MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Вопрос
Сб, Мар 8, 2014 10:45am Украинка - 3723 d back

Изучая мнения участников этого форума за последние пару месяцев и иногда вступая в перепалки, у меня возник ВОПРОС:

Раша, а вы когда-нибудь кого- нибудь любите?? " бей жидов - спасай Россию" сменяется на "бей хохлов- спасай Россию", американцы все тупые( а это вы вообще произносите непременно с "ОК" и отпрыгивая кока-колой), вся Европа по- вашему мнению геи( но очень любите от этих геев наряды пялить), литовца своим поносом закидали.... Все вокруг плохие, кто не согласен подчиняться как и вы : великому кнуту и прянику.

И в подтверждение моих слов сейчас и на меня польется .....
Сб, Мар 8, 2014 10:51am Украинка - 3723 d back

Спасибо. И за позитив тоже дякую
Сб, Мар 8, 2014 11:39am Антипод - 3723 d back

Изините, но Вы глупость написали.
Сб, Мар 8, 2014 11:47am [Аноним] - 3723 d back

Смерть российским оккупантам!
Сб, Мар 8, 2014 11:52am Дед Пихто - 3723 d back

а литовца за дело закидали..(ц)

а тебя просто так отпинали - для профилактики Very\ Happy
Сб, Мар 8, 2014 11:54am Украинка - 3723 d back

1.Антипод чего?
2.В чем глупость?
3. Вам никто не мешает написать НЕ глупость ( или же все, что сказано Ураинкой априори является глупостью???)
Сб, Мар 8, 2014 12:00pm Nerusskij - 3723 d back

Изучая мнения участников этого форума за последние пару месяцев и иногда вступая в перепалки, у меня возник ВОПРОС:

Раша, а вы когда-нибудь кого- нибудь любите?? ъ бей жидов - спасай Россиюъ сменяется на ъбей хохлов- спасай Россиюъ, американцы все тупые( а это вы вообще произносите непременно с ъОКъ и отпрыгивая кока-колой), вся Европа по- вашему мнению геи( но очень любите от этих геев наряды пялить), литовца своим поносом закидали.... Все вокруг плохие, кто не согласен подчиняться как и вы : великому кнуту и прянику.

И в подтверждение моих слов сейчас и на меня польется .....
---------------------------
Украиночка, с 8м мартом тебя и всех ваших девушек и женщин.

Увы, ты права. Кроме того, после всей ненависти ко всем народам, странам и нациям, русские любят повоторять, што у них такая прекрасная душа, могучий язык, культура и ... удивление: а почему нас никто не любит, ах любите нас, любите.

BTW, Литовец имеет такое же право высказывать свое мнение, как и русские, украинцы и прочие. К тому же он знает хорошо россию и ее отношение к бывшим республикам.
Сб, Мар 8, 2014 12:00pm Даша - 3723 d back

Господи! Неужели нельзя прекратить эту грызню?
Всех, всех, всех женщин поздравляю с Праздником Весны и Любви! Будьте все здоровы, обворожительны и счастливы! Назло всем воюющим мужчинам! Может они забудут про войнушки и займутся, наконец, женщинами! Любви всем и тепла!!!
Сб, Мар 8, 2014 12:04pm Украинка - 3723 d back

Smile спасибо
Сб, Мар 8, 2014 12:09pm Nerusskij - 3723 d back

Всех, всех женщин поздравляю с их днем! А русским женщинам желаю воспитывать детей, особенно мальчиков, будущих мужчин, порядочными людьми, а не то отребье што воспитали и которые сейчас взрослые.
Сб, Мар 8, 2014 12:18pm [Аноним] - 3723 d back

vo-vo
Сб, Мар 8, 2014 12:35pm [Аноним] - 3723 d back

Украинка, никто не кричит - бей жидов, бей украинцев. Власть в Киеве захватила про-фашисткая правая группировка которая хочет "проехаться" по головам тех украинцев которые в ними не согласны.

Так что негативные высказывания на форуме направлены на эту кучку бандитов, которые, к сожалению украинско-еврейские националисты-эстремисты в лице Тимошенко, Яценюка, Тягнибока, Турчинова, Кличко и иже с ними.

Кстати, о "свободе" и "равенстве" для русскоговорящих украинцев. Верховная Рада отменила региональный статус русского языка.

По словам лидера фракции "Батькивщина" Арсения Яценюка, принятым законом восстанавливается действие статьи 10 Конституции Украины и предыдущая редакция закона о языковой политике, согласно которой единственным государственным языком является украинский язык.

Вот такие вот равные права гарантирует Крыму новое правительсво. Тем временем официальные сайты Рады уже перешли на Украинский и Англ. языки. Чем же миллионы русскоговорящих жителей Юга и Востока Украины провинились что им не дают права на изучение языка и культуре их предков?
Сб, Мар 8, 2014 12:40pm Читатель - 3723 d back

Кто ж им этого не даёт? Изучайте свою русскую культуру в свободное от работы время и за свои собственные деньги. Они бы ещё в америке требовали ввести русские школы и русский язык. Идиоты полные.
Сб, Мар 8, 2014 12:55pm [Аноним] - 3723 d back

Читатель, в Америке ВЕЗДЕ есть ИСПАНСКИЙ язык, хоть он и не является государственным. Более того, на официальных Американских сайтах есть информация практически НА ВСЕХ языках. Так же как и в МЕТРО Нью Иорка. А Украина признает только Украинский и Английский. Т.Е миллионы русскоговорящих Украинцев УЖЕ занесены в разряд неравноправных граждан. О какой демократии, свободе, равенстве может идти речь если новая власть замешана на крови и репрессиях, даже еще не имея официального статуса?
Сб, Мар 8, 2014 01:00pm [Аноним] - 3723 d back

Читатель: "Изучайте свою русскую культуру в свободное от работы время и за свои собственные деньги"


То есть на Украине права русскоговорящих Украинцев которые населяют Восток и Юг учитываться НЕ БУДУТ и им предлагается сохранять свою культуру за свои деньги, в свободное от работы на "истинных Украинцев" время? А не хрена тогда им та Украина со своими фашистскими порядками?

Читатель тут коротко и ясно объяснил почему Восток и Юг Украины будет отделяться.
Сб, Мар 8, 2014 01:01pm Украинка - 3723 d back

Тому, кто без имени: никто не кричит? Темы форума почитай. Мысли шире! Это ответ на мой вопрос выше?? Так и знала, опять украинцы виноваты!

ЗЫ я русскоязычная украинка с юго-востока Украины, могу лишь заметить , что как раз таки украинский язык в школах притеснялся, если английский или немецкий был обязателен в школьной программе, то украинский в Украине можно было вообще не изучать. Нонсенс !
Сб, Мар 8, 2014 01:02pm Украинка - 3723 d back

Ох, да тут почти все безымянные....
Сб, Мар 8, 2014 01:08pm Дед Пихто - 3723 d back

А не хрена тогда им та Украина со своими фашистскими порядками? (ц)
Laughing
ИМЕННО! А посему - ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, СРАШКА.......там етой *культурыыыыы*, на каждом углу, под каждым кустом и в любом подьзде.......и кстати, судя по постоянной и всепроникающей ВОНИ - *культура* ета, таки да тысячелетняя.
Сб, Мар 8, 2014 01:14pm Привет из Крыма - 3723 d back

Украинке

"украинский в Украине можно было вообще не изучать. Нонсенс !"

Неправда ваша, тетечка. В Крыму украинский язык был обязательным предметом школьной программы. Мои Ялтинские друзья ВСЕ его изучали, поголовно. И все говорили и писали на ДВУХ языках. Другое дело предпочитали в общении использовать Русский.
Сб, Мар 8, 2014 01:15pm Привет из Крыма - 3723 d back

Кстати, речь идет о Советских временах,до раскола.
Сб, Мар 8, 2014 01:15pm Привет из Крыма - 3723 d back

Кстати, речь идет о Советских временах,до раскола.
Сб, Мар 8, 2014 01:19pm [Аноним] - 3723 d back

Пихтомразь,ты не указывай людям где жить,сам вали в Израиль,мразота,там твоя родина.
Сб, Мар 8, 2014 01:21pm xa-xa - 3723 d back

ИМЕННО! А посему - ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ (Ded)

Детская радость Деда умиляет. Судя по его постам последнее время не удивлюсь что наш уся-пуся начнет прыгать на одной ножке и показывать прохожим язык из окна. Как он тут хлопал в ладошки что крейсер в Черное море заходит! (в солдатики видно не успел наиграться). Правда с крейсером пролетел - но вот опять повод для счастья появился!
Сб, Мар 8, 2014 01:21pm Украинка - 3723 d back

Крым: Невероятно, мне рассказывают как это было? Я уже ничему не удивляюсь!! Вы наверно с какой- то другой Ялты ....
Но с другой стороны, если изучали , то в самый раз и пользоваться
Сб, Мар 8, 2014 01:22pm [Аноним] - 3723 d back

у пихтораза закономерность- когда крыть нечем
-значит опонент либо путинский холуй либо слякать анонимная...
Сб, Мар 8, 2014 01:26pm Украинка - 3723 d back

Тому, кто деда послал в Израиль , дебил, прочитай мой пост по буквам!!! Спасибо , что доказываешь лишний раз мою правоту
Сб, Мар 8, 2014 01:33pm [Аноним] - 3723 d back

Пихтомразина,оперное быдло,и зашишать его могут такие же как он,украинка,усекла?
Сб, Мар 8, 2014 01:34pm Привет из Крыма - 3723 d back

Украинке

"Крым: Невероятно, мне рассказывают как это было? Я уже ничему не удивляюсь!! Вы наверно с какой- то другой Ялты ....
Но с другой стороны, если изучали , то в самый раз и пользоваться."

Украинка, вы бы как-то определились, а то сами себе противоречите. То есть национализм, притеснение прав русскоговорящего населения - для вас в прорядке вещей. Но при этом вы "так и знали что "опять во всем украинцы виноваты!"

Т.Е новое правительство состоящее из украино-евреев, убившее и покалечившее сотни людей на Майдане, фактически закрывшее доступ к Русскому языку и культуре на Украине для своего русскоговорящего населения - это опять нападки подлых москалей?

Вот уж правда, когда Господь хочет покарать - он лишает разума
Сб, Мар 8, 2014 01:34pm [Аноним] - 3723 d back

DA lyzshe vcex C 8 martom!!! DOrogie moi bydte lackovie,kracivie i zdorovie!!! TOLKO ne pishite vcyakoy gadocti.
Сб, Мар 8, 2014 01:40pm Привет из Крыма - 3723 d back

Украинке

"Все вокруг плохие, кто не согласен подчиняться как и вы : великому кнуту и прянику"

Украинка, по моему вы тут громче всех кричите что все вокруг плохие. Роль хронической невинной жертвы вам хорошо удается.
Сб, Мар 8, 2014 01:43pm Украинка - 3723 d back

Крыму: когда вы говорите, мне кажется вы бредите....
Сб, Мар 8, 2014 01:45pm [Аноним] - 3723 d back

Да никакая ты не украинка,а галичанка с Тернополя,не бреши тута.
Сб, Мар 8, 2014 01:48pm Привет из Крыма - 3723 d back

Более того, по данным 2010 года, Украина притесняла не только Русский но и Татарский язык. Украинка (которая похоже отлично знает Крым) должна знать что в Крым вернулись миллионы Крымских Татар которые тоже хотят чтоб их дети знали не только Украинский но и родной, Крымотатарский язык который у них также был отнят - заметьте, не Русскими.




17.06.2006 :: В ШКОЛАХ КРЫМА ЗНАЮТ УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК НА ОТЛИЧНО

Выпускники севастопольских школ прекрасно владеют украинским языком. Об этом свидетельствуют результаты Внешнего независимого тестирования по данной дисциплине, проводившегося в конце мая Центром оценивания качества образования как эксперимент. Севастополь показал второй результат после Волынской области. Напомним, подобный эксперимент проверки знаний в Украине практиковался впервые. В нем приняли участие выпускники из 27 регионов Украины – около 44 тысяч одиннадцатиклассников.

Севастополь представляли 323 школьника. Из них 81% справился с заданиями успешно, а 23,8% работ оценено высокими баллами. Как пишет газета «Слава Севастополя», стало традицией, что севастопольские выпускники показывают высокие результаты знаний. «Судя по итогам тестирования, севастопольские школьники считают важным изучение украинского языка», - говорится в газете.
Сб, Мар 8, 2014 01:50pm Украинка - 3723 d back

Есть такая национальность " галичанка из тернополя"? Вы этим хотели меня как-то оскорбить?
И "тыкать " здесь не надо, человек- непонятно- кто
Сб, Мар 8, 2014 01:50pm Привет из Крыма - 3723 d back

Украинке - а мне кажется что вы лжете и намеренно разжигаете вражду крича о том как вас "притесняют" Русские
Сб, Мар 8, 2014 01:52pm Nick - 3723 d back

как писал раньше - главное хорошо промыть мозги через СМИ ... дополняя коммент Украинки от Sat, Mar 8 01:01pm ...проблема русского языка в Украине есть искуственно раздутая, вымышленная; да и при Брежневе проблем на каком кто говорит - небыло ..... что с законом шо при Яныке приняли, шо без,. то никто никого не щемил, да и не щемит,... но прадокс где то года 4 (могу ошибиться может 5) в Москве закрыли украинский дом это по СМИ был шум пару дней....а о школе украинской тока разгаворы,... вроде ниодной на всю Москву, - по сей день ..... так вот при Брежневе к примеру во Львове были русские школы есть они там и сейчас также и во Львове преспокойно существует Русский Дом по ул. Короленко....... к удивлению никаких свастик, поджёгов, или угроз персоналу....как где-то в Евангелии написано: >>по плодам их узнаете...<< ...среднестатистический львовянин владеет 3-4 языками, 98% владеет русским, так почему б жителю другого региона Украины, тем более гражданина, не удусужиться, хотя б для себя знать язык той страны, где живу.....
Сб, Мар 8, 2014 01:55pm Даша - 3723 d back

Nerusskij, задолбал уже! Неужели хоть один день нельзя провести без оскорблений и уколов?!
Сб, Мар 8, 2014 01:57pm Украинка - 3723 d back

Крыму. А кто татар из Крыма-то выселил??
Рада за севастопольских школьников , но получается они врали 8 лет назад о важности украинского языка?
Сб, Мар 8, 2014 01:57pm Даша - 3723 d back

Да и все остальные тоже! Бегите за цветами для своих и не своих женщин, делайте сюрпризы, радуйте и радуйтесь сами!
Сб, Мар 8, 2014 02:06pm Украинка - 3723 d back

Даша, чаша терпения, не смотря на праздник, переполняется! Почитайте темы про украинцев.

И Вас с праздником!!!
Сб, Мар 8, 2014 02:11pm Nerusskij - 3723 d back

Нерусский, задолбал уже! Неужели хоть один день нельзя провести без оскорблений и уколов?!
-----------------------------------
а ты меня задолбала. Воспитали во всей рашке поколение преступников, гопников и быдло, сами бабы от таких русских мужиков аж заграницу, на другой континент бегут. А тут в америке разнежничалась.
В твоей рашке, в автбус толкаясь влезала, пьянь тебя матом посылает а ты утерлась и почапала месить грязь в магазин за картошкой. Кто ж у вас столько быдла хамовитого воспитал?, вот такие как даши, указывать любят много, а из детей поколение г-мно выростили.
Сб, Мар 8, 2014 02:21pm Привет из Крыма - 3723 d back

"А кто татар из Крыма-то выселил??"

Татар из Крыма выселило то же самое правительсво которое убило миллионы других народностей - Сталин. Так же известен как Иосиф Давид Виссарионович Джугашвили. А он, как вы знаете, был грузинским евреем. Не мои злобные происки, так говорят факты . Дореволюционным именем Сталина было типично еврейское: Иосиф-Давид Джугашвили.

В отечественной политической историографии корни Сталина общепринято считать грузинскими (осетино - абхазскими) , но, также, вполне известно, что его мать была осетинкой из области, заселённой хазарами (горскими евреями). По-грузински "-швили" означает "сын" или "чей-то сын", подобно Джонсону, Свенсону и т.п. .
"Джуга" означает - "еврей". Посему Джугашвили означает - Jewson, то есть - "сын еврея".
Отец Сталина ,Виссарион Джугашвилли - был сапожник с еврейскими корнями. В Грузии была огромная еврейская община. Евреи появились и стали массово селиться на Кавказе в 5 -7 веке, бежав из Персии(Ирана) после поражения антиперсидского восстания Маздака , в котором евреи принимали самое активное и деятельное участие. Всего на Кавказе осело около 1 миллиона евреев. Евреи в Грузии были, как правило, мелкими торговцами, портными, ростовщиками и сапожниками. Евреи-сапожники прекрасно тачали грузинские сапоги на любой вкус.
Сб, Мар 8, 2014 02:23pm Nerusskij - 3723 d back

меня не салом кормили, бейконом, свежей рыбой, птицей, овощами и фруктами.

а тебя водкой, селедкой и вонючей капустой, поетому я тебя прощаю.
С 8м мартом тебя! Надеюсь твое питание улучшилось и ты перестанешь оргазмировать при встрече со мной.
Сб, Мар 8, 2014 02:28pm Украинка - 3723 d back

Крым: что за привычка " стрелки" переводить ?! Ты теперь татарам расскажи, что у них все беды якобы от евреев, они сейчас турков подтянут.

Пауза . See you tomorrow .....
Сб, Мар 8, 2014 02:45pm [Аноним] - 3723 d back

Все швили - грузинские евреи, а все дзе (Шеварнадзе) - грузины.Знаю точно от грузинского еврея
Сб, Мар 8, 2014 02:51pm Коба - 3723 d back

"Дзе"- западные грузинские фамилии, имеретинский и гурийские. "Швили" - восточно- грузинские фамилии, картлинские и кахетинские. Хоть сюда-то, умники, не лезте
Сб, Мар 8, 2014 02:56pm Nerusskij - 3723 d back

Нерусский давали бы тебе витамины и рыбий жир таким придурком и не был бы.
---------------
во дебилка! есть страны и люди где все витамины в свежих натуральных продуктах, а рыбий жир - в рыбе. Бедняжка, а тебе ето в неизвестно какого проис хождения v пилюлях совали. нu длja тебя ето естественно, водка, селедка и капуста немного дают, рыбий жир и витамины тебе до сих пор нужны, ведрами.
Сб, Мар 8, 2014 02:57pm Nerusskij - 3723 d back

а онанимка из сьедобной птицы только голубей знает, ха-ха-ха! Небось гонялась за ними после капусты.
Сб, Мар 8, 2014 03:13pm Onton - 3723 d back

украинка, пиши уже на украинском..ну или English, а то такая russiaненовистницаSmile
Сб, Мар 8, 2014 03:13pm [Аноним] - 3723 d back

украинка вы поймите( я например русская и не хочу оскарблять украинцев, муж у мкня украинец, рбёнок наполовину русский наполовину украинец). Умные люди никого притеснять не будут.Американцы нас всех терпят и добродушно принемают,а в наших некоторых одна злость. Некоторые здесь такое пишут, что противно, жалко только что сайт испоганили .
Сб, Мар 8, 2014 03:17pm Украинка - 3723 d back

Onton: а здесь есть переводчик с украинского? Не надо обижать мою нацию и страну и я никого не трону.
Сб, Мар 8, 2014 03:20pm Украинка - 3723 d back

Я пацифист , но то что здесь пишут....
Сб, Мар 8, 2014 04:47pm Привет из Крыма - 3723 d back

Украинка, когда человек не прав и ему нечего сказать, он начинает лукавить и уводить в сторону от темы. Вопрос был поставлен конкретно: Кто выселил из Крыма татар? Причем до этого речь шла о статусе татарского языка в Крыму под Украинской юрисдикцией. То есть Вам срочно надо было стрелку перевести на Русских.

Ответ - татар 18 Мая 1944 года начал депортировать Сталин, грузинский еврей. Вы тут же затянули старую песню "сам дурак": "что за привычка " стрелки" переводить ?! Ты теперь татарам расскажи, что у них все беды якобы от евреев, они сейчас турков подтянут". При чем тут ВСЕ беды от евреев и турки? Вам был дан четкий ответ - Русские татар не выселяли.


Далее несколькими постами выше Вы благородно возмутились "Есть такая национальность " галичанка из тернополя"? Вы этим хотели меня как-то оскорбить?И "тыкать " здесь не надо, человек- непонятно- кто"

То есть Вам "тыкать " не надо - а вот вы сами хамить и "тыкать" другим себе позволяете.

Так за что вас собственно уважать после этого? За ложь, искажение фактов, разжигание вражды к Русским и личное хамство? Нет, увольте.
Сб, Мар 8, 2014 07:27pm Smile - 3723 d back

Украинка. Где вы видели призыв бить хохлов? Я украинец и считаю, что Украину давно надо было поделить. Но не сейчас, а еще в 91- ом. И так понятно, что западэнцы с кацапами никогда не примирятся. А теперь когда на Украине нету единой законой власти де юро и де факто то конечно Украина бежит в разные стороны. Нету армии, нету ментов, нету страха и следовательно конец единой Украине.
Сб, Мар 8, 2014 07:33pm Привет из Крыма - 3723 d back

К чести Деда, он воздерживается от комментариев потому как сказать-то нечего.

Во, первых, на Украине произшла революция как бы её не называли. По словам одного завсегдатая форума, Чудофана, "никакого насилия не было". Ложь, ложь и еще раз ложь. Были убиты, хладнокровно расстреляны как живые мишени сотни людей. Многие погибли. Руки новой власти с самого начала в братской крови. Далее, упоминались "немного странных законов.". Один из которых - упразднение Русского языка, соответственно культуры, и насильственное заменой Украинском языком/культурой для русскоговорящего населения котoрого примерно половина. Украинка тут же заявила что надо начать применять знание Украинского языка. В переводе - насильственное уничтожение одной группы общества и обращение ёе в интересы другой называется одним словом - ГЕНОЦИД. То есть новая власть начала свое, еще не узаконенное правления с окровенных репрессий против Русскоговорящего населения. О чем говорить если они получат полномочия? Недовольных - к стенке?

Путин не сделал ни единого выстрела, ни один человек не пострадал.

Лидер группы "Океан Эльзи" в интервью заявил что Украина «вела абсолютно халатную и преступную политику по отношению к Крыму. Власть относилась к Крыму как к земельному участку, который нужно раздербанить. Русских с татарами сталкивали лбами, расставляли своих людей. Восточноукраинские политики пытались разыгрывать российскую карту. Они все играли в Крыму, но никто реально о Крыме не думал», и тот имеет право на референдум, но только в рамках конституции Украины и не под дулами автоматов. Снос по всей Украине памятников Владимиру Ленину и отмену закона о региональных языках музыкант считает «непродуманными и контрпродуктивными шагами», совершенными «в революционной эйфории».

Т.Е влась полученная путем погромов в Киеве под дулами снайперских винтовок - это в рамках Конституции, а народный референдум народа Крыма - неконституционно. А уж бесчисленные примеры "революционных эйфорий" с горами трупов за последние 100 лет мир повидал великое множество.

По словам музыканта, "все запущено, все завалено. Власти Украины для крымчан или восточной Украины не сделали удобоваримого канала на русском языке, который продвигал бы собственную политику. Вообще, важно понять, чего действительно хотят крымчане. Я думаю, что они хотят лучше жить." Серьезно? Украина, через 23 года, действительно вдруг решила что Крым хочет жить лучше? И теперь, при пустом бюджете они превратятся в "рачительных хозяев" и Крым расцветет? Дайте споку.


Далее он заявил что " уверен, что восток и запад Украины «объединяет ментальная близость»". Простите, но о какой "ментальной близости" идет речь когда Запад Украины фактическу ултимативно, без каких-то ни было "реферндумов" лишает Восток и Юг основных языковых корней и многолетней культуре, которую, как мудро выразился Читатель, они теперь будут обретать "в свободное время" после работы водя детей в кружки занятий по русскому языку.

А Украинка - типичный продукт Яйценюка - хамит другим требуя уважения к себе, передергивает факты; уходит от темы в стиле "сам дурак" когда ей нечего сказать по существу и встает в позу невинной жертвы на которую все нападают. Удобная позиция и весьма характерная. Просто обнять и плакать хочется.
Вс, Мар 9, 2014 05:34pm Даша - 3722 d back

Nerusskij, быдло это ты! Я НЕ из России, я из страны, где женщин уважают и не оскорбляют! А ты бы прекратил брызгать слюной, а то вызываешь омерзение! ..
Вс, Мар 9, 2014 05:42pm Sveta - 3722 d back

Да Украинка местная дурочка, не обращайте на нее внимание. Вообще на етот сайт иногда заходят нормальные люди, но они тут же начинают ругаться с дедом, нерусским (он же дед), Е и Чудо. И те, когда их в пух и прах побеждают в споре бегут жалуются админу и нормальных людей банят. В итоге уже лет 10 на етом сайте болото в виде деда, Е и Чудо..
Вс, Мар 9, 2014 05:44pm Sveta - 3722 d back

недавно тема интересная с Москалем была, кажется тоже стерли и Москаля забанили.. И так всегда..
Вс, Мар 9, 2014 05:44pm Sveta - 3722 d back

Так что у нас тут еще те любители свободы слова, они тут цензуру устроилиSmile
Вс, Мар 9, 2014 05:47pm Sveta - 3722 d back

не судите о русскоговорящих Чикаго по етому сайту, тут постоянно одни отбросы общества сидят
Вс, Мар 9, 2014 05:51pm ЧудоФан - 3722 d back

вот курва
Вс, Мар 9, 2014 05:54pm ЧудоФан - 3722 d back

Вот мразь Крымская, уже Сталина евреем назвал. Мерзкое анитимицкое животное, жаль что ты не здесь а там, я бы тебе твои монголотатарские яица отрезал. Где все трупы, а мразь кацапская, где? Вас мочить нужно в любом случае, черносотенские твари. И в цинковые, только в цинковые. Мне по барабану чеи будет Крым, но тебя я бы задушил своими руками.
Вс, Мар 9, 2014 06:19pm [Аноним] - 3722 d back

Да, не было ни времени , ни желания читать всю ветку, но поражли, что о любви попыталось возопить существо, которое принадлежит к нации, пригрозившей "утопить жидов в пользкой крови."

Ну-ну, миролюбка ты наша xерова
Вс, Мар 9, 2014 06:21pm [Аноним] - 3722 d back

"Вот мразь Крымская, уже Сталина евреем назвал. Мерзкое анитимицкое животное, жаль что ты не здесь а там, я бы тебе твои монголотатарские яица отрезал" (c)

Да, а этот высер принадлежит человеку какому? Который не знает, что крымские татары - осколки золотой орды? Или просто одуревшему от национализма?
Вс, Мар 9, 2014 06:25pm ЧудоФан - 3722 d back

Отсоси у путина, казачек засланыи. Да не забудь зглотнуть как и обешал ему. Небось икона дома его в углу стоит.
Вс, Мар 9, 2014 06:26pm Читатель - 3722 d back

"...Главное обратите внимание - русские на форуме не говорят "Бей, убивай хохлов". А хохлы орут "убивай Русских, смерть оккупантам" и прочее..." (c)

А разве граждане украины нападали на какое-нибудь иностранное государство? Или может они оккупировали часть россии? Они никого не трогали и решали свои внутренние политические проблемы. А тут пришёл бесноватый агрессор с востока.
Вс, Мар 9, 2014 06:26pm ЧудоФан - 3722 d back

луцше расскажи ка ты ему приссягу давал. Гнида парашская
Вс, Мар 9, 2014 06:28pm ЧудоФан - 3722 d back

Пропаганда Параши даже в воскресенье работает. Гебельские прихвости.
Пишли нахер и из Америки и из Украины!
Вс, Мар 9, 2014 06:29pm ЧудоФан - 3722 d back

Слыш кацап, оставь адресок. я шас соберу шеи 20 евреев и ты за ето все ответишь своим иплом.
Можеш перекресток
Вс, Мар 9, 2014 06:30pm [Аноним] - 3722 d back

Читатель, а вы про волынскую резню, что думаете? Может украинцы ни на кого и не нападали, для этого, знаете ли , у украинцев кишка тонка. Посмотрите сами, как они в самые трудные для своей страны минуты, здесь терпеливо грошики у русских в подчинении заробляют, и не вякают. А вот пилами детей, женщин и собственных родственников на Волыни, они резали с превеликим удовольствием. За незалежную.
Вс, Мар 9, 2014 06:32pm [Аноним] - 3722 d back

Женюрка, а какого херa ты распоряжаешься, кому из МОЕЙ страны Америки на xер, а кому нет?
Вс, Мар 9, 2014 06:33pm ЧудоФан - 3722 d back

я больше тебе антисимиту писать не буду. захочеш наити, знаеш как, там и поговорим.
Вс, Мар 9, 2014 06:34pm [Аноним] - 3722 d back

И вообще, в 20-ром, конечно, там, откуда ты прибыл, принято одного бить, но в МОЕЙ стране Америки, за такое содют в тюрягу. Даже за одни угрозы. Так что иди проспись.
Вс, Мар 9, 2014 06:35pm [Аноним] - 3722 d back

"я больше тебе антисимиту писать не буду" (C)

Ну то добре, хлопче, давно бы так.
Вс, Мар 9, 2014 06:38pm [Аноним] - 3722 d back

Да уж, kak изо Львова всем поехать громить Киев - это западенцы тут как тут, а как призвали на призывные пункты, так это "чоловика в дому нема."
Вс, Мар 9, 2014 06:38pm Nerusskij - 3722 d back

челябинское быдло на выезде против Чудофана.
Вс, Мар 9, 2014 06:39pm [Аноним] - 3722 d back

Нерусское чмо, не визжи, тебя до завтра опускать дилдо в жопу не будут, расслабь анус и передохни
Вс, Мар 9, 2014 06:44pm Nerusskij - 3722 d back

и надо же, челябинские исторически-истерические набежали и постоянно о дилдо мечтают.
Вс, Мар 9, 2014 06:47pm [Аноним] - 3722 d back

Да, а вот еще о волынской резне, так сказать, знайте, кого чевствуете:

http://uglich-jj.livejournal.com/57674.html
Вс, Мар 9, 2014 06:48pm [Аноним] - 3722 d back

Да не о дилдо в челябиснке мечтают, в челябинске жалеют опущенное чмо под ником нерусский. В челябинске не представляют, как чмо под ником нерусский живет дальше после многочисленных прелюдных опусканий.
Вс, Мар 9, 2014 06:48pm ЧудоФан - 3722 d back

Нерусски, у тебя есть возможность АиПи выяснить тут? А нельзя наити откуда вешают. проставился бы потом. Даи знать.
Вс, Мар 9, 2014 06:52pm [Аноним] - 3722 d back

Чудик, да из Чикаго мы, что тут выяснять?
Вс, Мар 9, 2014 06:53pm [Аноним] - 3722 d back

Ты бы лучше с документами и фотографиями про Волынскую резню ознакомился, мохет отношение к национализму у тебя бы и поменялось
Вс, Мар 9, 2014 06:58pm Nerusskij - 3722 d back

Нерусски, у тебя есть возможность АиПи выяснить тут? А нельзя наити откуда вешают. проставился бы потом. Даи знать.
---------------------------
Да ето просто. Почему думаешь челябинское быдло на меня так озлоблено. Их тупые игры со мной не проходят. Истерят и нервничают тупые портянки.
Вс, Мар 9, 2014 07:00pm [Аноним] - 3722 d back

Да это ж не comme il faut нервничать и истерить по поводу опущенных, жалеем- да, ну пытаемсй подальше держаться, чтобы не испачкаться.
Вс, Мар 9, 2014 07:06pm Nerusskij - 3722 d back

подальше? а че во все темы за мной скачаешь? Насяльник приказал? Хе-хе-хе!
Вс, Мар 9, 2014 07:08pm [Аноним] - 3722 d back

Da, u menja prikaz, ohranjat' prilichnyh grazhdan ot opuschennyh chmoshnikov pod nikom nerusskij, po`etomu v protivogaze gonjaju tebja ssanymi tryapkami po vsemu forumu. Anu poshlo!
Вс, Мар 9, 2014 07:08pm [Аноним] - 3722 d back

Да, у меня приказ, охранять приличных граждан от опущенных чмошников под ником нерусский, поэтому в противогазе гоняю тебя ссаными тряпками по всему форуму. Ану пошло!
Вс, Мар 9, 2014 07:10pm Читатель - 3722 d back

Не мешало бы ещё вспомнить, как польские бандиты из так-называемой армии крайовой убивали украинцев. А также не забудьте упомянуть о том, как советские большевистские выродки убивали и украинцев и поляков.
Вс, Мар 9, 2014 07:12pm [Аноним] - 3722 d back

Читатель, так а никто не говорит, что польские бандиты из армии крайовой - герои, советские большевики - выродки 100%, однако, ублюдков из УПА пытаются чевствовать. Странно как-то. Не находите?
Вс, Мар 9, 2014 07:18pm ЧудоФан - 3722 d back

Мля, опять вторую мировую вспоминают. Как ето вы немцам газ продаете, если вспомнить для чего они его во время второи мировои использовали?

Вот вам самыи правыи, которого вы так боитесь: Yarosh has no chance of winning. The most he could get is about 3 percent of votes," said political analyst Volodymyr Fesenko of the Penta think tank, describing his bid as a practice run for the next parliamentary election.
Вс, Мар 9, 2014 07:19pm ЧудоФан - 3722 d back

Ты мне хош сказать что в России евреиских погромов не было? Читать научись. Вон один из ваших уже сообшил, что Сталин тоже евреи. И где сеичас больше антисимитизма? Да в стране вашеи любимои, да в разы.
Вс, Мар 9, 2014 07:20pm Читатель - 3722 d back

УПА боролась за создание украинского государства всеми доступными для них способами. И наконец-то это государство появилось. Естественно, что участники украинской повстанческой армии - герои украинского государства.

Точно также, как участники польской армии крайовой - герои польского государства. Точно также, как большевички были героями совдепии.
Вс, Мар 9, 2014 07:23pm ЧудоФан - 3722 d back

Бандит и убиица Кадыров возглавляет ваше государство.
Вс, Мар 9, 2014 07:25pm Читатель - 3722 d back

Это только с _вашей_ точки зрения они бандиты и убийцы. А вот другие люди считают их героями, а бандитами и убийцами считают советских оккупантов, а из теперешних -
януковича, путина и их братию.
Вс, Мар 9, 2014 07:28pm Читатель - 3722 d back

Преступления нквд по отношению к участникам упа были просто ужасающими. Если интересно - почитайте литературу.
Вс, Мар 9, 2014 07:30pm ЧудоФан - 3722 d back

Сеичас еше Чикатилу вспомнят. Они отмороженые и вспоминают только что им выгодно. То что красная армия насиловала немецких женшин, им не выгадно рассказывать.
Вс, Мар 9, 2014 07:33pm ЧудоФан - 3722 d back

Последнии раз я смотрел, Чечня ето Россия
Вс, Мар 9, 2014 07:35pm ЧудоФан - 3722 d back

Точь в точ как и Ярошь, представитель одного раиона, и не больше. и КАК Я УЖЕ ОСТАВЛЯЛ ВЫШЕ, ШАНСЫ У НЕГО 3%
Вс, Мар 9, 2014 07:36pm ЧудоФан - 3722 d back

подтасовших, ето тот кто подделывает факты. Но ты меня не опровергаешь как я вижу. Так что подтасовшик ТЫ
Вс, Мар 9, 2014 07:37pm ЧудоФан - 3722 d back

проигрываешь по всем фронтам. Но придет твоя Светочка из деревни и скажет что ты выиграл. и поплачица по Москалю, которому Обама мыло отправляет.
Вс, Мар 9, 2014 07:39pm Читатель - 3722 d back

На самом деле совершенно неважно, кто кого и за что убивал 70 лет назад. Неизмеримо важнее сделать правильный выбор сейчас - с кем быть - с украинским народом, который строит европейскую демократическую страну, которая идёт в ЕС, или с пророссийским восточным быдлом, которое хочет в российское рабство к кагебистскому бандиту-пахану в кремле.

И что для вас важнее - демократическая достойная жизнь с украинским языком или уголовно-бандитский совок по-русски. Вот и всё. Выбирайте сами - для своих детей, и смотрите, чтобы они вас потом не проклинали за ваш выбор.
Вс, Мар 9, 2014 07:45pm ЧудоФан - 3722 d back

Совершенно верно. как бы не случилоись, ни в коем случае в Россию не идти. Ето будет откат назад на десятилетия. Только Европа и только Америка.
Вс, Мар 9, 2014 07:49pm ЧудоФан - 3722 d back

Представляю испаноязычное население, которое тоже кричит, что что бы устроица на нормальную работу, нужно знать англисски и мы не согласны.
Как можно использовать слово *геноцыд* к языку?
А требовать знать язык своеи страны, так так и должно быть. Дома хоть на руках обшаися с семьеи.
Вс, Мар 9, 2014 07:51pm Читатель - 3722 d back

Уважаемый аноним, а как же вы в здешней америке обитаете - в условиях "тотального геноцида" в отношении вас - бедного русскоязычного жителя. Ни тебе русских школ, ни тебе государственного русского языка в иллинойсе. Полный ужас. Пора вам на историческую родину перебираться.
Вс, Мар 9, 2014 07:53pm ЧудоФан - 3722 d back

так не уедут они. Им же платят бабло пукинцы. Не зря же им студенческие визы пооткрывали и сказали зачыпыца любым способом тут.
Вс, Мар 9, 2014 08:00pm ЧудоФан - 3722 d back

Я был бы только за! (про Мексиканцев). Дома пусть разговаривают, а так всем англисскии учить.

Я тут не буду уходить в американскую економику. Не то место где ето обсуждать. меня большенство устраивает и я всегда подстроюсь.
Вс, Мар 9, 2014 08:04pm ЧудоФан - 3722 d back

Мне было бы интересно как Мексика бы отреагировала на подобное. Ну точно не вводила бы воиска в Калифорнию и Аризону.

А кто бы мог запретить людям на украине говорить на русском дома? Да не смеши мои тапочки. Первыи закон в попыхах забацало временое правительство, русские наделали в штаны и побледнели.
Да им Европеиские дипломаты не позволили бы сделать большенство, чего вы боитесь. А правительство бы делало все, что бы в НАТО попасть. Так что нечего пугаца.
Вс, Мар 9, 2014 08:05pm ЧудоФан - 3722 d back

А ты соглсен за них платить русскими деньгами? ктото за них платить должен в любом случае, так что кто? Американское правительство между прочим согласно и им ето выгодно.
Вс, Мар 9, 2014 08:29pm [Аноним] - 3722 d back

Ну вы ребятушки даете. Неважно, что было 70 лет назад? Вы про это Яд Вашем расскажите. Или,например, если неважно, что было 70 лет назад, то зачем евреев в Германию запускали все 90-е годы в качестве компенсации? А ведь евреев во второй мировой погибло значительно меньше, чем русских. Однако, сила еврейства в том, что евреи не забыли.

Как бы вам сейчас понравилось, если бы по миру пошли фашисты с фашистскими идеями о чистоте нации, при этом они боролись бы за какую-то благую идею, типа объединить все страны без границ?

То же самое сейчас происходит в Украине: люди, которым идеологически близки вещи типа волынской резни, рвутся к власти под теми же самыми лозунгами, под которыми пилой распиливали живых людей за не "ту" национальность.

С немнцами изволите сравнивать? Немцы открыто осудили преступления фашистских фанатиков во время воыны.

В этом разница между нормальны,и людьми и тупыми мразями. Нормальный человек осудит убийства , читай "пиление ручной пилой живой человеческой плоти". Мразь будет данное зверство оправдывать.
Вс, Мар 9, 2014 08:36pm ЧудоФан - 3722 d back

Тоесть шанс что людеи из Западнои Украины будут принимать за нормальных людеи, а не за то что у них проис-ходило 70 лет назад, нет?
Вс, Мар 9, 2014 08:37pm [Аноним] - 3722 d back

а вы надоели уже на фрруме со своим слезами и соплями, ненавидите русских так дайте отпор Путину не словами и соплями а делом, где ваша армия? Скулите как бабы -остачертели уже.
Вс, Мар 9, 2014 08:41pm [Аноним] - 3722 d back

Неправильно. Людей из Западной Украины, которые выступают под лозунгами УПА,т.е. сборища, которое резало людей пилой, нельзя принимать за нормальных людей. Людей с Западной Украины, которые НЕ вступают под лозунгами людоедской УПА принимают за нормальных людей.

Граница здесь проходит не по национальной принадлежности, не по месту проживания. Граница здесь проходит очень четко по тому, понимает ли человек, что резать живого человека пилой - это зверство, либо он этого не понимает.

Пример нормального, умного, мудрого политика из Западной Украины - мэр города Львова, дай Бог ему и его семье здоровья и процветания.
Вс, Мар 9, 2014 09:09pm ЧудоФан - 3722 d back

А Вот и русские, которые за маидан, но против чего...
А потом рассказывают как к евреям на украине относяца. Еше и носит тварь фамилию моего любимого артиста, да бык колхозныи в футболке бокс клуб чикаго там. застрелил бы твареи...
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vZtym2Aq5nA
Вс, Мар 9, 2014 09:11pm [Аноним] - 3722 d back

Женя, Вы пьяны?
Вс, Мар 9, 2014 09:14pm ЧудоФан - 3722 d back

трезв как стеклышко.
Вс, Мар 9, 2014 09:35pm [Аноним] - 3722 d back

а чего несете тогда? Как-то на вас непохоже.
Пн, Мар 10, 2014 12:16pm [Аноним] - 3721 d back

ukrainka is being passive-aggressive

gr.
Пн, Мар 10, 2014 12:41pm протон - 3721 d back

Никто никого вообще не любит
Пн, Мар 10, 2014 12:55pm Чудофан - 3721 d back

Нынешнии И О Президента сеицахс встречаеца с Обамои в Вашингтоне. Вот потом и посмотрим.

РУССКИМ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ закрыли доступ к родному языку и культуре (ц) Бред которыи Путинцы продолжают повторять ежедневно. Выдвинули на закон, но он бы вжизнь не прошел в подовляюшеи части страны. Но вы продолжаите, продолжаите...
Пн, Мар 10, 2014 01:08pm Дед Пихто - 3721 d back

passive-aggressive (c)
Rolling\ Eyes
another, completely meaningless OXYMORON, created by liberal media.
Пн, Мар 10, 2014 02:06pm Чудофан - 3721 d back

попробую еше раз:

1. ъне было насилия- было насилие но по собственному желанию - да, погибло множество людейъ

Ответ: 100 человек погибла, восновном на баррикадах, во время обоюдного конфликта. Ето не 100 человек которых нешадно убили за то что они говорили на русском языке, так? И ето 100 человек а не 10к вырезаных албанцев в Косово. разница есть? 100 человек, восновном которые знали на что они шли, и 10к безоружного населения.

2. ъВыдвинули закон но он в жизнь БЫ не вошел в подавляющей части страны- Русские вполне бы могли дома говорить по-русски - а на хрена тот Русский, дети уже все по-Украиснки говорятъ. Если бы да кабы - в носу вырасли бы грибы.

Ответ: Деиствительно нахрена тот русскии если дети говорят на Украинском. и ето произошло без насильного влияния, а своим чередом, до всяких Маиданофф. все дети, да и вообше люди до 30 лет владеют Украинских свободно, да и Русским весьма не плохо (на юге и востоке, так точно). Только до сих пор стояших за Сталина пенсионерам плохо. Все остальные Ок с етим, хотя не дадут русскому языку насильственно умереть, так как вполне щасливы что владеют обеими. Точно так же они относяца к культуре. В одессе очень трепетно относяца к памятнику Екатерине, основавшеи город. и ни раз выходили против десятка ультра-националистов, зашишая ету гордость города. памятник ленину тут не при чем, большенство щасливы что бы его убрали уже наконец. ко всем чертям.

3 Достаточно приехать в Украинское село Чикаго и начасть с ними по русски разговаривать.(ц)
Во первых в украинскои околице, живут люди из западнои Украины, которые не говорят по русски по разным причинам. Ктото уехал в децком возрасте или очень давно, кто то не любит, ктото не хочет, НО: я ни разу не видел озлоблености ни от одного украинца с которыми пересекаюсь по футболу очень часто. исключения есть? наверно. Но помоиму и русские не любят когда пти них на украинском говорят.

продолжение следует, работа мешает социальным успехам Smile
Пн, Мар 10, 2014 02:19pm [Аноним] - 3721 d back

passive-aggressive is not an oxymoron
the author pretends to be asking a "question", which in reality is not a question, but a statement that russians are full of hatred. by making this assumption, she is provoking negative reaction from the russians. this tactic is called "passive-aggressive"

gr.
Пн, Мар 10, 2014 02:53pm Чудофан - 3721 d back

Помоиму у нас разные понятия о насилии. Если два боксера звиздяца, то ето не насилие. Если на Курскои дуге идет обмен ударами, то ето не насилие. Если с одно стороны баррикад летят бутылки а с другои резиновые пули ето не насилие.

И больше я отвечать не буду, ты мразь которая опять на меня лично наехала. Трусливая русская мразь. я старался нормальныи ответ дать, без каких либо наездов, но получил обратно оплеуху. поетому пшол вон.
Пн, Мар 10, 2014 04:00pm Дед Пихто - 3721 d back

Ну што Чудик, понял наконец с какой именно МРАЗъЮ ты вёл беседу?

Запомни раз и навсегда; видиш мразь - ВЫТРИ об неё НОГИ (она НЕ заслуживает большева) и иди дальше своей дорогой........и будет тебе ЩАСТъЕ Wink
Пн, Мар 10, 2014 04:11pm [Аноним] - 3721 d back

"Чудофан из тех скользких изворотливых типов" (C)

Э, батенька, это вы напраслину на Чудо возводите, за ним, конечно, грехи есть, но все таки он, по продолжительным наблюдениям, один из самых сдержанных и адекватных участников данного форума. Так что, вы уж, "тщательнее", уважаемый.
Пн, Мар 10, 2014 04:25pm Nerusskij - 3721 d back

Чудофан - один из самых сдержанных и адекватных участников данного форума.
------------------------------
100%!
Пн, Мар 10, 2014 04:33pm Дед Пихто - 3721 d back

Laughing аргументировать к ананимной СЛЯКАТИ......да ты РЕХНУЛСЯ видима, имбецилио тупое.
Подставляй епло для подошв, мразина мерзкая, ето единственное на што ты СДЕСъ теперь годишся Very\ Happy
Пн, Мар 10, 2014 04:33pm [Аноним] - 3721 d back

Неусское опущенное чмо, не смей даже близко к моим постам приближаться, не то что проценты ставить. Ступай на xуй, опущенец-пукинский-двойник.
Пн, Мар 10, 2014 04:38pm [Аноним] - 3721 d back

"А то что Чудофан изворачивается как уж на сковороде и подтасовывает факты так как ему удобно - что, разве это неправда?" (C)


Точно так-с, уважаемый. Самая что ни на есть неправда. Чудо высказывает свою точку зрения и оперирует теми фактами, которые ему известны. То, что его точка зрения не совпадает с Вашей, а также то, что у Вас иной набор доступных фактов, не свидетельствует о том, что он подтасовывает факты.

Извольте вести себя прилично. Чай, не на Майдане находитесь.
Пн, Мар 10, 2014 04:48pm Дед Пихто - 3721 d back

пример толерантного, сдержанного интеллигента гордо реящего над волнами событий. (ц)
Laughing
ето ты, имбецилио про МЕНЯ што ли? Да ты ещо более деренджед чем я думал
Пн, Мар 10, 2014 04:48pm [Аноним] - 3721 d back

Ну если вы считаете себя достойным собеседником, так не откажите в любезности, поясните, почему Чудо не может использовать те факты, которые поддерживают его теорию? Вы вольны делать то же самое.

Однако, Вы не вольны оскорблять его и давать какие-либо оценки его действиям. Вы, опять же, можете давать оценки фактам и интерпретациям , которые предлагает Чудо. Но вот про "сучение ножками итд". C'mon. Ну, все таки, мы в приличном обществе находимся.
Пн, Мар 10, 2014 04:59pm Дед Пихто - 3721 d back

Ты же у нас записной интеллигент (ц)

Вот же идиот какой Laughing
Пн, Мар 10, 2014 05:00pm Дед Пихто - 3721 d back

Дед банит неудобных ему участников по принципу нет человека - нет проблемы (ц)
Rolling\ Eyes
ну ты ж сдесь пока, ПРОБЛЕМНЫЙ, правда? так кто каво банит?
Пн, Мар 10, 2014 05:08pm [Аноним] - 3721 d back

И все таки, нас чет Чуда Вы неправы. Не стоило так.
Пн, Мар 10, 2014 05:15pm [Аноним] - 3721 d back

Ну если Вас раздражают высказывания, которые Вы привели выше, если Вы считаете их неправильными и неприемлимыми не по сути, а по форме, так зачем Вам вести себя также?

Вот я, например, терпеть не могу мерзопакостнейшее, подлейшее, овратительнейшее существо на этом форуме по ником нерусский. Отвращение этот человек вызывает не потому что он не любит русских (русских многие не любят), не потому что человек не любит почтовых невест (я их тоже как бы не очень, ибо достаточно сомнительный способ продвижения), отвращение нерусский вызывает за то, что поиздевался над матерью раненого парнишки, а потом визжал, что это не он. Такое же отвращение вызывает пукин, жидко обосравшийся в Крыму и потом пытавшийся отказаться от своих косяков.

Все это в очередной раз доказывает, что мразь - она мразь, в независимости от нации и национальных пристрастий. Не представляю ни одного человека в своем окружении, который бы сделал заведомую подлость,а потом бы ему не хватило сил подлость признать и извиниться.
Пн, Мар 10, 2014 06:32pm Литовец - 3721 d back

Российские войска стягивают в Севастополь передвижные ракетные комплексы «Бастион» (на фото). Комментаторы считают, что комплексы готовят для ударов по кораблям США в Черном море.

Напомним, что в Черном море как раз начались совместные польско-американские учения, а американский эсминец «Тракстон» уже приблизился к украинским водам.

Кроме того, в Эгейском море сейчас находится ударная авианосная группа: суперавианосец «Джордж Буш» (George H.W. Bush) в сопровождении 17 кораблей и 3 подводных лодок.

Подвижный береговой ракетный комплекс «Бастион» способен поражать надводные корабли и суда всех классов и типов, как одиночные цели, так и десантные, авианосные, ударные группы, причём в условиях огневого и радиоэлектронного противодействия. ПБРК «Бастион» способен поражать цели на расстоянии до 300 км, и прикрыть участок побережья протяжённостью 600 км от десантных операций противника.

В начале 2011 года Черноморский флот РФ, а именно 11-я отдельная береговая ракетно-артиллерийская бригада (дислокация – Анапа) получил третий подвижный береговой ракетный комплекс (ПБРК) «Бастион». Два предыдущих комплекса (батареи) были поставлены в 2010 году. 11-я бригада вооружена старым, но мощным вооружением – самоходными 130-мм артустановками А-222 «Берег» и ПКРК «Редут».

На видео — ПБРК «Бастион» в Севастополе.

Между тем военные эксперты считают, что США способны уничтожить Черноморский Флот России за 2 часа.

Во вторник Военно-морские силы США, Румынии и Болгарии начинают маневры в Черном море, вблизи территориальных вод с Украиной. Об этом сообщил Дмитрий Тымчук, руководитель Центра военно-политических исследований, который ныне активно освещает события в Крыму.

«Надеюсь, смысла этих учений никому объяснять не надо», — отметил Тымчук. Он также уточнил, что поближе к району предстоящих учений россияне уже отправили свои корабли:

«Россияне сразу погнали ближе к району учений свой крейсер «Москва»…Но у тех ребят за углом, на всякий случай, — авианосная группа с «Джоржем Бушем», способная за 2 часа превратить все места базирования ЧФ в полигоны отходов. Так что российская клоунада с крейсером «Москва» — это понты для приезжих», — написал Тимчук.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru