MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Билан выиграл Евровидение!
Сб, Май 24, 2008 05:45pm Лека - 5839 d back

Вот в общем-то и все!
Сб, Май 24, 2008 11:33pm [Аноним] - 5838 d back

Ура!!! Smile
Вс, Май 25, 2008 01:28am Дед Пихто - 5838 d back

Печально, но што поделаеш если у плебса щас в моде педики.
Вс, Май 25, 2008 02:31am SuperMario - 5838 d back

Не Билан, а Плющенко со скрипачем победили, Дима так...фонил Smile
Вс, Май 25, 2008 08:19am Ровер - 5838 d back

Жмуть какая, а не голос, посмотрел таки его выступление на ютубе.
Лучше бы Sirusho из Армении на первое место, вот это голосSmile
Вс, Май 25, 2008 08:54am [Аноним] - 5838 d back

Ровер, чего не спишь с утра в воскресенье? Smile
Вс, Май 25, 2008 09:17am Ровер - 5838 d back

Вчера надрыхся Smile
Вс, Май 25, 2008 09:50am [Аноним] - 5838 d back

Sun, May 25 01:28am Дед Пихто - 8 часов назад ↑↓

Печально, но што поделаеш если у плебса щас в моде педики.(ц) --- по себе судишь?
Вс, Май 25, 2008 09:59am $ - 5838 d back

говорят что на чужбине патриотические чувства к Родине остряются, а вы похоже ждете дефолта в Росси, и грустите по поводу побед. Как то очень некрасиво.... Большого вам амереканского счастья!

Не моё, но по существу вопроса.
Вс, Май 25, 2008 10:02am альбатрос - 5838 d back

Посмотрел. Сказать . что очень посредствено не могу. Работа хороша. А то, что многие врадебны к любому упоминанию русский, это их личная трагедия. А вас то кто любит, свалившие? Оттуда вышли и никуда не пришли. За кого вам болеть.Русские рады, что Россия победила,украинцы, что Тимошенко дорвалась,евреи, что лучший автомат придумали,англичане, что у них прячется БАБ.А вы чему радоваться будетеДумаю, что все и вэтот раз на евровиденьи было не лучше и не хуже.Да и не наша эта тема.
Вс, Май 25, 2008 10:05am Dushka - 5838 d back

вы чему радоваться будете(ц)
А мы будем радоваться,когда ,наконец,ты замолчишь,гадкая птЫца.Very\ Happy
Вс, Май 25, 2008 10:11am Ровер - 5838 d back

Как-то победа Билана и патриотические чувства к Родине у меня не ассоциируются. Оценивают талант, в первую очередь. А тут думаю за бабки выставили его как представителя России на Евровидении... У него и голоса-то нет. Был бы Басков лучше, например, у него есть талант. И если бы он победил, тогда и за Россию бы порадовался.
Вс, Май 25, 2008 10:12am Gella - 5838 d back

Альбатросище ты сам такоийже сваливший, кстати а что ты тут делашь старый комуняка? прекрати слюни расспускать
Вс, Май 25, 2008 10:17am альбатрос - 5838 d back

Альбатросище ты сам такоийже сваливший, кстати а что ты тут делашь старый комуняка? прекрати слюни расспускать

Ну разошлась. Сопельки сначала утри.Если ты прелюдно расскажешь свою историю сваливаниия, обещаю рассказать свою.
Вс, Май 25, 2008 10:21am Gella - 5838 d back

Псиса тебе рассказывать, больсая ты цаца у нас, вали обратно и женись на своем Билане
Вс, Май 25, 2008 10:46am [Аноним] - 5838 d back

По сообщениям прессы (не российской) ведущчие Евровидения подали в отставку. Потому что процесс превратился в политический фарс. Россия и русские во всей европе задавили голосами остальных, а електронное голосование привело к злоупотреблениям

албатросу: нелюбовь к россии тут не причем. ето не любовь к низкопробному хамству сдобртенному квасным или водочным национализмом

Если бы от росси победил Малинин или Басков я бы не возражал. Но Дима...простите Блян???
Вс, Май 25, 2008 10:50am альбатрос - 5838 d back

Аноним, не горячись. сначала выйди на ютюб, а тогда говори. Помнишь,-я не читал, но линию партии поддерживаю
Вс, Май 25, 2008 11:17am [Аноним] - 5838 d back

албатрос что слышать как замечателно пойет Дима? У меня есть доступ к его творчеству...

а второе место Украина - не смешите меня. Т.е История Евровидения идет так... АББА, Шарл Азнавур, Далида, и...ДИМА ХА!
Вс, Май 25, 2008 12:12pm E. - 5838 d back

>>Билан выиграл Евровидение! (Лека)

Что говорит мне только об одном - уровень конкурса на уровне плинтуса, и расчитан он на домохозяек.
Вс, Май 25, 2008 12:20pm альбатрос - 5838 d back

Аноним, должен с Вами согласится. Но на фоне миррового рэпа!!!! Они ведь вырастут в нормальных людей, а сегодня производят впечатление полных идиотов. Это я о поклонниках. То, о чем Вы, история давно минувших дней.
Вс, Май 25, 2008 01:47pm Липатов - 5838 d back

---говорят что на чужбине патриотические чувства к Родине остряются, а вы похоже ждете дефолта в Росси, и грустите по поводу побед. Как то очень некрасиво...---

Да да да ... В тютельку ... Веточка то хорошо это подтверждает )))

---Как-то победа Билана и патриотические чувства к Родине у меня не ассоциируются---

Патриотические чувства это не чувства лично к Билану и его победе. Это радость всем и любым победам тех кто выступает за твою страну. За страну в которой ты родился и вырос получил образование и прожил часть жизни. Мне например глубоко наплевать на хоккей но я искрене рад победе нашей сборной на ЧМ. И поздравил с этим всех знакомых кто хоккеем интересуется. Я рад успехом наших теннисистов/баскетоболистов (хотя отродясь не один баскет матч не смотрел) я даже победе Боре Моисеева был бы рад если бы он победил где либо в случае если бы представлял страну... хотя его не приемлю вообще .На дух.

---Оценивают талант, в первую очередь. ---
Ты больше токого не пши. Смешно.
Вс, Май 25, 2008 02:24pm $ - 5838 d back

Липатов, а Липатов, а ты мне нравишься! По делу!
Вс, Май 25, 2008 03:34pm Лека - 5838 d back

Sun, May 25 12:12pm E. - 3 часа назад ↑↓

>>Билан выиграл Евровидение! (Лека)

Что говорит мне только об одном - уровень конкурса на уровне плинтуса, и расчитан он на домохозяек.

------------
?
Вс, Май 25, 2008 04:53pm E. - 5838 d back

>>Липатов, а Липатов, а ты мне нравишься! ($)
Ну вот, голубки, и встретились. Smile
Вс, Май 25, 2008 05:33pm [Аноним] - 5838 d back

Bilan-bezdarnoe syshestvo i Rossii doljno bit stidno takoe chmo vistavlat.Xot on i viigral,xotya chto-to tyt neladno,t.k.etot pedik tochno 1-oe mesto ne zaslyjivaet!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вс, Май 25, 2008 05:58pm Липатов - 5838 d back

---Bilan-bezdarnoe syshestvo...t.k.etot pedik ---

Дык Еуропа со штатами любят этих самых педиков пущи жизни ... ))) Вот и получили что хотели ... )))
А всякие русофобики могут нервно курить ... и сучить ножками Аноним ... ))) Компанию тебе составят Панас-лжец и Е ))) Посидите ... выпейте Кремлевочки или Кристала бутылочку, обсосите "педиков" выигравших в хоккей и баскетбол, не забудьте обсосать "педиков" - теннисистов выступающих за Россию ... авось вам болезным и полегчает ... )))
Вс, Май 25, 2008 11:16pm Ровер - 5837 d back

Липатов, победа должна вызывать гордость за страну. Гордись бипланом, Моисеевым, возноси их... Я не такой двуликий. У Билана нет профессионального голоса и все тут. Танцор хорош, скрипач тоже молодец, Билан кривляется, рвет рубашку, вызывая восторг у смазливых школьниц, и чего-то пытается протянуть еще писклявым голосом, лучше бы и не пробовал, дышать-то не может правильно при пении. Есть более достойные кандидаты, а выставили его. За какие деньги, спрашивается? Стас Пьеха - голос нормальный, почему его не выдвинули?
Пн, Май 26, 2008 12:08am [Аноним] - 5837 d back

голос у вазелинщика слабоват. об этом многие музыкальные критики говорят
Пн, Май 26, 2008 01:31am Самурай - 5837 d back

А вам не в лом обсуждать совершенно непрофессиональный конкурс? И то, что бывшие советские республики давали Билану по 12 очков? Ни у кого больше нет такого ресурса в Европе... В общем, темы для разговора ваще не вижу...
Пн, Май 26, 2008 01:40pm липатов - 5837 d back

---Липатов, победа должна вызывать гордость за страну. Гордись бипланом, Моисеевым, возноси их... ---

Кто такой Билан ? Певец. Простой и банальный певец коих пруд пруди в любой стране. Билан выступал НЕ ОТ своего имяни. А от России. Следовательно и вывод - победила Россия, страна которую он представлял.

Двуличие это писать о гомиках проживая в США или "продвинутой" в этом плане Уеропе ... где педик на педике и педиком погоняет.
Еще раз ... Что Европа - старушка ЛЮБИТ то ей и дали ... Very\ Happy

---Есть более достойные кандидаты, а выставили его. ---
Ну если ты такой знаток Евровидения да еще и супер справедливый то стоило бы этих слов не писать. Бо каждый конкурс на две трети состоит из таких. О чем откровенно и пишут и говорят. А на оригинальности и "певица" Данилко хотела ... и едва не проскочило )))

---Rossii doljno bit stidno takoe chmo vistavlat.---
Ой ... держите мене трое ... Если "продвинутой" Еуропе не стыдно рассматривать легализацию педофелии и регистрировать партию педофилов то почему нам должно быть стыдно за Билана ??? )))
Несостыковочки у вас ... русофобчики ... несостоковочки ... )))
Пн, Май 26, 2008 01:58pm [Аноним] - 5837 d back

That is THE WORST performance ever...I feel ashamed for Russia Sad
Пн, Май 26, 2008 02:15pm Ровер - 5837 d back

Не, все равно не согласен. Конкурс, конечно, попсовый, шума больше, распиарили его, Самурай прав, обсуждать тут нечего. Но тебе просто наплевать на мнение других стран, мы их сделали и все, больше добавить нечего, т.е. я самый лучший, а все остальные дураки. Успехов. Смотри, до ксенофобии не дойди.
Пн, Май 26, 2008 02:16pm малышка - 5837 d back

Не зрая Валерия сказала в одном из последних концертов, что на Евровидении многое решается нечестно, хотя Варерия пожелала удачи Диме Билану.
Пн, Май 26, 2008 03:23pm Липатов - 5837 d back

Не зрая Валерия сказала---

об этом говорили давно. Например сегодня в прямом эфире дочь смотрела по моему МузТВ Киркоров так же сказал ... и еще кто то ... фамилию не помню ... певица. Газманов не прямо но тем не менее признал ...
В свое время кто то из западных (европейских) продесеров будучи в РФ на это жаловался ... и что это должно доказать ? Как это вяжется :"Но тебе просто наплевать на мнение других стран..." Конечно наплевать. Точно так же как и им наплевать на нас.
я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ОБСИРАТЬ бИЛАНА КОГДА ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ БЕЗГОЛОСЫЙ ПЕДИК КАК ВЫРАЖУЮТСЯ ТУТ МНОГИЕ из др. страны занимает 1-2-3 место. Но стоило 1-е место занять представителю РФ ... началось - педик/безголосый/почему он ? Да по той же самой причине по который педики из др. стран ...)))
Так что нечего на зеркало пинять коли рожа крива ...)
Пн, Май 26, 2008 05:12pm Лека - 5837 d back

Не зрая Валерия сказала в одном из последних концертов, что на Евровидении многое решается нечестно, хотя Варерия пожелала удачи Диме Билану
------------------
А где и что решается честно - в спорте, шоу-бизнесе, искусстве (если это конкурс или соревнование)?
Сейчас как никогда срабатывает политический фактор и имидж страны.
В этом плане и рассматриваем победу Билана как победу России. Певец он такой, какого время выбрало. А номер сильный по вовлеченным исполнителям - есть на что посмотреть и за что аплодировать. Есть то, что называется исполнительским мастерством. Домохозяйки это оценили!
Победителей не судят, триумфаторов - боготворят!
Вчера, кстати, друг моего сына(его семья выходцы из Сербии) сказал, что было классное выступление и поздравил с успехом России. Было приятно - горжусь принадлежностью к великой стране!
Пн, Май 26, 2008 06:00pm Ровер - 5837 d back

Заметь, что сборную России по хоккею никто не обсирает, как ты говоришь, победу теннистов тоже. Есть чем гордиться. Я за их победу тоже искренне рад, горжусь Россией, что есть такие игроки, переживаю, когда они терпят поражение. Но именно их победа вызывает уважение России с стороны других стран, в отличие от Билана. Так что ты зря про русофобию и наплювательство. Посмотри на это глобально, а не из своего скворечника (я не про страну). У тебя победы других стран вызывают без разбора сплошной поток негативных эмоций? Победу надо заслужить, показать профессионализм, лишь тогда она будет называться победой и никто не будет упрекать.
Вт, Май 27, 2008 02:17am Липатов - 5836 d back

Ровер пустой разговор.
Лека ответила лучше меня. Коротко четко и ясно.

---У тебя победы других стран вызывают без разбора сплошной поток негативных эмоций?---

Если честно у меня победы др. стран вообще не вызывают НИКАКИХ эмоций. Мне просто глубоко пох. Чего там выиграла сб. США (условно) по бейсболу или сб. Нигерии по легкой атлетике. Я даже не могу понять а почему меня вообще должно это как то волновать и что то там вызывать ?

---Победу надо заслужить, показать профессионализм, лишь тогда она будет называться победой и никто не будет упрекать.---

Ну ты же не упрекаешь педиков и лезби выигрывавших и входивших в тройку на предыдущих Евровидениях . Верно ? А про между прочим какой-то из двух предыдущих просто кишмя кишил извращенцами (ряжено-крашеными и косящих или являющимися таковыми под нетрадиционалов).

Более того. Сравнение спорта и эстрады не совсем корректно. Например тот же хоккей как бы изначально подразумевает мужественность жесткость если не сказать более- относительную жестокость. Я не думаю что и среди боксеров/борцов/футболистов и прочих ты встретишь много "голубых" ... ))) Эстрада это уже совершенно др. мир. Другие условия и правила игры. Голубая и розовая она давно и буквально везде.
Я вообще (может и ошибаюсь) но обратил внимание там куда не плюнь (что на Западе что в России) либо в гомика с лезби попадешь ... либо в алканавта или нарика. Вполне вероятно если по ним промахнешся то обслюнявишь педафила или конченного дебила (Тимати / Децл) ... иногда если повезет может попасть в "инопланетян" ... например в Агузарову или Литвинову (в эту лучше не надо конечно)... )))
И при таких раскладах ты еще слушаешь музыку ? Так какие претензии ?
Вт, Май 27, 2008 08:13am [Аноним] - 5836 d back

у нас по телеку показывали евровидение. я только немного посмотрела. честно говоря, большинство песен были очень слабые, а за билана я бы не стала голосовать, хоть он и представлял мою страну.

гр.
Вт, Май 27, 2008 08:58am Липатов - 5836 d back

Коротко и внятно.
Вот все и понятно. Smile
Ну тут госпожа Гр. речь то о другом. Тут главное обосрать (это не о тебе). А все остальное - вокал/подвека с подтацовкой лишь в виде ширмы.
Давай мы с тобой начнем обсуждать артистические данные Галкина и спорить о том хороший это ведущий или нет подходя к этому вопросу через его постельные отношения с Аллой Борисовной ... Если вдруг окажется что он прошу прощения еб...ь плохой то из этого сделаем вывод что и как артист он фуфлыжник. При этом начисто забудем о том что у самих под боком (на Западе в смысле) педиков куда больше в том числе и на эстраде. А еще бы хорошо поднять веточку как тут теже персонажи обсирающие "педика" Билана усирались от счастья глядя на кривляющегося в свое время на том же Евро Данилко ... ))) и совсем смешно станет ... ))) Хотя глядя на него вспоминаются строчки "Родила царица в ночь не то сына не то дочь" )))
Вт, Май 27, 2008 09:19am [Аноним] - 5836 d back

я в общем-то не в курсе сексуальной ориентации звёзд российской эстрады...да и меня это мало интересует...

гр.
Вт, Май 27, 2008 09:23am Dushka - 5836 d back

Дело не в Билане.Просто,России надо было укрепить свой авторитет в мире.Она немало денег вложила в этот конкурс(10 млн)и все было заранее договорено.Талантом здесь и не пахнет.Таких,как он,<артистов>в каждом городе полно.Ни одна европейская страна не согласна с результатом.Но,сейчас все и всех можно купить и подкупить.....
Вт, Май 27, 2008 09:25am Edna - 5836 d back

Мадонна тоже не блещет ни голосом, ни телом, ни красотой. Но раскрутила себя. В чем у нее есть талант, так ето в промоушн самой себя. Ну, а в Билана тоже вложили немалые деньги. Follow the money trail.
Вт, Май 27, 2008 09:54am Gella - 5836 d back

Edna ne nado lya lya na Madonny, she did what not a lof ot performers did, staied on top for so long. She is a performer, just see her show, you'll understand.
Вт, Май 27, 2008 10:26am Edna - 5836 d back

Гелла, может, Мадонна и перформер, но тут обсуждают талант и голос. У мадонны нет ни того, ни другого. Она, как ты говоришь, перформер. Киркоров тоже перформер. И Боря Моисеев, и Сергей Пенкин. Любят они перформировать. Smile Но берут не голосом и не талантом. А умением показать товар лицом.
Вт, Май 27, 2008 10:51am [Аноним] - 5836 d back

У Пенкина хороший голос, вы что?
Вт, Май 27, 2008 10:56am Edna - 5836 d back

Хороший у Пенкина голос. Но он берет публику не только и не столько им, а своим необычным обаянием, манерами, глазами и животным магнетизмом (animal magnetism). Без всего етого никакому расталантливейшему артисту не пробиться.
Вт, Май 27, 2008 11:02am chisar (ака Владимир) - 5836 d back

Про Алсу в свое время ходил анекдотец, что, дескать, если цены на нефть сохранятся, то Алсу будет в следующем году чемпионом мира по хоккею.
Конкурс то называется "Евровидение", а не "Европесня". Россия УВИДЕЛА, как можно победить, и победила. Билан - только солдат.
Вт, Май 27, 2008 11:05am chisar (ака Владимир) - 5836 d back

У Пенкина, кстати, ОЧЕНЬ хороший голос. Плюс умение держаться на сцене. И лично мне глухо по барабану какая у него ориентация. Я его слушаю, а не в кабак зову.
Вт, Май 27, 2008 11:16am Кошка_в_сапожках - 5836 d back

Все-таки "родил" Smile
Слоган Евровиденья "голосуй за Билана, а то снова увидишь"...

Повеселило:
http://pics.vesti.ru/p/b_245249.jpg
&
http://i024.radikal.ru/0805/94/716ea371e7b0.jpg
Вт, Май 27, 2008 11:39am Липатов - 5836 d back

---все было заранее договорено---

От Dushka -красавица. Я прям ее полюбил ... )))
Тут это уже три раза написали ... Киркоров на русском МТВ признал ... и писали и говорили об этом несколько лет. ))) А у нашей правдорубки тока тока глазенки открылись ...)))
Пы.Сы.
Солнце ты мое ... а на предыдущих конкурсах не так было ???

---У Пенкина хороший голос, вы что?---

У Сереги чудо-голос. И в жизни не пальцуется. Я пересекался один раз по воле случая с ним. Сложилось впечатление как о весьма порядочном человеке. Вот о нем можно сказать - чел. нетрадеционной ориентации. Без злобы и ненависти. Это вам не пидор Моисев ...

---Про Алсу в свое время ходил анекдотец---
Алсу - лапуля. Ее не трогать.
Вт, Май 27, 2008 11:42am zluka - 5836 d back

Млин, аб чём вааще спор, ну нравицца кому-то Билан, а кому-то наоборот, на вкус и цвет... А приплели-то приплели... гордость за державу... педики/не педики Smile
Вт, Май 27, 2008 02:32pm липатов - 5836 d back

zluka -
Вт, Май 27, 2008 02:51pm Koshka - 5836 d back

Чуствую щас тут холодная война опять начнётся из-за Билана. Может ето он выиграл потому что АЛАСКА за него поклоны отбивала)))))
Вт, Май 27, 2008 02:53pm липатов - 5836 d back

Koshka - следи за организаторами ...кое кто из них уже к крупным покупкам готовится ...)
Вт, Май 27, 2008 02:56pm Koshka - 5836 d back

За организаторами чего? Если Евровиденья так там они к покупкам быкли готовы ещё до конкурса
Вт, Май 27, 2008 03:03pm Koshka - 5836 d back

Исполнители просто фишки в чьей-то игре с заведомо известным результатом))))
Вт, Май 27, 2008 03:56pm Липатов - 5836 d back

---Исполнители просто фишки в чьей-то игре с заведомо известным результатом))))---

Четвертый мудрый и внятный комент после моего Smile
Все таки и сл.пол иногда на что то годен ... )))
Вт, Май 27, 2008 04:06pm Ровер - 5836 d back

Причем тут различия методов сравнения спорта и эстрады? Это прекрасно понимаю, но твоя линия была - не поддерживаешь победу Билана - русофоб, ждущий дефолта, чтобы еще больше позлодрадствовать.
Вт, Май 27, 2008 05:37pm [Аноним] - 5836 d back

Почему эта билан-педик.Он с девочками спит.
Вт, Май 27, 2008 05:45pm Липатов - 5836 d back

---Почему эта билан-педик.Он с девочками спит.---
Он со всеми спит. Smile Привык что ему не отказывают и сам отказывать перестал.

---Ровер - ---
Вполне допускаю что ты попал под руку. Просто большинство коментов здесь откровенно злорадного плана. Я же говорю ... вот эти чикагяне вохищались творчеством "оно" в виде Данилко.
Вт, Май 27, 2008 06:38pm E. - 5836 d back

>>В этом плане и рассматриваем победу Билана как победу России. (c)
Как победу безвкусицы и пидорастии над вечным и мудрым. Слався Россия - родина безголосых гомосеков.
Вт, Май 27, 2008 08:32pm [Аноним] - 5835 d back

pozor Rossii i rossiyanam.Bilan-mydak,a Rossiyalychshe bi ne pozorilas!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вт, Май 27, 2008 09:00pm Я. - 5835 d back

...и зеленых помидоров...
Вт, Май 27, 2008 09:00pm SmileSmile - 5835 d back

Если уже не нашлось никого лучше представлять совки, то они уже там все......
Вт, Май 27, 2008 09:13pm [Аноним] - 5835 d back

Е. ты как всегда му...ак.
Вт, Май 27, 2008 11:12pm Ровер - 5835 d back

Ну да, конечно, под руку. Спасибо, разъяснил.
Твоя позиция ясна. Америка покоя не дает, от нее все беды, а тут дорвался до форума русскоговорящего, хлебом не корми, какое поле для перепалок, споров. Но ты сам, наверное, не дождешься дефолта в Америке, чтобы посмотреть как все отсюда побегут как мыши и тут-то мы их встретим? И позлорадствовать над неудачами в лишний раз тоже не против. Ты чем лучше других-то? От таких патриотов, которые пяткой по груди стучат - вот от них-то только и хуже. Масла в огонь всегда прикольней добавить, эффект мгновенный, чем выяснить, где очаг возгорания и что, по чем. Только вот маслом не облейся.
Вт, Май 27, 2008 11:22pm SmileSmile - 5835 d back

Ой, да не только дефолт в Америке он ждёт.
Он спит и видет когда, где и почему он приедет в USA.
Все сны, желания и надежды, может быть збудуться. Very\ Happy
Ср, Май 28, 2008 12:20am ку-ку-сик - 5835 d back

Подставь вместо "Украина" - "Россия", и считай это - моим комментарием по теме!

Да пошли вы с вашей Украиной!

Эту фразу сказал мне мой друг в аэропорту Борисполь. Он уже не причислял себя к тем, кто «с Украиной». Он послал меня и всех, кто оставались...

...здесь, подальше. Но я не обиделся. Я знал этого человека очень много лет, и он имел право послать всех нас подальше. Вместе с «нашей Украиной». Но я спросил его – почему? Мы обговаривали это сто раз, и сто раз он выдавал мне один и тот же ответ – «карьера». Его приглашали в ту страну пару раз и вот предложили остаться. Насовсем.

Я в очередной раз спросил с усмешкой друга о том, что он чувствует, покидая, так сказать, Родину, а он мне выдал в несвойственной его интеллигентной натуре манере все, что думал. Прорвало…

- Слушай, вот ты прикалываешься, тебе интересно… А мне неинтересно. Мне вообще не хотелось бы покидать «эту, так сказать Родину». Ты кривляешься, а мне как ножом по сердцу. Но – достало. Просто – все достало до печенок.

Смотри – мы с тобой родились и жили в нормальном, интеллигентном городе. Этот город сейчас превратился в помойку, куда весь человеческий мусор со всей Украины свозят. От жлобов не продохнуть, от чертухаев этих… Ты знаешь, что мне довелось два месяца проработать под началом одного такого? Оно писать без ошибок не умеет, но считает себя кем-то. Фото Лорак, такой же жлобишки, над столом повесил…

Ты помнишь, какую музыку мы слушали? Это было что-то настоящее. Что сейчас тут слушают? Поплавских да Могилевских? А, извини… Забыл… Еще есть у нас группа «Гавана»… Слушай, не в музыке дело, не в кино и не в книгах. Дело во всем! Все вместе, вся эта ржавчина – достала.

Нам рассказывают сейчас, что, мол, мы жили при таком отвратительном строе, что, мол, всех нас имели… Кто имел? Леня Брежнев меня имел? Да клал я на него. И КГБ за мною не следил, и вообще… Мне тогда дышалось, а сейчас тут смердит. От всего этого народа тупоголового. Почему тупоголового? Да потому что его нагибают сто раз, а он готов опять задницу подставить – поимейте меня в сто первый!

Вот ты думаешь, что тут когда-нибудь будет лучше? Да никогда здесь лучше не станет. В этой стране год от года все только хуже будет. Знаешь почему? Потому что у власти – быдло. А быдло нажраться не может. Быдло будет грести под себя ложками, лопатами совковыми, экскаваторами. У Коновалюка конюшня в две сотни голов, у Зварыча – конюшня, у всех конюшни. Они лошадей по сто-двести тысяч покупают. А потом рассказывают на программе у Шустера о том, как душа болит за народ. Литвин, вон, глянь – вообще, голоса втупую скупил по сто гривен, а теперь между струек без зонтика бегает. «От дивлюсь я на вас і не розумію – хто з вас про народ подумає?» Мля, ты, наверное, подумаешь! Достало это все. Поверь - такие не насытятся никогда.

Это потому, что их родители за плугом ходили, дерьмо коровье нюхали. Эти жирнозадые в детстве недоедали, так теперь наверстывают. А теперь у этих жлобов костюмы по тридцать штук зеленых. Вот ты мне скажи – на кой хрен этим колхозникам костюмы по тридцать тысяч??? Они в хатынках жили, так им теперь дворцы подавай. И не где-нибудь, а непременно в Киеве.

Они сейчас потихоньку всю землю скупят, паны эти новоявленные, и все – каюк. Чье это озеро? Это озеро какого-нибудь Павлычко. А это чье поле? Это поле Яворивского. А этот лес – Балоги и так далее. Все. Украины не станет как таковой. Все скуплено, все раскуплено. А потом они сделают то, что сейчас делаю я – уроют отсюда куда глаза глядят. И отправятся туда, где сейчас их дети учатся. Из этой земли все выжимают. Последние соки. Продают все, что видят. Заводы, комбинаты, порты… Ты на диктофон что ли пишешь? Ну, пиши. Когда продавать нечего станет – обложат налогом этот долготерпеливый народец.

А что? Налог на воздух, налог на чихание, на пердеж. И народ скушает – не подавится. Мы на них пашем! 99% населения пашет на 1%. Где еще такое есть? Я другой такой страны не знаю… Нам еще палату лордов в Раду ввести осталось – и полный блеск будет. А народ будет терпеть. Вот недавно смотрел по телевизору драку за дешевое мясо. Мне так стыдно стало. И стыдно, и жалко этих людей, и злость на них. Все в кучу. Как так можно жить? Ну, вы же люди все-таки, а не животные. Дерутся за это мясо, плачут…

Как решить? Слушай, я не знаю. Я не политик, я в другой области специалист. У нас вообще советы любят давать голодранцы. Обрати внимание – чем глуше село, тем серьезнее в политике разбираются. В руках тысячи долларов не держали, а рассуждают, как с бюджетом разрулить. Вот такие и приходят во власть. Ему не тысячу, ему десять положат – и пропал. Сгорел, блин, на работе. Как с 17 года повелось, так и сейчас катится. Холопы при власти – страшная штука.

А то, что общество фашизируется, тебя не волнует? Ты глянь, что наш гарант делает – он решил здесь Германию 34-го года построить. Ты писал про Бандеру, но это только верхушка айсберга. Вот 9 мая будет – посмотришь, сколько уродов сползется ветеранов бить. А на ветеранов глянь – нищие, затюканные какие-то. Им скоро стыдно будет ордена надевать. Они же оккупанты, мля, оказывается… А дивизии СС памятник строят очередной… Все это неспроста. Ты думаешь, менты не могли бы взять всех скопом – скинов, руководителей их? Да я уверен, что всех знают по фамилиям. Но это политика такая: если нет вообще ни фига, то будем бить на то, что мы украинцы. Это политика нищих. Мы нищие, голодранцы, над нами весь мир потешается. Но мы – украинцы! Значит, уже этим лучше черножопых, кацапов, бульбашей… Политика дебилов. Я не хочу, чтобы мой сын здесь жил. Читал эту хрень в учебниках истории, смотрел на дебилов в эсэсовской форме по телевизору.

Можешь считать меня не патриотом. Но я не знаю, что здесь ловить, и не вижу перспективы у этой страны. И поверь мне на слово – если бы я видел хоть малейшую перспективу, я бы не уезжал сейчас. Я жил бы здесь на свои полторы тысячи долларов в месяц и верил бы в лучшее. И работал бы на будущее. Но будущего у этой земли нет. Я буду скучать, как скучают все бывшие, я буду приезжать сюда и плакать от ностальгии. Но любить на расстоянии – это совсем другое. Все. Пока. Завтра напишу, как устроился…

Мы обнялись, и он пошел. Не оглянулся. А я смотрел в его спину и понимал, что он прав. Прав во всем практически. А потом я ехал от аэропорта по единственной, наверное, в Украине качественной дороге и смотрел на самолет, сжимающийся до маленькой точки в пасмурном небе. Летел ли мой друг в этом самолете – не знаю. Но сколько людей с такими же, как у него, мыслями, смотрели в тот миг в иллюминаторы исчезающего за тучами самолета на эту землю? Они смотрели на поля, леса, города и прощались с этой землей, у которой нет будущего, навсегда…

Анатолий Шарий
Ср, Май 28, 2008 06:00am Самурай - 5835 d back

Люди, ну дался вам этот Билан. Все уже закончилось, остыньте, забудьте... Не стоит совершенно пустая тема такого количества сломанных копий...
Ср, Май 28, 2008 08:54am липатов - 5835 d back

---ты сам, наверное, не дождешься дефолта в Америке---

да нет ... любой сильный сдвиг в сша скорее всего выховет волну и весьма сильную которая затронет и европу с россией ...
Ср, Май 28, 2008 09:02am Dushka - 5835 d back

Так что, так или иначе, вы зависите от Америки.Будет плохо нам,- будет плохо и вам.Молитесь за Америку,а не изрыгайте злобу!!Smile
Ср, Май 28, 2008 09:39am [Аноним] - 5835 d back

начали:
алилулйя, сделай так чтобы ворюги всех стран и народов не угробили окончательно это молодое и хоть уже и не подающее надежды государство...
Ср, Май 28, 2008 10:07am [Аноним] - 5835 d back

golos u nego daleko of Samos
Ср, Май 28, 2008 01:06pm prikolist - 5835 d back

Я смотрю в Росси просто праздник какой-то! Сначала победа в кубке УЕФА, потом в чемпионате по хоккею, теперь Евровидение. Молодцы, что сказать. Билан, конечно, ацтой полный, но даже из него смогли звезду сделать. Денег в него вложили немеряно

Так уже прикол ходит в нете - стоило только России боевую технику на параде показать - и поперло…
Ср, Май 28, 2008 02:01pm [Аноним] - 5835 d back

Не точно! Надо будет обязательно купить диск с хитами Билана. Не подскажете где? Чтоб в следующий раз с бодуна легче было проблеваться.
Ср, Май 28, 2008 02:14pm [Аноним] - 5835 d back

===Так уже прикол ходит в нете - стоило только России боевую технику на параде показать - и поперло…===

Не-е, всё намного проще. 12 балов от Украины это расплата за газ, и на других "постсовков" уздечка нашлась. А куда деваться?! Как только у России энергозапас истощится, так глядиш и выигрывать перестанет.
Ср, Май 28, 2008 02:56pm [Аноним] - 5835 d back

Теперь ждите сюрприз на евро-2008 от России.
Ср, Май 28, 2008 03:02pm ЧудоФан - 5835 d back

Скажите, а выход из не тяжелой группы ето сюрприз?
Ср, Май 28, 2008 04:25pm Липатов - 5835 d back

ЧудоФан - 1 да я думаю и не выйдут ... Smile
Ср, Май 28, 2008 05:05pm [Аноним] - 5835 d back

Чудо-выход из группы-ето задача минимум,мы же говорим о медалях.
И кто тебе сказал,что группа с чемпионами европы и испания со шведами -легкая?
Ето чемпионат европы,а не квалификация.
Пт, Май 30, 2008 11:21pm laskovaya - 5832 d back

Дима Билан представляет Россию на "Евровидении –2008", снова как и в 2006 году. Он выступит с песней Believe me. Эта баллада интересна только звуками, напоминающими сопение морской свинки, которые издает Дима. Smile
Пт, Май 30, 2008 11:25pm laskovaya - 5832 d back

PS http://trinixy.ru/2008/05/26/megaprikol_o_chem_na_samom_dele_pel_dima_bilan.html
Пт, Май 30, 2008 11:54pm Barbos - 5832 d back

Как бы вы на него не гнали, стока бабла, как он рубит, вам сроду не заработать. Smile
Пт, Май 30, 2008 11:55pm Koshka - 5832 d back

РЖУНЕМАГУ!!!!!! Ласковая, убила нафиг на ночь глядя))))))
Сб, Май 31, 2008 02:40am Ровер - 5832 d back

А-а-а..)) Кулибин, млин, загрызен.. Ну, знал ба, не протестовал )) Какая грустная песня... )
Дядя Вова, давай еще Smile
Сб, Май 31, 2008 09:14am ►E.◄ - 5832 d back

>>стока бабла, как он рубит, вам сроду не заработать (Barbos)
Да что там деньги, ты посмотри какая слава, какой клип шикарный (от Ласковой), скольько "поклонников"....
Сб, Май 31, 2008 11:54am липатов - 5832 d back

►E.◄ ну не все тебе под ДанилкО зажигать ... Very\ Happy

Аноним ... Ну какие медали ? Сб. РФ по футболу и медали ? Мне такого в страшном сне не приснится.
Сб, Май 31, 2008 12:14pm ►E.◄ - 5832 d back

Данилко, я уверен, в душе чде-то глубоко несчастный человек - без друзей, без привязанностей и т.д. Сердючка, это, как мне кажется, крик души. За это хорошо платят, но не думаю что Данилко это приносит счастье. Люди обожают Сердючку, и ничего не знают о Сергее Данилко.
Сб, Май 31, 2008 12:18pm св - 5832 d back

Что это вы за него так распереживались? Не волнуйтес у него все будет хорошо!
Сб, Май 31, 2008 12:24pm липатов - 5832 d back

---Люди обожают Сердючку---
Ты за людей то не расписывайся ... Ок ? Говорит за себя ... Мол да ... пускаюсь в гапака...после третьего стакана ... как Верку ДанилкО слышу ...))) Еще можешь Андрюшке Разину спасибо сказать ... что вытащил это чудо с помойки ... и в люди вывел.
Сб, Май 31, 2008 12:35pm Я. - 5832 d back

Вообще-то Данилко - Андрей...
От зависти это вы все на него гоните.
Положа руку куда кому, скажите: кто бы не хотел быть на его месте??
И неча на зеркало пенять, коли рожа крива, а Данилко и есть зеркало.
Сб, Май 31, 2008 12:48pm ►Е.◄ - 5832 d back

>>Ты за людей то не расписывайся ... Ок ?
Липа, Сердючка, на сколько я помню, самый высокооплачиваемый эстрадный актер. Заметь не я плачу, русские платят, твои русские. Так что прокидывает Данилко даже Билана-победителя, с Аллочкой и Киркоровыми всякими. Только с чего бы это если у него полуярности нет.....

>>От зависти это вы все на него гоните. (Я.)
Точно, ну какая ты догадливая, просто Ванга чикаго.ру. Я всю жизнь так хотел, так хотел в платье бегать и 7-илитровыми "глазами" трясти... Я., ты мена просто насквозь видиш. Very\ Happy
Сб, Май 31, 2008 01:07pm Я. - 5832 d back

1. Е., не обзывайси;
2. Тю! Ты шо обидывся? ну не все же тебя касалось. Во многом с тобой солидарна.
Липатов, еси ты смотрел Евроводение, заметил-услышал ли ты комментарии относительно
украинской певицы, кстати занявшей 2-е место? Такое брезгливо-уничижительное: " Мда-а-а...спела". Працивно. Зачем политику вплетать в каждый пук? Двуликие "анусы".
Сб, Май 31, 2008 01:29pm Аня С. - 5832 d back

Ужас какой! Да кому нафиг нужен ваш Данилко? Ежели тока на корпоративах. Но я вам точно могу сказть чито группа Ленинград, больше его на етом зарабатывает Smile И нафига нам на его месте быть?
Не переживайте так за Незалежную Украину! Ющенко присвоил певице ентой звание
Народной артистки и дорогому Филиппу Киркорову тоже кстати Smile И ето, несомненно евилось ещё одним шагом к укреплению дружбы и взаимопонимания между братскими народами Smile
Сб, Май 31, 2008 01:40pm Тучка - 5832 d back

Люди обожают Сердючку, и ничего не знают о Сергее Данилко."(ц)- а зачем знать? Я шо к нему в редню набиваюсь?!
Сб, Май 31, 2008 01:43pm Тучка - 5832 d back

Ужас какой! Да кому нафиг нужен ваш Данилко? Ежели тока на корпоративах. "(ц)-только вот не нужно "все яйцы в одну корзину".В Нью-Йорке (не будем далеко ходить!) его концетры с таким писком проходят,что билеты в улёт за долго до его приезда.Лично я знаю людей,которые по несколько раз ходили-очень довольны!
Сб, Май 31, 2008 01:45pm Аня С. - 5832 d back

А ! В Нью -Йорке! Smile Ему тока и остаётся, что в Нью Йорк поехать Smile
Сб, Май 31, 2008 02:58pm ►E.◄ - 5832 d back

Отрывок из пьесы "Данилко vs. Билан"
.........
Аня С: (зло хмыкая) Ему тока и остаётся, что в Нью Йорк поехать...
Я.: (обиженно оттопырив губу) - От зависти это вы все на него гоните.
Липа: (глядя на Я. мутным взглядом после Дня Пограничника) - Ты за людей то не расписывайся ... Ок ?
св: (капая в стаканчик валерьянку) - Что это вы за него так распереживались?
Барбос: (в очередной пересчитывая мелочь в кармане, задумчиво) - ...стока бабла, как он рубит, вам сроду не заработать.
.....................
Smile
Сб, Май 31, 2008 03:29pm Я. - 5832 d back

ПС: Е., раскатав губу, стоя за кулисами, ждет аплодисментов.
Вс, Июн 1, 2008 09:23pm ►E.◄ - 5830 d back

Smile Рад что тебе понраволось.
Вс, Июн 1, 2008 10:27pm ЧудоФан - 5830 d back

Тю, надо ответить всем Smile

Сб России -- я за них болею и буду болеть, но их группа с никогда ничего не выигрываюшими Испанцами, Креками (ван хит вондер) и стабильными, но далеко не непобедимыми Шведами -- являеца весьма проходнои (совсем слабых команд конечно на Евро нет, но ето не группа смерти явно)

Дебилан меня не волнует и интрига на Евро-музике не чешет, Киркорова я бы расстрелял из крупноколлиберного орудия, Пугачеву любит моя мама, так что к ней испытываю добрые чувстава.
Группа гопников Ленинград -- позор Российской империи. Большего бреда и отврашения я не чувствовал никогда. Полные жлобы -- без таланта и с дегенеративными молодыми поклонниками без облико морале.
Пн, Июн 2, 2008 12:02am Липатов - 5830 d back

---но их группа с никогда ничего не выигрываюшими Испанцами, Креками (ван хит вондер) и стабильными, но далеко не непобедимыми Шведами -- являеца весьма проходнои---

Согласен.

---Дебилан меня не волнует---
Он не волнует вообще никого Smile Его победа является лишь очередным поводом для русофобов почесать языками и выплеснуть ушат другой помоев в сторону РФ.

---Киркорова я бы расстрелял---
нУ Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ. зА ХАМСТВО И НАГЛОСТЬ. мНЕ ВООБЩЕ НЕ НРАВЯТСЯ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ГНУТ ПАЛЬЦЫ И всем свои нутром показывают что они круче остальных. Но голос у него есть ...

---Пугачеву любит моя мама---
Пугачеву любят миллионы. Smile И под ней ходит наверное % 80 рос. попсы )))

---Группа гопников Ленинград---
Такие группы существуют буквально везде. Это не есть хорошо. Но это не есть и плохо. Такие группы должны быть Для противоеса.
Пн, Июн 2, 2008 12:05am Липатов - 5830 d back

---Липа, Сердючка, на сколько я помню, самый высокооплачиваемый эстрадный актер.---
Вот именно. Интересно узнать как длинна твоя память )))
Вообще-то уровень их доходов, актеров в смысле публикуют уже несколько лет. Я за этими делами не слежу но в 10-е в посл. года три чето его не помню ...)))
Пн, Июн 2, 2008 12:14pm Lady - 5830 d back

Сердючка меня всегда раздрожает. Вообще не понимаю почему от (него) многие в восторгеRolling\ Eyes
Пн, Июн 2, 2008 12:42pm Я. - 5830 d back

Чем же так раздрОжает?
Пн, Июн 2, 2008 03:44pm elhon - 5830 d back

Bilan SUperVideo!
http://youtube.com/watch?v=1R5XR2GqWTE
Пн, Июн 2, 2008 05:36pm Липатов - 5830 d back

---Чем же так раздрОжает?---
Разрешите ?
Он был нормален в самом начале. Как актер разговорного жанра. ИМХО. Чуть позже, когда в образе В. Сердючки вел свое ...эх ... по моему СВ-шоу ... Даже когда в этом образе он "запел" он и то был нечего. Это воспринималось как породия/прикол и т.д. Но вот когда он "ЗАПЕЛ" по настоящему (!!!) то есть на патоке ... песня за песней и альбом за альбомом ... это я бы сказал - тихий ужас. С песняком он явно переборщил и погарячился ... Как грится каждой шутке свое время ... Его время явно закончилось. А образ этой Сердючки уже не вызывает умиления и улыбок а давно уже ассоциируется с безвкусицей и вызывает одно отвращение.
Можно глянуть и с другого бока.
Пн, Июн 2, 2008 07:57pm Lady - 5830 d back

То: Я.
Своим юмором и особенно своим пением, а так же терпеть не могу его внешний вид и голос.
Пн, Июн 2, 2008 08:00pm Тучка - 5830 d back

Mon, Jun 2 12:14pm Lady - 7 часов назад ↑↓

Сердючка меня всегда раздрожает. Вообще не понимаю почему от (него) многие в восторге "(ц)- а нечего и понимать...мы как раз о вкусах и спорим!
Пн, Июн 2, 2008 08:26pm Lady - 5829 d back

Тучка, дык я заметила что спорите уже 9 дней и никак не угомонитесьVery\ Happy. Билан как Билан, я конечно не в восторге от его пения, но догадываюсь что он пользуется популярностью среди подростков. Я бы его сравнила с пацаном из Ласкового Mая.Smile
Пн, Июн 2, 2008 10:14pm Тучка - 5829 d back

Lady- я.. то вооще не спорила.т.к мнения народа меня не очень волнует на мой вкус: я если сказала-"люмминний",то для меня он и будет "люмминниий"!
Пн, Июн 2, 2008 10:33pm Lady - 5829 d back

Smile
Вт, Июн 3, 2008 09:29am ►E.◄ - 5829 d back

>>я если сказала-"люмминний",то для меня он и будет "люмминниий"! ...

Если б люминий, а то чаще всего фанера. А уж когда "шедевры" русской поп-культуры исполняют в ресторане, ваще хавайся....
Пт, Июн 6, 2008 08:10pm Дед Пихто - 5826 d back

Гы-гы, читайте коменты на статью гаспада и скажите што я не прав..........а деффачка Дима пускай поёт Wink

http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200805260930103
Сб, Июн 7, 2008 12:15pm [Аноним] - 5825 d back

а деффачка Пимхто - слушает!
Ср, Июн 11, 2008 03:02am ку-ку-сик - 5821 d back

8
Вт, Июн 17, 2008 09:27am SuperMario - 5815 d back

Какая же дура Рудковская!

http://jurij7070.livejournal.com/130428.html
Вт, Июн 17, 2008 01:41pm Дед Пихто - 5815 d back

Фу, мерзкая, скандальная баба с одутловатым личиком и лексиконом Еллочки Людоедки - вот оно, настоящее лицо русской попсы, смотрите и внимайте Laughing......но вообщем то они с деффачкой Димачкой друг друга стоят.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru