MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
ВОТ ОНА АМЕР.МЕДИЦИНА!!!
Вт, Янв 15, 2013 12:11am Оля - 4138 d back

У меня такая история:
Я была беременна и все было хорошо,очень ждали ребеночка. подала документы на страховку,и ждала ответа. тем временем наблюдалась у врача.и была уже на 6 недели когда,утром обнаружела кровотечение,сразу поехали в госпиталь,ужасно болел живот,просидели в очереди 2 часа,потом наконец приняли. посмотрели узи и обнаружели что нет серцебиения,хотя вчера оно еще было,отправили на более подробное узи. прежде чем туда попала,еще просидела в очереди,все через бугалтерию,никто не оказал помощи,сначала заплати! заплатили депазит,заполнили кучу бумажек, потом сделали 2ое узи после чего,мне стало настолько плохо что отвезли в эмердженси рум. у меня случился выкидыш,делали чистку. от боли просто на стену хотелось лезть. просила сделать обезболивающее,но никто не делал,сказали что нет специалиста который может это сделать. чистку делали без обезболивающего. я там до вечера промучалась и только вечером после всего мне сделали укол. и поставили капельницу.
прошол месяц и начали приходить билы,первый был на 1500 $, я знала что дорого но не знала на сколько. и это все были цветочки. ответ от страховой компании все никак не приходил,я уже было подумала что все и не придет. а билы все приходили и приходили,сумма сейчас составляет 5000$,и самое главное что в билах даже не указывают за что именно,6 биллов! мне и процедур столько не делали. я просто в шоке от этой страныю ладно было бы еще за что,но я там промучалась целый день пока меня гоняли туда сюда,пока бумажки их заполняла,и получила помощь только поздно вечером. неужели я должна платить такую сумашедшую цену,при таком обслуживании???
а на днях пришла страховка,и такое ощущение что они там издеваються все! вселали 2 ошибки в имени и фамилии,и еще номер айди моего вообще левый какое то. ну как так можно?! неужели это все специально. поехала в офис который был указан в письме,но там мне сказали что они не обслуживают эту компанию,едьте в др. звоните по номеру и т.д.
в общем я и не знаю,смогу ли поменять страховку,изменят ли мне имя.
но платить такую сумму я не собираюсь. просто не за что!
знакомые говорят,что ничего не будет мне,что никтов суд подавать не будет на меня. просто это повлияет на кред.историю. но я в ближ время не собираюсь покупать ничего в кредит. некоторые говорят,что просто выкидывают их и все.
Скажите кто сталкивался с подобными проблемами. есть те кто не платил? и что будет???
Вт, Янв 15, 2013 01:58am Andrei - 4138 d back

Privet Olea ea cesna v soche ot etava , ti luche pogavari s advakatom na siot etava a tacineie insurance ,uminea esti drug trakist tak on popal v gospitali emu prisol bill na suma 200,000 $ on afigel no proslo 3 goda ni nicivo ne slucilosi on ne zaplatil za etot bil vot i vsio ,tak sto ne perejivai , no insurance oni spetialina tak zdelali nenapisali pravilino imea, no oni ne berut otvestnovisi potamusta ti ne dosmatrela .
Вт, Янв 15, 2013 04:29am Павел - 4138 d back

мне и процедур столько не делали

Это знакомо. Нам тоже билы пришли за то что мы делали. Оплатили услуги доктора, которого вообще не было в комнате Smile
Вт, Янв 15, 2013 08:05am ►E.◄ - 4138 d back

Да, похоже в IR оставляют тебя жить только чтоб потом раздеть догола.
Вт, Янв 15, 2013 08:35am Дед Пихто - 4138 d back

Оплатили услуги доктора, которого вообще не было в комнате (ц)
Rolling\ Eyes
Ето 21 Век. Для таво штобы сделать анализ состояния не обязательно находица непосредственно рядом с больным
Вт, Янв 15, 2013 08:40am Дед Пихто - 4138 d back

Оля не паникуйте и не делайте скоропалительных выводов. Смело звоните в госп. и делайте диспьют билов. Они обычно снижают суму сразу % на 30. Патом торгуйтесь от сниженной цены, патом скажите што щас стока денег нет и будете платить частями. Скорее всево заплатите около $1000.
Мои соболезнования по поводу ребёнка.
Вт, Янв 15, 2013 08:53am [Аноним] - 4138 d back

Я прождала в ЕР 7 часов с высоким давлением прежде,чем попасть в палату.А потом в палате ждала 40 минут таблетку от давления,и то сама уже пошла искать свою медсестру.Эта таблетка стоила 25$ кроме биллов.
Вт, Янв 15, 2013 09:14am [Аноним] - 4138 d back

Почему тот кто был с вами не взял копию кодов того что вам делали в госпитале ?
Вт, Янв 15, 2013 09:44am [Аноним] - 4138 d back

Смело не оплачивайте ни копейки и пусть ставят на collection. А в следующий раз если возникает проблема, то нужно моментально идти в Emergency Room при хорошем госпитале.
Вт, Янв 15, 2013 09:52am [Аноним] - 4138 d back

poprobyite dogovorutjcua chto bu platutj po 20-25 $ v mecuaz....
Вт, Янв 15, 2013 09:56am Дед Пихто - 4138 d back

Как ето *не оплачивайте*? Во первых ето испортит историю, а во вторых услуги были предоставлены и ими воспользовались. Если есть перетензии к качеству то их надо оспаривать в установленом порядке и добиваца скидки (смотри мой пост выше), но патить надо по любому.
Вт, Янв 15, 2013 10:03am [Аноним] - 4138 d back

Он /она не оплатит-- их биллы будете оплачивать вы за них .
Вт, Янв 15, 2013 10:16am [Аноним] - 4138 d back

А Вы щитаете Лютеран Госпитал плохим,где я прождала 7 часов?
Вт, Янв 15, 2013 10:21am zluka - 4138 d back

Какой госпиталь и какая страховка?
Вт, Янв 15, 2013 10:25am zluka - 4138 d back

Про Лютеран это общеизвестный факт, к сожалению. Именно потому что он считается одним из лучших в близлежащих раёнах, очередь в емердженси рум там долгая.
Вт, Янв 15, 2013 10:33am Павел - 4138 d back

Для таво штобы сделать анализ состояния

Для состояния под названием "роды" не нужен анализ. Нужен доктор, который тупо не успел прийти в палату. Правда её отсутсвие мы все равно оплатили.
Вт, Янв 15, 2013 11:10am Павел - 4138 d back

Справедливости ради надо заметить, что это не самый дикий пример. У моего знакомого дружбан умер от рака. Американец. 23 года. Здесь родился. Страховки не было. Пока деньги на лечение собрали по друзьям, рак дал метастазы и все.
Вт, Янв 15, 2013 11:10am LM - 4138 d back

,,, Вот она Американская Медицина,,,,
Это Вам превиделось. Нельзя увидеть то, чего в природе не существует.
Вт, Янв 15, 2013 11:40am Дед Пихто - 4137 d back

Rolling\ Eyes Панеслась........глупые обобщения основаные на часных случаях.
Вт, Янв 15, 2013 11:44am Марина - 4137 d back

а где тогда медицина лучше? расскажите на своем примере.
Вт, Янв 15, 2013 11:53am Дед Пихто - 4137 d back

Нужен доктор, который тупо не успел прийти в палату. Правда её отсутсвие мы все равно оплатили. (ц)

Вот же мразина брехливая. Сначала пишет што сидит на велфер и *доит систему* а терь пишет што *оплатил* роды.
Вт, Янв 15, 2013 12:05pm [Аноним] - 4137 d back

Просто надо орать погромче и сразу и доктор прибежит и мед сучки будут с вами
Вт, Янв 15, 2013 01:14pm Ольга - 4137 d back

Справедливости ради надо заметить, что это не самый дикий пример. У моего знакомого дружбан умер от рака. Американец. 23 года. Здесь родился. Страховки не было. Пока деньги на лечение собрали по друзьям, рак дал метастазы и все (ц).

Хороший образец прискорбного тугоумия. А для тех, кто еще не умер, но не имеет страховки и не может ее приобрести, выкладываю, куда следует обращаться за помощью.

MEDICINE FOR LOW INCOME

Evanston - Rogers Park Family Health Center
(Pediatrics and Gynecology only)
Access Community Health Network
15S5 W. Howard
Chicago, Illinois
(773) 764-7146

Access at Saint Frances Health. Center
7469 N. Clark
Chicago, Illinois
773-381-8700

Heartland Health Center - Rogers Park
2200 Touhy
Chicago, Illinois
(773) 751-1875

Physicians Immediate Care - Niles
(Recommended for School and Sports Physicals Only)
8965 W. Golf Road
Niles, Illinois
(847) 299-0009

Touhy Health Center
2901W. Touhy
Chicago, Illinois
(773) 973-7350

Erie Evanston Health Center
(Opening, October 22, 2012)
For more information call
(312) 666-3494

ALSO – Lake County Department of Health
1840 Greenbay Rd
Highland Park
847-982-5300 medical needs
847-982-5330 Dental needs

The best resource is to visit the Illinois Department of Healthcare and
Family Services website: http://www2.illinois.gov/hfs/Pages/default.aspx

Also - this specific link to the programs offered:
http://health.illinois.gov/parentorchild.html

One of the options- is the ICHIP program. Their phone number
is 1-866-851-2751 and their website:
http://www.chip.state.il.us/default.htm
Вт, Янв 15, 2013 01:29pm Дед Пихто - 4137 d back

Маладчинка.
Вт, Янв 15, 2013 01:32pm LM - 4137 d back

Дед Пихто, скажите пожалуйста где Вы покупали Ваши розовые очки?
Я тоже хочу такие.
Вт, Янв 15, 2013 01:34pm Павел - 4137 d back

И я Smile
Вт, Янв 15, 2013 01:41pm Ольга - 4137 d back

Персонально для любителей розовых очков.

Все указанные адреса работают официально. Финансируются в основном государственными и филантропическими организациями. Пациенты, подтвердившие финансовый статус, ставятся на учет и им оказывается системная помощь. Так после-оперативного вмешательства раковым нужны уколы (раз в год), которые стоят тысячи. Посылается запрос в благотворительные организации, заказывается укол, и его вам делают бесплатно. Врать ничего не надо. Будет небольшой ко-пей, который вы вполне потянете.
В случае острой необходимости - Cook County hospital & Mount Sinai
Оба госпиталя имеют огромные программы для неимущих (пошлют и в поликлиники, и на анализы, и прооперируют). Дают специальную Белую Карту пациента
Еще одна программа -
http://accesstocare.org/patient/application.php
Вт, Янв 15, 2013 01:53pm Дед Пихто - 4137 d back

скажите пожалуйста где Вы покупали Ваши розовые очки?
Я тоже хочу такие. (ц)

Ето не очки, ето здравый смысл, опыт и самое главное МОЗГ для таво штобы всем етим оперировать..........кароче штоб вам было яснее - ни у тебя ни у пакашки нет стока денех Laughing
Вт, Янв 15, 2013 02:07pm [Аноним] - 4137 d back

Можно конечно и не платить, но не дай бог попасть потом к примеру с апендиксом, ни кто не подойдет к вам в госпитале. Проверено...хотя и так не подойдут если не заплатите...
Вт, Янв 15, 2013 02:21pm Дед Пихто - 4137 d back

Rolling\ Eyes Глупости какие
Вт, Янв 15, 2013 02:31pm LM - 4137 d back

Оля! Роднуля прошу Вас не останавливайтесь. Забацайте еще что нибудь позитивненькое. Ну там про Белую карту пациента или Финансовый статус.


Деду Пихто за ответ спасибо
Вт, Янв 15, 2013 02:37pm [Аноним] - 4137 d back

а за что платить? у меня был опыт с медициной, билы огромные, причины проблемы не нашли и искать не соберались. Слава Богу случайно читала одного локтора и до меня дошло, что со мной произошло что срочно нужно изменить а так бы страшно представить что бы было И ещё было такое что доктор навыписывала много всякой всячины, реально на мне пыталась заработать, а как я могу это доказать? и что ей за это будит? как с гуся вода, и никто поциэнтов слушать не будет....ПОТОМУ ЧТО НИКОМУ ЭТО ИСКРЕННЕ НЕ ИНТЕРЕСТНО и зачем мне нужна ваша сраная иншура после моего опыта если бы рассказала больше вы бы здесь сидели и плакали
Вт, Янв 15, 2013 02:41pm [Аноним] - 4137 d back

Вам здесь никто ничего не должен .
Вт, Янв 15, 2013 02:41pm [Аноним] - 4137 d back

Вам здесь никто ничего не должен .
Вт, Янв 15, 2013 03:10pm [Аноним] - 4137 d back

Зачем тогда внушать что докота помогут со здоровьем, если здесь никто ничего не должен , обманывать не нужно и голову морочить людям Пусть себе лозунг прибьют большенство исть к счастью исключения ищу лохов чтоб заработать для моей семьи
Вт, Янв 15, 2013 03:13pm [Аноним] - 4137 d back

Если серьезная болезнь и нет страховки, то сначала надо попытаться пойти в Кук каунти госпитал, а если не получится, то лучше ехать на родину. Там вылечат или бесплатно или в платных клиниках за смешные деньги.
Вт, Янв 15, 2013 03:14pm Дед Пихто - 4137 d back

Rolling\ Eyes дремучим саффкам беспалезна абьяснять основы товарно денежных отношений. до них доходят либо *понятия* либо *комунизм*
Вт, Янв 15, 2013 03:15pm Ольга - 4137 d back

ПОТОМУ ЧТО НИКОМУ ЭТО ИСКРЕННЕ НЕ ИНТЕРЕСТНО и зачем мне нужна ваша сраная иншура после моего опыта если бы рассказала больше вы бы здесь сидели и плакали (ц)

Ну, доброе правило о спасении утопающих еще никто не отменял. Поэтому ищите хороших доктторов и хорошие клиники, а не ловите мух открытым ртом. Всегда можно поинтересоваться тем, что вам назначают, зачем, и сколько это будет стоить. А если вы уверены, что в отношении вас имел место объюз - вперед к адвокату Стиву Трактману, который занимается медицинскими проблемами и всякого рода происшествиями.
773-414-2199
К сожалению, от словесного поноса и недержания глупых мыслей не помогает ни одна из поименованных мной клиник. И адвокат, даже самый лучший, тоже...
Вт, Янв 15, 2013 03:53pm Павел - 4137 d back

Как известно для советского человека цена человеческой жизни- цена одной пули. Перемена места жительства не отменяет старые привычки.
Вт, Янв 15, 2013 04:47pm M. - 4137 d back

Очень Вам сочувствую. Потерять ребенка - это большое горе. Может в суд на них подать за некачественное обслуживание?
Вот мой пример - я тяжело болела то ли гриппом, то ли простудой две недели и потом было осложнение, по всем симптомам воспаление лёгких. Я позвонила в свою клинику во вторник, просила срочно к врачу - самое раннее что они мне дали - понедельник вечером! У меня тоже нет страховки, т. к. мне вообще нельзя работать по визовому статусу. В четверг стало совсем плохо, и слава Богу, я нашла какие-то старые просроченные сильные антибиотики в коробке с лекарствами. Посмотрела в и-нете, написано, что они от пневмонии хорошо лечат. Стала принимать, сразу стало легче, а к понедельнику всё прошло. Вчера была у этого врача-студента, показала ему таблетки, говорю, у меня всё прошло, сделайте рентген, чтобы посмотреть что было. А у них даже рентгена в клинике нет! И ведь это всё не бесплатно. Он говорит - это у вас астма после бронхита, что за бред! Потом пришел другой врач, выписали еще какие-то антибиотики. Ну пусть на всякий случай лежат, может потом пригодятся... Да, медицина здесь просто ужас, врачи непрофессиональные, ничего не знают и не понимают. Это всё потому, что ради денег идут в медицину, а не ради призвания. Им и люди, и профессия пофиг, главное - бабло.
А насчет счетов - попробуйте договориться с госпиталем, они могут большую скидку сделать. Мой муж в прошлом году попал в ER, бил пришел на $5,500, но нам сделали $1000, и мы до сих пор платим по $55 в месяц.
Вт, Янв 15, 2013 04:58pm [Аноним] - 4137 d back

vse kto sovetyet cook county, vu dymaete tam besplatno. moemy mygy chto to v glaz popalo na rabote, on mehanik, on poehal v cook county, gdal 3 dnja chtob vutjanyli s glaza. emy sdelali operaciu i cherez mesjac priwel bil pochti na 9000$.
Вт, Янв 15, 2013 04:58pm Психопат - 4137 d back

либо *понятия* либо *комунизм*

One and the same, Ded Smile
Вт, Янв 15, 2013 05:00pm M. для Ольги - 4137 d back

Ольга, я не знаю, были ли Вы в тех клиниках, адреса и телефоны которых Вы указали. Я хожу в одну из них, плачу за визит по $30, и каждый раз это выброшенные деньги. Больше не пойду, наверное. Там нет элементарного оборудования, ни рентгена, ни узи и пр, и если вам нужны эти процедуры, они посылают в обычный госпиталь за огромные деньги. Я была в Access Center at St Frances у гинеколога с ужасными болями, она просто честно сказала мне что понятия не имеет что это со мной, и что можно cделать узи, самое дешевое за $120 в госпитале, что мне совершенно недоступно в данный момент. Вот и все лечение. Если что-то серьезное, клиники эти ничем не помогут. Если Вы знаете среди них хорошие, то пожалуйста посоветуйте.
Вт, Янв 15, 2013 05:05pm [Аноним] - 4137 d back

ОЛЬГА легче всего оскорблять, вам бы побыть в моей шкуре, когда ты реально умераешь, а на тебя смотрят как на кошелёк.Я готова платить, но за качественное лечение
Вт, Янв 15, 2013 05:06pm [Аноним] - 4137 d back

Слава Богу всё позади !!!
Вт, Янв 15, 2013 05:10pm Павел - 4137 d back

когда ты реально умераешь

Для женщин выкидышь- это и есть реальное умирание. Может даже хуже.
Вт, Янв 15, 2013 05:54pm [Аноним] - 4137 d back

Medical malpractice for loss of child
Вт, Янв 15, 2013 06:03pm [Аноним] - 4137 d back

когда реально умираешь написала я, не автор топика..... Как всегда злоба
Вт, Янв 15, 2013 06:05pm Ольга. - 4137 d back

Для М - реально посоветовала.
В самом первом посте. Access - это самое элементарное. А в Хайланд парке - очень хорошее обслуживание, все всегда довольны. В Эванстон - тоже. И рак оперируют, и уколы делают.
Оскорбленному анониму. Так кто вам мешает заплатить за качественное лечение и не умирать? Из моей многолетней практики следует, что даже тем, кто имеет ряд неоплаченных госпитальных билов, оказывают нормальную помощь в госпиталях. Был парень с непроходимостью и без страховки. Попадал раз пять в один и тот же госпитал, не полатил - нечем было. И его продолжали чистить (процедура - для тех, кто не знает, сложная, неприятная и дорогая)
Вт, Янв 15, 2013 06:06pm Павел - 4137 d back

Medical malpractice for loss of child

Дебильная американская законодательная система не считает не родившего ребенка за человека. То есть если вы убьете беременную женщину (ну к слову) то вас можно судить за два убийства, а если выкидыш или аборт то это как бы не ребенок.
Вт, Янв 15, 2013 06:07pm [Аноним] - 4137 d back

Камон пипл, в Америке докторов по определению быть не может. Они же все тут боятся потерять свои лицензии или пойти под суд. Ни один из докторов вам не посоветует ничего дельного только потому что он реально не может ибо система не позволяет.

В этой стране нужно зарабатывать денежку и валить. Больше ни для чего она не годится.

Я ещё до кризиса покинул Чикаго переехав жить в Испанию и до сих пор не могу нарадоваться. До сих пор не могу забыть какие в Чикаго все жирные и больные. У нас тут таких людей нет!
Вт, Янв 15, 2013 08:16pm [Аноним] - 4137 d back

go to hospital and apply for financial aid
Вт, Янв 15, 2013 09:39pm M. - 4137 d back

Ольга, спасибо за информацию. Я живу в Еванстоне и ничего не знала о новой клинике (Erie Evanston Health Center). Обязательно туда cxожу.
Вт, Янв 15, 2013 09:47pm [Аноним] - 4137 d back

да все понятно короче в Америке фигня а не медицина
Вт, Янв 15, 2013 09:54pm Оля - 4137 d back

...uminea esti drug trakist tak on popal v gospitali emu prisol bill na suma 200,000 $ on afigel no proslo 3 goda ni nicivo ne slucilosi on ne zaplatil za etot bil vot i vsio ,tak sto ne perejivai , no insurance oni spetialina tak zdelali nenapisali pravilino imea...

Andrei,и мне многие говорили что ничего не будет если не заплатишь. а яне собираюсь платить такие деньги не за что. и на счет страховки,все это специально сделано,чтобы я не смогла еювоспользываться. а теперь ищи концы,не найдешь крайнего. никто ничего не хочет исправить в имени
Вт, Янв 15, 2013 09:56pm Оля - 4137 d back

Это знакомо. Нам тоже билы пришли за то что мы делали. Оплатили услуги доктора, которого вообще не было в комнате

Павел,это тоже не единичный случий,много слышала подобных историй(((((
Вт, Янв 15, 2013 10:00pm 1111 - 4137 d back

жуть,конечно,творится....Я целый день хожу под впечатлением от пережитого автора поста.Чистку делать без обезболивающего никто бы не осмелился даже 30 лет назад в совке.Оля-Вы героическая женщина,если все это вынесли.Дай Вам Бог удачи и здоровья!
Вт, Янв 15, 2013 10:05pm Оля - 4137 d back

Камон пипл, в Америке докторов по определению быть не может. Они же все тут боятся потерять свои лицензии или пойти под суд. Ни один из докторов вам не посоветует ничего дельного только потому что он реально не может ибо система не позволяет.

В этой стране нужно зарабатывать денежку и валить. Больше ни для чего она не годится.

знаете думаю об этом все чаще и чаще,особенно после таких случаев. хотим с мужем в Канаду уехать,но слышим противоречивые отзывы. кто говорит,что лучше там и медицына не космос стоит,кто говорит зато налоги сумашедшие чуть ли не пол зарплаты. не знаем. думаем...
Вт, Янв 15, 2013 10:08pm Оля - 4137 d back

Да, медицина здесь просто ужас, врачи непрофессиональные, ничего не знают и не понимают. Это всё потому, что ради денег идут в медицину, а не ради призвания. Им и люди, и профессия пофиг, главное - бабло.

Согласна с вами на 100%! чистая правда!
Вт, Янв 15, 2013 10:10pm [Аноним] - 4137 d back

да все понятно что обсуждать НИ ОДНОГО ВРАЧА ВООБШЕ НЕТУ В АМЕРИКЕ, и вообше ничего не знают только деньги деньги деньги им даваи
Вт, Янв 15, 2013 10:11pm Оля - 4137 d back

Кто нибудь видел док.фильм "здравоохранение/Сиско.
фильм старый и в америке он запрещен,в инете еле нашла,через яндекс.
Посмотрите не пожалеете. я до сих пор под впечатлениями. а особенно когда это коснулось и меня...
Вт, Янв 15, 2013 10:12pm Оля - 4137 d back

1111 спасибо Вам!
Ср, Янв 16, 2013 12:10am LM - 4137 d back

Фильм Сиско не запрешен в Америке. Я смотрел его 6 лет назад в кинотеатре , а DVD можно купить и сегодня на любом тракстапе.
То о чем говорится в етом фильме Я знал за 10 лет до етого. Я работал в компании в которой не предоставляли страховку, но босс наш страховку имел еще со старой работы. Он отработал в Юнион компании 30 лет а когда уволился продолжал платить за страховку. В 1995 году етому человеку было 65 лет. Он оплачивал страховку 40 лет и не разу не болел.
Но тут он заболел, и на лечение нужно было всего навсего $60 000.
Страховка платить отказалась. Не заплатили ни одного цента.
Сказать что он был в шоке означает ничего не сказать.
Так что уже на втором году жизни в Америке Я понял куда попал, и за все ети годы не истратил не одного цента на страховку.
Ср, Янв 16, 2013 12:22am Читатель - 4137 d back

Эта страна не приспособлена для жизни людей без медицинской страховки. Если у вас её нет, то жить здесь категорически противопоказано. Это попросту опасно для вашего здоровья и для вашей жизни. Найдите себе работу, где предоставляют нормальную медицинскую страховку, либо перебирайтесь в другую страну с общедоступным медицинским обслуживанием.
Ср, Янв 16, 2013 12:36am LM - 4137 d back

Жить можно и без страховки. Надо только следить за собой и держатся подальше от Американского корма. А также раз в год ездить в Россию и обследоватся у настоящих врачей в настоящих клинниках
Ср, Янв 16, 2013 01:30am [Аноним] - 4137 d back

Da eto voobsche prestupnaya strana. Strana gde praviat vrachi rvachi kotorim tolko dengi byd oni proklati i sranie loera tipa ruskih oni v printsipe ne nujni Eta America sdelala im kormushku
Ср, Янв 16, 2013 01:30am [Аноним] - 4137 d back

Da eto voobsche prestupnaya strana. Strana gde praviat vrachi rvachi kotorim tolko dengi byd oni proklati i sranie loera tipa ruskih oni v printsipe ne nujni Eta America sdelala im kormushku
Ср, Янв 16, 2013 02:54am Л - 4137 d back

У меня была похожая ситуация, но только не 6 недель, а 6 месяцев... И госпиталь был north western, oни себя очень крутыми считают и на притензии реагируют очень высокомерно. У меня умирает ребенок, а они позвали толпу интернов чтобы они полюбовались, превратив мое горе в шоу. Не буду вдаваться в подробности что я там пережила за сутки, но вывод один: в американской медицине я разочарована, хотя очень доверяла..
Ср, Янв 16, 2013 06:41am [Аноним] - 4137 d back

да что обсуждать говно а не медицина в америке, вот в росии да там самые xорошие врачи а америка вообше вся говно и врачи говно только деньги им даваи
Ср, Янв 16, 2013 07:24am [Аноним] - 4137 d back

Ето не медицина тут плохая, ето система плохая, основанная не на милосердии, а на финансах, деньги тут важнее людей. Вот и все.
Ср, Янв 16, 2013 07:35am Клерк - 4137 d back

Люди гибнут за металл, сатана там правит бал.......
Ср, Янв 16, 2013 07:43am Oksana - 4137 d back

Конечно все хотят чтоб все бесплатно было, а вы попробуйте бесплатно на Украине и в России по лечиться. И посмотрите что с этого получится. Конечно тут деньги играют не малую роль, но все прекрасно знают сколько тут стоит обучение, порой это лоуны на несколько миллионов, и вы думаете доктора будут заниматься благотворительностью? Забудьте. Если случай очень серьезный, они не будут от вас ничего требовать , в смысле проверки кредитной истории, наличие денег и т.д и т.п они вас будут спасать, и относится к вам будут абсолютно одинаково , будь вы богатым или бедным.

Для автора. Крепитесь, вам тут много советов надавали, очень много хороших. Главное правильно ими воспользоваться
Ср, Янв 16, 2013 10:51am [Аноним] - 4137 d back

D
Ср, Янв 16, 2013 06:23pm Вера [vera.md1956@mail.ru] не принимает email - 4136 d back

Медицина в Америке- дрянь!!! Каждый год езжу в Россию, хожу к дантисту для профилактики и по другим врачам, если нужно.
1. Однажды сердце прихватило, поехали в больницу, у входной двери посадили в кресло-каталку. В комнате, за ширмой, уложили на каталку и 1,5 часа мерили давление. Это нам стоило 1500дол. Хотели оставить на ночь, чтобы проверить под нагрузкой, хотя боли в сердце не проходили. Спрашиваю через переводчика, мол сколько будет стоить ночь? Отвечают, мол 3500дол. Снова спрашиваю, мол будете отвечать, если я умру из-за этих нагрузок? Говорят:"Нет!" Ну не фига себе, я ещё за свою смерть заплатить должна !!? Послала их подальше на анг.языке, мужу американцу было неудобно, но он сказал мне потом, мол возможно я права, т.к. страховки у меня не было.
2. В это время за ширмой мать с ребёнком была, он задыхался без воздуха. Это ужасно !!! Но к ним никто не подходил долго и мальчик стал бледным и не открывал глаза. Мать завопила на всю больницу и только тогда к нему подошли со спец.аппаратурой для дыхания.
3. Недавно мужу делали сложную операцию на позвоночник, я была с ним в палате все 5 дней. После операции, весь день приходили врачи каждые 30 минут, а ночью ещё хуже: одни не успевают увезти свои компы на колёсах, ках другие заходят. Плюс ещё студентов было 37 человек Sad. На след.день я сама стала больной от усталости, просила дать поспать мужу, хотя бы 30минут. Не дали и тогда я заорала:" Я хочу вас всех убить, убирайтесь и чтобы я вас не видела !!!" Сработало - 20 минут мы были одни. Кстати, на следующий день после операции, мужа заставили вставать и начинать ходить, так положено в Америке.
4. У моей знакомой сын сломал ногу- открытый перелом. В больнице, истекая кровью, ждали очереди 2 часа, когда сын потерял сознание, знакомая заорала, как белуга, только тогда их пригласили в отдельную комнату .... а гипс наложили только через неделю !!!???
5. У другой знакомой появились боли в руке, врачи выписали сильные наркотики и отправили домой. А после этих таблеток она не могла проснуться несколько дней.

Короче, хороша Америка, пока не заболеешь ! Sad . Медицина - это огромный бизнес, врачам не выгодно вылечивать больных, они просто сажают пожизненно людей на таблетки. Им люди безразличны, могут улыбаясь не подходить к вам несколько часов, а если окажут минимальную помощь, то оплачивать будете месяцами из-за огромной цены американской медицинской "помощи".
Ср, Янв 16, 2013 06:54pm [Аноним] - 4136 d back

истинная правда Smile
Ср, Янв 16, 2013 06:59pm [Аноним] - 4136 d back

Кстати, на следующий день после операции, мужа заставили вставать и начинать ходить, так положено в Америке (ц)
Rolling\ Eyes
Так положено везде, дебилио.............выключи первый канал и книжки хоть какие пачитай............хоть иногда
Ср, Янв 16, 2013 07:03pm [Аноним] - 4136 d back

Спрашиваю через переводчика (ц)
Laughing
А ларчик просто аткрывался............может в следующий раз когда *в рассею каждый год* вам там и остаца? на радном всё палехче арать *Я хочу вас всех убить, убирайтесь и чтобы я вас не видела !!!*...........хотя, там могут понять и послать НАХ как ето принято *на родине*
Ср, Янв 16, 2013 07:05pm Дед Пихто - 4136 d back

вылечивать больных (ц)
Laughing
вас к нам из какова колхоза запустили?

Пы. Сы. Сверху тоже я еси кто не понял.
Ср, Янв 16, 2013 08:17pm Вера - 4136 d back

Даже не ожидала, что столько примитива здесь !!! Ко всем, кто много книжек читает, да проку мало:
В отличии от вас я здесь живу без забот, очень хорошо материально обеспечена. И в России не бедствовала и в деревнях никогда не жила.
Ну что делать, если русские мужики моего возраста или на диване книжки читают, работать не хотят или инвалиды-развалюхи, или спились или давно на кладбище лежат ?!
И поверьте, (я не первый год на пенсии), что за мои прожитые годы , операции у меня были. Но НИКОГДА на следующий день никто не заставлял вставать и идти до конца коридора. В России после серьёзной операции (неважно в платной или безплатной клинике) люди находятся в больнице не меньше 15дней. А здесь хорошая страховка покрывает только стоимость операции и 5 дней пребывания , поэтому и "выкидывают" на следующий день походить по коридору Smile Sad.
Ср, Янв 16, 2013 08:39pm [Аноним] - 4136 d back

это точно
Ср, Янв 16, 2013 08:46pm Вера - 4136 d back

А напоследок добавлю: " Не дай Бог вам, молодые парни, оказаться на американской больничной койке!" Тогда, ваши комментарии будут совсем другими о медицине в США !!!
Мой муж отдал 1 миллион дол. за 1,5 месяца, когда его жена умирала в больнице (у неё была хорошая страховка). А это дорого даже не для бедных американцев. Так что подумайте, перед тем, как что-то писать, не испытав на себе все "прелести" американской медицины.
Ср, Янв 16, 2013 10:25pm [Аноним] - 4136 d back

Вера, здравствуйте, у меня к вам деловое предложение. Вы можете рассказать свою истрорию не только тут. Напишите мне, пожалуйста. И вообще, все желающие поделиться своим опытом в американских больницах - пишите. В и-мейле обьясню все подробно. Спасибо.
Ср, Янв 16, 2013 10:25pm [Аноним] - 4136 d back

А здесь хорошая страховка покрывает только стоимость операции и 5 дней пребывания , поэтому и ъвыкидываютъ на следующий день


да ясно понятно ГОВНО МЕДИЦИНА И АМЕРИКА ГОВНО
эти доктора вовсе и не доктора в америке а убийцы в белых xалатах
только и мечтают как бы нас тут всеx искалечить а вот денюжки наши забрать
Ср, Янв 16, 2013 10:32pm [Аноним] - 4136 d back

да все гавно и врачи говно и медсестры говно и санитарки говно и интерны говно, один ОБАМА хорошии умный молодец ужо он наведет порядок в медицине !!
Ср, Янв 16, 2013 10:34pm M. - 4136 d back

Какой ужас, что тут пишут... Мне просто страшно стало. Мне здесь пока была страховка хорошая сделали несколько операций, а последнюю по удалению кисты хирург сделала неудачно, но мне ничего не сказала. У меня через два месяца был жуткий абцесс, слава Богу, страховка тогда еschе была. Звоню хирургу, она в ужасе, говорит мне - ну да, я не справилась, не сумела усалить кисту. Представляете! А мне теперь с етим жить без страховки... Что, в суд на ету девченку-хирурга подавать надо было?
Ср, Янв 16, 2013 10:42pm [Аноним] - 4136 d back

И надо идти в суд.
Ср, Янв 16, 2013 10:45pm [Аноним] - 4136 d back

И надо идти в суд. Я теперь даже со страховкой. боюсь идти к врачам.
Ср, Янв 16, 2013 10:58pm [Аноним] - 4136 d back

предлагаю убивать в день по одному врачу и по одной медсестре ,все равно от ниx толку никакого нету, нафига они нужны? все равно они ничего не умеют и ничего не делают
тогда мы столько денег себе сэкономим и будем прыгать от радости
Ср, Янв 16, 2013 10:59pm Never Again - 4136 d back

Давайте лучше по одному идиоту .... А то столько развелось тут, читать противно
Ср, Янв 16, 2013 11:05pm [Аноним] - 4136 d back

полностью согласен с Never Again полный идиотизм и противно читать глупости
Чт, Янв 17, 2013 11:06am [Аноним] - 4136 d back

ето система плохая, основанная не на милосердии, а на финансах

то есть за бензин для машины вы деньги платите, за свет вы платите , потому что если не заплатите - то свет вам отключат,или машина не поедет без бензина , а за медицину платить на хотите -лечите меня бесплатно,проявите милосердие???
Чт, Янв 17, 2013 11:15am [Аноним] - 4136 d back

--- Мой муж отдал 1 миллион дол. за 1,5 месяца, когда его жена умирала в больнице (у неё была хорошая страховка). А это дорого даже не для бедных американцев. Так что подумайте, перед тем, как что-то писать, не испытав на себе все "прелести" американской медицины. ---

That is bullshevik. Если есть хорошая страховка, вы в жизни не заплатите таких денег. Ну пару тысяч может быть и выложите за все.
Кроме того, Вы не пробовали, перед тем как идти к врачу, проверить, какой он врач, хороший или не очень? Потому как здесь, в отличие от той же России, Вы свободны в своем выборе и можете получить гораздо лучший сервис за ту же цену. А если Вы идете к первому попавшемуся доктору а потом жалуетесь, что Всм что-то не так сделали - то кто ж Вам доктор? Америка отличается от России тем, что здесь надо думать перед тем, как делать.
Чт, Янв 17, 2013 11:19am [Аноним] - 4135 d back

--- Мой муж отдал 1 миллион дол. за 1,5 месяца, когда его жена умирала в больнице (у неё была хорошая страховка). А это дорого даже не для бедных американцев. Так что подумайте, перед тем, как что-то писать, не испытав на себе все ъпрелестиъ американской медицины. ---

то есть ты сама умирала ?где логика в этом ? отсюда полное недоверие к автору и к той ерунде что она написала
Чт, Янв 17, 2013 11:33am ►E.◄ - 4135 d back

К сожалению много правда, лично знаю примеры. С другой стороны сам имел 2 операции здесь и впечатление просто отличное, как в зоопарк сходил. Но то что цены берут совершенно непомерные, это во всех случаях. $5000/сутки за комнату это рыдикулус.
Чт, Янв 17, 2013 11:45am [Аноним] - 4135 d back

ничего ничего Обамчик вам такую медицину скоро сделает что вы о нынешней сказкои запомнится,мечтать вернуть будете
Чт, Янв 17, 2013 01:15pm Психопат - 4135 d back

Check this out: Obamacare causes hospitals to stop deliverying babies:


http://www.myfoxny.com/story/20603065/southwestern-pa-hospital-to-stop-baby-deliveries
Чт, Янв 17, 2013 01:20pm ►E.◄ - 4135 d back

"hospital delivered about 200 babies each year" - 0.7 ребенка в день? Им просто невыгодно. Популизм..
Чт, Янв 17, 2013 01:26pm Павел - 4135 d back

Check this out: Obamacare causes hospitals to stop deliverying babies:

"Для размножения надо что- то другое." (с)
Не надо забывать, что сейчас в Америке самая низкая рождаемость за последние 90 лет.
Чт, Янв 17, 2013 01:30pm Павел - 4135 d back

Зато geriatrics процветает. Бэби бумеры стареют. У них много денег.
Чт, Янв 17, 2013 01:31pm [Аноним] - 4135 d back

да как же низкая. мексы и черные чуть ли не 2 раза в год ходят рожать
Чт, Янв 17, 2013 01:34pm Павел - 4135 d back

Только на них страна и держится. Хоть у кого то это получается. Белые- бараны все виртуалят. Smile
Чт, Янв 17, 2013 01:39pm [Аноним] - 4135 d back

http://doktor.ru/
Чт, Янв 17, 2013 01:41pm Дед Пихто - 4135 d back

Только на них страна и держится (ц)
Rolling\ Eyes
Пахоже он так всерьёз щитает - на лицо тяжолый случай запущенава кретинизма.
Чт, Янв 17, 2013 01:46pm Павел - 4135 d back

Если ты расист, фигли сюда приехал? Количество белых детей в США уже рождается меньше половины от общего числа. Так что они тебя, придурка, еще кормить будут когда на пенсию уйдешь. И лечить тоже кстати. Smile
Чт, Янв 17, 2013 01:49pm Павел - 4135 d back

П.С. В смысле не белые будут кормить и лечить.
Чт, Янв 17, 2013 01:53pm [Аноним] - 4135 d back

c американскими докторами надо поступать как они с нами - грабить и убивать на хер...
1 out of 3 people who declare bankruptcy have med insurance.
By law its ok not to pay if service was not provided.
Чт, Янв 17, 2013 01:54pm Дед Пихто - 4135 d back

Если ты расист (ц)
Rolling\ Eyes
пакашка щитает што любой кто не думает што на чорных и мексах *держица Америка* являеца рассистом...........мои догадки нащот острава кретенизма пахоже становяца фактами
Чт, Янв 17, 2013 01:55pm Дед Пихто - 4135 d back

еще кормить будут когда на пенсию уйдешь (ц)
Rolling\ Eyes
с щево? с велфера на катором они сидят поколениями?
Чт, Янв 17, 2013 02:00pm Павел - 4135 d back

с велфера на катором они сидят поколениями?

Расист, да еще и тупой к всему прочему. Впрочем я повторяюсь. Smile
Чт, Янв 17, 2013 02:16pm Дед Пихто - 4135 d back

ага, но вот тока внятнава ответа на вопрос *откуда они возьмут $$$ што бы мне олачивать пенсию?* а чота так и не увидел Very\ Happy
Чт, Янв 17, 2013 02:19pm Дед Пихто - 4135 d back

Впрочем я повторяюсь (ц)

Ето свойственно кретинам не способным запомнить то што они говорили 2 минуты назад Very\ Happy
Чт, Янв 17, 2013 02:30pm [Аноним] - 4135 d back

Павел и Дед, xватит ругаться , не забывайте что тут сеичас надо ОБОСРАТь американскую МЕДИЦИНУ
Чт, Янв 17, 2013 02:31pm Дед Пихто - 4135 d back

тут сеичас надо ОБОСРАТь (ц)

а ты в туалет ходить не пробавал?
Чт, Янв 17, 2013 02:37pm [Аноним] - 4135 d back

да это не я, это тупые уроды тут собрались и срут на людеи ,которые им жизни спасают,вместо того чтобы в ноги им поклониться
Чт, Янв 17, 2013 02:39pm Дед Пихто - 4135 d back

аааа, я не понял сарказма. сори............ты в следующий раз хоть смайлик поставь што ли.
Чт, Янв 17, 2013 02:39pm Психопат - 4135 d back

Медицина не причем. Действия государства породили большинство переживаемых нами проблем.
Чт, Янв 17, 2013 02:40pm Дед Пихто - 4135 d back

но мыслиш ты правильно, согласен на 200%.
Чт, Янв 17, 2013 02:42pm [Аноним] - 4135 d back

замечание про смаилик учту,а то и правда,много сарказма
И правда что медицина часть общества и ее проблемы это проблемы общества
Чт, Янв 17, 2013 02:44pm ►E.◄ - 4135 d back

А государство это кто? Может Минатавр што в пещере сидит? Или Змей Гарыныч хренов? Это просто кучка чинуш избранных(!) тем же народом что в эти госпиталя ходит.
Чт, Янв 17, 2013 02:44pm Дед Пихто - 4135 d back

Медицина не причем. Действия государства породили большинство переживаемых нами проблем.(ц)

ППКС! Если бы не было дурацких законафф прямо запрещающих врачам спрашивать о статусе и платёжеспособности человека, но вместе с тем привлекающих нелегалафф в Илинойс (как ето сделали недавно дерьмакраты во главе с Медиган). Если бы государство не убивало целые отрасли (мед. страхование просто ищезнет с вступлением силу Обамакер), если бы доктора не платили бы по 250.000 в год за страховки по мелпрактис, глядиш и подешевле бы всё было.
Чт, Янв 17, 2013 02:46pm [Аноним] - 4135 d back

запомните все и навсегда :врачи и медсестры в больницах к вашим биллам отношения НИКАКОГО НЕ ИМЕЮТ
Чт, Янв 17, 2013 02:48pm Дед Пихто - 4135 d back

более таво, зачастую они даже и НЕ подозревают скока именно стоит та или иная процедура.
Чт, Янв 17, 2013 02:48pm [Аноним] - 4135 d back

IMENNO,tochno,DED,v tochku
Чт, Янв 17, 2013 02:49pm Дед Пихто - 4135 d back

но охлосу на ето наплевать. охлос живёт по принципу: если в кране нет воды - значит выпили........сами знаете кто.
Чт, Янв 17, 2013 02:51pm [Аноним] - 4135 d back

поэтому вместо туалета пришли сюда посрать (смайлик)
Чт, Янв 17, 2013 02:54pm [Аноним] - 4135 d back

автор ,пишите продолжение реальное ,а не выдергивайте кусками из старых тем .
Чт, Янв 17, 2013 02:55pm Natalie - 4135 d back

Как это не имеют доктора отношение к биллам? А кто по вашему счета выставляет для иншуренса?
Чт, Янв 17, 2013 02:56pm [Аноним] - 4135 d back

Когда отчет приходит из страховой компании об оплате, там и написано, ск. доктор затребовал и ск. они могут оплатить.
Чт, Янв 17, 2013 02:57pm Дед Пихто - 4135 d back

тупое быдло ВСЕГДА сбиваеца в СТАДО им так не страшно. Повернул морду на лево - быдло, повернул на право - опять быдло. красота а главное НИКАВО кто умней тебя, ведь они (умники ети) могут такое сказать што быдло сразу почуствует што оно БЫДЛО и от етава ему сделаеца грустно и печально.
Чт, Янв 17, 2013 02:58pm Дед Пихто - 4135 d back

А кто по вашему счета выставляет для иншуренса? (ц)
Laughing
А про билинг департменты ты конешно никогда не слыхала
Чт, Янв 17, 2013 02:59pm [Аноним] - 4135 d back

Наталие
как бы вам обьяснить...существует кодинг/биллинг и расценки иншуренса
вот они и оценивают работу врача и медсестры
вот вы , допустим сшили платье, сколько оно стоит, скажите?
Чт, Янв 17, 2013 03:06pm Психопат - 4135 d back

"Если бы не было дурацких законафф "

Ded, I've just remembered such moronic law. Could somebody tell me why a person cannot legally buy insurance from another state????? Why????? Why????? Why???????????????

Therefore, what we have in each state is a government-created oligopoly! Hence, little competition. Hence, little choice. Hence, little EVERYTHING!!!!
Чт, Янв 17, 2013 04:20pm [Аноним] - 4135 d back

Вера права и у меня тоже от медицины в америке плохие впечатления, мягко сказанно. И не в оплате проблемма, а в медицине, всё здесь описать невозможно и не хочется читать оскарбления в свой адрес.
Чт, Янв 17, 2013 04:22pm Дед Пихто - 4135 d back

Никогда больше не лечитесь в Америке, саффкам ето противопоказано
Чт, Янв 17, 2013 05:01pm [Аноним] - 4135 d back

Психопату.
Вы можете иметь страховку из другого штата ,но здесь у вас будут подводные камни в виде того что некоторые пункты на этот штат не расспостроняються и все равно доплачивать придеться из своего кармана и не мало .
Чт, Янв 17, 2013 05:51pm Психопат - 4135 d back

Вы можете иметь страховку из другого штата ,но здесь у вас будут подводные камни в виде того что некоторые пункты на этот штат не расспостроняються и все равно доплачивать придеться из своего кармана и не мало .

Nope. The state licensing system prevents people from purchasing out of state insurance.

http://www.cato.org/sites/cato.org/files/serials/files/cato-handbook-policymakers/2009/9/hb111-16.pdf
Чт, Янв 17, 2013 05:58pm M. - 4135 d back

Люди, а вы не замечали, что любая тема на етом форуме заканчивается психопатической перебранкой Деда Пихто и Прихопата? Прикольная традиция Very\ Happy
Чт, Янв 17, 2013 06:01pm Психопат - 4135 d back

M- what are you taking about? Ded and I never fought. We may have disagreed a few times in a civilized way.

I don't know where are you getting this from.
Чт, Янв 17, 2013 07:02pm [Аноним] - 4135 d back

В реале документы имеються от компании откуда страховку платим, где черным по белому все рассписано что покрывается а что нет .
Чт, Янв 17, 2013 07:59pm [Аноним] - 4135 d back

у меня тоже от медицины в америке плохие впечатления, мягко сказанно

nu rasskazhi kak nad toboi mediki izdevalis'?
Сб, Янв 19, 2013 03:39pm Вера - 4133 d back

"то есть ты сама умирала ?где логика в этом ? отсюда полное недоверие к автору и к той ерунде что она написала"

Обращаюсь к тому, кто это написал. Если бы у Вас была нормальная ЛОГИКА, то Вы могли бы понять, что я не стала бы женой американца, если бы предыдущая жена-американка не умерла. А во-вторых, есть болезни, на лечение которых требуются огромные деньги , но человек всё равно умирает. Лейкемия, например.
И все, кто здесь не хвалит американскую медицину, это только потому, что имели несчастье столкнуться с проблемами в американской медицине. А эти проблемы испытывают на себе сами американцы, которые родились здесь и они не могут сравнивать их медицину с русской. Американцы тоже не довольны ценами и уровнем квалификации врачей. Кстати, политикой и экономикой тоже. Так может вам, некоторым умникам здесь на сайте, послать их тоже ... в Россию лечиться ?! Smile
Сб, Янв 19, 2013 03:52pm [Аноним] - 4133 d back

Американцы тоже не довольны ценами и уровнем квалификации врачей. Кстати, политикой и экономикой тоже.


Вера, страxовка не оплатила лечение лейкемии?? ни за что не поверю!!!а кто не доволен нечего было обаму выбирать он вам еще не то и с медицинои и с экономикои устроит
Сб, Янв 19, 2013 04:20pm Оля - 4133 d back

а что обома сделает с медициной просветите меня
Сб, Янв 19, 2013 04:56pm [Аноним] - 4133 d back

просвещаю
за страховку будете платить все больше и больше
страховка будет давать покрытие меньше и меньше
выбора страховок не будет
лекарств не будет,-будут те которые ваш иншуренс указал а не те которые врач выписал
в больницаx вам будут делать только небоходимое для жизни и выписывать
Сб, Янв 19, 2013 05:33pm Павел - 4133 d back

1. Обамакэр покроет около 30 миллионов американцев у которых нет медицинской страховки вообще.
2. Примеумы поднимуться, но часть их будут покрыты государством.
3. Обамакэр не будет замещать частные страховки. Это миф.
4. Доктора смогут получать деньги за предотвращение болезней и не только их лечение.
5. Бизнесы с 50 плюс работников почти все платят страховки своим работникам до принятия Омакэр. Лишь 0.2 процента должны будут платить за страховку т.к. раньше не платили.
6. Pre- existing condition такие как болезни, пол и прочие не могут быть причинами для отказа людям их медицинской страховки.
Сб, Янв 19, 2013 05:44pm [Аноним] - 4133 d back

Доктора смогут получать деньги за предотвращение болезней и не только их лечение
smex dai tol'ko!!!kak ix ocenivat' bydyt???
Сб, Янв 19, 2013 05:48pm [Аноним] - 4133 d back

Pavel,
sorry no vi libo ne imeete bazovix znanii v ekonomike i ne znakomi s medicinoi libo slepo
verite obame, ego obamacare etot tot richag kotorii razryshit Ameriku
Сб, Янв 19, 2013 05:53pm [Аноним] - 4133 d back

Ребята,давайте дождемся и посмотрим,что будет.Не надо заранее вступать в споры,так как никто точно не знает,каким он будет Обамакер.
Сб, Янв 19, 2013 05:59pm Павел - 4133 d back

kak ix ocenivat' bydyt???

HPV vaccine например способная предотвратить cervical cancer. Миллионы американок не могут себе это обеспечить. Не говоря уже о мамографии, которую надо делать довольно часто, чтобы дать возможность поймать раковые опухоли на начальных стадиях и т.д. Долго все описывать.
Сб, Янв 19, 2013 06:01pm Павел - 4133 d back

Я не знаю сможет ли америка потянуть медицуну, которая покроет большинство населения, но то что в США десятки миллионов без страховки- это просто позор. Американская медицина даже не входит в первую десятку стран с наиболее развитой медициной. Плетется где- то на 13 месте.
Сб, Янв 19, 2013 08:37pm Вера - 4133 d back

Нет никакой разницы, кто будет президентом Америки. Всю экономику и политику делают богатые кланы: Морганы, Рокфеллеры и т.п. Кстати, последний стоит у руля фармацевтики, а это огромный бизнес и баснословные прибыли. Поэтому не выгодно лечить до выздоровления, а выгодно найти кучу несуществующих болезней к нашим, которые уже есть, посадить людей на таблетки и всю жизнь лечить, вытягивая деньги на сколько это возможно Sad .
Также можно сказать и про внешнюю политику: если кланам нужны деньги от продажи нефти и оружия, то жди военного переворота в какой-то стране, где есть нефть. Если президент вздумает не согласиться , мол нам не нужна война в далёкой стране или что-то сделать, чтобы медицина была более доступной, то найдут много причин, чтобы его убрать ( рак или шизофрения, например).
Неужели президенты не знают, что у многих людей нет мед.страховки? Знают, но никто из них не изменил ситуацию и не сможет изменить , т.к. ему не дадут ничего изменить, если это противоречит кланам.
Сб, Янв 19, 2013 09:00pm Читатель - 4133 d back

Любой человек допенсионного возраста может купить себе здесь медицинскую страховку. И если люди этого не делают, это их личный выбор и личные проблемы. Вместо введения принудительного страхования следовало бы разрешить больницам не обслуживать людей, которые не в состоянии заплатить за лечение.
Сб, Янв 19, 2013 09:10pm Павел - 4133 d back

Любой человек допенсионного возраста может купить себе здесь медицинскую страховку.

50 миллионов не могло до Обамакэр.
Сб, Янв 19, 2013 09:16pm Читатель - 4133 d back

Как это "не могло"? Денежки платить не хотело, а не "не могло". Частные медицинские страховки всегда существовали.
Сб, Янв 19, 2013 09:17pm tvika - 4133 d back

вот не хотела вмешиваться, но не выдержала. Вера, муж ваш, американец, вам наврал про миллион за жену. Если у нее была страховка, ничего такого он заплатить не мог. Если вы не понимаете английский, возможно вы его не поняли. Может, билли пришли на миллион, то есть страховка их заплатила. Также, непонятно как ето вы пишете что вы хорошо устроены если у вас нет страховки. По теме могу сказать, автор, вы должны были отказаться делать процедуру без наркоза. Кстати, интернов/студентов вы имеете право не пускать на свою процедуру или прием. Вообще, в россии давно никто никому не нужен, и все также за деньги, так что не надо писать ерунды. Да еще нет гарантии что диплом врача не куплен. В Москве вообще нет нормальных зубных врачей, знакомый ездил в свой родной город так как врачи все какие-то непонятные узбеки/армяне которые не взялись за его проблему. Боюсь, что врачи в нашем штате обозлены на всех так как большой процент населения не платит за услуги, то есть напрямую наша с вами ситуация связана с нелегалами которые абьюзят систему, и будет только хуже, спасибо администрации обамы.
Сб, Янв 19, 2013 09:19pm Павел - 4133 d back

Частные медицинские страховки всегда существовали.

Впрочем как и pre- existing condition. Женский пол кстати один из них Smile
Сб, Янв 19, 2013 09:22pm tvika - 4133 d back

приедет такая вот просто мария, нарожает нелегально пятерых детей, ни копейки не заплатив, зато потом госпиталь пытается ети денежки выбить с нас с вами, подняв стоимость на все что можно. Так что все кто тут любители нелегалов, все ето нам с вами откликнется. Всерьез думаю что из иллинойса надо валить.
Сб, Янв 19, 2013 09:23pm Читатель - 4133 d back

Если не могут купить, пусть идут работать на работодателей, которые предоставляют страховку.
Сб, Янв 19, 2013 09:27pm tvika - 4133 d back

вообще не все так просто, Есть хорошие врачи, конечно, но наверное, они не принимают новых пациентов. Нужно сменить, по-видимому, не одного врача что бы найти кто устраивает. Нащет emergency щитаю что лучше оказаться здесь даже без страховки чем в россии в бесплатной клинике.
Сб, Янв 19, 2013 10:23pm M. - 4133 d back

Почитаешь посты Читателя и Твики, и кажется, как будто мы на разных планетах живем. Ну не приходит в голову людям, что не все могут работать на работодателя, например художники, музыканты и многие другие люди творческих профессий. А как быть, если тебе по статусу вообще работать нельзя? Раз Американское государство дает визы и требует не работать, оно должно предоставлять медицинскую помощь, как делают все другие цивилизованные страны.
Сб, Янв 19, 2013 10:29pm [Аноним] - 4133 d back

Читатель tvika absolyutno pravi, Pavel vkluchite mozgi
Сб, Янв 19, 2013 10:36pm Vika - 4133 d back

Не правда. В России достаточно прекрасных врачей. Я могу судить об етом на практике моих знакомых и родственников. Нужно по настоящему любить свою профессию,чтобы работать там за гроши.
Сб, Янв 19, 2013 10:45pm [Аноним] - 4133 d back

Не говоря уже о мамографии, ....

Павел, мамография бесплатно уже давно для всех женщин и это не лечение,a SCREENING если вы вообще имеете представление о чем пишите.А лечение -ето mastectomy/radiation/chemotherapy,которое стоит огромных денег, и обамакаре это позор америки а не миллионы лентяев , не желаюших платить за хорошую медицину
Сб, Янв 19, 2013 10:47pm [Аноним] - 4133 d back

В России достаточно прекрасных врачей.
i v Amerike tozhe ,slava bogu chto oni tut xot' ne tryasyst'sia nad kyskom xleba, i ne beryt vzyatok chtobi operacuy sdelat'
Сб, Янв 19, 2013 11:06pm Rina - 4133 d back

Не надо путать взятку с благодарностью. Нет в России врачей,кто бы сделал плохо операцию ,потому,что человек не заплатил. Мне приходилось сталкиватся,когда некоторым старушкам нечем было заплатить и ничего,талантливые врачи вытаскивали их с ,,того света,, за простое Спасибо ! Да и те,кто платил,в основном давали уже после операции.
Сб, Янв 19, 2013 11:22pm Читатель - 4133 d back

М:
Не знаю, сколько вам лет, но похоже вы ещё не поняли самого главного - в этом мире люди делают не то, что им хочется, а то, что необходимо для их выживания.

Никто человеку не виноват, что он выбрал такую профессию, за работу по которой никто не хочет платить деньги и давать страховку. Не нравится - поменяйте род занятий на что-либо более полезное для других людей. На заводе на конвейере работать не пробовали?

Насчёт иностранцев в этой стране. Ещё только не хватало нам оплачивать медобслуживание приезжим иностранцам. Дали вам визу для поездки в сша - позаботьтесь купить себе страховку. Нет на это денег - нечего сюда ехать.
Сб, Янв 19, 2013 11:27pm [Аноним] - 4133 d back

Rina комментарии на вашу глупость напрашивается сам собой валите в свою рашку где улыбчивые доктора легко вылечат вас за спасибо из америки где кровожадние носатые убиицы в белых халатах раздерут ваше тело на куски без наркоза и заставят заплатить миллионы долларов
Сб, Янв 19, 2013 11:28pm Читатель - 4133 d back

Vika:
Ну так просто замечательно. Чемодан, аэропорт, самолёт в россию
- и через каких-то 10 часов "квалифицированные" российские врачи будут бесплатно к вашим услугам. Зачем же тогда вы идёте к этим "ужасным" американцам? Едьте домой в рашку и всё у вас будет хорошо.
Сб, Янв 19, 2013 11:31pm [Аноним] - 4133 d back

spasibo Читатель,pravil'no
Сб, Янв 19, 2013 11:35pm [Аноним] - 4133 d back

ты имеешь право сказать им чтобы они тебе выслали бил с деталями где видно за что они снимают каждый доллар.
Сб, Янв 19, 2013 11:55pm Hozain sumki )) - 4133 d back

постоянно тут читаю , билет, самолет, савок, и от всеми уважаемых постоянных форумчан ,,, ну почему так жестко ? я бы понял если-бы вы йето писали иноязычным ... хватит уже понтоватся ,,, смелые и сильные мужчины себе йетого не позволяют ,,, если не знаешь дела , молчи смело
Вс, Янв 20, 2013 12:02am Hozain sumki )) - 4133 d back

то:Читатель - 35 минут назад НИКТО У ТЕБЯ АМЕРИкУ НЕ УКРАДЕТ >>> И НЕ ВОЛНУЙСЯ ТВОИ НАЛОГИ НИКАК ТУТ В ИГРЕ НЕ УЧАСТВУЮТ ,,, если ты конечно их обратно через бугалтера назад с плюсом незабераешь ))
Будте немного человечными ,,,, иначе все безсмысленно
Вс, Янв 20, 2013 12:07am [Аноним] - 4133 d back

Читатель,ты такой правильный до тошноты.Видно,жизнь тебя не трепала и все тебе преподнесено на блюдце с золотой каемочкой.А что делать тем,кому почти 60 и до пенсии еще пахать и менять профессию уже поздно,а зарплаты не хватает тянуть моргидж и медстраховку,а работодатель не оплачивает страховки?Если ты такой умный - дай совет,а не вставай в позу Наполеона
Вс, Янв 20, 2013 12:16am Читатель - 4133 d back

Жизнь в этой стране организована очень разумно. Не нарушай законов, много работай, стань профессионалом своего дела, не делазй никаких глупостей, заботься о своём здоровье, и тогда ты сможешь иметь достойный и весьма безбедный образ жизни, который и не снился среднестатистическому россиянину.

Отсутствие у человека здесь медицинской страховки - это одна из самых больших жизненных глупостей, которые он только может совершить.

Несколько удивляет позиция некоторых русскоязычных - "а почему в америке всё не так, как в россии?" А потому, что это америка, а не россия. "А почему здесь всё не так, как я хочу?" А потому, что большинство жителей этой страны придерживаются несколько иного мнения по многим вопросам.

Есть такая русская поговорка - "В чужой монастырь со своим уставом не ходят." Рекомендуется принять к сведению.
Вс, Янв 20, 2013 12:22am Читатель - 4133 d back

Просите совет? Могу дать, только он вам не понравится. Если нет денег на страховку, то ни о каком моргиче и речи быть не может. Вы, попросту говоря, живёте не по средствам. Снимите дешевое студио, а за те деньги, которые у вас нашлись на моргич, купите медицинскую страховку.
Вс, Янв 20, 2013 12:23am Hozain sumki )) - 4133 d back

to : Читатель ,,, ty nikakoj ,,, ya uzhe primerno znayu kak ty vyglyadish i chto lubish celovat' ,,, mne zhalko tebya i vse chto vokrug tebya ,,,,amerika amerika ,,, chto ty gde voobwe v svoej nikchemnoj zhizni sdela - krome kak zapolnyal gorodskie kanalizacii
Вс, Янв 20, 2013 12:27am Читатель - 4133 d back

Я в своей жизни добился нормальных условий жизни для себя и для своей семьи, чего и вам желаю.
Вс, Янв 20, 2013 12:40am [Аноним] - 4133 d back

to chitatel' ... prishel v etot mir s krikom i slezami - uhodi s gordostyu i so-smyslom, a glanoe ulybku zahvati ,,,, vse my prihodim i uhodim odni ,,, a zhena dobilsya i t.d. filosofiya looserov ,,, ya zhe ne pishu chego ya dobilsya i chto u menya est' ,,, hotya uveren chto ty dazhe nikogda i ne smozhesh sest' dazhe pasazhirom - na mashine kotoroy za pokupkami ezhu ya
Вс, Янв 20, 2013 12:44am Hozain sumki )) - 4133 d back

все вышеописанное имеет ключь к подтекстy - не все разберут ,,,, поетому вдумайтесь перед глупой критикой ...
Вс, Янв 20, 2013 12:50am Читатель - 4133 d back

Я очень за вас рад, что у вас есть всё для счастливой жизни.
Вс, Янв 20, 2013 12:55am Hozain sumki )) - 4133 d back

НУ наконец!!! и я рад что Вы изменили свое отношение ,,, если я не ошибаюсь, Вам лет так 56 - и имя ваше начинается с буквы А
Вс, Янв 20, 2013 12:58am Читатель - 4133 d back

Некоторые индивидуумы от скуки, или ещё от чего, начинают увлекаться поисками или изобретением какого-то особого смысла собственной жизни. Без этого они себя как-то не очень хорошо чувствуют. Весьма часто этим страдают этнические русские.
Вс, Янв 20, 2013 01:04am Читатель - 4133 d back

Хозяину сумки:
Одну секундочку. Сейчас пойду посмотрю в свои водительские права, сколько мне лет и с какой буквы имя начинается.
Вс, Янв 20, 2013 01:12am Hozain sumki )) - 4133 d back

Значит так оно и есть ))))
Вс, Янв 20, 2013 01:13am [Аноним] - 4133 d back

Не угадали.
Вс, Янв 20, 2013 05:57am Павел - 4133 d back

Павел, мамография бесплатно уже давно для всех женщин и это не лечение,a SCREENING

А, что у нас SCREENING уже не является PREVENTIVE MEDICINE? Вы вообще понимаете значение этих слов?
Вс, Янв 20, 2013 08:09am [Аноним] - 4133 d back

А где это бесплатная маммография?Хотела бы я знать.Пока что я плачу за это.Very\ Happy
Вс, Янв 20, 2013 08:38am [Аноним] - 4133 d back

Читатель спасибо тебе за абсолютно правильные слова , твои здравий смысл ,америка создана для тебя , и даи бог что обама сгинул к черту и не мешал таким людям как ты
Вс, Янв 20, 2013 08:40am [Аноним] - 4133 d back

где это бесплатная маммография?Хотела бы я знать.Пока что я плачу за это

http://www.chicagobreastcancer.org/site/epage/100577_904.htm
xotya bi gazety pochitai
Вс, Янв 20, 2013 08:44am [Аноним] - 4133 d back

где это бесплатная маммография?Хотела бы я знать.Пока что я плачу за это

CDPH provides free breast exam and mammogram services through the Illinois Breast and Cervical Cancer Program (IBCCP). A woman is eligible for services if the following criteria are met:

•40-64 years of age (for breast cancer screening services)
•You do not have insurance
•You are underinsured
•You are not receiving services through Medicare Part B

FREE!!! davnim davno uzhe , pust' obama i kotorii nifiga ne ponimaet ni v chem i ne govorit chto eto ego obamacre dostizhenie, vot vret!!!
Вс, Янв 20, 2013 01:13pm tvika - 4132 d back

ну-ну, дерзайте, попробуйте воспользоваться бесплатной маммограммой. Я как-то в бытность свою без страховки, попробовала. К сожалениюе фанилия моя ме гомез и не фернандес, так что где-то через полгода может до меня дошла бы очередь. Ето в случае если у вас хороший spanish, так как английского их вы ни хрена не поймете.
Вс, Янв 20, 2013 02:09pm LM - 4132 d back

Мы еще пропустили цены на лекарства.
А вот наш бывший Губернатор , на досуге подсчитал что Американские лекарства привезенные из Канады после всех расходов , можно продавать в Иллиное за 30% от нынешней стоимости.
В первую очередь он конечно думал о народе. Во вторую очередь он хотел восполнить дефицит бюджета.
Сейчас он в тюрьме. Мотает срок.
Официально 14 лет ему дали ,,за глупые разговоры по телефону,, однако телефон Губернатора начали прослушивать после того как он выдвинул ету идею.
Вс, Янв 20, 2013 02:16pm Дед Пихто - 4132 d back

Laughing нашли ещо аднаво *борца за народное дело*
Вс, Янв 20, 2013 03:48pm [Аноним] - 4132 d back

Твика у вас не получилось, а я прошла, подождала 2 месяца конечно, зато бесплатно. Спасибо врачам , очень внимательны. В любой стране, где есть бесплатная медицина существует очередь.
Вс, Янв 20, 2013 04:13pm tvika - 4132 d back

аноним, молодец, добились. Желаю вам здоровья. Может, в вашем раёне поменьше очередь.
Пн, Янв 21, 2013 03:03am [Аноним] - 4132 d back

Читатель ты полный придирок, честно.. Во всем цивилизованном мире любой человек имеет право на медицинское обслуживание, в этом и есть цивилизация общества. Моя подруга жила какое то время во Франции просто как гость и ей сделали операцию абсолютно бесплатно. Она американка, для нее это было шоком и теперь она не хочет жить в Америке.. Медицина не должна быть бизнесом ни в коем случае!
Пн, Янв 21, 2013 09:11am [Аноним] - 4132 d back

Аноним от 03-03 ,
ты полный придурок , для того чтобы медицина была бесплатной нужны трилллионы трилиионы долларов, понятно?
Пн, Янв 21, 2013 09:24am [Аноним] - 4132 d back

А вот любители бесплатной медицины и российского здравоохранения прочитайте,не поленитесь по ссылке и включите свои мозги наконец!!

http://www.newsru.com/finance/21jan2013/medbudget.html

В бесплатную медицину денег каждый год вливают все больше, а ее качество становится все хуже
Для большинства россиян бесплатное лечение - это многочасовые очереди, равнодушие врачей и навязывание платных услуг. При этом, согласно различным общественным опросам, каждый житель России тратит на услуги платной медицины уже около 9 тысяч рублей
Клановые центры оказываются перегружены больными и не в состоянии проводить лечение на должном уровне; что пациентов зачастую выписывают раньше положенного срока, чтобы освободить койки для новых.
Пн, Янв 21, 2013 09:33am Читатель - 4132 d back

Ну, если во франции так хорошо, зачем же вы, уважаемый, обитаете в америке? Переезжайте во францию.

Врачи - такие же люди, как и все остальные, и занимаются своей работой с одной-единственной целью - зарабатывать деньги. В этом смысле они ничем не отличаются от вас самих. Они - как парикмахеры или там таксисты. У вас возникла проблема (со здоровьем) - они вам эту проблему (за деньги, естественно) помогают решить.

Принимайте этот мир таким, какой он есть, и не пытайтесь создавать себе иллюзии.
Пн, Янв 21, 2013 09:45am Дед Пихто - 4132 d back

Вообщето врачи ОБЯЗАНЫ лечить пациентафф ето их ДОЛГ. Но в целом я согласен с Читателем - ЛЮБЫЕ услуги должны быть оплачены. Размеры оплаты вопрос отдельный и должен рассматриваца ОТДЕЛъНО от морально етических аспектафф профессии ВРАЧ.
Я лично хочу штобы доктор каторый меня лечит НЕ сматрел мне в руки (как ето делают многие работники *бесплатнава* здравоохранения, там откуда мы приехали) а занимался собственно ЛЕЧЕНИЕМ меня. Если вы подумаете над етой нехитрой схемой дольше 5 секунд, то вполне возможно САМИ придёте к такому же выводу.
Пн, Янв 21, 2013 09:48am Дед Пихто - 4132 d back

Во всем цивилизованном мире любой человек имеет право на медицинское обслуживание, в этом и есть цивилизация общества.(ц)

Америка НЕ исключение. Любой человек имеет право на медицинско обслуживание. Более таво - отказ в нём строго караеца по закону (чево например нет в той же Франции). Поетому все вопли по етому поводу не стоят выеденнава яйца.
Пн, Янв 21, 2013 09:52am Павел - 4132 d back

Более таво - отказ в нём строго караеца по закону

Не карается. Это глупость. Видел девку в ER. Лет 19. Страховки не было покрыть таблетки для эпелептических прападков. Как назло такое случилось с ней в душе. Она врубила горячую воду и опалила себе пол тела пока была в отключке. Никого за это не наказали и не накажут.
Пн, Янв 21, 2013 09:54am Павел - 4132 d back

Миф о бесплатной медицины в Америке так же смешон как о бесплатной медицине в России. Надо это менять, чтобы все без исключений были покрыты. Если бы те деньги которые посылаются за рубеж (войны, помощь и т.д.) вкладывались в граждан Америки то этой проблемы давно бы не было.
Пн, Янв 21, 2013 09:59am [Аноним] - 4132 d back

Может ещё и кормить в америке обязаны бесплатно?
Пн, Янв 21, 2013 10:08am Павел - 4132 d back

Кормить не обязана. Впрочем не обязана впускать иммигрантов и давать им гражданство в том числе.
Пн, Янв 21, 2013 10:21am [Аноним] - 4132 d back

Но ты,Павел,сам пользуешься подачками с Пабликейда,хотя Америка тебе ничем не обязанаVery\ Happy.
Пн, Янв 21, 2013 10:22am Павел - 4132 d back

Не. У меня хорошая страховка. Такая должна быть у всех американцев. Бес всяких исключений.
Пн, Янв 21, 2013 10:31am [Аноним] - 4132 d back

Ты же сам об этом писал,чмо болотное и лгун.Very\ Happy
Пн, Янв 21, 2013 10:32am Павел - 4132 d back

Если вы думаете, что на пособие можно покупати ананасы и рябчиков и принимаете простой стеб за чистую монету хочется спросить в какой стране вы живете Smile
Пн, Янв 21, 2013 10:47am ЧудоФан - 4132 d back

Врачи - такие же люди, как и все остальные, и занимаются своей работой с одной-единственной целью - зарабатывать деньги (ц)

Тогда почему такои большои процент из них либералы и демократы? (старых совков я врачами не щитаю и недавно на одного такого нарвался к сожалению. Слава богу что только на физикал ходил)

Некоторые проффесии ето призвание, больше чем зарплата. Такие как: президент, учитель, доктор, даже в чем-то мент (в америке естевственно). Если люди идут в ети проффесии исключительно изза денег, то ето плохо нам, кто етими сервисами пользуеца, хотя конечно такие люди есть и может даже и не мало.
Пн, Янв 21, 2013 10:58am Читатель - 4132 d back

Естественно, что когда человек выбирает себе профессию, он в первую очередь смотрит на то, чем ему нравиться заниматься. Но расчитывать на то, что врач, к которому вы пришли, считает смыслом своей жизни бескорыстно помогать вам - это большая наивность.

Главное, чтобы он добросовестно и квалифицированно выполнял свою работу за ваши деньги. А либерал он или консерватор или вегетарианец или педераст - это дело десятое. Хотя, с другой стороны, вы всегда может выбрать себе такого врача, которому доверяете и который подходит именно вам.
Пн, Янв 21, 2013 11:02am ЧудоФан - 4132 d back

в том-то и дело, поетому если щитать что без реформы, врачь *не будет смотреть вам в руки* (ц) то ето тоже большая ошибка.
Пн, Янв 21, 2013 11:07am Тетя Роза и Бразилии - 4132 d back

How did Obamacare affect you? Just see how much more you have to pay for out of pocket this year, compared to last year!
Пн, Янв 21, 2013 11:11am Читатель - 4132 d back

Я полагаю, что пытаться изменить окружающее вас общество - бессмыссленное и бесполезное занятие - вы потратите уйму времени и усилий, а результат будет микроскопический. У вас что - в жизни нет более приятных и нтересных занятий? Гораздо проще поменять место жительства на такое, которое вам лично больше подходит.

По моему мнению, в америке, по большому счёту всё хорошо и менять здесь ничего не надо.
Пн, Янв 21, 2013 11:17am ЧудоФан - 4131 d back

по моему мнению тоже и если правяшая партия чтото поменяла, меня ето тоже устраивает.
Пн, Янв 21, 2013 11:20am Дед Пихто - 4131 d back

Более таво - отказ в нём строго караеца по закону

Не карается. Это глупость.(C)
Rolling\ Eyes
Google it, you idiot.
There is a law called the COBRA/EMTALA that has specific treatment laws for the ER-especially any Hospital that receives Federal funding. Refusing treatment will be a VERY serious COBRA/EMTAL violation which should be reported to the Centers for Medicare and Medicaid Services(CMS). This is area of the Federal Government that was formerly known as HCFA and they will investigate to see if there was a violation. Once results are obtained, they MUST send that case to the office of state attorney, and believe me those guys will tear that hospital a part, along with specific people personally responsible for violations of the LAW.
Пн, Янв 21, 2013 11:21am Дед Пихто - 4131 d back

Не. У меня хорошая страховка. Такая должна быть у всех американцев. Бес всяких исключений.

Мон, Ян 21 10:31ам [Аноним] - 48 минут назад ↑↓

Ты же сам об этом писал,чмо болотное и лгун (ц)

А кто то сомневался што пакашка - брехливое чмо?
Пн, Янв 21, 2013 11:24am Дед Пихто - 4131 d back

в том-то и дело, поетому если щитать что без реформы, врачь *не будет смотреть вам в руки* (ц) то ето тоже большая ошибка (ц)
Rolling\ Eyes
А сейчас смотрят? Хоть один доктор прямо или в завуалированной форме хоть РАЗ потребавал у тебя взятку за услуги? А вот когда всё ето войдёт в силу будь уверен што ассистент доктора будет ОООЧЕНь хлебная должность.
Пн, Янв 21, 2013 11:29am ЧудоФан - 4131 d back

и сеичас не смотрят и потом смотреть не будут, культура другая. А то что доктора тебе лекарство прописывают, от тои фармацептическои компании что им траву стрижет, то так было всегда и будет. Проблема не в докторах, проблема как раз в бизнесс уродах, которые хотят максимаиз их профит иногда даже настраивая ФДЕи против лекарст, которые им убьют бизнесс. Вот куда копнуть нужно. А потом по самим страховым компаниям. после етого дружно взяца за уменьшение оплаты образования. Об етом все говорят уже давно, что оно не соответсвует. Но ето так, на вскидку.
Пн, Янв 21, 2013 11:32am Дед Пихто - 4131 d back

и сеичас не смотрят и потом смотреть не будут, культура другая (ц)
Rolling\ Eyes
аааа, ну да конешно, люди чей доход уменьшица в РАЗЫ, будут оглядываца на *культуру* если будут понимать што бабло им само в руки течот.
Ты действительно такой наивный или просто аргументафф нет?
Пн, Янв 21, 2013 11:36am Дед Пихто - 4131 d back

Проблема не в докторах, проблема как раз в бизнесс уродах, которые хотят максимаиз их профит иногда даже настраивая ФДЕи против лекарст, которые им убьют бизнесс. (ц)
Laughing
Если ты всерьёз щитаеш што кто то может *настроить* федеральное агенство обладающее правом на ПОЛНОЕ закрытие какова либо бизнеса, в сфере ево компетенции, в течении БУКВАЛъНО аднаво дня, то ты ваще не панимаеш о чом ты говориш.
Пн, Янв 21, 2013 11:38am Павел - 4131 d back

Вот куда копнуть нужно. А потом по самим страховым компаниям

Я думаю там надо копнуть впервую очередь.
Пн, Янв 21, 2013 11:38am ЧудоФан - 4131 d back

тебе как обьяснить, что в етои стране, даже не богатыи человек, нашедшии на улице кошелек, несет его в бюро находок а не присваевает деньги себе и не хвастаецо своим друзьям на заваленке етим? Ты етого еше не понял? Культура другая. Етим все сказано. уедь с местного Браитона куда-то в америку, может поимешь, а так ето не смогу обьяснить.
Пн, Янв 21, 2013 11:41am Дед Пихто - 4131 d back

В фармацефтике ФДА ето ЦАРь, Б-Г и папа с мамой. Когда в компанию приходит проверяющий из ФДА проводить аудит (а ходят они ой как часто), ВиПи оф Квалыти бросает все дела и ЛЕТИТ к нему на встречу где бы он ни был. Проверяющему по первому требованию птредоставляюца ВСЕ документы (кроме финансовых), проверив каторые он может ЗАПРОСТО принять решение о приостановке продакшен (один день простоя = милионным убыткам) на ето даже НЕ требуеца судебнава решения. Как ты думаеш при таком расскладе кто захочет пробовать *настраивать* ФДА против кавота или чевота?
Пн, Янв 21, 2013 11:42am Павел - 4131 d back

в етои стране, даже не богатыи человек, нашедшии на улице кошелек, несет его в бюро находок а не присваевает деньги себе и не хвастаецо своим друзьям на заваленке етим

В этой стране забирает деньги и возвращает остальное содержимое Smile Жадность она везде одна.
Пн, Янв 21, 2013 11:42am ЧудоФан - 4131 d back

Если ты всерьёз щитаеш што кто то может *настроить* федеральное агенство обладающее правом на ПОЛНОЕ закрытие какова либо бизнеса, в сфере ево компетенции, в течении БУКВАЛъНО аднаво дня, то ты ваще не панимаеш о чом ты говориш. (ц)

Ты про лобирование лекарств знаешь? Ты с доктором когда последнии раз разговаривал на ету тему? Даже доктора признают, что в Европе (к примеру) есть лекарства которые сюда не пропускает ФДА, и причина не в том что лекарство плохое, а что есть похожее (иногда и нету), но местные компании лобируют етот запрет.
Пн, Янв 21, 2013 11:46am ЧудоФан - 4131 d back

Не Павел, не одна. Именно поетому америка тратить сумасшедшие деньги на пожертвования как идивидуалам так и странам, тогда как бывшии совок думает *ну нафиг оно мне нужно, лучше себе чтото куплю*

Тут духовно люди в етом плане намного выше, поетому и очень часто на их наивности играют уроды.
Пн, Янв 21, 2013 11:46am Дед Пихто - 4131 d back

в етои стране, даже не богатыи человек, нашедшии на улице кошелек, несет его в бюро находок (ц)
Rolling\ Eyes
Тоесть ты НЕ в курсе афёр со страховками, приписками в билинге, мухлеже с копейс (и ето тока в хелткер)? А ето тока те каторых поймали! а скока тех кто делает ето в меньших обьёмах каторые проходят *андер ды рейдар*. А ты думаеш они остановяца и сразу сделаюца сознательными аттаво што у них заберут 9/10 дохода и поставят проверяющих?
Мне уже смешно Laughing
Пн, Янв 21, 2013 11:49am ЧудоФан - 4131 d back

ну так и на таксах люди обманывают постоянно. но тех кого поимали, конкретно наказывают.
Понимаешь, если так рассуждать, то тут наверно менты тоже взятки берут, но ты попробуи, даи Smile
Пн, Янв 21, 2013 11:51am Павел - 4131 d back

Именно поетому америка тратить сумасшедшие деньги на пожертвования как идивидуалам так и странам

Это более религиозная страна. Даже по штатам если посмотреть. В процентном отношение Bible belt тратит куда больше, чем скажем демократические, либеральные штаты.
В принципе та же фишка и в России. При Православной Церкви более 200 благотворительных организаций. Остальных по пальцам можно пересчитать.
Пн, Янв 21, 2013 11:52am Дед Пихто - 4131 d back

Ты про лобирование лекарств знаешь? Ты с доктором когда последнии раз разговаривал на ету тему? (ц)

Чудик, ты серьёзно НЕ знаеш о чом говориш. Лобирование ДАВНО запрещено законом. Все лазейки в виде падаркафф, премий докторам (и даже их родственникам) ДАВНО закрыты. Теперь сейлс реп должен отчитываца за каждый $ потраченый на докторов, за каждую таблетку выданную в качестве семпл. Доктора обложены таким количеством регулейшенс што уже бояца сказать сейлс репу *хай, хау ар ю?* без таво штобы подставить себя под проверку Департмент оф хелт. Есть лимиты (вес;ма скромные) какие они могут тратить на ужин с доктором, и т.д.
Пн, Янв 21, 2013 11:54am Дед Пихто - 4131 d back

то тут наверно менты тоже взятки берут, но ты попробуи, даи (ц)

от тебя не возьмут конешно, а вот от посредника возьмут. именно поетому я и сказал што иссистент доктора будет очень хлебная профессия (ибо если што судить будут их)
Пн, Янв 21, 2013 11:55am ЧудоФан - 4131 d back

причина не столь сушественна, главное что люди тут другие. На другом уровне так сказать. Даже не богатые.
А то что криминал будет, ну так Еру Милоссердия еше никто обьявлял.
Пн, Янв 21, 2013 11:56am Павел - 4131 d back

Лобирование ДАВНО запрещено законом. Все лазейки в виде падаркафф, премий докторам (и даже их родственникам) ДАВНО закрыты.

Это лишь в теории. Практика говорит о другом.
Пн, Янв 21, 2013 11:58am Павел - 4131 d back

главное что люди тут другие. На другом уровне так сказать. Даже не богатые.

Я что- то этого не замечал. Может средний класс не будет воровать, а вот люди победнее воруют без проблем. Дело не в качестве людей. Они везде одинаковые, а в нужде. Излишняя богатство как и излишняя бедность- корень всех проблем как говорили древние греки.
Пн, Янв 21, 2013 12:01pm ЧудоФан - 4131 d back

Дед, ето делаецо не так. Приходит компания в медикал оффис или скажем в госпиталь. И толкает свою продукцию по более дешевои цене.
У доктора есть выбор дать тебе Таиленол, Адвил или Европеискии бренд, но те кто ему дают *скидку* или гарантируют поставку бесплатных шприцов в следушии месяц или еше кое что, что хрен пробьеца (конечно не коробка конфет и бутылка коньяка с путевкои в санатории). Вот он и решает.
У меня друзья в етои сфере работают. Я спрашивал, почему лекарства разные скажем по анастизие. Они и говорят, что меня, здорового, можно усыпить разными лекарствами и разницы нет, но будут использовать, то, что дешевле стоит етому партикюлар госпиталю. В другом могут другое использовать. И все зависит от сеил репа работаюшего с етим госпиталем.
Пн, Янв 21, 2013 12:04pm Дед Пихто - 4131 d back

есть лекарства которые сюда не пропускает ФДА, и причина не в том что лекарство плохое, а что есть похожее (иногда и нету), но местные компании лобируют етот запрет (ц)
Rolling\ Eyes
Опять глупости. По закону иностранные компании НЕ могут сдесь вести бизнесс без таво што бы КАЖДЫЙ товар каторым они собираюца торговать не прошол *акредитацию* в ФДА. Для них (иностранных компаний) ето настолько дорого и долго, што они просто ПРОДАЮТ свои лекарства американском компаниям а те уже в свою очередь репекеджают их и продают на американском маркете. Кстати штоб ты знал половина лекарств и медикал девайсес находящихся на нашем маркете сделаны в Европе Wink Такеда Фармасютикалс например, вообще НЕ производит НИКАКИХ своих продуктафф с 2008 года. Просто ребрендает немецкие , японские и финские и продаёт сдесь под другими названиями.
Советую тебе поменьше смотреть фильмафф Мура и других деятелей либеральнава агитпрома Wink а руководстваваца ФАКТАМИ.
Сам подумай, какой смысл Биг Фарма упускать выгоду отказывая европейцам в маркете если они сами им предлагают сотрудничество а следавательна кучу БАБЛА каторая валица на них просто так при минимуме усилий (но ресерч, но продакшен, но тестс етсетера)
Пн, Янв 21, 2013 12:04pm Павел - 4131 d back

Достаточно просмотреть новости, чтобы понять, что существуют и лобби, и заинтересованые люди в компаниях. Их конечно ловят, но бизнес все равно процветает.
Пн, Янв 21, 2013 12:05pm Дед Пихто - 4131 d back

Это лишь в теории. Практика говорит о другом.(ц)
Rolling\ Eyes
ПРИМЕРЫ в студию!
Пн, Янв 21, 2013 12:06pm ЧудоФан - 4131 d back

Я что- то этого не замечал. Может средний класс не будет воровать, а вот люди победнее воруют без проблем. (ц)

Воруют не по классам, хотя конечно нужда ето дело особое. Воруют потомо что могут. А среднии класс в етои стране огромныи, поетому я и говорю, что ета страна на другом уровне уже.

Я просто не щитаю крупные города Америкои. Тут слишком много не американцев живет, поетому и такое отношение к проблемам. особено в Большом яблоке и в Читауне.
Пн, Янв 21, 2013 12:09pm Дед Пихто - 4131 d back

У меня друзья в етои сфере работают. Они и говорят, что меня, здорового, можно усыпить разными лекарствами и разницы нет, но будут использовать, то, что дешевле стоит етому партикюлар госпиталю.(ц)
Rolling\ Eyes
значит твои друзья тебе ВРУТ, ибо например к анастезие, каторая закупаеца госпиталным *суплай чейн департмент* конкретные доктора ваще НЕ имеют НИКАКОВА отношения ибо оперируют тем што им ДАЮТ со склада.
Пн, Янв 21, 2013 12:10pm ЧудоФан - 4131 d back

Дед, ты никогда не слышал про товары, которые запрешены в америке, но пользуюца огромнои популярностью в цивилизованои части Европы? Что ты как маленькии, прям еи богу. Не все хотят сотрудничать. Поговори с докторами. Они тебе более конкретно расскужут о лекарствах о которых они знают но не имеют права использовать, так как местные структуры их не пускают на етот рынок по тои или инои причине.
Пн, Янв 21, 2013 12:13pm ЧудоФан - 4131 d back

Доктора леис зе ордер через суплаи департмент или ты хочеш сказать что доктора не имеют давления на етот департмент? Ты серьезно?
Почему тогда зарплаты разные из госпиталя в госпиталь у тои же специальности? В одном госпитале тебе будут колоть одно, а в другом другое -- ето мне люди которые в етои сфере работают говорят.
Пн, Янв 21, 2013 12:16pm Дед Пихто - 4131 d back

Чудик, ты пахоже забыл где я работаю, а иначе не советовал бы мне *поговорить с докторами* Smile
I'm dealing with all sides on daily basis and know about every regulation in this field like the back of my hand.
Пн, Янв 21, 2013 12:17pm Павел - 4131 d back

А среднии класс в етои стране огромныи, поетому я и говорю, что ета страна на другом уровне уже

Я бы сказал "еще". Но может быстро скатиться. Отдельные истории происходили после Катрины и Сэнди.
Пн, Янв 21, 2013 12:17pm Дед Пихто - 4131 d back

Доктора леис зе ордер через суплаи департмент или ты хочеш сказать что доктора не имеют давления на етот департмент? Ты серьезно? (ц)

АБСОЛЮТНО.
Пн, Янв 21, 2013 12:18pm ЧудоФан - 4131 d back

я без понятия где ты работаешь. Насколько я знаю ты был Аи Тишник вроде. Какое отношение ты имешь к закулисным играм бизнеса с докторами я так и не знаю.
Пн, Янв 21, 2013 12:20pm Дед Пихто - 4131 d back

Почему тогда зарплаты разные из госпиталя в госпиталь у тои же специальности? (ц)

Ты как вчера родился ей Б-у. Госпиталь ето корпорация. Одни корпорации богатые, другие бедные. Одни могут позволить платить большие зарплаты тем самым привлекая таланты, другие могут привлечь сключительна пателафф и то тока тем што могут спонсиравать их рабочую визу. Так понятно?
Пн, Янв 21, 2013 12:20pm ЧудоФан - 4131 d back

Ты хочеш сказать что доктора не толкают лекарство, а честно прописывают тебе самое лучшее и самое дешевое??? Вранье.
Пн, Янв 21, 2013 12:21pm Дед Пихто - 4131 d back

я без понятия где ты работаешь.(ц)

у тебя плохая память, ето плохо, надо развивать. глядиш и другие участки мозга подключаца........например те кто отвечает за аналитические процессы Very\ Happy
Пн, Янв 21, 2013 12:25pm ЧудоФан - 4131 d back

Не Дед, еше есть такое понятие как *хенд он*. Одни госпиталя дают возможность доктору решать, что его пациенту нужно, другие *требуют* збывать их продукцию. Но нормальные врачи хотят решать такие вопросы сами, поетому и работать предпочитают, там где их мнение в саплаи департменте играет роль. Другое дело, что многим из них пох на тебя и они дествительно будут колоть, что им скажет. Но ето и отличает хороших, человечных докторов от праституток думаюших только как бы заглянуть тебе в руки.
Пн, Янв 21, 2013 12:25pm Дед Пихто - 4131 d back

Ты хочеш сказать что доктора не толкают лекарство, а честно прописывают тебе самое лучшее и самое дешевое??? (ц)

Не толкают. А выписывают они то што в данный конкретный момент находица в аптеках и по карману ТЕБЕ, ибо доктора ОБЯЗАНЫ ЛЕЧИТ, тем што есть, а не рассказывать истории о том што вот есть такое лекарство, но купить ево можно тока в Швейцарии, тока швейцарцам и тока в среду в высокосный год.
Пн, Янв 21, 2013 12:27pm Дед Пихто - 4131 d back

еше есть такое понятие как *хенд он* (ц)

не слышал о таком понятии, возможно гдето в рурал ериях, где в госпитале работает 10 человек такое и есть, в крупных госпиталях такова НЕТ и быть не может.
Пн, Янв 21, 2013 12:28pm ЧудоФан - 4131 d back

я и занимаюсь аналитическим процессом по работе, просто твоя совнковая аналитика не на том уровне. Заметь, я ни разу тебя не оскарбил, но твоя ПТУшная логика и прожитые 90е в стране без духовности сказываюца.
Пн, Янв 21, 2013 12:31pm ЧудоФан - 4131 d back

Да плевать им что мне по карману, а что нет. Им сказали, много Адвила осталось, вот они и Адвил прописывают. Потом Таиленол сделало госпиталю 20% Офф и докто тут же Таиленол прописал. Ему бонас дали, презедент госпоталя собственноручно, за успешныи месяц. и не подкапаешся.
Пн, Янв 21, 2013 12:33pm Дед Пихто - 4131 d back

просто твоя совнковая аналитика не на том уровне (ц)
Laughing
а вот мои работодатели так уже лет 17 НЕ щитают, и знаеш я с ними полностью согласен.
Пн, Янв 21, 2013 12:33pm Павел - 4131 d back

Не толкают. А выписывают они то што в данный конкретный момент находица в аптеках и по карману ТЕБЕ, ибо доктора ОБЯЗАНЫ ЛЕЧИТ

Дед, ты живешь в сказке. Я тоже туда хочу. Какие колеса принимать? Заранее спасибо. Smile
П.С. Там единороги водятся?
Пн, Янв 21, 2013 12:34pm Дед Пихто - 4131 d back

Заметь, я ни разу тебя не оскарбил (ц)

Ну спасибо тебе за ето огромное, а кое ето имеет отношение к дискуссии?
Пн, Янв 21, 2013 12:36pm Дед Пихто - 4131 d back

Да плевать им что мне по карману, а что нет. (ц)

бедняга, мне искренне жаль тебя. как трудно наверное жить с мыслью што кругом одни враги каторые хотят стянуть с тебя побольше бабла ничево не дав взамен. Может тебе к психоаналитику походить с етим? Ах да, я забыл, он же тоже *только бабки сдерёт* Very\ Happy
Пн, Янв 21, 2013 12:37pm ЧудоФан - 4131 d back

может ты тоже лекарства толкаешь для них, откуда я знаю. Логика с горячим утюгом на груди и подписаными накладными.
ладно, знаю что тебя посмешит, но как нащет кино с Хариссон Фордом *Фюджетив*? Тоже полностью Голивудское вранье? А почему тогда так много лекарств на реколах? Наверно тоже *незаметили* типа, а не кому-то выгодно в обшее потребление пустить. Ну да, Ну да. легче ла лабарантов повесить собаку, и на лаборатории, чем на серьезных дядеи с серьезным лобированием. Студент ошибся, конечно.
Пн, Янв 21, 2013 12:38pm Дед Пихто - 4131 d back

Я тоже туда хочу. (ц)

Лимит на дегенертафф в моём социуме уже ищерпан. Попробуй зайти в другой жизни Wink
Пн, Янв 21, 2013 12:41pm Павел - 4131 d back

Я сказал, что хочу в ту сказку в которой ты живешь. Социум мудакофф и придурков вроде тебя мне нахрен не нужен. Читать надо лучше, наполеончик наш недоделаный.
Пн, Янв 21, 2013 12:41pm Дед Пихто - 4131 d back

знаю что тебя посмешит, но как нащет кино с Хариссон Фордом *Фюджетив*? Тоже полностью Голивудское вранье? (ц)
Laughing
угадал, насмешило.
вот именно поетому я тебе и советавал НЕ смотреть фильмы либеральнава агитпропа.
Пн, Янв 21, 2013 12:42pm Дед Пихто - 4131 d back

Я сказал, что хочу в ту сказку в которой ты живешь.(ц)
Rolling\ Eyes
он ещо и в сказки верит..........ну пожалуйся на меня в таком случае Деду Морозу Very\ Happy
Пн, Янв 21, 2013 12:43pm ЧудоФан - 4131 d back

Дед, ты типичныи представитель етих, ну которые самые-самые и все остальные недостоины. Где тут блююшии смаилик?.... я закончил.
Пн, Янв 21, 2013 12:47pm [Аноним] - 4131 d back

Prediction: the next not-insane prez of the united states will grant the nationwide waiver to EVERYBODY and that will be the end of the nightmare aka Obamacare.
Пн, Янв 21, 2013 12:54pm Дед Пихто - 4131 d back

ты типичныи представитель етих (ц)
Laughing
ну допустим. а ты тогда получаеца кто?
Пн, Янв 21, 2013 12:57pm Дед Пихто - 4131 d back

Где тут блююшии смаилик? (ц)

вот человек, а? ево тошнит а к доктору идти он боишся Very\ Happy
Пн, Янв 21, 2013 03:00pm [Аноним] - 4131 d back

а я думал Чудо и Дед - корефаны
Пн, Янв 21, 2013 04:07pm Дед Пихто - 4131 d back

раньше были, а теперь я ушол дальше, а он остался в........ну там где он щас находица Very\ Happy, и я для нево теперь *классовый врах*
Вт, Окт 20, 2015 01:01pm [Аноним] - 3129 d back

FYI
http://www.viralalternativenews.com/2015/10/lead-developer-of-hpv-vaccines-comes.html?m=1
Вт, Окт 20, 2015 03:33pm [Аноним] - 3129 d back

yшел дальше в лес i стал толстым партизаном бандеровцем
Вт, Окт 20, 2015 10:00pm [Аноним] - 3129 d back

У блин, какое же гаМно это монделайновое
Вт, Окт 20, 2015 10:05pm [Аноним] - 3129 d back

Можно не платить просто написать им или позвонить и сказать что ты не можешь оплатить эту сумму у тебя нету не денег не работы и все у одного моего знаомого проконала сделал операцию в имёрженси и отмазался всего 500 баксами
Вт, Окт 20, 2015 10:26pm этих врачей на кол - 3129 d back

Ребята, с таким отношением врачей и биллов на них в суд подавать ОДНОЗНАЧНО. И написать во все газеты.
Ср, Окт 21, 2015 07:06am [Аноним] - 3129 d back

у врачей неограниченная власть, кто их будет судить, разве что сами своего сдадут.
Ср, Окт 21, 2015 08:21am Дед - 3129 d back

Rolling\ Eyes
Какой БРЕД
Ср, Окт 21, 2015 08:26am [Аноним] - 3129 d back

если ты у государства на пайке так тебе всё будет бредом
Ср, Окт 21, 2015 08:46am [Аноним] - 3129 d back

Конечно,Дед сам с пипюльками связан,поэтому и защищает
Ср, Окт 21, 2015 08:57am Дед - 3129 d back

Rolling\ Eyes Ватная *логика*
Ср, Окт 21, 2015 11:01am [Аноним] - 3129 d back

Я за что бы написать на все газеты о медицине, может как то они придут в себя.
Ср, Окт 21, 2015 11:24am Дед - 3128 d back

Поддерживаю.........но сначала всё же, в Спортлотто
Ср, Окт 21, 2015 03:32pm [Аноним] - 3128 d back

Я попала в емердженси рум 5 лет назад без страховки , в течение 4 часов все обследовали , и анализы крови и узи , кет скен, и сделали операцию без всяких там депазитов. На следующий день пришол человек с файненшл департмент дал апликейшн заполнит если малоимущие и все $40 000 списали. Так что ненадо трандеть, медицина здесь на уровне даже если без копейке в кармане тебя спасут!
Ср, Окт 21, 2015 08:01pm [Аноним] - 3128 d back

в то то и дело, что надо быть либо очень богатым либо очень нишим, чтоб нечо взять было.
Пн, Окт 26, 2015 10:34am [Аноним] - 3124 d back

предыдущий аноним к вам вопрос- а вы оплатили счета? Если нет, то в следующий раз будет другой сценарий, вас привезут и оставят в палате и к вам никто не зайдет, лежите там хоть неделю.
Пн, Окт 26, 2015 10:39am [Аноним] - 3124 d back

[Аноним] - 4 дня назад ↑↓

в то то и дело, что надо быть либо очень богатым либо очень нишим, чтоб нечо взять было.
Аты хотел всё бесплатно,езжай в рашку там и умрёшь от той медицыны
Пн, Окт 26, 2015 03:35pm [Аноним] - 3123 d back

((предыдущий аноним к вам вопрос- а вы оплатили счета?))
государство оплатило, т.е. мы с вами из налогов.
однако если мы заболеем то с нас возьмут не просто по полной а будут слать биллы до бесконечности пока не вытянут все деньги.
такая крутая система в Штатах.
Пн, Окт 26, 2015 03:38pm Дед - 3123 d back

государство оплатило, т.е. мы с вами из налогов (ц)

Глупости. Госпиталь часная организация и государство НЕ имеет к етому бизнесу никакова отношения.
Вт, Окт 27, 2015 07:13am [Аноним] - 3123 d back

звучит наивно.
госпиталя получают субсидии от государства
за медикейд и нелегалов
а ткаже куча разных грантов от государства
http://www.hrsa.gov/ruralhealth/grants/
Вт, Окт 27, 2015 08:43am Дед - 3123 d back

госпиталя получают субсидии от государства
за медикейд и нелегалов (ц)

За МедикЕйд да, получают. потому што ето гос. программа. За не легалов, естественно НЕ получает.
Разговор был о челе каторый НЕ имел страховки, НЕ состоял на какой либо программе и ПОЛУЧИЛ скидку в 90% от госпиталя
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru