MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Вопрос великим украм...
Ср, Мар 4, 2015 02:56pm Саша - 3355 d back

Вот вы везде и всегда орёте "Сало уронили, героям сало". Кто они ваши герои и почему?
Ср, Мар 4, 2015 03:00pm [Аноним] - 3355 d back

иди на ХУЙ
Ср, Мар 4, 2015 03:13pm 404 - 3355 d back

Ответ не найден
Ср, Мар 4, 2015 03:16pm super trucker - 3355 d back

они злые потому что им щас даже и сало нету пожрать,сосут хуи друг у друга, а Порошенко с Яценюком смеются над лохами которые помогли им придти к власти,ну и я впринципе человек из Белоруссии посмеюсь вместе с ними хахахахах
Ср, Мар 4, 2015 03:19pm [Аноним] - 3355 d back

беларус, поешь картошки и не писди!
Ср, Мар 4, 2015 03:19pm [Аноним] - 3355 d back

смотри ответ 2 ТОЧКА
Ср, Мар 4, 2015 03:21pm [Аноним] - 3355 d back

Ответить нечего? Не отвечай
Ср, Мар 4, 2015 03:23pm [Аноним] - 3355 d back

Отличный ответ, идите на Х УЙ. Еще всякая кацапская сволочь будет указывать нам как жить.
Ср, Мар 4, 2015 03:26pm [Аноним] - 3355 d back

Ты прав, С вашей месячной зарплатой в 43 евро мы вам ничего не можем посоветовать. В Африку за советом идти придётся
Ср, Мар 4, 2015 03:28pm [Аноним] - 3355 d back

ну да. у вас то зарплаты огромные. поетому вы тут сидите))
Ср, Мар 4, 2015 03:34pm super trucker - 3355 d back

ТОЧНО БЛЯТь! ОНИ ЖЕ БАНКРОТ!!!! средняя зарплата по "европейской украине" ниже 45 евро в месяц,а я помню как они кричали что будут летать в европу за шмотками,теперь только в африку на постоянное место жительство разве ахахахаххахахахахха
РАССКАЖИТЕ МНЕ УКРОПЫ КАКОВО ЭТО АщЮщение когда вы ЛОХОНУЛИСь ПО полной программе,поведайте свои чуства,любите ли вы порошенко больше чем Януковича теперь когда вам ЖРАТь нечего твари тупорылые АХАХАХАХАХХАХАХАХАХ
Ср, Мар 4, 2015 03:36pm [Аноним] - 3355 d back

белорус уже в драбадан))))
Ср, Мар 4, 2015 03:37pm [Аноним] - 3355 d back

смотри ответ 2. у вас у самих жрать нечего
Ср, Мар 4, 2015 03:37pm [Аноним] - 3355 d back

Щас свидомый опять на три буквы пошлет. Другой дороги не знает.
Ср, Мар 4, 2015 03:40pm [Аноним] - 3355 d back

а вам тампонам только туда дорога))))
Ср, Мар 4, 2015 03:40pm [Аноним] - 3355 d back

и белоруса прихватите))))
Ср, Мар 4, 2015 03:51pm батька - 3355 d back

лучше пожру я картошки чем сосать куй у укропа Антошки Very\ Happy
Ср, Мар 4, 2015 03:54pm [Аноним] - 3355 d back

ahahahahhahahahaha
Ср, Мар 4, 2015 03:55pm [Аноним] - 3355 d back

Братья славяне,не ругайтесь,сегодня Пурим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ср, Мар 4, 2015 03:59pm [Аноним] - 3355 d back

А ПРИ ЧЕМ ПУРИМ К СЛАВЯНАМ???????????
Ср, Мар 4, 2015 04:01pm [Аноним] - 3355 d back

При том,чтобы взялись за руки друзья,чтоб не пропасть поодиночке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ср, Мар 4, 2015 04:15pm ДРАЧЮН - 3355 d back

пусть укропы признают что они проиграли эту войну тогда и можно примириться )))
Ср, Мар 4, 2015 04:18pm [Аноним] - 3355 d back

иди займись тем чем назвался..
Ср, Мар 4, 2015 04:34pm ДРАЧЮН - 3355 d back

уже занимаюсь приезжай поссмотри если хочешь,но предупреждаю у меня большой )))
и всетаки вы проиграли ;D
Ср, Мар 4, 2015 04:56pm [Аноним] - 3355 d back

ДРАЧЮН у тебя зЭркало есть? посмотри у тебя сзади кругло?
Ср, Мар 4, 2015 05:05pm ДРАЧЮН - 3355 d back

приезжай поссмотрим вместе в зеркало))
Ср, Мар 4, 2015 07:10pm [Аноним] - 3355 d back

Кто нибудь ответит? Только не Савченко
Ср, Мар 4, 2015 09:47pm [Аноним] - 3355 d back

Я так и знал....
Ср, Мар 4, 2015 09:55pm [Аноним] - 3355 d back

А кто такой Савченко??
Ср, Мар 4, 2015 10:06pm [Аноним] - 3355 d back

Если бы кремлевские урки и их киевские шестерки прочли все эти комменты-вот бы они порадовались! С таким народцем они не пропадут.

"Украинский сценарий": все покрасть- а потом организовать бойню среди холопов, дабы не спросили "а деньги где" ?.
чем бы дитё не тешилось...лишь бы нос, куда не след не совало....
Ср, Мар 4, 2015 10:14pm [Аноним] - 3355 d back

В абсолютных цифрах кремлевские урки конечно воруют больше.Но вот в процентах от ВНП рекордсменом является Лазаренко.Украл 3.5% ВНП Украины.А его взяли и посадили в США на 10 лет.Зачем было воровать спрашивается?
Пт, Мар 20, 2015 01:08am [Аноним] - 3340 d back

Победа майдана: за квартирные долги у украинцев заберут жилье

У украинцев за коммунальные долги будут забирать квартиры. Такое решение принято на правительственном уровне: в Министерстве регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины. О новых правилах жизни по новому заявила начальник управления экономики систем жизнеобеспечения Минрегионов Наталья Хоцяновская.


«На сегодня есть закон об исполнительном производстве и достаточно широкий спектр воздействия на неплательщиков. Им предусмотрено: взыскание, в первую очередь, денежных средств должника на движимое имущество и более того, статьей 63 этого закона предусмотрено взыскание вашей квартиры, вашего дома и в первую очередь на земельный участок», - заявила она.

Надо будет, отметила Хоцяновская, перейти к более жестким мерам для того, чтобы эту ситуацию изменить и все же заставить неплательщиков проводить расчеты. По последним данным Минрегионов, в Украине задолженность по оплате потребленных коммунальных услуг составляет 13 млрд грн, и она растет с каждым днем. Но это неудивительно: при пенсии в 1200 гривен пенсионер должен заплатить за квартиру и услуги ЖКХ от 800 до 1000 гривен. У бюджетников ситуация не лучше, а, кроме того, Порошенко снова анонсировал массовые увольнения, так как «во время войны надо искать самим способы заработка, а государство никого содержать не будет». При грядущем с апреля подорожании горячей и холодной воды, большинство жителей Киева рискует остаться без жилья.

Местные власти уже предупредили: киевляне, имеющие более 10 тысяч гривен долга за жилищно-коммунальные услуги, могут лишиться квартиры. Идею Кабмина лишать украинцев жилплощади, поддержала горячо и глава Нацбанка. Валерия Гонтарева заявила, что только отчуждение предоставленного в качестве обеспечения валютных кредитов имущества позволит существовать банковской системе Украины. «Если не можешь платить - отдай банку эту квартиру. Это так. Как существовать банковской системе?» - сказала она.

Напомним, 4 сентября 2014 года в Верховной Раде был зарегистрирован законопроект «О жилищно-коммунальных услугах» №4563а-1 от 3.09.2014 года, в котором предусмотрено введение пени на просроченные платежи в размере 0,1% от общей суммы долга. При длительной задолженности штраф возрастет до 3%.
Пт, Мар 20, 2015 01:09am [Аноним] - 3340 d back

Куда вы скакали,майданутые?
Пт, Мар 20, 2015 03:17am [Аноним] - 3340 d back

Украинский олигарх Игорь Коломойский забаррикадировался в офисе «Укртранснафты». Об этом сообщил в фейсбуке депутат Верховной рады от «Блока Петра Порошенко» Сергей Лещенко.
«По словам и.о. главы «Укртранснафты», Коломойский лично в сопровождении вооруженных людей-автоматчиков прибыл в офис этой государственной компании, чтобы вытеснить из офиса нового руководителя и силой вернуть на место своего менеджера господина Лазорко, который оплачивал сотни миллионов гривен Коломойскому за слитое из системы нефтепроводов сырье», — говорится в сообщении.
По словам Лещенко, к Коломойскому выехал министр энергетики Украины Владимир Демчишин.

Демократия в действии.
Пт, Мар 20, 2015 06:08pm [Аноним] - 3339 d back

Укры,почему вы такие уроды.
Пт, Мар 20, 2015 07:51pm [Аноним] - 3339 d back

Ну что,хохлы,ваш мыльный пузырь лопнул,так и не успев надуться!

Ситуация на Украине и в Донбассе после достижения Минских соглашений значительно улучшилась. Об этом по итогам саммита Евросоюза в Брюсселе заявила глава дипломатии ЕС Федерика Могерини. «Ситуация в урегулировании на Украине сегодня намного лучше, чем была, хотя и не идеальна», — отметила европейский дипломат.

В случае реализации Минских соглашений европейские санкции в отношении России могут быть отменены, заявила Могерини. «Надеюсь, что мы вскоре сможем отменить санкции, но это зависит от ситуации на Украине», — подчеркнула она.

Выступила глава европейской дипломатии и за стабильность в нашей стране. «Дестабилизированная Россия — не в интересах Европейского союза и, думаю, мира, потому что мы живем в хрупком мире», — отметила Могерини. Отказ же от сотрудничества и работы с Россией в сфере безопасности для ЕС может стать вообще исторической ошибкой, заявила она.

Украине же Могерини посоветовала заняться решением собственных проблем и на время забыть о какой-то перспективе вступления в ЕС. «Есть страны, которые стоят в очереди десять лет», — заявила шеф европейской дипломатии, комментируя вопрос связанный с амбициями Киева по присоединению к Евросоюзу.
Пт, Мар 20, 2015 09:06pm [Аноним] - 3339 d back

Да кого ипут эти санкции? Пусть бы их подольше держали, в моей Липецкой области объем по яблокам был в пять раз перевыполнен!
Пт, Мар 20, 2015 09:15pm [Аноним] - 3339 d back

Ну тяжело сейчас в Украине, не без вашей помощи..... но почему вам это спать не дает, почему вас это @бет..... что же вы твари успокоится никак не можете.... живите своей жизнью и не суйте свое свинное рыло к нам..... читайте новости о параше и радуйтесь, как там у вас все хорошо. А мы уж как то без вас разберемся....
Пт, Мар 20, 2015 09:19pm [Аноним] - 3339 d back

А нахир нам ваш Параша? Его уже Коломойский заказал. А другое.... с каких это пор содержантка открывает рот в сторону содержателя? Сама разберется окраина, когда сама за себя платить будет, по своим долгам и счетам ...
Пт, Мар 20, 2015 09:25pm [Аноним] - 3339 d back

а "помощь" США оценили? Кто вам Майдан подсуропил? Кто помог на брата автомат наставить, детей убивать, женщин насиловать...Как вы не видите своих ошибок.? Как вы разберетесь, когда идете против разума, против человечности. Как вы позволили правому сектору, бандеровщине сжигать и убивать людей? Россия вам помогла в этом? Опять одно и тоже - у вас все виноваты и только вы святые, блин. Откройте глаза, и покайтесь для начала.
Пт, Мар 20, 2015 09:26pm [Аноним] - 3339 d back

Эта придурочная фраза - мы без вас разберемся... Ну бараны! Это вы читайте и смотрите и анализируйте! К вам не лезли больше 20-ти лет и что вы добились? Вам сала блядям не хватает!?
Ща, еще немного и каломойские вас накормят до всрачки!!!
Центральная Украина я,..
Пт, Мар 20, 2015 09:30pm [Аноним] - 3339 d back

кацапы идите нахй
Пт, Мар 20, 2015 09:32pm [Аноним] - 3339 d back

Смотрела сегодня ролик, где трупчинов и другой майдановский придурок, ныне депутат, раздавали медальки нацгвардейцам...... Люди добрые! Эти солдатики были по пуп трупчинову-борову!!!
И это нацгвардия???? Позор! И ни секунды камеры не показала зал, откуда кричали "сала Украине"
Мне стыднооооо! До чего вы опустились мои земляки
Пт, Мар 20, 2015 09:35pm [Аноним] - 3339 d back

Ты придурок задроч, говорю - украинец я!!!
Это вы со своими хуями ляшковскими носитесь, сгиньте с земли нехристи!
Пт, Мар 20, 2015 11:21pm [Аноним] - 3339 d back

Яков Кедми Украина несколько дней до коллапса

https://www.youtube.com/watch?v=B61uA-97nZk

..
Сб, Мар 21, 2015 12:36pm [Аноним] - 3338 d back

Новости позора Укрожопии))

Банк Коломойского заблокировал счета Порошенко

Днепропетровский губернатор Игорь Коломойский заблокировал в своем банке счета предприятий, принадлежащих президенту Петру Порошенко

Как передается, в банке Коломойского объяснили эту информацию «техническим сбоем». Также отмечается, что в «ПриватБанке» на счетах Порошенко находится примерно $50 млн.

Ранее сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко объявил выговор губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому.

Конфликт между Порошенко и украинским олигархом Игорем Коломойским начался в ночь на пятницу, когда губернатор Днепропетровска практически грудью встал на защиту собственных деловых интересов, прибыв в центральный офис «Укртранснафты», чтобы не допустить перехода компании под контроль тех, кого он назвал «русскими диверсантами».
Сб, Мар 21, 2015 12:44pm [Аноним] - 3338 d back

A что позорного то? Пусть хоть все счета ему заблокируют. Порошенко это временный товарищь, так как и Коломойский и все остальные.
Сб, Мар 21, 2015 01:46pm [Аноним] - 3338 d back

Но наследили на сотню лет падлы!!!
Сб, Мар 21, 2015 04:55pm [Аноним] - 3338 d back

В Мариуполе украинские оккупанты роют окопы на берегу уже какой день. Изрыли все побережье, перепортили пляж и спортивные площадки. Бухие и вооруженные шатаются по побережью, пугают, а иногда и грабят местных. Нажрутся, стреляют в воздух и кричат "вата!" и "колорады!" - теперь к побережью опасно приближаться стало. А раньше там любили гулять женщины с детьми.
Сб, Мар 21, 2015 06:27pm [Аноним] - 3338 d back

Xохлодауны готовятся к 1 апреля,руина летит в пропасть без тормозов.
Сб, Мар 21, 2015 06:39pm [Аноним] - 3338 d back

Ойй, всеее. Достали вы все придурки, и русы, и хохлы. Лаются и лаются. Паханы вас за веревочки дергают, Путя с Порошней бабки пилят, и Обама в доле, а вы все за паханов глотки рвете. Д У Р А К И вы все.
Сб, Мар 21, 2015 06:41pm [Аноним] - 3338 d back

Про Меркель ты забыла.
Вс, Мар 22, 2015 02:24am [Аноним] - 3338 d back

Это должен увидеть каждый украинец! Украина незалежная! Слава нации! Украинец, стоит задуматься!

https://www.youtube.com/watch?v=qEPUiBb3ngA#t=39
Вс, Мар 22, 2015 02:41am [Аноним] - 3338 d back

...Давно известно что на западе считают славян вторым сортом потому Польша да и Украина тоже так пыжатся что мы же другие мы не кацапы мы европейцы примите нас пожалуйста к себе на что угодно пойдём ...у меня родственники в Германии достоверно знаю как там не любят именно поляков и хохлов
Вс, Мар 22, 2015 04:51am [Аноним] - 3338 d back

22.03.15. Сообщение от блогеров.

"В Полтаве совершил суицид мобилизованный мужчина, выбросившись из окна казармы. По словам сотрудников правоохранительных органов Полтавской области, сообщение о самоубийстве поступило к вечеру 21 марта. Мобилизованный мужчина умер, выбросившись из окна казармы. На месте происшествия работают следственные органы и представители военной прокуратуры. О каких-либо причинах поступка мужчины официальные власти не сообщают. Среди версий причины трагедии рассматривается акт доведения до самоубийства. Есть информация, что прибывший в казарму боец подвергался травле и истязаниям со стороны украинцев-старослужащих за то, что по прибытии к месту службы обратился к ним на русском языке. Напомним, что несколько дней назад под Мариуполем имела места драка между военнослужащими из-за языкового вопроса: новоприбывшие уроженцы Западной Украины напали на ветеранов так называемой "АТО" за то, что они общались на русском языке."
Вс, Мар 22, 2015 05:15am [Аноним] - 3338 d back

Не Украина а Кавказ какой-то. Дикость.
Вс, Мар 22, 2015 09:07am [Аноним] - 3338 d back

Это надо же так раздраконить людей?!!
Вс, Мар 22, 2015 09:20am [Аноним] - 3337 d back

moskalskie debily wu nichevo ne videki v etoy zizny. krome foofayka balalayka i pelimeni
Вс, Мар 22, 2015 09:20am [Аноним] - 3337 d back

moskalskie debily wu nichevo ne videki v etoy zizny. krome foofayka balalayka i pelimeni
Вс, Мар 22, 2015 09:24am [Аноним] - 3337 d back

укро-быдло,ты из какой помойки сюда попало?
Вс, Мар 22, 2015 09:39am [Аноним] - 3337 d back

http://news-front.info/2015/03/20/ukrainskogo-gosudarstva-bolshe-net-kolomojskij-dokazal-aleksej-blyuminov/
Вс, Мар 22, 2015 09:47am [Аноним] - 3337 d back

За шо скакакали майдауны! Right choice,bastards!! Axa-xa-xa


https://www.youtube.com/watch?v=qEPUiBb3ngA#t=39
Вс, Мар 22, 2015 09:56am [Аноним] - 3337 d back

###########
Украинцы! Перестаньте отвечать на реплики этих ублюдков! Чмошность кацапов в том и заключается, чтобы спровоцировать, подставить и потом спрятаться и кричать" Это не я!"
Гнилость и подлость этих отморозков не должна нас вводить в агрессивное состояние! Мы победим целенаправленно, логично и осознанно. Слава Украине! С нами Бог!
###########
Вс, Мар 22, 2015 10:01am [Аноним] - 3337 d back

Польской еврей С.Бандера- Херой Украины!!!

Слава Украине! С нами Бог!

Уксаксакса!
Вс, Мар 22, 2015 10:03am [Аноним] - 3337 d back

Та да,ваша перемога уже буде в етом году,с 1 апреля,хохломор!
Вс, Мар 22, 2015 10:13am [Аноним] - 3337 d back

http://news.yahoo.com/ukraine-russians-arms-against-putin-093925823.html
Вс, Мар 22, 2015 10:16am [Аноним] - 3337 d back

Исповедь заблудшей киевлянки ..

Здравствуйте!

Если посчитаете нужным опубликовать, прошу анонимно.

Дорогие ополченцы и жители Донбасса! Пишу в надежде, что мой вопль о помощи услышите не только Вы, но и хотя бы часть тех чьё сознание сейчас находится под власть украинского псевдопатриотизма. Я родилась и живу в Киеве. Тут родились и выросли мои родители, тут я родила свою дочь. Я отношусь к одной из самых уязвимых к навязыванию фашизма групп украинского общества- к молодежи. С тех самых пор как протесты в Киеве приобрели масштабы государственного переворота, меня окружали, в большинстве своем, радикально настроенные люди: мои друзья, коллеги, семья...

Сейчас я понимаю, что бесчинства и несправедливость творились в моем доме с моего молчаливого согласия. Моя страна сошла с ума. Рассудка лишались практически все и майдан косил ряды даже тех, кто казалось бы еще вчера был интеллигентным и абсолютно не жестоким представителем украинского народа. Милые, дорогие ополченцы, я знаю правду! Я была тут и всё видела, я помню день, когда на площади Независимости стройным рядом кто-то выстроил около сотни худощавых парней с закрытыми лицами. "Мирными" студентами тут уже даже не пахло.

Я помню с какой стороны баррикад вылетела первая бутылка с горящим коктейлем- я видела всё, но я молчала. Я не ополчилась против массовой истерии, я брезгливо морщилась от кровожадных малограмотных ребят которые дорвались до правительственных владений, но я молчала. Простите меня, я ПРЕДАТЕЛЬ своей страны.

Из-за меня на Донбассе гибли дети: Волноваха, Ваня, Полина- ваша кровь и на моих руках, и я не могу с этим жить. Вы гибнете там, потому что не струсили как я. Вы гибнете там вместе со своими детьми, потому что знаете правду и знаете что правда ведет войну на Вашей стороне. Это из-за меня сейчас мою страну насилуют и глумят кучка беспринципных свиней, во главе с королем олигархии. Я стою перед Вами на коленях, Вы- Настоящие воины и Защитники страны.

Я становлюсь на колени перед братьями из оккупированного Киева и других городов и областей, которые отказываются принимать участие в убийствах наших детей с Донбасса. Я- киевлянка, не впитавшая в себя семена ненависти к своему роду, к своей истории и своей стране, призываю Всех, кого еще можно спасти из оков ненависти и вереницы смертей- одумайтесь! Сопротивляйтесь!

В современном мире, на территории "демократической" страны я не могу выражать свои мысли и свою гражданскую позицию, не боясь при этом преследований со стороны СБУ и карательных батальонов правого сектора. Я не могу быть уверена в безопасности моего ребенка, после открытых заявлений о том что я русская. Я вежливо напоминаю о том что уже однажды наши флаги возвышались над Рейхстагом, но какой ценой?! В войне не бывает победителей, но в этой войне, как и в той- с нами правда.

Наш единственный выход- вести партизанскую войну, создавать подпольное сопротивление при поддержке армии Новоросии. Вести информационную войну и поддерживать фронт всеми посильными методами.

С Уважением и Почтением, Юлия, город Киев.
Вс, Мар 22, 2015 10:54am [Аноним] - 3337 d back

Заблудшая овца без племени ...
Вс, Мар 22, 2015 11:53am [Аноним] - 3337 d back

Заблудшая Майдания,но не все там идиоты пока.
Вс, Мар 22, 2015 12:05pm [Аноним] - 3337 d back

Смерть нацистов сегодня.


В ЛНР партизанами на растяжке были подорваны двое украинских оккупантов. Партизанский акт произошел в четверг в с. Новотошковка Попаснянского района (поселок на автодороге Бахмутка вблизи 29 блокпосту). Двое украинских военнослужащих, осматривая территорию на окраине поселка возле шахты, попали на растяжку и привели в действие взрывное устройство. В результате взрыва оба погибли на месте. Старшему из погибших нацистов (жителю Волынской области) было 38 лет, младшему (жителю Львовщины) - 35 лет.
Вс, Мар 22, 2015 12:13pm [Аноним] - 3337 d back

Что они там искали?????????
Вс, Мар 22, 2015 12:14pm [Аноним] - 3337 d back

Золото,бриллианты.
Вс, Мар 22, 2015 12:16pm [Аноним] - 3337 d back

Ети уроды наворовали много золотых изделий из домов жителей и продают за 200 гривен на рынках Славинска и Краматорска,обрушив там цены на золотишко,потом скупают водяру,освободители куевы.
Вс, Мар 22, 2015 03:03pm [Аноним] - 3337 d back

Порошенко дарит мяч БЕЗНОГОМУ !

https://www.youtube.com/watch?v=MTvH9LQeOpk
Вс, Мар 22, 2015 03:17pm [Аноним] - 3337 d back

Посмотрела ролик... ТАКОГО ЦИНИЗМА ЕЩЁ НЕ ЗНАЛ МИР!!!
Смотрите, хрёбанные лжепатриоты, как вас имеет Вальцман!!!
Жаль, бедный солдатик не запасся пистолетом, завалить этого жирного борова!
Это же надо, безногому подарить мяч....
И это проглотят!...
Помнится Яйценюк пришел в киевский госпиталь с охраной 150 !!! человек... Один из парней, тоже потерявший ноги сказал ему: я тебя, сука найду! И охрана не спасет...
Вс, Мар 22, 2015 03:18pm [Аноним] - 3337 d back

Пихто, что теперь скажешь? Фейк???????
Вс, Мар 22, 2015 03:37pm [Аноним] - 3337 d back

Говно-дед скажет не верю,хахаха
Вс, Мар 22, 2015 04:16pm [Аноним] - 3337 d back

Может поверит, когда и ему подарит порох....
Вс, Мар 22, 2015 04:24pm [Аноним] - 3337 d back

А безрукому деду потрох подарит скрипку.
Вс, Мар 22, 2015 04:45pm Однозначно! - 3337 d back

Мяч подарен Игорем Суркисом, Президентом клуба Динамо Киев после феноменальной победы Динамо над Эвертоном из Ливерпуля со счетом 5:2.
Для болельщика мяч с автографами любимых футболистов большая радость. При чем тут безногий? Или вы вообще идиоты?
Вс, Мар 22, 2015 06:12pm [Аноним] - 3337 d back

играть в мячик ему подарил потрох,ну пусть играет
Вс, Мар 22, 2015 07:19pm [Аноним] - 3337 d back

И шо??? Другого подарка не нашлось?
Протезирование беЗплатное на всю жизнь, машину с ручным управлением, дом или квартиру.
Вонючую гривну на хлеб...паренёк то совсем ребенок! Там и здоровым сейчас выжить тяжело, а ему?!
30 $ пенсии в месяц в лучшем случае?...
Он жедети, он за их миллиарды воевал!
КОГДА ЖЕ ВЫ ГЛАЗА ОТКРОЕТЕ?! КАРАУЛ!!!!!!
Вс, Мар 22, 2015 07:23pm [Аноним] - 3337 d back

Вот именно,нахрен ему eта динама,они там миллион делают,а старики Окраины последний х.. без соли доедают
Вс, Мар 22, 2015 07:25pm iggy - 3337 d back

Ты лучше расскажи какие подарки путин дарит родителям российских солдатиков, которые даже в гробах домой попасть не могут.
Вс, Мар 22, 2015 08:29pm [Аноним] - 3337 d back

Иго, при чем в данном случае, Путин? Вы уже с его именем в туалете дуетесь, сколько можно?!
Парню БЕЗ ног дарят мяч! А мяч, даже если там расписались спортсмены, ему зачем???
Ответь! Это жестокая насмешка, издевательство!
А с другой стороны - не все тупые, может заденет, или уже всем по...й?!
Вс, Мар 22, 2015 08:34pm [Аноним] - 3337 d back

Придурок! Побывать на матче кумиров была мечта его жизни. И получить этот мяч в качестве сувенира. Сувенира понимаешь? А не так как ты думаешь( хотя думаешь - громко сказано)
Вс, Мар 22, 2015 08:43pm [Аноним] - 3337 d back

Ета была мечта солдата АТО получить мячик из рук вальцмана и шоколадку.
Вс, Мар 22, 2015 08:53pm [Аноним] - 3337 d back

Вот сволочь кацапская, провокатор! Целыми днями сидит и фекалии разбрасывает! Выбыть бы тебе все зубы и подарить зубную щетку!
Вс, Мар 22, 2015 08:54pm [Аноним] - 3337 d back

Игуана-придурок и писдабол
Вс, Мар 22, 2015 08:55pm [Аноним] - 3337 d back

Жри шоколадку Рошен,свидомое гавно,хахаха
Вс, Мар 22, 2015 09:37pm [Аноним] - 3337 d back

Ребята. А здесь когда ребёнку больному раком дарят бейсбольный меч с подписями его любимых игроков тоже сволочи? - или всё же просто превносят радост в его жизнь?
Вс, Мар 22, 2015 09:45pm [Аноним] - 3337 d back

Да кому тут объясняешь? Провокатору? Давно заметил, что сидит это чмо и только гадит, онанист прыщавый!
Вс, Мар 22, 2015 10:49pm Г - 3337 d back

Раковый больной - это одно.
Другое дело - молодой ЗДОРОВЫЙ парень, которому жить и жить, если бы не эти!
Неужели вы все одурели?!!!!!
Вс, Мар 22, 2015 10:53pm [Аноним] - 3337 d back

Солдат потерял ноги с рашистскими окупантами. Он защитник своей родины, низкий ему поклон!
Вс, Мар 22, 2015 11:45pm [Аноним] - 3337 d back

Говнюки поганые,потерял ноги из-за всяких пидаров вальцманов,а потом мячик от него получил,ну не придурки,аа
Вс, Мар 22, 2015 11:49pm [Аноним] - 3337 d back

ПНХ
Вс, Мар 22, 2015 11:52pm [Аноним] - 3337 d back

Укро-зомби ебучие
Вс, Мар 22, 2015 11:54pm [Аноним] - 3337 d back

ПНХ
Вс, Мар 22, 2015 11:55pm [Аноним] - 3337 d back

Етo была мечта солдата АТО получить мячик из рук вальцмана и шоколадку.
Вс, Мар 22, 2015 11:56pm [Аноним] - 3337 d back

ПНХ
Пн, Мар 23, 2015 12:52pm [Аноним] - 3336 d back

По указу президента Украины Петра Порошенко в Днепропетровск направлены два батальона Национальной гвардии страны, сообщается в «твиттере» Нацгвардии.

Как написано в микроблоге, войска Нацгвардии направляются в Днепропетровск для «охраны общественного порядка».

Отношения Порошенко и Коломойского обострились после того, как наблюдательный совет «Укртранснафты» отстранил Александра Лазорко, ставленника днепропетровского губернатора, от должности председателя правления. После этого Коломойский в сопровождении автоматчиков прибыл в офис «Укртранснафты», чтобы отстоять интересы отстраненного руководителя.

Коломойский назвал отстранение Лазорко рейдерским захватом. Позже он покинул здание и уже на улице позволил себе оскорбительные высказывания в адрес одного из журналистов. Депутаты в пятницу потребовали отставки Коломойского за оскорбление журналиста, а президент Украины в ночь на субботу объявил выговор Коломойскому.
Пн, Мар 23, 2015 12:56pm [Аноним] - 3336 d back

Все депозиты «Укртранснафты» будут переведены в госбанки, таким образом, средства будут выведены из подконтрольного олигарху Игорю Коломойскому ПриватБанка, заявил на брифинге министр энергетики и угольной промышленности страны Владимир Демчишин. «Я поручил, максимум, перевести счета и депозиты находящихся в управлении министерства предприятий в государственные банки», — сказал он. Аналогичное указание министр дал всем предприятиям, находящимся в управлении его ведомства, передает ТАСС.

Однако, по словам Демчишина, он не уверен в успехе. «Я не знаю, получим ли мы к ним доступ», — сказал он.

Ранее в понедельник постоянный представитель России при Евросоюзе Владимир Чижов заявлял, что ситуация вокруг компании «Укртранснафта» свидетельствует о фактическом коллапсе украинского государства.

Перед этим глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявил, что все люди, находящиеся в здании офиса компании «Укрнафта» в Киеве, должны быть разоружены.

Ранее депутат Верховной рады от «Блока Петра Порошенко» Сергей Лещенко заявил, что Коломойский «баррикадируется» в здании Укрнафты (не путать с «Укртранснафтой», чей офис олигарх Коломойский посещал в ночь на пятницу) в Киеве.

Зампред правления Укрнафты Виктор Захаров заявил, что здание охраняют представители нанятой компанией фирмы, идут плановые работы по возведению ограждений.

Сам Коломойский объяснил ограждения у здания Укрнафты угрозой со стороны «рейдера» — нардепа Игоря Еремеева. О конфликте Коломойского и Еремеева сообщалось ранее, в частности, в связи с аферой Коломойского с технической нефтью.

Напомним, Верховная рада 19 марта приняла поправки в закон об акционерных обществах, которые лишили Коломойского контроля над Укрнафтой. Эта законодательная инициатива была внесена для урегулирования ситуации с выплатой дивидендов. На данный момент государство владеет 50% плюс 1 акцией Укрнафты и испытывает проблемы с проведением собрания акционеров компании, поскольку их игнорируют представители группы «Приват» Коломойского, которому принадлежит 42% акций Укрнафты. В результате возникла проблема с распределением частной прибыли и выплаты дивидендов.

Вечером того же дня недовольный решением Рады, смещением его ставленника Александра Лазорко и «захватом» офиса «Укртранснафты» Юрием Мирошником, назначенным Радой и.о. председателя правления «Укртранснафты», прибывший днем в сопровождении бойцов некоего охранного агентства, Игорь Коломойский приехал в офис «Укртранснафты» с вооруженными людьми, чтобы вытеснить из офиса нового руководителя и силой вернуть на место своего менеджера господина Лазорко.

После этого инцидента президент Украины Петр Порошенко вынес днепропетровскому губернатору Игорю Коломойскому выговор, а Верховная рада потребовала его отставки.
Пн, Мар 23, 2015 05:26pm [Аноним] - 3336 d back

два паука в одной банке пусть друг друга заебенят
Пн, Мар 23, 2015 05:36pm [Аноним] - 3336 d back

Одесский фронт оголен.

Все карательные структуры Коломойского, которые с 6 мая 2014 года находились в Одессе для противодействия "сепаратизму", направились в Днепропетровск для охраны народного вече. Об этом заявила советник губернатора Одесской области Зоя Казанжи.

Отряды Коломойского погрузились на грузовики и поехали на восток. По данным корреспондентов, силовые структуры Коломойского стягиваются в Днепропетровск для охраны антиправительственных выступлений, назначенных на 25 марта. Как известно, Одесса-это вотчина Коломойского, так как Палица ранее был менеджером олигарха Игоря Коломойского, а позже был им поставлен губернатором.

Он возглавлял "Укрнафту" до того, как в 2007 году избрался народным депутатом по спискам блока "Наша Украина - Народная самооборона". В начале мая 2014 года Палица был назначен губернатором Одесской области.
Пн, Мар 23, 2015 05:37pm [Аноним] - 3336 d back

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/03/23/n_7041733.shtml Poneslos! Zapasaemsya pop cornom!
Пн, Мар 23, 2015 05:38pm [Аноним] - 3336 d back

Super!!

Рождение Днепропетровской НР.

Народное вече назначено. Нардеп Денисенко на пресс-конференции в Днепропетровске - "Порошенко обломает зубы об Днепропетровщину, время созывать в Днепропетровске народное вече!" Также с журналистами общались народные депутаты Украины: Борис Филатов, Александр Дубинин, Валентин Дидыч, Виталий Куприй.

Заместитель главы крупнейшего региона Украины Геннадий Корбан, в частности, заявил, что в Киеве сидят воры, а нынешний режим ни чем не лучше Януковича. Закончилась пресс-конференция словами: "увидимся на баррикадах". Ранее глава СБУ Валентин Наливайченко обвинил днепропетровских чиновников в препятствовании расследованию громкого убийства. Корбан собрал журналистов, чтобы опровергнуть обвинения.

Народное вече жителей Днепропетровска по вынесению вотума недоверия преступному режиму Порошенко состоится на центральной площади города 25 марта в 18:00. Об этом только что заявил на пресс-конференции в Днепропетровской ОГА Народный депутат от Блока Петра Порошенко Андрей Денисенко."
Пн, Мар 23, 2015 05:38pm [Аноним] - 3336 d back

Заместитель губернатора Днепропетровской области Геннадий Корбан обвинил руководство Украины в сокрытии правды о происходящем на востоке страны. Об этом сообщает УНИАН.

«Хватит врать о децентрализации, хватит врать об успехах при проведении АТО, о количестве погибших, у нас есть точные данные, которые мы собираем все это время, о положении украинской армии и ее обеспечении», — заявил Корбан на пресс-конференции в Днепропетровске.

Ранее Корбан заявил, что считает действующую киевскую власть «ворами».
Пн, Мар 23, 2015 05:39pm [Аноним] - 3336 d back

Смерть жидо-бандерам!!
Пн, Мар 23, 2015 05:40pm [Аноним] - 3336 d back

То о чем давно говорили началось-распад Pуины!!
Пн, Мар 23, 2015 05:42pm [Аноним] - 3336 d back

nu blya, vse ravno naydut sled Putina! Vopros tolko kto ot Pytina: Poroh ili Benya?Smile
Пн, Мар 23, 2015 05:44pm [Аноним] - 3336 d back

Потрох же двойной агент,он бабки в России делаетSmile
Пн, Мар 23, 2015 05:45pm [Аноним] - 3336 d back

Амеры дали приказ на отстрел Бени,с ним все их планы рушатся.
Пн, Мар 23, 2015 05:47pm [Аноним] - 3336 d back

u hohlov razriv shablona! Davayte noviy maydanSmile Hule, skakat - ne rabotatSmile
Пн, Мар 23, 2015 05:48pm [Аноним] - 3336 d back

А зерно - еще один источник валютных поступлений, так что логика Коломойского, который идет на жесткое обострение не только с Порошенко, но и с американским послом, вполне понятна. Там, где пахнет деньгами, он плюнет на лысину не только Найему, но и самому Обаме.
Пн, Мар 23, 2015 05:49pm [Аноним] - 3336 d back

Майдан 3,оле,оле!!!
Пн, Мар 23, 2015 05:50pm [Аноним] - 3336 d back

Интересно другое. Свободная миграция вооруженных людей из зоны боевых действий в мирную казалось бы столицу - это даже не ЧП. Это чистейший вооруженный мятеж. Год назад такого рода события воспринимались спокойно - ну нет такого государства Украина, есть только скопище бандитских группировок. Такой свадьбой в Малиновке можно пугать только спрятавших голову в песок властителей восточной сверхдержавы.

Но прошел год. У Украины есть легитимная власть, которая признана всеми, включая и Москву. Вот только властью она продолжает называться лишь по привычке - у нее нет возможности воспрепятствовать вооруженным мятежникам сниматься с фронта и наводить свои порядки в столице. Возникает вопрос - о чем можно договариваться с таким правительством, которое не контролирует ничего, а значит, и не способно отвечать по своим же обязательствам? И нужно ли вообще договариваться?
Пн, Мар 23, 2015 05:54pm [Аноним] - 3336 d back

Я. Кедми: Россия дала понять, что никакого продвижения НАТО больше не будет

https://www.youtube.com/watch?v=AfmRFRGvVuI

..
Пн, Мар 23, 2015 06:03pm [Аноним] - 3336 d back

Карма
Пн, Мар 23, 2015 06:10pm [Аноним] - 3336 d back

В Верховной раде Украины зарегистрирован законопроект, отменяющий принятый ранее документ о снижении кворума для собрания акционеров, передает РИА «Новости».

Ранее Рада своим решением снизила минимальный кворум для проведения общих собраний акционеров для всех акционерных обществ, в том числе государственных компаний. При помощи этого документа предполагалось решить спор между украинскими властями и бизнесменом Игорем Коломойским, однако конфликт только обострился.

Теперь народный депутат Виталий Барвиненко зарегистрировал проект закона, отменяющий предыдущее решение.
Пн, Мар 23, 2015 06:28pm [Аноним] - 3336 d back

Карма
Пн, Мар 23, 2015 06:30pm [Аноним] - 3336 d back

Беня (самый Большой ВОРЮГА) повел наступление на ВОРИШЕК, Которые УЧАТСЯ!!! Крупно обиделся учитель на своих талантливых ученичков!. Хотят сволочи, забрать у него самые ЦІКАВІ ІГРАШКИ!!! НЕ, ну это прямое кидалово. МЫ ТАК НА МАЙДАНЕ НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ!. ИДИТЕ ИЗ МОЙ ПЕСОЧНИЦЫ, У ВАС ПАСОЧКИ НЕ СТАНДАРТНЫЕ!!!
Пн, Мар 23, 2015 06:31pm [Аноним] - 3336 d back

Я не понимаю почему его похоронили в Севастополе. они вроде из Донецка.
Пн, Мар 23, 2015 06:42pm [Аноним] - 3336 d back

Похороны Бени еше впереди.
Пн, Мар 23, 2015 06:57pm [Аноним] - 3336 d back

Вижу капец моему Киеву.
Пн, Мар 23, 2015 07:03pm [Аноним] - 3336 d back

А хде Ярош молчит,или все еше жопу лечит после Донецка.
Пн, Мар 23, 2015 07:08pm [Аноним] - 3336 d back

Порошенко vs Коломойский: сценарии дальнейшего развития противостояния

Итак, противостояние между Игорем Коломойский и Петром Порошенко вышло на финишную прямую: ни одна из сторон конфликта не желает уступать друг другу и олигархи пошли ва-банк.

Для Петра Порошенко отступить — значит потерять всю власть и в перспективе остаться без денег, которые Коломойский любезно «приморозил» на счетах. Заодно Порошенко лишится как тех активов, которые ещё можно приватизировать, так и то, что можно отнять у тех, кто слабее.

Коломойский также не пойдёт на попятную: для него нефть — второй по прибыльности актив после ферросплавов. А контроль над Днепропетровской областью и Одессой принципиальны в схеме заработка на экспорте ферросилиция. Кроме того, изначальным условием предоставления Коломойскому кресла губернатора было условие стабильности в регионе. Стабильность Коломойский обеспечил.

Потому сейчас будет идти игра нервов, по итогам которой будут приниматься решения. А они могут быть следующими:

Вариант № 1. В дело вмешивается Джеффри Пайетт и «разруливает» вопрос, не давая погрузить страну в хаос междоусобицы, которая США не нужна, особенно накануне срыва перемирия и начала нового витка войны на Донбассе;

Вариант № 2. США делают ставку на Киев и дают отмашку на подавление восстания Коломойского, а на олигарха оказывают давление, принуждая его к капитуляции на приемлемых условиях. Гарантии в таком случае должны быть железобетонными, однако это практически исключено — Киев недоговороспособен, а США привыкли «кидать» своих «партнёров»;

Вариант № 3. США делают ставку на Коломойского и Яценюка (на него БПП также совершил «наезд»). В таком случае Порошенко приходится сдавать назад и капитулировать, а «Приват» получает своё и становится единственной финансово-промышленной группой в стране. США такой вариант также устроит. Им Яценюк важнее слабого Порошенко;

Вариант № 4. США хоть и делают ставку на кого-либо, но Коломойский начинает вести свою игру и идёт на полный разрыв отношений с Киевом.

Последний вариант наиболее интересный, хотя и маловероятный. В таком случае Коломойский, как мастер неординарных шагов, может пойти хоть и на сепаратный мир с ЛДНР. Благо, олигарх их признал, а заявление Корбана о том, что с Донбассом нужно замириться, даёт основания полагать, что «Приват» готов к любым шагам. Коломойский же становится эдаким Нестором Махно, который вначале воевал за УНР, а следом перешёл к большевикам.

Выгоден ли последний вариант республикам? Да, выгоден, хотя и несет ряд имиджевых издержек, однако позволяет малой кровью или вовсе без нее облегчить им борьбу с Киевом. Коломойский же потребует сохранности своих активов и гарантий от Москвы. Впрочем, этот альянс долгим не будет и после того, как стороны станут не нужны друг другу — кто-то кого-то «кинет».

Также не стоит сбрасывать со счётов возможностей Коломойского по обрушению финансовой системы страны посредством «ПриватБанка» или же иных, не менее смертельных ударов по Киеву.
Пн, Мар 23, 2015 07:21pm [Аноним] - 3336 d back

КНДР -коломойская народная днепропетровская республика.Вот госдеп обрадуется.
Пн, Мар 23, 2015 10:17pm [Аноним] - 3336 d back

И про карму, и про Коломойского, и про разгул банд на Украине Россия предупреждала еще год назад. Говорили свидомым прямым текстом. Что Украина сама развалится, если будет продолжать слушать своих Западенцев и американских советников. Много раз говорили. В ответ - лозунги. И армия, направленная на восток, против своих сограждан.
Вт, Мар 24, 2015 12:18am [Аноним] - 3336 d back

Стадy упоротых майдаунов,придется платить по щетам.
Вт, Мар 24, 2015 12:38am [Аноним] - 3336 d back

Прекратите гадить на форуме, от злости заболеете раком
Вт, Мар 24, 2015 01:11am [Аноним] - 3336 d back

Идите спать,мадам.
Вт, Мар 24, 2015 08:32pm [Аноним] - 3335 d back

В настоящее время идёт меряние обрезанными пиписками под столом посла США. Так проходит политическая жизнь в демократической европейской Украине.
Ср, Мар 25, 2015 05:58pm [Аноним] - 3334 d back

Великие укры Smile


«Мои «западенцы» трудятся в Подмосковье на благо Донбасса».


«Мои «западенцы» трудятся в Подмосковье на благо Донбасса».

Интервью с хозяином строительной фирмы

Редакция сайта TusovkaMSK. ru начинает этой публикацией исследование того, как живут в Москве и Подмосковье беженцы с Украины. Но не столько из Восточной Украины (они вызывают всеобщую симпатию), а беглецы от призыва из центральной и западной Украины. Нашли ли они в России свое «эуропейское» счастье?

Виктор, мужчина «немелкой фактуры», а попросту здоровый, если так можно сказать, бугай — хозяин небольшой строительной компании в Подмосковье. Его особенность заключается в том, что он целенаправленно набирает бригады строителей именно из «западенцев».

- Почему Вы так поступаете? Симпатизируете беженцам с Западной Украины?

- Вовсе нет. То есть мне их, конечно, жалко. Не от хорошей жизни они живут в вагончиках, спят по трое на одной койке и вкалывают под снегом и дождем. Но причина в другом. Я их специально набираю, чтобы заставить поработать на благо Донбасса, пусть хоть немного отработают то, что их родственнички и друзья там разбомбили, разрушили.

- ??

- Это очень просто. Я собираю бригаду из таких вот «бандеровцев» (кивает на проходящих мимо строителей с тяжелыми носилками), тем более, что их на работу берут не очень охотно, и сразу предупреждаю — 20 процентов от заработанного они будут добровольно и с радостными улыбками вносить в фонд помощи пострадавшим на Донбассе.

- А улыбки обязательны?

- Обязательны. Кто не улыбается при этом, будет уволен. Они об этом знают (снова кивает на рабочих). Так что улыбаются.

- А как же всякие правила по защите прав работников?

- У меня частная фирма. Захочу, будут гимн России каждое утро петь. В Японии поют гимн своих компаний и ничего, только работают лучше. Кстати, гимн я петь не заставляю, но каждый рабочий день начинается с троекратного возгласа «Слава Донбассу!».

- Не любят они Вас, наверное?

- Как раз наоборот. Любят. Я им дисциплину прививаю. Именно от ее отсутствия и все беды Украины.

- А поговорить с Вашими рабочими можно?

- Можно. Почему нет? Только при мне они говорить не будут. Это простой в работе, а я их от этого отучил. Да и без меня не будут (улыбается). Тут, как в анекдоте — партизанский отряд с предателем. Один отвлечется, другие потом мне заложат. Бандеровцы, что с них взять? (смеется).

- И сколько они в месяц перечисляют Донбассу?

- Прилично. Но не это главное. Я их ответственности таким образом учу. А тут вывез в Москву на автобусе на культурное мероприятие. Рады были.

- На какое же?

- Паковали посылки для Донбасса и грузили (смеется).

Такая вот история. Хорошо или плохо, вам решать. Мы думаем, что хорошо и правильно.
Ср, Мар 25, 2015 07:24pm Дед - 3334 d back

Хорошо или плохо (ц)

ни то ни другое: обыкновенное ВРАНъЁ
Ср, Мар 25, 2015 08:57pm [Аноним] - 3334 d back

Почему укры такие подлые лживые и трусливые?.. А да еще завистливые и предательские?
Ср, Мар 25, 2015 09:07pm [Аноним] - 3334 d back

Братья и сестры. Репортаж из деревни на границе с Украиной
Город Суджа в 1918-1919 годах был столицей Советской Украины. О том времени здесь почти не вспоминают, но «украинский след» в этом приграничном российском городе — огромный. Как сейчас живет город на границе с Украиной? Чему здесь больше верят — телевизору или личному опыту, пропаганде или общению с родными и близкими по ту сторону границы? Как сочетается большая политика с маленькой жизнью каждого? И как в Судже и окрестностях обстоит дело с поддержкой президента? Ведь, по опросам Левада-Центра, сейчас в России — больше людей, которые доверяют Путину (86 Rolling\ Eyes, чем тех, кто верит в Бога (78Rolling\ Eyes

http://artursolomonov.ru/bratya-i-sestryi-reportazh-iz-derevni-na-granitse-s-ukrainoy/

..
Ср, Мар 25, 2015 10:55pm [Аноним] - 3334 d back

Алессандро Саллюсти | Il Giornale

Николай Азаров: "На Украине переворот, организованный Обамой" - интервью для итальянского издания II Giornale

По словам бывшего украинского премьера Николая Азарова, США хотели, чтобы Киев вновь проводил агрессивную политику в отношении Москвы, пишет Алессандро Саллюсти в газете Il Giornale.

Николай Азаров занимал кресло премьера, когда в Киеве началось восстание. Он ушел в отставку в феврале, за несколько дней до падения всего правительства и самого президента Януковича. Азарову чудесным образом удалось спастись и не попасть в руки восставших, повествует корреспондент. В настоящее время он живет в Москве.

Отвечая на вопрос журналиста о том, что произошло в Киеве, народная революция или государственный переворот, экс-премьер сказал: "На протяжении трех лет моего премьерства Украина придерживалась курса на добрососедство и с Россией, и с Европейским союзом. Эта равноудаленность не нравилась США, которые хотели, чтобы мы вернулись к политике предыдущего правительства, откровенно враждебной в отношении России. Это раздражение и последующее давление мы ощущали с первых дней пребывания у власти".

Азаров продолжил: "Когда мы поняли, что нам необходимо подписать соглашение с Евросоюзом, одновременно произошли две вещи. С одной стороны, манифестанты, появившиеся из ниоткуда, начали захватывать госучреждения, с другой - Соединенные Штаты начали невероятное и наглое вмешательство во внутренние дела суверенного государства. Ко мне пришла дипломатический советник президента Обамы Виктория Нуланд и поставила своего рода ультиматум: или я соглашаюсь формировать правительство национального единства, что удовлетворило бы манифестантов, настроенных против русских, или же Америка не будет сидеть сложа руки. (...) Я сказал ей, что политика Украины находится в руках украинского народа и что ей непозволительно говорить в подобном тоне с его законным представителем".

По словам Азарова, концентрация людей вокруг дворцов власти или на площади, которая является символом столицы, - это опробованная технология "оранжевых революций". В те дни, утверждает он, согласно опросам, большинство украинских граждан поддерживали линию правительства. Достаточно было отойти на несколько сотен метров от территории, занятой манифестантами, и было видно, что Киев живет обычной жизнью. "По данным наших спецслужб, внедрившихся в ряды манифестантов, - продолжил Азаров, - Майдан получал приказы от американцев, штаб-квартирой протеста стало посольство США в Киеве, которое к тому же финансировало восстание".

Когда мирный протест перешел в насильственную фазу, рассказал экс-премьер, руководство Украины вызвало американского посла и послов европейских стран, чтобы продемонстрировать им доказательства того, что мятеж был организован внешними силами. "Они на все это ответили, что мы не можем реагировать силой на усиливающееся насилие со стороны манифестантов. Иными словами, нам связывали руки", - сказал Азаров. "У нас был перехват телефонного разговора, в котором польский премьер говорил представителю по иностранным делам ЕС, что, в отличие от версии, которую выдавали за официальную, снайперами, действовавшими на площади, были не пророссийски настроенные элементы, а представители враждебных нам группировок". По словам Азарова, Европа отвернулась от Киева, явно не желая нарушать планы американцев. В сложившихся в тот момент условиях было очевидно, и Азаров сказал об этом Януковичу, что единственной возможностью урегулировать ситуацию было проведение переговоров непосредственно с Соединенными Штатами, хотя они не демонстрировали открытость, поскольку ставили целью свержение украинского правительства.

22 февраля 2014 года, в день госпереворота, Азаров утром намеревался поехать к Януковичу, который накануне принял предложения, выдвинутые Польшей, Францией и Германией и предполагавшие как большие уступки со стороны Януковича, так и уход с площади манифестантов. Однако начальник охраны Азарова остановил экс-премьера, сказав, что президентский дворец захвачен повстанцами, жена президента чудом не стала жертвой теракта, сам президент в большой опасности, что повстанцам отдан приказ блокировать границы и не допустить того, чтобы члены правительства покинули страну. "Януковича ждала участь Каддафи, - считает Азаров. - Каддафи был убит местными бандами, но заказчиками выступили государства, начавшие интервенцию против Ливии. Я уверен, что без политического и морального прикрытия со стороны США и Европы никто на Украине не осмелился бы физически устранить президента и нас, членов правительства. Осознание этой правды стало самым большим разочарованием в моей жизни".

Что касается Путина, который недавно рассказал о том, как был спасен президент Янукович и сам Азаров, экс-премьер сообщил, что вначале Путин был готов сотрудничать с новым правительством Украины, но потом произошли события, изменившие его мнение. Речь идет "о враждебном и насильственном отношении Киева к Крыму и восточным русскоговорящим областям страны". "К сожалению, Европе неизвестны эти страшные факты, - заявил Азаров. - Никто не писал ни о нападениях на военных, дислоцированных в русскоговорящих областях, ни о массовых убийствах безоружных мирных граждан, протестовавших против нового режима. В Одессе украинскими националистами были заживо сожжены более сотни человек. В русскоговорящих областях Киев хочет править, применяя террор".

Экс-премьер положительно относится к минским договоренностям. "Россия готова к компромиссу, и Украина должна быть страной также для русских. "Украина - только для украинцев" - нацистский лозунг. Соединенные Штаты и Европа должны знать это и действовать соответствующим образом", - призывает Николай Азаров.
Ср, Мар 25, 2015 11:19pm [Аноним] - 3334 d back

Посмотрела на украинский Facebook - полные дебилы, даже не захотелось оставлять никаких комментариев. Конченная страна.

https://www.facebook.com/ZhovtaStrichka?fref=nf
..
Ср, Мар 25, 2015 11:35pm [Аноним] - 3334 d back

Продажа угнанных на Донбассе автомобилей стала настоящей проблемой для правоохранителей, пишет сайт delo.ua. В результате военного конфликта на украинских авторынках возродились криминальные схемы из 90-х.

Угнанные с Юго-Востока элитные иномарки выставляются по цене 10-12 тысяч долларов. Объявления о продаже звучат так: «Роскошный седан по цене Lada». Впрочем, документы при этом чаще всего фальшивые или их нет вовсе.

Заместитель начальника департамента ГАИ МВД Украины Денис Денисюк констатирует, что на территории Донецкой области было угнано около 1800 автомобилей, на территории Луганской области — около 1500.

Юристы отмечают, что само по себе обладание вещью, о которой нет достоверных сведений относительно ее происхождения, не является преступлением, так как в законе есть понятие «добросовестного приобретателя», чьи права подлежат защите. И все же одной из гарантий того, что покупатель приобретает не угнанное ранее авто, является соответствующее основание для перерегистрации автомобиля. Обычно это договор купли-продажи. Если возникают подозрения о «чистоте» автомобиля, его рекомендуют проверить в Госавтоинспекции.
Ср, Мар 25, 2015 11:38pm [Аноним] - 3334 d back

В Киеве продаются сотни автомобилей, угнанных за последние месяцы из восточных областей Украины. Большинство из них без документов, поэтому даже элитные иномарки предлагаются в два, а то и в три раза дешевле.
Ср, Мар 25, 2015 11:57pm [Аноним] - 3334 d back

Прекратите гадить на форуме, от злости заболеете раком
Чт, Мар 26, 2015 12:01am [Аноним] - 3334 d back

A от тупости заболеешь Альцгеймером.
Чт, Мар 26, 2015 12:29am [Аноним] - 3334 d back

http://glagol.su/2015/03/25/poroshenko-tsinichnyie-banderyi-grabili-ukraintsev-i-tayno-ubivali-ih/ Nu vot, uzhe banderi vinovati u Poroshenko!!! U hohlomi ocherednoy razriv shablonaSmile
Чт, Мар 26, 2015 12:30am [Аноним] - 3334 d back

smotrite bistree, a to rolik uzhe udalyaut!
Чт, Мар 26, 2015 01:20am [Аноним] - 3334 d back

Азаров-молодец
Чт, Мар 26, 2015 08:48am Дед - 3334 d back

ага, очень быстро бегает Very\ Happy
Чт, Мар 26, 2015 05:57pm [Аноним] - 3333 d back

Юлия Латынина. Что стоит за борьбой между Коломойским и Порошенко. Вот Юля все и объяснила на трех пальцах .
http://www.novayagazeta.ru/columns/67785.html
Чт, Мар 26, 2015 06:21pm [Аноним] - 3333 d back

Как же вы сцуки все достали, не форум а черти че, создайте себе отдельный сайт и лайтесь там, а то млять во всех темах, одно и тоже, одно и тоже, укры гав-гав на русов, русы гав-гав на укров, ЗАИПАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чт, Мар 26, 2015 07:04pm [Аноним] - 3333 d back

Беню сдули как надутого мыльного пузыря.
Как только Беня услышал ,от посла США ,что его счета арестуют по всему миру, сразу сдулся.
Не долго музычка играла,не долго фраер танцевал!Прощай беня! Нам будет тебя не хватать!
Чт, Мар 26, 2015 07:15pm [Аноним] - 3333 d back

И ты иди накуй!
Чт, Мар 26, 2015 10:06pm [Аноним] - 3333 d back

Ага, щас!
Беня невмерущик! Еще увидим и услышим, не забывайте о футбольных фанатах...
Да и как же бэз него днепропетровские хабадники?!
Чт, Мар 26, 2015 11:20pm [Аноним] - 3333 d back

27.03.15. Сообщение от журналистов.

"Добровольческие батальоны получили приказ покинуть зону конфликта. Однако батальоны Коломойского отказались разоружиться и уехать.Командование карательной операции в Новороссии приказало добровольческим батальонам, не входящим в состав ВСУ и так называемую Нацгвардию, до 1 апреля покинуть зону конфликта. Об этом пишут местные СМИ. Распоряжение касается в первую очередь боевых единиц экстремистской организации Правый сектор, запрещённой в России. Тем, кто хочет остаться в Донбассе, в качестве альтернативы предложено написать рапорт и присоединиться к официальным укро подразделениям. В самой экстремистской организации вывод их боевиков расценивают как предательство. А ранее звучали заявления о том, что Правый сектор не подчинится решению киевских властей распустить добровольческие батальоны, если такое появится."
Чт, Мар 26, 2015 11:41pm [Аноним] - 3333 d back

У США символ - орёл, у России - медведь, а какой зверь у Украины?
Чт, Мар 26, 2015 11:41pm [Аноним] - 3333 d back

вилка для сала
Чт, Мар 26, 2015 11:42pm [Аноним] - 3333 d back

Свинья -симвoл Украины.
Пт, Мар 27, 2015 12:14am [Аноним] - 3333 d back

символ Украины - может заяц?
Пт, Мар 27, 2015 12:16am [Аноним] - 3333 d back

Жидо-бандеры олигархи-символ Украины,включая презика.
Пт, Мар 27, 2015 12:18am [Аноним] - 3333 d back

Что будет с Украиной дальше Компетентное мнение израильского экс разведчика Якова Кедми

https://www.youtube.com/watch?v=MAoMQa61rOE

..
Пт, Мар 27, 2015 12:27am [Аноним] - 3333 d back

Вилкa для нaвозa!!!!
Пт, Мар 27, 2015 05:16am [Аноним] - 3333 d back

Двойные стандарты Запада

США: "Сбежавший президент Йемена является законным главой страны"

Реакция Госдепартамента США на две ситуации - свежее бегство главы Йемена Абд Раббу Мансура Хади и годичной давности побег из Украины Януковича - оказалась диаметрально противоположной. Если сбежавший после государственного переворота украинский президент с точки зрения Вашингтона “не является законным главой страны”, то повторивший такой же маневр Хади - с точностью до наоборот.


“Мы считаем, что он ушел... Он не руководит страной в качестве президента”, - заявила о Януковиче 23 февраля 2014 года советник президента США по национальной безопасности Сьюзан Райс.

21 января 2015 тогда еще представлявшая Госдепартамент Джен Псаки заявила:
“Хади остается президентом страны и мы находимся в контакте с ним”.

“Сотрудничество с Йеменом в борьбе с терроризмом продолжается, это отвечает интересам национальной безопасности США”, - продолжила Псаки.
Пт, Мар 27, 2015 08:59am [Аноним] - 3333 d back

Глава швейцарского концерна Swiissteams Group Тьерри Жан Сипер прилетел в Крым специально для участия в деловом инвестиционном форуме, проходившем в эти мартовские дни в Ялте. За 18 лет сотрудничества с республикой это его 163-й визит на полуостров. Однако, признается бизнесмен, строить деловые отношения в украинском Крыму было очень сложно, так что контакты во многом сводились к меценатству со стороны европейского бизнеса.

- У чиновников не было никакой заинтересованности привлекать инвесторов, - говорит Тьерри. - Было много разговоров, встреч на разных уровнях, но дальше этого дело не шло.

Теперь, с возвращением Крыма в состав России, швейцарский бизнесмен и его партнеры надеются, что отношение в корне изменится. У концерна Swiissteams Group на полуострове разносторонние деловые интересы - от инфраструктурных проектов до сельского хозяйства.

- Наша финансовая стратегия состоит в модернизации инфраструктуры, - говорит Тьерри. - Для нас это достаточно широкое понятие, от открытия банков до строительства дорог. Я, например, как иностранец не смог открыть в Крыму банковский счет, и это не нормально. Это инфраструктурный пробел.

Таких пробелов европейские бизнесмены видят много. Добираться до полуострова приходится не напрямую, а через Москву или Санкт-Петербург, открыть визу непосредственно в аэропорту Симферополя невозможно. Часть проблем, например, визовую, обязано взять на себя государство, другие можно решать совместно с бизнесом.

- Чтобы привлекать инвестиции, надо прежде всего иметь хороший мастер-план, - рассказал глава Swiissteams Group. - Никто не будет вкладывать деньги, не имея четкой перспективы минимум на 30 лет вперед. Для властей Крыма зачастую основным активом является земля, которую они могут выделить под тот или иной проект. Но надо понимать, что земля лишь тогда становится активом, когда есть твердые гарантии передачи ее в аренду на 50 лет.

Еще одним привлекательным сектором для бизнеса швейцарские компании считают туризм и сельское хозяйство, сопряженное с ним.

- С точки зрения инвестора в Крыму интересно строительство новых туристических комплексов, - считает Тьерри Жан Сипер. - У вас есть два приоритетных региона. Это Ялта, знаменитая на весь мир своей конференцией 1945 года, и Севастополь с его потрясающей военной историей. Кроме того, очень интересен оздоровительный туризм. Когда я сказал об этом своим коллегам в Москве, они были потрясены, потому что привыкли ездить оздоравливаться в Швейцарию.

При этом швейцарский бизнес оценивает потенциальную инвестиционную емкость Крыма в колоссальную сумму, равную годовому бюджету среднеевропейской страны.

- За последние 23 года Крым отстал в развитии на 40 лет, - считает представитель международных инвестиционных фондов Бруно Саксод. - Чтобы ликвидировать это инфраструктурное отставание, необходимы инвестиции в размере около 900 миллиардов швейцарских франков.
Пт, Мар 27, 2015 09:52am [Аноним] - 3332 d back

А.Бородай и И.Безлер — Посиделки без семечек / 29.12.2014 год

https://www.youtube.com/watch?v=SE4uCxR7lrI

..
Пт, Мар 27, 2015 10:29am Дед - 3332 d back

Посиделки без семечек (ц)

ето, по понятиям, узколобых попочленцев, видима автоматически переносит любой разговор, в разряд, высоко-интелектуальной беседы Very\ Happy
Пт, Мар 27, 2015 10:33am Дед - 3332 d back

Наша финансовая стратегия состоит в модернизации инфраструктуры (Ц)

господин Тьери, видима ПОКА, не в курсе, што страна, гражданином каторой он являеца, ввела САНКЦИИ, против Крыма, согласно которым, ЛЮБОЙ гражданин Швейцарии, имеющий дела с етой окупированной территорией, подлежит уголовному преследованию.
Пт, Мар 27, 2015 11:31am [Аноним] - 3332 d back

Ну вот и поделили Украину:

На форумах только и слышить:

кацапо-фашисткие окупанты..
или
Молчи! Бандеровско-фашистская мразь!!!

Один вопрос для знатоков Барадай, Безлер - это русские фамилии?
Почему эти люди пошли против тех кто сделал переворот в Украине?

https://www.youtube.com/watch?v=SE4uCxR7lrI

..
Пт, Мар 27, 2015 12:10pm [Аноним] - 3332 d back

Что произойдет, если перемирие на Украине будет нарушено?(27.03.2015)

https://www.youtube.com/watch?v=M_GzxfG7DwI

..
Пт, Мар 27, 2015 12:16pm Дед - 3332 d back

Rolling\ Eyes убогое, ат таво што ты постиш видео, с двумя дегенератами, лгущими на камеру, они меньшими дегенератами, трусами и лжецами НЕ станут.
Расслабь клаву - изгой
Пт, Мар 27, 2015 06:59pm [Аноним] - 3332 d back

https://www.youtube.com/watch?v=6pmvL7vi7n0 Vot nepobedimie "kiborgi" hohlovskieSmile
Пт, Мар 27, 2015 07:03pm Дед - 3332 d back

Человек на видео, говорит на ЛОМАНОМ украинском, в ТУМАНЕ, да к тому же ещо и в состoянии алкогольнава ОПъЯНЕНИЯ.
Вывод: Мордорский ВБРОС
Пт, Мар 27, 2015 08:41pm [Аноним] - 3332 d back

За шо скакали майдауны?

Украинский пенсионный фонд — банкрот, — министр социальной политики


27.03.2015 - 23:21


Скоро перестанут получать пенсии не только жители блокадного Донбасса, но и все остальные пожилые украинцы.

Украинский Пенсионный фонд исчерпал все свои ресурсы. Такое заявление сделал министр социальной политики Павел Розенко.

По его словам, для выплаты пенсий, установленных государством, не хватает 80 млрд гривен (3,42 млрд долларов).


«Если говорить прямо, фонд банкрот. И без помощи государства это финансовое учреждение просто бы не существовало», — подчеркнул социальный министр.

Розенко напомнил, что одним из условий предоставления кредита со стороны МВФ было повышение пенсионного возраста на Украине до 65 лет.

Правда, в ходе длительных переговоров украинским властям удалось убедить кредитора исключить этот пункт. Однако, если ситуация в украинской экономике не изменится в лучшую сторону, вопрос о повышении пенсионного возраста вновь может быть вынесен в повестку дня

А улучшений явно не предвидится. Об этом твердят международные эксперты.
Пт, Мар 27, 2015 10:17pm [Аноним] - 3332 d back

Изгой, Дед! Ведь ты первый изгой! Что же ты переворачиваешь, впрочем... Что с тебя взять, окромя анализов!
Пт, Мар 27, 2015 10:18pm [Аноним] - 3332 d back

А ведь и Захарченко и Плотницкий еще те евреи!
Сб, Мар 28, 2015 04:08am [Аноним] - 3332 d back

Очередная перемога из серии "Хотели как лучше, а получил как всегда". Девушка хотела кружевные трусики в Европе, а искать работу вынуждена в России.

Почему не в ЕС? Потому что даже Польша украинских беженцев разворачивает пинком под зад, не говоря уже о прибалтийских друзьях молодой украинской демократии. Пошумели, покричали, добили остатки экономики - и вперед, к ненавистным москалям, которые единственные примут и обогреют. Всё их европейство, если выражаться по-русски - блажь, моментально уходящая, как только начинается реальная жизнь.

Мы еще танки не ввели, а половина знатных евромайдановцев уже и так к нам переехала. Украина - это наша русская страна, большинство населения которой - наши русские люди, которым задурили голову. И "девочка с трусами" - более чем наглядный пример. Укры, онечно скажут, что не иначе как Путин заставил предать европейские идеалы и пойти на поклон к "вате и колорадам". Видимо от большой любви к произошедшим на Украине "переменам.
Сб, Мар 28, 2015 02:25pm [Аноним] - 3331 d back

Под звуки оркестра в Луганск прибыл первый поезд из Донецка

Власти Луганской народной республики рады сообщить, что железнодорожное пассажирское сообщение между Донецком и Луганском наконец восстановлено.
Об этом сообщил председатель совета министров ЛНР Геннадий Цыплаков. Отмечая при этом, что первый поезд в Луганске помимо представителей правительства ЛНР вчтречали также студенты и оркестр.
Сб, Мар 28, 2015 02:26pm [Аноним] - 3331 d back

Глава ДНР Захарченко подписал указ о регулярной выплате рублевых пенсий в ДНР

Регулярная выплата пенсий в российских рублях начнется в Донецкой Народной Республике с апреля. Соответствующий указ, подписанный Главой ДНР Александром Захарченко.

Пенсионному фонду ДНР указом Захарченко предписано «начать регулярную выплату пенсий гражданам, имеющим право на пенсионное обеспечение и состоящим на учете в Пенсионном Фонде Донецкой Народной Республики».
Сб, Мар 28, 2015 07:38pm [Аноним] - 3331 d back

У них уже есть своя денежная единица! Ура!!!
Вс, Мар 29, 2015 03:46am [Аноним] - 3331 d back

29.03.15. Сообщение от социологов.

"С помощью экономической блокады Киеву удалось запугать меньше трех процентов жителей ЛНР. Почти 80% жителей ЛНР называют действия украинских военных в Донбассе военной агрессией Киева против своих же граждан, следует из опроса центра социологических исследований «Особый статус», результаты которого приводит в субботу "ЛуганскИнформЦентр".
К такой же оценке склоняются еще 13,8% опрошенных. Почти половина (43,5Rolling\ Eyes жителей ЛНР оценили усилия властей республики по восстановлению экономики и инфраструктуры республики как «однозначно положительно» и «скорее положительно». Недостаточными назвали усилия чуть более трети респондентов. Подавляющее большинство опрошенных (93,7Rolling\ Eyes заявили о том, что политика киевских властей, проводящих экономическую и социальную блокаду народных республик, еще больше ожесточит жителей Донбасса и оттолкнет от Украины. Лишь 2,8% опрошенных думают, что экономическая блокада подавит волю к сопротивлению, заставит Донбасс вернуться в состав Украины. Исследование проводилось с 9 по 14 марта, по телефону были опрошены 1,6 тысячи граждан в Луганске, Алчевске, Краснодоне, Ровеньках, Брянке, Красном Луче, Антраците, Свердловске и Стаханове. Погрешность составляет около 3,2%."
Вс, Мар 29, 2015 05:57am [Аноним] - 3331 d back

Sat, Mar 28 07:38pm [Аноним] - 10 часов назад ↑↓

У них уже есть своя денежная единица! Ура!

Ага. Там сейчас новое Преднестровье или Абхазия. Все лучше, чем обанкротившаяся Украина. Лет через 20-30 станут частью России. Тихой цапой. Население России произрастает за счёт этих территорий и беженцев с Украины. Ура Smile
Вс, Мар 29, 2015 08:20am Дед - 3331 d back

У них уже есть своя денежная единица! (ц)

.....Один заХЕР?
Вс, Мар 29, 2015 08:21am Дед - 3331 d back

Население России произрастает (ц)

Laughing Laughing Laughing 100%
Вс, Мар 29, 2015 08:22am Дед - 3331 d back

Тихой цапой (ц)
Laughing Laughing Laughing
чем ещё порадуеш, с утра?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru