MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Уйти или остаться?
Сб, Апр 13, 2013 10:51pm Выбор - 4052 d back

Десять лет назад мы встретились. Теперь даже не знаю любили ли друг друга. Жили вместе , рождение ребенка отдалило нас. Пару лет назад он заболел серьезным неврологическим заболеванием. Вот теперь перед выбором. Уйти- вроде как предательство. Продолжать далше жить, тоже как то не честно. Как быть? Будущее предтавляется довольно смутно.
Сб, Апр 13, 2013 11:06pm Дед Пихто - 4052 d back

Он инвалид?
Сб, Апр 13, 2013 11:30pm [Аноним] - 4052 d back

Не мешайте все в кучу. Отношения с женой - отдельно, отношение с дитём отдельно. Если будете уходить, подумайте, потянете ли рент себе, а другой жене с ребенком, неконкретно рент, а что там надо будет, чтобы жена ребенка досматривала. Помогайте, воспитывайте итд. А не хотите жить с женой - не живите, никто не неволит.
Сб, Апр 13, 2013 11:42pm Дед Пихто - 4052 d back

для тех кто в танке; ето вообщето *ЖЕНА* и пишет.
Сб, Апр 13, 2013 11:46pm [Аноним] - 4052 d back

Почему жена? Ребенок заболел, а женщина ребенка не бросит в любом случае, по-моему мужчина пишет.
Сб, Апр 13, 2013 11:50pm [Аноним] - 4052 d back

Если жена пишет, то тогда надо с мужем решать, если вы ему нужны, то придется остаться. Если мужу все равно, то надо подумать, как ему материально помогать, и можно идти.
Сб, Апр 13, 2013 11:51pm Выбор - 4052 d back

Пишет женшина, болен мужчина. Мы не женаты. Не инвалид, но заболевание серьезное и вроде как неизлечимое.
Вс, Апр 14, 2013 12:00am [Аноним] - 4052 d back

Тут много непонятного, почему не женились? Если вы уйдете, как будет ваш мужчина дальше жить? Есть ли ему на кого здесь расчитывать? Какие у вас были отношения до его болезни? Вас от него только болезнь убирает?
Вс, Апр 14, 2013 12:01am [Аноним] - 4052 d back

Почему это дальше жить ' как то нечестно',только человек заболел и сразу бросать его?? Мдаа не завидую вашему мужу(парню)
Вс, Апр 14, 2013 12:07am Выбор - 4052 d back

Почему это дальше жить ь как то нечестно (ц)

А потому что любви нет и наверное никогда не было, так привязанность, благодарность

только человек заболел и сразу бросать его? (ц)

Лечится не хочет, болезнь прогресирует. Вместе мы 10 лет. Первые признаки появились после 2 лет совместной жызни.
Вс, Апр 14, 2013 12:14am [Аноним] - 4052 d back

Если лечиться не хочет, имеете полное право уходить, он взрослый человек, вы и так достаточно долго терпели. Можно помогать и терпеть, если человеку ету нужно, если ему не надо, не портите свою жизнь и жизнь ребенка.
Вс, Апр 14, 2013 11:58am [Аноним] - 4051 d back

почему бы ему ему не уйти ?
Вс, Апр 14, 2013 12:43pm Тучка - 4051 d back

Уходить!!! И чем быстрее - тем лучше! Жалости нет- есть слабые нервы. Мужики- такие неблагодарные существа. Не хочет лечиться? так он подпитывается вашей энергией. И я , уверена, давит на жалость. Подумайте о себе. Сколько вам лет? Жизнь проходит мимо, а вам даже не ведомо такое прекрасное чувство- как любовь!
Вс, Апр 14, 2013 01:01pm [Аноним] - 4051 d back

А заболевание - шизофрения что-ли?
Вс, Апр 14, 2013 01:02pm [Аноним] - 4051 d back

Мужики- такие неблагодарные существа
Aga, mojno podymat` Vu Babu ochen` blagodarnue...kak tol`ko tyajolaya sityaciya srazy v kystu ili k drygomy myjuky........
Вс, Апр 14, 2013 01:21pm [Аноним] - 4051 d back

ни при чем тут бабы, и мужики тут ни при чем. люди живут 10 лет, 8 лет один партнер терпит неочевидную болезнь другого, из етих 8 лет два года терпит очевидную болезнь. Больной обязан лечиться , если хочет помощи. здоровый партер обязан помогать заболевшему, который пытается вылечиться. Если больной не лечится, то какой смысл разбивать еще две жизни? Жизнь здорового партнера + жизнь ребенка? Все остальное - ушдшая любовь, формальное наличие семьи, наличие ребенка, жалость - ни при чем.
Вс, Апр 14, 2013 01:32pm [Аноним] - 4051 d back

он заболел серьезным неврологическим заболеванием

А болезнь то какая? Они разные бывают. Депрессия, деменция и т.д. Они разные бывают. Одни относительно мелкие, другие попросту опасные.
Вс, Апр 14, 2013 01:34pm [Аноним] - 4051 d back

Уходить!!! И чем быстрее - тем лучше! Жалости нет- есть слабые нервы. Мужики- такие неблагодарные существа.

Начало этой фразы доказывает, что и женщины не страдают благородством или благодарностью. Здесь равенство среди полов.
Вс, Апр 14, 2013 08:13pm Тучка - 4051 d back

Начало этой фразы доказывает, что и женщины не страдают благородством или благодарностью. Здесь равенство среди полов.(ц)- о каком благородстве идёт речь? Возьмите чистый лист бумаги и разделите его пополам. На одной половине напишите , что вы делаете дома, а на другой - чем занимается ваша половина. И ответ вас удивит!!!
Вс, Апр 14, 2013 10:43pm tvika - 4051 d back

мне ета тема чем-то близка... У хороших знакомых в россии так и произошло: пока муж работал, продвигался по службе, все было хорошо... Потерял работу в конце 90-х, очень переживал, заболел тяжелым неврологическим заболеванием, которое прогрессировало, ходил ко всем врачам. Как только пришлось уйти на инвалидность, его задроченная, страшная жена СРАЗУ сказала что любви у них не было, сбежала с каким-то любовником, да еще и любимого сына настроила против. Чел со временем улучшился, но все равно на инвалидности, взрослый теперь сын ни разу за 8 лет не пришел навестить отца. Отец души в нем не чаял, занимался с ним (до того как она ушла), возился, пытался воздействовать на жену чтобы видеться с сыном, не вышло. Наверное, сын стесняется отца-инвалида. Так вот, в моих глазах ета женщина совершила ни с чем несравнимое предательство. Парень был очень популярный, а главное, перспективный, и все щитали что ей очень с ним повезло. Он почти 2 года лежал, выходили чужие люди. Вот такая история из жизни. Делайте, мальчики, правильный выбор, чтобы вас если не дай бог с вами что случится такая вот "жена" не бросила.
Вс, Апр 14, 2013 11:19pm Выбор - 4051 d back

Твика, так в том то и дело что лечится не хочет, ультиматомом заставила пить таблетки, но они что то не очень помогают.С ребенком не занимается,да и оставлять с ним как то страшно. На работу то ходит то не ходит. Сидит целыми днями смотрит you tube , какие то аварии,и депресивные фильмы,и шоус.
У нас как раз наооборот, я и намного больше зарабатываю, и неизвестно кому еше повезло мне с ним или ему со мной.Любовника нету. Мне чуть больше 30.Не женаты,
Пн, Апр 15, 2013 02:26am [Аноним] - 4051 d back

На одной половине напишите , что вы делаете дома, а на другой - чем занимается ваша половина. И ответ вас удивит!!!

Да нет. Не удивит ввиду того, что моя жена не работает и не хочет работать т.к. моей зарплаты хватает с достатком. Не вижу логики. Хотя у женщин у нее по моему и нет.
Пн, Апр 15, 2013 05:31am Тучка - 4051 d back

Всегда найдутся апоненты по обе стороны барикады! Сколько народу- столько судеб.Знаю одно и точно-то, что с вами происходит зависит только от вас самих!
Пн, Апр 15, 2013 09:06am ►E.◄ - 4050 d back

>>Делайте, мальчики, правильный выбор, чтобы вас если не дай бог с вами что случится такая вот "жена" не бросила. (tvika)

Такие все. Последний случай преданности был зарегистрирован, когда жены-дворянки "декабристов" уехали с ними в Сибирь в ссылку после их осуждения. Это было в 18хх волосатом году.
Заболел, облысел, работу потерял, зубной пастой зеркало забрызгал - нафик, уходи. Тоже самое растолстела, голова часто "болит", помаду на столике забывает или соседка симпотная - бросай свою. Дети? Ху кеарс, половина и так живет в броукен фемилиз.
Пн, Апр 15, 2013 09:30am [Аноним] - 4050 d back

Е- пять баллов!
Пн, Апр 15, 2013 09:33am [Аноним] - 4050 d back

Люди перестали уважать друг друга, к примеру мой постоянно слушает музыку. Дома, в машине, как то поехали в лес он и там врубил, там все соседи по кемпингу разбежались , все птицы улетели. Уже башка болит от его музыки. Прошу выключить хоть не надолго а он плевал с верхней полки. Вот ты думаешь я буду ему таблеточки подавать когда он заболеет? Нет, извените - какой привет такой ответ.
Пн, Апр 15, 2013 10:23am Кet - 4050 d back

.. думаешь я буду ему таблеточки подавать когда он заболеет? Нет, извените - какой привет такой ответ...(Ц)--------------
А при чем тут музыка и если он заболеет ? Дура безчувственная.
Музыка, ето такая мелочь ! И
Что не видела за кого замуж выходила ? Если человек любит музыку или искусство ,он ее всегда любит ,а не вдруг. Ну найди тогда другого, посмотришь ,сколько минусов будет там. Или давай своего мне, я тоже люблю музыку и громкую . Как тебе ето ?Smile
Пн, Апр 15, 2013 10:33am Тучка - 4050 d back

давай своего мне, я тоже люблю музыку и громкую (ц)- а вот и не смешно! Есть у нас один знакомый просто чёкнутый на рок- музыке. Две Жены его нежно"потеряли". Сексом тоже занимались под рок-узыку=так он хотел. По моим понятиям- капец! Не уважаешь партнёра- с вещами н.... с пляжа!!!
Пн, Апр 15, 2013 10:36am Тучка - 4050 d back

Да- по воду подавания таблеточки в ротик...Если человек сам не хочет быть здоровым ,ухоженным и т.д ,почему жена должна созерцать это каждый день? Ради чего? Отец ребёнку? А какой он пример? "Можно подвести лошадь к водопою,но заставить её пить..."
Пн, Апр 15, 2013 12:12pm [Аноним] - 4050 d back

a esli rebenok zabolel naprimep ego toje vikinut na pomoiku
Пн, Апр 15, 2013 12:25pm Тучка - 4050 d back

a esli rebenok zabolel naprimep (ц)- вот только не надо все яйца в одну корзину! Одно дело РЕБЁНОК , о котором ты обязан заботиться и пр. А другое дело " большой ребёнок" ,выросший из своих штанишек и притендующий на звание"Мужчина".
Пн, Апр 15, 2013 12:28pm [Аноним] - 4050 d back

Мда. Глядя на эти коменты некоторых претендующих на звание "женщина" я понимаю, как мне действительно повезло с женой.
Пн, Апр 15, 2013 12:32pm ►E.◄ - 4050 d back

>>a esli rebenok zabolel naprimep ego toje vikinut na pomoiku (ц)

Конечно. Не хочет есть таблетку - кому он такой нужен! нафик нужен ребенок который не хочет быть здоровым... Звони в гарбид коллекшн.. т.е. в социальную службу, и отказывайся, пусть забирают.

Гражданка где-то говорила что 50% населения - сингл, т.е. не семейные. Еще бы, лучше быть одному чем ждать пока тебя выпихнут при первой же простуде.
Пн, Апр 15, 2013 12:33pm Тучка - 4050 d back

я понимаю, как мне действительно повезло (ц) -так эти все коменсы специално для таких как вы ,чтобы ещё больше ценили своих Жён!!! Что здесь непонятного?
Пн, Апр 15, 2013 12:36pm [Аноним] - 4050 d back

Мда. Бл*дей конечно поразвелось.
Пн, Апр 15, 2013 12:36pm [Аноним] - 4050 d back

пока тебя выпихнут при первой же простуде.=ц .В этой теме речь не идёт о простой протуде. Кто жил или живёт с больным человеком- это вечные посещения врачей, это лекарства по расписанию, это постоянная зависимость или от его состояния или от его настроения-уже трудно будет понять.
Пн, Апр 15, 2013 12:37pm Тучка - 4050 d back

Мда. Бл*дей конечно поразвелось.(ц)- так вы их и развели!
Пн, Апр 15, 2013 12:48pm ►E.◄ - 4050 d back

>>Кто жил или живёт с больным человеком.. (ц)

А ты в курсе что все тетки болеют всю жизнь, минимум раз в месяц, с головной болью, повышенной стервозностью, и тампонами в причинном месте. Кароче, мужики, 1 неделя в месяце - законный повод сходить налево, потому что "это постоянная зависимость или от ее состояния или от настроения". Пошел месячный отчет - все налево.
Пн, Апр 15, 2013 12:52pm [Аноним] - 4050 d back

Да даже налево не хочется. Столько су* вокруг.
Пн, Апр 15, 2013 12:52pm [Аноним] - 4050 d back

так вы их и развели!

Ну конечно, кто ж если не мы. Жди своего прынца.
Пн, Апр 15, 2013 04:17pm [Аноним] - 4050 d back

Ket ты сама дура раз терпишь мужика который похуже моего будет и готова не глядя меняться , представляю все его достоинства раз ты с головой да в омут, енивей я тебе желаю чтобы все недостатки твоего мужика превратились в достоинтсва такие как любовь к музыке, и чтобы гремела она в твоей голове 24 часа в сутки... наслождайся.
Пн, Апр 15, 2013 04:32pm Redka - 4050 d back

вы не должны терпеть все, что угодно, от человека с которым живете, только потому, что вышли за него когда то замуж. если вам очень плохо и что называется жизнь не в радость, если вы видите, что страдает ваш ребенок, не терпите, уходите, иначе больных будет двое, а ребенка надо кому то поднимать.
Пн, Апр 15, 2013 04:38pm [Аноним] - 4050 d back

Разные ситуации. Когда человк друг, поддержка, опора заболел, конечно надо заботиться и бросить предательство, но если он раньше сидел на шее, не с кем не считался (и не судите чего замуж выходили, кому то больше везет кому то меньше, и люди в течении жизни меняются), то такого человек оставить не считаю предательством, он всю жизнь о себе думал о семье не заботился, так чего свою жизнь на него гробить.
Пн, Апр 15, 2013 05:07pm User13 - 4050 d back

а мой дед бабушку пырнул ножом когда мне было 12 лет. и они счастливы. Бог терпел и нам велел.
Пн, Апр 15, 2013 05:08pm User13 - 4050 d back

ничто так не разлогает мозг ребенка как распавшийся брак.
Пн, Апр 15, 2013 05:09pm User13 - 4050 d back

дочка бл*дью вырастет, а если у вас сын-тогда ситуация Вам даже на руку
Пн, Апр 15, 2013 08:23pm [Аноним] - 4050 d back

Уходить не надо ни в коем случае. Надо принять испытания и выполнять свои обязаности с любовью. Обычно, как только стало тяжелее, люди разводятся. Надо быть вместе даже когда тяжелова то. Судьба сама разлучит, если надо.
Пн, Апр 15, 2013 09:10pm tvika - 4050 d back

....from this day forward, for better or for worse, for richer, for poorer, in sickness and in health, to love and to cherish; from this day forward until death do us part.
Пн, Апр 15, 2013 09:22pm ЧудоФан - 4050 d back

вот только не надо все яйца в одну корзину! Одно дело РЕБЁНОК , о котором ты обязан заботиться и пр. А другое дело ъ большой ребёнокъ ,выросший из своих штанишек и притендующий на званиеъМужчинаъ. (ц)

Ох как я согласен! Тоже мнение, только вместо *Мужчина* я подставляю *Женшина*
Все ети телячи нежности, постояное требование внимания, подарочки, похвала, обьяснение что такое хорошо и что такое плохо, почему много ювелирных украшении ето ну-ну-ну, и *ты опять не понял, что я имею в виду* не означает что слушавшии глупыи, а что рассказавшая не умеет четко сформулировать мысль...
Я уже молчу, про что *я так хотела, но думала ты сам догадаешься* и капризы с всхлипыванием.....
Пн, Апр 15, 2013 09:27pm т - 4050 d back

Выбор,
а нервное заболевание, это диагноз, который врач сделал или это просто вы так решили, что он болен.

Я просто знаю одну парочку, так муж деньги на чужих баб тратит, гуляет, работает "как бог пошлет", отовсюду его выгоняют, денег вечно нет, по дому ничего не помогает, ни к чему не стремится + как человек -дерьмо полное, а жена просто не хочет осозновать что он мразь и эгоист, так вот она считает что ее ненаглядный просто болен и ее святой долг его вылечить. Вот и гробит себя дура. Молодая, красивая, умная, образованная уже давно бы себе достойного нашла, а так жалко девченку....
Пн, Апр 15, 2013 10:18pm Выбор, - 4050 d back

ънервное заболевание, это диагноз, который врач сделалъъ

Врачем поставленный диагноз, приобретенная епилепсия спровоцированная алкоголем и енергетическими дринками .У меня столько нервов ушло, так как он не осозанет и не помнит ничего
Ешхе раз повторяю МЫ Не Женаты, не расписаны,не обручены .Мы жывем вместе.. Честно говоря, лучше бы он гулял
Пн, Апр 15, 2013 10:21pm [Аноним] - 4050 d back

Slushai Bibor a mojet nam vstretitsya pogovorit
Пн, Апр 15, 2013 11:26pm [Аноним] - 4050 d back

После всекс коментов-в ужасе! С какими девушками ви встречаетес или где такикс парнеи наксодите?Любов, понимание, забота-залог отнашении! А не побрекушки на уши И шееи или сколко раз голова не болит в неделю! Перед тем как замуж пригат или предлагат, задумаитес, а что если в жизни случится ксерня? Сможете ли ви бит рядом до конца не смотря не на что!
Пн, Апр 15, 2013 11:52pm [Аноним] - 4050 d back

ostanesh'sya s nim budet tebe plus possle smerti
Вт, Апр 16, 2013 10:26am Redka - 4049 d back

Честно говоря, лучше бы он гулял (Ц)

давно пора делать ноги
Вт, Апр 16, 2013 10:31am Анонимка - 4049 d back

А у меня другая ситуация. Все хорошо. Но вот мой дорогой всегда делает комментарии, что зачем быть с больными людьми итп. То есть, если что, он соберет удочки. Так что мне, превентивно уходить? Моя мама так считает. А я с ним буду, если что. Вот такие разние люди.
Вт, Апр 16, 2013 10:33am Тучка - 4049 d back

только вместо *Мужчина* я подставляю *Женшина*(ц)-Чудо, не надо путать диагноз с капризами. Да и ты не поймёшь.=Ты вообще не создан для семейной жизни ( судя по твоим постам).
Вт, Апр 16, 2013 10:58am ►E.◄ - 4049 d back

>>Молодая, красивая, умная, образованная... (ц)

Только после пточтения форума получаешь ответ на вопрос "Где же все красивые, умные, образобванные женщины?" - оказывается они в поте лицца пытаются вытянуть из болота своих тупых, уродливых, ленивых, психованых алкашей-сожителей и от того очень заняты. Smile
Вт, Апр 16, 2013 10:59am [Аноним] - 4049 d back

Bolshinstvo ludei mraz eto ne imeet nikakogo otnoshenia ni k kakomu polu vi otnositis ne k natsionalnosti prosto mraz I vse I nichego s etim sdelat nelzia
Вт, Апр 16, 2013 07:16pm ЧудоФан - 4049 d back

Чудо, не надо путать диагноз с капризами. Да и ты не поймёшь.=Ты вообще не создан для семейной жизни ( судя по твоим постам). (ц)

Тоесть женшине нормально вести себя как ребенок, да?
Вт, Апр 16, 2013 07:28pm Тучка - 4049 d back

Чудо! Женщина ведёт себя так - как ты ей "позволяешь"! Речь идёт о больном человеке. Не видишь разницы? Мне жаль...
Вт, Апр 16, 2013 07:39pm ЧудоФан - 4049 d back

Нет, ето ребенок ведет себя так, как ты ему позволяешь. Взрослыи человек вне зависимости от пола должен вести себя адекватно. на то он и взрослыи человек.
Вт, Апр 16, 2013 08:21pm Тучка - 4049 d back

должен вести себя (ц)-ДОЛЖЕН??? Чудо, ты ещё сам ребёнок...
Вт, Апр 16, 2013 08:26pm ЧудоФан - 4049 d back

ок
Ср, Апр 17, 2013 04:59am [Аноним] - 4049 d back

Все вы как дети. Возраст только далеко уже не детский.
Ср, Апр 17, 2013 11:06am ►E.◄ - 4048 d back

>>Взрослыи человек вне зависимости от пола должен вести себя адекватно (ЧудоФан)

Чаще всего взрослость в женщинах проявлется в виде морщин и невозможности задуть все свечки сразу на именинном торте. Все остальные "должен" - из твоего личного списка пожеланий, но ничего общего с реальностю не имеет.
Чт, Апр 18, 2013 04:24pm [Аноним] - 4047 d back

Вот я вышла замуж после долгих и настойчивых ухаживаний мужа.Причем он меня предупредил,что у него маленькие проблемы "там" и есть вероятность бесплодия.
Я все равно вышла замуж с твердой верой,что вылечу его.Буду готовить только здоровую пищу,будем заниматься спортом,закаляться и т.д.А на деле ловлю иногда его переписки с его бывшей,которая его до сих пор "любит"(по ее сопливым постам) и из-за этой большой любви и боли бросается под каждого,кто ею только не побрезгует.В начале у нас были ссоры,хотела уйти.Не доверяла ему.И сейчас не очень получается доверять.Но мне его жалко.Я сто процентов знаю,что она ему ничего хорошего не принесет.Не приносила ж до этого.Он пристрастится с ней к алкоголю и другим привычкам.И усугубит положение.Я 100% знаю,что у них ничего не получится.
Не знаю что делать.Уйти к другому не проблема.Просто сама мысль что буду спать с другим человеком меня убивает.
Чт, Апр 18, 2013 04:26pm ►E.◄ - 4047 d back

Последний автор - сколько тебе лет?
Чт, Апр 18, 2013 04:33pm Redka - 4047 d back

Просто сама мысль что буду спать с другим человеком меня убивает. (ц)

не надо себя убивать), а главное, не надо лезть в его переписку.... если он вам так необходим, забудьте все что вы там начитали и никогда больше его не ловите, лучше себе больше внимания уделяйте, порадуйте себя чем нибудь...
Чт, Апр 18, 2013 04:51pm Последний автор - 4047 d back

E
Я из тех,кому за 20,но еще не 30)
Чт, Апр 18, 2013 04:52pm Последний автор - 4047 d back

Redka
Думаете поможет?Я редко смотрю в его телефон.
Просто не хочется чтоб из меня дуру делали.Я это рассматриваю как предательство.
Я хочу целиком и полностью доверять человеку,а не думать все время что у меня там за спиной творится.
Чт, Апр 18, 2013 04:56pm Последний автор - 4047 d back

Просто,знаете,люди разные бывают.Кому-то просто достаточно быть замужем даже если муж изменяет,главное чтоб содержал.Кто-то типа очень любит(хотя я не верю,что это Любовь.Это самообман)и закрывает глаза на его измены и общение с другими.А кто-то готов и больного выходить и провести с ним всю жизнь,деля краюху хлеба,лишь бы только он не предавал.Понимал и уважал.Доверял и заботился.
Чт, Апр 18, 2013 05:00pm Redka - 4047 d back

Последний автор

смотреть его телефон, даже редко, ето дурная привычка, если вы захотите избавится от нее, вам потребуется около месяца себя контролировать и не заглядывать в его тел ни под каким видом... если рассматриваете его поведение как предательство, делать нечего, знайте, что живете с предателем, но ето ваш выбор(( просто не думайте об етом больше....не думайте о том что за спиной у вас творится...
Чт, Апр 18, 2013 05:13pm Последний автор - 4047 d back

Так я и так смотрю в телефон пару раз в год))
Но все равно спасибо! Надо просто занять себя!
Как говорится:"Умная женщина следит за собой,к глупая-за мужем"Wink
Чт, Апр 18, 2013 06:14pm [Аноним] - 4047 d back

Как говорится:ъУмная женщина следит за собой,к глупая-за мужемъ

А совсем глупая , ,, стирает свои грязные тряпки,, на Чикаго.ру.
Чт, Апр 18, 2013 06:39pm Red'ka - 4047 d back

А совсем глупая , ,, стирает свои грязные тряпки,, на Чикаго.ру (ц)

подпись дожна быть под етим - зараза

а вы последний автор, не отчаивайтесь, у вас все наладится, вот увидите...будете еще над собой подсмеиваться, что так переживали, спустя время...
Чт, Апр 18, 2013 07:12pm [Аноним] - 4047 d back

подпись дожна быть под етим - зараза

Нет. Подпись должна быть -- Татьяна Ларина
Чт, Апр 18, 2013 07:27pm [Аноним] - 4047 d back

Thu, Apr 18 06:14pm [Аноним] - 1 час назад ↑↓

Как говорится:ъУмная женщина следит за собой,к глупая-за мужемъ

А совсем глупая , ,, стирает свои грязные тряпки,, на Чикаго.ру.

Несмотря на то,что я там больше не живу,форум мне остался родным))и порой можно услышать реально толковый совет,но зато сплетен от друзей не будет.
Чт, Апр 18, 2013 07:45pm Последний автор - 4047 d back

а вы последний автор, не отчаивайтесь, у вас все наладится, вот увидите...будете еще над собой подсмеиваться, что так переживали, спустя время...

Почему-то мне очень вам верится! ))Спасибо за реальный свет)))
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru