MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Дед Пихто болен???
Вс, Май 15, 2011 11:02pm бывший нелегал - 4752 d back

Знаете, ребята, без лишней иронии можно уже сейчас разглядеть что с Дедком твориться что-то неладное...

Может кто-нибудь из медицинских специалистов, которые наверняка есть на форуме, обьяснят в чем дело - у Дедка либо шизофрения в прогрессирующей форме либо... я даже боюсь сказать что конкретно.

Две недели в теме про комьюнити сервис он писал, цитирую:

<<а то не один мужик с твоим то крысячим характером не захочет с тобой не только спать (ц)

Ну не скажи милашка, есть десперет лузерс каторым даже за деньги никто не даёт (один даже тут трёца постоянно), они может и согласяца разок ей присунуть.>> Дед Пихто

Значит он отрицал занятия сексом с гражданкой. Далее сегодня цитирую его слова:

<<Хммм, какая тупаякрыса........я ж тебя трахнул......можно было бы понять.>> Дед Пихто

Как человек может так противоречить самому себе??? Давайте разберемся, и по возможности поможем Дедку стать человеком...
Вс, Май 15, 2011 11:07pm [Аноним] - 4752 d back

Mad
:-||
Вс, Май 15, 2011 11:10pm ►E.◄ - 4752 d back

Тля.... То ты, Лонли, сосредоточенно изучал нижнее белье соседок выброшенное в помойку и делал далеко идущие выводы, то вот теперь дедовых цитат надергал. Бедняга, ты даже не врубаешся на сколько это сык. :блюющий-смайлик:
Вс, Май 15, 2011 11:13pm бывший нелегал - 4752 d back

<<то вот теперь дедовых цитат надергал>>

У меня просто ОЧЕНЬ хорошая память и умение обращать внимание на мелкие детали. Спасибо тренингу в USMC...
Вс, Май 15, 2011 11:13pm Koshka - 4752 d back

Лонля, а у тебя своей жизни нету? какого х%^& ты гоняешься за Дедом как ипанутая дворняга за грузовиком? Get a life or get laid or go jerk off or something....
Enough is enough!
Вс, Май 15, 2011 11:24pm [Аноним] - 4752 d back

Может если бы проигнорировали эту тему то и оскорблений бы н е было.Вы сами подливаете масла в огонь.Дед дествительно нервничает .А тут...
Вс, Май 15, 2011 11:42pm kombrig - 4752 d back

бывший,пусть дед еб..т крыс,опоссумов и ракунов,мне лично пох личная жизнь и ночные повадки етого ушлепка,не стоит он отдельной темы,много чести...
Вс, Май 15, 2011 11:47pm [Аноним] - 4752 d back

Так вот именно такие как Е, Кошка и им подобные такую тему и будут раздувать. Им то нечего делать, вот и зависают в компе с утра до ночи. Вот они и будут настраивать людей друг против друга. А насчет Деда, ты Бывший нелегал прав. Если раньше, 1-2 года назад он п....дел на всех форумах сразу почти одно и то же, то сейчас видно старческий маразм дает о себе знать. Хотя я думаю, что это вовсе не Дед (он себе ник такой придумал), а мужик лет 40-50, который уже здесь лет 20-25. С родителями приехал в юном возрасте, более или менее здесь обоновался, выучил английский на 3+. И раздает здесь советы, учит как правильно жить на исстинна рускам языке.
Вс, Май 15, 2011 11:50pm [Аноним] - 4751 d back

Похоже чел вообще не в теме
Вс, Май 15, 2011 11:52pm ЧудоФан - 4751 d back

ржу-немогу. детектив из вас, аноним, хреновыи. Он писал, что приехал с Украины (ето значит 90ые) и уж никак не мог приехать маленьким (с родителями) с ПТУ, разве что он вундеркинд Smile
Вс, Май 15, 2011 11:53pm ЧудоФан - 4751 d back

Вундеркинд с ПТУ Smile
Вс, Май 15, 2011 11:56pm [Аноним] - 4751 d back

Слушай, Чудо, а что до 90-х Украины не существовало? А..., наверное была УССР.
Вс, Май 15, 2011 11:59pm ЧудоФан - 4751 d back

Ну да, не сушествовала. Хотя я забыл, для вас, россиян, она всегда сушествовала и вы всегда ее не любили. Просто мы об етом не знали в большеи части УССР...
Пн, Май 16, 2011 12:09am [Аноним] - 4751 d back

Да что ты говоришь. Неужели? УКРАИНА всегда была и будет самостоятельным государством. Ее народ трудолюбивый и хороший. Вот жаль только, что придурки у власти из года в год меняются.
Пн, Май 16, 2011 12:11am ЧудоФан - 4751 d back

а? что значит всегда была? Когда была? Ето сарказм? Если нет, то в каком географическом варианте? Smile
Пн, Май 16, 2011 12:14am [Аноним] - 4751 d back

Слушай Чудо, ты вообще откуда? Из Соломоновых островов? Почитай историю и тебе все станет ясно. Кстати, нужно начинать читать из истоков образования Киевской Руси.
Пн, Май 16, 2011 12:18am ЧудоФан - 4751 d back

Так Вы украинец? тогда я спорить не буду... По новым учебникам Украинско Маразма, украинец чуть ли не родич Египтян и вообше первыи чел на земле, Адам, был тоже украинец.

Страна Украина не сушествовала. Так же как и Белоруссия. Дальше продолжать ету тему просто глупо.
Пн, Май 16, 2011 12:20am kombrig - 4751 d back

чета етот трудолюбивый народ,за 18 лет без клятых москалей,да на москальском же газе дармовом,да на советской еще инфраструкруре лучше не зажил,как говоритса,а воз и ныне там.Ни НАТе не нужны,не евросоюзу,шож так?Мож менталитет такой у народишки етого?Вон шляхи проклятые,за неполные десять лет свою страну на новые економические рельсы поставили,когда совок развалился.
Пн, Май 16, 2011 12:23am бывший нелегал - 4751 d back

<<А насчет Деда, ты Бывший нелегал прав.>>

Больных людей, у которых с головой не все в порядке, сразу видно...
Даже глядя на его ник - ну какой нормальный человек позволит называть себя Дедом Пихто??? Хотя этому "деду" всего лишь 38 лет, он простой ПТУшник правдой-неправдой попавший в США каким-то образом, всем хочет дать понять что приехал по рабочьей визе и являющися евреем...

Хотя каких это ПТУшников Америка приглашает по рабочьей визе остается большим вопросом... Если только фрезеровщиков дилд...
Пн, Май 16, 2011 12:24am [Аноним] - 4751 d back

Да, я украинец, и при том не с Западной Украины, а с Центральной. И действительно, лучше уж эту тему не продолжать, а то сейчас начнутся обоюдные оскорбления. Пусть каждый останется при своем мнении.
Пн, Май 16, 2011 12:26am бывший нелегал - 4751 d back

Давайте сконцентрируем внимание на персонаже Деда Пихто... На мой взгляд ему нужна срочая медицинская помощь, а то он станет опасным для общества...
Пн, Май 16, 2011 12:31am Koshka - 4751 d back

Лонля, закрой уже хлебало, чес слово, заипал уже. Какая тебе нах разница как кто сюда приехал? ты что забыл, что сам сюда на птичьих правах перебрался и готов был жопу под пули подставить лишь бы заветный синенький пасспорт дали. И по мусорным бакам упитый в жопу валялся, и дружки тебя все подозревают что ты их иммиграционке сдал, и на девушке женился чтоб гринку получить а потом тихонечко в армию сипался чтоб побыстрей доки получить так как с девченкой ты точно жить не собирался, она те только для гринки и нужна была. И другой такой же наивной дуре ребеночка вклепал и улепетал из ее жизни, пока она тебя через 7 лет не вычислила. Так что закрой пасть, праведник хренов. Сколько, млять можно мусолить одну и ту же тему?
Пн, Май 16, 2011 12:32am [Аноним] - 4751 d back

Я с тобой полностью согласен. Деда нужно лечить. Консилиум в составе Кошки и Е будет решать, что с ним делать дальше.
Пн, Май 16, 2011 12:35am бывший нелегал - 4751 d back

Кошка, не надо на меня переводить стрелки. Всем известно что ты к дедку, мягко говоря, не равнодушна...

Он один остался из тех кто в открытую тебя поддерживает на форуме, и ты это знаешь и пытаешься его защитить... И уж не тебе судить про мою жизнь...
Пн, Май 16, 2011 12:39am Koshka - 4751 d back

Лонля, млять, где я на тебя перевожу стрелки? Ты ваще смысл написанного понимаешь или как? какая нахрен неравнодушная, какая поддержка? ты что вообразил что у нас тут предвыборная кампания? о чем ты шепчешь, ретард?
И уж не тебе судить про мою жизнь...(ц)

А где ты видишь рассуждения? всего лишь факты тобой же и изложенные? И кто дает тебе право судить о жизни того же Деда?
Пн, Май 16, 2011 12:42am бывший нелегал - 4751 d back

Кошка, не важно что было в моей жизни, но я могу сказать одно - все, что у меня еть сейчас я добился САМ...

А ты, если бы твой муж тебя бы не пристроил в свою траковую компанию, которую на своем горбу сам поднимал, работала бы ты сейчас за 8$ в час в каком-нибудь банке на парт тайм...

Так уж не тебе меня судить...
Пн, Май 16, 2011 12:53am Koshka - 4751 d back

А ты, если бы твой муж тебя бы не пристроил в свою траковую компанию, которую на своем горбу сам поднимал, работала бы ты сейчас за 8$ в час в каком-нибудь банке на парт тайм...(ц)

Лонля, что ты конкретно знаешь о моей карьере? или о том откуда у нас с мужем компания или о том кто и куда меня когда либо пристраивал? Пральна - ни-ху-ху ты не знаешь и посему разбрасываешся предположениями высосаными из твоего укуренного мозга. Так вот, дятел, когда будешь знать побольше, приходи - поговорим, кто, чего и чьими силами добился, а пока иди отдыхай поц...
Пн, Май 16, 2011 04:28am КУ - 4751 d back

"Спасибо тренингу в USMC..."
- А тренинг не учил, куда знания нужно прикладывать? (так... на мынуточку)
Пн, Май 16, 2011 08:03am Дед Пихто - 4751 d back

меня просто ОЧЕНЬ хорошая память и умение обращать внимание на мелкие детали. Спасибо тренингу в УСМЦ... (ц)

Хммм. Интересно каким образом навыки очистки унитазафф коими, со слов Лонли, он владеет в совершенстве, могут повлиять на улучшение памяти? Smile
Пн, Май 16, 2011 10:07am schtuka - 4751 d back

Как человек может так противоречить самому себе??? Давайте разберемся, и по возможности поможем Дедку стать человеком..>>>

А ты еще и железнодорожник оказывается Б.Н.........
Чаморошный мув.
Пн, Май 16, 2011 12:44pm Iggy - 4751 d back

Даже в Zanie не нужно идти.
Просто прелесть
Пн, Май 16, 2011 06:31pm Гнус - 4751 d back

Угу, я тож офигел.Я по Кошиному гонору думал она финконс какой-ть крутой, ан нет, и тут траки....
Пн, Май 16, 2011 07:10pm Koshka - 4751 d back

Гнус, если я тебе скажу что много лет назад получила лицензии FINRA (тогда еще NASD) серий 6, 65, 7 и 24 и что до сих пор где-то у меня валяются визитки с моим старым титулом Financial Advisor тебе полегчает? Так же как и этому выкидышу эволюции, Лонле? Теперь мне можно "понты" колотить? Если нет я еще экспириенса могу подбросить...
Пн, Май 16, 2011 07:50pm Гнус - 4751 d back

Важно что ты есть сегодня, а на то что у тебя на на антресолях валяется - пох.
Пн, Май 16, 2011 07:54pm Koshka - 4751 d back

Гнус, а что именно я есть сегодня? Проясни, а то чего-то я не понимаю за что именно мне должно быть здесь стыдно...
Пн, Май 16, 2011 08:00pm Гнус - 4751 d back

Ты чего-то путаешь, про стыдно это не я вещал. Я считаю, что труд постыдным быть не может, даже если это чистка унитазов.
Пн, Май 16, 2011 08:02pm Koshka - 4751 d back

даже если это чистка унитазов(ц)

Ну эт ты зря сказал, щас у Лонли от гордости грудную клетку разорвет...
Пн, Май 16, 2011 08:06pm Гнус - 4751 d back

Угу, и его сердце осветит путь всем заблудшим, и Деда сразу выздоровеет....
Пн, Май 16, 2011 08:56pm бывший нелегал - 4751 d back

<<до сих пор где-то у меня валяются визитки с моим старым титулом Financial Advisor>> Koshka

Кошка, не смеши свои тапочки...
Должность Financial Advisor в банке хоть и хорошо звучит но на самом деле таким работникам платят 8-10$ в час и работают они преимущественно на парт-тайм. Нашла чем гордиться, мля...
Пн, Май 16, 2011 09:29pm Koshka - 4751 d back

Лонля, те так хочется всех вокруг обосрать, что ты давно уже пишешь что попало без фактовой поддержки и весомых аргументов. И так как тонкие намеки такому гибриду макаки резус и одногорбого верблюда как ты, не понятны, я тебе скажу прямым текстом, отъе#€£¥ся от меня и пошел нах....
Надеюсь понял...
Пн, Май 16, 2011 09:34pm бывший нелегал - 4751 d back

<<Лонля, те так хочется всех вокруг обосрать>> Koshka

Это мне хочется??? Забавное ты создание - в начале обвиняешь меня в неадекватности и говнистости, а затем сама делаешь то в чем обвиняешь меня. Цитирую:

<<И так как тонкие намеки такому гибриду макаки резус и одногорбого верблюда как ты, не понятны, я тебе скажу прямым текстом, отъе#€£¥ся от меня и пошел нах....>> Koshka

Ну и кто из нас пытается всех вокруг обкакать???
Я тебя всегда за женщину не считал, но думал что ты хоть на капельку но умнее...
Пн, Май 16, 2011 09:37pm Koshka - 4751 d back

Видать даже такое простое тебе не доходит.... Мда... Как же ты дожил то до такого возраста без мозга и с половиной хромосом?
Пн, Май 23, 2011 04:25pm бывший нелегал - 4744 d back

Совет психолога, кандидата наук, доцента, на то как реагировать на таких типов как Дед Пихто. И на Кошку кстати тоже.

http://youtu.be/6fHDSJTxPBY

Как я и был прав - психолог подтвердил мои опасения про болезнь Дедка...
Пн, Май 23, 2011 06:35pm [Аноним] - 4744 d back

там сказано игнорировать.
Вт, Май 24, 2011 08:41am Дед Пихто - 4743 d back

Совет психолога, кандидата наук, доцента (ц)
Laughing
Утираю слёзы. Представляете как етот чмошник часами просиживает в инете разыскивая советы психоаналитикафф по поводу таво КАК ИМЕННО надо себя вести со МНОЙ....совсем у человечка с жизнью не сложилось видима......ни с личной ни с какой другой........но ето и вобщемто и хорошо, ибо размножаца таким противопоказано.
Вт, Май 24, 2011 11:01am [Аноним] - 4743 d back

Koshka ne spor s etim baranom Nelegalom, vse yje znaut chto on baran, kakogo cherta luydi jenyatsa??? Koshka ti zamyjem, y vas kompaniya, molodtsi, kakaya raznitsa kto komy chto dal, glavnoe chto parochka dobilis vsego etogo, kogda luydi jenyatsa oni vstaut edinim, tvoe moe bilo do revolutsii, tak chto Respect tebe Koshka, ne obrashai vnimaniya na etogo Konchennogo.
Вт, Май 24, 2011 11:20am Koshka - 4743 d back

Ой, аноним, ну с какой стати буду я обращать внимние на какое-то одноклеточное... народ уже давно забыл об ентой теме, а ето чучело неделю по интеренету шарилось в поисках ответа. Он уже давно возглавляет колонну посланных мной в пеше-еротическое путишествие)))
Вт, Май 24, 2011 11:36am [Аноним] - 4743 d back

Molodets, ya to tochno znau chto on ne prav, Smile a Koshka edinstvennaya kto na samom dele daet soveti i pomogaet vsem, a etot baran obezatelno skajet chtoto merskoe, s dobroi temi zdelaet takuy dermovuy temy, Nelegal esli znaesh to pomogi i otvet, a esli ne znaesh zachem ti pishesh gadosti vsem.
Вт, Май 24, 2011 12:35pm бывший нелегал - 4743 d back

<<Nelegal esli znaesh to pomogi i otvet >>

Что я и делаю, если знаю ответ и могу помочь. Читайте юридический почаще.
Вт, Май 24, 2011 12:46pm Дед Пихто - 4743 d back

Читайте юридический почаще (ц)
Laughing
.......он там регулярно постает рассказки о том как он прятался от имигрейшен в мусорных баках, будучи нелегалом......а так же о том как записался в армию ради получения гражданства.
Вт, Май 24, 2011 01:15pm бывший нелегал - 4743 d back

Я пишу информацию которая может помочь людям легализоваться и пополнить ряды граждан США.
ИМХО...
Вт, Май 24, 2011 01:42pm Koshka - 4743 d back

Я пишу информацию которая может помочь людям легализоваться и пополнить ряды граждан США(ц)

Делюжинал морон.... он даже не понимает, что пока, от него дельных советов не поступало, кроме как о недействительной военной програме и совета прятаться по мусорным бакам от представителей ICE
Вт, Май 24, 2011 01:46pm Дед Пихто - 4743 d back

которая может помочь людям легализоваться и пополнить ряды граждан США (ц)

Rolling\ Eyes а на хрена нам стока граждан?..........нам вон своих *заслуженых* уёжищ сосущих из бюджета на свои пенсии, пособия и медицину, девать некуда, а он нам ещо таких же как он *поломойных ветеранафф* хочет на шею подсадить.
Вт, Май 24, 2011 01:48pm бывший нелегал - 4743 d back

Кошка, тебе все равно ничего не докажешь - будешь трЫндеть одно и тоже. Ну давай, трЫнди. А вот видео про хамство в интернете, которое я запостил, рекомендую посмотреть - как раз к тебе применимо на все 100%
Вт, Май 24, 2011 01:53pm бывший нелегал - 4743 d back

<< а на хрена нам стока граждан? нам вон своих *заслуженых* уёжищ .... девать некуда>> Дед Пихто

Интересное у Дедка мышление - типа "я уехал, а на остальных желающих, которые хотят жить в Соединенных Штатах, нужно положить большой здоровый хрен..."
Не тебе решать кому можно жить в США а кому нельзя - у тебя у самого рыльце в пушку - мы еще помним как ты на всю Америку прославился дракой в Оперном Театре Чикаго. Wink
Вт, Май 24, 2011 01:58pm Koshka - 4743 d back

Lonlya, u tya s tvoej kuchej kinutyh zhen i detej esche est' vremya po Ju-Tjubam shastat' v poiskah umnyh otvetov mne s Dedom? Ne napryagajsya, parnisha, ty opozdal, my uzhe fse-fse ocenili tvoj intelektual'nyj uroven' i posemu postaraemsya pisat' medlenno i neslozhno, chtob do tebya doshlo.... inogda budem risovat' kartinki.... vot takie, naprimer:

.!..
Вт, Май 24, 2011 01:58pm Koshka - 4743 d back

Лонля, у тя с твоей кучей кинутых жен и детей еще есть время по Ю-Тюбам шастать в поисках умных ответов мне с Дедом? Не напрягайся, парниша, ты опоздал, мы уже фсе-фсе оценили твой интелектуальный уровень и посему постараемся писать медленно и несложно, чтоб до тебя дошло.... иногда будем рисовать картинки.... вот такие, например:

.!...
Воупси , забыла транслитнуть)))
Вт, Май 24, 2011 02:00pm Дед Пихто - 4743 d back

мы еще помним как ты на всю Америку прославился (ц)
Laughing
Ну я хоть етим *прославился*..........а чем прославилось ето хордовое, кроме регулярнава залегания в бачках с отходами, предательством ВСЕХ окружающих и мерзкими постами про то как Гитлер был прав и угрозами изнасиловать детей?
Вт, Май 24, 2011 02:01pm бывший нелегал - 4743 d back

Кошка так разозлилась что в порыве гнева забыла транслитировать сообщение на русский язык. ))))))))))))))
Знаешь, есть такая поговорка: "Юпитер, ты сердишься, значит ты неправ..." Wink
Вт, Май 24, 2011 02:03pm бывший нелегал - 4743 d back

<<Ну я хоть етим *прославился*......>> Дед Пихто

Смотри с пьедистала не упади, dUmpski ))))))))
Вт, Май 24, 2011 02:04pm Дед Пихто - 4743 d back

Не упаду ПиДров Wink
Вт, Май 24, 2011 02:11pm Koshka - 4743 d back

Ой, Лонля, ты себя, как всегда, переоцениваешь, ты меня не то что не злишь, ты мне ваще по такому бАААААльшому барабану... Ет же не я неделями по Ю-тюбам видео ответы тебе выискиваю... Так что не нервничай, а то вернется твой детский енурез и будет тебя мучать по ночам))))
Вт, Май 24, 2011 02:14pm бывший нелегал - 4743 d back

Дедок,
Ну вот и хорошо - стой дальше и прославляйся Smile
Вт, Май 24, 2011 02:22pm Дед Пихто - 4743 d back

Rolling\ Eyes
Вт, Май 24, 2011 02:30pm Reina - 4743 d back

Ммммдааа....детский сад в самом разгаре...
Вт, Май 24, 2011 02:56pm Koshka - 4743 d back

Реина, мы так от наших взрослых дел отвлекаемся, Лонля правда все воспринимает всерьез)))))
Вт, Май 24, 2011 02:57pm Сашенька - 4743 d back

Обожаю в свободное время читать посты Кошки и Деда и Е.Ржака одним словом.Ребята я вас троих очень люблю.Мне кажется что с вами можно класснецки провести время и не устать от общения.
Вт, Май 24, 2011 03:00pm Сашенька - 4743 d back

Ух совсем забыла поделиться новостью.Я выхожу замуж.Назначили дату свадьбы в тот же день когда у моего любимого день рождения.Здорвенски.Он теперь никогда не забудет когда мы поженились.Таки да))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вт, Май 24, 2011 03:03pm Koshka - 4743 d back

Поздравляем!!!! Любви вам и счастья!!!
Вт, Май 24, 2011 03:04pm zluka - 4743 d back

Он теперь никогда не забудет когда мы поженились.(ц)
-----------------------
А ты съэкономишь на одном подарке. Wink
Поздравлям!
Вт, Май 24, 2011 03:28pm Дед Пихто - 4743 d back

О! харошее дело! Молодци! Поздравляю!
Вт, Май 24, 2011 03:30pm малышка - 4743 d back

Сашенька, поздравляю. Побольше такого бы положительного! Smile
Вт, Май 24, 2011 03:33pm бывший нелегал - 4743 d back

Совет да любовь Smile
Вт, Май 24, 2011 06:19pm ►E.◄ - 4743 d back

Ну шош, поздравляю Сашенька, плодитесь и размножайтесь. Уря!
Вт, Май 24, 2011 06:25pm ►E.◄ - 4743 d back

Вижу Лонли в детстве в доктора не наигрался, все с клизмой за Дедом бегает...Впрочем амбулаторная суета на время замерла пораженная видом Сашеньки в фате.
Вт, Май 24, 2011 06:30pm [Аноним] - 4743 d back

Обожаю в свободное время читать посты Кошки ( Ц)
буга-гага. прочитаи ее посты, где она сапожницу изображает Laughing
Вт, Май 24, 2011 06:33pm бывший нелегал - 4743 d back

<<прочитаи ее посты, где она сапожницу изображает>>

Ее базар больше напоминает гонор похотливых проституток с задворок Ивано-Франковска...
Вт, Май 24, 2011 07:40pm Koshka - 4743 d back

Смотрю Лонля и там общался только с отбросами общества. Лонля, мне не знаком базар проституток, посему можешь написать еще одну главу своих мемуаров о том как ты проститутничал на задворках Ивано-Франковска. Думаю анонимам будут очень даже интересны твои похождения и рассказы о том чем отличаются мусорки Чикаго от мусорок Ивано-Франковска. Лонля, я те честно скажу, я всегда предлагала нищим и убогим миску супа, ты вспомни, может и тебя когда-то покормила)))))
Ср, Май 25, 2011 05:27am КУ - 4742 d back

zluka - 14 часов назад ↑↓

Он теперь никогда не забудет когда мы поженились.(ц)
-----------------------
А ты съэкономишь на одном подарке.
Поздравлям!

Laughing А это тот ЖЁних который 100 лет ухаживал... 100 лет в гражданском браке ил в любви и вродь ничё не напрягало... а потом попросился в жёны взять потому что родители настаивали ()его мама)? А потом когда вы ему отказали он ещё раз попросился или это другая история? (сори если с кем-то путаю)
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru