MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Ольга - объясните толком!
Пн, Дек 11, 2006 05:46am Самурай - 6365 d back

Глубокоуважаемый админ! Объясните алгоритм, по которым Вы баните отдельно взятых индивидуумов. Нет, Ваше право, ибо Ваш сайт. Но вся моя провинность - только в том, что я активно заступался за Лисенка? Так это мое право - выражать собственное мнение по интересующему меня поводу. Только не надо рассказывать мне с широко раскрытыми глазами, что я все придумал. Давайте честно. Хочу выслушать претензии - и дать на них развернутый ответ. Что это мне приходится каждый раз включать функцию обновления, чтобы увидеть и последние сообщения, и свои собсвтенные? Причем это случилось только сегодня? Итак, первое правило сайта чикаго.ру - не сметь заступаться за Лисенка. Называйте другие. Очень хочется узнать!
Пн, Дек 11, 2006 07:12am Dave - 6365 d back

Уважаемый Самурай..Извините что вмешиваюсь..Мне кажется, что ни путных объяснений, ни тем более извинений вы не получите. Видите-ли отчего - то повздорили две барышни. У одной, вероятно по неким дамским причинам взыграло ретивое, ручка к кнопке потянулась, et.cetera. Но вылилось все в типичный совок на американской почве, а посему логики не ждите. Еще раз прошу прощения за вторжение.
Пн, Дек 11, 2006 07:56am wizard - 6365 d back

Самурай, в данном случае явно глюк с твоим браузером. В моей практике встречались такие случаи - червяки корёжили что-то в виндовзе. Попробуй поставь FireFox или просто с другого компьютера.
Пн, Дек 11, 2006 08:19am abc - 6365 d back

Самурай, в конце концов, это просто неприлично так себя вести. У вас прям какая-то навязчивая идея приключилась. Забанили и забанили, вам никто ничего не обязан отвечать и объяснять. Не нравятся условия, меняйте, но изводить народ постоянным нытьем и требованием что-то объяснить... мы живем в свободной стране, каждый сам себе хозяин, тем более, если он за это заплатил. Не нравится - откройте свой сайт и форум, пригласите ваших близких и наслаждайтесь общением, а вешать на нас ваши чувства прекратите.
Пн, Дек 11, 2006 10:11am Dave - 6365 d back

Самураю...Видите как говорили на уроках математики ЧТД...А вообще-то театр абсурда..Люди создали весьма плохонький сайт но очень выгодным доменом что и рпивлекает..вложили деньги так сказать и пригласили всех к диалогу..Одновременно эти жители свободной страны в душе остались холопами поскольку право собственников сайта рассматривают как право хамить и одергивать любого кто их не устраивает...Вот и остануться здесь скоро только славословящие друг друга..Никакой полемики здесь не будет..поскольку те от кого тут что-то зависит забыли что форум хорош посетителями а не теми кто его зачем-то создал...Когда у людей нет аргументов а только хамские окрики который вы выше от abc получили - это просто признак морального уродства и абсолютного бессилия вести диалог. В общем какая разница забанили - не забанили..Такая глупость даже присутствовать не может на приличном форуме и уж тем более обсуждаться....Вы Самурай все-таки романтик...
Пн, Дек 11, 2006 10:16am Дед Пихто - 6365 d back

Дейв, а что такое ЧТД?
Пн, Дек 11, 2006 10:23am Е. - 6365 d back

Вот пришел Dave и наметанным глазом профессионала во всем разобрался и расставил всех по полочкам. Теперь, слава б-гу, все просто и понятно. Владельцам сайта после такого остается только совершить публичный суицид в безуспешном порыве оправдать свое аморальное поведение перед обществом. Smile
Пн, Дек 11, 2006 10:25am гражданка - 6365 d back

как раз таки abc не хамил, а вот называть его поведение моральным уродством - это хамство.
Пн, Дек 11, 2006 10:25am daemon - 6365 d back

ЧТД - это "что и требовалось доказать"
а я вот сейчас думаю, что такое ПНХ? Smile
Пн, Дек 11, 2006 10:29am КУ - 6365 d back

"Вот и остануться здесь скоро только славословящие друг друга" Dave, и темы пойдут "Здорово, Кострома- здоровенько, что делаете?- Да прядём, милая. Ну прядите наздоровье... ". (Короче, за что кукушка хвали петуха)...
Е., публичный суицид- то етсь придумать новый смайлик с петлёй на шее?
Пн, Дек 11, 2006 10:29am Dave - 6365 d back

Ну вот хоть диалог идет..
Пн, Дек 11, 2006 10:30am wizard - 6365 d back

Dave, "право собственников сайта рассматривают как право хамить" - примеры есть?
Пн, Дек 11, 2006 10:31am Е. - 6365 d back

>>а я вот сейчас думаю, что такое ПНХ? (daemon)
Smile Come on, this one is easy to guess.
Пн, Дек 11, 2006 10:31am гражданка - 6365 d back

деймон, как ты своевременно вспомнил Smile
Пн, Дек 11, 2006 10:36am Dervish - 6365 d back

Byrya v stakane vodi Smile
Пн, Дек 11, 2006 10:40am Криста - 6365 d back

ПНХ... Very\ Happy
Пн, Дек 11, 2006 10:49am Dave - 6365 d back

Ну что ж господа..давайте самовыражайтесь Этакое ПНХоровое пение..Зацепило видать. Ну ничего дилог идет..полемический накал...двайте давайте....кто еще какую аббревиатуру из Великого и Могучего выдаст
Пн, Дек 11, 2006 10:49am Dave - 6365 d back

Ну что ж господа..давайте самовыражайтесь Этакое ПНХоровое пение..Зацепило видать. Ну ничего дилог идет..полемический накал...двайте давайте....кто еще какую аббревиатуру из Великого и Могучего выдаст
Пн, Дек 11, 2006 10:49am Dave - 6365 d back

Ну что ж господа..давайте самовыражайтесь Этакое ПНХоровое пение..Зацепило видать. Ну ничего дилог идет..полемический накал...двайте давайте....кто еще какую аббревиатуру из Великого и Могучего выдаст
Пн, Дек 11, 2006 10:49am Dave - 6365 d back

Ну что ж господа..давайте самовыражайтесь Этакое ПНХоровое пение..Зацепило видать. Ну ничего дилог идет..полемический накал...двайте давайте....кто еще какую аббревиатуру из Великого и Могучего выдаст
Пн, Дек 11, 2006 10:51am Dave - 6365 d back

.Прошу прощения господа..уж и не знаю как это столько раз отпрвил прежнее сообщение..поверьте без злого умысла
Пн, Дек 11, 2006 10:55am гражданка - 6365 d back

у дейва дрогнула рука Smile
Пн, Дек 11, 2006 10:56am Dervish - 6365 d back

DaveSmile admin-Olya vedь poyasnila, chto ona vidit zazerkalьye....to, chto vozmozhno ti ne znaesh...Wink, ne govorya o tom, chto mi vse zdesь-gosti....Smile
Пн, Дек 11, 2006 11:00am Он самыи - 6365 d back

А у меня тоже было несколько раз-не мог заити. Я думаю, никто не банил - Проблемы с саитом, браузером, погодой или еще чем то...

А вот сеичас я смотрю , люди снова делятса на два лагеря. На том постинге вроде ополчились против Администратора, а здесь пошли в штыковую друг на друга. Так что субьективностй (особенно в моральных вопросах, чувство юмора ),своиственна челов. натуре. Также соревновательность (до конца биься в стену лбом, докажу,что я прав , а ты -нет, или дурак) А человек при власти (судья или администратор в данном случае ) и указывает нормы приличия.
Кажетса, админ. особенно не зверствует. Он не заинтересован в удалении людеи и опусташении саита. Насколько я понимаю это временная мера. Остынь и след. раз выражайса по существу, а не об участнике форума прямые оскорбления.
Кстати, вроде тема ''почему тошнит от....'' не удалена. Я ее не читал, но звучит тема некорректно и хамски. О чем ето говорит: отсутсвие пресловутои цензуры или у админа свои предвзьятые мнения.....
Вот меня интересует одно : админ. и Лисенок знакомы лично , что ли? Чего то не поделили в жизни и здесь админ. мстит? Если нет, то чего кричать об этом на всю ивановскую (чикаговскую)
Пн, Дек 11, 2006 11:13am Dave - 6365 d back

To: Dervish & "Он самый " Господа...да просто замечательно что идет полемика..диалоги..иначе зачем сайт нужен...Что касается зазеркалья - пусть видит что хочет и когда хочет..ничего против администатора не имею....Просто ненадо душить друг друга..ну говорит что-то что вам не нравится например..так это же хорошо - полемизируйте...ежели можете. А вот затыкание..окрики..аббревиатуры вроде ПНХ (ну этих с ПНХ просто жаль) ...равно как и выяснение отношений вроде этих двух повздоривших дамочек. Вероятно вы согласны что нет никому нужды выяснять кто из них прав а кто нет..Коль скоро тут много личного..Но почему надо кого-то пардон "банить" или затыкать Самурая который кстати сам журналист и весьма неплохой..
Пн, Дек 11, 2006 11:15am wizard - 6365 d back

я так понимаю, что подтверждения своим словам Dave не даст... Мда, и зачем тогда всё это
Пн, Дек 11, 2006 11:15am Dervish - 6365 d back

Dave, ti navernoe ochenь dobriy i dyshevniy chelovek, no.... Smile
Пн, Дек 11, 2006 11:16am гражданка - 6365 d back

да никто самурая не банил. просто надоело его нытьё.
Пн, Дек 11, 2006 11:22am Он самыи - 6365 d back

Даве , может и не надо, и что теперь делать? Организовать демонстрацию в защиту жертв администратора? Или сменить место Самурая и кричать где Самураи (он требовал реабилитации лисёнка).

Надо или не надо---можно провести опрос населения, но админ. смотрит и судит со своеи колокольни..Здесь это высшая инстанция. Ничего не поделаешь.
Пн, Дек 11, 2006 11:32am Dave - 6365 d back

Гражданке...Мадам ваш эпистолярный стиль и вероятно мой тоже ни по форме ни по содержанию тоже вероятно не всех устраивает..что значит ныл не ныл...или надоело..плохо так с людьми обращаться тем более которые уж давно тут.
To: "Он самый" Не отрицаю заслуг людей создавших и поддерживающих сайт...Но без посетителей тем более спорящих - этот форум - ничто...Тем более никто из уважающих себя полемистов не будет вести диалог с оглядкой на то "что скажет княгиня Марья Алексеевна"
Пн, Дек 11, 2006 11:35am гражданка - 6365 d back

Мадам ваш эпистолярный стиль ...тоже вероятно не всех устраивает..

ну так мне об этом очень аккуратно намекают Wink
Пн, Дек 11, 2006 04:39pm abc - 6365 d back

Dave, плохонький сайт или не плохонький, а ходить вы сюда ходите, и постить не брезгуете. Если вам нравится поддерживать истерики самурая - это не значит, что все не поддержавшие хамье и уроды. Что вы вообще устроили бурю в стакане воды? Вы этой истерией только нагнетаете обстановку и настраиваете народ против забаненной. Кстати, банят здесь на несколько дней, потом благополучно разбанивают. Устроив истерику, забаненная только привлекла к себе излишнее внимание и насторожила общественность. Просто так не банят! Значит было за что. Вам админ русским языком сказала, что здесь полно имеющего постоянные ники народу, кто не ленится иногда запостить под анонимом. Чего вы добиваетесь? Вы не думаете, что правда здесь не всякому нужна? Вы не думаете, что вашей же протеже правда может оказаться не на руку?
Пн, Дек 11, 2006 04:49pm Dervish - 6365 d back

A on nichego ne dymaetSmile, prosto emy vidimo kazhetsya, chto chto vse vokryg ravnodyshnie

holopы, i tolьko on, Dave-posledniy borets za demokratiyu... Wink Smile
Пн, Дек 11, 2006 04:59pm Дед Пихто - 6365 d back

Даве-последниы боретс за демократию (ц)

(прицеливается в Дейва) Ну смотри Дервиш........если соврал-остальных сам будеш по подьездам вылавливать.
Пн, Дек 11, 2006 05:21pm Dave - 6365 d back

To: Wizard....Вероятно я ненароком вас обидел...В таком случае прошу прщения
Пн, Дек 11, 2006 05:33pm Dave - 6365 d back

abc...Коль скоро обращаетесь ко мне - отвечу...Вы любезный тоже вероятно можете оценить качество этого сайта...Но у него очень привлекательный домен о чем я тоже говорил..Что же касается Самурая ..то поверьте мне кое-что я о нем знаю..причем не от него поскольку с ним лично не знаком и почти не беседовал .Просто уточнял кое-что.Это неплохой сибирский журналист..что уже опасно в России и тем более в его дремучих краях..Газета - маленькая но вполне демократического толка.(впрочем для вас это вероятно не достоинство) Человек был избит неоднажды...преследуем всякими судебными тяжбами местных властей...Вот он-то правду говорит не боится...Этот форум для него не просто форум - место где можно говорит свободно и отстаивать свои принципы(которые вы милейший из скудоумия истерикой зовете)...-Вот пример отношения к тому что вы изрекаете - тоже можно ярлыков наклеить всяких..как видите.
Так что терпимее будьте..не теряйте собеседников и не делайте людям гадостей
Пн, Дек 11, 2006 05:35pm Dervish - 6365 d back

Это неплохой сибирский журналист (c)

eto ne neplohoy, a prekrasniy zhyrnalist Smile, ploho chto do tebya eto ne dohodit Very\ Happy
Пн, Дек 11, 2006 05:37pm гражданка - 6365 d back

отстаивать принцыпы можно по-разному. можно спокойно и рассудительно, а можно истерично, как самурай. так что не надо валить с больной головы на здоровую. тоже мне, дон кихот нашёлся.
Пн, Дек 11, 2006 05:38pm Dervish - 6365 d back

BTW, Dave-eto ne ti pod "Edikom" pisAl ? chto-to stilь napominaet... Wink
Пн, Дек 11, 2006 05:43pm Dave - 6365 d back

To: Drvish& "ДедуПихто " Знаете господа..Вы ведь долгожтели вероятно этого форума..
Коль скоро это так вы также неравнодушны раз заходите сюда...и участвуете в различных темах...За демократию здесь я не борюсь...Конечно до Дон-Кихотства далеко..А вот представьте себе что вас таких хороших и умных выкинут отсюда со словами "надоели их истерики" и т.д. Да еще вслед плеваться будут..Кроме этого кто сказал что у всех должно быть одно мнение ..(разве что abc) Что касается Самурая - жаль очень жаль терять умного собеседника из -за прихоти того кто повел себя недостойно..и теперь вероятно это сознавая ищет для себя оправдания что по сути недостойно тоже
Пн, Дек 11, 2006 05:48pm Dave - 6365 d back

что - то не припомню...Но рад что вы стили как-то расценивете..Бывал я здесь ранее и нечасто скорее как Аноним..просто из-за этой самурайской истории подписываюсь сейчас своим имненм
Пн, Дек 11, 2006 05:52pm Dave - 6365 d back

To: гражданка Что ж мадам вашу точку зрения тоже принять можно...Впрочем вы продолжаете клеймить отстутствующих ...мда..бедная бедная гражданка...
Пн, Дек 11, 2006 05:57pm гражданка - 6365 d back

дейв, к сожалению из-за разницы во времени у меня нет возможности ``клеймить`` самурая, когда он присутствует.
Пн, Дек 11, 2006 05:58pm Dervish - 6365 d back

Dave, ey , v ee vozraste, eto esche prostitelьno, a chto ti pro sebya skazhesh? Very\ Happy

(которые вы милейший из скудоумия истерикой зовете) (c)
Пн, Дек 11, 2006 06:02pm Dave - 6365 d back

To:Гражданка..мда...надо шарообразность планетки отменить...Слушайте..а чего это вы вдруг играете в некую желчную особу...Абсолютно видно что вы не такая..Ну накинулся на вас там кто-то..что ж теперь все время кусаться будете..Киньте вы это..лучше анекдоты почитайте.
Пн, Дек 11, 2006 06:04pm Dave - 6365 d back

To: Dervish Пожалуйста - обратите внимание на продолжение - я же написал это как пример "....Вот пример отношения к тому что вы изрекаете - тоже можно ярлыков наклеить всяких..как видите."
Пн, Дек 11, 2006 06:07pm Dervish - 6365 d back

Так что терпимее будьте..не теряйте собеседников и не делайте людям гадостей (c)

Eto sovet komy? Wink Adminy? Smile emy nyzhni tvoi soveti? Very\ Happy
Пн, Дек 11, 2006 06:10pm Алла - 6365 d back

Mon, Dec 11 05:58pm Dervish - 4 минуты назад ↑↓

Dave, ey , v ee vozraste, eto esche prostitelьno, a chto ti pro sebya skazhesh?


Знаешь, люди с возрастом становяться more bitter и если она (гр) в ее юном возрасте не хочет себя со сторони увидеть ( хотя ей очень многие и по разному) пытаються етому научить, то когда она старше станет, то * то ли еще будет, то ли еще будет, ой-ёй-ёй*
Пн, Дек 11, 2006 06:11pm Dave - 6365 d back

To: Dervish...вроде-бы очевидно кому это адресовано..во всяком случае не админу и даже не вам
Пн, Дек 11, 2006 06:12pm Dervish - 6365 d back

AllaSmile, izvini, no y menya somneniya v kvalifikatsii bolьshinstva "dobrovoltsev" Smile
Пн, Дек 11, 2006 06:13pm гражданка - 6365 d back

а давайте вы лучше на себя посмотрите со стороны, а не будете пытаться наставить гражданку на путь истинный. кто без греха, тот пусть первым кинет в меня камень.
Пн, Дек 11, 2006 06:15pm SuperMario - 6365 d back

Град камней и надгробие гражданке Smile
Пн, Дек 11, 2006 06:16pm Dave - 6365 d back

To Гражданка..грешен мадам..грешен как и всяк земной человек...Просто вы иногда в ваших постах совсем не такая кусачая как маска которую вы на себя напялили...
Пн, Дек 11, 2006 06:18pm Dave - 6365 d back

и эпитафия

"..Она кусала Самурая
Теперь лежить здесь неживая.."
Пн, Дек 11, 2006 06:18pm гражданка - 6365 d back

марио, я из града камней замок себе построю Wink
дейв, тут много людей с нервными расстройствами, которые пишут всякий бред. вот я и раздражаюсь.
Пн, Дек 11, 2006 06:20pm SuperMario - 6365 d back

Воссставшая из ада - 100 Smile
Пн, Дек 11, 2006 06:22pm гражданка - 6365 d back

ещё одна муха. но этот хоть постоянно под одним ником пишет.
Пн, Дек 11, 2006 06:23pm SuperMario - 6365 d back

Тогда уж мух.
Пн, Дек 11, 2006 06:23pm Dervish - 6365 d back

Mario shytitSmile Roker rebenka ne obidit Smile
Пн, Дек 11, 2006 06:24pm Dave - 6365 d back

To: Гражданка...Не расстраивыайтесь милая...
Все суета .сует
Съедает вас печаль
Админ терпеть все это должен
Но Самурая все же жаль
Пн, Дек 11, 2006 06:25pm Dave - 6365 d back

To: SuperMario

по бэк - ярду пройдешь спозаранку
Глядь - опять в огороде булыжник -
Знать опять прбегала гражданка
Пн, Дек 11, 2006 06:26pm SuperMario - 6365 d back

... и живой я её не увижу Wink
Пн, Дек 11, 2006 06:27pm гражданка - 6365 d back

печаль? да, наверное есть немного. не знаю почему, но явно не из-за форума. а самурая, конечно, жаль. из-за такой ерунды поднял шумиху.
Пн, Дек 11, 2006 06:42pm Алла - 6365 d back

Дервиш, извиняю, но самое главное, что-бы у тебя не было сомнений в хороших и добрых намерениях добровольтцевSmile
И в необходимости их помощиSmile
Пн, Дек 11, 2006 06:47pm Dave - 6365 d back

To:гражданка ...Дело в том что для него справедливость - не пустой звук...Я читал его статьи и статьи о нем в том числе....Кроме этого он - христианин-старовер что в сегодняшней России признак добропорядочности...Именно поэтому я рссматириваю его как интересного собеседника ...жаль только что я в полемике вероятно обидел кого- то из создателей сайта..коль скоро форум все-таки очень живой
Пн, Дек 11, 2006 06:48pm гражданка - 6365 d back

откуда все эти мухи налетели? и у всех одна навязчивая идея. может, это вирус какой-то?
Пн, Дек 11, 2006 06:49pm Blueberrystew - 6365 d back

благими намерениями....
Пн, Дек 11, 2006 06:50pm Blueberrystew - 6365 d back

А где можно статьи Самурая почитать? Интересно (Dave)
Пн, Дек 11, 2006 06:51pm Blueberrystew - 6365 d back

может, это вирус какой-то(c) разжижение мозгов-болезнь векаSmile
Пн, Дек 11, 2006 06:55pm Dave - 6365 d back

To: Гражданка..что с вами милая..какие мухи вам мерещатся...какие вирусы..какие навязчивые идеи....Срочно лечим гражданку...у нее мухи..
Пн, Дек 11, 2006 06:57pm Мечта - 6364 d back

И не только!!
Пн, Дек 11, 2006 07:31pm Dave - 6364 d back

To: Blueberrystew ..Вот то что я нашел пока...Поройтесь в интернете ..почитайте, я полагаю что вы согласитесь что жаль терять этого собеседника

Демидов Андрей Александрович
Россия
Няган, Ханты-Мансийский АО, газета "Точка отсчета", Нянган, главный редактор
Пн, Дек 11, 2006 07:47pm Хули...ган - 6364 d back

Одну вещь скажу : НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕИ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!
Пн, Дек 11, 2006 07:52pm Птица - 6364 d back

Очень интересная личность оказывается Самурай! (мнение после того как покопалась в интернете) Smile Жалко, если уйдет ...
Пн, Дек 11, 2006 09:01pm Dave - 6364 d back

To: Хули...ган...Мудрая мысль..глубокая и оригинальная
Пн, Дек 11, 2006 09:03pm Blueberrystew - 6364 d back

Dave, я немножко поискала-нашла пару заметок про избиение, пока больше ничего. Статьи интересно почитать было бы. Интересно, что он нашёл здесь....Ну ладно я, работаюшая из дома и страдающая недостатком общения, а редактор газеты чего тут делает? ЗагадкаSmile
Пн, Дек 11, 2006 09:08pm 3APA3A - 6364 d back

Blueberrystew, eмy просто было интересно, чем мы тут живем. По-человечески интересно. Искал общения, а нашел.....Жаль...
Пн, Дек 11, 2006 09:16pm Blueberrystew - 6364 d back

Так я поняла, он долгое время здесь был. Хадолго хватило интереса...Загадочно так
Пн, Дек 11, 2006 09:28pm 3APA3A - 6364 d back

Загадочно? Не вижу ничего загадочного. Для него интерес исчерпан.
Да и кому приятно будет, когда откровенно так рот затыкают (хотя он как раз самый неядовитый тут был)?
Пн, Дек 11, 2006 09:39pm Blueberrystew - 6364 d back

Так интерес не был исчерпан, пока его не исчерпали искусственно(забанив его). Меня удивляет не причина бана, а то что он сюда ходил столько времени(долго, как я поняла) и ему самому здесь не надоело.
Пн, Дек 11, 2006 09:41pm 3APA3A - 6364 d back

Он не ходил, он изредка заглядывалSmile
Пн, Дек 11, 2006 11:27pm Хули...ган - 6364 d back

Вот если чесно задолбали!!! Устроили тут соплежуиство. Проидет время, месяц, два и все вернутся.
Вт, Дек 12, 2006 04:11am безымянный - 6364 d back

поддерживаю предыдущего оратора - все устаканится...
Вт, Дек 12, 2006 07:28am Dave - 6364 d back

To: Blueberrystew...Он получил какой - то грант по поддержке независимой прессы и стажировался в Чикаго..Так что это для него было дорого
Вт, Дек 12, 2006 07:29am Dave - 6364 d back

To: Хули...ган Ну что вам сказать..Вас милейший ..Вместе с Вашим лексиконом и изысками русского языка просто жаль
Вт, Дек 12, 2006 08:14am гражданка - 6364 d back

>>>Да и кому приятно будет, когда откровенно так рот затыкают (хотя он как раз самый неядовитый тут был)?

а владимира он выгнал Sad
Вт, Дек 12, 2006 08:44am [Аноним] - 6364 d back

Здесь гражданка,самая секси гёрл.
А самурай много гадостей наговорил Липатову,вот его и забанилиSmile
Вт, Дек 12, 2006 08:56am Dave - 6364 d back

Коль скоро шел спор Липатова и Самурая...пусть даже нелицеприятный - это их дело иначе -бы не спорили...А гнать из-за этого ни одного ни другого не стоит
Вт, Дек 12, 2006 09:05am Olya (admin) - 6364 d back

Никто не банил ни Липатова, ни Самурая. О судьбе Липатова мне неизвестно. О Самурае - странный бан, когда все читают его кроме него самого, не находите? Прошу прекратить домыслы.
Вт, Дек 12, 2006 09:08am Е. - 6364 d back

>>Одну вещь скажу : НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕИ НЕ БЫВАЕТ!!!!!! (ц)

B.S.
Вт, Дек 12, 2006 09:09am Е. - 6364 d back

Интересно, что Чудо тоже забанили? Уже 3-й день нет... Или это он со Злюкой на курорты махнул? Smile
Вт, Дек 12, 2006 09:12am Е. - 6364 d back

>>Никто не банил ни Липатова, ни Самурая. (Olya (admin) )

Самурай, слышал? Чини браузер, снимай терновый венок великомученника и возвращайся. Smile
Вт, Дек 12, 2006 09:28am mrz - 6364 d back

Да банили, только временно и посты, которые не нравились админу тоже уничтожали без предупреждения. Солво мудак или слов минет -неьзя использовать. Ок, не буду. Smile
Вт, Дек 12, 2006 09:31am Птица - 6364 d back

Насчет Липатова могу сказать, что его уж точно никто не банил. Его мы все достали в разделе "Политика" и он сам ушел. У меня было такое впечатление, что он специально дразнил и заводил народ в "политике", сам он наверное, в действительности так не думал, потому что здравомыслящий человек не мог сам себе противоречить.
А по поводу Самурая, не знаю, может ему сейчас некогда или он, не дай Бог, заболел? Sad Надеюсь скоро Самурай вернется Wink
Вт, Дек 12, 2006 09:34am гражданка - 6364 d back

надеюсь, что липатов вернётся. самый весёлый из форумчан Smile
Вт, Дек 12, 2006 09:40am Dave - 6364 d back

To: Оля...Замечательно что вы высказались о том что не изгоняли этого сибирского журналиста. Кроме этого ежели вас задел чем-то приношу извинения. Примите?
Вт, Дек 12, 2006 09:42am Е. - 6364 d back

>>Кроме этого ежели вас задел чем-то приношу извинения. Примите? (Dave )

(шепчу прикрыв ладошкой) Оля любит шиколад...
Ср, Дек 13, 2006 06:52am Самурай - 6363 d back

Оля, ну спасибо, ну, обрадовали! Хоть и в третьем лице обратились, но и то щастье!Smile Блюберристю: Дэйв прав - стажировка в Чикаго была (в апреле 2005-го), очень понравился город, поездка полностью поменяла мою жизнь - потому здесь и тусуюсь. Кстати, тут есть люди из Харькова и Киселевска, из Москвы и Южно-Сахалинска. Здесь отыскался мой старинный университетский приятель, о котором 20 лет ничего не слышал. Теперь он в Израиле. Обычное дело... Земля - такая маленькая планетка.
Ср, Дек 13, 2006 06:52am Самурай - 6363 d back

Е. - так я в Христы и не лез вродеSmile
Ср, Дек 13, 2006 07:02am Самурай - 6363 d back

Гражданка - солдат ребенка не обидит. Маша, я же сказал уже - не парьсяSmile
Ср, Дек 13, 2006 08:11am Olya (admin) - 6363 d back

Самурай, вы мне не оставили вариантов ответить в первом лице. "Только не надо рассказывать мне с широко раскрытыми глазами, что я все придумал" - презумпция виновности Smile
Ср, Дек 13, 2006 08:17am Cамурай - 6363 d back

Согласен - не самая классическая формаSmile СдаюсьSmile
Ср, Дек 13, 2006 09:12am Blueberrystew - 6363 d back

Земля - такая маленькая планетка(ц) ОК...*пожимает плечами*
Ср, Дек 13, 2006 09:26am Самурай - 6363 d back

Блюберристю - что делать, уж какая естьSmile
Ср, Дек 13, 2006 09:41am Blueberrystew - 6363 d back

ето уже из серии "мир с овчинку"
Вт, Дек 15, 2015 09:24pm [Аноним] - 3073 d back

Стало лучше
Вт, Дек 15, 2015 10:06pm [Аноним] - 3073 d back

Хорошие люди были, говорили интеллигентно..даже Дед, если ето тот самыи.
Ср, Дек 16, 2015 01:21am [Аноним] - 3073 d back

Ета падла всю жизнь лицемерит.
Самурай был хорош,но после 2008 и он плюнул пархатому в рожу и ушел с форума.
Ср, Дек 16, 2015 08:33am Дед - 3073 d back

Хорошие люди были, говорили интеллигентно (ц)

......пока сюда не пришли рашиССты с антисемитами.
Ср, Дек 16, 2015 08:39am Nick - 3073 d back

кстати и мои комменты время от времени банят.... если больше трёх-четырёх строчек - в основном непроходит... раньше такого небыло
Ср, Дек 16, 2015 11:00am [Аноним] - 3073 d back

Всех не забанят. Но пустые оскорбления нужно прекращать. Да и вступать в полемику с подстрекателями нет смысла. Наверное действительно лучше игнорить ублюдков путорасов
Ср, Дек 16, 2015 11:06am Дед - 3073 d back

кстати и мои комменты время от времени банят (ц)

система банит по ключевым словам: Например, если в предложении есть слово оЖИД-ание, то система будет банить пост автоматически. И так далее
Ср, Дек 16, 2015 11:09am Дед - 3073 d back

Ето самая примитивная система бана. Но на большее, самизнаетекто, просто не способен Wink
Ср, Дек 16, 2015 11:16am [Аноним] - 3073 d back

ожидание
Ср, Дек 16, 2015 11:17am [Аноним] - 3073 d back

Не забанила Smile
Ср, Дек 16, 2015 02:19pm Nick - 3073 d back

//система банит по ключевым словам: Например, если в предложении есть слово о.....-ание, то система будет банить пост....// (c) -  там были слова Пyтин, paбы, бyльдозер, в сортире...))))))
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru