MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
ПИВО , сколько его пьют в Америке ?
Пн, Дек 17, 2007 03:59am ALASKA - 5998 d back

ПИВО , как много его выпивают в Америке ?
Как по вашему ?
Пн, Дек 17, 2007 04:01am ALASKA - 5998 d back

Если возможно , то напишите также сколько Пива выпивают Русскоязычные в Америке и какое ? Какая норма Пива в день ? (в литрах)
Пн, Дек 17, 2007 04:11am ALASKA - 5998 d back

Сейчас в России пива везде навалом , всякого , кругом всё завалено местным пивом , из других городов и импортным всевозможных сортов. Также очень много продают сейчас свежего российского и импортного Пива на розлив в пэт бутылки по 1, по 1,5 по 2 , по 4 литра объёмом. пива стало в России производиться столько много что СУПЕРМНОГО . средняя цена на литр Чешского например примерно 1 $ за литр.
В России стали меньше пить водку , переходят постепенно на Пивасик .

Напишите пожалуйста какой Пивасик вы предпочитаете пить в Америке и как много вы его употребляете ? например в России часто берут гдето 1 - 1,5 литра и утром как огурчик на работу едут. а в компаниях при встречах покупают на 1 человека примерно 2 литра чтобы хватило . Разумеется что сейчас в России море разного Закусона типа солёной и вяленой рыбки , морской и речной, вяленое мясо , копчёное мясо и копчёный сыр и сухарики разные и чипсы .
Но нам изза океана совсем непонятно что пьют РЕАЛЬНО в Америке. и с чем Wink

Напишите пожалуйста .
Пн, Дек 17, 2007 08:13am E. - 5998 d back

>>Какая норма Пива в день ? (в литрах) {ALASKA}

Норма в день - 1/2 галлона (чуть мен'ше 2 литров). За серьезный перебор - срок до 2-х лет. За недобор - административное взыскание и принудильная школа пивного мастерства. Беременным и детям до 8-и лет разрешается и 1/4 галлона.

ALASKA, ну ты пургу несеш. Какая еще норма? Если "берут гдето 1 - 1,5 литра и утром как огурчик на работу едут" - это для тебя норма жизни, то тут ты дальше подстрижки газонов не продвинешся.
Пн, Дек 17, 2007 08:47am zluka - 5998 d back

Я русскоязычная, но пиво не пью. Ну в крайнем случаи раз в год под очень большое настроение. Smile
Пн, Дек 17, 2007 09:12am [Аноним] - 5998 d back

я думаю, что пиво пьют в основном по выходным. в будние дни если кто-то и пьёт, то наверное после работы бутылочку-две...но я точно не знаю. у меня и у моих знакомых в семье это не практикуется...

гр.
Пн, Дек 17, 2007 09:24am Дед Пихто - 5998 d back

Много пива пить вредно (а тем более каждый день) лучше выпить под харошую закуску рюмку водки чем бутылку пива. Я лично в последний раз пил пиво месяца 2 назад (1 бокал в РАМ).
Пивной алкоголизм намного хуже чем обычный. И хуже всево то што пить пиво сейчас стало модно среди молодёжи. В Киеве видал такие сцены, идут две раскошные телухи а в руках пивные бутылки по 0.5, находу отхлёбывают из бутылок и о чом то трещат. Сюриализм какойто.
Пн, Дек 17, 2007 11:14am Мойдодыр - 5998 d back

Какое пиво нах?!... Зима на улице!!! Smile
А вообще, пивко, особенно нефильтрованное, полезно если в меру. А мера, это не больше 500 мл в день.
Пн, Дек 17, 2007 11:20am ЧудоФан - 5998 d back

Чел едет в Америку налаживать жизнь и интересуеца... кто с кем спит и сколько пива в день употребляет... бред какой-то..
Пн, Дек 17, 2007 12:20pm ALASKA - 5998 d back

Smile
гы ...
Пн, Дек 17, 2007 12:27pm ALASKA - 5998 d back

Ребята , я вообще реалистка , и я должна в конце концов знать то чем Российские мужчины отличаются от Чикагских. ну вы сами подумайте , как я буду вычислять какие вы (русскоязычные) по фильмам , ведь мне с вами возможно общаться придёцо. Wink
А вообще судя по Американским фильмам вам очхреново живётся и вы все хоть немножко но связаны с русскоамериканскими мафиози . и деньги им отстёгиваете , и если не отстёгиваете , то вас бьют битами и отстреливают либо русские блатные , либо italiano либо латиносы Wink это реально , у нас в России о вашей жизни судят из Боевиков однако Wink
Пн, Дек 17, 2007 12:30pm zluka - 5998 d back

Судя по российским боевикам о российских мужчинах можно сказать тоже самое. Ах да, и прибавать: в России пьют все! Smile
Пн, Дек 17, 2007 12:35pm Дед Пихто - 5998 d back

у нас в России о вашей жизни судят из Боевиков однако (ц)

А об истории собственнава государства из русских народных сказок Laughing
Пн, Дек 17, 2007 12:55pm E. - 5998 d back

>>я вообще реалистка
О, девюшка, а про пиво живо интересуется. Интэрэсный персонаж. Smile
Вам сколько годков, наивное дитя?
Пн, Дек 17, 2007 01:03pm ЧудоФан - 5998 d back

Реалистка по боевикам судит о жизни русскоязычных мужчин в Америке?
А можно мне по *Особеностя национальной охоты, рыбалки и тд* судить о русских мужиках?
А по *Интердевочке и Маленькой Вере* о женшинах?

Честно говоря я уже 2а месяца в итальянскую мафию не платил членских взносов... теперь на очередном заседании исключат и билет заберут... Sad М-даа, по коленкам тут беисбольнои битои не погладят ....
Ну ничего, куплю я томик Солженицына и понастольгирую перед сном....
Пн, Дек 17, 2007 01:05pm ALASKA - 5998 d back

Вы знаете ... сейчас в России так КОНКРЕТНО заделали улицы и магазины , кругом море современных машин , одеваются тоже намано , в общем есть конечно некое отставание , но всёже ... идёшь бывало по проспекту , светит солнышко или падает снежок или дождик моросит ... но я лично как патологически больная манией свалить в Штаты , даже Я ... иду по улице и говорю себе : а нафига мне Шило на мыло то американское менять ??? что у них , что у нас ... тоже самое ... одна ,,хрень,,
вот и мучаюсь с выбором больше , ГОРАЗДО больше чем 10 лет назад , просто вы сейчас не видели как в Российских городах всё заделано ... по крайней мере в крупных. , и теперь наступила реальность , когда совершенно не привлекают американские магазины и небоскрёбы и улицы и машины и кафешки и одежда . ..

Теперь ДРУГОЕ . ...
теперь если и привлекает , то это состояние ДУШИ внутри Американцев ... да да докатились и до этого ...

Теперь американцы стали всё чаще казаться ДОБРЕЕ . несмотря на жестокости в боевиках ... пародоксально .

Может быть это и есть ТО что именно сейчас привлекает русскоязычных к иммиграции в Америку ...

Может я и не права , но так сказать мысли вслух однако ... Wink
Пн, Дек 17, 2007 01:11pm Дед Пихто - 5998 d back

просто вы сейчас не видели как в Российских городах всё заделано ... по крайней мере в крупных. (ц)

Видели, милая и не раз. А американци (настоящие, каторые родились тут) однозначно добрее, чеснее, отрытее и дружелюбнее самава лучшева русскава каторава ты знаеш Wink
Пн, Дек 17, 2007 01:13pm E. - 5998 d back

>>когда совершенно не привлекают американские магазины и небоскрёбы и улицы и машины и кафешки и одежда (ALASKA)
Бедная ты колбасная девачка, все еще кажество жизни по лейбачкам на джинсах читаеш? Ты милая даже не представляеш как грустно виглядит твоя попытка мерят жизненый комфорт марками машин и неоном бутиков. Госпидя, это обезображенное нищетой и совком представление о ценностях...

>>нафига мне Шило на мыло то американское менять (ALASKA)
Согласен на 100%. Передумай пока не поздно.
Пн, Дек 17, 2007 01:23pm ЧудоФан - 5998 d back

*идёшь бывало по проспекту , светит солнышко или падает снежок или дождик моросит* (ц)
Вот с етим однозначно в Штаты не надо ехать. Если с етим приежают, обязательно начинают ныть или в лучшем случае обратно сваливают.
Сюда надо ехать с мыслю, как бы мне хреново не было, я буду любить и уважать новое место жительства и буду из кожи вон лезть, что бы влица в жизнь новой и порой непонятнои мне страны. Когти рвать буду, пахать как проклятая буду и получу в конечном итоге по заслугам, так как америка поошряет тяжелыи труд.
Сопли и слезы тут не работают. Романтичные души должны отсюда валить, они тормозят прогресс, если конечно они не умеют сочетать обе стороны медали.
Пн, Дек 17, 2007 01:36pm ALASKA - 5998 d back

Пихто , респект .

может я и .ДУРА . но твои слова мне задевают душу , мне очень важно слышать такие сова, они мне сейчас ценнее золота , я сама Христианка , и я не могу как робот тупо работать на хозяев жизни фашистских Америкосов, мне очень , очень важно знать , что я своей жизнью в Америке согрею своей душой не только кошельки богатых хозяев работодателей , но и души Людей которые живут в Америке , для меня очень важно знать что Американцы не подлючные богатые оборотни с человеческим лицом , а то что среди общего числа Американцев есть МНОГО добрых людей.

разобравшись в этом ИМЕННО ЭТОТ ФАКТОР НАЛИЧИЯ БОЛЬШОГО ЧИСЛА ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ И БУДЕТ РЕШАЮЩИМ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ , ЧТО ЕХАТЬ ЖИТЬ В АМЕРИКУ НАДО .
Пн, Дек 17, 2007 01:42pm [Аноним] - 5998 d back

я думаю, что в африке больше добрых людей, чем в америке. советую переехать куда-нибудь в конго.

гр.
Пн, Дек 17, 2007 01:48pm tetya vika - 5998 d back

Аласка, при чем тут пиво? в америке нормальное население придерживается здорового образа жизни, и даже зимои утром поражает количество людей совершающих пробежку. В россии поражет число уже с утра пьяных. Пиво, тем более каждыи день 2 л, ни один нормальныи здесь не пьет - его с работы выгонят. Подумайте зачем вам Америка если вы щитаете что несколько чистых улиц и дорогих магазинов в вашем городе ето и есть признаки цивилизации, а извините засратые деревни и села с вымирающими пенсионерами/сельскими учителями не в щет. Америка ето страна где, в отличие от россии, работают законы, в етом ее сила. .Вы, по-видимому, девушка молодая и одураченная рекламои и передачей ъДом-2ъ, и наверное ксюша собчак ваш кумир. Америка вас разочарует.
Пн, Дек 17, 2007 01:59pm ЧудоФан - 5998 d back

*я сама Христианка , и я не могу как робот тупо работать на хозяев жизни фашистских Америкосов*
Все понятно. Дорогие жители Чикаго, перестанте кормить Троля Путинского.
Пн, Дек 17, 2007 02:04pm Дед Пихто - 5998 d back

Я думаю што вы ребята в етом случае не правы, и про возраст и про троля.
Пн, Дек 17, 2007 02:06pm E. - 5998 d back

Дед, шото ты размяк как сухарь в борще... Smile
Пн, Дек 17, 2007 02:14pm ALASKA - 5998 d back

tetya vika ,ВАМ РЕСПЕКТ , именно эта информация мне нужна ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! Wink
Пн, Дек 17, 2007 02:16pm Дед Пихто - 5998 d back

Теряю былую лёхкость Smile
Пн, Дек 17, 2007 02:24pm E. - 5998 d back

Зы, пара "респектов" от пионерки и железный старец беспощадный как режим пиначета уже готов устроиться волонтером в шелтер для котиков-сабачик.
Ты че Дед, у тя все в норме? Я за тя волнуюсь. Ты седня неадекватен. Smile
Пн, Дек 17, 2007 02:33pm ALASKA - 5998 d back

Гы Wink ( мне 36 лет)
Пн, Дек 17, 2007 02:35pm [Аноним] - 5998 d back

Мдя..., губит людей не пиво Smile
Пн, Дек 17, 2007 02:36pm ALASKA - 5998 d back

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пн, Дек 17, 2007 02:46pm Solntse - 5998 d back

ALASKA, a ti nikogda ne spish'? Ili ti ne v Amerike?

Ocherednaya razvodchitsa. Odnako forum ozhivilsya, skol'ko tem podnyato Smile
Пн, Дек 17, 2007 02:50pm ALASKA - 5998 d back

Я живу в Новосибирске , у нас сейчас 3 часа ночи .
А я СОВА . неисправимая нафик ... Smile
Пн, Дек 17, 2007 02:58pm ЧудоФан - 5998 d back

как может 36летняя женшина писать про пиво, фашистов-американцев, и про гангстеров, которым бабки отстегивать нужно? И ето подготовка к приезду в страну?
Ни одного вопроса про работу, жилье, детсады или чегось еше по делу. Перестаньте. Еше сеичас задаст вопрос, где можно купить вкусный тортик и я уйду в осадок.
Пн, Дек 17, 2007 03:00pm Дед Пихто - 5998 d back

Е, как ты мог падумать шо я так за дёшево продамся. Просто в етот раз мне кажеца што ето реальный человек (тоесть "подружка человека" ессесна)
Пн, Дек 17, 2007 03:03pm zluka - 5998 d back

Чудо, да она уже в каждом разделе отметилась. Smile
Пн, Дек 17, 2007 03:09pm ALASKA - 5998 d back

А по Вашему я лохушкой должна быть и про яслисад допытываться.
А зачем мне ваши ясли сад то ? да я вообще нифига пока не замужем . СВОБОДНАЯ Я и , вообще я против Дискриминации Женщин !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! эхэхэ ......
Пн, Дек 17, 2007 03:14pm ЧудоФан - 5998 d back

А что лохушки про детсад спрашивают? Я не знал...
А кто Вы по специальности? Работа и как на нее устроица Вам интересно?
Пн, Дек 17, 2007 03:17pm Solntse - 5998 d back

Chudo, v tochku. Xot' kto-to. Uvazhams Smile
Пн, Дек 17, 2007 03:21pm ALASKA - 5998 d back

Какая работа то ? я в России сейчас а нем в Чикаго,
А вообще я работу уважаю, не собираюсь зависеть от будущего мужа.

знаете что больше всего меня раздражает на этом Форуме ???
ответ : Все какието бешеные , напали на меня как на белую ворону. чё за дискриминацию устроили мне нафик ??? Sad
Пн, Дек 17, 2007 03:25pm ЧудоФан - 5998 d back

Так кем в России работаеш?
Пн, Дек 17, 2007 03:25pm zluka - 5998 d back

Не лохушка, а как ты вааще сюда приезжать собираешься? По работе, по учёбе, замуж, гринку выиграла? Smile А то одного желания малова-то будет, малова-то...
Пн, Дек 17, 2007 03:26pm Koshka - 5998 d back

Мдяаа, в соседнем топике наш купленный штат кричит о каких-то маниях которые её преследуют, тут уже дискриминация... неплох наборчик...
Пн, Дек 17, 2007 03:26pm ЧудоФан - 5998 d back

Да я думаю ето Дед прикалываеца. Smile
Пн, Дек 17, 2007 03:26pm Koshka - 5998 d back

Злю, она продастся.. ну как настоящая Аляска...
Пн, Дек 17, 2007 03:32pm ALASKA - 5998 d back

zluka , я вообще в Америку ехать не собираюсь пока. нечего мне делать там где буду мучиться. Вот может найду себе Американца Христианина нормального . / предупреждаю , что больше не лезьте в мою личную жизнь ! Sad
Пн, Дек 17, 2007 03:33pm ЧудоФан - 5998 d back

"имя, сестра, имя!" Чем торгуете и на кого работаете?
Пн, Дек 17, 2007 03:34pm Koshka - 5998 d back

родимая, так начинать с того надо было: Я, Аляска Северова, продамся американцу за право проживания в ЮСА. Жру кошачий корм и страдаю маниакально-параноидальной шизофренией.
А то пиво, пиво....
Пн, Дек 17, 2007 03:37pm [Аноним] - 5998 d back

наверное, это с вью кто-то прикалывается.

гр.
Пн, Дек 17, 2007 03:37pm ALASKA - 5998 d back

ну и форум ... ОФФТОПЯТ ПО ЧЁРНОМУ , хде модеры то бродют ??? Sad
Пн, Дек 17, 2007 03:38pm zluka - 5998 d back

я вообще в Америку ехать не собираюсь пока (ц)
---------------------------------
Понятно, потрындеть значит, ню-ню...
Пн, Дек 17, 2007 03:43pm ALASKA - 5998 d back

конечно потрындеть , неужели не понятно что я не дура кидаться завтраже в америку жить на лавочке с проломленным гопниками черепом Sad
Пн, Дек 17, 2007 03:45pm ЧудоФан - 5998 d back

Так я завязал. Советую последовать примеру. Пускай фашист-американец-гопник разбираеца. У меня смехуечки уже горло надрали.
Пн, Дек 17, 2007 03:46pm Koshka - 5998 d back

Чудо, деффачка гонит конкретно. ето ж сколько пива надо выпить?
Пн, Дек 17, 2007 03:46pm zluka - 5998 d back

неужели не понятно что я не дура (ц)
-----------------------------------
К сожалению по постам не понятно Smile
Пн, Дек 17, 2007 03:47pm ЧудоФан - 5998 d back

Та не Деффочка ето Smile Клон Вьюшный. Погулять вышел, зеркальная болезнь замучила.
Пн, Дек 17, 2007 03:48pm zluka - 5998 d back

ВиталиГ? Или ЧундриК? Very\ Happy
Пн, Дек 17, 2007 03:50pm ЧудоФан - 5998 d back

Не, не думаю. Smile Они поумнее будють.
Пн, Дек 17, 2007 03:53pm zluka - 5998 d back

Енто я для примера Smile
Пн, Дек 17, 2007 03:53pm ALASKA - 5998 d back

эт самое , нашлись тут умнявые Мальчеги , всю тему за...ли . нет сил уже , думала вторую такую тему создать чтобы уже не офтопили, да чтото уже чхать стало . если надо загадят и вторую, так что делайте своё клозетное дело дальше . , хде тут у вас Блюющий смайлик ??? Sad
Пн, Дек 17, 2007 03:56pm E. - 5998 d back

>>Все какието бешеные , напали на меня как на белую ворону. (Чукотка)
Да нихто не напал, проста все шо ты пишеш больше похоже на развлечения школьника. Ну шо щто за вопросы такие: "Лечу в Америку!!! А хде там пива можна купить? А семак?" Если бы ты начала типа "Уважаемые дамы и господа, я, дама приятной наружности (36, не замужем, размер 2, грудь 3, образование выщее) прилетаю в Чикаго на ПМЖо в Январе, и имеюк вам некий ряд вполне конкретных вопросов, а в частности 1)..."
А так тока впечатление шо касички тебе дасихпор мама заплетает, хотя пить Балтику N9 ты давно уже научилась сама.

П.С. Дед, ты крепись, подкину тебе для излечения медку диких пчел (реально дикие, лося валят в 5 сикунд), шоб выздаравливал.
Пн, Дек 17, 2007 03:56pm ЧудоФан - 5998 d back

Блююший смайлик на Вью. Туда и дорога.
Пн, Дек 17, 2007 03:57pm Koshka - 5998 d back

мда, одновременно с темой о вреде кошачьего корма и свинины, пользе пива и вечном вопросе о въезде в штаты и после етого тема с вопросом где можно закандалать бедного америкоса в брачные узы.... ещё одну тему мы просто не выдержим, помилуйте-с....
Пн, Дек 17, 2007 04:07pm ALASKA - 5998 d back

E , товарищи Американские Русскоязычные граждане , папрашу не выражовыватьсо в мой адрес !!!

я конечно понимаю что Вы теперь крутые мэны и гёрлы , но уж извините нам живущим в России уже кажется что нельзя выходить замуж за Эмигрантов , похоже если это сделаешь то всё КИРДЫК . загонят в гроб . Sad
Пн, Дек 17, 2007 04:09pm Koshka - 5998 d back

Е., тут кажись вопрос к тебе)))) за тя кажись замуж собрались))))
Пн, Дек 17, 2007 04:10pm [Аноним] - 5998 d back

это парень пишет. думаю, что уже великовозрастный, но под малолетку косит.

гр.
Пн, Дек 17, 2007 04:14pm ALASKA - 5998 d back

[Аноним] я про тебя ничего не скажу , не люблю оскарблять людей (как ты)
Пн, Дек 17, 2007 04:15pm Koshka - 5998 d back

мдя, Аляска пияная и дурная в валенок. подписей уже не видит, писать не могёт... иди спать клуша ...
Пн, Дек 17, 2007 04:18pm ALASKA - 5998 d back

МОДЕРАТОРОВ ПРОШУ СНЕСТИ ЭТУ ТЕМУ !!! !!! !!!
причина : хулиганы изуродовали тему ,
Также прошу Вас обратить ваше внимание что многие темы используются для Оффтопика . )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пн, Дек 17, 2007 04:25pm Дед Пихто - 5998 d back

Помилуйте, Господа..........и Дамы. Изза чево собсенна сей шкандаль и кипеш и прочий моветон? Исохдя из анализа некоторых фраз, идиом и прочей заумной хрени, я настаиваю на своём первоначальном диагнозе. Мадам весьма аутентична и имеет место быть именно в тех широтах, в коих она и задекларировала собственное пребывание.
Я канешна панимаю вашу падазрительную натуру но на сей раз вы в апшипках.
Пн, Дек 17, 2007 04:30pm ALASKA - 5998 d back

надеюсь это не намёк что я колхозная рожа из сибирского гадюшника ? Sad
Я ваши местные шутки плохо понимаю , типа : я настаиваю на своём первоначальном диагнозе
Пн, Дек 17, 2007 04:32pm ЧудоФан - 5998 d back

Канатчикова Дача далеко от Новосибирска? Smile
Пн, Дек 17, 2007 04:36pm ALASKA - 5998 d back

Не слышала про такое место , уточни , Канатчиков это чел ? вот у нас есть карта виртуальная , можете глянуть тут :2gis.ruТам всё видно что касается самого города и пригорода.
Пн, Дек 17, 2007 04:36pm E. - 5998 d back

>>причина : хулиганы изуродовали тему (ALASKA)

Так, фсе пастроились, и под барабанную дробь покинули помещение. Деду можна астаться. Smile
Пн, Дек 17, 2007 04:54pm Solntse - 5998 d back

надеюсь это не намёк что я колхозная рожа из сибирского гадюшника ? (ц)

M'i tak ne govorili... A chto tak s samootsenkoi ploxo? Very\ Happy
Пн, Дек 17, 2007 04:57pm mrz - 5998 d back

Ну да песню Высоцкгого *Письмо из сумащедшего дома в телепередачу клуб кинопутешественников*.. все хором спели. Видмо, прорвлалсь в кабинет глав врача девушка, а там интернет Smile но спасибо, повеселила, А -ласка! А то у на стут зима снега...
Пн, Дек 17, 2007 05:06pm ALASKA - 5998 d back

я смотрела , у вас ночью минус 10 .
Пн, Дек 17, 2007 05:12pm Дед Пихто - 5998 d back

а у вас?
Пн, Дек 17, 2007 05:26pm Barbos - 5998 d back

МОДЕРАТОРОВ ПРОШУ СНЕСТИ ЭТУ ТЕМУ !!! !!! !!!
причина : хулиганы изуродовали тему ,
Также прошу Вас обратить ваше внимание что многие темы используются для Оффтопика . )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(Ц)

ГЫ ГЫ Она еше не знает, что модераторов здесь нет и флуд процветает Smile
Пн, Дек 17, 2007 06:05pm Е. - 5998 d back

>>Она еше не знает, что модераторов здесь нет и флуд процветает (Barbos)
Будь снисходителен к девочке, он привыкла к путискому порядку и понятия не имеет шо такое свобода слова. Так што это наверное по привычке - чуть шо, сразу звонить в карающие органы и требовать засадить всех в ГУЛАГ. Smile
Пн, Дек 17, 2007 07:25pm Dushka - 5998 d back

По-моему,36-летняя женщина так вести себя не будет.Явная нае.ка.Какое-то чмо болотное водит вас за нос,а вы и идете у нее на поводу.Прочитайте ее выражения и разговор - явно местечковый.Так что ,сиди уже там на завалинке,пей пиво пенное и таранькой закусывай,а сюда не сунься.Таких дебилок,как ты,здесь хоть жопой ешь.А там твоя помощь и таких как ты ой как нужна сейчас Путину.Very\ Happy
Пн, Дек 17, 2007 09:22pm Barbos - 5998 d back

Е, ето было из серии политического юмора? еше скажи, что тебе флуд нравиться.
Душка, а у тебя самои от гадостеи рот не болит. Не "Душка", а баба базарная какая-то.
Пн, Дек 17, 2007 10:00pm Е. - 5998 d back

Barbos, начнем с того факта шо весь сайт - сплошной флуд. Мы поди не на пленарном партсобрании со списком докладчиков регламентом.
Во вторых сам вопрос темы - чистейшей воды флуд. "Как много выпивают пива в Америке?" - нам шо предлагается устроить пионерский обход окрестностей с опросом населения, или прошвырнуться по статистическим бюро и подшить отчетик в папочку? Какой вопрос, такое и обсуждение. Хотя канешне нет такой темы которую бы не смог зафлудить местный обыватель. Smile
Пн, Дек 17, 2007 10:46pm ALASKA - 5998 d back

Вот именно !!! Тема окончательно испорчена, испорчен её смысл и Аборигенам она не нужна хоть и совершенно не для них создавалась.
Так что прошу Модераторов всётаки снести эту тему.
Мне самой она уже давным давно не нравится.
непонятно где модераторы ?
Вт, Дек 18, 2007 09:31am Solntse - 5997 d back

Аборигенам она не нужна хоть и совершенно не для них создавалась. (ц)

A dlya kogo sozdavalas' tema na chicago.ru??

...Xotya, konechno, Alaska uzhe davno protrezvela i poshla na rabotu Very\ Happy
Вт, Дек 18, 2007 09:44am zluka - 5997 d back

Нифига она не птротрезвела. Постала тут в других разделах в 5 утра.Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru