MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Дурь: "За" или "Против"
Вт, Янв 14, 2014 08:37am ►E.◄ - 3779 d back

Во многих штатах легализуют. Вы "за" или "против" чтоб в Иллинойсе?
Вт, Янв 14, 2014 08:38am zluka - 3779 d back

Так вроде ж уже легализовали... Или ты о другой *дури*?
Вт, Янв 14, 2014 08:43am ►E.◄ - 3779 d back

И нас? Я о марихуане.
Вт, Янв 14, 2014 08:45am zluka - 3779 d back

Да, у нас. Ещё в прошлом году.
Вт, Янв 14, 2014 08:49am ►E.◄ - 3779 d back

??
Продают в магазинах? не видел...
Вт, Янв 14, 2014 08:51am [Аноним] - 3779 d back

А мальчика гнобили в "Чикаго,нужна помощь".Нерусский брызгал слюнями...А оно вон как.
Вт, Янв 14, 2014 08:52am zluka - 3779 d back

Не знаю про магазины, но вот одна из статей:
http://www.redeyechicago.com/news/ct-red-0102-medical-marijuana-20140101,0,920906.story?track=rss
Вт, Янв 14, 2014 09:47am Седой - 3779 d back

Фреедом, блеать! Smile


The government does not own us. Yes, legalize or at least decriminalize.
Вт, Янв 14, 2014 09:48am Iggy - 3779 d back

Легализовали мединскую, по рецепту
Вт, Янв 14, 2014 10:59am Дед Пихто - 3779 d back

УРА! ОТУПИН-травой, скоро будут торговать открыто. У простейших ПРАЗДНИК жизни.
Чем больше народу будет курить ету дрянь, тем НОРМАЛъНЫМ людям лучше; конкуренция на хорошо оплачиваемые должности уменьшица в РАЗЫ.
Вт, Янв 14, 2014 11:02am [Аноним] - 3779 d back

опять завидуешь *нормальным*- тебя это совершенно не касаеться, как мыл колёса своей тарабаньки старой- так и будешь продолжать, пУхло
Вт, Янв 14, 2014 11:06am Дед Пихто - 3779 d back

Laughing толстожопый мопсик бегает за мной по всем темам и тоненько тяффкает. УМОРА!

толстожопик, ГОЛОС.
Вт, Янв 14, 2014 06:42pm [Аноним] - 3779 d back

К сожалению марихуана убивает нейроны головного мозга. Насовсем. Навсегда. Без вариантов. Знаю парочку людей, забивавших регулярный косячок в конце рабочей недели. Ни тот, ни другой соображать быстро не могут в принципе. Беда свободной продажи в том, что малолетки из плохих семей, где детьми не занимаются, будут тупеть, и, даже если у них И был шанс, то он ищезнет.Ну ничего. Кто-то должен и мусор убирать и улицы мести. И ето прекрасно. Я так щетаю.
Вт, Янв 14, 2014 07:06pm [Аноним] - 3779 d back

А потом они вас из-за етой дури будут убивать из пистолей.
Вт, Янв 14, 2014 07:21pm iggy - 3779 d back

Алкоголь убивают нейроны головного мозга
Вт, Янв 14, 2014 07:35pm Рокса - 3779 d back

медицинськую малолетки свободно не смогут покупать . Я не думаю,что марихуана хуже,чем наркотические медицинськие препараты. И точно уверена.что алкоголь хуже влияет на организм.
Вт, Янв 14, 2014 11:22pm Дед Пихто - 3779 d back

а какие ИМЕННО доказательства можете предоставить?
Ср, Янв 15, 2014 06:37am Nerusskij - 3778 d back

Травка плоха не тем што она травка, а тем што способствует быстрому переходу на более сильные средства.
Ср, Янв 15, 2014 07:12am Седой - 3778 d back

Травка плоха не тем што она травка, а тем што способствует быстрому переходу на более сильные средства.

I respectfully disagree. There is absolutely no proof of cannabis use causing use of harder drugs. This "gateway drug" myth has no legs whatsoever.
Ср, Янв 15, 2014 07:28am Nerusskij - 3778 d back

обьяснй. Сама травка может и не толкает, но распущенность, закурить, затянуцца, прибалдеть тянет попробовать и другие средства если травки для релакса под рукой нет, то есть травка способствет развитию аддиктиф персоналити.
Ср, Янв 15, 2014 08:13am Седой - 3778 d back

но распущенность, закурить, затянуцца, прибалдеть тянет попробовать и другие средства если травки для релакса под рукой нет,

Based on what evidence? I bet you the same people who transitioned to harder drugs also tried ALCOHOL and TOBACCO. HOW do you know it's NOT those two???

You are not basing your "explanation" on any factual findings. Действуешь по "наитию," другими словами.
Ср, Янв 15, 2014 08:23am ►E.◄ - 3778 d back

>>а какие ИМЕННО доказательства можете предоставить? (Дед)

Алкоголя? Статистика старик, статистка. Я уверен ты и так знаешь статистику по колличеству смертей в США связанных с алкоголем. А уж коллийество страдающих семей и кейсов по DUI, наверное вообще не счесть... Я уверен ты сам найдешь в википедии эти цифры секунд за 10.
Ср, Янв 15, 2014 08:26am ►E.◄ - 3778 d back

>>но распущенность (Nerusskij)

Под распущенностью можно все что угодно понимать. А штаны спущенные до половины жопы - это не расущенность? Мне это напомонает совковое " Сегодня он одел джинсы и включил рок-н-рол, а завтра родину предаст!" Smile
Ср, Янв 15, 2014 08:28am ►E.◄ - 3778 d back

>>people who transitioned to harder drugs also tried ALCOHOL and TOBACCO. HOW do you know it's NOT those two??? (Седой)

Браво. Железная логика.
Ср, Янв 15, 2014 08:59am Седой - 3778 d back

Кстати, те из нас на форуме кто курил или все еще курит, знает, как тянет покурить за чашечкой кофе.

So what's next? Warning labels on coffee cans? Or perhaps, let's ban it altogether?

And why not? Caffeine is an addictive stimulant! In its pure form- white crystals, just like cocaine. You know, if coffee were discovered just now, I am pretty sure it would be banned.
Ср, Янв 15, 2014 09:08am Heisenberg - 3778 d back

The reality is life is hard and full of stress and bulls..t. No wonder many peeps seek easy ways to escape from all that crap.

That's it. Our life is our gateway drug....

You wanna test my theory? Watch Obama on TV for 30 seconds and see what happens to your mental state... You'll be on Heisenberg's blue in not time.

Smile
Ср, Янв 15, 2014 09:12am Рокса - 3778 d back

Травка плоха не тем што она травка, а тем што способствует быстрому переходу на более сильные средства (ц)

Переход на более сильные средства или потребность в них вообще способствует слабая психика.Самодостаточному человеку ничего не нужно. Разговор о том,что на мой взгляд.печенье с марихуаной от боли,не хуже,чем сильнодействюющее обезболивающее средство. . Это мой взгляд,я очень плохо отношусь к лекарставам. И поведение после алкоголя и марихуаны немножко разное.
Ср, Янв 15, 2014 10:03am [Аноним] - 3778 d back

Сигареты, алкоголь, наркотики - это все для швали. Шахматы, спорт, активный отдых на природе - это все для людей уважающих себя, свою семью и окружающих. Вы своим детям какого будущего хотите? Со стекляными глазами, табачной вонью, мерзким алкогольным запахом? Или со спортивной фигурой, здоровым телом, светлой умной головой? И обсуждать здесь нечего
Ср, Янв 15, 2014 10:10am Седой - 3778 d back

"И обсуждать здесь нечего"

Thank you for enthralling us with your acumen.
Ср, Янв 15, 2014 10:13am Седой - 3778 d back

И поведение после алкоголя и марихуаны немножко разное.

Ето еще мягко сказано. Ето совершенно разные классы веществ- по химическому составу, физиологическому/психическому воздействию на организм, и прочая и прочая и прочая.
Ср, Янв 15, 2014 11:19am Nerusskij - 3778 d back

The vast majority of cocaine users (99.9Rolling\ Eyes began by first using a “gateway drug” like marijuana, cigarettes or alcohol. Of course, not everyone who smokes marijuana and hashish goes on to use harder drugs. Some never do. Others quit using marijuana altogether. But some do turn to harder drugs. One study found that youth (12 to 17 years old) who use marijuana are 85 times more likely to use cocaine than kids who do not use pot, and that 60% of the kids who smoke pot before the age of 15 move on to cocaine.
http://www.drugfreeworld.org/drugfacts/marijuana/on-the-road-to-drug-abuses.html
Ср, Янв 15, 2014 11:44am Седой - 3778 d back

"began by first using a “gateway drug” like marijuana, cigarettes or alcohol."

(1) "Began first" - does that mean causation? Does it satisfy the "but for" test? Namely, but for their initial use of marijuana, cigarettes or alcohol, they would NOT have moved to other drugs? One of the greatest follies in interpreting statistical data is confusing CAUSATION with ASSOCIATION.

(2) "One study found that youth (12 to 17 years old) who use marijuana are 85 times more likely to use cocaine than kids who do not use pot, and that 60% of the kids who smoke pot before the age of 15 move on to cocaine."
This is just beautiful. First, what ONE study found, could be disputed by dozen others.
Second, has it occurred to you that those who smoke pot are more likely to use other drugs simply because they are troubled kids? And, of course, those kids who don't smoke pot, would not use coke, heroin or alcohol simply because they are NOT TROUBLED- ie, have better parents, better socio-economic conditions, etc.???


(3) Your quote seems to be suggest tobacco and alcohol are also gateway drugs. Should we ban them too then?
Ср, Янв 15, 2014 11:54am Nerusskij - 3778 d back

я про бан не говорил. Я лично за свободу выбора, но не для детей. А также я понимаю што при активном росте населения, особенно слоев не блещущих знаниями или непроизводительных слоев, правительствам даже выгодно снять запреты с одурманивающих средств, напьюцца, накуряцца и сами помрут или друг друга перебьют, а также дебилами легче управлять. Естественно, раз легализуют травку, кому-то ето надо и научные факты в пользу легализации всегда найдуцца и публикуюцца более широко. Манипуляция сознанием населения идет давно и травка только небольшая часть етой манипуляции.
Ср, Янв 15, 2014 01:04pm Седой - 3778 d back

я про бан не говорил. Я лично за свободу выбора, но не для детей

Помилуйте- а КТО говорит тут для детей???!!!

Е: ты начал тему о легализации марихуаны для детей??

Мариванна, как и водка, как и табак остаются железно нелегальныmи for kids во всех штатах. Тогда о чем талдычим, господа?

А если и говорить о манипуляции сознанием, то ето как раз и былo пременено правительством ля запрета мариванны.
You ever heard of this little flick called "Reefer Madness" from the 30s?
Там очень "научно" утверждалось что мариванна превращает людей в убийц-психопатов. Nowadays, even pro-ban people would admit that was BULLCRAP.
Ты вот о таком манипулировании сознанием говоришь?

And finally, this "gateway drug" story was invented precisely at the time when other myths about marijuana were discredited.

And, after gateway bull crap is completely defeated, what's next: second-hand marijuana smoke argument? Smile
Ср, Янв 15, 2014 01:15pm ►E.◄ - 3778 d back

>>Е: ты начал тему о легализации марихуаны для детей?? (Седой)

Nope, by any means. I fully support full ban for access to any addictive/stumulat substances for anyone age 18 and below, including(but not limited to) any drugs, alcohol, tobacco, caffeine-containing and stimulating products ( coffee, coke, red-buls and so on).
Ср, Янв 15, 2014 01:39pm Рокса - 3778 d back

Это точно... подростки с Монстром в руках и бутылкой Старбакс вызывают ужас. но это другая тема,которую автор Е не создовал.но пошло как всегда...О детях вспонминают тогда,когда нужно чем-то возразить Наших детей,так как и нас. всю жизнь будут окружать соблазны. Наша задача давать детям максимум внимания и понимания и все будет хорошо. И если кому-то после химиотерапии назначат марихуану,не значить,что мой ребенок вырастет наркоманом и будет стрелять. Или же наоборот.
Ср, Янв 15, 2014 01:43pm Nerusskij - 3778 d back

Все верно, когда говорицца о легализации или бане, обязательно нужно казывать ограничения по возрасту. Я, например, очень даже ЗА штобы травку свободно выдавали старичкам с агрессивным поведением или болевыми ощущениями. Атрофия мозга в их возрасте уже не волнует, а от боли и депрессии могут либо медикаменты, либо драгс.
Но детям, молодежи желательно вести здоровый образ жизни, спорт и психологическая поддержка.
Ср, Янв 15, 2014 02:41pm ►E.◄ - 3778 d back

Жутко какй-то интеллигентный разговор получился. Обсудили, согласились(!!), никто никого никуда не окунал.. Прям не вертится что в строке адреса светится "chicago.ru".
Ср, Янв 15, 2014 02:50pm Nerusskij - 3778 d back

ет потому што дырки засели в своей теме и активно пытаюцца собрать деньги себе на пьянку под предлогом какой-то мойки.
Ср, Янв 15, 2014 03:23pm Седой - 3778 d back

Yes, this civility is awesome and scary at the same time. Smile Но ето до того, как кой-кто из соседних character-assassination веток не vlezet и сюда.

Frankly, I am thinking- WHAT'S TAKING THEM SO LONG?
Ср, Янв 15, 2014 03:46pm Nerusskij - 3778 d back

Don't worry, The Langoliers always come to eat you. Smile
Ср, Янв 15, 2014 06:51pm Седой - 3778 d back

Черт его знает, пока держимся... Perhaps, any moment now...
Ср, Янв 15, 2014 07:26pm KACTET - 3778 d back

Против травы в основном республиCUNTS (старые ГОП-ники) кричат. Афтаритарые 3.14дельщики. То государство лезет ту мач в жизнь и права ситизена, а как травы касается, так сами в старшего брателло играть пытаются. Парадокс.
Ср, Янв 15, 2014 07:29pm Nerusskij - 3778 d back

Я - республиканец и я непротив травы.
Ср, Янв 15, 2014 08:36pm Седой - 3778 d back

При чем тут партийные ярлыки. В каждой из двух основных партий есть консервативная, либеральная и либертарианская прослойки.
Ср, Янв 15, 2014 10:29pm [Аноним] - 3778 d back

Седои ,прочитал твои глупости, ты реальныи НАРКОМАН
Ср, Янв 15, 2014 10:43pm Седой - 3778 d back

"Седои ,прочитал твои глупости, ты реальныи НАРКОМАН"

ето все, что ты из себя мог выдавить?
Ср, Янв 15, 2014 10:46pm [Аноним] - 3778 d back

Это реальная твоя оценка , твое поведение, ты просто КОНЧЕНЫИ
Чт, Янв 16, 2014 12:06am Nerusskij - 3778 d back

Лангольерки активируюцца по ночам. Вероятно строчат из Мухосранска.
Чт, Янв 16, 2014 12:11am Nerusskij - 3778 d back

в Мухосранске начался рабочий день.

А я пошел спать.
Чт, Янв 16, 2014 12:21am [Аноним] - 3778 d back

Против! Все куряки и наркоманы имеют раздраенную нервную систему, и раздрай свой глушат искуственно, рано или поздно это выстрелит - мало не будет. И ваще, лучше в джим сходит и расслабиться, нефиг курить это вредно.
Чт, Янв 16, 2014 06:21am Седой - 3777 d back

ага, ничего нового. Конкретно ничего не говорится, слышен только лай.
Чт, Янв 16, 2014 06:29am Седой - 3777 d back

Ето выше я о посте анонима от Wed, Jan 15 10:46pm.

А последнему анониму скажу- совершенно согласен, что лучше ходить в джим. И действительно курить траву или табак- вредно, хотя история еще не зарегистрировала ни одного случая смерти от передозировки марихуаннаой или убийства как последствия марихуанного опьянения (СРАВНИ С АЛКОГОЛЕМ!). Но ето должно быть осознанное решение ИНДИВИДУУМА, а не нечто установленное карающей рукой государства.
Чт, Янв 16, 2014 08:21am AnonimusA - 3777 d back

Интересно рассуждает. Если человек последовательно, логически выражает свои мысли, да еще без ругани в адрес оппонента- значит он наркоман?

Или ты обвиняешь чела в наркомании только потому, что он за легализанию?
А ты не понимаешь, что можно быть за легализацию по убеждениям и при етом не курить траву в жизни ни разу?

И потом, о каком таком "поведении" Седого ты говоришь? Напомню, что пока в етой теме толькo ты был замечен в личностных нападках на других! Ты на свое личико-то в зеркале погляди...
Чт, Янв 16, 2014 08:24am KACTET - 3777 d back

Самый сок легализации дури - чиста бабки и снижение организованной преступности. Т.е. государство отожмёт лавэ от вяких криминальных элементов. Дядя сэм конкурентов не потерпит. Плюс значительно можно будет урезать затраты на анти-марихуанувую войны, которую федералы никогда не выйграют.

Легализация пройдёт сто пудова. Когда все остальные штаты увидят как подымится ревеню от этой лавочки в Колорадо и Вашингтоне. Думаете каво нибудь ипёт ваше здаровье ? Куёв сто! Всё из за бабок !

В Амстердаме докуя чего легализовано. И чо, страдают ? Никуя, страна - ништяк!
Чт, Янв 16, 2014 09:44am Седой - 3777 d back

Грубовато (как кастетом по голове)- но по сути правильно. Smile

Кроме одного: федеральное правительство совершенно не заинтересованно в снижении федеральных затрат. Оно ошибочно думает, что может невозбранно создавать лаве из воздуха до бесконечности. Совсем наоборот, федералов ПУГАЕТ, что легализация приведет к сокращению федеральных рабочих мест, связанных с войной с наркотиками.

Штаты, однако, своих денег создавать не могут, да и у многих штатов конституция требует сбалансированного бюджета- поетому и отношение к бюджетным тратам на местах другое.
Чт, Янв 16, 2014 10:00am Nerusskij - 3777 d back

действительно, легализуя или делая их цену доступной наркотики сами по себе не вызывают увелечения их потребителей. Например латиноамериканские страны производители кокаина, там травка или кокаин довольно свободно и очень дешево продаюцца внутри стран, но наркоманов намного меньше, чем в США.
Чт, Янв 16, 2014 10:24am ►E.◄ - 3777 d back

>>вободно и очень дешево продаюцца внутри стран, но наркоманов намного меньше, чем в США. (ц)

Эффект запретного плода.
Мексика сюда шлет дурь тоннами, а в Колумбии ее вообще как грязи. И что? Можно подумать там все сидят на креке, завтракают сириалом их конопли, младенцам разбалтывают кокс в бутылочках, а сами ходят прямо с иглой в вене чтоб не заморачиваться втыканиями... Бред.
Чт, Янв 16, 2014 10:45am Дед Пихто - 3777 d back

Я с годами изменил своё отношение к етой проблеме. Как по мне так пускай легализовывают ВСЁ. Естественный отбор включица наконец на всю катушку, што есть ГУД.
НО, при етом нужно ввести ряд законов, ограничивающих доступ наркоманов к Велфер и МедикЕйд. Так же нужно ввести обязательное регулярное тестирование детей до 21 года. Кроме таво нужно ослабить контроль за ношением и владением оружия, при етом продавать ево ТОЛъКО после сдачи углублённава теста на наркотики. Профейлал тест - ПОЖИЗНЕННЫЙ запрет на владение/ношение......т.д.
Чт, Янв 16, 2014 10:50am Red'ka - 3777 d back

Кроме таво нужно ослабить контроль за ношением и владением оружия (ц)

очень свежая идея, тогда наркоша, которому не дали оружия сможет его "изьять" при надобности у того, кому его дали........(((
Чт, Янв 16, 2014 10:51am ►E.◄ - 3777 d back

>>доступ наркоманов к Велфер и МедикЕйд (Дед)

Тогда уж давай будем последовательны, и включим сюда любителей спиртного, курильщиков, и остальных с BMI >25. А че: пьешь, куришь, колешся, жреш дрянь - нафик с пособия. Я - за .
Чт, Янв 16, 2014 10:54am Седой - 3777 d back

НО, при етом нужно ввести ряд законов, ограничивающих доступ наркоманов к Велфер и МедикЕйд. - (Ded)

Тогда уж давай будем последовательны, и включим сюда любителей спиртного, курильщиков, и остальных с BMI >25. А че: пьешь, куришь, колешся, жреш дрянь - нафик с пособия. Я - за (E)

You guys make it so boring. I have nothing to add here.



Dobavlyu
Чт, Янв 16, 2014 10:58am ►E.◄ - 3777 d back

>>етом продавать ево ТОЛъКО после сдачи углублённава теста на наркотики. (Дед)

И алкоголь - он мазги сносит куда похлеще даже травы. Ное сли это сделать, то у уже существующих владельцев нужно будет изьят, а это будет 90%, если не больше....
Чт, Янв 16, 2014 10:59am Дед Пихто - 3777 d back

Тогда уж давай будем последовательны, и включим сюда любителей спиртного, курильщиков, и остальных с BMI >25. А че: пьешь, куришь, колешся, жреш дрянь - нафик с пособия. Я - за . (C)

Couldn't agree with you MORE.
Чт, Янв 16, 2014 11:01am Дед Пихто - 3777 d back

И алкоголь - он мазги сносит куда похлеще даже травы. (Ц)

Я НЕ имел ввиду только траву. Я имел ввиду тяжолые наркотики тоже, а они *сносят мозги* гораздо сильнее алкоголя + на них сидят ПОСТОЯННО (система), а алкоголь НЕ даёт такова привыкания.
Чт, Янв 16, 2014 11:02am Дед Пихто - 3777 d back

........што бы физически НЕОБХОДИМО было бы быть под ево воздействием ПОСТОЯННО
Чт, Янв 16, 2014 11:04am Дед Пихто - 3777 d back

тогда наркоша, которому не дали оружия сможет его ъизьятьъ при надобности у того, кому его дали (ц)

При попытке изьятия будет застрелен либо владельцем либо после полицией. Согласен. Тот же естественный отбор.
Чт, Янв 16, 2014 11:08am A.A. - 3777 d back

Дед, замечательные идеи, но обязательное тестирование детей до 21 года? И что потом делать когда у 20летнего юнца обнаруживается наличие марихуаны в крови? Пальчиком сделать но-но-но? Или маму с папой оштрафовать? Так ведь 20летний юнец не сильно и советуется с мамой/ папой. Кроме того, если проверять на наркотики, то проверять на алкоголь тоже надо. А ты хоть одного юнца встречал который не пробовал алкоголь и/ или траву до 21? Вот и получается бесполезно это..
Чт, Янв 16, 2014 11:11am Red'ka - 3777 d back

кам он, Дед, не так давно по тв рассказывали о полицейском, с большим опытом работы, который погиб на стоянке офиса......... когда открывал багажник, к нему сзади подошел наркоман, вытащил пистолет из кобуры и застрелил полицейского в затылок.........
и не думаю, что выскажу очень оригинальную мысль....владеть оружием стремятся не самые сильные и смелые.......Wink а под влиянием наркотиков у человека стираются все границы и не возможно предугадать его действия
Чт, Янв 16, 2014 11:11am Nerusskij - 3777 d back

Согласен. Я тоже за естественный отбор.
Чт, Янв 16, 2014 11:13am Red'ka - 3777 d back

И что потом делать когда у 20летнего юнца обнаруживается наличие марихуаны в крови? Пальчиком сделать но-но-но? Или маму с папой оштрафовать? (ц)

Дед, с нетерпением жду твой комент
Чт, Янв 16, 2014 11:14am Nerusskij - 3777 d back

вообще-то тест на естественный отбор был произведен в Луизиане после Катрины.
Чт, Янв 16, 2014 11:14am Red'ka - 3777 d back

Согласен. Я тоже за естественный отбор.(ц)

т е медицину тоже отменить???
Чт, Янв 16, 2014 11:30am Дед Пихто - 3777 d back

И что потом делать когда у 20летнего юнца обнаруживается наличие марихуаны в крови? (ц)

Пожизненный рекорд. Штраф, тысяч в 10 и общественные работы. Те кто заботица о своём будущем, быстро разберуца што к чему. Што касаеца остальных, смотри выше про естественный отбор.
Чт, Янв 16, 2014 11:32am Дед Пихто - 3777 d back

е медицину тоже отменить??? (ц)

медицину для нарков? в ПЕРВУЮ очередь именно её и отменить. Принимаеш наркоту - будь готов здохнуть в любой момент БЕЗ помощи. Думаю што одно ето уже заставит людей хоть немного задумаца. Основные инстинкты существуют у всех, даже у БЕЗ мазговых нарков.
Чт, Янв 16, 2014 11:34am Дед Пихто - 3777 d back

.владеть оружием стремятся не самые сильные и смелые (ц)

ага, тоесть все без исключения бойци самых елитных подразделений - все сплош трусливые хлюпики? интересная логика.
Чт, Янв 16, 2014 11:35am Дед Пихто - 3777 d back

Вот и получается бесполезно это..(ц)

бесполезно занимаца БОЛТОЛОГИЕЙ. Нужно ДЕЛАТь и смотреть как будет работать. Патом корректировать если што.......
Чт, Янв 16, 2014 11:36am Nerusskij - 3777 d back

Дед, все хорошо, вот только скинут с велфера, многие подохнут Кто ж за обаму голосовать будет?
Чт, Янв 16, 2014 11:39am KACTET - 3777 d back

Эх пихто, не в то время ты родился. Жил бы ты при сталине или гитлере, мог бы на работу их правой рукой бы аплаицца!
Чт, Янв 16, 2014 11:41am Дед Пихто - 3777 d back

многие подохнут Кто ж за обаму голосовать будет? (ц)

В корень зриш!
Чт, Янв 16, 2014 11:42am Дед Пихто - 3777 d back

Жил бы ты при сталине или гитлере, мог бы на работу их правой рукой бы аплаицца! (ц)
Rolling\ Eyes
очередная глупость.
Чт, Янв 16, 2014 12:04pm Седой - 3777 d back

Жил бы ты при сталине или гитлере, мог бы на работу их правой рукой бы аплаицца!

Кастет- а чего такого сталинского или гитлеровского Дед тут сказал?

Если налогоплательщика грабят, а награбленное раздают нищебродам- может етот налогплательщик хоть, блин, ЧЕГО-ТО от нищебродов потребовать взамен? Как, например, не колоться, не курить, не нюхать?

Нет, конечно, если хотят, пусть употребляют - НО НЕ НА ВЕЛьФЕРНЫЕ ДЕНъГИ!
Чт, Янв 16, 2014 12:16pm KACTET - 3777 d back

"The only thing we learn from history is that we learn nothing from history."
Чт, Янв 16, 2014 01:05pm A.A. - 3777 d back

Пожизненный рекорд. Штраф, тысяч в 10 и общественные работы. ц

Ну и будет у всей страны пожизненый рекорд, и что это даст? Штраф опять же кому? Родителям? Ты сильно своих родителей слушался в возрасте 17-20 лет по поводу не пей/ не кури?

Переборщил ты Деда с повальной проверкой детей до 21 года.
Чт, Янв 16, 2014 01:16pm Nerusskij - 3777 d back

я не вижу в Деде никакого гитлеризма. Его предложения звучат очень рационально и с намного меньшими потерями, чеm сейчас. Но кто ж пойдет на рациональные перемены, правительствам намного выгоднее положение дел сейчас. Кого волнует улучшение жизни, здоровья, интеллекта простых людей?
Чт, Янв 16, 2014 01:33pm Седой - 3777 d back

Кога начинают кидаться туманными цитатами вместо того, чтобы ответить конкретно, приходит грустная мыстль, что ответа не будет.
Чт, Янв 16, 2014 01:41pm Совраска - 3777 d back

Ничего из наркоты не пробовал. Боюсь что не смогу бросить.
Вот секс попробовал однажды и все, на всю жизнь.
Но. В тот самый момент когда Доктор скажет что мне осталось три месяца и никакой надежды, я попробую все что маркет предложит.
Чт, Янв 16, 2014 01:58pm Совраска - 3777 d back

Какие замечательные песни были написаны в Америке в 70тые годы. Вся классика Рока была написана под воздействием драгсов. Джимми Хендрикс рассказывал что ему носили кокс сумками.
А потом начал подымать голову консерватизм, церковь , и вся ета духовность привела к тому что музыка и в принципе все искуство умерли.
Вывод. Надо закрыть к чертовой матери все церкви , и тогда будет ренесанс.
Пт, Янв 17, 2014 09:44am [Аноним] - 3776 d back

"А потом начал подымать голову консерватизм, церковь "

Да ты под наркотииками СЕЙЧАС, приятель.

Какая на х. церковь? Какой на х... консерватизм?

Ты шо, думаешь в 80-х или 90-х, из-за какого там консерватизма или церкви, упал уровень потребления наркотиков среди населения вообще и среди музыкантов в частности? Поди проспись and think again.

The well-known truth is that the so-called war on drugs started in the 80s and continuing to date, has been a MISERABLE FAILURE. You can blame the lameness of music on LAME MUSICIANS, but to blame it on church and conservatism- gawd u r so stupid...
Пт, Янв 17, 2014 10:51am Седой - 3776 d back

Я ваще не думал удостаивать сов.рашку ответом, but... thank you the last %username%.

Кстати, настоящий гений не нуждается в наркоте.
Пт, Янв 17, 2014 11:08am KACTET - 3776 d back

Мелко мыслите товарищи. Всё что влияет на дофаминовые рецепторы можно класифицировать как наркотик. Начиная от зомбоящика, ибли до вышеупомянутых химикатов.
Пт, Янв 17, 2014 11:17am Nerusskij - 3776 d back

McDonalds and Coca-Cola - drugs.
Пт, Янв 17, 2014 11:21am Дед Пихто - 3776 d back

Food = drug
Пт, Янв 17, 2014 11:23am Седой - 3776 d back

Чикаго.ру=MOTHERF....G DRUG!!!


Smile
Пт, Янв 17, 2014 11:28am Седой - 3776 d back

А че вы думаете кампания мера Блоомберга against sugar, salt, smoke was all about?
It was an extension of the freakin' drug war!!!

Same logic, same mindset. The state owns you. The state knows what's best for you. Just shut up and let the state HELP U! BUT: If you reject the help: F...K U!!!!
Вс, Янв 26, 2014 01:37pm Седой - 3767 d back

Новые вести с фронта войны с наркотиками. Ви таки будете смеяться, но детки теперь нюхают... МОНПАСьЕ!!!

Ну шо теперь? Будем обьявлять кенди а "gateway drug" и преследовать их потребление на федеральном и местном уровне???!!!

Нет слов...

http://abclocal.go.com/ktrk/story?section=news/national_world&id=9401240
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru