MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Security Credit Card
Чт, Апр 7, 2011 11:59am [Аноним] - 4769 d back

2 недели назад заполнил апликэйшн на security credit card в банке wells Fargo. Через неделю получил письмо о том что мне нужно подтвердить мой адресс, подтвердил. Потом, от службы которая предоставляет отчеты, получил письмо о том что нужно подтвердить эмейл. Подтвердил. Мой banker перевалив работать в другой город, а другие работники банка на мои вопросы ответить не могут. Так вот собственно вопрос, как узнать approve я или нет??? И когда я полечу карту??? Сотрудники банка мне сказали что нужно обратиться именно к тому банкиру который заполнял со мной апликейшн
Чт, Апр 7, 2011 12:02pm [Аноним] - 4769 d back

Дали адресс его нового банка, но в том банке сказали что он к работе еще не приступил, и когда будет не знают.
Чт, Апр 7, 2011 01:25pm Дед Пихто - 4769 d back

Сотрудники банка мне сказали что нужно обратиться именно к тому банкиру который заполнял со мной апликейшн (ц)

Бред какойто.
Чт, Апр 7, 2011 02:37pm Reina - 4769 d back

Во первых, secured card не security card, а во вторых загуглите номер телефона банковского customer service и позвоните им.
Чт, Апр 7, 2011 06:49pm tetya vika - 4769 d back

пошлите подальше такой банк
Чт, Апр 7, 2011 06:54pm [Аноним] - 4769 d back

looks like fraud - can't beleive!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru