MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Kak proshla voskresnaya elka?
Пн, Янв 10, 2011 07:11pm [Аноним] - 4877 d back

kto-nibyd', podelites' kak vam elka? Vot dymayu, galet', chto ne poshli ili net...
Пн, Янв 10, 2011 11:57pm [Аноним] - 4877 d back

nikto ne xodil chto-li???
Вт, Янв 11, 2011 01:45am Саша - 4877 d back

Кошмарно... Большего бреда и непрофессионализма еще не видела.
Ну это ж надо так денег хотеть.
Особенно удручающе выглядели телки с новой жизни.
Never more
Вт, Янв 11, 2011 09:12am Reina - 4876 d back

Идея была хорошая, но организации никакой. Сняли кафетерию Крисшан Хертиаж академи, перекрыли половину ее, места не было. Половина представления ушла на попытки убедить родителей отойдти дальше чтобы было больше места для детей. Короче - вы ничего не потеряли...о, и подарoк был конфеты и не то чтобы хорошие. Я большего и не ожидала Smile
Вт, Янв 11, 2011 09:44am гражданка - 4876 d back

>>>Vot dymayu, galet', chto ne poshli ili net...

женская логика Smile
Вт, Янв 11, 2011 09:50am ►E.◄ - 4876 d back

>>Особенно удручающе выглядели телки с новой жизни. (Саша)

?? Тихо матерились попивая пиво и сплевывая на сцену?
Алекснадр, это уважаемое в массах радио. Как вы смеете такое говорить в адрес людей, которым затаив дыхание внимает половина русского Чикаго.
Вт, Янв 11, 2011 11:43am [Аноним] - 4876 d back

►E.◄ <<....которым затаив дыхание внимает половина русского Чикаго.>>

Кто внимает,а кто и нет.))))
Вт, Янв 11, 2011 11:53am Cаша - 4876 d back

Е: это уважаемое в массах радио. Как вы смеете такое говорить в адрес людей, которым затаив дыхание внимает половина русского Чикаго

- Это шутка?
Потому что данное радио деградировало давно и прочно. Слушать скабрезного упитанного молодого человека по имени Денис "затаив дыхание" можно только с похмелья. Про все эти биорезонансы, мадам Вэлери и прочий неприличный сброд даже не говорю.
Кстати, телки не матерятся и не пьют пиво. Это существа мало интеллектуальные, наивные и бестолковые - что мы и наблюдали своими глазами.

Смею, тк желание заработать денег должно сочетаться с минимальной ответственностью за то, что ты организуешь
Вт, Янв 11, 2011 11:57am Reina - 4876 d back

Smile
Вт, Янв 11, 2011 12:19pm Саша - 4876 d back

Рейна: Я большего и не ожидала

А я ожидала.. Если честно. Ну, хотя бы клоуна пригласили приличного. Доехали до любого оптового магазина игрушек, вон, хоть в Скоки, купили бы на грош пятаков.
А так - пыльная елка нищих времен нашего пост советского детства.
ни богу - свечка, ни черту - кочерга.
Праздника не было.

И еще сильно раздражает, когда организаторы этого "чуда" стоят как две вешалки в гардеробе, типа, мы не при делах, мы здесь только деньги собираем...
Вт, Янв 11, 2011 12:49pm [Аноним] - 4876 d back

сорри, о какой ёлке речь? где она проходила?
Вт, Янв 11, 2011 12:56pm Дед Пихто - 4876 d back

стоят как две вешалки в гардеробе, типа, мы не при делах, мы здесь только деньги собираем...(ц)

Надеюсь ето послужит всем хорошим уроком
Вт, Янв 11, 2011 01:13pm [Аноним] - 4876 d back

vot i ya naslishalas' proploxyu organizaziu vsego meropriyatiya.
Eshe ludi govorili, cho mnogie stali yxodit' ne probiv tam i chasa.

Kstati, a kto vel ety elky? kto imenno s radio?
Вт, Янв 11, 2011 01:20pm Даша - 4876 d back

Люди, работающие на этом радио - дилетанты, не пытающиеся даже учиться и расти в работе! Чего вы ожидали! Зато понтов там больше чем где либо!
Вт, Янв 11, 2011 01:31pm [Аноним] - 4876 d back

ny etogo Klachixina nygno eshe ymydrt'sya proslyshat' bol'she 5 minyt.
Bol'she vseogo mne nravit'sya ix fraza"...vse svobodni", kagdii raz, kogda oni ytrom proshaut'sya proiznosyt ety frazy. Eto tipo oni nam razreshili...ny-ny
Вт, Янв 11, 2011 01:32pm Reina - 4876 d back

Саша, живя в Чикаге 20 лет я научилась ничего хорошего от ентих/takih организаторов не ождать Smile
Главное - my child had fun and ultimately that's all that really matters.
Вт, Янв 11, 2011 01:58pm Дед Пихто - 4876 d back

Bol'she vseogo mne nravit'sya ix fraza"...vse svobodni", kagdii raz, kogda oni ytrom proshaut'sya proiznosyt ety frazy. Eto tipo oni nam razreshili.(c)

Нифига себе.........и вы продожаете слушать ето хамство........каждый день? Интерeсно а если они вас будут отkрытым текстом посылать, будете продолжать слушать? Нет , я мог бы понять еслиб радио было стоящим, интересным хотябы........но терпеть такое за возможность прослушать 300 рекламных обявлений массажистафф и адвакатафф в час..........ето надо ваше не иметь никакова чуства собственнава достоинства.
Вт, Янв 11, 2011 02:52pm [Аноним] - 4876 d back

ne, ne slyshaem...eto bred symashegdshix
Вт, Янв 11, 2011 02:52pm [Аноним] - 4876 d back

tak kto nibyd' skaget, kto provodil elky v sybboty???
Вт, Янв 11, 2011 03:13pm Vitalik - 4876 d back

Eto tipa 'pervoe' radio 13.30. Ono pervoe yzhe davno tolko szadi.Krome pontov i neprofessionalizma tam yzhe davno nichego net.Takoe oschyschenie,chto vedyschih nabiraut s ylici,chto bi deneg ne platit'.Komy interesno pochitaite na Bomonde pismo Komarovskogo"pochemy ya yshel s 13.30".Vam vse stanet ponyatno.Professionalov tyda ne pyskaut-oni stoyat dorogo.A eti 'lubiteli' tol'ko efir zasoryaut.A samoe obidnoe,chto v eti chasi slyshat' bol'she inechego.
Вт, Янв 11, 2011 03:30pm [Аноним] - 4876 d back

kak raz taki est', chto slyshat' - americanskoe radio.
Вт, Янв 11, 2011 03:33pm [Аноним] - 4876 d back

ужасное радио. оно и организовало ужасную елку. в крисчен херитаж.
Вт, Янв 11, 2011 04:19pm [Аноним] - 4876 d back

Неплохая ёлка была в церкви на Лее.Каждый год ездили раньше.Сейчас дети выросли.Но знакомые были довольны.Выступают дети воскресной школы делают столы для родителей подарки Дед Мороз хороводы...
Вт, Янв 11, 2011 04:34pm ►E.◄ - 4876 d back

>>.- Это шутка? (Саша)

Какие еще шутки! Они несут светлое и доброе в массы, литература, проза, поэзия.. Вот например:

- Вашим бабкам будет рад,
- Ваш надежный Адвакат,
- Не хороший он, а гад,
- Ваш любимый Адвакат.

Этож высокий штиль, культура, и главное - забота о людях. А вы.. эх, низзя так.
Вт, Янв 11, 2011 05:05pm Саша - 4876 d back

Е - ну, слава Богу, а то мне аж поплохело.

Насчет света в массы, это я уловила, на следующий год пойду на Лии (спасибо, что подсказали Smile
Моему гаврику не очень понравилось (разбирается, паршивец), а мне так очень не понравилось.
Сделали бы настоящую елку, типа Кремлевской, да еще где нибудь вроде Астории. Родителей - в холл - кино смотреть
Детей - в зал и с НОРМАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕМ! С клоунами, Дедом Морозом и кучей ребятни-актеров. И нормальными (!) подарками.

В общем, сплю и вижу сны.
Вт, Янв 11, 2011 05:26pm Дана - 4876 d back

Хочу добавить что на Лии наверно будет что-то и на Старый Новый год.Можно позвонинить и узнать. Можно отдать ребёнка в воскресную школу где можно учить русский язык историю Занятия проходят в субботу.Часто проводят боготворительны обеды .Многие приходят пообщаться или расширить круг знакомых.
Вт, Янв 11, 2011 08:36pm tetya vika - 4876 d back

за кремлевской елкой надо ехать поближе к кремлю...
Вт, Янв 11, 2011 09:02pm ►E.◄ - 4876 d back

>>Родителей - в холл - кино смотреть
Детей - в зал и с НОРМАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕМ! С клоунами, Дедом Морозом и кучей ребятни-актеров. И нормальными (!) подарками. (Саша)

Не-е, так не работает. А как же денех тада нарубить? Если все так сделать, то туда (о ужас!) уйдет не меньше половины денех за билеты! И шош тада им, организаторам, на какие-то 100% прибыли жить? А хтож тада будет в Ди-моде брыльянты жменями скупать? Нельзя так, нельзя...Своими предложениями Саша, ты подрываеш основы русскава бизнеса в Чикаго.
Вт, Янв 11, 2011 10:48pm Саша - 4876 d back

Smile Поняла, исправлюсь!

Ща ломану в ту же ДиМоду (там, кстати, в подарок что-й-то от сглаза предлагают), - скуплю остатки их неликвидности, чтоб за рекламу хватило расчитаться. До кучи одену пару шуб от этих... Манзарей (О!)
Посетю (щу) пару дохлых концертов в да (-е)рмовой Литературной гостиной (сколько там "н" полагается?) по 20 гринов за штуку, и (что там еще в их ассортименте), колдун Жданов, колдун Темнопузов (пардон, Теменников), тезка-лимузинщик с чем-то биорезонансным и мадам Валери на закуску за 5-10 косых...

А после - с чистой душой банкротство делать у одного из их ну ОООООООООООООООООчень хороших аблакатов Smile
Пн, Янв 17, 2011 02:43am Vizavi - 4871 d back

На елку ходили....Организация нулевая, концерт нулевой, "талант" нулевой. Особенно восхетил Дед Мороз с грузинским акцентом который вышел на сцену под американский рэп Людакриса а потом детям сделали "дискотеку" под Пан Американа и Ливин Ла Вида Лока (сославшись на то, что песня, оказывается, из детского мультфильма Шрек. А я то думала...). Остается пожалеть нас, культурно озабоченных так как собственных детских песенок под которые мог бы выйти хромой Дед Мороз у нас нет, не было, и не будет! И вообще детских песен на русском языке нет. Все вышли.
Не забыть бы передать огромное спасибо Лайфвею за супер-бонус в подарочном пакете. Помимо всех после-крисмасовских конфет из волмарта (те, что на 75% скидки) они подсунули и этот удивительно полезный и невкусный кефирный батончик. Его мы выкинули не доходя до машины. Пусть голуби травятся. Великая вещь -реклама, дамы и господа. Теперь мы про эту гадость..то есть я хотел сказать очень полезный продукт питания рассказываем всем! (у кого есть голуби).
Вт, Янв 18, 2011 02:28am Саша - 4870 d back

Vizavi - респект!!!
Тошнючий батончик мы тоже выкинули... енотам! Птичек жалко!
Вт, Янв 18, 2011 08:13am ►E.◄ - 4869 d back

Мы на такую елку сходили еще года...4 назад. Тоже самое. Но детки рождаются, родители хотят им елку, и поэтому, к сожалению, каждый год эти "елочные" шулеры будут красть у детишек праздник.
В конце концов никакого особенного ущерба, потерянное время и только. Заодно пилюля антиностальгина.
Вт, Янв 18, 2011 06:27pm [Аноним] - 4869 d back

a bileti po $20, a esli bol'she odnogo rebenka??? tak chto ysherb kormany bil, moget i neznachitel'nii...
Ср, Янв 19, 2011 01:25am Vizavi - 4869 d back

Как на счет того, что взрослые платили $5.00 за то, что организаторы этого балагана..простите, праздника, не могли определится где нам можно было стоять, а где нельзя? А некоторые пришли с бабушками и дедушками...и пускай $5.00 это не те деньги из за которых стоит выступать и пост-фактум права качать...и не выступали бы если бы не отношение администраторов...

вместо того, чтобы запускать народ как на дойню, могли бы культурно оьбяснить, что детям сидеть не пологается. И места им занимать, соотвественно, нет необходимости. И куртки раскидывать на шесть мест справа и слева не обязательно. Тогда бы и родители все сели, и место бы для этих бесталанных клоунов и клоунш на "сцене" (извините, тут я поперхнулась) было бы больше, и давки бы не было. Но зачем же нам порядка и культуры поведения...нам, оказывается, легкие победы не нужны! Нет, дамы и господа, нам вообще победы не нужны. Нам нужны бабки и мы их будем рубить сославшись на детские праздники об организации и программы каковых у нас вообще нет понятия. У нас есть Лайфвей!
Ср, Янв 19, 2011 08:19am Дед Пихто - 4868 d back

Я погляжу все просто в *восхищении* от *праздника* организованнава циничными радио-аферистами Smile
А как нащот заставить их платить за своё наплевательское отношение? Просто бойкотируйте их НЕ переключаясь на ету волну и они *умрут* сами, ибо рейтинг в их деле ето ВСЁ Wink.........на их место придут другие.........вполне возможно што они будут лучше. Подумайте об етом господа и дамы.
Ср, Янв 19, 2011 10:38am Reina - 4868 d back

Если подумать, что они там заработали? Ну пришло детей 150, ну и взрослых допустим столько же. Заплатили за аренду, декорации, пусть не шикарные, и что осталось?
Ср, Янв 19, 2011 10:51am Дед Пихто - 4868 d back

Не понял твоево аргумента, Реина. Тоесть если они заработали 2 копейки (хотя уверен што они заработали прилично, по другому они бы и не брались даже) то они имеют право портить людям праздник? Типа, *ну што вы ожидаете от нас за $20 с ребёнка* так?
Ср, Янв 19, 2011 10:56am ►E.◄ - 4868 d back

>>ну што вы ожидаете от нас за $20 с ребёнка

Правильно. Билеты должны быть $80 с ребенка и $120 с каждого взрослого, зал в ЛаМираже, полная смена блюд, выпивка включена, хорошая музыка, Деды Морозы разносят жрачку; Снегурочки показывают стриптиз; начало в 9 вечера, детям до 21 вход воспрещен - тада все останутся довольны.
Ср, Янв 19, 2011 10:59am Reina - 4868 d back

Нет, не переворачивай и не добавляй пожалуйста к тому, что я сказала. Мой аргумент к тому, что сказала Визави: "Нам нужны бабки и мы их будем рубить..."

Я там была и так же плююсь как и все, но говорить, что они срубили деньги не прикинувши тоже не нужно.
Ср, Янв 19, 2011 11:20am Дед Пихто - 4868 d back

А откуда ты знаеш што они платили за аренду? декорации и прочая? существует милион вариантафф как именно из г***а слепить пулю, при минимальных затратах.
Ср, Янв 19, 2011 11:37am Reina - 4868 d back

Пусть затраы были и минимальными, но и прибыль тоже.
Ср, Янв 19, 2011 12:14pm Дед Пихто - 4868 d back

Ето не умаляет их вины перед детьми и родителями за ту халтуру каторую им продали радио деятели
Ср, Янв 19, 2011 01:18pm Reina - 4868 d back

А я сказала, что умаляет, да? Нечего сказать...так не говори ничего.
Ср, Янв 19, 2011 01:22pm Sheisthe1 - 4868 d back

A kto bil na spektakle "Sinyaa Pantera"? Kak ponravilos?
Ср, Янв 19, 2011 01:54pm Дед Пихто - 4868 d back

Нечего сказать...так не говори ничего (ц)

у тебя плохое настроение?
Ср, Янв 19, 2011 02:05pm Reina - 4868 d back

Нет, не плохое совсем...просто ты отвечаешь с абсолютной предвзятостью к моим постам.
Ср, Янв 19, 2011 02:07pm Дед Пихто - 4868 d back

Жаль што у тебя сложилось такое впечатление, ибо оно не правильно.
Ср, Янв 19, 2011 02:12pm Reina - 4868 d back

Тада хокей.
Сб, Янв 22, 2011 05:18pm Vizavi - 4865 d back

аренда помещения....я вас прошу! какое нафиг там было помещение...даже не зал а большой корридор. Наверняка получили большую скидку за то, что в "нормальном" зале концерты проводят и школе бабки за рент нормальные делают. Декорации...Кто нибудь там видел декорации? То, что там повеслили "группа браво" на двери ведущей в переодевалку? Или то, что бумажку повесили над "сценой" ?? Группа браво работала бесплатно. Ведущая получила свой минимум вейдж. Про-прошлогодние конфеты были копеешными (и я не удивлюсь, если они вообще с какого нибудь халовиина были собраны). Так что затрат там не было. А доход....150 детей по $30 каждый да скажем 200 родителей по $5.00..и того около полуторы тыщи за полтора часа балагана с колхозными корнями. Тем двум дамам, что не причем но на самом деле хозяйки пиршества остается приличная сумма за 2 часа головной боли и позора. Я была бы не против так заработать. Два часа постоять в стороне и пол сотни в корман положить....Так что рубилово оно и есть...
Сб, Янв 22, 2011 06:56pm [Аноним] - 4865 d back

Думаю, так и есть. Они вообще совершенно бессовестные тетки. Как и большая часть их придурковатого радио, начиная с Ульрики "Владимировны" и кончая "Игорем Сергеевичем" - типа, сам себя не похвалишь, как обос....ый ходишь
Сб, Янв 22, 2011 07:19pm Тучка - 4865 d back

Я была бы не против так заработать.(ц)-а кто Вам мешает так же заработать? Можно подумать,что здесь все бизнесы наши еврейско-русские честные и порядочные.
Вс, Янв 23, 2011 01:28am Vizavi - 4865 d back

Я была бы не против заработать пол штуки баксов за 2 часа и желательно, чтоб ничегошеньки не делать. А вот зарабатывать на детях, да еще таким способом....увольте, это ж нужно быть особым типом сволочью. Я вам так скажу, если бы они поставили нормальное представление для деток и подарки бы подарили хорошие (и желательно не на выходе в толкучке), я бы только спасибо сказала за праздник и за сказку, и никаких денег было бы не жалко. Но это выходит за все рамки дозволенного.
Вс, Янв 23, 2011 01:51am Саша - 4865 d back

Знаете, Тучка, Вы удивитесь, но есть и вполне порядочные и честные бизнесы.
Если Вы не встречали, может, Вы не там искали?
Не стоит всех оптом мешать с ... этим самым. Люди разные, и бизнесы разные. Мне вот больше везет на хорошие, а о плохих, наверное, все же надо говорить.
Может, исправятся, или люди ими пользоваться перестанут. Я, к примеру, больше на эту елку не пойду.
Вс, Янв 23, 2011 07:40pm Sheisthe1 - 4864 d back

Vot chitayu ya vashi vse posti i dumayu: Kakie zhe zdes na forume vse lyudi zavislivie na dengi! Ne vazhno kak proshol ytrennik, a vazhno skolko deneg eti "evrei" zarabotali....Wink Ezhaite na vashu elky obratno tuda.... tam budete schitat skolko zarabotali vashi svyasheniki!
Вс, Янв 23, 2011 11:45pm Vizavi - 4864 d back

Саша, вы, по мойму, что то совсем не то читаете. Никто не считает деньги с целью позавидовать или для очередных сплетен. Но за эту елку мы платили из своих карманов....а деньги из наших карманов перешли к каким то шарлатанам ТОЛьКО за то, что они имеют доступ к микрофону который слышит наша община. Мы потратили НАШИ деньги и НАШЕ время на какой то отстой и теперь с чистой душой обсуждаем тот факт, что вот эти вот...(вставьте ваше ругательство здесь)... за наши кровные теперь себе купили путевки на карибы...или новые брюлики. Не важно. И мне, как и многим, это ...как бы ласково выразиться..не по душе.

Так что не знаю, что вы там вычитывали но простой смысл явно не поняли.
Пн, Янв 24, 2011 12:00am Sheisthe1 - 4864 d back

Vizavi: Tak vsya Amerika za VASHI krovnie i razbogatela... Business est business! Vi nebos ne budete obsuzhdat kuda poexal otdixat xozyain magazina "Garden Fresh"(kstati tozhe evrei) kogda prodal vam ne svezhuyu kolbasu? Smile
Пн, Янв 24, 2011 12:37am Vizavi - 4864 d back

Начнем с того, что я СЛОВА про евреев не сказала ....так как сама в Израиле 13 лет прожила и муж израйлитянин... дальше..от колбасы из гарден фреш я ни разу не травилась ..опять же..читайте выше.....когда продукт соответствует описанию, деньги не фактор. когда продукт (а эта елка, чтоб ее, все таки продукт, как не крути.......и ее нам продали не только в не правильном описании но и в ложной упаковке) то мы, как покупатели, имеем право и возмутиться и поплеваться. И мои деньги мне бесплатно не даются...не знаю как вы, но я за свои работаю. И меня не устраивает, что какие то цацы их прикорманили таким способом.
Пн, Янв 24, 2011 12:41am Саша - 4864 d back

Vizavi - А Вы уверены, уважаемая, что со мной разговариваете? По-моему, Вы отвечаете Sheisthe1...

Sheisthe1 - Отнюдь. Америка разбогатела потому, что в этой стране очень точно знают правильное соотношение между ценой и стоимостью, и умеют ценить хорошее (поэтому здесь можно зарабатывать мозгами).
А насчет хозяина любого магазина, который продал несвежую дрянь - и обсуждать буду, и вернуться не поленюсь, и сделаю так, что он надолго меня запомнит... и никуда не поедет Smile
Чего и Вам желаю!

И потрудитесь, пожалуйста (!!!), руссифицировать клавиатуру или хотя бы использовать он-лайн клавиатуру, а то (вместе с упоминаниями того, кто - еврей, кто - татарин и пр.) все это, как и что Вы пишете, таким, пардон, базаром пахнет...
Пн, Янв 24, 2011 12:47am Vizavi - 4864 d back

Саша, действительно отвечала Sheisthe1.
Пн, Янв 24, 2011 12:57am Саша - 4864 d back

Спасибо! Я с большим уважением отнеслась к Вашему мнению, тк полностью его разделяю. Я тоже с сыном побывала на этом безобразии, и, Вы знаете, больше всего завелась от беспардонной наглости организаторов. Из серии того, о чем говорится "С... в глаза, а им - Божья росса". Никакого стыда, никакой ответственности за то, что ты делаешь. У нас в России в педучилище люди лучше постановки делали. Есть же полно приличных детских групп, можно (если постараться) купить игрушки (на дни рождения goody bags мы же собираем не за бешеные деньги), нужно было только немного желания, но его-то и не было. Чистый "бомбеж" и обиралово, даже ничем не прикрытые.
Детей гоняли как баранов, нас пихали по углам. Одно слово - неприличие.
Пн, Янв 24, 2011 01:06am [Аноним] - 4864 d back

Саша : Детей гоняли как баранов, нас пихали по углам. Одно слово - неприличие.

хорошо сказано. к сожалению 100% правда. Еще раз извиняюсь, все это время отвечала не вам. Smile
Пн, Янв 24, 2011 01:16am Саша - 4864 d back

А Вы знаете, что еще странно? Позиция части местной знати. По принципу: "А кто вам мешает так деньги зарабатывать?"
Даже и не знаешь, что сразу ответить. Ну, не говорить же взрослому человеку, что совесть мешает... Вроде бы, сами знать должны...
Пн, Янв 24, 2011 08:11am Sheisthe1 - 4863 d back

Vizavi i Sasha: Tema nazionalnosti yzhe davno prisutsvuet na etom forume i bilo zamecheno vishe v etoi teme ne vami. Ya svami soglasna chto "ploxoi product" bila eta "elka", no dengi vam yzhe ne kto ne vernet... Tak chto, next time, povidite rebenka na drygoe meropryatie. Smile
Пн, Янв 24, 2011 08:13am Reina - 4863 d back

"У нас в России..."

Ну тогда почему бы туда не вернуться если там усе лучше?
Пн, Янв 24, 2011 08:14am Reina - 4863 d back

Не зарабатывайте ТАК, зарабатывайте по другому. Организуйте так, чтобы совсесть не мучала....КТО мешает?
Пн, Янв 24, 2011 08:18am Reina - 4863 d back

А нащет несвежей дряни, у ВАС в России експеры по этой и другим мерзким частям которые тут пресекаются законом очень серьезно, так что не надо тут о том, что "у вас в России".

Я не защичаю эту нещастную елку и ее организаторов, но пора бы уже перестать пыхтеть и развивать тему в других направлениях.
Пн, Янв 24, 2011 08:28am ►E.◄ - 4863 d back

(зевая) Сколька бы тут копий не сломали, а на следующий год на эту елку-палку прийдет не меньше народа, поверте. Да, самое интересное что в плохой елке опять евреи виноваты. Smile
Пн, Янв 24, 2011 08:30am Sheisthe1 - 4863 d back

E: High Five!
Пн, Янв 24, 2011 08:32am Reina - 4863 d back

Бесить вот это вот "у нас в России"...слава боргу билеты на Родину хоть сегодня купить можно и успеть на каждую последущую тамошнюю елку.
Пн, Янв 24, 2011 11:11pm Саша - 4863 d back

А какие у тебя с этим "у нас в России" проблемы, а, Рейна? Ты там не жила? Не училась? Не работала? У тебя не осталось ни родных, ни друзей, ни, хотя бы, гробов?
Нет? Там не жили твои предки? Не было ничего хорошего, о чем бы вспоминалось с теплотой? У тебя не осталось сочувствия к соплеменникам?
Тогда ты - человек без рода и племени, а также без личной и исторической памяти. перекати поле. Мать не выбирают, если ты не заметила.
Я совершенно спокойно говорю: "У нас в России" и "у нас в Америке", так как я - человек, впитавший в себя две культуры и две истории, вместо того, чтобы вытеснять и выдавливать одним другое.
Где "усе лучше" - так это там, где нас нет. А так - везде свои проблемы.
И не надо никому указывать, где жить, с кем дружить... Ты, пока, слава богу, не президент в этой стране, не судья и не имиграционная служба.
А судя по твоим высказываниям, ты вообще здесь между "никто" и "минус единица" - иначе не торчала бы на форуме сутками и не лезла в каждую бочку пробкой и дырку затычкой.
Полагаю, мы и без твоих советов, зарабатываем здесь неплохо вполне честным, вполне ценимым обществом путем. И нам совсем не обязательно организовывать елки, чтобы иметь право сказать, как именно - хорошо или плохо, - эти елки организованы. Достаточно, что мы за эту дрянь заплатили кровно заработанными.
И советы мелкой, невоспитанной, нашедшей себя на помойке, неграмотной девицы с грязным язычком нам тоже не нужны, чтобы определить, где жить.
Если мне что-то не нравится в Америке, я не собираюсь это "есть", я собираюсь это либо исправить, либо выбросить. Потому что я здесь живу по праву, никому ничего доказывать не собираюсь, и в своем доме поступаю так, как считаю нужным, если это не вредит окружающим.
А ты по сути ничем не отличаешься от российских недоумков, таких же мелких и с грязным язычком, которые, чуть что, начинают визжать про "пиндосию".
Кстати, большинство американцев, с которыми я общаюсь последние 10 лет и по работе, и по дружбе, очень нежно относятся к своим корням, с большим уважением к тем, кто их имеет, и с презрением к тем, кто лебезит и "косит" под супер-дуперского американца.
Читай "Собачье сердце". Дворняжка - это диагноз.
Вт, Янв 25, 2011 12:46am [Аноним] - 4863 d back

***Читай "Собачье сердце". Дворняжка - это диагноз.

-класс!

Саша, очень хорошо сказано. Спасибо, ты написала все то, что я думала.....
Вт, Янв 25, 2011 12:47am Vizavi - 4863 d back

последнее от меня.
Вт, Янв 25, 2011 08:41am ►E.◄ - 4862 d back

Какая экспрессия, какие страсти..... Если бы организаторы "елки" знали какая битва титанов разыграется вокруг их шпектакля, они бы собой гордились. Smile
Вт, Янв 25, 2011 08:48am Дед Пихто - 4862 d back

они бы собой гордились (ц)

.......и собирали бы по полтинику а не по двадцатке Smile
Вт, Янв 25, 2011 09:04am Vizavi - 4862 d back

►E.◄ сарказм вам не к лицу.....
Вт, Янв 25, 2011 09:44am Reina - 4862 d back

Насмешила однако....тратить время на тебя и тебе подобных просто не охота...можешь писать свои терады и продолжать плеваться, снизходить до оскарблений и при этом щитать себя чем то особенным. Я тебя не знаю и по этому гадостей про тебя придумывать не стану, но ты молодец ибо гавнеца в тебе сидит не мало - так держать!
Вт, Янв 25, 2011 10:59am не-про-елку. про палку - 4862 d back

Ц: "мелкой, невоспитанной, нашедшей себя на помойке, неграмотной девицы с грязным язычком"

!!!Что она нам отлично доказала и показала!!! Это я - о Reina.
А имя то какое взяла - "супер-дуперское"
А ответ какой "достойный" типа - сама дура...
Ц: "гадостей про тебя придумывать не стану, но ты молодец ибо гавнеца в тебе сидит не мало" - Круто сказано! А главное - культуру, культура то как выперла! И доброта! И ум... Гоголь. Унтер-офицерская вдова, котораая сама себя высекла (с советской школы помню Wink

Я - за то, чтоб подобных Саше здесь было больше, а таких как Reina - меньше - КТО ЗА?
Вт, Янв 25, 2011 11:01am Анонимушка - 4862 d back

О! Не хочешь тратить время на Сашу - потрать на русский - "терады" - это типа "тирады" что либ "снизходить" типа "снисходить", а "оскарбление" от слова - "каркать", а не "оскорбить"
А че - последнее не в бровь, а в глаз!!!
Вт, Янв 25, 2011 11:16am Kot - 4862 d back

Sasha, molodec,otlichno ckazano!
Вт, Янв 25, 2011 11:41am Koshka - 4862 d back

Интересный менталитет всё таки у нашего народа, на вполне резонное замечание - не нравится - сделайте лучше, в ответ полетели персональные выпады в сторону Реины.... Так же вполне резонно и то замечание что не уместны сравнения с тем как у кого-то в России, в Зимбабве может тоже неплохо но при чем тут это. Не нравится вам что-то - не кушайте, сделайте лучше...и не лечите других тем как оно где-то там...

Всё можете кидаться тапками и проверять граматику...
Вт, Янв 25, 2011 12:09pm Анонимушка - 4862 d back

Лови тапок!

Тебе все нравится здесь? Ты не возвращаешь иногда негодный или просроченный товар? Или ты никогда не жаловалась на плохой сервис? Продолжи список сама.
Конечно жаловалась и возвращала.
Но ты ведь не открывала свой банк, чтобы тебя лучше обслуживали, или магазин, где будет все ТОЛЬКО СВЕЖЕЕ. А ведь это твоя "логика" - не нравится елка - организуй свою.
А концерт не нравится - спой сам, что ли?
Щаааааааааас спою... Мало не покажется.
Так что замечание у Reina было дурацкое и не по делу. Резона в нем - кот наплакал (это не о тебе - ты - кошка). А хамства много. Типа, я не такая, я ждала трамвая.
По делу:
Reina была на елке - похоже, не была. Так какое ей ешкин кот дело до того, что люди, которые были на елке, говорят? Пиши о чем знаешь.
Так нет - мало того что влезет - еще и указывает

Бесить вот это вот "у нас в России"... Можете уезжать

Кто ее совет спрашивал? ВО! Это и есть МЕНТАЛИТЕТ! Советовать когда не спрашивают совета - это из страны СОВЕТОВ! Совковая советчица.

А лечить ОБЯЗАТЕЛЬНО надо! А то ж все перезаражаются! И лечить, и возвращать, и исправлять. А то дерьмо так и не догадается, что оно - именно это.

Держи второй тапок:
Не кидайся ты защищать подружку по "местной знати" в провальной ситуации. Сама посмотри повнимательнее.
Reina VS Саша - не катит. Зелен для Reina виноград (дедушка Крылов - советская школа, клас 4 что ли)

Ну все, отстрелялся, БРЫСЬ!
Вт, Янв 25, 2011 12:24pm Koshka - 4862 d back

Анонимушка, ты б вместо басен Крылова почитал всю тему от начала, и может поняла б что Реина, как раз, на елке была, и тоже осталась недовольна организацией, но для нее было главным что ребёнку понравилось. Да, плохая елка, да, много недовольных, но что вы ожидали за $20/человека? Икру на французской булке и Вдову Клико литровыми стаканами? Знаете как говорят: дешова рыбка - х$%%^ва юшка... Все прекрасно понимали куда шли, кто организаторы и что за $20 глупо ожидать чего-то экстраординарного, но когда народу говоришь что сами виноваты, что повелись.... все начинают кричать что их обманули
Вт, Янв 25, 2011 12:40pm Sheisthe1 - 4862 d back

Koshka-molodetz!
Вт, Янв 25, 2011 12:57pm Анонимушка - 4862 d back

А никто и не просил "Икру на французской булке и Вдову Клико литровыми стаканами"
Говорили о том, что вместо старых конфет и халявных кефирных батончиков можно было бы положить небольшую игрушку кои продаются оптом по пятаку пучок. Можно было совершенно бесплатно Smile объяснить людям - где кому стоять и сидеть, продумать все это - и до кучи пригласить для сценария что-то поприличнее. Радио же. Нагло называются первым. Вот и привлеки свои ресурсы.
И вместо того чтобы стоять двумя метелками в углу - говори с людьми, рассаживай, выдвигай - действуй.
Я что-то упустил?
Так что, браво Крылов - чем кумушек считать - трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться! Лови оба тапка (пыльных), а не защищай подружку там, где она вполне класно сама обо...
ну, ты поняла
А шо, у тебя тоже ребенок был доволен елкой Wink?
Вт, Янв 25, 2011 01:03pm ►E.◄ - 4862 d back

Наши женщины самые особенные и загадочные. При том что все вообщем недовольны елкой, они как-то умудряются устроить бой тапками на почве кардинального несогласия друг с другом...
Вт, Янв 25, 2011 01:07pm Koshka - 4862 d back

Анонимушка, смотрю кроме басен твой мозг не всасывает другую инфу:

Все знали кто организаторы и сколько стоит вход, но все равно пошли... не знаю как вам, но мне бы даже в голову не пришло туда идти. Вспомните все русские пикники и прочие собрания славянских братств, послушайте само радио.... вы что надеетесь слепить с гавна цветочек? То что вы ожидали лучшего только свидетельствует о вашей полной неспособности реально оценивать возможности организаторов.
Вт, Янв 25, 2011 02:10pm Reina - 4862 d back

Кошка....с кем беседуешь? Времени не жалко? Ты же не первый год в Америке, понимаешь, что, почем и как и с чем нужно бороться или не бороться...кому и что тут стоит доказывать? Смешно.
Вт, Янв 25, 2011 05:09pm Анонимушка - 4862 d back

Кстати, я - не она, я - он...

Reina - мы все заметили, что у тебя есть фонтан - дай передохнуть фонтану
Вт, Янв 25, 2011 06:48pm [Аноним] - 4862 d back

Koshka, eto ti pro Reiny napisala??? "То что вы ожидали лучшего только свидетельствует о вашей полной неспособности реально оценивать возможности организаторов."
Вт, Янв 25, 2011 06:50pm [Аноним] - 4862 d back

Chto Reina, chto Koshka, kak bazarnie babki. A Sasha molodez! Viskazala misl zdravogo cheloveka..v otlichii tex, kto sytkami visit zdes' i vsyakyu kyiny pishit....no im mogno - amerikanzi ge, a ne to chto te iz Rossii.
Вт, Янв 25, 2011 06:53pm [Аноним] - 4862 d back

Reina, ti takaaya typaya! v odnom predlogenii sama sebe protivorechish'.

"Я не защичаю эту нещастную елку и ее организаторов, но пора бы уже перестать пыхтеть и развивать тему в других направлениях."
Tak chto? nygno prodolgat' razvivat' temy v nygnom dlya tebya napravlenii, to est' gadostno obsygdat' elky?
Ср, Янв 26, 2011 12:50am [Аноним] - 4862 d back

А можно еще раз и погромче по поводу "Все знали кто организаторы и сколько стоит вход, но все равно пошли... .."

Я вот, например, не знала. Позвонил знакомый и предложил пойти вместе. И даже билеты купил. Мы особенно не интересовались--сказали детская елка, мы и пошли на елку. кто же мог предположить, что будет так погано? Это была наша первая и последняя...на ошибках учатся. А то, что $20 за билет--так значит такая цена. Кто же знал, что мы, оказывается, на новые украшения хозяйкам радио скидываемся? И не все русскоговорящие в чикаго русское радио слушают. Мы надеялись на праздник.

Саша молодец, все отлично сказала. Кстати, рейна же в переводе с испанского-королева....как там с манией величия?
Ср, Янв 26, 2011 01:43am [Аноним] - 4862 d back

О! С манией там как раз все в порядке! Сам себя не похвалишь - как обо.... ходишь! Ты почитай ее посты - так и видишь провинциальную курицу с какого-нибудь Мухосранска-Пердищево, которая здесь стала этой... павлиншей. Они с Кошкой тут так друг друга хвалят - ну просто отпад!
Ср, Янв 26, 2011 07:50am [Аноним] - 4861 d back

vot tebya reina, raznesli i v px i v prax! A vcse potomy, chto ti fal'shivaya, ti vse vremya xochesh' bit' poxaga na kogo-to, gonish'sya za kem-to. Byd' soboi - men'she yslishish' vsego togo, chto pro tebya zdes' napisali.
Ср, Янв 26, 2011 08:56am гражданка - 4861 d back

по мне так вдова клико - редкостная гадость
Ср, Янв 26, 2011 07:20pm [Аноним] - 4861 d back

che-to reina vipala v osadok...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru