MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Купонные посиделки
Пт, Сен 28, 2012 09:35am Не-знаю-подходящий-ник не принимает email - 4249 d back

Просто интересно: есть тут те, кто купонами активно пользуется?
Пт, Сен 28, 2012 09:58am Oksana - 4249 d back

Есть конечно Very\ Happy
Пт, Сен 28, 2012 10:12am Не-знаю-подходящий-ник - 4249 d back

Оооо... побеседуем?
Пт, Сен 28, 2012 10:27am [Аноним] - 4249 d back

Научите как пользоваться... плиз
Пт, Сен 28, 2012 10:53am энто я - 4249 d back

Привет. А что интересует? Я купоню,но у меня почти все купоны на фри стаф. Сейчас есть пару купонов на фри персонал пицца в пицца хат для школьников. Обменяю их тоже на фри купоны, и Виктория секрет.
Пт, Сен 28, 2012 11:12am Не-знаю-подходящий-ник - 4249 d back

Научите как пользоваться... плиз (c)


А какими именно?


Привет. А что интересует? Я купоню,но у меня почти все купоны на фри стаф. Сейчас есть пару купонов на фри персонал пицца в пицца хат для школьников. Обменяю их тоже на фри купоны, и Виктория секрет(c)

Бесплатные на что есть?
Пт, Сен 28, 2012 12:16pm [Аноним] - 4249 d back

да вообще где их брать? куда нести? их еще и обменивать можно? (типа как марки)
Пт, Сен 28, 2012 12:49pm Не-знаю-подходящий-ник - 4249 d back

да вообще где их брать? куда нести? их еще и обменивать можно? (типа как марки) (c.)


Составьте список того, что именно нужно, от чистяще-моющих средств и до продуктов.
Не рассчитывайте, что купите всё сразу.
Найдите источник купонов (вокскресная газета.) Тут как повезёт. Кто-то покупает, кому-то знакомые отдают. В приложениях к газете есть эти самые купоны. Кто-то их вообще выписывает (газеты).
Не бросайтесь на них, как Матросов на амбразуру. В приложениях может найдёте 2-3 купона, которые действительно нужны.
Следите за распродажами в магазинах. Там очень много "ложных" распродаж, но всегда бывает что-то, что пригодится.
Есть ещё "купонные сайты." Как вот этот. www.coupons.com
С 1 компьютера можно распечатать 2 купона на 1 продукт.
Ориентируйтесь на свой список, а не на заманчивые предложения.
Смысл купонов не в том, чтобы его использовать, потомучто он есть, а в том, чтобы использавать его на то, что нужно.
Распродажи цикличны и повторяются каждые 3 месяца (т.е., цена падает до минимума каждые 3 месяца). Т.е., расчитывайте покупки, чтобы чего-то хватило до следующей распродажи. Либо купите на 6-9-12 месяцев.
Как правило купоны всегда совпадают с распродажами. Либо цена минимальна в первые 2 недели после выхода купона либо за 2-3 недели до истечения его срока годности.
Внимательно читайте то, что написано на купоне. Картинка как правило показывает только 1 товар, как правило дороже, чем то, что написано. Имеет значение именно текст.
Теперь пример. Допустим, в неком магазине (к примеру "Таргет"Wink -у "Таргета" есть и свои купоны, но это-часть 2. Купоны делятся на "магазинные" и "производителя"Wink распродажа "Ибупрофена". На сайте "Таргета" были купоны на "любое обезболивающее R" В магазине был их "Ибупрофен" на распродаже по $0.97 (24 таб. ) Купон был на $1. Т.е., в итоге бутылочка "Ибупрофена" была бесплатной. Речь идёт о их собственной марке "Я".
Пт, Сен 28, 2012 12:59pm энто я - 4249 d back

Не знаю подход, я же написал на что.
Пт, Сен 28, 2012 01:03pm [Аноним] - 4249 d back

На пиццу не надо, спасибо.
Пт, Сен 28, 2012 01:11pm энто я - 4249 d back

А на что надо конкретно? И что вы модете взамен предложить ?
Пт, Сен 28, 2012 01:19pm [Аноним] - 4249 d back

На текущий момент уже и ни на что.
"Викторию", кстати, можно найти сезонно. Совершенно бесплатно (купоны.)
Пт, Сен 28, 2012 01:25pm энто я - 4249 d back

Фри купоны с Виктории? И гле же найти?
Пт, Сен 28, 2012 01:31pm Не-знаю-подходящий-ник - 4249 d back

Free Shipping Coupon Code ( September-30-2012 )
Enter Victorias Secret coupon code : SHIPBRASVS in their promo box and receive free shipping with bra purchase online.

Free Panty Coupon Code ( September-30-2012 )
Enter Victorias Secret coupon code : PANTY12 in their promo box and receive free Incredible by Victoria's Secret panty in your choice of either a hiphugger (item #280-443) or thong (item #266-023) with bra purchase online.

$10 Coupon Code ( September-30-2012 )
Enter Victorias Secret coupon code : SP1230361 in their promo box and receive $10 discount on any non-clearance bra purchase online. 1 time use per account.


$5 Bling Tote Coupon Code ( October-1-2012 )
Enter Victorias Secret coupon code : BLING in their promo box and receive $5 Bling Tote with PINK purchase online.

$10 + Free Panty Coupon Code ( October-3-2012 )
Enter Victorias Secret coupon code : FA1232041 in their promo box and receive free Incredible panty plus $10 off with regular-price bra purchase online. Add a qualifying bra and an Incredible Thong (XK-258-240) or Hiphugger (XK-258-242) to order. Panty available in Nude (DJ5), Black (DL3), and White (DK9), sizes XS-XL.

$15-$30-$75-$150 Coupon Code ( October-3-2012 )
Enter Victorias Secret coupon code : FA1231729 in their promo box and receive $15 discount on $100, $30 discount on $150, $75 discount on $250, $150 discount on $500 or more purchase online.

$10 + Free Panty Coupon Code ( October-3-2012 )
Enter Victorias Secret coupon code : FA1232065 in their promo box and receive $10 off a Body by Victoria regular-price bra plus free Cotton panty.

$10 + Free Panty Coupon Code ( October-3-2012 )
Enter Victorias Secret coupon code : FA1232149 in their promo box and receive $10 off any regular-price bra plus free Cotton panty.

$10 + Free Panty Coupon Code ( October-19-2012 )
Enter Victorias Secret coupon code : FA1231861 in their promo box and receive $10 off any regular-price bra plus free panty.

10% Coupon Code ( October-19-2012 )
Enter Victorias Secret coupon code : FA1231777 in their promo box and receive 10% discount on $100 or more purchase online.

Free Shipping Coupon Code ( November-16-2012 )
Enter Victorias Secret coupon code : FA1231825 in their promo box and receive free shipping on $100 or more purchase online.

Codes that require Victoria's Secret Angels Credit Card:
FA1230325 - September 2012 - $15 off Very Sexy Bra
FA1230769 - October 2012 - Free BBV panty
SP1230361 - October 2012 - $10 off a bra, full price, $25 or more, no multiples, no designer/limited edition
Пт, Сен 28, 2012 03:22pm Natalia - 4249 d back

Я покупаю по купонам что то хорошее , в том числе косметику. Продукты точно никогда не покупаю по купонам. Я такое что они предлагают на купоны не ем вообще и своей семье не куплю. В виктории сикрет всегда есть на что то скидки.
Пт, Сен 28, 2012 03:25pm Не-знаю-подходящий-ник - 4249 d back

Наталия, на продукты купоны как раз самые разумные. Вы просто не умеете ими пользоваться. Впрочем, как и на бытовые товары. Скажу по секрету, но тратить больше 50 центов за сухой дезодорант-аморально.
Пт, Сен 28, 2012 03:49pm энто я - 4249 d back

Автор,я же вас не просила викторию он лайн,и не просила фри с покупкой чего то Smile я говорю о купонпх на фри пенти в магазине,которые приходят по почте!
Пт, Сен 28, 2012 03:51pm энто я - 4249 d back

Я дезодоранты и бритвы Шик вообще не плачу и цента!
Пт, Сен 28, 2012 05:27pm [Аноним] - 4249 d back

Научите как за шик не платить. недавно мужу покупала, ну очень дорого
Пт, Сен 28, 2012 05:28pm Natalia - 4249 d back

какие например продукты вы берете на купоны? И что я не знаю про купоны??
Пт, Сен 28, 2012 05:29pm [Аноним] - 4249 d back

kak ni centa???nauchite!!!
Пт, Сен 28, 2012 05:46pm Не-знаю-подходящий-ник - 4249 d back

Автор,я же вас не просила викторию он лайн,и не просила фри с покупкой чего то я говорю о купонпх на фри пенти в магазине,которые приходят по почте!

Те же самые купоны бывают (сезонно) на одном сайте. Распечатал-и вперёд. Мне неинтересно, поэтому близко не присматриваюсь.


какие например продукты вы берете на купоны? И что я не знаю про купоны??

Под "продуктами" подразумеваются "пищевые" или "непищевые"?
Берём, к примеру, Simply Lemonade. В аптеке они стоят где-то $1.75? + налог. Сейчас они на распродаже: 4 за $5. В буклете "Волгринс" (лежат у входа в аптеку купонные буклеты), есть купон на $1 с 2 бутылок. Пол литровые бутылки. Итак. Покупаем 8 бутылок. Это-$10. Кассир "щёлкнет" купоном 4 раза. Это-минус $4. $10-$4=$6. Т.е., за 8 лимонадов Вы заплатите $6. Усложним задачу. Если у Вас есть RR (А их можно каждую неделю получать, если приноровиться), Register Rewards, если кто-то не знает. Допустим, на следующей неделе (это ответ тем, кто интересуется одноразовыми бритвами), бритвы будут $9.99, но на них будет $4RR. Т.е., при покупке бритвы вам дадут бумажку, стоимостью в $4, которую можете потратить на что-то ещё.$9.99-$4=$5.99. В газете, если не ошибаюсь, был купон на ещё $4. $5.99-$4=$1.99. Итак, если нужны именно лимонады и бритва, то. Покупаем бритву с купоном. Получаем назад с покупки $4. Покупаем лимонады. К купону "Волгринс" ($1 на 2 бутылки), даём ещё $4RR. Итого, имеем: $6-$4=$2. Посчитаем. На $8 мы купили бритву и 8 лимонадов, что в принципе неплохо.
Пт, Сен 28, 2012 05:55pm Не-знаю-подходящий-ник - 4249 d back

какие например продукты вы берете на купоны? И что я не знаю про купоны??

Добавить ещё? Пожалуй. Organic Valley молоко и масло. На день нам нужно почти 2 литра молока. Половина галлона стоит порядка $3.55. Вот нам такой-каждый день. Умножьте на 30 дней и посчитайте. Купоны позволяют "сбить" цену в среднем на 50%.
Жидкие сливки для кофе. 16 унций-около $3-3.50. Если сложить распродажу и купоны, то цена снижается больше, чем на 50%. Замороженные овощи. Часто не пользуюсь, но на НЗ есть всегда где-то пачек 10. "Поймайте" распродажу+купон и пачка (фунт) овощей обойдётся Вам где-то в 50 центов. Кое-какие печеньня и соки ребёнку в школу. Сыр, сливочный сыр.
Ну и непищевое... здесь всё можно с купонами покупать. Хотя я покупаю практически всё "купон+распродажа."
Пт, Сен 28, 2012 06:00pm Не-знаю-подходящий-ник - 4249 d back

Ага, даже обычные (и не очень) макароны, соусы томатные, консервированные овощи (кукуруза-горошек-фасоль.) В Jewel только была недавно однодневная распродажа. $0.39 за банку. Где-то купоны были на $1 то ли с 3, то ли с 4 банок. Считайте, сколько 1 банка стоила. А в "Волгринс", к примеру, что-то бесплатно каждую неделю бывает. В каждый магазин не наездишься, но, как знаете, "ВолМарт" гарантирует цены других магазинов. "ВолМарт" у меня-рукой подать. В итоге и я с "банками" и ехать далеко не пришлось. Бензин он в эти дни тоже что-то стоит.
Пт, Сен 28, 2012 06:44pm [Аноним] - 4249 d back

Ни разу не видела ,чтобы органик был по купонам???
Пт, Сен 28, 2012 07:00pm Не-знаю-подходящий-ник - 4249 d back

Ни разу не видела ,чтобы органик был по купонам???

"Organic" -это такая же еда, как и остальное. И купоны на них бывают, как и на всё остальное. Кстати: в Big Lots в начале месяца была куча "organic" еды: хлопья, детские фрукты в "тюбиках", детское питание.
Пт, Сен 28, 2012 07:06pm Не-знаю-подходящий-ник - 4249 d back

Ага, "баночные" овощи "organic" там тоже были. Лично покупала. Big Lots. А в "ВолМарте", в принципе, есть хотя и небольшой, но выбор "organic" продуктов. Томатную пасту лично покупала по 8 центов за баночку. Некоторые фирмы овощей-фруктов "organic" тоже есть. И купоны на них.
Пт, Сен 28, 2012 08:39pm tvika - 4249 d back

у вас прямо поиск купонов как работа full-time...Все поставлено на серьезный уровень. Вот только фрукты в тюбиках смущают...
Пт, Сен 28, 2012 09:26pm Не-знаю-подходящий-ник - 4249 d back

у вас прямо поиск купонов как работа full-time...Все поставлено на серьезный уровень. Вот только фрукты в тюбиках смущают... (c)
У меня-семья. Одно из двух: или считать, сколько на что тратиться и спокойно жить или выбрасывать деньги в мусорку. Кому хуже, если я заплачу вполовину меньше? Точно не мне.
У Вас дети выросли? Несколько фирм выпускают "оrganic" фрукты, специально для маленьких детей, в качестве для перекусов для них. Очень удобно, например, если в дороге. Ничего "криминального" в составе нет. Только фрукты и лимон (кислота) как консервант. Такие пюре здорово выручают.
энто я -а если мне не нужнa оценка дома или моей финансовой благонадёжности? Посмотрела на ссылку-страховка на машину. Тоже не нужна. Лучше уж я по-старинке, с купонами. Хотя есть сайты, которые предлагают тестировать некоторые продукты-я даже на нескольких зарегистрировалась. Присылают или непосредственно то, что потом нужно протестировать или купоны на это же. Как-то присылали бесплатные купоны на салат. "Прищепка" для пакетов салата, 2 купона (если не ошибаюсь) на бесплатный салат и несколько купонов на -$1.
Детские лекарства-тоже было, но присылали уже бутылку и целую стопку купонов.
Разное, что где бывает, но приятно.
Плюс, бесплатные образцы. К ним тоже часто купоны прилагаются.

tvika, просто попробуйте как-нибудь несколько раз купить, к примеру, на $100, а заплатить $50. Затягивает. Это не "в телеящике" сухарики и какие-то китайские макароны едва ли не вагонами вывозят из магазина, а действительно нормально работающая система. Времени на самом деле занимает немного, но польза значительная.
Пт, Сен 28, 2012 09:32pm M. - 4249 d back

Я в Jewel-Osco где-то $10 економлю в неделю на купонах, главное, не попасться и не накупать ненужное. Я и через такую стадию прошла. Купонов много - их надо как-то систематизировать (как тут уже учили), у меня ето плохо получается. Но всё равно, наверно баксов 80-100 на купонах точно економю каждый месяц.
Пт, Сен 28, 2012 10:01pm anonim - 4249 d back

Да и в правду когда я иду в магазин то думаю взят одно,но вихою из магазина купив лишние продукти , купони помогают на самом деле ,,но я не умею ими ползаватся,полу чается как будту фантики каплю
Пт, Сен 28, 2012 10:09pm Тучка - 4249 d back

я иду в магазин то думаю взят одно,но вихою из магазина купив лишние продукти(ц)-думаю,что каждый через это просто должен пройти пока до самого не дойдёт " что есть что"-надо покупать, а что в след. раз. Я ,лично,просто себя программирую. В полном смысле слова. Перед входом в магазин я себе чётко даю установку,что я иду купить конкретно то-то и то и покупаю.Зато из магазина выхожу с песней в душе, что я смогла это сделать!
Пт, Сен 28, 2012 10:59pm Natalia - 4249 d back

Так получается что основные купоны вы берете в воскр. газете? Или на сайтах купонных тоже много чего? Да это целое дело купить таким образом мужу шик, Но опять же лимонад я не пью...Тогда мне надо будет по вашей теории купить что то мне не нужное, чтобы только на купон и дали скидку. Как то мне нее очень все это. Чистящие средства я согласна нужны всегда, но ведь их не так часто покупаешь...
Сб, Сен 29, 2012 01:23am [Аноним] - 4249 d back

где же берете вы купоны???
Сб, Сен 29, 2012 05:05am [Аноним] - 4249 d back

огого... даже трудно осознать сразу все написанное выше.. придется ставить закладку и перечитывать потом..
вот это размах
Сб, Сен 29, 2012 06:12am [Аноним] - 4249 d back

Такие продукты как макароны или консервы в основном беру в Алди, там и они без купонов дешевые. Качество - вполне нормальное. То что на распродаже из бытовых товаров - всегда стараюсь найти купон и одну вещь дают бесплатно. Практически все крупные магазины имеют купоны на сайтах, можете подписаться - вам будут присылать. Групон использую для массажа, маникюра, иоги классов, заплатила 20 за 30 уроков в даунтауне.

Еще - для овощей и фруктов - способ не самый экономный тк надо на бензин потратиться но это может быть как удовольствие для всей семьи или компании друзей - поехать на ферму и собрать самим. Вкусно, дешево, супер свежее. Единственное - я не знаю ничего близко около Чикаго. Кто знает - поделитесь! Знакомая ездила в Мичиган - яблок, голубики привезла - таких я в магазине не пробовала!
Сб, Сен 29, 2012 06:17am [Аноним] - 4249 d back

А автору - спасибо за тему! Как говорит моя подруга - сэкономил - считай заработал! В наше время это очень актуально!!!
Сб, Сен 29, 2012 08:09am Нина - 4249 d back

Так и не поняла,где же все таки берут купоны,кроме воскресных газет?Например для Jewel?или Target?
Сб, Сен 29, 2012 08:25am Ulibka - 4248 d back

К нам , обычно, купоны приходят по почте, как реклама. В Виктория Сикрет мы зарегистрированы давно (Анжелс Кард), они сами нам шлют на дом. Я редко туда хожу. Если они кому-то нужны, скажите, я их вам вышлю. Остальные купоны выдаются там же, в магазинах, после покупки, на следующий раз.
Сб, Сен 29, 2012 09:02am tvika - 4248 d back

если бы я вынуждена была покупать макароны в алди, что не есть зазорно само по себе, но в то же время делать массаж и маникюр, в ущерб хорошим продуктам, то наверное вряд ли я об етом кому-то рассказала.
Сб, Сен 29, 2012 12:25pm [Аноним] - 4248 d back

websites of this stores have it
Сб, Сен 29, 2012 12:32pm [Аноним] - 4248 d back

tvika-а что вы имеете против Алди? поделитесь информацией
Сб, Сен 29, 2012 12:32pm [Аноним] - 4248 d back

Твика, а кто сказал что в "ущерб хорошим продуктам"? Повседневные продукты такие как мясо, молоко, овощи я покупаю в Мариано, отличный супермаркет, качество там как в Холе Фоодс и уж намного лучше чем в Джевеле. Просто качество консервов и макарон в Алди ничуть не хуже чем где бы то ни было и их можно покупать впрок чтоб не ездить часто. И вообще - чего тут стесняться? Я лучше те пару-троику сотен потрачу на билет в Калифорнию Smile
Сб, Сен 29, 2012 12:34pm [Аноним] - 4248 d back

Твика считает что ходить с пакетом Алдо могут только чикагские хомелесы
Сб, Сен 29, 2012 12:35pm [Аноним] - 4248 d back

sorry, Aldi of course
Сб, Сен 29, 2012 12:44pm M. - 4248 d back

Вот сегодня, например, пришел из Carson's купон на $50 если купишь на $100. Ломали с мужем голову, что бы такое купить там, но так и не придумали. Купон до сегодняшнего вечера, если кому нужно могу переслать на email.
Сб, Сен 29, 2012 04:17pm [Аноним] - 4248 d back

твика почему вы молчите, ответьте, что плохого в продуктах из алди???
Сб, Сен 29, 2012 04:18pm [Аноним] - 4248 d back

люди откуда вы берете купоны?
Сб, Сен 29, 2012 05:00pm tvika - 4248 d back

если передо мной поставить макароны из trader joe's и из алди и не сказать, где что, я определю по вкусу где трeйдеровские, так как они вкуснее. Опять же, черeз покупание в алди я тоже прошла когда были тяжелые времена, так что ничего зазорного в етом нет, и если не дай бог опять придется економить, туда прямой путь, хотя многие из их продуктов откровенно плохи.
Сб, Сен 29, 2012 05:01pm tvika - 4248 d back

также я заметила что там отовариваются мексиканцы у которых ну очень толстые дети, и ето одно настораживает.
Сб, Сен 29, 2012 05:06pm [Аноним] - 4248 d back

Я за нее отвечу. Многие годы на чикагщине магазин Алди был символом где отоваривались на фустемпы "бедные", люди из вновь прибывших и местные бомжи которые обменивали фудтемпы на деньги подешевке чтоб купить себе бухло. "Аристократия" типа Твики от оранжевых пакетов воротила нос, но втихаря практически все в Алди отоваривались - просто привозили либо свои меши либо брали коробки. Я лично знаю весьма небедных людей, правда всегда смущающихся если я их встречаю в данном магазине, которые там пасутся постоянно. Я лично ничего зазорного в этом не вижу, скажу хуже - если мне нужно что-то из офисных принадлежностей для дома - то смело еду в трифтсторе и беру папки по 30-50 центов (те которые в магазине стоят 4-6 долларов). Там же купила шикарный набор новых французских тарелок за 35центов за штуку.
Сб, Сен 29, 2012 05:07pm кнопка - 4248 d back

У мексиканцев такая структура, что они все далеко не худенькие. Но это не значит, что все мексиканцы отовариваются именно в ALDI. Smile
Сб, Сен 29, 2012 05:11pm О. - 4248 d back

ULIBKA,please,напишите мне на owlw@mail.ru za Victoria secret. Spasibo.
Сб, Сен 29, 2012 05:11pm О. - 4248 d back

ULIBKA,please,напишите мне на owlw@mail.ru za Victoria secret. Spasibo.
Сб, Сен 29, 2012 05:19pm Natalia - 4248 d back

Не знаю, какие банки вы берете в Алди? Ведь известно, что в банки закатанные продукты вредны из-за большого количества консервантов. Алди не люблю. как то побывали мы там с мужем. Обслуживание плохое, что то даже с оплатой проблемы были.
Сб, Сен 29, 2012 05:23pm Ulibka - 4248 d back

Хорошо, буду знать Smile
Сб, Сен 29, 2012 05:53pm wizard - 4248 d back

aldi это сеть немецких магазинов и там как и везде есть и хорошие и плохие продукты Smile
Сб, Сен 29, 2012 07:12pm малышка - 4248 d back

Именно, не надо судить по всем продуктам, продаваемым в АLDI, что они все такие плохие. Определённые продукты и товары продаются там не самые худшие (я о качестве).
Сб, Сен 29, 2012 11:29pm [Аноним] - 4248 d back

малышка- что можно купить в алди неплохого качаства???
Вс, Сен 30, 2012 12:34am [Аноним] - 4248 d back

Алди заказывает джемы у тех-же самых производителей что и Даминикс.
Но для того что-бы джем был дешевле , производитель выпускает специальную партию для Алди. Они используют меньше сахара, меньше краски и тд. Джем из Алди не только дешевле , но и полезнее для вас.
Вс, Сен 30, 2012 12:58pm Natalia - 4247 d back

Ну да для Алди производители и сахару кладут поменьше... Не говорите вздор!
Вс, Сен 30, 2012 01:54pm [Аноним] - 4247 d back

Наталья. В том что в джемах которые продаются в Алди меньше сахара легко убедится. Достатoчно просто купить две одинаковые баночки джема Смакерс. Одну в Алди а другую в Даминиксе. И сравнить таблицы ,,Nutrition facts,,
Вс, Сен 30, 2012 02:36pm zluka - 4247 d back

Не "за" и не "против" Алди, просто для информации... Smucker's вообще-то выпускает low sugar and sugar free jam and preserves. Если уж мы о сахаре. Smile
Вс, Сен 30, 2012 02:38pm хохол - 4247 d back

А лучше ходите в органический магазин и не партесь. Не все там полезно, но лучше всяких Алди и Доминикс.
Вс, Сен 30, 2012 02:40pm Ulibka - 4247 d back

И в органических магазинах бывают плохие продукты, синие и зеленые.
Вс, Сен 30, 2012 02:43pm хохол - 4247 d back

Бывают, но лучше, чем в остальных.
Вс, Сен 30, 2012 05:04pm Natalia - 4247 d back

Как правило sugar free and low sugar означает заменитель какой то в основном химимческий. По мне так лучше немного сахара , чем его заменитель.
Вс, Сен 30, 2012 05:32pm zluka - 4247 d back

Splenda там по-моему. Каждому своё, кому меньше сахара, кому меньше заменителя, кому подешевле, кому со словом organic... Smile
Вс, Сен 30, 2012 06:01pm [Аноним] - 4247 d back

кто-нибудь, что-нибудь покупает в алди???
Вс, Сен 30, 2012 06:07pm tvika - 4247 d back

я совсем не аристократка. Просто раньше я не знала о существовании Trader Joe's. Продукты Алди, даже сыры и яйца, мне никогда не нравились, рис у них разваривается и становится кашей, молоко ужасное. Вообщем-то неплохое оливковое масло, но в Trader намного лучше почти по такой же цене. Про Jewel, Dominick's не знаю, у меня в раёне их нет.
Вс, Сен 30, 2012 07:54pm Natalia - 4247 d back

Всегда любила Трэйдер за хорошие продукты, прекрасные вина. Сейчас живем во Флориде, а здесь нет такой сети маг. как Трэйдер...
Вс, Сен 30, 2012 08:08pm [Аноним] - 4247 d back

Трэйдер за бест, но комментс. Только тема тут открыта про разные экономии, купоны и т.д. В ТДЖ тожь купоны есть, только все равно там тарицца дороговато.. разве что вина
Вс, Сен 30, 2012 08:09pm Ulibka - 4247 d back

И шоколад там самый лучший Smile
Вс, Сен 30, 2012 08:11pm [Аноним] - 4247 d back

во, точно.. у меня подруга все конфеты..шоколадки..тортики/пирожные только там покупает..
Вс, Сен 30, 2012 08:49pm [Аноним] - 4247 d back

Господа Аристократы. Трейдер Джос принадлежит корпорации Алди.
Иронично.
Вс, Сен 30, 2012 09:22pm tvika - 4247 d back

я об етом слышала. Но продукты разные. Я особо дорогого там не покупаю, зато минимум еды выбрасывается. Почему дорого? Масло недорогое, ёгурты 6 шт за $3, курица мороженая недорого, шоколад дешевле чем во многих местах. А их Алмонд барс are to die for, а шоколадное печенье... raw cashews...Я тока из-за етого буду жить в чикаго... Никогда не видела купонов на их продукты.
Вс, Сен 30, 2012 09:28pm tvika - 4247 d back

продолжаю дальше. Их майонез в нашей семье стал аddiction, then marinara basil pasta sauce ... Ну а если захотелось чего-то повкуснее-подороже, alaska smoked salmon... Туна в оливковом масле обалденная, 1.99. If i ever to buy a house, it will be where there is Trader Joe's...We eat 8 TJ's chocolate bars a week...
Вс, Сен 30, 2012 09:40pm zluka - 4247 d back

We eat 8 TJ's chocolate bars a week... (c)
--------------------------
1 pound ones? Smile
Вс, Сен 30, 2012 10:00pm Ulibka - 4247 d back

А мармелад в шоколаде? Smile Ой...
Вс, Сен 30, 2012 10:04pm tvika - 4247 d back

нет, 100 граммовых, dark chocolate, raisins/pecans. Я их вынуждена прятать от мужа так как если не прятать то он их сьест раньше и приходится за ними ехать не дожидаясь регулярной еженедельной поездки.....Если же не ехать то он впадает в тоску.
Вс, Сен 30, 2012 10:05pm tvika - 4247 d back

ulibka, ето который raspberries?
Вс, Сен 30, 2012 10:06pm tvika - 4247 d back

очень трудно мне похудеть из-за trader joe's.
Вс, Сен 30, 2012 10:10pm Ulibka - 4247 d back

Малина-не то слово Smile Там же на любой вкус, темный шоколад Smile Ой, мама дорогая. Про их терамису я вообще не говорю и мороженное тоже.
Вс, Сен 30, 2012 10:12pm малышка - 4247 d back

Ну вы даёте, на ночь глядя заговорили о вкусностях. Smile
Вс, Сен 30, 2012 10:12pm tvika - 4247 d back

i love "hold the cone"...
Вс, Сен 30, 2012 10:13pm tvika - 4247 d back

а какой такой мармелад в шоколаде кроме малины? Может я чего-то не допробовала?
Вс, Сен 30, 2012 10:14pm tvika - 4247 d back

а когда я попробовала их organic corn (frozen) то никакой другой теперь не покупаю.
Вс, Сен 30, 2012 10:15pm Ulibka - 4247 d back

Апельсиновый тоже был....и еще какой-то.
Вс, Сен 30, 2012 10:16pm Ulibka - 4247 d back

Very\ Happy а изюм там в шоколаде....
Вс, Сен 30, 2012 10:18pm tvika - 4247 d back

улибка, ты в напервилльский ходишь? Я там была много раз, нравился их магазин, и там кофе всегда был бесплатный... Я правда кофе не пью. Но унас в чикаго кофе уже не разливают...
Вс, Сен 30, 2012 10:23pm u - 4247 d back

Да, в наш тут...
Вс, Сен 30, 2012 10:27pm zluka - 4247 d back

Мои на работе, как большинство американцев, кривились на чёрный шоколад... пока я им не дала попробовать Trader Joe’s Dark Chocolate Bar – Caramel with Black Sea Salt. That one did the trick. Smile Правда никакой другой dark они так и не полюбили. Тем лучше, всё тащат мне. Smile
Вс, Сен 30, 2012 10:32pm Ника - 4247 d back

У Trader Joe's и Алди один хозяин и я слышала,что продукты из одного магазина в другой перекачивают по мере истечения их срока хранения
Вс, Сен 30, 2012 10:35pm Oksana - 4247 d back

Мда, девочки. На ночь глядя про такие вкуснятины рассказывать, ну вас....Smile
Вс, Сен 30, 2012 11:25pm [Аноним] - 4247 d back

Купонные посиделки - название темы

...вот и посидели... в Trader Joe's
)))))))))))
Вс, Сен 30, 2012 11:32pm [Аноним] - 4247 d back

я так и не поняла, купоны где можно приобрести???
Вс, Сен 30, 2012 11:34pm [Аноним] - 4247 d back

в TJ ? нигде)) а так по почте.. или в магазинах берите газетку, онлайн..
Пн, Окт 1, 2012 04:10pm Не-знаю-подходящий-ник - 4246 d back

Дамы ( и не только), если вас что-то конкретно интересует, пишите на имейл. Времени мало, семья-дети.
Пн, Окт 8, 2012 02:46pm энто я - 4239 d back

МОДЕРАТОР,НУ ЧТО ТЫ ТАК РАЗБЛОКИРУЙ МЕНЯ! НЕ МОГУ ИЗ ДОМУ ПИСАТЬ!
Пн, Окт 8, 2012 02:51pm энто я [teaspa1@mail.ru] не принимает email - 4239 d back

Кредитка дискавер раздает 50 дол сейчас всем при получении кредитки у них через друзей. Кого интересует пишите е мейо,я вам вышлю пригоашение!
Пн, Окт 8, 2012 02:52pm энто я - 4239 d back

Проктер енд гембоем сейчас высылает семплы большие. Жалко,из дому писать не могу ссылками.
Вт, Окт 16, 2012 05:29pm энто я не принимает email - 4231 d back

Ulubka,y vas купоны ВикторияСекрет не завалялись? Напишите мне на е мейл,пожалуйста.
Ср, Окт 31, 2012 01:43pm энто я [teaspa1@mail.ru] не принимает email - 4216 d back

Улыбка,привет. Есть увас купоны Виктория Секрет? У меня есть купоны на FREE NIVEA LIP STICK. ДАВАЙТЕ БУДЕМ МЕНЯТСЯ,ПИШИТЕ НА Е МЕЙЛ
Сб, Ноя 3, 2012 10:33pm [Аноним] - 4213 d back

на этом сайте много всяких бесплатных сымплов можно заказать
http://www.icravefreebies.com/
Вт, Ноя 13, 2012 12:05pm энто я - 4203 d back

Купонщики,аууу
Вт, Ноя 13, 2012 07:57pm Вероничка - 4203 d back

научите как получать информацию из виктории сикретс и непорхо бы какие нибудь скидочки
Вт, Ноя 13, 2012 08:04pm Oksana - 4203 d back

Купите что то в магазине и дайте свой e-mail на почту будут приходить все скидки. Так же можете заказать что то он Лайн и постоянно будут слать журналы, можно даже просто на сайте заказать журнал и они постоянно будут вам высылать, а вот купоны на бесплатные трусы и скидки на лифчики только у кого есть карточка с их магазина.
Вт, Ноя 13, 2012 09:35pm Вероничка - 4203 d back

Оксана а какую карточку нужно иметь чтоб получать купоны? что для этого надо сделать чтоб иметь такую карточку?
Вт, Ноя 13, 2012 09:37pm [Аноним] - 4203 d back

походу на сайте магазина заполнить аппликацию на карточку - дадут - пришлют, нет -нeт
Вт, Ноя 13, 2012 09:39pm Oksana - 4203 d back

Можно заполнить on line или в магазине. Если заполнить on line они сразу дают ответ дали кредит или нет.
Вт, Ноя 20, 2012 04:18pm энто я - 4196 d back

Я выиграла амер.экспрес 25 дол карточку. Она долдна была прийти по почте. Но так и нету. Думаю,почтальйон ошибочно поставил соседям в ящик и они не отдали мне,присвоили.. обидно! Как востановить правосудие?
Вт, Ноя 20, 2012 09:29pm [Аноним] - 4196 d back

да ни как , мне так чехол для айфона не пришел с ебея, почтальон (черная) развела руками и сказала сори
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru