MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
C кем должен остаться внук Пугачевой?
Сб, Сен 12, 2009 08:45am Edna - 5363 d back

Конфликт вокруг 11-летнего Дени Байсарова возник из-за намерения его мамы и бабушки увезти мальчика учиться в Америку. Отец ребенка считает, что ему нужно оставаться в России. И Дени тоже так считает: "Если я туда приеду, мама опять будет говорить, что в Америке хорошо. Но я сам в Америку не хочу. Я хочу остаться здесь, в России, жить с папой, потому что у папы все время семья - братья, сестры, кто-нибудь все время есть. Я говорил маме про это, но она пытается все-таки сказать что-то хорошее мне про Америку, думает, что там образование лучше и все такое".

Руслана Байсарова спросили, что, может быть, всё дело в новом избраннике Орбакайте, который живёт в Америке?

- Да, первая причина, основная - естественно, я против Америки до совершеннолетия ребенка, - объяснил свою позицию Руслан Байсаров. - Вторая причина та, что Денька должен находиться со мной в момент отсутствия матери дома. Вот главная причина. Я уже говорил о том, что он не хочет оставаться один, и я считаю, что он абсолютно прав. У него дома сейчас есть дети, семья, моя жена, собаки, кошки, дом за городом, он может дышать, кататься на велосипеде, ходить к Москва-реке, гулять, там целая семья. А когда матери нет дома, он живет в этой квартире с няней, которая его заставляет все время делать уроки карандашами… Водитель мне рассказывает, что он практически после школы не выходит на улицу, не гуляет. А он парень, ему надо дышать воздухом, гулять. Тогда пусть он живет со мной. То есть, две основные причины. Матери нет в Москве - он должен жить с отцом, я считаю, что я прав, хотя пусть суд решает. Что касается вопроса ее избранника, честно вам скажу, я даже его в глаза не видел и не знаю, и слава богу.
Сб, Сен 12, 2009 09:48am Пробегала мимо - 5363 d back

Вопрос ,конечно, интересный! Мне лично жаль ребенка, который мечется между родителями.... если бы это касалось моего ребенка, то я бы не хотела, чтобы он жил в Чечне...
Сб, Сен 12, 2009 10:20am Остановился послушать - 5363 d back

Многие забывают что за любовь нужно платить. Если Байсаров не врет в своих рассуждениях, то конечно ребенку будет полезнее (с семейной точки зрения) жить с отцом и с его родственниками, а не с вечно меняющими любовников и отсутствующими дома мамашой и бабушкой....
Сб, Сен 12, 2009 01:16pm zluka - 5363 d back

Нифига мы не знаем что там на самом деле происходит. Рассуждать довольствуясь отрывками из желтой прессы... как минимум смешно.
Сб, Сен 12, 2009 03:15pm [Аноним] - 5363 d back

Parnishke uzge 11 let. Vpolne samostoyatel'nyi. Kazgetsya nado vse-taki idti ne vstrechu zgelaniyi rebenka. Sem'a luchshe chem chuzgaya nyan'ka...
Вс, Сен 13, 2009 01:07pm ►E.◄ - 5362 d back

Арбакайте хочет в Америку? А как же патриотизьм? Да и почитатели ее "таланта" вроде все там... Не понятно.
Вс, Сен 13, 2009 04:10pm [Аноним] - 5362 d back

Е почему то считает что все хотят в Америку. Не смеши хоть народ патриот долбаный.Если у нее кто то живет здесь это вовсе не значит что она сюда хочет.
Вс, Сен 13, 2009 04:16pm Edna - 5362 d back

Орбакайте замужем за русским американцем - Михаил Земцов его зовут. Хотела сына взять с собой. А тут такая оказия. Может, она расчитывала, что он тут будет опять с няней сидеть всеми днями, а она - продолжать гастролировать и навещать мужа с сыном между гастролями. Например, дочь Агутина с Анжеликой Варум живет во Флориде с бабушкой-дедушкой, и родители видят ее лишь изредка...
Пн, Сен 14, 2009 03:32am Маруся - 5361 d back

Вот как связываться с чеченцами....
Пн, Сен 14, 2009 07:12am Мари - 5361 d back

Там в России должны принять аналогичный закон как и здесь. При разводе и при наличии детей, родители не должны жить далеко друг от друга, именно потому чтобы заменять друг друга по надобности. Конечно это черти что, она в Москве а он в Чечне. Ребенку нужен отец и мать одинаково. Можно и Орбокайте понять, если по гастролям ездить не будет как деньги заработаешь? Ситуация конечно не позавидуешь. И на счет образования ее тоже можно понять, она думает о будущем своего ребенка. А что папаша там может дать ему? Кем он станет когда вырастит? Какое образование получит? Будет ли знать языки или на чеченском станет говорить?
Пн, Сен 14, 2009 08:03am ►E.◄ - 5361 d back

>>При разводе и при наличии детей, родители не должны жить далеко друг от друга (Мари)

Это тут есть такой закон?
Пн, Сен 14, 2009 08:41am Reina - 5361 d back

Что за ъхочет в Америкуъ? У них, как и у многих тамошних звезд тут дома есть....у Пугачевой во Флориде кажется..может даже и не один. Захотел - приехал.

А по теме: никого нельзя понять, так как копание в грязном белье все равно правильных ответов не даст. Может еще им письма напишете с ценными советами от посетителей форума Чикаго.ру? Smile
Пн, Сен 14, 2009 09:00am D - 5361 d back

Адвокат Руслана Байсарова озвучил условия, на которых бывший гражданский муж Кристины Орбакайте готов уладить конфликт, сложившийся вокруг их общего сына Дени. Орбакайте проводит около 280 дней в году в гастрольных поездках. «За 11 лет, которые провела она со своим сыном на этой земле, Новый год она встретила с ним только один раз. 280 дней в году это много, чтобы не встречаться со своим сыном. Все это время он проводит со своей няней». «Если ребенок должен жить с няней, то почему он не может жить с отцом? В оставшиеся дни, когда Кристина возвращается в Москву, пусть мальчик живет с Кристиной. В других случаях пусть мальчик живет с кем хочет», – сказал Добровинский. На пресс-конференции присутствовал и Дени Байсаров. Впервые за время скандала он высказался по поводу войны между матерью и отцом. Напомним, что конфликт разгорелся из-за того, что Алла Пугачева предложила переселить Дени с няней во Флориду. С таким развитием событий категорически не согласен Байсаров.

====> http://www.partylife.lv/index.php?subaction=showfull&id=1252915325&archive=&cnshow=news&start_from=&ucat=9&
Вт, Сен 15, 2009 11:41am [Аноним] - 5360 d back

Ну что?
Вт, Сен 15, 2009 12:31pm [Аноним] - 5360 d back

-- Суд решил, что сын Орбакайте будет жить с отцом --

В Грозненском районном суде завершилось первое слушание по делу об определении места жительства сына Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова. По решению суда 11-летний Дени будет жить и воспитываться у отца, сообщает «Life.ru». Слушания проходили в закрытом режиме. Иск от бабушки Дени Касират Байсаровой передать ей на воспитание внука был отклонен.

- Мы были готовы к такому решению, и оно было предсказуемо, - говорит адвокат Орбакайте Татьяна Акимцева. - Я сразу же созвонилась с Кристиной и Аллой Борисовной - для них это тоже было не новостью. Они обе знали, что так будет, и что этот суд вынесет именно такое решение. Мы уже готовы подавать кассацию в Верховный суд Чечни. Но даже там - мы знаем - решение будет таким же, как и сегодняшнее. Но мы не опускаем руки.
Ср, Сен 16, 2009 12:14pm Самурай - 5359 d back

А чем плох Байсаров? Ему не дают визу на въезд в США. Если Кристина заберет Дэни в Штаты, отец его больше не увидит. Это нормально? Сучья российская пресса танцует под дудочку семьи Аллы Борисовны. Вы хоть не ведитесь... У Кристинки литовское гражданство, в США может ездить без визы... Что, папа Дэнти виноват в том, что он чеченец? Так он таким родился... Незачем устраивать шоу из развалившихся отношений мужчины и женщины. Они реально могли договориться: до 18 лет Дэни живет в России, дальше сам решает, где и с кем жить. Кристина не захотела... Ну, получи...
Ср, Сен 16, 2009 01:05pm Edna - 5359 d back

В 18 приехать просто так не удастся, если правила в штатах не изменятся. Уйдут годы на оформление грин-карты. Они могли бы ему оформить грин-карту сначала, а потом возить туда-сюда, на каникулы в Россию, а учиться здесь, или наоборот.
Ср, Сен 16, 2009 01:20pm Reina - 5359 d back

А как оформление грин-карты сначала было бы легче?
Ср, Сен 16, 2009 01:20pm Самурай - 5359 d back

Wed, Sep 16 01:05pm Edna - 11 минут назад
Эдна, у Кристины - совершенно другие возможности. Просто пугачевская семейка теперь давит отца Дэни за то, что он чеченец. Это какая-то запредельная мерзость. И ещё: ребенок уже выбрал, с кем он хочет быть. Мальчик у отца-чеченца - всегда чеченец. Даже если мама - литовка и дочь Примадонны.
Ср, Сен 16, 2009 01:58pm Дед Пихто - 5359 d back

И как вам ето не противно обсуждать..........беееее, рвотный порошок.

П.С. А можно прекратить называть старую педофилку примадонной? А то как то не совсем вяжеца.
Ср, Сен 16, 2009 02:16pm Reina - 5359 d back

Началось......че-то даже долго протянули на этот раз.
Ср, Сен 16, 2009 02:19pm [Аноним] - 5359 d back

старую педофилку
Laughing
Ср, Сен 16, 2009 02:33pm N - 5359 d back

Ну чем не быдловское совковское сразу расставить все точки и еше оскорблять людей.А ведь с претензией на интеллигентность...Сам то ты дед кто?
Ср, Сен 16, 2009 02:41pm Reina - 5359 d back

Как кто? Дед Пихто, он же х*й в пальто.
Простите ради борга, просто вырвалось! Laughing
Ср, Сен 16, 2009 03:05pm люка - 5359 d back

Почему,если быдловское,то обязательно добавляется совковское?
Почти в каждой теме лейтмотивчик--совок,совок,совок...
В Латвии я,наверное,лет 10 это слово не вспоминала(да и не слышала,наверное,10 лет) пока на форум не пришла.
Почему вас заклинило на этом слове?Игра такая? Мне не понятно...Сколько можно оглядываться?
Ср, Сен 16, 2009 03:44pm Evgen - 5359 d back

а если бы отец в США жил, что бы это поменяло? Точно так же суд не дал бы матери разрешeния вывезти ребенка в Россию.
Ср, Сен 16, 2009 04:01pm Мари - 5359 d back

Самурай - в принципе папаша виноват в том что он не чеченец а натуральный бандит. Пугачева грозиться на суде все его делишки вскрыть. Бизнесмен липовый, На чем он свой бизнес строил, скоро узнаем. И где этот папаша раньше был? Как уже говорилось что он участия никакого раньше в воспитании сына не принимал, вдруг проснулось в нем отцовство. И если он колотил Кристину то думаете сына не будет. Ну поначалу не будет а потом? Пацан сейчас говорит то что папаша ему велит, а когда жаренным запахнет по другому запоет.
Ср, Сен 16, 2009 04:05pm Edna - 5359 d back

Бедный малчик.
Ср, Сен 16, 2009 04:05pm Мари - 5359 d back

Дед Пихто- если ты сам полный ноль по жизни то хотя бы имей не много ума не оскорблять людей которые по интелекту и таланту намного выше тебя. А ты не педофил? Ты хоть знаешь что такое педафелия, на коком основании ты это сказал? Может перепутал как в том анекдоте с фелателией??? Дурень..
Ср, Сен 16, 2009 04:17pm Reina - 5359 d back

Ну я думаю по отношению к Галкину какбэ Wink

И не надо так горячится. Каждый человек и семья темный лес....семьи знаменитостей не исключение.
Ср, Сен 16, 2009 04:35pm Reina - 5359 d back

Виктория Боня, телеведущая:

Я лично знакома с бывшим мужем Кристины Русланом Байсаровым. Было время, мы даже достаточно часто общались на различных светских мероприятиях. На меня он произвел впечатление адекватного человека, с которым приятно общаться. Что же касается Кристины Орбакайте, то, на мой взгляд, она очень увлечена своей карьерой. И, возможно, не всегда чисто физически может дать максимум заботы и любви сыну.

С одной стороны, Байсарова в этой ситуации можно понять. Видимо, он хочет дать Дени то, что не может дать ему Кристина. Но с другой стороны, и позиция Кристина мне близка. Притом что у нее очень удачно складывается карьера, главным для нее как для женщины остается семья, дети. Я полагаю, что сейчас ей очень тяжело и больно. В этом деле не все так просто. Надо поминать, что за всем этим еще стоит Алла Борисовна, которая никому так просто спуску не даст. Но я лично считаю, что в чужих семейных передрягах никогда нельзя определить, кто же по-настоящему прав, а кто виноват. Это касается лишь двоих людей. Очень сложно сказать, кто из них хороший.

Сейчас поступает очень противоречивая информация. Говорят о том, что в период совместной жизни Байсаров избивал Кристину. Если это на самом деле так, то это ужасно. Настоящий мужчина не должен поднимать руку на женщину ни при каких обстоятельствах. Но Орбакайте, видимо, знала, на что она шла, когда выходила за него замуж. Когда женщина выбирает себе такого мужчину, надо понимать, к чему это может привести. В моей жизни был подобный случай. У меня были серьезные отношения с мужчиной, который по темпераменту был очень похож на Байсарова. Слава богу, что я не вышла за того мужчину замуж и не родила ему детей. А то все могло бы пойти по тому же сценарию. Такие мужчины очень темпераменты, властные по своей сути и готовы пойти на все. Когда Кристина выходила за него замуж, рожала сына, это нужно было учитывать. Если такие мужчины ставят перед собой какую-то цель, то идут до конца, готовы все положить, только чтобы добиться своего. И этого действительно страшно. Через детей нельзя переступать. Они здесь ни при чем. Родители должны уметь договариваться.

Судебное разбирательство между родителями - это не первый случай в истории российского шоу-бизнеса. Не менее напряженным было дело Рудковской и Батурина. Яна выиграла несколько судов по делу об опеке над детьми. Суд постановил, что дети должны находиться с ней. Но при этом Батурин до сих пор не вернул ей детей. Все это говорит о том, что российская законодательная система не совершенна. В нашей Конституции, законах нужно что-то менять – идти навстречу не тем, у кого есть деньги. Такие случаи происходят и в самых обычных семьях. Сейчас в этом деле фигурируют громкие имена, на самом деле сотни обычных женщин оказываются в подобных ситуациях. Им некому помочь. Власти должны вмешиваться в разрешение этих конфликтов, чтобы люди смогли жить спокойно, даже в том случае, если они расходятся. Суд должен учитывать интересы как матерей, так и отцов, в первую же очередь их детей.




KMnews
Ср, Сен 16, 2009 10:49pm Самурай - 5359 d back

Wed, Sep 16 04:01pm Мари - 6 часов назад
По поводу семейных дрязг - они всегда темный лес. Это раз. Второе: Байсаров "бандит" - и что, есть решение суда, вступившее в законную силу. Мнение Пугачевой я бы не слишком принимал в расчет - она сторона заинтересованная, потому как бабушка. А поповоду того, что не принимал участия в воспитании - это пугачевская сторона говорит? Ну-ну... У мальчишки двое родителей. Две бабушки. И общаться он должен со всеми. Кстати, мнения Орбакаса, папы Кристины, тоже никто пока не спросил...
Чт, Сен 17, 2009 07:15am Мари - 5358 d back

Самураю....Кстати, мнения Орбакаса, папы Кристины, тоже никто пока не спросил (Ц) Я думаю он на мнения и не притендовал. А на счет ( решение суда, вступившее в законную силу) не забывай что решение суда происходило в Чечне а не в Москве.
Чт, Сен 17, 2009 07:16am Мари - 5358 d back

Reina - по твоему Галкин дитя? Интересно, оказывается у некоторых деткий возраст затянулся до 26 лет....или до 29?
Чт, Сен 17, 2009 08:29am Reina - 5358 d back

При чем тут по моему? Я тебе обьяснила, что имел ввиду Дед.

Вот мое мнение. Обсуждение, да еще и такое пылкое, семейных проблем других, считаю противным.
Чт, Сен 17, 2009 09:07am Мари - 5358 d back

Reina- а на этом форуме только и обсуждают проблемы, семейные, иммиграционные, домашние.... противно когда человек ничего из себя не представляет начинает поганить таких звезд как Пугачева. С Джексоном тоже так было, поливали грязью как могли а когда он умер, вдруг вспомнили что он king of pop. А где их любовь раньше была , когда ему не за что руки выкручивали в полиции?
Чт, Сен 17, 2009 09:24am Reina - 5358 d back

Да, противно...но все, что можно сделать, это самому не поливать....правда, ведь? Smile
Чт, Сен 17, 2009 09:28am Самурай - 5358 d back

Thu, Sep 17 07:15am Мари - 2 часа назад
Решение суда, вступившее в законную силу - это моя реплика по поводу твоего заявления, что Байсаров - бандит. Откуда ты это взяла? Алла Борисовна рассказала? А я думал, что в США живут люди, которые называют преступников преступниками после решения суда, вступившего в законную силу. Нет? Тогда о чем вообще речь?
Чт, Сен 17, 2009 10:10am ►E.◄ - 5358 d back

>>называют преступников преступниками после решения суда (Самурай)

Самурай, все прекрасно осведомлены об уровне справедливости решений тамошних судов и честности и непредвзятости правосудия в целом. Имхо решение (нерешение) тамошнего суда яйца выеденного не стоит.
Чт, Сен 17, 2009 10:14am Reina - 5358 d back

А по-этому будем верить в систему ОБС (одна баба сказала). Все преступники!
Чт, Сен 17, 2009 10:22am Самурай - 5358 d back

Thu, Sep 17 10:10am ►E.◄ - 8 минут назад
То есть это дает право Мари называть Байсарова бандитом без какого бы то ни было решения суда? Но если он - бандит, то какого хрена Кристинка с ним роман крутила? А Алла Борисовна помогала Русланчику по жизни устраиваться? Е., у палки два конца...
Чт, Сен 17, 2009 10:25am Самурай - 5358 d back

Thu, Sep 17 10:10am ►E.◄ - 12 минут назад
Понимаешь, какое дело... Либо Байсаров - отец ребенка Кристины - и тогда с ним надо считаться, либо он - бандит и урод, и тогда Кристина и её мама Алла - две законченные дебилки, пустившие в свою семью и в свой дом бандита, который к тому же развел их, как последних лохушек. Какой вариант выбираешь? Или - или. Одной попой на два базара не поспеть.
Чт, Сен 17, 2009 04:05pm Мари - 5358 d back

Самурай - если бы все все с самого начала знали о своих супругах то разводов бы не было.
Чт, Сен 17, 2009 04:22pm ►E.◄ - 5358 d back

>>То есть это дает право Мари называть Байсарова бандитом...

Здесь в США? Да, дает. Согласно конституции,а это здесь высший закон, все имеют свободу слова. Если Байсаров считает слова Марии оскорблением - он может, опять же по праву американской системы правосудию, подать на нее в суд. Поскольку он не подает, то будем безосновательно предполагать что он таки признает себя бандитом. Smile

>>то какого хрена Кристинка с ним роман крутила?
А это личное частное право лично Кристины. Частная жизнь и privacy в целом в США защищены законом, так что спросить можеш, но отвечать тебе никто не обязан. Smile

>>отец ребенка Кристины - и тогда с ним надо считаться, либо он - бандит и урод, и тогда Кристина и её мама Алла - две законченные дебилки, пустившие в свою семью и в свой дом бандита, (Самурай)

Самурай, дружище, что-то сегодня особенно склонен с банально-бытовой демагогии. Нету там "либо", там пол-страны бандитов, а вторая половина мечтает ими стать.
Чт, Сен 17, 2009 10:28pm [Аноним] - 5358 d back

И этот дебил Е как всегда вставил свои 3 копейки по принцыпу умру но ногой дрыгну.И как всегда не в бровь а в глаз. Все четко расствил по своим местам.
Чт, Сен 17, 2009 11:00pm Самурай - 5357 d back

Thu, Sep 17 04:22pm ►E.◄ - 6 часов назад
То есть я. Е, мечтаю стать бандитом, судя по твоим словам? ВаляюсьSmile
Чт, Сен 17, 2009 11:02pm Самурай - 5357 d back

Thu, Sep 17 04:22pm ►E.◄ - 6 часов назад
Да, ещё вспомним, что Байсаров знать не знает, что Мари с чикагского русскоязычного форума, называет его бандитом) А ну как узнает?!) О, это прямо страсти-мордасти)))
Чт, Сен 17, 2009 11:09pm Самурай - 5357 d back

Thu, Sep 17 04:05pm Мари - 6 часов назад
Мари, если оставить в стороне мыльные пузыри, то у Дени - два родителя. Два. Не один. Следовательно, воленс-ноленс придется учитывать интересы обоих. Даже если один из них, как ты утверждаешь, бандит. Что характерно, чеченец изо всех сил старался не привлекать к проблеме внимания, пока маман с бабушкой не полезли выяснять отношения под телекамерами, с участием в разных рейтинговых телепрограммах, et cetera. Только тогда Байсаров сделал ответную глупость, вытащив сына на пресс-конференцию. А теперь полномасштабная медийная война. На самом деле, Кристинка с Аллой посидят, подумают, утихомирятся примерно за год - и будут тихо договариваться. Чеченский районный суд даже Пугачевой не переиграть. Бачили очи, шо купувалы...
Чт, Сен 17, 2009 11:12pm люка - 5357 d back

О,Самурай! А может ты уже во второй половине? Как докажешь,что нет? Боюсь я тебя ,Самурай...
Пт, Сен 18, 2009 07:25am ►E.◄ - 5357 d back

>>То есть я. Е, мечтаю стать бандитом, судя по твоим словам? (Самурай)

Я вообще думал ты о себе лучшего мнения, и не причисляеш себя к 95% с классическим менталитетом, но если это нет так, то...вообщем твое дело.

>>Да, ещё вспомним, что Байсаров знать не знает...
Ну это его проблемы. Smile

>>Следовательно, воленс-ноленс придется учитывать интересы обоих. (сам)
А может нужно учитывать в первую очередь интересы самого ребенка? Так покрайнем мере делается в цивилизованных государствах. И с этой точки зрения, суд вынес далеко не самое правильное решение, еще раз доказав как далеко им плевать на детей, и что чеченский суд чечена (бандит бандита) в обиде не оставит.
Пт, Сен 18, 2009 07:40am Мари - 5357 d back

Самурай- телерепортеры вездесущи, от них не скрыться тем более семье Пугачевой. И как скажи бороться двум женщинам с чеченцем который в чечне засел и не выбьешь его от туда. Сегодня появилась статья как Байсаров сломал нос Орбакайте, знаешь женщина такое придумывать не будет себе же на голову. Я считаю такой папаша не имеет права воспитывать мальчишку, каким он его воспитает? Уважение к женщине привьет или научит тихой сапой воровать что тебе надо. Знаешь это похоже на похищение. Поступок достойный мужчины, да? Плюс Орбакайте никогда не выходила за него за муж, какое он вообще имеет право наносить ей побои и воровать ее ребенка. Ребенок прежде всего ее а потом уже его. И она должна решать с кем ему жить. А про бандита, Е правильно сказал. В чечне бизнесменов встретить можно, но все они заработали свой капитал на продаже людей рабов, или наркотиках или еще черти что. Еще подожди вылезут со временем подробности о его капиталах. Это только верхушка айсберга. Я думаю Пугачева не остановиться чтобы вернуть внука. (там пол-страны бандитов, а вторая половина мечтает ими стать.)--- Е в точку...
Пт, Сен 18, 2009 07:50am люка - 5357 d back

Орбакайте никогда не выходила за него за муж, какое он вообще имеет право наносить ей побои и воровать ее ребенка.(ц)
Confused
Пт, Сен 18, 2009 08:39am Reina - 5357 d back

Для тех, кому интересно подсобрать побольше грязного белья. Сегодня Пугачева и Орбакайте будут защищать свою позицию в програме Пусть Говорят с Андреем Малаховым. Енджой! Laughing
Пт, Сен 18, 2009 08:50am ►E.◄ - 5357 d back

>>Ребенок прежде всего ее а потом уже его. (Мари)
Да? Помойму это сексистское заявление.

>>И она должна решать.....
Серьезно? С чего это вдруг? А почему не сосед по даче или никарагуанский городовой?
В правовом государстве решать это должен суд, и суд должен быть не на стороне папы, и не на стороне матери, а на стороне ребенка.
Пт, Сен 18, 2009 09:25am Мари - 5357 d back

Да? Помойму это сексистское заявление.- Е потому как он раньше не принимал участие в его воспитании, так по крайней мере заявляет Орбакайте. Суд конечно должен это выяснить. Но если это действительно так, так с какой стати он имеет право сейчас? А где папаша находился эти 11 лет? 11 лет его вполне устраивало что ребенок был с матерью, а когда детские проблеммы закончилось, поиграться и самому можно. Так или нет.
Пт, Сен 18, 2009 09:30am Мари - 5357 d back

Reina- о каком грязном белье ты говоришь? У матери забрали ребенка. Где здесь грязное белье? Не зарекайся, с тобой то же самое может случиться. И тогда забудешь про грязное белье, гарантирую тебе.
Пт, Сен 18, 2009 09:31am Дед Пихто - 5357 d back

В правовом государстве решать это должен суд (ц)

Ты чо Е с дуба рухнул или забыл где ентат цырк праисходит? Применительно к Рассее предложение из двух слов "Правовое государство" содержит в себе сразу два аксиморана. Laughing
Пт, Сен 18, 2009 09:45am Reina - 5357 d back

Мари, ради борга....успокойся. Ты, что родственница Орбакайте или хотябы близкая подруга? От куда тебе знать, что на самом деле произосходило в их семье? Или может быть у тебя ребенка отобрали, и ты вот, митингуешь дабы восторжествовала справедливость? Вот, чесное слово, не пойму как можно что-то утдверждать о совсем не знакомых людях начитавшись кучу желтой прессы. С близкими зачастую тяжело разобраться кто у них в семье прав, а кто виноват, а тут какие-то Орбакайте с Байсаровым.
Пт, Сен 18, 2009 09:45am [Аноним] - 5357 d back

где ентат цырк праисходит?
Very\ Happy
Пт, Сен 18, 2009 10:02am Дед Пихто - 5357 d back

Вот, чесное слово, не пойму как можно что-то утдверждать о совсем не знакомых людях начитавшись кучу желтой прессы. (ц)

Ну Реина, ну ты как маленькая в самом деле, етот феномен называеца "Подмена реальности", когда у человека в реальной жизни всё как.....как привокзальном туалете то ево психика находит более приемлеемую реальность в виде сплетен из журналафф и телека. Некоторые "особо продвинутые" индивидумы начинают со временем отождествлять героев етих сплетен с собой или со своей семьёй. А если вдобавок к етому вся жизнь проходит на кухне возле Путин ТВ то и история болезни предстаёт прямо на ладони.
Вся индустрия гламура построена именно на етом феномене Wink
Пт, Сен 18, 2009 10:03am Мари - 5357 d back

Reina- да я спокойна как танк.... хотя знаешь Пугачиха она действительно лично для меня как родной человек. С детства слушаю ее песни и обажаю ее. А кто такой етот Байсаров, откуда он взялся? Не знала и знать не хочу....
Пт, Сен 18, 2009 10:06am Reina - 5357 d back

Мари, я тебя хорошо понимаю, так как тоже ее обажаю, уважаю и все такое....даже вот ребенок ее песни поет Smile
Пт, Сен 18, 2009 10:08am Дед Пихто - 5357 d back

Пугачиха она действительно лично для меня как родной человек (c)

I rest my case.
Пт, Сен 18, 2009 10:08am Мари - 5357 d back

Дед Пихто- дед, а ты вообще залезь под одеяло, не читай ничего и не смотри.... тогда избавишься от желтой прессы. Тебя в школе не учили, читать и анализировать? Делать свои собственные выводы? Я кстати знаю людей которые предпочитают не читать а слушать бабок на лавочке и перемалывать эту инфо.
Пт, Сен 18, 2009 10:13am Мари - 5357 d back

Дед Пихто- да я люблю Пугачеву, ее творчество, талант. А кого любишь ты, ну просто ради интереса. Лепса? Ну признайся, или у тебя любимчиков нет, только прошу из русской эстрады...
Пт, Сен 18, 2009 10:14am Дед Пихто - 5357 d back

Я кстати знаю людей которые предпочитают не читать (ц)

Не читать што? Жолтые журналы?

Мари, а ты книгу когда в последний раз открывала? Под книгой я подразумеваю художественную литературу к коей ДонцовыДашковыБушковы не относяца.
Пт, Сен 18, 2009 10:15am Дед Пихто - 5357 d back

А кого любишь ты, ну просто ради интереса. Лепса? (ц)

Laughing Laughing Laughing Вот спасибо, рассмешила старика с утреца. Ржунимагу.
Пт, Сен 18, 2009 10:15am ►E.◄ - 5357 d back

Дед, дык я к тому акцент и сделал на "правовом государстве", так как Рассея к таким не относится, и потому пацан щас в Чечне проходит курс молодого моджахеда вместо того чтобы кататься на водном мотоцикле во Флориде.
Пт, Сен 18, 2009 10:18am ►E.◄ - 5357 d back

For official record: Я Пугачеву не слушаю, не обожаю, и членом семьи не считаю.
Пт, Сен 18, 2009 10:19am Reina - 5357 d back

Вот оно тщеславие и поперло.....только волю дай....гроу ап бойз Wink
Пт, Сен 18, 2009 10:21am Дед Пихто - 5357 d back

Реина, ты путаеш тшеславие с образом образ жизни. Wink
Пт, Сен 18, 2009 10:22am Мари - 5357 d back

Reina- я что то не пойму, а ты что Пугачеву не слушаешь? Не нравиться или что? Или в обиде на нее что много малышей попортила в виде Киркорова и Галкина?
Пт, Сен 18, 2009 10:24am Мари - 5357 d back

Дед Пихто- успокойся на счет образа жизни... как я не могу судить о твоем, ты не можешь судить о моем, потому как слава богу общение ограничивается только форумом...так что у тебя любимых исполнителей нет, или стыдно нписать об этом...
Пт, Сен 18, 2009 10:26am Reina - 5357 d back

Мари, я же сказала выше, что люблю ее.....ОЧЕНь Smile
Пт, Сен 18, 2009 10:26am Мари - 5357 d back

короче нашла трех не любителей Пугачевой, ну кто еще? Выстраивайтесь в очередь...
Пт, Сен 18, 2009 10:27am Reina - 5357 d back

Мари, тебе кажется в тему об ADD Smile
Пт, Сен 18, 2009 10:27am Дед Пихто - 5357 d back

ты не можешь судить о моем (ц)

Мари, я где то упомянул твой ник? синдром подмены реальности явно прогресирует Wink
Пт, Сен 18, 2009 11:16am Мари - 5357 d back

не поняла...
Пт, Сен 18, 2009 11:29am [Аноним] - 5357 d back

Скажите, а во сколько будет по нашему времени сегодня передача на первом канале с участием Пугачевой и Орбакайте???? Pleeeease!!!!!!!!!!!!!
Пт, Сен 18, 2009 11:30am Мари - 5357 d back

Мари, а ты книгу когда в последний раз открывала? Под книгой я подразумеваю художественную литературу к коей ДонцовыДашковыБушковы не относяца. (Ц) Дед буквально вчера, а я стараюсь читать побольше. Обажаю исторические книги, но и от журнала тоже не откажусь. Бывает очень интересно. Я считаю вообще надо читать все что попадается, а там уже думать в какой ящичек в мозгу это положить или вообще выкинуть. Даже можем обменяться на время книгами...
Пт, Сен 18, 2009 11:34am Reina - 5357 d back

Кажется в 5:30-5:45 или че-то в этом роде.
Пт, Сен 18, 2009 11:35am Reina - 5357 d back

Мари, советую Марианну Джульеты Бенцони если не читала Smile
Пт, Сен 18, 2009 11:47am Мари - 5357 d back

Почитаю.. Я сейчас Агату Кристи перечитываю, потом буду воспоминания Екатерины второй. Читать будет трудновато, написано на старорусском языке. Марианну Джульеты Бенцони -- а там чем?
Пт, Сен 18, 2009 12:01pm Reina - 5357 d back

Историко-приключенческий роман времен Наполена. 3 тома, и не оторваться!!! Smile
Пт, Сен 18, 2009 12:02pm Reina - 5357 d back

Пы.Сы. "Карт-бланш императрицы" классная книженция.
Пт, Сен 18, 2009 12:11pm Самурай - 5357 d back

Fri, Sep 18 07:25am ►E.◄ - 4 часа назад
Е., да я вообще прикалываюсь над этим цирком с конями - расслабься) Интернет-вариант пидарачи "Пусть говорят" - тока с той стороны океана)))
Пт, Сен 18, 2009 12:13pm Самурай - 5357 d back

Thu, Sep 17 11:12pm люка - 12 часов назад
Люка, я не в первой и не во второй половине. Я кот, который гуляет сам по себе. Спи спокойно)
Пт, Сен 18, 2009 12:16pm Самурай - 5357 d back

Fri, Sep 18 10:13am Мари - 2 часа назад
Аааааааааааа.... Паццтулом)))))))))))))))))))
Пт, Сен 18, 2009 12:25pm Самурай - 5357 d back

Fri, Sep 18 07:40am Мари - 4 часа назад
Двум женщинам бороться с чеченцем? Девушка, ты в своем уме или мухоморов натрескалась? Крыша совсем отъехала от передоза? Газета вышла, в которой написали, что Байсаров Кристинке нос сломал? Девочка бы пулей метнулась снимать побои, потом в ментовку, а потом бы Русланчику на раз-два наручники бы защелкнули. И лет на пять в какую-нибудь забайкальскую Пердяевку. О чем ты, ваще... Алла Борисовна - номер один на попсовом российском говнорынке. Что она скажет - то и будет. Просто Чечня - НЕ ЕЁ территория - а то бы и там разобралась. Ну, не повезло бабушке. Не повезло. Стареет...
А в этом пост-совковом шоу у тебя, Мари, роль лапшевешалки. Ну, наворачивай себе лапшу на уши дальше. Я тихо охреневаю от этого цирка... Я понимаю, в наших мухосрансках на пролетарских кухнях такие вот левые бабские базары. Но как такие в Чикаго попадают, скажите мне? В багажном отсеке вывозят, что ли?
Пт, Сен 18, 2009 12:32pm Самурай - 5357 d back

Fri, Sep 18 11:47am Мари - 38 минут назад
Деточка, старорусского языка не существует. Тебя обманули) Старославянский - да, есть. Но он весь еще до Петра Первого вышел) Пример (из Ветхого завета) :"И рече Бог: да будет свет. И бысть свет" Это старославянский. Теперь сравни с языком Екатерины...
Пт, Сен 18, 2009 12:50pm Дед Пихто - 5357 d back

Но как такие в Чикаго попадают, скажите мне? В багажном отсеке вывозят, что ли? (ц)

У американцев на етот щот есть очень хорошая пословица про то што "можно вынуть девушку из трейлера, но трейлер из девушки не вынеш никада".

ГЕНЕТИКА Wink
Пт, Сен 18, 2009 12:54pm Самурай - 5357 d back

Fri, Sep 18 12:50pm Дед Пихто - 3 минуты назад
Сочувствую))) Нет в мире совершенства)
Пт, Сен 18, 2009 12:59pm Мари - 5357 d back

Самурай если претендуешь шоу своего интелекта, то хоть выбирай выражения. А то тебя почитать- такое впечатление что ты сам с говнорынка выполз.
Пт, Сен 18, 2009 01:02pm Мар - 5357 d back

Самурай - А ты еще там или здесь? Если там то понятно, еще не научился человеческому общению, а если здесь то , нашего русского с пьяни мужика ничего не переучит.
Пт, Сен 18, 2009 01:05pm Дед Пихто - 5357 d back

А мне то чево сочуствовать, у меня всё в поряде слава Б-у. Ты вот лучше Маруське посочуствуй ибо у девушки явные проблемы с адекватным восприятием действительности помноженные к томуже на общее невежество + пониженная интелектуальная активность вызванная просмотром рашен тв и чтением бульварной прессы.
Пт, Сен 18, 2009 01:05pm Мари - 5357 d back

А в этом пост-совковом шоу у тебя, Мари, роль лапшевешалки. Ну, наворачивай себе лапшу на уши дальше (ц) Знаешь я быстрее поверю Орбокайте чем какому то мужику с Чечни. Ты случаем сам не оттуда? Манера разговора у тебя чечено-чукченская....
Пт, Сен 18, 2009 01:05pm Самурай - 5357 d back

Fri, Sep 18 01:02pm Мар - 1 минуту назад
Гы. Поперла-таки натура Маньки в бигудях))) Слушай свою любимую Пугачеву, детка, почаще)))
Пт, Сен 18, 2009 01:06pm Самурай - 5357 d back

Fri, Sep 18 01:05pm Дед Пихто - сейчас
Уже начал)
Пт, Сен 18, 2009 01:07pm Самурай - 5357 d back

Fri, Sep 18 12:59pm Мари - 6 минут назад
Дорогуша, ты бы хоть предлоги не пропускала, что ли)))
Пт, Сен 18, 2009 01:08pm Самурай - 5357 d back

Fri, Sep 18 01:05pm Мари - 1 минуту назад
Золотко, тебя хоть сейчас в студию к Малахову) В бигудях и со сковородкою наперевес)))
Пт, Сен 18, 2009 01:10pm Самурай - 5357 d back

Fri, Sep 18 01:05pm Дед Пихто - 3 минуты назад
Аццкая смесь) Посильнее сушеных мухоморов Вавилена Татарского будет)))
Пт, Сен 18, 2009 01:11pm Мари - 5357 d back

Научись сначала сам выражать свои мысли на человеческом уровне а потом других учи... ученый ты наш. Случаем образование не на зоне получал а то по твоим фразеологическим оборотам не мудрено...
Пт, Сен 18, 2009 01:12pm Мари - 5357 d back

Самурай - ой как тебя распучило... сейчас лопнешь...
Пт, Сен 18, 2009 01:13pm Мари - 5357 d back

тебя наверное не удовлетворили с утра?
Пт, Сен 18, 2009 01:15pm Мари - 5357 d back

Самурай ты почему ник себе такой взял? Часто себе вены вскрываешь или брюхо?
Пт, Сен 18, 2009 01:16pm Самурай - 5357 d back

Fri, Sep 18 01:13pm Мари - 1 минуту назад
Гы. А ты услуги по сходной цене предлагаешь?))) Остынь, Марусь)
Пт, Сен 18, 2009 01:16pm Мари - 5357 d back

Смешно, как легко наших мужчин вывести из себя, совершенно не обладают чувством мужской выдежки... и юморочек на прочь отсутствует.
Пт, Сен 18, 2009 01:17pm Самурай - 5357 d back

Fri, Sep 18 01:15pm Мари - 1 минуту назад
Марусенька, ну почему ты такая глупенькая?))) Просто жестьSmile
Пт, Сен 18, 2009 01:17pm Мари - 5357 d back

Да с тобой рядом ни кто и не присядет. Ты же не обладаешь мужским характером, чуть что у тебя истерика переходит в оскарбления...
Пт, Сен 18, 2009 01:17pm Самурай - 5357 d back

Fri, Sep 18 01:16pm Мари - сейчас
Ржунимагу))))))))))))))))))
Пт, Сен 18, 2009 01:18pm Самурай - 5357 d back

Fri, Sep 18 01:17pm Мари - сейчас
Золотко, ты хоть иногда свою интернет-маску снимаешь? Или так и засыпаешь вечером в бигудях?)))
Пт, Сен 18, 2009 01:19pm Дед Пихто - 5357 d back

Мари, а тебя к нам из какова региона впустили?
Пт, Сен 18, 2009 01:20pm Reina - 5357 d back

Красавцы, ВСЕ! Laughing
Пт, Сен 18, 2009 01:22pm Дед Пихто - 5357 d back

А то
Пт, Сен 18, 2009 01:23pm Самурай - 5357 d back

Fri, Sep 18 01:19pm Дед Пихто - 2 минуты назад
Есть у меня легкое подозрение, что с Чукотки девушкоSmile
Пт, Сен 18, 2009 01:24pm Мари - 5357 d back

Не говори Reina- он от злости аж слюной подавился.... а я прикалываюсь от этого. Здесь же мужчинки умеют себя вести достойно, редко встретишь когда начинает проявлять слабость...
Пт, Сен 18, 2009 01:24pm Мари - 5357 d back

с чукотки это был ты....
Пт, Сен 18, 2009 01:24pm Reina - 5357 d back

Самурай жжет конечно, но Мари.....не принимай всерьез Smile
Пт, Сен 18, 2009 01:25pm Мари - 5357 d back

Самурай, с тобой хоть весело...
Пт, Сен 18, 2009 01:25pm Мари - 5357 d back

Да я тащусь от смеха...
Пт, Сен 18, 2009 01:26pm мари - 5357 d back

не он прикольный, хоть и злой...
Пт, Сен 18, 2009 01:26pm Самурай - 5357 d back

Fri, Sep 18 01:25pm Мари - сейчас
И как-то пугачевская семейка быстро в дымке растаяла)))
Пт, Сен 18, 2009 01:27pm ►E.◄ - 5357 d back

Красавчеги. Smile Главное что все расставили ан свои места: Пугачеву в Бобруйска на сцену, Марии бегуди, чечену автомат, Кристине протекцию мамаши...Smile Один только ребенок никого не волнует.
Пт, Сен 18, 2009 01:28pm Самурай - 5357 d back

Fri, Sep 18 01:24pm Reina - 2 минуты назад
Да я так - мирный чеченец)))
Пт, Сен 18, 2009 01:30pm Самурай - 5357 d back

Fri, Sep 18 01:27pm ►E.◄ - сейчас
Гы. Ну, вот ты еще сейчас за Дени впрягся) Шоу маст гоу он? Новая краска в нашем виртуальном шоу?Smile
Пт, Сен 18, 2009 01:35pm Самурай - 5357 d back

Fri, Sep 18 01:27pm ►E.◄ - 2 минуты назад
Ты пойми одно: Дени - это продукт чеченского производства. Это тебе не Израиль. У них по отцу родство считается. А в пугачево-орбакайте-байсаровщине надо месяцами разбираться - и очные ставки делать для всего этого безумного бомонду. Вот тока зачем? На фига тебе эта чечено-литовско-русская Санта-Барбара? И где-то в кустах Вова Пресняков истово крестится) Заметь, как парня отовсюду стерли) А потом и Кузьмина, и Киркорова... Пусть хоть от "злого чечена" фигу получат)
Пт, Сен 18, 2009 01:38pm Дед Пихто - 5357 d back

Заметь, как парня отовсюду стерли (ц)

Справедливости ради хочу заметить што вот именно за ето бабушке надо вынести благодарность от всей прогрессивной половины человечества.
Пт, Сен 18, 2009 01:40pm Мари - 5357 d back

Пугачеву в Бобруйска на сцену, Марии бегуди, чечену автомат, Кристине протекцию мамаши..(Ц) Е- про сковородку забыл.... сковородку мне... сковородку!!!!!
Пт, Сен 18, 2009 01:41pm Reina - 5357 d back

Заметь, как парня отовсюду стерли (ц)

Справедливости ради хочу заметить што вот именно за ето бабушке надо вынести благодарность от всей прогрессивной половины человечества.

LaughingLaughingLaughing
Пт, Сен 18, 2009 01:45pm Мари - 5357 d back

Пугачева чистит эстраду, скоро займется Чечней... берегись Самурай!!!!
Пт, Сен 18, 2009 01:46pm Reina - 5357 d back

За Киркорова тоже благодарствуем, хотя он все еще рыпается и неплохо действует как противоаппетиное средство. А вот нащет Кузмина - жалко.
Пт, Сен 18, 2009 01:48pm Reina - 5357 d back

Кстати, тут как у Бульбы....она их всех породила...так шо звыняйте Wink
Пт, Сен 18, 2009 01:48pm Мари - 5357 d back

а что Кузьмин, она его не уходила он сам в штаты сбежал....жанился говорят...
Пт, Сен 18, 2009 01:48pm Самурай - 5357 d back

Fri, Sep 18 01:45pm Мари - сейчас
А шо мне та Чечня?) Пусть сами друг друга режут) Но я представил себе эту апокалиптическую картинку - 61-летняя бабушка Пугачева на танке катит за внучком и орет истошно: "Дени, вернись, сын шакала!!!"Smile
Пт, Сен 18, 2009 01:49pm Мари - 5357 d back

а что Кузьмин, она его не уходила он сам в штаты сбежал....жанился говорят...
Пт, Сен 18, 2009 01:50pm Самурай - 5357 d back

Fri, Sep 18 01:48pm Reina - сейчас
Мммм - как бы это помягче - она их всех пропустила))) Без деталейSmile
Пт, Сен 18, 2009 01:50pm Мари - 5357 d back

почему на танке, на вертолете..
Пт, Сен 18, 2009 01:51pm Reina - 5357 d back

Гы, ну не Преснякова же.....нет, в это не поверю!
Пт, Сен 18, 2009 01:53pm Самурай - 5357 d back

Пресняков - это дочкина креатура. Фи, Рейна, как не стыдно))) Кель моветон!Smile
Пт, Сен 18, 2009 01:58pm Reina - 5357 d back

8)
Пт, Сен 18, 2009 01:59pm Дед Пихто - 5357 d back

Понеслась п.....а по кочкам Rolling\ Eyes

Предлагаю торжественный митинг по случаю открытия в городе герое Чикаго филиала передачи Пусть Говорят щитать открытым.
Пт, Сен 18, 2009 02:00pm Reina - 5357 d back

Чур, я не Малахов.
Пт, Сен 18, 2009 02:04pm Самурай - 5357 d back

Fri, Sep 18 01:59pm Дед Пихто - 3 минуты назад
Чувак, ты уже в кадре)))
Пт, Сен 18, 2009 02:05pm Дед Пихто - 5357 d back

Пазняк метаца, тя назначили.
Пт, Сен 18, 2009 02:07pm Самурай - 5357 d back

Вот вам коммент от создателя "Владимира Владимировича". Очень вменяемый. Мне там последнее предложение очень нравится) Но если Криська дура, то что с этим поделаешь?

Комментирует Максим Кононенко, публицист и рыболов:

Честно говоря, я не думаю, что Кристине Орбакайте так уж сильно нужны алименты - девушка она, скажем прямо, не бедная. Она, на минуточку, имеет дом в Майями купленный за свои деньги, а не за деньги Руслана Байсарова.

Вообще это обычная такая, совершенно бытовая история, таких историй происходит миллиард. Обычно они происходят на стыке между границами - сколько мы видели в последние год-два всех этих историй с мужьями-иностранцами, которые забирают детей.

Здесь фактически то же самое, потому что Руслан Байсаров - это человек с другой планеты, человек другой культуры, и, собственно, его желание, чтобы ребенок жил с ним в городе Грозный - это то же самое, что и желание какого-нибудь папы из Израиля, чтобы ребенок жил с ним в Израиле, или папы из Франции - чтобы ребенок жил с ним во Франции или в Финляндии.

Это на самом деле фактически такая же другая страна с другим укладом и с другой культурой.

Сейчас мы многое увидим, наружу будет вывалено много всяких грязных вещей. Я так думаю, что по нашему-то суду ребенка оставят ей, но Руслан Байсаров все-таки не кисейная барышня, а чеченский мужчина, поэтому вся эта история будет иметь какое-нибудь еще более неприятное продолжение вроде украдывания детей и увоза их за границу.

Мне почему-то кажется, что так вот и будет.

И, кстати говоря, Кристину Орбакайте предупреждали, и не один раз, что не стоит заводить семью с человеком настолько другой культуры.
Пт, Сен 18, 2009 02:13pm Мари - 5357 d back

Да уж, лучше бы Кристинка за хрузина вышла, там хоть они поют хорошо, грузинкий хор слушала бы вечерами...
Пт, Сен 18, 2009 02:14pm Reina - 5357 d back

...а не пулеметную очередь, да?
Пт, Сен 18, 2009 02:15pm Самурай - 5357 d back

Ладно, братцы, спать пора - ночь у нас в Екатеринбурге) Всем хорошего дня!
Пт, Сен 18, 2009 02:15pm Дед Пихто - 5357 d back

Вот кстати о создателях всяких Владимир Владимировичей; ты, Сам, случайно не вкурсе где можно скачать "Околоноля"? А то я уже обыскался весь. я бы купил но на нашы местные сайты она ещо не скоро дошлёпает, а Озон не высылает в Америку, а пачитать жуть как охота.
Пт, Сен 18, 2009 02:16pm Мари - 5357 d back

Дед Пихто- я знаю, но тебе за вредность не скажу... исправляйся...
Пт, Сен 18, 2009 02:18pm Мари - 5357 d back

Я же говорила он не с нашего болота... бессонной тебе ночьки Самурай и пусть тебе присниться Дед Пихто..
Пт, Сен 18, 2009 02:20pm Reina - 5357 d back

Laughing
Пт, Сен 18, 2009 02:24pm Дед Пихто - 5357 d back

Дед Пихто- я знаю, но тебе за вредность не скажу (ц) Rolling\ Eyes

Ныга Плыззз.
Пт, Сен 18, 2009 02:26pm Reina - 5357 d back

Че-то по типу Минаев встретился с Пелевиным. Похоже на редкостную дрянь. Сорри.
Пт, Сен 18, 2009 02:28pm Reina - 5357 d back

Автор употребляющий слово "лузер" в литературе, еще и российской, для мну не писатель Smile
Пт, Сен 18, 2009 02:36pm ►E.◄ - 5357 d back

>>На фига тебе эта чечено-литовско-русская Санта-Барбара? (Sam)

Мне? Нафик не нужна. Ты еще разве не заметил что мне судьба Кристины с Аллой Барисавнай и их чеченским Камаз Басаевичем также безразлична, как новости об урожае бананов в племени Сьем-Всех-Нах в Центрально Африканской Республике? Впрочем вру, бананы меня заинтересовали бы больше.

Пацана жалко, вот я к чему. У него, в отличии от массы его менее удачных российских сверствиков, есть РЕАЛЬНЫЙ шанс выехать в нормальную страну.
Пт, Сен 18, 2009 02:40pm Дед Пихто - 5357 d back

А автор употребляющий слова "sputnik", "matryoshka", "perestrojka", "vodka", в англиской литературе для тебя писатель?
Пт, Сен 18, 2009 02:45pm Reina - 5357 d back

Сравнил...
Пт, Сен 18, 2009 02:50pm Reina - 5357 d back

Водка, слово интернациональ. Остальные слова - названия. Названия не переводят. А лузер, просто неудачник.
Пт, Сен 18, 2009 02:54pm Дед Пихто - 5357 d back

А лузер, просто неудачник. (ц)

Ну тогда почему использование именно етава слова (кстати в методических пособиях по русскому языку они называюца заимствованиями и имеют весьма легитимный статус) тебе так противно?
Пт, Сен 18, 2009 03:00pm Reina - 5357 d back

Ну я ж тебе свои вкусы не навязываю, пральна? Для меня сей статус вовсе не легитимный. Слава боргу, в нашей стране нет обязательной литературы, такие издания туда не входют и я уже не студентка Smile

Кста, скажи чесно, тебе не кажется, что скоро весь англ. позаимствуют? Паркинг, шоппинг, холдинг итд. Русский красивый и богатый язык. Лично мне не приятно когда его портят подобными словами.
Пт, Сен 18, 2009 03:06pm Reina - 5357 d back

Чем вот этот писатель, Минаев, и прочие "деятели" литературы лучше чем Дашковы, Маринины, Донцовы итд? Вот именно, ничем. Одни пишут для самоиспеченных особо-продвинутых парней, а другие для их жен. А дерьма и там и тут хватает....тока пахнет по разному.
Пт, Сен 18, 2009 03:15pm Дед Пихто - 5357 d back

Кста, скажи чесно, тебе не кажется, что скоро весь англ. позаимствуют? Паркинг, шоппинг, холдинг итд. Русский красивый и богатый язык. (ц)

Я понимаю што взывать к логике в разговоре с женщиной бесполезное занятие, но всё же; просто подумай; если "заимствуют" значит не такой уж он и "багатый".
Пт, Сен 18, 2009 03:21pm Дед Пихто - 5357 d back

Чем вот этот писатель, Минаев, и прочие ъдеятелиъ литературы лучше чем Дашковы, Маринины, Донцовы итд (ц)

Ответ; НИЧЕМ. Скажу больше Минаев (если уж именно сево деятеля брать в пример) неизмеримо хуже Дашко-Марино-Донцо-Бушковых вместе взятых ибо он не просто мусорит в помещении (образно говоря) но и выдаёт свою "деятельность" за еталон поведения (и весьма успешно заметь) чем наносит ощутимый вред основам общества.

Вся штука в том што я о Минаеве не упоминал а вспомнила ево ты Wink Мне на самом деле нравяца совсем другие писатели.
Пт, Сен 18, 2009 03:50pm Reina - 5357 d back

Когда логика не на стороне мужчины, он встает в штыки....логично! Smile
Пт, Сен 18, 2009 03:54pm Reina - 5357 d back

Заимствуют не за отсутствием собственного, а за диким желанием подражать западу... которое зашло настолько далеко, что даже замечаются многочисленые попытки сей факт отрицать. Логичный ты наш Smile
Пт, Сен 18, 2009 03:56pm Reina - 5357 d back

Ладно, не хочу застрять в пятничном вирт.-бое без правил. Smile
Расскажи лучше какие писатели тебе нравятся. (0 сарказма)
Пт, Сен 18, 2009 06:00pm [Аноним] - 5357 d back

А где передача? Идет минута славы...Sad
Пт, Сен 18, 2009 08:45pm [Аноним] - 5357 d back

Целый день жду передачу, а ее нет... И не было!!!............. Sad
Пт, Сен 18, 2009 09:25pm [Аноним] - 5357 d back

Посмотрела передачу....Байсарова разодрали в клочья, что и следовало ожидать. Орбакайте сидела в тени мамы изредка мяукавши. Недоделаная депутатша решила воспользоваться возможностью и тявкнуть на саму Пугачеву, тем самым выглядела сукой и скажем, не очень умной. Какой-то левый парень тоже возомнил из себя че-то не совсем понятное и тоже потявкивал. Оба тявкали чисто чтобы потявкать, так как смысла в их тявканье не замечалось. Вот и весь рассклад Smile
Пт, Сен 18, 2009 09:25pm Regina - 5357 d back

Мое
Пт, Сен 18, 2009 10:10pm [Аноним] - 5357 d back

Скажите, где вы посмотрели передачу? Я смотрю первый канал через интернет, и не было, до сих пор жду, с утра. Может, есть где-то в интернете, не на самом канале, а типа на ютюбе?... Так расстроилась что не посмотрела. SadSadSad
Пт, Сен 18, 2009 10:11pm [Аноним] - 5357 d back

Сейчас идет какой-то ринг. Во сколько вы смотрели?
Пт, Сен 18, 2009 11:13pm [Аноним] - 5356 d back

В понедельник повторение????!!!!
Сб, Сен 19, 2009 02:05am Самурай - 5356 d back

Fri, Sep 18 02:15pm Дед Пихто - 11 часов назад
Дед, текст "Околоноля" для чтения - вот.
http://lib.rus.ec/b/162753/read Там же можно скачать на мобилу. На крайний случай - выдели и сохрани - не мне тебя учить) По трем поисковикам шарил)
Сб, Сен 19, 2009 07:54am [Аноним] - 5356 d back

http://www.youtube.com/watch?v=AF-JH1-53Mc&feature=channel_page
Сб, Сен 19, 2009 02:49pm Дед Пихто - 5356 d back

Сам, ну спасибо, уважил старика. Не забуду. Што интересно я на етот сайт и раньше заходил но там был тока сник пик (отрывок для завлекухи) а терь весь текст вот выложили добрые люди. Ещо раз спасибо огромное.
Сб, Сен 19, 2009 03:19pm [Аноним] - 5356 d back

Последнему анониму - большое человеческое спасибо!!!
Вс, Сен 20, 2009 10:21am Reina - 5355 d back

Большое человеческое - you're welcome! Smile
Вс, Сен 20, 2009 01:21pm Lucy - 5355 d back

с удовольствием посмотрела - спасибо тоже
Вс, Сен 20, 2009 10:52pm [Аноним] - 5355 d back

Байсаров сука...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru