MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Попандопуло наконец-то у власти?
Сб, Мар 1, 2014 04:10pm tvika - 3731 d back

тока шо скайпила со знакомыми с украины, Киев. В спальных раёнах жгут машины, на улицу нельзя выйти, там вооруженные люди. Милиции нет. Кое-где мародерство. Боятся говорить по-русски. Я нонечно как и все против Януковича, но скажите как быть обывателям в ситуации безвластия? Белая Гвардия Булгакова-2? На морском песочке я Марусю встретил?
Сб, Мар 1, 2014 04:26pm Lady - 3731 d back

There they are killers and criminals. Police is not there and you can't blame them. Very sad situation. I feel really bad for peaceful ukrainian people.
Сб, Мар 1, 2014 04:31pm tvika - 3731 d back

школы насколько понимаю закрыты
Сб, Мар 1, 2014 04:42pm Читатель - 3731 d back

Ну если боятся говорить по русски, то пусть говорят по украински. В чём проблема-то? А ситуация с милицией за пару недель нормализуется, если конечно эта кремлёвская сволочь не начнёт полномасштабной войны с украиной.
Сб, Мар 1, 2014 04:55pm [Аноним] - 3731 d back

Kakoi ygas
Сб, Мар 1, 2014 04:58pm [Аноним] - 3731 d back

Здание Харьковской ОГА, в которой также находятся помещения областного и городского советов, полностью освобождено от майдановцев и находится под контролем харьковчан, сообщает спецкор Полемики.

После того как харьковчане захватили первый этаж, они направили свои группы на верхние этажи, на которых стали захватывать боевиков. На лестницу между первым и вторым этажом вышел сотник Евромайдана и заявил, что они сдаются. При этом он показал характерный жест, известный военнослужащим, ладонью вниз. Харьковчане стали требовать, чтобы захватчики выходили с белым флагом. После этого организовали живой коридор, через который пропускали сдающихся. Некоторых ставили на колени и давали тумаков

Выходящих из здания ждали оставшиеся на митинге харьковчане, в которых во время митинга из ОГА летели петарды и камни, что и спровоцировало штурм.

Одновременно со штурмом через центральный вход был взят под контроль двор тыловой части здания. В настоящее время во внутренний двор прибыло несколько машин скорой помощи. Насколько известно спецкору, жертв нет. Ряд травм получили евромайдановцы и несколько харьковчан. Харьковчане продемонстрировали ленты с патронами, которые были найдены ими в кабинетах ОГА. Также они показывали тесаки и другое холодное оружие, которым были вооружены евромайдановцы. Харьковчане штурмовали ОГА и выбили из нее майдановцев Корреспондент Полемики в настоящее время находится внутри здания. Очень много разбитых окон, все таблички с наименованиями служб и именами рук были давно сняты. Харьковчане перед ОГА не расходятся и скандируют: "Харьков-Харьков-Россия!".
Сб, Мар 1, 2014 05:01pm Lady - 3731 d back

Никто не начнёт полномасштабной войны с Украиной, если никто не провоцирует.
Сб, Мар 1, 2014 05:08pm [Аноним] - 3731 d back

Да их армия разлетитса в прах если русские тока пукнут.
Сб, Мар 1, 2014 05:09pm [Аноним] - 3731 d back

Вика ,но ты теперь за Майдан,но против Янука,н-уну,все познаетса в сравнении,то ли еше будет,там И баб уже насилуют вуйки.
Сб, Мар 1, 2014 05:15pm [Аноним] - 3731 d back

твика, ну теперь вы понимаете, что за кашу там заварили? а когда рашка перестанет денег давать и нефть дешевую? И русские все обозляться и с заработков вас повыгоняют?
Сб, Мар 1, 2014 05:20pm [Аноним] - 3731 d back

у европы своих забот выше крыше, у них для украины денег нет
Сб, Мар 1, 2014 05:20pm [Аноним] - 3731 d back

Что делать мирным гражданам? Ну мы своих родственников (бабушка 67 лет, дочь ее 35 лет и двое детей 5 и 3 лет) пока в Россию забрали. После того как к ним бандиты ночью в дверь вломились (квартира рядом с Андреевским спуском) как-то нам стало все равно, белые, красные или зеленые.
Сб, Мар 1, 2014 05:22pm Sveta - 3731 d back

Ага, значит Россия вас оккупирует, но спасаться вы бежите в Россию!!! Ну-нуSmile
Сб, Мар 1, 2014 05:27pm Lady - 3731 d back

Россия ето только временное решение. Ситуация в полне может перейти в 3-ю мировую. Надесюь етого не допустят...
Сб, Мар 1, 2014 05:28pm Sveta - 3731 d back

Как кричать какие мы фашисты!!! ЦЕЛЫЙ САЙТ!!! А куда от свойх же собственных бандитов побежали?!?!?!? - в РоссиюSmile Короче, запасаюсь попкорном, буду наслаждаться ближайшее время ПОЗОРОМ УКРАИНЫ!!!
Сб, Мар 1, 2014 05:30pm Sveta - 3731 d back

Lady, я тоже на ето надеюсь.
Сб, Мар 1, 2014 05:32pm Sveta - 3731 d back

Но также надеюсь у местных украинцев немного мозги на место встанут тоже
Сб, Мар 1, 2014 06:00pm Дед Пихто - 3731 d back

Киев. В спальных раёнах жгут машины, на улицу нельзя выйти, там вооруженные люди. Милиции нет. Кое-где мародерство. Боятся говорить по-русски.(ц)
Rolling\ Eyes
какой ГУСТОЙ БРЕД
Сб, Мар 1, 2014 06:03pm Дед Пихто - 3731 d back

После того как к ним бандиты ночью в дверь вломились (квартира рядом с Андреевским спуском) (ц)
Rolling\ Eyes
ФУФЛОМЁТ засланный
Сб, Мар 1, 2014 06:05pm Дед Пихто - 3731 d back

Но также надеюсь у местных украинцев немного мозги на место встанут тоже (ц)

Конешно встанут. ВСЕ, внезависмости от политических взглядов, обьединяца ПРОТИВ окупантов ИХ земли.
Сб, Мар 1, 2014 06:07pm Дед Пихто - 3731 d back

Как кричать какие мы фашисты!!! ЦЕЛЫЙ САЙТ!!! А куда от свойх же собственных бандитов побежали?!?!?!? - в Россию (Ц)

А ты где, ИМЕННО сейчас находишся, светик? и на каких правах?
Сб, Мар 1, 2014 06:08pm Sveta - 3731 d back

Дед, тебя уже просто смешно читатьSmile Ты как ПТУшником был так им и осталсяSmile Уже даже спорить и неинтересноSmile
Сб, Мар 1, 2014 06:08pm Дед Пихто - 3731 d back

Ситуация в полне может перейти в 3-ю мировую. (c)

..........and guess WHO is TRYING to ignite all this?
Сб, Мар 1, 2014 06:10pm Дед Пихто - 3731 d back

Ааааа. Пёрсанал атакс? Ето всё Светик, ЧЕМ ты можеш ответить? Не густо Rolling\ Eyes
.........ну оно и понятно......аргументов то НЕТ Very\ Happy
Сб, Мар 1, 2014 06:11pm Дед Пихто - 3731 d back

Да кстати, как там поживает твой план по походу в полицию и по обнародованию моево адресса? Ась? Very\ Happy
Сб, Мар 1, 2014 06:12pm Дед Пихто - 3731 d back

........мандавоха татаро-монгольская Very\ Happy
Сб, Мар 1, 2014 06:14pm Дед Пихто - 3731 d back

Светик, а ты случайно с Лонликом не знакома? А то чота риторика одинаковая.
Laughing Лонлик, ты уже себя Светой ощущаеш? Бедняга Laughing Если ето изза меня то извини, я не хотел. Very\ Happy
Сб, Мар 1, 2014 06:15pm Sveta - 3731 d back

к гостям-то готовишься?Smile
Сб, Мар 1, 2014 06:16pm Sveta - 3731 d back

а ето уже паранойаSmile
Сб, Мар 1, 2014 06:17pm VVV - 3731 d back

Не верится, что женщина так глаголит тут, хамит, и гонит на украинцев. Кошмар.
Сб, Мар 1, 2014 06:18pm Sveta - 3731 d back

ужас, правда?Smile почему-то никого не удивляет как НА женщин тут хамятSmile
Сб, Мар 1, 2014 06:22pm ЧудоФан - 3731 d back

Какю муть пишите. В любои стране, если разгараеца конфликт, приходят писмеикеры и наводят порядок. Россия входит в ето ведомство тоже. Если бы были беспорядки и мародерство, то ввели бы воиска с целью, открыто и с депешеи в ООН.
Путин ввел воиска без опозновательных знаков! Секретно и без ведомства стран НАТО. Делал бы он ето законно, то уже давно сообшил бы другим, так мол и так, видел проблему, решил необходимо вмешательство и мгновенное. Ничего подобного он не делал и не делает.
Вы просто икренне ненавидите Украину и просто пострясаюше любите Путина и Россию. Не важно кто что где делает, вы за Россию и точка. Зачем разбираца в чем-то, когда можно крепко любить, даже живя в Америке.
ПС Завтра в Одессе выходят на митинг молодые под единым флагом и левые и правые. Против окупации города Россиеи.
Ето только начало.
Сб, Мар 1, 2014 06:28pm Lady - 3731 d back

>>..........and guess WHO is TRYING to ignite all this?
---
I don't need to guess. I know who and I know why.
Сб, Мар 1, 2014 06:30pm Дед Пихто - 3731 d back

Do tell
Сб, Мар 1, 2014 06:32pm Lady - 3731 d back

Ааааа. Пёрсанал атакс? Ето всё Светик, ЧЕМ ты можеш ответить? Не густо
.........ну оно и понятно......аргументов то НЕТ
----
У чужих соломенку замечаешь, а у себя бревна не видишь.
Сб, Мар 1, 2014 06:34pm Lady - 3731 d back

>>Do tell
---
chicago.ru>page2>"Ещё печальнее" (Lady)
Сб, Мар 1, 2014 06:37pm Украинка - 3731 d back

Света, иди займись делом, твое дело свежее пушечное мясо для вовика рожать
Сб, Мар 1, 2014 06:37pm Дед Пихто - 3731 d back

and this is suppose to mean something? Rolling\ Eyes
Сб, Мар 1, 2014 06:38pm Дед Пихто - 3731 d back

У чужих соломенку замечаешь, а у себя бревна не видишь. (c)

and this is suppose to mean something? Rolling\ Eyes
Сб, Мар 1, 2014 06:39pm Дед Пихто - 3731 d back

Света, иди займись делом, твое дело свежее пушечное мясо для вовика рожать (ц)
Laughing
Точняк. Только *света* совсем не тётка а МУЖИК........но он наверное чуствует себя *светой*.......бедненький
Сб, Мар 1, 2014 06:40pm ЧудоФан - 3731 d back

**Завтра буду у Дюка.
Блядь, мне страшно только за мою семью, за 9-ти месячную дочь. Мне на.уй здесь не нужны ничьи десантники, БТРы и танки. Мы сами разберёмся у себя в Украине с языками, бендеровцами и прочим. Пишу как этнический русский, рождённый в Одессе. (c)**
Сб, Мар 1, 2014 06:46pm Дед Пихто - 3731 d back

Мне на.уй здесь не нужны ничьи десантники, БТРы и танки. Мы сами разберёмся у себя в Украине с языками, бендеровцами и прочим. (ц)

Пукин так НЕ щитает, и у нево на ето есть серьёзные аргументы.........с автоматами и пулемётами.
Сб, Мар 1, 2014 06:46pm Sveta - 3731 d back

УкраинкаSmile иди свои синенькие готовь да полы не забудь приди помойSmile
Сб, Мар 1, 2014 06:47pm Украинка - 3731 d back

Дед, а судя по комментам , эти люди таки рождены через задницу и совсем не женщиной.
Сб, Мар 1, 2014 06:48pm Sveta - 3731 d back

Дед, на ББC репортажи про-русские ралли в больших городах украины
Сб, Мар 1, 2014 06:48pm Lady - 3731 d back

>>and this is suppose to mean something?
---
Тебе нужно такие элементарные вещи объяснять?Rolling\ Eyes
Сб, Мар 1, 2014 06:49pm Sveta - 3731 d back

да что ты говоришьSmile тракеру своему бутербродики настрогала уже?Smile
Сб, Мар 1, 2014 06:49pm Sveta - 3731 d back

то было украинке
Сб, Мар 1, 2014 06:51pm Sveta - 3731 d back

Украинка, ты тоже наверное ПТУшница, поетому так с дедом быстро общий язык нашли?
Сб, Мар 1, 2014 06:54pm Антипод - 3731 d back

Твика, зачем вы неправду рассказываете? В Киеве демократия, всем все нравится.
Сб, Мар 1, 2014 06:55pm Украинка - 3731 d back

Света, звезда миньета, да ты дважды ограниченная домохозяйка в позе мытья полов!!! Lol иди к своему траХеру!! Я уже здесь заявляла, Украина большая !! И не все тракдрайверс. Что за больные фантазии. Ну вот как всегда, теперь и я себя запятнала в общении с тупой бабой
Сб, Мар 1, 2014 06:55pm Украинка - 3731 d back

Света, звезда миньета, да ты дважды ограниченная домохозяйка в позе мытья полов!!! Lol иди к своему траХеру!! Я уже здесь заявляла, Украина большая !! И не все тракдрайверс. Что за больные фантазии. Ну вот как всегда, теперь и я себя запятнала в общении с тупой бабой
Сб, Мар 1, 2014 06:56pm Тучка - 3731 d back

Всё, что выше не читала!
Sat, Mar 1 04:42pm Читатель - 2 часа назад ↑↓

Ну если боятся говорить по русски, то пусть говорят по украински. В чём проблема-то? А ситуация с милицией за пару недель нормализуется, если конечно эта кремлёвская сволочь не начнёт полномасштабной войны с украиной.
..........................................................................................................................
Люди могут говорить на том языке,на котором хотят! По поводу "кремлёвской свлочи"...-фигурально выражаясь-опоздали с яйцами на базар! Упущено время и упущена ситуация. Разрешить конфликт можно только решительными действиями. И история знает подобные примеры. У нас в Америке в 2004 году в Лос-Анжелесе выступили недовольные ( даже тему не помню- не забиваю себе этим голову...) и 4 дня пытались привлечь к себе внимание и слегка качнуть права. Два конкретных выстрела, 15 трупов и желанная тишина и порядок!!! У Януковича масла в голове не хватило для этого. Просто жаль невиннных людей...
Сб, Мар 1, 2014 06:57pm Украинка - 3731 d back

Пост дважды для " особо одаренных"
Сб, Мар 1, 2014 06:58pm Дед Пихто - 3731 d back

Света, звезда миньета (ц)
Laughing
Вдвойне смешнее, если понимать што света - мужик.
Сб, Мар 1, 2014 06:59pm Sveta - 3731 d back

И не все тракдрайверс, а кто еще есть? строители?Smile Ну вот как всегда, теперь и я себя запятнала в общении с тупой бабой(c) - Позволю заметить ты первая ко мне прискала общаться, мне до тебя дела нетSmile
Сб, Мар 1, 2014 07:00pm Дед Пихто - 3731 d back

Тебе нужно такие элементарные вещи объяснять? (Ц)

ага.........если сможеш канешна
Сб, Мар 1, 2014 07:01pm Sveta - 3731 d back

Дедушка, на какой день тебе лучше гостей приглашать?Smile
Сб, Мар 1, 2014 07:03pm Дед Пихто - 3731 d back

У нас в Америке (ц)
Rolling\ Eyes
Тушка, Ай хейт ту брейк ит ту ю, но твоя Кубань находица в совершенно другом месте.......и ето место становица всё пахучее, с каждым новым высером твоево любимава пукинда
Сб, Мар 1, 2014 07:03pm Lady - 3731 d back

>>ага.........если сможеш канешна
---
Дурака влкючил?Smile
Сб, Мар 1, 2014 07:05pm Sveta - 3731 d back

Лady, ему его включать не надо, он у него постоянно оnSmile
Сб, Мар 1, 2014 07:06pm Дед Пихто - 3731 d back

на какой день тебе лучше гостей приглашать? (ц)

На любой, пидарок, у меня всегда всё с собой, так што - я всегда гатов к приёму *гостей*, даже таких твыстед как ты..........да кстати, если ты думаеш што я тебя пожалею если ты придёш ко мне в юбке и на каблуках - тынк егейн, фруткейк Wink
Сб, Мар 1, 2014 07:07pm Дед Пихто - 3731 d back

Дурака влкючил? (Ц)

Рядом с тобой? как можно......я не конкурирую с ретардс
Сб, Мар 1, 2014 07:11pm Sveta - 3731 d back

Дед, ты ВНЕ конкуренции!!! Автоматически все призы твои
Сб, Мар 1, 2014 07:12pm tvika - 3731 d back

у меня нет к Украине никаких отрицательных емоций. Положительных к России ничтожно мало, к Путину - зироу положительных емоций. Просто под шумок страдают ни в чем неповинные люди разных наций. Кстати, евереев в основном стреляли и громили всякие петлюровцы когда было безвластие в гражданскую войну. Они страшно зверствовали, почитайте историю. Ето так, к слову. Если людей обязывают говорить на каком-то языке, ето дискриминация по национальному признаку. Попробуйте заставить мексиканцев говорить только по-англиски. Вот Читатель и показал истинное лицо, и оно оказалось лицом националиста. Люди с автоматами не должны диктовать условия иначе ето диктатура. Надеюсь что здравый смысл восторжествует.
Сб, Мар 1, 2014 07:14pm Lady - 3731 d back

я не конкурирую с ретардс
---
Да, я уже давно заметила, что ты всех в "дураки" записываешь, если у людей не совпадает мнение с твоим. Вот уж действительно retard
Сб, Мар 1, 2014 07:15pm Руслан - 3731 d back

Сори все не читал, но сейчас с братом по скайпу поговорил. Да войска ввели, но машины никто не ждет. Мне кажется что немного у вас история преувеличенная.
Сб, Мар 1, 2014 07:21pm Украинка - 3731 d back

Ну вот т Вика , добрая снаружи страшная внутри. Прикинувшись нейтралитетом , только что попыталась евреев натравить на украинцев, так , слегка по-тихому. Типичное коварство подстрекателей. Раша во все красе
Сб, Мар 1, 2014 07:21pm Украинка - 3731 d back

Ну вот т Вика , добрая снаружи страшная внутри. Прикинувшись нейтралитетом , только что попыталась евреев натравить на украинцев, так , слегка по-тихому. Типичное коварство подстрекателей. Раша во все красе
Сб, Мар 1, 2014 07:21pm ЧудоФан - 3731 d back

ТВика, никто и не спорит нащет евреев, но времена меняюца... Франция с Германиеи дружат теперь, хоть и воевали не раз.
Никто никого по украински заставлять говорить не будет. Ето бред, придуманыи горкои западных идиотов, которые на волнах революции вырвались кудато. Точно так же как и мародерство (если оно и было, то ну совершенно единичные случаи).
Убрали с поста президента бандита! Понимаете вы или нет? БАНДИТА!
Убрали его все собравшись вместе, со всеи страны!
Никаких нападении на русскоязычных в Крыму не было! Опять же на волне проис_ходяшегося группа людеи устроила феерверк в присоеденением к России и все. Их даже не давили.
Никакои опастности Украина России не несла! Ноль!
Ни разу Россия не обратилась за урегулирования конфликта в ООН или какие другие организации.
Воиска, которые вошли, без опознавательных знаков!

какие еше вопросы?
Сб, Мар 1, 2014 07:32pm [Аноним] - 3731 d back

http://www.bbc.com/news/world-europe-26400276
Сб, Мар 1, 2014 07:34pm kombrig - 3731 d back

ну я есче понимаю Путин может у ООН санкции попросить,хотя войска ещё никто не вводил никуда,но у НАТЫ,чудо ты приболел?НАТА не спрашивает ни о чём у Путина,Путин у НАТЫ,по моему логично.НАТА же не спрашивала у Путина разрешения на ввод войск куда либо?с какого перепугу Володя это должен делать?Идём дальше,у большинства людей Родина только одна,а посему где бы и по каким причинам они не находились,они её любили,любят и будут любить.Тем у кого Родина там где жопа в тепле этого понять не хотят.Применительно к конкретной ситуации,какого члена украинец или еврей живущий здесь в Америке,может любить Израиль или Украину,а русский живущий здесь Россию любить не может...а пойти ли вам в жопу с такой логикой,русофобчики...)
Сб, Мар 1, 2014 07:37pm ЧудоФан - 3731 d back

ето ты выбрал сам на что ответить? Что значит нет воиск? Ты типа не вкурсе, или типа отрицаешь?
Сб, Мар 1, 2014 07:42pm Дед Пихто - 3731 d back

Прикинувшись нейтралитетом , только что попыталась евреев натравить на украинцев, так , слегка по-тихому. Типичное коварство подстрекателей. Раша во все красе (ц)
Laughing
Я тоже заметил........ето уже просто в крови видима.......на подсознательном уровне.
Сб, Мар 1, 2014 07:44pm Дед Пихто - 3731 d back

ну я есче понимаю (Ц)
Rolling\ Eyes
Ето тебе так просто кажеца
Сб, Мар 1, 2014 07:44pm ЧудоФан - 3731 d back

http://zemfira.ru/

Dazhe tut za Ukrainu.
Сб, Мар 1, 2014 07:46pm Дед Пихто - 3731 d back

Идём дальше,у большинства людей Родина только одна,а посему где бы и по каким причинам они не находились,они её любили,любят и будут любить.(Ц)

Я думаю што комбик вкладывал ети слова какой то смысл...........но он ускользнул от нево, несмотря на ево отчаянные попытки.
Сб, Мар 1, 2014 07:53pm [Аноним] - 3731 d back

Украинка-раздолбанная дырка... Обхохочешься, правда?
Сб, Мар 1, 2014 07:56pm Дед Пихто - 3731 d back

Обхохочешься? да ты плакать дозлхен, 24 часа в сутки, ибо ДУРАКОМ вырос ПОЛНЫМ.........и самое ужасное што етава уже никак не исправить............кроме 9мм оф коурс
Сб, Мар 1, 2014 07:59pm [Аноним] - 3731 d back

Дедунька, а за угрозу убийством бывает хуже, чем quiet room.
Сб, Мар 1, 2014 08:04pm Дед Пихто - 3731 d back

страшно то как Rolling\ Eyes
Сб, Мар 1, 2014 08:05pm Дед Пихто - 3731 d back

кстати а што такое *quiet room.*?
Сб, Мар 1, 2014 08:05pm ЧудоФан - 3731 d back

Все, началось, Наши врубились. Будут разбираца.

http://news.yahoo.com/russian-troops-over-ukraines-crimea-region-200052097.html
Сб, Мар 1, 2014 08:06pm [Аноним] - 3731 d back

а гхугхл на чё?
Сб, Мар 1, 2014 08:22pm tvika - 3731 d back

и в мыслях не было подстрекать. Просто ето было сказано к тому что во времена безвластия оказываюстя крайними невинные люди - тогда евреи, сейчас могут оказаться "состоятельные" русские, ну или кто угодно. Охота на ведьм. Чудо, если не будет беспорядков, значит и вторжения не будет. Но я бы сейчас не хотела оказаться в Киеве, с вооруженными людьми не договоришься, виноватых потом не найдешь, думаю конечно единичные случаи пока, потому что люди сидят по домам и боятся выходить на улицу.
Сб, Мар 1, 2014 08:24pm Дед Пихто - 3731 d back

погуглил, лукс найс енд писфул.

http://www.lookingatglass.com/2012/04/04/quiet-room-art-glass-sculpture/
Сб, Мар 1, 2014 08:24pm Дед Пихто - 3731 d back

сейчас могут оказаться ъсостоятельныеъ русские (ц)

каво именно ты щитаеш *состоятельным*?
Сб, Мар 1, 2014 08:25pm Дед Пихто - 3731 d back

думаю конечно единичные случаи пока, потому что люди сидят по домам и боятся выходить на улицу. (ц)

а *думы* твои на чём именно основанны?
Сб, Мар 1, 2014 08:29pm tvika - 3731 d back

сегодня сказали по скайпу что видели как пытались потушить подожженную машину, дорогой марки. В спальном раене киева. Национальность хозяина неизвестна. Известна что машина была подожжена. Налицо ненависть народа, или отдельных его представителей, к более богатым. Опять же, обьяснимо. Но где тогда грань между законом и беззаконием? Может, совпадение?
Сб, Мар 1, 2014 08:34pm tvika - 3731 d back

Не знаю как там будет, но русским я бы в Украинскую деревню здесь заходить не советовал - война не здесь, но ни за кого из украинцев я ручаться не стану, и осуждать тем более не буду. (Ц, Е)
Крым принадлежит Украине чисто случайно, учи матчасть Е. Почитай Севастопольские рассказы Толстого, что ли. В украинской деревне где сами украинцы стараются не жить приличным людям делать нечего, так что Е не переживай. Ты наверное там давно не был, упадок там, с вашим холеным баффало гровом не сравнить.
Сб, Мар 1, 2014 08:35pm Дед Пихто - 3731 d back

Может, совпадение? (ц)

а может буйная фантазия
Сб, Мар 1, 2014 08:36pm Украинка - 3731 d back

Твика, лес рубят, щепки летят.... Люди гибнут!! А вы про " нажитое непосильным трудом" !!!! Противно
Сб, Мар 1, 2014 08:37pm Дед Пихто - 3731 d back

Крым принадлежит Украине чисто случайно (ц)
Rolling\ Eyes
Курилы принадлежат срашке *чисто случайно*, но Япония почему то НЕ вводит туда войска
Сб, Мар 1, 2014 08:37pm Дед Пихто - 3731 d back

......как думаеш ПОЧЕМУ?
Сб, Мар 1, 2014 08:39pm ЧудоФан - 3731 d back

ТВика какое ето имеет отношение к вводу в страну воиск другои страны?
Сб, Мар 1, 2014 08:43pm Дед Пихто - 3731 d back

холеным баффало гровом (ц)

I'm sensing some serious ENVY towards BG residents, who can ACTUALLY afford their houses, vs. those who can only afford to *take a look*
Сб, Мар 1, 2014 08:45pm KIEVLYANIN - 3731 d back

тока шо скайпила со знакомыми с украины, Киев. В спальных раёнах жгут машины, на улицу нельзя выйти, там вооруженные люди. Милиции нет. Кое-где мародерство. Боятся говорить по-русски. Я нонечно как и все против Януковича, но скажите как быть обывателям в ситуации безвластия? Белая Гвардия Булгакова-2? На морском песочке я Марусю встретил?
_______________________________________________________________________

Avotry temi zachem govorit o tom v chem ponyatiya ne imeete! Moi roditeli jivyt v kieve i ya sozvanivaus po neskolko raz v den i mogy skazat chto 90% iz vashego soobsheniya loj.
1. 60% kievlyan ryskoyazichnie i svobodno obshautsya ludi kak na ukrainskom tak i na rysskom.
2. Milicii nebilo 2 dnya na dorogah no vse raennie ypravleniya rabotali v shtatnom rejime.
3.Po ylicam vse peredvigautsya svobodno bez opasenij, + segodnya 16000 kievlyan vishli v centr goroda chtob ybrat posledstviya poslednih nedel.
4. Mashini esli i jgyt to eto edinichnie slychai.
I NAKONEC DAVAITE POSMOTRIM na MOSKVY i na ee jitele, tam chto ne jgyt avto v mirnoe vremya ili ne napadaut v nochnoe vremya sytok. I v konce koncov tatjiki i chechenci davno navodyat strah na jitelej moskvi.
Сб, Мар 1, 2014 08:46pm ЧудоФан - 3731 d back

ТВика имеет какую-то интересную особеность:
В Киева она переживает за состоятельных людеи, имеюших богатые машины, которые горят.
В Америке она явно недовольна теми кто может позволить жить себе в престижном раионе.
Както не последовательно.
Сб, Мар 1, 2014 08:50pm Украинка - 3731 d back

Вопрос не по теме: BG престижный район?
Сб, Мар 1, 2014 08:51pm ЧудоФан - 3731 d back

Хорошие школы, значит не плохои.
Сб, Мар 1, 2014 08:53pm Татарин - 3731 d back

Крым должен передти к Татарстану !!!!!!
Сб, Мар 1, 2014 08:54pm kombrig - 3731 d back

по сравнению с окраинской околицей,Баффало Гров это млять не престижный,а фешенебельный район,я сомневаюсь что там спят всей семьёй в одной комнате.
Сб, Мар 1, 2014 08:56pm kombrig - 3731 d back

конечно должен,осталось только пойти забрать..)
Сб, Мар 1, 2014 08:57pm ЧудоФан - 3731 d back

Украинская Околица для многих ето начало жизненого пути в етои стране. Не стоит с етого смеяца. Когда-то Девон был такимже началом.
Сб, Мар 1, 2014 08:58pm kombrig - 3731 d back

я не против когда это начало,но когда начало затянулось лет так на 10 и больше,это уже банальная жадность
Сб, Мар 1, 2014 09:00pm [Аноним] - 3731 d back

Vi tryslivij narod vas postavil pytin na koleni i derjit v strahe ispolzyya OMON. Povtorus mi v otlichae ot vas pokazali svou VOLU I STREMLENIE K LYCHSHEMY. A VI TOLKO GORLOPANITE HOTYA SAMI JE V CHECHNE OBOSRALIS, siloj ne vzyali i ob KRIM ZYBI SLOMAETE!
Сб, Мар 1, 2014 09:01pm ЧудоФан - 3731 d back

Так многие не имеют документов, поетому их возможность ограничена. Также многие работают на своих соотечественников, поетому им удобнее среди них находица. Я не думаю что многие просто ташуца там жить. Хотя не так далеко Бак Таун и Логан Сквер, что для людеи, которые любят город с шумом, ето уже чтото.
я бы конечно старался оттуда поскорее сбежать, если бы жил. Но ето просто не мое.
Сб, Мар 1, 2014 09:03pm Дед Пихто - 3731 d back

комбик рассуждает о жадности.............из двусРальнава апартмента в Ломбарде Rolling\ Eyes
Сб, Мар 1, 2014 09:03pm kombrig - 3731 d back

согласен насчет тех кто без папир,но знаю многих с гринкой тоже,там люди реально как на Брайтон Бич живут,по 20 лет Америке,а английского ноль,и пшеки такие же
Сб, Мар 1, 2014 09:04pm [Аноним] - 3731 d back

Потому, что Курилы принадлежат России по праву сильнейшего. К Крыму это не относится и сравнивать бессмысленно.
Сб, Мар 1, 2014 09:05pm kombrig - 3731 d back

не двух а трёх,и не в Ломбарде,да и не апартмент вовсе,хоть ты и дед,а дедукция тебя подводит,оно и понятно,мудак ты редкостный
Сб, Мар 1, 2014 09:07pm [Аноним] - 3731 d back

Posmotrite kak nekotorie ryyskie jivyt v new yorke - ryskaua okolica!
Сб, Мар 1, 2014 09:07pm Дед Пихто - 3731 d back

Потому, что Курилы принадлежат России по праву сильнейшего (ц)
Rolling\ Eyes
Кой железобетонный в своей ТУПОСТИ аргумент......... тогда, следуя етой же *логике* - 3/4 земнова шара должно пренадлежать США
Сб, Мар 1, 2014 09:09pm Дед Пихто - 3731 d back

да и не апартмент вовсе (ц)

ах, да я забыл, спецально для таких нищебродов придумали же фенси нейм - *кондо* Rolling\ Eyes........ну што бы они не чуствовали себя такими ущербными и ограниченными.
Сб, Мар 1, 2014 09:11pm tvika - 3731 d back

а я и не смеялась над околицей, просто Е угрожал туда не ходить, почему бы ему не сказать что-нибудь противное в ответ на прямые угрозы. Наверное я плохо свои мысли выражаю, поетому получается что "там я против кгб, тут против цру". Я как раз таки за баффало гров, и за его ухоженностью стоит любовь к порядку и вообще hard work. Парадокс, но если бы я жила сама на Украине у меня конечно же не было бы наверное никакой машины, но жечь я бы ни пошла. Понимаете, порядок без робингудства. Если он украл у людей на ету машину, пусть идет в тюрьму, а машину отдадут инвалидам. Если честно заработал, опять же кто имеет право жечь? Я за закон и порядок.
Сб, Мар 1, 2014 09:11pm Дед Пихто - 3731 d back

...........ето даже забавно; комбик, живёт в кондик Laughing
Сб, Мар 1, 2014 09:13pm kombrig - 3731 d back

Vi tryslivij narod vas postavil pytin na koleni i derjit v strahe ispolzyya OMON. Povtorus mi v otlichae ot vas pokazali svou VOLU I STREMLENIE K LYCHSHEMY. A VI TOLKO GORLOPANITE HOTYA SAMI JE V CHECHNE OBOSRALIS, siloj ne vzyali i ob KRIM ZYBI SLOMAETE!


какую ты волю показал,быдло,я когда смотрел кадры как вы трупаки своих убираете,как гавна мешок,а не как человека,точь в точь как арабы при своих революциях,я худел тихо.Вы показали безволие и больше ничего,с развала совка прошло более 20-ти лет,вы что то всё бегаете,поллюционируете,а страну так и не обустроили,всё проеб..ли на корню.Даже сидя на газовой трубе много лет не смогли ничего,разбогатела только Юля и компания,а своим потребителям ворованный газ втридорога,что ж вы тогда не бузели?
Сб, Мар 1, 2014 09:13pm Дед Пихто - 3731 d back

Я за закон и порядок (ц)

Натюрлих.........при Янушеско, вот например, был *закон и порядок*
Сб, Мар 1, 2014 09:15pm Дед Пихто - 3731 d back

я когда смотрел кадры как вы трупаки своих убираете,как гавна мешок (ц)

русские, как показал опыт ВОВ, даже етим НЕ заморачиваюца.
Сб, Мар 1, 2014 09:16pm Дед Пихто - 3731 d back

с развала совка прошло более 20-ти лет,вы что то всё бегаете (ц)

ну кто ж спорит, в ставнении с пукинской вертикалью, скрепами и ОМОНО-кратией - чистый отстой.
Сб, Мар 1, 2014 09:18pm [Аноним] - 3731 d back

KOMBRIGY eto vi to obystroili :
http://www.youtube.com/watch?v=lfxlbRxvN6s
http://www.youtube.com/watch?v=yYwF4GK2KcM
http://www.youtube.com/watch?vLaughingO1twJ_fju8
Сб, Мар 1, 2014 09:19pm [Аноним] - 3731 d back

kombrigy http://www.youtube.com/watch?v=wvAL2cA_vH8 eto vasha velikaya strana s gazom i neftu.
Сб, Мар 1, 2014 09:23pm [Аноним] - 3731 d back

KOMBRIGY _ NAVEDITE PORYADOK Y SEBYA :
http://www.youtube.com/watch?v=rgzvTDngGDE
Сб, Мар 1, 2014 09:33pm Дед Пихто - 3731 d back

Деревня БухАлово Laughing КВИНТЕСЕНЦИЯ срашки
Вс, Мар 2, 2014 02:16am [Аноним] - 3731 d back

Че то не понимаю я сдешних евреев.. Бандеровцы пачками евреев убивали, а они сидят и защищают их на форуме! Где логика??
Вс, Мар 2, 2014 07:28am Выбери меня, выбери меня — птицу счастья завтрашнего дня - 3730 d back

Главный аргумент нынешних майданцев (которые не совсем фашисты) таков: Янукович — вор, а его окружение — банда. Вот с этим точно спорить не стану. Конечно — вор. Янукович — вор с детства, его первая судимость была в 17 лет за ограбление в составе банды, три года колонии получил, сидел.

Всей Украине это было известно, но его все равно выбрали. Обхохочешься! Почему? А так всегда бывает, когда в стране возникают «оранжевые» настроения с песнями и танцами. Когда народ начинает голосовать за тех, кто громче всех орет в микрофон перед толпой — на сцену выходят самые отпетые мерзавцы и клоуны. И других там не может появиться В ПРИНЦИПЕ!

Вы можете себе представить, чтобы на сцену Майдана вышел разумный экономист-управленец и стал бы, не торопясь, зачитывать серьезную программу по выводу страны из кризиса (часа, скажем, на 3-4). Кто б его там стал слушать между завываниями поп-певички Русланы и рэп-речевками «Разом нас богато»? На Майдане нужны лозунги короткие и дебильные: «Выбери меня, выбери меня — птицу счастья завтрашнего дня. Слава Украине! Героям слава!»

После песенных майданов народы ВСЕГДА выбирают самых бессмысленных и подлых правителей — «борцунов» . Ну а потом, если не случится очередного майдана, на сцену выходят «крепкие хозяйственники», то есть воры. Впрочем, оранжевые борцуны — тоже воры, хоть и не столь умелые, как те, кто их сменяет. Мы в Латвии это проходили 23 года назад. И до сих пор проходим.
Вс, Мар 2, 2014 07:37am [Аноним] - 3730 d back

. Давайте представим, "Белый Дом, на лужайке перед этим домиком толпа в колпаках Ку Клус Клана жжет покрышки, пекут картошку выкопанную из огорода Мишель Обамы и вообще живет в палатках, временами выходя на митинг под лозунгом "нигер, гоу африка". Ну и туда приезжают всякие министры из германии, франции, ну и фантазия разыгралась, Тимошенко тоже приехала, раздают булочки и говорят что "картошку надо есть с хлебушком, а хотите мы Вам и соль привезем? Ой, а банзин для костров у Вас есть???", а потом идут к Бараку Обаме и говорят, "ТЫ УСПОКОЙСЯ, ЭТО МИРНАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ И ПОПРОБУЙ ЧТО НИБУДЬ ПРЕДПРЕНЯТЬ, МЫ ПРОТИВ ТЕБЯ САНКЦИИ ВВЕДЕМ. А тем временем, в штате Алабама ККК захватила здание ФБР и ЦРУ, в Небраске захватили ФБР, ЦРУ и разгромили части Национальной гвардии захватив оружие. Губернатора Калифорнии вытащили их своего кабинета и приковав наручниками к столбу избивали и принуждали подписать "заявление об отставке", В штате Юта разгромили здания судов, так же ФБР и ЦРУ. Полицию разоружают и ставят на колени." Ну как то вот так, как вам??? И то же самое можно привести в отношении Англии. Скажите, ЧТО ТОГДА БУДЕТ??? Возможен такой вариант развития событий??? Вы скажете НЕТ, правильно, НЕТ, а все по тому что ОНИ СЧИТАЮТ СЕБЯ БОЛЕЕ УМНЫМИ И РАЗВИТЫМИ,
Вс, Мар 2, 2014 08:27am [Аноним] - 3730 d back

Крым всегда был российским,и был отвоеван русскими войсками,когда хохлам чубы трысли турки и поляки,так что все по справедливости.
Вс, Мар 2, 2014 09:04am Smile - 3730 d back

Бандеровцы пачками евреев убивали, а они сидят и защищают их на форуме! Где логика??

Атрофирована. Как и чуство страха. История повторяет себя. Евреев и в Бабий Яр то сводили без особых сложностей. Почти никто не убегал. Как баранов вели на забой. Не понятно почему это ничему не научило. Я украинец и я опасаюсь бендеровцев- фашистов, а этим все пофиг. Или очень смелые или очень тупые. Наверно все такие последнее.
Вс, Мар 2, 2014 10:12am Дед Пихто - 3730 d back

Laughing Руский *спецназ* был ВЫГНАН с територии украинской части с ПОЗОРОМ одним командиром. Смотеть ВСЕМ!

http://sernep.livejournal.com/632869.html
Вс, Мар 2, 2014 10:33am [Аноним] - 3730 d back

<<<<Ukraine's far-right Svoboda party is currently country's fourth biggest party and holds 36 seats in parliament, has majority support from Western Ukraine, and has been the heart and soul of the current uprising in Kiev. Majority of people on Maidan were not from Kiev but arrived from Lviv and Ivano-Frankivsk from West Ukraine.>>>
Any comments Mr. Pixto?
Вс, Мар 2, 2014 10:36am Дед Пихто - 3730 d back

Rolling\ Eyes no comments, Ms. Obvious.

..........and your point is...?
Вс, Мар 2, 2014 10:41am [Аноним] - 3730 d back

↑↓

Че то не понимаю я сдешних евреев.. Бандеровцы пачками евреев убивали, а они сидят и защищают их на форуме! Где логика??
-------------------------
логика в том, что кости тех, кто евреев убивал уже сгнили
а последние 100 лет русские всех доставали и сейчас хотят, чтобы не одни они за железным занавесом сидели
Вс, Мар 2, 2014 11:21am ЧудоФан - 3730 d back

Да оставте евреискии вопрос в покое. В России ненавидя евреев побольше чем на Украине сеичас. Молодеж лепит свастики и кидает бананы на футбольное поле. Чемп мира по футболу думают даже отменить изза рассизма.
Да и если по етому саиту проитись, антисимицкие высказывание от путинских шенков идет ольше чем от когото либо.
Вс, Мар 2, 2014 01:35pm tvika - 3730 d back

януковича давно надо было турнуть, спору нет, но без достойного лидера к власти придет очередной проходимец, потом еще один, а люди в ето время будут зло срывать друг на друге и может случиться много бед. Какой на хрен отменить русский язык когда людям практически жрать нечего? неужели нельзя вопрос о языке решать потом? Вообще по-моему все так тут горячатся как будто их выберут в правительство украины за ето. Подождите, может ваше мнение через пару недель изменится когда по окраинам мародеры пойдут.
Вс, Мар 2, 2014 01:43pm Lady - 3730 d back

>>Какой на хрен отменить русский язык когда людям практически жрать нечего? неужели нельзя вопрос о языке решать потом?
----
Вопрос языка решить не так уж сложно. Вот с Америки пример можно брать.
"Press One for English"
"Para espanol oprima dos"
Вс, Мар 2, 2014 01:55pm Рокса - 3730 d back

Да никто русский язык не отменял. Конечно, и упоминать не надо было, не время. Но, в таких ситуациях много ошибок всегда. Вот же привязались все с этим языком.
Вс, Мар 2, 2014 02:04pm строй - 3730 d back

Пока порядка в Украине нет , будет Анархия - Мать порядка . А как вы хотели ?

Объяснил бы кто-нибудь причину, за что вы боритесь? Понятно не ради Украины , а ради того,чтобы бежать из нее , но чтобы без проблем связанных с визой .
Вы Забыли что было здесь ? Кто и кого здесь убивал ?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E0%E1%E8%E9_%DF%F0
Вс, Мар 2, 2014 02:09pm [Аноним] - 3730 d back

http://www.bbc.com/news/world-26405319
Вс, Мар 2, 2014 05:14pm Дед Пихто - 3730 d back

Понятно не ради Украины , а ради того,чтобы бежать из нее , но чтобы без проблем связанных с визой .(Ц)

Ето видима должно што то означать?
Вс, Мар 2, 2014 05:41pm Батя - 3730 d back

А тебе,конечно же,это не понятно.Прикидываешься валенком патриот хренов.
Вс, Мар 2, 2014 05:44pm [Аноним] - 3730 d back

Да нет, он просто прочитал линк на викпедию выше . Обидно стало. Wink
Вс, Мар 2, 2014 06:49pm Дед Пихто - 3730 d back

А ты знаеш што стало а што нет? Читаеш мысли? Ну тогда прочитай о чём я думаю сейчас. Laughing
Вс, Мар 2, 2014 06:50pm Дед Пихто - 3730 d back

А тебе,конечно же,это не понятно. (Ц)
Rolling\ Eyes
Естественно, иначе бы не стал время тратит. А грубить мне надо, а то можно заболеть случайно Wink
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru