MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
American "heroes"...
Вт, Апр 6, 2010 02:34pm Тетя Соня - 5158 d back

http://wikileaks.org/

Maybe You’ve already seen this but for those who hasn’t these might be shocking...
Вт, Апр 6, 2010 02:42pm Дед Пихто - 5158 d back

а чо там а то у меня не отрываеца.
Вт, Апр 6, 2010 03:27pm [Аноним] - 5158 d back

Там американские солдаты с вертолета растреляли 12! человек в Ираке. Это были фото кореспонденты, гражданские и 2 детеи. Это было сегодня в новостях. Жуткое зрелище. Они при этом еще смеялись...
Вт, Апр 6, 2010 03:33pm [Аноним] - 5158 d back

как не прискорбно осозновать, но в армии так же как и везде хватает идиотов, безумцев и преступников
ДЛя них ето было как видео game Sad
Зрелище дейтвительно было ужасное, видел утром на WGN channel 9
Вт, Апр 6, 2010 03:36pm Дед Пихто - 5158 d back

Ааааа, ета бадяга. Ну да расстреляли вроде, но там же война как бы.
Вт, Апр 6, 2010 04:38pm Тетя Соня - 5158 d back

У нас в офисе одна герлфра солдатская работает, так она сказала что: "они там борятся за нашу свободу, что еще ничего не известно, может у тех людеи и было оружие", а на щет того что они при этом веселились она сказала что человеческой природе своиственно ликовать когда цель достигнута...
Вт, Апр 6, 2010 09:38pm Ber$erker - 5158 d back

Это не война, а военная агрессия. америкосы не имеют никакого морального права трындет про права человека в Чечне, потому как у самих рыльце пушку. сие видео тому док-во.
Тяжело обычному солдату, ему то тоже жить хочется. Отсюда, от страха, стресса, и не правильные решения приведшие к убийству. В первом случае еще можно поспорить, но нифига не видно был там РПГ или камера. Но втором - явный перебор. Вертолету ничего не угражало, какого х@ена открывать огонь?

Допустим у етих людей есть сыновья. Думаете возможно их отговорить не брать в руки оружие и не мстить?
Ср, Апр 7, 2010 09:17am Дед Пихто - 5157 d back

Вертолету ничего не угражало, какого х@ена открывать огонь? (ц)

Ну да, как удобно сидя в кресле, в Америке, утверждать што вертолёту ничево не угрожало.....в Ираке.......в 2007 году Laughing Ты Берсеркер видима завиднава мужества человек если можеш так рассуждать.
Ср, Апр 7, 2010 10:27am Ber$erker - 5157 d back

Ой, да перестань, Дед, увиливать и не признавать очевидное.
Вертолет полностю котролировал ситуацию. Вертолет не был под обстрелом, чтоб палить по всем движущимся мишеням.

" With great power, comes great responsibility"
Ср, Апр 7, 2010 11:47am Дед Пихто - 5157 d back

Нуда-нуда, замечательные слова. Советую тебе Берсеркер проехать к ближайшему Ветеранскому госпиталю и встать там с таким плакатиком. Одним демагогом будет меньше Laughing
Ср, Апр 7, 2010 12:07pm Тетя Соня - 5157 d back

Нуда-нуда, замечательные слова. Советую тебе Берсеркер проехать к ближайшему Ветеранскому госпиталю и встать там с таким плакатиком. Одним демагогом будет меньше (ц)

За все надо платить. Сидели б домa, не лезли в чужую страну, и были б целы.
Ср, Апр 7, 2010 12:49pm Ber$erker - 5157 d back

я над калеками не издеваюсь
Ср, Апр 7, 2010 01:25pm ►E.◄ - 5157 d back

>>Сидели б домa, не лезли в чужую страну (Тетя Соня)

Не полезеш ты - полезут к тебе. Благодаря таким пацифистам как ты, Тетя Соня, произошло 9/11. Такие демогоги и виноваты в смети 3000 человек.
Ср, Апр 7, 2010 01:27pm [Аноним] - 5157 d back

клоуны в сборе

гр.
Ср, Апр 7, 2010 01:33pm ►E.◄ - 5157 d back

Да уж, без тебя был некомплект. Smile
Ср, Апр 7, 2010 03:07pm Тетя Соня - 5157 d back

Не полезеш ты - полезут к тебе. (ц)
Рабство отменили 150 лет назад. И потом, что же ты не в армии? Как тебе удалось что тебя "не полезли"?
Может раскажешь нам тут всем как надо чтоб 9/11 не повторилось?
Ср, Апр 7, 2010 03:07pm Тетя Соня - 5157 d back

Не полезеш ты - полезут к тебе. (ц)
Рабство отменили 150 лет назад. И потом, что же ты не в армии? Как тебе удалось что тебя "не полезли"?
Может раскажешь нам тут всем как надо чтоб 9/11 не повторилось?
Ср, Апр 7, 2010 03:17pm ►E.◄ - 5157 d back

Какое рабство, куда меня "полезли"....Тетя Соня, тебя дождичком подмочило? Smile
Ср, Апр 7, 2010 03:22pm Дед Пихто - 5157 d back

Как тебе удалось что тебя "не полезли"? (c)

Rolling\ Eyes А ето чево такое было? Соня, вам видима атмосферный столб давит прямо на мозг.
Ср, Апр 7, 2010 03:25pm Дед Пихто - 5157 d back

Может раскажешь нам тут всем как надо чтоб 9/11 не повторилось? (Ц)

Ну ясно как, надо перенести боевые действия на територию врага, с целью уничтожения как можно большева количества живой силы противника, на евоже територии.........што в принципе и было с упехом проделано.
Ср, Апр 7, 2010 03:31pm [Аноним] - 5157 d back

жонглировать у липатова научились Smile

гр.
Ср, Апр 7, 2010 03:38pm Дед Пихто - 5157 d back

Rolling\ Eyes Ты не тупи, ты лучше аргументируй...........если ещо можеш конешно.
Ср, Апр 7, 2010 03:41pm [Аноним] - 5157 d back

я с тобой о политике не беседую. у тебя буш кумир, так что мне нечего тебе сказать.

гр.
Ср, Апр 7, 2010 03:44pm Sergo - 5157 d back

Я не видел никаких детей на этом видео. И только потому, что эти люди были одеты в гражданскую одежду, не означает, что они были ^гражданские^. Те две твари в Москве тоже ведь были ^гражданские^, не так ли??? И еще мне интересно, как с вертолета можно определить, кто журналист, а кто нет? War is hell...
Ср, Апр 7, 2010 03:45pm Дед Пихто - 5157 d back

Laughing Напомнило бессмертное из Жавнекого; Ну как же можно разговаривать о чом то серьёзном с человеком у каторава ТАКОЕ лицо...........
I rest my case.
Видима програмист всётаки настоял на половых сношениях в голову гражданки Smile бедная.
Ср, Апр 7, 2010 03:48pm Дед Пихто - 5157 d back

Я не видел никаких детей на этом видео (ц)

Та не Серго, ты не панимаеш, ето они образно про детей, имея ввиду што бедные ИхСракцы наивные как ребёнки.
Ср, Апр 7, 2010 03:59pm Ber$erker - 5157 d back

Серго, а ты посмотри по вниматекьнее. Дети были в минивене. Если досмотришь до конца, то увидишь. Пехота пришла на зачистку и выташила двоих раненых детей из машины.
Ср, Апр 7, 2010 04:09pm Дед Пихто - 5157 d back

Пехота пришла на зачистку и выташила двоих раненых детей из машины (ц)

а пехоту тоже осудили за зверства?
Ср, Апр 7, 2010 04:21pm Тетя Соня - 5157 d back

Типа не поняли. ОК.
Ср, Апр 7, 2010 04:25pm Дед Пихто - 5157 d back

дык какже тебя можна панять када у тебя личных падежофф с родами 10 штук в каждом предложении Laughing
Чт, Апр 8, 2010 07:50am ►E.◄ - 5156 d back

Почему "типа", абидна даже. Мы реально не поняли. Уж больно загадочно ты выражалась.
Чт, Апр 8, 2010 08:54am Reina - 5156 d back

Да, Тетя Соня, прими вину за 9/11....ты же виновна в мусульманско-фанатической ненависти к западу или отговорки какие есть? Wink
Большего бреда давненько не читала...

ъНу ясно как, надо перенести боевые действия на територию врага, с целью уничтожения как можно большева количества живой силы противника, на евоже територии.........што в принципе и было с упехом проделано.ъ (Дед)

1. Где территория врага? Весь ближний восток за исключением Израиля плюс фиг знает сколько ячеек по всему миру.
2. Как можно знать какое количество силы врага было уничтожено не знаяя сколько ее было изначально?
3. Успешно был найден и повешен Садам, да....это было сделано успешо, тем самым освободило страну от тирана. Не понятно сколько еще времени займет почитнить все, что мы там нахимичили.
4. Неуспешно было то, что не было найдено оружие массового поражения, потеряно большое количество американских жизней, а доказател'ств или хотябы серьезных предположений того, что террор побежден так и нет.
Чт, Апр 8, 2010 08:59am ►E.◄ - 5156 d back

Непротивление злу, есть пособничество злу.
Чт, Апр 8, 2010 09:11am Дед Пихто - 5156 d back

Реина, извини но с женщинами разгаваривать на такие темы бесполезно. Мы мыслим по разному, у нас фундаментальные различия в подходах к проблеме. Я рассматриваю проблему с точки зрения рациональности и здравава смысла, ты........ты аловер ды меп Smile Так што етот спор не выиграть не кому.
Один примерчик: ты по новостям часто слышиш как взрываеца на востоке и в азии? Каждый день, правда? Так вот представь што тоже самое проишодит сдесь у нас. Представила? А знаеш почему НЕ проишодит? Причина только одна - мы (америкаци) дестабилизировали регоин намеренно, столкнув лбами сунитов и шиитов Wink У них теперь пално дел дома Smile и к нам они не спешат. Вот и всё.
Чт, Апр 8, 2010 09:18am Reina - 5156 d back

Так у нас и ранше не взрывалось, а стабильности там никогда небыло, и стычки сунитов с шиитами, палестинцев и израильтян не наша заслуга, и даже не вина.
Чт, Апр 8, 2010 09:23am ►E.◄ - 5156 d back

Дед, ит хоуплес, донт ивын вейст ер тайм.

Некоторые организмы просто не в состоянии понять почему они живут в месте где ничего не взрывается, и кому они должны быть за это благодарны.
Чт, Апр 8, 2010 09:26am Дед Пихто - 5156 d back

Laughing Я што подобное и ожидал прочитать, Реина. Давай лучше о кино и литературе, у нас там лучше получаеца Wink
Чт, Апр 8, 2010 09:28am [Аноним] - 5156 d back

оказывается *на востоке и в азии* взрывали суниты и шииты...

гр.
Чт, Апр 8, 2010 09:45am Аня С. - 5156 d back

"Некоторые организмы просто не в состоянии понять почему они живут в месте где ничего не взрывается, и кому они должны быть за это благодарны." - Что Вы, нам уже объяснили! Это потому что, такие как Е. и Дед "америкаци" дестабилизировали регион! Осмелюсь также преположить, что, возможно, маленькую, ничтожную роль играет тот факт, что США и Евразия - сильно удалённо расположенные друг от друга материки, что несколько осложняет проникновение суитов, шиитов, а, в особенности, ваххабитов в страну.
Чт, Апр 8, 2010 09:53am Reina - 5156 d back

Аня, ну зачем енто все? Легче же сказать, шо бабы дуры.....в некоторых случаях когда так просто легче, а в некоторых когда блеснуть особо и не чем.
Чт, Апр 8, 2010 10:03am ►E.◄ - 5156 d back

>>что, возможно, маленькую, ничтожную роль играет тот факт, что США и Евразия - сильно удалённо (Аня С. )

Тут ты Аня совершенно права, я имею ввиду на счет "маленькую, ничтожную". Как показывает практика, средний пассажирский самолет преодолевает это "агромное" расстояние всего за 8-10 часов. А взрывы 9/11 еще более подтверждают здравую мысль о ничтожности этого расстояния.
Чт, Апр 8, 2010 11:44am Дед Пихто - 5156 d back

оказывается *на востоке и в азии* взрывали суниты и шииты...(ц)

Марсиане?
Гр, ещо раз настоятельно рекомендую отказаца от половых сношений в голову Wink ты тупееш на глазах.
Чт, Апр 8, 2010 11:57am Дед Пихто - 5156 d back

Легче же сказать, шо бабы дуры (ц)

Зачем передёргивать, Реина. Я етава никогда не говорил и не подразумевал. Если хочеш и дальше развивать дискуссию в таком ключе то, не обижайся, но я буду вынужден играть по твоим правилам.
Чт, Апр 8, 2010 12:16pm Reina - 5156 d back

Ну дык, на то чень было похоже. Почему не ответить по теме? Мне например очень интересно твое мнение, хоть и тема заезженая...и некоторые (махонький процент) включая тебя умеют общаться не переходя на пол и на личности патамушта есть много че умного сказать.
Чт, Апр 8, 2010 12:17pm Evgen - 5156 d back

«Это дает ограниченную перспективу, - сказал капитан Джек Ханзлик, пресс-секретарь Центрального командования. – Видео говорит вам только о той части деятельности, которая произошла в этот день. Просматривая видео, люди не могут понять всю сложность происходящих здесь военных действий. Вы видите только ограниченную картинку событий».

По словам Ханзлика, записи, собранные во время армейского расследования инцидента, показывают, что вокруг мертвых тел во дворе было много оружия, включая три установки РПГ.


http://www.7kanal.com/news.php3?id=274569
Чт, Апр 8, 2010 12:19pm Evgen - 5156 d back

Самое дурное, что войну не называют войной, а как-то иначе. Будь то Россия, США или Израиль.
Чт, Апр 8, 2010 12:33pm Дед Пихто - 5156 d back

Почему ето?
В наших СМИ везде чотко и ясно-ВОЙНА В ИРАКЕ.

Россия называла войну с Грузией; Миротворческой миссией Laughing

Израильтяне Ливанский конфликт называли войной, тому милион подтвержений.
Чт, Апр 8, 2010 12:36pm Дед Пихто - 5156 d back

Почему не ответить по теме? Мне например очень интересно твое мнение (ц)

А я ответил по теме, и высказал мнение.......... которое ты, кстати, назвала бредом Wink вооон там сверху висит, красуеца.
Чт, Апр 8, 2010 12:39pm [Аноним] - 5156 d back

у деда мнение такое:
россия - зло
россияне - дебилы
америка - замечательная страна
буш младший - гений
обама - чёрная обезьяна
кто не согласен, тот дурак

гр.
Чт, Апр 8, 2010 12:45pm Reina - 5156 d back

Ахххх.......бредом я назвала не твое мнение, а обвинение Тети Сони в 9/11.
Сорри....что так показалось Smile
Чт, Апр 8, 2010 12:47pm Reina - 5156 d back

"америка - замечательная страна"

С ентим мнением я согласна....так как лучше нам в нашей жизни не увидеть, а если и увидеть, но не жить в ней Smile
Чт, Апр 8, 2010 01:32pm Ber$erker - 5156 d back

По словам Ханзлика, записи, собранные во время армейского расследования инцидента, показывают, что вокруг мертвых тел во дворе было много оружия, включая три установки РПГ(Ц)

После того как скандальное видео стало достоянием общественности, представители военного ведомства США опубликовали свою, по-иному отредактированную версию, в которой показаны также кадры с пулеметами и гранатами, найденными рядом с телами убитых
http://vz.ru/society/2010/4/6/390366.html

Ню-ню, нужно ж было как-то оправдывать себя. Под шумок смастерили свое видео, набрасали РПГ вокруг. Тока всем очевидцам глотки не заткнешь, они и говорят совсем другое, чем военная версия.
Чт, Апр 8, 2010 01:41pm Evgen - 5156 d back

Не надо шляться там, где не надо. Сидели бы себе дома. Если в одном месте собралось несколько мужиков - то они явно замышляли что-то против наших солдат. Я думаю, что эти вертолетчики спасли несколько жизней. Раз уж решили, что там война, так и вести себя надо соответственно.
Чт, Апр 8, 2010 01:44pm Дед Пихто - 5156 d back

Тху, Апр 8 12:39пм [Аноним] - 1 час назад ↑↓

у деда мнение такое:...................(ц)

Я где то читал што одной из стадий деградации мозга являеца нисведение всево и вся до простейших причинно-следственных связей. Wink
Чт, Апр 8, 2010 01:47pm Reina - 5156 d back

Ты видимо увлекаешься научной фантастикой Wink
Чт, Апр 8, 2010 01:48pm Дед Пихто - 5156 d back

Под шумок смастерили свое видео, набрасали РПГ вокруг. (ц)

Да-да, злая реакционная военщина ганяеца в Ираке за детьми, зверски расстреливая их и укрывающие их микроавтобусы, а патом засылает телебригады для фальсификации видео с места событий Laughing
Берсеркер, тебе отдыхать надо побольше Wink
Чт, Апр 8, 2010 02:03pm [Аноним] - 5156 d back

>>>Я где то читал што одной из стадий деградации мозга являеца нисведение всево и вся до простейших причинно-следственных связей.

наверное, на стенке в туалете.

гр.
Чт, Апр 8, 2010 02:05pm Reina - 5156 d back

Laughing
Чт, Апр 8, 2010 03:00pm Дед Пихто - 5156 d back

на стенке в туалете (ц)

Rolling\ Eyes бытие определяет сознание...........у вас в DC такие грязные туалеты?
Чт, Апр 8, 2010 03:12pm Reina - 5156 d back

Еслиб я такое на стене туалета увидела, то задумалась бы Rolling\ Eyes
Чт, Апр 8, 2010 03:23pm [Аноним] - 5156 d back

дед, что-то ты последнее время штампов много ставишь. релакс.

гр.
Чт, Апр 8, 2010 03:35pm Дед Пихто - 5156 d back

дед, что-то ты последнее время штампов много ставишь (ц)

а ты думала, я в ответ на твои бредни буду голову ломать на штонить новенькое? гы-гы, тынк егейн свыти. какой привет такой ответ Wink
Чт, Апр 8, 2010 03:38pm Reina - 5156 d back

Смори-ка, Дед седня на раздаче Wink
Чт, Апр 8, 2010 04:37pm Ber$erker - 5156 d back

Гр, ты в свое время деду не дала, что он тебе грубит?
Чт, Апр 8, 2010 04:43pm Дед Пихто - 5156 d back

Берсеркер, а для тебя факт отказа в сексе может щитаца оправданием для грубости?
Чт, Апр 8, 2010 07:14pm ЧудоФан - 5156 d back

С первыми тремя вешами я с Дедом обсолютно согласен.

А вообше Дед, нафига ты етим дебилоидам обьяснить чето в военных игрушках? Они до сих пор щитают ети доблесные посланцы монголотатар, что Израильские солдаты расстреливают нещастных босоногих Палепездинцев. И даже крокодильи слезы льют по етому поводу. А потом ети же самые босоногие Палепездинцы у них поезда взрывают и метро. Но до них все равно не доходит. Ну тупые они МыгыУ у них есть и они туда поссать ходят... ну или в лифт...или в подьезд...по другому мозК не работает. Группа Блездяшие нах... Smile ГЫ
Чт, Апр 8, 2010 08:31pm Ber$erker - 5156 d back

Вы называете россиян зомбированым быдлом, но сами же такими и являетесь, только другой версией. Ваш принцип - слепо, но зато патриотично!!! всегда поддерживать амер. политику. А признать ошибки - кишка тонка. До усирачки будете доказывать обратное и отрицать очевидное: стрелок нарушил Rules of Engagement.
Чт, Апр 8, 2010 08:41pm ЧудоФан - 5156 d back

А вот и нет. Я всегда имею свою точку зрения на все что не случается в мировои политике. Я первыи кто был против воины в Ираке и против наших воиск в Афгане. Я не щитал нужным влазить в дела Югославии, хотя там я бы скорее ошибся, так как при всех проблемах, порядок навести удалось, хотя и не без жертв. Но на воине как на воине.
А вот Россииское быдло ВСЕГДА и ВЕЗДЕ себя противопоставляет Америке. Даже там где им делать нефиг и соваца в дела страны, взвалившеи на себя роль мирового полицеиского, не должны. Россия не может даже решить вопрос о своих гражданах после катаклизм с Цунами в Азии, так нефиг своим уже подз..ебавшим рылом лезть куда не стоит.
Признаваите дальше Хамасавцев и поддерживаите отношение с кретинами в Севернои Корее и Венесуеле. И продолжаите дальше критиковать Израиль... получите по шшам своим, ох как получите, на радость мне.
Чт, Апр 8, 2010 09:04pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5156 d back

стрелок нарушил Rules of Engagement..............если я был бы там,на месте стрелка,я бы на том месте камня на камне не оставил.там война и каждый хочет вернуться домой живым.камера там или гранотомет?слишком большой риск узнать это.и как можно было додуматься с детьми подъехать в то место?
Чт, Апр 8, 2010 10:24pm Ber$erker - 5156 d back

если я был бы там,на месте стрелка,я бы на том месте камня на камне не оставил.(Ц)

другого ответа и не стоило ожидать от гражданского лица. А они там все проффесиональные военные. Они проходят тренинги, их обучают. Я понимаю, если есть угроза жизни солдата - ликвидируй угрозу. Какая угроза исходила от минивена? Никакой. Стрелок принял их ошибочно за терористов и захотел ликвидировать. Кто он такой, чтоб принимать такие решения? У солдата должна быть дисциплина и устав. Без них он не солдат, а ковбой.
Чт, Апр 8, 2010 10:27pm Дед Пихто - 5156 d back

стрелок нарушил Rules of Engagement (c)

Rolling\ Eyes Берсеркер отойди от телевизора
Чт, Апр 8, 2010 11:43pm ЧудоФан - 5156 d back

Воопше интересно слушать от русскава про права человекоф и зашиту гражданских лиц. Наверно русские солдаты вели себя правильно в Венгрии, Чехословакии, Афгане и Чечне. Да и вообше даже в центре своеи же столицы, ну прям жутко оцтаивают права человека. Надо у Вовки пукина спросить про права человека, посмотрим что он скажет.
Пт, Апр 9, 2010 12:02am Ber$erker - 5156 d back

Чудо, а ты тада и про индейцев вспомни... Very\ Happy
Пт, Апр 9, 2010 12:15am ЧудоФан - 5156 d back

а что вспоминать. Именно изза етого к Индеицам сеичас совершенно другое отношение. Им и земли отдали и охраняют покруче черных, и законы к ним не так применяюца. А что у твоих? Перед кем они вообше когда-то извинились? Кому помогли? Только и умеют как на Грузин наежать, да гас отключать зимои. Человечные, млин.
Пт, Апр 9, 2010 12:26am Ber$erker - 5156 d back

Конечно человечные. Вон, с поляками помирились.
Пт, Апр 9, 2010 08:11am ►E.◄ - 5155 d back

>>А признать ошибки - кишка тонка. (Ber$erker)

Чьи ошибки, Ber$erker? А ты не подумал, Ber$erker , что нужно быть полным дыбилом, чтобы разьезжать на минивене с детьми в районе где ведуться активные боевые действия?

Rules of Engagement...Да ты бы там обделался забыв даже шо пулемет есть, ваяка.
Да если к тебе домой влезут ты же в штаны наложиш, будеш визжать, "Это незаконно! Часная проперти! Я буду жаловаться!...". Такие как ты не то что страну, себя защитить не смогут. Визжиш как девка....
Пт, Апр 9, 2010 09:15am Ber$erker - 5155 d back

Чьи ошибки, Бер$еркер?(Ц)
для начала можно признать ошибку стрелка, который принял не правильное решение.
Пт, Апр 9, 2010 09:22am Дед Пихто - 5155 d back

Вон, с поляками помирились (ц)

Ага помирились. Приехал Пукин, пожал ручки, рассказал што Сталин был плахой дядя и уехал домой. Вину за Катынь не признали (в очередной раз), перед поляками не извенились. Што ето было? Насмешка Кремля. Польское общество на ушах от очереднова плевка в лицо. Клёва помирились.
Пт, Апр 9, 2010 09:26am Дед Пихто - 5155 d back

для начала можно признать ошибку стрелка, который принял не правильное решение.(ц)

А откуда ты знаеш што оно было не правильное? Патамушта тебе так по телевизору сказали? Што ты знаеш о том што просиходило в голове таво чела каторый жал на гашетки, што он видел со своево сиденья?
То што террористы всегда прикрываюца детьми и женщинами ето факт. То што они ето делают штобы патом лить помои на солдат тоже факт. Будеш отрицать очевидное?
Пт, Апр 9, 2010 09:38am Reina - 5155 d back

Да, уж....даже осуждать тех которые хрен че творили в иракской тюрьме тяжело...
Пт, Апр 9, 2010 09:45am Дед Пихто - 5155 d back

Smile А вот и стрелочница Реина пришла, Здраствий, Реина, как стрелочки севодня не тяжло переводить?
Пт, Апр 9, 2010 09:46am Reina - 5155 d back

Яки стрелочки? О чем ты? Голова болит...
Пт, Апр 9, 2010 09:48am Дед Пихто - 5155 d back

Да вот мы тут панимаеш о конкретном епизоде говорим, а ты хочеш нас от темы увести, Нехорошо.
А што с головой то?
Пт, Апр 9, 2010 09:49am Ber$erker - 5155 d back

А откуда ты знаеш што оно было не правильное?(Ц)


Дед, с чеченами было просто. Они ставили женщин в больнице на окна и стреляли у них между ног по федералам. Это видели все!!! Здесь же я не видел чтоб эта расстрелянная кучка иракцев делала нечто подобное или даже проявляла агрессию угрожая жизни американским солдатам.

Я удивляюсь, что ты это не видешь или не хочешь увидеть...
Пт, Апр 9, 2010 09:50am Reina - 5155 d back

Красное вино = головная боль...почему, нипанятна. Может кто-то обьяснит сей химический процесс?
Пт, Апр 9, 2010 09:53am ►E.◄ - 5155 d back

>>для начала можно признать ошибку стрелка, который принял не правильное решение. (Ber$erker)

Какая ошибка?! В зоне активных боевых действий любой человек или техника без очевидных опознавательных знаков "свой" автоматически считается "чужой" и подлежит уничтожению.
Сколько тысяч человек погибло играя в гуманность, а?

Ответственность за случившее лежит исключительно на тех бестолочах в минивене, кто бы они не были.
Пт, Апр 9, 2010 09:56am Reina - 5155 d back

Американцы и так слишком гуманны, оттаво и все проблемы......ладно...все...молчу Smile
Пт, Апр 9, 2010 09:56am ►E.◄ - 5155 d back

>.Красное вино = головная боль

О, у меня тоже самое. От того я вино тока в гомеопатических дозах...
Пт, Апр 9, 2010 10:07am Reina - 5155 d back

Но я люблю сухое в основном....водку, коньяк не могу...ну разве что изредка, рислинги слишком сладкие...вот какая фигня Sad
Пт, Апр 9, 2010 10:10am [Аноним] - 5155 d back

>>>Гр, ты в свое время деду не дала, что он тебе грубит?

следуя твоей логике ему не дала не только я, а практически все на этом форуме. только е дал Smile

гр.
Пт, Апр 9, 2010 10:11am [Аноним] - 5155 d back

>>>Воопше интересно слушать от русскава про права человекоф и зашиту гражданских лиц.

это вообще класс. родился в россии - молчи в тряпочку.

гр.
Пт, Апр 9, 2010 10:20am Reina - 5155 d back

Тут-то-да....как-то некрасиво звучит сее обобщение.
Пт, Апр 9, 2010 10:34am Ber$erker - 5155 d back

ему не дала не только я, а практически все на этом форуме. только е дал (Ц)

приятно, когда у человека есть чувство юмора. (big thumbs up) LaughingLaughingLaughing
Пт, Апр 9, 2010 10:45am Edna - 5155 d back

В красном вине почти всегда присутствуют сульфиты, которые в последние годы добавляют почти все виноделы, особенно в Америке. Может, в них дело? Обычно они так и и пишут: contains sulfites.
Пт, Апр 9, 2010 10:46am Reina - 5155 d back

Да, но в рислингах тоже есть сульфиты...от них не болит.
Пт, Апр 9, 2010 10:53am ►E.◄ - 5155 d back

Ну гражданка...Smile
Пт, Апр 9, 2010 10:57am Ber$erker - 5155 d back

пришли бабуси и тему можно за-кры-вать.
Пт, Апр 9, 2010 11:00am Sergo - 5155 d back

Monday morning quarterbacking is easy.....
Пт, Апр 9, 2010 11:28am Дед Пихто - 5155 d back

приятно, когда у человека есть чувство юмора (ц)

Ещо приятнее когда человек может посмеяца над собственной глупостью Wink
Пт, Апр 9, 2010 11:35am Ber$erker - 5155 d back

Ещо приятнее когда человек может посмеяца над собственной глупостью (Ц)

да, но савсем не приятно признавать ошибочность своих взлядов Wink
Пт, Апр 9, 2010 11:38am [Аноним] - 5155 d back

дед, куда твоё чю делось? раньше был весёлым парнем, а теперь какой-то мрачный, хамовитый хмырь.

гр.
Пт, Апр 9, 2010 11:41am Дед Пихто - 5155 d back

да, но савсем не приятно признавать ошибочность своих взлядов (ц)

Согласен на все 100%. Именно поетому ты и бодаешся сдесь со всеми Берсеркер, пытаясь доказать нам што чорное на самом деле белое.
Пт, Апр 9, 2010 11:42am Edna - 5155 d back

Гр., просто раньше хамство выливалось на других, и тебе было весело. А когда едут по тебе, то это уже другая история.
Пт, Апр 9, 2010 11:43am Дед Пихто - 5155 d back

куда твоё чю делось? (ц)

Моё чю? А оно у меня было? Хм, и когда ето ты сумела ево разглядеть.
Пт, Апр 9, 2010 12:10pm [Аноним] - 5155 d back

една, тут ты ошибаешься. просто раньше у деда бывали и весёлые, прикольные посты, а теперь одна озлобленность.

гр.
Пт, Апр 9, 2010 12:31pm Дед Пихто - 5155 d back

Гр., ничево не изменилось, ты просто быстро старееш Wink возможно ето связано с тем што ты находишся рядом с человеком каторый тебя на много старше.
Пт, Апр 9, 2010 12:34pm [Аноним] - 5155 d back

что за бред ты пишешь?

гр.
Пт, Апр 9, 2010 12:39pm Дед Пихто - 5155 d back

а ты?
Пт, Апр 9, 2010 12:44pm [Аноним] - 5155 d back

не отвечай вопросом на вопрос. я за свой базар отвечаю, ты за свой.

гр.
Пт, Апр 9, 2010 01:08pm Дед Пихто - 5155 d back

я за свой базар отвечаю, ты за свой (ц)

Laughing гр, с каких ето ты пор начала на фене изясняца? Видима програмист у тебя с блатными замашками попался.
Пт, Апр 9, 2010 01:10pm [Аноним] - 5155 d back

дед, смени пластинку. твои шутки про программистов уже поднадоели.

гр.
Пт, Апр 9, 2010 01:12pm Дед Пихто - 5155 d back

ладна, абсолютно серьёзно тебе скажу, без приколов. Ты в последнее время ведёш себя не адекватно, хамиш, язвиш без повода абсолютно, наезжаеш на ровном месте, обзываешся, што естественно вызывает желание ответить тебе пропорционально. Будеш продолжать в том же духе........консенсуса не достигнем Wink Ты меня знаеш.
Пт, Апр 9, 2010 01:16pm [Аноним] - 5155 d back

консенсуса мы не достигнем по-любому.

гр.
Пт, Апр 9, 2010 01:53pm Дед Пихто - 5155 d back

Я тебя предупредил............
Пт, Апр 9, 2010 01:55pm [Аноним] - 5155 d back

дедуля, ты мне не угрожай. я же и ответить могу.

гр.
Пт, Апр 9, 2010 02:00pm Дед Пихто - 5155 d back

ты што то путаеш гр, а нашот ответить, отвечай, ето же форум Wink но тогда уж и не обижайся.
Пт, Апр 9, 2010 02:03pm [Аноним] - 5155 d back

не надо меня *предупреждать*
вываливай всё своё хамство, не стесняйся.

гр.
Пт, Апр 9, 2010 02:16pm Тетя Соня - 5155 d back

ъНу ясно как, надо перенести боевые действия на територию врага, с целью уничтожения как можно большева количества живой силы противника, на евоже територии.........што в принципе и было с упехом проделано.ъ (Дед)

1. Где территория врага? Весь ближний восток за исключением Израиля плюс фиг знает сколько ячеек по всему миру.
2. Как можно знать какое количество силы врага было уничтожено не знаяя сколько ее было изначально?
3. Успешно был найден и повешен Садам, да....это было сделано успешо, тем самым освободило страну от тирана. Не понятно сколько еще времени займет почитнить все, что мы там нахимичили.
4. Неуспешно было то, что не было найдено оружие массового поражения, потеряно большое количество американских жизней, а доказательств или хотябы серьезных предположений того, что террор побежден так и нет.(ц)
Правильно, многие вообще не знают что например между войной в Ираке и 9/11 нет никакой связи. Что события 9/11 были результатом воины в Афганистане. Что подписываясь в морской корт солдат получает $20,000 сразу же, только за то что он подписался и медицинскю страховку и если у него есть семья то пособие для семьи тоже. Т.е. можно перечислять много, но суть в том что просто работая и учась такие блага получить сложно, большинство из тех кто служит не имееют образования и постояннои работы и армия для них - средство существования. И никакои борьбы за свободу + только провокация к терору.
Пт, Апр 9, 2010 02:19pm Дед Пихто - 5155 d back

вываливай всё своё хамство, не стесняйся (ц)

Аааа, панятна, ты мены провоцируеш просто, ну слава Богу, а то я подумал уже, што у тебя ко мне што то личное.
Пт, Апр 9, 2010 02:21pm Дед Пихто - 5155 d back

Тётя Соня, ты чо сказать то хотела?
Пт, Апр 9, 2010 02:22pm [Аноним] - 5155 d back

твои постоянные наезды на граждан россии меня задевают, поскольку я родилась в этой стране и остаюсь гражданкой российской федерации.

гр.
Пт, Апр 9, 2010 02:25pm Дед Пихто - 5155 d back

и остаюсь гражданкой российской федерации (ц)

прими мои искренние соболезнования.

А можно поинтересоваца логикой решения оставаца гражданкой ресефесер?
Пт, Апр 9, 2010 02:28pm ►E.◄ - 5155 d back

>>и остаюсь гражданкой российской федерации. (gr)

Для укрепления национальных чувст предлагаю тебе усыновить кавота, например мальчика, лет семи, желательно из далневосточного детского дома. А бабушка у тебя есть, Маша?
Smile
Пт, Апр 9, 2010 02:29pm Дед Пихто - 5155 d back

Laughing
Пт, Апр 9, 2010 02:31pm [Аноним] - 5155 d back

>>>А можно поинтересоваца логикой решения оставаца гражданкой ресефесер?

не вижу необходимости платить сотни долларов и тратить кучу времени, чтобы отказываться от гражданства. мне оно не мешает. у меня нет клиранс, так что могу спокойно иметь двойное гражданство. ну и потом ю невер ноу, может через 20 лет в америке будет хуже, чем в россии, тогда вернусь.

гр.
Пт, Апр 9, 2010 02:33pm [Аноним] - 5155 d back

>>>Для укрепления национальных чувст предлагаю тебе усыновить кавота, например мальчика, лет семи, желательно из далневосточного детского дома. А бабушка у тебя есть, Маша?

мне не надо ничего укреплять. у меня своё мнение о россии, но мне неприятно, когда поливают грязью мою родину.

гр.
Пт, Апр 9, 2010 02:36pm Дед Пихто - 5155 d back

ага, судя по тому што причины обрисованные выше имеет чисто меркантильную природу ни о каком патриотизме и преславутой *любви к родине* речи не идёт ваще, как я понимаю. Правильно? Ну тогда к чему весь етот паффос? Где логика?
Пт, Апр 9, 2010 02:39pm [Аноним] - 5155 d back

у меня нет патриотизма. я не езжу в россию, не читаю русские новости, не смотрю русское тв и т.д. у меня есть только одно: мне неприятно, когда поливают грязью мою родину, потому что I take it personally.

гр.
Пт, Апр 9, 2010 03:07pm Reina - 5155 d back

Такс, песочница закрыта, по выходным не работает Wink
Пт, Апр 9, 2010 03:14pm ►E.◄ - 5155 d back

>>у меня своё мнение о россии (гр)

Это называется предвзятое мнение. Но это ничего, у многих такое.
Главное чтобы любовь к родине не мешала тебе здраво воспринимать факты об этой родине, а заодно и делать из них выводы.
Пт, Апр 9, 2010 03:18pm Reina - 5155 d back

Да, гр, у тя значит предвзятое мнение, а ненависть ко всему русскому и предвзятость совсееееееееем разные понятия.
Пт, Апр 9, 2010 03:21pm Edna - 5155 d back

Гр., с русофобами из Украины бороться бессмысленно. Все они понимают, но ничего не могут поделать со своей вселенской ненавистью к России. Мажут грязью все, что с ней связано, причем с особенным таким остервенением.
Пт, Апр 9, 2010 03:22pm [Аноним] - 5155 d back

>>>Это называется предвзятое мнение

я своё мнение не озвучивала, но можно наверное догадаться, учитывая то, что я написала выше (в россию не езжу, за новостями не слежу)

гр.
Пт, Апр 9, 2010 03:23pm Reina - 5155 d back

..."с особенным таким остервенением"

Ф точку!!!
Пт, Апр 9, 2010 03:36pm ►E.◄ - 5155 d back

>>Мажут грязью все, что с ней связано, причем с особенным таким остервенением. (Edna)

Тетеньки, вы же такие же точно. Вы же готовы с остервенением затоптать любого кто имеет свое мнение о России.
Пт, Апр 9, 2010 03:40pm Ber$erker - 5155 d back

Вы же готовы с остервенением затоптать любого кто имеет свое мнение о России.(Ц)

Да, но они не льют дермо ведрами как ты, Е
Пт, Апр 9, 2010 03:43pm ►E.◄ - 5155 d back

>>Да, но они не льют дермо ведрами как ты (Ber$erker)

Ах да, женщины знаеш ли, природная деликатность...Они дерьмо аккуратно пришлепывают и втирают плавными круговыми движениями. Smile
Пт, Апр 9, 2010 03:43pm Reina - 5155 d back

Хех, туман перед глазами, да и только...

Типа иметь мнение и поливать грязью одно и тоже.....абалдеть Rolling\ Eyes
Пт, Апр 9, 2010 04:08pm Ber$erker - 5155 d back

У него так мозг работает. Laughing
Пт, Апр 9, 2010 04:34pm ►E.◄ - 5155 d back

>>Хех, туман перед глазами, да и только...(Reina)

Это у тебя "кацапськи тарганы у головi" и очах швондяють.
Пт, Апр 9, 2010 05:04pm Дед Пихто - 5155 d back

Мажут грязью все, что с ней связано (ц)

Rolling\ Eyes Една, каво я мажу какой грязью? Я просто занимаюсь констатацией простых и очевидных фактафф. Тебе нравица ети факты незамечать ето твоё дело, я же не нападаю на тебя за то што ты предпочитаеш витать в облаках и смотреть на мир через розовые очки. Ну так и ты дай мне спокойно выразить свои мысли по поводу рассеяндии. Если ты думаеш што я поливаю кавота грязью, думай себе, но зачем же мне рот затыкать и пенять мне за то што я ИМЕЮ СВОЁ МНЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ ОТ ТВОЕВО?
Пт, Апр 9, 2010 05:12pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5155 d back

так это, иракцев будем добивать?
Пт, Апр 9, 2010 10:23pm ЧудоФан - 5155 d back

*Родился в России -- молчи в тряпочку* (ц)
Ето гениально! Юныи Пукинец у нас гражданка.
Сб, Апр 10, 2010 08:56am ЧудоФан - 5154 d back

Ето же надо, только вспоминали отношения между Россиеи и Польшеи, как самолет с Польским Презедентом и его женои упал и разбился в России. А летел он туда по случаю Катыни. Просто нет слов. Соболезнование родным и близким...
Вс, Апр 11, 2010 05:44pm ►E.◄ - 5153 d back

Я таки удосужился посмотреть кусок видео - OMG.... Первое - с точки зрения оператора у тех перцев однозначно были автоматы, там 2-х мнений быть не может. У мудака шо выглядывал из-за угла был RPG, форма самой трубы и тень от нее очень характерные.
Второе - япросто поражен точностью сьемки, системой наведения, профессионализмом коммуникации в отдании/прриеме команд и уровнем исполнения самого удара. Точность просто хирургическая.
Вт, Апр 13, 2010 01:41pm Ber$erker - 5151 d back

Ага помирились. Приехал Пукин, пожал ручки, рассказал што Сталин был плахой дядя и уехал домой. Вину за Катынь не признали (в очередной раз), перед поляками не извенились. Што ето было? Насмешка Кремля. Польское общество на ушах от очереднова плевка в лицо. Клёва помирились. (Ц)

и все таки все идет не плохо, к примирению: Польский журнал собрал тысячи подписей под обращением к России Smile

http://tygodnik.onet.pl/30,0,44315,artykul.html
Вт, Апр 13, 2010 01:44pm Дед Пихто - 5151 d back

и все таки все идет не плохо, к примирению: Польский журнал собрал тысячи подписей под обращением к России (ц)

Ну ето ещо не показатель. Бальных на голову в любой стране хватает, Берсеркер...........а ты кстати где живёш?
Вт, Апр 13, 2010 01:51pm Дед Пихто - 5151 d back

Берсеркер, а ты паганялу недавна не менял, а то на Мурзика так похож прям сил нет. Тот тоже всё бегал и шептал *Пралетарии встрех стран саединяйтесь*........и де теперь етат блаженненький? видима парица с милионерами по обыкновению.
Вт, Апр 13, 2010 02:03pm Ber$erker - 5151 d back

Нет, я не Мурзик и с миллионерами в бане не парюсь ... предпочитаю миллионерш Smile
Извини, но о себе я не хотел бы рассказывать - противоречит моим принципам виртуального общения.
Вт, Апр 13, 2010 02:07pm Дед Пихто - 5151 d back

А братик у тебя есть?
Вт, Апр 13, 2010 02:08pm Дед Пихто - 5151 d back

противоречит моим принципам виртуального общения (ц)

У тебя есть принципы? Ето забавно, и на чом же они основываюца?
Вт, Апр 13, 2010 07:44pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5151 d back

А братик у тебя есть?............ОПЯТЬ братиков ищешь.
Ср, Апр 14, 2010 08:59am [Аноним] - 5150 d back

*русофобы, брысь*
у нас вчера был концерт *машины времени*. на концерт пришёл медведев. какая эйфория была в зале!

гр.
Ср, Апр 14, 2010 09:03am Reina - 5150 d back

Сурьезно?
Ср, Апр 14, 2010 09:09am [Аноним] - 5150 d back

ага.

гр.
Ср, Апр 14, 2010 09:14am Reina - 5150 d back

Афтограф не взяла? Smile
Ср, Апр 14, 2010 09:16am [Аноним] - 5150 d back

неа. да я не на него пришла же. просто он вошёл, и зал взорвался. потом он сел в первый ряд. ушёл где-то на середине.

гр.
Ср, Апр 14, 2010 09:17am [Аноним] - 5150 d back

Это президент то который?
Ср, Апр 14, 2010 09:19am [Аноним] - 5150 d back

президент, президент. он вроде с обамкой встречался, а вечером решил на концерте отдохнуть.

гр.
Ср, Апр 14, 2010 09:25am ►E.◄ - 5150 d back

>>Сурьезно?
>>ага.
>>Афтограф не взяла?

Не зря статистики утверждают что 40% расиянок имели эротические сны с участием президенат России. Теперь я даже знаю кто входит в это 40%...Smile
Ср, Апр 14, 2010 09:31am [Аноним] - 5150 d back

е, речь шла о путине, а приезжал медведев.

гр.
Ср, Апр 14, 2010 09:44am Дед Пихто - 5150 d back

просто он вошёл, и зал взорвался (ц)

Ну как же; барин приехали............Rolling\ Eyes ХОЛОПЫ они што в раше што в америке ХОЛОПЫ.
Фу, как противно.
Ср, Апр 14, 2010 09:58am ►E.◄ - 5150 d back

>>е, речь шла о путине, а приезжал медведев.

А разве эротичность не передается с президенстцкой приемственностью? Откуда тогда такая реакция? Wink
Ср, Апр 14, 2010 10:02am [Аноним] - 5150 d back

реакция - это эффект толпы. я за медведева не голосовала, и мне он вообще по барабану, но даже мне передалась эта эйфория.

гр.
Ср, Апр 14, 2010 11:01am Дед Пихто - 5150 d back

реакция - это эффект толпы/даже мне передалась эта эйфория.(ц)

Нравица быть частью стада?
Ср, Апр 14, 2010 11:05am [Аноним] - 5150 d back

дед, ты плохо видишь? сказано же было - русофобы, брысь отсюда.

гр.
Ср, Апр 14, 2010 11:16am ►E.◄ - 5150 d back

>>эта эйфория.

Русским девочкам-то как повезло, а...Теперь будут еще долго иметь night happy minutes представляя как русский широкоплечий великан-богатырь Медведев задирает на них юбченку со словами "Не удовольствия ради, а во имя интересов великой России.." Smile
Ср, Апр 14, 2010 11:34am Дед Пихто - 5150 d back

Я вижу хорошо, к русофобам себя не причисляю, и приказам разных.......конфъюзед па жизни тёток, не подчиняюсь. Хочеца поприказывать, позвони програмисту Wink
Ср, Апр 14, 2010 11:34am Дед Пихто - 5150 d back

E Laughing
Ср, Апр 14, 2010 11:34am Ber$erker - 5150 d back

Е, ты болен и шутки у тебя больные...
Ср, Апр 14, 2010 11:47am Reina - 5150 d back

Да уж, здоровьем тут и не пахнет...

Дед, не частью стада, а общества...
Ср, Апр 14, 2010 12:16pm Дед Пихто - 5150 d back

ты болен и шутки у тебя больные...(ц)

Берсеркер, у тя просто с юмором туго вот и всё Wink...........по моему ты мне када признавался што любиш шутки Петросяна.
Ср, Апр 14, 2010 12:18pm Дед Пихто - 5150 d back

не частью стада, а общества...(ц)

нееее, Реина, общество ето у людей, а те кто были на том концерте - СТАДО.
Ср, Апр 14, 2010 12:26pm Reina - 5150 d back

Тогда похоже тока у вас чувство юмора и присутствует....у остальных нет...еще у контиента и панаса разве что. Медведев-Шмедведев....просто высокопоставленная личность пришла неожидано...вот люди порадовались оттого, что на концерте и еще увидили высокопоставленного человека, тем более Президента (любой страны).

Дед, а ты шо не по земле ходишь? С какой такой радости ты себя лучше сего "стада" считаешь? Тебя нет НИ НА КАКИХ массовых мероприятиах ВООБщЕ? Если есть, то ты тоже часть какого-то, но СТАДА. Пора бы смириться. Откуда такая высокомерность? Ты пуп земли или Папа Римский....рыли, тейк а чил пил дюд.
Ср, Апр 14, 2010 12:31pm [Аноним] - 5150 d back

для того на концерты люди и ходят, чтоб почувствовать ощущeние толпы. кто не хочет, может сидеть дома перед телевизором.

гр.
Ср, Апр 14, 2010 12:44pm Дед Пихто - 5150 d back

для того на концерты люди и ходят, чтоб почувствовать ощущение толпы (Ц)

Ну надо же. А я, по простоте своей, думал што на концерты ходят штобы получить удовольствие от исполнительскава искуства.........но гр. конешно виднее теперь, она ведь самаво *младшева карлу* видела. Гр. книгу воспоминаний об етом будеш писать? Советую не затягивать ибо вас там таких *ейфарейных* было много
Ср, Апр 14, 2010 12:51pm ►E.◄ - 5150 d back

>>для того на концерты люди и ходят, чтоб почувствовать ощущeние толпы. (гр)

Ух-ты, а я всегда наивно считал что "на концерты люди и ходят" чтобы концерт посмотреть вживую.
Ср, Апр 14, 2010 12:52pm [Аноним] - 5150 d back

дед, хоть в этот раз концерт был великолепный и звук был отличный, всё же как правило качество в записи лучше, чем живьём, так что получай удовольствие лучше дома, чтобы не дай бог не попасть в толпу.

гр.
Ср, Апр 14, 2010 12:52pm Дед Пихто - 5150 d back

Откуда такая высокомерность? (ц)

Видиш ли Реина, есть у меня серьёзные сомнения в том што абсолютное большинство людей осознанно проживают свою жизнь......я имею ввиду наличие мыслиытельной составляющией в их каждодневном существовании....именно отсюда и высокомерность.....вот ты например не думаеш што разные обезянки в зоопарке равны тебе по интелекту правильно? Вот и я думаю што люди, авацией приветствующие главу мафиозной группировки захватившей власть в рассее как бы........не совсем люди.......скопление етих *не совсем людей* называеца стадом. Вот и всё.
Ср, Апр 14, 2010 12:55pm Дед Пихто - 5150 d back

хоть в этот раз концерт был великолепный и звук был отличный, всё же как правило качество в записи лучше, чем живьём, так что получай удовольствие лучше дома (ц)

сезжаеш, гр.? ну да - ну да, больше ведь ничево не остаёца Smile
ты прекрасно понимаеш што не о концерте как таковом речь, а о реакции людей на *карлу из шкатулки*.
Ср, Апр 14, 2010 12:57pm ►E.◄ - 5150 d back

Тьфу блин, Дед уже написал....

Маша, есть разница между группой личностей и толпой.
Знаеш почему бегут спортсмены на эстафете? Потому что каждый из них хочет достичь вполне определенной цели.
А знаеш почему бараны бегут? Потому что все стадо куда-то бежит.
Разницу чувствуеш?
Ср, Апр 14, 2010 12:57pm [Аноним] - 5150 d back

по поводу реакции на медведева: мой друг высказал такое мнение, что если бы дело проис_ходило в россии, не было бы такой реакции. типа, в америке привыкли приветствовать лидеров. а мне кажется, что и в россии было бы так же.

гр.
Ср, Апр 14, 2010 01:00pm [Аноним] - 5150 d back

>>>Маша, есть разница между группой личностей и толпой

ты к чему это сказал? я на концерт хожу не для того, чтобы демонстрировать свою личность. я получаю удовольствие. ты меня осуждаешь, что я встала, когда вошёл медведев? ну так если бы я не встала, я ничего не увидела бы Smile а вообще объяснять бесполезно, это надо почувствовать.

гр.
Ср, Апр 14, 2010 01:09pm Дед Пихто - 5150 d back

ну так если бы я не встала, я ничего не увидела бы (ц)

О, мы меняем историю, нам терь просто плохо видно было Laughing Гр, а как же *ейфория*, *зал взорвался* и прочие епитеты? Нееее детачка, ты вскочила именно патамушта ты часть стада, тупова, безмозглава стада.
Ср, Апр 14, 2010 01:16pm [Аноним] - 5150 d back

дед, я вскочила, потому что вскочили все. я тогда ещё ничего не видела. а уже когда вскочила, поняла, почему все встали. про эйфорию всё правда.

гр.
Ср, Апр 14, 2010 01:18pm ►E.◄ - 5150 d back

>>ну так если бы я не встала, я ничего не увидела бы (гр)

А еслиб не легла, то ничего бы не почувствовала, гы. Это я не о тебе конкретно Маша, а это так, в адрес некого собирательного женского образа. Wink
Ср, Апр 14, 2010 01:21pm Дед Пихто - 5150 d back

а я тебя разве обвиняю, ето не ты, ето твоё подсознание скомандовало железам выделять феромоны и прочие ендорфины при виде вообщемта весьма зауряднава чела (еслиб не был презом то ты на улице увидела бы и рассмеялась) ..........жаль; только што твоё сознание евидентли плохо контролирует твоё подсознание..............Хотя у людей должно быть как раз наоборот.
Ср, Апр 14, 2010 01:40pm Дед Пихто - 5150 d back

вот люди порадовались оттого, что на концерте и еще увидили высокопоставленного человека, тем более Президента (любой страны) (ц)

Тоесть, Реина, ты хочеш сказать што еслибы на концерт, скажем Боно, пришол бы людоед и убийца президент Бокаса, или Айдид Амин устроивший геноцид с сотнями тысяч жертв, или Милошевич с Азигбеговичем (тоже знатные президенты Laughing ), то ты бы тоже *в воздух чепчики бросала*?
Ср, Апр 14, 2010 01:42pm Дед Пихто - 5150 d back

Я конешно не вправе требовать от вас многова, люди........но должна же быть у вас хоть какая то гражданская позиция........ну не колбасой же единой, или лексусами с сингл хаузами вы живы?............если вы конешно претендуете ещо на право называца людьми.
Ср, Апр 14, 2010 02:09pm ►E.◄ - 5150 d back

Интересно, неужели не нашлось ни одного человека в зале кто бы встал и хотябы освистал медведа? Не верю.
Ср, Апр 14, 2010 02:09pm [Аноним] - 5150 d back

я не воспринимаю медведева как убийцу. для меня он просто президент россии на сегодняшний день.

гр.
Ср, Апр 14, 2010 02:13pm [Аноним] - 5150 d back

никто не освистал, хотя в зале были не только россияне.

гр.
Ср, Апр 14, 2010 02:17pm Reina - 5150 d back

Дед, мож ты че-та выдающиеся для человечества сделал, ну или оно хотябы в проэкте??? Я понаяла твой, так называемый биф. Ол гуд виз дат...много бифа, биф банально-обобщающий. Теперь плиз обьясни, ЧТО конкретно отличает тебя от стадного гомосейпиена. Сенкс Smile
Ср, Апр 14, 2010 02:32pm [Аноним] - 5150 d back

ну как же, дед такая незаурядная личность, что мимо него на улице не пройдёшь Smile

гр.
Ср, Апр 14, 2010 02:40pm Reina - 5150 d back

Я ф шоке от пафоса....вроде всему должен быть предел Rolling\ Eyes
Ср, Апр 14, 2010 02:44pm Дед Пихто - 5150 d back

ЧТО конкретно отличает тебя от стадного гомосейпиена (ц)

Наличие чотко выраженной гражданской позиции и постоянное желание её отстаивать.
Ср, Апр 14, 2010 02:45pm Дед Пихто - 5150 d back

Некоторые называют ето пафосом, но ето от бессилия и острава желания прикрыть собственную душевную лень.
Ср, Апр 14, 2010 02:46pm Дед Пихто - 5150 d back

никто не освистал (ц)

Я ж говорю - СТАДО.
Ср, Апр 14, 2010 02:50pm [Аноним] - 5150 d back

не стадо, а культурные люди, которые пришли на концерт их любимой группы.

гр.
Ср, Апр 14, 2010 02:54pm Аня С. - 5150 d back

Вот были бы на этом концерте Е. с Дедом, как встали бы они, свистнули громким посвистом...и молвили таковые слова:
– Встань-пробудись, Стадо и предай злой смерти Медведа: не то встанет – сам тебя убьет!
Ср, Апр 14, 2010 02:54pm Reina - 5150 d back

Якую такую душевную лень?
А мне вот кажеться, что зацепится за какую-нить позицию и орать о ее правильности, идеале, крутости итд. собирая всевозможные доказательства, куда легче чем быть обьективным и иметь возможность трезво и по возможности без большого процента предвзятости (какой-то процент имеет право на жизнь всегда) именно то, что и отличает человека от обезьяны которая знает, что будет жрать бананы, только бананы, и только желтыe....дай ей помидор она его в тебя же запустит и обматерит по полной програме.
Ср, Апр 14, 2010 03:08pm Дед Пихто - 5150 d back

Реина, ты чево сказать то хотела?
Ср, Апр 14, 2010 03:08pm ►E.◄ - 5150 d back

2 раза прочел - ниче не понял.
Ср, Апр 14, 2010 03:10pm Дед Пихто - 5150 d back

Вот и я о том же Smile
Ср, Апр 14, 2010 03:13pm Reina - 5150 d back

Laughing, case closed, jury adjourned.
Ср, Апр 14, 2010 03:13pm Дед Пихто - 5150 d back

я не воспринимаю медведева как убийцу. для меня он просто президент россии (ц)

Люди (по крайней мере их абсолютное большинство) в 37 тоже не воспринимали Сталина как убийцу, но ето ещо не значит што он им не был Wink
Ср, Апр 14, 2010 03:20pm [Аноним] - 5150 d back

молодец, дед. отличное сравнение. медведев убил миллионы, а я ему поклоняюсь. вот такая я идиотка.

гр.
Ср, Апр 14, 2010 03:22pm Дед Пихто - 5150 d back

я преувеличил для еффекта, но идея тебе понятна.
Ср, Апр 14, 2010 03:24pm [Аноним] - 5150 d back

нет, не ясна. я привыкла сравнивать яблоки с яблоками.

гр.
Ср, Апр 14, 2010 03:24pm Дед Пихто - 5150 d back

а не воспринимаеш ты ево как сатрапа и вурдалака только потомушто в голове у тебя кисель, у тебя нет базы, основы нет, именно поетому ты и либеральна настолько што воспринимаеш честскую марионетку *просто как президента*
Ср, Апр 14, 2010 03:25pm [Аноним] - 5150 d back

по-моему поклоняться - ето не совсем правильный выбор слова.
Ср, Апр 14, 2010 03:26pm Дед Пихто - 5150 d back

я привыкла сравнивать яблоки с яблоками (ц)

хорошо, Медведев ето тот же Брежнев так понятней?
Ср, Апр 14, 2010 03:29pm Дед Пихто - 5150 d back

по-моему поклоняться - ето не совсем правильный выбор слова (ц)

Отчево же как раз очень правильный, из раздела *нарошно не придумаеш*, а знаеш почему? патамушта подсознател;но она именно *поклоняеца*.
Ср, Апр 14, 2010 03:31pm Reina - 5150 d back

гр. ты в будущем если на концерт пойдешь бери ссобой гнилые помидиры, а то вдруг там Медведев будет, в него бросишь, тем сделав свой вклад в "сообщество нестадных" Laughing
Ср, Апр 14, 2010 03:36pm Reina - 5150 d back

Вот звиздец...гражданка встала на концерте Медведева увидеть патамушта все встали и видно не было....из-за это ее сделали поклонницей. Подсознательно-шмодсознательно....может еще гипноз ей устроишь? Самому не смешно?
Ср, Апр 14, 2010 03:36pm [Аноним] - 5150 d back

>>>а не воспринимаеш ты ево как сатрапа и вурдалака только потомушто в голове у тебя кисель, у тебя нет базы, основы нет, именно поетому ты и либеральна настолько што воспринимаеш честскую марионетку *просто как президента*

возможно, так оно и есть.
но я довольно аполитична. так что меня это не беспокоит.

гр.
Ср, Апр 14, 2010 03:38pm Дед Пихто - 5150 d back

а вот и зря, на ето он и такие как он и ращитывают.
только непонятно зачем выражать ликование кому то кто тебе абсолютно по барабану.
Ср, Апр 14, 2010 03:40pm [Аноним] - 5150 d back

ликование - потому что не каждый день видишь президента.

гр.
Ср, Апр 14, 2010 03:40pm Тетя Соня - 5150 d back

Эк вас понесло...
Ср, Апр 14, 2010 03:40pm Дед Пихто - 5150 d back

Самому не смешно?

Нет не смешно. Обидно, што умные люди не панимают (или не хотят понимать) простых вещей, но не смешно
Ср, Апр 14, 2010 03:42pm Reina - 5150 d back

Так, шо-та я запуталась, умные или все-таки дураки?Smile
Ср, Апр 14, 2010 03:43pm Дед Пихто - 5150 d back

гражданка встала на концерте Медведева увидеть патамушта все встали и видно не было....из-за это ее сделали поклонницей. (ц)

Реина, ты читать умееш? Слова ейфория и ликование видала?
Ср, Апр 14, 2010 03:46pm Дед Пихто - 5150 d back

шо-та я запуталась, умные или все-таки дураки? (Ц)

Не ёрничай, я не говорю обо всех ибо не знаю их всех, я говорю о гражданке и о тебе.
Ср, Апр 14, 2010 03:46pm Reina - 5150 d back

Эйфория в зале ей передалась....не поклонение к Медведеву передалось, которого скорее у большинства и не замечается, а Эйфория ОТ ЗАЛА.
Ср, Апр 14, 2010 03:49pm Дед Пихто - 5150 d back

почитайте Каспаров. ру. Ежедневный Журнал, в интернете, почитайте людей каторым действительно не безразлична судьба русских людей в россии, и вы поймёте о чом я.
Ср, Апр 14, 2010 03:51pm радист - 5150 d back

Кстати виноваты те , кто ей разрешил усыновление...вот с них и главный спрос....
Ср, Апр 14, 2010 04:15pm Тетя Соня - 5150 d back

.....вот ты например не думаеш што разные обезянки в зоопарке равны тебе по интелекту правильно? (ц)

2Дед:
это было у Жванетского, но чуть-чуть иначе:
"Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя, как на равного."
Ср, Апр 14, 2010 04:24pm Дед Пихто - 5150 d back

Миша таки да знает как правильно назвать вещи своими именами.
Ср, Апр 14, 2010 07:08pm ЧудоФан - 5150 d back

Так оставили, но вы же за нами паровозом в штаты проситесь Smile даж ягодицы готовы ради гринки раздвинуть, даж утки из под страриков выносить. ГЫ три раза.
Чт, Апр 15, 2010 12:42am Тетя Соня - 5150 d back

Чудо, не боись, будешь ты стариком, из под тебя тоже вынесут. Wink
Чт, Апр 15, 2010 12:42am Тетя Соня - 5150 d back

Чудо, не боись, будешь ты стариком, из под тебя тоже вынесут. Wink
Чт, Апр 15, 2010 12:57am ЧудоФан - 5150 d back

не, я не доживу. Бурно жил -- рано умер... Зато за холестеролом не следил Smile
Чт, Апр 15, 2010 08:20am Reina - 5149 d back

За холестерином...

А кто просится?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru