MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Аборт
Ср, Дек 17, 2014 11:10pm [Аноним] - 3425 d back

Аборт за и протев???????????
... Показать пропущенные сообщения (4) ...
Ср, Дек 17, 2014 11:30pm [Аноним] - 3425 d back

saglasna......
Ср, Дек 17, 2014 11:31pm [Аноним] - 3425 d back

конечно против
Ср, Дек 17, 2014 11:31pm [Аноним] - 3425 d back

не вздумайте делать аборт
Ср, Дек 17, 2014 11:34pm [Аноним] - 3425 d back

Миллионное Против!!!
Ср, Дек 17, 2014 11:35pm [Аноним] - 3425 d back

Интересно, а кто задал вопрос? М или Ж ??
Ср, Дек 17, 2014 11:37pm [Аноним] - 3425 d back

против, если БОГ дает ребенка. он всегда даст денег на него. Также вы всегда будете помнить об этом ребенке, и будете жалеть, если пойдете на аборт...
Ср, Дек 17, 2014 11:37pm [Аноним] - 3425 d back

Бизразницы ,все адногрех !
Ср, Дек 17, 2014 11:37pm [Аноним] - 3425 d back

Если ребенок был зачат без наркотиков и алкоголя, нету наследственных тяжелых заболеваний ,если будет здоровый, то конечно рожать
Ср, Дек 17, 2014 11:53pm [Аноним] - 3425 d back

Вышесказанное, грех даже такое говорит. И не по человечески. НЕ ВАЖНО КАКОЙ БУДЕТ РЕБЕНОК! Это подарок, с выше! Здоровый,нет, не важно. Все болезни могут пройти если верить!!!
Чт, Дек 18, 2014 12:28am [Аноним] - 3425 d back

Ne delaute ABORTU///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Чт, Дек 18, 2014 12:53am Лада - 3425 d back

Нет. Ты задаешь вопрос, значит, сомневаешься. Поэтому не делай - будешь страшно жалеть. Если не получится, тогда... Короче, не бери грех на душу.
Чт, Дек 18, 2014 12:59am [Аноним] - 3425 d back

приятно что есть нормальные люди..судя по ответам, аборт это убийство ребеночка
Чт, Дек 18, 2014 01:05am [Аноним] - 3425 d back

100%
Чт, Дек 18, 2014 01:22am [Аноним] - 3425 d back

ya zdelala u ohen sulna pozelela>>>>>>
Чт, Дек 18, 2014 02:09am По поводу и без - 3425 d back

Руки надо отрубать тем кто ето делает!! И мамашам, и врачам!!!
Чт, Дек 18, 2014 05:38am [Аноним] - 3425 d back

Тролльская тема.
Чт, Дек 18, 2014 06:11am [Аноним] - 3425 d back

не в конм случае не делайте аборт!!! это же ваше дитя, ваша кровинушка родная! даже думать об этом забудьте!!!
Чт, Дек 18, 2014 08:37am [Аноним] - 3425 d back

мы прокормим еще одного ребенка ,дело только за вами .
Чт, Дек 18, 2014 04:20pm [Аноним] - 3425 d back

против, если БОГ дает ребенка. он всегда даст денег на него (ц)

латиносы думают также ))))))
а БОГА зовут US Welfare System
Чт, Дек 18, 2014 11:56pm [Аноним] - 3424 d back

Ya sdela v 19. Potomy chto paren bil neserjoznij, da I ya, polychaetsya, toze. Potom vse godu bilo strashno- smogy li eshe rodit. No rodila nedavno I ochen schastliva! Y vsex raznie sityacii.
Пт, Дек 19, 2014 12:28am [Аноним] - 3424 d back

против, если БОГ дает ребенка. он всегда даст денег на него (ц)

латиносы думают также ))))))
а БОГА зовут US Welfare System
/////////////

хахахахахаааа, браво автор
Пт, Дек 19, 2014 06:40pm saffe - 3424 d back

Сейчас мне сорок и я скажу Нет! не делать, но была молодая и была другого мнения, считала что женщина вправе сама решать рожать ей или нет. На самом деле выбор делают вдвоём.
Пт, Дек 19, 2014 06:59pm [Аноним] - 3424 d back

Против Поздних абортов. До 12 недель, женщина может решать оставлять или не оставлять ребёнка.
Я согласен что при современенных способах предохранения, можно избежат нежелательной беременности.
И ещё если женщина не совершеннолетняя делает аборт то нужно ставить в известность родителей.
Вопрос тем кто категорически ПРОТИВ абортов.
1. Если женщина забеременела в результате изнасилование каким то отомороженным Дебилом? Нужно оставлять такого ребёнка или нет?
2. Если женщина по какой либо причине (угроза реальная здоровью) ну может случиться такое, женщине не может рожать по медицинским показаниям и случайно залетела. Даже если предохранялась?
3. Врачи со 100% уверенностю сказали что ребёнок родиться с серьёзными врождёнными дефектами? Что делать?

Ребёнок должен приходить в этот непростой мир ЖЕЛЛАННЫМ а не птому что видете ли ЭТО ГРЕХ ДЕЛАТь Аборт... если би аборты делали чаще то проблем в мире было бы меньше...
Может быть не родились бы дебилы-маньяки которые убивают, и потом косят на то что у них было ТРУДНОЕ ДЕТСТВО...

И ещё один аргумент.... Одна из основных причин Спада приступности в 90-х годах была то что в 70- разрешили делать аборты (речь идёт о США) и просто те которые к 20 годам должны были стать приступниками, просто не пришли в этот свет. То есть женщины, девушки которые жили в криминогенных районах, получили легальную возможность прерывать беременост в тех случаях когда они не хотели рожать.... об этом очень хорошо написано в книге Фрикономикс...
Так что вопрос, рожать или не рожать (если залетела) должна решать женщина и её врачь. (в случае несовершеннолетних может быть родители) и решить это всё в первые 12 недель
Пт, Дек 19, 2014 07:09pm [Аноним] - 3424 d back

ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ. И-М-Х-О. М-О-Е. (для некоторых)

По пунктам, 1. ПРичем здесь ребенок. Это же не отмороженного дебила ребенок, а ее. И раз так вышло, нужно рожать. (но 99% делают аборт,дуры)
2. Тут можно сказать неопределенно, только если реальная угроза жизни.
3. ЕСТЕСТВЕННО РОЖАТь. Бороться, и верить.

Правда о чем я говорю, мы живем в мире полном говна и ненависти к друг другу. О какой любви, вере и надежде может идти речь.
Пт, Дек 19, 2014 07:10pm [Аноним] - 3424 d back

против, если БОГ дает ребенка. он всегда даст денег на него (ц)

латиносы думают также ))))))
а БОГА зовут US Welfare Syste (c)

Богохульник, дебил.
Пт, Дек 19, 2014 07:23pm [Аноним] - 3424 d back

Fri, Dec 19 07:09pm [Аноним] - 8 минут назад ↑↓

ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ. И-М-Х-О. М-О-Е. (для некоторых)

По пунктам, 1. ПРичем здесь ребенок. Это же не отмороженного дебила ребенок, а ее. И раз так вышло, нужно рожать. (но 99% делают аборт,дуры)
2. Тут можно сказать неопределенно, только если реальная угроза жизни.
3. ЕСТЕСТВЕННО РОЖАТь. Бороться, и верить.
--------------------
Po povodu 1...
A vy chto nibud slishali o Genah o nasledstvenosti? Bo pervih bolshaia veroiatnost chto mozhet roditsa chelovek takoj zhe otmorozok...
i eshio vam ne kazhetsa chto dla zhenshini eto mozhet byt pitkoi, videt kazhdi den napominanie iznasilovania?

Mnogo let nazad, kogda ya eshio zhil tam, v bivshme SSSR, bil sluchai,
odin podonok s moei shkole uchavsvoval v zverskom gruppovom iznasilovanii, tak ego mat prihodila v bolnicy k zhertve i prosila zabrat zaiavlenie iz Menturi a za eto ee otmorozok zhenitsa ne nei...

Ia ne dumay chto eto horoshaia ideia sohranat rebionka kotori zachalsa v rezultate iznasilovania...

Po povodu 3
V Voprose bilo napisano 100% chto bolshie problemi...
Пт, Дек 19, 2014 08:56pm [Аноним] - 3424 d back

Po povodu 1... (c)

Мда, самое что ни есть глупое решение проблемы. Но по вашему примеру, вы отвечаете на своей вопрос "vam ne kazhetsa chto dla zhenshini eto mozhet byt pitkoi, videt kazhdi den napominanie iznasilovania?", если некоторым не противно, и не хочется убить самого насильника, то я молчу про ребенка. Про гены я слышала,но так же знаю,что бывает когда дети мало каких ген берут себе от отца, я знаю случаи когда Девушку изнасиловал парень,она оставила ребенка, и никогда об этом не пожалела. Вырос нормальным, умным, и очень успешным, в то время кгода отец его был законченным ублюдком.

По поводу 3-его,
Лично я бы оставила.Сугубо мое мнение.
Вс, Дек 21, 2014 11:49pm [Аноним] - 3421 d back

saglasna s paslednum.....
Пн, Дек 22, 2014 09:06am [Аноним] - 3421 d back

Не навреди. Не навреди другим. Не навреди и себе тоже. Сделаешь ли ты добро абортом? Если ты искренне веришь что так остановишь приход нового зла в мир, или спасешь свою жизнь - сделай. Но подумай, не станет ли казнь нерожденного твоим собственным палачем. Сможешь ли ты нести такой груз. Если у тебя есть совесть, с этим будет очень непросто жить, и это может разрушить тебя саму. Всем мудрости.
Ср, Дек 31, 2014 05:12am [Аноним] - 3412 d back

.............................
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru