MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Oбязанности бeбиситера?
Пт, Сен 23, 2011 04:32pm Lady - 4624 d back

Что входит в обязанности бебиситера в то время пока ребёнок днём спит (часа 2)?
Пт, Сен 23, 2011 04:40pm [Аноним] - 4624 d back

1 - выдраить всю вашу грязь и навести порядок.
2 - придти самим домой в это время и отпустить бебиситтера. Экономия налицо!
Пт, Сен 23, 2011 04:42pm ►E.◄ - 4624 d back

Поделюсь как у нас было, не знаю если так у всех: перемыть бутылочки, посортировать детское белье, может сложить его в стирку, приготовить кашку/толченку и т.д. Вообщем все что нужно для ребенка и вокруг него. Если ребенок более взрослый, то приготовление ему еды.
Пт, Сен 23, 2011 04:43pm [Аноним] - 4624 d back

3 - можно запретить ребенку спать, родители же деньги платят, пусть плачет, мучается, но не спит, даст бебиситтеру деньги отработать.
вы же этого хотели, Lady, когда задавали этот вопрос!?
Пт, Сен 23, 2011 04:43pm Lady - 4624 d back

У нас есть кому наводить порядок. К тому-же, многие бебиситеры сразу говорят что уборкой не занимаются.
Пт, Сен 23, 2011 04:46pm Lady - 4624 d back

Спасибо ►Е.◄. учту обязательно.

Аноним, а вы жестокий.
Пт, Сен 23, 2011 04:46pm [Аноним] - 4624 d back

Скажите, Лэди, а у вас на работе вообще нет перерывов - ну там обед, ланч?
Бэбиситтеру как и любому другому домашнему рабу не положено обедать...
Пт, Сен 23, 2011 04:47pm [Аноним] - 4624 d back

К тому-же, многие бебиситеры сразу говорят что уборкой не занимаются
---------------------
Да что вы!? как это? они разве не 5 in 1 ?
Пт, Сен 23, 2011 04:49pm Lady - 4624 d back

Аноним, докладываю: Бениситер парт-тайм, за 3-4 часа не замается
Пт, Сен 23, 2011 04:49pm [Аноним] - 4624 d back

Аноним, а вы жестокий.

------------------
Правда, а меня Ваш, милая Леди, вопрос удивил своей жестокостью!
Хотите объяснений?
Хотя, думаю, сейчас наступит час Х, сорри, время Е. Smile
Пт, Сен 23, 2011 04:51pm [Аноним] - 4624 d back

за 3-4 часа не замается

------------------
эта фраза характеризует вас с головы да ног((((
Не жестокостью, ошиблась, жлобством!
Пт, Сен 23, 2011 04:51pm Lady - 4624 d back

>>>Они разве не 5 ин 1 ?

Не знаю где вы таких находите, но мне таких не надо. Мне нужно качество а не количество.
Пт, Сен 23, 2011 04:52pm Lady - 4624 d back

А что такое жлобство для вас?
Пт, Сен 23, 2011 04:55pm Lady - 4624 d back

Скажите аноним, a u vas na lanch 2 часa uhodit?
Пт, Сен 23, 2011 04:57pm [Аноним] - 4624 d back

Мне нужно качество а не количество.

----------------------
тогда определитесь:
сидите дома с ребенком или ПРИГЛАШАЕТЕ человека на 3-4 часа и будьте благодарны, что он приходит помогать вам. Потому что это не работа, не деньги, человек тратит больше на дорогу. И вы еще жлобитесь, что не дай бог няня посидит.
А когда ребенок, просыпается и его нужно успокоить, а когда он болен, а когда ........
Вам это один перерыв, который (вы думаете, что онга "ничего не делает"Wink жизни не дает?
Будьте Lady, а не см.выше!
Пт, Сен 23, 2011 04:57pm ►E.◄ - 4624 d back

>>А что такое жлобство для вас? (Lady)

Если ты платиш бебиситеру $25/час а ребенка при этом водиш в садик - это так себе, более-менее ОК. Все что хуже - жлобство.
Пт, Сен 23, 2011 04:58pm [Аноним] - 4624 d back

Fri, Sep 23 04:52pm Lady - 4 минуты назад ↑↓

А что такое жлобство для вас?

---------------------
отсутствие элементарного благородства
Пт, Сен 23, 2011 05:05pm Lisionok - 4624 d back

Я никаких обязанностей не давала на время сна. Но думаю, что что-то связанное с ребенком типа собрать игрушки, сполоснуть бутылочки, бросить в стирку грязную одежку, столик протиреть и т.п. вполне нормально. Но мне, кажется, няня и сама должна понимать, что это нормально сделать. Мои не делали...
Пт, Сен 23, 2011 05:06pm Lady - 4624 d back

Аноним,
Я подозреваю что вы работаете в этой сфере и вас сильно обидели. Читала я тут некоторых обиженных, типа вас, как им не разрешали уроки делать на рабочем месте.
Во первых я здесь не писала о своих требованиях, во вторых я даже не заикалась про то что бы сэкономить, в третий я не говорила о том что ситеру не полагается перерыв....
Есть люди, которые работают на пол ставки, и есть люди которые живут по-соседству. Не верите? погуглите, сами убедитесь.
Ответа на вопрос нет? Тогда свободны.
Пт, Сен 23, 2011 05:08pm Lady - 4624 d back

Лисёнок, спасибо.
Я тебе уже писала, но у тебя профиль заблокирован. Пиши на мыло.
Пт, Сен 23, 2011 05:10pm [Аноним] - 4624 d back

Ответа на вопрос нет?
---------------
просто не хочу с вами "беседовать", из двух спорящих умней тот, умеет смолчать! Smile
Пт, Сен 23, 2011 05:15pm Lady - 4624 d back

Вот и молчите себе в тряпочку. Были бы умный, смогли бы понять элементарный вопрос, а не осуждать человека без всяких тому причин
Пт, Сен 23, 2011 05:33pm Berserker - 4624 d back

В обязанности бебиситера входит то, что оговоренно вашим соглашением. если ничего не обговаривали заранее, то и не стоит чего-то ожидать. имхо
Пт, Сен 23, 2011 06:38pm tvika - 4623 d back

собрать игрушки, вымыть после детской еды, вымыть high chair ето нормально. Бросить вещи стирать ето надо полагаю заранее обговаривать. Независимо от того сколько часов в день. Может, ребенок будет спать 3 часа, бебиситтер может все сделать за полчаса, а потом идти читать книжку. Я думаю нужно задаваться вопросом об обязанностях и их выполнении а не тем что должен делать бебиситтер когда ребенок спит. Все что угодно если обязанности выполнены.
Пт, Сен 23, 2011 07:48pm б ор и с - 4623 d back

твика - ти чо типа не знаеш как "high chair" по русски? понти колотиш?
Пт, Сен 23, 2011 08:18pm [Аноним] - 4623 d back

Для меня тоже вопрос странный.Работала с детьми и ни разу ни в одной семье не возникало такого вопроса,Самой было скучно могла протереть пол или что-то убрать под настроение но никто е обязанности не включал.Вот игрушки бутылочки это конечно надо делать.Сейчас подрабатываю иногда по ночам ребёнок спит и что
Пт, Сен 23, 2011 08:30pm tvika - 4623 d back

понятия не имею как high chair по-русски. Наверное, детский стульчик для кормления. У меня не было ничего такого в россии, детки сидели прямо on parents' lap, опять не знаю как сказать по русски, когда их кормили. Было неудобно, зато каждая ложка попадала в рот. Слово "понты" помнится из лексикона моей туманной юности, во взрослом возрасте как-то несолидно до сих пор его иметь в своем обиходе.
Пт, Сен 23, 2011 08:33pm [Аноним] - 4623 d back

Aga,eto pri tom chto Lady vo vseh temah pishet,kak ona lyubit svoego rebenka,a vse ostalnue-net! Vu eshe odny podrygy pozovite syuda,ona prijdet i skazhet,kakie neshasnue deti nelegalov i kak povezlo vashemy rebenky,chto hot na 3 chasa v den vu mozhete nyanyu emy oplatit!!!
Пт, Сен 23, 2011 09:12pm Lady - 4623 d back

Твика, спасибо. А так же всем остальным кто ответил на вопрос. Буду иметь ввиду, я в етом новичёк.

Кто нибудь имел дело с nannies 4 hire ?
Пт, Сен 23, 2011 09:13pm Lady - 4623 d back

Аноним, пустотрёп. Ребёнка я своего несомненно люблю, но остальное ты точно насочинял. Укажи хоть одну тему где я что-то подобное говорила, ты явно меня с кем-то путаешь.
Пт, Сен 23, 2011 10:30pm б О р И С - 4623 d back

твика, не бeри блuзко к сердцу, всё быдет xорошо
Пт, Сен 23, 2011 10:54pm [Аноним] - 4623 d back

БОРИС, не звезди во всех темах, и людям будет хорошо.
Сб, Сен 24, 2011 11:53am [Аноним] - 4623 d back

Кто нибудь имел дело с nannies 4 hire ?
-------------------
вперед - ЗА КАЧЕСТВОМ!
вы даже не знаете с кем, куда обращаетесь, что (кто) это? а говорите, что нужно качество. Качество,Lady, это когда не гуглите и по соседям ходите, а серьезного, надежного, грамотного человека приглашаете, платите соответственно его опыту и работе.
Я не обиженная, но читать ваши посты-это такая фанаберия, что вы такая особенная, все ТАК хорошо и умная, и .... А как по делу, так жлобничаете за 8-9 дол. как бы не переплатить и чтобы потом здесь писать, какая вы умная, что наняли за дешево, а она и то и это ( и еще мужа вашего обслуживает...)
Сб, Сен 24, 2011 12:47pm Lady - 4623 d back

Да ты не уймёшься?Laughing Сидит здесь и сплетни разводит. Ты что думаешь, тебя один обделил, так значит все такие? Откуда ты вообще вычитала здесь сколько я собираюсь или не собираюсь платить и какие у меня требования? И вообще, я посмотрю у тебя не здоровый интерес к моей особе (умная,особенная, всё так хорошо...) Get a life!
Сб, Сен 24, 2011 12:50pm [Аноним] - 4623 d back

4то входит в обязанности бебиситера в то время пока ребёнок днём спит (часа 2)?

,,,,мда,,,,мне кажется такие вопросы просто так не задають,,,чувствуется же,,,что человек так и хочет сказать мол,,,,,чтоб не сидела зря,,,за что же я ей плачу такие денжища!)))))))
Ну вы народ,,,просто нереально,,,,,,Так сиди же сама дома со своим же ребеночком,,,,и ненадо будет такие тупые вопроси задавать на форуме!
Каждый делает совю работу,,и если ваша няня делает ее хорошо,,какая Вам разница что она делает когда ребенок спит,,,,смотрит чтоб не упал,,не подавился,,,не замерз,,,,а что по дому делать надо так думаю каждый нормальный человек об етом договаривается наперед. Чтоб потом не лазить на форумах и не задавать бессмисленные вопроси,,,,
Сб, Сен 24, 2011 12:51pm ►E.◄ - 4623 d back

>> Укажи хоть одну ...(Леди)

Вести диалог с анонимным неудачником, это только себе расстройство. Там на лицо полная профнепригодность и синдром хронической жадности. Каждый проигнорированый ананим - +1 минута жизни. Каждый посланый - +5 минут. Smile
Сб, Сен 24, 2011 01:06pm Lady - 4623 d back

Ой как у тебя всё запущено, Анонимка. Всё тебе везде кажется и мерещится.... Возьми отпуск что-ли, или полежи в ванной при свечах. Заметь, только ты одна так нездорово отреагировала на совершенно невинный вопрос.
Всё тема закрыта.

►E.◄ Smile
Сб, Сен 24, 2011 02:13pm [Аноним] - 4623 d back

ЛАДИ, если вы уходите из дома, когда она смотрит за ребенком, а он спит, то вы как раз платите за то, что у вас появилась СВОБОДА выйти из дома, а она получает за то, что сидит начеку на случай если ребенок заплачет, проснется, и т.д. Так что все справедливо. Даже если она сидит и лузгает семечки. Вы же не дома, делаете что хотите. А она пусть сидит и караулит ребенка.
Сб, Сен 24, 2011 02:58pm киевлянин - 4623 d back

Lady, в первую очередь обязанности няни смотреть за вашим ребёнком за его спокойствие,что бы был накормленым и чистым а потом всё остальное.Родители оставляя ребёнка в тот же момент доверяют жизнь незнакомому человеку,няне. Конечно если есть время няня может зделать ту работу которая относиться только к ребёнку,
мне не понятно как можно торговаться с няней и делать из неё домработницу если её прямая работа смотреть только и только за ребёнком .
Ведь в каждом бизнессе платят за ответственность и разве можно сравнить ответственость няни и домработницы.
Сб, Сен 24, 2011 03:13pm Ne anonim - 4623 d back

Lady,zamet, tyt pary anonimov,kotorue tebe pishyt. Znachit,y pary chelovek takoe zhe mnenie o tebe i tvoem voprose!
I potom,kak vu znaete chto rebenok spit i skolko? A mozhet nyanya specialno ne bydet emy spat davat,lish bu vu ee ne gryzili svoimi yborkami!!
Сб, Сен 24, 2011 03:35pm ►E.◄ - 4623 d back

>>I potom,kak vu znaete chto rebenok spit i skolko? (Ne anonim)

Ну действительно, Леди, откуда ТЫ знаеш сколько ТВОЙ ребенок спит? Smile
Теперь ты лучше представляеш уровень собеседников? Wink
Сб, Сен 24, 2011 03:46pm Тоже мама - 4623 d back

Леди, маму вызывай, ей вед ты доверяешь? Она тебе и полы помоет, и ужин приготовит, пока ребенок спит Smile
Сб, Сен 24, 2011 03:53pm Ne anonim - 4623 d back

Lady,ya predlagayu vashemy snimat s vas dengi za to vremya,chto vu prosizhuvaete tyt na saite!! ILi kak variant,pyst sozdast temy na foryme : " Chem zanyat Lady v to robochee vremya,kotoroe ona tyt sidit". Mozhete but yverennu,mu podkinem emy oooooochen mnogo interesnuh idej!!!
Сб, Сен 24, 2011 04:17pm Ne anonim - 4623 d back

imelos vvidy " nachalniky vashemy".
Сб, Сен 24, 2011 05:36pm [Аноним] - 4623 d back

Найти няню на 4часа большая проблема.Видно вы ещё не искали.А когда найдёте и если повезёт хорошую то не она будет бегать эти 2часа а вы будете волноваться как бы не ушла и всё разрулиться само собой
Сб, Сен 24, 2011 06:16pm [Аноним] - 4622 d back

Наша няня занималась с ребенком - играла, песенки пела, ходила на прогулку, книжечки читала. Мой ребенок знал много песенок и стишков наизусть. Конечно, все зависит от того, когда, на сколько времени, и что вы хотите, чтобы няня делала. Няни разные бывают. Кто-то просто "сидит" и ничего не делает, а кто-то занимается с ребенком.
Сб, Сен 24, 2011 07:08pm Б О РИ С - 4622 d back

АX ВИ ЗВЕЗДУHИШКИ, НУ НЕ XЕР ВАМ ДЕЛАТь КАК ЕТОТ МАРАЗАМ ОБСАСИВАТь......
Сб, Сен 24, 2011 07:30pm [Аноним] - 4622 d back

И еще,из моего опыта няня долдна быть или старше 45 или до 23! Почему? Потому что после 23 хочется уже силы вкладывать в своего ребенка,а не в чужого!
Сб, Сен 24, 2011 08:32pm [Аноним] - 4622 d back

Sat, Sep 24 12:47pm Lady - 7 часов назад
---------------
Юпитер, ты сердишься - значит не прав!
Проблемы не у меня, а у компании Е.иК (пихто, кошка, леди и т.д. и т.п.) Неужели приличные люди поверят, что у вас ЧТО-ТО в удовлетворительном состоянии, если этот форум для вас единственное место самоутверждения в форме уничижения других!?
Что мы не знаем, как Е. дополз до ам.гражданства? Через какие унижения, что ему пришлось "покушать" для достижения "мечты". Вся его и его компании злоба на форуме есть чистейшей воды рефлексия по этому поводу. Даже в своем большом счастье не может избавиться от страшных снов и дел, сотворенных когда-то, поэтому и пачкает и клюет всех - леглы-нелегалы, невесты-вдовы, бебиситеры-карегиверы и т.д.
И никогда не найдет покоя: предатели - это диагноз!
Сб, Сен 24, 2011 09:12pm россиянка - 4622 d back

согласна с последним анонимом......
Сб, Сен 24, 2011 09:38pm [Аноним] - 4622 d back

Последний аноним, прямо в точку. Только будьте готовы, что Е. сейчас на вас нападет, причем будет называть животным и т.д. Sad
Сб, Сен 24, 2011 09:42pm ►E.◄ - 4622 d back

>>не знаем, как Е. дополз до ам.гражданства? (ц)

Нищасные анаимы, как всегда, не могут даже представить что можно продвигаться по жизни в полный рост с высоко поднятой головой, а не как они на пузе жидко хлюпая по задворкам. Smile Бедные ананимчеги, как их плющит от зависти, как их плющит...
Сб, Сен 24, 2011 09:43pm Ne anonim - 4622 d back

Nakazanie etoj zlosnoj kompanii !
Сб, Сен 24, 2011 09:54pm [Аноним] - 4622 d back

Sat, Sep 24 09:42pm ►E.◄ - 9 минут назад
----------------------
Спасибо, Е.! Я знаю, что я права! твоя реакция доказывает это!!!
Сб, Сен 24, 2011 10:02pm Б О р и с - 4622 d back

Е: "можно продвигаться по жизни в полный рост с высоко поднятой головой"

ИЛИ ИГОЛОВКОИ? ОНА У ТЕБЯ ВИСОКО ПОДНЯТА ЕВГЕНИИ? Smile
Сб, Сен 24, 2011 10:07pm ►E.◄ - 4622 d back

Да права, права. Все вы правы, барахтайтесь дальше. Тока уйди из темы, и остальных таких же ананимных брюхолазов прихвати - девушка создавала ее для обсуждения некоторых аспектов ребенок-бебистир, а не выслушивать ваши анонимные стенания.
Сб, Сен 24, 2011 10:11pm опять же я Smile - 4622 d back

Да, тот факт что ты назвал себя буквой Е. меняет многое Very\ Happy
Сб, Сен 24, 2011 10:33pm И. - 4622 d back

А НАЧИНАЛОСЬ ВСЁ ТОЛЬКО С ВОПРОСА!!!А ЗАКАНЧИВАЕТЬСЯ КАК ВСЕГДА ""поливаньям друг друга грязью""Sad

Не знаю как русскоговорящее бейбиситеры, но американские, читают книгу и в то время как ребенок не спит, обед если готовят, то с пакетика, то и едой не назовёшь (но здесь в Америке всё по другому, полуфабрекаты для ребёнка это ведь нормально), Сильной уборкой они не занимаються, только так для видимости. Ну это всё тоже наверника зависит от человека, и сколько ему платят, в другой семье бейбиситер с ребёнком и играл и рисовал и книги читал, мать ребёнка всем была очень довольна и постоянно хвалит няню всем (не думаю что ей мало платят).
Но эти примеры я навела уже относительно больших детей 4-6 лет, в теме если я правильно понимаю речь идёт о более маленьком ребёнке.
Сб, Сен 24, 2011 10:38pm 3APA3A - 4622 d back

Вот развели канитель! Все ж и так ясно : BABYSITTER- значит просто СИДИТ с дитем ( неважно со спящим или проснувшимся), а если уж надо и покормить, и убраться, и постираться, и пр., то няню надо искать, причем обговаривать все ее обязанности, ну, и платить соответственно.
Вс, Сен 25, 2011 09:49am ►E.◄ - 4622 d back

>BABYSITTER- значит просто СИДИТ с дитем (3APA3A )
У вас был такой бебитер? Т.е. когда возвращаешся, ребенок голодный и в том же памперсе что и до ухода? Well, у каждого свое отношение к детям...
Вс, Сен 25, 2011 12:25pm Ket - 4622 d back

Т.е. когда возвращаешся, ребенок голодный и в том же памперсе что и до ухода? Велл, у каждого свое отношение к детям...(Ц)
--------------------------------------------------------------------------
Хорошая няня. Она економит вам деньги на памперсах ,ну и на еде заодно.Представьте сколько памперсов она сэкономит за месяц ? Very\ Happy
Американцы такой жадный вопрос вообше не задают. Чего будет делать няня,пока он спит? Ваша няня уже ,как в тюрме,она просто сидит с вашим ребенком.
Совет: сажите ей ,пусть она во время сна уходила,а вы ей пока ребенок спит платить не будете.
Или пусть она сидит у вас пока он спит,тока обговорите,что ети часы вы не оплачиваете.
Отличный выход,не правда ли?
ЛЮДИ ,НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ НА РУССКИХ !!!
Вс, Сен 25, 2011 12:33pm Opa! - 4622 d back

ЛЮДИ ,НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ НА РУССКИХ !!! (ц) Lady (ies)
Вс, Сен 25, 2011 12:45pm Sveta - 4622 d back

Вот пристали к человеку! Нормальныи вопрос. Я дак тоже понятия не имею, должен ли мыть бабиситтер бутылочки и переодевать ребенка. И если бы думала нанять бабиситтера, особенно в первый раз, тоже бы такие вопросы задавала. Я тут не высросла, сама бабиситтером не работала. А ребенок насколько я понимаю у Lady еще маленький. Так что народ, вместо того чтобы нападать на человека за вполне нормальныи вопрос, шли бы вы лучше делом каким-нибудь занялись. Завидно вам просто что у кого-то тут жизнь нормально складывается.
Вс, Сен 25, 2011 01:02pm Lady - 4622 d back

А здесь всё не уймутся базарные бабыVery\ Happy Написала ведь в самом начале, что у меня уже есть люди которые приходят убирать (Больше чем уверена что это опять не примут во внимание), нет же повыдёргивают слова тут и там, придумают небылицы и сами в них поверят.Rolling\ Eyes
Кстати, нашла отличный платный сайт sittersity.com, где сами няни пишут сколько хотят за свои услуги и что входит в их обязанности. Многие пишут "Light cleaning and child related duties.". Экономить на нянях я не собираюсь, но некоторые из требований это MUST!: Как минимум college degree, что бы смогли понимать и выполнять простые поручения, как например приготовить ребёнку кашку, и что-бы ей не "ПОКАЗАЛОСЬ" что её попросили приготовить пир на весь мир. Very\ Happy

P.S. Написала же что тема закрыта. Oтветы на вопрос уже нашла и даже больше.
Вс, Сен 25, 2011 01:54pm ►E.◄ - 4622 d back

>>ЛЮДИ ,НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ НА РУССКИХ !!!

И никогда не связывайтесь с русскими бебиситорами.
Вс, Сен 25, 2011 03:51pm [Аноним] - 4622 d back

Да ,лучше Американки - няни или чернокожие. Very\ Happy
Вс, Сен 25, 2011 08:11pm Lisionok - 4621 d back

Во-первых, а где вы прочитали в изначальном вопросе, что автор темы хочет как можно больше обязанностей дать няне, пока ребенок спить? Может, она и не давала никаких обязанностей, а няня сама спросила что ей делать в это время. У меня в свое время, когда ребенок только перешел с 2-х разовых дневных снов на один и спал по 3.5-4 часа. Я считаю это нормально, если няня отдохнет часик и перекусит, а в остальное время займет себя мелкой работой типа собрать грязную одежду, бутылочки и другую посуду, убрать игрушки, протереть столик. Это займет ну пол часа. И у нее все равно останется куча времени потрепаться с подружками и написать здесь что-нибудь в теме для нянь.
Вс, Сен 25, 2011 08:25pm А.Н. - 4621 d back

и спал по 3.5-4 часа.
--------------------
я уже бабушка и вырастила 4, дети и внуки. и всегда удивлялась, почему у цыганей дети все спят и спят, а мои ну вот "живчики" такие. и однажды, когда табор расположился в пару км от села. мы пошли гулять в поле и я увидела, как цыганка на тряпочку наливает вино, а потм кладет в ротик ребенку пососать.
Еще бы не спать после этого! мои дети спали 2 - 2,5 часа, если и больше, то в случае болезни или что-то особенное. а чтобы норма по 4 часа - не помню.
Вс, Сен 25, 2011 08:37pm Lisionok - 4621 d back

Вы, уважаемая бабушка 4-х, все сразу поняла. Я цыганка, и наш табор как раз проходит через ваши селения и могу предложить туже тряпочку и Вам пососать, чтобы Вы поспали, а потом просто в нее помолчали и всякую хрень не писали.
Вс, Сен 25, 2011 10:30pm жена тракиста - 4621 d back

Наш в свое время днем спал 1,5-2 чеса и не больше, зато ночью 12, но может реально есть такие любители поспать?
Няня старшего ниче не делала, кроми как заниматса ребенком, ни бутилочки, ни белье, ни уборку, ни игрушки. Просто игра, прогулки,смена подгузников, кормление. А к младшенькой думаем взять бебиситера на ночь, так че ее тоже принуждать ночью к работе???
Пн, Сен 26, 2011 12:08am [Аноним] - 4621 d back

aga,prinyzhdat myzha vashego yblazhnyat nochyuu Smile shychy!
Пн, Сен 26, 2011 11:19am Reina - 4621 d back

Леди, я весь етот мусор не читала, но скажу, что все зависит от вашей договоренности с няней. Абсолютно нормально если она час из двух потратить на бутылочки, еду и стирку, а час отдохнет...но не нужно ожидать, что она станет проявлять инициативы, так что наберись наглости и выдвинь ей список добавочных обязаностей Smile
Пн, Сен 26, 2011 12:01pm DSmile - 4621 d back

"...Проблемы не у меня, а у компании Е.иК (пихто, кошка, леди и т.д. и т.п.) Неужели приличные люди поверят, что у вас ЧТО-ТО в удовлетворительном состоянии, если этот форум для вас единственное место самоутверждения в форме уничижения других!?
Что мы не знаем, как Е. дополз до ам.гражданства? Через какие унижения, что ему пришлось "покушать" для достижения "мечты". Вся его и его компании злоба на форуме есть чистейшей воды рефлексия по этому поводу. Даже в своем большом счастье не может избавиться от страшных снов и дел, сотворенных когда-то, поэтому и пачкает и клюет всех - леглы-нелегалы, невесты-вдовы, бебиситеры-карегиверы и т.д.
И никогда не найдет покоя: предатели - это диагноз!..."
Spasubo ogromnoe za post, Anonumm,,,,,prjamo v tochkySmile
Пн, Сен 26, 2011 12:13pm Дед Пихто - 4621 d back

Rolling\ Eyes ещо одна домохозяйная клуша, для каторой даже освоение транслита - непосильная задача, нашла своево кумира среди ананимной массы форума.
Пн, Сен 26, 2011 12:20pm DSmile - 4621 d back

Дедушка,,а на пенсию Вам не пора,,,?Smile,,,,Такими словами как вы,,,только пенсионеры и расскидываются.
" кАторой, своеВо, анАнимной,,,,,,,",,,,чему Вас учили?))))Да лутше транслит не осилить,,,чем не уметь писать гаммотноSmile
Пн, Сен 26, 2011 12:23pm DSmile - 4621 d back

>>ЛЮДИ ,НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ НА РУССКИХ !!!>>
SmileSmileSmileБУ_ХАХАХАХА"Smile
Пн, Сен 26, 2011 12:42pm Lady - 4621 d back

Прикольно как тут Аноним под разными никами строчит. Laughing Хоть бы почерк сменилаRolling\ Eyes
Пн, Сен 26, 2011 01:11pm ►E.◄ - 4621 d back

>>И никогда не найдет покоя: предатели - это диагноз!(ц)

Предатели, да, мы предатели...Мы предали Диван, предали русские рестораны, не кичимся тряпками купленными за овертайм на траке, не бебиситим, не тырим шмотки по магазиман, не пытаемся наеб..ть медикер, не ищем нычек как получить "олл-кидз", не пользуемся фудстемпами. Мы сами даем работу другим, нанимаем бебиситеров, платим налоги и живем не боясь что завтра нас возмет за задницу ICE. Нелегалы, трусливые анонимы, безработные, жадные бебситеры, лузеры, воры, алкоголики и прочая мелкая злобная шушера русскоязычного населения Чикаго: можете считать меня предателем, и знайте - я горжусь этим. Адьос. Smile
(представляю какой ананимный гвалт щас поднимется Smile )
Пн, Сен 26, 2011 01:46pm Станиславский - 4621 d back

Mon, Sep 26 01:11pm ►E.◄ - 31 минуту назад
---------------------
НЕ ВЕРЮ!!!
Пн, Сен 26, 2011 01:45pm Станиславский - 4621 d back

Mon, Sep 26 01:11pm ►E.◄ - 31 минуту назад
---------------------
НЕ ВЕРЮ!!!
Пн, Сен 26, 2011 02:24pm DSmile - 4621 d back

не пользуемся фудстемпами

xaxaxaxa.....tak 4ego zh ne polzyetes,,,Polzyjtes, na zdorovjaSmile!!!!!Bednenkue Smile

Нелегалы, трусливые анонимы, безработные, жадные бебситеры, лузеры, воры, алкоголики и прочая мелкая злобная шушера

brr,,,,gospodu , skolko zlosti,,,,,i okyda zhe?
Y vas 4to ochen glybokaja depresuja?Smileili vu zhuznjy nedovolnu?
Potomy kak vpe4etlenue skladuvaetsja umenno takoe?Smile
4ego Vam togda nehvataet,,,?,,,
Пн, Сен 26, 2011 02:52pm Инна - 4621 d back

какой кошмар .....
вопрос к вам E ..... зачем так гнусно писать и обращаться к людям ???
ну нельзя так .... столько злобы .... снобства ....
а вы добрые дела делаете ???
Пн, Сен 26, 2011 02:56pm Дед Пихто - 4621 d back

точно знаю што Е регулярно переводит старушек через дорогу Laughing
Пн, Сен 26, 2011 02:56pm россиянка - 4621 d back

Действительно "Е", не все несогласные с вами такие, какими вы их описали. У вас слишком плохое мнение о людях, так нельзя. Как-то правда, слишком злобно получилось. Надо уметь уважать точку зрения других людей, мне так кажется....)))) Нельзя так....
Пн, Сен 26, 2011 03:10pm Дід Панас - 4621 d back

точно знаю што Е регулярно переводит старушек через дорогу

Через I-94. Я на власні очі бачив. Smile
Пн, Сен 26, 2011 03:11pm Дід Панас - 4621 d back

І коли вони через медіану перелазять, він їх підсаджує.
Пн, Сен 26, 2011 03:30pm Reina - 4621 d back

Смешнооо...
Пн, Сен 26, 2011 03:58pm ►E.◄ - 4621 d back

>>Надо уметь уважать точку зрения других людей (россиянка)

С удовольствием поучусь, а хоть и у вас. Обяьсните мен пожалуйста, россиянка, с какой позиции вы уважаете точку зрения вашей соотечественницы которая с невинным взором вопрошает в соседней теме как ей лучше облапошить местную телефонную компания чтобы прихватить с собой в Россию пару i-phones по минимальной цене. Не стесняйтесь, используйте весь свой запас благородства и человеколюбия. Мне будет реально интересно как вы будете обравдывать беззастенчивого вора. Впред россиянка, ваш ход, покажите пример. Жду.
Пн, Сен 26, 2011 04:02pm ►E.◄ - 4621 d back

>>зачем так гнусно писать и обращаться к людям (Инна)
Потому что некоторые люди этого заслуживают, своими делами в первую очередь. Вы не согласны? Тогда присоединяйтесь к россиянке, моральная задачка выше.
Пн, Сен 26, 2011 04:15pm Reina - 4621 d back

А за овертайм на траках тоже нужно стыдиться? Любая чесная работа требует уважения...а как тратятся заработаные такой работой деньги дело только тех, кто их зарабатывает.
Пн, Сен 26, 2011 04:23pm ►E.◄ - 4621 d back

Smile Неотемлемую часть предложения "кичимся тряпками" Reina как бы не заметила, она привычно уватила остаток предложения как тяпку и с нею двунулась на ►E.◄. Smile
В тебе, Reina, подлецы побольше чем в некоторых ананимах, и потому тут тебя мало кто уважает. Так что твои каменты мне безразличны, можеш махать тяпкой дальше.
Пн, Сен 26, 2011 04:26pm россиянка - 4621 d back

Не спорю, "вор должен сидеть в тюрьме"...)))) Нисколько не оправдываю этого человека, но не обобщайте так....Среди нелегалов, безработных, бебиситеров и уборщиц, есть очень приличные люди, а вы в этой теме всех под одну гребенку. И, как юрист, могу сказать, что даже у такого человека (вора), найдутся смягчающие вину обстоятельства..)))) Хотя, повторюсь, мне такие люди тоже неприятны, но я держу себя в руках, а Вы в этой теме немного распоясались...))))
Пн, Сен 26, 2011 04:38pm Reina - 4621 d back

Laughing, да ты шо.....как же меня еще не посадили за всю мою подлость, может и воровство тоже....мне даже тряпку на тебя жалко портить. И кто бы про уважение воспевал....вау...слов нет, савсем.
Пн, Сен 26, 2011 04:43pm Lady - 4621 d back

"What we've got here is a failure to communicate"
Пн, Сен 26, 2011 04:44pm Reina - 4621 d back

No need Lady...really, no need.
Пн, Сен 26, 2011 04:50pm Reina - 4621 d back

No one will ruin my pre-birthday, no matter how hard they try Wink
Пн, Сен 26, 2011 05:05pm ►E.◄ - 4621 d back

>>Нисколько не оправдываю этого человека, но не обобщайте так...(россиянка)

Smile Веселенько у нас получается.
Т.е. в плане отношения к ворам у нас взгляды можно сказать совпадают, и я значит не всех подряд нинавижу страшной ненавистью, а всетаки где-то выборочно, а вы, россиянка, не смотря на призывы к всеобщей любви и дружбе все же согласны что вор должен сидеть в тюрьме. Вот видите, не все так грусно.
Кстати скажу вам вашими же словами - "но не обобщайте так..", ибо не я никогда не давал повода думать что я так отношусь так ко всем "несогласные с вами такие, какими вы их описали.". Многие люди имеют мое уважения не смотря на разногласия во взглядах. Так что не спешите обвинять других, осмотритесь, а не грешны ли вы сами....
Пн, Сен 26, 2011 05:15pm Lady - 4621 d back

Reina, I am just stating the fact. I am not going to get myself involve in this, nor should you. Smile
Happy pre-birthday! I mean itSmile
Пн, Сен 26, 2011 05:18pm Lady - 4621 d back

"....Не спешите обвинять других, осмотритесь, а не грешны ли вы сами...."
Amen!
Пн, Сен 26, 2011 05:21pm россиянка - 4621 d back

Конечно грешна, не воровала, конечно, никогда, но ошибки совершала, совершаю и буду совершать. Но Вы, действительно, собрали всех в кучу. Просто сами перечитайте свой пост....)))) Уверена, что это у Вас вышло не специально, может погода плохая...))))
Пн, Сен 26, 2011 05:39pm инна - 4620 d back

E, ёлки палки ...... в какой бы то сфере обслуживания вы не работали бы, всё равно вы обслуживаете и бебиситоров, и прочих для вас низкоползающих .....
но одно точно могу сказать .... если бы вы были очень высокооплачиваемый работник , на себя ли, или на когото работающий , ну не нашлось бы у вас столько СВОБОДНОГО времени торчать здесь и предоватьсь словоблюдию ......
а потом хочу сказать что ни одному нелегалу Ё неудалось ещё ни одной копейки с государства на себя содрать, в отличии всех легальных беженцев .....ну так нагло врать не надо ..... а то люди которые читают нас с той стороны , и вправду подумают что бабки тут с деревьев падают!!!!!!!!!!!
Пн, Сен 26, 2011 05:49pm ►E.◄ - 4620 d back

>>Среди нелегалов... есть очень приличные люди...как юрист, могу сказать (россиянка)

Хм-м, как юрист значит... что есть очень приличные люди которые годами нарушают один из самых фундаментальных законов США. А кто еще в списке "очень приличных людей"? Может насильники какие, педофилы, живодеры?...Smile Уверен, что это у Вас вышло не специально, может погода плохая...)))

Кстати "неспециально и погода" это был ....благородный жест, door to escape. Редкое событие, весьма замечательное. Спасибо за предложение, но я все же возму ответственность за сказанное.
Как видите несмотря на разногласия во взглядах мы можем вполне неплохо общаться, так что про "всех несогласных в кучу" все же было несколько преувеличено.
Пн, Сен 26, 2011 05:55pm ►E.◄ - 4620 d back

>>E, ёлки палки ...... в какой бы то сфере обслуживания вы не работали бы (инна)

инна, я не работаю в сфере обслуживания. Но спасибо за участие в беседе.
Пн, Сен 26, 2011 06:29pm россиянка - 4620 d back

"Е"-ну вот вам и многим повезло и вы, вполне легально, проживаете в этой стране. Я знаю много нелегалов, очень приличных, трудолюбивых, добрых, отзывчивых и т.д. людей. Ну не было у них возможности легально здесь проживать, а на родине жить голодно, холодно, и противно. (Сами понимаете какая там жизнь, надеюсь). Ну и что их за это надо так ненавидеть? Если вы знаете все о России, то поймете их ( и меня), надеюсь на ваше понимание. Не согласна в том, что все нелегалы (раз они нарушают уже закон) - достойны такого осуждения. Понимаю, что для легально живущих здесь, нелегалы- это зло, но , если честно, то некоторые легально здесь проживающие, не меньшее зло. И работать не хотят, и воруют, и обманывают государство с налогами и т.д. Думаю, Вы понимаете о чем я.....А я вот не могу понять легально проживающих рядом со мной американских детей, которые вырвали все цветы на моей клумбе, прямо с корнем и постоянно это проделывают в течение лета...(((( Может мне всех детей ненавидеть начать? Это так к слову...))) У меня вопрос, как к проживающему здесь намного дольше...))) А могу я им сделать замечание? Мой друг говорит, что не надо, а то будет еще хуже....А мне так обидно....
Пн, Сен 26, 2011 06:52pm [Аноним] - 4620 d back

Судя по рассуждениям Е,если человеку повезло к примеру выиграть гринку и приехать сюда легалом,то он автоматически ангел во плоти,и по фигу что может он человек дерьмо,но зато документы есть. Е видимо только по бумажкам людей судит.
P.S. И какое личное дело Е до того,что кто-то хочет айфоны в Россию вывезти? Ты от этого ночами спать не будешь? Она лично из твоего кармана собирается эти айфоны украсть? Smile
Пн, Сен 26, 2011 06:53pm [Аноним] - 4620 d back

А могу я им сделать замечание? Мой друг говорит, что не надо, а то будет еще хуже....А мне так обидно....
==========
Нет, не можете.
А вот родителям их пожаловаться можно и нужно. Они должны не только остановить это, а возможно и компенсировать вам издержки.
Пн, Сен 26, 2011 07:03pm россиянка - 4620 d back

К сожалению, я не знаю их родителей....((((
Пн, Сен 26, 2011 07:56pm ►E.◄ - 4620 d back

>>Ну не было у них возможности легально здесь проживать, а на родине жить голодно, холодно, и противно. (россиянка)

Извините, но это банальная попытка оправдать нарушение закона, и тут мы с вами кардинально расходимся в отношении к вопросу. Указывать на преступников-легалов, это еще более странное оправдание нелегальщины.

"И какое личное дело Е до того,что кто-то хочет айфоны в Россию вывезти? Ты от этого ночами спать не будешь? Она лично из твоего кармана собирается эти айфоны украсть?" - отличный пример. Может где-то и есть "хорошие" нелегалы, но тут на сайте нелегалы похоже сплош одни отбросы, без понатия о чести и совести, вроде этого автора. Или кто назовет эту беспардонную воровскую гнусь "приличный, трудолюбивый, добрый отзывчивый"? Удивите меня своим откровением...
Пн, Сен 26, 2011 08:01pm ►E.◄ - 4620 d back

>.К сожалению, я не знаю их родителей..(россиянка)
Зайдите, познакомтесь. В этом нет ничего нарицательного. В конце концов они портят вашу проперти. Если родители не выкажут должного содействия и понимания, то можно обращаться в полицию. Впрочем кто тут из нас юрист?....
Пн, Сен 26, 2011 08:42pm россиянка - 4620 d back

Во-первых, я российский юрист, но, конечно понимаю, что можно обратиться в полицию..
Пн, Сен 26, 2011 08:51pm Маленький мук - 4620 d back

> Извините, но это банальная попытка оправдать нарушение закона.
Respect my authorita ! Wink

Извините за грубость, но срал я на все законы. Земля принадлежит людям, а не законaм. В нынешнем мире закон это самый что есть настоящий криминал, как парадоксально это не звучит. Посмотрите на тех кто правит миром, одни кроважадные барыги у власти охроняемые "законом".
Пн, Сен 26, 2011 08:54pm Коко Шанель - 4620 d back

Извините, но это банальная попытка оправдать нарушение закона, (Ц) Е
---------------------
Е - это у тебя что, покаяние такое? Ты сам был нелегалом. Надо ж как быстро забыл! Скажи, сколько бабок отвалил, чтобы "честым" и "законопослушным" стать! Мразь!
Пн, Сен 26, 2011 09:14pm ►E.◄ - 4620 d back

>>Извините за грубость, но срал я на все законы. Земля принадлежит людям, а не законaм. (Маленький мук)
(зевая) Ага, ну да, миру - мир, войне - пиписка; да здравствует свободная любовь, трава - не наркотик...Ты чутка опоздал с лозунгами, хиппи уже разьехались. Smile
Пн, Сен 26, 2011 09:23pm ►E.◄ - 4620 d back

>>Ты сам был нелегалом. Мразь! (ц)

Каждый раз одна и таже картина - находится своя "россиянка" с искренней верой в приличных и трудолюбивых нелегалов, и после десятка постов эти самые "добрые и отзывчивые" нелегалы начинают лезть на сайт извергая из себя поток похожий на разлив канализациооного затора.
Ты, россиянка, читай-читай чего твои "добрые и отзывчивые" постят. Smile
Пн, Сен 26, 2011 09:37pm Маленький мук - 4620 d back

И ваще, как единственный прямой потомок Атлантов, по нашему закону вся земля принадлежит мне. Когда нибудь лопнет моё гостеприимство и выгоню вас всех назад на Кантэк !

Е, бла бла бла. Эта песня про хиппи стара как этот мир. Ну есть такие которые закон воспринимают как отче наш, это характер такой, 20% от населения. Через таких сталины и гитлеры всякие маршировали, на таких этот мировой криминал в законе держится. Они ещё самые крикливые вдобавок, иллюзию массовости создают. Тут всё гораздо проще, вакуум который создаёт отсутствие собственной внутренней человечности, заполняется другими законами. Элементарный закон взаимодействия энергий. Человек либо опирается на собственную человечность, а при её отсутствии опирается на "закон".
Пн, Сен 26, 2011 10:40pm ►E.◄ - 4620 d back

Ну бунтарь, карманный бунтарь. Smile Законы говориш призираеш, твоя человечность знацца тебе закон?.. А шош ты до сих пор на свободе раз закон тебе не писан? Погоди, я кажется знаю почему - на законы ты ложить хотел, но тихонечко, штоб никто не заметил, и на всякий случай их всетаки соблюдаеш шоб не иметь неприятностей. Эдакий тихий кухонный бунтарь-одиночка со стаканом чая. Smile
Пн, Сен 26, 2011 10:50pm ►E.◄ - 4620 d back

Должен заметить что сам пассаж про ваккум, заполнение энергий и законы неожиданно свеж для нашего сайта. Обычно тут никто в философские дискусии не пускается, так что интересно будет поболтать с Муком.
Вт, Сен 27, 2011 08:05am Дед Пихто - 4620 d back

на законы ты ложить хотел, но тихонечко, штоб никто не заметил, и на всякий случай их всетаки соблюдаеш шоб не иметь неприятностей (ц)

Гуд пойнт! Интересно што именно етот комнатный Че Гевара тебе ответит.
Вт, Сен 27, 2011 08:55am Маленький Мук - 4620 d back

>Законы говориш призираеш, твоя человечность знацца тебе закон?.. А шош ты до сих пор на свободе раз закон тебе не писан?

Тут прикол в чём, закон это дешёвая искусственная эмуляция человечности. А любая искусственная программа эмулятор, при наличии соответствующих хакеров, может быть взломана и использована в целях хакера, которая не всегда идёт на благо человечеству.

А про соблюдения законов это полнейший бред и чисто случайное совпадение. Я и без законов был бы тем кем являюсь. А закон барыг у власти, из за которых каждый день 2000 умирает от голода, холода и где большинство населения земли находится в скрытом неосознанном рабстве самого того не понимая, бедствуя, и еле сводя концы концами, грех не нарушать, так как народ дохнет потихоньку, а эти законные животные от жира бесятся пожирая рабский вклад человечества. Тут нехрен этикой заниматься и демагогию разводить, весь этот законный бред
надо сносить к чертям собачьим, вместе с теми кто этими законами заправляет. Законы созданы в основном для защиты барыг у власти и для порабощения народа, а не для его защиты(народа) .
Вт, Сен 27, 2011 08:59am Дед Пихто - 4620 d back

А про соблюдения законов это полнейший бред и чисто случайное совпадение. Я и без законов был бы тем кем являюсь. (ц)

Да ну, правда? А как бы ты знал, например, што воровать нехорошо если бы ты родился в обществе где ФСЕ воруют друг у дружки?
Вт, Сен 27, 2011 09:01am Дед Пихто - 4620 d back

Тут нехрен этикой заниматься и демагогию разводить, весь этот законный бред
надо сносить к чертям собачьим, вместе с теми кто этими законами заправляет.(ц)

по моему я ето уже где то слыхал...........*весь мир насилья мы разрушим до основания, а затем, мы наш, мы новый мир построим..............* ну-ну, успехав тебе мук в твоём нелёхком начинании.
Вт, Сен 27, 2011 09:12am ►E.◄ - 4620 d back

>>весь этот законный бред надо сносить к чертям собачьим (мук)

Очень эмоционально, можно сказать от души. Уверен, такая пылкая речь должна впечатлять непретязательных лиц женского пола за 40, особенно польской национальности, от чего они будут отдаваться автору прямо на месте. Smile
На всякий случай не буду задавать глупых вопросов "а што аффтар сделал для продвижения своих горячих идей в жизнь?", ибо ответ помоему очевиден. Smile

>>это полнейший бред и чисто случайное совпадение.(ц)

Т.е. по чистому совпадению ты до сих пор не выехал на встречку, останавливаешся на красный и не дал копу в дюндель как представителю ненависного закона. Чистая случайность, ну так получилось.... Понимаю тебя. Laughing
Вт, Сен 27, 2011 09:23am Дед Пихто - 4620 d back

Законы созданы в основном для защиты барыг у власти и для порабощения народа, а не для его защиты(народа) (ц)

А чо, мук слабо назвать какие именно законы *созданы в основном для защиты барыг у власти и для порабощения народа, а не для его защиты(народа)*? Также хотелось бы узнать их точное количество. Ты не подумай, мне не для *поглумица*, а исключительно для проведения сравнительнава анализа тех каторые созданы *для народа* и тех каторые *против* Wink
Вт, Сен 27, 2011 09:59am Коко Шанель - 4620 d back

Очень эмоционально, можно сказать от души. Уверен, такая пылкая речь должна впечатлять непретязательных лиц женского пола за 40, особенно польской национальности, от чего они будут отдаваться автору прямо на месте.(Е)
--------------------
Ты как всегда играешь против правил и как всегда нарушаешь закон!
Вт, Сен 27, 2011 10:10am Дед Пихто - 4620 d back

о чом ето она? Rolling\ Eyes
Вт, Сен 27, 2011 10:18am Дід Панас - 4620 d back

И какое личное дело Е до того,что кто-то хочет айфоны в Россию вывезти? Ты от этого ночами спать не будешь? Она лично из твоего кармана собирается эти айфоны украсть?

До речі, з мого. А також з кишень інших хто є клієнтом AT&T чи Verizon, де вона їх там буде купляти. Собівартість Айфону вища, ніж 299 доларів, за які його продають разом з планом, тобто компанія продає його у збиток собі, сподіваючись надолужити це за рахунок контракту. А втрати компанії сплачуватимуть її чесні клієнти, для яких платню буде підвищено, щоб перекрити втрати.

Таким же самим чином за шопліфтерів розплачуються звичайні покупці магазинів.
Вт, Сен 27, 2011 10:22am Дед Пихто - 4620 d back

Laughing Панас, кончай глумица над ананимами..........проведение паралелей и построение простейших логических цепочек ето не их сильная сторона Wink
Вт, Сен 27, 2011 10:22am Дід Панас - 4620 d back

А могу я им сделать замечание? Мой друг говорит, что не надо, а то будет еще хуже....А мне так обидно...

Скажіть вашому другові, що він неправий. Перше, робите їм зауваження. Якщо не слухають, просите провести до батьків. У разі відмови викликаєте поліцію.
Як правило, першого ж зауваження вистачає. Навіть для ніглетів.
Вт, Сен 27, 2011 10:26am Дед Пихто - 4620 d back

а если она живёт в окресностях Енглвуда?
Вт, Сен 27, 2011 10:35am ►E.◄ - 4620 d back

>>Ты как всегда играешь против правил и как всегда нарушаешь закон!(Коко)
>>о чом ето она? (Дед)

С меня ланч любому кто обьяснит как Коко прошла к таким выводам. Уверен, сама Коко этого сделать не сможет. Smile
Вт, Сен 27, 2011 10:35am Дід Панас - 4620 d back

Тоді нехай дістає револьвера та шмаляє по ним без попередження. Їхня товста матка все одно втрату одного не помітить, вона тільки до десяти рахувати вміє. Very\ Happy
Вт, Сен 27, 2011 10:51am [Аноним] - 4620 d back

>>>С меня ланч любому кто обьяснит как Коко прошла к таким выводам.

я могу.
играешь против правил = переходишь на личные наезды, не имеющие отношения к обсуждаемой теме
нарушаешь закон = она думает, что ты был нелегалом. вот хочется ей так думать.
пошла покупать себе ланч, пришлю рисит по почте Very\ Happy

гр.
Вт, Сен 27, 2011 11:01am Дед Пихто - 4620 d back

играешь против правил = переходишь на личные наезды (ц)

о каких *правилах* собственно идёт речь?
Вт, Сен 27, 2011 11:02am Дед Пихто - 4620 d back

пошла покупать себе ланч, пришлю рисит по почте (ц)

Ты папал Е, она жрёт как сомалийский беженец.....
Вт, Сен 27, 2011 11:09am ►E.◄ - 4620 d back

Я обещал ланч, а не оплатить чек. Гражданкино обьяснение тянет разве тока на ланч из "суп китчен". Smile
Вт, Сен 27, 2011 12:54pm [Аноним] - 4620 d back

да не боись, я пошутила нащёт ланча
не до вас мне сейчас, голубчики...

гр.
Вт, Сен 27, 2011 01:21pm Дід Панас - 4620 d back

не до вас мне сейчас, голубчики..

Ну і звідки він буде? В тебе хіба що папуасів не було, хоча і це не факт.
Вт, Сен 27, 2011 02:10pm [Аноним] - 4620 d back

на этот раз ничего экзотического...

гр.
Вт, Сен 27, 2011 02:16pm Дед Пихто - 4620 d back

ну-да абыкнавенный индеец из племени чумбу-юмбу, их в Вашингтон спецом завезли для улучшения генофонда...........часть комплекснава плана абамы по оздоровлению нации Wink
Вт, Сен 27, 2011 02:22pm [Аноним] - 4620 d back

если бы это было так, я бы за обамку ещё раз проголосовала Smile

гр.
Вт, Сен 27, 2011 02:28pm Дед Пихто - 4620 d back

аха, значит гр. не будет больше голосовать за абаму..........только один етот факт говорит о том што мои усилия по ево дискредитации не были напрасны.
Вт, Сен 27, 2011 02:29pm [Аноним] - 4620 d back

у меня бойфренд республиканец )))

гр.
Вт, Сен 27, 2011 02:49pm Дед Пихто - 4620 d back

бедный парень, до недавнева времени у нево всё было так хорошо
Вт, Сен 27, 2011 02:51pm [Аноним] - 4620 d back

ты наверное ясновидящий, если знаешь, что у него всё было хорошо Smile

гр.
Вт, Сен 27, 2011 02:55pm Reina - 4620 d back

Все было ужасно! Не было гразданки и некому было поправить несуразные политические взгляды Laughing
Вт, Сен 27, 2011 03:02pm [Аноним] - 4620 d back

да какие там политические взгляды. панаса интересует только моя личная жизнь, а дед - любитель дилдо

гр.
Вт, Сен 27, 2011 03:14pm Дед Пихто - 4620 d back

ты наверное ясновидящий, если знаешь, что у него всё было хорошо (ц)

нет, я просто умею анализировать факты...........но парня ето уже не спасёт Sad
Вт, Сен 27, 2011 03:15pm [Аноним] - 4620 d back

только фактов у тебя нет, но это не проблема, можно и придумать Smile

гр.
Вт, Сен 27, 2011 03:19pm Дід Панас - 4620 d back

у меня бойфренд республиканец )))

А шия в нього червона?
Вт, Сен 27, 2011 03:22pm [Аноним] - 4620 d back

шея? белая
надеюсь, я прально поняла вопрос Very\ Happy

гр.
Вт, Сен 27, 2011 03:28pm Дед Пихто - 4620 d back

а ты своему белошеему республиканцу поведала о своих политических взглядах, или в етот раз ты предпочла поступить разумно?
Вт, Сен 27, 2011 03:31pm [Аноним] - 4620 d back

конечно, поведала. он смирился с моими взглядами, а я с его.

гр.
Вт, Сен 27, 2011 03:31pm [Аноним] - 4620 d back

главное, что он ничего не имеет против геев )))

гр.
Вт, Сен 27, 2011 03:42pm Reina - 4620 d back

Sounds like a healthy and a mutually respectful relationship...
Сб, Окт 1, 2011 11:47pm [Аноним] - 4615 d back

Ох и насмеялась же! Умеете если хотите. Но вопрос был о нянечке, а кончилось, как всегда...дилдом...каким-то...
Вот, Леди, не жадничай, плати человеку и не притворяйся, что задала вопрос ...просто так...для приколу. Но спасибо Д Е Д ам, что насмешили. Давно так не смеялась.
Вс, Окт 2, 2011 10:45am [Аноним] - 4615 d back

а кончилось, как всегда...дилдом...каким-то...(цитата)
----------------------
а вы не знаете, что это такое Smile?
ну Очень специфичная ШТУКА Smile
Вс, Окт 2, 2011 10:52am Lady - 4615 d back

Аноним, по себе судишь?
Я бы сказала, что те кто меня знают скорее всего сказали что я очень щедрый и справедливый человекSmile
Вс, Окт 2, 2011 10:57am Аноним #2 - 4615 d back

Я бы сказала, что те кто меня знают скорее всего сказали что я очень щедрый и справедливый человек
-----------------------------
ohohohoh,
истинно хорошее не нуждается в САМОрекламе.
Вс, Окт 2, 2011 11:01am Lady - 4615 d back

А реклама тут причём?
Пн, Окт 3, 2011 02:38pm la - 4614 d back

ya rabotaU PRIXODazey naney,yge10let. iv kagdoy cemie,ya zanimalac rebenkom,yliza,GOTOVILA KYSHAT DSLYA REBENKA,CTIRALA REBENKY,KOE-GDE CTIRALA RODITELAm. ybiralakyxnu,vcudy nado bilo mit pocydy,gde-to bilo nemnogo,a bili takie,chto rakivana dso camix kraev pocydi. procto dengi nikto neplatit,vce ravno dnem deti cpat.
Пн, Окт 3, 2011 04:12pm [Аноним] - 4614 d back

Sado-mazoxism
Вт, Окт 4, 2011 03:54pm пчела - 4613 d back

Работала 4 года в американской семье. Запретили прикасаться к уборке-стирке-готовке-мытью бутылочек. Только пацан! Читать-рисовать-гулять-ходить в библиотеку
с ним. Когда спал, находилась с ним в комнате, и никого не волновало, что я там делаю. Грешна...один раз...уснула!! До сих пор стыдно! Ребенок проснулся и терпеливо сидя ждал, когда я проснусь. Ни до, ни после подобной семьи не встречала.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru