MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Переехать во Флориду жить
Чт, Апр 23, 2015 07:51pm Natasha - 3315 d back

Здравствуйте,
Я очень хочу переехать жить во Флориду, желательно в район West Palm Beach. В Америке я почти 9 лет, язык хороший, гражданка.
Может, кто-то тоже планирует переехать, давайте соберемся вместе, или подскажет информацию как найти работу и жилье, сколько нужно денег. Напишите мне, пожалуйста, на email если есть планы увас есть планы на Флориду. Спасибо.
Чт, Апр 23, 2015 08:06pm [Аноним] - 3315 d back

Мадам, West Palm Beach - район миллионеров и прислуги. Определитесь, вы - первое или второе. Из этого и стройте свои планы.
Подруга той, кто там живет
Чт, Апр 23, 2015 08:27pm G - 3315 d back

Мы все здесь прислуга, потому что точно не миллионеры! Не нужно язвить! Наташа, вам не нужен друг-мужчина для переезда и не только? Smile
Чт, Апр 23, 2015 08:43pm [Аноним] - 3315 d back

G, сколько Вам лет? Может и понадобится.
Чт, Апр 23, 2015 08:58pm Natasha - 3315 d back

Согласна на практически любую не связанную с интимом работу, главное, чтобы на первое время хватало.
Аноним, а как вообще в устройством на работу и ценами на скромное жилье?
Чт, Апр 23, 2015 09:05pm [Аноним] - 3315 d back

Наташа, вы 9 лет тут.... а по вашей теме как будто 9 днеи. Открои интернет - realtor.com - все о жилье. Работа - в любои магазин И т.д. - свободно. На большее в том раёне не раcchитываи.
Чт, Апр 23, 2015 09:05pm [Аноним] - 3315 d back

ха-хах-ха район миллионеров ?? я там раньше жил, и имел свой дом за 350 000.
там все так дома стоят в среднем)) это может моргиж взять каждый трак драйвер))
Чт, Апр 23, 2015 09:11pm [Аноним] - 3315 d back

В среднем.....Wink смешнои усредне"нныи чувачок
Чт, Апр 23, 2015 09:14pm [Аноним] - 3315 d back

это ты какая то на голову припаренная!!!
какие там миллионеры то, че за бред вобще. обычные дома там и обычные люди.
Чт, Апр 23, 2015 10:01pm [Аноним] - 3315 d back

Наташа а сколbко вам лет?
Чт, Апр 23, 2015 10:26pm [Аноним] - 3315 d back

нет, жарко там... невыносимо жарко и душно
Чт, Апр 23, 2015 10:40pm [Аноним] - 3315 d back

Жарко И душно. А крокодилам очень даже нравится.
Чт, Апр 23, 2015 10:52pm [Аноним] - 3315 d back

Да, и змеям тоже...
Чт, Апр 23, 2015 11:05pm [Аноним] - 3315 d back

И Наташке-промокашке.
Чт, Апр 23, 2015 11:13pm [Аноним] - 3315 d back

Зачем куда-то ехать? Америка униформенная страна, все везде одинаково, Волмарт И Хом Дипо и дитям мороженое в Маkдоналдсе.
Чт, Апр 23, 2015 11:24pm [Аноним] - 3315 d back

А у наших часто эта идефикс - во Флориду, во Флориду... Уезжают, и кто просто помирает (от рака, к примеру), солнышко то там нехилое для нашей генетики, кто без работы мается (спениш хватает, кто готов за копейки пахать), кто тихо возвращается обратно. Лично я выигравших от переезда не знаю.
Чт, Апр 23, 2015 11:40pm [Аноним] - 3315 d back

Америка - разнообразнейшая страна, если вашим детям не повезло с родителями, ну то есть у ваших детей родители, которые кроме Макдональдса и Home Depot ничего не знают, не могут, не любят, ну что же тут поделать. Хотя бы о внуках подумайте, ведь вы своих детей ничему не можете научить, а значит и ваши дети вырастут в таких же неинтересных, скучных людей как вы. У моего ребенка другая реальность: бесконечные соревнования, походы в кино, покатушки на велосипеде, на скейтборде, игры с друзьями на свежем воздухе, пейнтбол, лыжи, походы, музеи, моделирование, хорошие концерты, волонтерство итд. А в Макдональдсе ребенок не был ни разу. Мы ему с детства говорим, что это для свиней.
Чт, Апр 23, 2015 11:55pm [Аноним] - 3315 d back

.......вино ето такая призма цветов и букет ароматов, а вот от пива я пердю.
Пт, Апр 24, 2015 12:32am [Аноним] - 3315 d back

Мы ему с детства говорим, что это для свиней.

О! Это так интеллиХентно и аристократично... Нет бы просто сказать, что Мак - это обычная забегаловка, где можно перекусить пару раз в году по случаю, но не часто, если заботишься о здоровье. Так нет, надо демонизировать паблик едальню - это для свинЭй (подразумевается, все приятели ребенка, кто ходит в Мак - свиньи...) а Вендис - для свиней? А Калверс?
А себя вы свиньей не считаете, высокомерно поучая тут всех? Особенно - не в тему. Потому как чел писал, что и во Флориде, и в иллинойсе - те же магазины и те же развлечения, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. А вы о чем? О том, что все - подлецы, а вы - молодцы, а посему все - в гОвне, а вы - в белых перчатках...
А не пошли бы вы вон, "интересные" люди, вместе со своей так сказать реальностью. И пусть вам бог воздаст - за снобизм и гордыню. Бодливым коровам он, таки, рога отшибает
Пт, Апр 24, 2015 12:42am [Аноним] - 3315 d back

100%
Пт, Апр 24, 2015 03:02am [Аноним] - 3315 d back

В штате Иллинойс развлечения совсем другие, чем в штате Флорида. Хотя человек Макдональдс-Home-Depot увидеть этого неспособен. А насчет интеллигентности и аристократичности - посмешили. "Как относитесь к космосу? Плохо. Косметологию не люблю". Или проще : слышал звон, да не знаю, где он. Пердеть от пива можно и в Home Depot и в музеи изящных искусств. А, впрочем, кому это я объясняю.
Пт, Апр 24, 2015 08:59am [Аноним] - 3315 d back

Если кто не понял, что это было - 5 часов назад, - поясняю, очередной высер считающего себя лучше других высокомерного ублюдка. Который, как метко замечено, слышал звон, да не знает, где он.
Остальные, в отличие от этого воспитателя не-свиней, давно поняли, что реплика, вызвавшая его гневное порицание, значила очень простую вещь - И В ИЛЛИНОЙСЕ, И ВО ФЛОРИДЕ примерно одинаковый образ жизни. Меняя одно на другое, ты меняешь шило на мыло.
А для любителя музеев изящных искусств, так их в Чикаго побольше будет, чем во Флориде, однозначно. Равно как и других источников культуры и духовности. Хотя и в глухой дыре можно быть и оставаться высокодуховным и высококультурным человеком, это внутренние, а не внешние понятия. Но! ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК интеллигентного и культурного человека - не считать окружающих свиньями и не тыкать "культурностью" в лицо другим, которые могут, кстати, оказаться куда культурнее тебя со всеми твоими активитис. Это свойство называется внутренней культурой и толерантностью к миру. А, впрочем, кому это я объясняю...
Пт, Апр 24, 2015 09:16am [Аноним] - 3315 d back

А впрочем, высерщики, идите оба в хyй!
Пт, Апр 24, 2015 09:37am [Аноним] - 3315 d back

В США приблизительно все" одонаковое - кроме КЛИМАТА ! И НАЛОГОВ !
Пт, Апр 24, 2015 10:03am K. - 3315 d back

Согласна с анонимом 9:37 ам на 100%, меня всегда интересовало вот люди которые рассуждают о культурной жизни, искустве, вот сколько музеев и выставок они видели за последний год? 1-2 максимум. Т.е. в музей мы ходим по желанию, а налоги платим по принуждению и за отопление тоже по принуждению, и машину размораживаем каждое утро по принуждению, и болеем тоже... Я давно думаю переехать в теплые и более доступные края, и таки решусь однажды ибо тексы задолбали уже Evil\ or\ Very\ Mad
Пт, Апр 24, 2015 10:07am K. - 3315 d back

Но! ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК интеллигентного и культурного человека - не считать окружающих свиньями и не тыкать ъкультурностьюъ в лицо другим (ц)

да шо ты говоришь! Что же ты в начале то своего поста незнакомого человека ублюдком обозвал? Культурный ты наш воспитатель не свиней.
Пт, Апр 24, 2015 10:31am [Аноним] - 3315 d back

Сколько уродов на белом свете?!?!? А " кулюторных" еще больше! Культурный ( ая) ты наш! У твоих детей несчастное детство! Все эти ваши дэбильные кружки , постоянно на веревочке у родителей, привязка к их машине, отвезли, привезли.., контроль 24 часа в сутки, сбеситься можно, не хотел бы я быть здесь ребенком , 100 процентов,никакой свободы ,мамки- няньки до 30 лет, счастливое детство осталось в Союзе, ключ на шее, тусовки с одноклассниками, стройки, войнушки, у девочек миллион развлекаловок, а главное , что учились сами себя " сохранять", обслуживать и еще думать о родителях, что они придут уставшие с работы и нужно по максимуму им помочь,что особо тебе никто ничего не должен , а здесь уже с рождения все принцы и принцессы, все должны только им, а они только кайф от жизни получать.
Пт, Апр 24, 2015 11:04am Natasha - 3315 d back

Как зачастую здесь и бывает, опять перешли на обоюдные оскорбления Sad Можно только по делу писать, пожалуйста? Флорида, кто по теме может написать? Поехали.
Пт, Апр 24, 2015 12:35pm [Аноним] - 3315 d back

Наташа я жил во Флориде.
Но я не понимаю твоегр вопроса,что ты хочешь услышать от форума.
найти работу? Кем ты работаешь тут , полиция,больница,водитель такси. Там же можно работать . жильё пошла в банка взяла моргидж выбрала дома,купила и живи.
Пт, Апр 24, 2015 12:52pm [Аноним] - 3315 d back

Короче: один дом в Чикаго, у озера, второи - во Флориде, на берегу океана. И все вопросы решены.
Пт, Апр 24, 2015 12:54pm [Аноним] - 3314 d back

А работа ??? Пускаи че"рные работают ! А Наташка - отДЫХает !
Пт, Апр 24, 2015 12:57pm [Аноним] - 3314 d back

Наташа, сколько вам лет?
Пт, Апр 24, 2015 12:58pm [Аноним] - 3314 d back

ПШЛ НАXЕР !
Пт, Апр 24, 2015 01:07pm Дед - 3314 d back

Laughing так ты себя ощущаеш *наташей*, да, чмо ананимное?
Пт, Апр 24, 2015 01:13pm [Аноним] - 3314 d back

Да, ощущаю. А ты? Жиденыш.
Пт, Апр 24, 2015 01:33pm K. - 3314 d back

Флорида, кто по теме может написать? (ц)
Rolling\ Eyes тот кто пожил в Чикаго и пожил во Флориде, и знает разницу, но все равно будет субьективно потому что люди разные и каждый ищет что-то свое. Из общих преимущетсв: нет суровой зимы и меньше налоги.
Пт, Апр 24, 2015 01:34pm [Аноним] - 3314 d back

Недостатков море! Отдыхать там нужно, а не жить
Пт, Апр 24, 2015 01:42pm Natalie - 3314 d back

Если вы как то связаны с медициной или со школой, то работу легко найдете. В основном здесь много работы в отелях , так как курортные места в основном. Мы жили в Чикаго, в калифорнии, а жилье купили здесь. Бензин стоит дешевле , чем в выше перечисленных штатах, продукты какие то и жилье, таксы и в магазинах налог с продажи 6% .
Пт, Апр 24, 2015 01:45pm Natalie - 3314 d back

Круглый год лето и купаться можно круглый год. Очень жарко с мая по сентябрь.Мы жару переносим нормально, везде кондиционеры.Для нас пусть лучше жарко, чем холодно и машину откапывать и отогревать не надо Smile
Пт, Апр 24, 2015 02:19pm tvika - 3314 d back

жара очень тяжело для полных, людей с давлением или серд. проблемами. А также для всех кто рожден выше сочи по карте. Терпеть не могу жару. Воздуха там нет, влажность огромная. Вечером хочется прохлады воздуха, в кондиционерах ето совсем не то. Зачем так понижать себе качество жизни. Можно машину не откапывать а держать ее в гараже, чем переезжать в екстремальный климат. Океан есть не только во флориде.
Пт, Апр 24, 2015 02:23pm [Аноним] - 3314 d back

Кое-кто ярый патриот штата ИЛ
Пт, Апр 24, 2015 03:06pm [Аноним] - 3314 d back

Мы ежегодно ездим во Флориду . Там знакомились со многими местными жителями , нашего возраста . Они довольны. Тоже многие переехали из др. Штатов. Так и говорят ,<<Мы приехали сюда отдыхать,нам понравилось и решили переехать навсегда и не жалеем.>>
Решать вам , нам там тоже нравится . Но пока не думаем уезжать из Чиkаго. Может к пенсии . Если у вас здесь хорошая работа,то не стоит менять место .Мое мнение . Smile
Пт, Апр 24, 2015 03:56pm [Аноним] - 3314 d back

Только ФЛОРИДА !!! Без Вариантов !!! Natasha - мы ждем Вас !!!
Пт, Апр 24, 2015 04:25pm [Аноним] - 3314 d back

Ну я тоже про откапывание машин не понимаю. ,Во первых снег в прошлом году выпал то пару раз, второе а мужчины на что? И вообще этот вопрос вполне разрешаемый. Про болезни если вы такая болезненная, то повышайте иммунитет, пропейте витаминки . Если для вас это проблема, то там вы тоже можете найти проблемы такого плана и куда побежите? В Нью Йорк?
Пт, Апр 24, 2015 07:53pm [Аноним] - 3314 d back

второе а мужчины на что? (С)
Не у всех есть машины, не у всех есть мужчины...
Пт, Апр 24, 2015 08:14pm Natasha - 3314 d back

Спасибо за ответы всем, немножко картина проясняется. Мне 31 год, работаю здесь в магазине. Я не замужем, переехать хочу сама, поэтому о покупке дома во Флориде можно только мечтать... Жара меня особо не смущает, я далеко не из полных, нормально переношу. Мне вообще очень близки здоровый образ жизни и спорт, и Флорида поэтому привлекает бОльшим разнообразием фруктов и возможностями заниматься спортом. Но опять-таки страшно как-то все бросать и ехать в незнакомое место одной. Вот и спрашиваю вас поэтому, кто что знает, или может хочет тоже туда рвануть... Вместе c кем-то вроде как спокойнее.
Пт, Апр 24, 2015 08:17pm iggy - 3314 d back

Вы там бывали?
Пт, Апр 24, 2015 08:26pm [Аноним] - 3314 d back

Natasha - Hallandale Beach, Sunny Isles Beach - y okeana, russkix magazinov 10 shtyk, priezjai - ZHDE"M ! Sport, Fun, Rocking - Roll... tyt vse" est'...
Пт, Апр 24, 2015 08:28pm Natalie - 3314 d back

Не при каждом учреждении есть гараж... Помню выйдешь с работы и кругом сугробы из машин и начинаешь откапывать.Тут главное свою откопатьSmile Было это примерно в 2005 году.Что касается качества жизни, то мы больше приобрели, чем потеряли.Хотя кому что нравится. После Чикаго несколько лет жили в пригороде Лос- Анжелеса, а жить все таки решили здесь. Мой муж работает в Калифорнии пока. Здесь по его специальности пока ничего подходящего не нашли. Но это опять же вопрос времени. Живем здесь три года и не разу не пожалели, о переезде.
Пт, Апр 24, 2015 08:31pm Natasha - 3314 d back

iggy,
Бывала только один раз в отпуске (Miami, Key West...). Ездила в июне.
Пт, Апр 24, 2015 08:31pm Natasha - 3314 d back

iggy,
Бывала только один раз в отпуске (Miami, Key West...). Ездила в июне.
Пт, Апр 24, 2015 08:36pm [Аноним] - 3314 d back

Рент во Флориде на порядок меньше Чикаго
Пт, Апр 24, 2015 08:37pm Natasha - 3314 d back

"Natasha - Hallandale Beach, Sunny Isles Beach - y okeana, russkix magazinov 10 shtyk, priezjai - ZHDE"M ! Sport, Fun, Rocking - Roll... tyt vse" est'..."
Это вы пишите из Флориды? Как там с жильем в этих районах? Одной реально снимать что-то? Нужна ли там машина или можно велосипедом/oбщ. транспортом обойтись?
Пт, Апр 24, 2015 09:13pm [Аноним] - 3314 d back

Посмотри на Гоогле етот раён. По Цоллинс ходит автобус, можно на велике. Рент - сколко хочеш, можно комнату, можно студию, или 1BR. Иа живу И в Чикаго И тут. Но вибралби Флориду.
Пт, Апр 24, 2015 09:14pm [Аноним] - 3314 d back

Цоллинс.... - Collins. ..Wink
Пт, Апр 24, 2015 09:59pm [Аноним] - 3314 d back

Фрукты там даже дороже чем здесь и такое же самое разнообразие
Сб, Апр 25, 2015 12:01am [Аноним] - 3314 d back

Смотрите видео наших блогеров о Флориде

https://www.youtube.com/watch?v=3I-h80JrSDo
Сб, Апр 25, 2015 12:02am [Аноним] - 3314 d back

Плюсы:
хорошая теплая погода круглый год (но бывают и холодные зимы иногда) - теннис, велосипед, прогулки и тп. Когда не на работе, чувствую себя как на вакейшн.
можно купаться в океане круглый год
теплый океан и бассейны;
относительно недорогая недвижимость (цена-качество), за 600К -1 миллион можно жить у океана (не оушен фронт но рядом);
Куча достопримечательностей и events разбросанных по всему штату в пределах 3-4 часов. Легко и просто выбраться куда-нибудь на выходной, не планируя заранее и не тратя на это отпуск.
Нет налога штата, жизнь в целом дешева, размерена и приятна.

Минусы:
влажность - особенно летом (рэйн сизон) трудно дышать; Очень влажно где-то 5 месяцев в году
Ураганы и тропические штормы. Недавно прошла Дебби, прилично залило и были перебои с электричеством. Всегда есть риск, что в один прекрасный день смоет нафиг.
Мало перспективной и хорошо оплачиваемой работы. Я бы не переехал суда, если бы не нашел то, что мне нужно в плане карьеры. Работа есть только в нескольких местах: Джексонвилл, Тампа, Орландо и юг от Маями до Вест Палм Бич
Таки во Флориде не тепло, а жарко, очень, месяцев 8 в году. Да, бриз с океана немного спасает, но в целом жизнь будет проходить в помещении под кондером. Летом температура держится около +31 - +33
криминал - за 3 мес. 2 раза били стекло в машине (1 раз перед музеем на платной (!) парковке);
большой % латино (80+ в маями эрии);
мало хороших паблик скулс (зато много плохих).
Зарплаты довольно низкие, но компенсируются недорогим жильем. Нет налога штата
Вне категорий о моей округе: испанский 2-й язык, но больше народу из Эквадора, Перу, Венесуэлы, Гондураса, много черных из Гаити
Стиль жизни более похож на деревенский
Сб, Апр 25, 2015 12:05am [Аноним] - 3314 d back

Palm Beach, FL

https://www.youtube.com/watch?v=HiNLZO0iFaE
Сб, Апр 25, 2015 01:17pm Natasha - 3313 d back

Аноним, 12.02.
Про школы это, конечно, плохая новость. А насчет тех районов, что вы упомянули, там вообще русские живут? Есть ли там хорошие магазины, где можно устроится?
Сб, Апр 25, 2015 01:23pm Natasha - 3313 d back

Можно ли до $700 жильё найти, если одной снимать? И можно ли найти там работу, чтобы за все самой платить?
Сб, Апр 25, 2015 01:24pm tvika - 3313 d back

как можно заниматься спортом в страшной жаре, поясните. Нагрузка на сердце при пробежке выше 90 Ф огромная. А там 85-90F наверное месяца 3-4 в году. Не знаю, мне кажется климат должен быть умеренный. Лучше откопать машину 5 раз в год чем пешком по улице не проитись 100 меторв из-за жары.
Сб, Апр 25, 2015 01:25pm [Аноним] - 3313 d back

also, I am afraid if you work in the store, you won't make much there to be able to enjoy the nice time of the year.
Сб, Апр 25, 2015 02:24pm [Аноним] - 3313 d back

Короче Натаха - сидеть тебе в гнилом климате И ишачить, на пару с козой-Тvika, до старости.
Да и не "Натаха", ты, а форумный Пе"с. ТочкА.
Сб, Апр 25, 2015 03:29pm Natasha - 3313 d back

Ясно, полезная информация опять пропала, и хамло появилось. Ну, как же без него ? Smile Одна радость в жизни кого-то полить.
Сб, Апр 25, 2015 03:48pm [Аноним] - 3313 d back

Школы ей неподходят.... А у тебя дети есть? НЕТ у Тебя детей !!! Клоун. Колбасу нарезать в магазине тебе до конца своих дней !
Сб, Апр 25, 2015 04:01pm Natasha - 3313 d back

Я же говорю - хамло Smile ребята, всем спасиб, кто поделился тем, что знал о Флориде. Если кто-то надумает ехать или что-то еще полезное знает, пишите на email.
Сб, Апр 25, 2015 04:03pm [Аноним] - 3313 d back

Наташа и ето хамло с Окраины,одозначно))
Сб, Апр 25, 2015 05:02pm [Аноним] - 3313 d back

вот и спалился, кацапед Laughing
Сб, Апр 25, 2015 05:52pm Natalie - 3313 d back

Школы хорошие тоже можно найти.Знаю не понаслышке
Сб, Апр 25, 2015 09:30pm Яна - 3313 d back

Thu, Apr 23 11:40pm [Аноним] - 1 день назад ↑↓

Америка - разнообразнейшая страна, если вашим детям не повезло с родителями, ну то есть у ваших детей родители, которые кроме Макдональдса и Home Depot ничего не знают, не могут, не любят, ну что же тут поделать. Хотя бы о внуках подумайте, ведь вы своих детей ничему не можете научить, а значит и ваши дети вырастут в таких же неинтересных, скучных людей как вы. У моего ребенка другая реальность: бесконечные соревнования, походы в кино, покатушки на велосипеде, на скейтборде, игры с друзьями на свежем воздухе, пейнтбол, лыжи, походы, музеи, моделирование, хорошие концерты, волонтерство итд. А в Макдональдсе ребенок не был ни разу. Мы ему с детства говорим, что это для свиней.


Мадам написала как будто-то она единственная все это делает для своих детей! Я тоже своих в макдональдс не вожу, если только в драйвсру иногда за мороженным, но говорить своим детям что это для свиней честно говоря само свинство!
Сб, Апр 25, 2015 09:31pm [Аноним] - 3313 d back

Natasha napishite mne na email ya pereehala vo FL god nazad, dam vam telefon sozvonimya.
Сб, Апр 25, 2015 11:00pm [Аноним] - 3313 d back

В Макдональдсе ребенок не был ни разу. Мы ему с детства говорим, что это для свиней.(с)
Laughing

Пищевой расизм.
Пн, Апр 27, 2015 11:33am [Аноним] - 3312 d back

Кто-то может что- нибудь сказать про жизнь в Сиэтле? Привлекает климат, но хотелось бы узнать про цены , высокие ли налоги на землю и т. д. Спасибо , кто ответит!
Пн, Апр 27, 2015 12:02pm [Аноним] - 3312 d back

vas privlekaet dojdi kajdij deni?
Пн, Апр 27, 2015 12:10pm [Аноним] - 3312 d back

Natashа, давай я тебе тут такую жару устрою!
Пн, Апр 27, 2015 12:16pm [Аноним] - 3312 d back

В Сиэттле климат изменился сравнивая с временами 20 лет назад.

Сейчас намного чаще солнечной погоды, чем раньше.
Пн, Апр 27, 2015 12:18pm [Аноним] - 3312 d back

Теперь там дожди через день, а то и через 2! Very\ Happy
Пн, Апр 27, 2015 12:35pm Дядя Вася - 3312 d back

Аноним, 12.02.
Про школы это, конечно, плохая новость. А насчет тех районов, что вы упомянули, там вообще русские живут? Есть ли там хорошие магазины, где можно устроится?

Натаха етот аноним 100 % правду говорит, приед на отдых на 2 недельки и сама убедись, так будет лучше
Пн, Апр 27, 2015 12:44pm [Аноним] - 3312 d back

Ехать на Флориду и работать в магазине ето неочень разумно.
Пн, Апр 27, 2015 12:51pm [Аноним] - 3312 d back

Лучше дожди, чем здесь дебильное яркое солнце, которое" светит прямо в глаз", не знаешь куда деваться, но не греет, да ветра ужасные.., а про налоги вообще молчу..
Пн, Апр 27, 2015 12:52pm [Аноним] - 3312 d back

В Сиэтле очень природа красивая к тому же, рыбалка на осетров
Пн, Апр 27, 2015 12:55pm Баба Параска - 3311 d back

Лучше дожди, чем здесь дебильное яркое солнце, котороеъ светит прямо в глазъ, не знаешь куда деваться, но не греет, да ветра ужасные.., а про налоги вообще молчу..

Жила я до недавнего в подобном климате. Вы наверное не совсем представляете насколько утомительно сидеть в доме круглый год. Дождь, это супер классно, но не постоянно, он просто стает депресивным после какого-то отрезка времени. Sad Конечно каждому свое, но я до сих пор не могу нарадоваться Солнцу.
Пн, Апр 27, 2015 01:02pm I. - 3311 d back

u mneya podruga jivet v Seattle i ya s nej prakricheski kajdiy deni na telefone i kajdiy deni u nih dojdi, ona kstati priezjaet ko mne vo fl cherez nedeliu, vot rada budet nashemu solncu.
Пн, Апр 27, 2015 01:21pm [Аноним] - 3311 d back

Флорида, Флорида - Я ее Люблю !!!
Пн, Апр 27, 2015 01:28pm [Аноним] - 3311 d back

Za chto ????
Пн, Апр 27, 2015 01:36pm [Аноним] - 3311 d back

Не поймешь кого слушать, честно, то Флориду за жару ругали, якобы 8 мес. в помещении , под кондиционером, есть какое- то на самом деле комфортное место во всех отношениях? Не знаешь куда и податься из этого Чикаго..
Пн, Апр 27, 2015 01:47pm [Аноним] - 3311 d back

Хороших мест много, только у тебя $$$ нет туда податься. Так что сиди тут... И не де"ргаися..
Пн, Апр 27, 2015 01:49pm [Аноним] - 3311 d back

Откуда вы знаете сколько у меня$$$, пишите свои хорошие места, там разберемся!
Пн, Апр 27, 2015 01:50pm [Аноним] - 3311 d back

Denver, Colorado.

http://www.advancecolorado.com/living-colorado

Колорадо, как штат один из самых счастливых в Америке.
Зима покажется раем, по сравнению с ЧИКАГО.

Люди одни из самых здоровых в Америке.
Пн, Апр 27, 2015 01:51pm [Аноним] - 3311 d back

San Diego, CA
Пн, Апр 27, 2015 02:04pm [Аноним] - 3311 d back

Колорадо, как штат один из самых счастливых в Америке.
Зима покажется раем, по сравнению с ЧИКАГО.

Люди одни из самых здоровых в Америке.

И что за бред ты несеш, в Колорадо зима легче чем в Чикаго.????
Пн, Апр 27, 2015 02:19pm [Аноним] - 3311 d back

А жизнь очень дорогая?
Пн, Апр 27, 2015 02:21pm [Аноним] - 3311 d back

В Колорадо?
Пн, Апр 27, 2015 02:34pm I. - 3311 d back

samie dorogie shtati eto CA i HI a v ostalinih vprincipe doljno biti kak i vezdes, plius minus zavisit ot togo kakoi bolishoi gorod i kakoe naselenie tam jivet i rabota.
Пн, Апр 27, 2015 03:11pm HappY - 3311 d back

I, eto cho za takoy state "HI" Very\ Happy
Пн, Апр 27, 2015 03:13pm [Аноним] - 3311 d back

San Diego, CA +100
Пн, Апр 27, 2015 03:19pm I - 3311 d back

Happy ты бы хотя бы свою тупость не показывал, да будет тебе Google в помощь!
Пн, Апр 27, 2015 03:26pm [Аноним] - 3311 d back

HI это счастливый штат но без тебя happySmile
Пн, Апр 27, 2015 03:26pm HappY - 3311 d back

Horosho tam gde nas NET Very\ Happy
Пн, Апр 27, 2015 04:35pm [Аноним] - 3311 d back

Hi -Hawaii?
Пн, Апр 27, 2015 04:36pm Дед - 3311 d back

HI = ALOHA
Вт, Апр 28, 2015 09:33am [Аноним] - 3311 d back

А в Техасе кто-нибудь жил?
Что скажете?
Вт, Апр 28, 2015 10:25am HappY - 3311 d back

ya ona dlya ne znauyishix - chasto pishyt US-HI
Вт, Апр 28, 2015 10:32am [Аноним] - 3311 d back

chasto pishyt US-HI

yeah and add, Western hemisphere, planet Earth, Solar System.
Вт, Апр 28, 2015 10:34am Дед - 3311 d back

Laughing
Вт, Апр 28, 2015 10:35am Дед - 3311 d back

Временно окупированные, хомосапиенсами, территории
Вт, Апр 28, 2015 11:06am [Аноним] - 3311 d back

есть какое- то на самом деле комфортное место во всех отношениях? (ц)

есть, Джоржия Smile
Вт, Апр 28, 2015 03:11pm [Аноним] - 3310 d back

v Texas eshe jache chem vo FL, ya bi tuda ne poehala jiti.
Сб, Май 9, 2015 08:43pm Natasha - 3299 d back

Переезд во Флориду все еще в силе! Собираюсь туда приехать на несколько дней числа 20 мая, попробовать поискать работу и жильё. Могу, в принципе, везде заехать, транспорт будет. Ребята, кто там живет, подскажите куда можно заехать конкретно. Я сейчас работаю в продуктовом магазине менеджером, большой опыт. Образование дома высшее финансовое; в Америке только компьютерные курсы заканчивала, гражданка. Спасибо всем. Пожалуйста, неадекватные агрессивные люди не тратьте ничьё время на свои ненужные комментарии.
Сб, Май 9, 2015 10:34pm 🐖🐖🐖🐖мак дональдс для свиней?😂 - 3299 d back

И откуда такие берутся???😁кстати только сегодня там была, пока не захрюкала. Пойду проверю остальных до очадцев😂звучит так убедительно
Вс, Май 10, 2015 01:29am [Аноним] - 3299 d back

http://livability.com/best-places/top-100-best-places-to-live/2015

Vot posmotriti lychshee goroda Ameriki.
Madison, WI- here I come!
Пн, Май 11, 2015 11:16am Florida - 3298 d back

Natasha, Я жила во Флориде, сейчас в Иллинойсе.Сама худая, с сердцем проблем нет, но жара просто ужас, там возможна жизнь только под кондиционером, но его я не переношу. Кондиционер работает круглый год, зимой на обогрев. Очень часто болела из-за этих кондиционеров, а вот в Иллинойсе тьфу-тьфу не болею, витамины пью иногда для профилактики. Конечно там нужна машина, т.к. жара, расстояния большие... пробило у меня колесо как-то на велосипеде, целый час топала в 100 градусную жару... Насчет аренды жилья, оно там дешевле, но и за работу меньше платят. Фрукты стоят также, а то и дороже, разнообразие такое же. Зато налога на продукты нет. Все индивидуально и это мое субъективное мнение
Вт, Май 12, 2015 04:21am [Аноним] - 3297 d back

Поеду во Флориду на машине завтра либо послезавтра. Могу перевезти вещи кому надо. Напишите на почту, если интересует.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru