MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Я в шоке!
Чт, Мар 18, 2010 08:45am Reina - 5175 d back

Житель штата Кентукки, выпив виски и покурив марихуаны, засунул в духовку своего 5-недельного сына на ночь.

33-летний Лэрри Лонг (Larry Long) покурил марихуану в ресторане, где он работает поваром, и пришел домой. Вместе с матерью своего сына, Бренди Хэттон (Brandy Hatton), Лонг выпил бутылку виски. Хэттон легла спать после нескольких рюмок, а Лонг остался допивать виски.

Следующим утром женщина проснулась от криков своего маленького сына, находившегося в духовке.

Спасатели доставили младенца в больницу, где медики сказали, что у малыша нет никаких повреждений.

Духовка, в которую мужчина положил сына, не была включена, и Лонг оставил дверцу приоткрытой.

Американец объяснил свое странное поведение употреблением марихуаны, которая вызвала у него галлюцинации.

Мужчина был арестован по обвинению в создании угрозы безопасности ребенка. Ему назначен залог 10 000 долларов.

Младенца забрали матери и передали на попечение других родственников.
Чт, Мар 18, 2010 09:36am zluka - 5175 d back

Хорошо хоть не включил...
Чт, Мар 18, 2010 09:45am Reina - 5175 d back

залог, нормально???
Чт, Мар 18, 2010 09:47am zluka - 5175 d back

Так залог это не штраф. Это только что бы выпустить до суда, как я понимаю. Суд ешё будет.
Чт, Мар 18, 2010 09:47am [Аноним] - 5175 d back

залог - обычное дело

гр.
Чт, Мар 18, 2010 09:47am Дід Панас - 5175 d back

Негайно назад до Росії! Там Путін тримає все під контролем, і такі речі не трапляються.
А тут розвели демократію...
Чт, Мар 18, 2010 10:04am ►E.◄ - 5175 d back

Моральный урод, дибил, вместе с мамашей. Классический тупой рэднек, ради медицинской страховки которого Обама шас ломает копья в конгрессе пытаясь нагреть нас на 330 миллиардов, хотя я считаю что этому папаше место в резервации для человеческих отбросов.
Чт, Мар 18, 2010 10:08am Reina - 5175 d back

Путин и Обама тут каким боком??

Я понимаю, что залог не штраф. Таких уродов нужно привязать и чтоб вода им на лоб капала размерено...а не выпускать под залог.
Чт, Мар 18, 2010 10:09am [Аноним] - 5175 d back

>>>Путин и Обама тут каким боком??

как каким? надо же внести свою политическую адженда в топик Smile

гр.
Чт, Мар 18, 2010 10:28am ►E.◄ - 5175 d back

Маша, я конечно понимаю твою шутку, но подумай, ведь выделение бесплатной страховки таким уродам это собственно мера поощрения их образа существования. Более того, те кто держался за кое-какую приличную работу ради страховки могут тоже сказать "А какого куя? я тоже хочу как Шити Джо курить траву до посинения ушей и засовыват детей в печки! Нахер эту трудную работу, а страховку мне Обамушка обеспечит."
Чт, Мар 18, 2010 10:36am [Аноним] - 5175 d back

е, если эти *уроды* работают, вполне возможно, что у них есть страховка по работе (хотя не факт). им не дадут тогда никакой бесплатной страховки. с другой стороны, если они спились/скурились (для примера) и стали недееспособными, то им дадут медикер и без всяких реформ. в каждой системе есть люди, которые её используют неправильно.
что касается людей, бросающих работу из-за страховки, то тут ты явно погорячился. деньги-то нужны, а анемплоймент не вечен, не всем полагается, не у всех покрывает рас_ходы и т.д.

гр.
Чт, Мар 18, 2010 11:30am Д. - 5175 d back

Ага, а вы погуглите слово марихуана по-английски, и увидите кучу статей что курить марихуану хорошо, даже почти полезно. Там рецепты как ее растить, как ее можно разными способами употреблять. А дети тут, подростки, уже кстати думают что это норма, курить марихуаны. Поговорите с ними на эту тему, и вы будете очень удивлены. Им тут это с младенчества вдалбливается, они не знают другой нормы. Так же как и гомосексуализм, кстати. Короче, гнилое общество, если честно. Мое мнение.
Чт, Мар 18, 2010 11:31am Д. - 5175 d back

курить марихуану, имелось в виду
Чт, Мар 18, 2010 11:36am zluka - 5175 d back

Я понимаю, что залог не штраф. Таких уродов нужно привязать и чтоб вода им на лоб капала размерено...а не выпускать под залог. (Реина)
----------------------------------
Ну что сказать... Даже за предполагаемое убийство или другие тяжкие преступления иногда выпускают под залог... селяви...
Чт, Мар 18, 2010 01:13pm ►E.◄ - 5175 d back

>>возможно, что у них есть страховка по работе...то им дадут медикер и без всяких реформ.(гр)

Тагда кто такие те загадочные 31 миллион человек о которых так печется Обама?
Чт, Мар 18, 2010 01:20pm Дед Пихто - 5175 d back

уродов нужно привязать и чтоб вода им на лоб капала размерено (ц)

Реина, ета пытка еффективна тока с людьми у каторый есть мозк Wink
Чт, Мар 18, 2010 01:23pm Дед Пихто - 5175 d back

Тагда кто такие те загадочные 31 миллион человек о которых так печется Обама? (ц)

Как кто Тахиша-Манишы с 10-тю детями и нелегалы.
Чт, Мар 18, 2010 01:27pm Дед Пихто - 5175 d back

курить марихуану хорошо, даже почти полезно (ц)

Враньё.

Там рецепты как ее растить, как ее можно разными способами употреблять (ц)

Правда

А дети тут, подростки, уже кстати думают что это норма (ц)

Враньё.

Им тут это с младенчества вдалбливается, они не знают другой нормы. Так же как и гомосексуализм (ц)

Враньё.

гнилое общество, если честно. Мое мнение (ц)

Мнение основанное на вранье и тупых обобщениях (см выше) недорого стоит.
Чт, Мар 18, 2010 01:45pm [Аноним] - 5175 d back

>>>Тагда кто такие те загадочные 31 миллион человек о которых так печется Обама?

помимо неработающих есть ещё те, у кого работодатель не оплачивает медицинскую страховку либо предоставляет страховку, которая не по карману людям с низким доходом.

гр.
Чт, Мар 18, 2010 01:51pm Дед Пихто - 5175 d back

А как нощот снизить тексы штобы етим людям были ети пресловутые страховки по карману? Почему я должен платить за Джо и Джейн каторые решили в молодости што учица им не нада, и можно прожить на зарплату офицантки или дженетора. Почему я должен быть отвественен за их безотвественные решения?
Почему доктор всю молодость угробивший на зубрёж латыни должен помогать Тахишам каторые в ети самые годы раскумаривались, двигались, бухали и жили в своё удовольствие, не думая о завтрашнем дне? Кто то мне ответит?
Чт, Мар 18, 2010 01:56pm [Аноним] - 5175 d back

дед, если человек зарабатывает $10 в час, даже если у него не брать тексов, он не может купить страховку за $1,500 в месяц. надо менять систему кардинально.

гр.
Чт, Мар 18, 2010 02:02pm Sveta - 5175 d back

http://news.bbc.co.uk/2/hi/americas/8574969.stm
Чт, Мар 18, 2010 02:03pm A.A. - 5175 d back

$1,500 в месяц страховка стоит когда страхующемуся 60+ лет. Так не нужно же работать всю свою сознательную на $10 и ждать, только не понятно чего. Нужно как-то учиться, повышать квалификацию и, соответственно, запрлату. Маша, ты же не сидишь на $10 в час, правда?
Чт, Мар 18, 2010 02:07pm Дед Пихто - 5175 d back

надо вносить поправки посволяющие разным социальным группам получать РАЗНЫЕ по своему качеству уровни обслуживания (в зависимости от покупательской способности). Но менять всё кардинально а уж тем более уравнивать всех АМОРАЛЬНО. Какой спрашиваеца у человека будет стимул развиваца, учица ращирять свой бизнес если по концовке он будет получать такой же уровень услуг што и бомж из под моста?
Чт, Мар 18, 2010 02:10pm Дед Пихто - 5175 d back

http://news.bbc.co.uk/2/hi/americas/8574969.stm (c)

BULLSHIT !!!!!!!!!!!!!
Чт, Мар 18, 2010 02:33pm [Аноним] - 5175 d back

причём здесь я? в любом обществе есть бедные слои населения, которые по той или иной причине не могут много зарабатывать.
дед, аморально как раз не оказывать должную помощь нуждающимся.
что значит разный уровень обслуживания? если у кого-то аппендицит, то со страховкой сделать операцию как надо, а без страховки сделать тяп-ляп без анестезии? или как?
есть социальные услуги (полиция, школы, дороги, библиотеки и т.д.) для всех слоёв населения. почему нет медицины?

гр.
Чт, Мар 18, 2010 02:35pm Reina - 5175 d back

Перешли на больную тему....

А тот придурок, что в машине ребенка оставил вроде реднеком не был.
Чт, Мар 18, 2010 03:10pm Дед Пихто - 5174 d back

есть социальные услуги (полиция, школы, дороги, библиотеки и т.д.) для всех слоёв населения. почему нет медицины? (ц)

патамушто где то надо черту подводить и говорить ВСЁ мальчики и девочки, мы вас всех поставили в РАВНЫЕ УСЛОВИЯ, посторили вам дороги штобы в библиотеки и школы могли проехать, ментов, штоб не паубивали друг дружку расставили, а теперь живите, учитесь зарабатывать БАБЛО и живите как кто может.
А то если следовать логике гражданки то почему надо на медицине останавливаца? Почему бесплатные дома не могут быть для всех слоёв населения, транспорт, продукты, и т.д. и т.п. Ась гражданка? Может обясниш?
Чт, Мар 18, 2010 03:14pm Дед Пихто - 5174 d back

аморально как раз не оказывать должную помощь нуждающимся (ц)

Согласно закону......в америке..........каждый человек..........в независимости от статуса.........имеет право получить врачебную помощ в емёрдженси рум принимают всех и денех вперёд не требуют. Не так ли?
Чт, Мар 18, 2010 03:16pm Дед Пихто - 5174 d back

причём здесь я? (ц)

любимая отмазка либерастафф всех мастей. Ну как же, я же сдесь совсем не причом, я же за всех людей волнуюсь.
Чт, Мар 18, 2010 03:16pm ►E.◄ - 5174 d back

>.мы вас всех поставили в РАВНЫЕ УСЛОВИЯ, посторили вам дороги штобы в библиотеки и школы могли проехать, ментов, штоб не паубивали друг дружку расставили, а теперь живите, учитесь зарабатывать БАБЛО и живите как кто может. (Дед)

ППКС Дед. Икзэктли май опинион.
Чт, Мар 18, 2010 03:20pm [Аноним] - 5174 d back

>>>Согласно закону......в америке..........каждый человек..........в независимости от статуса.........имеет право получить врачебную помощ в емёрдженси рум принимают всех и денех вперёд не требуют. Не так ли?

дед, это касается только емёрженси. а если у человека рак, предположим, и нет средств для лечения, то когда наступит емёрженси, будет уже последняя стадия, и человека спасти будет невозможно.

гр.
Чт, Мар 18, 2010 03:21pm [Аноним] - 5174 d back

>>>А то если следовать логике гражданки то почему надо на медицине останавливаца? Почему бесплатные дома не могут быть для всех слоёв населения, транспорт, продукты, и т.д. и т.п. Ась гражданка? Может обясниш?

ты наверное удивишься, но есть шелторы и бесплатная хавка, по крайней мере у нас.

гр.
Чт, Мар 18, 2010 03:22pm A.A. - 5174 d back

Все остальные соц. услуги имеются, но далеко не одинаковы для всех. Есть частные платные и хорошие школы, а есть паблик школы, которые не всегда хорошие. А чтобы ребёнок пошёл в хорошую паблик школу, нужно жить в хорошем районе, а это стоит денег. Опять же в дорогих районах и дороги получше и т.д. Всё в принципе упирается в количество денег. Те, кто работает на $10, не только не имеют возможности купить страховку, они и детей в школу с трезвыми учителями отправить не могут, и библиотеки возле них давно разграблены и закрыты, и полицейские стараются их стороной обходить.
Чт, Мар 18, 2010 03:26pm [Аноним] - 5174 d back

ну я не знаю как у вас, а у нас есть проджекты для малоимущих в хороших рай_онах, где даже у людей с низким доходом есть возможность отправлять детей в хорошую школу.

гр.
Чт, Мар 18, 2010 03:26pm Sveta - 5174 d back

>>>Согласно закону......в америке..........каждый человек..........в независимости от статуса.........имеет право получить врачебную помощ в емёрдженси рум принимают всех и денех вперёд не требуют. Не так ли?(c)

дед, это касается только емёрженси. а если у человека рак, предположим, и нет средств для лечения, то когда наступит емёрженси, будет уже последняя стадия, и человека спасти будет невозможно.(c)

и кстати эта емёрженси часто обходится дороже чем если бы человека по нормальному с самого начала лечили
Чт, Мар 18, 2010 03:46pm [Аноним] - 5174 d back

в штатах самая дорогая медицина (из цивилизованных стран), а качество ниже, чем во многих развитых странах. и ведь есть люди, которые думают, что ничего не надо менять. я никому не желаю зла, но если бы эти люди сами столкнулись с серьёзной болезнью, то они бы поняли, что что-то надо делать.

гр.
Чт, Мар 18, 2010 03:50pm Дед Пихто - 5174 d back

и кстати эта емёрженси часто обходится дороже чем если бы человека по нормальному с самого начала лечили (ц)

а по нормальному ето как?
Чт, Мар 18, 2010 03:52pm Дед Пихто - 5174 d back

в штатах самая дорогая медицина (из цивилизованных стран), а качество ниже, чем во многих развитых странах (ц)

Да ну? А чево ж тада к нам едут из етих самых развитых стран лечица? Да так едут што Департмент оф стейт пришлось спецальную категорию виз придумывать под ето дело. А?
Чт, Мар 18, 2010 03:54pm Sveta - 5174 d back

по нормальному- вылечить человека когда болезнь еще излечима и потратить при этом меньше денег, чем выкинуть деньги на эмёрженси когда уже все запущено
Чт, Мар 18, 2010 03:54pm Дед Пихто - 5174 d back

ты наверное удивишься, но есть шелторы и бесплатная хавка, по крайней мере у нас (ц)
гр, дурочку снова включила. так конешно лехче, типа; не панимаю ваще ап чом реч.......
Чт, Мар 18, 2010 03:55pm ►E.◄ - 5174 d back

>>Все остальные соц. услуги имеются, но далеко не одинаковы для всех. (АА)

Они и не должны быть одинаковы для всех. Уравниловка - это уродливое изобретение социализма. Мы все разные, и потому заслуживаем разного. Когда нас уравняют, тогда наснет пора Шариковых, распевания "Марсельезы", топтание галошами в парадных и писание мимо писуара.
Чт, Мар 18, 2010 03:55pm Sveta - 5174 d back

наоборот, отсюда во Францию едут лечится
Чт, Мар 18, 2010 03:55pm Дед Пихто - 5174 d back

и потратить при этом меньше денег (Ц)

Чьих денег не подскажете?
Чт, Мар 18, 2010 03:56pm Sveta - 5174 d back

а за эмёрженси, когда человек без страховки думаешь кто платит?? тоже тыSmile
Чт, Мар 18, 2010 04:08pm ►E.◄ - 5174 d back

>>а за эмёрженси, когда человек без страховки думаешь кто платит?? тоже ты (Света)

Ну и хватит. За себя платим мы, за эмердженси нелегалам - тоже мы, за страховку рэднекам - опять мы плати. Может вообще мне зарплату перестанем палтить? А хули там, поделим на всех.....
Чт, Мар 18, 2010 04:12pm [Аноним] - 5174 d back

вообще-то всё больше американцев едут лечиться заграницу, где медицина не хуже по качеству, а цены дешевле.

гр.
Чт, Мар 18, 2010 04:13pm Дед Пихто - 5174 d back

когда человек без страховки думаешь кто платит?? тоже ты (ц)

Май пойнт екзактли. Скока можно????????

Между прочим, а вы Света тоже платите не тока я. Как вам Света, всё ещо весело? Или вы из тех самых Десперед Хаузвайфс?
Чт, Мар 18, 2010 04:15pm Дед Пихто - 5174 d back

где медицина не хуже по качеству, а цены дешевле (ц)

единицы, по сравнению с десятками тысяч ежегодно выдаваемых виз на лечение сдесь.
Всё ещо щитаеш што медицина у нас плохая?
Чт, Мар 18, 2010 04:15pm [Аноним] - 5174 d back

на самом деле за людей без страховки платит госпиталь. они просто цены на процедуры ставят такие, чтобы хоть оплаченная доля покрывала неоплаченную.

гр.
Чт, Мар 18, 2010 04:17pm [Аноним] - 5174 d back

>>>Всё ещо щитаеш што медицина у нас плохая?

и не только я щитаю. это мнение международных экспертов.
и дай-ка ссылочку на количество медицинских виз и количество американцев, которые едут на медицинские процедуры заграницу.

гр.
Чт, Мар 18, 2010 04:19pm Дед Пихто - 5174 d back

наоборот, отсюда во Францию едут лечится (ц)

Гы-гы, насмешила, Света. Вы во Франции были? Савецкие Поликлинники в спальных раёнах помните? Хуже раз в 100

Или вы имеете ввиду часные санатории на юге Франции? Так вы на их цены посмотрите када время будет Wink
Чт, Мар 18, 2010 04:20pm Дед Пихто - 5174 d back

и дай-ка ссылочку на количество медицинских виз и количество американцев, которые едут на медицинские процедуры заграницу (ц)

тебя на гугле забанили?
Чт, Мар 18, 2010 04:21pm [Аноним] - 5174 d back

вот тут сказано, что около 6 миллионов американцев едут заграницу получать мед помощь
http://www.cnn.com/2009/HEALTH/03/27/india.medical.travel/

гр.
Чт, Мар 18, 2010 04:21pm Sveta - 5174 d back

>>>Всё ещо щитаеш што медицина у нас плохая?
по сравнению с некоторыми европейскими странами - плохая. Если они не примут эту реформу, я уезжаю во Францию! И это я сурьёзно! Ни отпуске тут нормального, лечить не хотят. Надоело!!
Чт, Мар 18, 2010 04:22pm Дед Пихто - 5174 d back

я тебе на твои же аргументы должен ссылки давать? Смешно.
Чт, Мар 18, 2010 04:23pm Дед Пихто - 5174 d back

Если они не примут эту реформу, я уезжаю во Францию! (ц)

Меньше народу больше кислороду.
Чт, Мар 18, 2010 04:24pm [Аноним] - 5174 d back

дед, ты сказал про медицинскую визу. давай ссылку.

гр.
Чт, Мар 18, 2010 04:25pm Reina - 5174 d back

Света...не пари горячку Wink
Чт, Мар 18, 2010 04:26pm [Аноним] - 5174 d back

света, ты думаешь тебя во франции ждут с распростёртыми обьятиями?

гр.
Чт, Мар 18, 2010 04:30pm Sveta - 5174 d back

у меня знакомые сейчас туда переезжают, я уже франзуский начaла учить - так на всякии случайSmile
Чт, Мар 18, 2010 04:34pm Sveta - 5174 d back

мне страховку частная компания не продаст из-за preconditions, я сейчас работаю, но если уволят (не дай бог), мне кобру надо будет покупать баксов за 400 в месяц, а если и кобра истечет и работы нет...
Чт, Мар 18, 2010 04:34pm A.A. - 5174 d back

<>>Все остальные соц. услуги имеются, но далеко не одинаковы для всех. (АА)

Они и не должны быть одинаковы для всех. >

Е., я это и имела в виду. Маша писала, что поскольку имеются другие соц. услуги, то и медицина должна быть там же. А я пыталась объяснить, что пусть школы и бесплатные и в принципе для всех, но школа школе рознь.
Чт, Мар 18, 2010 04:41pm ►E.◄ - 5174 d back

>>а если и кобра истечет и работы нет... (Sveta)

А вы видели уровень безработицы во Франции? Думаете там вас встретят с оркестром и сразу повезут в госпиталь на бесплатный эротический массаж а потом месяц отпуска за госсчет? Впрочем идея уезда мне нравится.

Кстати, индусы не тут давече жаловались как трудно стало получить H1B...Smile
Чт, Мар 18, 2010 04:42pm ►E.◄ - 5174 d back

Сорри АА, конец дня, не врубился.
Чт, Мар 18, 2010 04:49pm [Аноним] - 5174 d back

Светик, у тебя Кобра за 400 в месяц (не даи бог), а у мнея Не Кобра за 500 в месяц на двоих. Истечет Кобра и нет работы, иди и бери бесплатную страховку в паблик-аид, в чем проблемы?
Чт, Мар 18, 2010 04:53pm Sveta - 5174 d back

откуда, интересно сдесь столько миллионов людей без страховки, если в public aid ее бесплатно раздают?Smile
Чт, Мар 18, 2010 05:03pm Дед Пихто - 5174 d back

вооо, думать начала......ето хорошо.......может если ещо немного подумаеш то начнёш задаваца вопросом; а не ЛИПА ли нобелевскава лауреата все ети милионны?
Чт, Мар 18, 2010 05:05pm [Аноним] - 5174 d back

для етого надо иметь как минимум статус постоянного жителя, иметь семеыи доход не превышающиы положенного потолка, быть работоспособным, в твоем конкретном случае с потереы работы проблем с ними не будет, если перечисленные параметры удовлетворяются, да и живешь ты в штате иллиоис, за другие говорить не буду.
Чт, Мар 18, 2010 05:08pm Дед Пихто - 5174 d back

в смысле што ево аминистрация очень горазда ети липы лепить. Например одна из них ето, по слухам, личное изобретение Барашки, так называемые *сохранённые работы* каторые ево администрация типа сохранила, но........как именно производица подщот всё никак не может обяснить, зато шот идёт на милионны. Типа наша администрация в Мае сохранила 2 милиона рабочих мест........откуда ети цыфры беруца? из какова места вытаскиваюца, непонятно, зато звучит солидно, сохранила ето почто создала..........вот тока *почти* ето на хлеб не намажеш.
Чт, Мар 18, 2010 05:18pm Дед Пихто - 5174 d back

дед, ты сказал про медицинскую визу. давай ссылку (c)

Here we go

http://en.wikipedia.org/wiki/Medical_tourism
Чт, Мар 18, 2010 05:19pm Sveta - 5174 d back

Medicaid does not provide medical assistance for all people with limited incomes and resources. Even under the broadest provisions of the Federal statute (except for emergency services for certain persons), the Medicaid program does not provide health care services for everyone.(c)
Чт, Мар 18, 2010 05:43pm [Аноним] - 5174 d back

Курю марихуану вот уже 10 лет. всех сортов и видов, никаких глюков никогда не наблюдалось.
Чт, Мар 18, 2010 06:38pm [Аноним] - 5174 d back

Да ее все курят,тем более сколько времени прошло как он ее покурил его бы попустило давно. Гонит он,или на голову больной или че другое употреблял
Чт, Мар 18, 2010 08:31pm Gella - 5174 d back

http://seattletimes.nwsource.com/html/localnews/2011367936_walgreens18m.html
speaking of Medicare
Чт, Мар 18, 2010 08:32pm Gella - 5174 d back

http://seattletimes.nwsource.com/html/localnews/2011367936_walgreens18m.html
speaking of Medicare
Чт, Мар 18, 2010 09:56pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5174 d back

.........посторили вам дороги штобы в библиотеки и школы могли проехать, ментов, штоб не паубивали друг дружку расставили, а теперь живите, учитесь зарабатывать БАБЛО и живите как кто может.........(.Дед Пихто)................вот состариться Дед,выйдет на пенсию,а ему скажут -иди ты старый пердун в ....,мы вам построили..(см. выше) а на пенсию и медицину для тебя у нас денег нет,живи как можешь Sad
Чт, Мар 18, 2010 10:32pm Дед Пихто - 5174 d back

а на пенсию и медицину для тебя у нас денег нет (ц)

почему ето? а про МедикЕйд и Медикер ты забыл? Они как раз для таких старых и придуманы. Спрашиваеца зачем ето ломать? Отвечаеца, затем штобы контролировать население посредством разрешения (или наоборот) на здравоохранение. Поразительно как люди забывают быстро своё прошлое, ведь родились же в такой же точно клоаке и снова туда же лезут, да ещо и локтями друг дружку отпихивают. Ну вы то емигрировали в своё время и пожили неплохо в капитализме, а детки вашы и внуки чо делать будут када Америка превратица в кипию Совка? А? Ведь Медицина ето тока начало. Етим вурдалакам тока волю дай они всё под себя заграбастают и будут жить припеваючи в то время как мы будет сосать лапу. Етава хотите леберасты хренавы?
Чт, Мар 18, 2010 10:36pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5174 d back

а что Дед думаешь про шведский социализм?
Чт, Мар 18, 2010 10:49pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5174 d back

Дед,не понимаю твою злобу на советскую медицину.я тоже болел,лечился,были и серьезные проблемы,но жив здоров.Я жил в не большом городе,от твоего Киева ну может полторы тысячи км.неужели у вас там так было плохо?
Чт, Мар 18, 2010 11:27pm Дед Пихто - 5174 d back

шведский социализм

а ты пачитай про последние проблемы шведов связанные с етим самым социализмом и все вопросы сами собой отпадут Wink в двух словах; страна на пороге дефолта.......чуть чуть осталось
Чт, Мар 18, 2010 11:30pm Дед Пихто - 5174 d back

не понимаю твою злобу на советскую медицину (ц)

савсем ты недалёкий, завхоз.........ну разве ж в медицине вся проблема? проблема в том што медицина ето токо НАЧАЛО, за ним последует муниципальное жильё, и всё остальное выше описаное, и страна полетит в социалистическую пропасть. Я люблю Америку и не хочу видеть как она загнёца как eто сделал совок. Вот и всё.
Пт, Мар 19, 2010 10:10pm [Аноним] - 5173 d back

.
Пт, Мар 19, 2010 10:40pm zangezi - 5173 d back

дискуссия бурная у вас тут.
а чем собссна социализм плох?
Сб, Мар 20, 2010 06:29am Дед Пихто - 5173 d back

Rolling\ Eyes Зангези видима нам щас с поверхности планеты Глюк телеграфирует.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru