MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Children's Land
Сб, Окт 21, 2017 11:54pm [Аноним] - 2401 d back

http://www.chicagotribune.com/news/local/breaking/ct-met-daycare-abuse-lawsuit-20171019-story.html
Вс, Окт 22, 2017 02:40am [Аноним] - 2400 d back

Наши бизнесмены так называемые все больше и больше лажаются последнее время, только бабки перед глазами. Если не любите детей то зачем этим заниматься? Дети все в синяках, ужас
Вс, Окт 22, 2017 02:41am [Аноним] - 2400 d back

Эта Оксана раньше зазывала в свой сад по радио Смехова
Вс, Окт 22, 2017 07:25am [Аноним] - 2400 d back

a ,chto proizoshlo.napishite
Вс, Окт 22, 2017 09:48am [Аноним] - 2400 d back

В отот чидренсленд ходят одни хохлушки, жёны тракистов, которые не отличают хорошего от плохого, бо они все хабалки неотёсанные.

Мы с детками были в этой дыре, Оксана тогда показалась не лучше любой из этих необразованных хохлушек, пошли в другой садик даже не задумываясь
Вс, Окт 22, 2017 09:48am [Аноним] - 2400 d back

Я уже не говорю о вонючих индусах, мексах и нигеров. Это совсем не нормальный русский садик.
Вс, Окт 22, 2017 09:52am [Аноним] - 2400 d back

А в какой другой вы пошли? Посоветуйте
Вс, Окт 22, 2017 10:07am [Аноним] - 2400 d back

Правильно сделали родители, пусть теперь каждая тварь, которая решила легкие ( как безмозглым курицам кажется) деньги заработать ,так вот, пусть каждая такая боится.

Почему все решили, что быть няней, воспитательницей может каждая? Пихают тебе 18 детей , вместо 10? Позвони в соответствующие службы, там придут , вздрючат владельца, чтобы он, тварь, не издевался. Не можешь спокойно к детям относиться? Иди работай в другом месте. А! Образования нет, языка нет , зато есть общая тупость и неустроенность головного мозга? Так почему с такими данными в магазине работать нельзя, а в садике можно?
Вс, Окт 22, 2017 11:09am [Аноним] - 2400 d back

Наши новоявленные владельцы любого бизнеса полные твари, унижают и оскорбляют работников как своих личных рабов, и аферы проворачивают похлеще Бэндера, всех бы взяли за одно место было бы хорошо.
Вс, Окт 22, 2017 01:11pm Светуля - 2400 d back

Ниче не твари все хотят нормально зарабатывать а наши работники не особо тоже рвутся совершенствовать себя
Вс, Окт 22, 2017 04:10pm [Аноним] - 2400 d back

прочла статью. Падлы хозяева, они конечно же все знали. Ето издевательство работать с 18 детьми в одиночку, даже вдвоем ето иметь железное здоровье и нервы. Хозяева обирают работников, а что же вы хотели при капитализме? У молодой воспитки сдали нервы. Сколько спрашивают здесь на форуме про садики, я всегда поражаюсь - а что вы сами не видите сколько детей, в стрессе ли воспитатель, вы что идиоты своего ребенка в такой сад отдавать где владельцы из бывших соотечественников? у них же ни стыда ни совести. Они просто покрывали битье детей. Но и родители виноваты, нужно думать головой а не задницей.
Вс, Окт 22, 2017 05:08pm [Аноним] - 2400 d back

Объясните мне- как можно поднять руку на маленького и беззащитного человека?????????
Вс, Окт 22, 2017 05:28pm [Аноним] - 2400 d back

кстати говорить что time-outs нет вообще никогда не нужно, time outs ime outесть в садах всегда, иначе как же держать дисциплину с таким количеством детей половина из которых гиперактивные из-за того что родители им дома крутят мультики часами и пичкают сладостями. Nothing is wrong with time outs.
Вс, Окт 22, 2017 05:41pm [Аноним] - 2400 d back

вы не правы бово веение в садах началство ругает воспитатееи если видят что ребенок в time out
Вс, Окт 22, 2017 06:15pm [Аноним] - 2400 d back

Нечего оправдывать утварь, которая подняла руку на ребенка. Когда ей загрузили 18 детей, у нее почему-то не хватило смелости дать в лоб владельцу, потому что владелец дал бы в лоб сдачи. А малыша беззащитного дергать - это можно. Правильно родители в суд подали, урок всем няня и бейбиситтера. Не нравится зарплата? Условия? Разбирайся с родителями!
Уходи! А ребенка трогать не сметь.
Вс, Окт 22, 2017 06:26pm [Аноним] - 2400 d back

A Vi troditexoli,kak v otpyck, v rectoran dengi ect,akak nane platit deneg net, a ot nani xotite,chto bi c renenkom pozanimalac,yliza,pocydy pomila.obed cdelala...
Вс, Окт 22, 2017 06:27pm [Аноним] - 2400 d back

Как руки не отсыхают когда поднимаются на ребятенка
Вс, Окт 22, 2017 06:43pm [Аноним] - 2400 d back

Этим чилрдренлэндом владеет хабалка Оксана из хохляндии, которая нанимает на работу таких же как сама.
Вс, Окт 22, 2017 06:45pm [Аноним] - 2400 d back

Её богатый муж построил империю дал доступ к ней Оксане Хохляцкой, которая её очень быстро разрушит. It all began back in 2009 when one of her employees killed an infant!!!!
Пн, Окт 23, 2017 07:40am [Аноним] - 2399 d back

Каким образом убил ребёнка?? Везде бывают несчастные случаи
Пн, Окт 23, 2017 08:15am [Аноним] - 2399 d back

moget kto napicat podrobno, chto tam clyziloc cpacibo
Пн, Окт 23, 2017 09:25am [Аноним] - 2399 d back

Окт 23 07:40am [Аноним]
Намеренно об пол его шмякнула. Погугли "Melissa Calusinski"
На ютубе есть все записи допроса, где эта дура призналась в содеянном не смотря на то что у ментов на неё ничего не было. Впаяли дуре тридцатку.
Пн, Окт 23, 2017 11:36am [Аноним] - 2399 d back

"It all began back in 2009 when one of her employees killed an infant!!"

eto drygoi sadik, ne childrens land.
Пн, Окт 23, 2017 12:01pm [Аноним] - 2399 d back

" Её богатый муж построил империю дал доступ к ней Оксане Хохляцкой,"

А мне кажеться, что она "зделала" много денег, когда судила одного известного дантиста.
Пн, Окт 23, 2017 03:05pm [Аноним] - 2399 d back

О, вижу пошла жара https://goo.gl/SZcmr7

Странно что сумма клэйма всего $50К ... можно было спокойно на $500К вздручить Оксанку, тем более что у неё как у всех русских бизнесов отсутствуют books и правильное ведение корпоративной деятельности.

>>А мне кажеться, что она "зделала" много денег, когда судила одного известного дантиста.<<

Я проверила все её судебные дела. Пока что хорошенько дрючили только её.
Пн, Окт 23, 2017 04:20pm [Аноним] - 2399 d back

"В отот чидренсленд ходят одни хохлушки, жёны тракистов, которые не отличают хорошего от плохого, бо они все хабалки неотёсанные.

Мы с детками были в этой дыре, Оксана тогда показалась не лучше любой из этих необразованных хохлушек, пошли в другой садик даже не задумываясь"


А вы чья жена?
Пн, Окт 23, 2017 07:08pm [Аноним] - 2399 d back

Империи люди строят , отсуживают бабки , а тут одни проблемы
Пн, Окт 23, 2017 11:41pm [Аноним] - 2399 d back

Вот и подумайте родители,когда вы няням копейки платите , а такую ответственность на них ложите.
Вт, Окт 24, 2017 01:01am [Аноним] - 2398 d back

всегда удивляюсь тому, что на типы в ресторане не жалко денег , а няне родного ребёнка жалко лишнюю копейку дать, получается что свой желудок важнее любимого ребёнка ?
Вт, Окт 24, 2017 01:05am [Аноним] - 2398 d back

Или парикмахерше за два часа работы отваливают по 80-120 долларов, как выпускнику Гарварда ,тоже не жалко, она, видите ли , на ногах стоит, пашет , а няня с вашим ребёнком не на ногах стоит? В жезлонге на пляже спит? Такой тяжёлый труд, а так обесценили , что нет слов.
Вт, Окт 24, 2017 06:58am [Аноним] - 2398 d back

Жадная , завистливая , тупая баба ты а не няня.
Вт, Окт 24, 2017 09:43am [Аноним] - 2398 d back

Я не няня, взгляд со стороны, а ты , курица, видимо себя жлобину узнала по описанию.
Вт, Окт 24, 2017 09:48am [Аноним] - 2398 d back

"....как выпускнику Гарварда ...Такой тяжёлый труд, а так обесценили" (ц)

Так чтож вам мешает? Всего-то нужно закончить Гарвард и гребите деньги лопатой ничего не делая. Smile
Вт, Окт 24, 2017 09:55am [Аноним] - 2398 d back

Во первых обсуждать кто легче или кто тяжелее работает- Ето даже не совок. В Совке выло: "Все работы хороши, выбирай на вкус..."
Во вторых типчное жлобство утверждать что непорядочное отношение к детям это только в "русских" садиках.
В третьих на сколько я знаю в садиках даже "Чилдрен ленд" работают не только из Украины. Там работают не только русские или украинки или белорусски. Там достаточно много воспитателей из других стран. И представляете даже из США.
По поводу чьи дети туда ходят... Не только дети "тракеров" и парикмахеров...
В Четвёртых не надо судить по одной "паршивой" овце весь коллектив.
И в пятых.... не суди да не судим будешь.
Горе-критики, те кто критикует тех кто что то создал. Что создали вы? Оксана, создала несколько десятков рабочих мест. И создала места для деток. То что случилось в одном из филиалов это не приятно но это не значит что все работники Чилдренс Ланд такие.
Вт, Окт 24, 2017 01:43pm [Аноним] - 2398 d back

Оксана, создала несколько десятков рабочих мест. (ц)

где она нещадно експлуатирует работников, платит копейки, без бенефитов, и ъзабываетъ что с 18 детьми иметь одну воспитку в группе противозаконно. К тому же она совершенно безграмотный человек, она давала здесь когда-до обьявления, куча ошибок и неправильный язык. А теперь ее работнице грозит срок из-за того что она, с попустительства директоров, лупцевала детей.
Вт, Окт 24, 2017 01:47pm [Аноним] - 2398 d back

И кто-то здесь писал что руководство запрещает time outs. Значит, руководство не читает никакой литературы про развитие детей и не ходит ни на какие trainings. Time outs - ето щитается нормально, минута на год возраста ребенка, старше 2 лет. Например, 3 -хлетний идет на 3 минуты. Часто сами родители просят дисциплинировать детей, если они дерутся, отнимают игрушки etc.
Вт, Окт 24, 2017 02:02pm [Аноним] - 2398 d back

"Вот и подумайте родители,когда вы няням копейки платите , а такую ответственность на них ложите" (C)

Такой как вы няне, которая не понимает разницу между глаголами "класть" и "положить", ребенка не надо доверять даже бесплатно.

"Или парикмахерше за два часа работы отваливают по 80-120 долларов" (C)

Не каждому парикмахеру платят 80-120 долларов за 2 часа работы. ТОлько тому, кто хорошо работает. А есть парикмахеры, которые за 10 долларов в дешевых салонах стригут.

А вот такие няни со своим "ложить" , они как те парикмахеры, которые ничего не умеют, но хотят $120 за два часа. Так не бывает. Любой профессионал будет в Америке достойно оплачиваться. Если вам платят 10 долларов в час, значит, вы, как няня, бOльшего не заслуживаете. Хотите больше? Не вопрос. Учите английский, читаете литературy по развитию ребенка, учитесь делать массаж ребенку, заканчиваете курсы оказания первой помощи, а если вы еще умеете рисовать, петь, лепить, шить, понимаете, зачем детям книжки читать и почему телевизор - это плохо, знаете , где находятся музеи, театры, что в них происходит, сами занимаетесь спортом, можете увлечь ребенка, то вам будут платить $25 и выше.

А если приходит вот такое "ложить", английского не знает (если с ребенком что-то случится, как вы будете об#ясняться?), детей ненавидит, сидит уткнувшись в телефон, ребенка, в лучшем случае, игнорирует, а бывает на целый день засовывает к телевизору и компу, а потом удивляется, что ей мало платят. Квалификацию повышайте, и все будет нормально.
Вт, Окт 24, 2017 03:11pm [Аноним] - 2398 d back

слава богу я туда своего ребенка не отдала хватило 10 минут тура,и надменной рожи оксаны.
Вт, Окт 24, 2017 03:13pm [Аноним] - 2398 d back

учитесь делать массаж ребенку


ну да, чтобы вы потом сказали что что-то там неправильно помассажировали. Такое скажете. Никто из американцев никогда не разрешит ни одной няне делать ребенку массаж если она не квалифицированный physical therapist. It is ridiculous to require massage from your nanny, you are as uneducated person as the nannies you are disparaging here.
Вт, Окт 24, 2017 03:19pm [Аноним] - 2398 d back

так там не один ребенок побитии((
Вт, Окт 24, 2017 06:58pm [Аноним] - 2398 d back

Анонимка 02.02 , текст конечно большой настрочила, нечего сказать . Меня тоже покоробило это " ложите", но я не стала человека унижать, а вы получили конкретное удовольствие , опустив ниже плинтуса эту женщину, наверное в этот момент сильно возвысились в своих глазах. У всех были разные условия жизни и разное образование, вам, видимо, больше повезло, чем ей, но доброты это обстоятельство вам почему то не прибавило, и иметь такую злобную , грамотную умницу в качестве друга я бы лично не хотела.
Вт, Окт 24, 2017 07:03pm [Аноним] - 2398 d back

Прочитав эту анонимку 02.02 хочется ещё раз сказать , что какие наши бывшие соотечественники встречаются твари, просто нет слов. Высокомерные уроды, ничего из себя на самом деле не представляющие. А пишет же б.., как будто сама вчера из Гарварда выпустилась . Тупое ЧМО
Вт, Окт 24, 2017 09:27pm [Аноним] - 2398 d back

Вы? Мне в друзья? Да вы, наверное, бредите. Окститесь, милая. "Чужие здесь не ходят".

Мне жаль, что вас обидела правда. Речь всего лишь шла о том, почему одним няням платят 10 долларов в час, а другим 25+. Когда няня приходит на собеседование и говорит "ложить", она сама сбивает себе цену. Все просто. Повышайте квалификацию, чтобы за вас родители держались и не хотели отпускать.
Вт, Окт 24, 2017 09:32pm [Аноним] - 2398 d back

Кошмар! Прочитала статью. Как ее муж владелец садиков мог так публично заявить что это "маленький случай"??? И как имея по 3 камеры в комнате, директор не увидела такого поведения со стороны учителя и не остановила ее? И неужели в садике не было других учителей в это время? И никто не видел что учительница не адекватно себя ведет? Значит всем было плювать, потому что директор видимо создала такую наплювательскую обстановку в коллективе. Очень жаль детей и их родителей.
Вт, Окт 24, 2017 09:38pm [Аноним] - 2398 d back

Да сто " писят" лет ты мне нужна со своей дружбой, сама уже поверила что в овальном кабинете работаешь или графиней в Португалии промышляешь? Дело времени и за это высокомерие и спесь ( на пустом месте) жизнь накажет 100%. Я тоже за хороший русский язык, но для ребёнка важнее доброта и любовь няни, тем более по наблюдениям почти все дети русскоязычных родителей в лучшем случае еле- еле понимают русский язык , с трудом выговаривают слова, переходя на английский , а в худшем случае вообще ничего не понимают. Так что им, детям, что лОжить , что ложИть, что класть до большого барабана.
Вт, Окт 24, 2017 09:40pm [Аноним] - 2398 d back

Аноним 09.32 ! Вы что? Написали плювать вместо плевать, сейчас герцогиня или родственница Елизаветы ( которая королева) вас закидает тапками!
Вт, Окт 24, 2017 09:41pm [Аноним] - 2398 d back

Да, баба Лиза тоже всем невесткам говорит , что чужие здесь не ходят.
Вт, Окт 24, 2017 10:10pm [Аноним] - 2398 d back

да, я согласна тоже что унизить человека ето самое простое дело НО по-настоящему интеллигентный чел подумает дважды стоит ли ето делать. Ведь проще всего унизить того кто явно в более слабой позиции и в более низком социальном положении. И никому не платят 25+, ето ложь, хоть у вас 5 языков, маркет есть маркет, и если только где=нибудь в DC у семьи врачей с 3-4 детьми, то может быть. Средняя норма в чикаго 15-18 в час.
Вт, Окт 24, 2017 10:43pm [Аноним] - 2398 d back

Бабоньки, главное не путать теплое с мягким. Учитесь выстраивать хоть сколько-нибудь логичные высказывания. Женщине, которая говорит про 25 долларов в семье врачей в Вашингтоне , и сразу перескакивает на среднюю по Чикаго, детей доверять нельзя. Это такое "ложить", только в риторике.
Вт, Окт 24, 2017 11:21pm Bob Marley - 2398 d back

А ну-ка раздать крепостным по 50 плетень.

Кроме шуток:
1) Оксана пашет как пчелка, только идиот может этого не заметить.
2) Это ваши дети, смотрите разговаривайте с педагогами, делайте выводы и принимайте решения сами.
3) По поводу узурпации штата сотрудников не особо в курсе, но это выбор и решение педагогов в первую очередь.

Алюминь.
Вт, Окт 24, 2017 11:27pm [Аноним] - 2398 d back

Если кто- то здесь гордится своим социальным положением , то не факт , что это не сказки венского леса, любой менеджер по уборке может здесь написать все, что душе угодно, все свои детские мечты.
Ср, Окт 25, 2017 07:44am [Аноним] - 2397 d back

"Оксана пашет как пчелка, только идиот может этого не заметить."

Оксана хабалка, которой давно пора под суд за то что развела рассадник хохлобыдляцкого зла в своих чинлдренлендах и защищает работников перед родителями, когда те бьют детей

"Это ваши дети, смотрите разговаривайте с педагогами"

Дети должны находиться в safe environment
Ср, Окт 25, 2017 08:41am [Аноним] - 2397 d back

Не понимаю, если не любите детей то зачем мучить и себя и их? Миллион других профессий .
Ср, Окт 25, 2017 01:38pm [Аноним] - 2397 d back

Открыла линк - ну там и рожа!! Явно человек интелектом не перегружен, просто бычка. Чесно, вот еслиб моего ребенка это быдло тронула, судом я бы не удовлетворилась. Эта тварь ходила б к стоматологу еще очень и очень долго. Потому что быдло иначе не понимает и не надо тут *не любите детей зачем в саду работать*, совести там нет, стыдно не станет.
Ср, Окт 25, 2017 01:46pm [Аноним] - 2397 d back

Вот линк кстати: https://www.rapsheets.org/illinois/chicago-jail/DOVHOPIATA_SVITLANA/17477700
Ср, Окт 25, 2017 01:57pm [Аноним] - 2397 d back

Слышь ты, тварь, которая готова к стоматологу человека отправить, тебя после твоей попытки закрыли бы надолго, И правильно сделали, потому что ты ничем не лучше тетки, которая малого побила. Ты такая же быдлячка, как и она. Дикарка, которую сюда пустили, а по закону жить не научили. Ну ничего, жизнь это поправить, тронешь кого-то сядешь в тюрягу. Хотя, такие как ты быдлоганки, перегруженые интеллектом, только тявкать из под лавки умеют.
Ср, Окт 25, 2017 02:00pm [Аноним] - 2397 d back

По закону?! Хахаха, а буить чужих детей по закону?! Тварь это ты, потому что защищаешь быдло, которое издевалось над ребенком! Ребенок ответить не может но эта сука теперь заплатит пополной!
Даже еслиб меня и закрыли эта мразь бы меня помнила, глядя на свою рожу в зеркале всю ее никчемную жизнь!
Ср, Окт 25, 2017 04:46pm [Аноним] - 2397 d back

Быдло - это ты. В нормальном обществе разбираются по закону. То, что какая-то быдланка не смогла по закону разобраться с источником своего раздражения (владельцем компании), который на нее навесил 18 детей, и эта быдлячка, как и ты, решила взять правосудие в свои руки. Потом, видишь, подтянулось следующее быдло - ты, разбирательница хренова, ну а потом, прикинь , может подтянуться мама, папа, брат, муж этой детоиздевалки и начистить тебе рыло, чтобы к стоматологу уже ходила ты. Ну как тебе? Я думаю, класс!!! Вся ваша быдлокомпания от#ехала бы к ментальном близким людям = тюремному населению, а нормальные люди, которые живут в нормальном обществе, получили бы возможность решать проблемы по закону. Здорово, правда?
Ср, Окт 25, 2017 08:51pm [Аноним] - 2397 d back

хосподи, ну что за ерунду тут пишут. Нормальное приятное лицо. А почему вы щитаете что в саду должны работать кандидаты наук или вообще интеллектуалки? мексиканки и пуертокриканки и вообще любой кто закончил high school, and others who don't care a sh... about your kids. Я думаю у нее елементарно не выдержали нервы. Конечно, ето ее не оправдывает. Но в первую очередь виновато руководство.
Пт, Окт 27, 2017 12:18am [Аноним] - 2395 d back

Ну и что дальше? Процветание бизнеса продолжается? Родители приводят деток в сад и не знают у какой воспитательницы нервы на пределе ?
Пт, Окт 27, 2017 11:00am [Аноним] - 2395 d back

А что вы хотите услышать? Сад - прекрасный. Учат хорошо. Дети в сад бегут. А то, что завистники на г. исходят - так ето нормально. Инцидент (судя по сумме чарджа) реально небольшой. могли бы попросить больше - попросили бы. Умников (которым не хватает денег на хороший сад) много, и желающих отхватить кусок от пирога - тоже полным полно. Знаем мы этих жалобщиков и их "святой" гнев. В Magic Island дети стоят по корридорам в соплях и слезах - почему-то никому дела нет. Почему? А взять с нищеты нечего.
Пт, Окт 27, 2017 05:24pm [Аноним] - 2395 d back

Не надо на Magic гнать,там детей не бьют, как в вашем Лэнде, сама Оксана похвалила что- ли своё болото?
Пт, Окт 27, 2017 06:45pm [Аноним] - 2395 d back

В "Magic Island" всё очень тухло. Там пост-советская владелица нанимает таких же как сама, в итоге детей ни чему не учат. Дети в итоге вырастают имбицилами.
Пт, Окт 27, 2017 06:56pm [Аноним] - 2395 d back

Children's Land - владелица типа Оксана, на самом деле её муж миллионер владеет всем, она там просто заправляет. Обычная хохло-тварь, которая не знает как правильно вести бизнес. Соответственно её работники такие же как она сама. Отсюда имеем то что в их садике ебаошут детей до смерти.
Пт, Окт 27, 2017 07:02pm [Аноним] - 2395 d back

Children's Land - реально говно
Пт, Окт 27, 2017 07:44pm [Аноним] - 2395 d back

Не знаю кто там где владелец, а кто миллионер, но речь у Оксаны была колхозноватая во время выступления у Смехова на радио .
Сб, Окт 28, 2017 01:12am [Аноним] - 2394 d back

" их садике ебаошут детей до смерти"

А лечиться не пробовали, сказочники?
Сб, Окт 28, 2017 01:25am [Аноним] - 2394 d back

Не надо на Magic гнать,там детей не бьют, как в вашем Лэнде, сама Оксана похвалила что- ли своё болото?

- Ха-ха-ха! Ну что, высунуло свою мордочку, чучелко? Всем понятно, кто тут марает против Чилдренса? В Магике не бьют! Ой-ой... Ну не то, чтобы совсем не бьют, но исчо как наказывают! Но потихоньку. Без камер. Потому как и денег на камеры нет, и не надо им этого паблисити.
Сб, Окт 28, 2017 01:28am [Аноним] - 2394 d back

Если владелец Чилдренса - с мозгами, то пробъет IP этих кастрюлеголовых обвинителей. А вот когда будет понятно, что из года в год эти темы затевают одни и те же тварюшки из конкурирующих садиков, тогда можно с ними и легально разобраться.
Сб, Окт 28, 2017 03:25am [Аноним] - 2394 d back

axaxaxa
Сб, Окт 28, 2017 03:26am [Аноним] - 2394 d back

Тупая курица,мозги себе пробей
Сб, Окт 28, 2017 07:43am Механик - 2394 d back

че нормальный бабец,кровь с молоком,за такой как за берлинской стеной,тепло светло,и уютно,баварское пиво,и сосиски,...телефон ни знает ни кто??
Сб, Окт 28, 2017 07:46am [Аноним] - 2394 d back

сами то на себя посмотрите,на Й пать ума хватило,а воспитывать тетя пусть,и что бы правильно...мамаши вашу маму...
Сб, Окт 28, 2017 09:08am [Аноним] - 2394 d back

Помните была такая мелиса, которая в оксаненом садике ребёнка убила, дали 30 лет
Сб, Окт 28, 2017 09:11am [Аноним] - 2394 d back

Children’s Land, which has five locations in the northern suburbs and Chicago, got its start in Glenview at the former site of a day care center where a 16-month-old boy died after allegedly suffering a fractured skull in 2009
Сб, Окт 28, 2017 09:13am [Аноним] - 2394 d back

"Если владелец Чилдренса - с мозгами, то пробъет IP этих кастрюлеголовых обвинителей"

Она без мозгов коль позволяет у себя в садиках бить и убивать детей.
Сб, Окт 28, 2017 10:13am [Аноним] - 2394 d back

Когда я была маленькая в Союзе и ходила в садик , то нас ( детей) тоже била нянечка, когда воспитательница отсутствовала, причём со злостью , тапками, посадили её через много лет когда мои дети засобирались в этот же сад. Просто хочется сказать, чтобы люди выбирали себе в жизни дело по душе и занимались любимым делом, а не тем, что раздражает и бесит.
Сб, Окт 28, 2017 10:21am [Аноним] - 2394 d back

Тут у народа по приезду срывает крышу и все хотят только денег. Только через лет десять начинают понимать что нужно было заниматься любимым делом
Сб, Окт 28, 2017 10:53am [Аноним] - 2394 d back

И ещё забывают , что ребёнок ЧЕЛОВЕК , хоть и маленький, но слава богу, что законы работают в Америке и кто об этом не помнит и позволяет себе поднимать руку на пока беззащитного ребёнка , то тому быстро напоминают , где его место.
Сб, Окт 28, 2017 11:05am [Аноним] - 2394 d back

Ничего никому не напоминают, дамочка, а делают с этого идиота бабки.
Сб, Окт 28, 2017 11:29am [Аноним] - 2394 d back

Сама ты дамочка, и как не напоминают? Сидит уже одна , Мелиссой зовут
Вс, Окт 29, 2017 12:13pm [Аноним] - 2393 d back

Просто тошнит, когда одни и те же дегенераты повторяют из раза в раз одну и ту же чушь.
(1) Убийство произошло в Линкольншайре, а не Гленвью.
(2) В Мини Саб Дей кер, а не в Чилдренс Ленд.
Melissa Calusinski is serving a 31-year sentence for a first-degree murder conviction after authorities argued at her trial that she slammed the boy, Benjamin Kingan, to the ground while working at Minee Subee day care center in Lincolnshire.
http://www.chicagotribune.com/suburbs/lake-county-news-sun/news/ct-day-care-murder-appeal-met-20150623-story.html
Всё, чем "виновата" владелица Чилдренсленда, так это тем, что купили помещение детского садика, когда оно было выставлено на публичные торги.
Твари безмозглые, которые пришивают это трагическое проишествие к Оксане - просто ублюдки. Это как если вы бы купили дом, в котором произошло убийство, а вас обвиняли бы в том что именно вы убийство и совершили.
Более того, под впечатлением трагедии, владельцы Чилдренса ввели беспрецедентные меры безопасности. Хочешь видеть, как обходятся с твоими детьми - стой целый день и смотри на мониторы (которых, кстати, предусмотрительно нет ни в каких Айландах, к примеру).
Люди построили для детей настоящие дворцы. Дети обожают туда ходить. И, понятное дело, всегда появляются те, кому чужое счастье глаза застит. Наивная Оксана верила, что красивый и качественный бизнес должен нравиться окружающим. Так нет, некоторые от зависти готовы руки себе по локоть сожрать. И без конца что-то выдумывают грязное. А другие смотрят на это великолепиме и думают: Как бы отхватить отсюда кусочек... Упс, синячок появился у ребенка (А то этих синячков дети дома не набивают) - может, объюз какой нам на счастье? Упс, за руку дернули (А то вы из магазина не вытаскивали свое чадо, воющее по поводу покупки сто десятой Барби). Не положено.
Вв бы за собой так следили, обвинители хреновы. Кляузники и жалобщики, любители халявы и судебных процессов.
Постройте что-нибудь сами, разрушители хомо советикусы!
Вс, Окт 29, 2017 01:07pm [Аноним] - 2393 d back

http://www.chicagotribune.com/suburbs/lake-county-news-sun/news/ct-day-care-murder-appeal-met-20150623-story.html

Блеск! After all эта бедная деФка даже не убивала ребенка! За день до этого он получил травму (интересно где, не дома ли?) - и во время истерики ребенок умер именно от этой травмы! А когда это все выяснилось сейчас (10.29.17), а деФка сидит уже 8 лет, с 2009, то родители ребенка тихо слились от контактов с прессой.
И, между прочим, владелица злосчастного сада, уже давно покойная
http://www.chicagotribune.com/news/local/breaking/chi-owner-of-day-care-where-toddler-killed-dies-day-before-trial-20120415-story.html
Читаем статью и получаем полноту информации о трагической смерти ребенка и - ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ КАКОЙ-ЛИБО СВЯЗИ МЕЖДУ ЭТИМ ДЕЛОМ И ОКСАНОЙ ИЗ ЧИЛДРЕНСЛЕНДА.
Ну, извинения приносить будете ей, а, твари завистливые и злобные?
Вс, Окт 29, 2017 05:46pm [Аноним] - 2393 d back

Последний аноним несет полную чушь. Это всё произошло в чирдленслэнде и она сама на допросе созналась что е*нула ребенка головой об пол и потом усадила в седло: https://youtu.be/Gdj92k8ElA8?t=2963
Вс, Окт 29, 2017 06:24pm [Аноним] - 2393 d back

В какое седло и зачем ?
Вс, Окт 29, 2017 06:25pm [Аноним] - 2393 d back

На скакла усадила его
Вс, Окт 29, 2017 07:35pm [Аноним] - 2393 d back

Мертвого?
Пн, Окт 30, 2017 01:04am [Аноним] - 2392 d back

Последний аноним несет полную чушь. Это всё произошло в чирдленслэнде (ц)

Я понимаю. Можно быть идиотом. Но чтоб до такой степени... WOW. И чтоб настолько английским не владеть... дЯрЁвня, ты хоть ссылку-то посмотри, убогое... Статья вообще-то из Чикаго Трибьюн... А твоя ссылка вообще ни о чем. Ну, допрос. Ну, признание. С чего ты, убогое, взяло, что это имеет хоть какое-то отношение к Чилдренсу?????? Потому что тебе, дуре, кто-то что-то брякнул, а ты обрадовалась? Боги-боги... С какими же кастрюлеголовыми мы живем рядом... Мозг ракушки-медяйки. А наглости - не занимать. Еще на Чикаго Трибьюн пытается ногу задрать!
Пн, Окт 30, 2017 09:38am [Аноним] - 2392 d back

Я вместе с Мелисой работала в Children's Land когда это всё произошло.
Пн, Окт 30, 2017 10:09am [Аноним] - 2392 d back

Вот только врать не надо. Особенно так грязно. Вся информация доступна online. Никакого Children's Land в помине там не было. Они купили здание (!) ПОСЛЕ всего, а не до.
Всё, чем "виновата" владелица Children's Land, так это тем, что купили помещение детского садика, когда оно было выставлено на публичные торги.
А за подлую ложь ты еще ответишь. No worry.
Это тебе прохожий написал. Если что. Поинтересуйся у старожилов сайта. Так, на всякий случай. И не лжесвидетелствуй. Не надо.
Пн, Окт 30, 2017 10:16am [Аноним] - 2392 d back

В этом здании убили малыша. Его смерть в тех стенах. Те кто там работают знают это, и малыши там, и пол в крови, и это всегда может случиться опять. Так всегда бывает.
Пн, Окт 30, 2017 11:18am [Аноним] - 2392 d back

Кто то правду напишите, а то запутались совсем читатели
Пн, Окт 30, 2017 11:21am [Аноним] - 2392 d back

А какой Yachad Kids Academy на Aptakisic Rd в Buffalo Grove ? Кто знает?
Пн, Окт 30, 2017 12:09pm [Аноним] - 2392 d back

поищите в архивах за 2009/10 года. многоинтереснлго найдете. хотя это давно быдл
Пн, Окт 30, 2017 12:23pm [Аноним] - 2392 d back

Правду уже сказали:

(1) Убийство произошло в Линкольншайре, а не Гленвью.
(2) В Мини Саб Дей кер, а не в Чилдренс Ленд.
Melissa Calusinski is serving a 31-year sentence for a first-degree murder conviction after authorities argued at her trial that she slammed the boy, Benjamin Kingan, to the ground while working at Minee Subee day care center in Lincolnshire.
http://www.chicagotribune.com/suburbs/lake-county-news-sun/news/ct-day-care-murder-appeal-met-20150623-story.html
Всё, чем "виновата" владелица Чилдренсленда, так это тем, что купили помещение детского садика, когда оно было выставлено на публичные торги.
Твари безмозглые, которые пришивают это трагическое проишествие к Оксане - просто ублюдки. Это как если вы бы купили дом, в котором произошло убийство, а вас обвиняли бы в том что именно вы убийство и совершили.
Более того, под впечатлением трагедии, владельцы Чилдренса ввели беспрецедентные меры безопасности. Хочешь видеть, как обходятся с твоими детьми - стой целый день и смотри на мониторы (которых, кстати, предусмотрительно нет ни в каких Айландах, к примеру).
Люди построили для детей настоящие дворцы. Дети обожают туда ходить. И, понятное дело, всегда появляются те, кому чужое счастье глаза застит. Наивная Оксана верила, что красивый и качественный бизнес должен нравиться окружающим. Так нет, некоторые от зависти готовы руки себе по локоть сожрать. И без конца что-то выдумывают грязное. А другие смотрят на это великолепиме и думают: Как бы отхватить отсюда кусочек...

http://www.chicagotribune.com/suburbs/lake-county-news-sun/news/ct-day-care-murder-appeal-met-20150623-story.html
Пн, Окт 30, 2017 12:28pm [Аноним] - 2392 d back

"Всё, чем "виновата" владелица Чилдренсленда, так это тем, что купили помещение детского садика, когда оно было выставлено на публичные торги."

Это после того, как " Наивная Оксана" отсудила много денег у известного дантиста?
Пн, Окт 30, 2017 12:54pm [Аноним] - 2392 d back

Смерть уже поселилась в тех стенах, и мониторы ей не помеха. Будут еще жертвы.
Пн, Окт 30, 2017 01:34pm [Аноним] - 2392 d back

детям для щастя не дворцы нужну а щастливые и добрые воспитатели. А за те деньги что там платят нанять таковых не представляется возможным. Дворцы ето видимость, фасад для дурачков, дело не хитрое, были бы деньги.
Пн, Окт 30, 2017 01:59pm [Аноним] - 2392 d back

Правильно, если воспитателям мало платят, то они недовольные, они злятся. Злящийся воспитатель не может думать о детях, и может случайно уронить ребенка на пол, от досады. И малыш ударится головой. Ну вы поняли.
Пн, Окт 30, 2017 04:35pm [Аноним] - 2392 d back

Нет, не поняли почему если воспитатель думает, что ему мало платят и решает уронить не виновного в недоплате ребёнка ( от досады или от злости), а не того, кто ему недоплачивает??!!
Пн, Окт 30, 2017 05:37pm [Аноним] - 2392 d back

Мало платят так надо искать другую работу, причём здесь дети????????
Вт, Окт 31, 2017 09:29am [Аноним] - 2391 d back

my son loves childrens land in Glenview, he always happy and I am happy. Accidents happens anywhere even in American' day care.
Вт, Окт 31, 2017 09:51am [Аноним] - 2391 d back

Жадной до денег оксане безразлично где и кто кого убил, в её садах Children's Land систематически бьют детей и это нормально если ребёнок возвращается домой с синяками на руках или шее.
Вт, Окт 31, 2017 03:42pm [Аноним] - 2391 d back

Как это возможно в Америке?
Вт, Окт 31, 2017 03:45pm [Аноним] - 2391 d back

Ничего что бьют, главное живые.
Вт, Окт 31, 2017 07:46pm [Аноним] - 2391 d back

Очень смешно
Вт, Окт 31, 2017 09:46pm [Аноним] - 2391 d back

А ведь возбуждает этот бред о побоях один и тот же человек. Мразь высшего класса. Прекрасно знает правду и нагло, беспардонно врет, потому что от зависти и ненависти к Оксане готова лопнуть!
Вт, Окт 31, 2017 09:56pm [Аноним] - 2391 d back

Кто-нибудь знает о воспитателе Наташа у 3-х леток в Glenview который на 222 Greenwood rd ? Ходила туда посмотреть , что и как эта Наташа показалась какой-то злой тёткой ну совсем не доброй . Если у кого есть какая инфа о ней , поделитесь пожалуйста
Вт, Окт 31, 2017 10:47pm [Аноним] - 2391 d back

Давай фамилию, сча мандавошка за два клика опустит её на самое дно.
И исчо - очен солидарен с 09:46 - как же за*бало это чмо которое уже вторую неделю гонит на Children's Land. Убейся сцука аб драйвол!!!
Ср, Ноя 1, 2017 12:49am [Аноним] - 2390 d back

Мощно про драйвол . Родители напрасно полжизни потратили на воспитание такого бескультурья
Ср, Ноя 1, 2017 09:03am [Аноним] - 2390 d back

Ути-пути. Интересно, почему про культуру и бескультурье в качестве последнего аргумента всегда говорят самые подлые и отъявленные твари, и именно тогда, когда их припирают к драйволу? Мадам, мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один. А человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости. Вы их делаете легко узнаваемым стилем и пишете на общественном драйволе заметно отличающимся от других почерком.
Ср, Ноя 1, 2017 09:18am [Аноним] - 2390 d back

Наташа is very good and nice!. All kids love her, never heard any problems with Наташаi
She can be strict but in a good way.
Ср, Ноя 1, 2017 09:31am [Аноним] - 2390 d back

Да, все очевидно, как чарколом по драйволу. Мизирабл пиплишки.
Ср, Ноя 1, 2017 02:24pm [Аноним] - 2390 d back

что и как эта Наташа показалась какой-то злой тёткой ну совсем не доброй

С детми особо доброй быть неправильно, на голову сядут. Нужно быть внутри доброй а снаружи строгой, Посмотрите, во всех дорогих частных школах учителя даже не улыбаются.
Ср, Ноя 1, 2017 03:14pm [Аноним] - 2390 d back

И без конца что-то выдумывают грязное. (ц)

зачем выдумывать? читайте статью выше, и без выдумок все есть. Если б тему создали просто обосрать садик - другое дело, а так реальный прецедент ...
Ср, Ноя 1, 2017 04:35pm [Аноним] - 2390 d back

Анониму ути пути . Какие ещё подлости? Совсем ополоумели ? Единственное чего хочется всем пожелать так это не поднимать руку на любого ребёнка , даже на собственного и не материться тут грязными и подзаборными словами, а то постоянно ощущение , что общение происходит не на форуме а в тюремной камере.
Ср, Ноя 1, 2017 09:17pm [Аноним] - 2390 d back

Если б тему создали просто обосрать садик (ц)

А что, какие-то другие (возвышенные) идеи имелись? Надо же... А по виду, так чисто - обосрать садик.
Ничего криминального в статьях не нашли. Весь базар - дешевый треп на тему ОБСДС (одна баба сказала - дураки слушали). Подтасовки, вранье, злобство, жлобство и сплетни в виде версий.
ПыСы Анониму, вопрошающему про подлости:
Подлость, это когда человек передергивает факты ("Я вместе с Мелисой работала в Children's Land когда это всё произошло"Wink, подлость - спекулировать на смерти ребенка, изображая прорицателя ("Смерть уже поселилась в тех стенах, и мониторы ей не помеха. Будут еще жертвы"Wink, подлость без конца лезть в чужие не имеющие к делу судебные процессы и без конца тянуть эту тему. Короче, Ходячая подлость - это вы, мадам. Достали уже до печенки своим мерзким ханжеством.
Когда речь идет о чужих грехах, мы судьи… Когда о своих, мы адвокаты…
Ср, Ноя 1, 2017 09:28pm [Аноним] - 2390 d back

Разжигателю темы про садик:
Судить других плохой обычай… И прежде, чем свой рот откроешь,
прикинь, хотя бы для приличья, а сам чего-нибудь ты стоишь???
Ср, Ноя 1, 2017 10:54pm [Аноним] - 2390 d back

Оставляют комментарии здесь разные люди, а вы почему то думаете , что один человек
Чт, Ноя 2, 2017 12:12am [Аноним] - 2389 d back

Не нравитсо, забирайте своих спиногрызов и валите наххх
Чт, Ноя 2, 2017 11:28am [Аноним] - 2389 d back

Оставляют комментарии здесь разные люди (ц)

Оставляют комментарии здесь разные люди, а разжигает один и тот же.
Чт, Ноя 2, 2017 12:17pm [Аноним] - 2389 d back

А по виду, так чисто - обосрать садик.
Ничего криминального в статьях не нашли. (Ц)

Т.е. битье чужого ребенка для вас не криминал?! Ну конечно это ж не ваш. Садик ох как жалко, а малыша нет, подумаешь чей-то спиногрыз.
Чт, Ноя 2, 2017 12:57pm [Аноним] - 2389 d back

без конца лезть в чужие не имеющие к делу судебные процессы и без конца тянуть эту тему. (ц)

ну ясно, надо чтоб все шито-крыто было, вся ваша грязная кухня. Но вот незадача, есть форум где выложили ссылку и понеслась Smile


Когда речь идет о чужих грехах, мы судьи… Когда о своих, мы адвокаты… (ц)

так грех то на воспитульке бесноватой, лупасила детей и поплатилась. За все платить надо. Госпади, как всегда пролетариат отличился i vopit teper' o
Чт, Ноя 2, 2017 12:57pm [Аноним] - 2389 d back

чужих грехах
Чт, Ноя 2, 2017 06:25pm [Аноним] - 2389 d back

Т.е. битье чужого ребенка для вас не криминал?! (ц)

А битье своего? Криминал или нет? И расскажите нам, что отродясь своего ребенка за руку не дергали и не шлепали. А мы послушаем. И заодно порассуждаем, почему это в других садиках не стоит по три камеры в комнате. Денег не хватает, или есть какие-то другие причины.
Кончайте бить себя пяткой в грудь, изображая справедливый гнев.
Всем понятно, что в сухом остатке у вас цель одна - обосрать садик.
Чт, Ноя 2, 2017 07:04pm [Аноним] - 2389 d back

Ничего не знаю про садик, но представьте себе, что бывает так, когда дети вырастают , и их никто никогда не бил, не унижал и не дергал за руки . Конечно, ругали за что- то, как без этого, но главное в воспитании это любовь и понимание, что ребёнок полноценный человек, только маленький пока. Вполне хорошие дети выросли, хоть и не битые.
Чт, Ноя 2, 2017 07:06pm [Аноним] - 2389 d back

Вот вырастут ваши издерганные за руки и ноги дети и будут вас злых старух колотить и обзывать .
Чт, Ноя 2, 2017 10:24pm [Аноним] - 2389 d back

Вот только не надо из мухи слона делать. Вы куда приехали? В Америку? Тогда читаем - http://www.businessinsider.com/19-states-still-allow-corporal-punishment-2014-3
И не будем поднимать поросячий визг по поводу каждого шлепка. Особенно, когда речь идет о выходцах из постсоветского пространства. Сами-то вы верите, что эти родители кейс открыли из высших соображений или все же понимаете, что это - чистая борьба за бабки?
Остается только удивляться, что у того, кто оформлял это дитятко в сад, лампочка красная не загорелась, когда родители начали выспрашивать, а не наказывают ли в садике детей.
Это как в ресторан придти и начать выспрашивать: а у вас все свежее, а отравлений не бывает? А если кто отравиться, то что? Нормальный ресторан постарается немедленно от таких умников избавиться.
Так что не надо лохматить бабушку. Шито все белыми нитками. А конкуренты и обрадовались.
Скоты, однако.
Чт, Ноя 2, 2017 10:28pm [Аноним] - 2389 d back

но представьте себе, что бывает так, когда дети вырастают, и их никто никогда не бил, не унижал и не дергал за руки (ц)

Аха. Канечна. И в школе тоже будут все 12 лет окружать нежностью, вниманием и любовью.
Тошнит уже слушать этот ханжеский елей.
Дети есть? Что, ни разу не шлепнули и не дернули за всю жизнь? Нет?
Чт, Ноя 2, 2017 10:59pm [Аноним] - 2389 d back

Нет
Чт, Ноя 2, 2017 11:04pm [Аноним] - 2389 d back

Если вам трудно это представить, то зачем вы выбрали эту профессию? Миллион других , где нет такого раздражителя вашим нервам.
Пт, Ноя 3, 2017 12:18am [Аноним] - 2388 d back

А кто, собственно, вам сообщил, что я имею какое-либо отношение к "этой профессии"? Это раз. Что детей нет, это заметно. Это два. И не пытайтесь разыграть рулетку, типО, ответ был на второй вопрос. Не бывает родителей, которые хоть раз в жизни не шлепнули ребенка (опять же, не мухлюем и не подтасовываем, сопоставляя шлепок с "битьем", "избиениями", "поркой" и далее по списку). Третье - отмечаем факт: разговор явно перешел в сферу "лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным". А рассуждения ваши, мил человек, относятся к области ненаучной фантастики (те, в теории, хорошо бы, а на практике не бывает).
ПыСы Отмечу отдельно, что родители "терпилы", скорее всего, отлично знали потенциал своего дитятки (а есть деточки, "вожди краснокожих" - читай О'Генри, которые и святого доведуд до побега в сторону канадской границы, и остальных детей заведут), и решили использовать его по полной программе.
На закуску тест на вашу собственную совесть. Картинка: Дитятко, избалованное дома "ненасильственными мерами воспитания" попадает в коллектив и начинает себя вести агрессивно (что детям, в принципе, свойственно) - у одного ребенка что-то отнял, другого хрястнул машинкой по голове, порвал книжку и перевернул еду на стол. Ваши действия.
Пт, Ноя 3, 2017 12:26am [Аноним] - 2388 d back

Ну явно хотите услышать , что действия из категории тубайфориной по башке?
Пт, Ноя 3, 2017 12:28am [Аноним] - 2388 d back

По вашим понятиям если ребёнка дома не бьют, то дитятко должно быть обязательно избалованным? Глупость какая
Пт, Ноя 3, 2017 08:35am [Аноним] - 2388 d back

Не все бьют. Некоторые как гаркнут - ребенок обссыкается.
Пт, Ноя 3, 2017 09:22am [Аноним] - 2388 d back

На меня мама только очень строго смотрела и сразу все понимала
Пт, Ноя 3, 2017 12:33pm [Аноним] - 2388 d back

С мужем так же?
Пт, Ноя 3, 2017 01:19pm [Аноним] - 2388 d back

А битье своего? Криминал или нет? И расскажите нам, что отродясь своего ребенка за руку не дергали и не шлепали. А мы послушаем. И заодно порассуждаем, почему это в других садиках не стоит по три камеры в комнате. Денег не хватает, или есть какие-то другие причины. (ц)

ну и вырастет такое озлобленое гавно как ты, потому что дергали и били, а садик ваш и обсирать нечего, сами обосрались пополной идиоты
Пт, Ноя 3, 2017 01:32pm [Аноним] - 2388 d back

А кто, собственно, вам сообщил, что я имею какое-либо отношение к ъэтой профессииъ? (ц)

Ну понятно что не имеешь. Все твои умозаключения об этом говорят. Ты скорее всего и детей то не имеешь.

Это раз. Что детей нет, это заметно. Это два. (ц)
Ну я же говорю. Нет у тебя детей. Бред пишешь о вещах, о которых понятия не имеешь. Но может и хорошо что детей нет.


И не пытайтесь разыграть рулетку, типО, ответ был на второй вопрос. Не бывает родителей, которые хоть раз в жизни не шлепнули ребенка (опять же, не мухлюем и не подтасовываем, сопоставляя шлепок с ъбитьемъ, ъизбиениямиъ, ъпоркойъ и далее по списку). (ц)

Шлепают. Но опять же чужая тетка ударила и еще не известно за что или родители... Чужая тетка может с недотраху злобу срывает. Были б у тебя свои ты б знал, а так сидишь тут умничаешь.


Третье - отмечаем факт: разговор явно перешел в сферу ълучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больнымъ. А рассуждения ваши, мил человек, относятся к области ненаучной фантастики (те, в теории, хорошо бы, а на практике не бывает). (ц)
????? шо за тупой высер? ))) Богатые и здоровые это родители, а бедные и больные работники сада?


ПыСы Отмечу отдельно, что родители ътерпилыъ, скорее всего, отлично знали потенциал своего дитятки (а есть деточки, ъвожди краснокожихъ - читай ОьГенри, которые и святого доведуд до побега в сторону канадской границы, и остальных детей заведут), и решили использовать его по полной программе.(ц)

Нахера мне ОГенри если эта мразь лупит моего ребенка?! Ты идиот совсем?!

На закуску тест на вашу собственную совесть. Картинка: Дитятко, избалованное дома ъненасильственными мерами воспитанияъ попадает в коллектив и начинает себя вести агрессивно (что детям, в принципе, свойственно) - у одного ребенка что-то отнял, другого хрястнул машинкой по голове, порвал книжку и перевернул еду на стол. Ваши действия.(ц)

дитятко- недоумок сидит на чикаго.ру и не знает как еще высраться чтоб его высер запомнили. Ты придурок. Заведи семью, роди детей, отдай их в это дибильный сад и тогда поговорим
Пт, Ноя 3, 2017 02:01pm [Аноним] - 2388 d back

С мужем так же?/ц/ Нет, с мужем не так же, с мужем любовь морковь , потому что я не выросла озлобленная и привыкла только радовать своих близких людей и иметь в их лице самых лучших друзей. У нас дома не казарма и не тюрьма.
Пт, Ноя 3, 2017 02:06pm [Аноним] - 2388 d back

А по теме, то ни один человек в мире не имеет права бить безнаказанно ребёнка и ваши эти тупые доводы, что ребёнок монстр и хулиган и что- то там про канадскую границу , просто не обсуждаются. Когда взрослый человек бьет ребёнка , в этом случае он расписывается в собственном бессилии решить проблему мирным путём .
Пт, Ноя 3, 2017 03:14pm [Аноним] - 2388 d back

бить, дергать за руки нельзя чужих детей. Да , дети, которым все позволяется дома. и игрушки забирают, и бьют другох детей, и орут дико, и на пол шлепаются так что сами имеют от етого синяки. Но- все нОРМАЛъные воспитатели понимают что пальцем чужих детей трогать нельзя, а вот наказывать нужно путем извлечения из группы - например, наказать и посадить в highchair. Поверьте, ребенку там не понравится и в следующий раз когда он будет безобразничать и опять же получит time out, он уже начнет связывать плохое поведение с последствиями not so desirable for him.
Пт, Ноя 3, 2017 03:53pm [Аноним] - 2388 d back

ничНичего ваши дети не понимают, когда дома их не воспитывают, один садик это не сделает. бедные воспитатели, сдали нервы.
Пт, Ноя 3, 2017 04:10pm [Аноним] - 2388 d back

Нервы надо вовремя лечить!
Пт, Ноя 3, 2017 04:10pm [Аноним] - 2388 d back

Если ребёнка дома не бьют , это не значит что его не воспитывают и ему все позволяется
Пт, Ноя 3, 2017 04:14pm [Аноним] - 2388 d back

Аноним 03.53 Да, правда, бедные злые сучки с больными нервами, сами поняли что написали ? Молодец! Не бедные дети в руках не пойми кого, а именно они, эти припадочные бабы
Сб, Ноя 4, 2017 01:10pm [Аноним] - 2387 d back

Если ребёнка в саду не бьют, то он вырастет дебилом, как все в америке. Часше нужно всю дурь из них выбивать
Сб, Ноя 4, 2017 03:26pm [Аноним] - 2387 d back

Хоть бы вас по IP нашла полиция и разобралась с вашими методами воспитания
Сб, Ноя 4, 2017 03:49pm [Аноним] - 2387 d back

Сб, Ноя 4 03:26pm [Аноним]

Я через VPN сижу + использую TOR Browser ... ни одна милиция не найдёт. Так что соси хуи, говнюк.
Сб, Ноя 4, 2017 03:52pm [Аноним] - 2387 d back

Не приведи господи такую маму
Сб, Ноя 4, 2017 03:59pm [Аноним] - 2387 d back

куда не приведи? Зачем её вабще кудато вести?
Сб, Ноя 4, 2017 04:01pm i screwed your momma ) - 2387 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru