MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Украинцы ответьте на вопрос!
Вт, Янв 27, 2015 10:08pm рукопашник - 3398 d back

Кто все эти люди на видео???
Это герои нации???

https://www.youtube.com/watch?v=SFbq0F68YIA&x-yt-ts=1422327029&x-yt-cl=84838260

К ответу призываю украинцев типа деда-питушилы, чудофана и прочих недобитых...
Вт, Янв 27, 2015 10:20pm super trucker - 3398 d back

еще какие герои нации
Вт, Янв 27, 2015 10:20pm [Аноним] - 3398 d back

да они наемники, им платят зато что они муру здесь пишут. не относитесь к ним серьезно. Я их посты вообще не читаю давно, они ограниченные люди если их можно так назвать.
Вт, Янв 27, 2015 10:27pm рукопашник - 3398 d back

да нет, парни, я всё понимаю, в России тоже хватает подобных которые на видео, но мы их не называем героями нации, мы их называем быдло, т.е. это отбросы общества.
Питушила, ждём твоего выхода, ну расскажи ам что это монтаж и что это вовсе не бойцы великой украины...
Вт, Янв 27, 2015 11:20pm [Аноним] - 3398 d back

Рукодроч, займись мастурбацией и меньше тявкай!
Вт, Янв 27, 2015 11:48pm [Аноним] - 3398 d back

А где вообще написано,что это "Азов"? Кстати,внизу указано Published on Dec 5, 2014·канал закрыт!!! Видео перезалито под этим адресом - https://www.youtube.com/watch?v=6c-BK5uiVHE
Вскоре видео на этом канале будет удалено поскольку канал заблокирован.

Канал заблокирован? Потому что туфту галимую гонят!
Ср, Янв 28, 2015 04:21am [Аноним] - 3398 d back

Люди добрые прочитайте и сравните фото! Вы жители Украины очнитесь....Вам врут! КАК СОЧИНЯЮТ ДЕЗИНФОРМАЦИЮ В ЦРУ И ГОСДЕПЕ США ДЛЯ УКРОСМИ? Геббельсовская пропаганда на Украине. Или как зомбируют украинцев? Всё что в названии заканчивается на .ua - это "бульварный листок", которому только хохлы и верят. Вот тут приведу вам яркий пример из Daily.ua за 20 января этого года. Главная статья тут помещена под заголовком. Самолет с телами погибших российских солдат прибыл в Бурятию. Вот посмотрите на это печальное фото из морга. Обратите внимание на дату 20.01.15. Это вот здесь http://daily.com.ua/ukraine/20-01-2015203383 Всё бы ничего, но давайте посмотрим статью, опубликованную 6 лет назад 26 марта 2009 года совсем на другом рессурсе под заголовком Война с наркокартелями в Мексике. Обратите внимание на дату - она находится прямо над заголовком 26.03.2009. Это вот здесь: http://bigpicture.ru/?p=104 Взгляните на 5-ую фотку снизу. Она появилась на этом ресурсе 6 лет назад, ещё за 5 лет до того как майдан вообще случился на Украине и с пояснением прямо под ней: "Трупы в холодильнике морга в приграничном городе Сьюдад-Хуарес. Мексика, февраль 18, 2009." На фотке изображен морг с трупами мексиканских торговцев наркотиками! Всё дело однако заключается в том, что это ТА ЖЕ САМАЯ ФОТОГРАФИЯ. Хохлы её просто тупо выкрали с другого ресурса 2009 года, полагая конечно, что этот источник теперь уже вряд ли кто либо вспомнит и найдёт. Пропаганда в стиле доктора Геббельса живёт и процветает на Украине.Здесь для удобства приведу ещё раз адреса обоих ресурсов. http://daily.com.ua/ukraine/20-01-2015203383http://bigpicture.ru/?p=104 ВОТ ТАК ВОТ И "СТРЯПАЮТ" "ДЕЗУ"!
Ср, Янв 28, 2015 04:38am [Аноним] - 3398 d back

Спи уже, доктор Геббельс!
Ср, Янв 28, 2015 04:42am [Аноним] - 3398 d back

Да етих СМИ хохлодурков уже давно разоблачили,, а зомби продолжают скакать в Гейропу,хахаха.
Ср, Янв 28, 2015 05:12am [Аноним] - 3398 d back

Материал от блогеров.

"УкроСМИ, не перестают удивлять людей Донецка, видно на фотографиях как они сами же своих "киборгов" записывают в пленных "сепаратистов".
Ср, Янв 28, 2015 06:24am [Аноним] - 3398 d back

путлерам: у нас ночь, люди спят...
Ср, Янв 28, 2015 08:11am [Аноним] - 3398 d back

что то из великой украинской нации так и никто не ответил на вопросы данной темы. где все эти никчёмные деды? или они пишут только там где им выгодно!? если да, то тогда всё ясно.
Ср, Янв 28, 2015 08:22am [Аноним] - 3398 d back

Тебе, мразота, объяснять-себя не уважать.
Ср, Янв 28, 2015 08:33am [Аноним] - 3398 d back

Тебе, мразота, объяснять-себя не уважать. ©

последний аноним, этого и следовало ожидать. Ну если нет аргументов, то хоть как то пукнуть надо)))) чувствую рвёт у вас пуканы родные...
стыдно признать что быдло-фашисты это и есть украинская армия сегодня
Ср, Янв 28, 2015 09:06am Аноним - 3398 d back

последний аноним, этого и следовало ожидать. Ну если нет аргументов, то хоть как то пукнуть надо)))) чувствую рвёт у вас пуканы родные...
стыдно признать что быдло-фашисты это и есть украинская армия сегодня

+100000
Эти ублюдки кроме лозунгов да пердежа из под лавки ничего не могут.КАКАЯ,Б..Дь вам ЭВРОПА?...Да посмотрите реально кто вы есть?Что вы сделали с тем что вам от совка досталось за 23 года?Русские хотя бы признают,что у них полно своего дерьма.А вы только осанны себе поёте.Какая слава?Кому слава?Где герои?

P.S. Щас вонять начнут....
Ср, Янв 28, 2015 09:30am [Аноним] - 3398 d back

Последний аноним,в самую точку,так и есть на самом деле.
Ср, Янв 28, 2015 10:09am [Аноним] - 3398 d back

Какая слава?кому слава?где герои? -ц.

Действительно. Rolling\ Eyes
Ср, Янв 28, 2015 10:12am [Аноним] - 3398 d back

Героев нема,одна слава и осталась....
Ср, Янв 28, 2015 10:30am [Аноним] - 3397 d back

Интересно наблюдать как со временем пыл хохлов угасает. Думаю месяца через четыре комментов больше не будет от них. Точно такую же историю наблюдал после оранжевой революции. Те же грабли те же хохлы - клоуны. Мир меняется и сжигая мосты убедись на том ли ты берегу - древнейшая мудрость, но у хохлов главная мудрость это кто не скачет то москаль, да, украинские паяцы?
Ср, Янв 28, 2015 12:24pm [Аноним] - 3397 d back

Федеральная миграционная служба России продлила время пребывания в РФ граждан Украины, в том числе призывного возраста, на срок более 90 суток. Такое решение, как пояснили в ведомстве, было принято, "исходя из гуманитарных соображений". ФМС уточнили сроки пребывания для украинцев после того, как президент Владимир Путин предложил молодым гражданам Украины "пересидеть" очередную мобилизацию в РФ.
Ср, Янв 28, 2015 12:28pm [Аноним] - 3397 d back

За это время они устроятся на работу и не захотят возвращаться в разрушенную Украину. Поженятся, детки пойдут.
Ср, Янв 28, 2015 12:30pm Дед - 3397 d back

.......и даже их, а также их детей и внуков, в срашке (она же Мордор), будут ВСЕГДА обзывать *хохлами*
Ср, Янв 28, 2015 12:35pm [Аноним] - 3397 d back

«Парадоксально, но призывники бегут в Россию! Целыми селами...»Комментарии: 464

Об этом заявил начальник мобилизационного управления Генштаба Украины Олег Бойко. Украинский офицер удивлен, что граждане, спасаясь от отправки на войну, массово перебегают на территорию врага




Четвертая по счету мобилизация на Украине, объявленная 15 января президентом Петром Порошенко, терпит провал. Активная фаза постановки под ружье мужчин и женщин (да, да, в этот раз очередь в Незалежной дошла и до слабого пола!) призывного возраста должна начаться 28 января. По плану Генштаба Украины, в строй должны встать 104 тысячи свежих бойцов (хотя командование уже признает, что будет успехом и набор 50 тысяч). Но военнообязанные украинцы повели себя, мягко говоря, несознательно, несмотря на мощнейшую пропаганду, льющуюся в лошадиных дозах с телеэкранов о том, что родина в опасности и коварный враг топчет ее землю. Верховная Рада, приняв накануне, 27 января, заявление о признании России «страной-агрессором», тоже должна была поднять боевой дух призывников. Но вышло все наоборот.

Как признался украинскому изданию «Корреспондент» начальник мобилизационного управления оборонного и мобилизационного планирования Генштаба вооруженных сил Украины полковник Олег Бойко, военнообязанные стали массово уезжать за границу. И привел пример:

- Есть доклад председателя посёлка Козовского района (речь идет о селе Конюхи на Западе Украины. - Ред.), согласно которому местное население наняло два автобуса и выехало на них в Российскую Федерацию.

Чтобы поставить столь непатриотичному поведению призывников заслон, Бойко предложил изменить порядок выезда за границу украинцев, подлежащих мобилизации. То есть, их попросту не будут выпускать. Как же умудрились просочиться в Россию целые автобусы призывников с самой западной области Незалежной? Бойко ракрыл секрет:

- На границе военнообязанные заплатили за её пересечение, - признал он и сделал удивительное открытие: - Как бы это не было парадоксально, но люди убегают в Российскую Федерацию.

То есть в страну, которая, если судить по украинскому телевидению и речам политиков, коварно на Незалежную напала. И находится с Украиной чуть ли не в состоянии войны. Призывники бегут от войны на … территорию врага. Это, конечно сильно. И не поддается никакой логике. Но что поделать — здравый смысл сегодня на Украине - это одно, а пропаганда на показ Западу и собственному населению - совсем другое.

Что примечательно, число добровольцев, откликнувшихся на призыв дать отпор «врагу», на Украине тоже становится все меньше. По данным украинского Генштаба, в первую волну мобилизации добровольцев было 20% от количества призванных. Во вторую волну - уже 10%. В третью волну - 6%. А в четвертую не ожидается и этого.

Напомним, что Владимир Путин в минувший понедельник пообещал смягчить миграционные законы для граждан Украины призывного возраста, решивших сбежать от мобилизации на братоубийственную войну в Донбассе и укрыться на время в России. Видимо, информация об этом моментально добралась до тех, кому она была адресована, несмотря на запрет трансляции на Украине российских телеканалов.

Как сообщает украинское новостное агентство УНН военкомат Тернополя (а это тоже Запад Украины) уже забил тревогу, проинформировав, что с целью уклонения от мобилизации военнообязанные граждане массово увольняются с работы и покидают страну.

В свою очередь, советник президента Украины Юрий Бирюков написал на своей страничке в Facebook, что 14 глав сельсоветов Ивано-Франковской области просто отказались получать повестки для оповещения подлежащих призыву. 37% уже оповещенных военнообязанных этой области уже покинули территорию Украины.

«За последние 30 суток госграницу в Черновицкой области пересекло 17% от общего числа военнообязанных области, - с тревогой пишет советник Порошенко. - Хостелы и отели приграничной области соседней Румынии полностью заполнены уклоняющимися от призыва.»

Свой отчет о назревающем срыве мобилизации Бирюков завершил почти истерикой:

«Патриоты, ***. Воины света, ***. Трусливые шавки!» - объявил советник Порошенко.
Ср, Янв 28, 2015 12:57pm рукопашник - 3397 d back

питушня ( он же дед) ответь на вопрос, кто эти люди на видео для тебя лично?
герои?
украинцы?
быдло?
или кто?
ответь дед!!!???
Ср, Янв 28, 2015 05:37pm [Аноним] - 3397 d back

да нечего им сказать,опозорились свидомиты,
Ср, Янв 28, 2015 06:17pm [Аноним] - 3397 d back

так кто там все таки, скажите нам?
Ср, Янв 28, 2015 06:23pm [Аноним] - 3397 d back

что самое интересное, на неудобные вопросы местные бандеровские герои в )|(опу язык засовывают.
)(ули молчите чучелы?
Ср, Янв 28, 2015 07:09pm [Аноним] - 3397 d back

А мне здается это иностранный легион....... , а может быть ополченцы...
Кстати, а танец гиви чем лучше...
Ср, Янв 28, 2015 08:14pm [Аноним] - 3397 d back

Рукопашник пообщался сам с собой...no comments.
Ср, Янв 28, 2015 09:31pm Дед - 3397 d back

ответь дед!!!???
Laughing
бедное рукожопное. так хочет што бы я обратил на нево своё внимание, прям больно смотреть. стока восклицательный и вопросительных. сразу видно страдает человек.........ну ладно, рукожопник, я законченый гуманист, так што щитай што обратил.......а теперь, пшол НАXУЙ, животное.
Доволен маленький? Very\ Happy
Ср, Янв 28, 2015 09:55pm [Аноним] - 3397 d back

Дед,ну уж такое как ТЫ животное,еще надо поискать в Красной Книге!
Ср, Янв 28, 2015 09:59pm Дед - 3397 d back

Rolling\ Eyes протяффкалО што хотело? а теперь свернись клубочком и нюхай свой зад до утра, поломойка гастарбайтерная Very\ Happy
Ср, Янв 28, 2015 10:20pm рукопашник - 3397 d back

дед, от тебя другого и не ожидал ты не только питух, как я раньше тебя обозначил, так ты еще и конченое быдло галимое.
Я тебя продолжу и дальше гнобить здесь.
под шконку залез, чучело ты эдакое
Ср, Янв 28, 2015 10:23pm рукопашник - 3397 d back

питушня, когда в следующий раз я тебе разрешу кукарекать тут, следи за грамматикой Великого и Могучего РУССКОГО Языка!
Ср, Янв 28, 2015 10:29pm Дед - 3397 d back

Laughing
рукожопное, всё ещо пытаеца вступить со мной в некое подобие диалога. А в ответ ему на *могучем рузьке язАке* раздаёца раскатистое; НАXУЙ, ССЫКЛИВОЕ ЧМО
Ср, Янв 28, 2015 10:30pm Дед - 3397 d back

Я тебя продолжу и дальше гнобить (ц)

......по средством активной рукопашки, под одеялом Laughing
Ср, Янв 28, 2015 10:30pm рукопашник - 3397 d back

питух, давай забьемся один на один?
ссышь сцыкло?
Ср, Янв 28, 2015 10:32pm [Аноним] - 3397 d back

ukraincu i rosiane- eto peshki kotorumi igraut... ludi zlue ,drug druga ubivaut,nenavidiat,proklinaut.. ludi zadumaites' eto komu to vugodno..
dezinformiruut kak i ruskih tak i ukrainchev , udivitelno tolko to ,kak ludi na eto vse vedutsia, i skolko v ludei agresii. eto pechalno.
Ср, Янв 28, 2015 10:34pm Дед - 3397 d back

Laughing
знатно у рукожопки бомбануло!
рукожопик, иди уже НАXУЙ, я разрешаю Wink
Ср, Янв 28, 2015 10:35pm [Аноним] - 3397 d back

Господи, спаси и сохрани Украину, я русская, но так душа болит. Много в жизни связано с Украиной, много там жила. Господи, вразуми людей, нет сил смотреть на все что творится. Господи, помоги, Господи, помоги, Господи, помоги. https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1422411861&x-yt-cl=84924572&v=0om32xUbhtU
Ср, Янв 28, 2015 10:36pm Дед - 3397 d back

давай забьемся (ц)

севодня *забейся* один, рукожопик.....разрешаю тебе сделать ето, по самую шляпку........только ручки на забывай менять Wink
Ср, Янв 28, 2015 10:41pm рукопашник - 3397 d back

питух, теперь ты не просто питух, теперь ты ссссаный питух.
Ср, Янв 28, 2015 10:42pm рукопашник - 3397 d back

или лучше обосанный питух?
Ср, Янв 28, 2015 10:45pm Дед - 3397 d back

Laughing
ой какая ты севодня злючка, рукожопик, прямо лопаешся от бурлящих в твоём пищеприёмнике, каловых масс, да?

утю-тю-тю, рукожопик, разрешаю тебе брякнуть, нечто гениальное, ещо разик. Wink
Ср, Янв 28, 2015 10:49pm рукопашник - 3397 d back

мне одному кажется что по манере писАть, нашему обосанному питуху лет 13-15?
Ср, Янв 28, 2015 10:54pm Женева - 3397 d back

А если 10 или 60 то что, что изменится,? А ваши манеры, ваше воспитание где?
Ср, Янв 28, 2015 10:56pm Дед - 3397 d back

Laughing
рукожопик уже почти РУЧНОЙ. Слушаеца хозяина и подаёт голос, строго по команде. Ещо не много и будет брать корм с руки.

Голос, рукожопик, голос.
Ср, Янв 28, 2015 11:02pm ЗаЯ - 3397 d back

Дед, ты не представляешь с каким УДОВОЛЬСТВИЕМ читаю твои посты....... в самую точку..... Продолжай в том же духе...Смех- залог моего здоровья.
Ср, Янв 28, 2015 11:02pm [Аноним] - 3397 d back

Рукопашник а сколько платят за твою брехню?. Путина любишь так женись на нем он вроде бы уже таких как ты любит
Ср, Янв 28, 2015 11:04pm рукопашник - 3397 d back

Женева, просто я таких как этот питух гноблю всю жизнь и давлю как тараканов, это нечеловек, он позорит не только малоросса как нацию, но и весь славянский мир! Таким не места на людях, в нём маленький ущербный мир, его удел это находиться под шконкой и не высовываться никогда, кроме того он трус, сцыкло, каких еще поискать нужно.....думаю мой ответ ясен
Ср, Янв 28, 2015 11:05pm рукопашник - 3397 d back

Аноним, я Путина ненавижу как президента моей Родины! Вопросы?
Ср, Янв 28, 2015 11:06pm [Аноним] - 3397 d back

Ошибаешься,рукопашник,Деду уже под 40,а ум такой инфантильный...
Ср, Янв 28, 2015 11:08pm ЗаЯ - 3397 d back

Дед, ты лучше с рукоблудом не связывайся.... Здается мне он зону хавал...
Ср, Янв 28, 2015 11:12pm Вредный - 3397 d back

Ну, а если так? У него хоть понятия есть, а дед - чистый беспредельщик голимый. Что, лучше?
Ср, Янв 28, 2015 11:15pm рукопашник - 3397 d back

я не сидел в тюрьме, я просто был курсантом, студентом, русским солдатом...
Ср, Янв 28, 2015 11:24pm Женева - 3397 d back

Вопрос изначально автора был другой. Что значит гнобить-обзывать по переписка, что это вам дает? Силу? Что вы готовы изменить и будет ли в вашей цели жизни это необходимо?
Ср, Янв 28, 2015 11:25pm [Аноним] - 3397 d back

Здается мне он зону хавал...(ц)

Судя по твоей боте,ты тоже недалеко от зоны землю топтал (а)
Ср, Янв 28, 2015 11:37pm [Аноним] - 3397 d back

Женева, сама то поняла, что спросила?
Ср, Янв 28, 2015 11:42pm рукопашник - 3397 d back

женева, я не совсем понял вашего вопроса.
хочу сказать вам, что с детства меня научили любить Родину и всякая дрянь которая что то плохое говорит о моей земле, моих предках это враг для меня. К сожалению здесь интернет и я не могу данного персонажа найти в реале. Мог бы, то всей этой писанины бы не было, решил бы вопрос по мужски
Ср, Янв 28, 2015 11:48pm Женева - 3397 d back

Не нужно врагов искать, они и так повсюду.вы спросили за видео-что ожидали услышать?
Ср, Янв 28, 2015 11:49pm [Аноним] - 3397 d back

Ну, найти его легко. У нас, естс-но адрес товариСЧа имеется. Но тебе это не нужно.
(Тихо так, на ухо) стучит этот дятел. Поэтому и наглый.
Ср, Янв 28, 2015 11:54pm рукопашник - 3397 d back

от адекватного малоросса, я ожидал услышать слова что люди на видео это 0,1% населения нашей страны, что это быдло, признать что это фашисты кидающие зиги, не имеют отношения к Украине.
Но теперь я понимаю, что это норма для братского народа. Ни один из украинцев на этом форуме не отрёкся от людей на видео.
Печально всё это.
Ср, Янв 28, 2015 11:54pm Женева - 3397 d back

Если я вас и остальных спрошу почему мой друг умер от рака, что вы ответите? У каждого свое мнение и своя правда.Вы не в силах изменить мир, и не сможете всем закрыть рот, ибо если есть белое и черное так и в природе будет добро и зло.
Чт, Янв 29, 2015 12:02am рукопашник - 3397 d back

и что вы хотите сказать что я просто должен согласиться со всем этим?
не дождутся, добро в этом мире всегда победит зло.
Чт, Янв 29, 2015 12:09am [Аноним] - 3397 d back

Не правда! от этого не изменилось бы ваше мнение.да, и вы знаете ето.такие вопросы рождают такие же ответи.живите и чувствуйте жизнь и жизнь почувствует вас.
Чт, Янв 29, 2015 12:11am Вредный - 3397 d back

Женева, сочувствую, но ничего общего в философском вопросе о том, отчего умер ваш друг, с практическим вопросом, что вы видите на видео, нет. Ответ на последний вопрос предельно прост. If it walks like a duck, quacks like a duck, looks like a duck, it must be a duck. Все, чего добивается большинство урожденных россиянами на этом форуме от урожденных украинцами, это признания простого факта, что в Датском королевстве (Украине) не все гладко, и рыльце тоже в пушку. То есть на одной гиляке воюющие друг друга не перевесят.
Для того, чтобы это признать, не обязательно быть путино-любом или путино-ненавистником.
Чт, Янв 29, 2015 12:12am [Аноним] - 3397 d back

Победит, рукопашник, победит! Дайте время. Не устаю повторять - эра Волка пришла!
И пусть шавкают деды всякие, не трать сил, а славянам очнуться поскорее. Добра.
Чт, Янв 29, 2015 12:24am [Аноним] - 3397 d back

Ломоносов, Хармс,Пушкин-русские писатели.и это вовсе не значит что все русские люди-писатели.вот вам ответ на ваш вопрос.
Чт, Янв 29, 2015 07:42am Дед - 3397 d back

хочу сказать вам, что с детства меня научили любить Родину (ц)
Laughing
.......и наверное именно поетому, ето ЧМО, сидит в Америке, стране, каторую, ево *родина* щитает главным врагом.
Чт, Янв 29, 2015 07:43am Дед - 3397 d back

Здается мне он зону хавал...(ц)

Ето хорошо, значит превыкать к ней снова, ему будет лехче.....если выживет конешно Wink
Чт, Янв 29, 2015 08:08am ска - 3397 d back

дед, в отличие от тебя, у рукопашника хотя бы здравый смысл и адекватность прослеживается в сообщениях, а ты как был шавкой, так шавкой и остался.
Чт, Янв 29, 2015 08:41am Аноним - 3397 d back

Нет ни одного народа,который гордился бы тем,что у него есть такой дед.Это чмо не способное ни общаться по-человечески,ни сделать в жизни что-то стоящее.Настоящий бич этого форума.
Чт, Янв 29, 2015 08:48am Дед - 3397 d back

да да, но сидите то вы ВСЕ, педриотики рашки, у НАС в Америке. И от етва факта у вас возникает острый когнитивный дисонанс и именно по етому вы все такие злые и мерзкие ТВАРИ Wink
Живите с етим.......надеюсь што не долго.
Чт, Янв 29, 2015 08:50am Дед - 3397 d back

у рукопашника хотя бы здравый смысл и адекватность прослеживается в сообщениях (ц)
Laughing

Ага особенно вот сдесь:

Вед, Ян 28 10:41пм рукопашник - 10 часов назад ↑↓

питух, теперь ты не просто питух, теперь ты ссссаный питух.

Вед, Ян 28 10:42пм рукопашник - 10 часов назад ↑↓

или лучше обосанный питух?
Чт, Янв 29, 2015 08:57am [Аноним] - 3397 d back

А как сТОБОЙ по другому можно ?Ты сам-то умеешь нормально общаться?Ведь рукопашник с другими общается нормально,но только с тобой что-то не получается у большинства здесь.Это ж надо было уродить твоей мамашке такое редкостное дерьмо!
Чт, Янв 29, 2015 08:59am Дед - 3397 d back

А как сТОБОЙ по другому можно (ц)

понимаю твою дилему, но новых мозгов отсыпать к сожалению НЕ могу. Донашивай ети, престарелое поломойкО Wink
Чт, Янв 29, 2015 09:02am [Аноним] - 3397 d back

Плохой Путин, или хороший. Агрессор или нет. Захватил он Крым или присоединил его по воле народа.. Все это вместе взятое не делает власти Украины белыми и пушистыми.
Правящая верхушка в Украине продажная кучка бандитов , лжецов и приступников, которые наплевали на порядок и консттуцию. Свой репрессии оправдывают тем что идёт война. И если бы не было войны, то их бы уже повесили.
проведу паралель. Тот факт что Сталин был зверем не делает 6итлера представителем Демократии и Свободы. Так что уважаемые , представители Многострадальной Украины. Попробуйте оценить ситуацию в Украине не отвлеквясь на злобного Путина. Уверяю вас что проблем в Украине хватает и без тех в которых обвиняют Путина.
Чт, Янв 29, 2015 09:14am рукопашник - 3397 d back

питушила, я уже писАл на этом форуме что всем адекватным людям welcome, и не важно для меня белорос, малорос или русский главное что бы человек адекватный был.
но ты в эту кагорту не вписываешся. С такими суками как ты нужно поступать по сучьи и дело не в этническом происхождении.
Я конечно сначала думал что твои писульки тут это плод воображения из за твоего возраста, но когда я узнал что тебе под 40, то извиняй, уже не переделать. Только гнобить до победы
Чт, Янв 29, 2015 09:17am Дед - 3397 d back

рукожопик, а ты почему в Америке то живёш, если такой *патриот Рассе*? Ась? Мразь ротожопная?
Чт, Янв 29, 2015 09:19am Дед - 3397 d back

нужно поступать по сучьи (ц)
Rolling\ Eyes
а ты умееш по другому, ротожопик?
Чт, Янв 29, 2015 09:23am [Аноним] - 3397 d back

Бля, дедок, ты почему гадишь в нашей Америке, почему не в "Азове"?! Патриот бандеровский, понимаешь ли...
Чт, Янв 29, 2015 09:30am [Аноним] - 3397 d back

"Украинцы настаивают, что Украина должна быть свободной и самостоятельно определять свое будущее. Ну да, после второго пришествия, когда лев подружится с ягненком. Когда люди всех религий, национальностей, политических взглядов, рас и всего прочего возьмутся за руки и пойдут хороводом вокруг глобального костра, распевая песнь о мире и братстве. Когда мужчины и женщины снова поселятся в Эдемском саду. Мир несправедлив, и многие народы живут в плохом окружении. Слабые должны по необходимости приспосабливаться и искать компромиссы. Во времена холодной войны Финляндия сохранила свою внутреннюю свободу, отказавшись от антагонизма с Советским Союзом. Тайвань живет в тени все более мощного Китая. Катар под давлением со стороны своих соседей по Персидскому заливу отказался от самостоятельной внешней политики. А Америка и Евросоюз запугивают маленькие страны Карибского бассейна и Европы по вопросам налогообложения. Мир точно так же несправедлив сегодня к Украине. Америка и Европа не вступят в войну ради Украины. Украинцы должны признать, что они ограничены в своих решениях и планах." Прям серпом...
Чт, Янв 29, 2015 09:36am Дед - 3397 d back

Laughing
тоесть НЕТ ответа? Вот именно в ЕТОМ и есть, вся ваша суть, псевдо патриоты Рассеи. Сидеть в сытой и тёплой Америке, каторая пустила вас, уродов, к себе и ХАЯТъ всё вас окружающее, ностальгируя по *матушке Рассее*.
НАХ из мой страны - Гни-ды двуличные Rolling\ Eyes
Чт, Янв 29, 2015 09:46am рукопашник - 3397 d back

питушня, кто ты такой что бы я перед тобой распинался?
чем же ты бендеровец отличаешься от тех о ком ты пишешь? ты же так же как и тысячи свалил по липовым документам и не на секунду не призадумался о своей Родине.
почему уехал я?
потому что я не мог больше жить в воровском государстве с гнилой вертикалью власти под названием РФ. Кооператив озеро захватил мою страну и жить там таким как я не представляется возможным.
Но питушила, это гнилое правительство РФ не имеет ни чего общего с русским народом.
И я надеюсь у тебя хватит ума различать понятия такие как народ государство родина и т.д.
Вопросы питух?

интересно послушать тебя чучело, как ты смог пройти границу сша, разве что через мексику
Чт, Янв 29, 2015 09:48am [Аноним] - 3397 d back

Все нормальные люди эмигрировавшие в другие страны, любят и ностальгируют по родной стране. Ирландцы, итальянцы, поляки, грузины, украинцы, русские. Только дед находит тысячу мерзких слов про эмигрантов, будучи сам эмигрантом. Украину при этом не хвалит, не сочувствует, не жалеет. Все эмоции выражаются в ненависти все знают к кому и чему. Негатив переработан уже в г...но которое скоро дозреет до навоза, если он не прекратит это г..но удобрять и поливать. Сидеть в навозной куче наверное не очень приятно. Но некоторым похоже нравится Very\ Happy
Чт, Янв 29, 2015 10:44am Дед - 3396 d back

это гнилое правительство РФ не имеет ни чего общего с русским народом.(ц)
Laughing
86% раССЫян, поддерживающих пукена, так НЕ щитают. Они орут *Крымнаш*, *ДаМбасс наш* и (вот точно как ТЫ, ротожопик) называют независимое государство Украину - Малороссией.
Так што, жопасручек, гет ёр фектс стрейт и перестань ВРАТъ, хотя бы себе.......глядиш патом и с твоей НЕ мотовированной агрессией, к окружающим, разберёмся. Wink
Чт, Янв 29, 2015 10:59am Дед - 3396 d back

ты такой что бы я перед тобой распинался? (Ц)

.......ииии, 8 строчек текста, *распинаний* после етава Very\ Happy
Патетик ЛУЗЕР Rolling\ Eyes
Чт, Янв 29, 2015 11:10am рукопашник - 3396 d back

питух, то что ты обосанный питух это знают уже все посетители форума чикаго.ру, теперь оказывается ты - тупой обосанный питух.
Редко настолько узколобых встретишь в жизни, разве что на просторах интернета, да и то только в одном экземпляре.
Ладно чучело, базар закончен, давай под шканарь залезай, там твое место
Чт, Янв 29, 2015 11:20am Дед - 3396 d back

Laughing
здулся, лошарик рукожопный.......а как всё патетично начиналось; *Родину люблю* и всё такое......а как фактиками припёрли - сразу в кусты *базар заканчивать*, да гастарбайтер чмошный? Wink
Чт, Янв 29, 2015 11:22am Дед - 3396 d back

интересно, скока раз ето чучело рукожопное, мне в ответ, ещо пролает, после *базар закончен* Very\ Happy
Чт, Янв 29, 2015 11:23am Дед - 3396 d back

принимаюца ставки на количество высеров от рукожопика-педриота! делайте свои ставки господа и дамы. делайте ставки! Laughing
Чт, Янв 29, 2015 11:27am [Аноним] - 3396 d back

Дед а кто тебя на этом сайте уважает?
Чт, Янв 29, 2015 11:29am Дед - 3396 d back

перешол в ананимы? а што тебе ещо остаёца то, глупому рукожопику Very\ Happy
Чт, Янв 29, 2015 11:43am [Аноним] - 3396 d back

А ведь Дед очканул, когда в соседней ветке написали о мобилизации "американских патриотов"!
Гнилушка из сортира.
Чт, Янв 29, 2015 11:54am Дед - 3396 d back

Laughing
дебилио
Чт, Янв 29, 2015 11:54am Дед - 3396 d back

старайся тщательнее, рукожопник Wink
Чт, Янв 29, 2015 11:58am [Аноним] - 3396 d back

"Дед а кто тебя на этом сайте уважает?"

и не только на chicago.ru- его все окружающие "имеют в виду" Laughing Laughing
Чт, Янв 29, 2015 12:10pm Дед - 3396 d back

Rolling\ Eyes ананимная слякоть, делает вид што, што то знает обо мне.......what else is new........
Чт, Янв 29, 2015 12:26pm [Аноним] - 3396 d back

Rolling\ Eyes ну да, ты же продолжаешь прятаться под кроватью Rolling\ Eyes
Чт, Янв 29, 2015 12:27pm [Аноним] - 3396 d back

Да что вы с этим чмориком базар раскидываете... Я ж сказал - читай выше - форум используется для своих целей теми, кому надо. Все "старожилы", когда им мягко посоветовали сотрудничать и приносить инфу, свалили нафик. Дед остался. Он специально вас разводит на кисель, пробивает IP (где может) и - СДАЕТ.
Ну, усвойте, что ли. Дичь ему нужна. И все время свежая. Ферштейн?
Чт, Янв 29, 2015 12:38pm Дед - 3396 d back

Laughing
какие ещо будут гипотезы? рукожопик, ты уже всё сказал? больше в твой пищеприёмник, ничево не приходит?
Чт, Янв 29, 2015 12:39pm Дед - 3396 d back

и - СДАЕТ (ц)

......как стеклотару? Very\ Happy
Чт, Янв 29, 2015 12:46pm [Аноним] - 3396 d back

"пробивает IP "

и как же он это делает?Rolling\ Eyes

"и - СДАЕТ."

куда и кому? да он боиться, что бы его И не пробили и самого никуда не здали- ТРУС он! Very\ Happy
Чт, Янв 29, 2015 12:52pm [Аноним] - 3396 d back

Не совсем. Он - подлец не по необходимости, а по призванию. А сбор информации сдесь тоже идет на регулярной основе. Так сказать, работа со внутренней агентурой. Пацанам, которые на чем-то залетают, часто это предлагают. Есть, кто соглашается. Здесь тот же случай. Он, пока клювик не увяз, был относительно мужиком. А сейчас процесс идет полным ходом.
Короче, stay away - лучшее решение.
Он специально пытается вытащить на откровенность. Особенно это рекомендуется нелегалам. Реально тварь стучит.
Чт, Янв 29, 2015 12:56pm Дед - 3396 d back

Laughing
бздун, на бздуне сидит и бздуном погоняет...........*как бы чево не вышло* Rolling\ Eyes
Чт, Янв 29, 2015 12:58pm Дед - 3396 d back

и как же он это делает? (ц)

Я бы обьяснил, но если ты попытаешся понять, то у тебя замкнёт в пищеприёмнике и ты надолго выйдеш из строя. А ты мне ещо нужен.......для отчотности Wink
Чт, Янв 29, 2015 12:59pm [Аноним] - 3396 d back

Аха, запахло жаренным. Ты расскажи нам, что не знаешь, как ай-пи пробить, что никогда не лазил в чужие компы, ни пер инфу. Расскажи до кучи, почему твои дружбаны по форуму от тебя тихо отползли.
Чт, Янв 29, 2015 01:00pm [Аноним] - 3396 d back

Засуетился, крыска монда-лайновская
Чт, Янв 29, 2015 01:01pm [Аноним] - 3396 d back

О, и не забудь рассказать, почто тебя, козла, с работы не вышибают, не глядя что ты тут сидишь сутками, гусь ты наш лапчатый
Чт, Янв 29, 2015 01:04pm Дед - 3396 d back

куда и кому? (ц)

сам не знаю, общаемся только через закладки в тайниках. там я нахожу бабло и новые инструкции, там же оставляю списки и отчёты о проделаной работе.
Одно странно, почемуто они всё время настаивают што бы я всегда заканчивал одной и той же фразой; *Путин Xуйло!*
Думаеш, много-ходо-Вовочка ФСБ и он опять всех переиграет?
Чт, Янв 29, 2015 01:05pm Дед - 3396 d back

почему / дружбаны / отползли (ц)

их перевели на руководящую работу.......за особые заслуги Wink
Чт, Янв 29, 2015 01:10pm Дед - 3396 d back

никогда не лазил в чужие компы, ни пер инфу (Ц)

Лазил. Пёр....скажу больше буду ето делать и впредь. Вот севодня например залезу в ТВОЙ и сопру все логи, твоих ананимных страниц, на порносайтах, а так же все логины, галереи, имейлы и реджестри до кучи.........Ничево не поделаеш - служба
Чт, Янв 29, 2015 01:23pm [Аноним] - 3396 d back

Покидая ПАСЕ Россияне, «вычистили» офис под ноль: захватили даже лампочки и туалетную бумагу — журналист
http://ax.net.ua/dgxpbmk/
=-----------------------------------------------------------------
Быдло оно есть и будет быдлом. Рабы с тысячелетним менталитетом.
Чт, Янв 29, 2015 01:25pm Дед - 3396 d back

Как? Даже в углах не насрали? Ну господа, ну прогресс же на лицо. Сразу видно - елита рассеи!
Чт, Янв 29, 2015 01:27pm [Аноним] - 3396 d back

😁 Дед, ты же их всех поразганяешь. Очконут сейчас, не будет с кем вести "беседы"Wink
Чт, Янв 29, 2015 01:29pm [Аноним] - 3396 d back

с того же говно-сайта
ТЕРРОРИСТЫ ПОД ДЕБАЛЬЦЕВО РАЗБИТЫ, МОЗГОВОЙ БЕЖАЛ В АЛЧЕВСК!
Very\ Happy Very\ Happy Very\ Happy Very\ Happy
Чт, Янв 29, 2015 01:29pm Дед - 3396 d back

Какой огромный рывок совершила цивилизация русских витязей. Ещо каких то жалких 97 лет назад, их прабабкО и прадедкО, сморкались в портьеры Зимнева дворца, жгли ореховый паркет в каминах и устраивали нужники в зимнем саду. И вот сейчас, в ПАСЕ, просто вывернули лампочки и спёрли пару рулонафф бумаги.
А вы говорите, не развиваюца совсем........Обьективней надо быть господа, обьективней.
Чт, Янв 29, 2015 02:07pm [Аноним] - 3396 d back

а да знаю это видео. Это мужики засняли пьяную вечеринки в Амстердаме... А вы что подумали что это Украинци?...
Чт, Янв 29, 2015 07:13pm Дед - 3396 d back

*Мы* думали што ето, руССо-пацаки, косящие под их кумиров - Орков
Чт, Янв 29, 2015 09:48pm [Аноним] - 3396 d back

Пернул дебилко,а теперь утрись жолто-голубой тряпкой со свастикой и спатки у на подстилке у входа.
Пт, Янв 30, 2015 01:33pm Вредный - 3395 d back

а да знаю это видео. Это мужики засняли пьяную вечеринки в Амстердаме... (ц)

Интересненькая вечеринка в Амстердаме получилась. Особенно впечатлил упитанный жлоб в майке с надписью АЗОВ на кириллице
Пт, Янв 30, 2015 01:47pm Дед - 3395 d back

Ну так вата должна радаваца. *РуЗьГе мЫр*, уже пришол в Европу
Пт, Янв 30, 2015 01:53pm Вредный - 3395 d back

Переведение стрелок и слив защитан Very\ Happy
Пт, Янв 30, 2015 02:16pm Дед - 3395 d back

Уже слился? Быстро ты
Пт, Янв 30, 2015 02:21pm Вредный - 3395 d back

Решил оставить за тобой звание самого обильного ссыкуна чикаги-на-ру Very\ Happy
Пт, Янв 30, 2015 02:27pm Дед - 3395 d back

Тебе везде мерещица урина и кал? Может всё таки к доктору?
Пт, Янв 30, 2015 02:29pm Вредный - 3395 d back

Думаю, что к доктору тебе точно следует сходить. Говорят, в некоторых случаях помогает, хотя в твоем?..
Пт, Янв 30, 2015 02:34pm Вредный - 3395 d back

В твоем случае все ж надо сперва или к окулисту (в лучшем случае), или к психиатру (в худшем). Так как это ты у нас в козломордой твари в черной майке с эмблемой "АЗОВ"а - русский мир рассмотрел. Уж молчал бы, что ли, так пройти мимо не бзднуть, ну никак у тебя не получается.
Пт, Янв 30, 2015 03:58pm Дед - 3395 d back

Не понимаю причины твоей обиды, рулончик. Все в мире знают што ПИНАТъ ВАТУ, вроде тебя, священый долг каждава нормальнава человека, и только ты вдруг как будто с луны упал. Привыкай быть ИЗГОЕМ и обьектом насмешек, если ещо собираешся немного пожить в нормальном обществе, а не в своём Xуйлостане Wink
Пт, Янв 30, 2015 05:30pm [Аноним] - 3395 d back

Жалкий Швондер еше пытаетса шутить,но хреново получаетса Smile
Пт, Янв 30, 2015 05:38pm рукопашник - 3395 d back

я не понял, а что у нас питушня раскукарекалась?
Чучело тебя опять в унитаз вниз головой опустить, как я в прошлый раз сделал?
Пт, Янв 30, 2015 05:51pm [Аноним] - 3395 d back

Да етот моральный урод пихто еше пузыри пускает в судорогах,хахаха.
Пытаетса кому-то доказать,шо нацики в Украине добрые и пушистые ,он и бабий яр продал ,тварь.
Евреи первые должны его замочить,паскуду.
Сб, Янв 31, 2015 01:22pm [Аноним] - 3394 d back

Еше одна фотка укро-фашистов из Азова.
Ну шо ,укро-патриоты,кто за вас воюет против детей Донбасса?

http://vk.com/antimaydan?z=photo-41232698_352570919%2Falbum-41232698_00%2Frev
Сб, Янв 31, 2015 01:24pm [Аноним] - 3394 d back

Украинский военнопленный: Офицеры ВСУ — шакалы

Силовик 128-й бригады из Закарпатья, который попал в плен возле села Никишино Донецкой области, сообщил, что украинские военные голодают, а «офицеры даже не когда не спросят, ел солдат или нет». По его словам, все украинские офицеры — шакалы, которые бросают украинцев в мясорубку и используют их как пушечное мясо. Также боевик заявил, что за то время, пока он воюет на Донбассе, он не видел ни одного русского военного».
Вс, Фев 1, 2015 01:41pm [Аноним] - 3393 d back

https://m.youtube.com/watch?v=j03ME2VLHBQ

Украинская..., но правдивая аналитическая телепередача. Голос разума в море лозунгов и речевок.
Решающий момент в российско-украинских отношениях сейчас. Уже скоро война закончится, если возобладает разум.
Вс, Фев 1, 2015 01:45pm [Аноним] - 3393 d back

Когда отмашка будет из Фашингтона,тогда и войне конец.
Вс, Фев 1, 2015 02:22pm [Аноним] - 3393 d back

Забавно смотреть на агонию ведущей, её отчаяние, бессилие и злобу. Ну да ничего , домой придёт, телик включит и получит свою дозу свидомости Smile
Вс, Фев 1, 2015 09:43pm [Аноним] - 3393 d back

Обращение А.Мозгового к народу

https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1422579428&v=J0tzBtsWwTE&x-yt-cl=85114404#t=89
Пт, Фев 6, 2015 02:41pm [Аноним] - 3388 d back

"скажу вам не как плохо скачущий москаль, а как военнообязанный жид, гордый гражданин и патриот одной маленькой ближневосточной страны.

Если бы граждане Государства Израиль при всяком нападении арабских армий отправлялись бы пылко агитировать миллиард жителей соседних стран, что у них плохой режим, никуда не годное правительство, хуёвая правящая династия и т.п. — то история этого Государства закончилась бы к лету 1948 года окончательно и бесповоротно. А она, меж тем, продолжается седьмой десяток лет, и не планирует заканчиваться. Потому что когда у Государства Израиль случаются проблемы, внешние или внутренние, то первая мысль патриотов этой страны — как бы их решить, а не кого бы в них обвинить. И, выясняется, что при таком подходе абсолютно любые проблемы решаемы.

А ещё, представьте себе, в Израиле не запрещён арабский язык, арабские книги и фильмы, там не ликвидируются арабские школы в борьбе за еврейский характер государства. Армия обороны Израиля не обстреливает свои города и деревни из артиллерии. Но при этом обмундирование и боеприпасы эта армия выдаёт своим солдатам бесплатно, а не продаёт иностранцам за деньги.

Побольше смотрите на Израиль, дорогие украинские патриоты, и поменьше — на Путина.
Потому что Путин-то уйдёт, рано или поздно, а проблемы, связанные с безответственностью и инфантилизмом сознания, с фатальной неспособностью усваивать опыт и учиться на ошибках, пребудут с вами вовеки. Или до тех пор, покуда вы сами их не осознаете." Из просторов интернета.
Пт, Фев 6, 2015 02:50pm ЧудоФан - 3388 d back

Может ты И военнообязаныи жид, но все равно пахнет от тебя скачушим москалем.

В отличии от Израиля у Украины враг внутреннии, которыи подпитываеца/подсасываеца соседом сверху. А в палестину хочешь не хочешь танки да И заходят переодически. так что незачетка.

Забудьте про Украину, ети твари в москалии ненавидят нашу америку И наших друзеи в европе, так что мочить их нужно И чем скорее тем лучше. Потому что чт ождать что бы все повторялась как обычно в истории, будет долго. А она повторяеца все время. помните *ах наш Петер первыи*, *ах наш царь николаи* *ах наш Ленин, Сталин, Брежнев*... а потом все как всегда *нас наепали!*. также будет И с Путиным, но гаразда пожже.
Пт, Фев 6, 2015 02:51pm Дед - 3388 d back

Согласен! Мордор должен быть разрушен. Средства в данном случае, НЕ важны
Пт, Фев 6, 2015 02:55pm ЧудоФан - 3388 d back

мои знакомыи в Одессе говорил с старым корешем в Москве. тот ему говорит, что куда ни придут Американцы, везде плохо/воина.
Мои Кореш ему говорит: А туда куда вы приходите, мир, справедливость И просперити???
говорит, что у того был чистыи вынос мозга.
Пт, Фев 6, 2015 03:18pm [Аноним] - 3388 d back

мои знакомыи в Одессе говорил с старым корешем в Москве. тот ему говорит, что куда ни придут Американцы, везде плохо/воина.
Мои Кореш ему говорит: А туда куда вы приходите, мир, справедливость И просперити???
говорит, что у того был чистыи вынос мозга.
_________________________

Мудофааан, я тебе скидочку сделаю на печУрочку, будет тебе вынос мозга. Покупай, хорошая печУрочка, как раз из тех мест куда москали в 1945 приходили Wink
Пт, Фев 6, 2015 03:19pm рукопашник - 3388 d back

чудило и питух, а куда пришла Россия и какому народу русские солдаты испортили жизнь если вы так на историю опираетесь?
про американские войска сравнение явно не в вашу пользу, что уже сами американцы задолбались платить налоги которые в очередной раз куй пойми куда идут.
да, кстати почему гуманитарный конвой из так любящей Европе Украине не помогает?
Пт, Фев 6, 2015 03:21pm [Аноним] - 3388 d back

а потом все как всегда *нас наепали!*.

____________________

ну не так уж и сильно Сталин ваших наипал ... ваши маньяки землячки да прочие мойшачки гораздо большего заслуживали, чем десяток лет сосенки пилить.
Пт, Фев 6, 2015 03:28pm Дед - 3388 d back

Laughing
рукожопик, закончил смену наёмной поломойки и решил порассуждать о геополитике
Пт, Фев 6, 2015 03:36pm [Аноним] - 3388 d back

питух, может снежок в красный цвет пометим?
потренироваться хочу, роль боксёрской груши не исполнишь?
а ну да, я забыл, ты ссаное сцыкло....
Пт, Фев 6, 2015 03:41pm Дед - 3388 d back

...!. .!...

РКЖ ПНХ ГНДА
Laughing
Пт, Фев 6, 2015 03:42pm Дед - 3388 d back

может снежок в красный цвет пометим? (Ц)

пахоже у рукожопки месячные пошли Laughing
Пт, Фев 6, 2015 03:43pm Дед - 3388 d back

я забыл (Ц)

....ибо ДЕГЕНЕРАТ, потомственный Very\ Happy
Пт, Фев 6, 2015 03:49pm рукопашник - 3388 d back

питух, уже в конвульсиях весь, да не писай, я девочек не трогаю...

единственное что я бы тебе пальчики бы поотламывал, что бы ты всякую ересь не писал на форуме, видать пока бы заживали, подумалто жизни мирской...
Пт, Фев 6, 2015 03:51pm Дед - 3388 d back

у-тю-тю-тю, какие мы грозные, маленькие и глупенькие рукожопики Very\ Happy
Пт, Фев 6, 2015 03:53pm Дед - 3388 d back

тренируйся пока, на собственном членике, рукожопик Wink
Пт, Фев 6, 2015 03:54pm [Аноним] - 3388 d back

заxоди не бойся дорогой!
заxоди нас нечего боятся!
Но сними портки и будь собой
Ведь придётся Ваня обосраться!

Не тушуйся и пиши письмо
завернись в брезент и одеяло
Что бы твоё русское говно
Долго над окопом не летало!

Правда часто нечему летать
Ты прочувствуй чудное мгновение
Ты вопил мол я России рать!
Но сейчас ты просто испарение!

Ты паришь как стреxи в облакак
это просто родине служение
ты руки Укропской видишь взмаx
Через миг ты просто испражнение!!!

Кто то должен родину любить!
Нефть берёзки президента речи!
Что бы свой живот освободить
Ставь перед атакой в жопу свечи!!

много свечек нужно закупить!
Всей России - счёт на миллионы!
Диарея - вам не водку пить!
Кто же виноват что вы гандоны!!!
Пт, Фев 6, 2015 03:56pm Дед - 3388 d back

Laughing
видиш, рукожопик, не один я щитаю, што ты ГАНДОН Wink
Пт, Фев 6, 2015 04:00pm Дед - 3388 d back

Через миг ты просто испражнение!!! (ц)

Тоесть в физическом плане, для них ничево не поменяеца. Я правильно понял?
Пт, Фев 6, 2015 04:04pm [Аноним] - 3388 d back

«Машина времени» распалась из-за разногласий по Донбассу и Крыму

В группе «Машина времени» сейчас происходит раскол из-за разной позиции музыкантов по Украине, об этом газете «Вести» заявил менеджер коллектива Антон Чернин.


По словам менеджера группы Андрей Державин и директор группы Владимир Сапунов подписали письмо в поддержку позиции Владимира Путина по Украине и Крыму. Александр Кутиков, по словам менеджера, разделяет позицию Макаревича и поддерживает Украину.

Как пишет газета, у «Машины времени» сейчас отменены все концерты за исключением одного шоу в Москве. Поэтому музыканты занимаются своими сольными проектами. Например, Андрей Державин выступает в ретро-солянках со своим «Сталкером» из старой программы и пишет много музыки для кино.

Напомним, в августе прошлого года Андрей Макаревич по приглашению президента Фонда волонтеров Украины Тимофея Нагорного поехал гастролировать в Донбасс и выступил в украинском городе Святогорске. Он также побывал в Славянске, который к тому моменту был покинут ополченцами и занят украинскими силовиками. Это вызвало критику со стороны многих российских общественных деятелей, которые заявили, что действия Макаревича носят антироссийский характер. В частности, депутат Евгений Фёдоров предложил лишить Андрея Макаревича госнаград за антироссийские призывы.
Пт, Фев 6, 2015 04:06pm рукопашник - 3388 d back

питух, хоррш стихи строчить то...
Пт, Фев 6, 2015 04:07pm рукопашник - 3388 d back

видиш, рукожопик, не один я щитаю, што
ты ГАНДОН ©

Ты даже не представляешь сколько людей считают тебя считают - гондоном.
Пт, Фев 6, 2015 04:08pm Дед - 3388 d back

Андрей Державин и директор группы Владимир Сапунов подписали письмо в поддержку позиции (Ц)

.......а теперь иззза етава они оказались БЕЗработными. Ну што ж, всё закономерно. Путинососы должны чуствовать себя изгоями.
Пт, Фев 6, 2015 04:09pm Дед - 3388 d back

Ты даже не представляешь сколько людей (ц)
Laughing
ето ты о себе штоле, ватка тупая? так ты человеком являешся чисто технически Wink
Пт, Фев 6, 2015 04:12pm рукопашник - 3388 d back

питух давай встретимся?
а потом нашу встречу на ютуб выложим ?
слабо?
просто ты дурак, сам дурак.
этот троллинг лучше у всех у тебя получается, мы это поняли уже все
на реальную встречу слабо?
или ссышь как всегда?
Пт, Фев 6, 2015 04:14pm [Аноним] - 3388 d back

В Машине Времени одному только Макаревичу 60 или им всем? Пора на пензию.
Пт, Фев 6, 2015 04:16pm Дед - 3388 d back

Rolling\ Eyes рукожопик, ты мне надоел уже своей тупостью

АДРЕСС СВОЙ ПИШИ СЮДА, СЕЙЧАС........так понятнее, зачморённое?

Если не напишеш, в очередной раз подтвердиш што ты бздливая отрыжка руССкага мира
Пт, Фев 6, 2015 04:17pm Дед - 3388 d back

Пора на пензию (Ц)

ты им, на смену штоле придёш, ананимное?
Пт, Фев 6, 2015 04:18pm рукопашник - 3388 d back

ок питух.
сегодня в 19-30 у банкетного зала Петергофа. главный вход.
я знаю там закуток есть, где можно твои пальчики молоточком....
Пт, Фев 6, 2015 04:19pm [Аноним] - 3388 d back

С Макаром никтро рядом срать не сядет теперь в России,тварь продажная.
Пт, Фев 6, 2015 04:20pm рукопашник - 3388 d back

питух, плюс тебе не анонимный что на питуха отзываться стал. красава)
Пт, Фев 6, 2015 04:20pm [Аноним] - 3388 d back

пихтатое снова обосретса,xaxaxa
Пт, Фев 6, 2015 04:22pm [Аноним] - 3388 d back

Танька рассказывала,он любит,когда она ему вилочкой в анале ковыряет Smile
Пт, Фев 6, 2015 04:23pm рукопашник - 3388 d back

аноним, надеюсь в этот раз он приедет на встречу. иначе не серьезно это совсем
Пт, Фев 6, 2015 04:23pm Дед - 3388 d back

Буду там в ровно в 9pm (у над В Америке, куда тебя запустили для обслуживания, принято обозначать время именно так). Так што у тебя будет целых полтора часика для разминки е6ла, чепушилка нечернозёмная Wink..........да и не забудь написать на своём кривом рыле; *я дрочу на пукена*, а то я тебя по другому могу не опознать.
Пт, Фев 6, 2015 04:24pm [Аноним] - 3388 d back

какая Танька?
Пт, Фев 6, 2015 04:25pm Дед - 3388 d back

.......а пока можеш порукопашить немножко, я разрешаю Wink
Пт, Фев 6, 2015 04:26pm рукопашник - 3388 d back

ок 9 pm
я буду ждать тебя.
Пт, Фев 6, 2015 04:26pm [Аноним] - 3388 d back

Не будет Дед по-мужски выяснять отношения. Не связывайтесь с ним.
Пт, Фев 6, 2015 04:27pm [Аноним] - 3388 d back

дед, чувствую отхватишь ты....
Пт, Фев 6, 2015 04:29pm рукопашник - 3388 d back

аноним, если он не приедет, то отписываться с ним больше тут не буду. надоело это. привык дела решать, а не воздух сотрясать словами.
Пт, Фев 6, 2015 04:35pm [Аноним] - 3388 d back

дед, а вот там, на углу танька стоит и всем машет- машет( уже около часа), но ни одна машина даже не притормозила!Very\ Happy
пойди и подцепи хоть ты еёLaughing
Пт, Фев 6, 2015 04:37pm [Аноним] - 3388 d back

"АДРЕСС СВОЙ ПИШИ СЮДА, СЕЙЧАС........так понятнее, зачморённое?

Если не напишеш, в очередной раз подтвердиш што ты бздливая отрыжка руССкага мира"


дед, а ты покажи пример и первый свой адрес напиши!

слабоLaughing
Пт, Фев 6, 2015 04:40pm [Аноним] - 3388 d back

ужас какой
Пт, Фев 6, 2015 04:44pm [Аноним] - 3388 d back

ох, это только начало.
сейчас на сцену вывалят полный мешок с ... дедом и вони будет аж до....( в общем очень далеко)
Пт, Фев 6, 2015 04:49pm [Аноним] - 3388 d back

Сбор гандоном под руководством рукожопника возле рыгаловочного петергофа... Да уж, место встречи изменить нельзя.
Пт, Фев 6, 2015 04:51pm [Аноним] - 3388 d back

Усе..пухло поехало домой подмыватса и по дороге прикупить вазелинчик..
Пт, Фев 6, 2015 04:52pm [Аноним] - 3388 d back

А дед как всегда молодец . Жаль что я девушка и не могу гандонам рожи бить. Уважуха.
Пт, Фев 6, 2015 04:54pm [Аноним] - 3388 d back

ты можеш тока подмахивать таким свиноебам
Пт, Фев 6, 2015 04:57pm [Аноним] - 3388 d back

А этот рукожопник уже однажды не пришел на молл... Дед то его ждал, пока тот портки отстирывал...
Пт, Фев 6, 2015 04:57pm [Аноним] - 3388 d back

"А дед как всегда молодец . Жаль что я девушка и не могу гандонам рожи бить. Уважуха."

а вот и таньку запустили- группа поддержкиLaughing
Пт, Фев 6, 2015 04:58pm [Аноним] - 3388 d back

дед никого нигде не ждал- он под кровать залез и вылезать не хотел-боялся!
Пт, Фев 6, 2015 04:59pm [Аноним] - 3388 d back

дед ждал его в своих мокрых мечтах,хахаха
Пт, Фев 6, 2015 05:00pm [Аноним] - 3388 d back

Да нее, он в оперу побежал, у билетерши помощи просить Wink помнит как она его мутузила
Пт, Фев 6, 2015 05:00pm [Аноним] - 3388 d back

Блин етот жидо-фашист еше и бравирует на форумe ,мразь вонючая.
Пт, Фев 6, 2015 05:03pm [Аноним] - 3388 d back

И ни один еврей здесь не осудил ету тварь,вот ведь стадо безропотное,так и в войну их гнали на заклание,пока не освободила Красная Армия.
Пт, Фев 6, 2015 05:03pm дед - 3388 d back

вы все уепища, рты закройте.
сломаю рукопашника и до вас всех доберусь. ватники поганные
Пт, Фев 6, 2015 05:05pm [Аноним] - 3388 d back

ПНХ пархатое гавно.
Пт, Фев 6, 2015 05:05pm [Аноним] - 3388 d back

член себе сломай,мразота ,ахахаха
Пт, Фев 6, 2015 05:08pm [Аноним] - 3388 d back

"И ни один еврей здесь не осудил ету тварь,"

потому что ни один еврей его своим не щитает и рядом с этим дебилом не сядет!
дед только назвался евреем, чтобы в завалиться.
Пт, Фев 6, 2015 05:09pm [Аноним] - 3388 d back

так что ребята держите деда для своих нужд!Laughing
Пт, Фев 6, 2015 05:10pm [Аноним] - 3388 d back

да етот полукровок совсем рамсы попутал.
Пт, Фев 6, 2015 05:11pm [Аноним] - 3388 d back

так что ребята ПОЛьЗУЙТЕ деда для своих нуждLaughing
Пт, Фев 6, 2015 05:20pm [Аноним] - 3388 d back

член себе сломай (ц)

так он у него мякгий,....как говно
Пт, Фев 6, 2015 09:30pm рукопашник - 3388 d back

Что и следовало ожидать, ссаный питух оказался еще и пистоболом...
Пт, Фев 6, 2015 11:21pm [Аноним] - 3388 d back

шо,не пришло ссаное ЧМО снова??
Пт, Фев 6, 2015 11:25pm [Аноним] - 3388 d back

Идите на )(уй
Пт, Фев 6, 2015 11:27pm [Аноним] - 3388 d back

ты уже пошло свиное рыло
Пт, Фев 6, 2015 11:44pm [Аноним] - 3388 d back

Да ужжж, хватит лаяться! Лучше помогите мне Мудофану мою печУрочку продать, а то он шкерится сцуко.
Пт, Фев 6, 2015 11:58pm [Аноним] - 3388 d back

аксаксакса,етот удавитса за гроши,но не купит,lol
Сб, Фев 7, 2015 12:01am [Аноним] - 3388 d back

Ничо, придется жида потрясти немного, пока не купит Smile
Мудофааан, моя печУрочка скоро тебе сниться будет, понял сцука?
Сб, Фев 7, 2015 10:59am [Аноним] - 3387 d back

Я не прнял была ли встреча у Питергофа. И потом кто такая Таня?
Сб, Фев 7, 2015 11:12am За Україну, за її волю! - 3387 d back

Глупости русских уже не удивляюсь. Украинцы! Перестаньте реагировать на провокационные комментарии. Доказывать что-либо бессмысленно, тем более отвечать руганью на ругань.Правда на нашей стороне! С нами Бог и Украина!
Сб, Фев 7, 2015 11:29am Русский - 3387 d back

еще полтора года назад война в Украине казалась ужасным фантастическим бредом...
а сейчас...
Увы возможно все...
Сб, Фев 7, 2015 11:52am ЧудоФан - 3387 d back

Макаревич, "Разговор с соотечественником"
https://www.youtube.com/watch?v=eX-Z6IkvqvU&feature=youtu.be
Сб, Фев 7, 2015 12:15pm ЧудоФан - 3387 d back

LOL Путин - Идет кацап по городу (Путин Ху*ло) (song)
https://www.youtube.com/watch?vLaughing_V479iRvXQ
Сб, Фев 7, 2015 12:17pm ЧудоФан - 3387 d back

vmesto smailika znak "ravno" i D bez propuska.
Сб, Фев 7, 2015 01:32pm [Аноним] - 3387 d back

ну да правда на вашей стороне.....
ссср на германию напали в 1941...
асвенцем украинцы освобождали...
жгём дальше малоросы....
Сб, Фев 7, 2015 01:35pm рукопашник - 3387 d back

встречи не было ибо бздливое существо показало себя с бздливой стороны.
питух как всегда только в нете герой
Сб, Фев 7, 2015 01:58pm [Аноним] - 3387 d back

Тю! Кто бы сомневался?!
Сб, Фев 7, 2015 02:00pm [Аноним] - 3387 d back

А может он в театр ходил?..
Сб, Фев 7, 2015 02:03pm [Аноним] - 3387 d back

Но все таки, кто такая Таня?
Сб, Фев 7, 2015 05:30pm [Аноним] - 3387 d back

Таня то жинка пихтавой мрази.
Сб, Фев 7, 2015 05:45pm [Аноним] - 3387 d back

пихто-чмо опушенное!
Сб, Фев 7, 2015 08:21pm [Аноним] - 3387 d back

Привез почтовую невесту с Украину,здесь он себе уже не мог найти никого,все его знают и никто не хочет связывать с ним свою жизнь.А таньке нужны были доки,почему же не приехать в Америку,неважно с кем,главное зачем.
Сб, Фев 7, 2015 08:34pm [Аноним] - 3387 d back

а откуда у нашего питуха доки?
Сб, Фев 7, 2015 08:39pm [Аноним] - 3387 d back

А он беженец
Сб, Фев 7, 2015 09:01pm [Аноним] - 3387 d back

сбежал от укро-нацистов
Сб, Фев 7, 2015 10:19pm [Аноним] - 3387 d back

А щас на них работает!
Сб, Фев 7, 2015 10:22pm [Аноним] - 3387 d back

вот такой он клоун
Сб, Фев 7, 2015 10:29pm [Аноним] - 3387 d back

Глупости русских уже не удивляюсь. Украинцы! Перестаньте реагировать на провокационные комментарии. Доказывать что-либо бессмысленно, тем более отвечать руганью на ругань.Правда на нашей стороне! С нами Бог и Украина!
Сб, Фев 7, 2015 10:32pm [Аноним] - 3387 d back

С нами Бог и Украина!

Бог ваш Поросенок пока с вами,но гиляку ему уже подготовили на майдане.
Сб, Фев 7, 2015 11:22pm [Аноним] - 3387 d back

с нами бог и украина...

они еще говорят, что у нас засранные мозги! Да вы зомби, рабы хохлятской пропаганды. Вы убийцы своего народа, стариков, детей, женщин!
История действительно всё расставит по местам!
Сколько не встречался с ними по работе или еще где то, задаю им вопросы: почему путин ху*ло? потому что он ввел войска на украину -ответ.
Говорю - покажи мне хоть одного русского солдата на украине (фото, видео и т.д.). покажи?
Ответ: они там есть и не спорь.
ссука какие же вы зомбииииииииииииии
Вс, Фев 8, 2015 12:06am [Аноним] - 3387 d back

Украинцы продолжают жить в иллюзии, что они со своими бойцами как-то могут выстоять против одной из самых больших вооруженных армий в мире

http://rusvesna.su/recent_opinions/1423355075
Почему Украине не выиграть войну с Россией и почему Америка в ближайшее время не станет поставлять Киеву оружие, украинскому изданию Новое Время рассказал военный эксперт Академии государственной политики при Институте Кеннана Майкл Кофман
Вс, Фев 8, 2015 12:07am [Аноним] - 3387 d back

да они такие
Вс, Фев 8, 2015 01:11am Русский - 3387 d back

Война Украины с Россией похожа на войну севера и юга. Север и юг во всех странах имеют напряженные отношения. Украина теперь другая страна, но исторически советский, да и дореволюционный русский народ уже имел свое мнение об южанах, и границы существуют только де-юре. Север-сдержанные люди, люди слова, неулыбчивые, сказал - сделал, отвечай за базар. Не все, но большинство такие. На юге -балаболы, язык без костей, фальшивые, хитрые. Не все, но в основном. Мягко стелют, но жестко спать. Коллапс советского союза эти раны только обнажил. Юг восстал против презрительной снисходительности старшего брата. Старшего- потому что тот содержал младшего, щелкал того по носу, когда тот вел себя плохо, воспитывал, вот и довоспитался до ого, что младший брат подрос и показал зубы. Братья ссорятся, и это нормально, но забыть, что они из одной семьи, братьям никогда не удается, как бы они не порывались "эмигрировать в Америку". От себя не уйдешь, и украинцы еще долго будут "плакать в подушку от одиночества на чужбине", когда им удастся, наконец, отколоться от семьи с таким громким скандалом. И погибших не вернешь.
Вс, Фев 8, 2015 03:03am [Аноним] - 3387 d back

Так строй свой бюджет на запасах вина,
Что хранятся в твоих кладовых.
Кормись на тех, кто кормит тебя,
Забудь про всех остальных.
И я мог бы быть таким же, как ты,
И это бы было верней;
Но, чтобы стоять, я должен держаться корней.
(Борис Гребенщиков: Держаться Корней )

Живем мы все в счастливом неведении того, что на самом деле происходит в мировой геополитике. Там белых и пушистых нет. А народу при любом раскладе будет плохо.
Вс, Фев 8, 2015 04:43am [Аноним] - 3387 d back

Запорожье: Митинг местных жителей против мобилизации

https://www.youtube.com/watch?v=YhzZHJo1HZA
Вс, Фев 8, 2015 04:48am [Аноним] - 3387 d back

Краматорск: Митинг против мобилизации

https://www.youtube.com/watch?v=wy182y7MfGI
Вс, Фев 8, 2015 06:57am [Аноним] - 3387 d back

Вот это поворот!!!

"По некоторым данным, в составе окруженной группировки карателей в Дебальцево около 25% личного состава (примерно 2200 человек) составляют военнослужащие НАТО и иностранные наемники. Именно этим определяется беспрецедентная дипломатическая активность лидеров Запада и прилет вчера в Москву лидеров Франции и Германии. Можно предположить, что среди военнослужащих НАТО есть:

1.Военнослужащие сил ССО (Сил специальных операций) США
2.Военнослужащие Авиадесантной службы Великобритании
3.Военнослужащие Иностранного французского легиона
5.Польские военнослужащие
4.Военнослужащие Израиля
5.Военнослужащие Хорватии
6. Остальные — иностранные наемники из многих стран.

Немцев, видимо, там не было — Меркель просто заставили полететь для прикрытия операции спасения натовских военных. Вчера около 700 военнослужащих НАТО под видом мирных жителей каратели хунты вывезли из котла... Вопрос лишь в том, на какие уступки пошел Запад в обмен на спасение от смерти 700 человек".

***

А вот это вполне может быть, хоть звучит и конспирологично. Сопоставляя с тем, как все наши "партнёры" - в Киеве и на Западе - резко напряглись после Дебальцевского котла, как США вдург заговорили об открытом вооружении карателей (а действительно, если б всё вскрылось, что секретничать?) и как Керри дал Киеву миллиард, вспоминая о некоем "секретном письме" Путина Меркель, в котором было сделано предложение в обмен на ультиматум, и как они рванули вдруг в Киев, а потом Москву, можно предположить, что наши ополченцы, имея данные о нахождении в Дебальцево натовских наёмников, провели блистательную операцию по их окружению, после чего выставили условия.

И я бы не стал спешить с выводом, что на пятичасовой встрече в Москве Путин с Меркель и Олланд не договорились ни о чём. Их риторика серьёзно изменилась, и даже вНью-Йорк таймс вынуждены констатировать, что Европа и Америка по-разному смотрят на военный конфлит на Украине: первые не хотят воевать и уже открыто не подчиняются желанию Вашингтона оказать киевскому режиму прямую военную поддержку. Более того, Олланд и вовсе заговорил о необходимости предоставить Донбассу автономию

Ну а что до наёмников, то пусть вывозят. Положить их в безграничных русских полях ещё успеется.

РМ

http://cont.ws/post/74685/
Вс, Фев 8, 2015 07:52am [Аноним] - 3387 d back

Красиво!
Вс, Фев 8, 2015 10:12am [Аноним] - 3387 d back

Я тут немного «надергал» переписки со своими друзьями со всей Украины (Одесса, Киев, Запорожье….)..
«Политика часто связана с историей, с опытом, с предвидением….. а тут у американцев … мозгов и опыта … «кот наплакал».
«Украинцы, как и русские не любят чтобы им приказывали (прямо или косвенно), раньше им казалось, что русские ими помыкают, теперь им «кажется», что «америкосы» заставляют их воевать… Нормальные люди то И --«вкалывать» не хотят)), а тут воевать и погибать заставляют… Я разговаривал с некоторыми чиновниками и на востоке и на западе (военкомы, мэры)…
«Лучше я ситуацию опишу в цифрах ( реальный пример). Надо мобилизовать 300 человек.. Я шлю 2000 повесток, чтобы отобрать эти 300 человек. Пришли только 400 человек. Из них 380 с мед.справками, справками с работы, семейное положение, 10 человек вообще были за 70 лет (а им повестки послали)(((.. Короче, нельзя никого взять. Справки в военкомате…рвут, бракуют, перепроверяют…. Короче, набрали 70 человек из инвалидов, из них 20 для нестроевой службы… В местной газете написали, что от моего города 5% добровольцев…. И дали, в том числе, некоторые фамилии инвалидов и пенсионеров… Какие добровольцы… мать вашу… 3 месяца назад ушел последний наемник на заработки в батальон Азов…»
«…..Я уже не говорю, что 40 % гос. аппарата (чиновники, военкомы, полиция, СБУ) им «на все плевать», 30 % активно саботируют все приказы Киева (некоторые за деньги, некоторые идейно).»
«На фронте против 30 тыс «идейных» ополченцев воюют 30 тыс. «идейных» бандеровцев (Айдар, Азов, наемники), остальные 30-50 тыс. солдаты из ВСУ ищут магазин, где купить «гражданку»(одежду) и сбежать… Матерям солдат «под страхом расстрела» - запрещено высылать, привозить одежду..»
«Все больше народа понимает – Пусть Путин и Х…, но свое. А Порошенко и Яценюк – это как раковая болезнь.. на «теле неньки…»
«Тут мне друзья прислали фото из Донецка – новый украинский танк «Оплот», якобы отбили у ВСУ. На танке – ни царапины. Я спрашиваю «Сколько стоил??» Ответ «110 тыс»(забыл уточнить долл. Или евро). Очень многие «якобы бои» за поселки связаны с техникой или боеприпасами… ВСУ «отступают», ждут когда ополченцы все заберут, потом «наступают»… Для кого война..
Это абсолютная правда, что структуры Порошено и Коломойского поставляли сепаратистам боеприпасы, запчасти и горючее…»
«Американцы подарили Украине несколько противоминометных радаров, говорят, что из трех осталось … «штука…одна». Но сепаратисты уже опробовали одну штуку,))), говорят «фигня полная– дальность маленькая всего 8 км.».
«Упаси боже американцы поставят оружие в Украину… 30 % этого оружия будет у ополчения, 30 % будет в Сирии-Ираке, а на остальное – не будет дизеля-топлива… Ведь поставки нефти могут в любую минуту прекратиться((
«Короче, если бы было в Украине 30 млн. озлобленных литовцев или поляков с их «любовью» к России, истерия бы продолжалась… Но украинцы – гораздо умнее..)))
«Украинцы – это хорошие, смелые и терпеливые воины, у них большая история – били татар, поляков, литовцев, мадьяр, но они всегда плечом к плечу были с русскими, да и называли себя русскими … этого не изменить.. По крайней мере, не в этом Веке…
«Переворот США могут сделать, Хунту посадить могут… но прокормить и заставить воевать 30 млн.. украинцев-русских …против русских ….этого США не могут.
«В противостоянии с Россией США не на тех поставили… Надо плодить литовцев

«А украинцы нормально начнут работать, только после того, как помирятся с русскими… до этого они будут пить с горя горилку и бегать от мобилизации»
Вс, Фев 8, 2015 10:28am [Аноним] - 3386 d back

да сколько можно объяснять этим зомби.
пускай дальше вопят...
жаль что таких придурков как дед нет на Донбассе, он просто отсиживается за спинами парней
Вс, Фев 8, 2015 01:01pm [Аноним] - 3386 d back

- жаль что таких придурков как дед нет на Донбассе, он просто отсиживается за спинами парней (ц)



у него картонный домик в манделайне и справка что он жидок и что его притесняют в незалежной.

Smile он диванный герой , по выходным его домашний айпи забанен, но как только начинается неделя он тут как тут , ветеран кaлoeдения
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru