MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
yes !!! ПИЗДЕЦ БАНДЕРОВЦАМ!!!
Сб, Мар 1, 2014 09:30am [Аноним] - 3728 d back

Совет Федерации России поддержал обращение президента РФ об использовании войск на Украине, сообщает Итар-Тасс. Профильные комитеты Совфеда рекомендовали одобрить использование ВС Росиии на территории Украины.
Сб, Мар 1, 2014 09:36am [Аноним] - 3728 d back

Надеюсь, что члены Совета Федерации России отзовут своих сынков из гарвардов-шмарвардов, достанут из клубов, оботрут кокаиновые носы и ушлют на передовую. Сына не дам. Пошли на xyй все.
Сб, Мар 1, 2014 09:44am Дед Пихто - 3728 d back

А тебя никто спрашивать НЕ будет. пукину нужно много русскава МЯСА.

Больше АДА, больше. Мясорубки выводят на проектные мощности
Сб, Мар 1, 2014 10:13am Sveta - 3728 d back

да какое мясо, ДедSmile Сейчас ваши майданутые наконец-то пить перестанут и по домам разбегуться и всеSmile
Сб, Мар 1, 2014 10:19am [Аноним] - 3728 d back

і знов будут шашлики із руского бидла
Сб, Мар 1, 2014 10:19am Nerusskij - 3728 d back

автор, ты идиот? какое ура? ето может быть начало 3й мировой войны.
Сб, Мар 1, 2014 10:25am Дед Пихто - 3728 d back

О, Света вернулась. А говорила што уходит навсегда...........но видима её МАЗОХИЗМ сильнее её Very\ Happy
Сб, Мар 1, 2014 10:27am Дед Пихто - 3728 d back

и по домам разбегуться (ц)

Йепс, автоматы и гранаты выкапывать. Сраша, освобождай територии под военные кладбища.
Сб, Мар 1, 2014 10:28am [Аноним] - 3728 d back

Из украинского. Быдла будет больше шашлыка это точно там и еврейского быдла предостаточно как и здесь
Сб, Мар 1, 2014 10:35am Nerusskij - 3728 d back

мда-с, идиоты полные. На Украину напали, Россия тоже кровью умоеца, будете ржать и радоваца, считать убитых с одной и с другой стороны.
Путин - полный идиот, майдан ему не показал што украинцы под его хлыст не пойдут? Совсем с ума сошел, гебист. Какие братья славяне? Украинцы России етого не простят.
Сб, Мар 1, 2014 10:36am Sveta - 3728 d back

А говорила што уходит навсегда... (ц) ето тебе померещилосьSmile на работу убегала вчераSmile видишь как у тебя с головой плохоSmile
Сб, Мар 1, 2014 10:38am Дед Пихто - 3728 d back

ну тогда не обижайся и не говори што тебя не предупреждали.
Сб, Мар 1, 2014 10:43am Sveta - 3728 d back

да ладно вам, параноики, не будет никакой 3ей мировой. Все сейчас дружно поругаются на Путина как обычно, все поненавидят русских КАК ОБЫЧНО, долго будут с украиной выяснять отношения где моя бумажка где моя какашка и все. Разберутся, подраться не должны. Только тут какие-нибудь чекнутые молодчики на дискотеке друг другу морды набьют и все.
Сб, Мар 1, 2014 10:45am Nerusskij - 3728 d back

"We perceive Russia's actions as direct aggression towards the sovereignty of Ukraine," said acting President Oleksandr Turchynov
Сб, Мар 1, 2014 10:53am Дед Пихто - 3728 d back

Все сейчас дружно поругаются на Путина как обычно, все поненавидят русских КАК ОБЫЧНО, долго будут с украиной выяснять отношения где моя бумажка где моя какашка и все. Разберутся, подраться не должны. (ц)
Rolling\ Eyes
Света, ты блондинка? Ты понимаеш ШТО означает ввод ВОЙСК, на територию другова государства?
Сб, Мар 1, 2014 10:54am Nerusskij - 3728 d back

Какая мразь ета ботоксная мартышка!

Путин решился ввести войска в Украину
Российский сенат на экстренном заседании одобрил этот шаг 01.03.14 19:27
NR2.ru: http://www.nr2.ru/moskow/487090.html
Москва, Март 01 (Новый Регион, Андрей Романов) – Кремль решился на военное вторжение в Украину. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», российские войска будут введены в соседнюю страну по распоряжению президента РФ Владимира Путина, которое только что единогласно поддержал Совет Федерации на экстренном заседании.

Об официальном решении Кремля о вводе войск в Украину стало известно сегодня во второй половине дня. Глава российского государства обратился к Совету Федерации с соответствующим обращением.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/moskow/487090.html
Сб, Мар 1, 2014 10:55am Дед Пихто - 3728 d back

........интересно што именно Света будет петь по поводу *беспричинной ненависти к русским* после ПРЯМОЙ и ничем НЕ спровоцированной агрессии етих самых русских, в отношении страны у каторой в конституции задекларирован её принципиальный НЕЙТРАЛИТЕТ (читай пацифизм).......
Сб, Мар 1, 2014 10:56am Nerusskij - 3728 d back

Совет Федерации также принял решение обратиться к Путину с рекомендаций отозвать из России посла США в связи с украинскими событиями. Сенаторы резко отреагировали на слова президента США Барака Обамы, прозвучавшие в прессе, о том, что Россия дорого заплатит за свою политику в связи с событиями на Украине. Это прямая угроза, – заявили в Совете Федерации.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/moskow/487090.html
Сб, Мар 1, 2014 11:00am Дед Пихто - 3728 d back

Тоесть они высылают нашева посла, што ли? НИХИРА себе, ето между прочим последний шаг сразу перед обьявлением открытой ВОЙНЫ.
Сб, Мар 1, 2014 11:01am Sveta - 3728 d back

Света, ты блондинка? Ты понимаеш ШТО означает ввод ВОЙСК, на територию другова государства? (c)

В Крыме сидит пропутинский дядечка, ктоторый сказал, с сегодняшнего дня все действия только с моего приказа. Также в Крыме больше 50% населения русских. У Путина всегда будет отговорка, я ввел войска своих русских защищать, как только европа или америка попытается влезть.
Сб, Мар 1, 2014 11:02am Nerusskij - 3728 d back

если отзовут американского посла из России - ето разрыв дипломатических отношений.

Обама сказал на словах, для бедных русских ето агрессия, а войска на территорию чужой страны вводить - ето миротворческая акция. Ну-ну.

Радуйстесь светы, почтовые и все русские шовинисты-националисты, разрыв дип. отношений с америкой, ето не только санкции, но и ваши родные, квартиры, поездки туда сюда, все накроецца, а в гости приедете, еще и в русскую каталажку посадя, сколько не кричи што ты свой, раз из америки приехал - предатель, ето по-русски.
Сб, Мар 1, 2014 11:09am Sveta - 3728 d back

еклмн, сколько раз мы уже дипломатические отношения с америкой рвали за последние 5 летSmile
Сб, Мар 1, 2014 11:12am Sveta - 3728 d back

........интересно што именно Света будет петь по поводу *беспричинной ненависти к русским* после ПРЯМОЙ и ничем НЕ спровоцированной агрессии етих самых русских, в отношении страны у каторой в конституции задекларирован её принципиальный НЕЙТРАЛИТЕТ (читай пацифизм)....... (ц)

Вот на ето реально не знаю что тебе ответить.. Ладно, пойду, упивайся своим горемSmile Позже вернусь, так что совсем не радуйсяSmile
Сб, Мар 1, 2014 11:12am Nerusskij - 3728 d back

Тоесть они высылают нашева посла, што ли? НИХИРА себе, ето между прочим последний шаг сразу перед обьявлением открытой ВОЙНЫ.
------------------------------------
если дип. отношения разорвут - ето для нас Россия будет как Куба, Сев. Кореа, Иран, Ирак ... все санкции будут применены.
Сб, Мар 1, 2014 11:14am Nerusskij - 3728 d back

еклмн, сколько раз мы уже дипломатические отношения с америкой рвали за последние 5 летСмиле
----------------------
Света, а ты совсем дебилка.
Сб, Мар 1, 2014 11:15am [Аноним] - 3728 d back

от я ж говорю, опущенное чмо под ником нерусский ненавидит почтовых невест, русских и людей в принципе. А все почему? А все потому что его насиловала в жопу дилдо без смазки 1) почтовая невеста 2) она была русской и 3) люди стояли смотрели и не защитили его.

Вот только бы ник он сменил, а то он какое-то оскорбление всем нерусским людям.
Сб, Мар 1, 2014 11:19am Nerusskij - 3728 d back

о, кликуша почтовая дырка прибежала, ха-ха-ха! Уже не знаешь как вывернуца наизнанку и себя обелить очернением других.
Сухари лучше суши свему русскому семейству, щасс с войной опять нечего жрать в россии будет.
Сб, Мар 1, 2014 11:20am Дядя Вася - 3728 d back

НУ А ЕТО ЗРЯ КРОВАЫЕ УБИЙЦЫ ,ХОТИТЕ КРОВИ НЕВИНЫХ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ , НУ НУ, У ВАС МНОГО ВРАГОВ !
Сб, Мар 1, 2014 11:21am Поля - 3728 d back

нерусь-дед дилдо,ты хоть говном тут изойдись,тявкай сколько влезет,чихали и чихать будут всегда на тебя и твои поганные инсинуации все нормальные люди,смотри не захлебнись только в своем же дерьме
Сб, Мар 1, 2014 11:21am [Аноним] - 3728 d back

нерусский питух, голос! голос! да позаливистее! Голос! тебе сказали, петушина.
Сб, Мар 1, 2014 11:23am Nerusskij - 3728 d back

Россия - ОКУПАНТЫ, РАЗЖИГАТЕЛИ ВОЙНЫ. Украина у себя между собой воюет, войска на территорию России Украина не вводила и не вмешивалась как там России надо жить и в какой союз входить или не входить.

Россия - МРАЗИ, ШОВИНИСТЫ, ОКУПАНТЫ И ФАШИСТЫ. Period.
Сб, Мар 1, 2014 11:25am [Аноним] - 3728 d back

нерусский питух, голос! голос! да позаливистее! Голос! тебе сказали, петушина.
Сб, Мар 1, 2014 11:31am Дед Пихто - 3728 d back

сколько раз мы уже дипломатические отношения с америкой рвали за последние 5 лет (ц)
Rolling\ Eyes
ПЗДЦ она дура......
Сб, Мар 1, 2014 11:33am [Аноним] - 3728 d back

Ты понимаеш ШТО означает ввод ВОЙСК, на територию другова государства? (ц)

Такие как Света скоро будут понимать как будут везти обратно в Рашу тысычи невчем невиновних руских солдат на похороны,
Сб, Мар 1, 2014 11:33am Nerusskij - 3728 d back

ребята, ето серьезно, дура онанимка заткнись, ты и своих русских мальчишек солдат не жалеешь, сцука ты.
ВОЗМОЖНА ВОЙНА.

Bill Clinton, John Major, Boris Yeltsin and Leonid Kuchma – the then-rulers of the USA, UK, Russia and Ukraine - agreed to the The Budapest Memorandum as part of the denuclearization of former Soviet republics after the dissolution of the Soviet Union.

Technically it means that if Russia has invaded Ukraine then it would be difficult for the US and Britain to avoid going to war.

Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2570335/Former-British-Ambassador-Moscow-warns-Russia-invaded-Ukraine-difficult-avoid-going-war.html#ixzz2ujWbZlgm
Follow us: @MailOnline on Twitter | DailyMail on Facebook
Сб, Мар 1, 2014 11:34am ЧудоФан - 3728 d back

Света каждыи раз пишет Мы и подрозумевает Россия, живя в Америке. Засланыи козачек. Выловить бы таких как ты, да выслать из етои страны.
Сб, Мар 1, 2014 11:38am Nerusskij - 3728 d back

Так если будем в состоянии войны с россией, будут вылавливать таких, как с японцами было, в лагеря и на высылку.
Сб, Мар 1, 2014 11:41am ЧудоФан - 3728 d back

Не будет воины. Покажут мыжцу и не больше. Правда от етого любить их будут еше меньше, даже в весьма либерально к ним относяшихся местах.
Сб, Мар 1, 2014 11:43am Седой - 3728 d back

"Technically it means that if Russia has invaded Ukraine then it would be difficult for the US and Britain to avoid going to war."

Unfortunately, the United States is in disadvantage now, as she really has no President/Commander-in Chief at the moment.... Sad

Which means, Pucheglazik sovsem obnaglel and does what he feels he can...
Сб, Мар 1, 2014 11:45am Дед Пихто - 3728 d back

Не будет воины. (ц)

УЖЕ война.
Сб, Мар 1, 2014 11:49am [Аноним] - 3728 d back

С кем там воеват то,с бандерлогами?
Сб, Мар 1, 2014 11:49am [Аноним] - 3728 d back

"Не будет воины. Покажут мыжцу и не больше" (C)

Спасибо вам, Женя.
Сб, Мар 1, 2014 11:50am [Аноним] - 3728 d back

Они тока с безоружным Беркутом мастаки хреновы,Восток уже поднялся против коричневой чумы.
Сб, Мар 1, 2014 11:52am [Аноним] - 3728 d back

В Харкове подняли флаг России над освобожденной Администратсии от поганых бандерлогов,Луганск,Донетск,Одесса... проснулись браты,беите поганую сволочь до гранитс с Польшей.
Сб, Мар 1, 2014 11:55am Дед Пихто - 3728 d back

ДЕГЕНЕРАТЫ, на вашу страну НАПАЛ агрессор. В вашей стране идёт война, а вы думаете о том как *бандеравцам навалять*?
........такие имбецилы ЗАСЛУЖИВАЮТ только КНУТА и КАНДАЛОВ от пукина.
Грёбанный биомусор Rolling\ Eyes
Сб, Мар 1, 2014 11:55am Sveta - 3728 d back

Выловить бы таких как ты, да выслать из етои страны. (ц)
Smile Smile Smile Ето за что же??? За мои высказывания??? Дак тут вроде как свобода слова?? Ето тебе надо было в СССР жить при сталине если ты людей хочешь ловить и веселять, дебилSmile
Сб, Мар 1, 2014 12:00pm ЧудоФан - 3728 d back

Где ты видела полную свободу слова? За неправильные слова и в суд берут и в тюрьму сажают и из страны должны выкидывать в определеннои ситуаци. Иди выиди к Белому Дому и гавкаи на президента. Посмотрим сколько твоя свобода слова продержица.
Сб, Мар 1, 2014 12:00pm Nerusskij - 3728 d back

дура, совсем дура Света. и ведь выселят, будешь из россии кричать о свободе слова.
Сб, Мар 1, 2014 12:02pm Sveta - 3728 d back

меня, выселят, за чтоSmile ха ха хаSmile ну у вас реально проблемы с головойSmile
Сб, Мар 1, 2014 12:03pm Дед Пихто - 3728 d back

Дак тут вроде как свобода слова? (ц)

Ага, вот когда война с твоей срашкой начнёца, ты обязательно не забудь об етом напомнить надзирателю, в лагере для интернированных русских.
Сб, Мар 1, 2014 12:03pm Sveta - 3728 d back

да ето вас 3их алкоголиков сткорее выселят
Сб, Мар 1, 2014 12:05pm Дед Пихто - 3728 d back

Кстати, то што етот сайт мониторица как минимум ДВУМЯ федеральными агенствами, я знаю абсолютно точно Wink
Удачи тебе Светик. Very\ Happy
Сб, Мар 1, 2014 12:05pm Дед Пихто - 3728 d back

сткорее выселят (ц)
Rolling\ Eyes
за што именно?
Сб, Мар 1, 2014 12:06pm Sveta - 3728 d back

Дед, я ведь твое имя знаю, адрес, распечатаю твою сообщения и пойду в полицию. Ты ведь в дурке уже был. Скажу человек с неустойчивой психикой, а тут такой национальный конфликт, он русским угрожает, к тебе ведь наведаютсяSmile Пора тебе подостыть, а то и то и правда башка набекрень малостьSmile
Сб, Мар 1, 2014 12:07pm [Аноним] - 3728 d back

Пихтоман давай лети быстреет в Киев помогать будеш своим бандерлогам воевать или кишка еврейская тонка?
Сб, Мар 1, 2014 12:08pm [Аноним] - 3728 d back

Света юмнитса,одна воюеш с етими сволочами,ето не мужик а погань,слизняки.
Сб, Мар 1, 2014 12:10pm [Аноним] - 3728 d back

Путин ,пока президент ,принимает решение как военный и чтобы у берегов Крыма не стояли на якоре корабли противника он поставит свои.Кто еще придет к власти в Украине не ясно и надо срочно принимать решение.Путин разведчик и знает что делает.Не лезте под ноги, а то получите пид сраку.
Сб, Мар 1, 2014 12:12pm Дед Пихто - 3728 d back

распечатаю твою сообщения и пойду в полицию.(ц)

ДАВАЙ! Прямо сейчас иди. А лучше знаеш што, давай ВМЕСТЕ пойдём. Хочеш? Прямо щас.
Очень хочеца как ты там квакать будеш Laughing
Сб, Мар 1, 2014 12:12pm Дед Пихто - 3728 d back

Ты ведь в дурке уже был (ц)

как интересно, и когда же?
Сб, Мар 1, 2014 12:13pm Дед Пихто - 3728 d back

Путин разведчик (ц)
Rolling\ Eyes
Путин зав.клубом
Сб, Мар 1, 2014 12:16pm Sveta - 3728 d back

Да лааадно, не скромничай! Весь Чикаго уже наслышанSmile Вообще надо дать обьяву в газету местную - страна должна знать своих героев. Я дед пихто мое настоящее имя такое-то такое-то адрес указать настоящий приглашаю всех кого когда-то оскорбил на чикаго.ру к себе в гости в ети выходные!!Smile
Сб, Мар 1, 2014 12:17pm Sveta - 3728 d back

весело будет!!!! Так что ты меня лучше не злиSmile
Сб, Мар 1, 2014 12:20pm ЧудоФан - 3728 d back

https://www.youtube.com/watch?v=hPT5FuMKDjI
Сб, Мар 1, 2014 12:24pm Дед Пихто - 3728 d back

Rolling\ Eyes а што кроме ЛИЧНЫХ угроз, аргументов больше не осталось?

Если нет то тогда ДАВАЙ обьяву............но тока ты учти што как тока ты её даш то, тогда уже я тебя СРАЗУ по ней и вычислю Wink

А гостям я всегда рад. Свой свеженький *консилед кери* очень хочеца обновить. Ты кстати тоже заходи.........можеш даже с друзьями.........патронов на всех хватит Very\ Happy
Сб, Мар 1, 2014 12:31pm Дед Пихто - 3728 d back

Русские задавят бандерлогов в криму
Сб, Мар 1, 2014 12:32pm Nerusskij - 3728 d back

Я не русский но за русский бей гадов бандеров
Сб, Мар 1, 2014 12:34pm Nerusskij - 3728 d back

Светка из подворотни угрожает, ха-ха-ха!
Сб, Мар 1, 2014 12:34pm Дед Пихто - 3728 d back

Laughing
с темы хочеш сьехать, гниль? Ну ну.

Ты, лучше не отвлекайся и давай, звони в газету, прышмандень татаро-монгольская
Сб, Мар 1, 2014 12:35pm Дед Пихто - 3728 d back

В Рекламе уже ждут звонка Very\ Happy
Сб, Мар 1, 2014 12:35pm Nerusskij - 3728 d back

предыдущий пост писал не я, я украинцев не разделяю на бендеровцев или еще кого, для меня все люди там - одна страна и пусть сами разбираюца.
Сб, Мар 1, 2014 12:37pm Дед Пихто - 3728 d back

ну все ребята мне пора сиську мамки пососать война войной а кушать хотиться
Сб, Мар 1, 2014 12:37pm Nerusskij - 3728 d back

дед, такие как Светка, сами себе приключений и депортацию находят.
BTW, насчет федералов ты прав.
Сб, Мар 1, 2014 12:38pm Дед Пихто - 3728 d back

можеш не оправдываца, вменяемым людям и так понятно. Smile

А ети лоулайфс и батомфидерс, тока от етава свой НИЗКИЙ кайф словят
Сб, Мар 1, 2014 12:39pm Nerusskij - 3728 d back

шутка писал я просто у меня двухличие надо меньше травки курить
Сб, Мар 1, 2014 12:41pm Nerusskij - 3728 d back

ты прав, дед. Пусть ловят, как обстановка станет более напряженной, всех етих под кайфом отправим на соловки.
Сб, Мар 1, 2014 12:42pm Nerusskij - 3728 d back

Дед Пихто пойдем лучше травки курнем и в дупло подолбемся а то чтото здесь скучно стало
Сб, Мар 1, 2014 12:44pm Дед Пихто - 3728 d back

да не у меня дупло болит со вчерашнего лучше я спать вечером на работу уберать магазины
Сб, Мар 1, 2014 12:45pm Nerusskij - 3728 d back

ладно нехороший найду себе другого кака ты
Сб, Мар 1, 2014 12:46pm Дед Пихто - 3728 d back

Мне ПОХ куда именно их отправят, лиш бы ету гниль анти-американскую, убрали подальше из МОЕЙ страны.
Сб, Мар 1, 2014 12:49pm Nerusskij - 3728 d back

погоди, тут знают што делают, пострижем с них налоги, пусть пашут на наше благо, а как к пенсионному возрасту, так все записи в морду и на депортацию. Пока молодые, хай вякают, но на самом деле содержат нашу армию, хе-хе.
Сб, Мар 1, 2014 01:19pm Дед Пихто - 3728 d back

Нееее, надо сейчас, а то патом начнёца; дети, внуки, болезни головы.........одним МАХОМ всех - РАЗ и нету.
Сб, Мар 1, 2014 01:21pm Nerusskij - 3728 d back

да ниче, дети будут уже американцами, в нашу армию пойдут и сами на светок доносы настрочат.
Сб, Мар 1, 2014 01:31pm Дед Пихто - 3728 d back

ещо ждать пока у етих ретардс дети родяца? Но ф**г вей. Накуй, абратна в мадер раша
Сб, Мар 1, 2014 01:32pm kombrig - 3728 d back

Обращаюсь к двум федеральным агенствам,мониторящим этот сайт: ни пихтарас, ни нерусский,не прольют за эту страну ни капли их вонючей крови в случае опастности.И я больше чем уверен что эти уроды обдирают эту страну как только могут.Поэтому прошу во имя спасения страны и непосильного бремени для неё,в лице этий конченых,прошу принять меры по их ликвидации.
Сб, Мар 1, 2014 01:36pm Дед Пихто - 3728 d back

Обращаюсь к двум федеральным агенствам,мониторящим этот сайт (ц)

Спешу тебя заверить, животное, што ТАМ отлично осведомлены о персонажике называющем себя комбик Wink
Ответ будет примерно вот таким:

..............(?).............(?)
............/....//..............\..\
.........../....//................\...\
...../??/..../??.........../?`....?`\
.././.../..../..../.|_......_|..............)
(..(....(....(..../.)..)......(..(.....)....)..)
................./.../......./................/
................... /........................../
..................(............)............../

.........а будеш и дальше вы****ца, гни-да.........отключим газ
Сб, Мар 1, 2014 01:39pm Дед Пихто - 3728 d back

.........а свою ПРЕДАННОСТъ Америке, я доказываю именно СДЕСъ...........а именно ТЫ, и такие КАК ты - мне в етом ПОМОГАЕШ, имбецилио ограниченное Laughing
Сб, Мар 1, 2014 01:45pm Nerusskij - 3728 d back

комбриг: Обращаюсь к двум федеральным агенствам,мониторящим этот сайт: ни пихтарас, ни нерусский,не прольют за эту страну ни капли их вонючей крови в случае опастности.И я больше чем уверен что эти уроды обдирают эту страну как только могут.Поэтому прошу во имя спасения страны и непосильного бремени для неё,в лице этий конченых,прошу принять меры по их ликвидации.
----------------------------------
ну-ну, а я уже пролил свою кровь и немало.
Сб, Мар 1, 2014 01:56pm Дед Пихто - 3728 d back

Sad
Светик, татато-монгольский, куда то пропал........а жаль, так хотелось обсудить пару вопросов.
Светик, ты когда трусы постираеш, отзовись, ОК.
Сб, Мар 1, 2014 02:02pm Nerusskij - 3728 d back

Светик, татато-монгольский, куда то пропал........а жаль, так хотелось обсудить пару вопросов.
Светик, ты когда трусы постираеш, отзовись, ОК.
------------------------
она здесь. она разозлилась и перешла в ряды онанимок, то есть бандеровкой стала, lol!
Сб, Мар 1, 2014 06:08pm Седой - 3727 d back

Prediction: within 6 months NATO will have a new member...
Сб, Мар 1, 2014 06:23pm Sveta - 3727 d back

трусыSmile что думаешь, я свои трусы сама стираю, у меня их хохлушки стирают, но после нынешних событий мексиканки будут. Так что можешь сказать своей жене she is out of workSmile
Сб, Мар 1, 2014 06:35pm Дед Пихто - 3727 d back

Rolling\ Eyes дeлюжинал морон........про трусы - ето был ТЕСТ. НИ ОДНА тётка, не будет хвастаца тем кто именно стирает ей трусы. Теперь я ТОЧНО уверен што под светой пишет МУЖИК. Спалился гни-дко Laughing
Сб, Мар 1, 2014 07:17pm [Аноним] - 3727 d back

Я не могу понять а на каких основаниях Россия ввела войска в Украину?
Сб, Мар 1, 2014 07:25pm ЧудоФан - 3727 d back

Никто не может етого понять. И почему они без опознавательных знаков.
Сб, Мар 1, 2014 07:31pm Украинка - 3727 d back

Света, может и будут стирать, если тебя до этого без трусов на кол не посадят!!! Ну вот же засранка какая, и безрукая к тому же
Сб, Мар 1, 2014 07:46pm [Аноним] - 3727 d back

ДУРДОМ
Сб, Мар 1, 2014 07:57pm [Аноним] - 3727 d back

Украинка, за зачем кому бы то ни было стирать трусы, драить унитазы, мыть мусорные бачки, полы, если Бог создал для грязной работы украинцев? В России, правда, украинки еще вдоль трасс стоят, обслуживают грязных дальнобойщиков, да и все европейские и азиатские бордели украинками переполнены. Так что украинцы, однозначно, полезная нация.
Сб, Мар 1, 2014 07:58pm [Аноним] - 3727 d back

А здесь в клубешниках? Угар. Постоянно украинские шмары вылезают из сауссайдовских машин и с губ че-то белое облизывают.
Сб, Мар 1, 2014 07:59pm Дед Пихто - 3727 d back

И почему они без опознавательных знаков. (ц)

Бандиты ВСЕГДА прячуца, што бы ПОТОМ не опознали Wink
Сб, Мар 1, 2014 08:01pm Дед Пихто - 3727 d back

Постоянно украинские шмары вылезают из сауссайдовских машин (ц)
Rolling\ Eyes
тоесть на *шмарах* написано што они с украины, а на машинах што они с саутсайда?
............патетик ЛУУУЗЕРРРР Rolling\ Eyes
Сб, Мар 1, 2014 08:03pm Дед Пихто - 3727 d back

если Бог создал для грязной работы украинцев? (ц)
Laughing
у меня, например, тубзики драит русская тётка с ростова Very\ Happy
Сб, Мар 1, 2014 08:05pm [Аноним] - 3727 d back

а чё в машинах с нигерами за рулем, с такими большими дисками, да музыкой ёу-ёу ездят воспитанные мальчики-студенты-нортвестерна из приличных семей Виньетки? Ааааа... Точно! Это же литовки, русские и американки, пытаясь опозорить святу неньку Украину, кричат друг другу :"Хгалю-хгалю, а чи ты пшишла..."
Сб, Мар 1, 2014 08:06pm Украинка - 3727 d back

100% респект деду
Сб, Мар 1, 2014 08:07pm [Аноним] - 3727 d back

mozhno podymat chto sredi rysskih nety bliadei! kstati vse ykrainskie prostitytki - etnicheskie rysskie iz UGA i Vostoka Ukrainy? a otkyda takaia informaciia o bordeliah? ty pes kacapskiii hoti raz bil v bordele?
Сб, Мар 1, 2014 08:08pm Дед Пихто - 3727 d back

ты видима хотел мне што то сообщить, ананимное...........но у тебя НЕ получилось.

Давай сделаем так; ты попытаешя подумать о том што ты хочеш сказать, патом двумя пальчиками попробуеш ето изложить окошке Сообщение, патом перечитаеш написанное........3 раза........а патом уже нажмёш на кнопку Послать ответ.
.......а то, ю ноу - непанятнанихера
Сб, Мар 1, 2014 08:10pm [Аноним] - 3727 d back

Ананисту. Нация рабов, обслуживающих всех всегда и везде, во все времена истории, иди на ... Учи мандарин или монгольский, ирония истории повторится при твоей жалкой жизни
Сб, Мар 1, 2014 08:10pm [Аноним] - 3727 d back

etot kozel chto obsiraet ykrainok - yrod. slish skotina davai vstretimsa - yvidisj chto takoe banderovskaia zlosti!!!
Сб, Мар 1, 2014 08:14pm Украинка - 3727 d back

Мой муж тоже имеет огромное желание лично объяснить who is who тем , кто обстирает в моем лице украинских женщин
Сб, Мар 1, 2014 08:17pm [Аноним] - 3727 d back

slish bik kacapskii - esli takoi fraer davai vstretimsa ! tebia naychy yvazgat i ykraincev i zhenshin. tot fact chto ty obsiraesh zhenshin govorit chto ty skotina!!
Сб, Мар 1, 2014 08:17pm [Аноним] - 3727 d back

Украинские женщины, ведите себя так, чтобы ни у кого не возникло желания вас обсирать.
Сб, Мар 1, 2014 08:26pm Алекс Гимлер - 3727 d back

Я лично смотрю на западную Украину положительно и даже с восхищением, как на народ, который отстоял свои интересы и позициции. как на отчаянных и смелых людей борющиксся с корупцией и беспределом, где с корней был замешан российский президент.
Сб, Мар 1, 2014 08:31pm Алекс Гимлер - 3727 d back

И только крысы или гиены нападают как вы - товариши господа американцы - обсератели Украинок и Украины ,,, клава все стерпит - но мудрости и ума вам не догнать ,, не говорю уже о самоотдаче
Сб, Мар 1, 2014 08:38pm [Аноним] - 3727 d back

Да, а еще селедка соленая невкусная, не говорю уже о снеге зимой.
Сб, Мар 1, 2014 08:42pm ЧудоФан - 3727 d back

Алекс, ето не американцы говорят, а русские.
Сб, Мар 1, 2014 08:47pm UKRAINIAN - 3727 d back

Dorogie rossiyane! Vozmojno mi ykrainci I BENDEROVCI, no 99% iz vas I ponyatiya ne imeet kto takoi Stepan Bandera I chto sdelal za vremya jizni!
V otlichae ot bolotnoj ploshadi, mi ne ispygalis BERKYTA I ne razbegalis kak mishi pri vide voennih, a dokazali I otstoyali svoi prava I intersi? a vi kak jili v strahe pered pytinim I ego oprichnikami tak I bydete dalshe jit y nego v rabstve!
ETI PARY VIDEO POKAZIVAUT VASHE VELICHIE I to kakoj vi rosiyane "veliki"j narod
http://www.youtube.com/watch?v=lOIe-tLGXZU
http://www.youtube.com/watch?vLaughingj-sPyYw2Pc
Сб, Мар 1, 2014 08:54pm Дед Пихто - 3727 d back

Дорогие россияне! (ц)

Скорее так; Нищие терпилы!
Сб, Мар 1, 2014 08:55pm [Аноним] - 3727 d back

Rosiyane vam do nas eshe daleko. Daleko ne bydem hodit za primerom- prakticheski na vseh kyrortah evropeici sharahautsya mest gde otdihaut rossiya i starautsya vibirat gostinnici bez rosijskih tyristov.
Сб, Мар 1, 2014 08:59pm Ukrainian - 3727 d back

Vi tryslivij narod vas postavil pytin na koleni i derjit v strahe ispolzyya OMON. Povtorus mi v otlichae ot vas pokazali svou VOLU I STREMLENIE K LYCHSHEMY. A VI TOLKO GORLOPANITE HOTYA SAMI JE V CHECHNE OBOSRALIS, siloj ne vzyali i ob KRIM ZYBI SLOMAETE!
Сб, Мар 1, 2014 09:02pm Алекс Гимлер - 3727 d back

Украина - пример миру , пример европе и конечно России , а пример в том что не все решают бабки и власть
Сб, Мар 1, 2014 09:02pm [Аноним] - 3727 d back

eto fact - vsudy slovo ,rysskii, associryetsa s slovami- sobaka, swinia, yrod, gavno i t,p
Сб, Мар 1, 2014 09:03pm [Аноним] - 3727 d back

a eshe rysskie tyristi navodyat otvrashenie y evropejcev!
Сб, Мар 1, 2014 09:22pm [Аноним] - 3727 d back

y vseh ludei na planete - kakoi vivod - kacap eto virodok kotorogo nado ynichtozhit kak beshenyu sobaky!!
Сб, Мар 1, 2014 09:33pm [Аноним] - 3727 d back

Бандера поганый зaткни свой вонючий хлебалник
Сб, Мар 1, 2014 09:36pm Дед Пихто - 3727 d back

цыц, пьянь курносая........ты уже передёрнул на портрет Туранчокса?
Сб, Мар 1, 2014 09:45pm [Аноним] - 3727 d back

Эхххх, братушки, на ответ, что человек из Украины, всегда одна и та же реакция : " А где это? " или "Ааааа... русский..."
Сб, Мар 1, 2014 10:18pm [Аноним] - 3727 d back

должна заметить, что среди русских (точнее, россиян) далеко не все поддерживают действия путина.

гр.
Сб, Мар 1, 2014 10:25pm [Аноним] - 3727 d back

Ну, сейчас весь мир узнал уже где это Украина и что такое Россия!
Сб, Мар 1, 2014 10:27pm Nerusskij - 3727 d back

США призвали Россию немедленно уйти из Крыма, а Великобритания требует объяснений

Соединенные Штаты призвали Россию немедленно отозвать своих военных и предложили направить в конфликтного региона международных наблюдателей.

В то же время Великобритания потребовала от Москвы ссылки на нормы международного права, которые бы виправдовувли пребывания в Крыму российских воинов. В Лондоне их появление на полуострове считают незаконным.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/ssha-prizvali-rossiyu-nemedlenno-otozvat-voennyh-iz-kryma-a-velikobritaniya-trebuet-obyasneniy-352332.html
Сб, Мар 1, 2014 11:00pm peace - 3727 d back

Кто сказал,что Российская армия у границ бедной Украины ? Так ето всего лишь съемки учений. В прошлом году они проходили 2 раза за год .

http://www.vesti.ru/videos?vid=580956&cid=7
Сб, Мар 1, 2014 11:02pm Nerusskij - 3727 d back

Погранслужба Украины сообщила о нападении на отряд в Балаклаве

Штурм начался примерно в 13:00 по местному времени (15:00 мск). В нем задействованы около 300 человек в форме спецназа и полной боевой экипировке, а также около 10 единиц автотехники. Представитель этой группы, по информации погранслужбы, якобы заявил, что действует по приказу Минобороны России о взятии под контроль данной части.
http://lenta.ru/news/2014/03/01/assault/
Сб, Мар 1, 2014 11:03pm [Аноним] - 3727 d back

упс человек с луны свалился Very\ Happy
Сб, Мар 1, 2014 11:05pm [Аноним] - 3727 d back

имею ввиду peace
Сб, Мар 1, 2014 11:17pm peace - 3727 d back

...имею ввиду пеаце . (Ц)
-------------------------------------------Ты анонист имей в виду себя. Вместо того,чтобы чесать языком или ковырять пальчиком клавиатуру подбрасывая ссылки из желтой прессы , слетай в Украину и защити толпу беснующихся. Не будь бабой спрятвшейся за монитор . Форумские мужиченки , как трусливые дрожащие тявкающие шавки. Смешно читать ваши жалостливые попискивания.
Сб, Мар 1, 2014 11:27pm ЧудоФан - 3727 d back

Браво!
http://www.snob.ru/profile/5134/blog/72731
Вс, Мар 2, 2014 02:05am [Аноним] - 3727 d back

Света, что вы спорите с одноклеточными? Вы еще по их высказываниям не поняли что они националисты, которые ненавидят все что связано с русскими? Их наверно очень опустили в прошлом , вот они и тявкают тут. Что вы сможете доказать зазомбироввным бандеровцам. Все уже относятся тут к ним не иначе чем как к больным.. Так что, расслабтесь..
Вс, Мар 2, 2014 02:27am бандеровцы - фашисты - 3727 d back

Пока Львов очищали от трупов, во дворе Святоюрского собора митрополит Андрей Шептицкий провел богослужение в честь «непобедимой немецкой армии и ее главного вождя Адольфа Гитлера». С благословения главы Украинской греко-католической церкви началось массовое уничтожение мирных жителей Украины бандеровцами, нахтигалевцами, уповцами и вояками дивизии СС «Галичина».
Националисты так яро взялись за дело, что уже 5 июля 1941 года Гитлер, шокированный докладом об их зверствах, приказал Гиммлеру «навести порядок с этой бандой». В конце концов немцы просто разогнали главарей оуновцев, а Степана Бандеру на пару лет отправили передохнуть в концлагерь Заксенхаузен, правда, в уютный блок для привилегированных заключенных. Выпустили его только в середине войны, когда Красная Армия перешла в наступление. И тогда УПА, оставшаяся без немецкого контроля, проявила себя в полную силу.
Страшной, мученической смертью ежедневно умирали тысячи украинцев. Националисты словно с цепи сорвались. Каждое убийство они превращали в изощренную пытку, словно соревнуясь друг перед другом в своем зверстве.
Вс, Мар 2, 2014 02:47am [Аноним] - 3727 d back

Те кто возмущается тем что крускоговорящие военные заняли правительственные здания а Крыму, почему вы не возмущаетесь когда быдлота в лице Сашы Белого, который то и говорить не очень может , с оружием входит в правительство и хамит тем людям которые поддержали майдан. И ещё те кто захватили правительственные здания в крыму не зделали ни одного выстрела и никкому не вломили свиздюлей. А бандерлоги издевались над милицией и просто нал людьми...
Неужели лучше будет если в Украину войдут европейские или натовские миротворцы? Вам не кажеться что это уже было?в Югославии? Да и ещё за Крым воевала Россия всегда и во все времена
Вс, Мар 2, 2014 03:08am Smile - 3727 d back

При нынешнем повороте событий я начал побаиваться за майданутых. Харьков, Донецк, Одесса, Севастополь, Симферополь и т.д. Это уже почто гражданская война. Восточные Украинцы Западных по стене размажут. Возможно, что ввод российских войск не самый худший вариант. Самый худший если украинцы начнут друг с другом воевать начнут. Убитые уже есть. И уже не только на Майдане.
Вс, Мар 2, 2014 03:10am Smile - 3727 d back

Вообще Майданутые страные ребята. Только только добились власти а уже выпустили законы о лишение русского официально статуса и упразнили закон о запрете нациской пропаганды. Вот тебе и Евросоюз, вот тебе и демократия по Майдански.
Вс, Мар 2, 2014 05:05am [Аноним] - 3727 d back

ty pishesh ob zverstvah banberovcev! a dobav zverstva islamistov -vedi na pomoch tataram pridet Al-Kaeda , na pomoch Ukraine NATO , , slish yrodec =pochemy tak yveren chto vostochnie razmazyt zapadnih? esli ,,Berkyt,, i VV Ukrainy ybezhalo ot ,,Pravogo Sektora,, to propitie yebki bistro ybegyt tozhe, kstati rysskie ykrainci nenavidiat kacapov bolshe banderovcev , ludi prozreli- vse ponimaut chto Rossia eto gavno=a kacapi eto YRODY , Pytin etim pomagaet !!! MOSKALI ____NA NOZHI !!!!
Вс, Мар 2, 2014 05:12am Smile - 3727 d back

Русскоговорящие украинцы- это и есть кацапы Smile
Вс, Мар 2, 2014 05:13am Smile - 3727 d back

НАТО и США не рыпнется в помощь западэнцам, а вот Россия кацапам поможет как нефиг делать.
Вс, Мар 2, 2014 05:50am [Аноним] - 3727 d back

net - kacap eto zhitel Rossii, a rysskoiazichnie ykrainci ih nenavidiat bolshe chem banderovci. !!!!
Вс, Мар 2, 2014 06:16am анализ по NYTimes - 3727 d back

Вечером столь напряженного дня - 1 марта 2014 года, мы принялись за изучение реакции западных

России

вызов

военный

на

СМИ

украинскому кризису. Обычно мы начинаем с американского

В

Times.

York

New

издания

линейке публикаций NYT в этот день

наверху помещена статья Элисона

Херценхорна "Кремль расчищает путь для использования силы на Украине".(1) Однако на этот раз наше внимание привлекло не содержание статьи, а комментарии читателей под ней. Чтобы быть строго объективными, мы не делали специальной подборки при переводе

перевели

и

взяли

просто

Мы

читателей.

комментарии, накопившиеся под статьей

Между тем, поток комментариев продолжается.

полчаса.

Вывод наш однозначен. Комментарии в NYT демонстрируют целиком и полностью, за малым исключением,

мнением

общественным

неприятие

авантюры президента Обамы и его

Симпатии граждан США или их понимание в подавляющем своем большинстве стоят на стороне России и президента

Это, действительно, необычный для

Владимира Путина .

современных США феномен. Из состояния американского общественного мнения следует сделать

вывод: новоявленным петлюровцам и бандеровцам надо драпать из Киева и, как можно быстрее...
Вс, Мар 2, 2014 07:15am Lady - 3727 d back

>>Ну, сейчас весь мир узнал уже где это Украина...
----
Laughing LOL!!!!
Вс, Мар 2, 2014 07:37am Седой - 3727 d back

Я понимаю, что New York Times guy a couple of posts above loves Маяковский

Но прозу - лесенкой??!! Нам такой футуризм не нужен...

LOL
Вс, Мар 2, 2014 07:44am [Аноним] - 3727 d back

Тебе и Маяковский что то не такой
Вс, Мар 2, 2014 08:09am [Аноним] - 3727 d back

Вообще Майданутые страные ребята. Только только добились власти а уже выпустили законы о лишение русского официально статуса и упразнили закон о запрете нациской пропаганды. Вот тебе и Евросоюз, вот тебе и демократия по Майдански.
----------------
не бреши, сцука
Вс, Мар 2, 2014 08:21am [Аноним] - 3727 d back

А разве майдан был за то шоб главы областей были олигархи?
Вот вам ваша демократия майдана,все вы проплаченные суки етими же олигархами.
Вс, Мар 2, 2014 08:24am [Аноним] - 3727 d back

Правителство в Киеве -нелегитимно,отсранили Янука незаконно,так что вы хотите от КРЫМА?
Вс, Мар 2, 2014 08:24am [Аноним] - 3727 d back

Правителство в Киеве -нелегитимно,отсранили Янука незаконно,так что вы хотите от КРЫМА?
Вс, Мар 2, 2014 08:26am Читатель - 3727 d back

Путинская сволочь, убирайся к себе в рашку!
Вс, Мар 2, 2014 08:29am [Аноним] - 3727 d back

Што мудила,правда глаза колет? вы сволочи всем рот закрываете,когда нехрена ответить.
Гаденыш.
Вс, Мар 2, 2014 08:59am Smile - 3727 d back

net - kacap eto zhitel Rossii, a rysskoiazichnie ykrainci ih nenavidiat bolshe chem banderovci. !!!

Я сам русскоговорящий украинец. Что ты мне свою пропаганду толкаешь? Восточная и Южная Украина- это русские украинцы. А с бендеровцами у меня предки еще в 44-ом воевали. Наконец то прорвало. К чертям западэнцев.
Вс, Мар 2, 2014 09:04am [Аноним] - 3727 d back

Наши берут власть,УРРАА

В Луганской ОГА прошло заседание облсовета с повесткой дня ъОб общественно-политической ситуации в странеъ, по итогу которого здание обладминистрации захватили участники митинга ъРусская веснаъ.

По данным пресс-службы Луганского облсовета, заседание проводится ъв связи с обострением общественно-политической ситуации в стране и обращением участников митинга ъРусская веснаъ, который состоялся 1 марта в г. Луганске.

Как сообщает издание ъ0642ъ, возле здания Луганского облсовета собралось около 400 человек, которые держат в руках флаги с российским триколором, а также флаги ъРусского единстваъ.

Митингующие приняли резолюцию о проведении в регионе референдума об отсоединении Донбасса.

Ориентировочно референдум должен состояться уже 10 марта.

По данным издания, среди собравшихся под облсоветом ъраспространяются слухи о том, что якобы Арсений Яценюк планирует вводить войска на Луганщинуъ.

Также вокруг здания неизвестные повредили машины – были проколоты шины, разбиты стекла.

Кроме того митингующие составили обращение к Владимиру Путину, в котором просят ввести войска в Луганск, а также требуют признать новую власть нелегитимной.

Руководитель ъЛуганской гвардииъ Александр Харитонов передал депутатам облсовета Резолюцию решения об обращении к Путину. В свою очередь несколько депутатов попытались сбежать из здания облсовета через задний вход, но их вернули обратно в сессионый зал.

Позже депутаты облсовета решили не подписывать резолюцию, принятую митингующими, на что демонстранты начали штурм здания.

Люди в масках с российскими флагами и со щитами сломали ворота и двери в здании и прорвались в облсовет. Депутаты покиули здание через черный ход.
Вс, Мар 2, 2014 09:05am [Аноним] - 3727 d back

СМЕРТь ЯРОШУ И ФАШИСТКИМ МОЛОДЧИКАМ1
Вс, Мар 2, 2014 09:07am Дед Пихто - 3727 d back

Правителство в Киеве -нелегитимно,отсранили Янука незаконно (ц)
Rolling\ Eyes
Конституцию Украины почитай, лапоть безмозглый, может поймёш што такое ИМПИЧМЕНТ.........хотя врядли.
Вс, Мар 2, 2014 09:09am Smile - 3727 d back

может поймёш што такое ИМПИЧМЕНТ

Майдан на Импичмент не похож был. Да с другой стороны президенты- бендеровцы все равно ничего бы не выиграли. Просто потому что бендеровцы.
Вс, Мар 2, 2014 09:18am Седой - 3727 d back

"Тебе и Маяковский что то не такой"

Huh?
Вс, Мар 2, 2014 09:20am [Аноним] - 3727 d back

Пихтоман,ты тут не делай дурака то,после того как подписали договор с оппозитсией,те предали его,не контролируя майданутый ултиматум,а проститутки- свидетели из Польши,Германии и Франции,проглотили язык.Гос. переворот чистой воды.
А кто во временном правителств?,ни одного человека с Востока Украины,о какой единой стране вы говорите,уроды.
Вс, Мар 2, 2014 09:35am Дед Пихто - 3727 d back

после того как подписали договор с оппозитсией,те предали его (ц)

В договоре НИЧЕВО не было сказано о ИМПИЧМЕНТЕ, каторый предусмотрен Конституцией Украины. Депутаты собрались и решили ево применить. Всё.
Вс, Мар 2, 2014 09:37am Дед Пихто - 3727 d back

А кто во временном правителств?,ни одного человека с Востока Украины (ц)

Ети люди себя ДИСКРЕДЕТИРОВАЛИ воровством, взятками, грабежами и убийствами. Естественно што их никто в правителство не позвал. Уголовные преступники должны сидеть в тюрьме а не в правителььстве.
Вот так то, мой мяхкоголовы ананимный дружок Wink
Вс, Мар 2, 2014 09:37am Дед Пихто - 3727 d back

ты тут не делай дурака (ц)

зачем же мне повторять работу твоево папы Very\ Happy
Вс, Мар 2, 2014 09:39am Smile - 3727 d back

Оккупанты Smile
http://mikle1.livejournal.com/3788940.html
Вс, Мар 2, 2014 09:41am [Аноним] - 3727 d back

Пихтоман,Ты как был подонком так и осталс-,подмена фактов и словоблудие..
Вс, Мар 2, 2014 09:41am ЧудоФан - 3727 d back

вот прямая передача. лаив.
http://o1.ua/live/miting-protiv-voyny-i.html
Вс, Мар 2, 2014 09:42am ЧудоФан - 3727 d back

Десятки тысяч людеи в данную секунду на митинге.
Вс, Мар 2, 2014 09:42am ЧудоФан - 3727 d back

и на русском и на украинском!
Вс, Мар 2, 2014 09:44am Smile - 3727 d back

Фашисты уши прижали.
Вс, Мар 2, 2014 09:45am Smile - 3727 d back

Эти уроды еще пару дней назад лишили русский статус официального. Какие там западные цености? Где там уважение к своим гражданам?
Вс, Мар 2, 2014 09:46am [Аноним] - 3727 d back

Ето Вова сделал,чтобы бандиты в Киеве подумали,как гнобить русских на Украине,уберут правый сентер,тогда и будет нормальный диалог.
Вс, Мар 2, 2014 09:47am ЧудоФан - 3727 d back

Фашист ето ты! Оккупант! Ничего Коктели молотова в русское посольство было бы хорошим началом!
Вс, Мар 2, 2014 09:48am [Аноним] - 3727 d back

Чудила скоро тебе в бошку полетит,дятел
Вс, Мар 2, 2014 09:48am ЧудоФан - 3727 d back

закрои свои тупои рот.
Вс, Мар 2, 2014 09:48am Smile - 3727 d back

уберут правый сентер,тогда и будет нормальный диалог.

Уберут ли? На ком тогда майдановская демократия будет держаться как не на фашистах со СС-овскими знака отличия?
Вс, Мар 2, 2014 09:49am [Аноним] - 3727 d back

Вонючка
Вс, Мар 2, 2014 09:49am ЧудоФан - 3727 d back

По всему миру вас начнут мочить и давить. Вот увидите.
Вс, Мар 2, 2014 09:50am Smile - 3727 d back

Чудо, на инете никому рот закрыть нельзя. Расслабься. Если такой умный езжай в Киев. Тебе там быстро объяснят почему евреи и русские враги Настоящей Украины.
Вс, Мар 2, 2014 09:50am [Аноним] - 3727 d back

Ага,посмотрим.
Вс, Мар 2, 2014 09:51am Smile - 3727 d back

Ой. Ути- пути. Напугал, блин. Вояка хренов.
Вс, Мар 2, 2014 09:53am [Аноним] - 3727 d back

Russian Ivan, go home!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вс, Мар 2, 2014 09:55am Smile - 3727 d back

Все русские родом из Украины. Так что они уже дома Smile
Вс, Мар 2, 2014 09:55am [Аноним] - 3727 d back

А что будет теперь с украинцами в Крыме? Их поубивают?
Вс, Мар 2, 2014 09:57am Smile - 3727 d back

Украинец = русский
Вс, Мар 2, 2014 09:58am Smile - 3727 d back

А вот западэнцам я бы не советовал на Восточную Украину ехать. Их там мочат. За дело надо сказать. Достали уже всех.
Вс, Мар 2, 2014 10:01am [Аноним] - 3727 d back

как можно такое писать? мочат за дело. У вас дети есть? А если их замочат?
Вс, Мар 2, 2014 10:04am Smile - 3727 d back

это лирика
Вс, Мар 2, 2014 10:09am ЧудоФан - 3727 d back

Да не слушаите ету дуру. никто там никого не мочат. Полная поддержка независимои Украины, даже теми, кто про Русски настроен. Все в шоке и щитают ето произволом.
Вс, Мар 2, 2014 10:10am ЧудоФан - 3727 d back

http://gordonua.com/news/politics/SHevchuk-Lyudi-Ukrainy-i-Rossii-rodnya-12422.html
Вс, Мар 2, 2014 10:12am Дед Пихто - 3727 d back

Laughing Руский *спецназ* был ВЫГНАН с територии украинской части с ПОЗОРОМ одним командиром. Смотеть ВСЕМ!

http://sernep.livejournal.com/632869.html
Вс, Мар 2, 2014 10:12am ЧудоФан - 3727 d back

Александр Бабич • день назад
Нам будет легко убивать русских, а русским - нас!

Это я про техническую сторону нашей смерти:
- Мы говорим на одном языке и будем понимать радиопереговоры в эфире - и нам будет легко убивать русских, а русским нас!
- Наши армии, фактически, вооружены одинаковым оружием и боеприпасами - нам будет легко убивать друг друга!

- Мы все учились воевать по одинаковым уставам (перевод "Тимчасового
статуту ЗС України" на украинский, сути на изменил) - нам будет легко
убивать русских, а им нас!
- Карты, документация, инструкции и пр. у нас фактически на одном языке - нам будет легко убивать друг-друга!
- Нам будет легко допрашивать и пытать русских военнопленных, а им наших (нет языковых проблем)!

- Нам будет легко убивать русских, а им нас - мы знаем местность, на
которой будем убивать друг друга (я много ходил с друзьями-россиянами по
Крымским горам в турпоходы) и 80% моих гостей-туристов были россияне!

- В темноте, при плохой координации между подразделениями, языковый
фактор и похожесть формы и вооружения будет приводить к путанице и мы
будет легко убивать, и своих, и россиян. А они столкнуться с такой же
штукой (опыт Чечни это показал).
- В уличных боях, сцепившись в
рукопашной, и вырывая кадыки зубами, мы с ними одинаково будем рычать:
"Йо.. твою мать!", а умирая, одинаково звать МАМУ!
- Зарывать во
"времянки" и санитарные захоронения, наши похоронные команды будут
одинаково друг друга. И на фанерных табличках имена "врагов" и "своих"
будут на одном языке. Важно будет после "победы", (кто бы не "победил,
бля!"Wink, не перепутать, над каким памятником какой флаг вывесить (в
Российской армии бойцов "Коваленко", столько же, сколько в украинской -
"Ивановых"Wink. Как человек, который занимается перезахоронением наших
солдат погибших в Великой Отечественной, я знаю, как сложно потом
разобраться.
В этой войне хоронить будет легко - везде будут НАШИ!!!!
Я русскоговорящий, одесский историк, написавший для российского ТВ
сценарии "Истории Государства Российского", "Время Победы" и "Битвы за
Москву", не могу уложить в свои мозги словосочетание "РОССИЙСКИЕ
ОККУПАЦИОННЫЕ ВОЙСКА НА УКРАИНЕ"!!!!
НЕ МОГУУУУУ!!!!!
Но я
вспомню, свою службу в спецчастях ВВ СССР (под Москвой с 1989 по 1991) и
попрошу автомат, чтоб в свои 43 года пойти защищать свою Украину от
оккупантов из России! При этом, я понимаю, что могу в прицел увидеть
ребят, с которыми служил, или которых, ещё летом водил на экскурсии, и
пил с ними вино на берегу моря....
Россияне, я буду защищать от вас дом Пушкина в Одессе!

Россияне, я буду защищать от вас квартиры Бунина, дворец Толстых и
Воронцовых, Потёмкинскую лестницу и памятник Екатерине!!!! Я буду
защищать могилы двух своих дедов - ветеранов войны (моряка Черноморского
флота и героя Сталинградской битвы). Я буду защищать свою бабушку -
ветерана войны, свою жену - россиянку Светлану Иванову, трёх детей и
мать с отцом!!!
Потому что я люблю всё это!!!!!!! ЭТО МОЯ
РОДИНА!!!!!!! Я буду её защищать!!!! Пушкина, Воронцова, Горького,
Шевченко, Бунина, Булгакова.... я их буду защищать от вас!!! Вы это
уложите себе в голову!!!! У меня - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Мозг это
отказывается понимать!!!!
З.Ы. Воин, конечно из меня уже не тот.
Меня, как и многих украинских мужиков, кто под "Прощание славянки"
пойдёт завтра в ополчение, привезут в "цинке" и зароют в Одессе. Я не
побываю на Камчатке, о которой мечтал с детства... Я не выдам замуж
своих двух годовалых принцесс, и не женю сына Антоху. Я не похороню
своих родителей... ((((
Но я буду защищать свою Родину - Украину, и
крыть вас ПО-РУССКИ матом! Потому что, я не успею уже хорошо выучить
свой украинский - меня убьёт русский солдат...
Россияне,
подумайте, хотите ли вы легко убивать украинцев, и, с патриотическим
восторгом, хоронить своих и наших пацанов в братские могилы их дедов
?????
Ваш Александр Бабич - русскоговорящий украинец
Вс, Мар 2, 2014 10:43am [Аноним] - 3727 d back

Chudo- is there a link?

Too many capitalizations and exclamation points...
Вс, Мар 2, 2014 10:48am Nerusskij - 3727 d back

Воин, конечно из меня уже не тот.
Меня, как и многих украинских мужиков, кто под ъПрощание славянкиъ
пойдёт завтра в ополчение, привезут в ъцинкеъ и зароют в Одессе. Я не
побываю на Камчатке, о которой мечтал с детства... Я не выдам замуж
своих двух годовалых принцесс, и не женю сына Антоху. Я не похороню
своих родителей... ((((
Но я буду защищать свою Родину - Украину, и
крыть вас ПО-РУССКИ матом! Потому что, я не успею уже хорошо выучить
свой украинский - меня убьёт русский солдат...
Россияне,
подумайте, хотите ли вы легко убивать украинцев, и, с патриотическим
восторгом, хоронить своих и наших пацанов в братские могилы их дедов
?????
Ваш Александр Бабич - русскоговорящий украинец
-----------------------------
ВОВ! Родина, там где родился, неважно на каком языке говоришь.
Вс, Мар 2, 2014 10:48am Nerusskij - 3727 d back

ВОВ! = WOW!
Вс, Мар 2, 2014 11:04am Седой - 3727 d back

"ВОВ! Родина, там где родился, неважно на каком языке говоришь."

А вот с етим я категорически несогласен. Родина - там, где человек ВЫБИРАЕТ свою родину.

А все остальные определения родины - то, что выдумали власть придержащие, дабы быдло с ентузиазмом шло за НИХ (ВЛАСТь ПРИДЕРЖАЩИХ) помирать.
Вс, Мар 2, 2014 11:07am ЧудоФан - 3727 d back

link
http://crime.in.ua/statti/20140228/krah-rossii
Вс, Мар 2, 2014 11:08am Lady - 3727 d back

>>А все остальные определения родины - то, что выдумали власть придержащие, дабы быдло с ентузиазмом шло за НИХ (ВЛАСТь ПРИДЕРЖАЩИХ) помирать.
---
+1
Вс, Мар 2, 2014 11:16am ЧудоФан - 3727 d back

Только что звонил в Одессу.
В городе спокоино, продукты есть пока и цены хоть и поднялись, но незначительно. Скорее всего новых поставок не ожидаеца, поетому ВСЕ за то чтобы все разрулилось по быстрому и без жертв.
Отношение к России ухудшелось. Все знакомые были очень рады, когда Януковича убрали (хоя Маидану были не особо рады) и потому что обошлось без танков и тд.
Все неверели и неверят что может приити к власти тот, кто не будет воровать и тянуть одеяло на себя (ето из негативного) Также некоторые верят, что в кризисе замешана Америка и Европа, хотя щитают что Россия ведет себя не правильно, но делает ето типа месть за Ирак и Югославию (я с етим категорически не согласен, но написать хотел)
Больше всего переживают конечно за детеи и за завершение конфликта. Все хотят чтобы их оставили в покое и кто бы не пришел к власти (а в хорошего кандидата просто не веры), под него подстрояца. Но ето должно быть внутри страны.
Вс, Мар 2, 2014 11:16am Седой - 3727 d back

a measly +1, Lady?

I thought the going rate was +100?

Smile
Вс, Мар 2, 2014 11:17am Nerusskij - 3727 d back

Да нет, воспоминания и любовь с детства к земле, на которой родился, не сотрешь. Можно выбрать любимую страну, гражданство, но основное, первые годы жизни и ощущение принадлежности именно с детства остаюца в душе и сердце на всю жизнь.
Вс, Мар 2, 2014 11:25am Lady - 3727 d back

Седой, I meant that I agree with you on that statement.
Вс, Мар 2, 2014 11:25am Lady - 3727 d back

I meant that I agree with you on that statement.
Вс, Мар 2, 2014 11:26am [Аноним] - 3727 d back

Дорогие украинские друзья!
Все мысли с вами. Все тревоги и надежды - с вами. Все отчаяние и гнев с вами.
Наступил момент, когда и молчать невозможно, и не знаешь, что сказать.
Придется, наверное, сказать довольно жалкие слова: постарайтесь простить нас. Нас, то есть тех, увы, малочисленных вменяемых россиян, которые не отравлены ядовитыми имперскими газами. Это не те газы, которыми ведает Газпром. Эти газы залегают, к сожалению, гораздо глубже.
Постарайтесь простить нас за то, что у нас не хватило ни сил, ни воли для того, чтобы остановить наших безумцев, готовых покрыть нашу страну, мою страну таким немыслимым позором, смывать который придется усилиями нескольких поколений.
Постарайтесь простить нас. А даже если и не получится, ничего не поделаешь: я знаю, что ваше презрение мы заслужили.
Вс, Мар 2, 2014 11:27am ЧудоФан - 3727 d back

ну и немного юмора, для расслабухи Smile
http://cs616325.vk.me/v616325868/5e00/OFBhcjCDIJk.jpg
Вс, Мар 2, 2014 11:27am Седой - 3727 d back

I meant that I agree with you on that statement.

I know, I know. It's just a hundred sounds a helluva more impressive than one..

But, having said that, thanks.
Вс, Мар 2, 2014 12:58pm ЧудоФан - 3727 d back

http://news.bigmir.net/ukraine/797581-Mer-Lvova-obratilsya-k-jitelyam-Krima-i-ugo-vostoka-Ykraini
Вс, Мар 2, 2014 01:11pm Украинка - 3727 d back

Подписываюсь под каждым словом А. Бабича. Очень горько на душе, тихо плачу...
Вс, Мар 2, 2014 01:17pm гарна дiвчина - 3727 d back

Похоже на нападение на Украину ? Или ето раздувание слонов ? Как считаете ?
СМОТРЕТь ВСЕМ !!!

http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=580956
Вс, Мар 2, 2014 02:58pm [Аноним] - 3727 d back

Явка в военкоматы Украины в первый день всеобщей мобилизации не превысила 1,5% от приписного состава, сообщил высокопоставленный источник в украинском Генштабе.

По его словам, "по-прежнему нет никаких сведений о количестве мобилизованных из большинства областей", непростая ситуация складывается в восточных и юго-восточных регионах страны.

"В тех областях, откуда поступают доклады, явка в военкоматы колеблется от 1% до 1,5 % от всех военнообязанных граждан, в основном, это студенты", — сказал он.

Сотрудник киевского военкомата рассказал, что звонки на домашние телефоны с требованием прибыть на сборный пункт не имеют ощутимого эффекта. "Трубку часто берут женщины и отвечают, что дома никого нет", — пояснил он.

Как сообщалось ранее, назначенный Верховной радой и.о. президента Украины Александр Турчинов заявил, что украинские войска приведены в состояние полной боевой готовности.
Вс, Мар 2, 2014 05:10pm Гарна дiвчина. - 3726 d back

всеобщей мобилизации не превысила 1,5% от приписного состава,....(Ц)
-----------------------------------------------------
Не смешите, воевать - то страшно,особенно когда не с кем. Very\ Happy
Вс, Мар 2, 2014 05:29pm Дед Пихто - 3726 d back

Rolling\ Eyes ещо одна жирная тролина из срашки
Вс, Мар 2, 2014 05:46pm [Аноним] - 3726 d back

Нет , Дедулька, я очень даже стройная .
Вс, Мар 2, 2014 05:53pm [Аноним] - 3726 d back

да укр. армия ето блеф,разбегутса при перввом пуке русских.
Вс, Мар 2, 2014 05:54pm [Аноним] - 3726 d back

Кадыров пришлет за Ярошем катафалк,етого гандона нада первым кончить,потом Парубия.
Вс, Мар 2, 2014 06:12pm ЧудоФан - 3726 d back

Пукать русские не будут. Обосруца и уберуца восвоясе. А будет кто шуметь, подсрачниками отправим, что отсюда, что из Крыма. В Хрушевки и Сталинки с перебоями с горячеи водои. К хамству и хмурости, к алкоголизму и соседоненависничеству. К реалии, короче.
Вс, Мар 2, 2014 06:21pm [Аноним] - 3726 d back

Чудо, а ты ведь сюда приехал по статусу - еврейский беженец. А мы вот пойдем и расскажем сейчас еврейской организации что их беженец в бандеровцы записался и плакал твой изначальный статусSmile
Вс, Мар 2, 2014 06:22pm [Аноним] - 3726 d back

Капишь??Smile
Вс, Мар 2, 2014 06:22pm ЧудоФан - 3726 d back

Если ты мне хоть единого Бандеровца покажешь живого, то поиду и разколюсь.
Вс, Мар 2, 2014 06:24pm ЧудоФан - 3726 d back

Но даже при всеи моеи нелюбви к антисимитам-бандеровцам, антисимит-пукинец стоит у меня особняком. Муныком в бошку, как одессит говорю.
Вс, Мар 2, 2014 06:39pm [Аноним] - 3726 d back

Русские военные, используя светошумовые гранаты, захватили почти все здания украинской воинской части 4515 в Бельбеке. Об этом Украинской правде рассказал солдат роты охраны данной части Роман Береговой.

"Русские приехали сюда трое суток назад. Сначала они заняли дом, где зал обслуживания делегаций, куда прилетали там Янукович и другие. На следующий день заняли помещение, где наши самолеты стояли, потом окружили караул", - рассказал он.

"Сегодня русские штурмовали караул, кидали светошумовые гранаты. Сначала сказали сдавать оружие. Караул отказался. А вечером стали закидывать светошумовыми гранатами. Мы не отвечали, потому что приказа сверху нет", - добавил он.

По словам Берегового, российские военные забрали у них оружие. "У нас не было приказа вступать в бой. Мы не отвечали на провокации. Сдали караул, сдали склады", - отметил он.

"По состоянию на сейчас они заняли почти всю часть. Осталось только административное здание и флаг. Вот мы их сейчас охраняем. Заняли оборону", - сказал он.

При этом Береговой подчеркнул, что командир части и вся часть готовы бороться.
Вс, Мар 2, 2014 06:42pm Дед Пихто - 3726 d back

А мы вот пойдем и расскажем сейчас еврейской организации что их беженец в бандеровцы записался и плакал твой изначальный статус (ц)
Rolling\ Eyes
*Светик* записался в ананимы, но вот тока тактика выдаёт ево с головой. Те же СТУПИД емпти третс каторые НИКОГДА никто не применит, по причине их полнава ИДИОТИЗМА андер ени стандардс, даже таких низких как у *светика*
Вс, Мар 2, 2014 06:44pm ЧудоФан - 3726 d back

Света по ночам работает, поетому дома не убирает. ГЫ
Вс, Мар 2, 2014 06:48pm [Аноним] - 3726 d back

Неудивительно,т.к. Коломойский- еврей помогает финансами Свободе и др. коричневым.Евреи фашики-ето реальность на примере Пихтатого.
Вс, Мар 2, 2014 06:50pm ЧудоФан - 3726 d back

Надо было подписаца, как ты евреев любишь путенскии ухлестак.
Вс, Мар 2, 2014 06:51pm [Аноним] - 3726 d back

Укр армии нет,4 года ее растаскивали,Россия ребенка не обидит,не бойтесь.
Вс, Мар 2, 2014 06:53pm Дед Пихто - 3726 d back

Россия ребенка не обидит (ц)
Rolling\ Eyes
ага, и заком Димы Яковлева демонстрирует ето ПРЕКРАСНО
Вс, Мар 2, 2014 06:55pm ЧудоФан - 3726 d back

Россиские подстилки уже убили 2х человек в Харькове, выбросив одно из окна дома. Детдома кишат детьми, а так они конечно ребенка не обидят. Где та фотография Гитлера с мальчиком голубоглазым?
Вс, Мар 2, 2014 06:58pm [Аноним] - 3726 d back

Ето ого убили,западенцев в ОГА,так нехера было народ провосироват,местные ребята суровые.
Вс, Мар 2, 2014 06:59pm [Аноним] - 3726 d back

Никто етих пидарасов в Харков не звал,получите твари,а то и во Лвов приедут позже.
Вс, Мар 2, 2014 07:15pm Дед Пихто - 3726 d back

Laughing так и вижу как ето пресмыкающееся, в семейках на босу ногу, машет кацапунями перед монитором, и брызгает слюнками, при написании етой хрени
Вс, Мар 2, 2014 07:19pm [Аноним] - 3726 d back

Да ты пидарок новости не смотриш ,шо в харкове вчера было, или снова в свои игрушки играешь.
Вс, Мар 2, 2014 07:21pm Дед Пихто - 3726 d back

какие *новости*, тупеньке? Первый кАнанал твой? Естественно не смотрю
Вс, Мар 2, 2014 07:22pm Дед Пихто - 3726 d back

пидарок (ц)
Laughing
пидарки везде мерещаца? может пора уже выходить из клазета, тутти-фрутти Wink
Вс, Мар 2, 2014 07:31pm [Аноним] - 3726 d back

А какое кино тебе показывает купленное укр. ТВ,одну брехню ваши олигархи вешают.
Вс, Мар 2, 2014 07:48pm [Аноним] - 3726 d back

Неизвестные вооруженные люди пытаются проникнуть на территорию Керченского отряда морской охраны.

Об этом сообщает сайт kerch.com.ua.

Три автобуса с вооруженными людьми в форме подъехали к воротам Керченского отряда морских пограничников и заблокировали их. У одного автомобиля российские номера. Трое людей в гражданском в масках и с оружием держат журналистов на расстоянии.

В ходе переговоров с командиванием части автобусы все-таки пустили в часть. Капитан III ранга Сергей Шамшура Сергей Шамшура заявил, что неизвестные люди в форме не выдвигают никаких требований, морские пограничники находятся на своих постах.

Оружие Керченского отряда морской охраны находится под контролем украинских военных. Атрибутика морской части сохранена. По предварительным данным, ситуацию будет неизменной до утра.
Вс, Мар 2, 2014 07:48pm [Аноним] - 3726 d back

Неизвестные вооруженные люди пытаются проникнуть на территорию Керченского отряда морской охраны.

Об этом сообщает сайт kerch.com.ua.

Три автобуса с вооруженными людьми в форме подъехали к воротам Керченского отряда морских пограничников и заблокировали их. У одного автомобиля российские номера. Трое людей в гражданском в масках и с оружием держат журналистов на расстоянии.

В ходе переговоров с командиванием части автобусы все-таки пустили в часть. Капитан III ранга Сергей Шамшура Сергей Шамшура заявил, что неизвестные люди в форме не выдвигают никаких требований, морские пограничники находятся на своих постах.

Оружие Керченского отряда морской охраны находится под контролем украинских военных. Атрибутика морской части сохранена. По предварительным данным, ситуацию будет неизменной до утра.
Вс, Мар 2, 2014 07:54pm Ira - 3726 d back

prochutala tol'ko zaholovok, pomoljys' sevodnja chobu Vam sykam vsem nogu pootsuxalu u jazuku pohanue, malo toho wto lezute na chyzyjy zemlju da ewo u oskorbljaete kak tol'ko vozmozno. zelaju Vam BRATJA nawe horet' plamennum ohnem!!!!
Вс, Мар 2, 2014 10:12pm Литовец - 3726 d back

Ей вы Путинские хуесосы чего сидим в штатах.Плиз в Русь просторную рас такие умные.Ни бось никто дома ни ждет ни роботы ни сбирижений?А здесь умничите.Люблю я русских но умных а не тупых ,которые не видет что Путин вытворяет со своей кликой
Вс, Мар 2, 2014 10:29pm Литовцу - 3726 d back

Слышь ты- лабасятское чмо
Не тебе тявкать на Россию
Свою президентшу - лесбиянку кгб- истку сношай..
Пол литвы гальюны в англии и ирландии драит..
Еврофекалии..
Вс, Мар 2, 2014 10:48pm [Аноним] - 3726 d back

А вторые поллитвы на заработках в России. В самой Литве остались только пенсионеры и подростки. Прибалтика опустилась настолько, что пиком мечты для молодого человека стала карьера парикмахера в Англии или Ирландии. А ещё их родители мечтали стать космонавтами или учёными. Спасибо Евросоюзу за украденное будущее и долгосрочное унижение целого поколения.
Вс, Мар 2, 2014 10:57pm Литовец - 3726 d back

Извините,а Раша это Москва и Ленинград.Да мы маленькая страна,но Мы разрушили СССРСидели бы сейчас у себя и сосали палец.Историю прочтите ЛитовскуюНас мало но Мы гордые как и Чеченцы которых вы боитесь даже в своих сортирах .А наш чет "нашей президентки"правда.Мы и говорим что она засланная с вашей стороны.
Вс, Мар 2, 2014 11:00pm [Аноним] - 3726 d back

Пишите что литовцы драят евро фекалии в Англии.А чего вы драите здесь у недругов России?
Вс, Мар 2, 2014 11:02pm [Аноним] - 3726 d back

У меня брат живет в крыму и вот что он прислал мне сегодня- В крыму живут две трети русского населения и они рады что вошли русские потому как все мирно и спокойно, беспорядков нет. Так что форум успокойся, не довольны те кто хотел поразбойничать безнаказанно.
Вс, Мар 2, 2014 11:18pm Мигера - 3726 d back

Спасибо Дед Пихто, Неруский, Литовец, что даете отпор этим отморозкам, упырям не образованым.......
Вс, Мар 2, 2014 11:39pm [Аноним] - 3726 d back

Литовец, во времена СССР, Литва была почти заграницей для большинства в Союзе, сейчас Европа превратила Литву в задворки Европы. Вопрос был задан правильно.... из процветающей страны, народ не бежит на зароботки . И ещё один вопрос , что лично ты делаешь здесь, если в Латвии так классно. Жертвой Евросоюза также стала Югославия. Её то Совок не окупировал,,... кто довёл Югославию до распада ? И что выиграли те кто жили на територии Югославии от того что их интегрировали в Европу. Кстати по поводу интеграции. Не было даже разговоров об интегрировании Украины в ЕС. Если Европу так заботит судьба независимой Украины почему не интегрирует её немедленно? Что касаеться России То Россия пока только в Крыму, и дальше пока не идёт, а Крым до 1954 никогда не был Украинским... это было Российская територия. Прочтите историю
Вс, Мар 2, 2014 11:50pm Литовец - 3726 d back

Ты прочти историю Литвы до оккупации СССР.А здесь я в гостях.Вы ни кого не любите но сидите здесь в штатах и как собаки набрасываитесь на свой сосед.Теперь я понимаю Чеченский народ.
Пн, Мар 3, 2014 12:05am AK - 3726 d back

Дорогие украинцы, вам Крым на халяву достался...
"19 февраля 1954 — Крымская область передана из состава РСФСР в состав УССР. Передача была приурочена к празднованию 300-летия Переяславской Рады".

А если у вас все политики такие "грамотные", как ваш Кличко (сегоння его по CNN и др крутили, то мне вас жаль... Далеко вас заведут (Сусанин отдыхает Smile


История:

Древнейшее известное население горной и южнобережной части Крыма — тавры.

С 12 в. до н. э. степной Крым населяли народы, условно именуемые киммерийцами.

13-14 вв. до н. э. — Проникновение в Крым греческих колонистов, основание Пантикапея (12 в. до н. э.), Феодосии, Херсонеса (5 в. до н. э.), степная часть полуострова заселяется скифами.

3—2 вв. до н. э. — Центр скифского государства под давлением перекочевавших с востока сарматов перемещается из Приднепровья в Крым. Столица — Неаполь Скифский (на территории нынешнего Симферополя).

63 год до н. э. — Понтийское царство завоёвано Римской империей, крымские города переходят под контроль римлян. Начало господства Римской империи в Крыму.

257 год — Подчинение Крыма готами, уничтожение Скифского государства.

375 год — Нашествие гуннов, разгром ими Боспорского царства.

4—5 века — постепенное восстановление власти Римской (Византийской) империи над горной частью Крыма. Уцелевшие после нашествия гуннов готы принимают власть Византии.

Конец 7 века почти весь Крым захватывают хазары, кроме Херсонеса, оставшегося под властью Византии.

8 век — ослабление власти Византии. Часть её владений переходит к генуэзцам, часть становится самостоятельным княжеством Готия (Феодоро).

12—15 вв. — заселение армянами нескольких областей Крыма. Образование армянской колонии.

1239 год — завоевание Крыма монгольским войском хана Бату. Степной Крым становится частью Золотой Орды.

14— сер.15 века — войны генуэзцев с княжеством Феодоро за земли южного берега Крыма.
14— сер.15 века — множество адыгов поселилось в восточных районах Крыма в генуэзский период[6],[7].

1441 год — образование независимого Крымского Ханства.

1475 год — Османское войско под командованием Гедика Ахмеда паши завоёвывает генуэзские владения и княжество Феодоро. Крымское ханство попадает в вассальную зависимость от Османской империи.

1774 — Согласно Кючук-Кайнарджийскому мирному договору Крым объявлен независимым государством во главе с собственным ханом.

1776 — СУВОРОВ переселяет армян и греков из Крыма в Азовскую губернию.

19 апреля 1783 — Императрицей ЕКАТЕРИНА II подписан Манифест о присоединении к Российской империи Крыма и Таманского полуострова

1853—1856 — Крымская война (Восточная война).

1917—1920 — Гражданская война. На территории Крыма несколько раз сменяют друг друга «белые» и «красные» правительства, в том числе Советская Социалистическая Республика Тавриды, Крымская Советская Социалистическая Республика и др.

18 октября 1921 — образована Автономная Крымская Советская Социалистическая Республика в составе РСФСР.

1941—1944 — оккупация Крыма Нацистской Германией и Румынией.

1944 — депортация крымских татар (18 мая), армян, болгар и греков (26 июня)

1945 — упразднение автономии, переименование населённых пунктов на полуострове и в прилегающих районах, образование Крымской области.

1948 — указом Президиума ВС РСФСР город Севастополь выделен в отдельный административно-хозяйственный центр (город республиканского подчинения).

19 февраля 1954 — Крымская область передана из состава РСФСР в состав УССР. Передача была приурочена к празднованию 300-летия Переяславской Рады].

1978 — была принята конституция УССР, в которой город Севастополь был указан как город республиканского подчинения УССР.

1987 — начало массового возвращения крымскотатарского народа в Крым из мест депортации.
12 февраля 1991 — по результатам всекрымского референдума, который бойкотировали возвращающиеся на полуостров из мест депортации крымские татары (состоялся 20 января 1991), Крымская область преобразована в Крымскую АССР в составе УССР


Национальное стостояние по переписям:

1897г Русские 404 463
Крымские татары 196 854
Украинцы 61 112
Евреи 55 418
+ещё немного Поляков Болгар Немцев Цыган Армян Греков Белорусов Молдаван

2001 Русские 1 450 394
Украинцы 576 647
Крымские татары 245 291
Евреи 5 531
+ ещё немного Поляков Болгар Немцев Цыган Армян Греков Белорусов Молдаван
Пн, Мар 3, 2014 12:08am [Аноним] - 3726 d back

А русских в России сколько?
Пн, Мар 3, 2014 12:09am [Аноним] - 3726 d back

Может история Литвы и была прекрасна до СССР, но не сейчас.... что сейчас Европа дала Литве? Только не говори свободу. Скажи что стало лучше? Какие перспективы у молодёжи? На что молодой человек может расчитывать ?
Вот ещё видео клип снятый между прочим BBC НЕ русским телевидением. Неужели вы все тут думаете что тем кто не Украинец будет хорошо при таких бандерлогах? Кстати Европа на сегодняшний день ну никак не нацисткая... терпимо иногда черезчур к людям других национальностей так что теперешним победителям революции не место в Европе. А насчёт независимости Украина была независимой до майдановского бардака. И единой. А вот сейчас... Украину ждёт хер знает что...... Европейский протекторат и вполне возможно распад. А Россия пока озабочега судьбой Русских в Украине. Победители, вместо того что бы как то стабилизировать ситуцию штампуют националистические законы. И разломали то что ещё можно было спасти...https://www.youtube.com/watch?v=GkiSPMpTp_I&feature=youtube_gdata_player
Пн, Мар 3, 2014 12:09am [Аноним] - 3726 d back

Русские как цыгани,качует
Пн, Мар 3, 2014 12:10am [Аноним] - 3726 d back

Ожесточённые бои между Россией и Украиной развернулись . За два дня сражений обе стороны потеряли большую часть здравого смысла
Пн, Мар 3, 2014 12:12am [Аноним] - 3726 d back

Ак спасибо.
Пн, Мар 3, 2014 12:17am Литовец - 3726 d back

Правильно Украина свободная и сама решает скем и как а вы сразу спасать начали своих.Хоть пару месяцев назад было отлично.Так Курилы японцам верните и Чечню чеченцам а не собаке кадырову Лепит как глину Путин с вас и вы верите иму.
Пн, Мар 3, 2014 12:36am [Аноним] - 3726 d back

Литовец, для многих через пару месяцев будет поздно. Правый снктор открыто говорит о ликвидации неукраинцев. И как уже было сказано Крым это не Украина...и Опять же Bbc снял материал о тех нацыстах на улицах Киева. И опять же вы не сказали что такого положительного принесла Литве интеграция с Европой. Похоже что сменили гнёт России на гнёт Европы
Пн, Мар 3, 2014 12:45am Литовец - 3726 d back

Ну и что говорит статистика,сколько русских убили с 1января 2014 в Украине?Ну по крайней мере луче жить в Европе Мы и до оккупации СССР жили в Европе .Тут другие правила,нету такой руки чтобы одной гладила а другой била.
Пн, Мар 3, 2014 12:47am [Аноним] - 3726 d back

prikol po delu. vot russkaya sila

http://trinixy.ru/98554-obrashhenie_rossijjskogo_pensionera_k_prezidentu_ssha_obame_77_mb.html
Пн, Мар 3, 2014 12:53am [Аноним] - 3726 d back

А почему он интервью записывал в сортире и голый.Видно очен больной
Пн, Мар 3, 2014 12:55am AK - 3726 d back

"..интеграция с Европой" - Smile
Литва с Европой, а Европа с ?

Да кому люди нужны?! Нужны территории, чтоб баз наставить...
Мерикосы Украине уже 3 месяца помогают и что самое интересное, украинцы на них всё надеются... они такие наивные? и мы тут тоже все наивные дети?
Пн, Мар 3, 2014 12:57am [Аноним] - 3726 d back

Литовец, пожалуйста конкретнее.... я прекрасно понимвю что было плохо под Россией. Но почему нужно было интегрироваться в Европу. Зачем? Какие правила? Стало ли людям лучше жить? Какое отношение сейчас в Литве к тем кто говорит по русски? Какое в Литве отношение к тем кьотвоевал во второй мировой войне на стороне Советского союза? Я о соддатах. И ка вы считаете стало ли лучше жителям Югославии которая никогда не была под давлением СССР. Кто развалил Югославию. А ведь это была доводьно процветающая страна. Почему она развалилась? И почему Англия не захотела присоединиться к ЕС?
Пн, Мар 3, 2014 01:21am Литовец - 3726 d back

Слушай,живут русско говорящие в Литве хорошо и ни кто их не ущемляет.Я сам жил в Москве много лет и все отлично у меня было. Ветераны которые не убивали литовский народ не жалуется.Это история.Я к чему,народ ,коренной народ должен решать с кем и как жить.должно пройти много лет чтобы мы стали жить лучше чем сейчас.Не надо ждать когда кто-то (еврасаюз)даст что то.До войны мы жили луче .Но СССР все разрушила.Много людей отправило в лагеря в Сибирь ,в север.Просто сказать оккупация свое дело зделало.Да сейчас трудно ,но мы свободны.Мы сами решаем где жить ,что делать в етой
Пн, Мар 3, 2014 05:13am [Аноним] - 3726 d back

kstati v Sibiri povesili banderovskii flag! nachinaetsa razpad Rosijskoi Federacii!
Пн, Мар 3, 2014 05:55am Дзед Бiздзет - 3726 d back

up.
Пн, Мар 3, 2014 05:57am [Аноним] - 3726 d back

Детей нет. Остется только пздеть у компуткра.
Пн, Мар 3, 2014 06:05am Nerusskij - 3726 d back

Слушай,живут русско говорящие в Литве хорошо и ни кто их не ущемляет.Я сам жил в Москве много лет и все отлично у меня было. Ветераны которые не убивали литовский народ не жалуется.Это история.Я к чему,народ ,коренной народ должен решать с кем и как жить.должно пройти много лет чтобы мы стали жить лучше чем сейчас.Не надо ждать когда кто-то (еврасаюз)даст что то.До войны мы жили луче .Но СССР все разрушила.Много людей отправило в лагеря в Сибирь ,в север.Просто сказать оккупация свое дело зделало.Да сейчас трудно ,но мы свободны.Мы сами решаем где жить ,что делать в етой
--------------------------------
Литовец, согласен на 100%! Поетому Литва и выжила, сохранила свою самобытность, язык и культуру, хотя при СССР всячески вводилась русскость. Вы маленькая, но сильная духом нация и у вас будет успех и хорошая жизнь. Главное Россию гоните подальше, быдло российское правительство всюду насаждаеt грязь, коррупцию и отсталость.
Вам, также как и Украине, русскими рабами не быть. Литва ето доказала при отделении и сейчас Украина показывает всему миру. Люди, нации не хотят жить под россиско-татаро-монгольским игом. Баста!
Пн, Мар 3, 2014 06:38am [Аноним] - 3726 d back

Правильно! Не допустим татарской власти в Крыму!
Пн, Мар 3, 2014 07:47am Nerusskij - 3726 d back

Власть в Украине одна, Украинская. А народности и нации будут жить в Украине и украинцами, неважно кто какого происхождения.

Сколько не лезьте, Украина вам и всему мир показала што ето суверенное государство. Русские, наводите порядок на территории россии, нечего лезть в чужие дела.
Пн, Мар 3, 2014 07:55am [Аноним] - 3726 d back

LItovec ti pravilno skazal chto narod dolzhen sam reshat s kem i kuda.... no problema v tom chto na Ukraine .. narodu pomogaet reshat Evropa i US pochemu Rossia dolzhna ostavatsa v storone... zdes uzhe pravilno bilo podmecheno... chto Krim eto ne Ukraina... i eshio... k sozhaleniniu, na Ukraine seichas rulat te kto za to chto bi na ukraine ne bilo nikogo krome ukraincev.... Pochitai pozhaluista manifest Pravogo sektora... i ehsio... ti govorish chto svobodni... ti luchshe raskazhi kak s rabotoi dela obstoaiat v LItve? Imenno v Litve a ne v Evrope...I skzhai pozhaluista ti schitaesh chto chevsvovanie ludei kotorie voevali v SS voiskah eto demokratia? Da budet tebe izvestno chto v Samoi Germanii luboe upominanie o SS eto pristuplenie... i chto SS davno osuzhdeni kak pristupniki... pochemu togda v devmokraticheskoi Ukraine... seichas obavlayt SS Glichina narodnimi geroiami... pochemu vse pozbili o zverstvah Banderovcev i Ukrainskoi Osvoboditelnoi Armii ili kak ih tam eshio... nad ne Ukraincami? Ili ti dumaesh chto vsio eto propaganda? Kstait do Majdana ... Ukraina bila NEZALEZHNA
Ia ne zashisahay Yanukovica... no Ukraincev prosto "POIMELI" s etim majdanomm. Pravi Sekotor prosto vospolzovalsa situacie i vzal kontrol nad situaciae v svoi ruki... na segodnashni moment .. ia znay tochno chto v strane razgul banditizma, nasilia i nacizma samoi nizkoi probi... i na segodnashi moment net nikogo kto mozhet navesti poardok.. vnutri Ukraini... Esli ne voidiot Rossia, voidiot Evropa ili NATO... i ia dumay chto eto to zhe samaia OKUPACIA...
Пн, Мар 3, 2014 07:56am [Аноним] - 3726 d back

Neruski, it pozhaluista ne govori chto na Ukraine vsio tak gladko v plane nacionalnostei... ti ne hrena ne znaesh... Eshio vo vremena SSSR tam procvetal Anitsimitizm kotorogo ia ne vstrechal ni v odnoi drugoi respublike...
Пн, Мар 3, 2014 07:57am [Аноним] - 3726 d back

Когда на Гаити хунта выкинула Аристида его поставили на место США.
Януковичь законно избранный президент, так что Россия имеет право поствить Януковича обратно
http://en.wikipedia.org/wiki/Jean-Bertrand_Aristide
Пн, Мар 3, 2014 07:59am [Аноним] - 3726 d back

Правильно!
Нечего лезть в Панаму, Иран, Ирак etc.
Пн, Мар 3, 2014 08:06am Nerusskij - 3726 d back

Россия, если волнуеца за русских, татар, евреев проживающих в Украине - имеет право предложить им жить на своей территории.
Лезть с оружием на территорию Украины - россия НЕ ИМЕЕТ ПРАВА. Период.

Европа, Америка влезли в Украину, бла-бла-бла ... с вооруженным спецназом как Россия?
Аноним, не звезди нас чет жизни и работы в Литве или в Украине, не твое собачье дело, наводи порядок в своей рашке и не суй свое рыло в чужие дома. У прибалтов есть поговорка, они лучше будут свои камни и валуны грызть, чем ложица под Россию.

Непонятно? ВОН С ЧУЖОЙ ТЕРРИТОРИИ.
Пн, Мар 3, 2014 08:07am [Аноним] - 3726 d back

ИМЕЕТ по праву сильного (см. США).
Пн, Мар 3, 2014 08:07am [Аноним] - 3726 d back

ветер носит...
Пн, Мар 3, 2014 08:19am Nerusskij - 3726 d back

Спасибо Дед Пихто, Неруский, Литовец, что даете отпор этим отморозкам, упырям не образованым.......
---------------------------------
Мигера, спасибо. Присоединяйся.
Пн, Мар 3, 2014 09:16am [Аноним] - 3726 d back

история?
а нас - рать!
Пн, Мар 3, 2014 09:38am [Аноним] - 3726 d back

Юрий Шевчук, музыкант: Не стреляй! 

Помню столовку на базе в Моздоке, в январе 1995, полную «доблестных» штабистов, вкусно обедающих, пьющих водку, весело хохочущих, щиплющих официанток за ягодицы и получающих боевые награды. Помню, как схлестнулся с одним таким «героем», который с циничной улыбочкой в зубах комментировал происходящее: «на войне, как на войне... солдат на то и солдат, чтобы погибать... мы наводим конституционный порядок...». А рядом — десантный полк восемнадцатилетних пацанов, на плацу, под мелким, выматывающим душу кавказским дождём, ждал отправки на передовую. Я сутки им расписывался на военных билетах «...добра... удачи...». Потом, в Грозном мне целый мешок этих военников вывалили в больничке, пробитых пулями, в крови... Что изменилось? 

Успокойтесь бесы, долбанные кабинетные и кухонные псевдопатриоты, воинствующие радикалы с обеих сторон, которым ввод войск окончательно развяжет руки. Опять кровушки братской захотели, этой виагры, чтобы и дальше у вас все стояло... Если будет, не дай Бог, война в 2014 и потекут по венам России и Украины двухсотые, то в 2017 будет уже другая революция, и мы получим уже окончательный всеобщий «кирдык». 

Где политика?! Где вагоны переговорщиков? Где народная дипломатия? Где посол? Почему наши «умные, смелые, радеющие за русский народ депутаты» не приехали на Майдан, в Раду, уже в декабре прошлого года, бесстрашно не высказались, не спели свои куплеты... Олимпиада... А теперь, как обычно, прикрываются войсками, пацанами, кровью. 

Мы — люди Украины и России — родня. Каждому из нас просто необходимо сделать всё возможное, чтобы не допустить братоубийственной бойни. Иначе победит бесчеловечность. 

Любящий Россию и Украину, 
Юрий Шевчук. 

http://www.echomsk.spb.ru/blogs/shevchuk/20000.php
Ср, Мар 5, 2014 05:46am uki - 3724 d back

Гадаєш ти мене образив, коли бандерівцем назвав?
Скажу тобі на це одразу –
Я ним не був!
Тепер вже став!
Сприймаю це, як нагороду!
Звання, присвоєне за те,
Що сином став свого народу, ......
Любові почуття святе!
Люблю безмежно рідний край,
Цю чарівну, магічну мову,
Дарований Всевишнім рай,
Красу дівочу чорноброву.
Люблю за щедрість і за спів,
Шалені ночі солов’їні,
Коли бракує навіть слів,
Освідчитися Україні!
А ти мене за цю любов
Оскаженіло ненавидиш.
Не я до тебе!
Ти прийшов, На мою землю і тут гидиш!
Іди подальше від гріха,
Моє терпіння не безмежне.
Нехай святиться у віках
В борні здобута НЕЗАЛЕЖНІСТЬ!Мирослав Вересюк, 13 років
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru