MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
житуха
Пт, Янв 25, 2013 07:48pm [Аноним] - 4127 d back

Что делать не хочу жить в америке. Ненавижу тут все и всех. ненавижу ети все рожи черные мексы китайцы индусы арабы. меня блевать тянет от одного вида только. а народину ехать не куда там ни деняг ни работы да и стыдно будет там перед всеми. И че делать не знаю
Пт, Янв 25, 2013 07:49pm [Аноним] - 4127 d back

Дед пихто дай совет
Пт, Янв 25, 2013 07:55pm пихтошка - 4127 d back

вступи в секту!
Пт, Янв 25, 2013 07:58pm Павел - 4127 d back

привыкни. полюбить эту страну не возможно.
или получу профессию с которой можно найти работу там
Пт, Янв 25, 2013 08:02pm [Аноним] - 4127 d back

Ep1cinc.com
Пт, Янв 25, 2013 08:04pm [Аноним] - 4127 d back

А ты что,не знал куда ехал?Америка - страна эмигрантов,а таким националистам как ты,здесь не место.Езжай в Рашку,там тебя будут радовать чеченцы,кавказцы,таджики,цыгане.Будет кого любитьVery\ Happy
Пт, Янв 25, 2013 08:18pm [Аноним] - 4127 d back

Не я сначало очень хотел и любил здесь все и всех а теперь все наоборот
Пт, Янв 25, 2013 08:38pm lada - 4127 d back

Согласна с анонимом. Здесь нельзя полюбить то,что нам чуждо. Да,когда я собиралась сюда , многие в моей стране говорили,наш менталитеть совместим. Но , увы нет. Все гораздо хуже ,чем наш металитет. Как бы лучше сказать,здешний менталитет гораздо грубее.
Я в основном общаюсь с американцами и могу видеть,какой ето народ. Я не говорю,что плохой,но очень даже другой. Я не из Российской глубинки и даже не из России ,но из бывшего Союза.
Там тоже почти все потеряно. Здесь вроде все есть,но все такое чужое ! Даже русские друзья,которые замужем за американцами, сразу ,как -будто <перекрасились>.

Вы конечно можете типа <Вали в Рашку>,как многие тут. Но кудааа...? Очень жалею ,что уехала.
Да ладно,ета тема поднималсь здесь не раз. Ничего не изменишь.
Пт, Янв 25, 2013 09:24pm [Аноним] - 4127 d back

Я приехала в Америку недавно и к своему ужасу обнаружила, что люди ,бывшие на родине хорошими, здесь стали злыми и жестокими.Их понять можно.Поздно они сюда приехали.В Америку надо ехать сразу после института.В 35 уже поздно.Мало кому удастся смириться.Эта страна не любит слабых.
Пт, Янв 25, 2013 09:38pm [Аноним] - 4127 d back

Эта страна не любит слабых. (ц)
---------
Дело не в слабых. Эта страна построена на жесткости, обмане и жестокости к человеку, но прикрывается "пуховиком". Чтобы мошенничать и делать "бизнес" нужна другая половина общества, которую можно "доить". Эту половину дрессируют по принципу - "be nice". Получается, что ты приличный человек, найс, значит тебя будут "иметь". Сколько раз были такие ситуации: бесчестные, грязные, обманные, смотришь им в глаза, говоришь, что это мошенничество, а они - как ни в чем ни бывало. Только деньги. Вот по сути ведь: страна непорядочная, бесчестная. Но лапшу вешает всему миру о какой-то демократии, чуть что - слезы умиления льют, обнимаются, но если помочь надо, то "сорри".очень помогает, если вы будете так же поступать, как они. Это непросто, но тренируйтесь. Какой кайф, когда вы их поимеете, как они.
Пт, Янв 25, 2013 09:43pm M. - 4127 d back

Поезжай в Москву - может, там тебе рожи чурок больше понравятся.
Пт, Янв 25, 2013 09:45pm [Аноним] - 4127 d back

Нет-нет к этому привыкать ,я точно не буду, а вернусь домой ,пока, сильно не оторвалась.Я хотела посмотреть ,что такое Америка . На первый взгляд это улучшенный СССР.Но только на первый взгляд.
Пт, Янв 25, 2013 09:47pm [Аноним] - 4127 d back

Чурки они ,тоже, несчастные люди, да и чурки-то наши.
Пт, Янв 25, 2013 09:49pm [Аноним] - 4127 d back

у автора явно не сложилось с личной жизнью
Пт, Янв 25, 2013 09:52pm а. - 4127 d back

Вот,у меня,тоже,что и у Вас,аноним.На Родине,ни денег,ни работы,ни родственников.Здесь,малооплачиваемая работа и обращение рабское.Отсутствие друзей,ни кого.
Все,начиная от боса до лендлорда,внушают,что надо быть найс,врать в лицо клиентам,думать как бы только себе урвать по больше,а качество работы не имеет значения.
Вижу,что люди ненавидят такой образ жизни(и американцы тоже) вот только столько страха в людях постоят за себя и за других.
Много говорить можно по этой теме.Все видят разными глазами подобные ситуации.
Пт, Янв 25, 2013 10:01pm Дед Пихто - 4127 d back

Rolling\ Eyes Патетик ЛУЗЕРС
Пт, Янв 25, 2013 10:12pm [Аноним] - 4127 d back

Автор,пишите на почту,как говорит дед,поговорим о патетик и лузерс тоже))
Сб, Янв 26, 2013 01:46am [Аноним] - 4127 d back

Этот дед,блин,весь такой успешный...,какого чёрта тут с лузерами общается? Калории тратит на них? Ну и ''пилил'' бы поближе к Элите...странный чувак,извиняюсь...,из-за угла да тявкну..,называется,и возвышусь в собственных глазах...,меня тоже американцы бесят...,мужики,как бабы..,голоса тоже бабские,лыбятся,как полудурки,где надо и не надо,тётки так вообще-на одну рожу..., одеты,как будто их везут картошку собирать...,с автором тоже согласна-чужие мы друг другу ,может внуки только к ним природнятся,если здесь родятся когда-нибудь...,вырастут такими же недоделанными..,печально это всё.......
Сб, Янв 26, 2013 02:47am [Аноним] - 4127 d back

Чтож такие несчастые люди тут Sad вроде рвались к американской мечте ...Sad
Сб, Янв 26, 2013 04:41am Гнус - 4127 d back

Ну я вот в Рассею щас вернулся, не надолго к счастью. От ностальгии за две недели излечился полностью, за каждой нужной мне бумажкой стою в очередях, такое ощущение здесь полжизни в них проходит. Народ злой и издерганный, что с медициной тут сотворили и не передать, в больнице один засранный туалет на этаж. А так то да, все классно, все родное, только жду не дождусь когда вернусь к "найс"лицемерным рожам, достало искреннее хамство.
Сб, Янв 26, 2013 06:37am Nina - 4127 d back

Гнус а гду вы в России находитесь? Если не секрет конечно? Мне тоже часто приходится бывать там.
Сб, Янв 26, 2013 09:47am Павел - 4127 d back

По моему очереди вообще исчезли в России. Как вы их вообще нашли? С 90-ых не видел.
Сб, Янв 26, 2013 09:54am tvika - 4127 d back

очереди жуткие платить коммуналку.
Сб, Янв 26, 2013 10:01am Читатель - 4127 d back

"...ненавижу ети все рожи черные мексы китайцы индусы арабы..." (c)

Автору:
Ну, это самая простая решаемая проблема. Переедьте жить куда-нибудь в глубинку, где живут только белые американцы.
Сб, Янв 26, 2013 10:04am Читатель - 4127 d back

"...не хочу жить в америке..." (c)

Автору:
В мире есть ещё три страны достойных для жизни, которые принимают иммигрантов - канада, австралия и новая зеландия. Поедьте туда посмотреть, если понравится - подавайте на иммиграцию.
Сб, Янв 26, 2013 10:06am Павел - 4127 d back

Переедьте жить куда-нибудь в глубинку, где живут только белые американцы. (с)

Это по- моему еще хуже.
Сб, Янв 26, 2013 10:13am Читатель - 4127 d back

Решение одной проблемы вовсе не гарантирует от появления новых проблем. Всегда надо правильно формулировать задачу в целом. Иначе будет как в анекдоте:

Негр в пустыне просит у бога:
- Сделай так, чтобы я стал белым, а вокруг меня было много воды и женщин.
Бог подумал и превратил его в унитаз в общественном женском туалете.
Сб, Янв 26, 2013 10:13am [Аноним] - 4127 d back

Надо жить в городе с городскими развлечениями, как нам привычно, а не в саборбах, там только американцам хорошо. Гулять в парках и на улицах, ездить на велике, ходить пешком в кино, рестораны и в магазины.
Сб, Янв 26, 2013 10:23am sveta - 4126 d back

ya ponimayu vseh!!! poroi nughno ezdit v bivshii ,ROSSIYU DLYA SRAVNENIYA inogda ...toghe mne vse nadoedaet zdes...priletaela iz Cancun v chetverg uvidela v aeroportu Aeroflot ot;ezghayushih turistov rassplakalas, kak to zashemilo v grudi bil bi bilet skoree vsego bi poletela..tak chto bivaet i takoe,
Сб, Янв 26, 2013 10:35am [Аноним] - 4126 d back

нет рая на земле...
Сб, Янв 26, 2013 11:27am [Аноним] - 4126 d back

очереди жуткие платить коммуналку. - tvika

----------------------
Только не говорите, что это нельзя сделать дома по компьютеру Smile Совсем смешно будет. Здесь можно - а там нельзя. нуну!
Сб, Янв 26, 2013 11:58am Павел - 4126 d back

Кстати об ощередях. У меня одного такое ощущение, что в State Office при обновление водительских прав работники мстят за годы рабства и унижений и специально делают все очень очень долго? Несколько часов ради какой- то карточки. Бред.
Сб, Янв 26, 2013 12:07pm ЧудоФан - 4126 d back

мне новыи лаисенс по почте прислали. Даже с дома не выходи.

Автору, поежаи в другои штат. Чикаго деиствительно не самыи уютныи город.. Я бы посоветовал Аризону. Хорошии раион в Аризоне и люди улыбчивые и белые восновном и зарабатывать много не надо, что бы классныи домик иметь с бассеином и ляпильсиновм деревом в саду.
Сб, Янв 26, 2013 12:08pm Павел - 4126 d back

И павлины. Тоже в саду. Smile
Сб, Янв 26, 2013 01:15pm [Аноним] - 4126 d back

В Аризоне летом страшная жара. И стоит месяцами.....
Сб, Янв 26, 2013 01:35pm Natalia - 4126 d back

Если бы только летом, там и зимой может быть 104 . Жить там просто тяжело из за климата, вот поэтому и дома дешевые.
Сб, Янв 26, 2013 01:39pm Natalie - 4126 d back

Tvika, а как будто здесь нет очередей??? В том же ДМВ надо сколько прождать, пусть что то можно заказать по инету, но машину зарегистрировать или еще какие то дела? А к доктору нужно сколько просидеть? Да в любом присутственном месте надо часами ждать, мало не покажется.
Сб, Янв 26, 2013 01:42pm ►E.◄ - 4126 d back

Автору: понимаю, не срослось, бывает. Себя не переделаеш, назад некуда... Тебе нужно хобби, серьезное увлечение, для себя. Наплюй на всех, займись чем-то интересным. Слава всевышним тут для этого простор и раздоль - КВН, театр, фото, бердвотчинг (сык помойму), куча спортов, геотегинг...
Сб, Янв 26, 2013 03:26pm Hozain sumki )) - 4126 d back

просто обожравшийся деревенский нелегал лоосер ... автор свою хамскую ненависть легче выставить на сьедение таким-же как ты ,,, вы скажите ? КТО ВООБшЕ ТУТ РУССКИХ УВАЖАЕТ , БЕЛЫЕ ? ЧЕРНЫЕ ? или зеленные ? перед тем как я приехал в сша , я жил во многих странах , и самые ужасные вруны , наглые , невоспитанные, аферисты и недовольные ЕТО РУССКОЯЗЫЧНЫЕ,,,
НАЗОВИТЕ ХОТъ ОДИН РУССКИЙ БИЗНЕС ГДЕ НЕ НАЕъПУТ ?
Сб, Янв 26, 2013 03:29pm Hozain sumki )) - 4126 d back

А забыл __ ЕШЕ САМЫЕ ВЫСОКОМЕРНЫЕ ---
Сб, Янв 26, 2013 03:30pm Hozain sumki )) - 4126 d back

И ЕШЕ _ НЕНАВИДИМ НЕ ТОЛъКО ВСЕХ НО И САМИх СЕБЯ
Сб, Янв 26, 2013 03:32pm Hozain sumki )) - 4126 d back

ДАЙ ПАЛЧИК --- РУКУ СОЖРУТ
Сб, Янв 26, 2013 05:22pm tvika - 4126 d back

в dmv один раз отстоял, потом все по интернету. К врачу никаких очередей нет, о чем вы говорите? Пришел к своему времени, ну посидел 20 мин лишних, ето разве очередь? А коммуналку там каждый месяц платить. По интернету платежей там нет - может только в москве.
Сб, Янв 26, 2013 05:26pm Павел - 4126 d back

Пожайлусто. оплата комунальных услуг.
Украина
https://r.privatbank.ua/biplanpay/

Россия
http://www.e-pos.ru/main.php?group=commun
Сб, Янв 26, 2013 05:30pm Павел - 4126 d back

Правда у меня кузены сделали автоматический перевед денег за оплату. Им даже это лень делать каждый месяц Smile
Сб, Янв 26, 2013 05:33pm m.m. - 4126 d back

"ненавижу все ети рожи.."
uhm как такому человеку помочь.обратись в христианство (любую религию) что ли..начни всех любить..или по краинеи мере перестань ненавидеть..Smile

что называетса проблема высосана из пальца..приехал в странну иммигрантов, "melting pot" и делать такие заявления...странно.
Сб, Янв 26, 2013 06:18pm Гнус - 4126 d back

Павел - 8 часов назад ↑↓
По моему очереди вообще исчезли в России.

Какая наивность. Особенно когда дело касается оформления наследства, по одному из вопросов на весь район одна тетка и работает один день в неделю, заявление от руки пишем, на столе ни ксерокса, ни компа, провинция мать ее. Понятно что Питер и Москва иная ситуация, но Питер и Москва, это еще не вся Россия или вообще не Россия.
Сб, Янв 26, 2013 06:22pm Павел - 4126 d back

Это редкая проблема. Не часто богатые родственики умирают с домами в Ницце или фабрикой в Германии Smile
Сб, Янв 26, 2013 06:22pm Павел - 4126 d back

Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полу-живого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же чорт возьмет тебя!"
Сб, Янв 26, 2013 06:43pm Гнус - 4126 d back

Придурок. Наверное еще не хоронил любимых людей, по-другому твой бред трактовать невозможно.
Сб, Янв 26, 2013 06:53pm [Аноним] - 4126 d back

Павел,откуда ты появился здесь.Такое чувство,что ты наивный дурачок,который дальше своего носа не видит или не хочет видеть.Сними розовые очки и окунись в реальность.Как бы Россия не шагала семимильными шагами к цивилизации,ей еще ой как далеко до нее.И Россия незаканчивается Москвой и Питером.Very\ Happy
Сб, Янв 26, 2013 06:54pm Павел - 4126 d back

Свое наследство в виде квартиры я отдал кузену и не парился с оформлением наследства. Забрал личные вещи и фотографии. Со смерти близких как то поскудно наживаться. Но ты видно молодец. И там и там успел. Браво.
Сб, Янв 26, 2013 06:57pm Павел - 4126 d back

Сними розовые очки и окунись в реальность. Как бы Россия не шагала семимильными шагами к цивилизации,ей еще ой как далеко до нее.

Реальность в России такова. Снимать бабло научились. Умело. Быстро. Где угодно. По инету, в метро и т.д. А вот, чтобы пенсии соответсвовали кварплате- не научились. И где тут семимильные шаги? Где тут прогресс?
Сб, Янв 26, 2013 07:01pm Павел - 4126 d back

У вас очень узкое понимание слова "цивилизация".
Сб, Янв 26, 2013 07:05pm [Аноним] - 4126 d back

Павел,по-моему,твое место в России,а не здесь.Из тебя получился бы не плохой революционер,поднимающий народ на баррикады.Этакий Ильич в изгнании.
Сб, Янв 26, 2013 07:07pm Павел - 4126 d back

А я и не там, где вы Smile
Сб, Янв 26, 2013 07:11pm Natalie - 4126 d back

Я летом была у подруги во Владимирской обл в районном городке. Везде все компьютаризировано, включая больницы, банки, адвокатские конторы, паспортьные столы. Знаю потому, что пришлось там самой побывать и даже в больнице неплохо полечиться за небольшие деньги.
Сб, Янв 26, 2013 07:29pm tvika - 4126 d back

для того чтобы платить по интернету надо сначала етот интернет заиметь. У большинства населения старше 50 в россии проблемы другие. Наживаться на наследстве? Не люблю обзываться но согласна с Гнусом в определении данном павлу. Прально на тебя пихто наезжает. Чтож, квартиру государству отдавать?
Гнус, вы не с юга?
Сб, Янв 26, 2013 07:32pm Павел - 4126 d back

ж, квартиру государству отдавать?

У нас проблемы с глазами или с мозгами? Я кажется четко написал, что квартиру не отдавал государству.
Сб, Янв 26, 2013 07:52pm [Аноним] - 4126 d back

Хорошо там где нас нет. А что на родине? Хачики всех мастей, нищие чурки со всей Средней Азии, вьетнамцы, те же арабы. Негров не так много, это правда. Но по мне они лучше чем наши жлобы. Люблю Америку. За все что тут есть. И люди нормальные. Родину я люблю - но ту, что помню в 70-е 80-е. Сейчас там развал и засилье наглых, криминальных, неуправляемых мигрантов. Приезжают якобы на заработки, немедненно кучкуются в банды. В Москве узбеки перегнали Азеров по количеству криминала! А природу засрали как? Злость, зависть, угрюмые лица, запах от людей у которых в доме ванная, а магазины ломятся от шампуней и деодорантов. Просто сейчас ваша реальная действительность одела на вас розовые очки в мечтах по прошлому.
Сб, Янв 26, 2013 07:58pm [Аноним] - 4126 d back

для того чтобы платить по интернету надо сначала етот интернет заиметь. tvika
------------------------
да, вам, Вика, конечно, только тут - так как вы из такой дыры приехали, что до сих пор у вас в России интернета нет. и люди старше 50 - мертвецы, похоже.
Сб, Янв 26, 2013 08:04pm [Аноним] - 4126 d back

Смешно смотреть как иммигранты поливают грязью родину и отказываются признавать, что там что- то есть и даже происходят какие- то сдвиги к лучшему. Видимо самочуствие, что там на родине все плохо делают их жизнь немного лучше, а проблемы немного менее заметней.
Сб, Янв 26, 2013 08:36pm Читатель - 4126 d back

Это вы про россию? Да уж.. Сдвиги налицо каждый день - но отнюдь не к лучшему. Страна под руководством кгб успешно двигается в тоталитарное средневековье.
Сб, Янв 26, 2013 09:13pm Ded Pihto - 4126 d back

Свое наследство в виде квартиры я отдал кузену (ц)
Rolling\ Eyes
а сам живёт на велфер........пакашка снова замечтался Very\ Happy
Сб, Янв 26, 2013 09:19pm Kira - 4126 d back

(твика )
в дмв один раз отстоял, потом все по интернету. К врачу никаких очередей нет, о чем вы говорите? Пришел к своему времени, ну посидел 20 мин лишних, ето разве очередь? А коммуналку там каждый месяц платить. По интернету платежей там нет - может только в москве. (Ц)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так то ж <твика> мужик оказываетса !!! Уверенна теперь ему придется сменить ник. Хааа....!!!! Very\ Happy
Ты мужик , который твика, забыл похоже купить хотя бы лаптоп для подключения интернета в той дыре, из которой пытался заплатить ком.услуги. Или ты думала,что интернет работает через телевизор ?
Не надо обс..ать Россию ! Мы все оттуда. Интернетом пользоваться в Росси доступно всем желющим и умеющим ! Не рассказывйте тут сказки. Делается ето обычным способом или еще проще : покупаешь флешку за копейки,вставляешь ее в комп. и работаешь из любой тьмы-таракань. И оплату коммунальных услуг ,телефонов,интернетов...ведешь даже из глубинки России через интернет !
Ну если уж очень кипит желчь на Россию у типов не помнящих родства ,то тогда другое дело. Но не нужно плести небывальщину. Очереди существуют всюду!!!. Даже в обычном Маршале,на прием к врачу,в банке....
Сб, Янв 26, 2013 09:52pm tvika - 4126 d back

кира, да ты просто, извиняюсь, дура. В русском языке если выражаются обобщенно, используют обычно мужской род. Имеется ввиду "человек отстоял", слово "человек" опускается. Мне слава богу в россии ни разу не пришлось платить за коммунальные услуги, а вот мама-пенсионерка не имеющая компьютера аккуратно платит выстаивая в очереди. Пенсионерам не то что на интернет, на лекарства не хватает. Так что shut up
если не можешь сказать ничего умного. Далее, я в Маршалле - ето наверное some discount store - не бываю. И даже и там наверняка более 5-7 мин в очереди вы не проведете.
Павлу - вы даже и здесь не понимаете. Если у человека нет родственников или желания отдавать им наследство, через какои-то срок оно отойдет государству.
Сб, Янв 26, 2013 09:53pm tvika - 4126 d back

ты же кира сама и обс..ешь россию обзывая дырой 99 процентов ее территории.
Сб, Янв 26, 2013 09:57pm tvika - 4126 d back

кстати, о банках. В сбербанке нужно было оформить доверенность, очередь была 30 минут. Люди было все злые, и сервис ужасный, девушка-работник очень раздраженная. Вы что здесь стоите в банке 30 мин? И потом на вас еще злобно поглядывают? Ах да, ето только в нашей дыре так хреново.
Сб, Янв 26, 2013 09:58pm Павел - 4126 d back

очередь была 30 минут. Люди было все злые, и сервис ужасный, девушка-работник очень раздраженная.

Похоже на американский банк. В чем разница?
Сб, Янв 26, 2013 10:02pm tvika - 4126 d back

я за 9 лет здесь никогда не стояла в очереди в банке более 7-10 мин. Обычно нет никакой очереди.
Сб, Янв 26, 2013 10:04pm tvika - 4126 d back

в банках на вас кто-то смотрел раздраженно, здесь? Типа на хрена вы нам свои деньги принесли?
Сб, Янв 26, 2013 10:04pm m.m. - 4126 d back

ну вот ...пообзывали друг дружку дурами и разошлись..почеват,лол
а из-за чего спрашиваетса? Зато какои терапевтический эффект!! Smile
Сб, Янв 26, 2013 10:06pm m.m. - 4126 d back

tak est' ocheredi ili eto vsego lish urban legend??
Сб, Янв 26, 2013 10:06pm Павел - 4126 d back

в банках на вас кто-то смотрел раздраженно, здесь?

да. особено если перед ланчем зашел. Smile
Сб, Янв 26, 2013 10:07pm Дед Пихто - 4126 d back

Или ты думала,что интернет работает через телевизор ? (ц)
Rolling\ Eyes
уже лет 5 как работает.
Вы Кира к нам щас из под какова камня телеграфируете?
Сб, Янв 26, 2013 10:14pm Павел - 4126 d back

Мне вообще кажется, что пуленепробиваемое стекло в банках примали ради защиты посетителей, а не работников. Smile
Сб, Янв 26, 2013 10:15pm Kira - 4126 d back

Так ты твика в кавычках еще и хам. Понимаю теперь почему у тебя бабский ник. Мужчина не стал бы оскорблять мудрую женщину. И слово <опускается> часто повторяется в твоем словарном запасе.
Помогу тебе добрым советом!!!
В России существует такая услуга оплата ком.услуг из за границы. Не мучай свою бедную маму и не жмись , оплачивай хотя бы ее квартплату через интернет отсюда. Ты кажется по discount store не ходишь. Не економь на маме. И не забудь поблагодарить меня за мой совет.
Сб, Янв 26, 2013 10:17pm Дед Пихто - 4126 d back

в банках на вас кто-то смотрел раздраженно, здесь? (твика)

да. (пакашка)
Rolling\ Eyes
почему то я совсем не удивлён што даже в банке (по моему единственное место где на ВСЕХ смотрят доброжелательно) на пакашку смотрят раздажонно........моя теория о том што пакашку *не очень точно сделали* подтвержаеца из первых уст Very\ Happy
Сб, Янв 26, 2013 10:20pm Дед Пихто - 4126 d back

Мужчина не стал бы оскорблять мудрую женщину (ц)
Rolling\ Eyes
а про то што женщина *мудрая* ей её мама рассказала Very\ Happy
Сб, Янв 26, 2013 10:20pm Павел - 4126 d back

Зато какие у нее были ногти. Как щаз вспомню. Раз 50 требовалось, чтобы мой номер набрать. И злилась как раз на меня. Типа я виноват Smile
Сб, Янв 26, 2013 10:21pm Павел - 4126 d back

почему то я совсем не удивлён

ПТУшникам не дано удивляться или сомневаться. Им вообще все понятно.
Сб, Янв 26, 2013 10:23pm ap - 4126 d back

Ochen redko pishu na etom forume, no vse zhe, ochen menya ljudi udivlyajut, kotorie plachut kak zhe ploxo tut v Amerike i kak zhe xorosho tam v Rossii. Pozhalusta, uezhaite v Rossiju i pishite nam ot tuda kak vam xorosho, kak tam vse prekrasno, bez ocheredei, vse po inetu, vse schastlivi i druzhnii! Mne vsegda kazhetsya, chto takogo roda temi nachinajut ljudi kotorie v Rossii ne bili tak let 20 i im vspominaetsya prekrasnoe vremya molodosti. xochu mnogix zaverit, posli korotkogo pribivaniya tam, vam ochen zaxochetsya opyat uvdet naglie, vrushie, ulibajushie rozhi amerikancev, tak chto davai te ne budem perevarachivat vse s nog na golovu i bit sebya v grud o patriotizme i td i tp. Rossiya prekrasnaya strana, no posle 3 nedel na otdixe tam kak v pogovorke luchshe uzh vi k nam!
Сб, Янв 26, 2013 10:32pm Дед Пихто - 4126 d back

ПТУшникам не дано удивляться (ц)

пакашка, а кто такие ети *ПТУшикам*? ну тоесть кем ты их представляеш у себя в голове? даже интересно, из поста в пост етот бред. может обясниш?
Сб, Янв 26, 2013 10:36pm Павел - 4126 d back

Гордись Дембильски, что даже это закончил. Smile
Сб, Янв 26, 2013 10:39pm [Аноним] - 4126 d back

Кира,хотелось бы знать,какого рожна ты делаешь здесь,исходя слюной за все российское.,ты,патриока вонючая.Давай,чеши,поднимай российскую культуру там,а не здесь,жравши американский хлеб Very\ Happy
Сб, Янв 26, 2013 10:51pm Дед Пихто - 4126 d back

Rolling\ Eyes пакашка видима всё таки решил разыгрывать карту невменяемости.
следующим постом будет алвафит в полном составе.
Сб, Янв 26, 2013 11:11pm Павел - 4126 d back

Дембильски, тебе и разыгрывать ничего не надо. И так дебил по жизни. Даже хуже. ПТУшник.
Сб, Янв 26, 2013 11:13pm Дед Пихто - 4126 d back

какой етот пакашка предсказуемый - прям как автамат с пепси колкой. засунеш рупь - вывалица банка Laughing
Сб, Янв 26, 2013 11:15pm Павел - 4126 d back

бедняжка
Сб, Янв 26, 2013 11:15pm Дед Пихто - 4126 d back

щас пакашка опять чота сморозит про *ПТУ* и каковата *дембильскава*. вейт фор ит, вейт фор ит........
Сб, Янв 26, 2013 11:18pm Павел - 4126 d back

А шо мы так профайл меняли на одноклассниках? Стыдимся окончания ПТУ? Это твое единственное достижение в жизни.
Сб, Янв 26, 2013 11:21pm Дед Пихто - 4126 d back

Rolling\ Eyes чево? какой профайл, имбецилио?
Сб, Янв 26, 2013 11:21pm Дед Пихто - 4126 d back

што и требовалось доказать, ещо не алфавит но уже близко?
Сб, Янв 26, 2013 11:25pm Павел - 4126 d back

Ты выучил алфавит? Вот это достижение.
Сб, Янв 26, 2013 11:27pm Дед Пихто - 4126 d back

Laughing а вот и спасительный для пакашки *сам дурак*.........ну правильно што ж ему, имбецилу пиявашнаму, ещо остаёца.

пакашка - байт ми Razz
Сб, Янв 26, 2013 11:29pm Павел - 4126 d back

Ты ж ПТУ закончил. По определинию дурак. Констатирую факт.
Сб, Янв 26, 2013 11:33pm Дед Пихто - 4126 d back

Ты ж ПТУ закончил (ц)
Rolling\ Eyes
Ты бредиш пакашка............хуевер толд ю дет хотел тебя подставить тебя на етом сайте..........и самое смешное што у нево ето ПОЛУЧИЛОСъ Laughing Laughing Laughing
Сб, Янв 26, 2013 11:34pm Дед Пихто - 4126 d back

можеш сказать кто именно - хочу челу пива поставить. здорово он тебя ОПУСТИЛ а ты и повёлся Laughing
Сб, Янв 26, 2013 11:38pm Павел - 4126 d back

Сам же и написал на своем профайле. Правда сегодня же стер. Мудро.
Сб, Янв 26, 2013 11:42pm Дед Пихто - 4126 d back

Rolling\ Eyes каком профайле? ты внатуре дебил пакашка............ещо раз и медленно: тот чел каторый тебе сказал што профайл каторый ты видел МОЙ, видима очень тебя НЕ любит..........и я подозреваю почему именно Very\ Happy
Сб, Янв 26, 2013 11:46pm Дед Пихто - 4126 d back

а ваще весьма паказателен факт таво што пакашку подставляют все кому не лень.......об таких как он всегда было принято ВЫТИРАТъ НОГИ Very\ Happy
Сб, Янв 26, 2013 11:47pm Павел - 4126 d back

В Lyric Orchestra мало кто дерется. Ты попал в историю даного заведения. Мо- ло- дец.
Сб, Янв 26, 2013 11:49pm Павел - 4126 d back

Что так на Кармэн хотелось? Прекрасное произведение Бизе, но не так же сильно.
Сб, Янв 26, 2013 11:49pm Дед Пихто - 4126 d back

Laughing is this all you got? Rolling\ Eyes pathetic looser.
Сб, Янв 26, 2013 11:52pm Павел - 4126 d back

кто бы говорил. ни семьи, ни детей. повеситься не хочется? могу посоветовать мыло.
Сб, Янв 26, 2013 11:55pm Дед Пихто - 4126 d back

Rolling\ Eyes с профайлом абломчик вышел дык он решил слухами нелепыми меня напугать. пакашка, твоя мама ещо консультиравалась у гениколога по поводу твоей енцифолопатии, когда я уже на етом сайте таких как ты на завтрак ел Razz
Сб, Янв 26, 2013 11:58pm Дед Пихто - 4126 d back

ни семьи, ни детей (ц)
Rolling\ Eyes
опять пальчиком в...........куда ты там любиш ево себе засовывать.

Чем больше ты сдесь пишеш пакашка, тем больше я убеждаюсь што над тобой кто-то КЛЁВО ПОГЛУМИЛСЯ Very\ Happy
Сб, Янв 26, 2013 11:58pm Павел - 4126 d back

Ты тогда в ПТУ учился. Забыл что- то, старичок.
Вс, Янв 27, 2013 12:01am Павел - 4126 d back

Энцифолопатия диагностируется несколько иными путями. И у не гинеголога. Но ты, дурашко, не поймешь. Тупой слишком. Адью, С. К. Дембильский. Сегодня я закончил над тобой прикалываться. Можешь расслабиться.
Вс, Янв 27, 2013 12:04am Дед Пихто - 4126 d back

Энцифолопатия диагностируется несколько иными путями. И у не гинеголога. (Ц)

Да? ОК, спорить не буду. Ай мин, кому ж ещо не знать об етой болезни ВСЁ, как не тебе Laughing
Вс, Янв 27, 2013 12:06am Дед Пихто - 4126 d back

Адью (ц)

уже убегаеш? так быстро СДУЛСЯ? ну ладно пакашка, захочеш ещо искупаца в бочке с дерьмом - милости просим к нам на сайт Very\ Happy
Вс, Янв 27, 2013 12:15am Павел - 4126 d back

кому ж ещо не знать об етой болезни ВСЁ, как не тебе

О. Как ты прав, дебилио. Впервые в жизни. Smile
Вс, Янв 27, 2013 12:28am Дед Пихто - 4126 d back

кому ж ещо не знать об етой болезни ВСЁ, как не тебе

О. Как ты прав (ц)
Laughing
тоесть факт Энцифолопатии подтвержаеш? Laughing прайслесс, пакашка решил говорить правду.
Вс, Янв 27, 2013 12:30am Дед Пихто - 4126 d back

кстати, пакашка, ты ж вроде решил уходить. решил задержаца штоб поведать нам о нюансах своево заболевания? дык што я был прав - ето енцифалопатия? уверен што не гидроцефалия? а то я симптомы сверил - вроде к тебе ето больше подходит.
Вс, Янв 27, 2013 07:02am [Аноним] - 4126 d back

Встречи с этими людьми невольно наводят на размышления о преданной анафеме евгенике: вот бы пригласить их в Россию, чтобы с их помощью облагородить наш генофонд, истощенный войнами, репрессиями, массовой эмиграцией лучшей части нации, повальным пьянством и так далее!

Люди из русскоязычной диаспоры, которые никогда не жили в СССР, другие, нежели мы. Своих мы всегда опознаем как своих, этих — почти никогда. Они ведут себя как обычные западные люди — свободно, раскованно, но не вызывающе. Нет на них печати «совка», нет настороженной затравленности, готовой перейти в агрессию. Они похожи на нас только тем, что говорят по-русски. Да и то — сходство относительное. Они говорят «спаси Господи» (вместо «спасибо»), «на доброе здоровье» (вместо «пожалуйста»), «доброй дороги» (вместо «счастливого пути»), «здравия желаю» («вместо здравствуйте») и т.п. Но это не режет слух. Наши исковерканные ударения (типа «осужденный» с ударением на «у») и выражения типа «оттянемся по полной» — едва ли лучше. В России язык засорен английскими словами, а их, «эмигрантский», — это чистый русский, в котором иноязычные слова лишний раз не используются.

Из поколения в поколение они передают знание языка, культуры и истории России, основ православной религии. Эти люди могли бы кое-чему научить нас в плане сохранения культурного наследия. Могли бы помочь в создании общественных движений, благотворительных организаций — иначе говоря, в строительстве гражданского общества (они сумели это сделать на чужбине, без помощи чужого государства, а уж в своем...). И еще: они могли бы помочь вернуть наше сознание к нормальному, досоветскому состоянию, когда в иерархии моральных ценностей не стояло на первом (и на ровном) месте «рубить бабло».

Толстовский фонд — хороший пример общественной и духовной активности людей русской культуры. Фонд был основан в 1939 году Александрой Львовной Толстой, дочерью великого писателя, с целью помощи русским эмигрантам. Среди учредителей и спонсоров были Сергей Рахманинов, Игорь Сикорский; первым почетным председателем фонда был президент США Герберт Гувер. Фонд оказывал помощь сиротам, беженцам, перемещенным лицам, перебежчикам и невозвращенцам из Советского Союза, финансировал образовательные программы. В 1941 году частный спонсор дал возможность фонду безвозмездно приобрести ферму (70 акров земли) в 30 милях к северу от Нью-Йорка. Там сейчас находятся жилые дома, действуют церковь, школа, дом для престарелых.

Недалеко от Толстовского фонда — еще один русский поселок, товарищество при культурно-просветительском и благотворительном обществе «Отрада», созданном опять же представителями несоветской, белой эмиграции. В его культурном центре проходят концерты, выставки, праздничные мероприятия.

Еще один важный «русский объект» в тех же местах штата Нью-Йорк — Новодивеево. Это целый комплекс: православная церковь, женский монастырь, старческий дом, постоялый двор, кладбище. По надгробиям можно изучать историю России: Трубецкие, Волконские, Нарышкины, Гагарины... Там же похоронена Александра Львовна Толстая: в Первую мировую она получила три Георгиевских креста, была удостоена звания полковника, потом сидела в большевистской тюрьме, затем была хранителем музея в Ясной Поляне и, наконец, в 1929 году эмигрировала.

Это — российская история, но не в московском ее толковании, в котором Российская империя, тоталитарный режим СССР и постсоветский гибрид составляют одно неразрывное целое. Понять и принять такую версию истории людям из несоветской эмиграции трудно. Их, однако, не очень-то спрашивают: начиная с 20—30-х годов прошлого века, соратники и наследники «железного Феликса» активно (и часто успешно) пытались установить контроль над русскоязычной диаспорой, уделяя особое внимание зарубежной русской церкви.

Церковный приход Толстовского фонда дважды не захотел — говоря нашим, московским языком — «ложиться под Москву». В 1970 году, когда ранее независимую Православную церковь Америки (ПЦА) превратили в автокефальную, приход вышел из ПЦА и перешел в Русскую православную церковь за границей (РПЦЗ). В 2007 году, когда бóльшую часть РПЦЗ слили с Московским патриархатом, приход остался независимым и вошел в неприсоединившуюся часть РПЦЗ.

В Новодивееве, равно как и в Джорданвилле (тот же штат Нью-Йорк), где находятся мужской монастырь и духовная семинария РПЦЗ, теперь поминают «великого господина и отца нашего Кирилла, Святейшего Патриарха Московского и всея Руси» и возносят молитвы за «богохранимую страну Российскую». А в неприсоединившихся церковных приходах РПЦЗ молятся за «страждущую страну Российскую» и не поминают патриарха Кирилла. Но, несмотря на церковные разногласия, любовь к Родине остается неделимой. И — неразделенной.

Если бы мы меньше надували щеки и больше приглашали работать в Россию носителей знаний и культуры из зарубежной диаспоры (как делают менее гордые малые нации — Армения, Литва, Латвия), мы бы, к примеру, нашли применение для такого достойного человека, как Николай Сергеевич Чертков. Сам он, потомок дворянских фамилий Чертковых, Родзянко и Трубецких, выросший во Франции, выпускник Сорбонны, с 1970-х годов живущий в Америке, к этому никогда не стремился. Он хотел добиться другого: чтобы родовое имение его семьи, находящееся по адресу: Москва, ул. Мясницкая, д. 7, служило москвичам, а не занявшим его бизнесменам. Шикарный особняк XVII века был подарен одним из предков Черткова городу Москве в 1871 году вместе с книжным собранием — это стало первой бесплатной публичной библиотекой Москвы. В 1938 году на базе чертковского книжного собрания была создана Государственная публичная историческая библиотека (ГПИБ).

В 1996 году, в год 125-летия со дня передачи чертковской библиотеки в дар Москве, Николай Чертков выступил на заседании Госдумы РФ и попросил помощи. Однако в 2000 году дом Черткова был сдан в аренду на 49 лет некоему ООО «Европейское экологическое сообщество». Сейчас, как сообщает сайт moscowmap.ru, там находится, среди прочего, Московская ассоциация кадровых служб. Всё что угодно, но не библиотека.

Вот это и есть наш «совок». В менее возвышенном плане он работает так. Был в городе Клифсайд-Парк, штат Нью-Джерси, вкусный и дешевый армянский ресторан «Ахтамар». И угораздило же его хозяина, ливанского армянина Вартана, взять к себе в компаньоны родственника, приехавшего из экс-советской Армении. Родственник мало работал и много рассуждал, вел пространные разговоры с посетителями, подсаживался и выпивал с ними (чего в Америке категорически не делает никто из обслуживающего персонала). Короче, ресторан прогорел, Вартан рассорился с советским родственником и открыл без него новую точку, которая успешно существует по сей день.

Тут и сказке конец — про них и про нас. Хитрые китайцы осмыслили эту сказочку и стали в облегченном порядке приглашать из-за рубежа хуацяо — зарубежных китайцев — еще лет тридцать назад. В отличие от россиян (особенно официоза), которые видят в эмигрантах неких инородных элементов, китайцы воспринимают живущих за рубежом соплеменников как своих граждан, волей судьбы находящихся вдали от родины. Возвращение китайца на родину, даже через несколько поколений, — это счастливое воссоединение с семьей. Предоставление гражданства КНР — не проблема.

В этом кроется одна из причин китайского экономического чуда. А еще, конечно, важную роль играют облегченные процедуры регистрации предприятий с участием иностранного капитала, льготный налоговый режим для инвесторов из числа хуацяо, особые гарантии сохранности их инвестиций. Хуацяо везут в страну предков не только деньги, но и умение вести бизнес, знания в различных областях...

У нас тоже Госдума на днях приняла поправки к Законам «О гражданстве РФ» и «О правовом положении иностранных граждан в РФ», касающиеся упрощения приема зарубежных соотечественников в российское гражданство. Но, во-первых, речь у нас идет не о любых зарубежных соотечественниках, а лишь об участниках госпрограммы по переселению в РФ. А во-вторых, эти люди, переселившись в Россию, должны проживать на территории того региона, в который приехали, — только там они могут иметь регистрацию по месту жительства.

Вы можете себе представить потомка княжеского рода, который захочет жить, как крепостной крестьянин? Я — нет. Зато в сильно ускоренном порядке — за два дня — мы предоставляем гражданство Депардье, и жить он будет там, где захочет (хотя захочет вряд ли). На очереди — еще какой-то летающий на шарах чудак из Франции...

У нас своих аморальных циников и чудаков всех мастей — хоть пруд пруди. Или у нас страна такая, что другие не требуются?..
Вс, Янв 27, 2013 12:57pm ►E.◄ - 4125 d back

О! Смотреть всем патриотам. баллада "Кто в сапогах". Россияне о себе. Уверяю, вы будете в восторге.
https://www.youtube.com/watch?v=oj9PssKA9Bk&feature=player_embedded#
Вс, Янв 27, 2013 01:22pm ►E.◄ - 4125 d back

Кстати Райкин озвучивает главную роль.
Вс, Янв 27, 2013 01:31pm [Аноним] - 4125 d back

Впечатляет
Вс, Янв 27, 2013 09:35pm Гнус - 4125 d back

Нет, tvika, я не с юга. После столкновения с местной медициной мне и в страшном сне не придет в голову здесь полечиться, может в других регионах все и сказочно, как тут описывают, не здесь. Все у кого есть деньги едут лечиться в Корею, особенно с онкологией. Со страховкой ОМС на которую все отчисляют с зарплаты, можно даже и не пытаться получить квалифицированную помощь.
Вс, Янв 27, 2013 10:07pm Natalie - 4125 d back

Гнус так откуда ты из России? Это военная тайна что ли?
Вс, Янв 27, 2013 10:13pm Гнус - 4125 d back

А че так непонятно что с ДВ, если народ в Корее лечится?
Вс, Янв 27, 2013 10:16pm Natalie - 4125 d back

Никогда там не была и не знаю ничего о жизни на ДВ. Верю, что все что пишите там так и есть... В Центральной России получше конечно.
Вс, Янв 27, 2013 10:28pm Гнус - 4125 d back

Да че там словоблудить, мне тут помнится предлагали удалить мениск, вместо того чтобы просто зашить порванные связки, МРТ прочесть не могли. Многие грамотные врачи деру дают, в том числе и в центральную часть России.
Вс, Янв 27, 2013 10:33pm Павел - 4125 d back

У меня ощущение, что скорее на Кавказ дали деру. Уж сильно там медицина изменилась за 15 лет.
Вс, Янв 27, 2013 10:36pm Дед Пихто - 4125 d back

О! Смотреть всем патриотам. баллада ъКто в сапогахъ. Россияне о себе. (ц)

Мощно Кота в сапогах перепёрли!!! Уважаю!!! Кстати мульт ещо в 1995 сделан Wink
Вс, Янв 27, 2013 10:38pm Дед Пихто - 4125 d back

Многие грамотные врачи деру дают, в том числе и в центральную часть России. (ц)

Сун, Ян 27 10:33пм Павел - 2 минуты назад ↑↓

У меня ощущение, что скорее на Кавказ дали деру. (ц)
Laughing
ага, прям вахабитам под ножики. такое впечатление што пакашка живёт где то на альтернативной земле.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru