MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Куда выбраться семьей?
Вс, Дек 28, 2014 10:54am Алекс - 3415 d back

Всех с настунаючим НГ. Удачно сложилось что у нас с женой совпадают выходные перед НГ и хочется куда-нибудь выбраться с детьми на денек. В Чикаго уже все достопримечательности посмотрели (кроме планетария). Были в "доме на скале". И вот не хватает фантазии куда можно выбраться на денек, где будет интересно даже зимой. Хочу на гору Рашмор скататься, да далековато очень (14 часов).

Может поделитесь интересными местами в Иллинойсе и соседних штатах? Спасибо
Пн, Дек 29, 2014 10:41am [Аноним] - 3414 d back

Может на лыжи?)

А как Вам понравилось в дома на скале? расскажите пожалуйста
Пн, Дек 29, 2014 11:06am Сафина - 3414 d back

Галена - симпатичный городок, но далекова-то.
В Висконсине есть хороший музей изобразительного искуства.
Пн, Дек 29, 2014 11:36am HappY - 3414 d back

gornolyzhnuy kurort?
Пн, Дек 29, 2014 11:52am [Аноним] - 3414 d back

В Чикаго и близлежащих штатах ничего нет. Можно на Ниагару, но не знаю как там зимой. Еще в Нью йорке (штате) много всяких водопадов. Вот сейчас сижу рассматриваю туристический журнал на скамейке в Пенсильвании. Погода прекрасная.
Пн, Дек 29, 2014 11:52am [Аноним] - 3414 d back

Насчет горнолыжных курортов, снега нет, что там делать?
Пн, Дек 29, 2014 11:55am A.A. - 3414 d back

На лыжных горках везде есть исcкуственный снег.
Пн, Дек 29, 2014 02:26pm Алекс - 3414 d back

А как Вам понравилось в дома на скале? расскажите пожалуйста
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Мы в "Доме на Скале" были летом. Если вы любите посещать различные музеи и выставки, то однозначно стоит посетить "дом на скале". Готовтесь много ходить ибо экспозиции занимают очень много места. К сожалению, не понравилось, что практически везде полумрак, тяжело что-либо толком рассмотреть, и многие экспонаты не подписаны. А в целом, размах экспозиции просто поражает. Как минимум раз стоит посетить.

В Чикаго и близлежащих штатах ничего нет. Можно на Ниагару, но не знаю как там зимой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На Ниагаре и в Торонто тоже катались. Очень круто. Но по-телевизору Ниагара казалась гораздо больших размеров (гы, как и протесты в Фергюсоне по-телевизору маштабными кажутся).

Может на лыжи?)
gornolyzhnuy kurort?
------------------------------
Я вот тоже думал, только жена и дети (14 и 3) на лыжах боятся кататься )))
Сегодня вечером в ВернонХиллс поедем. Нашел на сайте enjoyillinois что там красиво гирляндами лес украшен. И недалеко ехать. В прошлые года катались в ЛинкольнПаркЗоо на иллюминацию посмотреть.

А вообще, такой погодой фантазии не хватает куда выбраться, чтобы на свежем воздухе время провести, а не приехать в другое помещение покушать и обратно домой)))
Вт, Дек 30, 2014 12:24pm [Аноним] - 3413 d back

скиньте линк про вернон хилс где лес украшен - не могу найти куда надо ехать
Вт, Дек 30, 2014 12:28pm Lili - 3413 d back

https://il-vernonhills.civicplus.com/index.aspx?nid=106
Вт, Дек 30, 2014 07:06pm [Аноним] - 3413 d back

http://chicago.baps.org
А тут были?
Вт, Дек 30, 2014 07:16pm Алекс - 3413 d back

http://chicago.baps.org
А тут были?
--------------------------------------
Уау! Красиво. Вот тут не были. Спасибо за наводку! А зимой там есть что посмотреть? Они открыты для посещений?

Летом заезжаем в Бахаи (Вилмет), шикарное место. А зимиой на пляжике, в парке напротив, бывает очень интересно Мичиган замерзает.
P.S. В Вернон-Хиллс очень не хватает снега, для придания инсталяции сказочного настроения, и до закрытия (они вроде до 30го января работают) снега и не предвидится (((
Вт, Дек 30, 2014 07:24pm ❤️Oksana❤️ - 3413 d back

Не до 30 а до 3 января . Мы тоже туда ездим но конечно когда снег это необыкновенно красиво .
Вт, Дек 30, 2014 07:55pm [Аноним] - 3413 d back

Внутри очень симпатично. Там зал есть, как замок снежной королевы. Закройте детям глаза. А когда заведете откройте. Будет потрясающий эффект
Вт, Дек 30, 2014 07:58pm [Аноним] - 3413 d back

Кстати, по дороге в дом на скале, есть пещеры. Если не были , я найду ссылочку. Детям тоже весьма занимательной. Сталактиты всякие и пр..
Вт, Дек 30, 2014 08:44pm Нона - 3413 d back

Внутри очень симпатично. Там зал есть, как замок снежной королевы.

Где ТАМ ?
Вт, Дек 30, 2014 09:49pm Алекс - 3413 d back

Не до 30 а до 3 января
-----------------------------------
Вы правы. Я промахнулся по клавише, вместо "-" поставил "0"
Ср, Дек 31, 2014 12:41am [Аноним] - 3413 d back

Где зал снежной королевы?
Ср, Дек 31, 2014 12:56am [Аноним] - 3413 d back

Да, где?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru