MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Георгиевская Ленточка
Сб, Мар 25, 2006 07:16pm Михаил - 6629 d back

В этом году РИА Новости и Студенческая община снова проводят акцию Георгиевская Ленточка http://gl.9may.ru/ , посвященную годовщине Победы.
Мы решили стать партнерами Акции и организовать распространение ленточек и листовок в Чикаго.
Это некоммерческая акция , и ленточки и листовки мы делаем на свои деньги.
Кто хочет участвовать , помочь с распространением , или просто получить ленточку для себя ( абсолютно бесплатно ) , пишите на e-mail или оставляйте сообщение в форуме.
Вс, Мар 26, 2006 12:41am Alexey - 6629 d back

можно вопрос, Миша? Почему ваша акция называется георгиевская ленточка? Насколько я понимаю, Георгия в Великой Отечественной не давали!
Вс, Мар 26, 2006 07:58am Михаил - 6629 d back

Ответ на ваш вопрос, Леша, вы можете прочесть здесь.
http://gl.9may.ru/action_why/
Вт, Мар 28, 2006 07:27pm Alexey - 6626 d back

про Георгия написано познавательно. Но ответом, прямо скажем, неудовлетворен. Раздали ленточки, символизирующие награды Великой Отечественной, зачем-то назвав их георгиевскими. Даже если они и одного цвета, что и на Георгиевских крестах, все равно не Георгиевские! В годы войны, понятно, для поднятия духа сделали аналог. Вообще к Великой Отечественной Георгиевский крест не имеет отношения.
Ср, Мар 29, 2006 11:48am Михаил - 6626 d back

Новости Акции в Чикаго на web site - www.russia4.com

А по поводу Георгиевской Ленты , солдатский Орден Славы и по статусу и по смыслу являлся продолжателем Георгиеского Креста. И именно Георгиевская Лента использовалась в Ордене Славы ,чтобы подчеркнуть преемственнось награды.
Ср, Мар 29, 2006 12:15pm Dervish - 6626 d back

Mihail, eto vse pravilno, i k Prazdniky 9 Maya otnoshyusь syuper, no v chem smisl provedeniya aktsii v Chicago? Smile proshy proyasnitь.
Ср, Мар 29, 2006 12:52pm Михаил - 6626 d back

Вы правы , "Георгиесвкая Ленточка" это прежде всего Всероссийская акция , но она проводится в этом году везде ,где есть наши соотечественники , кто помнит и гордится Подвигом своих отцов и дедов.
Чт, Мар 30, 2006 10:31am Dervish - 6625 d back

A mne izvenite pokazalosь, chto vse delo v reklame magazina ryusskih syuvenirov SmileSmile

www.russia4.com
Чт, Мар 30, 2006 12:57pm Михаил - 6625 d back

Хотите участвовоть в распространении ленточек среди друзей и знакомых? Или у вас свой бизнес , который посещают русские \ русскоязычные покупатели ?
Тогда обращайтесь к нам russia4@yahoo.com и мы дадим вам ленточки и листовки.
Чт, Мар 30, 2006 01:10pm [Аноним] - 6625 d back

Старый анекдот.

Война .... Брянские леса
Приходит в партизанский отряд еврей. Возьмите к себе мол...
Взяли , и дают боевое задание. Вот тебе листовки , иди по окрестным деревням , распространяй.
Неделя проходит , другая , его нет. Ну думают поймали немцы.
Через месяц возвращается , вываливает из мешка деньги и говорит - Ну и товар однако вы мне подсунули......
Чт, Мар 30, 2006 01:12pm гражданка - 6625 d back

это был не еврей. еврей бы столько денег не стал возвращать Smile
Пн, Апр 3, 2006 02:10pm Новости Акции - 6621 d back

http://gl.9may.ru/action_news/
Пн, Апр 3, 2006 06:10pm Ed - 6620 d back

Не понимаю, почему спустя 60 лет вспомнили георгия студенты, и увидели в нем олицетворение выиграной войны. Да, выиграной. Победители досих пор с помощью лопаты добывают себе хлеб насущный а побежденные через 10 лет поднялись на ноыую более высокую ступень. Хотел-бы , чтобы активисты этой акции рассказали мне Зачем рабу, которого заставляли 25 лет служить в армии, нужна была победа над Наполеоном? У меня есть еще один вопрос, но задавать его не стану. Если хотите догадывайтесь.
История и война мое увлечение. Если кто желает почитать то что рассказали сейчас, когда уже не бояться рассказывать обратитесь http://www.iremember.ru/.
Хочу заметить, что (это мое мнение) ни одной книги, ни одного фильма об WWII не было. Штрфбат , командир штрафного батальена(это можно прочесть там , на ссылке, разделал под орех. Он называл это простым словом-вранье.
Хотите знать привилегии награжденным георгием((георгиевский крест).
Каждому удостоиному Знаком отличия Военного ордена четвертой степени унтер-офицеру, рядовому матросу назначается в прибавку одна третьгодового оклада. Третей-двух третей., по жалованию же второй степени-полного годового дохода. Высшая первая степнь -полуторагодового оклада жалования.
Кроме этого были всевозможные льготы .
Посмотрите фотографии времн войны и награжденных почти нет. Есть фото американцы и русские жмут руки при встрече в Германии. На гимнастерках у сержанта одна медалька и у один орден у офицера. Большинство награждений было сделано после войны.
Акция совершено непонятная ,да еще с Георгием притянутым за уши.
Вт, Апр 4, 2006 01:57pm Михаил - 6620 d back

Эта Акция совершенно понятна всем людям, кто даже находясь здесь , помнит, что его Родина - это страна которая победила в той великой войне , и чтит память отцов и дедов воевавших и отдавших свою жизнь.
Ed , по всей видимости, не входит в число таких людей.
А то , что наша страна не всегда была справедлива к своим гражданам , мы и так знаем. И наша любовь к Родине от этого не меньше. Кто думает, что Родина это там , где более сытая и спокойная жизнь , просто не поймет этого.
Вт, Апр 4, 2006 08:25pm [Аноним] - 6619 d back

Это мы проходили. И если вам в Одессе выбьют глаз, то этот глаз уставит вам филатов. Конечно -же мы знаем, что нас наши прапра были крепостнами, по европески и по правде, рабами,при том одной крови с рабовладельцами. И ничего позорного в этом не видим. Потом бандиты на германские деньги залили кровью вю нашу родину. Потом дрожа за собственную шкуру бросали на поля сражения , часто даже без оружия милионы наших сограждан, чтобы после войны продолжать измываться. Так что остается от родины, и победы. Разво что березки , и картинки в букваре.
А мои родственики на той родине свой родной язык должны были забыть. чтобы не оказаться во глубине сибирских руд. Вы любите ту родину, товарищ Михаил, флаг вам в руки и барабан на шею.
Если бандит подходит на родной улице , вырывает у вас из рук сумук и дает вам трубой по голове, чтоб не поднимали шума, то это преступление и перед вами преступник, хотя он ваш соотечественик и тоже говорит о гордости за общую родину.
Это было государство преступник, которое должны бы судить международным судом за жестокость и геноцид . Назовите себе имя, если в вашем сердце не стучит пепел великого и блогородного ученого Вавилова.
Вт, Апр 4, 2006 08:54pm Dervish - 6619 d back

А то , что наша страна не всегда была справедлива к своим гражданам , мы и так знаем. И наша любовь к Родине от этого не меньше. Кто думает, что Родина это там , где более сытая и спокойная жизнь , просто не поймет этого.-(c)

Kak priyatno ryusskomy cheloveky gorditьsya svoey Rodinoy v USA SmileSmile
Вт, Апр 4, 2006 10:43pm Мафаня - 6619 d back

Остерегайтесь впадать в крайности, придерживайтесь середины. Тогда можно с любовью к Родине говорить о международном суде над жестоким режимом (не над Родиной) и при этом благополучно жить в США.
Вт, Апр 4, 2006 11:05pm [Аноним] - 6619 d back

А оба моих деда воевали на той войне . И один закончил войну в Кенингсберге , а другой в Берлине. И я горжусь ими и моей страной. И 9 Мая обязательно прикреплю ленточку к машине.
Вт, Апр 4, 2006 11:09pm Dave - 6619 d back

При всем моем уважении к Георгиевским кавалерам, равно как и кавалерам орденов Славы, к чему проводить эту акцию в Чикаго...Коль вам уж так невтерпеж потратить каки-либо средства и время,- возьмите да и помогите этим нищим ветеранам в России. Хоть чем -нибудь. Патетики поменьше да и пользы побольше, а так...просто очередная российская пыль. Вроде комсомольских мероприятий для галочки.
Ср, Апр 5, 2006 12:53pm Самурай - 6619 d back

Лучше бы похоронили незахороненных солдат Великой Отечественной...
Ср, Апр 5, 2006 01:08pm Dervish - 6619 d back

Net, pyustь pensiyu pribavyat vizhivshim, chtob dostoyno dozhili.....
Ср, Апр 5, 2006 05:12pm [Аноним] - 6618 d back

Yze pribavili
Ср, Апр 5, 2006 05:53pm [Аноним] - 6618 d back

Kak priyatno ryusskomy cheloveky gorditьsya svoey Rodinoy v USA

Не могу спорить, возможно вам есть чем гордиться. Скорее всего дураками и дорогами. И если будете гордиться с придыхание то еще выдавите из себя -воруют. Кстати это изрекали умнейшие и честнейшие русские люди, которые не для показухи хотели лучшей доли своему народу.
Считаю, что позор народу пьянствующему, сидя на таких просторах и на таких подземных кладовых. Неуж-то Япония, да что там Япония кусочек Кореи, маленькая северная Финляндия, не о чем вам не говорит. Ах, да, конечно не очем не говорит. Ровно как и то что ни от одного народа, который вы опекали, благодарности не дождетесь. Вот и радуйтесь, гордясь, с балистическими ракетами в шахтах и кирзовых сапогах в деревне.
Ср, Апр 5, 2006 05:56pm Dervish - 6618 d back

Anonim, a ti zachem podgavkivaesh anonimno? Wink
Ср, Апр 5, 2006 05:59pm Alexey - 6618 d back

Аноним, хорошо ты по Дервишу проехал. Он, правда, на Чикагщине проживает, как, впрочем, и я тоже. По сути я тебя поддерживаю практически по всем пунктам.
Ср, Апр 5, 2006 06:00pm Alexey - 6618 d back

да, аноним, возьми ник, что ли Smile
Ср, Апр 5, 2006 06:02pm Dervish - 6618 d back

Aleksey, a chto ti podderzhivaesh? Wink tozhe hochesh ryusskiy narod obs--tь iz emmigratsii?
Ср, Апр 5, 2006 06:04pm Alexey - 6618 d back

а все вышесказанное, дер. Только не русский народ обсираю, а начальство. правда, его, начальство, как бы народ выбрал.
Ср, Апр 5, 2006 06:12pm Dervish - 6618 d back

Tak ved i ti chastь etogo naroda Smile Chto zh ti v storonky stal i tipa ya ne ya i hata ne moya? Wink
Ср, Апр 5, 2006 06:20pm Alexey - 6618 d back

кто тебе сказал, что я встал в сторонку? я имею право жить, где мне лучше, и тем не менее высказывать свое мнение о стране, гражданином которой являюсь.
Ср, Апр 5, 2006 06:22pm Alexey - 6618 d back

я же говорю - я про граждан начальников выражаюсь, с трудом сдерживая себя в рамках цензурных выражений. А народ - это несколько другое, а страна - еще нечто другое.
Ср, Апр 5, 2006 06:37pm Липатов - 6618 d back

В целом не все так уж и плохо как описал аноним.
Весь мир восхищается нашим балетом,Большим театром. Искусство, наука и спорт вызывают у меня чувство гордости!
Всегда будем гордиться Л.Толстым,А.Чеховым,Станиславским,Булгаковым, Ильфом и Петровым,Бродским,Маяковским,Ахматовой,Пушкиным - список слишком длинный! и их последователями: писателями, режиссерами, актерами, художниками.
Россия может гордиться своими женщинами!
Даже сейчас,Россие и то есть чем гордится!
Восстановилась государственность,сейчас окружающие нас,больше зависит от России,чем мы от них!
А что любовь......?
Кто то из амеровских президентов сказал,что США врядли когда будут любить в Мире.А вот БОЯТЬСЯ и УВАЖАТЬ будут точно!
Так к чему мне,русскому человеку любовь "всех бывших"малых в полном смысле слова народов???Слабый не когда не будет любить сильного!
Не могут любить?Пусть бояться!
Ср, Апр 5, 2006 06:41pm Липатов - 6618 d back

--- свое мнение о стране, гражданином которой являюсь.---
Да какой ты гражданин Alexey???О чем ты???Окстись!!!
Из тебя гражданин такой же как и из Резуна!!!
Ср, Апр 5, 2006 06:48pm Dervish - 6618 d back

Zhenschinami mozhet, eto pravdaSmile, a vot Alekseem....
Ср, Апр 5, 2006 06:51pm Липатов - 6618 d back

Сообщение Wed, Apr 5 05:53pm [Аноним] - пронизано русофобством.
А вот такие псевдо-лже демократы и либералы,как Алексей своим постоянными поддакиваниями приносят вреда современной России,еще больше,чем откровенные враги!
Им бы все стонать и плакать,видеть все плохое и полное отсутствие хорошего.И делать это как правило из далека!Тут они все другие.Тихие и спокойные.Дальше кухни свои сопли не разносят!А на работах сами с милой улыбкой берут взятки.
Ср, Апр 5, 2006 06:52pm Alexey - 6618 d back

О, Липа! Опять у компа ночует... Нормальный гражданин, не хуже тебя (вообще думаю, что лучше Smile

Дервиш, твое мнение понятно
Ср, Апр 5, 2006 06:54pm Alexey - 6618 d back

не все, липа, такие ... как бы назвать-то? ну, скажем, согласные быть под начальством, как ты Smile есть и более умные.
Ср, Апр 5, 2006 06:55pm Alexey - 6618 d back

не те времена, липа, ты опоздал лет на 20-30!
Ср, Апр 5, 2006 07:01pm Липатов - 6618 d back

Alexey -я не когда и не под кем не был.Запомни.
Я ушел в армию,а вернувшись в Москву больше не жил даже с родителями.
Все что у меня есть,я добился сам!Все что я потерял,потерял я сам!
И я НЕ КОГДА и НЕ КОГО в своих неудачах и потерях не винил и крайних не искал!!!
Я жил и живу так как я хочу!!!И не под кого не подстраиваюсь.
Ср, Апр 5, 2006 07:14pm Alexey - 6618 d back

Ну, значит, ты добровольно под Путиным живешь и одобряешь. Он тебе внушил, что вокруг враги одни, и ты поверил, и здесь войну ведешь. Я именно в этом плане тебя описал. Оно и видно, как на тебя агитпроп из твоего 100см ТВ влияет Smile

добился ты чем - продажей пиратских видео? чего - высокого благосостояния, телевизора за 2000 долларов? Ну, прямо герой!
Ср, Апр 5, 2006 07:14pm Dervish - 6618 d back

Aleksey, moe mnenie o tebe ne takoe yz plohoe....prosto mne kazhetsya ti do sih por ybezhdaesh dryugih(a glavnim obrazom sebya) v pravilnosti svoey emmigratsii.

Vot eto mne i nenravitsya Smile
Ср, Апр 5, 2006 07:21pm Alexey - 6618 d back

Дер, я никого не убеждаю, это ни к чему. Я ДЛЯ СЕБЯ это ДАВНО решил, и все. Что касается тебя, то мне не понятно как-то, почему ЭТО тебе не нравится Smile
Ср, Апр 5, 2006 07:26pm Липатов - 6618 d back

---есть и более умные.---
Чем я???
Да конечно есть.И явно много.
Я не Бог,я простой человек!!!
Только вот и твоего ума я не заметил.Может в той области,в которой работаешь,ты и крутой специалист.
Но тут ты как правило пишешь полный бред сивой кобыла,поражая полным отсутствием вообще каких либо знаний по темам(вопросам) которые ты коментируешь!!!

какой Путин,какие враги???Ты по возрасту вроде в маразме еще не должен быть???
Все что есть,все мое.И обсуждать это не намерен.Во всяком случае я и тут полностью свободен как и ты там!Как в словах так и действиях и поступках!!!Это то чего ты так и не можешь понять.)))
Чем добился???Торговлей?Да!!!И не жалею.Видел Алексей много таких как ты.Только плачут какие они умные а всей семьей последний хер без соли доедают!!!
И только винят-государство,власть,чиновников,ментов,ТОРГАШЕЙ.....весь мир против них.
А я вот не кого не виню.И живу лучше чем они с 2-3 СВОИМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ.
Ср, Апр 5, 2006 07:47pm Alexey - 6618 d back

липа, ты свою точку зрения высказал, а я - свою. Тебе кажется, что я бред пишу,а я совершенно уверен в обратном - что бред несешь ты.

липа, торгаш (несчастный хотел сказать Smile НЕТ, пусть будет ТОРГАШ СЧАСТЛИВЫЙ, малограмотный торгаш, живи себе СЧАСТЛИВО!
Да, будет тебе известно, что БЕДНОСТЬ - НЕ ПОРОК!
Ср, Апр 5, 2006 07:55pm Липатов - 6618 d back

---Да, будет тебе известно, что БЕДНОСТЬ - НЕ ПОРОК!---

Какая-то глупость!(К чему?
Алексей,тебе не кажется,что ты мальчик уже большой чтоб "письками" меряться???
Ты ,что я заметил,очень часто теряешь нить диалога.
Ср, Апр 5, 2006 08:04pm Alexey - 6618 d back

диалог, гришь? у нас с тобой - диалог? Smile я с вас смеюсь, гражданин...
я вот торгашом не стал, точно в нищете прозябал лет 10 в России... чтобы мне теперь с наглыми торгашами на форуме базарить?.. нет, увольте меня от такого удовольствия Smile

тебе нравится сидеть под Путиным? вроде нет, свалить хочешь... противоречивая фигура... впрочем, есть и здесь люди с похожими на тебя взглядами...
какая-то глупость? ну-ну, учи классику тогда...
Ср, Апр 5, 2006 08:07pm Alexey - 6618 d back

да, Липа, режим, который ты защищаешь, живет только тем, что ищет себе врагов (и часто даже создает их) и борется с ними. Если тебе такая нить интересна. Впрочем, хватит, иди лучше спать, а то заболеешь ненароком от постоянного бдения перед компом.
Ср, Апр 5, 2006 08:20pm Липатов - 6618 d back

Alexey,ТЫ КОГДА ПРОСЫПАЕШЬСЯ И ПЕРЕД СНОМ СЛУЧАЙНО В ПОРТРЕТ ВВП НЕ ПЛЮЕШЬСЯ?
Ты кроме этой фамилии еще что то из жизни сегодняшней России знаешь?Судя по диалогу(который ты не ведешь)-НЕ ЧЕГО!!!Полный-НОЛЬ!!!
Знаешь мне это уже напоминает фильм"Иван Васильевич меняет........"
--- "Астрахань брал, Казань брал... Шпака не брал"
Вот так и ты.Под Путиным,под гебней.....
Александр тебе уже писал что нет этого.
Я писал и сейчас подтвержу.НЕ КТО на меня не давит.Ну не ощущаю я это.Не я,не моя жена,не соседи,не родственники,не друзья,не знакомые....с кем общался.
Я не понимаю какая связь между тем что я хочу свалить и Путиным?Он мне не барин,а я не крепостной!!!Рыба ищет где глубже,а человек где лучше!!!
И ВВП и его политика тут ВАЩЕ не пре делах!!!
У меня есть дочь,я считаю что ТАМ ей будет лучше.Тем паче если увезти ее в юном возрасте.Легче влиться,приноровится,а мы уж со "старушкой" как нибудьSmile
Ср, Апр 5, 2006 08:22pm Липатов - 6618 d back

--- режим, который ты защищаешь---
Я еще не разу не защищал.Тем более то,чего просто нету.Я называю это политикой.
---живет только тем, что ищет себе врагов (и часто даже создает их)---
Ну и???В США режим?Ведь они с развалом совка только и занимаются тем,что ищут везде врагов?
Чт, Апр 6, 2006 05:30pm Ed - 6617 d back

Dervish, Aleksey, Аноним- это я. И пожалуйста не думайте, что боюсь собственых мыслей. Ко всему это даже не ник. А думаю я так , и давно.
Чт, Апр 6, 2006 05:54pm Alexey - 6617 d back

Липа, мне уже надоело повторять тебе. Ты не умеешь себя вести, и разговаривать с тобой я не испытываю никакого желания. То, что писал Саша - его мнение, он имеет на него право. На тебя никто не давит - ну и живи себе, и дай другим жить (мне в том числе). Я серьезно полагаю, что более мне не придется выслушивать твое хамство.

Эд, так вот лучше.
Чт, Апр 6, 2006 06:05pm [Аноним] - 6617 d back

Липа, да ты дружок в основном обьясняешьсяобвинительными заключениями, как старушка покойница копартия.
Только вот и твоего ума я не заметил.Может в той области,в которой работаешь,ты и крутой специалист. Вот цитатка. Олна голословщина. Перечитай .Друг любезный-

Но тут ты как правило пишешь полный бред сивой кобыла,поражая полным отсутствием вообще каких либо знаний по темам(вопросам) которые ты коментируешь!!!

А по поводу защиты народа.... Скажи , дружок успешный, где твой народ набрал извергов, о который так красиво рассказывал небезизвестный тебе Шаламов. Случаем этих людей не наняли по контракту в Китае. Кстати китайцы за деньги служили бандитам-большивикам. А родимые зверюги продотрядовцы, а смершевцы которые имели права расстреливать без суда на один чин выше собственного. А где Вы взяли мента , который на глазах у нас, дружинников киевского проектного института, бил со всей мочи носаком, куда попало лежавшего на полу в ласточке(это когда свезаные сзади руки подтягивают.две здоровых мужчин и привязывают к ступне ноги, да так , что хруст стоит, а потом стон, и стон непрерырный).
Уверяю всех, что каждый народ готов гордиться, ровно как и каждый человек. Было-бы чем. Но в жизни -один -Вавилов, а другой Чикатило.
Липа шансов здесь добыть имя успешного человека-думаю никаких.
Чт, Апр 6, 2006 06:12pm Dervish - 6617 d back

Ed, na moy vzglyad, y tebya ta zhe manera kak y Deda, yehav, obsiratь. Ranьshe eto nazivalos "mahatь kyulakami posle draki" Smile

Ya ne znayu, kto ti po natsii, esli evrey, mog bi zadyumatьsya, chto ne byudь dostatochnogo kolichestva ryusskih poryadochnih lyudey v SSSR, to pri tom gos.antisemitizme, kotoriy bil, zhiznь bila bi gorazdo hyuzhee Smile
Чт, Апр 6, 2006 06:47pm Ed - 6617 d back

Dervish,говоришь уехав обсерать. Скажу, то что думаю. Но нежно не получится. Вот ты взял себе ник с ближнего востока. А косишь под славянина. Ну так получай как говорят , фашист гранату... Моя бабушка с ее дочерми и сыном боялись вслух произнести, что они грекииз тех которые 20 веков жили на южных границах России.А когда вернулись советы на времено окупированые земли, у семьи забрали паспорта и в течение месяца мы доллжны были быть выселены в ссылку, в Сибирь.Чудом удолось спастись.Правда матушка червонец отбарабанила в карагандинском женском лагере.
Обсераешь , говоришь. Нет я целоваться с вами должен и гордиться балетом и спортсменами. все это националистические замашки, под прикрытием благостной лиюви к отчизне нерушимой республик СВОБОДНЫХ. А не пошел бы ты... со своими долстижениями.
Чт, Апр 6, 2006 07:04pm Dervish - 6617 d back

Ed, to chto moy nik-blizhnevostochniy, ne meshaet vsem znatь, chto ya evrey Smile tak chto ti seryezno oshibsya, priyatelь.

Ne znayu kak tam babyushka, a vot ti vidno boyalsya, poetomy zhelchyu i brizgaesh Very\ Happy
Чт, Апр 6, 2006 08:06pm Alexey - 6617 d back

Дер, а ты, значит, коммуняк и гебистов защищать уехал на американскую почву? да по ним процесс судебный плачет за все их преступления. Вся страна огромная жила в страхе 30 лет. А сколько народу загубили строители светлого будущего, причем, считай, зря загубили, потому что не смогли ни хрена построить.

Вывод твой во второй строчке довольно страннен, скажем мягко. Не думаю, что Эд чего-то боялся, не те времена уже были. А даже если и боялся чего-то, то разве это его проблема? Это - беда, вызванная коммунистами, стоявшими у власти.

Ты, кстати, отчего свалил, от хорошей жизни? Чего ты коммунистов так любишь?
Пт, Апр 7, 2006 04:38am Липатов - 6617 d back

Самое интересное,что КПСС уже судили в 1992 г.Конституционный Суд признал указы Президента о прекращение деятельности КПСС. Не удивительно, что об этом предпочитают не вспоминать-Ед и Панас -осуждение КПСС никому не нужно, нужно чтоб Россия перманентно каялась, нужна месть.
В 45г.3-ий Рейх подписал Акт о беззаговорочной капитуляции.

С этой минуты,та Германия что возникла на обломках Третьего Рейха не имеет ничего общего с предыдущим государством.
Так говорит---международное право!!!
Но извиниться конечно надо было.
Правда по пятнадцатому разу - нестоит. Я уже не понимаю за что извиняются нынешние политдеятели Германии?За что извеняется Шрёдер?Они не воевали,печками не командовали,Германия -НЕ правоприемник Третьего Райха.
Так вот,Россия не правопреемник КПСС,КОТОРАЯ БЫЛА ВИНОВАТА.Все претензии к Зюганову и КПРФ.

Alexey,это особый тип людей!
У него каждое высказывание как коммунистическая речевка.
Он призывает осудить,покарать,бросается громкими словами-"гебня","режим"-демонстрируя при этом полное отсутствие целостной картины происходящего в стране,при этом ходит на демонстрации и привержен к делу борьбы за мир во всем Мире в духе лучших коммунистических традиций!!!Smile
При этом делает он это,в стиле лучших "дерьмократов"из далека,на безопасном расстоянии.

Так что Ед,целоваться со мной не стоит.Облабызай лучше в десны Алексея и почитайте вместе Мельгунова.Новых сил и злости наберетесь!!!
А я тебе не чего не должен.
Пт, Апр 7, 2006 04:55am Липатов - 6617 d back

При этом делает он это,в стиле лучших "дерьмократов"из далека,на безопасном расстоянии.
------------------------------------------------------
При этом постоянно подчеркивая,что времена уже не те,что раньше,можно не боятся.Smile
А тогда ,как же быть с "гебней"и режимом?
Неувязочка.
Пт, Апр 7, 2006 12:45pm Михаил - 6617 d back

Думаю , что Липатов не совсем прав.
Новое правительство , новый режим не означают автоматически новая страна. И Германия после войны конечно осталась Германией , как и Российская Федерация является продолжателем СССР и Российской Империи.

Наше отношение к стране в основном определяется насколько сильно мы ассоциируем себя со страной где родились и выросли, насколько история страны , её победы и поражения , это НАША история и НАШИ победы и поражения. Одним словом ,как ни банально это звучит , патриотизмом. Хочу подчеркнуть именно патриотизмом , а не национализмом.

Если эта связь присутствует в человеке , то место жительства для него не имеет значения.

Edа можно понять , " матушка червонец отбарабанила в карагандинском женском лагере" . Только вот в то ,что Греки боялись говорить что они Греки - вериться с трудом.

Мой дед тоже 10 отсидел после войны , за то , что его 15 летним пацаном немцы гоняли на работы в Белоруссии во время оккупации. Когда Белоруссию освободили он добровольцем пошел в армию , воевал , демобелизовался в 47 , и потом на 10 лет в лагеря. Справедливо это ? Конечно нет. Но это не определяет моего отношения к стране , которая была и останется моей Родиной. И если моей Родине "гебня","режим" , Путин помогают становитья снова сильной и великой страной , то честь им и хвала.
Пт, Апр 7, 2006 01:00pm [Аноним] - 6617 d back

патриотизм и национализм по сути не разрывно связанны.
Пт, Апр 7, 2006 02:12pm Alexey - 6617 d back

Миша, тебя и твоего отца история не научила ничему. Твой отец относительно легко отделался, входит, раз ты предпочитаешь ЭТО простить коммунистам.

Возвращаясь к липатовщине, скажу, что Зюганов как славный продолжатель дела Ленина-Сталина, заслуживает наказания, т.к. в программе коммунистов до сих пор есть все эти положения про классовую борьбу, пролетарскую революцию и построение коммунизма. Дай ему волю - он бы быстро навел "порядок".

Правда, Липа, Россия - не преемник КПРФ. Но у режима хватает других преступлений.

Да, суд признал указы Ельцина конституционными. Но суда над коммунизмом не было. Распустил КПСС, но не судил, сил, скорее всего, на это не было.

Россия НЕ ИЗВИНЯЛАСЬ за преступления коммунистов. Ельцин произнес какие-то покаянные слова, например, про Катынские и другие расстрелы поляков, но НЕ НАКАЗАЛ тех людей, которые расстрелами руководили. Никто не извинялся никогда за несколько сот тысяч японцских военнопленных, уничтоженных в лагерях после окончания Второй мировой. И таких примеров много.

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ РЕЧЕВКА? Ну, сказал бы хоть антикоммунистическая, что ли?

Липа, ты не в себе? Коммунисты, что ли БОРОЛИСЬ ЗА МИР? Может, ТОЛЬКО коммунисты могут ходить на антивоенные митинги??? Я смеюсь с тебя Smile Давай, скажи еще, что Иисус был первым коммунистом Smile

Что касается "дерьмократии", то сам ты весь в дерьме, воняет аж до сюда.
Пт, Апр 7, 2006 02:14pm Alexey - 6617 d back

ВЫХОДИТ - хотел сказать в первой строчке, сорри.
Пт, Апр 7, 2006 03:16pm липатов - 6616 d back

--- раз ты предпочитаешь ЭТО простить коммунистам.---
Нет,сЧас Михаил снимет со стены дедово ружО и пойдет"мочить"коммунистов!Не застрелит так хоть обосыт!
Только вот он не знает,с кого ему начинать.Толи с дедов кому за 70-80,так как они "светлое будущее"строили или валить всех,без разбору включая молодых членов КПРФ которые не виноваты.
--- скажу, что Зюганов как славный продолжатель дела Ленина-Сталина, заслуживает наказания, т.к.---
АЛЕКСЕЙ НАЧНИ С ОТЦА!
Честным нужно быть до конца!Сколько он лет членом КПСС был,а???Не знал поди?Понимаю!Но ведь преступна организация,а значит и участники.
--- Ельцин произнес какие-то покаянные слова, но НЕ НАКАЗАЛ тех людей, которые расстрелами руководили---
Вопрос при всей моей нелюбви к ЕБН.....Алексей,Боря у нас кто был?Господь Бог?Кто дал ему право карать и миловать?
---Никто не извинялся никогда за несколько сот тысяч японцских военнопленных, уничтоженных в лагерях после окончания Второй мировой.---
Алексей,а кто извенялся перед эфиопами за десятки тысяч отравленных перед началом Вт.мировой?Напомни пожалуйста.
Да.И еще.А Англичане извенились за то что сознательно разбомбили французский флот в Дакаре?А французы за то что сознательно в течении суток препятствовали высадке американцев в Сев.Африке нанося по ним артудары?И таких примеров много.
---КОММУНИСТИЧЕСКАЯ РЕЧЕВКА? Ну, сказал бы хоть антикоммунистическая, что ли?---
Конечно анти....только один в один с другой стороны.Ты видно старой закваски.У вас подача одинаковая!!!
Пт, Апр 7, 2006 05:29pm Alexey - 6616 d back

начать с отца могу. он состоял в партии на рядовых должностях лет 15, наверное. последние года 4 был на пенсии, следовательно, остается 11 застойно-перестроечных лет. В преступлениях не замешан, в органах не служил и не сотрудничал. Коммунистическую идеологию впоследствии осудил.

Боря у нас был Президентом.

Италия, думаю, извинилась за преступления Муссолини, ты только не знаешь и знать не желаешь. Про Дакар, я так понимаю, речь идет, когда англичане разбомбили флот Франции, т.к. он мог быть захвачен немцами и использован для войны с Британией? Я не очень в курсе той конкретной ситуации, но вторая мировая велась очень жестоко со всех сторон, и ни одна из сторон особо не церемонилась. Но тов Сталин церемонился меньше других (по масштабам последствий). С тех пор и объявили, что 20 млн, мол, погибло (на самом деле - больше 30).

ОДИН В ОДИН с другой стороны - это непонятно. Закваска - тоже бывает разная. У кого это У НАС подача одинаковая?
Пт, Апр 7, 2006 06:56pm Ed - 6616 d back

Ну, тогда договорились, у Вас великая родина, народ уважают правители, вы любите соседей и друг.-друга, и очень скоро, как только выкапаете все ископаемые и продадите, начнете жить токже красиво как фины 20 лет назад.
Флаг вам в руки и барабан нашею. И нехрен об этом базарить .
Не боялся, не бось и не собираюсь бояться. И не страдаю от настольгии.. по затропезной провинцией с вросшими в землю домами постройки вреимен АлкесандраIII.
И российские наци для меня ничем не отличаются от всех остальных.
Вот, и кончаю метать бисер.
Пт, Апр 7, 2006 07:45pm Михаил - 6616 d back

Ладно , попытаемся с другой стороны.....

Леша наверное не знает что Американцы могут творить и кстати творят уже пару сотен лет плюя на мораль, нравственность и законы.
Кто пожил здесь , тот знает , что в основе всей их политики - усиление Американского влияния и могущества (отчасти и за счет ослабления России и подчинения её своим интересам). И концлагеря у них были для своих ненадежных граждан , и политические преследования , а уж чужих здесь за людей никогда не считали. Все их разговоры про тоталитарный режим , засилие гб и всё остальное , для таких как Леша.
Что то я не помню что они за Вьетнам извинялись или Кубу , и за пытки тоже извиняться не собираются. И демократ, республиканец или комунист им всё равно , если ты патриот и делаешь всё для своей страны.

И политика такая пожалуй правильная. Но только если ты Американец.
А я Русский . И не думаю что Лешин вой сделает Россию лучше.

И вообще, Леша, поспокойнее надо. Такая одержимость не идет на пользу обьективности. Хотя тебя обьективность наверное мало волнует.
Пт, Апр 7, 2006 08:10pm Alexey - 6616 d back

Миша, тон твоего сообщения не располагает к ответу (впрочем, как и липатовского). Я чего-то не понял, спокойный ты наш, с чего это ты про вой? Я тебя чем-то оскорбил. а?

Были, Миша, конечно, и у них лагеря, только есть отличия в масштабах, не так ли? Если у Сталина сидели несколько миллионов в любой конкретный момент, и несколько миллионов НИКОГДА не вернулось, плюс голодоморы, бессудные казни и прочие "радости", то У НИХ, как ты говоришь, ну, может, тысячами все измеряется, но не миллионами. При этом, Миша, каждый конкретный случай ЗДЕСЬ можно расследовать, правда?

Миша, не надо срываться, ОК? Я совершенно спокоен, и высказываю свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Твое - столько же СУБЪЕКТИВНОЕ, сколько и мое, это ясно?
Пт, Апр 7, 2006 08:18pm Alexey - 6616 d back

Кроме всего прочего, преступления, которые совершил другой режим (США, в данном случае) не являются оправданием преступлений коммунистов. Каждый должен отвечать за содеянное сам.
Пт, Апр 7, 2006 08:27pm Михаил - 6616 d back

А Ed всё правильно сказал !
Это не его страна. "И нехрен об этом базарить "
Только мы ещё побазарим. И мне и детям моим ещё там жить.
Пт, Апр 7, 2006 08:29pm Михаил - 6616 d back

А это твоя страна , Леша ?
Пт, Апр 7, 2006 08:58pm Alexey - 6616 d back

это - какая? Если говорить о гражданстве - то оно Российское, а проживаю я в Чикаго, если это важно для тебя. Поскольку я - гражданин, то и высказываю свою гражданскую позицию.
Пт, Апр 7, 2006 08:59pm Alexey - 6616 d back

к сожалению, я покидаю сей форум до вторника, скорее всего. Посмотрю, что тут за выходные про меня напишут Smile
Сб, Апр 8, 2006 08:22am липатов - 6616 d back

---Италия, думаю, извинилась за... ----
Дык думать ты можешь сколько хошь!!!А было или нет не знаешь!!!
---Про Дакар, я так понимаю, речь идет,когда англичане разбомбили флот Франции, т.к. он мог быть захвачен немцами---
Нет.Ты на карту глянь для начала.
--- что 20 млн, мол, погибло (на самом деле - больше 30)---
А это как относится к гебне и террору???
В таком случае МОГУ ЗАМЕТИТЬ что собственно СССР(Россия)и выиграла войну!!!и это не пропаганда это как есть!!!
Сб, Апр 8, 2006 02:25pm Михаил - 6616 d back

Про Российскую Федерацию ( СССР, Российскую Империю ) я говорю, Леша, когда спрашиваю твоя ли это страна . А какой у тебя паспорт и где ты живешь значения не имеет.
Сб, Апр 8, 2006 05:05pm alf - 6615 d back

бред сивой кобылы!
очнитесь словоблуды, кто вы и что вы?! Родина - уродина.
Пн, Апр 10, 2006 01:40pm Dervish - 6614 d back

Vertinskiy, priehav iz mnogoletney emmigratsii, vishel na moskovskom vokzale, vstal na koleni i potseloval rodnuyu zemlyu Smile.....za ety minyuty y nego "yveli" 2 chemodana.....
Yznayu tebya, Rodina!! voskliknyul Alexander Nikolaevish Smile
Пн, Апр 10, 2006 01:46pm Липатов - 6614 d back

Буквально через несколько минут,узнав у кого они "увели" чемоданы,преступники их вернули.
Ох эта благородная и широкая русская душа,воскликнул Vertinskiy)))
Пн, Апр 10, 2006 01:49pm Dervish - 6614 d back

Mozhe i lishniy kakoy dali? Smile chego melochitьsya?
Вт, Апр 11, 2006 12:22pm Alexey - 6613 d back

Вот вернулся Smile. Немного написалиб сейчас погляжу в других местах.
Мише персонально: возможно (даже, скорее всего), что мне посчастливилось, что я уехал. Что такое - МОЯ страна, я не знаю. Я ответил по своему разумению.
Алфу : отвали отсюда, если все, что есть сказать - это про бред сивой кобылы. На это уже есть Липатов.
Липа, вот тебе: Италия не могла не извиниться, там фашизм запрещен, и преступники наказаны. В какую карту смотреть - не понял.
Победил СССР, заплатив колоссальную цену. Гебня - при том, КАК велась та война, сколько народа своего было уничтожено напрасно! Миллионы человек.
Вт, Апр 11, 2006 12:40pm Липатов - 6613 d back

--- Немного написали---
Цирк остался а клоуны уехали.Вот и скучно было.
---Италия не могла не извиниться, там фашизм запрещен,---
А Джанфранко Фини кто?А "Национальный альянс"чьи интересы отстаивает?
Вт, Апр 11, 2006 12:51pm Alexey - 6613 d back

очевидно, националисты.
Что касается цирка, то кроме как тебя развлекать, у меня есть и другие приоритеты.
Вт, Апр 11, 2006 02:26pm липатов - 6613 d back

Неофашисты.
Так правильней.
Только вопрос несколько иначе стоял.
Вт, Апр 11, 2006 06:38pm [Аноним] - 6612 d back

Лип, Какое отношение неофашисты имеют к тому, что после войны вложили в в понятие фашизм. Тем более итальянский. Они не строили печи, Они не делали татуировки с номерами узникам. они не расстреливали а Киеве евреев. Да Дуче вырядился как попугай и выбрасывал ручку в приветствии. Но неофашистов не за что судить. Комунистов, совершивших столько преступлений против человечества, не судили, не судят и не собираются. Вон, хлопцы с кораном в руках отрезают головы ни в чем не повинным людям, а вы ждете приезда клоунов.
Я бы мог с документами вруках доказать, что на германию навесили то, чего не было, но кому-то очень нужно было чтобы было представлено все иначе, и нарушить этот сформированый взгляд, я не надеюсь, да и вам-же спокойней будет жевать свой бутерброд с краной икрой.
Вт, Апр 11, 2006 06:43pm Dervish - 6612 d back

Я бы мог с документами вруках доказать, что на Германию навесили то, чего не было-(c)
Anonim, chto ti imeesh v vidy? Wink
Ср, Апр 12, 2006 08:37am Липатов - 6612 d back

---они не расстреливали а Киеве евреев.---
Да действительно,в Бабьем Яру особливо отличились УКРАИНСКИЕ боевики.........
---Комунистов, совершивших столько преступлений против человечества, не судили, не судят и не собираются.---
Я не думаю что сей упрек лично МНЕ???Более того,я согласен их надо судить.Саму идиологию,партию,отдельных руководителей.
--- Вон, хлопцы с кораном в руках отрезают головы ни в чем не повинным людям, а вы ждете приезда клоунов.---
Это к чему???Я надеюсь под словами"хлопцы с кораном"имеются дикие горцы ввиду?Мое отношение по этому вопросу знают все.Огнем и мечем,под корень.Оставшихся на Нов.Землю.Там у белых мишек перебои с едой из-за плохой экологии.
---Я бы мог с документами вруках доказать, что на германию навесили то, чего не было,---
Это очень интересно.Без подколов!Что именно на них навесили и ссылки на документы.Я и сам считаю что навесили действительно много.Мой мейл---nikak-andrejj@rambler.ru
Напиши если не затруднит.
---Anonim, chto ti ...?---
Это не Аноним.Smile
Ср, Апр 12, 2006 10:51am Михаил - 6612 d back

Леше------
Вот в том то и дело Леша, что ты не счинаешь Россию своей страной.
Ещё раз повторюсь , наше отношение к стране в основном определяется насколько сильно мы ассоциируем себя со страной где родились и выросли, насколько история страны , её победы и поражения , это НАША история и НАШИ победы и поражения. Одним словом ,как ни банально это звучит , патриотизмом.
Если эта связь присутствует в человеке , то место жительства для него не имеет значения.
Ср, Апр 12, 2006 10:55am Dervish - 6612 d back

Mikhail, soglasen Smile
Ср, Апр 12, 2006 11:07am Липатов - 6612 d back

Да прав Михаил,прав.
Ср, Апр 12, 2006 09:17pm Андрон - 6611 d back

Михаил, патриотизм в душе, а не в ленточке...Вы же уподобляетесь тем *казакам* - клоунам , которые натягивают на себя шаровары и т. д.
Чт, Апр 13, 2006 12:33pm Dervish - 6611 d back

Lentochka-reklama biznessa Smile
Пт, Апр 14, 2006 11:02am Михаил - 6610 d back

Мы уже получили ленточки и листовки и начали их рассылку в другие города США и Канады, и распространение здесь в Чикаго.
Новости акции - на сайте РИА Новости - http://rian.ru/society/20060414/46385709.html
Пт, Апр 14, 2006 04:48pm Alexey - 6609 d back

Хорошо, Миша, пускай в твоем понимании, Россия - не моя страна. Я не совсем понял, что такое - моя страна, что значит - ассоциировать себя с ней? Я не ответственнен за многие вещи, которые там происходили, более того, многие вещи я считаю ПРЕСТУПНЫМИ. От этого я не становлюсь ВРАГОМ страны, я всего лишь ненавижу коммунистов и гэбуху как их передовой отряд.
Пт, Апр 14, 2006 04:50pm Dervish - 6609 d back

Я не ответственнен за многие вещи, которые там происходили-(c) Naivno, mil.chelovek, naivno...Smile
Пт, Апр 14, 2006 05:37pm [Аноним] - 6609 d back

Dervish- Я не ответственнен за многие вещи, которые там происходили-(c) Naivno, mil.chelovek, naivno...
Пожалуй это раносильно утверждению, что у Вас противоположная. правильная, не наивная, а реальная позиция. Выкладывайте. не стесняйтесь. И если отвечали, то расскажите где , как, и когда.
Пт, Апр 14, 2006 05:58pm [Аноним] - 6609 d back

Липатову. На интернете у диллера, у которого тематика вторая мировая, появилась бутылка из под пива, с навешеной керамической пробочкой на пружинке., темно коричневого цвета. Ну бутылочка, как бутылочка, а стоимостью $2000.Правда на ней выштамповано было Бухенвальд. Стали вчитываться. Диллера поросил продать эту бутылочку старичек, участник войны. Он просил продать ее за $20.Но история, которую рассказал бывший солдат американской армии была столь трогательна, что диллер сказал что со слов солдата, знает, что все что могло рассказать о том что там было было строжайшим образом было уничтожено, посему, если кто-нибудь предьявит еще одну бутылку, он, диллер, продаст эту за 20 баксов. А еще у душка захватил деньги с картинками из иудейского эпоса и надписями на хибру.Если сбросите адрес я вам зашлю полностью страничку диллера.
Пт, Апр 14, 2006 06:04pm Dervish - 6609 d back

Ostalis svideteli,vizhivshie v Byuhenvalde.Prichem zdesь byutilochka?
Пт, Апр 14, 2006 07:04pm [Аноним] - 6609 d back

Дервиш, в том-то и дело, что бутылочка не причем.Спи спокойно, дорогой товарищ.
Это мы все уже проходили. Четыре бога, четыре ненавистных течения, и умники ничего не замечают.
Пт, Апр 14, 2006 07:59pm [Аноним] - 6609 d back

Ед, беда в том, что ты то точно не из умников....
Пт, Апр 14, 2006 10:13pm мечта - 6609 d back

Вот как Анонимы любят критиковать других, и себя не называя. Smile Smile
Сб, Апр 15, 2006 02:20pm Alexey - 6609 d back

дер, при чем здесь наивно? фигню какую-то несешь.

отвлеклись от георгиевской ленточки, однако...
Сб, Апр 15, 2006 08:32pm [Аноним] - 6608 d back

Меч, ---
Вот как Анонимы любят критиковать других, и себя не называя.
Виноват, не пытался скрываться,просто привык, что зарегистрированый участник на других форумах, этого не делает. Я Эд и04-14 в 5.58 писал я.
А что вам говорит имя мечта, это вполне равноценно анониму. Во всяком случае для меня.
А, по поводу умников. Я оболванивание заметил давно. Могу показать любознательным денги. И если вы из умников прошу высказаться зачем нужно было выпускать деньги, которые были предназначены для публики, которую собирались уничтожить .Кто желает увидить картинки , дайте сой адрес , я зашлю.
Сб, Апр 15, 2006 09:08pm Липатов - 6608 d back

Эд пришли.
Мой адрес ведь знаешь?Он выше чуть указан.
Ср, Апр 26, 2006 09:55am Михаил Андреев - 6598 d back

Мы продолжаем распространять Ленточки через магазины Russian Gifts
& Collectibles, а также рассылать по почте во все штаты Америки и Канаду.
Сегодня к Акции в Чикаго присоединилась сеть магазинов Balalaika. Мы передали
им 1500 ленточек.
Ленточку можно будет получить и на концерте группы ЛЮБЕ , который пройдет в Чикаго накануне Дня Победы - 7 мая в Christian Heritage Academy.
Информация о местах , где можно получить ленточку - на сайте www.russia4.com
Ср, Апр 26, 2006 11:42am Dervish - 6598 d back

И если вы из умников прошу высказаться зачем нужно было выпускать деньги, которые были предназначены для публики, которую собирались уничтожить .Кто желает увидить картинки , дайте сой адрес , я зашлю.

tak i bitь Ed, otvechy tebe na tvoy vopros:
Eti psevdodengi bili vipyuscheni gitlerovtsami, chto bi vimanitь iz yznikov taynie(poslednie) dengi, zoloto i t.d. Metod ne nov.
Analogii(sovetskie)-cheki Vneshэkonombanka, boni(dlya moryakov) i t.d....Teper ponyal? Very\ Happy Hope so.
Ср, Апр 26, 2006 01:17pm Сведущий - 6598 d back

Сообщаю всем, что Липатов-агент КГБ в чине майора.
Ср, Апр 26, 2006 01:24pm Филимон - 6598 d back

Здорово. Теперь я могу всем говорить, что у меня есть знакомый в чине майора КГБ.
Ср, Апр 26, 2006 01:27pm Сведущий - 6598 d back

Филимон- так Вы с Липатовым заодно?
Ср, Апр 26, 2006 01:58pm Липатов - 6598 d back

Филимон,братухи ,земляк,уже майже під полковник.Smile
Сведующий,кто много знает,тот долго не живет!Звезди меньше....
Ср, Апр 26, 2006 02:21pm Сведущий - 6598 d back

типичная самооборона и гебистские запугивания
Ср, Апр 26, 2006 02:26pm СМЕРШ - 6598 d back

Развели атисоветчину
Ср, Апр 26, 2006 02:41pm Дед Пихто - 6598 d back

Сведущий а откуда ты знаеш что он майор (ФСБ наверное а не КГБ)
Ср, Апр 26, 2006 02:45pm Dervish - 6598 d back

Da, mayorom v etom vozraste yzhe bыtь ne prilichno Smile
Ср, Апр 26, 2006 02:50pm СМЕРШ - 6598 d back

Dervish
Не скажи, ты то небось рядовой или простоефрейтор
Ср, Апр 26, 2006 02:50pm СМЕРШ - 6598 d back

А может ты вообще простоМАРИЯ
Ср, Апр 26, 2006 02:54pm Dervish - 6598 d back

Ya-kapitan zapasa pozharnih voysk Smile(v proshlom) Smile
Ср, Апр 26, 2006 02:55pm Филимон - 6598 d back

У рядового совесть чиста, как и погоны. Так что, СМЕРШ - шагом смарш.
Ср, Апр 26, 2006 02:55pm СМЕРШ - 6598 d back

Ясно=то же неплохо
Ср, Апр 26, 2006 02:57pm Филимон - 6598 d back

Липатыч, неужто подполковник? Еще чуток и правительственная дача светит. А там и до министра недалече.
Ср, Апр 26, 2006 03:05pm Дед Пихто - 6598 d back

Ето все твои аргументы или ещё есть?
Ср, Апр 26, 2006 03:22pm [Аноним] - 6597 d back

Все мои аргументы нещадно вырезаются вашей цензурой, что уже наводит на определенные мысли-не так ли
Ср, Апр 26, 2006 03:22pm Сведущий - 6597 d back

Все мои аргументы нещадно вырезаются вашей цензурой, что уже наводит на определенные мысли-не так ли
Ср, Апр 26, 2006 03:28pm Дед Пихто - 6597 d back

нашей цензурой? (думает что бы ето значило) сведущий, вы из какой епохи к нам пишете?
Ср, Апр 26, 2006 03:34pm Сведущий - 6597 d back

Но тем не менее меня вырезают........
Ср, Апр 26, 2006 03:47pm Dervish - 6597 d back

Lipatov i virezaet Smile A ti ne znal?
Ср, Апр 26, 2006 03:52pm Сведущий - 6597 d back

Я давно догадывался о связи админ-Липатов-КГБ
Все встало на свои места...
Ср, Апр 26, 2006 04:34pm липатов - 6597 d back

Дед Пихто ТЫ СМОТРЕЛ"рЕЙС 93"?
Ср, Апр 26, 2006 04:42pm Дед Пихто - 6597 d back

неа, а что?
Ср, Апр 26, 2006 04:55pm Липатов - 6597 d back

Я сегодня рекламу смотрел.
Это рейс который не долетел.Я имею ввиду 11 сентября.
Думал получить от тебя рецензию ...
Чт, Апр 27, 2006 04:51am Alexander - 6597 d back

"Я давно догадывался о связи админ-Липатов-КГБ
Все встало на свои места..."

Липатов,
тебя раскрыли, у кого-то что-то "встало на свои места", срочно меняй имя и легенду.

Сведущий,
ты ошибся, это я в КГБ (ФСБ) работаю, уговариваю тут бывших соотечественников возвращаться на Родину. При возвращении всех эшелонами в Сибирь - территории осваивать. Кстати, не желаешь?
Вт, Май 2, 2006 08:19pm Мафаня - 6591 d back

Молодцы ребята! Хорошо поприкалывались. Поржал от души Smile
Особо порадовал приятель у которого <что-то встало на свои места, срочно>
Чт, Май 4, 2006 04:51pm Ed - 6589 d back

Ма, поделись секретом, над чем ржал. У меня не получилось даже улыбнуться. Как по мне обычные базары ниочем, которые как у мужиков на рыбалке, обычно кончаются бабами.Нет здесь не бабами, а просто не очем.
И ты ржешь по такому поводу? Намекни, чего не усекаю.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru