MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Молодой уролог из России, планирующий работать в Чикаго.
Пн, Фев 17, 2014 02:50am Артур [doctormdx@gmail.com] - 3744 d back

Очень приятно удивлен контентом этого сайта . Smile На первое время ищу работу, пока лицензию на практическую деятельность врача в США не получу. Кем можно работать полноценному, здоровому молодому врачу в США.(звучит глупо но все же Ваши варианты) Владею разговорным английским. Сертификат уролога получаю этим летом в России. И вообще пригодиться ли мне он в США ? Есть ли кто нибудь на этом форуме русскоговорящий врач и США ? Есть ли у Вас среди знакомы врачи из России ?
Пн, Фев 17, 2014 02:56am Артур - 3744 d back

Мой возраст 24 года.
Пн, Фев 17, 2014 04:29am [Аноним] - 3744 d back

Медбрат.... В лучшем случае...
Пн, Фев 17, 2014 07:02am [Аноним] - 3744 d back

вам лучше на www.privet.com пойти. Удачи!
Пн, Фев 17, 2014 07:23am [Аноним] - 3744 d back

Флеботомистом, самое лутшее что можно придумать, И то если есть доки на право работы в Америке. Зарплата в районе $10 в час. Сертификат уролога ничем не поможет.
Пн, Фев 17, 2014 07:55am Nerusskij - 3744 d back

если начнешь работать врачем без лицензии, загребут быстро и посадят.
Пн, Фев 17, 2014 09:05am Дед Пихто - 3744 d back

Лучше в пока в Канаду. Там можно быстро получить вид на жительство, по наличию проф. навыков.
Пн, Фев 17, 2014 07:54pm ►E.◄ - 3744 d back

Работать можно, например таксистом, на стройке, за дедушками присматривать. Артур,не унывай, прорвешся.
Пн, Фев 17, 2014 10:13pm Артур - 3744 d back

Спасибо за ваши напутствия. Кстати я поигрываю на клавишных не плохо...(может пианистом куда нить ?)) также увлекаюсь долго вольной борьбой(может борцом куда нить ?, хотя бы как хобби))
Пн, Фев 17, 2014 10:19pm Nerusskij - 3744 d back

я думаю лучше начать с кергивера, молодой, сильный и медик, краткие курсы на кергивера пройдешь, поухаживаешь за дедами на дому, а сам тем временем медицину американскую учить, вроде ближе к профессии, там смотришь медбратом в какой госпиталь, дальше больше дойдешь до диплома врача и освоишься в системе.
Пн, Фев 17, 2014 10:57pm ►E.◄ - 3744 d back

>>увлекаюсь долго вольной борьбой (Артур)

Борьба с жизненными трудностями будет в полном обьеме пока мат не протрешь.
Ну а клавиши это дело, клавиши тут ценятся и многие получают вполне приличные денющки.
Пн, Фев 17, 2014 11:07pm Артур - 3744 d back

а основной сайт по поиску работы др. это крейглист как я понимаю ?
Вт, Фев 18, 2014 08:23am ►E.◄ - 3743 d back

Смотря что ты ищещ.
Вт, Фев 18, 2014 08:37am Дед Пихто - 3743 d back

КЛ безпонтивый в плане писка работы. Ищите на дайс или карриер билдер.
Вт, Фев 18, 2014 09:43am [Аноним] - 3743 d back

Я очень хорошую работу нашёл именно через крейгслист. Она считается даже в абсолютном измерении хорошей, т.к. компания входит в 100 лучших компаний США, на которые лучше всего работать.
Вт, Фев 18, 2014 12:34pm Артур - 3743 d back

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, ТЕМ кто мне ответил. Вы реально принимаете участие в построении линии моей судьбы( как загнулSmile ). Хочу стать там урологом и помогать выходцем из России.!!) (но желаю не попадаться к врачам, особенно хирургам. Только для профилактического осмотра) )_)
Вт, Фев 18, 2014 12:54pm [Аноним] - 3743 d back

сначала тебе надо будет лет 5 витирать сраки старикам за 10$/час. ГОТОВСЯ, дружок
Вт, Фев 18, 2014 12:58pm Артур - 3743 d back

сначала тебе надо будет лет 5 витирать сраки старикам за 10$/час. ГОТОВСЯ, дружок
______ Все таки не всех исправила Америка))) тролль он и в Африке тролль
Вт, Фев 18, 2014 01:04pm ►E.◄ - 3743 d back

аноним не прав по форме, но прав по сути. Не жди Артур что тебя у трапа встретят с белым халатом и лицензией врача. Профессия у тебя хорошая, нужная, и цели самые правильные, но не надейся что манна небесная порыпется на тебя прямо в аэтопорту. Хочешь доказать на деле кто ты есть - готовся хлебнуть .. всякого.
Вт, Фев 18, 2014 01:25pm Артур - 3743 d back

Я полностью осведемлен со всеми этапами получения лицензии.Я знаю что это не легко. Я знаю что мне потребуется определенное время перекантоваться там. Просто многие недооценивают возможности интернета. Я нахожу ответы на любые вопросы с помощью инета. И я готов терпеть унижения и провалы. И я уверен если не каждый, но большинство сведали ведро дерьма после эммиграции. Я смотрю на жизнь с положительной стороны. Я практикант в онкоурологии, где в отделении у нас находятся тяжелейшие по области больные. Просто я вижу молодых больных практически неизлечимых каждый божий день . И я давно сделал вывод,что реальные проблемы в жизни у того у кого проблемы со здоровьем. Вообще советуюсь пройтись по онкологическому отделению любой больницы. Вы недооцениваете свои возможности .
Вт, Фев 18, 2014 01:30pm ►E.◄ - 3743 d back

Гуд. Вроде разумный парень. Приедешь - пиши. Лично помогу.
Вт, Фев 18, 2014 01:40pm [Аноним] - 3743 d back

Просто я вижу молодых больных практически неизлечимых каждый божий день . И я давно сделал вывод,что реальные проблемы в жизни у того у кого проблемы со здоровьем. Вообще советуюсь пройтись по онкологическому отделению любой больницы. Вы недооцениваете свои возможности .

так и скажи. Мало бабла платят в Рашке, хочу в Америку
Вт, Фев 18, 2014 01:49pm [Аноним] - 3743 d back

Во-первых, автор пишет без ошибок (в отличие от большинства форумчан). Во-вторых, он выучился на врача бесплатно на родном языке и как бы некоторые ни злились, этот диплом признаётся в США.
Вт, Фев 18, 2014 01:59pm [Аноним] - 3743 d back

хер там признается
Вт, Фев 18, 2014 02:17pm Greg - 3743 d back

Вообще советуюсь пройтись по онкологическому отделению любой больницы. Вы недооцениваете свои возможности .

Чак Паланнюк уже ходил ))
Вт, Фев 18, 2014 02:30pm Nerusskij - 3743 d back

Парень, интернет, уролог и 24 года - ето хорошо, но в реале ты столкнешься с тем, што здесь все иначе. Выше превильно сказали, 5 лет подтирать задницы. В планах и оттуда конечно все выглядит радужно.
Вт, Фев 18, 2014 02:31pm [Аноним] - 3743 d back

В лучшем случае 5, а может и навсегда
Вт, Фев 18, 2014 02:34pm [Аноним] - 3743 d back

хер там признается (ц)

По американским законам, нужно закончить аккредитованый мед. институт в любой стране. Это даёт право на интернатуру. Отработав 3 года в больнице врачом - стажёром вы получаете право сдавать на лицензию. По этому пути прошло много врачей, всем известных в нашей общине.
Основная проблема в этой истории - это знание языка.
Вт, Фев 18, 2014 02:41pm [Аноним] - 3743 d back

Я допустил много ошибок при написании текста в этой теме. И еще раз предупрежу троллей: Я нихочу никому ничего доказывать. Я пришел за ответом... И я его получил, за что очень благодарен. Этот ответ на мой вопрос не найдешь ни на каком офф. сайте Гос. Структур США. И я далеко не нищеброд. Я и на Родине не плохо зарабатываю (благо многие подключают инет через FTTB кабель). Если у меня хватило ума работая вечером совмещая с практикой-учебой в стационаре заработывать на жизнь да и еще с остатком, при том что меня родители готовы легко поддержать финансово, я считаю что и там не пропаду. )) ведь там не вундеркинды все собрались и не одаренные личности. Я выдержу эту конкуренцию. )) никому не желаю зла. Даже троллям) Троллей кормить не буду чего Вам и не совутеую.
Вт, Фев 18, 2014 02:47pm [Аноним] - 3743 d back

Здесь описан процесс сертификации http://www.ecfmg.org/certification/how-the-certification-process-works.html. Затем идет матч.
Вт, Фев 18, 2014 02:48pm Nerusskij - 3743 d back

Автор, ты не понял, ты не сможешь быстро ориентироваться здесь, ето тебе не дома, время будет лететь, а с ним и деньги, ты не в курсе как здесь на жизнь зарабатывают и как влезть в свою специальность или любую неплохую работу, иммигранты в первые годы выживают. В теории ты вроде знаешь, а приедешь ... короче приедь, осмотрись и года через 2-3 поговорим. Как выше сказали, большинство врачей оттуда никогда не есть и не будут врачами здесь. Мало кто пробился. Желаю успеха.
Вт, Фев 18, 2014 02:58pm [Аноним] - 3743 d back

Троллей кормить не буду чего Вам и не совуeтую.
дружок, ти сначала ЛЕГАЛъНО еммигрируы в Aмерику
Вт, Фев 18, 2014 03:20pm Nerusskij - 3743 d back

опа! Автор, на каком основании ты сюда собираешься? Если туристом, то умножай 5 лет на 2, а то и больше.
Вт, Фев 18, 2014 03:30pm [Аноним] - 3743 d back

А ты, Нерусский, когда-нибудь видел человека из России с адекватным высшим образованием, который бы сюда ехал на работу по тур. визе? (за последние лет 5-7) Я - нет. Только по H-1 или грин карте.
Вт, Фев 18, 2014 03:35pm [Аноним] - 3743 d back

Автор, не слушайте нерусское, это наше известное форумское опущенное чмо, его в свое время изнасиловала анально почтовая невеста, так он теперь зол на весь мир. Это наш местный пример поговорки "рожденный ползать, уйди со взлетной полосы."

Приезжайте сюда, учитесь, а документы получите через работу. Тут врачи нужны в отдаленных штатах, в некоторых даже за отработkу 5 лет покрывают займ на учебу. Сделайте исследование по данному вопросу. Все получится!
Вт, Фев 18, 2014 03:45pm Nerusskij - 3743 d back

Онанимко, не звезди и не изощряйся со своими фантазиями обо мне. Ты даже не в курсе што врачам оттда никакой приезд по H1B не светит.
Вт, Фев 18, 2014 03:46pm [Аноним] - 3743 d back

"рожденный ползать, уйди со взлетной полосы."

Ты даже не в курсе, что бывают другие варианты, забейся на свое место и закрой рот. Воняет.
Вт, Фев 18, 2014 03:50pm Nerusskij - 3743 d back

Рабочую визу врачам оттуда не дают, не котируюца, на учебу визу могут дать, но никаких займов иностранцы, показывай свои деньги в банке и плати. Туристами приезжает множество специалистов разного типа из разных стран и стремяца остаца, очень сложно, занимает годы или всю жизнь нелегалом. Про выигрыш гринки автор вроде не говорил. Удачи автору, но обольщаца не надо.

Злобная ононимка, ты ж наверно почтовая и гринка у тебя есть? бери в мужья автора штоб легалом сразу сделать. Или ты нелегалка, поетому и злобная? lol!
Вт, Фев 18, 2014 03:52pm Nerusskij - 3743 d back

ърожденный ползать, уйди со взлетной полосы.ъ

Ты даже не в курсе, что бывают другие варианты, забейся на свое место и закрой рот. Воняет.
--------------------------------
а, я понял, ты хочешь денег содрать с новенького предложив разные сомнительные варианты. Ну-ну, смотри посадят.
Вт, Фев 18, 2014 03:58pm Nerusskij - 3743 d back

Образование в Америке роскошь. Шансы на получение финансовой помощи на обучение ничтожны, если у вас уже есть оконченное высшее. Ежели вы платите за обучение из собственного кармана, то должны отдавать 10-15 тысяч долларов в год на обучение в не самом престижном учебном заведении. Потребуются справки о прививках, переводы, заверенные в американских конторах, надо будет сдать вступительные экзамены, в том числе математический, и все это деньги, деньги, деньги… Не забываем о насущных ежемесячных расходах: проездной в метро – 112 долларов, медицинская страховка – 400 долларов, арендная плата за комнату в не самом престижном районе города – 1000 долларов, питание – 20 долларов в день. Что остается? Готовы ли вы вкалывать на двух работах, чтобы оплатить учебу в колледже? Готовы ли вы учиться днем, работать ночью, спать три часа в сутки, и так - четыре года?
Читать полностью: http://news.tut.by/kaleidoscope/382562.html
Вт, Фев 18, 2014 04:06pm [Аноним] - 3743 d back

"рожденный ползать, уйди со взлетной полосы."
Вт, Фев 18, 2014 04:07pm [Аноним] - 3743 d back

В Америке медицина - роскошь. Образование отдыхает. Например, купить страховку на двоих (молодая семья) стоит дороже, чем оплатить учёбу и купить такую же страховку в самом университете для себя (студента) и своей супруги. Сам это проходил. Только это относится к государственным ВУЗам.
Вт, Фев 18, 2014 04:51pm [Аноним] - 3743 d back

а мне всегда интересно было почему пошел учиться на уролога))) откуда любовь к мужским гениталиям?)))
Вт, Фев 18, 2014 07:25pm tvika - 3743 d back

вот к врачу вопрос, можно ли идти в бассейн с небольшим свежим порезом? Уже все изгуглила как могла, все пишут разное. Неужели ждать неделю кода заживет? И еще, урологов хороших здесь не так много, вон из индии приезжают и сдают со временем на лицензию, как вам сказали, учите язык и достаньте материалы екзамена, готовьтесь. В крайнем случае можно на family doctor, те вообще по-моему ни фига не знают.
Вт, Фев 18, 2014 08:56pm [Аноним] - 3743 d back

Артур, забудь про америку, попробуы лутше европу или арабские емираты, здес ты в лутшем случае будешь семеыним/внутренним врачем, ну может еше педиатриа, патология И психиатрия. Хирургом ты здесь никогда не будешь. Из всего перечисленного выше, да, возможно, но заымет ето время 3-5 лет пока получиш USMLE сертификат позволяюшиы начать поиск резидентуры по данным специальностям. Про деньги вообше буду молчать, в обшеы сложности тебе понадобится больше 50 тысяц, самое главное что ето не дает 100 шанса что у тебя получится, но шанс 1/10 есть. Мое мнение хочеш услишать? Ты И есть троль, самиы настояшиы. Забеы в поисковике как стать врачем в америке И ты перестанешь задавать глупие вопросы, закупишься каплановскими лекциями И начнешь готовиться к Step 1 Smile
Вт, Фев 18, 2014 09:26pm Читатель - 3743 d back

Артур,
А как вы, собственно говоря, собираетесь приехать в америку жить и работать - на каких юридических основаниях? В америку нельзы приехать жить просто так только потому, что вы этого хотите.
Вт, Фев 18, 2014 11:26pm [Аноним] - 3743 d back

Артур, вам все таки лучше на privet.com , там масса квалифицированного народа встречается, там есть целый раздел, как стать в Америке тем или другим профессионалом.
Вт, Фев 18, 2014 11:27pm [Аноним] - 3743 d back

"Артур,
А как вы, собственно говоря, собираетесь приехать в америку жить и работать - на каких юридических основаниях? В америку нельзы приехать жить просто так только потому, что вы этого хотите." (C)


А Артур - еврей, это достаточное юридическое основание для того, чтобы переехать в Америку.
Ср, Фев 19, 2014 07:58am Дед Пихто - 3742 d back

А Артур - еврей, это достаточное юридическое основание для того, чтобы переехать в Америку (ц)
Laughing
Какой феерический БРЕД.
Как же всё таки ХОРОШО, што мир, преимущественно населён вот ТАКИМИ вот идиотами. Люди, обладающие даже средними интелектуальными способностями, на их фоне, выглядят как гении
Ср, Фев 19, 2014 08:33am [Аноним] - 3742 d back

А Артур - еврей, это достаточное юридическое основание для того, чтобы переехать в Америку (ц)

"Еврей - это не национальность, а средство передвижения." Думаю, эту поговорку знают все кроме Деда.
Ср, Фев 19, 2014 08:46am Дед Пихто - 3742 d back

Rolling\ Eyes Может попытаешся обьяснить, причём сдесь вообще евреи?
Ср, Фев 19, 2014 08:46am Дед Пихто - 3742 d back

.........или у тебя опять воду отключили за неулату?
Ср, Фев 19, 2014 09:07am [Аноним] - 3742 d back

Может попытаешся обьяснить, причём сдесь вообще евреи? (ц)

При том, что это единственная нация, которой дают статус беженца. Меня до сих пор удивляет, что толпы на улицах скандировали:" Русские - чемодан, вокзал Россия". На улицах били русских за их национальность, а беженство получали под шумок именно евреи. Как это ни странно, но русским, которых именно и угнетали открыто, беженство в США не давали. Секрет в национальности и вода здесь ни причём.
Ср, Фев 19, 2014 10:12am [Аноним] - 3742 d back

А что, если он еврей , приедет получит беженство, потом документы, почему другим можно, а ему нельзя? Пусть живет, учиться , работает, людей лечит. Может потом разбогатеет и на своей исторической Родине какие добрые дела будет делать. Документы - это бред, искусственное раделение, которое мешает некоторым людям жить. Если бы это было не так, то гражданином Америки можно было бы стать только родившись от граждан родителей на территории Америки, тода был бы какой-то смысл. А так , почему одни понаехавшие лучше других понаехавших, человеку с интеллектом выше среднего понять невозможно.
Ср, Фев 19, 2014 10:30am Дед Пихто - 3742 d back

При том, что это единственная нация, которой дают статус беженца. (ц)
Laughing
А ты оказываеца ещо глупее, чем я думал.
Ср, Фев 19, 2014 10:31am Дед Пихто - 3742 d back

человеку с интеллектом выше среднего понять невозможно (ц)
Laughing
ты себя имееш ввиду?
Ср, Фев 19, 2014 10:34am [Аноним] - 3742 d back

Нет, я тебя имею ввиду. Very\ Happy
Ср, Фев 19, 2014 10:37am Дед Пихто - 3742 d back

Rolling\ Eyes атмптед хьюмор детектед...........а по существу ответить есть што?
Ср, Фев 19, 2014 10:39am [Аноним] - 3742 d back

Конечно, всегда с удовольствием отвечаю на вопросы по существу. Спрашивайте.
Ср, Фев 19, 2014 10:40am Чудофан - 3742 d back

Меня до сих пор удивляет, что толпы на улицах скандировали:ъ Русские - чемодан, вокзал Россияъ. На улицах били русских за их национальность, а беженство получали под шумок именно евреи (ц)

Ето где же так били Русских-то?
Ср, Фев 19, 2014 10:41am [Аноним] - 3742 d back

Женя, Вы с историей развала советского союза знакомы?
Ср, Фев 19, 2014 10:44am Чудофан - 3742 d back

Вы из Прибалтики? Вы не хотели в Россию, а хотели в Америку, но вам не дали статус беженца?
Я например знаю Белоруссов получивших статус беженца в те года и из азиацких стран знаю людеи получивших статус беженца, так что не только евреи его получили.
Ср, Фев 19, 2014 10:48am Дед Пихто - 3742 d back

всегда с удовольствием отвечаю на вопросы по существу. Спрашивайте. (ц)
Rolling\ Eyes
Дурочку валяем? Другова ответа и НЕ ожидал. См. пост про *тупость* выше.
Ср, Фев 19, 2014 10:50am [Аноним] - 3742 d back

Нет, мы не из Прибалтики. Мы просто пытаемся понять, насколько хорошо Вы осведомлены в вопросе истории развала советского союза. В истории тех событий очень четко дан ответ, где же так били русских.

А насчет того, кто получил беженство: радуюсь за всех, кто тем или иным образом получил документы в этой благославенной стране, дай Бог здоровья всем ее жителям. Потому что каждый человек имеет право жить там, где жить хорошо. Единственный справедливый регулятор - это экономический регулятор: можешь найти работу в честной конкуренции, значит заслуживаешь права на проживание в любом месте на земле. Во всем остальном одни понаехавшие ничем не отличаются от других понаехавших.
Ср, Фев 19, 2014 10:51am [Аноним] - 3742 d back

?"сегда с удовольствием отвечаю на вопросы по существу. Спрашивайте. (ц)
Rolling\ Eyes
Дурочку валяем? Другова ответа и НЕ ожидал. См. пост про *тупость* выше." (C)


Я не совсем понимаю, какого ответа Вы ожидаете на свои выпады.
Ср, Фев 19, 2014 10:52am Дед Пихто - 3742 d back

Потому что каждый человек имеет право жить там, где жить хорошо (ц)

С етим НИКТО не спорит. Подавайте документы, стойте в очереди, проходите собеседование, получайте возможность *жить харашо*.
Ср, Фев 19, 2014 10:53am Дед Пихто - 3742 d back

Я не совсем понимаю (ц)

Об етом собственно и речь Very\ Happy
Ср, Фев 19, 2014 10:54am [Аноним] - 3742 d back

смешно. Very\ Happy
Ср, Фев 19, 2014 10:55am Дед Пихто - 3742 d back

Во всем остальном одни понаехавшие ничем не отличаются от других понаехавших (ц)

Тоесть ты серьёзно утверждаеш што между людьми проживающими в Америке ЗАКОННО и НЕ легалами, нет никакой разници?
Ср, Фев 19, 2014 11:01am [Аноним] - 3742 d back

Абсолютно.
Ср, Фев 19, 2014 11:03am Дед Пихто - 3742 d back

Rolling\ Eyes I rest my case.
Ср, Фев 19, 2014 11:04am Дед Пихто - 3742 d back

острая ЛИБЕРАСТИЯ головнова мозга детектед, а я с нездоровыми людьми бесед НЕ веду.
Ср, Фев 19, 2014 11:07am Чудофан - 3742 d back

Ето тоже самое что сказать что заработать миллион и украсть миллион ето одно и тоже.
Ср, Фев 19, 2014 02:08pm [Аноним] - 3742 d back

Интересно, а как сюда аноним приехал?
Ср, Фев 19, 2014 02:10pm Дед Пихто - 3742 d back

прАсАчилъсО между струек. Very\ Happy
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru