MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Ира
Вт, Окт 2, 2007 01:21pm [Аноним] - 6069 d back

Кто верит в гадание на кофейной гуще? Правда ли что это считается большим грехом? Я знаю здесь в Чикаго одну гадалку, не могу уговорить чтобы погадала, боится, говорит что болеть потом будет...
Вт, Окт 2, 2007 01:27pm Ровер - 6069 d back

на decoffee-йной гуще может согласится...
Вт, Окт 2, 2007 01:42pm Solntse - 6069 d back

Gadat' voobsche grex. K sozhaleniyu, v osnovnom sbivaetsya, no tol'ko potomu,chto skazav, kak budet, gadalka vas programmiruet i vi, nevedomo dlya sebya idete po etomu puti. Ne gadaite, kak bi ne xotelos'.
Вт, Окт 2, 2007 01:47pm Lady - 6069 d back

А я не верю вообще в гадание, ето типа бульварного гороскопа, так поверхностно, ничего конкретного.
Вт, Окт 2, 2007 01:50pm Solntse - 6069 d back

Lady, nu pochemu. Ya neskol'ko raz vstrechala podtverzhdenie, chto eto ne prosto tak .
Вт, Окт 2, 2007 01:52pm Lady - 6069 d back

А я не один раз убедилась что ето бред. Мои предсказания не сбывались. Сказки да и толькоSmile
Вт, Окт 2, 2007 10:27pm Я. - 6068 d back

Гадать - от гадить.
Если бы можно все вернуть - никогда в жизни не пошла бы гадать.
И грех, и жизнь враскосяк. Не нашлось толкового человека в свое время объяснить - а почему собственно грех?
Ср, Окт 3, 2007 12:06am Е. - 6068 d back

Инетерсно, а на чайных пакетиках гадать можно?
Ср, Окт 3, 2007 06:33am [Аноним] - 6068 d back

Гадать - от гадить.- ну и знатоки русского языка здесь... хохма. А что произошло? Как гадание повлеяло на твою жизнь?
Ср, Окт 3, 2007 06:51am Ира - 6068 d back

В само гадание я верю, мне нагадали мужа на кофе, причем описание дали его внешности совершенно точное. Один раз одна старая казашка гадала мне -увидела моего сына с поджатой ногой, ему было 4 года. Через неделю примерно в садике он сломал ногу. А эта гадалка, что здесь находится она вообще сильная я знаю ее по своему городу. Она предсказала смерть мужа моей подруге, та пришла к ней по поводу развода, хотела развестись, а гадалка посмотрела в чашку и говорит- не торопись, он сам от тебя уйдет, но уйдет через смерть. И говорит- только не понимаю почему в чашке половина черепа выпало. Через пол года ее муж разбился, въехал прямо под мостом в бетонный столб, говорят пол головы снесло. Короче гадать конечно страшно... но иногда просто не знаешь как поступить. Что делать? Стоишь на развилке двух дорог, и не знаешь куда идти. Но я слышала, что гадать плохо именно для гадалок, а не для тех кто хочет что то узнать.
Ср, Окт 3, 2007 07:37am Тучка - 6068 d back

Ходила к гадалкам,хожу и буду ходить! Ира напиши адрес или телефон твоей знакомой. Спасибо.
Ср, Окт 3, 2007 08:34am Lisionok - 6068 d back

Е (ц) Инетерсно, а на чайных пакетиках гадать можно?
Е, не окономь на чае. Мало того, что из пакетиков пьешь, так поди еще и бизнес по продаже использованных чайных пакетиков для гадания заняться хочешь.
Ср, Окт 3, 2007 09:54am Ира - 6068 d back

Тучка- она не хочет , говорит завязала гадать ... вот еще раз позвоню. Буду надоедать, телефон дать не могу без ее разрешенияя. Если согласиться может вместе пойдем. Вообще я немного боюсь.. но ситуэшин у меня заставляет..
Ср, Окт 3, 2007 09:56am ЧудоФан - 6068 d back

и я хочу что бы мне погадали, чисто для прикола. мне никогда не гадали, так что я незнаю верю я или нет. Smile Правда я хочу, что бы перед тем как на будушее гадали, погадали на прошлое. Только вот без всяких абстрактных вешеи, типа *у тебя была нешасная любовь* или *ты как-то не помыл руки после туалета*. Понятное дело, что такое у всех было.
Ср, Окт 3, 2007 09:57am Ира - 6068 d back

Lisionok - я видела как она делает, надо черный кофе, чем мельче помолот тем лучше. Эта женщина что гадает сама молотое еще раз молола так что кофе было консистенцией как какао. Потом надо пить без молока и без сахара. Специально выливать по особому, там хитростей много.
Ср, Окт 3, 2007 09:59am Ровер - 6068 d back

Посмотрела в кружку и говоритЪ... Не понимаю, чертовщина какая-то!.. Блин какой-то! В кружке. Уронила, наверное, ё-моё.. И через год мужа придавило катком. Мдя, 21-ый век, мне как-то это все смешно, шьёрт побери... Smile
Ср, Окт 3, 2007 10:10am Ира - 6068 d back

Ровер - а ты наверное не в бога и ни в черта не веришь??
Ср, Окт 3, 2007 10:32am Ровер - 6068 d back

Ну в черта точно не верю Smile А в Бога верю, но не до фанатизма опять же, причем придерживаюсь мнения, что он у каждого свой..

Ну еще верю в неземную сверхцивилизацию, хоть и сигналов от них не поступает пока что-то... :/

Но смотреть в чашку и видеть там что-то - это нечто для меня... Smile
Это как раньше банки с водой ставили перед телевизором с Кашпировским, гороскопы в каждой газете печатали кто на что горазд был, лишь бы отвлечь народ от беспредела в политике и прочего...
Хотя банки с водой - в этом что-то есть, самовнушение. Самовнушение делает чудеса.
Ср, Окт 3, 2007 11:50am Я. - 6068 d back

Аноним, знатоки, то знатоки русского, но не в этом дело.
Написала, как иронию. От нагадить самому себе.
Но нам даются ситуации жизненные не для того, чтобы мы бегали за советом к знахарям,
а решали их сами. Это НАШЕ. Гадалки иногда могут считать неправильно информацию,
преподнесут ее вам. А ситуацию можно разрешить десятками вариантов. А наша гордыня,
самомнение не позволяет нам задумываться, мы же такие: ходила и буду ходить!
...не задумываясь, как это все может отразиться на детях, внуках.
В святых книгах это запрещено. Ну а мы святее же.
Ср, Окт 3, 2007 11:55am Solntse - 6068 d back

Ya nikogda ne poidu. Mnogo raz porivalas', kogda bilo ochen' tyazhelo, na pereput'e, no ne xochu. 2 raza mne "nasil'no" pogadali - na rabote zhenschina sxvatila ruku i skazala - poka ne sbilos', no nichego ploxogo; i drugoi sluchai bil, mne skazali, xotya ya ne prosila - ochen' neveroyatnie veschi togda - 7 let nazad, no vrode sbivaetsya. No sama ne poidu.
Ср, Окт 3, 2007 12:04pm Е. - 6068 d back

>>Е, не окономь на чае. Мало того, что из пакетиков пьешь, (Лис)
А кому щас легко? Времена нынче тяжелые....Я вот на конференции щас например, а чай тут исключительно в пакетиках. Вот и думаю, может погадать на подбрасывании? Типа:
если упал на соседа - к нездоровью, предположительно синякам;
если на лаптоп - к неожиданным денежным тратам;
если к потолку прилип - к веселью;
и т.д. Smile
Ср, Окт 3, 2007 02:49pm Lady - 6068 d back

Русский народ самый суеверный, чес слово. И почему именно люди идут к гадалкам в трудные для них времена?? Rolling\ Eyes Именно под воздействием стресса людям свойственно верить в предсказания.
Люди, да проснитесь же!!!! Какой в етом есть смысл?? Только самые наивные верят в предсказания.....
Ср, Окт 3, 2007 03:24pm Тучка - 6068 d back

"В святых книгах это запрещено. Ну а мы святее же."(ц)- а мне интересно- какие книги вы считаете"святыми"? Я так поняла по этой жизни,что при пересмотре ценностей и святость у каждого своя. То,что для меня может быть свято-для вас неприемлемо,или наоборот. Я так и не поняла (да и не хочу!),что плохого в гаданиях?
Ср, Окт 3, 2007 05:08pm Ира - 6068 d back

Иногда гадание помогает... я как то посоветывала одному знакомому обратится к ней же... давно было. Прикольно- вернулся и рассказывает, ему она на пепле гадала. Что видел себя ползущего на коленках за какой то страшной бабкой, а та как бы бутылочку с соской держит и кормит его. Ему эта гадалка сказала , что одна старуха- родственница как бы прикармливает его... но не хорошо прикармливает. Он после этого нашел какую то бабку знахарку которая с него это сняла. Не знаю, сейчас говорит, как заново родился. И дела поправились, и везти стало... а то прямо пропасть была. Если даже это самовнушение как вы говорите... то это же хорошо... что в этом плохого? А еще расскажу... как то я своего бойфренда потащила гадать, вернее он сам хотел- типа нашего Чуда... погадать ради интереса. Что вы думаете, она нагодала ему ребенка девочку.. говорит родиться очень скоро.. в течении года. Я тогда подумала - вот паразит .. где то подженится... Вся сердитая из себя , сижу жду своей очереди... гадает мне .. и тоже самое- дочка.. скоро.. Я в шоке... про себя думаю - ерунда какая... за муж за него я не собиралась , а рожать тем более.. на то были причины. Бойфренд через месяц уезжает... через месяц еду к нему... и потом через 10 месяцев рожаю дочку... И вот нашей красотуле уже 5 лет... Совпадение???
Ср, Окт 3, 2007 05:13pm [Аноним] - 6068 d back

Ровер - не ужели ты не разу не видел летающих объектов??
Ср, Окт 3, 2007 05:33pm zluka - 6068 d back

Гадалка гадалке рознь, мне гадали несколько. Одна из них всё по теме говорила, и про прошлое и про будушее (которое теперь уже тоже прошлое), дальше - поживём-увидим Smile
Ср, Окт 3, 2007 05:59pm E. - 6068 d back

Прочитал Иру. Ты не обижайся, но такое впечатление то одна нагадала чего нет, другая сняла порчу с чего небыло. Но с финансовой стороны это хорошо - ден'ги-то крутятся....Smile
Ср, Окт 3, 2007 06:32pm nil - 6068 d back

господа те кто описал свои походы к гадалкам - вам надо показаться хорошему психиатру.
Ср, Окт 3, 2007 06:43pm Тучка - 6068 d back

nil - а ты ,случаем,не психиатр?
Ср, Окт 3, 2007 07:13pm Ира - 6068 d back

nil - не принимай все так серьезно и сам покажись психиатру , если тебя это так напрягает...
Ср, Окт 3, 2007 07:14pm Ира - 6068 d back

E- просто ты никогда не попадал к хорошей гадалке, не повезло... и не начинай. потому как это потом притягивает...
Ср, Окт 3, 2007 07:17pm Ира - 6068 d back

E.- знаешь мне гадали много раз, несколько раз была совершенная чушь, что правда то правда. Гадалка гадалке рознь- точно zluka сказала.
Ср, Окт 3, 2007 07:43pm [Аноним] - 6068 d back

>>E- просто ты никогда не попадал к хорошей гадалке (Ира)
Ну и ладушки. Кто во что верит: кто в пророка Муххамеда, кто в гадание , а кто в Путина 3-й срок президенства. Забава сама по себе безобидная, так что чем бы дитя не тешилось. Развлекайтесь себе в удовольствие. Smile
Ср, Окт 3, 2007 07:44pm Е. - 6068 d back

(вздыхая) Это был опять я....
Ср, Окт 3, 2007 08:36pm Dushka - 6068 d back

А кто-нибудь ходил к Наине гадать или снимать порчу?.Она опять приезжает.К ней очередь с ночи записывается.
Ср, Окт 3, 2007 08:59pm Тучка - 6067 d back

Я уже писала на какой-то ветке,что меня к телу Наины не допустили... Там конкурс красоты. Мне тоже было бы интересно побеседовать с тем,кто попал на её приём.
Ср, Окт 3, 2007 11:21pm маша - 6067 d back

как раз только думала задать вопрос о Наине,а у вас уже разговор о гаданиях в разгаре.И все же,меня тоже интересует,а кто попадал к Наине на прием,и кому нибудь она действительно помогла?Я знаю что ее услуги стоят недешего.хотя бы скажите кто небудь,это правда ? Мне очень нужно...Нет,я не пишу репортаж огаданиях,..
Чт, Окт 4, 2007 01:21am [Аноним] - 6067 d back

мне пофиг, хоть верьте, хоть нет, но Наина и прочие раскрученые гадалки и гадуныSmile просто жулики......точно вам говорю
Чт, Окт 4, 2007 06:53am Оля - 6067 d back

Анониму -не всегда...!!!
Чт, Окт 4, 2007 07:24am [Аноним] - 6067 d back

"Пока жувут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки"
Чт, Окт 4, 2007 08:06am zluka - 6067 d back

Честно говоря, скептически отношусь к Наине, особенно к предказаниям по телефону с помощю переводчика (по русскому радио). Да и фразы все какие-то общие... Не знаю, может один-на-один и она лучше предказывает Rolling\ Eyes
Чт, Окт 4, 2007 08:12am [Аноним] - 6067 d back

>>>Е.- знаешь мне гадали много раз, несколько раз была совершенная чушь, что правда то правда. Гадалка гадалке рознь- точно злука сказала.

всю очень просто: иногда гадалки угадывают, а иногда нет. надо быть полнейшей дурой, чтобы верить в гадания. свои проблемы решайте сами или советуйтесь с близкими людьми/психологом, а гадалки - это выброшенные деньги. хотя если вы получаете от гадания удовольствие, тогда это хоть как-то компенсирует вашу глупость.

гр.
Чт, Окт 4, 2007 09:20am маша - 6067 d back

к сожалению бывают такие обстоятельства,что обратишся и к гадалкам...Ячитала что Наина может помочь и т.д.,но это стоит больших денег,иногда 2 тысячи и более.для меня лично это большие деньги.
Ну так всетаки интересно,скажите,если кто был у нее,или может ваши знакомые,Да или Нет?
Чт, Окт 4, 2007 09:22am Lisionok - 6067 d back

Нифига себе помощь "иногда 2 тысячи и более".
Чт, Окт 4, 2007 09:24am Lisionok - 6067 d back

И вообще какие гарантии, дает ли сертификат качества? А то вернет беглого муженька, а он весь хроменьких, оборванный, плешивый. И нафиг его за 2 тыс возвращать?
Чт, Окт 4, 2007 09:31am маша - 6067 d back

Тогда почему она приезжает сюда по нескольку раз на год?
Чт, Окт 4, 2007 09:32am Lisionok - 6067 d back

Я вот была как-то на Ренисанс Фэер с друзьями. Смотрю вывеска - гадания на картах таро. А я этих карт в глаза не видела, но по фильмам знаю, ведьмачки по таким гадают. Решила попробовать. Ну из друзей никому не было со мной интересно идти, пошел один парень только. Пришли, заплатили, сели. Гадалка все посматривает на него да на меня - пытается определить что за отношения у нас с ним. Говорит, что у меня родственник живут далеко (duh!!! будучи инностранкой, понятно, что найдутся родственники, живущие далеко). Говорит, что я беременна! Я его что мол вертом надуло. А она вот тут 3 раза по 3 раза выпала, мол верный знак. Есси не беременная еще, значит будешь прям вот как только вот так сразу. И все посматривает а моего спутника, отцом, наверное, решила его сделать. Вот только не уверена говорит, что этот мужчина или нет. Я ей говорю, нет не он. Тут она вздохнула с облегчением и говорит, а то я смотрю тут еще король, но не удобно про него говорить при наличии бойфренда, а если он не бойфренд, то тогда все ясно - встретишь ты вот чуть ли не через 5 минут свою и любовь и прям сразу и забеременеешь. Вообще я ожидала больше развлекаловки за 35 долларов. А эта на родственниках далеко и беременности только зациклилась. Ни богатства не пообещала, ни долголетия. Мдя.
Чт, Окт 4, 2007 09:33am Lisionok - 6067 d back

Потому что таких Маш здесь предостаточно. Если она прям такая растакая, то рубила бы зеленые не отходя от дома, зачем ей ездить? Ванга никуда не ездила.
Чт, Окт 4, 2007 09:37am Оля - 6067 d back

всю очень просто: иногда гадалки угадывают, а иногда нет. надо быть полнейшей дурой, чтобы верить в гадания. свои проблемы решайте сами или советуйтесь с близкими людьми/психологом, а гадалки - это выброшенные деньги. хотя если вы получаете от гадания удовольствие, тогда это хоть как-то компенсирует вашу глупость.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- __НУ ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ,,, ТВОЙ УМ УЖЕ ИЗ ВСЕХ ДЫР ЛЕЗЕТ,,,, ТОЛЬКО ВОТ УМА НЕ ХВАТИЛО ИМЯ СВОЕ НАПИСАТЬ,,,,СЛАБО ЧТОЛИ???
Чт, Окт 4, 2007 09:38am маша - 6067 d back

да это точно,там целая очередь была была к ней на прием,как ты говоришь Маш,и не только Маш ну и Саш...
Чт, Окт 4, 2007 09:41am Оля - 6067 d back

А вообще мужики - кышь с этой ветки... это наши развлекалки..женские.!!!
Чт, Окт 4, 2007 09:44am [Аноним] - 6067 d back

оля, я имя написала, но только у тебя ума не хватило его прочитать Very\ Happy

гр.
Чт, Окт 4, 2007 09:45am mrz - 6067 d back

я уже писал свое мнение по поводу гадания.
Самые известные лит. примеры- Вещий Олег и Пушкин А.С. Smile
В обоих случаях сам процесс так сказать предсказания повлек за собой чудивищно негативные последствия для тех, кто ходил к гадалке/ораклу.
Пушкину предказали порблемы от жены, он пришел и рассказал ето своей подруге А. Керн, та сказала, что если тебе Саша, такое предсказали, я не выду за тебя замуж. Ну он женился на другой. Дальше вроде сами знаете, Дуель, Дантес ....
Историю про Вещего Олега тоже пересказать?
Но вот вам информация для размышления: в калифорнии живут пару тетечек, они специализируются на как не банально звучит, на чистке кармы и создания благоприятных условий для клиентов, особенно в момент принятия серьезных решений. С ними советуюся голливуские звезды, крупные бизнесмены итд итп. тетечки берут 4000$ за визит (мои данные устарели, допускаю), но помогают. Они не гадалки. Просто специализирются на помощи в определенных ситуациях. Что и как они делают- неизвестно, инфы нет нигде.
Нанси Рейган после покушения на Рональда, "держалась" возле *астролога* лет 8.
Вроде помогло. Smile Более того, ни одно важное решение в последние годы своего президентва рейган не принимал без совета Нанси. Вроде концовка его президенства была неплохая, не правда ли?
Чт, Окт 4, 2007 11:13am Lady - 6067 d back

Надо быть полнейшей дурой, чтобы верить в гадания. свои проблемы решайте сами или советуйтесь с близкими людьми/психологом, а гадалки - это выброшенные деньги. хотя если вы получаете от гадания удовольствие, тогда это хоть как-то компенсирует вашу глупость.
цитирую Гражданку .

ППКС !!!!
Читаю тут посты тех кому по ушам проехались и диву даюсь, признаться мне даже стыдно за себя стало что сижу и читаю ето галиматью, всё равно что Jarry Springer шоу смотреть. Гадалка гадалке рознь? Ага, одна палцем ткула, другая промазала.Laughing Ну-ну.
"Пока жувут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки" - Золотые слова!! Laughing
Чт, Окт 4, 2007 11:50am zluka - 6067 d back

признаться мне даже стыдно за себя стало что сижу и читаю (Леди)
-------------------------------
А нам-то как за тебя стыдно Very\ Happy
Чт, Окт 4, 2007 12:08pm E. - 6067 d back

В школе мне самими оригинальными показались доказательства "от противного", так что предлагаю поиграться в математику. Допустим что гадалки таки реально могут сказать все как есть, просто допустим на минуту.
Прошлое - оно ведь уже случилось, вы его и так знаете, зачем на него гадать?
Будущее - если оно 100% произойдет, то какой смысл в гадании? Радоваться или переживать то чего еще даже не случилось? Первое глупо, второе вредно..
А если его, будущее, можно изменить, то опят- какой прок в гадании, вам сказали то что даже не произойдет. Smile

В чем я не прав?
Чт, Окт 4, 2007 12:13pm zluka - 6067 d back

Е., а вот мне непонятен фан лазанья по горам, ну и что? Гадание не прок, а развлекуха. Smile
Чт, Окт 4, 2007 12:28pm Lady - 6067 d back

Злюка, говори за себя, и раз уж на то пошло, мне было бы интересно послушать почему тебе за меня стыдно? Rolling\ Eyes
Чт, Окт 4, 2007 12:30pm zluka - 6067 d back

Леди, тебе нагадали отсутствие чувства юмора в Четверг, 4 Октября? Срочно к другой гадалке! Что б нагадали его возвращение Smile
Чт, Окт 4, 2007 12:34pm Lady - 6067 d back

Я подумаю над твоими словами, не ты первая мне говоришь про чувство юмора Rolling\ Eyes Может и правда оно у меня отсутствует, в таком случае надо сходит к гадалке, наверняка ета порча...
Чт, Окт 4, 2007 12:35pm E. - 6067 d back

>>Гадание не прок, а развлекуха (злю)
Против этого я ничего не имею.
Мне видимо показалось что многие сторонники как бы косвенно утверждают практическую ценность данного действа.
Чт, Окт 4, 2007 12:47pm [Аноним] - 6067 d back

>>>А если его, будущее, можно изменить, то опят- какой прок в гадании, вам сказали то что даже не произойдет.

прок в том, что люди (как правило женщины) не могут самостоятельно принять решение, поэтому хотят знать наперёд последствия этого решения. я недавно фильм про это смотрела, с николасом кейджем...забыла название.

гр.
Чт, Окт 4, 2007 01:04pm маша - 6067 d back

вы тут все перевернули,я же спрашиваю не о гадании,судя по газетным рекламам,Наина помогает,а не предсказывает.
Хорошо,возьмем меня,я много лет назад была в сильнейшей автокатастрофе,сознание я не потеряла,и все так сказать,запомнилось в мозгу на долго.Теперь я в Америке,без машины никак! Нет я неаучилась водить и вожу,но не по хайвею,даже если и мой муж за рулем и мы едем по скоростной трассе,я испытываю не страх,не ужас,но я все время в таком напряжении!!!короче меня могут понять только те,кто имеет так сказать какие-либо фобии.Я думаю что я тогда пережила сильный испуг,и сгодами он не исчез,а только усугубился.
Поэтому я и спрашивала о Наине,естесвенно аферистов много,развелось уйма магов и гадалок...
Чт, Окт 4, 2007 01:08pm E. - 6067 d back

маша, это ведь свершенно нормальный медицинский кейс. зачем гадалка? Вам нужна помощь врача, прихотерапевта, и ничего постыдного в этом нет. Еще раз - зачем гадалка в этом случае?
Чт, Окт 4, 2007 01:09pm Koshka - 6067 d back

Ой маша, тебе к психологу надо, для твоего страха там даже название есть Post Traumatic Stress Disorder кажется
Чт, Окт 4, 2007 01:10pm Lady - 6067 d back

Вот и я о том же...
Чт, Окт 4, 2007 01:20pm мариша - 6067 d back

тогда та история с аварией именно и случилась после гадания.Ко мне подошла на улице женщина,мне было тогда всего 18 лет,стала что то говорить,и главное стала говорить всю правду,дальше все по сценарию...,она видимо обладала гипнозом,конечно золотое кольцо я ей отдала, скзала что порча,что она поможет,только я должна никому ничего не говорить в течении месяца,конечно за два дня до истечения срока я рассказала,и через несколько часов все и случилось.Смешно? Мне тогда было не очень...
Чт, Окт 4, 2007 01:22pm Lisionok - 6067 d back

может, Наины обладают природным даром психолога, и без диплома делают тоже самое. Я лично, не особенно верю в "Наин", но допускаю, что у некоторых есть дар найти правильные слова в правильное время для конкретного человека.
Чт, Окт 4, 2007 01:45pm Solntse - 6067 d back

marisha, ya dumayu, eto sovpadenie. Oni bivayut, dostatochno chasto. A naschet avarii - u menya tozhe b'ila ser'eznaya, i ya ochen' dolgo ne mogla noch'u vodit' mashinu. Nado nad soboi rabotat' Smile
Чт, Окт 4, 2007 02:04pm Coleen - 6067 d back

хороший психолог из вас шумахера сделает!(сужу по родственнице)
а гадалки, мне кажется, только тень на плетень наводят.
Чт, Окт 4, 2007 02:21pm ЧудоФан - 6067 d back

Золотое кольцо отдали???? Боже какой смех, ох уж ети Славяне некоторые Smile ГЫ
Я про ето передачу смотрел по русскому телеку. В 90х такое колличество народа в ето вдруг верить стало, прям с улицы в дом водить начали, а потом их грабили. Ну не представляю я что бы мне какая-то чертовка, плохо одетая так могла мозги запудрить Smile

Мне один раз в одессе на улице гадала бабушка, я еи, 5 гривень, моя подружка с криком не даваи, бросилась, а я говорю, что послушать хочу. Так бабулька мне говорит, типа ето плохая деффка я снеи не должен жит -- деффка, жена моего друга, он в то время работал Smile но самое главноее, Я -- хороший человек, скоро в Америку уеду Smile ГЫ 3 раза. я еи еше 5 гривень дал и сам просто слезами от смеха заливаца стал -- бабка аж испугалась и убежала Smile
Чт, Окт 4, 2007 02:26pm ЧудоФан - 6067 d back

В санатории в Моршине лет так 25 назад приежал гипнотизер какои-то. Взял 12 детеи от 8-12 лет и меня в том числе и на сцене на стулья рассадил, потом колдовать начал -- 8 чел в каком-то нирванном состоянии были, я и еше трое как сидели так и сидели. Он нас потом заставил в зал обратно спустица -- типа не заколдовывались мы Smile ГЫ. Знал бы етот кретин, что если бы он мне футбольный мяч подарил, я бы с ним по всему Союзу в труппе учавствоал бы и стровером прикидывался бы и даже експонатом музея. Но он не смог етого определить Smile Дальше была какае-то фигня, которая неверуюшего меня не возбуждала и я ушел с мамои сок пить в буфет.
Чт, Окт 4, 2007 02:30pm [Аноним] - 6067 d back

моей маме как-то нагадали, что она получит наследство. к сожалению, её родителей уже не было в живых на тот момент, а все остальные родственники живы-здоровы Smile

гр.
Чт, Окт 4, 2007 02:36pm ЧудоФан - 6067 d back

анехдот стаыи помните? Smile
Было у царя три дочки и пришла пора им замуж. Дал царь им по луку и стреле -- куда полетит и кто поймает за того и замуж (интересное мышление! прим. автора) Вообшем первые две стрельнули и разные принцы поймали. Младшенькая стрельнула и пошла искать. Пришла на болото а там лягушка во рту держит стрелу. Не растерялась младшенькая, сказку вспомнила, что типа поцеловать можно и в принца превратица лягушка. Поцеловала -- ничего не произошло. Поцеловала второи раз -- та же фигня. Втретий раз поцеловала и вдруг лягушка человеческим голосом говорит:
*Уж больно заколдованый я, отсосать придеца*
Чт, Окт 4, 2007 02:38pm Е. - 6067 d back

>>конечно золотое кольцо я ей отдала (мариша)
Мда-а.
Есть сорт людей которые просто готовы быть обманутыми. Помню как писали про какой-то развод где людям предлагали на дому что-то там химичить, покупать исходные материалы, а потом говорили что они ошиблись в процедуре и им не заплатят. Так самое интерсное что некоторые по 18-20 раз приходили!!!
Люди себе лапшу чуть ли не сами вешают, только давай. Еще и приплачивют. Ужость.
Чт, Окт 4, 2007 03:09pm мариша - 6067 d back

Уговорили,не иду к Наине,я правда и не собиралась,к психологу тоже.Интересно кто больше из них берет?
Чт, Окт 4, 2007 03:17pm ЧудоФан - 6067 d back

Проблемы не решаюца с помошью мистических советов магов и чародеев. проблемы решаюца, с помошью логических выводов, дедуктивного и индуктивного метода, а так же с помошью друзеи и близких. Иногда даже с помошью незнакомых но добрых людеи, которые были в етои же позиции или имеют какои-то рациональныи взгляд на создавшуюся ситуацию. Все остольно ето чисто сказка, которои может так сильно не хватает в нашем цинничном и финансовом мире, но в которую с приходом некоторого жизненого опыта перестаеш верить. Лучше 100 раз спросить чем один раз уповать. Пока лапками дрыгать не начнеш сам/сама масло под собои не собьеш.
Чт, Окт 4, 2007 03:17pm Е. - 6067 d back

>>Интересно кто больше из них берет? (мариша)
Wrong question. The question is - who does the job.
Чт, Окт 4, 2007 08:07pm Тучка - 6067 d back

"...советуйтесь с близкими людьми/психологом, а гадалки - это выброшенные деньги"(ц)-Аноним Гр., а в чем различие между гадалкой и психологом? Растолкуйте мне,пожалуйста!
Чт, Окт 4, 2007 08:21pm E. - 6067 d back

Такая же как между шаманом и терапевтом.
Чт, Окт 4, 2007 08:27pm Тучка - 6067 d back

А сейчас и шаманы и терепевты-все с лицензиями и лайсенцами. Так кому верить. Я к терапевтам тоже отношусь с предосторожностью.
Чт, Окт 4, 2007 08:38pm E. - 6067 d back

Тада для тебя разницы никакой. Хош - оперируйся у шамана, мотыгой, под бубен. Smile
Чт, Окт 4, 2007 10:07pm Dushka - 6066 d back

Много лет назад еще ТАМ у нас на работе у нашего профkома пропал сын - поехал в командировку и не вернулся.Искали везде много дней,прочесали много мест - как в воду канул,Родителям посоветовали обратиться к ясновидящей.Она попросила у них фото их сына.И вот после того как она посмотрела фото,то сказала: Он лежит мертвый в болоте и описала подробно место.Когда они прибыли на это место,то нашли его тело в болоте.Вот такая история - хотите верьте,хотите - нет.Я была свидетелем,иначе бы не поверила.
Чт, Окт 4, 2007 10:55pm E. - 6066 d back

Верю. Их Услугами даже ФБР пользуется.
Заметь, он сказала то что УЖЕ произошло, т.е. прошлое. Говорить что знаеш будущее - дергать Бога за бороду.
Чт, Окт 4, 2007 11:17pm Dushka - 6066 d back

Я поражаюсь,с какой точностью они определяют.
Пт, Окт 5, 2007 09:54am ЧудоФан - 6066 d back

Угу и ясновидяшая была, здоровенький озлобленыи мужик со шрамом на шеке. Он даже описал как парень в болото угодил и откуда у него синяки на теле. грибы жрать не хотел небось.
берите меня к гадалкам -- хочу на себе проверить!
Кстате когда кошпировский выступал по телеку еше при Совке, моя баушка на стуле усыпала постоянно. Мы даже думали, что так должно быть, но потом переключать канал стали и она под Изауру тоже усыпала -- иди пойми етих Бразильцев...
Пт, Окт 5, 2007 04:38pm mrz - 6066 d back

*Проблемы не решаюца с помошью мистических советов магов и чародеев. проблемы решаюца, с помошью логических выводов, дедуктивного и индуктивного метода, а так же с помошью друзеи и близких. Иногда даже с помошью незнакомых но добрых людеи, которые были в етои же позиции или имеют какои-то рациональныи взгляд на создавшуюся ситуацию. Все остольно ето чисто сказка, которои может так сильно не хватает в нашем цинничном и финансовом мире, но в которую с приходом некоторого жизненого опыта перестаеш верить. Лучше 100 раз спросить чем один раз уповать. Пока лапками дрыгать не начнеш сам/сама масло под собои не собьеш.*
Евангилие от Чудофана Smile Smile Smile.
господа, а если не решаются проблемы?, вот есть молодая, красивая, 26 лет, гражданка,а замуж никак ен получается, тогда какая, блин, помощь друзей, а, логика, дедуктивность на хрен, Чудо? Мудрец с футбольным мячем! Хотя допускаю, был ты не трезв. С судьбою то не всегда логика помогает...
Пт, Окт 5, 2007 06:41pm E. - 6066 d back

>>вот есть молодая, красивая, 26 лет, гражданка,а замуж никак ен получается, (c)
BS. Чудес на свете не бывает. Либо враки что написано, либо внутреннее содержание такое что все шарахаются.
Пт, Окт 5, 2007 06:52pm гражданка - 6066 d back

>>>вот есть молодая, красивая, 26 лет, гражданка,а замуж никак ен получается

враки, я замужем Smile
Пт, Окт 5, 2007 07:01pm zluka - 6066 d back

Е., а вот и бывает. Не написано же что она мужским вниманием обделена, написано *замуж никак*. Если она красивая и ей предлагают замуж, то это ешё не значит что она хочет выходить за того кто предлагает. А те кого она хочет - не предлагаю, обычная история.
Пт, Окт 5, 2007 07:48pm Тучка - 6066 d back

Е.-дай Бог,чтобы тебе никогда не приходилось пользоваться услугами гадалок. У наших друзей из Риги тоже девочку 5-ти лет нашли с помощью ясновидящей.Да, ребёнок был мёртв.Но родителей даже успокоило то,что маньяк (сосед по даче) сначала ребёнка убил ,а потом изнасиловал (ясновидящая сказала). Вскрывать они не разрешили...
Сб, Окт 6, 2007 10:00am Е. - 6065 d back

>>написано *замуж никак*. .....не значит что она хочет выходить (Злю)
Ты уж определись, хочет или нет. Или она хочет но исключительно за прынца? Ладно, , тема "Мужиков много, но все козлы" отдельная. Не понятно только как гадалка может помочь прынца в постель затащить?
Сб, Окт 6, 2007 06:45pm zluka - 6065 d back

Е., не вырывай вразу из контекста, замуж хочет, но не за первого попавшегося.
Сб, Окт 6, 2007 07:33pm albatros - 6065 d back

Если рассуждать здраво, чтотакое нужно узнавать с помощью гадалки. влиять на события гадатели не могут. Следовательнои с гаданием и без него произойдет то, что записано у всевышнего.Читал внучкины Ванги воспоминания. Она знала, что сосед , молодой человек, шофер погибнит в конкретный день, и потребовала, чтобы он непременно приехал к ней. Но его друг упросил перевезти дрова, (разобраный дом)и машина заглохла на переезде. В результате смерть. Ванга сказала, что более не пыталась предотвращать смертельные исходы.Гадание, это как водка против неумения жить. Если человек будет руководствоваться принципом-получаю всгда то, что заслуживаю. И могу себе помочь только улучшая себя, тогда к гадалкам неча ходить.А еще очень помогает родиться умным человеком, и размножаться.
Сб, Окт 6, 2007 07:37pm wizard - 6065 d back

следовательно, человек не имеет свободы воли?
Сб, Окт 6, 2007 08:36pm Лека - 6065 d back

Sat, Oct 6 07:37pm wizard - 57 минут назад ↑↓

следовательно, человек не имеет свободы воли?

---------------------------------------
В рамках планов Всевышнего.
Сб, Окт 6, 2007 09:09pm Е. - 6064 d back

>>замуж хочет, но не за первого попавшегося. (Злю)
Ясно, или крутит носом, или "по сеньке шапка". Обсуждать не будем, было.
Вс, Окт 7, 2007 11:19am zluka - 6064 d back

Е., сам то небось 0-го размера выбрал, на первую попавшуюся не клюнул? Обсуждать не будем - бесполезно. Razz
Вс, Окт 7, 2007 11:24am zluka - 6064 d back

Ой, забыла добавить, ешё небось и по-любви женился, а не на первой что на шею кинулась: *Вася, я ваша навеки* Very\ Happy
Пн, Окт 8, 2007 09:48am [Аноним] - 6063 d back

злюка, е же в другой теме написал, что мужики берут в жёны не тех, кого хотят, а тех, кто есть. вот так и женился.

гр.
Пн, Ноя 2, 2009 03:20pm Tugores - 5307 d back

Господа, давайте продолжим тему! Наина все ЗА и ПРОТИВ
Пн, Ноя 2, 2009 04:04pm ►E.◄ - 5307 d back

Tugores, а вы знаите как называется када выкапывают трупы и имеют с ними отношения? Некрофилия. Это гадкое увлечение не поощряется обывателями этого форума.
Пн, Ноя 2, 2009 04:19pm Tugores - 5307 d back

E, я смотрю вы за 2 года ну никакой кул"туры не приобрели.
Пн, Ноя 2, 2009 04:20pm Tugores - 5307 d back

E, зайди в яндекс и вбей наина гадалка и все трупы сразу оживут
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru