MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Да, это возможно
Пн, Июн 11, 2012 12:43pm Счастливчик - 4359 d back

У меня недавно появилась девушка американка! Помню здесь были мнения что это невозможно, что русские парни американкам неинтересны. Это неправда Smile
Она отличная девушка, мы друг друга любим, проблем в общении нет никаких. Ей нравится мой акцент и она начала учить русский! Да, у нас разные предпочтения в музыке, но общих интересов намного больше чем разногласий.
Пн, Июн 11, 2012 12:59pm B - 4359 d back

Поздровляю. Новость дня. Если вдруг растанитесь обязательно напиши тоже на форуме.
Пн, Июн 11, 2012 01:24pm Саша - 4359 d back

Понимаю, что можно быть... как бы это помягче... неумным! Но чтоб настолько!
Пн, Июн 11, 2012 01:34pm [Аноним] - 4359 d back

'xplain yourself, Sasha. Are you talking about the devushka or Chastlivchik????
Пн, Июн 11, 2012 01:58pm Счастливчик - 4359 d back

Кто неумный, Саш?
Я просто хотел поделиться радостью с форумом. И одновременно поговорить о беспочвенном стереотипе Smile
Пн, Июн 11, 2012 02:22pm [Аноним] - 4359 d back

поздравляю Smile

гр.
Пн, Июн 11, 2012 02:24pm Дед Пихто - 4359 d back

о каком именно стереотипе идёт речь?
Пн, Июн 11, 2012 02:32pm [Аноним] - 4359 d back

О том что иностранцы мужчины неинтересны американкам.
Пн, Июн 11, 2012 02:49pm [Аноним] - 4359 d back

Поздравляю! Здорово-то как! счастливчик!
Пн, Июн 11, 2012 03:08pm Дед Пихто - 4359 d back

О том что иностранцы мужчины неинтересны американкам (ц)

а што есть такой стереотип? не знал. скорее происходит наоборот, ибо тётки подходят к етому вопросу шире и более либеральны в связах чем мужчины, *наши люди* не могут с ними жить или даже просто дружить - менталитеты РАЗНЫЕ. рано или поздно ето становица ясно как божий день и люди расходяца.
Пн, Июн 11, 2012 03:12pm [Аноним] - 4359 d back

Дед, "расходяца"?
Тогда мы будем исключением Smile
Пн, Июн 11, 2012 03:14pm Дед Пихто - 4359 d back

Laughing понятно, букетно-конфетный период в самом разгаре
Пн, Июн 11, 2012 03:19pm [Аноним] - 4359 d back

Скорее совместно-поездко-постельно-сюрпризо-прекрасынй период.
Пн, Июн 11, 2012 03:20pm [Аноним] - 4359 d back

менталитеты РАЗНЫЕ - нет. Мне нравится как она думает. Я ее понимаю, и она меня.
Пн, Июн 11, 2012 03:28pm Дед Пихто - 4359 d back

от перемены мест слагаемых сумма не меняеца
Пн, Июн 11, 2012 03:58pm tvika - 4359 d back

а я не знала что с етим проблемы. У моего сына 3 года американская girlfriend, они вместе в колледже были. Что может быть естественнее когда у молодежи пропадают границы национальности?
Пн, Июн 11, 2012 04:02pm Edna - 4359 d back

Почему расстанутся? Я знаю пару - живут вместе несколько лет, детей растят. Даже вспомнила еще одну пару. Расстаются не только по национальному признаку, а часто и пары из одной и той же страны по многим разным причинам. Вспомнила еще Родиона Нахапетова - он много лет уже женат на американке.
Пн, Июн 11, 2012 04:03pm Дед Пихто - 4359 d back

скажем так; всё зависит от возрасте в катором сюда приехал чел. Если ето *тинс* то возможны варианты, если ето взрослый человек то будет ооочень сложно приспособица к американскому менталитету партнёрши
Пн, Июн 11, 2012 04:04pm [Аноним] - 4359 d back

americanized russian men can date american women
foby russians like ded can only date russians...

gr.
Пн, Июн 11, 2012 04:09pm Дед Пихто - 4359 d back

Laughing Ето к тому кто первый начинает get personal.
Пн, Июн 11, 2012 04:11pm [Аноним] - 4359 d back

you said you never stopped

gr.
Пн, Июн 11, 2012 04:13pm Дед Пихто - 4359 d back

For the record, I dated 3 american chicks......even *played house* with one........so I know this crap first hand
Пн, Июн 11, 2012 04:23pm [Аноним] - 4359 d back

Дед пел Катюшю, а ей хотелось Битлс.
Дед смотрел Семнадцать мгновений весны, а ей хотелось 90210.
Вот и расходился он с Американками Wink
Пн, Июн 11, 2012 04:27pm Edna - 4359 d back

Я разговаривала как-то с американкой, которая развелась с русским мужем после нескольких лет брака. Говорит - лежал на диване, ждал, что его обслужат, ей это надоело. Наши женщины к этому привычны, к сожалению.
Пн, Июн 11, 2012 04:40pm Дед Пихто - 4359 d back

Дед пел Катюшю...... (Ц)
Laughing
Не пел я никаких Катюш и штирлицафф всяких НЕ переношу и НЕ понимаю ЗАЧЕМ и КАК можно смотреть один и тот же посредственный сериал сделаный по такой же посредственной книге ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ из года в год.
Дело не в том што я хотел одно а они хотели другое, дело в ВОСПИТАНИИ. Если чел ВСЮ жизнь слышит што готовить еду ето анкул, а иметь *бед хейр дей* ето кул, то ето не вытравиш НИЧЕМ, а кому ето надо? Американцев можно понять ибо они НЕ видели лучше и патаму вылинг ту пут ап выд сач КРЕП, а я имел честь дружить с такими тётками..........в общем тяжело жить с тем кто тебя НЕ понимает и понять НЕ хочет .....ибо воспитание не позволяет.
Пн, Июн 11, 2012 04:50pm Счастливчик - 4359 d back

Мы часто готовим друг другу. Это очень кул - она обожает готовить.
бед хейр дей - таких у нас не бывает
Пн, Июн 11, 2012 04:54pm [Аноним] - 4359 d back

Дед, если честно понимаю...
Знакомая, замужем за Американцем. У них всё классно...
Но тупит что она всегда за собой смотрит... типа чего тебе ето надо хорошо ещё выглядеть если у тебя уже есть я... Не понимает чего дома всегда суетитса, убирает готовит...Ну соответственно и от него требует чтоб за собой следил и помогал... Но тупит мужичок не понимает что уют так просто не бывает в доме и жена приестса коль не будет за собой смотреть... при этом она тоже работает... Жалею что упустил её когда-то... ведь была такой же тогда как и сейчас - я был просто ъмолодъ Если бы её мужичок не был ещё и моим другом угнал бы жену Smile
Пн, Июн 11, 2012 05:51pm [Аноним] - 4359 d back

S dedom soglasen. Mentalitetu raznue! Vospitanie otlichaetsya na korne! Pervoe vremya vse ladyshki a potom nachinautsya surovie bydni! Slavyane mu buli vospitanu i vurosli v drygix moralnux cennostyax. Esli kto dymaet chto s amerikancami zhit legko, tot s nimi ne zhil ili zhil no ochen malo. Ne xochy nikogo razocharovivat i zhelau vsem ydachi! Smile
Пн, Июн 11, 2012 06:41pm Lady - 4359 d back

Живу с Американцем 14 лет и горя не знаю. Да, культура у нас разная, но на нас это негативно как-то не повлияло. Культура это своего рода инструмент которым нужно уметь пользоваться, и ему есть своё место и время. Далеко не всем дано играть дуэт. Но когда оба "музыканта" умеют слушать друг друга и подыгрывать друг-другу - это называется гармония.
У меня есть две хорошие подруги которые счастливы в браке более 10 лет.
Афтору желаю удачи. Рада что вы нашли общий языкSmile
Пн, Июн 11, 2012 07:23pm [Аноним] - 4359 d back

Хорошо, что все хорошо, но если вдруг дело дойдет до развода, будьте осторожны - американки знают свои права и оберут вас как липку. Никто не думает о разводе, все вначале любят, так что нельзя отбрасывать такую вероятность. И еще - когда женитесь, отношение к деньгам может быть разным, и это может стать причиной раздоров. Но смотрите сами, вам жить. Удачи.
Пн, Июн 11, 2012 07:31pm Счастливчик - 4359 d back

Перед свадьбой естественно будет prenup agreement.
Отношение к деньгам у нас одинаково расслабленное. При этом я уже а она скоро будем зарабатывать сильно выше среднего.
Пн, Июн 11, 2012 07:35pm [Аноним] - 4359 d back

Если все будет так же классно и 10 лет спустя - дай вам Бог! А сколько уже длится ваше с частье? Месяц, два, две недели, 5 лет? Smile
Пн, Июн 11, 2012 07:50pm [Аноним] - 4359 d back

Около двух месяцев
Пн, Июн 11, 2012 08:48pm [Аноним] - 4359 d back

Est' tol'ko odin pyt', esli amerikanskaia polovina ychit russkii yazik, interisyetsia kyl'tyroi ili sviiazanni professionl'no
Пн, Июн 11, 2012 09:09pm [Аноним] - 4359 d back

Да уж, 2 месяца - конечно срок, чтобы делать выводы. Rolling\ Eyes Very\ Happy Вам лет 20? ))) Вы сюда через лет 5 заходите, счастливчик ))) И почему это вы решили, что вы счастливчик? Что, американки какая-то особая, высшая каста? Все таки русские девушки лучше, не все, конечно, но в большинстве Smile ИМХО Smile
Пн, Июн 11, 2012 09:27pm [Аноним] - 4359 d back

Согласен с вblше сказaннblм! Рyсские девушки лучше. Гараздо. Bbl наверно на стадии когда в отношениях химия, гармонbl. Не спешите с вblводами, даите отношениям время (конечно если все впорядке с доками)
А впрочем вbl щастливчик вам и решатb Very\ Happy
Пн, Июн 11, 2012 10:43pm [Аноним] - 4359 d back

Счастливчик видимо ты сам американизированный,поэтому так легко сошёлся с американкой. А те кого вывезли из совка,но как говорится совок из них не вывезли,у тех и стереотип и разные менталитеты и кучкуются в русских общинах,потому что с американцами ничего общего нет.
Пн, Июн 11, 2012 11:21pm Edna - 4359 d back

Американец, американка, русский, украинка - лишь бы человек был с похожими ценностями в жизни и легко принимал чужую культуру и учился чему-то новому у партнера, а не отвергал все его непохожести и не выстраивал отношения только под себя. Национальные и культурные различия кому-то по барабану, а для кого-то это - главное. Поэтому и партнер должен быть вам соответствующий. Потом, родственники и друзья у обоих желательно чтобы тоже не имели никаких предубеждений против чужой культуры. И тогда все должно сложиться точно также, как и между людьми из одной страны.
Вт, Июн 12, 2012 08:48am Дед Пихто - 4358 d back

Национальные и культурные различия кому-то по барабану (ц)

Нет таких людей. Даже люди имеющие 2 извилины, подсознательно будут строить свои отношения по шаблонам закодированным в их ГЕНАХ, и если в генах заложена определённая программа направленная на поиск партнёра с определённых психотипом, то ты хоть тресни с другими людьми етот человек жить НЕ сможет.
Вт, Июн 12, 2012 09:37am [Аноним] - 4358 d back

лично я с русскими мужиками не хочу иметь дел. меня не устраивает их совковый менталитет. вот если этот русский приехал сюда ребёнком, тогда другое дело...

гр.
Вт, Июн 12, 2012 09:39am [Аноним] - 4358 d back

это ты так говоришь потому что они с тобой не хотят иметь дело
Вт, Июн 12, 2012 09:42am [Аноним] - 4358 d back

они со мной очень даже хотят иметь дело. а вот я не хочу.

гр.
Вт, Июн 12, 2012 10:07am [Аноним] - 4358 d back

хотели бы, имели!,,,нет женщин которые не дают ,есть мужчины которые плохо просят
надеюсь ты помнишь это выражение из СОВКА (как ты сама выражаисся)
Вт, Июн 12, 2012 10:12am Дед Пихто - 4358 d back

они со мной очень даже хотят иметь дело (ц)

ну да, на пару разикафф с тобой можно *поиметь дело*, но не более Very\ Happy
Вт, Июн 12, 2012 10:13am [Аноним] - 4358 d back

причём здесь *дают - не дают*? речь идёт об отношениях, а не о перепихе.

гр.
Вт, Июн 12, 2012 10:17am [Аноним] - 4358 d back

одно другому не мешает
Вт, Июн 12, 2012 10:22am Edna - 4358 d back

----Национальные и культурные различия кому-то по барабану (ц)
Нет таких людей----

Есть, и немало. Сколько у американцев жен-азиаток? В Лондоне несколько лет назад даже было модно иметь жену-азиатку. Смешанных браков среди разных рас становится все больше, а уж про людей одной расы и говорить нечего. А количество разводов, наверное, нисколько не больше, чем у пар из одной среды. И американки тут не исключение. Выходят замуж и за арабов, и за русских, и за черных. Они же тоже разные, американки. Не все зациклены на деньгах или успехе.
Вт, Июн 12, 2012 10:39am Дед Пихто - 4358 d back

речь идёт об отношениях (ц)
Rolling\ Eyes
какие могут быть с тобой *отношения* ты же стервозная до беспредела.
Вт, Июн 12, 2012 10:43am Дед Пихто - 4358 d back

Сколько у американцев жен-азиаток? (ц)

Где то читал што люди европейской рассы каторые женяца на азиатках ето латентные педофилы, и азиатки им подходят изза своих физиологических особенностей.
Вт, Июн 12, 2012 11:41am [Аноним] - 4358 d back

Дед, обычно ты вполне адекватен, но бывает ляпнешь такое!
Вт, Июн 12, 2012 11:52am [Аноним] - 4358 d back

ded, I treat people according to what they deserve
most of people who know me say that I am very nice

gr.
Вт, Июн 12, 2012 12:13pm Lady - 4358 d back

Дед,
Аноним упомянул о людях которым безразличны национальные и культурные различия. Ты пишешь о подсознательном выборе партнёра с определённым психотипом. Где связь с межнациональным отношениям? Поясни пожалуйста.
Вт, Июн 12, 2012 01:22pm Дед Пихто - 4358 d back

Психотип понятие собирательное в нево входят, наряду с другими, черты характера присущие определёной культуре и национальности.
Вт, Июн 12, 2012 01:34pm Дед Пихто - 4358 d back

I treat people according to what they deserve (C)

.......deserve by your prejudice standards?
Вт, Июн 12, 2012 01:34pm Lady - 4358 d back

>>черты характера присущие определёной культуре и национальности.
А примеры можно?
Вт, Июн 12, 2012 01:40pm zluka - 4358 d back

Не думаю что кому-то вот прям уж совсем безразличны национальные и культурные различия. Просто кому-то они менее важны, а кто-то хорошо адаптируется к другим исходя из своих личных причин и взаимоотношений.
Вт, Июн 12, 2012 01:47pm Lady - 4358 d back

Злюка, PPKS
Вт, Июн 12, 2012 02:03pm [Аноним] - 4358 d back

>>>deserve by your prejudice standards?

deserve by the way they treat me and other people
obviously, it's subjective

gr.
Вт, Июн 12, 2012 02:06pm serg - 4358 d back

Я те вот что скажу Счастливчик,

связался я с амириканкой хотя все и обошлось

Короче говоря, без резинки не суй
Вт, Июн 12, 2012 02:08pm [Аноним] - 4358 d back

кто-то акцентируется на культурных различиях, а кто-то на общих ценностях. у меня один русский друг сказал, что женится только на русской, потому что хочет, чтобы его ребёнок говорил по-русски. а для меня язык - это всего лишь инструмент. главное, чтобы люди друг друга понимали, и неважно, на каком языке они говорят.

гр.
Вт, Июн 12, 2012 02:10pm Дед Пихто - 4358 d back

А примеры можно? (ц)

Можно. Повыщенная експансивность и возбудимость у южных народафф и спокойная уравновешенность и медлительность у северных. Лень и нежелание напрягаца свойственное средиземноморским народам и упорство и работоспособность у людей восточных народностей. Усидчивость и точность у германской группы и расхлябанность и пофигизм у славян. Склонность к садизму, жестокости и преступлениям против личности у кавказцефф и отвращение ко всякава рода насилию у индуисской группы. Примерафф массса.
Вт, Июн 12, 2012 02:12pm Дед Пихто - 4358 d back

obviously, it's subjective (c)

my point exactly.
Вт, Июн 12, 2012 02:23pm Саша - 4358 d back

Кто неумный, Саш?
Я просто хотел поделиться радостью с форумом. И одновременно поговорить о беспочвенном стереотипе (ц)

Нет такого стереотипа, дружок... Другой вопрос, что котировка парня зависит от многих обстоятельств. Здесь и внешняя привлекательность, и спортивность, и деньги, и готовность вынести помойное ведро и многое другое. Если ты вписываешься в общество - особых проблем с девушками нет. Чаще - с девушками простыми, не шибко хватающими звезды, но вполне симпатичными. Другой вопрос, что через лет пять с ними часто становится отчаянно скучно... Ну нет в большинстве из них этой... изюминки. Но на случай довольно простых запросов - идеально
Вт, Июн 12, 2012 02:28pm Саша - 4358 d back

Вишь ли, счастливчик, у тебя сейчас, типа, "еду на ярмарку!" Это пройдет. С возрастом культурные различия начинаешь замечать больше и больше. Это в юности все - как горох в кастрюле, все похожи, и все прыгают. Потом обнаруживаются различия. У большинства интернациональных браков срок - лет 5, если больше, то в основном, муж - американец, а не наоборот.
Вот так.
Вт, Июн 12, 2012 02:30pm tvika - 4358 d back

я славянка, дед, но точность, усидчивость, целеустремленность и трудолюбие, не боюсь себя перехвалить, стали моими чертами характера именно здесь, в Америке. Или проявились. Не нужно говорить что бывают исключения. Думаю, твой "психотип" все чаще переходит через границы национальностей; нужно скорее говорить о менталитете. Менталитет человека меняется в зависимости от обстоятельств. Кстати, нащет садизма, а как же тогда господа арийцы и Холокост?
Вт, Июн 12, 2012 02:35pm Дед Пихто - 4358 d back

почитай мемуары нацистафф. Они НИКОГДА не наслаждались тем што они делают (за исключением совсем уж нескольких личностей) они просто выполняли приказы - точно и в срок. Кстати в лагерях смерти более всех сверствовали именно зондер команды состоявшие как ты знаеш из бывших совецких военнопленных.
Вт, Июн 12, 2012 02:36pm Дед Пихто - 4358 d back

точность, усидчивость, целеустремленность и трудолюбие, не боюсь себя перехвалить, стали моими чертами характера именно здесь, в Америке (ц)

Вот именно што СТАЛИ. Тоесть ты их в себе ВЫРОБОТАЛА под давлением обстоятельств.
Вт, Июн 12, 2012 02:41pm Edna - 4358 d back

Сейчас столько международных браков уже в мире, что нет даже смысла задавать такие вопросы. Просто русские недавно получили свободу и не успели еще к этому привыкнуть. А в Европе уже никого не смущают международные браки. Люди находят женихов и невест из других континентов и стран, и это уже давно в порядке вещей. Вопрос в том, счастливы ли они в браке. Но этот вопрос также можно задать и тем, кто женат на своих. Разве они всегда 100% счастливы? И между ними абсолютно всегда полное понимание?
Вт, Июн 12, 2012 02:42pm Дед Пихто - 4358 d back

Менталитет человека меняется в зависимости от обстоятельств (ц)

Только у людей с высоким интелектом понимающим што без етой смены им просто НЕ выжить в новом мире и не занять в нём нормальнава места.
Вт, Июн 12, 2012 02:49pm Дед Пихто - 4358 d back

А в Европе уже никого не смущают международные браки. (Ц)

Вот именно поетому там и просишодит то што проишодит. Мультикультурность НЕ работает! Етот факт признают даже сами лидеры европейских стран. Не может в одной семье допустим ужица муслим и христианин (если они действительно верующие люди а не просто носящие бижутерию с символикой. Ето не просто конфликт религий и идеологий ето конфликт культур. конфликт цивилизаций если хотите. Все жоны муслимафф рано или поздно принимают ислам и подстраиваюца под своих мужей (тётки более сабмисив по природе) принимая ИХ культуру и живя по ИХ законам. Детей воспитывают уже по муслимским канонам. Те своих. Глядиш через 50 лет в ЕВРОПЕЙСКОЙ!!! стране уже христиане в меньшинстве а патом начнуца НАСИЛЬНЫЕ переводы в мусульманство с убийствами и гразйданской войной.
Вт, Июн 12, 2012 02:57pm [Аноним] - 4358 d back

>>>my point exactly.

just like your opinion of me is subjective, duh

gr.
Вт, Июн 12, 2012 03:06pm Дед Пихто - 4358 d back

Rolling\ Eyes I hate to be the one who'll brake this to you, but this conversation is not about you
Вт, Июн 12, 2012 03:08pm [Аноним] - 4358 d back

Мы вроде как религию не затрагивали. Это вообще отдельная тема. Но два светских человека, которые не являются регулярными прихожанами какой-либо церкви и не собираются воспитывать своих детей по-церковному, вполне могут найти общий язык. Некоторые мужчины не строят трагедию из того, что жена (американка) не может сварить ему борщ. Smile
Вт, Июн 12, 2012 03:09pm Edna - 4358 d back

Тоя была выше.
Вт, Июн 12, 2012 03:09pm [Аноним] - 4358 d back

I know. It's all about you.

gr.
Вт, Июн 12, 2012 03:13pm Счастливчик - 4358 d back

"без резинки не суй"
Мы оба проверились. HIV, chlamydia, gonorrhea, syphilis - negative. No herpes sores.
Вт, Июн 12, 2012 03:13pm Lady - 4358 d back

Дед,
Было бы ошибочно допускать что перечисленные черты свойственны одной какой-то нации.
Такие черты принадлежат любой нации, и далеко ни как исключение. Именно поэтому я с читаю что "наши люди" могут жить или дружить с "не нашими." Мне показалось что ты как-то категорично относишься к этому. Конечно такие отношения далеко не для всех, но очень многие по-настоящему счастливы в межнациональных браках.
Вт, Июн 12, 2012 03:14pm Дед Пихто - 4358 d back

Это вообще отдельная тема.(ц)

Почему? Мы обсуждаем разницу в менталитетах и психотипах, религия занимает ОГРОМНОЕ место в обоих.
Вт, Июн 12, 2012 03:15pm Дед Пихто - 4358 d back

I know. It's all about you (c)
Rolling\ Eyes
so you said
Вт, Июн 12, 2012 03:15pm Счастливчик - 4358 d back

Насчет менталитета - считаю себя Американцем.
Вт, Июн 12, 2012 03:16pm Дед Пихто - 4358 d back

но очень многие по-настоящему счастливы в межнациональных браках (ц)

я понимаю природу твово желания в етом конкретном случае выдать желаемое за действительное но ето далеко НЕ так
Вт, Июн 12, 2012 03:18pm Дед Пихто - 4358 d back

Было бы ошибочно допускать что перечисленные черты свойственны одной какой-то нации (Ц)
Rolling\ Eyes
Естественно бывают исключения из правил. Люди не роботы и не шатмпуюца пока в цехах майкрософт. В целом картина описана достоверно.
Вт, Июн 12, 2012 03:18pm Lady - 4358 d back

Дед,
Должна согласиться, что женщины более уступчивые. Я заметила ты часто употреблаыешь слово тётки, это из за не уважения к женскому полу в общем или только тем кто совмещает свою жизнь с "ненашими?"
Вт, Июн 12, 2012 03:19pm Дед Пихто - 4358 d back

считаю себя Американцем (ц)

ты в каком возрасте сюда приехал, американeц?
Вт, Июн 12, 2012 03:20pm Дед Пихто - 4358 d back

early teens
Вт, Июн 12, 2012 03:20pm Lady - 4358 d back

Те черты характера далеко не исключение, или у тебя есть какая-то достоверная статистика которая утверждает обратное?
Вт, Июн 12, 2012 03:20pm [Аноним] - 4358 d back

Дед Пихто - early teens
Вт, Июн 12, 2012 03:22pm Дед Пихто - 4358 d back

употреблаыешь слово тётки, это из за не уважения к женскому полу в общем (ц)

ага, неуважаю, ненавижу и убиваю с особой жестокостью при первом удобном случае расчленяя Rolling\ Eyes..........Слово *тётки* печатаеца в 2 раза быстрей чеm слово *женщины* - that is it.
Вт, Июн 12, 2012 03:23pm Дед Пихто - 4358 d back

какие именно *ырли*?
Вт, Июн 12, 2012 03:24pm [Аноним] - 4358 d back

а слово *уй печатается ещё быстрее Laughing

гр.
Вт, Июн 12, 2012 03:24pm Дед Пихто - 4358 d back

Те черты характера далеко не исключение (ц)

какие *те*? у каво?
Вт, Июн 12, 2012 03:24pm Счастливчик - 4358 d back

early teens = 13 -15
Вт, Июн 12, 2012 03:25pm Дед Пихто - 4358 d back

а слово *уй печатается ещё быстрее (ц)

Договорились, теперь упоминая тебя я буду писать *уй...........кам ту тынк оф ит - тебе даже так больше идёт.
Вт, Июн 12, 2012 03:26pm Дед Пихто - 4358 d back

early teens = 13 -15 (ц)

тогда понятно - ты приехал сюда ребёнком
Вт, Июн 12, 2012 03:28pm Lady - 4358 d back

>>ага, неуважаю, ненавижу и убиваю с особой жестокостью при первом удобном случае расчленяя ..........Слово *тётки* печатаеца в 2 раза быстрей чеm слово *женщины* - that is it.

Не уж то лень?Smile ("Лень и нежелание напрягаца свойственное средиземноморским народам"Wink
Вт, Июн 12, 2012 03:29pm [Аноним] - 4358 d back

what you call me is a reflection on your character, not mine

gr.
Вт, Июн 12, 2012 03:30pm Lady - 4358 d back

>>какие *те*? у каво?
Все те что ты перечислел выше, у всех без исключения
Вт, Июн 12, 2012 03:39pm Дед Пихто - 4358 d back

what you call me is a reflection on your character (c)
Laughing
you were the one who suggested this version.
Вт, Июн 12, 2012 03:41pm Дед Пихто - 4358 d back

Все те что ты перечислел выше, у всех без исключения (ц)

Rolling\ Eyes Спецально для тей кто в танке

Туе, Юн 12 03:18пм Дед Пихто - 21 минуту назад ↑↓

Было бы ошибочно допускать что перечисленные черты свойственны одной какой-то нации (Ц)

Естественно бывают исключения из правил. Люди не роботы и не штампуюца пока в цехах майкрософт. В целом картина описана достоверно.
Вт, Июн 12, 2012 03:43pm Дед Пихто - 4358 d back

Не уж то лень? (ц)

Тоесть ты щитаеш што оптимизация чево бы то нибыло порождаеца исключительно ленью?
Вт, Июн 12, 2012 03:44pm Lady - 4358 d back

Ето мой второй вариант, первый был неуважение. У меня фантазия богая я могу продолжить.
Вт, Июн 12, 2012 03:45pm Дед Пихто - 4358 d back

Давай.
Вт, Июн 12, 2012 03:46pm Дед Пихто - 4358 d back

Заодно и проследим как долго ты будеш блуждать в потёмках женской логики.
Вт, Июн 12, 2012 03:46pm Lady - 4358 d back

Ты меня недоцетировал, и вооще ты меня недооцениваешь. (атентед хьюмор)
Далее я писала: Такие черты принадлежат любой нации, и далеко ни как исключение.
Вт, Июн 12, 2012 03:51pm Lady - 4358 d back

Ты от темы не уходи Дед. Женская логика ето отдельная тема, мы можем её продолжить в другой раз.
Вт, Июн 12, 2012 03:54pm Дед Пихто - 4358 d back

Такие черты принадлежат любой нации, и далеко ни как исключение. (ц)

ОК. расскажи почему ты так думаеш. Я свою точку зрения изложил выше теперь слово за тобой.
Вт, Июн 12, 2012 04:02pm Lady - 4358 d back

Я расскажу, толко хочу услышать ответ на ранее поставленных вопрос, а именно:
У тебя есть какая-то достоверная статистика которая утверждает обратное??? Мы говорим об чертах характера принадлежащий определённым народам. (Цпокойная уравновешенность и медлительность, Лень и нежелание напрягаца , Усидчивость и точность, Расхлябанность и пофигизм)
Вт, Июн 12, 2012 04:05pm Дед Пихто - 4358 d back

Я расскажу, толко хочу услышать (ц)
Rolling\ Eyes
И ты думаеш што после етава с тобой кто то захочет продолжать разговор?
Вт, Июн 12, 2012 04:15pm Lady - 4358 d back

Значит достоверной статистикой не разпологаешь? Ну что же, тогда и продолжать нет смысла.
Вт, Июн 12, 2012 05:27pm не-дед - 4358 d back

А какая нужна статистика? Вполне достаточно обычной логики. Вообще-то и москвичи, и питерцы - русские, принадлежат к одной расе, вполне могут уживаться друг с другом. Но они СИЛЬНО разные при этом, и типичный москвич (скорость, любовь к новому, средний уровень культуры и тд) с типичным питерцем (медлительный консерватор, традиционалист, высоколобый) все же уживаются не очень. Покак конфетно-буфетно-... - то ничего, а потом уши начинают лезть
Вт, Июн 12, 2012 09:58pm tvika - 4358 d back

они может не наслаждалиусь холокостом, дед, но людей в печах в массовых масштабах до немцев в истории не жгли... Поправь меня если я не права. Мое впечатление от нынешней Германии что если бы не законы они бы иностранцев душили голыми руками.
Вт, Июн 12, 2012 11:33pm [Аноним] - 4358 d back

А кто немцев любит? Они сейчас кормят всю Европу правда. Но никто им спасибо не торопится говорить.
Ср, Июн 13, 2012 07:57am Natali - 4357 d back

Иностранцы, это те муслимы, которые Европу заполонили? вы их имеете в виду?
Ср, Июн 13, 2012 09:21am Дед Пихто - 4357 d back

и их тоже
Ср, Июн 13, 2012 10:39am Edna - 4357 d back

Cкоро еще обещают дорогим россиянам открыть безвизовый доступ. Very\ Happy
Ср, Июн 13, 2012 11:06am Дед Пихто - 4357 d back

Куда?
Ср, Июн 13, 2012 12:55pm Edna - 4357 d back

Путин, Медведев и прочие политики постоянно поднимают этот вопрос на всех международных встречах с европейскими лидерами, и послабления в выдаче виз уже наметились:
"Частичная либерализация процесса выдачи виз российским туристам за последние два года внушает некоторые надежды на то, что когда-нибудь мы сможем ездить в Европу свободно. Но даже сейчас лишь часть европейских стран готова выдавать нашим путешественикам длительные визы. Так, несколько лет подряд радуют туристов из РФ консульства Испании и Греции. Путешественники, которые часто отдыхают в этих странах, могут получить двухлетние многократные визы. Франция, Италия и Эстония периодически выдают российским туристам годовые или полугодовые разрешения на въезд."
Чт, Июн 14, 2012 05:13pm [Аноним] - 4356 d back

Congratulations,Schastlivchik!
Пт, Июн 15, 2012 01:32pm Дед Пихто - 4355 d back

Путин, Медведев и прочие политики постоянно поднимают этот вопрос (ц)

а ты про ето. ну да подымают........просто им обоим уже не нужно бояца быть посмещищем в глазах мировой общественности Very\ Happy и патом в раше же институт репутации отсуствует вообще, ибо у тамошнева народо населения самый низкий аттеншен спен в мире, они забывают што говорили и делали политики сразу же после таво как они ето сказали или сделали
Сб, Июн 23, 2012 04:25pm Счастливчик в Прошлом - 4347 d back

Мы сегодня расстались. Она сказала что "We are just lovers and not friends" У меня с ней вообще не было общих тем для общения
Сб, Июн 23, 2012 05:12pm Юлия - 4347 d back

Погодите, вы же писали, что у вас было все прекрасно, понимание и идилия. Куда это все делось в раз?
Сб, Июн 23, 2012 05:12pm Юлия - 4347 d back

Погодите, вы же писали, что у вас было все прекрасно, понимание и идилия. Куда это все делось в раз?
Сб, Июн 23, 2012 05:26pm [Аноним] - 4347 d back

Прошла любовь, завяли лютики.
Сб, Июн 23, 2012 06:15pm Koshka - 4347 d back

общих интересов намного больше чем разногласий(ц) - Начало темы
У меня с ней вообще не было общих тем для общения(ц)- Конец темы

О как, за 12 дней обговорили все общие интересы... быстро однако...
Прошла любовь, завяли помидоры, сандали жмут и нам не по пути....
Сб, Июн 23, 2012 07:54pm Дед Пихто - 4347 d back

какая смешная тема ...................аказалась
Сб, Июн 23, 2012 09:04pm [Аноним] - 4347 d back

Кому смешно, а кому и не очень
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru