MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Образ жизни
Вт, Май 18, 2010 06:28pm Vikki - 5113 d back

Слушайте,пришлось сегодня много быть за рулем, как же болят ноги от постоянного сидения за рулем!!! Как все тело затекло!!! Бездвиженный образ жизни - это ненормально. Вся Европа имеет альтернативу - много общественного транспорта, широкие тротуары. Почему в Америке все через задницу? Поэтому они тут такие толстые, и мы тут, простите, от этого образа жизни не худеем.
Только не надо сразу говорить - иди в джим. Не всегда и не всех есть возможность бросать семью, специально куда-то идти и тратить время. Хотя было бы здОрово. Вот в России, помню, идешь с работы, и свежим воздухом подышишь, и двигаешься одновременно, и знакомых встретишь. А тут образ жизни - ненормальный. Вот так.
Вт, Май 18, 2010 06:58pm [Аноним] - 5113 d back

Вы правы , спасибо.
Вт, Май 18, 2010 07:53pm ЧудоФан - 5113 d back

В Чикаго полно обшественного транспорта. Метро, автобусы, такси на краиняк. Вся Россия кишит машинами, траффик там еше похуже чем тут в больших городах. Снимаите квартиру в центре и тамже работаите -- будет вам щастье.
А нащет полнения -- ето не от машин и сидения, ето от неправильного питания и возраста.
Вт, Май 18, 2010 08:02pm Edna - 5113 d back

Да, меняйте образ жизни. Многие ходят пешком и ездят на автобусах на работу, если живут и работают в городе. Просто таких здесь намного меньше. В основном из-за отсутствия или недоступности хороших школ в городе. Поэтому в городах живут или молодые неженатые люди, или совсем пожилые, или разведенные и без детей.
Вт, Май 18, 2010 08:39pm Edna - 5113 d back

Урок истории. В 20-30-гг. Форд создал автомобильную промышленность, всех пересадили в автомобили, для этого понастроили дороги по всей стране, постепенно почти изжили железнодорожный транспорт. Все равно до 60-х гг. народ жил приблизительно как в Европе, т.к. кучкуясь в основном в городах и кое-где в пригородах. Но расовая сегрегация себя изжила, началось движение за равные права. Черные побеждали судебные иски за право ходить в те же рестораны, ездить в том же транспорте, учиться вместе с белыми, жить и работать на равных со всеми. В результате преступность в городах резко повысилась, качество обучения в школах понизилось, жить стало мягко говоря некомфортно, и начался массовый отток населения в пригороды, благо автомобили и дороги не были проблемой. Города стали запущенными, грязными и опасными. Многие так до сих пор и не восстановились. Молодежь до того, как заведут семьи, тем не менее предпочитают жить в городах, где есть работа, развлечения и веселая жизнь. Но после появления на свет потомства в основном перебираются в пригороды. Хотя сейчас уже не так активно, как раньше. Сейчас идет движение за возвращение в города. Пенсионеры покупают кондоминиумы, чтобы всегда иметь возможность ходить в музеи, театры и на концерты. Инвесторы - чтобы сдавать их тем же студентам и одиноким или молодым семьям. Иностранцы - им привычно жить в небольших квартирах, но иметь все под рукой. Настоящая же Америка все же - не в городах, а в пригородах.
Вт, Май 18, 2010 09:38pm ►E.◄ - 5113 d back

>>Только не надо сразу говорить - иди в джим. (вики)

Да, как можно даже сметь предложить такое ... такое гнусное предложение как "ходите в джим". Это же как оскорблеие, это все равно что предложить " ходите вы на ..й". Любого сказавшего подобное нужно сразу с размаха бить по лицу потной ладошкой, и добавлять "Да как вы смеете?! Я приличная женщина!..."
Smile

Кто тебе Вики мешает на работу ходить пешком или ездить как европейцы на велике? Тебе что, законом предписано из машины не вылазить? Што за проблема на пустом месте....
Вт, Май 18, 2010 10:01pm [Аноним] - 5113 d back

что же вас так держит тут, где все через задницу?
может, стоит вернуться в нормальное государство?
зачем себя мучать?
Вт, Май 18, 2010 10:52pm Vikki - 5113 d back

Последний аноним: как только, так сразу. Очень хочется все поменять, но пока нет возможности, так как от меня зависят другие люди, я не одна тут. Smile
Е., твой юмор как всегда выше всяких похвал Very\ Happy Да я сама любительница джима, просто сейчас трудный период и не хватает времени в сутках, пришлось к моему горькому сожалению пожертвовать джимом Sad Sad А в России я в джим не ходила, и ела что хотела, и была худенькая. Даже в американском джиме такого результата не добивалась, как пробежками по русским дорогам и магазинам Smile
А живем мы в пригороде, дети тут в школы хорошие ходят. И кто меня в этом укорит, первый получит подушкой по голове Very\ Happy
Вт, Май 18, 2010 11:11pm ►E.◄ - 5113 d back

>>я в джим не ходила, и ела что хотела, и была худенькая.

Вот это талант, выразить мечту всех (большинства) русскких женщин в америке десятком слов. Smile Представте себе только: хаваеш бургеры-суши-пончики-сосасолу-ЛамиражКадыйДень, в джим ни ногой а фигура как у новой мисс USA. Просто золотая мечта, даже круче чем получить песцовую шубу на высоких каблуках на День Независимости. Smile
Вт, Май 18, 2010 11:12pm ЧудоФан - 5113 d back

30 мин вораут можно запросто дома делать, даже когда дети дома. Вот как себя заставить ето уже второи вопрос. Большенство упражнении для преса, ног и задницы -- джым и не нужен. Правильно питаца нужно обязательно, потому что возраст дает о себе знать.
Вт, Май 18, 2010 11:17pm Vikki - 5113 d back

ОК, Чудо, ты просто должен мне теперь это все показать Very\ Happy И может я буду заниматься Smile
Вт, Май 18, 2010 11:25pm ЧудоФан - 5113 d back

не могу, вы замужем Smile
Вт, Май 18, 2010 11:36pm Lucy - 5113 d back

Чудо покажи девушке растяжку... жалко тебе что ли ?Особенно " для ног и задницы "...
SmileSmileSmile
Вт, Май 18, 2010 11:42pm Edna - 5113 d back

Vikki, ТАМ ходили худые, потому как стимул был - все кругом такие красотули, не хотелось всех распугивать и себя распускать. А тут даже с лишним весом мы дюймовочки по сравнению с местными. Приходится себя чем-то другим стимулировать... Smile
Вт, Май 18, 2010 11:46pm ЧудоФан - 5113 d back

Потемаете Люся, если муж парень крупныи или богатыи, то шоб потом мне Вы в палате стихи на ночь не читали ну или некролог в рифму Smile
Да и правило у меня есть... хотя если очень нужно хрен с ним с правилом... да и с мужем тоже Smile
Вт, Май 18, 2010 11:59pm Lucy - 5113 d back

. хотя если очень нужно хрен с ним с правилом."".(ц.)
Девушка, ловите момент, Чудо дал слабину....Smile
Ср, Май 19, 2010 08:36am zluka - 5112 d back

А в России я в джим не ходила, и ела что хотела, и была худенькая. (Вики)
-------------------
Надо говорить не *в России*, а *в молодости*. Smile Ваш меняющийся метаболизм точно так же дал бы о себе знать и в России.
Ср, Май 19, 2010 08:39am zluka - 5112 d back

Вот в России, помню, идешь с работы, и свежим воздухом подышишь (Вики)
-----------------------------
Паркуйте машину за 5 блоков от работы и дышите себе. Идти пешком весь путь от работы до дома я вам не предлагаю. Smile
Ср, Май 19, 2010 09:03am [Аноним] - 5112 d back

Vikki must've lost her mind from driving all day Smile
Ср, Май 19, 2010 09:10am [Аноним] - 5112 d back

Мне тоже непонятно как можно обвинять государство в своих привычках.
Я в 25 весил 148 паундов при росте 6f1in. После 30 все кардинально меняется Smile к сожалению не в лучшую сторону
Формула проста до ужаса:
или быть физически активными, или закрыт рот Smile
----------------------
Squad - 280
Bench - 240
----------------------
П.С. Как общественный транспорт помогает терять вес?
Ср, Май 19, 2010 09:13am Reina - 5112 d back

Да уж, Викки загнула. Не нравится - скатертью дорожка Smile Государство тут в чем то винить просто смешно.
Ср, Май 19, 2010 09:18am ►E.◄ - 5112 d back

Редкий случай всеобшего единства на форуме. Интересно што скажет Vikki....
Ср, Май 19, 2010 09:19am Edna - 5112 d back

У человека ностальгия по прошлому образу жизни. Мне тоже не хватало движения в первый год. В мелких городах нет ни тротуаров, ни прогуливающихся людей. Если пойдешь пешком, то встретишь от силы одного-двух человек в спортивной одежде. Да и цель прогулки отсутствует, кроме как спортивная. Тут совсем другой уклад жизни, это правда. Не хуже или лучше, просто другой. И люди ходят на других посмотреть и себя показать в моллы. Даже сть термин - people watching. То, что на родине было само собой разумеющимчся. Здесь же все живут как бы каждый на своем острове и съезжаются в места скопления "to watch people". Smile
Ср, Май 19, 2010 10:09am Vikki - 5112 d back

Дебильный образ жизни - идти в мол то ватч пипл. Rolling\ Eyes Да, Европа наверно все таки мне больше бы подошла Smile Будем думать Wink
Ср, Май 19, 2010 10:10am Vikki - 5112 d back

Я бы даже сказала дикарский образ жизни.
Ср, Май 19, 2010 10:15am zluka - 5112 d back

Викки, пока вы вполне успешно поддерживаете *дикарский образ жизни*. Smile
Ср, Май 19, 2010 10:16am Vikki - 5112 d back

Кто вам сказал?
Ср, Май 19, 2010 10:27am Reina - 5112 d back

Викки, в Европе вас будут мучать другие проблемы которые с нашими узкими тратуарами или их отсутствием даже не сравнить Smile

Приехали домой, взяли ай-под и пошли пол часа - часок быстрым шагом где нить в окрестности....проблем солвд Smile
Ср, Май 19, 2010 10:47am ►E.◄ - 5112 d back

>>взяли ай-под и пошли пол часа

Нее-е-е, а понудеть, а пожаловацца как все плоха...Smile
Ср, Май 19, 2010 10:58am Reina - 5112 d back

Я понудела...а потом от безисходности пошла Smile
Ср, Май 19, 2010 11:02am гражданка - 5112 d back

у нас в городе у многих нет машин. ходят пешком, ездят на общественном транспорте и на велосипедах.
Ср, Май 19, 2010 11:45am Edna - 5112 d back

Гражданка, я тоже живу в городе. И тоже везде пешком. Но это когда малых детей нет. Школы или все престижные, туда просто так за красивые глазки не попадешь. Или наоборот, с плохим сама знаешь каким контингентом и качеством преподавания. Пока не откроются доброкачественные школы, города так и будут бездетными. А они не откроются, пока не наберется критическая масса детей. А с чего она вдруг наберется? Замкнутый круг.
Ср, Май 19, 2010 11:49am Reina - 5112 d back

Ликольн Парк например очень даже детный.
Ср, Май 19, 2010 12:18pm [Аноним] - 5112 d back

А тем кто в сабурбах что делать? Тропинки протоптивать?
Ср, Май 19, 2010 12:22pm гражданка - 5112 d back

у вас в сабурбах нет трейлов? парков совсем нет?
Ср, Май 19, 2010 12:22pm Edna - 5112 d back

Школа есть в Линкольн Парке. Одна из лучших в стране. Я знаю одну беременную близняшками американскую пару. Они покупают кондо в Линкольн Парке и переезжать в пригород из-за детей не собираются. Но они - исключение из правил. Таких пока что меньшинство. Да и не все могут позволить себе жить в Линкольн Парке. Или между ним и богатым пригородом выбирают пригород.
Ср, Май 19, 2010 12:25pm [Аноним] - 5112 d back

"доброкачественные школы" и "бездетные города" - это жесть просто Smile
Ср, Май 19, 2010 12:26pm Reina - 5112 d back

Да, так...но куда бедных иннер сити детей девать?
Ср, Май 19, 2010 12:30pm Edna - 5112 d back

А еще есть "города-призраки", т.е. на улицах без людей, абсолютно. Все эти Далласы, Индианаполосы, Альбукерки, Канзасы и т.п. Там пустые улицы. Только во время часа пик "на работу-с работы" парковки оживают.
Ср, Май 19, 2010 12:36pm Reina - 5112 d back

А у нас в квартире газ, а у вас? Wink
Ср, Май 19, 2010 12:53pm Edna - 5112 d back

А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Это к чему?
Ср, Май 19, 2010 02:58pm [Аноним] - 5112 d back

Vikki, vsho gorazdo proche na rabotu edete na mashine a parkovat'sja nado ne pered oknom a za blokov tak etak 10-t' a to i vse 20-t' - vot i proguljajetes' kak v starije dobrije vremena.
P.S.: Sobstvennuju len' ne nado zamenjat' obvinenijami v Amerikanskom obraze zhizni.
Ср, Май 19, 2010 03:04pm Reina - 5112 d back

К тому же, что и города призраки Wink
Ср, Май 19, 2010 03:24pm Аладин - 5112 d back

За 18 лет в Америке я поменял место жительства раз 10, 2 из них в городе, и ещё ни разу не было что бы негде было погулять. Было бы желание.
Ср, Май 19, 2010 08:51pm Edna - 5112 d back

Reina, "города-призраки" - это в дополнение к
"доброкачественные школы" и "бездетные города" - это жесть просто (аноним).
Ср, Май 19, 2010 08:52pm ЧудоФан - 5112 d back

Да еи не в спортивном смысле ето нужно. Еи каблюки некуда надеть, что бы куча проходяших пялилось на виляюшую задницу Smile Ну типа я женшин не знаю. Им постоянно нужно что бы на них ктото смотрел с слюнями наружу. Почему вы думаете они в клубы все время тянуца?
Ср, Май 19, 2010 09:53pm Reina - 5112 d back

"Они" - инопланетяне Wink
Ср, Май 19, 2010 10:09pm ЧудоФан - 5112 d back

Не, они ето женшины не увереные в себе, которым нужно самим себе доказывать свою сексопильность. Ну или просто лохов на дринки разводить Smile
Ср, Май 19, 2010 10:14pm Lady - 5112 d back

Да нет Чудо, ето просто обыкновенные женщины которые боятся одиночиства.
Ср, Май 19, 2010 10:17pm ЧудоФан - 5112 d back

Хм, что бы не бояца одиночества, нужно ХОТЕТь создать семью с ОДНИМ мужчинои, а не по коикам прыгать или клубам. Во всяком случаи мое ИМХО
Ср, Май 19, 2010 10:23pm Edna - 5112 d back

Кто спортом автора заставляет заниматься, кто в одиночестве видит корень зла, а Чудо опять про койки и клубы. А у автора просто культурный шок слишком медленно проходит.
Ср, Май 19, 2010 10:28pm Lady - 5112 d back

<в одиночестве видит корень зла? > Не совсем понимаю ето выражение... Почему зла??
Ср, Май 19, 2010 10:38pm Lady - 5112 d back

Автор теми немного права. Недавно были в гостях родители, так они решили пройтись по магазинам во время моего отсутствия. Не везде есть тротуары для пешеходов в пригородах, блудные родители приходили домой возмущённые и все в колючках. Smile
Ср, Май 19, 2010 10:50pm Edna - 5112 d back

Ну, здесь выражение корень зла означает причину (несчастий автора).
И как Чудо объяснит простое и понятное нам желание родителей прогуляться - койкой и клубами? Smile
Ср, Май 19, 2010 10:52pm ЧудоФан - 5112 d back

Причем тут родители? я про мадам писАл. И уверен что прав Smile
Ср, Май 19, 2010 11:17pm ►E.◄ - 5112 d back

>>блудные родители приходили домой возмущённые и все в колючках. (Lady)

Laughing В колючках...И смех и грех...Smile

Скажи, правильно ли возмущаться что допустим ... в отеле Хилтон нет дощатого нужника с дыркой в полу и видом на булькающую массу? А вот если клиенты привык к такому, всю жизнь над дыркой справлял нужду, на свежем воздухе и подтирался лопухом. А тут бац, и нету такого в фешенебельном отеле. Это значит Хилтон - плохой отель?

Пригороды сделаны таким образом что подразумевают передвижение по ним на личном транспорте. Пириед. Это место такое. Это не хорошо, это не плохо, это просто вот так и все. Кому не нравицца - дык пусть ищут другое место, где живут в в комнатах 2х3 метра и передвигаютцца на самокатах, в чем проблема....
Чт, Май 20, 2010 06:12am Lady - 5112 d back

Чудо, родители ето так, пример тому что нет везде тратуаров в пригородах.
Е, конечно кому не нравится могут другое место искать, но было бы лучше с тратуарами в пригородах, разве нет?? It promotes walking. Где же как не в пригородах можно подышать <свежим воздухом> , пройтись по Обрекосовой, свернуть на Виноградную, и на Тенистой улице постоять в тени...Smile
Чт, Май 20, 2010 08:02am ►E.◄ - 5112 d back

>>It promotes walking.

Smile Куда walking? Обьясни мне, куда бы ты пошла пешком в пригороде.
Если тебе просто подышать - дык дыши скока хочеш: есть парки с системами дорожек, тротуары тоже, ненадо врать. У меня в комплексе запросто можно миль 10 намотать пешком по дорожкам. На бэкьярд в конце концов выйди и дыши.

Последний аргумент: если бы большинству были нужны дорожки , их бы уже давно построили.
Чт, Май 20, 2010 08:32am [Аноним] - 5111 d back

Да, надо садиться в машину и ехать туда, где дорожки. Или жить там, где есть дорожки. Но вот есть другая опасность. Едет женщина в парк погулять, где никто не гуляет и никого на несколько миль вокруг нет, а там ее уже поджидает насильник. Каждое лето несколько случаев таких изнасилований вокруг Чикаго. Надо выбирать людные места. В общем, проблема где погулять в маленьком городе очень даже существует... Sad
Чт, Май 20, 2010 08:32am Edna - 5111 d back

Это я выше.
Чт, Май 20, 2010 08:54am ►E.◄ - 5111 d back

>>а там ее уже поджидает насильник.

"В подворотне нас ждёт маньяк ,хочет нас посадить на крючок " Мумитроль. Smile

В городе школы плохие, в пригороде парки с насильниками, ужас, жить ниде нивазможна, кашмар...
Для людей вечно всем недовольных и постоянно ноющих у меня есть один эффективный рецепт: веревка, мыло, люстра.
Чт, Май 20, 2010 09:02am гражданка - 5111 d back

>>>Скажи, правильно ли возмущаться что допустим ... в отеле Хилтон нет дощатого нужника с дыркой в полу и видом на булькающую массу? А вот если клиенты привык к такому, всю жизнь над дыркой справлял нужду, на свежем воздухе и подтирался лопухом. А тут бац, и нету такого в фешенебельном отеле. Это значит Хилтон - плохой отель? (Е)

я плакаль Laughing
хилтон ещё фешенебельным отелем назвал
Чт, Май 20, 2010 09:17am Edna - 5111 d back

Е, вот и отдай ребенка в южно-чикагскую городскую школу, а жену отправь подышать свежим воздухом в удаленном парке. Ведь все вокруг так замечательно! Smile
Чт, Май 20, 2010 09:35am zluka - 5111 d back

Но вот есть другая опасность. Едет женщина в парк погулять, где никто не гуляет и никого на несколько миль вокруг нет, а там ее уже поджидает насильник. (ц)
---------------------------
Оспади, если так рассуждать, то насильник и в дом может залезть, даже гулять для этого не надо. В Рашке ли, в Америке, мозгами думать надо прежде чем что-то делать, а не пугать себя и других глупыми *а вдруг*. В той же Рашке, если будешь гулять ночью в плохоосвещённых подворотнях тоже хто-нить может напасть.
Чт, Май 20, 2010 09:37am [Аноним] - 5111 d back

Да с кем вы ввязались в спор? Для Е в Америке все прекрасно.Он ничего негативного не видит.На черное будет говорить что это белое. Наивный восторженный чел.
Чт, Май 20, 2010 09:41am [Аноним] - 5111 d back

А с каким знанием он пишет о нужниках с дыркой в полу и о подтирании лопухом...Кто все это прежил в украинском хуторе для того Америка это круто.
Чт, Май 20, 2010 09:41am [Аноним] - 5111 d back

А с каким знанием он пишет о нужниках с дыркой в полу и о подтирании лопухом...Кто все это прежил в украинском хуторе для того Америка это круто.
Чт, Май 20, 2010 09:54am Lucy - 5111 d back

хилтон ещё фешенебельным отелем назвал (ц.)

А что плохого в Хилтоне ?Мне нравится их сёрвис... Даже когда в Лас-Вегас ездим, останавливаемся в Хилтоне ( последние 2 раза, во-всяком случае ), всё очень чудненько и на хорошем уровне...

Гражданка, а что Хилтон - гавняный отель, я извиняюсь, конечно ?!
Чт, Май 20, 2010 09:56am Edna - 5111 d back

---Оспади, если так рассуждать, то насильник и в дом может залезть, даже гулять для этого не надо.----

Злука, я как-то жила несколько месяцев в маленьком городе. Если гулять по дороге вдоль частных проперти - все выглядывают из окон или выходят здороваться и поболтать или наоборот не очень довольны. Решила съездить в соседний парк - там была одна-две машины на парковке, а парк - огромный. Что-то во мне сказало оставить эту затею. Т.е. ходить просто было негде. Поехала в даун-таун - там пять кварталов вправо и влево были тропинки. Решила там прогуляться - даже встретила свою соседку - она сказала, что всегда там гуляет. Но ведь развернуться негде!
Чт, Май 20, 2010 09:58am ►E.◄ - 5111 d back

>>вот и отдай ребенка в южно-чикагскую городскую школу, а жену отправь подышать свежим воздухом в удаленном парке. (Edna)

Ище есть какие-то идеи, или на этом ты ограничишся в конкурсе на "Самые несуразные идеи 5/20/2010"? Шо за бред...
Чт, Май 20, 2010 10:00am ►E.◄ - 5111 d back

Хилтон, Маша, тут скорее образ собирательный. Ну вставь на место Хилтона Беладжио, или Хаййат какой, я не знаю что ты считаеш хорошим отелем.
Чт, Май 20, 2010 10:03am ►E.◄ - 5111 d back

>>Для Е в Америке все прекрасно.Он ничего негативного не видит. (??)

Ну канешно, человек приемущество довольный своей жизнь для таких вечно ноющих лузеров как ты выглядит странно. Ты же прывык(ла) постоянно жаловацца, стонать, ныть, причитать и портить жизнь всем вокруг. Но не все ведь такие грустные лузеры как ты....Wink
Чт, Май 20, 2010 10:06am Reina - 5111 d back

Интерестно, а ты не боишься вот так постоянно зарекаться?
Чт, Май 20, 2010 10:22am ►E.◄ - 5111 d back

Где я зарекаюсь?
Чт, Май 20, 2010 10:24am гражданка - 5111 d back

>>>Гражданка, а что Хилтон - гавняный отель, я извиняюсь, конечно ?!

где логика? речь шла о фешенебельных отелях. т.е. что-то типа 4 сизонз или ритц карлтон.
Чт, Май 20, 2010 10:28am zluka - 5111 d back

Но ведь развернуться негде! (Една)
------------------
Сама ж сказала что жила в маленьком городе. Или ты думаешь что в других странах деревни/райцентры/маленькие городки отличаются *размахом*? На то они и маленькие... Smile
Чт, Май 20, 2010 10:43am A.A. - 5111 d back

И где вы видите пустые парки? Не успеет солнышко выглянуть, а там народу, как не кормили год. И с собаками гуляют, и детей выгуливают, и на велосипедах/ роликах катаются. Ну да, после 10 вечера народ расходится. А до этого времени гуляй - не хочу. Да в конце концов у себя в субдивижион разве нельзя погулять вдоль домов? А когда ломает то понятно, что куча причин найдётся.
Чт, Май 20, 2010 11:22am Edna - 5111 d back

Zluka, в любой деревне в России люди ходят пешком, иногда из одной деревни за 2-3 км в другую. Уж с чем-чем, а с этим там как раз нет проблем. "Поле, русское по--оооле...."(поет) Smile
Чт, Май 20, 2010 11:25am Edna - 5111 d back

А.А., не все живут в субдивижн. Чего я спорю? Вы жили в маленьком городке на 800 жителей? Ближайшая крупная деревня с 3 тыс. жителей в 20 милях?
Чт, Май 20, 2010 11:25am Reina - 5111 d back

Типа, у меня все классно, а вы все лохи...
Чт, Май 20, 2010 11:26am ►E.◄ - 5111 d back

>.Zluka, в любой деревне в России люди ходят пешком, иногда из одной деревни за 2-3 км в другую. (Edna)

Помоему большинство именно и приехало сюда чтобы, образно говоря, не ходить с катомкой по пахоте в сельпо, а жить комфортно. Или ты сетуеш что обочины тут дороги не такие грязные чтобы с ностагическим чувством удовлетворяния помесить глину? Smile
Чт, Май 20, 2010 11:48am A.A. - 5111 d back

Една, я чего-то не врубаюсь, ходить из одной деревни в другую по лесам не страшно, а здесь по парку гулять страшно?
Чт, Май 20, 2010 11:48am Edna - 5111 d back

Опять Е. с ног на голову все поставил...Rolling\ Eyes
Чт, Май 20, 2010 11:54am Edna - 5111 d back

A.A., мы наверное о разных парках и деревнях говорим... Да, по глухим лесам в России не так страшно, как здесь в удаленном парке.
Чт, Май 20, 2010 12:03pm zluka - 5111 d back

в любой деревне в России люди ходят пешком, иногда из одной деревни за 2-3 км в другую.
Ближайшая крупная деревня с 3 тыс. жителей в 20 милях (Една)
------------------
Ну и гуляли бы до неё, как в России, в чём проблема? Можно подумать в России между деревнями пешеходную дорожку проложили, тоже небось по шоссе топают. Smile
Чт, Май 20, 2010 12:04pm zluka - 5111 d back

Да, по глухим лесам в России не так страшно, как здесь в удаленном парке. (Една)
-----------------------
It's a matter of opinion.
Чт, Май 20, 2010 12:15pm Edna - 5111 d back

And a place Here and There.
Чт, Май 20, 2010 12:17pm Edna - 5111 d back

Шоссе там - это громко сказано. Smile А здесь ты пробовала гулять по хай-вею? Smile
Чт, Май 20, 2010 12:21pm Edna - 5111 d back

Подводя итог, те, кому надо непременно гулять по пешеходным дорожкам - пусть живут там, где они есть. Кому не надо - пусть живут там, где их нет. Я погуглила эту тему - некоторые жители городских районов против, другие - за, все голосуют и принимают решение исходя из пожеланий местных трудящихся. Smile Миру мир.
Чт, Май 20, 2010 01:24pm zluka - 5111 d back

Една, отговорки всегда можно найти. Хошь гулять - ноги в руки и вперёд. Smile
Чт, Май 20, 2010 01:41pm Edna - 5111 d back

Да, американские товарищи, выросшие без тротуаров возле дома, бегают по обочинам дорог даже там, где есть пешеходные тропинки. Им так привычнее. Так што ноги в руки - и вперед, на обочины. Smile
Чт, Май 20, 2010 01:54pm ►E.◄ - 5111 d back

>>Типа, у меня все классно, а вы все лохи...(Reina)

Если конкретно в этом вопросе, то да - у меня все классно, дорожек хватает, можно часами ходить. Лохи не все, а только те кто ноют и гундят. Да и не лохи скорее, а так, жалко их просто, и нудно видеть их причитания, нещасных.
Чт, Май 20, 2010 03:15pm Vikki - 5111 d back

Вот вам делать нечего.
Чт, Май 20, 2010 04:13pm Lady - 5111 d back

>>Куда walking? Обьясни мне, куда бы ты пошла пешком в пригороде.? ►E.◄
Да хоть за хлебом в Доминикс, от меня всего миля. Я не против пешочком пройтись, но как подумаю что по кушарям где клещи и скунцы сидят, вся охота пропадает...
Чт, Май 20, 2010 04:38pm zluka - 5111 d back

Леди, ты наверное паркуешься на самом дальнем месте паркинга у Даминикса и пешочком идёшь. Smile
Чт, Май 20, 2010 04:47pm Reina - 5111 d back

Нет, Леди...не согласна. Бред какой-то анлесс ты живешь за углом. Ходить интерестно в городе, где есть тратуар, сторфронтс, другие люди тоже топают...жизнь бурлит и.т.д...а не как белая ворона поперлась в Доминикс пешком Wink
Чт, Май 20, 2010 04:56pm ►E.◄ - 5111 d back

>>Да хоть за хлебом в Доминикс (Lady)

За хлебушком....
У нас в семье меньше 20-30 паундов никто никогда с магазина не привозит. Представляю себя натужно прущего рюкзак молока, хлеба, сыра, овощей с кольцами колбасы свисающими сбоку и пучком салата торчащим из кармана по тротуару в том же даунтауне...Laughing
Чт, Май 20, 2010 04:58pm Reina - 5111 d back

В красоффках Smile
Чт, Май 20, 2010 05:00pm ►E.◄ - 5111 d back

Не-е эстетического удовольствия ради,, лучше представить Lady в вечернем плать на шпильках с этим рюкзаком. Very\ Happy
Чт, Май 20, 2010 05:02pm Vikki - 5111 d back

Так как раз дело в том, что ТАМ прогуляться было само собой разумеющееся. Из дома до работы, с работы в детский сад, из сада в магазин, потом домой. То есть, хошь не хошь. А тут надо время выбирать специально для этого. В этом то и разница.
Чт, Май 20, 2010 05:04pm zluka - 5111 d back

Викки, у вас видно там машины не было, вот и было само собой разумеющеееся. Smile
Чт, Май 20, 2010 05:07pm zluka - 5111 d back

П.С. Особенно офигенно было прогуливатся в дождь, снег, мороз и слякоть. То было не само собой разумеющееся, а жестокая необходимость. Smile
Чт, Май 20, 2010 05:14pm Vikki - 5111 d back

Зато ни одной целлюлитинки не было Smile
Чт, Май 20, 2010 05:28pm zluka - 5111 d back

Вы ешё вспомните что в 10 лет целюлита не было. Smile
Чт, Май 20, 2010 05:30pm Sheisthe1 - 5111 d back

And, also, it is not safe to walk alone in the suburbs......
Чт, Май 20, 2010 06:09pm Lady - 5111 d back

Ох и фантазёр ты ►Е.◄. Laughing

Reina, почему бы и нет? Я же не говорю что бы закупаться на целую неделю. Утром сделать небольшую пробежку за одно и свежего хлебушка купить, и для здоровья хорошо. А то что белая ворона, дык меня ето в данном случае не беспокоит. Я вообще больше на велике предпочитаю, за отсутсвием дорожек приходится по траве и куширям.
Чт, Май 20, 2010 06:20pm ЧудоФан - 5111 d back

Вообшето тут в городе и днем и вечером гуляет народ. Незнаю нащет размаха, но гуляет. Но в спальных раионах Бымшеи Уродины уже никто вечером старается не гулять. Подвипывшых мудаков весьма много помоиму по всем городам и я не вижу девушек идуших в темных переулках самим. Только в самом центре еше, а так никто не отпустит. (ни там ни тут). А вот нащет целюлита ... Smile
Чт, Май 20, 2010 06:28pm ЧудоФан - 5111 d back

Кстате так и не понял нащет Отелеи? Я всегда в самых дешевых останавливаюсь, но что бы свои туалет был бы и тараканы не бегали. Все остальное вообше не догоняю. Мотель самое то. Все равно там только спишь и трахаешся, так какая разница? Нафига мне их сервис, главное что бы чисто и тихо. 29.89 ну до 49.99 самое то.
Чт, Май 20, 2010 06:29pm ►E.◄ - 5111 d back

>>Из дома до работы, с работы в детский сад,(Vikki)

Прогуляцца, ага, мацион для свецких дам......
Помню январь, курсы на Лассал стрит, 6 блоков к озеру от Юнои Стейшн, и 8 влево. Ноль по фаренгейту, ветер в Мичигана такой шо гнет к земле даже фонари. По приходу в офис проверял на месте ли уши, или уже накуй отвалились..... Хотите деффилировать с ребенком до работы в таком солярии - гоу эхед, я на машине прокачусь.
Чт, Май 20, 2010 06:39pm ►E.◄ - 5111 d back

>>небольшую пробежку за одно и свежего хлебушка купить, (Леди)

Ты себе это хоть раз визуально представила? Куда ты положиш эту буханку хлеба, а? Под мышкой будеш нести? Или как нелегальная пуэрториканка с кулечком магазинным очаровывать опупевающих водителей? Может коленкой в дамский редикюль запресуеш? Это будет гармонично смотреться в сочетании со спортивным костюмом. Smile
Чт, Май 20, 2010 07:11pm Lady - 5111 d back

Тююю.... ►Е.◄, я не представлюю, а исхожу из личного опыта.Smile До Доминикса раньше рызцой, а на обратном пути пешочком, булка в пакете не мешает. На велике ещё лучше, там и бутылка с водой есть, и корзина для булки...
Пт, Май 21, 2010 09:09am гражданка - 5110 d back

>>>29.89 ну до 49.99 самое то.

это цена мотеля? где такие цены? такое только в хостеле.
Пт, Май 21, 2010 01:02pm tetya vika - 5110 d back

ваша неправда, гр. Всякие Days inn, LaQuinta так и есть - $35-$60. Както вдвоем за $40 останавливались по дороге в Nashville.
Пт, Май 21, 2010 06:27pm ЧудоФан - 5110 d back

я же не у Белого Дома искал. Поедь ан Вир Бич и отьедь миль на 10 и вперед.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru