MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Это надо знать! Делта теперь не для евреев
Вт, Май 21, 2013 09:11pm [Аноним] - 4014 d back

http://www.youtube.com/watch?v=qFJQBp2FXFw&sns=em

Советую посмотреть. Делта запрещает евреям подниматься на борт самолетов, так как теперь частично принадлежит Саудовской Аравии
Вт, Май 21, 2013 09:20pm Дед Пихто - 4014 d back

ещо одно правило очень ЯРКО характеризующее САМУЮ *мирную* религию в мире (по словам Обамы)
Вт, Май 21, 2013 09:20pm [Аноним] - 4014 d back

А евреи им то уже чем насолили?
Вт, Май 21, 2013 09:21pm [Аноним] - 4014 d back

А также алкоголикам и любителям сала
Вт, Май 21, 2013 09:25pm [Аноним] - 4014 d back

пох*р если честно
Вт, Май 21, 2013 09:28pm [Аноним] - 4014 d back

Хотя с другой стороны не будет бубнежа по дороге в европу. а то сядет какая нибудь русскоязычная сарочка около тебя и все 8 часов будет п*здеть своему мужу про всех подружок как будто никто по русски кроме нее в кабине не говорит.
Вт, Май 21, 2013 09:40pm Дед Пихто - 4014 d back

Антисемиты - the lowest SCUM of the earth. Eahhhh, disgusting Rolling\ Eyes
Вт, Май 21, 2013 09:43pm Дед Пихто - 4014 d back

А евреи им то уже чем насолили? (c)
Rolling\ Eyes
Are you serious?
Вт, Май 21, 2013 09:49pm [Аноним] - 4014 d back

Антисемиты - the lowest SCUM of the earth

Сказал главный расист и шовинист чикаго.ру
Вт, Май 21, 2013 09:50pm ononem2 - 4014 d back

esli bi oni napokaz svoe evreistvo ne vistavlyali dak i problem bi ne bilo,,,toje samoe i s cheknutimi islamistami...
Вт, Май 21, 2013 09:51pm Дед Пихто - 4014 d back

Сказал главный расист и шовинист чикаго.ру (ц)
Rolling\ Eyes
Примеры в студию.
Вт, Май 21, 2013 09:53pm Дед Пихто - 4014 d back

если би они напоказ свое евреиство не виставляли дак и проблем би не било (ц)
Rolling\ Eyes
Дебилио, ещо раз для алигафренафф: у них ИЗРАИЛъСКИЙ пасспорт.
Вт, Май 21, 2013 09:53pm Дед Пихто - 4014 d back

и виза
Вт, Май 21, 2013 09:58pm [Аноним] - 4014 d back

Примеры в студию.

Во трепло, во трепло Smile
Вт, Май 21, 2013 09:59pm Дед Пихто - 4014 d back

ага, а примеры будут?
Вт, Май 21, 2013 10:11pm [Аноним] - 4014 d back

Уже не замечаешь бедняжка? Smile Сам прочитай посты, дебиленышь, на этом форуме
Вт, Май 21, 2013 10:11pm [Аноним] - 4014 d back

свои почитай посты Smile
Вт, Май 21, 2013 10:14pm ononem2 - 4014 d back

ещо раз для алигафренафф

evreistvo eto religioznaya prinadlejnost a ne nacionalnaya!!

esli evrei s amerikanskim pasportom,,ili russkim,,,ili canadskim,,, to ego nikto i ne zametit esli on svou shapky s paisami ne nadenet ili chepchik svoi,,,,

moi znakomii stal evreem,,,dak krome togo 4to on mne ob etom skazal nikakih drugih izmeneni v nem net,,,
Вт, Май 21, 2013 10:14pm [Аноним] - 4014 d back

Боже,уйми гнев их,ибо они не ведают,что творят....Ненависть,зависть,злоба.....Вы - верующие в Христа - так и живите по его заветам - заветам ЕВРЕЙСКОГО Христа Very\ Happy
Вт, Май 21, 2013 10:16pm ononem2 - 4014 d back

esli ya poedy v izrail i poluchu tam pasport,, ya chto evrei??? ya voobshe ateist ili byddist,,,mne chto iz za etogo vizy ne dadyt,,?? bredyatina kakaya to,,,ded pihto mahorki pokuril i y nego vse srazy evreyami stali
Вт, Май 21, 2013 10:17pm [Аноним] - 4014 d back

ононем, ты тупой. Еврей - национальность, иудей- религия. Например моя крестная дочь еврейка по крови, православная по вероисповеданию. Капишь?
Вт, Май 21, 2013 10:18pm ononem2 - 4014 d back

ya ne osobo v eto very tak 4to menya eto ne kasaetsa,,,no i svoe mnenie ya toje nikomy ne navazivau,,,

tolko vot vsyakie stariki pixto okichat pro evreev a sami daje ne znaut o 4em govoryat
Вт, Май 21, 2013 10:19pm Дед Пихто - 4014 d back

свои почитай посты (ц)
Rolling\ Eyes
читаю - НИ АДНАВО примера.
дык ты МНЕ пакажеш их или как? а ананимное?
Вт, Май 21, 2013 10:20pm [Аноним] - 4014 d back

Ты тупой дед. Ладно свободен. Если не врубаешься то гуляй, Вася.
Вт, Май 21, 2013 10:21pm Дед Пихто - 4014 d back

евреиство ето религиозная принадлейност а не националная!! (ц)
Rolling\ Eyes
ИДИОТИНА, читай и учись; Еврей = национальность. ИУДАИЗМ - вероисповедание.
Вт, Май 21, 2013 10:21pm ononem2 - 4014 d back

kapish,,v lubom sluchae passport i evreistvo nikak ne svyazavi,,,evreev polno po vsemy miry v raznih stranah s raznimi pasportami,,,
Вт, Май 21, 2013 10:21pm Дед Пихто - 4014 d back

Ладно свободен (ц)
Laughing
тоесть примерафф не будет? я почемуто так и думал Laughing
Вт, Май 21, 2013 10:22pm ononem2 - 4014 d back

kak mnogo novogo ya tyt yznal za 1 vecher LO L
Вт, Май 21, 2013 10:24pm Дед Пихто - 4014 d back

Ненависть,зависть,злоба (ц)

..........прапертис оф *православнутые* Very\ Happy
Вт, Май 21, 2013 10:24pm [Аноним] - 4014 d back

Дед облил дерьмом мусульманство и всех мусульман без разбора и даже не заметил. Во дебил.
Вт, Май 21, 2013 10:25pm [Аноним] - 4014 d back

Во. А теперь и всем православным досталось. Действительно шовинист. Как то не толератно, не по американски, родной Smile
Вт, Май 21, 2013 10:29pm ononem2 - 4014 d back

amerika eto strana propitanaya rasizmom i raznogo roda diskriminaciei,,,tyt pochti vse na etom postroeno,,,eto iz za granici kajetsa 4to tyt demokratia,,,americanci,,ylibaytsa i vsem pomogayt,,,da,,,1 pomogyt a 10 v tyrmy posadyat a ostalnih napalmom ili v guantanomo,,,obrazno govorya,,,ili eshe kakie bolee izoshrennie metodi istrebleniya na socialnom yrovne sdelayt
Вт, Май 21, 2013 10:42pm Дед Пихто - 4014 d back

облил дерьмом мусульманство и всех мусульман без разбора (ц)

ГДЕ? ссылочку постай СЮДА.
Вт, Май 21, 2013 10:43pm [Аноним] - 4014 d back

Ононем, согласен, но есть полит коректность. Правда совкам, которые так и остались совками это невдомек. Главное, что сами этого не замечают пока рыльцем в собственное дерьмо не тыкнешь как с дедом Smile
Вт, Май 21, 2013 10:47pm Дед Пихто - 4014 d back

ну дык *тыкни* а то пока тока сопли одни. сможеш *герой* комнатный?
Вт, Май 21, 2013 10:53pm [Аноним] - 4014 d back

Плюй в глаза- божья роса
Вт, Май 21, 2013 10:53pm Дед Пихто - 4014 d back

ты СЕБЯ лучше знаеш, слякать ананимная Very\ Happy
Вт, Май 21, 2013 11:06pm Дед Пихто - 4014 d back

а ФАКТАФФ всё нет Smile
Вт, Май 21, 2013 11:08pm EFIM - 4014 d back

ОДНИ ГНИДИ ЗДЕСь
Вт, Май 21, 2013 11:10pm Дед Пихто - 4014 d back

Laughing люблю САМОкритику.
Вт, Май 21, 2013 11:49pm [Аноним] - 4014 d back

В Союзе евреи хоть немного скромнее были...,а здесь совсем обнаглели...,такие борзые,''туши свет''...,они одни только ЛЮДИ ..,ощущение,что мстят всем подряд за претеснения..,очень противная компания...,со своими огромными мишпахами ''колхоз-рассветными'',на редкость тошнотворные бывшие соотечественники...,вруны и приспособленцы!!!! (не антисемитка,лояльно отношусь ко всем национальностям)
Вт, Май 21, 2013 11:50pm ЧудоФан - 4014 d back

приспособленцы? А что ето тоже негативное? Помоиму приежая в другую страну и в другую культуру ето очень даже хорошее качество.
Вт, Май 21, 2013 11:51pm Дед Пихто - 4014 d back

ни одни только ЛЮДИ (ц)
Rolling\ Eyes
дошло наконец то, дегенератио?...........ну лучше поздно чем никогда Very\ Happy
Вт, Май 21, 2013 11:53pm ЧудоФан - 4014 d back

Нащет обнаглели вопрос спорныи. Может такие полись в жизни, а может просто неповезло. наглые как раз русские, приежают сюда и все им тут не так и уежать не хотят. Прям требуют что бы их тут понимали и что бы создавали условия, какие у них были там. Все остальные ведут себя скромнее и делают все как щитают нужным без особых условии. Но каждыи видит свою америку.
Вт, Май 21, 2013 11:55pm Дед Пихто - 4014 d back

наглые как раз русские, приежают сюда и все им тут не так и уежать не хотят. (ц)

ППКС
Вт, Май 21, 2013 11:58pm Дед Пихто - 4014 d back

а вот почему именно уежать не хотят, вот ето вопрос...........ведь тут всё так плохо и опять же ети ненавистные евреи.............а в рассеяндии же так всё *карашо* и путин *всегда молодой и вечный октябрь ффпереди* Very\ Happy
Ср, Май 22, 2013 12:00am [Аноним] - 4014 d back

Рекомендую почитать книгу Говарда Фаста" Евреи.История народа" (Howard Fast.The Jews.Story of a people),и вы узнаете там много полезного для себя.Например,все вы,ненавидящие евреев,предки ваши - выходцы из этого народа
Ср, Май 22, 2013 12:02am ЧудоФан - 4014 d back

Аноним, не пытаися никого переубедить. Если не любят, пусть не любят, какая разница. Прям как из басни про Волка и Ягненка. Причина лишь одна, просто не любят.
Ср, Май 22, 2013 12:03am Украинца задержали за контрабанду 130 килограммов сала - 4014 d back

http://lenta.ru/news/2013/04/09/salo/
Ср, Май 22, 2013 12:04am На Западной Украине поломали три памятника бандеровцам - 4014 d back

http://lenta.ru/news/2013/04/08/destroy/
Ср, Май 22, 2013 12:05am Дед Пихто - 4014 d back

*Водитель оказался гражданином России* (c)
Laughing Laughing Laughing
Ср, Май 22, 2013 12:06am [Аноним] - 4014 d back

а вот лично я - антисемит наполовину. терпеть не могу евреев. зато обожаю евреек.
Ср, Май 22, 2013 12:07am ЧудоФан - 4014 d back

Я кстате на работе черным тоже самое говорю, типа ты можешь и ПиЕичДи получить, и стихи писать и филантропиеи занимаца и вообше быть етакои Мазер Терисои, но толку все равно не будет, поетому не вепендриваися, будь прауд внутри себя и обшаися с нормальными людьми -- слава боргу не все идиеты. Так должны делать все. А воевать, кому-то что-то втирать, учить -- еше больше врагов наживешь за занудство.
Ср, Май 22, 2013 12:08am [Аноним] - 4014 d back

Ты просто им завидуешь,что они умнее тебя
Ср, Май 22, 2013 12:09am Дед Пихто - 4014 d back

а вот лично я - антисемит наполовину (ц)
Rolling\ Eyes
значит ты наполовину человек..........посмотри в зеркало прямо сейчас и сообщи нам на што похожа вторая половина.
Ср, Май 22, 2013 12:09am [Аноним] - 4014 d back

Чудо, - ответ не тебе,а анониму перед тобой
Ср, Май 22, 2013 12:11am ЧудоФан - 4014 d back

Аноним, я понял, но я не согласен. хотя может в данном случае ты прав. Умныи не должен такое говорить.
Ср, Май 22, 2013 12:20am [Аноним] - 4014 d back

Есть много компаний хороших и разных.,кроме Дельты.А на Дельте пусть летают мусульмане с антисемитами .
Ср, Май 22, 2013 12:40am неантисемитка - 4014 d back

Какая-то фигня..,блин.,все народы -люди как люди,живут и живут..,одни евреи болезненно относятся к вопросу-кто их любит,кто нет,чушь натуральная..,детский сад..,начерта им так ''сдалась'' всеобщая эта любовь??? Чукчам ,например,по барабану ,кто и что к ним питает..какие чувства..,плодятся,работают,да радуются..,а эти же,зануды,анализируют что-то,всех подозревают в антисемитизме ,все враги вокруг..,идиотство..,а сами подличают,врут и пакости друг другу делают..,сами неевреев ненавидят..,в Израиле только евреев на кладбище хоронят,другие -за забором,как собаки..,в политой грязью дедом Пихто ''Раше'',которая его,козла,бесплатно выучила,такого унижения умерших не было...Зато потом отмолят в ЙОМ КИПУР своё паскудство годовое и радостные..,любите их все..,мне так все пофигу с их любовными ''тараканами''....,мужа,детей и хороших людей люблю и ладно...(еврейская кровь тоже имеется..)
Ср, Май 22, 2013 05:42am Седой - 4014 d back

Интересно. Называет себя "неантисемитка" и тут же обрушивает на евреев кучу гадостей. Хорошо, что ничего не было о крови христианских младенцев и мировом господстве. Although, perhaps, there is a sequel in the works?
Ср, Май 22, 2013 07:32am L - 4014 d back

а мне вот жалко евреюшек, их из покон веков все гоняют,истребляют.они и так жизнью обижены. даже уже авиакомпания не пускает на борт самолета Smile
Ср, Май 22, 2013 07:36am ononem2 - 4014 d back

значит ты наполовину человек..........посмотри в зеркало прямо сейчас и сообщи нам на што похожа вторая половина.(c)

vtoraya polovina pohoja na lubitelya evreev lol )))
Ср, Май 22, 2013 08:53am [Аноним] - 4014 d back

Где вы с евреями так наобщались, что ненависть зашкаливает? В моем кругу ни одного еврея нет, опыта общения нет. Единственное, у нас в районе синагога, так по выходным иудеи идут туда молиться, забавные такие: женщины полные, красивые, кудрявые многие, мужшины почему-то любят подтяжки, короткие брюки от костюма с белыми носками, а детишки классные: галдят чего-то, смеются, бегают. Не пойму, чего народ на евреев так возбуждается.
Ср, Май 22, 2013 09:43am Дед Пихто - 4014 d back

Не пойму, чего народ на евреев так возбуждается.(ц)

Дегенераты патамушта...........причом потомственные.
Ср, Май 22, 2013 09:53am Неантисимитка - 4014 d back

Вы что , с Луны??? К сожалению наобщалась...,причем с рождения.., один родитель к ним имел прямое отношение ...,кроме умных мозгов ,из хорошего ,даже вспомнить нечего...,а здесь так , кроме евреев и нет почти никого, через метр..., даже если они вам и не попадаются на пути, или вы слепая, почитайте прессу, почти в каждой газете кто-то "неверный" обвиняется в антисемитизме...,подозревается в этом "страшном" грехе....,про казахов, татар, узбеков и белорусов вы такую любовную галиматью читали???? Их тоже мало кто любит..., но они этим как-то не озабочены болезненно...,люди вообще эгоисты, если вы еще не заметили, склонны любить больше себя и конкретно свое продолжение...,,я знала , что "евреи всей земли " сейчас на меня накинутся , хотя я против них ничего не имею, у самой есть капли их крови , как я могу их не любить, ? Даже иногда чувствую "зов крови"...,так сказать... , скажу больше- несколько лет назад была даже влюблена безумно в одного "яркого представителя"...., было все равно- еврей он или еще кто-то, в розовых очках были видны только красивые глаза..., а за ними как у всех - подленькая сущность, причем исподтишка ..., никогда не поймешь, что на самом деле думает человек..., в этом плане с русскими проще- что на уме, то и на матершинном языке..., понятно, что эта хитрость заложена веками, иначе бы не выжили..., и с этим даже можно, но я так и не получила ответа на свой вопрос: зачем евреям всеобщая любовь? ???? Предполагаю, что скажут, чтобы " гитлер" не повторился..., но вроде все спокойно сейчас в этом плане, и другие народы не меньше пострадали, шуму меньше только, так кто- нибудь ответьте пожалуйста- начерта она(любовь) вам так сдалась, вы что невеста перед свадьбой?????Это и все что меня интересует и что пытаюсь понять...,вместо ответа получила обвинение в том же самом, что и все " враги пролетариата"....Причем, страдает по этому вопросу самая богатая, умная и правящая миром национальность.., парадокс какой-то..., не нищие и забитые африканцы....и кстати, сами плохо относятся к представителям других народов.., стараются не смешиваться с ними, в Израиле кучу доказательств потребуют, прежде чем поженить, вы в России такое видели, влюбились да женятся...,а милые "пейсатые" дети в том же Израиле в людей камнями кидаются, по улице не пройдешь, и родители это приветствуют......
Ср, Май 22, 2013 09:56am [Аноним] - 4014 d back

( и с этим даже можно смириться)-
Ср, Май 22, 2013 10:02am [Аноним] - 4014 d back

"Не пойму, чего народ на евреев так возбуждается"
Просто завидуют им, а признаться не хотят.
Ср, Май 22, 2013 10:05am [Аноним] - 4014 d back

Неантисемитка,в тебе ни капля этой крови,а ведро дерьма.И ты думаешь,что узбеков,белорусов,казахов ненавидят также,как евреев.?Это смешно.Уж,конечно,ты сюда прибыла,как беженец с той самой каплей их крови,а теперь ты здесь И можешь обвинять
Ср, Май 22, 2013 10:05am Дед Пихто - 4014 d back

ППКС
Ср, Май 22, 2013 10:09am [Аноним] - 4014 d back

Неантесемитка, в какой газета такое пишут:
"почитайте прессу, почти в каждой газете кто-то ъневерныйъ обвиняется в антисемитизме..."
Ср, Май 22, 2013 10:11am Red'ka - 4014 d back

а милые ъпейсатыеъ дети в том же Израиле в людей камнями кидаются, по улице не пройдешь, и родители это приветствуют......(ц)
просто ужас какой-то.....
так вы еще и в Израиль зачем то поперлись....сказалась русская половина - любители мазохизма....
Ср, Май 22, 2013 10:11am [Аноним] - 4014 d back

Кроме того ешце вопрос, почему евреям надо завидовать? Они такие же как все, как татары, узбеки , русские, мексиканцы, негры итд... У них что по две головы или по два члена? Чему вы так все завидуете? Об#ясните, может мне тоже какая-то тайна жизни откроется? Но реально, где вы евреев столько находите, чтобы так страдать?
Ср, Май 22, 2013 10:25am [Аноним] - 4013 d back

Ответа так и нет..., отвечаю- прибыла сюда по гринкарте..., никого не обвиняю, пытаюсь понять просто, Пихто без " мировой" любви жить не может, что- ли????Обними жену, да спи спокойно....,в евреях многое нравится, особенно то, что они в семейном плане более дружные..., дерьма во мне нет..., думаю, что к сожалению..., наоборот- слишком много любви к окружающим и кредита доверия, в противном случае было бы меньше разочарований....,а насчет прессы- итак понятно, что народ сейчас читает мало..., даже просто почитайте Нью-Йоркское издание газет " Новый меридиан" и " В Новом свете"..., через страницу " любовные страдания"......
Ср, Май 22, 2013 10:38am [Аноним] - 4013 d back

Вы меня, правда, простите, но ето какой-то извращенный мазохизм читать некие "Новый меридиан" и "В Новом свете". Где вы берете ето?

В том смысле, что если нравится читать - на здоровье, не нравится - так на хрена мучиться? Каждый пишет то, что считает нужным, мне , например, пару лет назад попалась бесплатная газетенка, которая на полном серьезе объясняла, что черным все должны, потому что их предков сюда насильно привезли. Представьте, что было бы , предложи я им, в письменном виде, восстановить историческую справедливость и уехать на историческую Родину для элиминации мучений? А выступи я с тем же самым предложением по поводу черных здесь, на чикаго.ру? Мне бы гарантирована была 98% поддержка с еднинственным требованием - привести в исполнение немедленно, с закреплением законодательным актом. А реальность такова : насрать на любых обиженых, строить свою жизнь, иначе сам станешь подвидом обиженого.

Я читаю Chicago Tribune, New Yorker и The Economist перед сном.
Ср, Май 22, 2013 10:42am Red'ka - 4013 d back

а я Теккерея перед сном читаю и вообще не заморачиваюсь ...чего и вам желаю Wink
Ср, Май 22, 2013 10:54am [Аноним] - 4013 d back

Никто не страдает..., евреи только страдают, что их не особо любят..., а насчет того- где находите.., что их находить ???? Они везде..., особенно в Чикаго.., в конторах, ресторанах и т.д., даже Российское правительство взять.., найдите там хотя бы одного без еврейской крови..., что в принципе сам еврейский народ характеризует с хорошей стороны, как самый умный и пробивной....а по статистике - в Америке евреев больше чем в Израиле. И за 2000 лет скитаний по миру еврейских любвеобильных мужиков, думаю, что в каждом жителе нашей планеты хоть немного, но есть еврейской крови..., не считая тех, кто в свое время хорошо замаскировался в целях самосохранения...., а Пихто никак придумать не может- нафига ему любовь мирового пролетариата....????
Ср, Май 22, 2013 10:55am [Аноним] - 4013 d back

Так ведь и я Chicago Tribune, New Yorker и The Economist перед сном читаю и не заморачиваюсь, чего и Вам желаю. Smile
Ср, Май 22, 2013 10:56am [Аноним] - 4013 d back

Зачем мне искать хотя бы одного без еврейской крови? Мне за ето денег заплатят?
Ср, Май 22, 2013 10:58am ►E.◄ - 4013 d back

Интересно а как будут проверять на еврейство на дельтовских рейсах? Наверно будет нужно предьявить ото во на предмет отсутствия усечения крайней плоти. Будочки специальные поставят.. Smile
Ср, Май 22, 2013 11:02am [Аноним] - 4013 d back

Успокойтесь,господа,во всех вас течет та самая ненавистная вам кровь.Читайте и изучайте историю,господа,и прежде,чем войти в церковь,подумайте,кому вы молитесь и кого благословите.....
Ср, Май 22, 2013 11:02am [Аноним] - 4013 d back

У мусульман такой же "haircut"...
Ср, Май 22, 2013 11:05am [Аноним] - 4013 d back

Нормальная женщина не будет гордиться, что перед сном читает всякую , извиняюсь, херню, как Экономист... Видимо поэтому такая хорошая экономика, в кавычках ..., что такие газеты важные в туалетах почитывают...., а я читаю все подряд , просто потому , что люблю читать..., а вышеуказанные газеты тоже не русские Васи издают..., кстати , интересной и полезной информации там очень много, напрасно вы иронизируете...., в вашем Экономисте ее намного меньше....., прямо американинизировалась вся ..., куда деваться...., блин, откуда столько понта у людей????
Ср, Май 22, 2013 11:07am [Аноним] - 4013 d back

Редка!!! Молодец!!!!
Ср, Май 22, 2013 11:08am [Аноним] - 4013 d back

Анониму, которому не заплатят за поиск еврейской крови- в вас она точно есть, и искать с собаками не надо.., все на деньги переводите......
Ср, Май 22, 2013 11:13am [Аноним] - 4013 d back

Нормальный человек (неважно мужчина или женщина) не будет додумывать за незнакомых людей, чем они гордятся. Кроме того, нормальному человеку насрать, какая экономика в стране, потому что у нормального человека своя экономика, экономика его собственной семьи. И как нормальный человек он берет на себя ответственность за свою семейную экономику, а не тратить свое время на выстраивание сложных зависимостей между невинным изданием легкого чтения Экономист, туалетом и плохой экономикой в стране. Ну и , конечно, не буду рекомендовать Вам удовлетворять потребность в чтении хорошими книжками, потому что понту много, куда же без понту.
Ср, Май 22, 2013 11:14am [Аноним] - 4013 d back

"Анониму, которому не заплатят за поиск еврейской крови- в вас она точно есть, и искать с собаками не надо.., все на деньги переводите......"c

Ну да , ну да куда нам до высокодуховных.
Ср, Май 22, 2013 11:23am Дед Пихто - 4013 d back

Вот именно, так што сопите в две дырки пока разрешают и не лезте без спросу кагда взрослые дяди апщаюцО Very\ Happy
Ср, Май 22, 2013 11:23am [Аноним] - 4013 d back

Другие народности не меньше не любят..., просто они не так заморачиваются по этому поводу...не до такого болезненного состояния.., а у евреев это - идея фикс ..., в принципе и правильно, кто- нибудь пожалеет- денег подкинет... Или в Германию возьмут на жительство..., и заметьте- они " таки" поедут.., к своим главным врагам, получать от них подачки( много примеров знаю), здесь выстроятся в очередь за компенсацией.., еще и фальшивые справки сделают...
Ср, Май 22, 2013 11:27am [Аноним] - 4013 d back

Экономистка, блин, да я столько прочитала и читаю- вам и не снилось .., вашим детям так точно....
Ср, Май 22, 2013 11:31am [Аноним] - 4013 d back

Кто не любит какие -то народности? Кто не любит евреев? Вам какая разница какая народность, еврей / не еврей ? У вас, конкретно, какие счеты к евреям? Вы в Америке живете? Какая вам разница, кто живет в Германии : турки, евреи или арабы? И здесь будут компенсации, вам -то что? Ну да, кто-то врагу своему горло готов перегрызть и детям своим, и внукам ненависть ету в наследство оставит, кто-то предпочитает забыть и жить дальше. Вас, конкретно, почему ето беспокоит? У вас дома чисто? У вас обед сготовлен? У вас в машине масло заменено? Вы уже знаете, как летом семью отдыхать повезете? У вас стройная, спортивная фигура? У вас со здоровьем все в порядке? Вам образования хватает для нормальной работы?
Ср, Май 22, 2013 11:31am [Аноним] - 4013 d back

Чтоб вы не говрили а евреи умнее всех вас, я не встречала чтоб они мыли туалеты или водили на траки
Ср, Май 22, 2013 11:38am [Аноним] - 4013 d back

А кто бы спорил. Только особо умные могут добиваться таких решений Very\ Happy

Единовременная компенсация в 2556 евро будет выплачена германским правительством блокадникам. Блокада города-героя длилась 900 дней, значит, за каждый день страданий и мучений в осаждённом городе блокадникам будет выплачено 2,84 евро. Не густо… Но даже такое решение можно было бы приветствовать, если бы оно касалось всех людей, переживших 900 страшных дней в городе, окружённом смертоносным кольцом блокады. Но эти деньги получат только блокадники еврейской национальности, и только те, кто живёт вне территории бывшего СССР.
Таким образом, германское правительство сделало удивительное историческое открытие: оказывается, Ленинград в годы Великой Отечественной войны дважды находился в разных блокадах! Первой была блокада, в которую попали только евреи, не живущие ныне на постсоветском пространстве. И эта блокада была крайне жестокой и негуманной, поэтому власти ФРГ сочли необходимым хоть как-то компенсировать физические и моральные страдания этой части блокадников, число которых не превышает 6000 человек.
И была, по странной логике нынешних правителей объединённой Германии, вторая блокада города на Неве. Она тоже длилась 900 дней, но никаких страданий ленинградцам не доставила, а потому компенсация им не полагается.
Ср, Май 22, 2013 11:46am [Аноним] - 4013 d back

Вы блокадник/ ца? Почему вас вопрос выплаты компенсации волнует? Завидуете?
Ср, Май 22, 2013 11:46am [Аноним] - 4013 d back

Анониму от 11:23
А тебе жаба давит кто кому будет платить?Или ты завидуешь тем евреям,кто сгорел в Освенциме?К своим главным врагам?А кто вы - не главные враги?От вас уже убрались евреи,так вы их и здесь достали.Что ж вам не живется в России без евреев,?А еще возмущаетесь,почему русских в Израиле хоронят за оградой....А что вам надо в Израиле?У вас есть своя страна - любимая Россия.А евреи - это рассеянная нация,которая в силу исторических событий и гонений рассеялась по всему миру.А все потому,что еврейский Христос стал великомучеником по вине евреев... Хотя одному Богу известно,кто был тому виной и было ли это вообще...
Ср, Май 22, 2013 11:47am [Аноним] - 4013 d back

Я знаю евреев тракистов.
Ср, Май 22, 2013 11:47am [Аноним] - 4013 d back

Не то слово завидую Very\ Happy А понятие элементарной справедливости вам неведомо?
Ср, Май 22, 2013 11:47am [Аноним] - 4013 d back

Во время скандала вокруг истребления евреев в польском местечке Едвабно израильтяне утверждали, что поляки сожгли в одном из сараев около 1400 евреев. Поляки попросили их показать такой сарай, в который можно было бы загнать 1400 человек.

(Исторический факт)
Ср, Май 22, 2013 11:48am [Аноним] - 4013 d back

аноним, если ты попал в аварию, тебе автоматически никто не выплатит ущерб. потрудись заполнить репорты, нанять адвоката (при надобности) и т.д. под лежачий камень вода не течёт.

гр.
Ср, Май 22, 2013 11:50am [Аноним] - 4013 d back

Таки да. В нанимании адвокатов евреи сильны.
И именно за это их не любят Very\ Happy
Ср, Май 22, 2013 11:54am [Аноним] - 4013 d back

для желающих знать правду о компенсациях и не только
http://www.nnre.ru/istorija/pravda_o_evreiskom_rasizme/p10.php
Ср, Май 22, 2013 12:08pm [Аноним] - 4013 d back

НУ слушайте, если евреи отрывают жопу от стула, суетятся, нанимают адвокатов, то их за это надо ненавидеть? Может лучше взять с них пример? Или живем по принципу," плохо не то, что у меня корова сдохла, а то, что у соседа она живая" ? Понимаете, элементарная справедливость - это жуть как здорово и красиво , проблема только в том, что ее не существует. А вот отрывание жопы от стула и рысью на защиту своих прав - это элементарное действие приносящее элементaрные результаты.
Ср, Май 22, 2013 12:13pm Anna - 4013 d back

Я думаю,что пора закрывать эту тему,иначе можно в такие дебри зайти......Ненависть,злоба,зависть - 3 главных ваших врага.Не пора ли вам в отпуск,господа,чтобы расслабиться и принять человеческий облик.А некоторым нужно проверить свой сахар,который доставляет вам столько гнева.Будьте людьми - такими,какими создал нас Бог.Ведь прежде всего МЫ ЛЮДИ,а национальности придумали враждующие племена.Не уподобляйтесь зверью...
Жизнь все расставит по своим местам,
Бог всем воздаст за их заслуги.
Не мстите никогда своим врагам -
Им уготованы уже другие муки...
Ср, Май 22, 2013 12:13pm [Аноним] - 4013 d back

А что евреям нужно было во всех странах 2000 лет? То и остальным людям нужно в Израиле.., тоже самое, страну развалили, многие жили в республиках, в России и не были никогда..., им было пофигу куда смываться, куда получилось, туда и ехали..., но евреев ни в одной стране, пока они бегали по белу свету , не хоронили за оградой кладбища...,как собак..., они сами обиженные на весь свет.., теперь и мстят, по- моему..., и плакаться очень любят.., потому что это экономически выгодно..., моих дедов тоже на войне молодыми перебили..., никаких льгот и компенсаций никто отродясь не видел..., кроме нищеты.., так что евреям , и правда, можно позавидовать.., такая фантастическая способность деньги вымогать.., как Остапы Бендеры- честный отъем денег у населения.., что и практикуют местные получатели вражеских пособий и адвокаты.., на характер истинно русского гордого человека- так он лучше с голоду опухнет,чем у врага кусок возьмет..., поэтому в финансовом плане и живут хуже....
Ср, Май 22, 2013 12:18pm [Аноним] - 4013 d back

"на характер истинно русского гордого человека- так он лучше с голоду опухнет,чем у врага кусок возьмет..., поэтому в финансовом плане и живут хуже..."

Вот здесь соглашусь,это правда, ну так каждому выбирать как жить, если хочется вымогать деньги, надо идти по еврейскому пути, но проблема в том, что вы себя после такого не сможете уважать, а они могут, потому что они другие. А как классно жить, когда не зависишь ни от кого, когда любому, кто тебе не по нраву, можно сказать: "иди на х*й, брателло". Правда, за это надо нести ответственность.
Ср, Май 22, 2013 12:21pm [Аноним] - 4013 d back

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ср, Май 22, 2013 12:24pm Red'ka - 4013 d back

на характер истинно русского гордого человека- так он лучше с голоду опухнет,чем у врага кусок возьмет..., поэтому в финансовом плане и живут хуже....(ц)

вот ради таких перлов стоит посещать chicago.ru
Ср, Май 22, 2013 12:28pm Red'ka - 4013 d back

когда любому, кто тебе не по нраву, можно сказать: ъиди на х*й, брателлоъ.

столько писали тут когда-то о русской загадочной душе, а вот надо же, пришел аноним и четко, ясно сформулировал....))
Ср, Май 22, 2013 12:33pm [Аноним] - 4013 d back

Да нет, Редька, среди обладателей русской души тоже много конформистов, нон-конформистов очень мало, в принципе, в любой нации, эти люди выламываются из системы, кому-то везет, становятся билами гейтсами и стивенсами джобсами, кому-то не везет, заканчивают в тюрьме или кассиром в доминиксе. Но есть люди, для которых возможность послать любого на х*й - это высшая ценность. Главное , чтобы человек понимал, что за это придется заплатить, и был готов заплатить.
Ср, Май 22, 2013 12:36pm [Аноним] - 4013 d back

Это не перлы, а горькая правда, к сожалению....,а может и к счастью, война была выиграна на голом народном энтузиазме.., а то, что погибло официально 2 млн. человек, а компенсации от Германии получили только евреи..., тоже о чем- то говорит.., вовремя плакаться нужно уметь..., конечно девушка права- нет никакой справедливости,остальные пострадавшие и погибшие- мусор, что- ли, не люди???'
Ср, Май 22, 2013 12:38pm ►E.◄ - 4013 d back

Да уж, с украинской темой так никогда не получается - ну погундят чутка на хохлов, попытаются за чуб их похватать, отгребают немало назад, и в все утихает. Но когда про евреев, это же даже делать ничего ненадо, бардак и свалка на славу - лапти, магендоведы, балалайки, кипы .. все мельтешит. Smile
Ср, Май 22, 2013 12:38pm [Аноним] - 4013 d back

Пихто никак придумать не может- нафига ему всеобщая любовь..., даже мозги еврейские не помогают...
Ср, Май 22, 2013 12:43pm [Аноним] - 4013 d back

Кто скажет, что у большинства представителей еврейского народа чистая и светлая душа, а не подленькая и паскудненькая- пусть первый бросит в меня камень...исключения , конечно, есть..., но очень мало, в процентном отношении, к сожалению.....( многолетние жизненные наблюдения)
Ср, Май 22, 2013 12:43pm [Аноним] - 4013 d back

Поэтому на них и въелись все.....
Ср, Май 22, 2013 12:48pm Red'ka - 4013 d back

у большинства представителей еврейского народа чистая и светлая душа (ц)

неа, она немножко посерее и погрязнее чем у русскава....
хотя нет, написать то хотела что-то другое....вот, вспомнила, иди ты на....
Ср, Май 22, 2013 12:56pm [Аноним] - 4013 d back

Редька,сними свою маску,ты такая же завистливая антисемитка в шкуре агнца Very\ Happy
Ср, Май 22, 2013 01:03pm [Аноним] - 4013 d back

Думаю....,что если это правда, что на евреев ополчился белый свет..., тогда напрашивается вопрос- за что???? Не на пустом же месте и не за Христа же , на самом деле..., в противном случае- слухи об этом сильно преувеличены......
Ср, Май 22, 2013 01:14pm [Аноним] - 4013 d back

Бедной Редьке досталось на орехи....., должна всех подряд любить и обожать...или обвинят в антисемитизме.... , кстати, знаю многих истинных по крови евреев, которые своих собратьев органически не переносят.., всегда этому удивлялась.... Что-то татары не придумали- " антитатаризм" и не " мочат" людей по этому поводу, и не разделяют по этому признаку..., хотя их многие не любили , особенно в Средней Азии, ... имели они это ввиду...., какие-то евреи Пупы Земли.., им кажется , что все целыми днями только про них и думают, как бы ущемить их национальное достоинство.., скажу честно- лично мне они по барабану..., " тыщу" лет не нужны...,так нуждаетесь в любви- оставайтесь Людьми, не подличайте, не обманывайте ближних, делайте добрые дела.., глядишь, и в Кипур нечего будет делать и жидами не обзовут....
Ср, Май 22, 2013 01:25pm [Аноним] - 4013 d back

А вы не подличаете?Не убиваете,не кидаете своих детей в детдомах,не занимаертесь аферами,не торгуете наградами фронтовиков,завоевавших мир для вас,не прячете свое нажитое нечестным трудом в зар.банках,не подличаете,не предаете свою Родину?Вы белые и пушистые.....под личинами хамелеонов
Ср, Май 22, 2013 01:27pm [Аноним] - 4013 d back

Иудеи (евреи, исповедующие иудаизм) - единственные из народов мира, придумавшие миф о своей "богоизбранности" и открыто пропагандирующие эту якобы богоизбранность и нетерпимость к другим народам и религиям. Древние евреи не были иудеями. Иудаизм евреям был навязан силой, убийствами и насилием со стороны Моисея и левитов. Иудаизм - это не мировая религия! Иудаистами могут быть только евреи!
Почитаем!
1.1. Евреи обращаются к богу: «О прочих же народах, происшедших от Адама, Ты сказал, что они ничто, но подобны слюне… эти народы, за ничто Тобою признанные…» (3 Ездры, 6:56-57).
Здесь налицо откровенное унижение национального достоинства других народов, а сравнение со слюной - это грязное оскорбление, пропаганда расового и религиозного превосходства евреев и неполноценности других народов.
1.2 «… отдам других людей за тебя, и народы за душу твою» (Исаия 43:4).
1.3 Ветхий Завет заставляет евреев находиться в состоянии постоянной войны с другими народами: «… не отдавайте дочерей ваших в замужество за сыновей их, и их дочерей не берите за сыновей ваших, и не ищите мира с ними во все времена…» (2 Ездры 8:81-82).
Данные ветхозаветные идеологические установки разжигают религиозную и расовую вражду и направляют иудеев вести непрекращающуюся войну со всеми другими народами мира. Чем иудеи и занимаются всю свою историю, и тысячу лет назад, и сейчас.
1.4 «…введёт тебя (еврейский народ) бог твой, в ту землю, которую Он клялся… дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться» (Второзаконие 6:10-11).
Данная ветхозаветная идея программирует сознание иудеев на преступный захват чужого имущества, паразитизм и, естественно, разжигает и возбуждает национальную, расовую и религиозную вражду между иудеями и другими народами, у которых иудеи хотят захватить их имущество.
Реальная историческая практика говорит о том, что всю свою историю иудеи занимались именно захватом чужого имущества. Самый яркий пример из последнего времени – это так называемая приватизация в России, когда общенародная собственность в России была разворована в астрономических масштабах. Руководил этим процессом Чубайс и сразу вдруг появились какие-то миллиардеры-олигархи (Березовский, Гусинский, Смоленский, Абрамович, Вексельберг, Фридман, Дерипаска, все представители «богоизбранной» национальности).
Ср, Май 22, 2013 01:28pm [Аноним] - 4013 d back

1.5 Ветхий Завет постоянно пропагандирует еврейское превосходство, мировое господство и еврейский паразитизм. «Вы (евреи) овладеете народами, которые больше и сильнее вас; всякое место, на которое ступит нога ваша, будет ваше; никто не устоит против вас» (Второзаконие 11:23-25).
1.6 Идеи достижения расового превосходства и мирового господства евреев над другими народами через деньги и финансовый кредит в Ветхом Завете звучат так:
«…и ты будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобой не будут господствовать» (Второзаконие 15:6).
Естественно, стремление иудеев господствовать над другими народами вызывает ответную реакцию, которую обычно называют антисемитской (на самом деле семитами являются не только евреи, но и, например, арабы, с которыми евреи постоянно ведут войны).
Тем самым, действия иудеев возбуждают национальную, расовую и религиозную рознь между евреями и другими народами. Отсюда и идут корни так называемого антисемитизма. Причиной его является идеология Ветхого завета.
1.7. В главе 14 Второзакония еврейский "бог" учит евреев, как надо питаться, и тут же виден его шовинизм (стих 21):
«Не ешьте никакой мертвечины; иноземцу, который случится в жилищах твоих, отдай ее, он пусть ест ее, или продай ему, ибо ты народ святой у Господа, Бога твоего».
Хорош «святой» и "богоизбранный" народ, продающий падаль неевреям. А еще лучше этот иудейский бог Иегова (Яхве), который учит евреев таким мерзостям.
Ср, Май 22, 2013 01:44pm [Аноним] - 4013 d back

Все таки чикаго.ру - кладезь полезной информации, живешь, живешь и не знаешь, что оказывается и татар не любили в Средней Азии, только непонятно, какой прок от этой информации, и какое отношение эта информация имеет к реальной жизни? К приготовленому обеду/ужину, летнему отпуску, помненяному маслу в машине, стройной фигуре, крепкому здоровью итд. Такое ощущение, что у людей все остальное в жизни уже классно, осталось только разобраться в вопросе, кто, кого, где и за что ненавидит.
Ср, Май 22, 2013 01:47pm Дед Пихто - 4013 d back

Ну ты как маленький ананим, ей Б-у. Ненавидя евреев они на какоето время забывают о том на скока именно их собственное существование нелепо и бессмысленно.
Ненависть к евреям ето психотерапия для нищих Laughing
Ср, Май 22, 2013 01:49pm [Аноним] - 4013 d back

Все народы подличают..., но никому в голову не приходит так требовать ЛЮБВИ к своему народу, как евреям...,такая болезненная реакция на нелюбовь, сразу в ход идут обзывательства и клеймо на всю оставшуюся....,а если еще и попадется такая "тайная" антисемитка,как Редька, вообще- труба... ,мне,к примеру, фиолетово, кто и где не любит русских..., я сама терпеть не могу белоруссов , которые мне здесь встречались..., и что..?, они не очень похудели из- за этого.., мало ли кто кого не любит, нафига так обострять национальный вопрос??? Маму, жену, детей любите? Они вас любят??? И хватит с вас..,остальные все равно все только прикидываются.., даже близкая родня...
Ср, Май 22, 2013 01:53pm [Аноним] - 4013 d back

Миллионер Пихто объявился наконец...,все нищие.., ты такой богатый и успешный..., сдалась тебе любовь " нищебродов"..., сиди и бабки пересчитывай, что так беспокоиться????? За " державу" обидно????
Ср, Май 22, 2013 01:57pm [Аноним] - 4013 d back

А я вот, обожаю белоруссов, у меня очень классная подруженция оттуда, ее муж реальная спина надежная от любых жизненных неурядиц, мамочка ее - добрейшая, мудрейшая женщина. А все почему? А все потому что "у немецкого профессора гораздо больше общего с русским профессором, чем с немецким мастеровым".

И дело не в национальности, а в том, что люди в принципе гавно. Есть очень малое количество людей, с которыми стоит общаться, дружит и приводить к себе в дом, все остальные - биомусор. Процентное отношение хороших людей - величина постоянная в независимости от национальности, вероисповедания, места проживания и даже... профессии. Да,да. Среди проституток % количество рукопожатных такое же точно, как и среди бываших простых советских инженеров.
Ср, Май 22, 2013 02:41pm [Аноним] - 4013 d back

Значит мне не повезло....на белоруссов.....
Ср, Май 22, 2013 02:45pm [Аноним] - 4013 d back

Значит вам не повезло.... Точка.....
Ср, Май 22, 2013 02:46pm [Аноним] - 4013 d back

По поводу Ветхого Завета- классно!!!! Спасибо.., отражена вся сущность нац. принципов...., а еще утверждают, что все националисты, загнобили их, несчастных..,сами всю эту херню и порождают.....
Ср, Май 22, 2013 02:48pm [Аноним] - 4013 d back

Да противные эти бульбаши!!!! Где вы хороших откопали??? Куркули еще те.....
Ср, Май 22, 2013 03:06pm [Аноним] - 4013 d back

да, мне это тоже понравилось - «…введёт тебя (еврейский народ) бог твой, в ту землю, которую Он клялся… дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться»
Фигасе! Не бог, а фюрер какой-то
Ср, Май 22, 2013 03:10pm Дед Пихто - 4013 d back

Фигасе! Не бог, а фюрер какой-то (ц)

ага. он кстати папа вашева Wink
Ср, Май 22, 2013 03:13pm Дед Пихто - 4013 d back

отражена вся сущность нац. принципов (ц)

ну если всё так плохо то ПОЧЕМУ именно ЕТУ книгу а не какую нибудь другую ВЫ выбрали себе в ГЛАВНЫЕ? Smile
Ср, Май 22, 2013 03:16pm [Аноним] - 4013 d back

Да кто выбирал то? Старче, я ваще глубокий атеист. Но даже я знаю, что у христиан главное - еванглие. И сына распяли именно за то, что думал и говорилон не то, что отец. Причом утверждал, что отец говорил совсем другое, а вы, хреновы фарисеи, все испаскудили. Или я что-то упустил в этой истории? Или ты Иисуса за сына Бога таки признал?
Ср, Май 22, 2013 03:41pm Дед Пихто - 4013 d back

Да кто выбирал то? (ц)

С етим согласен. ВЫ ваще ничево никогда себе НЕ выбирали, всегда тока послушно следовали приказам...............как баранчеги Very\ Happy
Ср, Май 22, 2013 03:43pm [Аноним] - 4013 d back

ВЫ ваще ничево никогда себе НЕ выбирали, всегда тока послушно следовали приказам...............как баранчеги "

КЛАС дед, +100
Ср, Май 22, 2013 03:43pm Дед Пихто - 4013 d back

Причом утверждал, что отец говорил совсем другое (ц)

О, ну если ето так, то ВСЕ приведённые выше *цитаты* из ветхава завета - НЕ правда? Ведь САМ Иисус об том говорил Wink
Ср, Май 22, 2013 04:07pm [Аноним] - 4013 d back

Правда - правда! Фарисейская! Каждый народ имеет того бога, которого заслуживает. Суть эгрегор называется. Из народного бессознательного сотканный. Вот цытатки выше, это то, что в вашей душе копошится
Ср, Май 22, 2013 04:20pm киевлянин - 4013 d back

Гадкая,подлая и явно антисемитская тема поднятая здесь на форуме Анонимами и им подобным и наверно все молодые, и задаю вопрос от куда столько ненависти к евреям что они вам лично зделали? наверно ни кто не ответить, всё тот же стериотайп об евреях. пожилые и среднего возраста люди ни когда это дерьмо писать не будут,
Приехав в Америку продолжают лить свою жёлчь которую привезли с собой и исталковывают демократию привратно, напомню что конституция Америки запрещает пропагандировать ненависть к другой расе и караеться законом!!!
Жаль что кто следит за этими нарушениями не читают этот форум.
В самом дремучем сне я ни когда не думал что через 35 лет после приезда я опять столкнусь с махровым антисемитизмом ПОЗОР всем кто это пишет.
Ср, Май 22, 2013 04:53pm [Аноним] - 4013 d back

у большинства представителей еврейского народа чистая и светлая душа

Я плачу от смеха. Загадочная еврейская душа. Smile
Ср, Май 22, 2013 04:54pm [Аноним] - 4013 d back

Я бы стал восклицать про дискриминацию одного народа, но зная как русскоговорящие евреи ненавидят мусульман, православных, черных, латиносов то пусть дискриминируют. Они дураки нашли других.
Ср, Май 22, 2013 06:20pm [Аноним] - 4013 d back

Киевлянин написал черте что..., никто против евреев ничего не имеет..., тем более о ненависти нет и речи..., карать законом тоже не за что, потому что пропаганды нет как таковой ..., просто люди пишут свои наблюдения жизненные и призывают не утрировать и не возвышать до катастрофы вселенского масштаба якобы негативное к ним отношение..., а посмотреть со стороны на себя в первую очередь, на свою" любовь "к другим народам, кому по наследству от предков не досталось хитрости и изворотливости... в таком количестве...,может они и рады бы были получить такой жизненный подарок....сами бы любили всех и неужели не ответили бы вам взаимностью????
Ср, Май 22, 2013 06:21pm [Аноним] - 4013 d back

А вы,православные,мусульман так любите,что в Москве и окрестностях столько убитых и искалеченных нелегалов таджиков,узбеков,всех,кто не похож на потомков Чингисхана,а сколько избитых и убитых африканских студентов в Москве.Вы догадываетесь,кто к этому причастен
Ср, Май 22, 2013 06:27pm [Аноним] - 4013 d back

А киевлянин вообще в неадеквате - языка, видать за 35 лет не выучил, поэтому ролик не посмотрел и не понял. С чего и почему тема развивалась - читать было лень. Кое-как доковылял до конца, а тут глядь антисемитизм обнаружился! Караул, конституция. Пихта обосри хоть все этносы разом - не волнует. А тут на святое замахнулись. На право быть равнее прочих равных! И уж конечно пожилые этой мерзости не говорят - ага. Давно мы не слышали зацепинскую гвардию!
Ср, Май 22, 2013 06:41pm [Аноним] - 4013 d back

Пожилые- самые злющие и противные .....
Ср, Май 22, 2013 06:42pm [Аноним] - 4013 d back

А если бы евреи не хитрили и не изворачивались,то они бы уже давно изчезли бы с лица земли.Жизнь и гонения заставили их стать такими,какие они есть.Ограничения во всем,в любой стране,где они не появлялись,научило их приспосабливаться,чтобы нре умереть,в том чисел и в царской России,поэтому столько евреев поверило в революцию и в то, кто был никем,тот станет всем.Терять им уже было нечево.Отсюда появилось столько выкрестов в царской России,что только выкресты могли получить образование,служить в армии и т.д.А сколько евреев моронов сожгли в Испании,которые отказались переити в католическую веру.Отчаяние и ужас,которые евреям пришлось пережить - результат того,что сделал с ними христианский мир.Это не сознание своего превосходства или неполноценности,это сознание того,что ты в какой-то мере посторонний,что у тебя есть всегда оисобая точка зрения,что некоторые евреи видят вещи яснее других именно потому,что смотрят на них со стороны.
Ср, Май 22, 2013 07:06pm [Аноним] - 4013 d back

В общем, наверное так. С одной оговоркой. Стать посторонним в мире можно только по собственному желанию. Может, посторонними евреев миру сделал тот бог, который прельстил их чужими домами и колодцами, если они ему последуют. И может не так уж трагично обстояли дела с выкрестами, а? На Руси тоже не всегда было христианство. Но мир вокруг тек и менялся, а евреи не хотели меняться с миром. Они прогибали мир под себя. И в этом корень проблемы. Мир прогибаться не хотел.
Ср, Май 22, 2013 07:14pm [Аноним] - 4013 d back

А тот ,кто прогнулся,тех уже и нет на земле.Их уничтожили как слабых или покорили
Ср, Май 22, 2013 08:37pm Психопат - 4013 d back

" конституция Америки запрещает пропагандировать ненависть к другой расе и караеться законом!!!"


Антисемитизм, вещь мерзкая конечно, но ничего подобного американская конституция не говорит и законом енто не карается. Вынужден не согласиться.
Ср, Май 22, 2013 09:41pm [Аноним] - 4013 d back

Да у киевлянина маразм конкретный....
Ср, Май 22, 2013 09:58pm [Аноним] - 4013 d back

Ой...,кого только тогда не жгли....,недавно прочитала,что в Европе пожгли всех красивых тёток..,объявляли их ведьмами и на костёр...,поэтому,якобы,теперь такое страшное потомство..,редко увидишь красивую морду лица...,что-то никто не заморачивается так.,как евреи..,историю не изменишь уже..Живите по совести-люди будут уважать и любить,а то один раз пообщаешься с таким товарищем как г-н Бабич-поневоле выходишь из кабинета весь мохровый от антисимитизма....
Ср, Май 22, 2013 10:22pm [Аноним] - 4013 d back

Уважаемые евреи, прежде чем тявкать не всех и вся почему вас милых никто кроме вас же самих не любит, подумайте - ПОЧЕМУ???
Ср, Май 22, 2013 10:36pm ЧудоФан - 4013 d back

Потому что у быдла всегда виноваты большие-сильные-умные и вообше все те, кем быдло стать не может изза собственнои ушербности.
Ето кстате не только к евреям относица, но многие веши в жизни обясняет, одна из которых Америка.
Ср, Май 22, 2013 10:40pm [Аноним] - 4013 d back

О, да... Бабич - это самая мерзотная и паскудная фигура общины, это точно. "Когда пути ТАКИМ открыты - растут ряды антисемитов!" (Гафт)
Ср, Май 22, 2013 11:03pm [Аноним] - 4013 d back

Ему подобных все больше и больше, как грибы после дождя...., может быть они все родственники.., по маме....
Ср, Май 22, 2013 11:18pm Вероника - 4013 d back

Чудофан! Большие , сильные и умные в переводе - маленькие, лысенькие, с комплексом Наполеона и хитренькими лучезарными глазками? Или бегающими глазками, как у покойника Березовского..., не удивлюсь, если он снова всех обхитрил и скоро возникнет на далеком острове в " океяне", весь белый и пушистый не от мохера....,никто же эту ворюгу в гробу в белых тапочках не видел....а Чудо весь такой умный и успешный ..., куда деваться..., так любой дурак может тут выделываться ...., а кто не врет и не изворачивается- те ущербные..., сами евреи эту фигню порождают своим поведением, потом обижаются...
Ср, Май 22, 2013 11:19pm [Аноним] - 4013 d back

Не понимают, что долго никто за одни красивые глазки любить не будет.....
Ср, Май 22, 2013 11:24pm ЧудоФан - 4013 d back

Если он всех вокруг пальца обвел, то значит он умныи и сильныи - ето раз.
Во вторых у тебя комплекс нащет внешнего вида. маленькие лысенькие ето тебе мама рассказала? У меня все друзья почти что под два метра роста, не знаю об чем ты.
И даже если березовскии сволочь, то что ето обо всеи нации говорит? Или среди славян сволочи нет? И он что у тебя украл, или чьито слова повторяешь? А вот нащет поведение, так молчала уже бы -- руссо туристо ненавидят во всем мире
Ср, Май 22, 2013 11:26pm ЧудоФан - 4013 d back

Капни в статистику Нобелевских Лауреатов и посмотри какои процент там евреев. Статистику не переспоришь.
Ср, Май 22, 2013 11:41pm [Аноним] - 4013 d back

Для того,чтобы изворачиваться и приспосабливаться нужно иметь мозги и смекалку,чего некоторым не дано от природы
Ср, Май 22, 2013 11:47pm [Аноним] - 4013 d back

Под 2 метра- это кто - то явно к ним подмешался..., гарный хлопец был папа..., а то что мозги классные , так кто спорит..., и самые богатые ..,и в правительстве они и в шоу бизнесе ..., врачи тоже все евреи..., никто не против..., только непонятно, где же все- таки притеснения????? Нафига так плакаться без конца и обвинять другие народы в непонятных грехах????
Ср, Май 22, 2013 11:48pm [Аноним] - 4013 d back

Поговорка в действии- обмани ближнего либо он тебя обманет....
Чт, Май 23, 2013 12:04am [Аноним] - 4013 d back

в 1996 г. сами еврейские олигархи откровенно рассказали по израильскому телевидению об истоках своего "счастья" в совершенной ими революции в России:
"Степень коррупции в России полностью соответствует степени преобразований в России. Я не думаю, что в руках чиновников Израиля... есть возможность перераспределять богатства стоимостью в десятки, сотни миллионов и миллиардов... это было -- ничье, это было -- государства, это было всех! Так вот, чиновник имел, возможность одной росписью определить, тебе это принадлежит или другому... Хороший бой, который привел к результату, который мы сегодня имеем" (Березовский).
"Таких доходов и таких прибылей, которые можно было заработать в России, нельзя было заработать нигде... Большая часть капитала там, 50 процентов, принадлежит еврейскому бизнесу" (Малкин).
Гусинский, в той телепередаче назвал в числе причин еврейской удачливости "жесткость", "меньше правил, больше правила силы, больше правила агрессии".
"Впервые за тысячу лет с момента поселения евреев в России мы получили реальную власть в этой стране", -- констатирует еврейский литератор Э. Тополь в "Открытом письме Березовскому, Гусинскому, Смоленскому, Ходорковскому и остальным олигархам" ("Аргументы и Факты", 1998, No. 38). При этом Тополь и другие чуткие евреи (например, Ю. Нудельман - см. "Советскую Россию", (20.06.2002) подчеркивают, что разрушительная и своекорыстная политика еврейских олигархов, унижающая русский народ, провоцирует враждебность русского народа к евреям.
Чт, Май 23, 2013 12:05am [Аноним] - 4013 d back

Еврейские общины во всех странах проводят "политическое лоббирование" интересов международного еврейства в ущерб интересам страны проживания, и особенно в США -- это государство стало инструментом по достижению глобальных целей еврейства. А расизм своего "Шулхан аруха" стараются замаскировать упреждающими обвинениями в антисемитизме (то есть якобы расовой ненависти) всех тех, кто не соглашается с их моралью, их действиями, их войнами. Можно сказать, что весь демократический мир сегодня находится под денежным и политическим контролем международного еврейства, чем ныне открыто гордятся видные банкиры (Ж. Аттали и др.)
Чт, Май 23, 2013 12:31am [Аноним] - 4013 d back

Вот вам и ответ....!!!!!!!!!!!!!!!
Чт, Май 23, 2013 12:31am [Аноним] - 4013 d back

Молодец аноним!!!!!!!
Чт, Май 23, 2013 09:09am [Аноним] - 4013 d back

чем ныне открыто гордятся видные банкиры (ц)

Ну если мозги и желание работать ЕСТъ то почему бы и НЕ погордица Razz
Чт, Май 23, 2013 10:23am Iggy - 4012 d back

To the whole topic. f... Delta, there are many other airlines. I don't fly Delta anyway, so i personally don't give rats ass
Чт, Май 23, 2013 11:41am [Аноним] - 4012 d back

http://content.usatoday.com/communities/Religion/post/2011/06/delta-airlines-no-jews-saudi-arabia/1
Чт, Май 23, 2013 09:10pm [Аноним] - 4012 d back

Еврюги, еврюги, ну когда вы уже заткнетесь со своим антисемитизмом ?? Тошнит уже от вас. Только жаловаться и умеете..
Чт, Май 23, 2013 09:12pm [Аноним] - 4012 d back

Еще умеют оскорблять все остальные группы людей (черных, православных, латиносов и т.д.). А потом требуют хорошего отношения к себе. Парадокс.
Чт, Май 23, 2013 09:30pm [Аноним] - 4012 d back

О! Я понял, в чем загадка иудаизма! Это парадока кукушонка! Они приходят в любую старну тихо, блея ягненком, а потом как кукушонок начинают выкидывать родных птецов из гнезда нафик. И как кукушонок они ненажерные. И неблагодарные - это ж не их гнездо, и вообще они другой породы и такими их бог устроил Very\ Happy А что - очень похоже!
Пт, Май 24, 2013 01:24am [Аноним] - 4012 d back

!!!!!!!!!!!!!
Пт, Май 24, 2013 10:29am [Аноним] - 4011 d back

простите, а как они проверяют, кто еврей, а кто нет? по обрезанию не катит, мусульман тоже обрезают.
отсасывают у трапа? кто орёт: "Аллах акбар!" во время оргазма - точно их? Smile (и как вариант, кто поминает дедушку Моисея - точно не их, и на борт не пустят)
Пт, Май 24, 2013 11:04am [Аноним] - 4011 d back

hu, May 23 09:10pm [Аноним] - 13 часов назад ↑↓

Еврюги, еврюги, ну когда вы уже заткнетесь со своим антисемитизмом ?? Тошнит уже от вас. Только жаловаться и умеете..

Thu, May 23 09:12pm [Аноним] - 13 часов назад ↑↓

Еще умеют оскорблять все остальные группы людей (черных, православных, латиносов и т.д.). А потом требуют хорошего отношения к себе. Парадокс.

Thu, May 23 09:30pm [Аноним] - 13 часов назад ↑↓

О! Я понял, в чем загадка иудаизма! Это парадока кукушонка! Они приходят в любую старну тихо, блея ягненком, а потом как кукушонок начинают выкидывать родных птецов из гнезда нафик. И как кукушонок они ненажерные. И неблагодарные - это ж не их гнездо, и вообще они другой породы и такими их бог устроил А что - очень похоже!
ВСЕМ КТО ЭТО НАПИСАЛ, НЕ ПОШЛИ ВЫ К Ё...НОЙ МАТЕРИ, ЖЕЛАЮ ВАМ ЧТО БЫ ВСЕ ПОДОХЛИ В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ И ЧТО БЫ ВАШ БОГ ОТПРАВИЛ ВАС В АД!!!!
Пт, Май 24, 2013 11:07am [Аноним] - 4011 d back

И не надейся, добрый ты наш, с чистой, светлой и благодарной душой Very\ Happy
Сб, Май 25, 2013 01:15am [Аноним] - 4011 d back

НЕ ПОШЛИ ВЫ К Ё...НОЙ МАТЕРИ
К какои, какои матери?

ЖЕЛАЮ ВАМ ЧТО БЫ ВСЕ ПОДОХЛИ В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ И ЧТО БЫ ВАШ БОГ ОТПРАВИЛ ВАС В АД!!!!

А у нашего бога нету ада, дурачек..Smile
Сб, Май 25, 2013 01:20am l - 4011 d back

" А вот нащет поведение, так молчала уже бы -- руссо туристо ненавидят во всем мире"Чудофан

В руссо туристо подпадают все русскоязычные, евреи и не евреи, так что не надо..
Пн, Май 27, 2013 12:19am [Аноним] - 4009 d back

"ВСЕМ КТО ЭТО НАПИСАЛ, НЕ ПОШЛИ ВЫ К Ё...НОЙ МАТЕРИ, ЖЕЛАЮ ВАМ ЧТО БЫ ВСЕ ПОДОХЛИ В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ И ЧТО БЫ ВАШ БОГ ОТПРАВИЛ ВАС В АД!!!!"

Вот одна из ярких причин почему такое отношение... По "русским" радио чикигщины это проходит красной нитью через все программы.
Пн, Май 27, 2013 11:03am [Аноним] - 4008 d back

Аноним,а какое отношение Вы хотели бы увидеть после такого оскорбления и унижения целой нации?Вся эта ненависть вернется же к вам бумерангом.Не судите,да не судимы будете.Бог создал ЧЕЛОВЕКА - образ и подобие его.Вот и судите человека,а не нацию в целом.Обратите внимание на бельмо в своем глазу
Вт, Май 28, 2013 09:51am Дед Пихто - 4008 d back

простите, а как они проверяют, кто еврей, а кто нет? (Ц)

в статье же ясно написано. под ето подпадают израильские граждане и люди у каторых в пасспорте стоит израильская виза.
Ср, Май 29, 2013 09:29am [Аноним] - 4007 d back

Господа,нравится вам это или нет,но сейчас прочитал в новостях,что Германия выплатит жертвам Холокоста миллиард долларов.
Ср, Май 29, 2013 09:33am [Аноним] - 4007 d back

А больше 20 миллионов других народностей- это были не жертвы Холокоста????? Животные что- ли???? Просто так жаловаться не умеют и на слезу пробивать ( ныть и страдать)....
Ср, Май 29, 2013 09:33am [Аноним] - 4007 d back

Германия выплатит жертвам Холокоста миллиард долларов.

Я думаю самим жертвам ничего не достанется. Все попадет в руки их безмозглых и жадных потомков. Глупо.
Ср, Май 29, 2013 09:51am Iggy - 4007 d back

Another day of priceless wisdom from a couple of posters. Go play lottery, maybe you can win some money and finally shut up
Ср, Май 29, 2013 09:52am Iggy - 4007 d back

By the way, who are those 200 million victims that Germany has to pay money to?
Ср, Май 29, 2013 10:03am [Аноним] - 4007 d back

200 million victims that Germany has to pay money to?

1. It's 20 million, genius.
2. Gypsies, Slavs, Catholics and many other suffered from the hands of the Germans.
Ср, Май 29, 2013 10:11am [Аноним] - 4007 d back

А почему эти народы не подают клэйм?Значит,их не волнуют их жертвы.Почему осужденный за убийсство кого-то,не только мотает срок ,но и платит семье жертвы?Холокост то же самое
Ср, Май 29, 2013 10:22am [Аноним] - 4006 d back

А почему эти народы не подают клэйм?

Не все привыклы помыкаться и делать деньги на смерти предков.
Ср, Май 29, 2013 10:28am Red'ka - 4006 d back

возвращаясь к теме, мне на самом деле интересно, может кто-то смог разобраться, Дельта не берет евреев на борт потому, что требуется виза, а ее невозможно получить или потому, что ето политика партнеров....представители Дельты заявляют, что никакой дискриминации нет, просто соблюдение визового режима............что в общем то легитимно
Ср, Май 29, 2013 10:35am [Аноним] - 4006 d back

Мой еврейский дед погиб на фронте, никто его жертвой не считает,ни жизни, ни денег, ни страны...,за которую голову сложил...., печально....лично знаю одну тетю здесь, ее мама в жизни в гетто не была, даже по возрасту была нестыковка в этом плане..., но в родимой стороне документы были исправлены и родилась на белый свет новая " жертва Холокоста"...., сей факт даже не скрывается.., и людей раздражает именно это, а не то, в чем пытаются обвинить народ " защитники евреев "....
Ср, Май 29, 2013 10:38am [Аноним] - 4006 d back

Сама идея, что можно наживаться на смерти своих предков по- моему отвратительна. Я никогда не приму деньги от немцев, хотя мой прадед и погиб в концлагере для военопленных.
Ср, Май 29, 2013 11:13am [Аноним] - 4006 d back

Конечно, идея переправления документов, чтобы получить привилегии - отвратительна, но она отвратительна не потому что сделана евреями, а потому что сделан отвратительный, низкий, бесчестный поступок. Есть русские по крови, которые косили под евреев, чтобы получить выгоды, ето то же самое. Просто есть бес честные люди, вот и все, нация тут ни при чем
Ср, Май 29, 2013 12:02pm киевлянин - 4006 d back

Холокост- геноцит это целенаправленная политика уничтожения нации -религиии что Гитлер и делал, но те кто воевал в армии не подходят под эту статью.Да, я согласен что немногие подделывали документы что бы получить от Германии деньги и они должны получить наказание за обман, в Нью Йорке раскрыли группу которая делала подложные документы для получения денег, все кто учавствовал были в пожилом возрасте.
Холокост был начен не только Гитлером но и он был раньше.Испанская инквизиция, герои Украины Богдан Хмельницкий.Петлюра,Бендера уничтожали евреев в своё время но история как то замалчивает об этом, плюс погромы в России и Польше.Для справки очень много моих родствеников были уничтоженны в Бабьем Яру в Киеве немцами и так же помогавшим им украинцы.Мои сочувствия всем кто был убит во время войны на фронтах и так же мирного населения.
Ср, Май 29, 2013 03:08pm Вероника - 4006 d back

Поддерживаю девушку, которая ничего у немцев не возьмет.,,и вообще- все правы, все содеянное немцами ужасно, трагично, никто не спорит.., но может кто- то объяснит , как можно было, после всего этого не только брать деньги у врагов , но и ехать к ним жить, принимать подачки, вживаться в их культуру и самое ужасное- изо дня в день слушать их гавкающий язык, говорить на нем и учить ему детей...???? Скажете, что язык ни в чем не виноват...,и это правильно.., согласна.., но лично я про войну только из книг знаю, да из кинематографа, как и все тут в основном, но у меня с детства такая аллергия вы работалась на этот собачий лай, что лучше от голода помереть, чем принять их помощь и жить рядом.., получается, что эти люди совсем продажные или не так уж сильно пострадали их, конкретно, семьи??????
Ср, Май 29, 2013 03:10pm [Аноним] - 4006 d back

Выработалась(ошибка)
Ср, Май 29, 2013 03:21pm Дед Пихто - 4006 d back

Не все привыклы помыкаться и делать деньги (ц)
Rolling\ Eyes
ну тада сидите и не звиздите по поводу тех кто МОЖЕТ.
сконцентрируйтесь на том к чему привыкли, жрать вотку, а нажравшись обвинять ВСЕХ вокруг в том што живут лучше и багаче.
Ср, Май 29, 2013 03:22pm Ded Pihto - 4006 d back

Я никогда не приму деньги от немцев (ц)

дык они тебе по моему и НЕ предлагают Very\ Happy
Ср, Май 29, 2013 03:25pm Дед Пихто - 4006 d back

просто соблюдение визового режима............что в общем то легитимно (Ц)

што легитимно? дискриминировать, отказывая в обслуживании людям у каторых ВСЁ в порядке с документами?
Ср, Май 29, 2013 03:37pm Red'ka - 4006 d back

дискриминировать, отказывая в обслуживании людям у каторых ВСЁ в порядке с документами?

об етом я и спрашиваю....Дельта говорит о невозможности транзита по причине визового режима. т е скажу проще, другой авиакомпанией гражданин Израиля может лететь через Саудовскую Аравию??
Ср, Май 29, 2013 03:42pm ►E.◄ - 4006 d back

>.все содеянное немцами ужасно (Вероника)

Логическая ашыпка: не немцами, а фашистами. Это как попутать коммунистов и русских. Немцы очень культурная , цивилизованная и пунктуальная нация. У них есть чему поучиться и что уважать.
Ср, Май 29, 2013 03:45pm Дед Пихто - 4006 d back

Нет. Более таво нахождение в ТРАНЗИТНОЙ зоне МЕЖДУНАРОДНАВА терминала не требует визы (ето международное правило)
Ср, Май 29, 2013 03:46pm Дед Пихто - 4006 d back

Ето был ответ Редьке.
Ср, Май 29, 2013 03:48pm Дед Пихто - 4006 d back

Transit Visa
Travelers transiting in Saudi Arabia for less than eighteen (18) hours do not need a transit visa.

Transit visas do not grant the right to residence, visitation or employment.
Ladies cannot apply for a transit visa if not accompanied by a male relative.
Applicants are urged to apply for a transit visa 3 business days before travel.

http://www.saudiembassy.net/services/transit_visa.aspx
Ср, Май 29, 2013 03:48pm Red'ka - 4006 d back

понятно, больше дельтой не летаю...Sad
Ср, Май 29, 2013 03:50pm Red'ka - 4006 d back

Ладиес цаннот апплы фор а трансит виса иф нот аццомпаниед бы а мале релативе. (ц)

и в Саудовскую Аравию тоже...Sad
Ср, Май 29, 2013 05:31pm [Аноним] - 4006 d back

сконцентрируйтесь на том к чему привыкли, жрать вотку, а нажравшись обвинять ВСЕХ вокруг в том што живут лучше и багаче

Жрать водку, драться с миниатюрными азиатками в опере по- моему это твоя отличительная черта. А, ПТУшник?
Ср, Май 29, 2013 06:30pm [Аноним] - 4006 d back

Летайте самолётами АЭРОФЛОТА!!!!!!!!!
Сб, Июн 1, 2013 07:40pm [Аноним] - 4003 d back

Вниз головой!!!!!
Вс, Июн 2, 2013 06:28pm [Аноним] - 4002 d back

Ix pyskaut tolko v osviencem
Вс, Июн 2, 2013 06:33pm otvet - 4002 d back

Дурь .
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru