MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Вопрос денежный
Вт, Апр 2, 2013 01:01am Я - 4065 d back

Как вы думаете,когда мужчина дает по рукам а потом через неделю начинает вилять и идти в отказ от своих слов..это по МУЖСКИ???(вопрос денежный не на миллион и даже не на десятки тысяч так по мелочи... да еще и идет на такую сделку с женщиной все оговариваеться потом обсуждаеться и два человека скрепляют этот договор по рукам..НО,,,!!! как выше писалось идет в отказ.На мой взгляд это не по МУЖСКИ он просто ...даже и не знаю как назвать то оскорбить не хочеться вроде как ....А как вы думаете таких (людей ) как можно интерпритировать) Спасибо буду ждать ваши комменты.
Вт, Апр 2, 2013 01:56am [Аноним] - 4065 d back

Это вы о чем? Какойотказ? Что он жмот? Одно из самых отвратитеьных качеств мужчины это жадность. Берегитесь жадных мужиков
Вт, Апр 2, 2013 03:35am Я - 4065 d back

нет не просто жмот,.речь не о порядочности в целом..а что жмот это и так ясно..
Вт, Апр 2, 2013 03:39am Я - 4065 d back

Согласна НЕНАВИЖУ жадных... а не ЖМОТ это когда имея последний стольник а 30 на цветы любимой или на дринк не пожалеет .Вот таких я уважаю. А он точно не мужик раз по рукам дал и в отказ пошел СЛОВО НЕ СДЕРЖАЛ это называеться...даже не знаю как и обозначить трусливый ПОДОНОК,,, Да согласна с предыдущим анонимо ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ТАКИХ, Женщины милые красивые хороших пусть не богатых но отвечающих за свои слова и поступки очень много ЛЮБИТЕ именно таких МУЖИКОВ с большой буквы а НЕ УРОДОВ о котором думаю правдивая история указана.
Вт, Апр 2, 2013 03:40am Я - 4065 d back

А что же интересно на это скажут МУЖИКИ??? интересная история
Вт, Апр 2, 2013 04:40am Мужик - 4064 d back

Так только лохи поступают,если мужик не может ответить за свои слова то он фуфло
Вт, Апр 2, 2013 06:24am [Аноним] - 4064 d back

Вот И у меня тоже мужик не жмот, зато бедняк. За душой не копья, даже без жилья. Жена бывшая кинула.Добрый,не жадный ,туповатый американец . Интересно, американцы все туповатые?
Вт, Апр 2, 2013 07:25am [Аноним] - 4064 d back

А ты сама то умная??Если с туповатым живеш
Вт, Апр 2, 2013 07:48am [Аноним] - 4064 d back

Смотря какая ситуация. От какого договора он отказался?
Вт, Апр 2, 2013 08:16am [Аноним] - 4064 d back

Мужчины не жадные, а практичные. К тому же, менталитет здесь другой, даже у русских он здесь меняется. Женщины, которые думают, что мужчины жадные, обычно относятся к мужчине не с серьёзными намерениями. Женшина, которая хочет семейных отношений с мужчиной, его жадность воспримет как ответственность.
Вт, Апр 2, 2013 09:03am Дед Пихто - 4064 d back

сделку с женщиной все оговариваеться потом обсуждаеться и два человека скрепляют этот договор по рукам / НО,,,!!! как выше писалось идет в отказ. (ц)

Детали давай! а то слова про отказ можно оценить по разному. Пока што я думаю што могла быть причина *похода в отказ*, так как прозвучало што был какойто *договор*. Если одна из сторон етот договор НЕ выполнила то причина отказа на лицо.
Вт, Апр 2, 2013 09:53am Тучка - 4064 d back

Женшина, которая хочет семейных отношений с мужчиной, его жадность воспримет как ответственность.(ц)-да-да! Именно об этом и идёт речь-"...ты как хочешь это назови"!
Мужчина ДОЛЖЕН быть щедрым и практичным. И не надо смешивать или замещать друг другом эти два понятия.
Вт, Апр 2, 2013 10:00am ►E.◄ - 4064 d back

>>Согласна НЕНАВИЖУ жадных...

- Привет, познакомимся? Я - Света. Дай на шубу.
- Что? не рановато?
- ЖМОТ!! Ненавижу Жмотов!!
Smile
Вт, Апр 2, 2013 10:08am Бек - 4064 d back

Есть космический закон, ее на руском называют "Закон причины и следствия" или Дейстивия и следствия. Подругому говорят: - что посеял то пожнеш. Если ты обещял, ты должен выпалнить обещенное, даже если тебя будут убивать. Индусы называют этот закон "Карма". Но очень трудно выполнять обещенное, очень трудно так как мы бессознательно делаем очень многие вещи. В мире нет главных и второстепенных вещей, ничто не исчезает и соответственно своему качеству влияет на наше будущее, являясь причиной будущих результатов.
Вт, Апр 2, 2013 10:10am Дед Пихто - 4064 d back

Если ты обещял, ты должен выпалнить обещенное, даже если тебя будут убивать. Индусы называют этот закон Карма (ц)

Карма к *обещаниям* имеет весьма опосредованное отношение.
Вт, Апр 2, 2013 10:11am Дед Пихто - 4064 d back

Если ты обещял, ты должен выпалнить обещенное, даже если тебя будут убивать (ц)
Rolling\ Eyes
какие глупости.
Вт, Апр 2, 2013 10:17am Тучка - 4064 d back

Если ты обещял, ты должен выпалнить обещенное, даже если тебя будут убивать (ц)-ну если тебя убьют, то выпАлнять уже точно будет некому!
Вт, Апр 2, 2013 10:21am ►E.◄ - 4064 d back

Пока никаких деталей нет - говорить неочем. Тут может быть что угодно, от пришимистого жадного мужиченка который считает копейки прежде чем купить даме мороженное с одной стороны спектра, до жадной склочной сучки требующей подарков по три раза в день "тута, щас, и шо я скажу!!" с другой. Оба экстрима выглядят дерьмово и заслуживают быть дампнутыми как можно быстрее. Где в этом range конкретная дама со своими притензиями - непонятно...
Вт, Апр 2, 2013 10:22am Я - 4064 d back

А Бек ведет себя как Мужчина,правильно мыслит..Уважаю. Он не растерял такое как ЧЕСТЬ ДОЧТОИНСТВО ДУХ. Вот бы побольше таких!! . Если даже есть многие женщины которые за слова отвечают,то МУжчина тем более должен нет обязан отвечать!
Вт, Апр 2, 2013 10:22am [Аноним] - 4064 d back

<Мужчины не жадные, а практичные>
ах-ха-ха
Вт, Апр 2, 2013 10:23am Лена - 4064 d back

Да нет причем тут шуба и всякая чушь тряпье..... многие бабы думают так... нет думаю тут дело не шмотках....Раз такая тема..
Вт, Апр 2, 2013 10:25am ►E.◄ - 4064 d back

Обещание это когда "Да, я сделаю это, слово чести" - вот это обещание, и тут действительно нужно костьми лечь но сделать, иначе не мужик.
А если это было "Ок, да, только отвяжись и дай спокойно посидеть" отмахивание на занудное нытье тетки, то это не обещание, и тестам на кодекс джентельмена не подлежит ни в коей мере.
Вт, Апр 2, 2013 10:26am [Аноним] - 4064 d back

ПРОСТО НАДО НЕ ТЕрять все то человеческое ,что нам дано природой. пОЧЕМУ МНОГИЕ СТАНОВЯТЬСЯ СКОТАМИ СВОЛОЧАМИ(НАВЕРНОЕ ТАК УДОБНЕЕ.. вСЕ МЕРЯЮТ МАТЕРИАЛЬНЫМ..ДА ОНО ВАЖНО НО КОГДА НА КОНУ ДАННОЕ СЛОВО А ЭТО И ЕСТЬ ДУМАЮ ЧАСТИЧКА ТОЙ ЭНЕРГИИ КОТОРУЮ ЧЕЛОВЕК ОТДАВАЛ..ТАК БУДЬ ДОСТОИН СВОИХ СЛОВ...> Мужчина и Женщины не теряйте своих лиц... светлых от природы и добрых.
Вт, Апр 2, 2013 10:33am Дед Пихто - 4064 d back

А Бек ведет себя.........(ц)

оставим пока Бека с ево *поведением*. Ты ДЕТАЛИ будеш давать или будеш и далее раздавать комплименты тем кто тупо бычит *долженмужикмужикдолжен*?
Вт, Апр 2, 2013 10:41am Дед Пихто - 4064 d back

ПРОСТО НАДО НЕ ТЕрять все то человеческое ,что нам дано природой.(ц)

А причом сдесь деньги?
Вт, Апр 2, 2013 10:50am Бек - 4064 d back

Постарайтесь никогда просто так не обещять и тогда вы быть может поимете что вы неможете выполнять обещенного, вы будете снова и снова обещять и все пропускать. Но для этого необходимо выполнять каждое обещянное слова, вот тогда ты несможеш обвинять когото что он не выполнил обещенного, так как ты сам не лудще него.
Вт, Апр 2, 2013 10:56am [Аноним] - 4064 d back

что вы хотите? мы просто люди...
Вт, Апр 2, 2013 11:07am Правильный Пацан - 4064 d back

------------Если ты обещял, ты должен выпалнить обещенное, даже если тебя будут убивать. Индусы называют этот закон Карма-----------------------

Блатные называют это "воровской закон..."
Вт, Апр 2, 2013 11:08am ►E.◄ - 4064 d back

Ну шо, все? Аффтар чиста захотела попыхтеть публично, но вместо банального "Фсе мужики - казлы", апгрейднула комплеинтз до "Фсе мушики - жадные казлы!" . Похвальное разнообразие, как необычно и озщренно.. хочется зевнуть во всю глотку "Браво!" и отбить ладоши в аплодисментах.
Вт, Апр 2, 2013 11:15am [Аноним] - 4064 d back

Не идеализируйте людей и не ожидайте от них святых качеств характера и будет Вам счастье!
Вт, Апр 2, 2013 11:18am [Аноним] - 4064 d back

>>>А как вы думаете таких (людей ) как можно интерпритировать)

вам попался ненадёжный человек. обещания надо выполнять по мере возможности либо не обещать золотые горы. врать некрасиво.

гр.
Вт, Апр 2, 2013 11:19am LM - 4064 d back

Как вы думаете,когда мужчина дает по рукам .... (ц)
ДорогаЯ , давать по рукам не означает прийти к консенсусу.
Давать по рукам означает что-то запрешать.
Ето просто к слову о том как женшины разговаривают. Полунамеками, полумасками, полусказками.
Женшина для меня ето открытая книга. Т.е. все ети розовые тетрадки с закладками из высушенных ромашек, Я давно прочел и выучил наизусть
Женшины хотят только одного -- Что-бы им ездили по ушам.
Научитесь ето делать, и вопрос о деньгах никогда не встанет
Вт, Апр 2, 2013 11:21am [Аноним] - 4064 d back

>>>Женшины хотят только одного -- Что-бы им ездили по ушам

это очень быстро надоедает.

гр.
Вт, Апр 2, 2013 11:21am Тучка - 4064 d back

Женшина для меня ето открытая книга (ц)- это тебе так хочется! Не обольщайся!
Вт, Апр 2, 2013 11:24am Дед Пихто - 4064 d back

Последний пост ЛМa достаточно красноречиво характеризует етава чела как недалёкава и вообще НЕ очень умнава индивидума
Вт, Апр 2, 2013 11:33am ►E.◄ - 4064 d back

>>Женшина для меня ето открытая книга.. (ЛМ)

..причем кулинарная. В твоем возрасте ЛМ, да с твоей профессией, уж признайся.
Вт, Апр 2, 2013 11:45am LM - 4064 d back

Прав был Андерон.
Тяжело жить Дюймовочке среди лягушек.
Вт, Апр 2, 2013 11:54am Дед Пихто - 4064 d back

Rolling\ Eyes ета типа атептед хьюмор?
Вт, Апр 2, 2013 11:55am Redka - 4064 d back

Женшины хотят только одного -- Что-бы им ездили по ушам.

удивишься...мужчины хотят того же...))))
Вт, Апр 2, 2013 11:57am Дед Пихто - 4064 d back

ЛаМер, а как нащот просто побыть самим собой, без позы *усталая подлодка из глубины идёт домой*? Или ты настоящий самому себе до такой степени НЕ нравишся што даже и речи быть не может об етом?
Вт, Апр 2, 2013 11:58am Дед Пихто - 4064 d back

удивишься...мужчины хотят того же...(ц)
Rolling\ Eyes
как же люди любят обобщать то...........
Вт, Апр 2, 2013 12:13pm [Аноним] - 4064 d back

а меня всегда пугают люди, которые другим дают прозвища типа жадный, корыстный,вредный и т д для меня юто сигнал что от такого человека нужно держатся подальше или про женщин говорят что они все такие то и такие то
Вт, Апр 2, 2013 12:17pm D - 4064 d back

интерестная тема..
любая сделка ( а я думаю это было деловое соглашение) предполагает обоюдную выгоду( моральную или материальную). Я думаю ОН переоценив свои выгоды ( их наверное было не много) решил отказаться от сделки, ОНА видя свою выгоду настаивает но соглашении и называет ЕГО козлом. А вопрос прост: были ли выгоды равноценны для обоих или кто то пытается улучшить свою материальную базу за счет другого?
Вт, Апр 2, 2013 12:31pm LM - 4064 d back

Любая сделка предполагает обоюдную выгоду...(ц)

А вот ето ошибка. Раздел Контракты и Агенства в Американском законодательстве, говорит о том что при совершении сделки, бенефициантом является только одна сторона.

Ссылка для Деда Пихто --- толстые книги в офисе Вашего Адвоката.
Вт, Апр 2, 2013 12:55pm ►E.◄ - 4064 d back

Тема вяло чавкает туда-сюда как секс в доме престарелых. "Я" по всей видимости получила обещанную порцию эскимо с ванилью, и переквалифицировала своего мущщину в "шедрый! я таких люплю...", а за сим вопрос дискуссии рассосался как шрам после сенаса Кашпировского.
Вт, Апр 2, 2013 01:41pm Klient - 4064 d back

Tue, Apr 2 09:53am Тучка

Должен, щедрость, етц..


не надо путать наглость и хитрость с умом, а мужчина просто экономный и не живет сегодняшним днем. Тебе похоже подавай все сегодня и сейчас и ни днем позже. Ну а куда сникла вся борьба за равенство и справедливость, или эти качества набдлюдаются только с 8 утра до 6 вечера, а после 6 вечера мы хотим все сразу и немедленно, и главное побольше..
Вт, Апр 2, 2013 01:45pm Дед Пихто - 4064 d back

Ссылка для Деда Пихто (ц)
Rolling\ Eyes
у тебя ещо и со зрением проблемухесы? Дед Пихто от Д отличить не можеш? Как же ты по дорогам то ездиш, болезный?
Вт, Апр 2, 2013 02:35pm [Аноним] - 4064 d back

--- Тема вяло чавкает туда-сюда как секс в доме престарелых ----

И все-то Вы, Иван Иванович, перепробовали. И везде-то Вы, Иван Иванович, побывали.
Маша, и как оно, с 80-летним дедушкой? Very\ Happy
Вт, Апр 2, 2013 02:40pm tvika - 4064 d back

Женщины не теряйте своих лиц... светлых от природы и добрых. (ц)

А если они у нас темные и злые, шо вы на ето ответите товарищ?
Вт, Апр 2, 2013 05:45pm [Аноним] - 4064 d back

Вы знаете , где взаймы даются деньги там заканчивается дружба.
Вт, Апр 2, 2013 11:38pm интерп... smeshno - 4064 d back

<<А как вы думаете таких (людей ) как можно интерпритировать>>

Так же как и Вас, выслушав мнение вашего "подельника" о Вас
Ср, Апр 3, 2013 03:30pm Gena - 4063 d back

может ли человек, не знающий себя, обещать, что он сохранит тайну? Конечно, обещать он может, но сумеет ли сдержать своё обещание? Потому что он не един; в нём скрывается несколько человек. Один из них обещает сохранить тайну и верит в это. А завтра другой из них расскажет её своей жене или другу за бутылкой вина, или её, возможно, выведает какой-нибудь умный человек, причём таким образом, что тот и сам не заметит, как всё выдаст. Наконец, его могут загипнотизировать, неожиданно на него накричать и напугать так, что он сделает всё, что хотите. Какого же сорта обязательства может он брать на себя? Нет, с таким человеком мы не будем разговаривать серьёзно. Для того, чтобы хранить тайну, человек должен знать себя, должен быть. А такой человек, как все, очень далёк от этого.
Ср, Апр 3, 2013 03:41pm Дед Пихто - 4063 d back

а какой человек *должен знать себя*и *быть*?
Ср, Апр 3, 2013 05:49pm Gena - 4063 d back

Дед Пихто, я извиняюсь но вопрос который вы задали немного неправилный, так как сама суть человека одно, есть раститения, есть птицы, есть животные и есть просто человек, который является результатом различных уровней сознания. Но такой человек которым мы являемся на даннй момент не является в полной мере человеком в истинном виде его понимания. Люди полагают что, человек рождается завершенным, но это не так. Природа развивает человека до определенного уровня, дальше он должен развиваться сам. Это саморазвитие было бы легким, если бы человек развивался естественно. Но в наших условиях оно стало почти невозможным, и тому есть множество причин. И к тому же человек не является отдельным от всего существования, он является частью него, одной клеткой целого организма и органической жизни планеты земля. Тот человек которого мы знаем как самого себя, это вовсе не человек, человек это качество, высокого сознания, это результат внутреннего усилия и качеством этого усилия является внимание. Мы бессознательно рассеиваем огромное количество энергии, на бесполезные вещи, это энергия необходима для самосовершенствования. Мы себя не знаем, все что мы о себе знаем это просто мысли о себе, так как мы бессознательны, все достигшие высокого уровня сознания постоянно твердили и твердят "не спите", бодрствуйте", будте бдительными", будте осознными", "вспоминайте себя", я есть, кто я и тд. и тп. Все это напоминание о том что необходимо сохранять осознанность, оно начинается с физического тела, необходимо осознавать каждое движение, каждое его ощющение, когда идеш стань ходьбой, когда бежиш стань просто бегом, приходящими ощющениями. Когда кушаеш, делай это осознанно, жуй побольше, осознавай как ты жуеш. Когда сидиш осознавай что ты сидиш. Когда ты начнеш быть осознанным в физическом теле, ты начнеш осознавать более тонкие состояния, которые относятся более тонкому телу, ты начнеш осознавать свой эмоции, и сдесь тот же метод, осознавай эмоции, когда тебе переполняет гнев забудь о том что тебе доставляет это и переключи все свое внимание на гнев, ни осужай гнев а просто наблюдай и ты увидиш как он становиться бесслильным, смотри на нее, когда ты смешся тоже осознавай как ты смешся, когда у тебя похоть смотри, переключи все свое внимание на похоть, когда твоя жена смотрит на другого и тебя переполняет ревность сохраняй осознанность, когда тебе кажется что весь мир против тебя и тебя переполняет боль сохраняй осознанность не сторайся убежать от нее развекая себя чем нибудь, прими то что есть, отражай то что есть как зеркало отражает и урода и красивого. Не выберай, не говори что это плохо а это хорошо, смотри просто смотри и тогда ты начнеш понимать. Понимание изменяет человека, все ненужные и мешающие тебе вещи начнут отпадать сами собой. Ты будеш упускать много раз, будеш падать ного раз но это не беда гланое твое усилие, даже находясь в говне ты начнеш осознавать себя. Дальше ты будеш осознавать свои мысли, сдесь тоже тот же прием, сохранять спокойствие и бдительность не отождествлятся с мыслями. Ты должен быть беспристрастным свидетелем, всему что просходит внутри, будут просходить многие веши которые ты несможеш обяснят другим, могут повиться многие способности, но ты должен не отвлекаться на них и только наблюдать. Пока этого достаточно, ты должен быть, это значит сохранять осознанность, осознанность во всем, тогда быть может ты поимеш что зло есть бессознательность.
Ср, Апр 3, 2013 06:01pm Ахилес - 4063 d back

Для того, чтобы делать, необходимо быть. А сначала необходимо понять, что это значит — быть. Если мы продолжим наши беседы, вы увидите, что мы пользуемся особым языком, и для того, чтобы разговаривать с нами, необходимо научиться этому языку. Не стоит разговаривать при помощи обычного языка, потому что, пользуясь этим языком, невозможно понять друг друга. Сейчас это кажется вам странным, но это так. Чтобы понять всё, нужно научиться другому языку. На том языке, на котором разговаривают люди, понять друг друга невозможно. Позднее вы узнаете почему.
«Затем человек должен научиться говорить правду. Это также кажется вам странным. Вы не понимаете, как можно учиться говорить правду. Вы думаете, что вполне достаточно решить поступать так. А я скажу вам, что люди сравнительно редко говорят обдуманную ложь. В большинстве случаев они считают, что говорят правду. И тем не менее, они всё время лгут — и тогда, когда желают обмануть, и тогда, когда желают сказать правду. Они постоянно лгут и себе, и другим. Поэтому никто никогда не понимает ни себя, ни другого. Подумайте, разве могло бы возникнуть такое глубокое непонимание, такой разлад, такая ненависть к чужим мнениям и взглядам, если бы люди были в состоянии понимать друг друга? Но они не в силах понимать друг друга, ибо не могут не говорить лжи. Говорить правду — самая трудная вещь на свете: и для того, чтобы говорить правду, необходимо долго и много учиться. Одного желания здесь недостаточно. Чтобы говорить правду, нужно знать, что такое правда и что такое ложь — прежде всего, в самом себе. А знать это никто не желает.»
Ср, Апр 3, 2013 06:08pm Louis - 4063 d back

I ya aprender ese idioma
Ср, Апр 3, 2013 06:09pm ►E.◄ - 4063 d back

>>жуй побольше, осознавай как ты жуеш. Когда сидиш осознавай что ты сидиш. (Гена)

Может у тебя, Гена, все это требует больших умственных усилий, но обычным людям не требует какой-либо тренировки осознавать себя писающим когда писаеш. Может для тебя жевание есть святая тайна и сосуд знаний, но для меня это процесс настолько привычный и неинформативный, что обычно я нахожу более полезное занятие для мозга чем мысленное созерцание того как пищща измельчается в ротовой полости и сдабривается слюной.
Ср, Апр 3, 2013 06:20pm Гена - 4063 d back

Дело в том, mr. E, принмая пищю необходимо быть, быть сдесь и сейчас, умственные усилия сдесь ненужны, так как у тела есть свой внутренни разум. Умственные усилия принадлежат психическому телу и их необходимо применять только по назначению, когда они должны применимы, тогда они будут работать эфиктинее.
Ср, Апр 3, 2013 06:59pm ►E.◄ - 4063 d back

Ответь мне на вопрос, мр. Гена: обдуманноие жевание (сидение, лежание), оно сделало тебя счастливее, здоровее, богаче, может ты жить будеш 150лет?
Ср, Апр 3, 2013 07:06pm ЧудоФан - 4063 d back

Женшина, которая хочет семейных отношений с мужчиной, его жадность воспримет как ответственность. (ц)
Неужеле остались люди которые так мыслят? Я польшен! Мои комплименты.

А для тех кто щитает, что на последние 100 баксов нужно бабе цветы на 30 купить, полные лохи и подстилки. на последние 100 баксов нужно бумагу в принтер купить и резюме рассылать, что бы они последними не оказались на долго.
Ср, Апр 3, 2013 08:52pm Andrey - 4063 d back

Da vsjo prosto. "Dali po rukam"...
....Potom ona dala....
...a teper' emu ona i naher ne nuzhna....Wink...
Чт, Апр 4, 2013 10:17am [Аноним] - 4062 d back

>>>Женшина, которая хочет семейных отношений с мужчиной, его жадность воспримет как ответственность

это лишь один из вариантов. бывают разные виды жадности. например, он не хочет тратить деньги на женщин, потому что хочет купить себе дорогую игрушку. либо он скупердяй, потому что так его воспитали, и даже при наличии больших денег, он будет экономить на каждой мелочи. такому мужчине нужна женщина с таким же мировоззрением (обычно, это азиатские женщины, но не только).

гр.
Чт, Апр 4, 2013 10:36am Я - 4062 d back

Гена мне нравиться , ход твоих мыслей.. остальные насмехаються)) тут ни об отношениях каких то интим идет а о мужицком слове)) те кто МУЖИКИ настоящие они то и поняли. Гена ты не хочешь со мной пообщаться?
Чт, Апр 4, 2013 10:40am Дед Пихто - 4062 d back

остальные насмехаються (ц)

ты сама в етом винавата. НЕ предоставив ДЕТАЛЕЙ сделки ты оставила нам только одно - позубоскалить.
Чт, Апр 4, 2013 10:41am Я - 4062 d back

Я даже догадываюсь))кто написал о Американском законодательстве,,наверное такой же умник(как он думает) как тот без совести и чести мужик.. ну да и бог с ним. Дай то ему прочувствовать то же самое а все вернеться бумерангм. Всем спасибо за ответы насмешки советы.. Все прекрасно оглянитесь,.пусть всем на пути попадаються ьольше порядочных дюдей а подоонки тоже иногда нужны --ЧТОБЫ РАЗЛИЧАТЬ УМЕТЬ кто с ЧЕСТЬЮ а кто так...думает что он с честью а там и не пахнет даже
Чт, Апр 4, 2013 10:51am Дед Пихто - 4062 d back

Запомни одно нехитрое правило; сказавши А всегда нужно говорить Б, а иначе ничево кроме насмешек ты не получиш Wink

То што ты ДАЖЕ после етава ОТКАЗЫВАЕШСЯ предоставлять детали и фактически закрывает тему говорит НЕ в твою пользу. Так што обижайся сама на себя.
Чт, Апр 4, 2013 11:09am Дед Пихто - 4062 d back

Гена мне нравиться , ход твоих мыслей.. (c)

Ser'yozno? Toest' ty mozhesh obyasnit' vot etot BRED:

*принмая пищю необходимо быть, быть сдесь и сейчас, умственные усилия сдесь ненужны, так как у тела есть свой внутренни разум. Умственные усилия принадлежат психическому телу и их необходимо применять только по назначению, когда они должны применимы, тогда они будут работать эфиктинее.*
Чт, Апр 4, 2013 12:02pm ►E.◄ - 4062 d back

Начали с жадных мужиков, закончили обдуманным жеванием... Как все примитивно.
Чт, Апр 4, 2013 03:38pm Дед Пихто - 4062 d back

как сказал мой любимый Ежи Лец; "В действительности все совсем не так, как на самом деле" Very\ Happy
Пт, Апр 5, 2013 09:04am Я - 4061 d back

Весело тут было послушать Вас всех.Одна пустота в ваших пустых головах)
Пт, Апр 5, 2013 09:06am Я - 4061 d back

Да ..позабыла)) для деда пихто)) Я Б уже сказала.Это ты не понял...
Пт, Апр 5, 2013 11:01am Гена - 4061 d back

Ответь мне на вопрос, мр. Гена: обдуманноие жевание (сидение, лежание), оно сделало тебя счастливее, здоровее, богаче, может ты жить будеш 150лет? (Е)

Еше раз повтою осознанность необходимо практиковать чтобы остановить безполезную болтавню ума и ошющать свое тело, чуствовать происходящее. Говорят у человека есть три центра тело (инстинктивный), сердце (эмоциональный), ум (интелектуальный или психический). Необходимо чтобы каждый центр выполнял свою работу, все эти центры должны быть слугами, но у многих людей ум стал хозяином и подавляется сердце и тело, в результате он становиться просто неуровновешенным нервозным, ктото потокает своему телу и увеличивается в размерах. У когото слишком приобладают эмоции. Человека еше сравнивают с такси, любая мысль, желание, ощющения могут увести его куда удодно и он может оказаться где угодно. Наблюдение или осознанность дает нам хозяина, тот который наблюдает и есть хозяин, глаза это как окна но должен быть кто то который смотрит, уши просто слышат но должено быть присутствие хозяина который слушает.
Ты мне задал вопросы насчет счастья и здоровья задай эти вопросы себе, как ты определяеш счастье, можно ли ее преследовать, досигается ли оно услилиями или это врожденное состояние? как ты определяеш здоровье, является ли здоровье только отсутствием болезни в физическом теле? Можно ли сказать человека который в ярости гнева совершает поступки которые он не хотел совершат? Посмотри на этих чиновников которые дерутся на трибунах, эта так называемые интелигентные люди, если они себя так ведут, что можно сказать о простом смертном? Здоровье? Ты говориш что может быть я буду жить 150 лет. Ты вериш что жизнь этим и кончается, что ты все равно умреш и к чему духовные усилия. Но за все надо платить, с долгами надо расчитываться. Познавая себя, ты начинаеш осозновать как тяжело свобода, отвественность перед собой и за свои поступки.
Пт, Апр 5, 2013 11:09am Гена - 4061 d back

Гена ты не хочешь со мной пообщаться? (Я)

Если вы хотите пообщатся, я не против.
Пт, Апр 5, 2013 11:15am Дед Пихто - 4061 d back

Я Б (c)
Laughing
Пт, Апр 5, 2013 04:30pm Я - 4061 d back

Гена давай пообщаемся без уродов котрые тут так и ничего не понялиКак свяжемся?
Пт, Апр 5, 2013 04:31pm Я - 4061 d back

Гена как будем общаться? тут столько уродишь)) особенно дедушка махно))ой пихто а то и напишет от вас это далдон
Пт, Апр 5, 2013 04:37pm вера - 4061 d back

Андрей а ты аот пишешь тут,случайно зашла прочитала)0тема понравилась очень Про ДАЛА а ты что думаешь мужик имеет женщину?? значит ты дурак!!! Это мы женщины имеем вас а кто женщин обижает ,да еще и напрасно НЕ БЫТЬ ЕМУ с удачей -ой поверь мне много лет я то знаю.. А вот эта тема меня тронула. Мужчин то нет как в этот конткретном случае...ему надо вымаливать прощения у этой женщины( я по комментариям поняла) иначе он сам сгниет.НИКОГДА НЕ ОБИЖАЙТЕ ЖЕНЩИНУ
Пт, Апр 5, 2013 04:45pm Redka - 4061 d back

а в чем разница обидеть мужчину или женщину...? не поняла...
в любом случае, желаю вам, Вера, никогда не ОБИЖАТьСЯ)
Пт, Апр 5, 2013 04:49pm ►E.◄ - 4061 d back

Гена, вы так паритесь о работе мозга и всех усилиях, но так и не научились дать простой ответ на простой вопрос.
Пт, Апр 5, 2013 04:52pm Вера - 4061 d back

Ой Редька ОГРОМНАЯ огромная женское непрощение пострашнее самого черта.. ДА и мужчин обижать не надо,согласна.... но мне очень много лет и я очень уже в почтенном возрасте.. просто предупреждаю мужчин и все.Хотя наверное это всегда будет на земле.
Пт, Апр 5, 2013 04:53pm вера - 4061 d back

ЕЕ )) ты не мешай Гене и Я общаться,отстань они думаю нашли общий язык тут..и наздоровье..Давай вот с тобой пообщаемся
Пт, Апр 5, 2013 04:54pm Дед Пихто - 4061 d back

Не хотел вдаваца в подробности, но раз уж Я перешла на личности скажу - здаёца мне ВСЯ ета шняга замешана на секс услугах. Проститутка Я и какой то штымп договорились о....уж не знаю там о чом, оральном, анальном или каком другом виде услуг, *ударили па рукам*, Я ессессна *дала* в надежде на БАБЛО, а штымп пашол в отказ после всево. Теперь Я бесица, по извесным причинам (праститутки ужас как не любят когда им не платят). Вот и всё. Хепенс ЕВРИ дей. Не заслуживает внимания.
Я, в следующий раз бери ПРЕДОПЛАТУ Wink
П.С. Гена, купи презики Wink
Пт, Апр 5, 2013 06:13pm Дед Пихто - 4061 d back

в любом случае, желаю вам, Вера, никогда не ОБИЖАТьСЯ (ц)

на обиженых БАЛКОНЫ падают Very\ Happy
Пт, Апр 5, 2013 06:35pm [Аноним] - 4061 d back

дед пихто у нас догадливый))0тут прямо они самые сидять и ишут))) у них времени нету писать тут кто будет заниматься проституцией)))
Пт, Апр 5, 2013 06:36pm Я - 4061 d back

Гена уже купил))не переживай за него
Пт, Апр 5, 2013 06:38pm Я - 4061 d back

Фтебе то что Душка махно..что преживаешь то так
Пт, Апр 5, 2013 06:43pm Я - 4061 d back

Щ ,,Я тут вот что подумала ДЕД ПИХТО_МАХНО )) а что может с тобой поделиться надо))))))))) так ты сам иди тебе побольше заплатят))))))))))))))))))
Пт, Апр 5, 2013 11:36pm [Аноним] - 4061 d back

все мужики КОЗЛЫ, а бабы, не забывайте, - СТЕРВЫ Smile

<<а потом через неделю начинает вилять и идти в отказ>>

молодец мужик, всё же нашёл в себе силы послать Вас нах

<<вопрос денежный не на миллион и даже не на десятки тысяч так по мелочи >> - а разоралась на всё Чикаго и всё о СВОЕЙ правоте

-------------
СДЕЛКА совершается между двумя сторонами (пол тут не при чем)
а по Вашим воплям получается:
Вам ЕТО очень надо было и Вы мужика уломали (как женщина, давя на его мужское самолюбие) и подвели к необоюдовыгодной сделке. Добившись своего, Вы наконец-то оставили его в покое и мужик подумал: а накой мне-то ето надо?
От хороших сделок не отказываются и не надо давить на МУЖИК.
Сб, Апр 6, 2013 09:42am Дед Пихто - 4060 d back

тоесть нащот *проститутки* возражений не возникло? ну как я и думал. Very\ Happy
Сб, Апр 6, 2013 09:43am Дед Пихто - 4060 d back

скока берёш в час?
Сб, Апр 6, 2013 10:00am [Аноним] - 4060 d back

Да не в час за секунду беру...много стоит моя секунда...Ты сам похлеще простибайки выглядищь тут и все знают это. Так что кто о чем говорит у тогооб этом и голова болит..
Сб, Апр 6, 2013 10:02am Я - 4060 d back

Убеждаюсь все больше)) насколько глупы тут многие недоумки)) Смешно..так тут вам все и рассказала...
Сб, Апр 6, 2013 10:04am Я - 4060 d back

неужели ктото еще и живет вот с акими козлами как типа деда пихто)) УЖАС по всем статьям кругм лезет свое нутро поганное показывает..наверное такой жалкий и внутри и с виду.
Сб, Апр 6, 2013 10:09am Дед Пихто - 4060 d back

Laughing Вера ты тоже проститутка?
Сб, Апр 6, 2013 10:11am Дед Пихто - 4060 d back

УЖАС по всем статьям кругм лезет (ц)

страшное преступление какое. Вера не пугайся, одень дайпер, засунь тампон и спи спокойно Very\ Happy
Сб, Апр 6, 2013 10:13am Дед Пихто - 4060 d back

за секунду беру...много стоит моя секунда..(ц)

мечты стареющей проститутки Very\ Happy
Сб, Апр 6, 2013 10:15am gambit - 4060 d back

Ded pihto zadai sebe ochen prostoi vopros "pochemu ya eto delaiu?" Eto zavist ono pozhiraet tebia
Сб, Апр 6, 2013 10:18am Дед Пихто - 4060 d back

say what!
Сб, Апр 6, 2013 10:23am Я - 4060 d back

O старикашка ты опять тут урод)Да я такая)
Сб, Апр 6, 2013 10:27am [Аноним] - 4060 d back

Gambit ты что билинов обьелся?? зависть вообще то черта таких как вы тут)) это мне завидуюд по жизни..даже не представляешь как..Ну надо несного повеселиться тут а потом уже свои дела есть..
Сб, Апр 6, 2013 10:27am Дед Пихто - 4060 d back

ну если больше нечем гордица то можно конешно гордица древнейшей профессией, но........Б всегда останеца Б, даже если гордица тем што она Б Very\ Happy
Вопрос; А если ты так горишся тем што ты Б то почему подписываешся как Я?
Сб, Апр 6, 2013 10:29am Я - 4060 d back

Да расмешил...стареющий проститутки да ты не понимаешь в этом вижимо вообще ничего..чем старше тем вкуснее.. мне уже 60 )да
Сб, Апр 6, 2013 10:30am [Аноним] - 4060 d back

я же не спрашиваю почему ты дед гавно
Сб, Апр 6, 2013 10:30am Я - 4060 d back

на все есть свои причины на все
Сб, Апр 6, 2013 10:32am Я - 4060 d back

дед Г а ты тут наверное так и не нашел себя,,и чувств никогда небыло у тебя ни к кому?? да??мне интересно ужасно
Сб, Апр 6, 2013 10:33am Дед Пихто - 4060 d back

ого скока настрочила за 2 минутки. Видима я прямо в ТОЧКУ папал нашёт *стареющей праститутки* Very\ Happy
Сб, Апр 6, 2013 10:35am Я - 4060 d back

конечно в точку как иначе
Сб, Апр 6, 2013 10:37am [Аноним] - 4060 d back

а у тебя твоя мать наверное тоже такая как я была..Нет точно еще лучше чем мы которые такие))) потомучто у тебя все женщины такие а это закоадываеться еще в утробе..
Сб, Апр 6, 2013 10:39am [Аноним] - 4060 d back

наверное она хохлятская простибайка от таких всегда такие умные как ты рождаються да и тот кто ее имел наверняка пьянь был..да какова природа таких Дедов да с таким интеллектом рождает
Сб, Апр 6, 2013 10:40am [Аноним] - 4060 d back

ну ладненько позже встретимся сейчас лечууууууууу ьегууууууууу сам знаешь кудыыыыыыыыыыы
Сб, Апр 6, 2013 10:43am Дед Пихто - 4060 d back

на работу? ну да, в выходные же у вас Б самая работа начинаеца. Бери предоплату а то завтра опять будеш сдесь плакать о том какие *мужики* не харошие Very\ Happy
Сб, Апр 6, 2013 10:52am Я - 4060 d back

O молоток что напомнил))неговори куманек и у тебя все пьяницы..да уже взяла вот собираюсь ехать
Сб, Апр 6, 2013 10:53am Я - 4060 d back

Плачусь не Я он плачет уже..
Сб, Апр 6, 2013 11:00am Дед Пихто - 4060 d back

Rolling\ Eyes какойто БРЕД пашол полный, ты уже раотаеш штоли?
Сб, Апр 6, 2013 11:00am Дед Пихто - 4060 d back

он плачет уже (ц)

мечты стареющей проститутки Very\ Happy
Сб, Апр 6, 2013 11:21am Гена - 4060 d back

Дед Пихто, учись быть честным самим собой, познавай свою ничтожность, это трудно так как ты должен сначала познать себя, автор этой темы совершенно права, сказав что "на все есть свои причины", возможно твоя жена убежала от тебя к другому и ты испытал от этого сильную боль и обвиняя других ты жалееш себя. Ты должен увидеть все мотивы твоих действии. Только ты несеш ответственность за все что стобой происходит. Автор я действительно польщен вашей храбростью, добиваться желаемого, для меня это еще один факт женской храбрости. Как сказал один мудрец:
Каждый всретивщися в нащей жизни человек является - Учителем.
Кто то учит нас быть сильнее,
кто то быть мудрее, кто то учит радоваться жизни,
а ктото совсем нас ничему не учит, просто ломает нас,
но и от этого мы тоже получаем опыт.
Цени каждого, ведь если он появился, даже на миг
значит это неспроста.

Автор, я отправил на ваш email свой номер телефона.
Сб, Апр 6, 2013 11:26am Дед Пихто - 4060 d back

Зануда и Б. Меч мейд ин хевен Very\ Happy
Сб, Апр 6, 2013 02:11pm ЧудоФан - 4060 d back

ГЫ, вот так накалякали.
какои может быть устныи договор между мужчинои и женшинои? Никакои. Если каждого мужчину называть *не мужчинои*, только потому что то что он обешал, не сделал -- то мужиков воббше на Земле бы не осталось. Он согласился на ето пари либо потому что хотел что бы отстала либо что бы дала. Третьего нету.
Поетому дамы, лучше деньги вперед брать, что бы потом обидно не было. Smile
Вс, Апр 7, 2013 06:58pm Я - 4059 d back

Гена спасибо. Я завтра позвоню.Сейчас проверю емеил
Вс, Апр 7, 2013 07:00pm Я - 4059 d back

Всем дедам Г а ..но и вским чудикам остальным Фискульт привет.. Уже неинтересно совсем слушать тут всех вас чудофаноф завсегтатаев. чикаго ру))
Вс, Апр 7, 2013 07:03pm ЧудоФан - 4059 d back

у ти бозе мои, и мы все сразу заплакали и затопали ножками...
Вс, Апр 7, 2013 07:39pm Дед Пихто - 4059 d back

Уже неинтересно совсем слушать тут всех вас (ц)

Тогда слушай радио и НЕ заходи на чикагору
Вс, Апр 7, 2013 09:48pm Незавсегдат - 4059 d back

5 дней назад, Я:
"Как вы думаете,когда мужчина дает......Спасибо буду ждать ваши комменты" -

Да всегда пожалуйста Smile

Дождалась? Хоть бы сказала: "Спасибо, добрые люди, рассудили"
Так нет же: "Уже неинтересно совсем слушать...".
Так не спашивай (в реале не насобачилась, решила тут оторваться?
Живи со своим Я долго и счастливо, в ж--- ветер
Пн, Апр 8, 2013 08:31am Я - 4058 d back

Отвечаю незавсегдатаю,ЭТО только для звсегдатаев которым делать нечего как на всех темах писать мракобесные свои коменты.
Пн, Апр 8, 2013 08:33am Я - 4058 d back

Гена еще раз перепроверь, отправь тел свой.Я не получила на почте нет ниот тебя ничего
Пн, Апр 8, 2013 08:36am Vladimir - 4058 d back

ваш мужик гавно !
Пн, Апр 8, 2013 08:45am Ya - 4058 d back

Да, ,знаю,поэтому то и написала,хотела имнно от мужской аудитории услышать это. Значит не перевелись Мужчины которые занют с пеленок которых ворошо воспитали ,Что за слово надо отвечать по понятиям!Спасибо
Пн, Апр 8, 2013 08:52am Я - 4058 d back

Гена еще раз отправь тел. ЖДУ позвоню обязательно.В отличии от многих мужчин я за свои слова отвечаю всегда
Пн, Апр 8, 2013 08:55am Vladimir - 4058 d back

бывает конечно женщины наглеют тоже Smile нопервое что мужчина должен делать с женсченой это думать что говарит, и если чета не так он должен быть достаточно сильным чтоб признать свою вину и извенитси, если он неможет это сделать он слабак....
Пн, Апр 8, 2013 10:24am Я - 4058 d back

Да ))Владимир ты по словам Мжчина с большой буквы. Берите пример (мужики) как себя надо вести. Спасибо тебе.Я больше не хочу тут обсуждать эту тему.
Пн, Апр 8, 2013 10:37am rn - 4058 d back

Я так думаю Владимир сдулся.
У тётак в Штатах неограниченная власть, им прогнуть мужика это счастье.
Но тот кого опустят это не значит что ему чего-то дадут.
Пн, Апр 8, 2013 10:45am Дед Пихто - 4058 d back

Я больше не хочу тут обсуждать эту тему. (ц)
Laughing
а придёца.
дык скока ж он тебе задолжал то? и за какие ислуги? Very\ Happy
Пн, Апр 8, 2013 12:57pm Я - 4058 d back

)))))))))))он мне ничего не должен как и я ему..Речь то тут не об этом далдонище
Пн, Апр 8, 2013 12:58pm [Аноним] - 4058 d back

Он договор который был обсужден разорвал а это как я тут писла не по мужски.Я сейчас вполне серьезно,но слава богу есть и иужики которые так не думают.))в отличии от твоих низких и пошлятских не по теме криков.
Пн, Апр 8, 2013 01:00pm Дед Пихто - 4058 d back

как она УПОРНО отказываеца предоставить прейскурант своих услуг
Стесняеца наверное Very\ Happy
Пн, Апр 8, 2013 01:00pm Я - 4058 d back

Я к твоему сведению дедушка г вно не хочу и не опускаю мужиков,он сам опустился))и мне даже за него обидно,мне он показался не таким а пал так низко..! Нонимаешь теперь?
Пн, Апр 8, 2013 01:02pm Я - 4058 d back

Нет я не из стеснительных)) прескуранта нет и не было никогда. Я любима и не собираюсь себя на всякую мразб тратить)Мне было интересно почитать что напишут,а мы тут почти с тобой уродом моральныь перепискуууууууу ведем
Пн, Апр 8, 2013 01:02pm [Аноним] - 4058 d back

А Владимир да покачто за свой базар отвечает..не то что некоторые.
Пн, Апр 8, 2013 01:03pm Я - 4058 d back

я даже гдето рада что тут не только сволочня оказываеться как ты ,но есть и нормальные люди.
Пн, Апр 8, 2013 01:06pm Я - 4058 d back

О тут выше написано ,только прочла)) Все на ДАДУТ не дадут..вы что тут мужики озабочены настолько или вас никто не любит??
Пн, Апр 8, 2013 01:08pm Я - 4058 d back

Я смотрю как появилось пару ребят,которые без базара тут нормальные вещи пишут,так они не такие же мракобесены,вот этим они и отличаються, женщинам такие по душе а это главное..))Так шо дедушка авно пиши если еще какую подлянку там выдумаешь,рада буду ответить именно тебе)
Пн, Апр 8, 2013 01:23pm rn - 4058 d back

<<О тут выше написано ,только прочла)) Все на ДАДУТ не дадут..вы что тут мужики озабочены настолько или вас никто не любит??>>
Если нас кто-то не любит мы что не люди что-ли. Вот так вы и рассуждаете, все в этом, то есть ждёте когда перед вами на колени станут. А несогласные с таким положением типа козлы без разбору.
Пн, Апр 8, 2013 03:29pm Я - 4058 d back

RN акойто появидся тут обиженный)) ты же написал тут про Владимира,он высказал свое мнение как мужик ВЫ))тоже люди)))) без вас ним никуда как и вам без нас)) а вот глупости всякие писать уже пора заканчивать и быть серьезнее
Пн, Апр 8, 2013 03:32pm Я - 4058 d back

Ты RN сам и отвечаешь типа КОЗЛЫ пишешь))) да ешще и без разбору,почему же выбираем самых лучших козлов))) шутка Как говориться в народе любовь злааааа полюбишь и козззлааааа) улыбнитесь расслабте булки посмотрите обернитесь вокруг себя. мир прекрасен !! а вы тут напрягаетесь да еще и не поте)
Пн, Апр 8, 2013 03:55pm [Аноним] - 4058 d back

Я ты мне очень нравишся, ой ты мой котенок, может, ты фея, которая заставляет слепых детей земли грезить о цветах невидимого мира?
Пн, Апр 8, 2013 04:07pm ►E.◄ - 4058 d back

>>...сволочная.. свой базар.. уродом моральным..(Я)

Какая женщина, ммм. Какой слог, какие обороты, какая лексика!! Сразу понятно - воспитание в Доме Благородны Девиц, танцмейстер, реверансы, декламирование Петрарки... Laughing Шо красуля, грущщик-сожитель сказал тару под огурцы подкинет а сам в запой ушел, а теперь ты капусту под прилавок катаешь? А-яй, какой нехороший человек, слово не сдержал.. Laughing
Госпидя, откуда столько торгашек с 7-го километра тут. Дочь кухарки, а и себе про слово мужкое рассуждать. Ты сначала женщиной стань, потом может и мужчину встретишь, вот тогда будет кому слово держать.
Пн, Апр 8, 2013 04:24pm Я - 4058 d back

Я многим нравлюсь в этом моя прелесть))) вам на зависть))))))))))))))))))))))))))
Пн, Апр 8, 2013 04:25pm Я - 4058 d back

Да я фея нет я лучше!
Пн, Апр 8, 2013 04:27pm Я - 4058 d back

У меня все есть и мужчина тоже не переживай ты тк ЕЕЕ)) видимо у тебя в торговле рлдственники раотали что ты так подкован))) а может и сам там заделан по пьяне был))сот теперь тут огрызаешься ,злой как голодный пес на весь мир))))))))))00
Пн, Апр 8, 2013 04:28pm Я - 4058 d back

Тут тема про мужское слово а не три буквы ты путаешь все)
Пн, Апр 8, 2013 04:31pm вера - 4058 d back

читаю и смешно просто.А куда уже рыцари все исчезли то,с женщиной вон какую перепалку затеяли,непонимают она их дразнит а они ведутся. Даже рн уже не отвечает и дедпихто кудато пропал??ау давайте продолжайте еще почитаем посмеемся,а про мужика того совсем позабыли чтоли,он икает наверное там вовсю.
Пн, Апр 8, 2013 04:33pm [Аноним] - 4058 d back

мой тоже часто в отказку идет, толи не помнит ни черта толи придуревается, но это пошло и противно.
Пн, Апр 8, 2013 04:35pm ►E.◄ - 4058 d back

Я не сомневался что своими красочными ремарками ты полностью подтвердишь мои слова. А теперь марш за прилавок и мух отгоняй от потрошков или что ты там торгуешь.. Вопросы чести и достоинства не про тебя. Свободна.
Пн, Апр 8, 2013 04:47pm Я - 4058 d back

не кончно не про меня))ПРО ТЕБЯ КОНЕЧНО ты у нас тут вместе с Г авно дедо самые с честью!!!только с какой вам известно))))))не смеши что сапог чтоли бывший что мне команды раздавать тут.. Это только недотепы сапоги так выражаються Свободен итд я не салдафон твой чтобы мне приказывать видали уже таких ублюдков.
Пн, Апр 8, 2013 04:50pm Я - 4058 d back

а вот выше тут аноним написал или написала про противно?? наверное женщина..неужели он еще и твой?? Не тут был совершенно посторонний..и не дай господь с таким быть да еще и своим называть Я таких теряю,тема то не о нем уже а впринципе о слове
Пн, Апр 8, 2013 04:52pm ►E.◄ - 4058 d back

Laughing Браво, браво.. Ярчайший образчик базарной лексики, шик. Smile Такое не придумаеш, тут таланта мало, тут нужен живой опыт, причем очень продолжительный. А "сапог" это видимо военнослужащий? Как пролетрски метко подмечено... Laughing Давай еще, я в восторге. Smile
Пн, Апр 8, 2013 04:53pm [Аноним] - 4058 d back

вот видите какя интересная тема))что столько понаписали..Ладно ЧАО
Пн, Апр 8, 2013 04:53pm Дед Пихто - 4058 d back

Laughing как её колбасит то, а. видима ПРАВДА глазки колет Very\ Happy
Пн, Апр 8, 2013 04:53pm Я - 4058 d back

в восторге тоже__))
Пн, Апр 8, 2013 04:54pm [Аноним] - 4058 d back

меня нет не колбасит я завоная,пишу и прикалываюсь))))))))над вами дураками
Пн, Апр 8, 2013 04:55pm Я - 4058 d back

ЩЩ дедушка гг авно появился, я думала ты уже сдох)
Пн, Апр 8, 2013 04:57pm ►E.◄ - 4058 d back

>> я завоная

Ну то что "воная" мы давно чувствуем,. Я бы даже сказал не "воная", а жутко смердючая. Но ты из скромности приуменьшила.. Laughing
Пн, Апр 8, 2013 04:59pm Я - 4058 d back

Ладно терять на вас время свое..поразвлекалась я тут с вами...но было весело
Пн, Апр 8, 2013 05:00pm Redka - 4058 d back

таки не смогла проити мимо..почитала ваши реплики ув. Я и поняла, что никак не могу осуждать того мужика без чести и совести...более того, сочувствую ему и сама 50 раз нарушила бы все свои слова, только подальше от вас оказаться....маразм какои то, вы постоянно себе противоречите, то уидете с саита, дед вас обидел, то останетесь ему отвечать, то вы любимы, то телефон гены просите, то вы фея, то вы лучше...и при етом непрерывныи поток ругательств.... да подальше, подальше...и пусть я буду без чести....
Пн, Апр 8, 2013 05:00pm Я - 4058 d back

Ага поэтому мы то тут и ведем переписку))) завонная))))))))))))0заводная да еще фору всем дам))и по сленгу и по культуре речи тоже я всесторонне развита! Завидуй!))
Пн, Апр 8, 2013 05:02pm [Аноним] - 4058 d back

А что так переживаете то редька))))прошу и Васи и Пети и Гены Я ТАКАЯ
Пн, Апр 8, 2013 05:03pm Кант - 4058 d back

I love u baby, be mine tonight
Пн, Апр 8, 2013 05:03pm Я - 4058 d back

Редбка а ты не проросток Деда?? не одна компашка??Это игра и вселишь,что невдомек чтоли..все в серьез принимаете тут
Пн, Апр 8, 2013 05:06pm [Аноним] - 4058 d back

Все затухли??? что так??быстро то ??
Пн, Апр 8, 2013 05:09pm [Аноним] - 4058 d back

Ладно рабочий день заканчиваеться пора закругляться тут с вами( недотепами)
Пн, Апр 8, 2013 05:15pm Кант - 4058 d back

Я серьезно, давай встретимся, ты мне нравишся.
Пн, Апр 8, 2013 05:20pm Я - 4058 d back

Да ты что?? и чем же ??)
Пн, Апр 8, 2013 05:21pm Я - 4058 d back

Я уже за рулем но на светофоре отвечу
Пн, Апр 8, 2013 05:21pm Я - 4058 d back

Есть такой анекдот Ты мне тоже нравишься если что позже напишу как приеду
Пн, Апр 8, 2013 05:26pm Вера - 4058 d back

Да ты молодец , показала себя со всех сторон,женщина одно слово.Вон поситайка эти редьки дедки и прочие Е сидят целыми днями отвечают тут всем..почитай не поленись. Желаю тебе удачи! Ты с юмором!
Пн, Апр 8, 2013 05:26pm Кант - 4058 d back

своей смелостью и стервозностью присущей женьшине, ты привлекаеш меня непонятной мне самому любовью к тебе
Пн, Апр 8, 2013 05:27pm Я - 4058 d back

Да я действительно такая..ты прав) мяу
Пн, Апр 8, 2013 05:30pm Я - 4058 d back

Какя погодка , весна так классно на улице,еду смотрю в окно , печатю ответы на форум)) улыбаюсь радуюсь)) Всем бы так!!
Пн, Апр 8, 2013 05:33pm Вера - 4058 d back

женшина пишеться без мягкого знака как бывший учитель пишу.Тем более пишите ей
Пн, Апр 8, 2013 05:37pm Кант - 4058 d back

Очень много людей хотят близости друг с другом но они боятся чужих мнении, я тоже боюсь чужих мнении но также я люблю женьщин и эта тяга к женскому полу сильнее любой морали. Тебе одиноко и скучно нет нужды скучать и тратить ее на бесполезную писанину когда можно встретиться и провести ее в приятном обществе. Пиши я буду ждать я отправил на твой адрес письмо но думаю ты не получила.
Пн, Апр 8, 2013 05:39pm Кант - 4058 d back

я тебя люблю Котенок.
Пн, Апр 8, 2013 08:17pm Я - 4058 d back

Нет мне совсем не скучно... поверь
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru