MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
еще раз о Пихте
Чт, Янв 31, 2013 12:12am прохожий - 4123 d back

Редко бываю здесь, но как ни зайду, во всех темах и всех ветках дед Пихто изгаляется. Для каждого найдет и кликуху, и гадостей наговорит с три короба. Такой человек-скандал (ну, прямо Народная волна, можно сказать, типа, день, прожитый без скандала, прожит зря). Пипетка, мечтающая стать клизмой. И местный тролль. Собственно, на каждом форуме есть свой тролль. Он входит на форум только чтоб обратить на себя внимание. По оценкам психологов "Это никчемная личность, не добившаяся ни чего, но пытающаяся самоутвердится вызывом на спор или подобным образом окружающих. Надо не обращать внимания на его неадеквтные посты".
Можно, конечно, не обращать внимания, но я вот замечаю, что этот тролль всем навешивает кликухи, а сам как-то без погоняла остается Wink.
А не дать ли ему кликуху? Например, "подонок" (ну, не случайно же он использует жаргон пАдонкаф).
Подонок - это осадок, то, что осело на дно, выделившись из мутной жидкости. А также - Ничтожный, вызывающий презрение человек.
Подходит?
Чт, Янв 31, 2013 12:15am M. - 4123 d back

Да ладно тебе, Дед по-моему, классный чувак, просто надо с юмором относиться к тому что он пишет. Без него было бы скучно. Smile
Чт, Янв 31, 2013 12:42am [Аноним] - 4123 d back

подонок это осело на дно а Гавно это плавает и воняет --более подходящее для слюноплюва разбирающегося во всем чем не попадь
Чт, Янв 31, 2013 07:28am [Аноним] - 4123 d back

все личности использующие в своей речи, так называемый, язык пАдонкаф умственно отсталые
Чт, Янв 31, 2013 07:45am Дед Пихто - 4123 d back

О, опять про меня. Правильно говорят: как новый год встретиш - так ево и проведёш.

а *прахожие* пусть ПРАХОДЯТ НАХ Very\ Happy
Чт, Янв 31, 2013 07:48am Павел - 4123 d back

Он так забавно беситься. Жалко, что его ПТУшное образование не дало ему больше словарного запаса ругательств, но все же веселая животинка Smile
Чт, Янв 31, 2013 07:57am Ded Pihto - 4123 d back

забавно беситься / не дало ему больше словарного запаса (ц)

забавно как пакашка выдаёт ЖЕЛАЕМОЕ за действительное и пытаеца всех в етом желаемом убедить.
пакашка, в 10 раз, ФАКТЫ о том што я ПТУшник постай СЮДА ,фуфломётик Razz
Чт, Янв 31, 2013 08:15am Павел - 4123 d back

ПТУшник, зная имя и фамилию человека не трудно узнать его историю. Smile
Чт, Янв 31, 2013 08:51am Тучка - 4123 d back

Мужики???!!! Вам не чем заняться???
Чт, Янв 31, 2013 09:09am Рокса - 4123 d back

Не надоело? И мало кто видит сколько полезной информации Дед Пихто здесь оставил... Каждый раз на вопрос вы получаете искренний ответ от него и потом нападаете.Даже,если мнения разные Сколько нужно в себе зла, чтобы только это зло и видеть повсюду?? Не провоцируйте умных людей и будет вам счастье! ! Хорошего вам дня, Дед Пихто!!
Чт, Янв 31, 2013 09:27am Anna - 4123 d back

Живут такие ЧЕЛОВЕЧКИ на земле - завистливые вредные скотинки,
Купаясь сами по уши в дерьме,пытаются в другом рассматривать пылинки! Very\ Happy
Дед,не обращай внимания и шагай дальше.А эти слова точно для тебя:
Я верный друг и страшный враг - смотря когда,кому и как!!! Wink
Чт, Янв 31, 2013 09:30am Дед Пихто - 4123 d back

не трудно узнать его историю (ц)

ну дык давай, пакашка, поделись тем што знаеш.
Ещо раз и медленно, спецом для тебя, мразина, штоб дошло наконец: П-О-С-Т-И С-Ю-Д-А всю доказуху...........если сможеш конешно Smile
Чт, Янв 31, 2013 09:30am [Аноним] - 4123 d back

Хорошего вам дня, Дед Пихто!! (ц)

Спасибо. И вам таво же, милая девушка.
Чт, Янв 31, 2013 09:33am Дед Пихто - 4123 d back

Аня - ФТОЧКУ! Wink
Чт, Янв 31, 2013 09:36am Дед Пихто - 4123 d back

завистливые вредные скотинки (ц)

Laughing етапять!
Чт, Янв 31, 2013 09:51am [Аноним] - 4123 d back

Дед классный, без него было бы скучно, пишет с юмором и правильно. просто многие не хотят правду слышать
Чт, Янв 31, 2013 09:56am [Аноним] - 4123 d back

Тучка, Рокса, Анна - дедуля рулит! Какой успех у женчин Smile
Все-таки чикагская комминити - неадекватная Sad самая дерьмовая в Америке Sad
Чт, Янв 31, 2013 09:59am Anna - 4123 d back

Завидовать нужно молча
Чт, Янв 31, 2013 10:46am Вася Рогов - 4123 d back

Я же предупреждал, блин... Опять наехали на деда. Дукалис уже на подходе...
Чт, Янв 31, 2013 10:49am [Аноним] - 4123 d back

Какой еще дукалис унас на подходе? У нас на подходе - кучка недотра...баб, которые истерично, размазывая слезы и сопли, скулят в поддержку короля помоек и крыс.
Чт, Янв 31, 2013 10:57am [Аноним] - 4123 d back

>>>самая дерьмовая в Америке

это вы с нью-йоркской не знакомы Smile

гр.
Чт, Янв 31, 2013 11:16am Дед Пихто - 4123 d back

А по моему Дед дебил и импотент (ц)

Никогда ещо не видел штоб женщины так явно НАВЯЗЫВАЛИСъ. Анжелина, детка, я НЕ предложу тебе проверить размеры и силу моево достоинства ибо ты не в моём вкусе. Ищи себе партнёрафф среди местнава отребья они НЕ такие брезгливые как я Wink
Чт, Янв 31, 2013 12:41pm [Аноним] - 4123 d back

Класс!!! Вот ответ достойного мужчины! Я ж говорю - король помоек и крыс!
Язык пАдонкафф - это не только язык, это МОЗГИ ПАДОНКА! Масочка-то к морде прирастает...
Чт, Янв 31, 2013 12:53pm [Аноним] - 4123 d back

Класс!!! Вот ответ достойного мужчины! (ц)
Laughing
а то! и так будет с каждым, внезависимости от палавой пренадлежности Wink
кстати ананимчег ,ты со своей уже определился?
Чт, Янв 31, 2013 01:05pm недоучившийся психолог - 4123 d back

Недоучившийся ( спец для деда) попросили с 4-го курса - слишком правильно выполнила задание, а задание было дать психологический портрет любого человека, и я выбрала одного из профессоров

а теперь о деде ( ничего личного)

!-е ник Только не особо развитые люди на вопрос кто отвечают Дед Пихто и гордятся ,как они остроумно ответили

2-е Явно выражен комплекс неполноценноси, или *комплекс Наполеона*
пытается утвердить себя на форуме не особо красивым путем

3-е Не затрагивает определенную группу людей, скорее всего знакомых( наверное стыдно)

4-е Трусоват, знает, что на форуме никто не даст пощечину

5- В семье, скорее всего подкаблучник и это усиливает его комплекс

Напоследок можно вы поиздеваться над именем Сэр гей , но это было бы ударом ниже пояса .Кстати , возможно, по некоторым приметам, он действительном может являться латентным, но это 50 на 50

тем не менее с уважением, Мария
Чт, Янв 31, 2013 01:05pm [Аноним] - 4123 d back

Та хто б спорил Very\ Happy Я ж говорю - пАдонАк - это в мозХах... Типа, дерьмо, и горжусь этим. Ну, гордись.
(брезгливо подбирая полы пальто) - и штаны натянуть не забудь, а то уже постишь без имени, как и мы, злодеи Very\ Happy
Чт, Янв 31, 2013 01:08pm [Аноним] - 4123 d back

Мария - респект! Добавь к этой картинке забавный штришок: Пихта - Сэр Гей НИКОГДА не шпыняет Сэр Гея Зацепина, какую бы чушь тот не морозил на форуме и в эфире. прям, Ленин и партия - близнецы-братья...
Чт, Янв 31, 2013 01:09pm [Аноним] - 4123 d back

Дед Пихто ето Сергей гей гей гей
Чт, Янв 31, 2013 01:14pm Дед Пихто - 4123 d back

недоучившийся психолог / попросили с 4-го курса (ц)
Laughing
учителя НА ОТЛИЧНО выполнили свою работу ВЫГНАФФ етава *психолога* в шею из науки - честь им за ето и хвала! НИ один из пунктафф даже близко не подходит к описанию моей личности.
Чт, Янв 31, 2013 01:16pm Психопат - 4123 d back

Такие вот, с позволения сказать, "каламбуры" не дотягивают даже до уровня детского сада...
Чт, Янв 31, 2013 01:16pm Дед Пихто - 4123 d back

Сергей гей гей гей (ц)
Rolling\ Eyes
детский садик на выезде
Чт, Янв 31, 2013 01:24pm Дед Пихто - 4123 d back

как и мы, злодеи (ц)
Rolling\ Eyes
Ето *злодей* КОМНАТНЫЙ пахоже *типа гордишся* тем што щитает себя таковым.
Вот а Патетик лоу лайф........
Чт, Янв 31, 2013 01:31pm LM - 4123 d back

Дед купается в лучах славы.
Но то ли лучи не совсем теплые, то ли шампунь неправильный , никак не отмоется.
Чт, Янв 31, 2013 01:34pm Мария - 4123 d back

Именно такой ответ я и предугадывала, значит , я была не плохим студентом Здесь работаю ассистентом шринка ( еще раз повторяю *ничего личного*)
Чт, Янв 31, 2013 01:35pm Дед Пихто - 4123 d back

недоучившийся психолог (ц)

а кем ты щас трудишся то? просто интересно как жизнь иправила свою ашибку.
Чт, Янв 31, 2013 01:37pm [Аноним] - 4123 d back

купается / отмоется (ц)

Видима для ЛМ ети два РАЗНЫХ понятия - тождественны..........о вел Rolling\ Eyes
Чт, Янв 31, 2013 01:39pm Дед Пихто - 4123 d back

значит , я была не плохим студентом Здесь работаю ассистентом шринка (ц)
Rolling\ Eyes
Человек УЧИВШИЙСЯ на психолога работает АССИСТЕНТОМ психолога и ВСЕРъЁЗ щитает што она хорошо училась........интересно, тока один я замечаю сдесь ЛОГИЧЕСКУЮ нестыковку?
Чт, Янв 31, 2013 01:43pm Дед Пихто - 4123 d back

( еще раз повторяю *ничего личного*) (ц)
Rolling\ Eyes
она видима па жизни училась настолько плохо, што даже не научилась врать как следует.
Чт, Янв 31, 2013 02:03pm [Аноним] - 4123 d back

Это дегенерат у которого жизнь не сложилась, целыми днями за компом, пытаясь самоутвердится путём бросания грязи во все окружающее. Удачи тебе дедуля, ты можешь кричать что в с жизнью у тебя все "ОК", но я же прекрасно понимаю, что будучи полным ничтожеством в сети, ты не можешь быть хорошим человеком в жизни, и твоя же семья, если таковая имеется, считает тебя просто дыркой в жопе. Ты черпаешь энергию от боли людей, тебе нравится чувствовать себя выше по всем параметрам, но вставая на стул ты выше не станешь, только рискуешь с него упасть и сломать себе что-нибудь. Давай по протоптаной тропинке иди, карлик недоделанный.
Чт, Янв 31, 2013 03:07pm Дед Пихто - 4123 d back

Laughing
спасибо за бесплатный интерактивчик, слякоть ананимная. Значит я всё ПРАВИЛъНО делаю!
Чт, Янв 31, 2013 03:30pm [Аноним] - 4123 d back

она видима па жизни училась настолько плохо, што даже не научилась врать как следует (ц)

Ну, куда ей до тебя. Во вранье-то уж ты точно преуспел!
Чт, Янв 31, 2013 03:32pm [Аноним] - 4123 d back

Значит я всё ПРАВИЛъНО делаю! (ц)

Повторяй это с утра перед зеркалом 100 раз, и если окружающие в это все же не поверят, то хоть сам себя убедишь Very\ Happy
Чт, Янв 31, 2013 04:12pm Дед Пихто - 4123 d back

Во вранье-то уж ты точно преуспел! (ц)

Где и когда именно я соврал и кому? ПРИМЕРЫ постай СЮДА
Чт, Янв 31, 2013 04:14pm Дед Пихто - 4123 d back

если окружающие в это все же не поверят (ц)
Laughing
ет ты себя штоли, слякать ананимная, мниш моими *окружающими*?
Чт, Янв 31, 2013 06:19pm [Аноним] - 4123 d back

Оставте деда в покое!
В семье не без урода. Когда его ставьат в тупик факты из своеи небогатои жизни, о которых ему стыдно упоминать, (стыд и дед?) от "вежливо" просит факты постать сюда. А когда доказателство появитса он, скользкий заявит:"я же не отрицал, я просил предоставить доказательство.." Дед,ты что каждое утро вазелином мажешса?Smile
избиение женшины...пту-шное прошлое ..комплексы комплексыSmile
Чт, Янв 31, 2013 06:23pm Дед Пихто - 4123 d back

А когда доказателство появитса / избиение женшины...пту-шное прошлое (ц)
Rolling\ Eyes
сделай так што бы они появились - постай их сюда, мразь ананимная.
Чт, Янв 31, 2013 06:24pm Дед Пихто - 4123 d back

Дед,ты что каждое утро вазелином мажешса? (ц)

Мне не нужно, у меня харошая кожа...........завидуй слякать Razz
Чт, Янв 31, 2013 07:24pm Sveta - 4123 d back

щас опять дед начнет кричать что я на его члене зациклилась, но такое поведение на форумах называется small penis syndrome
не верите, почитайте на интернетеSmile
Чт, Янв 31, 2013 07:28pm [Аноним] - 4123 d back

дегенерат, одним словом, шо вы к нему прицепились? Игнорируйте, не отдавайте свою энергию.
Чт, Янв 31, 2013 07:33pm [Аноним] - 4123 d back

.
Чт, Янв 31, 2013 07:51pm [Аноним] - 4123 d back

Сер Гей, опять тебя раскусили. Начинай собирать стволы по дому и повторяй "дзюдо". Выучи еще несколько страшных слов, так, что бы наверняка напугать аппонентов. Пихтоша, ты же умный чел, хоть и закомплексованый. Народ не обманешь, если ты мудак, то это всем понятно, а вся твоя "щитина" в ответ на комментарии людей в твой адрес, есть лишь признак твоей слабости и недоделаности. Будь проще и возможно, люди тебя пожалеют и простят. ))))))
Чт, Янв 31, 2013 07:53pm ромашка - 4123 d back

Аноним, а имя назвать слабо? Smile
Чт, Янв 31, 2013 08:00pm [Аноним] - 4123 d back

Валерий Николаевич, меня зовут, и что тебе это дало?
Чт, Янв 31, 2013 08:09pm [Аноним] - 4123 d back

Вам еще не надоело мусолить эту тему?Или у вас уже все ваши проблемы решены?Стряхните жало с языка и успокойтесь.А если у вас плохое настроение - то станьте перед зеркалом и похрюкайте Very\ Happy
Чт, Янв 31, 2013 08:13pm ромашка - 4123 d back

Валерий, вот и пишите ник тут, когда пОстаете тут сообщение.Smile
Чт, Янв 31, 2013 08:19pm [Аноним] - 4123 d back

Зачем, тебе это, перегреваешься, Ромашка?
Чт, Янв 31, 2013 08:21pm ромашка - 4123 d back

Валерий, тут многие анонимы перегревают других. Потому лучше называться как-то.
Чт, Янв 31, 2013 08:50pm [Аноним] - 4123 d back

то станьте перед зеркалом и похрюкайте (ц)

Это твой метод, что ли?

Ромашке - А зачем, собс-на? Зачем называться, если в основе форумной жизни - анонимность? Ну, назвалась ты ромашкой, а я - незабудкой - и шо? Ник пишут, если хотят быть узнанными. Вот Пихто - местный пАдонАк и шут заигравшийся. Ну, так он живет тут. А тебя что-то раньше не видно был и не слышно. Значит, или не была тут, или ходила под другим погонялом. А шо по сути это решает?
Чт, Янв 31, 2013 08:56pm ромашка - 4123 d back

Валерий, пОстайте дальше, но не хамите тут. Smile
Чт, Янв 31, 2013 08:59pm [Аноним] - 4123 d back

Ни фига себе "ромашка" Very\ Happy Да не Валерий я не Валерий, другой аноним. Устраивает? И командуй мужу на кухне, как котлеты жарить, если он есть (что сомнительно) и слушать захочет. ЦветУЁчек ты наш
Чт, Янв 31, 2013 09:01pm [Аноним] - 4123 d back

Вот гадом буду, Ромашка - толстая коротконогая бабища за 50, кокетливо поводящая пятой точкой у прилавка колбасного, где она торгует Very\ Happy
Чт, Янв 31, 2013 10:19pm [Аноним] - 4123 d back

Спасибо, ромашка, за разрешение. Теперь буду постать тут, т.к. Мне ромашка разрешило. Звиздец.
Чт, Янв 31, 2013 10:19pm [Аноним] - 4123 d back

Спасибо, ромашка, за разрешение. Теперь буду постать тут, т.к. Мне ромашка разрешило. Звиздец.
Пт, Фев 1, 2013 09:43am tvika - 4122 d back

Недоучки и поверхностные люди типа Марии, совет вам, учиться . учиться и учиться, может тогда у вас будет шанс понимать людей немножко глубже поверхности. Те выводы что вы Мария привели, находятся где-то на уровне 5-го класса средней школы. Сергей - одно из красивейших имен, недаром есть оно и у других народов. Обожаю своих двух.
Пт, Фев 1, 2013 10:05am Koshka - 4122 d back

удивительная тенденция у анонимной массы, Марии и иже с ними, все свои проблемы, комплексы и прочие умственно-эмоциональные дефекты валить на Деда. Им так всем хочется найти в своей жизни кого-то, кто стал бы козлом отпущения за все их внутренние проблемы. Работы нет - Дед- козёл, нелегала депротировали - ух Дед зажрался, Марии муж доморщенный психоанализ сутречка пинком поправил - надо на Деда поплевать.... Милейшие проблема не в Пихто, проблема в вас самих... теперь можете кидаться тапками...
Пт, Фев 1, 2013 12:53pm [Аноним] - 4122 d back

А зачем кидаться то? Ты - такой же тролль, как дед. А вика просто глупа несусветно, ее даже в сторону двигать в лом.
Пт, Фев 1, 2013 01:15pm [Аноним] - 4122 d back

Тут упомянули какого то Зацепина, кажется с радио. Кто-нибуть может в двух словах понятно объяснить, кто это такой и почему он так знаменит?
Пт, Фев 1, 2013 01:21pm [Аноним] - 4122 d back

Такой же агрессивный и тупоумный тролль как дед только на радио. Троллит на те же темы и в ращете на тех же баб за 50
Пт, Фев 1, 2013 01:25pm [Аноним] - 4122 d back

Такая же бяка, как и дед. только дед на форуме, а тот на радио , так называемая
"народная" волна
Пт, Фев 1, 2013 01:26pm J - 4122 d back

если про Деда много пишут значит он, таки ,прав.
Пт, Фев 1, 2013 01:31pm [Аноним] - 4122 d back

И про Обаму много пишут. Значит, он таки прав. Very\ Happy
Пт, Фев 1, 2013 01:33pm [Аноним] - 4122 d back

А уж сколько про Герострата написали... Про всех уе... много пишут и говорят. Про массовых убийц - намного больше, чем про их жертвы.
Пт, Фев 1, 2013 01:38pm [Аноним] - 4122 d back

Так о чём именно он говорит? Что значит "троллит"?
Пт, Фев 1, 2013 01:49pm [Аноним] - 4122 d back

Троллить - Писать в сети заведомо конфликтные и провокационные высказывания.
Провоцировать на конфликт. От вашей злости они ловят кайф, от ваших реакций.
Типичный троллинг - прийти на форум вегетерианцев и открыть тему "Как хорошо есть мясо". Единственный способ сказать "Пшел нах, тролль, не до тебя."
Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется часто персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже
По мнению первой исследовательницы троллинга Джудит Донат, троллинг — это «игра в подделку личности, но без согласия большинства игроков, не сознающих участия в этой игре». Наиболее успешные тролли способны создать напряжение в целом ряде сообществ, осуществляя сталкивание их между собой и используя проекции публичности в СМИ для привлечения внимания широкой общественности.
Пт, Фев 1, 2013 01:52pm [Аноним] - 4122 d back

Вау! Smile Так это ж все про наших любимых и неизменных!!!!!
Пт, Фев 1, 2013 02:05pm [Аноним] - 4122 d back

Как это понимать - "заведомо конфликтные и провокационные высказывания"?

Любой политический деятель делает высказывания, которые заведомо не нравятся его политическим противникам. Это троллинг?
Высказывания любого религиозного деятеля являются заведомо неприемлемыми для атеистов. Это тоже троллинг?

Любой человек, высказывающий своё мнение по любому вопросу делает высказывания, которые будут заведомо конфликтными для людей, придерживающихся иной точки зрения. И так далее, и тому подобное.

Совершенно бессмысленное объяснение этого слова.
Пт, Фев 1, 2013 02:08pm [Аноним] - 4122 d back

скажу так - это понятие придумано людьми, которые совершенно нетерпимо относятся к любым другим точкам зрения, отличающимся от их собственных.
Пт, Фев 1, 2013 02:10pm [Аноним] - 4122 d back

Так про этого самого Зацепина - какие именно идеи он пропагандирует?
Пт, Фев 1, 2013 02:15pm Психопат - 4122 d back

In a Homo Soveticus' mind, "provocative" means something negative, "counter-revolutionary," criminal.

The normal meaning of the word is something that makes people THINK! It provokes THOUGHT!
Пт, Фев 1, 2013 02:16pm Дед Пихто - 4122 d back

скажу так - это понятие придумано людьми, которые совершенно нетерпимо относятся к любым другим точкам зрения, отличающимся от их собственных. (ц)

Блестяще сказанно, коллега!!!
Пт, Фев 1, 2013 02:21pm [Аноним] - 4122 d back

скажу так - это понятие придумано людьми, которые совершенно нетерпимо относятся к любым другим точкам зрения, отличающимся от их собственных (ц)

Ну да. ну да. Всех этих писак давно надо бы сжечь. А дед у нас сдесь являет образцы терпимости к чужому мнению. Примеры в студию, пж-ста!
И Зацепин такое же мурло. Не важно, что именно он несет, важно, что всех несогласных отключает сходу, обзывая идиотами, и темы выбирает только те, которые возбуждают людейдо истерики. Сильно подозреваю, что по поводу радио-тролля возбудился или он, или его ближние. Любопытно - марш в политику, и читай все, что там навалял "русский". там все сэмплы и обретешь.
Пт, Фев 1, 2013 02:23pm [Аноним] - 4122 d back

Во! Что и следовало доказать - оба тролля тут как тут. И дружно хвалят друг друга! Брысь, тролли нах Не до вас
Пт, Фев 1, 2013 02:30pm [Аноним] - 4122 d back

Любой политический деятель делает высказывания, которые заведомо не нравятся его политическим противникам. Это троллинг?

Нет, до тех пор, пока политик не произносит "Кто не с нами - тот против нашей РОДИНЫ, и ее внутренний враг!" (Это уже провокация)

Высказывания любого религиозного деятеля являются заведомо неприемлемыми для атеистов. Это тоже троллинг?

Нет, до тех пор, пока религиозный деятель не начинает призывать к линчу для инаковерующих. Когда начинает - это экстремизм (еще одно умное слово).
Пт, Фев 1, 2013 02:30pm Дед Пихто - 4122 d back

А дед у нас сдесь являет образцы терпимости к чужому мнению.(ц)
Rolling\ Eyes
если б я был нетерпим к твоему мнению - тебя сдесь давно не было бы
Пт, Фев 1, 2013 02:34pm Дед Пихто - 4122 d back

Нет, до тех пор, пока политик не произносит ъКто не с нами - тот против нашей РОДИНЫ, и ее внутренний враг!ъ (ц)
Rolling\ Eyes
За зачем сюда приплетать аргументы НЕ относящиеся НИКАК к предмету спора?

С таким же успохом можно сюда за уши притащить и ВОЗМОЖНЫЕ высказывания палитикафф например о положительных сторонах педофилии. Возможно ведь правда? Но ведь сказано не будет НИКОГДА, без таво штобы не УБИТъ МОМЕНТАЛъНО свою карьеру.
Пт, Фев 1, 2013 02:37pm [Аноним] - 4122 d back

За зачем сюда приплетать аргументы НЕ относящиеся НИКАК к предмету спора?

Почему? Зацепин об этом трендит каждый день! Так что - прямое отношение к предмету Very\ Happy
Пт, Фев 1, 2013 02:39pm [Аноним] - 4122 d back

если б я был нетерпим к твоему мнению - тебя сдесь давно не было бы

А мы тебе неужны. Без аудитории ты будешь голубчиком с дохлым бомондом Wink
Пт, Фев 1, 2013 02:42pm Дед Пихто - 4122 d back

Вооот уже теплее.........а теперь напряги моск и проведи логическую цепочку на 1 милиметр дальше.
Пт, Фев 1, 2013 02:44pm [Аноним] - 4122 d back

Шо, без тебя форум сдохнет?
Пт, Фев 1, 2013 02:47pm Дед Пихто - 4122 d back

Sad Не хватило ресурсафф галавнова мозга - жаль.
Пт, Фев 1, 2013 02:49pm Дед Пихто - 4122 d back

Если мне НУЖНЫ собеседники, то я волей-неволей ДОЛЖЕН терпимо относица к их мнению. Я могу с ним НЕ соглашаца, но терпеть я ево ДОЛЖЕН. Так понятней двоишник? Rolling\ Eyes
Пт, Фев 1, 2013 02:51pm [Аноним] - 4122 d back

Не-а.... Ты ж не относишься терпимо Sad а ведешь себя в основном как хам трамвайный
ДОЛЖЕН - так и веди себя как положено.
Пт, Фев 1, 2013 02:55pm Дед Пихто - 4122 d back

Ты ж не относишься терпимо (ц)

ето твоё ЛИЧНОЕ мнение видима основанное на проведённой в трамваях жизни. моё мнение прямо противоположно - поетому и веду я себя СООТВЕСТВЕННО.
Пт, Фев 1, 2013 03:06pm [Аноним] - 4122 d back

так про Зацепина ничего по делу и не объяснили. Он что - республиканец-консерватор или демократ-либерал? Где его выступления можно почитать?
Пт, Фев 1, 2013 03:08pm [Аноним] - 4122 d back

Короче, есть два мнения, твое и неправильное. Так? Не так. Поэтому и трамваи прилепились с боку как припека.
Чудило, ты не замечал, что отвращение к мухам легко превращается в симпа­тию к паукам? Обрати внимание (серьезно нахмурив брови) - это с тобой уже происходит Smile
Пт, Фев 1, 2013 03:09pm [Аноним] - 4122 d back

так про Зацепина ничего по делу и не объяснили. Он что - республиканец-консерватор или демократ-либерал? Где его выступления можно почитать?

Смеяться уже можно? Или еще что сморозишь?
Пт, Фев 1, 2013 03:22pm [Аноним] - 4122 d back

а чего смеяться-то? я понятия не имею, кто это такой. русское радио не слушаю. попросил пояснить - все сразу стали прикалываться. Ну и дела..
Пт, Фев 1, 2013 03:25pm [Аноним] - 4122 d back

Тебя ж послали, милок... В отдел политики. Открываешь к примеру ветку - Почему республиканцы проиграли выборы - и читаешь все, что наваял "русский". А также включаешь радио и слышишь голос незабвенного.
Пт, Фев 1, 2013 03:38pm [Аноним] - 4122 d back

спасибо за подсказку. посмотрел. Там мужик под ником "русский" выссказывается против обамы, против принудительного общего медстрахования и против бесплатного кормления бедных и нежелающих работать. выражает республиканские взгляды на жизнь. Ну и что в этом такого особенного?
Пт, Фев 1, 2013 05:18pm Дед Пихто - 4122 d back

Короче, есть два мнения, твое и неправильное. Так? (ц)
Rolling\ Eyes
Нет конешно
Пт, Фев 1, 2013 05:20pm Дед Пихто - 4122 d back

Там мужик под ником ърусскийъ выссказывается против обамы, против принудительного общего медстрахования и против бесплатного кормления бедных и нежелающих работать. выражает республиканские взгляды на жизнь. Ну и что в этом такого особенного? (ц)

А то што *бедным* и *нежелающим работать* ето НЕ нравица Very\ Happy
Пт, Фев 1, 2013 05:24pm Вася Рогов - 4122 d back

"слышишь голос незабвенного"

Он че, уже "того"?
Пт, Фев 1, 2013 05:35pm [Аноним] - 4122 d back

Кстати,никто не задумывался, почему такое г...., как пихто так свободно себя ведет на сайте и никто его не банит за хамство ДАЮ ОТВЕТ

*если б я был нетерпим к твоему мнению - тебя сдесь давно не было бы *

Делайте выводы, кто же такой *ДедПихто*
Пт, Фев 1, 2013 05:36pm Вовочка - 4122 d back

Он че, уже "того"? (ц)

В каком-то смысле, да
Пт, Фев 1, 2013 05:38pm [Аноним] - 4122 d back

*если б я был нетерпим к твоему мнению - тебя сдесь давно не было бы *

Ну, ет мы все заметили и выводы сделали. Оговорочка по Фрейду. Есть и другие занятные детальки
Пт, Фев 1, 2013 05:39pm [Аноним] - 4122 d back

Возможно, этим и объясняется его постоянное присутстве на сайте
Пт, Фев 1, 2013 05:40pm [Аноним] - 4122 d back

бедным* и *нежелающим работать* ето НЕ нравица (ц)

Как раз наоборот. Этого тролля поддерживают в основном пенсионеры плотно сидящие в субсидированных домах на пайках и подачках. Они то больше всех глотки и дерут. У работающих и зарабатывающих с мозгом получше.
Пт, Фев 1, 2013 05:42pm [Аноним] - 4122 d back

Возможно, этим и объясняется его постоянное присутстве на сайте
Пт, Фев 1, 2013 05:47pm [Аноним] - 4122 d back

Поэтому рекомендация - не трогай г.......-оно и не..парфюмит
Пт, Фев 1, 2013 05:52pm [Аноним] - 4122 d back

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пт, Фев 1, 2013 08:04pm [Аноним] - 4122 d back

Дед пихто приди бля!!!!!)))
Пт, Фев 1, 2013 08:53pm [Аноним] - 4122 d back

Так вот,господа,новоиспеченное быдло,хочу вам заметить,что как бы вам не нравился Дед Пихто,но он уже на Чикаго.ру больше 10 лет и никто его не банит,как бы он не выссказывался.А вы как мотыльки,летевшие на огонь,сгорите быстро и пепла не останется.Сколько вас таких приходило сюда и пропадало так же незаметно,а Дед живее всех живых.Где Лонля,где Хохол,где Липатов и многие многие другие.Их забанили.Иных уж нет,а те далече.Так что будьте терпимее и мягше,как говаривал Райкин.Ничто так не мешает жить своей жизнью,как желание вмешаться в чужую.Very\ Happy
Пт, Фев 1, 2013 09:19pm LM - 4122 d back

Последний Аноним , что называется за деревьями леса не видет.
Пт, Фев 1, 2013 10:22pm [Аноним] - 4122 d back

10 лет на Чикаго.ру - это диагноз. Можно только вынести соболезнования. Долгожитель лепрозория.
Пт, Фев 1, 2013 10:34pm LM - 4122 d back

Здесь Зацепина зацепили.
Но не о нем. Ему уже не поможешь.
А вот девушку , спасти можно. Девушку что у него в дикторах ходит.
Думаю , Она читает , Центральный Печатный Орган нашей коммюнити. Поетому обращаюсь напрямую.
--- Девушка, у Вас приятный голос и звонкий смех. И ето хорошо. Но держать тридцатиминутную паузу после каждого сказанного слова -- не оправданно .
Говорите быстрее, Я не записываю.
Пт, Фев 1, 2013 11:32pm [Аноним] - 4122 d back

Дык... девушка то... ето... бабушка... лет 50ти...
Сб, Фев 2, 2013 12:38am Читатель - 4121 d back

В результате внимательного ознакомления с содержанием данной чрезвычайно высокоинтеллектуальной дискуссии, позволю себе процитировать следующее наблюдение:

Везде в эмиграции та же картина,
с какой и в России был тесно знаком:
болван идиотом ругает кретина,
который его обозвал дураком.
(c) И. Губерман
Сб, Фев 2, 2013 01:28pm [Аноним] - 4121 d back

Шикарное закрытие темы Smile Примерно, как в старом анекдоте:
Пришёл в цирк человек с проектом нового номера. «Поднимают под купол здоровенный брезентовый мешок. Шпрехшталмейстер в него стреляет. Мешок лопается. И оказывается — он заполнен дерьмом. Шпрехшталмейстер в дерьме. Униформисты в дерьме. Оркестр в дерьме. Публика вся в дерьме. И тут выхожу я — весь в белом»
Сб, Фев 2, 2013 02:03pm [Аноним] - 4121 d back

Дык... девушка то... ето... бабушка... лет 50ти (ц).А если она ,всетаки ,девушка и ждала своего часа.... .
Сб, Фев 2, 2013 06:14pm [Аноним] - 4121 d back

Эта девушка имеет имя - игравшая в прошлом в театре Атриум актриса Лена Бернат.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru