MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
А хотели бы вы жить в Москве?
Ср, Апр 16, 2008 09:07am гена - 5877 d back

Променяли бы вы Америку на Москву, хорошую работу с хорошей зарплатой, хорошую квартиру в центре? Ведь там жизнь значительно интереснее, можно сказать, кипит, а тут - болото.
Променяли бы?
Ср, Апр 16, 2008 09:19am Edna - 5877 d back

Нет. Здесь жизнь тоже кипит, если хочешь А не хочешь - не кипи. Мы же в Чикаго, а не в каком-нибудь захолустье. Да и там все от человека зависит. Главное - что у тебя в голове и в сердце, а не вся ета внешняя мишура.
Ср, Апр 16, 2008 09:19am zluka - 5877 d back

Нет. Я отвыкла от той жизни, даже если с зарплатой и квартирой.
Ср, Апр 16, 2008 09:25am ►E.◄ - 5877 d back

Шутуш? Менять нормальную жизн на грязь, хамство и криминал? Да это никаких денег не стоит.

>>а тут - болото (гена)
Болото не "тут", а болото у тебя лично.
Ср, Апр 16, 2008 09:28am gena - 5877 d back

А я почему-то там чувствую что я оживаю.
Ср, Апр 16, 2008 09:28am [Аноним] - 5877 d back

нет, меня тошнит от московской распальцовки

гр.
Ср, Апр 16, 2008 09:33am Gella - 5877 d back

NET, tam protivno, Moskva polneishaya dryan' IMHO
Ср, Апр 16, 2008 09:38am шту - 5877 d back

Гена, так возвращайтесь, уезжайте отсюда. Что вас держит? Почему люди жалующиеся на нашу жизнь не понимают одной простой вещи. Может эта страна не для них? Так нет ведь, не уезжают.... продолжают жить и стонать.
Ср, Апр 16, 2008 09:41am ►E.◄ - 5877 d back

>>А я почему-то там чувствую что я оживаю. (гена)
Червяк он тоже так, некомфотрно ему в сухом чистом светлом месте, зато в мокром и липком он чувствует себя отлично.
Ср, Апр 16, 2008 09:42am Gella - 5877 d back

a nas i tyt ne ploxo kormyat Smile
Ср, Апр 16, 2008 09:43am gena - 5877 d back

Так дети уже американцы, куда их в Россию.
Ср, Апр 16, 2008 09:45am Gella - 5877 d back

Gena so stop bitching
Ср, Апр 16, 2008 09:49am Edna - 5877 d back

Гена, я тоже люблю Москву. На время отпуска. Все ети виды Кремля, старые улочки, ресторанчики с русской едой. Русская речь кругом (когда без мата). Много красивых и стройных людей. Но чуть в сторону - и хамство, грязь, плевки на тротуарах, быстро двигающиеся дикие толпы в метро, распальцовка московская (про которую тут уже говорили), типа 'понаехали тут'. Возвращаясь в Америку, чувствую себя дома, а не в гостях.
Ср, Апр 16, 2008 09:53am Gella - 5877 d back

napomnite mne chto takoe raspalchovka?
Ср, Апр 16, 2008 10:00am Edna - 5877 d back

Распальцовка - ето новый (уже старый) жест новых русских, типа 'мы самые крутые'. Указательным пальцем и мизинцем. Был популярен в их среде в 90-е гг.
Ср, Апр 16, 2008 10:04am Дед Пихто - 5877 d back

Мне ето напомнило старую пасловицу; Харашо там де нас нет Wink
Я понимаю Гену, но в Москве бы низашто не жил, она мне просто не нравица как город - давит очень.
Гена, в Москве ти бываеш в ОТПУСКЕ, а сдесь ты ЖИВЁШ и РАБОТАЕШ Wink разницу видиш? Я када в отпуске, да ещо и в смена привычной обстановки, новие впечатления, я тоже оживаю, но ето естественно Wink
Ср, Апр 16, 2008 10:09am [Аноним] - 5877 d back

Гена, куда и к кому ты пришел с этим вопросом.
Здесь с утра до вечера одна мантра ("самая лучшая страна Америка и какое счпстье, что я живу здесь"Wink, чтобы как-то убедить себя ,что не все еще так противно здесь.
Ср, Апр 16, 2008 10:14am Дед Пихто - 5877 d back

бедный человек, живёт в стране где ему всё противно.........как так можно жить - загадка.
Ср, Апр 16, 2008 10:20am ►E.◄ - 5877 d back

Мда, нещастный человечек...
Ср, Апр 16, 2008 10:21am Edna - 5877 d back

Гена, некоторым людям нигде нехорошо. Мечутся, ищут чего-то. Все время кажется, что где-то лучше, где нас нет. Ждите теперь, когда дети вырастут, и можете уезжать обратно. Но я уверена на 100%, что вас потянет обратно в Америку очень скоро. Здесь теперь ваш дом (фигурально, без привязки к конкретному дому). Определитесь для себя и больше себя не изводите. Метаться - себе вредить. Примите решение, например, через 10 лет я отсюда сваливаю. И живите етой идеей. А через 5 лет ваш план может поменяться, и вам захочется жить где-нибудь в Японии, например. Главное - не метаться и не мучить себя.
Ср, Апр 16, 2008 10:29am Gella - 5877 d back

chto menya bol'she vsego dobivaet, chto lydi is Moskvi i Leningrada schitay chto vse ostal'noe glybinka, including Kiev, etc.....
Ср, Апр 16, 2008 10:30am ЧудоФан - 5877 d back

Напомните еше раз что хорошего в куче пробок, столпотворении в метро, не улыбаюшихся людях и рисованых бизнесменов?
Ах, ну да, есть одна вещ -- децтво там прошло и пару товаришеи к тебе хорошо относяца -- тут согласен, но больше ничего.
Ср, Апр 16, 2008 10:31am Edna - 5877 d back

Gella, ето правда. Rolling\ Eyes И их не переубедишь.
Ср, Апр 16, 2008 10:32am Дед Пихто - 5877 d back

Себя то ещо фигня, в конце концов каждый человек имеет право делать свою жизнь такой как ему хочеца. Но вот еси у такова деятеля семья, да ещо и дети, оооооо, далеко могут зайти ети "Страдания маладова Вертера".
Ср, Апр 16, 2008 10:36am Edna - 5877 d back

Чудо, кроме нарисованных тобой страстей, в Москве действительно есть на что посмотреть и куда сходить. Есть такие красивые места, что дух захватывает. И есть много замечательных людей. Но опять же, одно дело быть там в отпуске и совсем другое - жить там.
Ср, Апр 16, 2008 10:36am Дед Пихто - 5877 d back

Напомните еше раз что хорошего в куче пробок, столпотворении в метро, не улыбаюшихся людях и рисованых бизнесменов (ц)

Просто для некоторых людей каждодневная СУЕТА и есть ЖИЗНЬ, они другова не понимают Wink
Ср, Апр 16, 2008 10:48am ЧудоФан - 5877 d back

на что смотреть? Сколько на ето смотреть можно? наверно нет во мне артиста и романтика. Здания и музеи не прикалывают. Есть правда одна вешь на что я бы смотрел там часто, так тоже ребенка на стадик уже и приводить опасно -- долбоепофф развелось и скинхедов (даже москвичи соглашаюца)
Ср, Апр 16, 2008 10:55am ►E.◄ - 5877 d back

>>для некоторых людей каждодневная СУЕТА и есть ЖИЗНЬ (Дед Пихто )
Очен- точно замечено. Такое впечатление что ругань в транспорте из заменяет общение, хамство и наглость - чувство самоутверждения; распальцовки - чувство значимости; посещение Большого видимо приносит ощущение культурности; десятка данная бабке и церкви и свечка - создает чувство приобщености к высокому и заменяет доброту. Какой-то искусственный мир, где люди всю жизнь симулируют духовные ценности.
Ср, Апр 16, 2008 10:55am Edna - 5877 d back

Да, Чудик, если музеи и архитектура не прикалывают, то тада да. Нечего делать ни в Москве, ни в европейских городах... Даже жалко такого человека. А как же 'Kрасота спасет мир? '
Ср, Апр 16, 2008 11:02am ЧудоФан - 5877 d back

Вот вы и верте, что красота спасет мир, а я буду пахать понемногу и жить как мне нравица Smile Умение крутица спасет мир Smile мои мир Smile Я не человек искуства, я человек адреналина!
Ср, Апр 16, 2008 11:07am Edna - 5877 d back

Если б не женщины, мущины бы все еще жили в пещерах, но наверное, летали бы при етом на луну.
Ср, Апр 16, 2008 11:10am ►E.◄ - 5877 d back

Если бы не было женщи,, небыло бы ни подлости, ни жадности, ни придательства, ни стяжательства.
Ср, Апр 16, 2008 11:17am Edna - 5877 d back

Ой-ли?
Ср, Апр 16, 2008 11:37am [Аноним] - 5877 d back

>>>Если б не женщины, мущины бы все еще жили в пещерах

вообще-то большинство архитекторов - мужчины. строители тоже как правило мужчины. так причём тут женщины?
ну а если чудо не любит архитектуру, так это его личное дело. среди мужчин немало ценителей искусства. это я в общем, а не о москве.

гр.
Ср, Апр 16, 2008 11:59am ЧудоФан - 5877 d back

Почему в пешерах, себе я без женшины и квартиру/таунхом хочу и машины я люблю и мебель.
Вот только какого цвета у меня палатенца и занавески мне как-то пофигу Smile А музеи ето вообше не мое. Мои любимый музеи был музеи милиции и всякои фигни со второи мировои воины, каски пробитые пулеи, фотки солдат, писталеты. Ну не понимаю я арт-музеи, художники (кроме Дали) мне пофигу, цветы (батанический сад), даже музеи авиации в Вашингтоне не вставил Smile Динозавров можно разок глянуть.
Люблю потеряца в чужои стране где-то и посидеть в местном пабе, попить пивка и с местными завести дружбу, можно даже женшинами Smile Екскурсии и кто когда чего смастерил мне пофиг Smile На выставке новейшеи електроники в Вегасе я бы с удовольствием побывал бы.
Ср, Апр 16, 2008 12:00pm [Аноним] - 5877 d back

Wed, Apr 16 11:10am ►E.◄ - 47 минут назад ↑↓

Если бы не было женщи,, небыло бы ни подлости, ни жадности, ни придательства, ни стяжательства.

priexali nazivaetsya. v kogo vi zdes' prevratilis' E i Chudo? vse vashi komplexi ot etogo.
Ср, Апр 16, 2008 12:13pm ЧудоФан - 5877 d back

Чего именно не так?
Ср, Апр 16, 2008 12:39pm zluka - 5877 d back

Если бы не было женщи,, небыло бы ни подлости, ни жадности, ни придательства, ни стяжательства. (Е.)
-----------------------------------
Хмм, ну понимаю если б ешё Чудо такое написал. Е., твоя жена исключение из всех женщин? Wink
Ср, Апр 16, 2008 12:40pm [Аноним] - 5877 d back

>>>Е., твоя жена исключение из всех женщин?

нет, просто из-за неё он стал подлым и жадным Very\ Happy

гр.
Ср, Апр 16, 2008 12:42pm Koshka - 5877 d back

Хмммм, тогда те мужики кто предал - женщины, а если они женщины, то и остальные тоже женщины, выходит что мужчин не существует, впрочем как и деда мороза... тогда всё понятно, все в мире - женщины и они одни во всём виноваты...
Ср, Апр 16, 2008 12:44pm zluka - 5877 d back

Коша, ну ты завернула... Smile
Ср, Апр 16, 2008 12:50pm ЧудоФан - 5877 d back

Нормально, блин...Ну и мнения обо мне тут Sad
Во всем виноваты не женшины, а деньги и религия. ИМХО. Просто женшинам помойму деньги важнее, чем музчинам. мужику, проснуца бы и в семеиных трусах на пиво бы хватило, с женшинами так не бывает Smile
Ср, Апр 16, 2008 12:52pm zluka - 5877 d back

Чудо, вспомни своих друзей, далеко не всем мужчинам хватает трусов и пива. Wink
Ср, Апр 16, 2008 12:54pm ЧудоФан - 5877 d back

они ето шобы импреснуть девок делают Smile тоесть им конечно нравяца прибамбасы не нужные, но и посидеть со мнои не бритым/не мытым ето тоже в каиф. Smile
Но ты права -- мир изминился Smile и трахаца получаеца чаше когда зеленью сориш Smile
Ср, Апр 16, 2008 01:00pm zluka - 5877 d back

Чудо, может мне тоже ингда в кайф не мытой и нечёсаной пол-дня в постеле проваляться, что из того? Но это не значит что я навожу марафет только для кого-то, это просто значит что иногда я люблю нифига не делать. Smile
Ср, Апр 16, 2008 01:10pm Koshka - 5877 d back

мужику, проснуца бы и в семеиных трусах на пиво бы хватило, с женшинами так не бывает (ц)

Ага, а ещё такой мужик хочет шоб девка его обслужила от и до, ему много не надо, но от миньетика он не откажется.
А теперь спроси даже самую одиноко-безнадёжную женщину: захочет кто-нибудь такой вот подарочек? да в постель, да немытым, да с пивным душком и брюшком
Ср, Апр 16, 2008 01:10pm ЧудоФан - 5877 d back

ОК ты щитаеш, что мужику нужно денех столько же сколько и женшине? Ну вот честно?
Мое мнение -- нифига! Мне кажеца что мужская психология так работает -- мне нифига особо не надо, но раз у меня девушка значит я буду для нее стараца. вот так вот Smile
Ср, Апр 16, 2008 01:14pm ЧудоФан - 5877 d back

нащет обслуживала не обязательно, хотя не спорю, многие наверно и хотят (совки восновном)
А нащет захочет ли такого женшина -- меня ето не чешет. мы сеичас говорили, если убрать женшин из еквеижиона. Ради женшин мужик идет на многое, и сегодня намного больше чем вчера, особено в етои стране. я не щитаю что ето плохо, я просто так замечаю.
Ср, Апр 16, 2008 01:15pm Edna - 5877 d back

У некоторых мужчин запросы еще те. Нужно их останавливать. Мужские игрушки известны: машины, ружья, крутые телевизоры, только крутую одежду, разные маленькие електронные игрушки.... Так что транжирщиков хватает и среди мужчин, и среди женщин.
Ср, Апр 16, 2008 01:16pm Koshka - 5877 d back

Чудо, я те щас тайну открою: женщинам часто денег надо намного меньше чем мужикам...у мужиков игрушки подороже (машины, лодки, цацки-мацацки) и покупают они не шоб перед девками вильнуть хвостом, а чтоб друг другу нос утереть.
Ср, Апр 16, 2008 01:18pm zluka - 5877 d back

Чудо, ты как всегда мыслишь только с позиции одинокого мужчины: деффушки и деньги на их развелкушки-потрахушки. Smile Возможно что некоторым (не всем) одиноким мужчинам чисто на себя нужно меньше денег чем женщине на себя, НО только одиноким и далеко не всем.
Ср, Апр 16, 2008 01:19pm ЧудоФан - 5877 d back

Не спорю, но разница в том, что всю ето дрбидень мужики получают за свои обычно, а женшины хотят получить в подарок и на халяву (не все конечно).

Еше раз повторяю -- мужику как для себя самого нужно меньше, чем когда у него женшина есть. ИМХО и практика. у когото есть другое мнение плиз шеар.
Ср, Апр 16, 2008 01:19pm Koshka - 5877 d back

Чудо, по твоей логике если бы женщин не было, мужчины бы превратились в пиво-пахнущих жопо-яйцо-чешущих немыто-небритых горилл перманентно приросших к телевизорам по которым показывают футбол 24/7
Ср, Апр 16, 2008 01:20pm Edna - 5877 d back

Koshka, в самую точку.
Ср, Апр 16, 2008 01:22pm Koshka - 5877 d back

Ооооо, Чудо, ты глубоко ошибаешся по поводу того за чьи бабки покупаются побрякушки. плзззз не суди всех женщин по своей бывшей, а то чес говоря абыдно....шо ты такой взрослый, а тзкой злопамятный и закомплексованный
Ср, Апр 16, 2008 01:23pm ЧудоФан - 5877 d back

Ок говорю конечно с позиции сингал мена. Если бы не охота трахаца, многие кого знаю не рвали бы себе ср.ку Smile Сами так и говорят. Никогда не ходили бы в клубы, если бы там не было баб (а бабы ходили бы, без мужиков) Smile
Может женатые и друг перед другом хвастаюца -- незнаю, не особо был женатым, и не особо мог хвастаца Smile
Но практически со всми знакомыми/друзьями, когда говорю за нехватку денег (у них), все без исключения косяца на свои любимый слабый пол Smile (может и врут) Smile
Ср, Апр 16, 2008 01:24pm ЧудоФан - 5877 d back

Кошка ты не суди по себе об женшинах. ты исключение восновном. причем очень серьезное исключение.
Ср, Апр 16, 2008 01:26pm zluka - 5877 d back

Чудо, ты просто очень далёк от мысли сейчас (недеюсь не навсегда) что когда-нить ТЫ захочешь что бы твой ребёнок лишний раз поехал в отпустк и ТЫ захочешь что бы твоя жена имела лишний выходной. И ты НЕ будешь думать что каждая потраченная не на тебя самого копейка всего лишь неоправданные расходы на *баб*.
Ср, Апр 16, 2008 01:28pm ЧудоФан - 5877 d back

Нащет шо бы делали мужики если бы не было женшин? расслабились бы и делали каждый шо ему нравица. меньше драк было бы и войн. Мужики вообше оч спокоины, пока женшины в их жизни не появляеца. я например сеичас с удовольсвием делаю чего хочу, так как никто не говорит мне, и не пилит и не нервирует. И ето не связано с моеи бывшеи, ето связано с моими ВСЕМИ бывшими и с бывшими и настояшими моих друзеи. просто их ето нервирует но они к етому спокоинеи относяца, поверь мне. И твои единственныи с удовольствием не будет закатывать глаза, когда тебя нет. Так мир устроен. Smile
Ср, Апр 16, 2008 01:28pm ►E.◄ - 5877 d back

>>Е., твоя жена исключение из всех женщин? (злю)
>> просто из-за неё он стал подлым и жадным (гр)

Фани. Smile
Я не про жену и кого-то конкретно,а вообще про расклад отношений в этом мире. Все войны, подставы, зависть, конкуренция, предательство, стяжательство и т.д. - сайдэфектс большой и вечной игры под название "Саксесфул Мэн". А зачем меэнам быть саксесфул? - восновном только ради вас, таких красивых и таких меркантильных.
Ср, Апр 16, 2008 01:30pm ЧудоФан - 5877 d back

Почему я олжен хотеть, шобы моя жена имела лишний выходнои? особено если она не будет хотеть шобы я имел лишний выходнои. Ведь женшинам уххх как не нравица идти на работу, когда мужик дома, уххх как ето их раздражает. Smile
Ср, Апр 16, 2008 01:31pm zluka - 5877 d back

А кто сказал что твоя жена не будет этого хотеть? Wink
Ср, Апр 16, 2008 01:31pm ►E.◄ - 5877 d back

>>и покупают они не шоб перед девками вильнуть хвостом, а чтоб друг другу нос утереть.(Кошка)

Какую несуразицу вы, сударыня, только что имели неосторожность сказать. Просто глупость наиредчайшая.
Ср, Апр 16, 2008 01:33pm Edna - 5877 d back

Чудика надо довоспитывать. Чуть больше уважения к женщине, чуть более снисходительное к ней отношение, чуть более придирчивый отбор женщин, чуть гибче на поворотах. И будет мужик что надо! Smile
Ср, Апр 16, 2008 01:33pm ЧудоФан - 5877 d back

а вот про детеи ненадо. я вижу до чего балования ребенка доводит -- работаю в етом. В 8 лет ребенок не может снурок завязать, стыд и позор. А слезы, шо не купили чегось. отвратительное зрелише. ивиноваты исключитель балуюшие родители.
я в 8 лет себе яичницу жарил и с сумкои на трнеровку бегал -- и не из тяжелого послевоенного децтва а из хорошеи семьи.
Ср, Апр 16, 2008 01:34pm ЧудоФан - 5877 d back

Злюка потому шо я знаю женшин Smile и не одну/двух. их раздражают оставшиеся дома мужики Smile жууутко раздражают Smile
Ср, Апр 16, 2008 01:35pm zluka - 5877 d back

Ты Чудик продожаешь жить в мире (в дшЕ) 17-19 летних пацанов и деффак и мыслить так же. Если тебе так нравицца - живи, но тогда не задавай глупых вопросов. Smile
Ср, Апр 16, 2008 01:35pm Koshka - 5877 d back

бля Чудо, с таким менталитетом тебе ещё долго делать всё что тебе хочется. Если ты так уверен что твоя спутница жизни будет к тебе относится так как ты описываеш, то наверно так и будет... кто ищет тот всегда находит....
Ср, Апр 16, 2008 01:35pm Edna - 5877 d back

>>и покупают они не шоб перед девками вильнуть хвостом, а чтоб друг другу нос утереть.(Кошка)

Какую несуразицу вы, сударыня, только что имели неосторожность сказать. Просто глупость наиредчайшая.

Е., ето абсолютная правда. Если собирается группа не очень образованных мужчин, зацикленных на машинах и бизнесе, они начинают выставляться друг перед другом, как петухи. Или критиковать кого-нибудь из отсутствующих, какой тот лопух, на чем ездит и вообще. Сама была свидетельницей такого разговора. Фу!
Ср, Апр 16, 2008 01:36pm zluka - 5877 d back

Чудо, между баловать и возить 2 раза в отпуск - большая разница.
Ср, Апр 16, 2008 01:36pm zluka - 5877 d back

в дшЕ = в душЕ
Ср, Апр 16, 2008 01:36pm ЧудоФан - 5877 d back

Една а кто сказал, что я женшин не уважаю? я никогда не поднял бы руку и не особо повысил голос. Двери, шубку подать и тд -- тоже не брезгую. Вот только снисшодительнее не буду, не буду и все. нефиг из себя принцесс строить. Если ребенок еше ноет то ето одно, но если женшина... взрослая... ето противно.
Ср, Апр 16, 2008 01:37pm Koshka - 5877 d back

и покупают они не шоб перед девками вильнуть хвостом, а чтоб друг другу нос утереть.(Кошка)

Какую несуразицу вы, сударыня, только что имели неосторожность сказать. Просто глупость наиредчайшая. (ц)


Е., так ет ж не теория, сама лично наблюдала и не раз. И поверь мне, бабами там и не пахло...
Ср, Апр 16, 2008 01:38pm Edna - 5877 d back

Чудо, женщина иногда тоже как ребенок. И мужчина тоже. Надо иногда друг другу ето позволять. Не всегда, конечно, но хоть иногда, please.
Ср, Апр 16, 2008 01:39pm ЧудоФан - 5877 d back

Злюка почему я должен ее возить? Она инвалид? Она несовершенолетняя? Она сама должна работать и мы должны ездить на бюджет СЕМьИ!!! и ничего нет такого, если идеи такого плана от нее будут отходить -- как по мне то вакеишин если не к друзям в одессу ето пустая трата времени и денех Smile
Ср, Апр 16, 2008 01:40pm ЧудоФан - 5877 d back

нет, Една. в моем понятии ребенко быть позволительно до определеного возраста. Потом все по взрослому, баловать нельзя ни на секунду ни на доллар. решения принимаюца в семье, советом. по другому не умею.
Ср, Апр 16, 2008 01:41pm Koshka - 5877 d back

Мля, мы с Едной пытаемся тебе обяснить, что когда полюбиш и почуствуеш что тебя любат так же в ответ, то всё по другому. Ты не везёш жену в отпуск потому что она ноет, а потому что тебе хочется сделать ей что-то приятное, и она не надевает сексуальное бельё только тогда, когда хочет от тебя норковую шубку. Какой же ты всё таки ребёнок, милый, упёртый и категоричный и видишь мир только в своём ракурсе...
Ср, Апр 16, 2008 01:41pm ЧудоФан - 5877 d back

есл иженшина ребенок то ее нужно пороть Smile
Ср, Апр 16, 2008 01:43pm [Аноним] - 5877 d back

Ya znayu Chudo problemy - He is NOT IN LOVE!
Kak tolko eto chuvstvo pridet( inogda vnezapno), togda vse eti glypie razgovori vishe pomenyayutca.
Ср, Апр 16, 2008 01:43pm ►E.◄ - 5877 d back

>>Е., так ет ж не теория, сама лично наблюдала и не раз. И поверь мне, бабами там и не пахло... (Кошка)

(!!тута смайлик с самыми опупенно выпученными глазами!!)
Кошка, "бабами там и не пахло" и при этом "сама лично наблюдала"???!!! К кому же ты себя относиш, позволь поинтересоваться?
Ср, Апр 16, 2008 01:43pm ЧудоФан - 5877 d back

Почему я должен еи сделать приятно? Значит до етого еи со мнои не приятно? Smile Нормально, может начинать подкупать с децтва.
у меня есть кореш с такими же отношениями с отцом. Когда они ругаюца отец ему футболку дорогую и бац и у них сного все хорошо. я такое не понимаю.
Ср, Апр 16, 2008 01:45pm Koshka - 5877 d back

решения принимаюца в семье, советом. по другому не умею(ц)
вакеишин если не к друзям в одессу ето пустая трата времени и денех (ц)

шото мне подсказывает, что все семейные решения ты уже принял, шаг влево, шаг вправо - щитается женским капризом и будет наказыватся поркой....
Ср, Апр 16, 2008 01:45pm [Аноним] - 5877 d back

Pochemy, v kazhdoi teme odno it tozhe obsyzhdaetca- problemy CHUDO.
Ср, Апр 16, 2008 01:46pm Koshka - 5877 d back

Кошка, ъбабами там и не пахлоъ и при этом ъсама лично наблюдалаъ???!!! К кому же ты себя относиш, позволь поинтересоваться (ц)

Е. енто была долгоиграющая история, когда-то расскажу под самовар чая))))
Ср, Апр 16, 2008 01:47pm Koshka - 5877 d back

Почемы, в каждои теме одно ит тоже обсыждаетца- проблемы ЧУДО.(ц)

Потому что у него они самые прикольные))))
Ср, Апр 16, 2008 01:50pm zluka - 5877 d back

Чудо, я говорила про ребёнка в отпуск. Ты вот даже представить себе не можешь что когда есть семья и ребёнок и говорят *возить* имеют ввиду вместе и на общие деньги, ты хочешь и жена хочет.Smile У тебя все представления что тебя везде подставить хотят и на бабки выставить.
Ты никому ничего не должен: живи один, сам, считай бабки и на девок не трать - не заслуживают они того Smile, но тогда и нащёт всего остального - не ной.
Ср, Апр 16, 2008 01:51pm ►E.◄ - 5877 d back

>>Е. енто была долгоиграющая история (Кошка)
как бы там ни, но чет мне в жизни не встречали мужки каторые бы друг перед другом цацками брякали. Тебе нужно менять круг общения, Кошка, а то все с тракерами трешся, а они друг перед другом новыми монтировками да плоскогубцами наверное мерются...
Ср, Апр 16, 2008 01:57pm Edna - 5877 d back

Е., я тоже была свидетелем такого разговора, когда пришла к подруге в гости. см. мой пост выше. Ее муж сидел с кучей своих корешов. Они болтали, не замечая нас, в другой комнате. Типичные новые русские с наворотами. И таких очень много. Кошку понимаю и поддерживаю всецело.
Ср, Апр 16, 2008 01:58pm zluka - 5877 d back

но чет мне в жизни не встречали мужки каторые бы друг перед другом цацками брякали. (Е.)
-------------------------------------
А новыми верёвками для лазанья по горам? Wink
Ср, Апр 16, 2008 02:04pm ►E.◄ - 5877 d back

>>А новыми верёвками для лазанья по горам? (zluka)

Есть разница между здоровым интересом к чему-то новому и перспективному, и дешевым понтам. Так вот я имел ввиду понты, типа рыбачьих у кого удочка длиннее или кто на сколько килограммов пескаря поймал.
Ср, Апр 16, 2008 02:07pm ЧудоФан - 5877 d back

Сенкс, буду сидеть молча.
Ср, Апр 16, 2008 02:16pm zluka - 5877 d back

Чудик, ты не молчи, ты просто не ной. Smile

Е., да я поняла, всё что тебя интересует - здоровый интерес, а то что других - дешёвые понты. Smile
Ср, Апр 16, 2008 02:18pm ►E.◄ - 5877 d back

Ну пративная , удушить такую.....Smile
Ср, Апр 16, 2008 02:20pm ►E.◄ - 5877 d back

Понты - это когда что-то приобретается (делается) с целью произвести впечатление на кого-то без выгоды для себя. Неужели не понятно..
Ср, Апр 16, 2008 02:31pm zluka - 5877 d back

Ну пративная , удушить такую..... (Е.)
--------------------------
Razz Razz
Ср, Апр 16, 2008 02:34pm ЧудоФан - 5877 d back

Че ты вс евремя про ною/неною. я вообше ни очем в етои жизни не ною, когда тебе чето не нравица ты сразу ною-карту достаеш. Ето вы бабы все время ноете, шо мужик не тот пошел, я всегда знаю шо трахнуть кого большого ума не надо. Достало.
Было бы еше кому ныть, блин.
Ср, Апр 16, 2008 02:36pm шту - 5877 d back

что мне нравится и приемлимо в москве:
продукты питания
кубинские сигары
кое какая одежда и обувь
система метрополитена
книжные магазины
частный извоз
вот кажись и все.....
Ср, Апр 16, 2008 02:38pm шту - 5877 d back

да забыл... кое какая парфюмерия не доступная здесь
Ср, Апр 16, 2008 02:40pm zluka - 5877 d back

Чудик, заметь я говорю - ты (конкретно), а ты мне - вы все бабы... Если я начну тут ныть, ты мне тоже скажешь - не ной, конкретно мне, дороговились?Smile
Ср, Апр 16, 2008 02:44pm ЧудоФан - 5877 d back

все, проехали, недоговорились. подззбал етот разговор.
Ср, Апр 16, 2008 02:50pm zluka - 5877 d back

О! уже двое желающих удушить Smile
Ср, Апр 16, 2008 03:12pm ►E.◄ - 5877 d back

>>кое какая парфюмерия не доступная здесь (шту)
??? Типа мужской пудры для подмышек?

>>О! уже двое желающих удушить (злю)
Чудо, чур ты держиш, я душу.
Ср, Апр 16, 2008 03:16pm zluka - 5877 d back

Гы, мавры. Smile
Ср, Апр 16, 2008 03:24pm Edna - 5877 d back

А еще в Москве, кроме парфюмерии, обувь лучше. Только дороже. И вообще народ моднее.
Ср, Апр 16, 2008 03:33pm шту - 5877 d back

една, пропуская ваш сарказм отвечаю, покупал для жены какие то крема и маски которые она сказала здесь нет. (она спец по всем кремам) и духи для нее какие то японские
Ср, Апр 16, 2008 03:36pm шту - 5877 d back

обувь там не лучше а разнообразнее. и я не говорю о остроносых туфлях сделанных на малой арнаутской в анкаре, а дорогой английской и итальянской обуви. (я диплом даже имею по моделированию обуви Smile
Ср, Апр 16, 2008 03:38pm шту - 5877 d back

а на счет моднее то это спорный вопрос, если вы говорите о элите покупающей в париже то может и да, а если о среднем москвиче то пардон нет
Ср, Апр 16, 2008 03:45pm Edna - 5877 d back

Я об общей картине. Почему-то люди красивее выглядят. Не ходят поголовно в кроссовках. А дешевую обувь с малой арнаутской я не имела ввиду. И еще смотря кого понимать под средним москвичом.
Ср, Апр 16, 2008 04:01pm шту - 5877 d back

кроссовки часть американского практицизма и терпеливости в одежде (в театр в джинсах)
спорно? на ваше мнение вульгарно? вполне возможно, однако это часть нашего стиля жизни как фаст фуд....... кстати согласись что хождение на шпильках по московским улицам просто издевательство над обувью и телом. так что не надо судить американца на совково-русский манер.
Ср, Апр 16, 2008 04:03pm шту - 5877 d back

една, вот вам кажется что красивее выглядят, а как по мне то большинство вульгарно.
кстати не говоря о материальчиках..... у нас все хлопок да шерсть, а у них не в падлу синтетику одеть, а то что сделанно из полиестра часто нельзя повторить из натуральных тканей.
Ср, Апр 16, 2008 04:04pm шту - 5877 d back

по моему мы уже на эту тему говорили....
Ср, Апр 16, 2008 04:05pm Gella - 5877 d back

Shty tyt bol'shaya chast' odezhdi sdelana is dreka
Ср, Апр 16, 2008 04:06pm Edna - 5877 d back

Необязательно мучиться на шпильках. Согласна. Но ведь есть другая удобная обувь. И если во главу угла ставить удобство и не думать хоть о каком-нибудь стиле, кроме спортивного, то скоро мы везде будем ходить в пижамах. И ето уже началось, особенно на периферии. Rolling\ Eyes
Ср, Апр 16, 2008 04:09pm Edna - 5877 d back

Я тоже не люблю полиестр. Но он, по-моему, возвращается, все больше людей в нем вижу, да и в магазинах его избыток. Раньше я его здесь вообще почти не видела.
Ср, Апр 16, 2008 04:32pm шту - 5877 d back

една,
я с вами согласен в одном. местная мода нуждается в большем разнообразии как я видел в европейских магазинах, но это ведь видел я а не средний американец/ка шопингующий в ан тэйлор, банане, джей крю и т.п. я не упоминаю дизайнеровские отделы в департмент магазинах специально ибо дона каран и босс в цуме продаются по сумасшедшим ценам в сравнении с нашими сэйлами
Ср, Апр 16, 2008 04:32pm шту - 5877 d back

гелла что такое дрек?
Ср, Апр 16, 2008 04:34pm Edna - 5877 d back

Да, шту, цены там кусаются. Здесь лучше. Я тоже не знаю, что такое дрек
Ср, Апр 16, 2008 05:16pm ►E.◄ - 5877 d back

>>И ето уже началось, особенно на периферии.(Една)
Де-е?! Дальше моей работы периферии уже нет,а я бы с удовольствием на работу в пижаме и тапках приходил, ну хоть раз в неделю.
Ср, Апр 16, 2008 05:45pm zluka - 5877 d back

гелла что такое дрек? (Шту)
-----------------------------
Дерьмо. (такие слова тут мона?) Smile
Ср, Апр 16, 2008 06:35pm Мойдодыр - 5877 d back

Почитал, млин... Вообщем, вывод из оной дискуссии прост:

Берегите женщин, неиссякаемый источник мужского труда!!! Very\ Happy


П. С: про белокаменную ничего сказать не могу, т.к последний раз там был в самом начале девяностых...
Но что мне особенно понравилось, так это то, как в начале темы сравнили страну с городом... Сразу и безошибочно говорит об уровне интеллекта автора топика.
Ср, Апр 16, 2008 06:43pm ALoha - 5877 d back

Здесь через нэт хоть слона закажи Smile О чем вы говорите ?
Ср, Апр 16, 2008 07:00pm Dushka - 5877 d back

А я не люблю Москву,была там много раз,люди злые,завистливые.В аэропорту с такой злостью и завистью смотрели мой амер.паспорт,а когда я попросила помочь мне кое в чем,то так грубо мне ответили,что у меня отпала всякая охота когда-нибудь вернуться туда.Я люблю Питер,прожила там много лет,люди там другие.и посмотреть есть что.
Гена,а ты задавал такой же вопрос своим детям?Захотели бы они променять Америку на московские блага?
Ответ Чуду: Даже если бы я знала,что никогда не выйду замуж и останусь одна,я бы никогда не рискнула связать свою жизнь с таким мужчиной как ты.А почему - догадайся сам.
Ср, Апр 16, 2008 07:07pm SmileSmile - 5877 d back

По мне, так лучше six feet under Very\ Happy
Ср, Апр 16, 2008 08:25pm албатрос - 5877 d back

Поменал би на столицу Еквадора, с хорошеи работои,болшои зарплатои,шикарим домом в прстизнои деревне. Там екватор и високогорие,кругли год весна,и валута-доллари.
Дурние вопроси , и дурние ответи.
Ср, Апр 16, 2008 09:04pm A. - 5877 d back

Toka MOskva!.
Чт, Апр 17, 2008 08:28am [Аноним] - 5876 d back

>>>как в начале темы сравнили страну с городом

так москва это по сути и есть отдельное государство Smile

гр.
Чт, Апр 17, 2008 08:56am gena - 5876 d back

Спасибо, гражданка. Smile
Дело в том, что Россия - это одно, а МАсква - это другое. Very\ Happy
Чт, Апр 17, 2008 09:04am ►E.◄ - 5876 d back

В Маскве суш нет. Точка.
Чт, Апр 17, 2008 09:05am Дед Пихто - 5876 d back

чево нет?
Чт, Апр 17, 2008 09:05am gena - 5876 d back

Кто тебе сказал???? Есть. Wink
Чт, Апр 17, 2008 09:09am ►E.◄ - 5876 d back

Суши делаются ис свжей рыбы. Откуда в Москве свежевыловленный селмон например, ась? Там разве только суши из селедки сделать можно, и бычков... Smile
Чт, Апр 17, 2008 09:14am шту - 5876 d back

Е,
не знаю как на счет морской свежей рыбы, речная там в супермаркете плавает в аграмадных аквариумах.... бери не хочу. А на счет сущи.... дык и мы ведь не у моря живем...
Чт, Апр 17, 2008 09:22am шту - 5876 d back

я вам чесна скажу.... за все мои посещения Москвы я не раз сталкивался с ньюансами суровой действительности пост-советизма и не смотря на многие положительные и восхитительные характеристики новой Москвы, одна только мысль о возможности сталкиваться с этими уродливыми мутантами каждый день на улице отбивает любое желание жить и работать в столице.
Чт, Апр 17, 2008 09:22am Edna - 5876 d back

В Москве много японских ресторанов со свежей рыбой и суши.
Чт, Апр 17, 2008 09:36am [Аноним] - 5876 d back

обувь там не лучше а разнообразнее. и я не говорю о остроносых туфлях сделанных на малой арнаутской в анкаре, а дорогой (ц)

Малая Арнаутская в Одессе!!!!!!
Чт, Апр 17, 2008 09:38am Edna - 5876 d back

Аноным, я думаю, шту ето сказал метафорически, фигурально.
Чт, Апр 17, 2008 09:40am Dushka - 5876 d back

Можно прожить без суши и остроносой обуви,если ты действительно любишь этот город и не променял бы его ни на что.
Чт, Апр 17, 2008 09:43am Дед Пихто - 5876 d back

если ты действительно любишь этот город и не променял бы его ни на что. (ц)

Душка права, на свете масса людей с извращонным вкусом, каторым нравица жить среди хамья и фашистав, давица в метро или сидеть в пробках по полдня Wink
Чт, Апр 17, 2008 10:00am ►E.◄ - 5876 d back

>>В Москве много японских ресторанов со свежей рыбой (Една)
И обьясни теперь логически, откуда в Москве свежий лосось напромер? Тут он просто в Мичигане плавает, а там?
Чт, Апр 17, 2008 10:01am ►E.◄ - 5876 d back

>>речная там в супермаркете плавает в аграмадных аквариумах...(шту)
Теперь прикинь скока стоят суши из аквариумных рыбок. Smile
Чт, Апр 17, 2008 10:06am липатов - 5876 d back

---Суши делаются ис свжей рыбы. Откуда в Москве свежевыловленный селмон например, ась?---

у Е перл за перлом ... )))

Зайди в "Три пескаря" ... там в аквариумах (по размеру разные) хоть крокодилы (правда маленькие) хоть акулы (разные) ... ткни пальцем и сготовят из чего пожелаешь ... ))) Из крокадайла не знаю ... не проверял а всякие там рыбы-попугаи тоже вроде не в Черном море водятся ...)))Да и кенгуру тут не прыгают по Сибири но тем не менее продаются в крупных маркетах ... )))
Чт, Апр 17, 2008 10:13am zluka - 5876 d back

Е., но и в Мичиган водиться далеко не вся *сушная* рыба Wink

Хачу в SF на суши!! Smile
Чт, Апр 17, 2008 10:14am gogich - 5876 d back

С, а че, в СФ настолько вкуснее/ свежее рыбка?

есть места порекомендовать?
Чт, Апр 17, 2008 10:14am Дед Пихто - 5876 d back

злю, рыбу разводят на фермах Wink
Чт, Апр 17, 2008 10:16am Дед Пихто - 5876 d back

гогич, ну есесна, там же океан и ваще............ах, СФ, тоже хачу........но, вместо СФ нада в Киев Sad
Чт, Апр 17, 2008 10:19am [Аноним] - 5876 d back

между прочим рыбу даже в японию из америки везут. а вы не знали? теперь будете знать Smile
вот вам и суши.

гр.
Чт, Апр 17, 2008 10:20am zluka - 5876 d back

злю, рыбу разводят на фермах (Дед)
---------------------------
В Чикаго или в Москве, или both?

Гоги, места есть, но я их названий не знаю, меня туда всегда везут/ведут.Smile Помню только одно место, но координат не знаю - Sushi Sams... кажется...
Чт, Апр 17, 2008 10:21am ЧудоФан - 5876 d back

Нефих на малую Арнауцкую гнать! Там такие туфли делают... и суши в том же помешении Smile
И чего ваапше сравнивать? Жизнь разная -- каждому свое. Не думаю что даже многим россиянам жизнь в Москве по душе.
Чт, Апр 17, 2008 10:36am Edna - 5876 d back

Рыба с ферм, может, и чище. Но ведь опять: гормоны, генетика, антибиотики... Sad
Чт, Апр 17, 2008 12:37pm SmileSmile - 5876 d back

" ..ах, СФ, тоже хачу........но, вместо СФ нада в Киев Sad "

Дед, а что же так печально? Wink
И " нада "? Very\ Happy
Там же любимая женщина, избранница твоя. 8O
Чт, Апр 17, 2008 01:12pm шту - 5876 d back

Малая Арнаутская в Одессе!!!!!!
Аноним какой то квадратный пошел.... беднеем.
Чт, Апр 17, 2008 01:14pm Дед Пихто - 5876 d back

Там такие туфли делают... и суши в том же помешении (ц)

...........и на том же оборудовании Laughing
Чт, Апр 17, 2008 01:16pm Дед Пихто - 5876 d back

Доблсмайл, любимая могла бы поехать со мной в СФ но вместо етава нада занимаца финансами и управлять рисками.
Чт, Апр 17, 2008 01:27pm ►E.◄ - 5876 d back

>>туфли делают....и суши в том же помешении
>>...и на том же оборудовании
.. и из тех же материалов. Smile
Чт, Апр 17, 2008 01:27pm SmileSmile - 5876 d back

Угу Wink
Чт, Апр 17, 2008 02:03pm [Аноним] - 5876 d back

для Шту-Аноним какой то квадратный пошел.... беднеем (ц)
Ну я же знала что ты такой кубический!! Xa-xa!
Вот a Одессу и Малую Арнаутскую не трожь!
Чт, Апр 17, 2008 02:49pm Aladin - 5876 d back

Суши из пресноводной рыбы? 8) Это только для нелюбимых тёщ.
И не надо мне приводить в премер анаго - он жареный.
В Чикаго все суши привозные - поэтому так тяжело найти действительно хорошее место. И даже самые лучшие места имеют завоз раз в 2-3 дня. А в СФ рыбка ешё утром в море плавала и любая забегаловка имеет в 2 раза больший выбор свежайших суш.
Моё любимое место - Sushi Sam's v San Mateo: http://www.sushisams.com/ - 10 минут от аэропорта.
Чт, Апр 17, 2008 03:35pm Edna - 5876 d back

В СФ хорошо. Но все время трясет. А один раз может так шандарахнуть! Везде,где есть хорошие суши - трясет! Smile
Чт, Апр 17, 2008 03:43pm Koshka - 5876 d back

Аладин, как гурман гурману, рекомендую TATAMI on Waukegan Rd in Glenview
Чт, Апр 17, 2008 03:47pm [Аноним] - 5876 d back

какие распальцовки пошли. свежевыловленную рыбу им подавай.

гр.
Чт, Апр 17, 2008 03:48pm ЧудоФан - 5876 d back

Кошка он там кушал уже, хорошее место.
Чт, Апр 17, 2008 03:54pm ►E.◄ - 5876 d back

>>Суши из пресноводной рыбы? Cool Это только для нелюбимых тёщ. (Аладин)
Селмон - пресноводная рыба.
Чт, Апр 17, 2008 04:22pm Koshka - 5876 d back

Е., а я думала хороший лосось только нерестится в пресной воде....мля, во дура....
Чт, Апр 17, 2008 04:27pm любитель суш`ек - 5876 d back

а что тако СФ (SF)? посветите темным плизSmile
Чт, Апр 17, 2008 04:34pm Koshka - 5876 d back

San Francisco, CA
Чт, Апр 17, 2008 04:35pm малышка - 5876 d back

любитель суш`ек, - San Francisco Smile
Чт, Апр 17, 2008 04:54pm шту - 5876 d back

аноним/ка,
неужели вы думаете что я не читал Ильфа и Петрова и не знаю где по словам Оси Бендера находится Малая Арнаутская? Дурилка ты картонная, а не квадратная.
А на счет Одессы, я там служил на 5-й станции Фонтана.
Тоже мне патриот Одессы анонимный нашелся. Это же как oxymoron. Анонимный патриот.
Мдя, аноним пошел тут....... пресноводный......
Чт, Апр 17, 2008 04:55pm mrZ - 5876 d back

Пришел новый чел. на форум, видимо, случайно, задал вопрос, ему тут же нахомили, причем люди, никогда в Москве нежившие, потом перешли на свой родной гнилой базар. Smile Так, наблюдение...
Чт, Апр 17, 2008 04:58pm Edna - 5876 d back

У людей спросили их мнение. Люди ответили. Разве ему нахамили? Он сам начал с того, что назвал Америку болотом. Т.е. Америку можно обзывать, а Москву не трожь - святое?
Чт, Апр 17, 2008 05:04pm A. - 5876 d back

Да,Чикаго -это болото,а Москва -золото.
Чт, Апр 17, 2008 05:05pm Barbos - 5876 d back

Селмон - пресноводная рыба.( Ц)

А вот и нет.
Чт, Апр 17, 2008 05:06pm A. - 5876 d back

Кстати,суши очень опасны для здоровья.Там обитают бактерии,визивающие язву желудка.
Чт, Апр 17, 2008 05:13pm A. - 5876 d back

http://www.utro.ru/articles/2008/04/16/731249.shtml
Чт, Апр 17, 2008 05:15pm малышка - 5876 d back

А., а ты где живёшь-то? В Москве?
Чт, Апр 17, 2008 05:40pm ►Е.◄ - 5876 d back

>>а я думала хороший лосось только нерестится в пресной воде....мля, во дура...(Кошка)
Я не знаю, хороший или плохой, я у них отметки по поведению не проверял, но в Мичигане его тьма, круглогодично. Не убивайся так, будет еще возможность проявить себя, тыж теперь замужем. Wink
Чт, Апр 17, 2008 05:43pm ►Е.◄ - 5876 d back

>>Да,Чикаго -это болото,а Москва -золото.(А.)
Сразу узнаю русского толстолобика - пришел, ляпнул, ушел. А кому там нужны аргументы, там кто первый и громче гаркнук - тот правее.
Чт, Апр 17, 2008 05:48pm mrZ - 5876 d back

Една, Гена не назвал америку болотом, кто-то другой. Гена уже сюда не ходит, он получил свой заряд бодрости от киевлян и запорожцев Smile. Понял, чел свою ошибку... Smile
Чт, Апр 17, 2008 06:14pm [Аноним] - 5876 d back

Жить в Москве ? в этой грязной во всех смыслах клоаке ? нет уж, избавьте даже от мысли такой
Чт, Апр 17, 2008 07:42pm Мойдодыр - 5876 d back

Ну млин.. Понакалякали тут... Ладно вам ребятки, про эти суси пошлые убиваться-то так!... Ведь плебейская пища по-любому ведь. В японской кухне есть вещи НАМНОГО вкуснее и изысканнее. Это вам любой ихний абориген скажет, кстати. Суси это что-то вроде "фэст-фуда" там в Джапоне. А по мне так этот корм, заодно и безвкусный. Но для местных здесь и в рашке - это "кьюзин аля псевдо-гурман" типа... Для дебилов, вообщем. Жаль, что "наши" ведутся на эту дешёвку. Ну это и понятно - стадный рефлекс. А стадо - это святое!!!
Но, это так, мысли вслух. Без обид...

К чему это я собстна то... А вот... Уровень жизни всё-же нужно оценивать не по тому кто, что, как и сколько жрёт, как и за сколько одевается, а если повезёт и обувается, в какой хате живёт, на чём по дорогам "расписывает", а по совсем другим параметрам. Каким?.. Кто знает - тот меня и так понял. Остальным - удачи на жизненном пути!
Smile
Чт, Апр 17, 2008 08:22pm zluka - 5876 d back

Расскажи нам Додырчик про вкусные и изысканые вещи, из первык рук (губ?)... сам-то давно из Джапона? Smile
Чт, Апр 17, 2008 09:17pm A. - 5876 d back

Кстати,Е ты когда-то сбрехнул по-хохлятски,что МГУ не входит в сотню универов мира,так он на 67 месте,лгунишкаSmile
Чт, Апр 17, 2008 10:27pm малышка - 5876 d back

А., а ты не ответил(а) на мой вопрос. Уже второй следом возник: а почему Чикаго болото, по твоему мнению, а?
Чт, Апр 17, 2008 10:31pm Gella - 5876 d back

ну ладно вас сюда превезли насильно, и что, сидите тут и мычите как коровы, можно вернуться, я знаю парочку которые вернулись, потамучто тут не прижились, вперед, возвращайтесь, только незабудьте отказаться от Американского граждананства, а то как то полуйаеться не прилично
Чт, Апр 17, 2008 10:53pm A. - 5876 d back

Мала,суетливо у вас и неуютно жить,постоянно трафики и архитектура ужасная местамиSmile
Чт, Апр 17, 2008 11:05pm малышка - 5876 d back

А., (я не мала). Ну а это твоё мнение о болоте, твоё видение. Пробки на дорогах в других странах тоже есть, и неуютно можно чувствовать в другой точке мира. Так что? Каждое место надо называть болотом?
Чт, Апр 17, 2008 11:49pm ЧудоФан - 5875 d back

Не кормите троля! В Москве самые большие траффики в етом мире, а если человек на архитектуру смотрит где ему жить, то вопросов нет.
Суетливо жить в Москве....
Пт, Апр 18, 2008 12:06am SuperMario - 5875 d back

A: "и архитектура ужасная местами" - ну, Москва тоже не сплошная Красная площадь. Бибирево, скажем, Алтуфьево или Текстильщики чем прекрасны в архитектурном плане?
Пт, Апр 18, 2008 12:17am Самурай - 5875 d back

Можно свои пять копеек со стороны? По моим ощущениям - Чикаго - стильный, красивый, модерновый, местами очень ухоженный город (местами - не очень - вы сами эти места знаете))). Москву люблю за другое - за ее неистребимую кривоколенную азиатчину. Она гораздо более неухожена, жить в ней совершенно невозможно, только приезжать в гости. Город невероятно депрессивный, с диким изобилием совершенно несчастных людей. С моей точки зрения, Чикаго к жизни приспособлен гораздо лучше. Ну, и опять же, в нем нет такого количества людей, которые ходят друг у друга по головам...
Пт, Апр 18, 2008 07:32am ►Е.◄ - 5875 d back

Да, действительно сегодня МГУ несказанно поднялся, до 67-го места, хотя несколько лет назад даже в список не входил. Кстати единственный вообще из России. Зато в первой десятке расклад такой:

8 шт - "болотные" универы (США)
2 шт - британские.
Smile
Пт, Апр 18, 2008 07:59am [Аноним] - 5875 d back

>>>жить в ней совершенно невозможно, только приезжать в гости

а я там 18 лет прожила, а мои родственники вообще всю жизнь. и как же мы жили в этом невозможном городе?

гр.
Пт, Апр 18, 2008 08:53am Дед Пихто - 5875 d back

ну так ето и сказываеца Laughing
Пт, Апр 18, 2008 09:03am [Аноним] - 5875 d back

сказывается, конечно
хотя я не типичная москвичка

гр.
Пт, Апр 18, 2008 09:30am шту - 5875 d back

гр.
жила, жили это все в прошедшем времени. москва за последние несколько лет ухудшилась в плане пробок, воздуха и перенаселения в 3-4 раза в сравнении с предефолтовской москвой. так что как вы жили я не знаю, но то что творится сейчас на МКАД уму не постяжимо.
Пт, Апр 18, 2008 09:54am [Аноним] - 5875 d back

шту, так я в москве никогда на машине не ездила.
ну разве только на такси раз в сто лет.
нащёт воздуха верю, хотя он и в мои времена был не очень.

гр.
Пт, Апр 18, 2008 09:58am Edna - 5875 d back

Гр., ездить в метро в час пик сейчас тоже невозможно. Народу - не протолкнешься. Ходить по тротуарам опасно для жизни - машины, не выдержав стояния в пробках, часто просто едут по тротуарам... Sad
Пт, Апр 18, 2008 10:02am Дед Пихто - 5875 d back

Laughing Ет точно, што в Маскве што в Киеве на тротуарах движение интенсивнее чем на дороге, и самое главно што ето в порядке вещей. Люди ходят по стеночке под домами, а машины ездят по тротуарам как по проспекту.
Пт, Апр 18, 2008 10:06am [Аноним] - 5875 d back

една, ну я в токио была в метро в час пик...там, конечно, поменьше народу, чем в москве, но тоже много...в этом плане, конечно, плохо...
про машины не знала, хотя много слышала про другие страны, где все ездят где хотят

гр.
Пт, Апр 18, 2008 10:17am Edna - 5875 d back

Гражданка, в Токio еще хуже. Смотри здесь :

http://www.komando.com/videos/4-12.asp
Пт, Апр 18, 2008 10:43am [Аноним] - 5875 d back

една, на работе не могу смотреть
дома посмотрю

гр.
Пт, Апр 18, 2008 01:57pm шту - 5875 d back

про машины не знала, хотя много слышала про другие страны, где все ездят где хотят

в афинах казлы на мотциклетах и мопедах по тротуарам как по хайвею
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru