающие шмотки спецальным суперсекретным ядом делающим Пантеру и её семью геями, лезбиянками и трасвеститами. Ето часть их плана по завоеванию америки.
Ср, Сен 29, 2010 09:57am Koshka - 4980 d back

Реина, не надо домохозяйкам бить себя в грудь пяткой уверяя что смысл жизни в творожных блинчиках и способнисти постирать рубашку...
Ср, Сен 29, 2010 09:58am Дед Пихто - 4980 d back

Ето ей ЛИЧНО рассказала Тара черес телик Wink
Ср, Сен 29, 2010 10:05am Koshka - 4980 d back

Деда, ну ты ведь знаеш что Тары с Опрями говорят правду, только правду и ничего кроме правды))))
Ср, Сен 29, 2010 10:13am Reina - 4980 d back

Почему не надо? Ей нра...пусть Smile
Я например тоже не считаю, что пенкейк хауз замена домашним блинчикам....ну и че, станешь мне доказывать обратное?.....нафик Smile
Тебе так хорошо живеться - хорошо....ей по другому....обе, короче хороши Very\ Happy
Ср, Сен 29, 2010 10:13am Дед Пихто - 4980 d back

Как, они ещо и говорят? Как далеко шагнул прогресс, последний раз када видел Tару по телеку, она тока ходила взад вперёд потряхивая сиськами
Ср, Сен 29, 2010 10:21am [Аноним] - 4980 d back

если женщина работает - это не значит, что у неё нет времени на готовку или стирку. но рубашки гладить - это лишнее. намного удобней отнести в химчистку независимо от того, работаете вы или нет.

гр.
Ср, Сен 29, 2010 10:23am ►E.◄ - 4980 d back

>>Хочешь встретиться с моим мужичком? (Па)

Хочеш шоб я умер от смеха глядя на венец твоих эстетических потуг почерпнутых из просмотра трансвеститов? Laughing

Ладно народ, хорош над домохозяйкой измываться, она уже зеленеет от злости. Негоже как-то, халко всеж, ввязалась сюда неподумавши, еще и мужика своего подставила. Хорош пинать ее, онаже не понимает что делает.
Ср, Сен 29, 2010 10:29am Koshka - 4980 d back

Реина, замена есть всему и всем. Я тоже люблю домашние блинчики и под настроение офигенно их готовлю но для меня ето как-то не главное ))))
Ср, Сен 29, 2010 10:45am Koshka - 4980 d back

Е., предлагаю тебе свой Парабеллум (он правда марки Беретта, но тоже ничего)))) будешь отстреливаться))))
Ср, Сен 29, 2010 10:51am Reina - 4980 d back

Ну так тут тема не "о главном". Замена есть...но приемлима она для тебя или нет твое решение и совсем не универсально правильное...согласна?
Ср, Сен 29, 2010 10:59am ►E.◄ - 4980 d back

Спасиба свити за заботу, ты просто душка. Мне не понадобится. Smile
Пантера просто вышла из себя (если она вообще когда-то в себя заходит), ей обидно за наутюженную фуфайку мужа и за то что дальше сковородок ей пока в жизни продвинуться не удалось. Надеюсь она остынет, пересмотрит свой взгляд на жизнь, возмется за себя и таки когда-то поднимится до уровня чтоб и ее взяли на работу. Впрочем я и сам не сильно верю в то что сказал.
Ср, Сен 29, 2010 10:59am Koshka - 4980 d back

Согласна, кто-то не может жить без домашних блинчиков, а кто-то на этом не зацикливается, так же как и решение убирать самому дом или заплатить кому-то $75 за уборку, стирать самому рубашку или отдать её в химчистку, идти на работу и общаться с людьми или тырится в телевизор с утра до вечера поедая лапшу от Тары, Опры и Джерри. Всё сугубо индивидуально...
Ср, Сен 29, 2010 11:00am Koshka - 4980 d back

Эх, оптимист ты Е., верить в трансформацию Пантеры равносильно вере что из гея можно сделать стреит
Ср, Сен 29, 2010 11:00am Reina - 4980 d back

Не, не поняла...
Все черн-белое, да?
Ладно...проехали.
Ср, Сен 29, 2010 11:07am Koshka - 4980 d back

Не Риена, не всё черно белое, большинство из нас балансируют понемножку всего, но есть и Пантеры.
Ср, Сен 29, 2010 01:54pm Nastya - 4980 d back

vopros bil ne o domoxozyaek a o pid..x,chto ix razvelos nemerenno, ya ne dumayu,chto tolko domoxozyaiki protiv sex.menshinstv.vse,kto bili normalno vospitanni ,ne priemlyat takoi obraz zhizni,i eto ne znachet,chto y nix ogranichennij ym,svedennij do kyxni,stirki i prochego bita
Ср, Сен 29, 2010 02:09pm Lisionok - 4980 d back

А для меня как раз показатель ограниченности это "не приемлят такой образ жизни". Живите как вам живется, а чего давать оценку чьей-то еще жизни? Или своя скучна. Мне только после Деда комментария про Тару туда-сюда, стало понятно что за "Тара". Very\ Happy Меньше смотрите телевизионную муть.
Ср, Сен 29, 2010 02:27pm Nastya - 4980 d back

esli eto ogranichenie yma,pochemy togda v biblii,korane,tore ne bilo ypominanie o geyax,esli eto norma obshestva? esli ix zashishat,to kto togda zashitit menya,kogda ya idy gylyat s detmi v park ,a tam celyutsya 2 pedika ili 2 devochki,a sin u menya sprashivaet chto eto? gde togda moe pravo?
Ср, Сен 29, 2010 02:31pm [Аноним] - 4980 d back

pravo na otdix bez prisytstviya ped..v?
Ср, Сен 29, 2010 02:34pm Lisionok - 4980 d back

Твое право объяснить.А как все остальное объясняется? Почему родители развелись, почему изменяют, как допустили, чтобы был форкложер, почему не могут позволить поехать в отпуск 2 раза в год, почему сосед пьет, а потом бьет свою семью, почему мама кричит на папу, почему в некоторых семьях 1 ребенок, и родители работают, а в других 5-6 и не работают, а уровень жизни тот же.
Ср, Сен 29, 2010 02:34pm Koshka - 4980 d back

Настя, советую открыть библию и почитать внимательнее... а если нет времени на чтение, то смотрите Дискавери Ченнел там много чего интересного вместо Тары. А обяснять ето так же как и если бы целовались мальчик с девочкой, в зависимости от возраста ребёнка можете подать детали о физиологических отличиях пестиков от тычинок.
Ср, Сен 29, 2010 02:40pm Oleg - 4980 d back

da tyt forum ped...ov o chem eshe vesti razgovor, nastya,tu vse pravilno govorish,ne obrashaj vnimanie
Ср, Сен 29, 2010 02:46pm Nastya - 4980 d back

pri chem zdes discovery channel ili tara,rech ne o tom , chto smotret,a o tom ,kuda katitsya mir,cennosti zhizni,moral...a vi,nedogonyaete,o chem tema,zadannya avtorom. vi pricepilis k tomu, kto kakie show smotrit, esli dazhe chel ne bydet smotret taru ,a chitat wall street magazine,eto ne bydet oznachat,chto on odobryaet geev,ili on "ogranichennij v mishlenie".intersno,kak bi razvilas eta tema,esli bi avtorom bil kakoi-nibyd businessman ili politik,a ne pantera,domoxozyaika
Ср, Сен 29, 2010 02:52pm Пантера - 4980 d back

Nastya- Для обывателей Чикаго ру, моральные принцыпы не существуют, они живут как им хочеться и не слишком заморачиваются что вокруг них твориться. У них девиз не во что не вмешиваться, какая там библия они про нее и не слышали. Я не удивлюсь если как раз такие индивиды писают в лифтах на станциях поезда, потому как живут как хотят.
Ср, Сен 29, 2010 02:53pm Пантера - 4980 d back

Nastya- Для обывателей Чикаго ру, моральные принцыпы не существуют, они живут как им хочеться и не слишком заморачиваются что вокруг них твориться. У них девиз не во что не вмешиваться, какая там библия они про нее и не слышали. Я не удивлюсь если как раз такие индивиды писают в лифтах на станциях поезда, потому как живут как хотят.
Ср, Сен 29, 2010 02:56pm [Аноним] - 4980 d back

Настя, как то была тема о геях. Так теже Е, Чудо, дед, кошка, една и все кто здесь висит автора чуть не сьели. Чуешь чем пахнет? Поэтому и эта тема их больное место. Ты не представляешь как оголубился и орозовилмся народ!!! Вот только так и вскрываются подводные камни, сразу все ясно, кто , и где.
Ср, Сен 29, 2010 02:58pm [Аноним] - 4980 d back

Да, точно, и тот министр юбыл домохозяйка, и психологи домохозяйки и сама тара домохозяйка!!!! Полный бред, а ни чикаго ру....
Ср, Сен 29, 2010 02:59pm Koshka - 4980 d back

Настя, мир никуда не котится, он вращается, общество эволюционирует. Несколько столетий назад женщина была второсортным существом, но ты же не щитаешь это нормой? так же грехом и колдовством щитались науки, ученых сжигали на кострах, а такие вот клуши стояли плюясь семками и крича "куда мир котится?!!!! Ааааа мама, демоны, как я ребёнку всё обясню....
Ср, Сен 29, 2010 03:00pm [Аноним] - 4980 d back

у нас здесь форум геев и транссексуалов. не нравится - не приходите Smile

гр.
Ср, Сен 29, 2010 03:00pm Пантера - 4980 d back

самое интересное, они стараются чтото написать но вразумительного ничего не выходит... Что ты там про библию имела в виду Кошка? Ну ка просвети, что мы там не дочитали про геев?
Ср, Сен 29, 2010 03:03pm [Аноним] - 4980 d back

vot i govoryat,chto normalnix muzhchin zdes v shatax ne vstretish,odni pediki,zabili,chto takoe "derzhat slovo","za bazar otvechat",mozhet eto grubo zvychit,no po krainej mere,esli v Rossii mne govorili,"chto eto ya sdelayu",tak i delali.a zdes muzhiki-odni babi
Ср, Сен 29, 2010 03:05pm Пантера - 4980 d back

мир- вращается????????? Кошка совсем сбрендила, планета может вращаться, но мир никак. И сравнивать науку с геями, ну совершенный тупизм!!! Может она проблему геев называет эволюцией???? А ты кошка уже эволюционизировалась? Или еще нет?
Ср, Сен 29, 2010 03:06pm [Аноним] - 4980 d back

tak vot pochemu na etom forume tolko 7-10 personazhej,oni vse transi)))))) i drugix ne prinimayutVery\ Happy Very\ HappyVery\ Happy
Ср, Сен 29, 2010 03:07pm Koshka - 4980 d back

Пантера, а тебя что на гугле забанили (ц) или Тара не разрешает поисковиками пользоваться. Тебе интерено чего ты там недочитала, так иди поищи...
Ср, Сен 29, 2010 03:07pm Lady - 4980 d back

Какое вам дело чем люди занимаются в спальне? Лишь бы они не офишировали етот акт на людях, но а ето касается, согласитесь, не только геев.
Ср, Сен 29, 2010 03:10pm Nastya - 4980 d back

tak ob etom i idet rech,chto v spalnyax skoro bydyt odnopolie individi,esli im govorit s detstva,chto ti bil rozhden devochkoi,tolko vot pisyun viros,i mama s detstva s sinom obrahslas kak s devochkoi,kukli, gimnastika vmesto xokkeya i t.d
Ср, Сен 29, 2010 03:10pm Koshka - 4980 d back

Пантера, извини, но с тобой общаться что бисер перед свиньей метать. а опускаться до уровня загнанной клушы в бигудях и шлепках мне в лом. Иди досматривай Тару...
Ср, Сен 29, 2010 03:10pm Пантера - 4980 d back

muzhiki-odni babi (ц) точно, особенно здесь на сайте, смотри как они языками чешут, нет бы семью обеспечивать так чтобы хоть за камкаст мог заплатить, а то за 200 баксов удавиться. Он сидит и хает домохозяек, Плюс уровень у всех счувствуешь какой? Они не знают кто такая Тара, человек известен на всю страну и им надо за ухом часать пол часа чтобы догнать о чем речь.
Ср, Сен 29, 2010 03:11pm [Аноним] - 4980 d back

Koshka,tak podelis,gde v biblii napisano pro geev,tebya za yazik nikto ne tyanyl
Ср, Сен 29, 2010 03:14pm Пантера - 4980 d back

Кошка, ты невоспитанное быдло, каких здесь хватает и твои мировоззрения! вообще чума!! Общаться с тобой как с дурой последней категории, ты ведь ничерта не знаешь!!! Ты не для меня, для Насти напиши там про библию, а то хотела блеснуть знаниями и завяла.
Ср, Сен 29, 2010 03:15pm Lady - 4980 d back

Настя, где вы такое видели что бы родители с детства говорили детям что делать в спальнях?
Причём тут куклы и гиманстика ??
Ср, Сен 29, 2010 03:16pm Пантера - 4980 d back

до уровня загнанной клушы в бигудях и шлепках мне в лом (Ц). Иди досматривай Тару(Ц)...- смеюсь не могу, вот зависть бабу давит!!!! Да ты бы с разберу прыгнула на мое место!!! То то тебя так плющит и колбасит!!!
Ср, Сен 29, 2010 03:18pm [Аноним] - 4980 d back

Lady - ты читаешь задом наперед или вообще не умеешь? Прочитай еще раз а потом отвечай!!! Я же говорю, народ здесь просто атас! Читать не у меют!!!
Ср, Сен 29, 2010 03:20pm Пантера - 4980 d back

ха, кошка пошла по интернету в поисках библии и геях, сейчас что нибудь выдаст.
Ср, Сен 29, 2010 03:22pm Lady - 4980 d back

Аноним, вот и перечитай сам/а что пишешь а ещё проанализируй.
Ср, Сен 29, 2010 03:23pm Пантера - 4980 d back

Lady- еще раз и читай медленно и несколько раз, тогда поймешь. Если мальчику с детства завязывать бантики и вместо хоккея гимнастику обеспечить, то шанс увеличивается во много раз, все зависит от воспитания. Почему балетные 100 % все геи? Подумай об этом!!! И посмотри на девочек, как меняются их фигуры, походка если они просто занимаются мужским спортом, больбой к примеру.
Ср, Сен 29, 2010 03:24pm [Аноним] - 4980 d back

борьбой
Ср, Сен 29, 2010 03:26pm КУ - 4980 d back

Народ, отклтикнитесь на мою соседнюю тему. Очень важно.
Ср, Сен 29, 2010 03:32pm Lady - 4980 d back

Пантера, А) откуда у тебя такие сведения, что <балетные 100% все геи>?
Б) Что плохого... скажим для общества... в том что девочки занимаются мужским спортом?
Ср, Сен 29, 2010 03:32pm Совершенно-непросвещённая-недомашняя-но-хозяйка - 4980 d back

Боюсь даже спросить, но всё-таки... , а кто такая Тара? Второй вопрос риторический: а почему меня должно волновать, кто себе что-то отрезает или пришивает?
Ср, Сен 29, 2010 03:32pm [Аноним] - 4980 d back

что, барышников тоже гей???

гр.
Ср, Сен 29, 2010 03:34pm ►E.◄ - 4980 d back

>>Настя, мир никуда не котится, он вращается... (Коша)

Laughing Убила (ц)
Ср, Сен 29, 2010 03:43pm ►E.◄ - 4980 d back

>>Боюсь даже спросить, но всё-таки... , а кто такая Тара? (Совершенно-непросвещённая-недомашняя-но-хозяйка)

Я тоже никада не слышал, но в среде людей ограниченных кастрюлей, веником и стиральной машинкой это фигура не просто известная, а даже обожествляемая, эдакий идол,а заодно и идиеал. Уверен бюстик Торы у Пантеры стоит между перечницей и Тайлексом, а икона висит прямо между поварешками. Smile
Ср, Сен 29, 2010 03:51pm Lady - 4980 d back

Я подозреваю что эта Тара есть Тайра. Когда то она была в моделью, сейчас она на телевидение, хост на собственном толк-шоу, плюс реалыти шоу.
Ср, Сен 29, 2010 04:01pm Koshka - 4980 d back

Леди, правильно думаеш, та самая Тара и то самое ток шоу
Ср, Сен 29, 2010 04:02pm Совершенно-непросвещённая-недомашняя-но-хозяйка - 4980 d back

Скажите хотя бы, как это пишется? Мне хочется посмотреть на Тару(или Тайру?)
Ср, Сен 29, 2010 04:08pm Lady - 4980 d back

Tyra Banks
Ср, Сен 29, 2010 04:18pm Совершенно-непросвещённая-недомашняя-но-хозяйка - 4980 d back

Спасибо. Посмотрела и прочла. Тайра как Тайра, а переживаний-то. Непонятно только, зачем. У меня трансексуалы работу не отбирают, в личную жизнь не вмешиваются а чем кто и как занимается в личной жизни-это личное горе каждого. В этой жизни есть проблемы гораздо важнее, чем гадать, кто себе что отрезает или пришивает и зачем.
Ср, Сен 29, 2010 04:19pm Edna - 4980 d back

Tyra безумно красива. Но я только на нее посмотрю минуты две и переключаю.
Ср, Сен 29, 2010 04:20pm [Аноним] - 4980 d back

я не могу смотреть эту тайру. она ужасный ведущий имхо.

гр.
Ср, Сен 29, 2010 04:21pm Lady - 4980 d back

Вот и я о том же: "В этой жизни есть проблемы гораздо важнее, чем гадать, кто себе что отрезает или пришивает и зачем."
Ср, Сен 29, 2010 04:23pm Дед Пихто - 4980 d back

В этой жизни есть проблемы гораздо важнее, чем гадать, кто себе что отрезает или пришивает и зачем (ц)

Ты Непросвешонная, патаму так расуждаеш, што нет у тебя за спиной десятилетий отданых кастрюлям и половым тряпкам, а вот Пантера может по праву называца в вопросах всяких вайт трешевских дей шоус заслуженным експертом, поетому мы её должны слушать.........и больше НИКАВО Wink
Ср, Сен 29, 2010 04:27pm Дед Пихто - 4980 d back

она ужасный ведущий (ц)

Как ваще можна оценивать ето убожество и китч Rolling\ Eyes Бееее. Вот што бывает када международные б***ди, каторых в народе гламурна кличут *супермаделс*, не хотят тихо мирно уходить на покой залечивать свои неприличные болезни. Ужос!!!
Ср, Сен 29, 2010 04:45pm Koshka - 4980 d back

Деда, ППКС
Ср, Сен 29, 2010 04:52pm zluka - 4980 d back

Деда, btw Happy Birthday! Smile
Ср, Сен 29, 2010 04:54pm Koshka - 4980 d back

Деда, от души поздравляю!!!!
Ср, Сен 29, 2010 05:09pm Дед Пихто - 4980 d back

Ну ты даёш Злю......и как ты всё помниш. СПАСИБО!!!!!
Коша, мерси.
Ср, Сен 29, 2010 05:15pm zluka - 4980 d back

Деда, ты обо мне сильно хорошо думаешь. Мне одноклассники напоминают. Very\ Happy
Ср, Сен 29, 2010 05:23pm Lady - 4980 d back

С днём рождения дедушка!Smile
Ср, Сен 29, 2010 07:59pm завхоз(Евгений) - 4980 d back

.....А жена у него не так давно родила..(это об Е)....
так ,тоже поздравлять?
Ср, Сен 29, 2010 08:12pm [Аноним] - 4980 d back

А что с этой Тайрой не так, мне она очень нравится, красивая, сексуальная, такая "дикая кошка", класс!
Ср, Сен 29, 2010 08:24pm ЧудоФан - 4980 d back

уфффф как много написал.... и стер.
Пантера у Вас родственника, мальчика-литофца из боксерского клуба нет случаем? Впринципе можете не отвечать.

Оффтоп, да не совсем.
Почему такое колличество словян щитают что они имеют право кудато приехать и там начинать качать права, как и с кем и кому жить?
Ср, Сен 29, 2010 09:04pm [Аноним] - 4980 d back

deda, a gde prazdnovat' budem?Smile
Пн, Дек 13, 2010 10:50pm Pantera - 4904 d back

Lady, just let you know - Пантера это другая. Знакома ты со мной Wink

Ребята, знаю, что уже была тема, но, к сожалению, не нашла.
Подскажите, пожалуйста, где можно купить мясорубку?
Вт, Дек 14, 2010 08:47am Дед Пихто - 4904 d back

механическую? в любом мексиканском магазине или на инете, прогуглите *айрон митграйндер*.
Вт, Дек 14, 2010 07:32pm Pantera - 4904 d back

Дед Пихто, cпасибо!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru